К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Михаила Светова, политика который обо всём предупреждал тред №32 /svetov/

 Аноним 28/08/25 Чтв 00:59:41 #1 №1066182     RRRAGE! 10 
maxresdefault.jpg
photo2025-08-2805-55-05.jpg
photo2025-08-2805-55-27.jpg
photo2025-08-2805-30-53.jpg
Михаил Светов - медийный русский либертарианец и, пожалуй, самый интересный в данный момент политический стример, а также главный редактор либертарианского СМИ SVTV News.

Соцсети:
YouTube канал SVTV: https://www.youtube.com/svtvofficial
YouTube канал Либертарианские хайлайты (нарезки со стримов): https://www.youtube.com/channel/UCrFz500aW2ZPwuMGR2pK3jg
Twitter (X): https://x.com/msvetov
Telegram канал Михаила, Комитет по этике: https://t.me/mrlibertarian
Insta: https://www.instagram.com/mrlibertarian
Telegram канал СМИ SVTV News: https://t.me/svtvnews
Бот для входа в чат патронов Михаила: https://t.me/SvtvPatreonBot

Предыдущий тред тонет тут: >>1047710 (OP)
Аноним 28/08/25 Чтв 01:05:28 #2 №1066186     RRRAGE! 0 
17400062556511.mp4
>>1066182 (OP)
Ебучий дегенерат Михаил Светов в целом не способен сформулировать свои мысли так, чтобы его понял кто-то кроме ебучего дегенерата
Аноним 28/08/25 Чтв 01:13:23 #3 №1066190     RRRAGE! 0 
IMG1047.MP4
Освятил
Аноним 28/08/25 Чтв 01:24:20 #4 №1066193     RRRAGE! 6 
>>1066190
Ну пиздец конечно, действительно Кац держит своих зрителей за идиотов и его редактор текст о милосердии власти жопой читал. Михаил в первые же часы после того как стало известно что Маркаряна ищут по статье написал везде что он считает его приезд в Россию безрассудным и надеется на то что получится у него выехать из России по земле, уже позже оказалось что Маркаряна поймали по пути в Беларусь.
Я не думаю что Кац настолько дурак что настолько привратно понял текст и поэтому не внес правки в сценарий, все таки это похоже на целенаправленый наезд, ну либо ему настолько похуй что он просто зачитал что дали без задней мысли, но в такое верится с трудом
Аноним 28/08/25 Чтв 01:32:00 #5 №1066194     RRRAGE! 0 
>>1066193
>и его редактор текст о милосердии власти
В видео о его статье ни слова не сказано, он комментирует цитаты со стрима. Хорошая попытка, но старайся лучше.
Аноним 28/08/25 Чтв 01:38:35 #6 №1066195     RRRAGE! 1 
>>1066193
Текст Светова про милосердного Путина не понял никто кроме Светова.
Аноним 28/08/25 Чтв 01:42:33 #7 №1066197     RRRAGE! 2 
>>1066195
Ты либо чел с лоу айкью и просто среагировал на слова триггеры, не понимая реального смысла, ну либо ты хейтер и даже не пытался вникать. Все понятно на самом деле, еще и почти сразу после выхода текста хороший стрим со Штефановым прошел где Александр хорошо позицию Михаила раскрыл и порядочно вел дискуссию
Аноним 28/08/25 Чтв 01:49:45 #8 №1066199     RRRAGE! 0 
>>1066197
Это на том стриме где выяснили, что по логике статьи Лукашенко и Ким Чен Ын тоже милосердные правители?
Аноним 28/08/25 Чтв 03:55:45 #9 №1066213     RRRAGE! 0 
>>1066197
Зачем пыне устраивать массовые казни, если все под контролем без них?
В этом нет милосердия, на дворе 21 век.
Аноним 28/08/25 Чтв 04:04:03 #10 №1066215     RRRAGE! 2 
Вопрос к "хейтвотчерам", вот вам объяснили что означает "милосердие"(это буквально поведение Ленина из анекдота про "мог бы и полоснуть"). А вы что понимаете под этим? Это реально стало сильным мемом, люди(хз искренне или за +15) повторяют "милосердие-милосердие" с противоположным смыслом, как-будто у них контекст на 3 слова(вполне возможно так и есть).
Аноним 28/08/25 Чтв 04:23:13 #11 №1066216     RRRAGE! 3 
Я же сказал, больше не перекатывать тред. Нахуй вы это хуйло пиарите?
Аноним 28/08/25 Чтв 04:32:37 #12 №1066218 
>>1066216
Они хейтвотчат, не мешай им канализировать агрессию подальше от тех кто её изначально вызвал.
Аноним 28/08/25 Чтв 04:41:30 #13 №1066219     RRRAGE! 0 
>>1066215
гебня напугала светова но не стала бутылить его,отпустили,прикормили,вот и весь смысл милосердия,буквально достоевский после ложной казни 2.0,тот тоже кста детишек любил поняшить
Аноним 28/08/25 Чтв 04:48:48 #14 №1066220     RRRAGE! 0 
>>1066219
Тут лучший пример Ходорковский, Путин буквально его помиловал в юридическом смысле. А Светов не успел ему на глаза попасться.
Аноним 28/08/25 Чтв 06:04:10 #15 №1066225     RRRAGE! 0 
>>1066197
Предлагаю в следующий раз раскрывать смысл сказанного Михаилу самому, а не при помощи Штефанова.
sage[mailto:sage] Аноним 28/08/25 Чтв 07:11:02 #16 №1066231     RRRAGE! 0 
175635357507571724.jpg
175635412448460821.jpg
1756354243409659.jpg
ПЕРЕКАТ ТРЕДА СДЕЛАН ZVЕТОВСКИМ ЛАХТОБОТОМ, НО ДВАЧЕПТИКОНЫ ПЫМНЯТ ПОДВИГИ (НЕ)НАШЕГО ПЕДО-ГЕРОЯ ИЗ ДОЛБИЛЬНИ

1. Михаил Светов развалил либертарианскую партию своим цезаризмом и стремлением взять всю власть в свои руки, наплевав на партийные институты

2. Светов пиздел о борьбе с наркоманией в руководстве партии, хотя сам назначал на ключевые должности торчавших Конвея, Соню Блейд и т.д. в рамках фракции Принципы и Дело

2.5. Светов говорит о себе как о наркофобе, который не стал бы иметь никаких дел с наркоманами, но при этом рекламил галлюциногенные грибы в свтв ньюс

3. Светов подставил активистов под задержания на митинге за телеграм: он знал, что менты будут винтить людей с воздушными шарами, но никого не предупредил ради красивой картинки

4. Светов продвигает как единственно верную самую отталкивающую для непосвященных версию либертарианства — хоппеанство. В итоге либертарианство имеет в России репутацию либо манямирка, либо криптофашизма для стесняющихся зиговать школьников

5. Светов первым сбежал заграницу еще до февраля 2022го года, бросив две организации и один бизнес на произвол судьбы

6. Светов лицемерен по отношению к фри раше. По его словам, она не сделала ничего хорошего для русских, но именно фри раша вывезла чуть ли не всю верхушку ЛПР из России. Даже Конвей понимает это и высказывается в стиле "Я не согласен с их политической программой, но благодарен им за помощь мне и моим друзьям"

7. Светов по мироощущению как был жжшным троллем-щитпостером, так и остался. Половина его постов в твиттере — провакации, троллинг и наброс говна на вентилятор, из-за чего серьезная половина не воспринимается всерьез

8. Светов оторван от реальности, живет в своем манямире, что было предопределено богатыми родителями и усилилось после эммиграции

9. Предыдущий пункт предопределяет его неспособность внятно и доступно излагать мысли. Светов говорит витиевато, зачастую намеками, в стиле Галковского (чувствуется жж нулевых), зачастую не объясняя контекст, который лично для себя считает очевидным. Отсюда все эти "переформулирую, чтобы не вырвали из контекста" и зачастую недопонимания со стороны других оппозиционеров

10. Светов обещал создать либертарианское сми, но создал желтушный паблик в стиле лентача, где постит новости про сисястых трудовиков, жирных негрореперш и спизженные новости с русских оппозиционных/зарубежных правых сми. Олды помнят, как в первые месяцы существования Светов буквально лепил вотерку на спизженные видосы поверх вотерки издания, у которого видос взят

11. Светов собрал около 16 миллионов рублей на открытые корреспондентского корпуса. Корпус так и не был открыт

12. Светов обвиняет других в балабольстве, но сам не делает ничего кроме унылых стримов уже годами. То есть даже не политическую, а публицистическую/теоретическую деятельность не ведет. Где обещанные написанные книги по либертарианству? Где развитие русской либертарной политической мысли?

13. Светов зачастую лицемерен, имеет ряд проблем с внутренней логикой отдельных высказываний или мнений. Например, постоянно акцентирует внимание на национальность черных преступников, латиносов или хачей, но выступает против коллективной ответственности, если речь заходит о русских. Или, например, считает, что нелегальные мигранты — преступники, но при этом заявляет, что наеб государства на пособия/разрешение на пребывание в стране — база, потому что государство нам должно. Естественно, в первом случае преступники — цветные, во втором базовички — его подсосы, понаехавшие в польши по гум визам.

14. Светов говорит, что не мы сами выбираем, кем нам быть, мы также являемся теми, кем нас считает общество, но почему-то обижается, когда его называют педофилом и пиздаболом

15. Светов говорит, что нужно реклеймить флаг России у Путина, но на вопросы о том, почему он не реклеймит слово "либерал" в его первоначальное значение, говорит, что не надо пытаться менять уже устоявшиеся смыслы

16. Светов после общения с инфоцыганом-наебщиком Маркаряном форсит совершенно невнятные кринжетейки о показателе успеха мущщины в виде количества любовниц и прочий инцелоскам, требует заводить детей, но сам в 40 лет ни одного не имеет, так как травмирован либеральным воспитанием, при этом продолжая смеяться на ранимой изнеженностью соевых адептов психотерапии

17. Светов не считает педофилией отношения мальчика со взрослой женщиной

18. Светов очень тонко уже в открытую пробрасывает пропутинские тейки, засирая своим читателям голову мыслями, что если не путин, то кто, этот-то хоть присиделся, притерся, а придет страшный волков и заставит репарации платить!! И вообще, Кадырова и Лукашенка можно простить ради будущего России.

Сега с кортинкой, да-да
Аноним 28/08/25 Чтв 07:18:21 #17 №1066233     RRRAGE! 1 
>>1066195
Все давно знают, что ебучий дегенерат не умеет доходчиво и внятно выражать мысли, а так же выдумывает свою собственную терминологию вместо общепринятой. Что есть верх дегенератства.

Ебать ты калосос, небось гой-донатер михуил-педофилыча, лол
Аноним 28/08/25 Чтв 07:21:08 #18 №1066234     RRRAGE! 0 
>>1066233
Бля, не туда. Вот сюда:
>>1066193
Аноним 28/08/25 Чтв 07:57:44 #19 №1066237     RRRAGE! 0 
>>1066197
> почти сразу после выхода текста хороший стрим со Штефановым прошел где Александр хорошо позицию Михаила раскрыл и порядочно вел дискуссию
Штефанов полтора часа насмехался над дурачком Михаилом, ловил на пиздеже и противоречиях, пару раз пригорел по поводу милосердного Лукашенко. Тут да согласен, хорошо раскрыл бессмысленность бразильского графомана
Аноним 28/08/25 Чтв 09:24:06 #20 №1066258     RRRAGE! 0 
>>1066195
Это гомоэротический пересказ левиафана
Аноним 28/08/25 Чтв 11:36:22 #21 №1066289     RRRAGE! 0 
Screenshot Capture - 2025-08-28 - 13-34-05.png
>>1066182 (OP)
она же с ним дружила, стримы вела
Аноним 28/08/25 Чтв 12:09:42 #22 №1066297     RRRAGE! 1 
>>1066289
Да он её быстро кинул. Она очень тупая.
Аноним 28/08/25 Чтв 12:24:06 #23 №1066302     RRRAGE! 0 
>>1066289
Зветов не пынял, что к нему отношение, как к щет пропагандисту уровня Алекса поркера, Гонзо и прочих.
Аноним 28/08/25 Чтв 12:35:40 #24 №1066306     RRRAGE! 0 
>>1066297
Это Зветку все кикнули, начнем с этого
Аноним 28/08/25 Чтв 12:52:59 #25 №1066315     RRRAGE! 0 
1749906698165.png
Сажают мизогимли одного из нескольких медийных персон в интернете который нормально относится к светке и даже не пытаются на нем пиявить.
Незамедлительная публичная реакция морального газилионера: Мда)))) Ну ума палата конешно))) Тупой ваш Макарон))) Грешник проклятый тщеславный)))) А я ему говорил))))
И почему Наталья Арно не решила спонсировать светку вместо анального.
Аноним 28/08/25 Чтв 14:57:19 #26 №1066338     RRRAGE! 0 
>>1066315
Что и требовалось доказать, Педозадов - низкоуровневый социопат и нарцисс. Он не понимает в принципе, как устроены человеческие взаимоотношения, пытается их тупо имитировать, не имеет эмпатии.
Он увидел возможность самоутвердиться за чужой счет, и кинулся на нее, как оголодавшая щука на блесну.
Аноним 28/08/25 Чтв 16:36:02 #27 №1066354     RRRAGE! 0 
наш мальчик.jpg
либертарианец.jpg
леброн.jpg
Аноним 28/08/25 Чтв 17:56:48 #28 №1066380     RRRAGE! 0 
>>1066190
Всё по факту раскидал. Подментарианцы дико орут с правды, как и присуще р. породе.
Аноним 28/08/25 Чтв 20:05:27 #29 №1066397     RRRAGE! 1 
>>1066237
Zштефан кстати сам невсетакоднозначник-пидорас, который пиздел ватную шизу про "днепропетровские кланы" на дебатах с дурачком Камикадзе.
Аноним 28/08/25 Чтв 20:26:43 #30 №1066402     RRRAGE! 0 
традиционные ценности.mov
мнение?
Аноним 28/08/25 Чтв 20:45:31 #31 №1066406     RRRAGE! 0 
>>1066402
интересно,служба максин перовой так же проходила?
Аноним 28/08/25 Чтв 20:47:15 #32 №1066407 
>>1066338
как русский солдатик на генеральский жезл
Аноним 28/08/25 Чтв 20:52:34 #33 №1066410     RRRAGE! 0 
>>1066397
Они все боятся открывать рот, оставляя надежду вернуться в пидорахию. Не могут состояться, как личности в первом мире.
Егор жуков хоть и поехавший фанатик коммунизма (либертарианства), но его решение перейти в полит систему США, порвав любые связи с пидорахией, на порядок адекватнее выглядит.
Аноним 28/08/25 Чтв 21:04:18 #34 №1066412 
короче рассказал щас кейс с нашим мальчиком матери.Она мне такая :ты че дурак,щас фейки можно на все сделать.Как такое контрить?
Аноним 28/08/25 Чтв 21:17:53 #35 №1066415     RRRAGE! 1 
>>1066412
Попробуй найти работу и съехать от нее
Аноним 28/08/25 Чтв 21:32:01 #36 №1066417 
>>1066402
5 минут всего ебалися с дурой одной
Аноним 28/08/25 Чтв 21:39:23 #37 №1066419     RRRAGE! 0 
>>1066410
У жукова батя богатый, мог позволить себе на 5+ лет провалиться в задроство в ВОВ и оплатить учебу в США.
Аноним 28/08/25 Чтв 21:45:14 #38 №1066420     RRRAGE! 0 
>>1066195
А чего там понимать? Весь текст про - автократии тяжело свалить, если автократия выпускает кого-то на волю это не потому что вы перемогли её твитами или картиночками, а потому что подковерные игры наверху. Просто название "статьи" в нынешнее время очень странное и скорее неуместное, вот её и не читал никто.
Почему педофилыч её высрал таким полотном и нахуя на стриме объебанный пытался выдавить из себя еще больше слов непонятно. Ну видать человеку охота внимания.

Я вообще давно для себя решил что педофил с 2020 года сидит на финансировании тупо хочет внимания, поэтому и высирается везде - бегает на дебаты, устраивает дебаты, ррякает что его либералы не звали на эфиры и поэтому он в каждом стриме и видео орет что либералы пидорасы буки плохие, рассказывает про милосердность, про НОМЕНКЛАТУРУ блядь. Причем многие его мысли на самом деле интересные - другое дело что они слабо применимы к РФ-реальности если ты не с золотой ложкой во рту как мажор-Светка.
Аноним 28/08/25 Чтв 21:51:00 #39 №1066423     RRRAGE! 0 
>>1066397
Штефанов недавно будучи иноагентом приехал в РФ ради интервью, в принципе вопросы о нем можно закрывать. Жаль что люди так и продолжат обсуждать его мысли и мнения когда это буквально методичка.
Аноним 28/08/25 Чтв 23:57:17 #40 №1066443     RRRAGE! 0 
>>1066420
>на стриме объебанный
Это был антидепрессант от кашля DXM
Аноним 29/08/25 Птн 00:44:55 #41 №1066450     RRRAGE! 5 
image.png
>>1066420
А у тебя не вызывает некоторого когнитивного диссонанса действия либералов? По-моему они творят что-то настолько нездоровое что я даже не понимаю. Я знаю всего лишь небольшую кучку спикеров которая это замечает, можно по пальцам пересчитать. У тебя нет такого ощущения?
Аноним 29/08/25 Птн 05:00:52 #42 №1066483     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
зачем светлана изначально напиздела про фейк?
Аноним 29/08/25 Птн 05:36:05 #43 №1066484     RRRAGE! 0 
Зашёл насладиться ватными комментариями на звтв, не обнаружил комментариев за ночь. Неужели всех перебанили?
Остался пидарок с рунами и Сережа Пидорахов, угрожающий всем в личку деаноном и доносом.
Аноним 29/08/25 Птн 07:16:41 #44 №1066487     RRRAGE! 0 
>>1066483
Как же обсерился с этого.
Аноним 29/08/25 Птн 07:54:48 #45 №1066489     RRRAGE! 0 
>>1066450
Да меня как-то другие вещи волнуют чем действия либералов в Америке или очередной скандал в стане релокантов.
Аноним 29/08/25 Птн 07:56:47 #46 №1066491     RRRAGE! 1 
>>1066483
Вчера в твиттере попалась эта хуйня, кац буквально отмахивается от Светки как от назойливой мухи, которая бегает по комментариям и умоляет на какие-то "дебаты". И ведь смотреть это будут и обсуждать потому что наркоман извращенец скучает в Бразилии и хочет напомнить о себе, за каждый инфоповод цепляется.
Аноним 29/08/25 Птн 08:18:27 #47 №1066492     RRRAGE! 1 
>>1066489
Так в РФ те же тренды: завоз некачественных мигрантов, цензура в интернете, презрение к белым на Западе/презрение к русским в России.
Аноним 29/08/25 Птн 08:38:48 #48 №1066496     RRRAGE! 0 
>>1066492
Эти тренды делаются либералами?
Аноним 29/08/25 Птн 09:02:28 #49 №1066500     RRRAGE! 1 
image.png
>>1066496
Аноним 29/08/25 Птн 09:10:14 #50 №1066501     RRRAGE! 0 
>>1066500
Блин какой ты смешной, я не могу.
Аноним 29/08/25 Птн 09:46:26 #51 №1066507     RRRAGE! 1 
>>1066501
Что смешного? В сущности либерал - это социал-демократ. А Путин кто, не социал-демократ разве? Так что он даже не наврал.
Аноним 29/08/25 Птн 09:48:52 #52 №1066508     RRRAGE! 0 
>>1066507
Назови идеальную для тебя страну на данный момент.
Аноним 29/08/25 Птн 09:49:03 #53 №1066509     RRRAGE! 1 
>>1066501
И вообще Россия - это фронтир отработки социальных экспериментов. Сначала блокировочки и прочие цифроконцлагерные эксперименты в России, потом в Европе, потом в Бразилии и т.д.
Я уж не знаю как это принципиально утсроено, толи у дураков мысли схожи, толи они тайно координируются, но факт остаётся фактом.
Аноним 29/08/25 Птн 09:51:01 #54 №1066512     RRRAGE! 0 
>>1066507
Пыня - это шизо-фашист, что-то вроде нацбола.
Аноним 29/08/25 Птн 09:57:09 #55 №1066513     RRRAGE! 1 
>>1066508
Скажешь тоже - идеальную. Я могу сказать где есть очаги сопротивления всему вот этому вот: Аргентина, Израиль, США. Ещё есть страны которые как бы этого не замечают и не перенимают, Тайланд скажем, Япония, Новая Зеландия. Это неполный список, но ты понял, надеюсь.
Аноним 29/08/25 Птн 10:03:45 #56 №1066517     RRRAGE! 0 
>>1066507
>>1066509
Маня, ты прекрасно понимаешь о чем я, не маневрируй очком.
Аноним 29/08/25 Птн 10:20:10 #57 №1066523     RRRAGE! 1 
>>1066517
Не, ты плохо сформулировал.
Переформулирывай, чтобы не вырвали из контекста
Аноним 29/08/25 Птн 10:20:59 #58 №1066524     RRRAGE! 0 
>>1066523
Говорю, света, пошла нахуй со своими сисястыми трудовиками, русским это неинтересно.
Аноним 29/08/25 Птн 10:30:00 #59 №1066526 
>>1066491
Педозадов насасывает на нормализацию и прощение.
Аноним 29/08/25 Птн 15:52:48 #60 №1066644 
>>1066524
А что русским интересно?
Аноним 29/08/25 Птн 15:57:08 #61 №1066645 
>>1066644
То что касается лично их.
Аноним 29/08/25 Птн 16:08:32 #62 №1066650 
17553722432880.jpg
Месье светов пишет о том, что администрация Трампа депортирует россиян из США?
Аноним 29/08/25 Птн 16:10:00 #63 №1066651     RRRAGE! 0 
хохлы.jpg
>>1066644
русским интересны хохлы
Аноним 29/08/25 Птн 17:03:57 #64 №1066662 
>>1066645
Приведи пример(кроме запретов и блокировок)
Аноним 29/08/25 Птн 17:23:32 #65 №1066666     RRRAGE! 0 
изображение.png
Наш мальчик Дуров на страже тайн пынявиков
Аноним 29/08/25 Птн 17:26:47 #66 №1066667 
хуйлостан.mp4
мнение?
Аноним 29/08/25 Птн 17:37:56 #67 №1066672     RRRAGE! 3 
>>1066666
И в чём он не прав? Двойных стандартов не должно быть. Борцов с чиновниками тоже не осуждаю, но пускай в дарквеб идут с такими приколами.
Аноним 29/08/25 Птн 17:40:28 #68 №1066673     RRRAGE! 1 
>>1066672
ага, никаких двойных стандартов по отношению к государству у вас, ментарианцев, нет
Аноним 29/08/25 Птн 17:40:57 #69 №1066674 
>>1066662
Говна поешь, клоун.
Аноним 29/08/25 Птн 18:12:05 #70 №1066683     RRRAGE! 1 
>>1066673
Нету, есть только моральное осуждение. А так, пока вина не доказана - не виновен.
Аноним 29/08/25 Птн 18:57:32 #71 №1066688 
>>1066672
Никакой свободы врагам свободы, нет?
Аноним 29/08/25 Птн 19:32:06 #72 №1066705     RRRAGE! 3 
image.png
>>1066688
Эта формула звучит конечно притягательно, но она может быть использована для оправдания репрессий и террора и неприменима в современном цивилизованном обществе.
Даже если вспомнить процесс над членами госаппарата Рейха - больше половины были оправданы, и даже 1/5 из ключевых лиц.
Надо сначала доказать что человек враг свободы с помощью закона и суда. Взять Фридмана, его скажем нарекли врагом свободы, всё отобрали, а как по мне человек просто старался вести бизнес по установленным не им правилам, в чём он по факту виноват, что не сверг Путина? Так же и многих антивоенных мигрантов нарекли врагами свободы и депортировали или наложили санкции. Типа когда Дождь выпнули из Латвии за два слова в эфире.
А что до Дурова, то работая в легальном поле так и надо поступать.
Аноним 29/08/25 Птн 21:05:07 #73 №1066769     RRRAGE! 1 
>>1066705
>Надо сначала доказать что человек враг свободы с помощью закона и суда.
Эта формула звучит конечно притягательно, но доказать это, например, в отношении чиновника в государстве, издающем законы, притесняющие свободы граждан, будет весьма проблематично.
Аноним 29/08/25 Птн 21:30:40 #74 №1066777     RRRAGE! 0 
>>1066672
Да? Только вот канал Мизулиной никто удалять не собирается, дебил.
Аноним 29/08/25 Птн 22:21:12 #75 №1066820     RRRAGE! 2 
>>1066769
Можно и под таким углом посмотреть, но издержки неподчинения того не стоят, полная блокировка телеграм или удаление нескольких каналов, что хуже?
Аноним 29/08/25 Птн 22:31:28 #76 №1066828     RRRAGE! 0 
>>1066683
Ну значит подождем, пока пынявый милосердный суд их осудит. А пока все не однозначно и вообще только посмотрите на этих либералов и негров!
Аноним 29/08/25 Птн 22:53:08 #77 №1066836     RRRAGE! 2 
>>1066828
А какую альтернативу ты предлагаешь? Ты просто научись доводить до конца цепь рассуждений вот ты хочешь их судить или там просто разъебать всех без разбору, но для этого нужно иметь за собой какую-то силу, как минимум активную поддержку большинства. Она у тебя есть? Пока это не выглядит реалистичным. А на либералов не помешает посмотреть как минимум затем чтобы понимать что мы дальше, после падения этой власти, хотим, и чего не хотим.
Аноним 29/08/25 Птн 22:53:15 #78 №1066837     RRRAGE! 1 
>>1066667
Лучший город в мире.
Аноним 29/08/25 Птн 22:54:49 #79 №1066838     RRRAGE! 0 
>>1066836
И то верно, есть Путин - есть Россия! Русский народ его избрал не зря.
Аноним 29/08/25 Птн 23:31:58 #80 №1066861 
>>1066420
можно самые интересгые его мысли,без иронии интересуюсь
Аноним 30/08/25 Суб 05:38:48 #81 №1066902     RRRAGE! 0 
>>1066705
Надо было уничтожить абсолютно всех членов ндсап, верхмахта, сд, гестапо, всех пропагандистов и ярых сторонников публично на площадях в 1945 году.
Мир был бы другим.
Аноним 30/08/25 Суб 06:21:22 #82 №1066903     RRRAGE! 0 
У дебилов с свтв саморефлексия хоть какая-то есть? Эта канава же целиком стала про негров и мигрантов, они блять ебнутые
Аноним 30/08/25 Суб 06:22:36 #83 №1066904 
>>1066705
>работая в легальном поле так
Аноним 30/08/25 Суб 06:26:19 #84 №1066905     RRRAGE! 0 
>>1066903
Я блядь еще пол года назад приносил. Из 10 последних новостей, 10 это новости о других странах.
Аноним 30/08/25 Суб 08:29:57 #85 №1066914     RRRAGE! 5 
>>1066903
Не про негров и мигрантов, а не про Россию. Но вот вопрос, что бы тебе хотелось узнать или понять про текущую Россию? Политически обозревать страну где нет политики невозможно. На Западе хоть кто-то даёт сопротивление этатистам и социалистам, руководствуясь примером Запада Россия хотя бы попыталась трансформироваться, и на некоторое получила свободу и шанс полностью исправиться(я например считаю, что если бы не подделали выборы 96-го, то мы бы уже жили в устойчиво демократичной, интегрированной с миром стране), даже сейчас мы часть Западного мира и нечего на него глаза закрывать.
Аноним 30/08/25 Суб 08:51:56 #86 №1066915 
>>1066820
С точки зрения свободы слова – однохуйственно.
С точки зрения обывателя, конечно полная блокировка хуже. Но обыватель и сам вязанку хвороста на костёр неугодному власти принесёт.
Аноним 30/08/25 Суб 09:00:02 #87 №1066917 
>>1066915
>С точки зрения свободы слова – однохуйственно.
Так в ТГ всё ещё есть оппозиционные каналы, и заметь, российское правительство не вынуждает их удалять.
Аноним 30/08/25 Суб 10:15:26 #88 №1066925 
>>1066917
А какая у правительства есть возможность вынудить?
Аноним 30/08/25 Суб 10:31:17 #89 №1066932 
>>1066925
На территории ЕС не открывается раша тудей и подобное
Аноним 30/08/25 Суб 11:19:55 #90 №1066958 
>>1066925
Пригрозить полной блокировкой
Аноним 30/08/25 Суб 11:42:44 #91 №1066971     RRRAGE! 0 
>>1066820
>, полная блокировка телеграм или удаление нескольких каналов, что хуже?
хуйлуша, тебе в итоге все равно не только тг заблокируют, а вообще интранет введут, как в братских иранах-кндр. ты до сих пор не понял, куда попал?
Аноним 30/08/25 Суб 12:12:07 #92 №1066983 
>>1066902
Уничтожить 800 000 членов нсдап и 12,5 млн бывших и действующих членов вермахта? Ясненько.
Аноним 30/08/25 Суб 13:04:12 #93 №1067002 
>>1066958
Так вроде даже и не грозили, а пытались лет 7 назад?
Аноним 30/08/25 Суб 13:10:23 #94 №1067004     RRRAGE! 0 
>>1066983
Да.
Вае виктис!
Аноним 30/08/25 Суб 13:30:48 #95 №1067010     RRRAGE! 1 
>>1067002
Да 7 лет назад пытались и не смогли, но тогда у них не было DPI, сейчас уже точно могут, блокировка звонков даже через xtls/reality пробивает
Аноним 30/08/25 Суб 14:08:10 #96 №1067019 
>>1067004
А сюзников Германии?
Италия
Япония
Венгрия
Румыния
Болгария
Словакия
Хорватия
Аноним 30/08/25 Суб 21:41:29 #97 №1067179     RRRAGE! 0 
>Кац упоминает Светова буквально в одной строчке
<Светов рвётся на пол-хуитера
Очень маскулинно, очень по-лолбертариански.
Аноним 31/08/25 Вск 02:50:37 #98 №1067273 
.jpeg
мнение?
Аноним 31/08/25 Вск 05:37:56 #99 №1067284     RRRAGE! 0 
>>1066650
А такое уже было и неоднократно?
Аноним 31/08/25 Вск 05:39:57 #100 №1067285     RRRAGE! 1 
>>1066836
>мы
Кто "мы"-то!?
Аноним 31/08/25 Вск 07:24:43 #101 №1067290 
>>1067010
>блокировка звонков
Так значит, и сейчас пытаются?
Аноним 31/08/25 Вск 07:46:38 #102 №1067295 
>>1067290
Решили заблокировать звонки, но оставить остальной функционал
Аноним 31/08/25 Вск 08:09:47 #103 №1067296 
>>1067019
Конечно в зависимости от вклада (использованного ресурса людей).
Аноним 31/08/25 Вск 08:26:18 #104 №1067298 
>>1067296
Воевало порядка 35 млн
Аноним 31/08/25 Вск 08:37:02 #105 №1067300     RRRAGE! 1 
>>1066861
>самые интересгые его мысли
Самые интересные мысли светы? Ну например про домашнее обучение, в целом его критика современного общества (вне зависимости РФ это или Германия) имеет право на жизнь, то что либералы и оппозиция в РФ говно полное тоже правда во многом.
Аноним 31/08/25 Вск 09:15:25 #106 №1067304     RRRAGE! 0 
>>1067300
>Ну например про домашнее обучение
Следствие того, что он не учился, теперь у него в 40 лет 0 друзей, и ни дня в жизни не работал. Он ни одной профессией не владеет.
Аноним 31/08/25 Вск 09:25:35 #107 №1067305     RRRAGE! 0 
>>1067300
>в целом его критика современного общества

Он недавно ныл, что в Австрии верховный суд решение арбитражного не отменил, значит Европа пала, ведь два мусульманина судились по дубайскому праву
Аноним 31/08/25 Вск 09:42:13 #108 №1067309     RRRAGE! 1 
>>1067304
Тащемта да и нахуй они не нужны, кек.
>>1067305
>Европа пала
Так и есть, ползучая экспансия мусульман нахуй не нужна ни в каком виде.
Аноним 31/08/25 Вск 09:45:47 #109 №1067310     RRRAGE! 0 
>>1067309
>ползучая экспансия мусульман
Дубайский суд ползучая муусульманская экспансия? А чо он тогда облизывает Дубай постоянно?
Аноним 31/08/25 Вск 09:50:14 #110 №1067314     RRRAGE! 0 
>>1067310
Потому что пидар.
Аноним 31/08/25 Вск 10:19:20 #111 №1067322 
>Максим Кац больше суток уклоняется от вызова на дебаты с издателем SVTV Михаилом Световым
Аноним 31/08/25 Вск 11:49:49 #112 №1067339     RRRAGE! 0 
17566301446133028661691053136652.jpg
>>1067322
Аноним 31/08/25 Вск 21:57:50 #113 №1067483 
Download (25).mp4
>>1066651
Аноним 31/08/25 Вск 23:15:59 #114 №1067499     RRRAGE! 6 
>>1067483
Так резонно можно заметить, что этого Абду Рахмана никто в России и не знает, а Бандеру знают все и именем Бандеры живьём сжигали людей в Доме Профсоюзов. Да и потом тот ли человек подразумевается, именем которого улицу в Грозном назвали?
Аноним 31/08/25 Вск 23:49:44 #115 №1067509     RRRAGE! 1 
>>1067499
-15 срублей, ты идешь в долбильню
Аноним 01/09/25 Пнд 01:30:27 #116 №1067526     RRRAGE! 0 
>>1067300
>про домашнее обучение
как домашнее обучение научит командной работе,духу соревновательности,сравнению себя с другими?Если же рассмотреть чисто техническюу часть,то откуда брать столько денег на учителей даже семье из среднего класса?Или бабушка должна учить?Массовое образование это конвеерный "способ производства" он эффективен,поэтому и победил на рынке.Если бы мне предложили приждумать работающую альтернативу,то пусть уж лучше дети будут на работе с одним из родителей на выбор,бегают вокруг,глядяти,постепенно погружаются в специфику работы.Парвачкам должно такое заходить сын плотника да будет плотником
>его критика современного общества
что детей нельзя ебать и держать рабов?
>что либералы и оппозиция в РФ говно полное
все познается в сравнении,либералы можэет и говно,но подзалупы и пидорашки хуже в разы,а светов в лучшем случае их с либералами уравнивает
Аноним 01/09/25 Пнд 01:31:48 #117 №1067527 
>>1067304
стримерская деятельность это не работа?
Аноним 01/09/25 Пнд 01:38:07 #118 №1067528     RRRAGE! 1 
>>1067499
бандеру сами пидорашки и расфорсили
Аноним 01/09/25 Пнд 08:31:11 #119 №1067574     RRRAGE! 0 
>>1066914
Нихуя себе, живой педозадовец!
Запомни, пыниксище попытоголовое, политика есть в любой стране, даже в Северной Корее. Просто везде она имеет разные формы, но везде ее полезно понимать, если не хочешь без головы остаться.
Просто Педозадову РФ на самом деле неинтересна и даже опасна, лишь бы друг мамы продолжал стальными деньгами баловать.
Вот представь себе, плюмодебилище, что в советское время вдруг возник бы диссидент, типа борец с совком, который постоянно писал бы на западе, что нечего СССР обсуждать, и так все понятно, а вот в Америке негров линчуют! И дальше бы чесал по советской методичке по всем пунктам. Всем было бы очевидно, что это агент. Почему сейчас люди поглупели настолько, что аналогичная ситуация им кажется неоднозначной, загадка.
Аноним 01/09/25 Пнд 09:02:41 #120 №1067579 
>>1067526
Хотел ответить, но чет ты какой-то дислектик судя по письму да и после
>Парвачкам
неохота отвечать стало.
Аноним 01/09/25 Пнд 09:10:49 #121 №1067583     RRRAGE! 0 
https://www.youtube.com/live/gQOAapu9K0Y?si=o6JwmhFiebXyTxq4&t=1320

я правильно понимаю,что если бы укронацисты вместо сноса свезли бы все р. памятники в одно место и сделали бы там музей преступлений р.,то светову было бы ок?
>>1067579
оцень ценный пост
Аноним 01/09/25 Пнд 09:17:01 #122 №1067584 
image.png
не надо пуать двойные стандарты с патриотизмом
Аноним 01/09/25 Пнд 14:23:49 #123 №1067658     RRRAGE! 1 
1 сентября.JPG
зю.jpg
с праздничком гой ды
Аноним 01/09/25 Пнд 16:11:51 #124 №1067675     RRRAGE! 0 
изображение.png
Крокодил рожает в течение 325 серий
Аноним 01/09/25 Пнд 16:40:26 #125 №1067682     RRRAGE! 0 
>>1067675
русский ПДР
Аноним 01/09/25 Пнд 19:41:24 #126 №1067739     RRRAGE! 0 
image.png
>>1067675
Родится ПДР?
Светов будет трахать своего сына? Ребенок все таки, что добру пропадать.
Аноним 01/09/25 Пнд 19:44:08 #127 №1067740     RRRAGE! 1 
>>1067499
>и именем Бандеры живьём сжигали людей в Доме Профсоюзов

Руснявые пидораны которые уронили себе под ноги коктейль Молотова, кричали "За Бандеру"?
Аноним 01/09/25 Пнд 20:21:24 #128 №1067749     RRRAGE! 0 
>>1067499
Знаменитый одесский филиал УПА.
Аноним 01/09/25 Пнд 20:41:55 #129 №1067754     RRRAGE! 0 
>>1067300
>например про домашнее обучение
Типа как дефицит социализации компенсирует общение с семьёй и знакомыми. Я бы возразил что только в школе ты научишься сосуществовать с быдлом и кретинами всех возрастов, но в средней российской семье наверное всё таки можно найти такую атмосферу, интересная мысль действительно.
Аноним 01/09/25 Пнд 21:31:24 #130 №1067768     RRRAGE! 9 
Нихуя себе тут хохликов и срелокантов в треде, кек.
Аноним 01/09/25 Пнд 22:15:50 #131 №1067794     RRRAGE! 0 
Темнов ЖЁСТКО про Лахтынину

Продолжая тему про российских правых либералов. Есть одна заслуженная либеральная дама, которая нынче только и делает, что рассказывает как прогнил Запад. На Западе всюду левацкие леваки, безумные красноволосые феминистки, прогрессистские фанатики и прочий новый Коминтерн, который хочет всюду Палестину от реки до моря. Осталась лишь одна надежда: Трамп, Нетаньяху и прочие базовые слоны. Юмора добавляет то, что описывает это все либеральная дама сверкая иноагентским клеймом на лбу и скрываясь от родины на том самом Западе.

Когда-то очень давно дама писала неплохие книги в жанре фантастики. Сюжет там крутился вокруг одной планеты, населенной людьми, но живущими в условиях азиатского средневековья, с огромной а-ля китайской империей в качестве доминирующей политической силы. К ним прилетают высокоразвитые земляне, с целью колонизировать. У землян в космосе свои политические расклады, поэтому большую часть времени они действуют тайно. На протяжении четырех романов вырисовываются два основных персонажа из местных. Один — благородный дикарь из знатного рода. Умеет дать в морду. Другой — чиновник местной китайской империи. В морду дать не умеет, зато умеет все остальное, особенно мутить темки. Ближе к концу герои объединяют усилия, чтобы разрушить коварные планы землян, задумавших превратить их дом в колониальный придаток. Заставляют принять планету в космическое НАТО. Изоляционистов, любителей исконной посконности при этом закатывают в пол (не фигурально, в буквальном смысле).

Есть там, кажется, один единственный подробно выписанный женский персонаж. За ее сердце сражаются оба героя. Выбор ей дается нелегко, но выбирает она, разумеется, того, кто может дать в морду. Когда могут в морду, тут, сами понимаете, затронуто нечто нутряное. Но не суть. Суть, что художественная литература отражает то, как автор видит мир, куда точнее любых прямых заявлений (за 20 лет оно, кажется, особо не изменилось). Сравните это с каким-нибудь левацким леваком вроде Мьелвилля, у которого герои, меняющие жуткий мир Бат-Лага: физики-диссиденты, антропологи, артисты, лингвисты, проститутки, безработные мечтатели и т.д. и т.п. И вот русская либеральная фантастика — учебник практического макиавеллизма. Главные герои — гопник и жулик. Чтобы менять мир вокруг, нужно давать в морду. Или хотя бы мутить финансовые аферы. Иначе никак.

В общем, символ веры российского "правого" либерала сводится к убеждению, что историю творят либо Бонапарты, либо Талейраны (либо и те, и другие вместе). Все остальные — пыль под ногами. В голову такого либерала инсталлирована программа "политического реализма", причем в какой-то особенно гнусной форме. Такой либерал ненавидит западных "культурных марксистов". Но при этом сам является эхом самого кондового советского марксизма, от которого бы подавился мацой сам Маркс. Подразумевающего, что в основе социальной жизни лежат экономика и военная сила. Любые другие "ценности" — это все лишь "надстройка", то есть пшик, опиум для народа.

Если понять эту несложную мысль, то все становится на свои места. Становится понятно почему российские либералы поддерживали горе-реформы девяностых и радовались танкам палящим по Белому дому. Понятно почему они работали на самых людоедских олигархов (и продолжают). Понятно почему они любят Пиночета, дрочат в присядку на Нетаньяху и Трампа. И главное становится понятна их ярая одержимость западным миром, которая порою оборачивается лютым разочарованием.

Дело в том, что Запад для них — это вовсе не та великая культура, которая началась с сократовского "лучше терпеть несправедливость, чем творить ее", продолжилась принятием христианства, отменой рабства и установлением всеобщего равенства перед законом. У них совсем другой Запад. Их Запад — это крысиный король. Там правили самые мужикастые мужики, самые сильные гопники и самые хитрые жулики. Они поставили раком всю планету, построили самую эффективную экономику, создали лучшее оружие! Поэтому-то и надо быть как они. Такое западничество представляет собой простое желание быть на стороне сильного (слово "либерализм" тут приклеилось исторически и случайно, безо всякого реального содержания).

Но увы и ах, Запад периодически прогнивает. Нынешний Запад прогнил идеями равенства и социальной справедливости. Типа как когда-то Римская империя прогнила христианством (в последние годы дама вроде как написала три книги с разоблачением раннего христианства, так что тут сходится).

Неприязнь таких к "левакам" и "вокизму" вовсе не защитой какой-то там свободы. Во-первых, они видят тут опасных фанатиков, верующих в какие-то странные фантазии о равенстве и справедливости, отрицающих суровую объективность политического реализма. Во-вторых, эти фанатики покушаются на сами основы. "Вокизм" - это когда собралась толпа университетских задротов и щемит гопников с жуликами. Но в мире политического реализма гопники и жулики должны щемить задротов, не наоборот! Крушение порядка - признак распада. Но Трамп придет, порядок наведет. Поэтому когда Трамп вытирает хуй о Первую поправку, запрещая жечь флаг — это ничего особенного. А когда вокисты в твиттере требуют банить за хейтспич - это ужас и кошмар. Значение здесь имеет вовсе не наезд на принцип - они не верят в принципы. Важно, кто наезжает. Сильному позволено, ибо так он восстанавливает естественный миропорядок, гнусной банде объединившихся слабаков не позволено, ибо она угроза этому порядку.

Интересно, что даже сложное отношение российских либералов к Милею, на фоне их однозначной любви к Трампу-Нетаньяху-Букеле, здесь имеет объяснение. Милей — не гопник и не жулик, а помесь университетского ботана с цирковым клоуном (это комплимент). Ему стоит строить побольше тюрем и почаще лупцевать протестующих, тогда российскому либералу зайдет.

Разумеется, на Западе есть своя традиция политического реализма, идущая примерно от Фукидида через Макиавелли и Гоббса. Но что-то мне подсказывает, что все эти авторы плюнули бы, скривившись от отвращения, увидев наших нынешних политических реалистов. Ибо этот политический реализм вовсе не о том, что добродетель нуждается в силе. Тут просто чистое очарование силой самой по себе. Варварство как оно есть. Поэтому, критикуя "потоки варваров в Европу", нашим либералам-реалистам, пожалуй, стоит присмотреться к зеркалу.
Аноним 01/09/25 Пнд 22:17:02 #132 №1067795     RRRAGE! 0 
>>1067768
А вас, задонюхов, сколько?
Аноним 01/09/25 Пнд 22:17:09 #133 №1067796     RRRAGE! 0 
>>1067768
Мiнуси?
Аноним 01/09/25 Пнд 23:38:28 #134 №1067825 
>>1067794
Слова-то верные, да только причём здесь либералы? В советском политдискурсе "либерал" - это дегоратори, оскорбление, которое используют охранители по отношение ко всем, кто отклонился от ближайшей речи очередного Сталина-3000. В СССР нет никаких либералов, консерваторов и тому подобного. Есть темщики, номенклатура, пацаны ровные, мужики нормальные, шизики, шизофреники, а если персонаж не входит в эти категории, то он именуется "либералом", т.е. его можно, точнее нужно. Вот и всё. Автор вроде бы и сам исходя из посыла понимает, что примерять дискурс Запада на дискурс какой-то периферийной Асабии с понятиями - это нелепо, но продолжает этот делать. Этот дискурс западный - он только на Западе и есть. Даже вот взять общую говорильню ООН. Есть там этот дискурс? Нет, там только понятия. Потому что там вся братва мировая, в основном такие, из категорий вышеперечисленных. И соответственно там и дискуссия такая. Почему ООН то-то и то-то принимает? Потому что по понятиям так. Там нет ни политической традиции, ни научного подхода, ничего. Поэтому в США во многих либеральных штатах плевать хотели на ООН и давно дали гражданам этих штатов вольности и свободы. А ООН это запрещает, потому что это не по понятиям. Уважаемые пацаны из Конго и Афганистана не поймут.
Аноним 02/09/25 Втр 01:07:33 #135 №1067836     RRRAGE! 0 
image.png
>>1067795
Нас пятнадцать тысяч и мы идем разбираться.
Аноним 02/09/25 Втр 02:16:04 #136 №1067846     RRRAGE! 0 
>>1067825
Чет ты как-то сумбурно написал. Ну да, либеральные демократии - это в основном западная тема ну и современные Япония и Южная Корея из крупных незападных. Но так как западная мысль распространяется на всю планету - то и дискурс один.

Что ты в итоге сказать-то хотел?
Аноним 02/09/25 Втр 02:19:05 #137 №1067847 
>>1067825
А ты считаешь себя либералом?
Аноним 02/09/25 Втр 02:54:58 #138 №1067850     RRRAGE! 3 
>>1067846
Япония и Южная Корея - это типичные азиатские тоталитарии, типа Кореи Северной, единственный "либерализм" возможный там - это ЛДПР. То, что в бывшем Совке принято это называть либерализмом как раз показательно. Показывает, что бывший Совок - это самая что ни на есть традиционная Азия. ЛДПР. Единственные либеральные демократии реально - это несколько штатов США, Канада и парочка небольших западноевропейских стран.
Аноним 02/09/25 Втр 04:52:39 #139 №1067857 
>>1067850
У тебя какое-то очень узкое определение либерализма, лол. Что же по-твоему ТруЪ Либерализм и какие штаты США по-настоящему либеральны?

Кто-то например за некую зарегулированность и общую "соц-демовскую" направленность Канаду выписывает из "настоящего либерализма". Некоторые ее даже "Евро-Совком" кличут. Но просто Канада на данный момент больше лево-либеральна, а условная Япония и не нравящиеся тебе штаты - право-либеральные.

Либерализм - это все же спектр, а не некий неизменный монолит.
Аноним 02/09/25 Втр 06:50:51 #140 №1067868     RRRAGE! 3 
>>1067857
Ну да, да. Да и в Северной Корее тоже либерализм. И в Китае. Он просто там совсем "правый" и "базовый". А Канада чё с США - так, "соя", "леваки". Ебать надо людишек как следует, запрещать им всё, вот это настоящий "либерализм".
Аноним 02/09/25 Втр 06:58:09 #141 №1067870     RRRAGE! 0 
>>1067868
Пчелидзе... Есть нормальные западные эксперты и всякие составляемые ими индексы свобод, либерализмов и демократий. Они не идеальны. Никто до конца не идеален как и всегда в науке.

Но можешь кривляться и придумывать свои маня-определения, да. Просто они будут от тебя лично анонима без серьезных исследований.

https://gtmarket.ru/ratings/freedom-in-the-world
Аноним 02/09/25 Втр 07:20:04 #142 №1067874     RRRAGE! 1 
>>1067870
А ты не замечал что слово либерал поменяло значение. В современном лексиконе - это соцдем(культурно левый, экономически левый, за цензуру, за централизованное государство, за глобализацию). Когда-то слово другое значило(экономически правый(за своободный рынок), за свободу слова, за децентрализацию) но на то и слова чтобы менять значение.
Аноним 02/09/25 Втр 07:45:40 #143 №1067877     RRRAGE! 0 
>>1067874
Замечал. Я сам правый либерал. А ты?
Аноним 02/09/25 Втр 07:46:50 #144 №1067878     RRRAGE! 0 
175678782340896171.jpg
>>1067675
А ведь Светов мог бы...
Аноним 02/09/25 Втр 07:49:48 #145 №1067880     RRRAGE! 3 
>>1067870
>нормальные западные эксперты
>https://gtmarket.ru
>анонимный рейтинг-хит-парад составленной непонятно кем на непонятно какой методологии, где непонятно кто непонятно кому задавал какие-то вопросы

Дружок, у тебя вообще проблемы с мышлением. У тебя не хватает интеллекта посмотреть на факты про разные страны, ознакомиться с УК этих стран, посмотреть по каким статьям сидят большинство заключённых этих стран. Сравнить эту статистику например между Японией и Нидерландами. Это всё сложно, непонятно. Надо посмотреть хит-парад, чтобы в пару строк.

Это к разговору кто тут кривляется и кто маня-определения какие-то даёт. Есть США + Канада и микроскопическая часть Западной Европы, где людей ебут за насильственные преступления и разрешают то, что не угрожает свободе и комфорту других людей(это либерализм, вот тебе определение, например). А есть Азия, всякие Японии и прочие, где костяк заключённых - это люди, которые даже пальцем к другим людям не прикоснулись.

Можешь продолжать кривляться.
Аноним 02/09/25 Втр 07:58:09 #146 №1067884 
>>1067877
>Замечал
Ну так пускай забириают слово либерал без приставок если им так хочется. Надоела эта путаница.
>А ты?
Я бы поддержал любую партию в правом либертарном квадрате, включая правых либералов.
Аноним 02/09/25 Втр 10:01:15 #147 №1067902     RRRAGE! 0 
>>1067880
Ну так приведи эту статистику, скинь ссылки. За что сидят большинство в Японии, например? Есть подозрение что все же за классические преступления а не за слова в интернете и тд.
Аноним 02/09/25 Втр 11:43:06 #148 №1067917     RRRAGE! 0 
>>1067902
Педозадовец в очередной раз пиздит.
Более 70 процентов преступлений в Японии это кражи, еще примерно 15 процентов - мошенничество/скам, киберпреступность. И еще некоторую долю всякие секспреступления.
Само собой, если вспомнить откровения Педозадова, как он развлекался мелкими хищениями с карт, у него есть причины быть недовольным.
Аноним 02/09/25 Втр 16:26:20 #149 №1067993     RRRAGE! 0 
>>1067917
Спасибо за стату. Реально тот анон странный: взял и выписал Японию из либеральных стран и начал про какие-то "подлое японское кривосудие" затирать без пруфов.

Я думал что педозадовцы дрочат на Японию...
Аноним 02/09/25 Втр 20:32:56 #150 №1068072     RRRAGE! 0 
тредю.mp4
Аноним 02/09/25 Втр 21:05:55 #151 №1068087     RRRAGE! 0 
Светов это буквально олицетворение слова "ничтожество".
Аноним 02/09/25 Втр 21:17:06 #152 №1068093     RRRAGE! 0 
>>1068087
Ебучество
Аноним 02/09/25 Втр 21:18:34 #153 №1068095     RRRAGE! 0 
>>1068072
Светка и Какашин 146% сидят итт.

Какашин, передаем тебе привет от всего треда! Ты нетупой и абсолютно точно не пиздлявый чмошник-самохвал :3
Аноним 02/09/25 Втр 21:42:23 #154 №1068105 
>>1067836
нас 15 тысяч и мы идем гуглить лолей
Аноним 02/09/25 Втр 21:43:53 #155 №1068107 
image.png
>>1067794
какая-то соя.Мимо подохуел с накрутки,кста, в треде максимум 3-4 человека
Аноним 02/09/25 Втр 21:44:28 #156 №1068108     RRRAGE! 0 
>>1067768
терпи ,русский ПДР
Аноним 02/09/25 Втр 21:47:32 #157 №1068109     RRRAGE! 0 
>>1067874
а ты не замечал что сам уклад жизни поменял значение за эти годы?Либералы может и полевели,но сама полярность с праваговном осталась противоположная
Аноним 02/09/25 Втр 21:49:52 #158 №1068110 
image.png
>>1067878
каков пиздец..имаджинируйте как бы она рожала без кесарева
эфир с Vенедиктовым Аноним 02/09/25 Втр 22:11:09 #159 №1068114 
https://www.youtube.com/watch?v=uBjoF3tHc1c
Аноним 02/09/25 Втр 22:15:14 #160 №1068117     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
Аноним 02/09/25 Втр 23:44:14 #161 №1068154     RRRAGE! 0 
>>1068109
Нет, не замечал. Что там поменялось? Гравитация стала в 3 раза ниже? Реки из молока с кисельными берегами появились? Если что и поменялось, то поколение соевых мудил выросло и негромуслимов стало больше.
>сама полярность с праваговном осталась противоположная
Нет, настоящий либерал и есть правый, просто у тебя образец правого - это нацисты, котоые были как минимум экономически левыми.
Аноним 02/09/25 Втр 23:51:18 #162 №1068160     RRRAGE! 0 
>>1068110
Так это типичное, на что дрочит поехавший пахом Светка. Щенки в формалине, трахеи и тд.
Аноним 03/09/25 Срд 01:22:23 #163 №1068199     RRRAGE! 0 
>>1068160
вот и моя к нему претензия не в том,что ему лоли симпатичны(если кому несемпатичны проверьте тестестерон или не лгите ) а в том,что он ебучий извращенец с тягой к садизму и прочей мерзости
Аноним 03/09/25 Срд 01:31:53 #164 №1068201     RRRAGE! 0 
>>1068154
либералы были за РАВЕНСТВО прав,равенство экономическое это логичный генезис,у тогдашних парвачков -роялистов от либалов тоже жопа знатно горела
Аноним 03/09/25 Срд 04:49:18 #165 №1068216     RRRAGE! 1 
>>1068201
Равенство прав и возможностей. Какое может быть экономическое равенство при свободном рынке? Поехавший?
Аноним 03/09/25 Срд 07:48:12 #166 №1068231     RRRAGE! 0 
Screenshot1.jpg
Как раз ждал какую-нибудь новость про трансов, чтобы убедиться, что аудитория свтв типичные наци-гомосексуалисты, как я и предполагал
>Ряяя повестка
>Ряяя леваки
>Ряяя белая раса вырождается
>Ми ми ми, пися встала на трапика
>Ми ми ми, это другое, не называйте наших трапиков трансами
Аноним 03/09/25 Срд 10:17:12 #167 №1068250     RRRAGE! 0 
>>1068114
Страх и придыхание "российского политика" перед старой петушиной мамкой просто бесценныю
Аноним 03/09/25 Срд 12:51:28 #168 №1068306     RRRAGE! 1 
>>1068216
какой может быть свободный рынок при разной силе переговорных позиций богача и бедняка?
Аноним 03/09/25 Срд 12:53:38 #169 №1068308     RRRAGE! 1 
>>1068216
какой может быт ьсвободный рынок при неполноте информации о спросе и предложении?Какой может быть свободный рынок при монополиях и буржуазном государстве?
Аноним 03/09/25 Срд 12:55:54 #170 №1068309     RRRAGE! 2 
>>1068216
свобоный рынок может быт ьтолько при коммунизме,когда создана глобальная единая честная биржа товаров и услуг продавцов и покупателей где цена будет стремиться к цене по ттс
Аноним 03/09/25 Срд 13:38:05 #171 №1068315     RRRAGE! 1 
17564748894410.jpg
>>1068306
Аноним 03/09/25 Срд 13:52:12 #172 №1068319     RRRAGE! 1 
>>1068315
тиши,тише тарас,ато тцк услышит,зато дети чиновников все с бронями и по куршавелям
Аноним 03/09/25 Срд 13:56:50 #173 №1068320 
почему педыч удалил видео с венечкой?Его успел кто посмотреть,че там было??
Аноним 03/09/25 Срд 14:36:00 #174 №1068327 
>>1068320
Там ничего не было, Веника не смогли подключить по каким-то техническим причинам, стрим перенесён.
Аноним 03/09/25 Срд 15:23:11 #175 №1068332     RRRAGE! 0 
>>1068309
>где цена будет стремиться к цене по ттс

А ШУЕ по ППШ тебе не рассчитать?
Аноним 03/09/25 Срд 15:42:46 #176 №1068336     RRRAGE! 0 
глобальная единая честная биржа товаров.jpg
>>1068309
кто о чём, а лебрончик о калмунизме...)
Аноним 03/09/25 Срд 16:47:35 #177 №1068351     RRRAGE! 0 
>>1068336
Так он буквально инвалид-трясунчик. Возможно, коляс с ДЦП судя по "стилю" письма. Хорошо, что он, имея шизовзгляды, не скрывает свою умственную отсталость.
Аноним 03/09/25 Срд 23:10:15 #178 №1068456     RRRAGE! 0 
>>1068306
Ты требуешь калмунизма потому что ты умственно отсталый лентяй. Но с какого хуя общество что-то должно давать на халяву такому как ты? Ты бесполезное говно. Пиздуй обучаться новым навыкам и работать.

Хотя несколько тредов назад я помню как ты рассказывал что работал на каком-то заводе (где над тобой мужики смеялись а ты рвался с этого).
Аноним 03/09/25 Срд 23:31:43 #179 №1068465     RRRAGE! 3 
>>1068456
При коммунизме тебе на халяву никто ничего давать не будет. Учи матчасть. Смысл это в грамотном перераспределении материальных благ. Это при капитализме как раз история, что ты будешь нахаляву что-то получать за счёт стрижки купонов, например, или за счёт ренты. Другими словами, за счёт эксплуатации и присвоения результатов чужого труда. При коммунизме такого быть не может. Плюс, там работают все, никто тебе не даст на шею общества сесть. Не хочешь работать? Пойдёшь по статье за тунеядство, в тюрьме тебя научат работать.
Аноним 04/09/25 Чтв 00:49:58 #180 №1068493 
>>1068351
О точно убийства бы так знал и я же если бы подумал не рецепте.
Аноним 04/09/25 Чтв 02:29:19 #181 №1068510     RRRAGE! 0 
>>1068465
То есть при калмунизьме я даже не смогу сдавать ничего в аренду? Да нахуй такая хуйня нужна тогда, лол. Не зря все калмунистические режимы в итоге были просто шизо-фашистской парашей по совокупности факторов.

И да, "присвоение результатов чужого труда" - не существует, это выдуманная никак не верифицируемая шизо-хуйня. Просто держу в курсе.
Аноним 04/09/25 Чтв 04:22:59 #182 №1068530 
А зачем в принципе нужна какая-либо демократия? Почему нельзя, как во времена Ашшурбанипала, живьём сдирать с оппозиционеров кожу, кастрировать насильников без анестезии, а на бизнес налагать повинности под угрозой отсечения головы тупой деревянной пилой?


Я считаю, что тема интересная.
Аноним 04/09/25 Чтв 04:42:03 #183 №1068531     RRRAGE! 0 
>>1068530
Пыня, спок.
Аноним 04/09/25 Чтв 04:46:56 #184 №1068533 
175694976550650480.jpg
А зачем в принципе нужны какие-либо правила поведения в обществе? Почему нельзя, как во времена Уга-буга, живьём сдирать кору с деревьев в парках, срать где угодно без стыда, а на головы прохожих плевать и сыпать мусор из окна?


Я считаю, что тема интересная.
Аноним 04/09/25 Чтв 05:50:02 #185 №1068534 
>>1068533
можно,но зачем?
>>1068510
>"присвоение результатов чужого труда" - не существует
где работаешь?
Аноним 04/09/25 Чтв 05:52:28 #186 №1068535 
>>1068456
>с какого хуя общество что-то должно давать на халяву такому как ты?
покажи что полезного создали капиталисты в пидорашке,роттенберги,ковальчуки гораздо более опасные паразиты чем какой-то анон
Аноним 04/09/25 Чтв 05:53:52 #187 №1068536     RRRAGE! 2 
>>1068336
коммунизм или варварство,иначе никак.Пока капиталисты осваивают фронтир они дают жить народу,но как все поделено начинается дойка гоев
Аноним 04/09/25 Чтв 06:19:13 #188 №1068540     RRRAGE! 0 
>>1068535
Ротенберги не капиталисты в том смысле что они не игроки свободного рынка. Когда предприниматель пользуется преференциями от власти он становится частью номенклатуры, олиграхом, а не просто предпринимателем.
Аноним 04/09/25 Чтв 08:59:59 #189 №1068555     RRRAGE! 1 
>>1068534
Ф Бабруйск, животнаэ!
Аноним 04/09/25 Чтв 10:30:07 #190 №1068574 
>>1068536
Это неиронично так. Беда в том что мы, люди, и есть варвары, генетические, коммунизм таким существам как мы совершенно не подходит, всё будет каждый раз руиниться по тем же причинам по которым руинилось. А так да, прикольно роем пчёл жить.
Аноним 04/09/25 Чтв 13:26:24 #191 №1068648     RRRAGE! 1 
>>1068540
Даже в швитой пиндосии всякие Чмаски и Безосы пользуются преференциями от гойсударства.
Аноним 04/09/25 Чтв 13:43:56 #192 №1068656 
>>1068648
Например какими?
Аноним 04/09/25 Чтв 13:44:24 #193 №1068657     RRRAGE! 0 
>>1068648
Ну так Чмаски и Безосы что-то сами создали, в отличие от пидорашьи капиталистов.
Аноним 04/09/25 Чтв 15:26:41 #194 №1068704 
>>1068540
>Ротенберги не капиталисты в том смысле что они не игроки свободного рынка
свободный рынок это спонтанный порядок или социальный конструкт?
Аноним 04/09/25 Чтв 15:51:10 #195 №1068714 
>>1068704
Спонтанный порядок
Аноним 04/09/25 Чтв 16:56:18 #196 №1068737     RRRAGE! 0 
>>1068714
тогда все что проиходит с людьми в результате конкуренции это и есть свободный рынок и капитализм и диктатуры
Аноним 04/09/25 Чтв 17:04:44 #197 №1068744     RRRAGE! 1 
17569754145920.mp4
коммунисты в воронеже вышли на митинг за свободу интернета,покажите как вышли капиталисты
Аноним 04/09/25 Чтв 17:21:37 #198 №1068754     RRRAGE! 0 
щас короче слушаю круглый стор с росовым,еще старый,когда он только иногентом стал,так интересный момент он там озвучил,типа иногентам нельзя продать недвижимость,деньги от продажи идут на спецсчет,который можно обналичить только когда снимется статус иногента.Теперь вопросов о причине ватных взглядов светова,латыниной и прочей подобных подзалуп не у меня нет
Аноним 04/09/25 Чтв 17:29:18 #199 №1068758 
>>1068754
У Дудя по идеи тоже много недвиги.
Аноним 04/09/25 Чтв 18:16:15 #200 №1068767     RRRAGE! 0 
>>1068744
подzалупные пионеры побухтели ради галочки...
Аноним 04/09/25 Чтв 18:18:24 #201 №1068768 
>>1068754
лахтынина и педофил поватнели задолго до иноагенства
Аноним 04/09/25 Чтв 20:19:10 #202 №1068846     RRRAGE! 1 
>>1068656
Спейс Икс и Тесла за счёт гос. дотаций живут.
Аноним 05/09/25 Птн 00:47:22 #203 №1068925     RRRAGE! 0 
наш слон.jpg
Аноним 05/09/25 Птн 01:32:32 #204 №1068930     RRRAGE! 1 
>>1068925
жил ка кпидар и сдох как пидор
Аноним 05/09/25 Птн 05:40:03 #205 №1068960 
>>1068737
С чего бы это. Диктатуры и обычные государства как раз занимаются искусственной регуляцией и навязывают неспотанный порядок.
Аноним 05/09/25 Птн 05:41:27 #206 №1068961     RRRAGE! 0 
>>1068846
Что за дотации, суммы, статьи расходов, когда были выданы.
Аноним 05/09/25 Птн 07:00:11 #207 №1068968     RRRAGE! 0 
>>1068231
Шиз имеет американский паспорт, но вместо интеграции выбирает топить за пыню и наших мальчиков.
Ведёт себя, как таджик исламист в РФ, которому дела нет до страны, выдавшей новое гражданство.
Аноним 05/09/25 Птн 08:53:04 #208 №1068977 
>>1068968
Имплаинг рф не спонсирует исламский терроризм.
Аноним 05/09/25 Птн 09:34:19 #209 №1068994     RRRAGE! 2 
>>1068925
Каким нужно быть дебилом чтоб идти работать закладчиком, лол?
Аноним 05/09/25 Птн 10:28:23 #210 №1069001     RRRAGE! 1 
>>1068994
Либертарианцем.
Аноним 05/09/25 Птн 14:00:05 #211 №1069033     RRRAGE! 0 
>>1068994
Самая народная статья
Аноним 05/09/25 Птн 15:53:14 #212 №1069074     RRRAGE! 1 
17570767497922192223549214818699.png
>>1068961
>Что за дотации, суммы, статьи расходов, когда были выданы.
Аноним 05/09/25 Птн 16:03:59 #213 №1069078     RRRAGE! 1 
>>1069074
Так ты можешь не доказывать, просто расскажи что за дотации и откуда ты взял что они существуют
Аноним 06/09/25 Суб 21:08:44 #214 №1069597     RRRAGE! 0 
Открываю стрим Светова, а там Венедиктов хуй сосёт!
Аноним 06/09/25 Суб 21:35:06 #215 №1069606     RRRAGE! 0 
Лихтер за 5 лет так и не научился вырубать торренты на стримах, какой позор.
Аноним 06/09/25 Суб 23:38:42 #216 №1069634     RRRAGE! 0 
>>1069606
А зачем ему торренты? Что он там качает? Очевидные pdf файлы, да-да
Аноним 07/09/25 Вск 01:14:33 #217 №1069642 
наш.jpg
слонёнок.JPG
>>1068925
Аноним 07/09/25 Вск 02:57:12 #218 №1069648     RRRAGE! 0 
>>1069642
самая правильная форма антивоенного активизма для русских.Хотя я не считаю,что за наркоту нужно сажать,наркотики это плохо,понятное дело,но не хуже чем насилие и убийства
Аноним 07/09/25 Вск 08:12:37 #219 №1069675     RRRAGE! 2 
>>1069648
Нариков надо именно в мясные штурмы кидать. Все равно эти долбоебы в итоге откинутся в ближашие 5 лет, так пусть умрут занявшись полезным делом
Аноним 07/09/25 Вск 09:45:33 #220 №1069687     RRRAGE! 0 
>>1069675
Чувствуется мамкино воспитание
Аноним 07/09/25 Вск 09:54:28 #221 №1069690     RRRAGE! 0 
>>1066195
Да проблема в тексте, что Светов тупой и все время его либертарианства, не понимал простейшую мысль, власть всегда про силу и никакие договоры и союзы не гарантирует никакой либбертерианской общины ничего.
А тут видимо понял эту простейшую мысль в 40 лет нахуй, это и его это шокировало и высрал этот текст. А все интеллектуалы и просто образованные люди просто по дефолту это знают и просто не смогли поверить в то, что весь текст по сути об этом и это просто выглядело как то что он зетнулся потому "никто кроме Путин".
Аноним 07/09/25 Вск 09:58:17 #222 №1069692 
>>1069690
> никакие договоры и союзы не гарантирует
То что страна состоит в НАТО не гарантирует ей ничего? Ясн.
Аноним 07/09/25 Вск 10:01:57 #223 №1069693 
>>1069692
Ну во первых да
Во вторых, если враг сильнее НАТО и он это знает, тогда что
В третьих, это только в рамках государств вида которые сейчас
В четвертых, это надо чтобы все были в союзе и все были согласны друг с другом, причем через время придется менять свои идеи жизни друг под друга, потому что другие просто не захотят с тобой иметь союз, даже поверхностный
Аноним 07/09/25 Вск 10:11:32 #224 №1069694     RRRAGE! 0 
1757229092256.png
Аноним 07/09/25 Вск 10:35:43 #225 №1069698     RRRAGE! 2 
17420661159480.jpg
>>1069693
>Ну во первых да
>Во вторых, если враг сильнее НАТО и он это знает, тогда что
>В третьих, это только в рамках государств вида которые сейчас
Аноним 07/09/25 Вск 10:44:42 #226 №1069699 
>>1069693
>В четвертых, это надо чтобы все были в союзе и все были согласны друг с другом, причем через время придется менять свои идеи жизни друг под друга, потому что другие просто не захотят с тобой иметь союз, даже поверхностный
Зачем для оборонительного союза менять свои идеИ, надо поменять только одну идею - идею напасть на кого-нибудь.
Аноним 07/09/25 Вск 10:48:24 #227 №1069700     RRRAGE! 0 
>>1069642
Как же хорошо его прогрели либерахи Лахтынина и Zvetov.
Аноним 07/09/25 Вск 11:39:42 #228 №1069709     RRRAGE! 0 
>>1069700
Парень то шертистый Мурад, мог темки делать, жениться на сестре и качаца, но стал подментарианцем и сдох артивоенно.
Аноним 07/09/25 Вск 12:09:55 #229 №1069712     RRRAGE! 0 
>>1069698
И ведь этот додик в 2025 году думает что "нападение" на Литву приведет к вступлению в войну всех членов, от Португалии до США...
Аноним 07/09/25 Вск 12:39:58 #230 №1069717 
>>1069712
Когда примерно будет нападение на Литву?
Аноним 07/09/25 Вск 12:41:18 #231 №1069718 
>>1069717
>додик маневрирует
Пон.
Аноним 07/09/25 Вск 12:58:24 #232 №1069721 
>>1069718
Чел, ни на одну страну НАТО никто не напал за всё время существования альянся(76 лет). Давай поговорим о том кто за кого впряжётся когда это нападение произойдёт, окда?
Аноним 07/09/25 Вск 13:10:17 #233 №1069725 
>>1069699
Блядь, союз будет условным, потому что взгляды не будут совпадать на жизнь и в итоге кроме просто условности как ООН и прочие организации ничего не останется
Аноним 07/09/25 Вск 13:14:06 #234 №1069727 
>>1069721
Да на них и без НАТО никто не напал бы, нет врага кроме Совка и России которая реально может, нет, ни географически, ни потенциалом.
У них и без НАТО общие интересы и жизненные взгляды, тут союзы всякие просто следствие этого и без них было бы все тоже самое.
Аноним 07/09/25 Вск 13:20:02 #235 №1069729 
image.png
>>1069725
Если мы говорим о союзе право-либертарно настроенных стран, то взгляды будут совпадать. Например у Трампа(бывший демократ, слегка поправел в 2009) и Хавьера Милея(истинно либертарно-правый) нет идеологических противоречий, хотя подход совсем не одинаковый. Не так уж трудно договориться о том, чтобы не лезть в чужие дела и не нападать, а в случае агрессии совместно дать пизды.
Нынешнее идеологическое противоречие США с Европой было названо, оно серьёзное, и оно было понятно изложено в речи Вэнса в Мюнхене https://www.youtube.com/watch?v=Aa7dDh3Gro4
Аноним 07/09/25 Вск 13:21:57 #236 №1069730 
..Это конечно не считая того как ЕС перестал(если вообще начинал) вносить равную долю в силу НАТО
Аноним 07/09/25 Вск 13:53:37 #237 №1069733 
>>1069729
Современные разногласия строятся на том что в политику пришли делетанты и шизики с огромным чсв которые думаю что знают как то на самом деле все устроенно и сейчас они сокрушат дип стейт а мировому правительству устроят революсион КО КО КО КО КО, видели уже Французская революция, Национал социализм, Коммунизм.
Аноним 07/09/25 Вск 13:57:09 #238 №1069734     RRRAGE! 0 
>>1069733
Устроено всё так, что нехуй цензурировать интернет, пускать в страну муслимов и раздувать бюрократию и подкуп избирателей подачками.
Аноним 07/09/25 Вск 13:59:03 #239 №1069735     RRRAGE! 1 
>>1069734
> раздувать бюрократию
Пидорашка ебаная бюрократия это и есть цивилизация.
Аноним 07/09/25 Вск 14:22:03 #240 №1069736     RRRAGE! 0 
IMG20250907141922346.jpg
IMG20250907141921711.jpg
Ебучий записал Милея в леваки
Может быть только один настоящий либертарианский политик и это конечно же Его Ебучество.
Аноним 07/09/25 Вск 14:28:20 #241 №1069738     RRRAGE! 0 
>>1069736
Есть только один настоящий президент-либертарианец. Его имя - Владимир Владимирович Путин.
Аноним 07/09/25 Вск 14:30:07 #242 №1069739 
>>1069735
Хуйню не неси. Учёт и администрирование - это некоторая часть цивилизации. А бюрократия - это некативный термин, означающий власть чиновника, которая постоянно растёт и стремится пожрать все доступные ресурсы. Ещё ни одно бюрократическое ведомство в истории добровольно себя не сократило, даже полностью осознавая свою бесполезность.
Аноним 07/09/25 Вск 14:47:29 #243 №1069745 
>>1069721
Фолкленды, Гоа, даже Вьетнам формально был агрессией против США.
Аноним 07/09/25 Вск 14:51:14 #244 №1069746 
>>1069739
ой блядь ребенок ебаный для начала прочитай хотя бы статью на википедии под названием бюрократия. А то что ты описываешь это обычные поведение человека.
Аноним 07/09/25 Вск 15:20:17 #245 №1069751     RRRAGE! 1 
>>1069736
политик
@
наебал

никогда такого не было
Аноним 07/09/25 Вск 15:35:14 #246 №1069753 
>>1069745
Для Вьетнама был оговорен отдельный союз, состоящий из ANZUS + Южная Корея + Тайланд + Филлипины. Члены НАТО от этого дистанцировались. Не знаю что там было формально, но агрессия была явно не на территории членов НАТО.
Аноним 07/09/25 Вск 15:54:35 #247 №1069758     RRRAGE! 0 
>>1069751
Милей никого не наебал, он последовательно выводит Аргентину из кризиса именно теми мерами которыми обещал. Он просто пляшет от печки, если население привыкло к социализму за 100 лет, то для него будет шоком если слишком резко из него выдернуть.
Аноним 07/09/25 Вск 16:03:31 #248 №1069760 
>>1069751
А Светов кстати наоборот пляшет от философии отрицания постмодернизма к последовательным политическим взглядам, т.е. он движется от принципа к действию, а Милей от фактов и ограничений. Но Светов и не говорит: давайте мне всю власть и я сделаю как надо, в идеале он бы хотел быть советником или экспертом, интеллектуальным мотором движения, а не фронтменом.
Аноним 07/09/25 Вск 16:36:56 #249 №1069770     RRRAGE! 0 
>>1069760
Он хотел бы быть интернет пиздоболом и щитпостером
Аноним 07/09/25 Вск 18:06:50 #250 №1069810     RRRAGE! 2 
>>1069770
Тогда бы он не участвовал в общественой деятельности в России пока было можно
Аноним 07/09/25 Вск 18:14:56 #251 №1069812 
image.png
>>1066182 (OP)
мелкобуква,ты?
Аноним 07/09/25 Вск 20:18:01 #252 №1069885 
>>1069736
> раньше была надежда на так называемую аргентину
> бомбите её впизду
Аноним 08/09/25 Пнд 10:13:00 #253 №1070113     RRRAGE! 0 
>>1069736
Педозадов - неисправимый нарцисс и инфантил.
Особенно забавно это читать после его интервью с веником, где умудренный опытом и многократно использованный во все дырки политпетух объясняет молодому, как оно тут все устроено и как правильно барина ублажать.
По сути, это буквально "мойдодыр, принимай пополнение, такого тебе кадра нарисовали, образованный, революционэр..."
И тут же Ебучано Дегенератано залазит под шконкой на табуретку морального превосходства и критикует реальных политиков, которые умудряются делать почти невозможное в современном мире, критикует с позиций того самого ИДЕАЛИЗМА, который совсем недавно проклинал перед своей покаянной статьей и интервью.
Насколько же мелко-мерзотный персонаж, слов нет. Особенно если вспомнить, под какими вскукареками он пришел в тусовочку.
>>1069810
Все участие Педозадова в публичной деятельности свелось к попытке захватить власть в ЛПР, что привело к ее разрушению. Это буквально полезный идиот, если не хуже.
Аноним 08/09/25 Пнд 10:59:59 #254 №1070130     RRRAGE! 0 
G0FSJSfWIAAjxzC.jpg
>>1070113
Ужас не в том что светов существует. Ужас в том, что у него 280к подписчиков, и в твиттере 100к. Это буквально диагноз обществу.
Аноним 08/09/25 Пнд 11:05:48 #255 №1070132 
>>1070130
Из них надо вычесть тех, кто с Ебучего банально угорает.
Аноним 08/09/25 Пнд 11:11:54 #256 №1070133     RRRAGE! 0 
17322751803330.png
>>1070132
Ты угараешь? Годами люди всерьез обсуждают его "тейки". Они его на дебаты зовут. Более того, этот хуйлан умудрился победить на дебатах с навальнистом. Хотя это больше о качестве сотрудников говорит, но всё равно.

Как блядь можно обсуждать мысли человека, который не учился в школе, и ни дня не работал?

И это еще надо не забывать, как он умудрился убедить часть людей, что он настоящий патриот, прожив большую половину жизни за границей, а фбкшники русофобы.
Аноним 08/09/25 Пнд 11:26:38 #257 №1070140     RRRAGE! 0 
>>1070133
Я раньше присматривался с интересом, затем внезапно из него полезло наполеонство и всплыли его старые ебучедегенератские посты, с этого момента диагноз стал ясен.
С тех пор персонаж остался в поле интересов, как вредоносный калоед, на которого иногда весело посмотреть, до какой мерзости еще опустится. Чувство мелкое, недостойное, но иногда этот кринж-клоун веселит.
Аноним 08/09/25 Пнд 11:27:50 #258 №1070143     RRRAGE! 0 
>>1070133
Хотя так-то ты прав, верные педозадовцы еще омерзительнее Педозадова, говно говна.
Аноним 08/09/25 Пнд 13:58:55 #259 №1070254     RRRAGE! 0 
IMG20250908135757123.jpg
IMG20250908135757333.jpg
Менторианская партия Светова
Аноним 08/09/25 Пнд 16:02:21 #260 №1070340 
>>1069690
>власть всегда про силу
сепулька какая-то получается.Ведь под силой подразумевается способность получить власть
Аноним 08/09/25 Пнд 16:09:25 #261 №1070343 
>>1069734
зоосадизм нужно легализовывать?мимо посмотрел случайно вебм ,где котика держали пассатижами за ухо и резали мордочку болгаркой,я ебал такую свободу слова,цп тоже нужно запрещать,оно деструктивно
Аноним 08/09/25 Пнд 16:11:22 #262 №1070344 
>>1069736
педычу движухи не хватает,сильного решительного лидера..
Аноним 08/09/25 Пнд 16:16:39 #263 №1070347     RRRAGE! 0 
>>1069760
>пляшет от философии отрицания постмодернизма
да,охуенно,педыч заявлял,что для того чтобы победить постмодернизм нужно оседлать метамодерн.Где его последовательные полит взгляды в виде конкретных пунков программы?ТОлько витееватый пиздеж длягоев нитакусикув.По поводы миляя так тот столкнулся с "пространством возможного" хули светов ебало скрючил,пидар,живет при подзхалупном лулу сам
Аноним 08/09/25 Пнд 16:22:09 #264 №1070349     RRRAGE! 1 
>>1070343
Зоосадизм - преступление, а выкладывание его в сеть можно считать частью преступления. Почему ты говоришь "зоосадизм нужно легализовывать?"? Выкладывание зоосадизма в сеть может быть? Я застал сеть когда не было физической возможности что-то цензурировать и можно было выложить что угодно. И почему-то не натыкался на зоосадизм. Может потому что я его не искал?
Если кто-то выкладывает запись преступления - пускай полиция пользуется этими данными чтобы поймать преступника. Если не хочешь шок-контента, то заходи на площадки которые фильтруют шок-контент.
Аноним 08/09/25 Пнд 16:22:28 #265 №1070350     RRRAGE! 1 
>>1070343
А кто пострадавший в этом преступлении тогда?
Животные не субъектны, стало быть это только оскорбление твоих чувств
Аноним 08/09/25 Пнд 16:24:04 #266 №1070351 
>>1069812
хороший пост
Аноним 08/09/25 Пнд 16:26:41 #267 №1070354 
>>1070347
Быдло, спок, тебе на такие темы не по масти рассуждать
Аноним 08/09/25 Пнд 16:31:40 #268 №1070356     RRRAGE! 2 
>>1070350
мне похуй субъектны животные или нет,причинение страданий живому существу это зло в чистом виде,а зло должно быть уничтожено.Я вот на мышей мышеловки ставлю и каждый раз когда снимаю тушку очень жалко их,хотя моя цель не в том,чтобы мышь страдала,а чтобы уничтожить паразита.Но даже так все равно жалко что еще недавно живое превратилось в неживое благодаря мне
Аноним 08/09/25 Пнд 16:33:47 #269 №1070357     RRRAGE! 2 
>>1070356
Я надеюсь ты хотя бы веган ко всему прочему?
А к чувствам верующих как относишься?
Аноним 08/09/25 Пнд 16:38:00 #270 №1070358 
>>1070351
не туда ответил,от сюда>>1070113
>>1069812
нет,послушал пару минут каой-то марксисткий шиз,сыплющий сектанскими терминами
Аноним 08/09/25 Пнд 16:46:21 #271 №1070362     RRRAGE! 2 
>>1070357
>Я надеюсь ты хотя бы веган ко всему прочему?
мясоед,но хотелось бы чтобы животное мясо было заменено синтезируемым даже если оно станет мене вкусным.Животноводство это пример того как ужасные по сути вещи возведены обществом в норму
>А к чувствам верующих как относишься?
считаю,что оскорбление оных это показатель невежества Оскорбление не приводит никчему кроме эскалации конфликта.Верующим нужно аргументировано указывать в чем они не правы,а не говном в них кидать
Аноним 08/09/25 Пнд 16:57:19 #272 №1070366 
>>1070362
Мы про право сейчас говорим, нужно ли сажать за оскорбление чьих-либо чувств?
Аноним 08/09/25 Пнд 18:12:12 #273 №1070390 
>>1070340
Нет, власть это про физическую силу, буквально и желание ею владеть. Но желание в этой формуле по дефолту, так как любое действие в принципе без желания невозможно
Аноним 08/09/25 Пнд 18:13:45 #274 №1070391     RRRAGE! 1 
>>1070350
А я говорю, что субъектны, я им такую субъектность даю.
Аноним 08/09/25 Пнд 18:26:37 #275 №1070398 
>>1070391
Ну ты долбоеб прост и преступник тогда, если ел мясо или как-либо использовал животных.
Аноним 08/09/25 Пнд 18:31:55 #276 №1070402     RRRAGE! 1 
>>1070398
Нет, это ты долбоеб, потому что считаешь, что субъектность означает наличие у них всех человеческих прав. Например, домашним животным я даю право не быть выброшенным на улицу, убитым или подвергнутым пыткам и т.д. Употребляемым в пищу - право быть умерщвленным безболезненно. Охуенно сложная концепция, да?
Аноним 08/09/25 Пнд 18:36:49 #277 №1070405 
>>1070402
Долбоебина, тогда это не будет правом, это будет твоим долбоебским государстаенным запретом. Охуенно сложно понять? Впрочем чего ожидать от зоошиза.
Аноним 08/09/25 Пнд 18:47:07 #278 №1070407     RRRAGE! 1 
>>1070405
Тупая свинья, право одного - запрет для другого. Например, право детей не быть выебанными - запрет для всех остальных их ебать. Или это тоже долбоебский государственный запрет? А, да.
Аноним 08/09/25 Пнд 19:04:11 #279 №1070413     RRRAGE! 3 
>>1070402
Долбоебина, еще раз - животные не субъектны и не могут иметь прав, поскольку не способны их осознать. Не используй слова, значение которых ты даже не способен загуглить.
То, чего ты хочешь, называется государственный запрет, называй это так. Будь ты поумнее, то проходил бы в него через этику, но опять же не смог бы пройти в определение преступления. Эти запреты традиционно обосновываются только желанием предотвратить создание целой индустрии вокруг общественно порицаемых действий.
А типичный проход в детей, которые люди и ограничены временно в субъектности только в плане заключения договоров, а не всех прав, выдает в тебе обычную истеричку.
Аноним 08/09/25 Пнд 19:23:37 #280 №1070424     RRRAGE! 1 
>>1070413
Лол, ты тоже не способен осознать своих прав, потому что ты - полоумная пидораха. Тем не менее, несмотря на то, что ты - недочеловек, я тебе в субъектности и правах не отказываю, как не отказываю в них и животным.
А что касается детей - Миша Педофил говорил, что у либертарианства нет однозначного ответа субъектны дети вообще или нет. Я понимаю, что твой этилированный мозг эту проблему как-то решил, но всем остальным это решение неочевидно.
Аноним 08/09/25 Пнд 19:55:21 #281 №1070431 
>>1070424
Ты дохуя проецируешь по жизни, поэтому такой долбоеб и зоошиз, видимо.
А Светов просто противник безусловного права, что дискусионно даже среди либертарианцев.
Но до таких понятий ты все равно не дойдешь, проецирующая пидораха.
Аноним 08/09/25 Пнд 20:12:57 #282 №1070434     RRRAGE! 1 
>>1070431
Не, я просто осознал свое право потыкать палкой унтерка-зоосадиста.
Аноним 08/09/25 Пнд 21:41:51 #283 №1070461 
>>1070133
>Более того, этот хуйлан умудрился победить на дебатах с навальнистом.

Это когда было? И в чем вообще выражается победа на каких-либо дебатах? А судьи кто?
Аноним 08/09/25 Пнд 23:58:39 #284 №1070589 
наш слонёнок.png
наш слоник навальнёнок (предатель родины)

гробик плоский какой-то
Аноним 09/09/25 Втр 09:43:22 #285 №1070704     RRRAGE! 0 
234234.png
34234.png
Что заставляет людей верить, что Светов разбирается в политике?
Аноним 09/09/25 Втр 10:13:07 #286 №1070706     RRRAGE! 1 
>>1070405
Государство от Бога, поэтому противиться ему - заведомо неправомерно.
Аноним 09/09/25 Втр 10:26:21 #287 №1070710 
>>1070704
То, что у него 100 тыщ подписчиков.
Я щас канал еще глянул, там стримы с кашином 50к набирают, в 2 раза больше, чем соло.
Хотя у кашина стримы по 15к просмотров. Это получается, айдитории светки сам светка не интересен уже?
Аноним 09/09/25 Втр 10:29:25 #288 №1070711     RRRAGE! 0 
пакистанские мигранты развалили британскую империю по мнению михаила светова
По=моемуэто прикольней чем велосипеды
Аноним 09/09/25 Втр 10:49:34 #289 №1070714     RRRAGE! 0 
>>1070704
Педозадову выдали методичку, срать малозначительной хуйней.
Как Поросенкова кинули на борьбу с самокатами.
>>1070431
>А Светов просто противник безусловного права
Отличный ПРАКТИЧЕСКИЙ показатель того, что противники безусловных прав, какой бы сложностью позиции они ни оправдывались, каким бы "повышением субъектности" они бы ни прикрывались - ВСЕГДА тупо враги человечества и гуманизма.
За любым отказом от безусловных прав скрывается садист и пдф файл.
Аноним 09/09/25 Втр 11:09:22 #290 №1070721     RRRAGE! 1 
>>1070130
хрюкни
Аноним 09/09/25 Втр 11:33:10 #291 №1070728     RRRAGE! 1 
4b607dd2d164b1ffa728f1064a8c2fd9.jpg
>>1070704
О чем спор?
В Германии, Франции, Италии, Швейцарии, Австрии велосипеды работают? Работают. Машин на улицах стало меньше? Стало.
Ну и все.
Пошел на хуй пидорас и педофил Светов.
Вот и весь диалог с этим уебищем.
Аноним 09/09/25 Втр 14:31:56 #292 №1070792     RRRAGE! 0 
>>1070589
Милостивый Путин дал ему амнистию а он взял и фиданул, ну не долбаеб ли?
Аноним 09/09/25 Втр 14:40:53 #293 №1070794     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
и сразу же перекрытие
>народ тот оказался в отличии от р терпил? нет-нет...
>РАЗМЕРЫ СТРАНЫ НЕ ТЫ
Аноним 09/09/25 Втр 14:46:36 #294 №1070799     RRRAGE! 1 
17571904875970.png
>>1070794
Больше орейро как пидорахи хрюкают что экономика говно потому что россия большая, инфраструктура говно потому что холадна. Блять, а огромные размеры Техаса и холода Канады почему им не мешают строить охуенную инфраструктуру и экономику?
Аноним 09/09/25 Втр 15:42:23 #295 №1070846     RRRAGE! 0 
image.png
>>1070794
Ну тупые непальцы, им же милосердная власть всего лишь хотела милосердно запретить интернет... Можно было и потерпеть до Прекрасного Непала Будущего...
Аноним 09/09/25 Втр 16:36:44 #296 №1070871     RRRAGE! 1 
>>1070799
Где ты у Канады охуенную инфраструктуру и экономику нашёл?
Аноним 09/09/25 Втр 16:52:00 #297 №1070874     RRRAGE! 1 
image.png
image.png
>>1070871
Не охуенная, но сильно лучше чем в скотоублюдии.
Аноним 09/09/25 Втр 17:17:04 #298 №1070898     RRRAGE! 1 
17573389793560.mp4
17573389794652.webm
17573389794441.webm
Новости русского мира.
Двое школьников из Челябинска зарезали случайно сидевшего человека в парке, просто так, без мотива.
Известно, что отцы этих школьников сейчас воюют на СВО.
Своими моральными ориентирами школьники назвали Михаила Светова и Владислава Жмилевского.
Аноним 09/09/25 Втр 20:27:11 #299 №1071031 
>>1070898
Эти отважные юные либертарианцы будут с гордостью зачислены в штурмовой отряд имени Адама Смита.
Аноним 09/09/25 Втр 22:44:56 #300 №1071082 
image.png
>>1070898
ничесебе выше меня на полголовы
Аноним 09/09/25 Втр 22:47:15 #301 №1071084 
>>1070898
минвайл ин раша либертарианцы это фашисты
Аноним 09/09/25 Втр 23:03:49 #302 №1071088 
17574466538050.png
Manmurders23-year-oldUkrainianrefugeeIrinaZaruckafornoapparentreasonintheCharlotte,NorthCarolina,subway.webm.480p.vp9.webm
>>1070898
А разве в США такого не бывало?
Аноним 09/09/25 Втр 23:04:31 #303 №1071089     RRRAGE! 0 
>>1070799
> холода Канады почему им не мешают строить охуенную инфраструктуру и экономику?
90% населения Канады живут на широте южнее Сочи
Аноним 09/09/25 Втр 23:06:23 #304 №1071090     RRRAGE! 1 
>>1071089
А японцам цунами и землетрясения почему не мешают?
Аноним 09/09/25 Втр 23:19:57 #305 №1071096 
вы всё вретё фейк фотошоп.mp4
>>1071088
не бывало - это всё фейк фотошоп
Аноним 09/09/25 Втр 23:27:20 #306 №1071098 
>>1070898
И чего и что, там негр в Чикаго хохлушку убил.
Аноним 09/09/25 Втр 23:47:57 #307 №1071104 
как-всегда-база.попустил-хохлов-и-русофобов.anydownloader.com.mp4
>>1071098
отклеилось
Аноним 10/09/25 Срд 00:03:20 #308 №1071112     RRRAGE! 0 
изображение.png
>>1069736
Светов получил аудиторию на своем ресурсе, а постит про негров и мигрантов как американский мага политик
К сожалению или счастью, не знаю, что он там пиздит на стримах, но подозреваю, что тоже мало либертарианского
Аноним 10/09/25 Срд 00:13:58 #309 №1071120     RRRAGE! 0 
>>1071112
а когда он последний раз пиздел на стримах либертарианского?
Аноним 10/09/25 Срд 00:16:23 #310 №1071122 
>>1071120
Ну я два года как не смотрю
Помню, стандартные тейки про плохое государство выдавал между обсасыванием че там у навальнят
Аноним 10/09/25 Срд 06:15:04 #311 №1071160     RRRAGE! 1 
>>1070898
>Своими моральными ориентирами школьники назвали Михаила Светова и Владислава Жмилевского

Пруфы? Ну вот нахуя врать и тащить в тред нерелейтед хуйню?
Аноним 10/09/25 Срд 22:11:01 #312 №1071420     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
>>1070794
> Унитарная
Это что получается, наврали что федерация? ШОК
Аноним 10/09/25 Срд 22:28:45 #313 №1071425     RRRAGE! 0 
1757532525020.png
Чел, ты носишь женские блузки, а твоя жена выглядит как негр-альбинос и одевается как шлюха.
Аноним 10/09/25 Срд 22:42:08 #314 №1071431     RRRAGE! 0 
>>1071425
Типичный правак 21 века вообще-то.
Аноним 10/09/25 Срд 23:09:59 #315 №1071452 
жертва педофила.mp4
Аноним 11/09/25 Чтв 03:28:29 #316 №1071473 
....mp4
. . ..mp4
мнение? в чём не прав?
Аноним 11/09/25 Чтв 04:21:09 #317 №1071475 
>>1071473
Стори?
Аноним 11/09/25 Чтв 06:19:11 #318 №1071477 
>>1071431
Я от жилеток выпадал.
Аноним 11/09/25 Чтв 06:50:27 #319 №1071478 
Я правильно понимаю, что светов с вероятностью 100 процентов фанат австрийского художника?
Аноним 11/09/25 Чтв 07:09:42 #320 №1071479     RRRAGE! 0 
>>1071478
он фанат питерского дзюдоиста многоочковачника миротворца
Аноним 11/09/25 Чтв 08:47:31 #321 №1071485     RRRAGE! 1 
1757569641196370241148943090810.jpg
Дед которого светов обозвал леваком рил голосует за демократов, но его повязали потому что он достал ствол чтобы защищаться + носит мормонское нижнее белье + считает что антидепрессанты заговор бигфармф
Короче дед-левак правее светки
Аноним 11/09/25 Чтв 12:59:05 #322 №1071535 
>>1067675
Меня удивляет какие же всё-таки кацисты мудаки. В плане, что лишили их забавы и они готовы заклевать чела, хотя он просто вежливо просит перенести на другую дату. Сразу верещание, что челик сливается, ну что это за пиздец? Я, конечно, понимаю, что это голодные до контента люди, мне кажется только такие Каца и смотрят, но это чот за гранью.
Аноним 11/09/25 Чтв 13:00:13 #323 №1071537     RRRAGE! 0 
>>1068107
>в треде максимум 3-4 человека
Ты сказал?
Аноним 11/09/25 Чтв 13:53:32 #324 №1071548 
>>1068231
А минус? Любовь к трапам осталось, хоть что-то человеческое.
Аноним 11/09/25 Чтв 14:33:34 #325 №1071557 
>>1070356
Ути пути, биороботам больно.
Аноним 11/09/25 Чтв 15:23:37 #326 №1071565     RRRAGE! 5 
Анончики, а вам не кажется, что свобода слова это пиздец какая опасная хуйня?
Аноним 11/09/25 Чтв 15:24:51 #327 №1071566     RRRAGE! 0 
>>1071475
Обнулили нашего мальчика, топившего против поддержки Украины в пользу Израиля.
Аноним 11/09/25 Чтв 15:26:57 #328 №1071568     RRRAGE! 0 
>>1071565
Нет, пидорашка, не кажется.
Аноним 11/09/25 Чтв 15:49:37 #329 №1071571     RRRAGE! 2 
Темнов: можно или нельзя сажать за слова?

Пожалуй, утверждение типа "нельзя сажать за слова" является наиболее неудачной попыткой разговора о свободе слова. Взять уголовный кодекс любой страны — львиная доля его будет посвящена наказанию за слова. Причем вовсе не та, что связана с какими-либо публичными высказываниями. Мафиозные боссы отдают приказы словами. И эти слова волшебным образом превращаются в убийства и похищения. Грабители и разбойники тоже пользуются словами, озвучивая требования формата "кошелек или жизнь". Многие преступления можно совершать группой, и в этой группе будет разделение ролей. Помимо непосредственного исполнителя, она может включать организатора, подстрекателя, заказчика. И все это даже не включая такие хитро устроенные преступления как мошенничество, где кроме слов по сути ничего и нет.

В общем, если последовательно воплощать в жизнь принцип "нельзя наказывать за слова", то придется отказаться от большей части уголовного кодекса. Признать, что мафиозные боссы не делают ничего дурного, только их подчиненные наносят ущерб. Грабители тоже не делают ничего дурного, пока не переходят от слов к делу. В убийстве виноват только исполнитель. Подстрекатель невиновен, даже если подговорил, а затем сообщил всю необходимую информацию о жертве. Мошенничество вообще исчезает из списка запретного. Бабушка ведь сама перевела деньги, а человек на том конце провода лишь сотрясал словами воздух. Хотели бы вы такого?

Тут можно возразить. Ну че ты доебался? Понятно ведь, что именно хотят сказать все, кто орет "нельзя сажать за слова"! Они имеют в виду, что государство не должно преследовать людей за их публичную позицию! Никто не предлагает прощать мошенников и заказчиков убийств! "Нельзя сажать за слова" - просто фраза красивая и емкая, как раз на 140 знаков (для старой доброй твиттерской добродетели напоказ). Ну да, это доведение до абсурда. Однако здесь кроется важный нюанс.

"Нельзя сажать за слова" плохая формулировка потому, что слова часто имеют функцию действий. Приказы, угрозы, обещания, клятвы, свидетельства и т.д. и т.п. В философии есть специальный термин для слов, которые имеют силу поступков — перформативы. Существование перформативов интуитивно понятно большинству людей (кроме совсем уж странных личностей). Но, увы и ах, сторонники ограничения свободы слова апеллируют именно к ним. К тому, что некоторые речи в некоторых ситуациях могут вести к преступным действиям. Бывает подстрекательство без погрома, но не бывает погрома без подстрекательства. Классики свободолюбия пытались нащупать эту грань, после которой перформативность нуждается в ограничении. Так Дж. Ст. Милль писал, что недопустимо обличать "жадных торговцев" перед разгоряченной толпой, собравшейся перед домой такого торговца. Но в менее взрывоопасной среде уже можно.

Определить, где заканчивается свобода слова и где начинается преступный перформатив — дело трудное. Может быть сложно объяснить сторонникам ограничений, почему, скажем, фраза "убивай национальность Х" может быть запрещена, а заведомо ложная фраза "все Х насильники и наркоторговцы" - нет. Тогда как на деле обе могут вести к примерно одинаковым последствиям. Особенно трудно становится, когда речь заходит не о прямом насилии, а о его хитрых формах, вроде системной дискриминации. Тут сторонникам запретов есть, где развернутся в своем осуждении нехороших перформативов. И это еще даже без привлечения козыря "подумайте о детях".

Сложно, но если почесать тыковку, то вполне можно выдвинуть ряд аргументов. Однако тут оказывается, что иным сторонникам свободы не хочется вступать в этот изнурительный спор. Они пытаются изобрести шорткат, который позволит им быстро завершить дискуссию. То самое "нельзя сажать за слова". Не желая вступать в спор о границах перформативности, они предпочитают отрицать существование перформативов. Если их загнать в угол доведением до абсурда, как я сделал выше, то они, скорее всего, включат заднюю. По крайней мере, сложно представить дурака, который тут закусит пулю и скажет "босс мафии не виноват". Однако сама фраза подразумевает, что есть слова, а есть действия. Действия — нечто реальное, влияющее на мир. Поэтому за действия сажать можно. Слова — нечто пустое, на мир не влияющее. Поэтому "нельзя сажать за слова". Ведь "он же ничего не сделал".

Но, помимо того, что это совсем уж тупорылый физикализм, тут возникает вопрос. А, простите, зачем же нам так нужна свобода слова, если слова ничего не значат? Чтобы просто сотрясать воздух себе на радость? И зачем тогда авторитарные правительства тратят огромные ресурсы, чтобы это сотрясание прекратить? Шутка в том, что перформативность — это не только аргумент против свободы слова. Это главный аргумент ЗА свободу слова. Свобода слова нужна нам именно потому, что слова не просто сотрясают воздух, они способны перекраивать реальность. Всякая политическая речь перформативна, она стремится вызвать изменения в окружающем мире. Слова могут иметь власть, слова могут быть опасны. Но именно эта возможность перекраивать словами реальность нам и нужна. И именно поэтому нас так настойчиво пытаются ее лишить. Однако защищая свободу с позиции "нельзя сажать за слова, ведь это лишь слова" мы принижаем значимость слов. Получается этакий аргумент-самоубийца, подспудно уничтожающий сам предмет, который он вроде как призван был защищать. Поэтому эта фраза так и раздражает, даже если ее используют из самых лучших побуждений.


>>1071565
>>1071568
Аноним 11/09/25 Чтв 15:52:04 #330 №1071573 
Темнов про шизониггера и хохлушку

В новостях о шизофренике Брауне то и дело пишут про "четырнадцать обвинений" или "четырнадцать правонарушений". А что, собственно, это значит? Он был арестован четырнадцать раз? Он совершил четырнадцать преступлений? В отношении Брауна перечисляют воровство, разбой и угрозы. Пишут, что за разбой он отсидел пять лет. Но что значит, когда пишут Almost all charges were dropped? Тут требуется взглянуть на то, как собственно устроена правоохранительная система в США. Когда в этом начинаешь разбираться - там открывается космос.

Начнем с того, что США отличаются от других развитых стран огромным уровнем убийств. Около шести на 100 тыс. населения. В соседней левацкой Канаде около двух. Неудивительно, что Канада не хочет становиться 51-ым штатом - им для этого придется убивать в три раза чаще. В страдающей под пятой мигрантов Германии, поучать которую приезжал сам Ди Джей Вэнс, менее одного. Ближайшие соседи "великой" Америки тут - это Гваделупе и Йемен. Почему так происходит? США плохо борются с преступностью? Напротив, борются всеми силами в стиле "карать и наказывать". США - рекордсмен по количеству заключенных. Как в абсолютных цифрах (около 2 млн.), так и в процентах от населения. В США сидят более 500 человек на 100 тыс. населения. В соевой Европе (Британия, Франция, Испания) в районе сотни. В совсем соевой Европе (Норвегия, Финляндия) в районе пятидесяти. При этом система тюрем в США запутанная - попробуйте еще разобраться во всех этих jails и prisons, где local, state и federal.

В общем, штука такая: в США граждане убивают, власти их сажают, граждане снова убивают, власти снова сажают, не забывая поругивать мягкотелых леваков и соевых европейцев. И так по кругу. И никто не понимает в чем проблема! Почему это не работает? Может мало сажаем, да? При этом понятно, что никакая судебная система не в состоянии справиться с тем, чтобы судить по 5 млн. людей в год (1.4% населения). Поэтому суд, который тщательно разбирается в деле - это американское кино, а не реальность. В реальности 98% дел там решаются через plea bargain, сделку со следствием. Отчасти напоминает российский "особый порядок". Но если в РФ признание вины даст вам тот же срок, что и отрицание, то в США оно устроено честнее. В обмен на признание вины по одному обвинению, вам могут снять другие. Но ведь можно пойти в суд доказывать свою невиновность? Ведь там 12 разгневанных мужчин, как в кино? В реальности оправдательных вердиктов в федеральных судах менее 1%.

Итого, юстиция в США - это просто ебучий конвейер, настроенный на то, чтобы быстро, без чиха и пыха, отправлять в тюрьмы сотни тысяч людей ежегодно. Типичное дело выглядит так. Прокурор говорит: "Чувак, мы предъявляем тебе пять обвинений, что в совокупности тянет на 150 лет, но можешь отказаться от суда, признать вину по одному - выйдешь через пять". Можно, конечно, пойти в суд в надежде побороться за заветный 1%. Но если вы нищий бродяга из гетто, у вас не будет нормального юриста, вам ловить особо нечего, для вас это звучит как хорошая сделка, надо брать. Не нужно быть гением, дабы понять, какие перспективы для произвола открывает этот конвейер. Прокурор может накидывать обвинения, ковыряясь пальцем в заднице, лишь бы запугать обвиняемого и принудить к сделке. Реально оно или нет - всем пофиг. Вину ведь признали добровольно? Вот и не жалуйтесь.

Таким образом, становится понятно, почему пишут almost all charges were dropped в случае Брауна. Скорее всего, это была сделка со следствием, где ему накидали несколько обвинений, а он признал вину в разбое. Отсюда, разумеется, не следует, будто он невиновен. Просто, когда применительно к США говорят, что некто рецидивист с 150000 обвинений в личном деле, нужно иметь в виду всю эту замечательную систему. Это может быть ужасный человек, который тыкал пистолетом в живот беременным женщинам. А может быть тот, кто на шухере постоял, пока его бро вынесли старенький телевизор, после чего его взяла в оборот эта чудесная система. Прокурор - последний персонаж, которому интересно, кто и какую опасность представляет для общества. Он дело сдал и доволен.

Что в результате? В результате, США - это, натурально, страна уголовников. Без преувеличения. Более 30% взрослого населения имеют criminal record (половина черных мужчин, 40% белых). В районе 45 млн. это misdemeanor (мелкие кражи, драки без последствий, вождение в нетрезвом виде и т.д.). И 20 млн. felony (более серьезные преступления). Записи это пожизненные. Один раз согрешил - неси официальное клеймо. При этом примерно семеро из десяти со старыми felonies имеют из-за этого трудности при устройстве на работу.

Сейчас нашли промежуточного козла отпущения - судью, которая отпустила Брауна. Того обвиняли в страшном преступлении - ложном вызове 911 (где тот сообщил, что у него поехала кукуха). Дескать, судья, то ли будучи соевой демократкой, то ли из черной расовой солидарности, не стала отправлять обвиняемого в jail, а вместо этого назначила ему психиатрическое освидетельствование. Какова халатность, да? Нельзя просто так взять и не посадить кого-то в тюрьму. Это же США, там так не принято! А принято так: накосячил кто-то, ему сразу 33 обвинения и сделку со следствием. Отсидел, вышел? Сиди без работы, ибо criminal record. Программ реабилитации мало, ведь это коммунизм и отцы-основатели не велят. Надо карать и наказывать, чтобы больше боялись. Но потом почему-то оказывается, что, попав под каток системы, мелкое ворье превращается в профессиональных преступников. Рано или поздно они выходят, а потом глядишь - людей убивают (особенно если это шиз, а из медучреждений вы не сократили только федеральную тюрьму). Что делать, как быть? Само собой, грозно надувать пухлые консервативные щеки и кричать о том, что просто слишком слабо карают и наказывают. Главное, ни в коем случае не учиться у соевой Европы с их коммунистическими соцпрограммами и безбожными тюрьмами-курортами. В соевой Европе же вообще ужас что творится. Вон в Барселоне на вокзале цыгане кошельки воруют!
Аноним 11/09/25 Чтв 15:54:25 #331 №1071574 
image.png
>>1071169
>Ну что ты,братишка! Я тебе сейчас расскажу, вот смотри, Я тебе хорошую сейчас расскажу! Смотри, я… вот у нас здесь пидорах много… ой-ой… пидорах много, понимаешь? Смотри, пидорахи, они тебе спать мешают, пидорахи. А я вот, давай я здесь насру максом, и они все прилетят сюда, и мы их убьем, слышишь? И тебе тогда спать, ой, спать будет хорошо. Давай? Я насру максом , а пидорахи все прилетят, сюда, к нам. Ну, куда им ещё, ихнее место-то тока здесь, и… ооой… хочешь, я насру здесь? И пидорахи, и мы их убьем! Ну что, срать?
Аноним 11/09/25 Чтв 15:56:04 #332 №1071575     RRRAGE! 3 
image.png
>>1071160
>Пруфы?
Аноним 11/09/25 Чтв 16:02:16 #333 №1071578     RRRAGE! 2 
>>1071573
за умышленое убийство кром е случаев самообороны , смертельного дтп или несчастного случая на производстве нужно казнить
Аноним 11/09/25 Чтв 16:04:28 #334 №1071579     RRRAGE! 0 
175759576770126040.jpg
>>1071578
А если некий дцпшник шизо-леброн допустим убил свою мать? Он же шизло ебучее. Казнить нельзя помиловать?
Аноним 11/09/25 Чтв 17:12:35 #335 №1071587     RRRAGE! 0 
>>1071535
>хотя он просто вежливо просит перенести на другую дату
Очень удобно просит перенести на целый месяц с лишним, чтобы за это время все 33 раза успели забыть про изначальный инфоповод. Ни разу не слив пропиздевшейся поздалупы.
Аноним 11/09/25 Чтв 17:27:48 #336 №1071589 
>>1071587
Если забудут - значит тема не важна.
Аноним 11/09/25 Чтв 17:38:04 #337 №1071592 
>>1071589
Михуилище...
Аноним 11/09/25 Чтв 19:46:37 #338 №1071604 
>>1071579
У юли финес отец убил свою мать и умер в дурк4
Аноним 11/09/25 Чтв 21:05:21 #339 №1071615 
>>1071579
конечно казнить,небольшой срок слишком малое наказание,а пж слишком суровое
Аноним 11/09/25 Чтв 21:06:33 #340 №1071616     RRRAGE! 0 
>>1071604
криштоф,зачем ты копаешься в этом треше?
Аноним 11/09/25 Чтв 21:13:44 #341 №1071617     RRRAGE! 0 
С таймкода до 3:13:00. Там нашего мальчика по телевизору показывают
https://www.youtube.com/live/qApkYRjvetk?si=q4pjExCnQaWxhpYf&t=11527
Аноним 12/09/25 Птн 06:35:32 #342 №1071671 
>>1071592
Хуй знает, что ты пытался этим сказать. На мой взгляд все эти дебаты - это очередное вниманиеблядство светки, и не надо кормить вниманиеблядь, подогревая эти ожидания дебатов.
Аноним 12/09/25 Птн 08:02:39 #343 №1071685     RRRAGE! 0 
нежный возраст.mp4
Бля как же я угараю со световской театральщины.
Аноним 12/09/25 Птн 11:32:13 #344 №1071723     RRRAGE! 0 
>>1071685
Так вот за что могол сел... А ведь он потом ментом стал.
Аноним 12/09/25 Птн 12:17:23 #345 №1071732     RRRAGE! 0 
IMG20250912121421.jpg
>>1071685
Тряска феноменальная, при чем когда это палеоконсервативный хуй живой был, Светов о нем никогда и не вспоминал. Теперь же визг стоит о дохлом херое, Педозадов уже попрощался не только с идеализмом, но и с добротой, будто бы она у него было.
Аноним 12/09/25 Птн 12:30:55 #346 №1071735     RRRAGE! 0 
17555123765100.png
>>1071732
Светов и вся сетка, включая бабу зигу, раскачивают кейс, что все противники пыни это конченные, и пыня гораздо лучше неких "левых". Меня поражает, как фальшиво это выглядит.
Аноним 12/09/25 Птн 12:33:35 #347 №1071737     RRRAGE! 1 
>>1071735
Зачем бразильский гражданин вмешивается в американскую политику, когда у него дома коммунисты?
Аноним 12/09/25 Птн 14:20:30 #348 №1071773     RRRAGE! 0 
>>1071737
15 рублей есть 15 рублей
Аноним 12/09/25 Птн 14:35:35 #349 №1071782     RRRAGE! 2 
ИТТ у барнаульцев так полыхает жопа что они стали фанатами сжв и демократов або назло светке, лол. До чего же ебанутые дети.
Аноним 12/09/25 Птн 14:54:14 #350 №1071789     RRRAGE! 0 
>>1071782
Кто о чем, а педоподсос о детях
Аноним 12/09/25 Птн 14:56:35 #351 №1071790     RRRAGE! 2 
>>1071789
Не, мелкобуквенный шиз, света хуесос и подзалупа, но АБО ПРОТИВ СВЕТКИ быть радикально против всего что он говорит и "топить" за демократов и сжв это смех.
Аноним 12/09/25 Птн 14:58:41 #352 №1071794     RRRAGE! 0 
>>1071735
Е-е-есть такое. При том, что Пыня сам 100% левак. И всё равно находятся сотня-две тыщ долбоёбов, которые всё это слушают и одобрительно кивают.
Аноним 12/09/25 Птн 14:59:54 #353 №1071796     RRRAGE! 0 
>>1071790
Ты в глаза ебешься и дохуя фантазируешь
Аноним 12/09/25 Птн 15:00:15 #354 №1071797     RRRAGE! 0 
Мне ещё понравилось, когда баба зига спизданула, что для бизнеса высокие налоги в Европе страшнее россиянского чекиста с паяльником. Потому что налоги нужно платить всегда, а чекист может и не прийти.
Аноним 12/09/25 Птн 15:02:19 #355 №1071799     RRRAGE! 0 
IMG20250912150112875.jpg
>>1071794
Это буквально все американские палеоконсервы, на их фоне даже леваки не тупые
Аноним 12/09/25 Птн 15:03:59 #356 №1071802     RRRAGE! 0 
>>1071797
Предлагаю ей сыграть в такую рулеточку с револьвером.
Аноним 12/09/25 Птн 15:06:12 #357 №1071806     RRRAGE! 0 
БаZа.mp4
>>1071799
Ну это баZа.
Аноним 12/09/25 Птн 15:20:15 #358 №1071817     RRRAGE! 1 
GvzPLwJXUAAuIjc.jpg
>>1071794
Правее пыни был только сталин. Пыня считает, что людям вообще нихуя не надо. Собственно он тупо свое детство на всех проецирует. Типа он так жил, и ничего, вот и вы живите. Халупа, одежды нет, еды нет, отдыха нет, машины нет, все всех ненавидят.
Аноним 12/09/25 Птн 15:22:38 #359 №1071820     RRRAGE! 1 
>>1071817
То о чём ты пишешь - это абсолютно левая позиция.
Праваки - это про капитал и свободу потребления.
Аноним 12/09/25 Птн 15:25:22 #360 №1071823     RRRAGE! 1 
>>1071820
Левая позиция - это мало работать и дохуя иметь. А еще лучше не работать. Правая же позиция, ты имеешь право хорошо жить, только если ты самый сильный, ловкий, умелый, красивый, умный. А если нет, то живи, как скот.
Аноним 12/09/25 Птн 15:37:41 #361 №1071831     RRRAGE! 3 
>>1071823
>>1071820
Вы же буквально выдумываете какие-то позиции и определения. Правые про иерархию и оставить всё как есть, левые про изменения ради утопии.
Аноним 12/09/25 Птн 15:40:13 #362 №1071834     RRRAGE! 0 
>>1071831
Световец, спокнись.
Аноним 12/09/25 Птн 15:44:09 #363 №1071836 
>>1071834
Ты решил вообще всех кто пишет неприятное обзывать световцами?
Аноним 12/09/25 Птн 15:59:24 #364 №1071841     RRRAGE! 0 
>>1071823
По Светову инвалиды и уроды будут работать в цирках
Аноним 12/09/25 Птн 16:01:03 #365 №1071842 
>>1071841
Либо сдохнуть от голода, если не хотят туда идти работать.
Аноним 12/09/25 Птн 16:03:17 #366 №1071843     RRRAGE! 0 
>>1071831
>Правые про иерархию и оставить всё как есть
Иерархия и в СССР была, от завода (рабочий-мастер-начальник цеха и тд) до академии наук (студент-аспирант-доцент-....).
Так что, сталинисты - это правые? Соевая дичь какая-то.
Аноним 12/09/25 Птн 16:19:12 #367 №1071852 
>>1071797
Чего сама в ЕС делает тогда?
Аноним 12/09/25 Птн 16:44:50 #368 №1071855 
лахтынина наш.jpg
>>1071852
терпит
Аноним 12/09/25 Птн 17:14:51 #369 №1071865     RRRAGE! 0 
>>1071790
>"ВЫ ВСЕ БАРНАУЛЬЦЫ"
>мерещутся СЖВ и демократы
Аноним 12/09/25 Птн 17:17:22 #370 №1071868 
>>1071799
Почему на броне кривая наклейка, блядь?
Аноним 12/09/25 Птн 18:10:01 #371 №1071886     RRRAGE! 0 
IMG20250306165314835.jpg
>Экс-президента Бразилии Жаира Болсонару посадили на 27 лет по делу о госперевороте

Vae victis
Вылечили маленького от идеализма.
Все по Светову.
Аноним 12/09/25 Птн 18:26:05 #372 №1071897     RRRAGE! 2 
>>1071843
Не, ты прост не очень умный, тебе не надо про политику рассуждать и всё.
Аноним 12/09/25 Птн 20:43:45 #373 №1072006 
>>1071852
Она не в Израиле разве?
Аноним 12/09/25 Птн 20:44:51 #374 №1072009     RRRAGE! 0 
>>1071886
Вот Лула - милосердный лидер. А мог и бы и убийство заказать какой-нибудь банде.
Аноним 12/09/25 Птн 21:20:24 #375 №1072029 
ТЕМНОВ О ПОЛИТИЧЕСКИХ АКТИВИСТАХ

На примере нынешних США просто очевиднее всего то, насколько расколото так называемое современное развитое общество. Если вас сотни миллионов и вас не держит в ежовых рукавицах какая-нибудь единая партия, быстро выясняется, что эти миллионы состоят из групп, которые не имеют ничего общего между собой, кроме, разве что, английского языка.

Описывать этот феномен расколотости можно по-разному. К примеру, философ Макинтайр видел это как-то так: в современном обществе нет идеи общего блага, а следовательно и нет идеи добродетельной (правильной) жизни (что, по его мнению, было в античном полисе или средневековом городе). Есть разные группы, с разными идеями блага, которые фундаментально не могут прийти к согласию. А потому и нет политики в старом смысле этого слова, как общего действия, направленного на достижение общего блага. Нынешняя политика — это "политический активизм". Активист не вступает в коммуникацию с оппонентами. Активист скандирует лозунги. Его задача: презентовать себя и перекричать другого. Нет никакой общей правды, "правда у каждого своя", подкрепленная праведными эмоциями, которые испытывают представители всех противоборствующих лагерей.

Полагаю, всем знакома эта типичная активистская политика:

- Мы вывели на улицы 100 тысяч, смотрите какие мы крутые!
- А мы вывели 200, нас больше, выкусите!

Понятно, что никакой коммуникации здесь не происходит, происходит нечто противоположное. Макинтайр смотрел на это весьма мрачно. Как лечить расколотое общество непонятно (по крайней мере, в рамках нынешних нацгосударство оно, похоже, неизлечимо). Мечта эпохи Просвещения про "толерантность" - о том, что все расползутся по своим уютным норкам и будут жить дружно — провалилась. Люди лишь окончательно утратили всякое представление о совместном.

Скажем, типичная дискуссия об абортах выглядит так:

- Р-я-я, вы моральные уроды!
- Р-я-я, нет, вы моральные уроды!

И она не может выглядеть никак иначе. Так как, люди не коннектятся на уровне фундаментальных ценностей - у них нет согласия о том, что такое убийство. Поэтому договориться они не могут. И оставить друг в друга в покое тоже (по крайней мере, живя в одном государстве). В других публичных дискуссиях это менее выражено, но суть та же. Никакого просвещения не вышло, наступила эпоха варварства.

Быть может, все не так плохо? Быть может нужно просто почаще вступать в дискуссии с оппонентами? Сейчас много пишут, что убитый Чарли Кирк приходил в либеральные университеты, дискутировал с оппонентами. Пытался решать конфликты словами, а не стрельбой. Однако его враги не захотели перековать мечи на орала, поэтому и убили.

И здесь мне вспоминается один текст, написанный Тхе Нгуеном, профессором философии университета Долины Юта (где, по совпадению, застрелили Чарли Кирка). В центре статьи — проблема "эхо-комнат". Автор утверждает, что люди замкнутые в эхо-комнатах вовсе не "окукливаются" в своем инфопузыре (как часто описывают суть проблемы). Напротив, они активно читают ресурсы оппонентов, спорят, дискутируют и т.д. И... именно это позволяет им укрепляться в своих эхо-комнатах.

Это можно проиллюстрировать тем, что происходит сегодня. Впечатление такое, будто распорядок дня типичного твиттерского "правого" выглядит так: зайти на сайт либерального СМИ, написать "либеральные гниды молчат про убийство Ирины Заруцкой!"; спустя 10 минут снова зайти, написать "прошло 10 минут, либеральные мрази до сих пор молчат!!". Повторить 100 раз в течении дня. В общем, впечатление такое, что типичный гриб-базовичок читает либералов в 10 раз чаще, чем сами либералы. Просто делает это со строго определенной целью: убедиться в том, что оппоненты моральные уроды, утвердиться в собственной моральной высоте, заодно опылить праведным гневом всю остальную базовичковую грибницу (справедливости ради, их оппоненты ведут себя так же).

👇
Аноним 12/09/25 Птн 21:20:54 #376 №1072030 
👆

Именно так, по Нгуену, цементируются эхо-комнаты: они не окукливаются, а напротив ходят в атаку. Нгуен исследовал проблему с другого конца, но заход вроде бы роднит его с Макинтайром: просто отнюдь не всякая дискуссия это коммуникация, чаще всего коммуникация в ней как раз отсутствует, задача лишь в том, чтобы показать себя и укрепиться в своих взглядах. Политический активизм. Твиттерский срач. Твиттер, похоже, вообще вывел данное искусство на новую высоту. Прием, который используется там в 99% случаях - ретвитнуть чужое утверждение, вырванное из контекста, принести на корм своим подписчикам, "глядите какой урод". Политактивизм в квадрате. Маск должен был расплавить это кольцо в жерле вулкана, но вместо этого натянул на палец (на средний, чтобы показывать левакам).

Как и многие, до вчерашнего дня я понятия не имел, кто такой Чарли Кирк. Оказывается лидер молодежного трампистского движения, переломивший студенческий тренд на прогрессивизм (впрочем, свое незнание я считаю скорее хорошим признаком, я еще не настолько одичал в самоколонизации как некоторые иные авторы). Теперь я смотрю видео Кирка и... Нет, ребята. Там нет никакой коммуникации. Это представитель того же почтенного жанра, что Бен Шапиро или Джордан Питерсон. Кирк просто озвучивает свои убеждения, потом еще раз, потом еще раз. Толпа вокруг кричит "бууу" или "йеее". Всё это потом режут и выкладывают на ютуб (точнее, очевидно, моменты удачные для Кирка). Толпа в коментах кричит "бууу" или "йеее". "Наш слон осадил фемку гыгыг", "наш слон прокатил левака гыгыг".

Разговоры там примерно такого уровня:

- Не хочу, чтобы нежелательная беременность сломала мне жизнь.
- Так вы просто не трахайтесь до свадьбы!

Или совсем чудесное:

- Почему вы против абортов для жертв насилия?
- У меня тут две фотки, один эмбрион после изнасилования, другой зачатый в любви. Помогите мне отличить их!

Интересно, сколько оппонентов он переубедил таким вот способом? Есть ли в этом разговоре вообще коммуникация или же собеседники просто издают набор звуков, имеющий смысл лишь для них самих и представителей того же политического племени? Оппоненты, надо сказать, платили Кирку той же монетой. Вспоминают, что как-то раз ему подсунули изображение эмбриона дельфина, а тот радостно согласился, что это человеческое существо (в приколы с фотками эмбрионов тоже можно играть вдвоем). Но едва ли кто-то без специальной подготовки отличит эмбрион дельфина от человеческого, так что едва ли это имеет какое-то значение в споре. Но тут снова: цель не коммуникация, цель это "затроллили тупого правака гыгыг".

Увы и ах, идея о том, будто расколотость общества можно преодолеть, если устраивать больше "политических дебатов" и прочих "дискуссий", похоже, просто очень наивная. Разговор вовсе не означает коммуникацию. И даже убийство не стало общей коммуникативной повесткой. Одни радуются, другие тщательно собирают все примеры радости по всем темным закоулкам интернета, дабы свезти в одно место: "Р-я-я, посмотрите на этих моральных уродов". Эта музыка играла при жизни Чарли Кирка. И заиграла еще громче после его гибели.
Аноним 12/09/25 Птн 22:35:45 #377 №1072058 
>>1072006
в прибалтике, вроде в эстонии
Аноним 12/09/25 Птн 23:34:58 #378 №1072085 
>>1072058
Её бы уже давно выпиздили оттуда за то, что она пиздит на своих стримах.
Аноним 12/09/25 Птн 23:46:03 #379 №1072091 
13686865951116934360.jpg
>>1072030
>Есть ли в этом разговоре вообще коммуникация или же собеседники просто издают набор звуков, имеющий смысл лишь для них самих и представителей того же политического племени? Оппоненты, надо сказать, платили Платону той же монетой. Вспоминают, что как-то раз ему подсунули ощипанную курицу, а тот радостно согласился, что это человеческое существо. Однако поправился, что без перьев и с прямыми ногтями, так что едва ли это имеет какое-то значение в споре. Но тут снова: цель не коммуникация, цель это "затроллили тупого академика гыгыг"
Аноним 12/09/25 Птн 23:59:54 #380 №1072094 
>>1072085
ой ли... мечтать не вредно) у неё там недвижимости до хуя
Аноним 13/09/25 Суб 00:17:36 #381 №1072100 
>>1072085
Лизасэнсей за вздохом прошептала дуэлью наблюдавшая молча со лиз.
Аноним 13/09/25 Суб 01:20:53 #382 №1072116 
Темнов: "ряяяя, посмотрите на этих людоедов"

Павел Дубравский написал пост с утверждением, что левые в США более склонны к политическому насилию, чем правые. Есть хорошие ответы от Nonpartisan и Political animals (о том, что правые все же несколько перегоняют левых). Добавлю от себя по поводу тезиса, будто бы марксисты выступают за насильственное изменение мира.

Маркс унаследовал трудовую теорию ценности от Адама Смита и Рикардо. Те в свою очередь унаследовали от Джона Локка идею, что собственность рождается от соединения труда с объектами природы. Маркс же просто достроил эту позицию. Кто трудится, кто создает ценность? Рабочий. А кто в итоге забирает всю ценность, оставляя рабочему лишь прожиточный минимум? Капиталист. А на каком собственном основании он забирает то, что рабочий создает своим трудом (прибавочную стоимость)? И как заполучил средства производства? Как, га?

В общем, в рамках марксистской парадигмы при капитализме просто происходит перманентный грабеж. Постоянное насилие составляет суть капиталистической системы. Разумеется, внутри капитализма никто это насилием не называет. Примерно как при феодализме не называли насилием барщину крестьянином, а в древнем мире не называли насилием рабство. Просто все ресурсы правящего класса оказываются брошены на то, чтобы общество принимало статус кво за естественный и единственно возможный порядок вещей. Поэтому любые интеллектуалы на службе правящего класса денно и нощно убеждают угнетенных, что никакого каждодневного насилия не существует. И напротив, случись восстание рабов, крестьян или рабочих - вот это назовут насилием.

В "Манифесте коммунистической партии" Маркс писал, что рабочий класс просто должен "демократически" взять власть. Демократически не в смысле "на выборах", конечно. На выборах в 19-ом веке был имущественный ценз и прочие хитрости, созданные, чтобы не пустить угнетенных к власти. Демократически - это в смысле, что рабочих более 90% населения. Они есть практически весь народ, поэтому они должны осознать свои интересы и начать править в соответствии с ними (дальше надо сосредоточить средства производства в руках государства, потом должно было случиться экономическое изобилие, а затем какой-то волшебный переход к коммунизму).

В общем, ни один марксист не согласится с тем, будто он призывает к насилию. Для марксиста насилие - это то, что происходит ежедневно при капитализме. А он, марксист, как раз против насилия, он только за оборону. Разве вы называете насилием восстание рабов? Мы, конечно, можем поспорить. Например, сказать, что трудовая теория ценности ошибочна. Прибавочной стоимости не существует, а капиталист тоже выполняет работу (несет риски, организует труд, занимается аллокацией ресурсов). Напомнить, что в одной стране средства производства национализировали, но вместо волшебства коммунизма получилась какая-то шляпа с миллионами трупов. Однако это только про "прибавочную стоимость". Не касаясь более запутанных концепций Маркса (вроде "отчуждения"). К тому же, современные марксисты вам еще расскажут про меньшинства, постколониализм и мир-систему.

Штука в том, что нет ни одной большой идейной парадигмы, представители которой бы говорили "мы за насилие". Все убеждены, что они выступают против насилия, только за оборону. Есть разные парадигмы с разными представлениями о том, что такое насилие. В этой ситуации можно пытаться понять друг друга, нащупать какие-то общие ценности. А можно тыкать пальчиком, крича "ряяяя, посмотрите на этих людоедов". Последнее - это типичное поведение политактивистов. В этом поведении нет коммуникации, есть лишь попытки перекричать друг друга и занять выгодную моральную высоту. А там, где нет коммуникации, остается только стрельба.
Аноним 13/09/25 Суб 06:53:07 #383 №1072137     RRRAGE! 0 
2234234.png
Там светов срач какой-то устроил в свиттере, еще не читал.
Сука, как же я угараю, что он лепит из себя русского патриота, прожив большую часть жизни за границей.
Аноним 13/09/25 Суб 07:29:58 #384 №1072138     RRRAGE! 0 
Караулов.mp4
Я не понимаю, нахуя люди отвечают светову, и вообще, воспринимают всерьез. Светов тупо один из солдат информационной войны, задача которого тратить время окружающих на бессмысленные споры.
Аноним 13/09/25 Суб 09:44:53 #385 №1072147 
>>1071737
>когда у него дома коммунисты?
хуйсосисты.Тру коммунисты первым делом повторили бы "царерез"
Аноним 13/09/25 Суб 09:48:09 #386 №1072148 
>>1072137
а в чем противоречие если р. это говно?
Аноним 13/09/25 Суб 10:52:03 #387 №1072160     RRRAGE! 0 
IMG20250912121453.jpg
Да кто такой этот ваш Чарли Дырк?
Аноним 13/09/25 Суб 12:56:41 #388 №1072186     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
image.png
Но педотварь же несколько дне визжала, что его леваки убили
Аноним 13/09/25 Суб 13:09:20 #389 №1072187 
>>1072137
Да ребят, я же русский
Аноним 13/09/25 Суб 13:24:06 #390 №1072189     RRRAGE! 0 
image.png
>>1072186
4:19: "Мы, белые консерваторы, за свободное ношение оружия!"
4:20: "Кирка грохнули леваки!"
Аноним 13/09/25 Суб 13:32:03 #391 №1072191     RRRAGE! 0 
>>1072186
Он такой же активист как и леваки, главное визжать громче, чем они, так победим.
Аноним 13/09/25 Суб 13:50:05 #392 №1072196     RRRAGE! 0 
G0s8zsvWQAEeOqz.jpg
Сука блядь, так как я вырос во времена, когда за слова лезли драться, я не могу спокойно читать всю ту подлость, которую извергает светов. Его хочется просто хуярить по ебалу. И причем такое наглое поведение именно из за того, что он не учился в школе.
Аноним 13/09/25 Суб 15:06:35 #393 №1072210     RRRAGE! 0 
>>1072196
Имагинировал ебало додстера, который живет в хрущевке и горит с миллионера-мажора который пишет хуйню в заблокированном твиттере.
Аноним 13/09/25 Суб 15:10:59 #394 №1072211     RRRAGE! 0 
image.png
очередной русофобский закон принят.Путин введи войска
Аноним 13/09/25 Суб 15:16:17 #395 №1072215 
>>1072196

это те саме "ужасные скотобараки" советские??.
@
снести,растоптать,расклевать и построить на этой территории 20 этаэный пыпаблок на 10000 человек.
Аноним 13/09/25 Суб 15:16:41 #396 №1072216 
Интересно, а рыжей стыдно за мишу? Муж, которого ненавидят буквально все.
Аноним 13/09/25 Суб 15:18:17 #397 №1072217 
>>1072216
пока деньги дает ,то терпимо.Сидит в телефоне постояяно,с неграми ебаться не запрещает
Аноним 13/09/25 Суб 15:19:50 #398 №1072219     RRRAGE! 0 
>>1072196
а у хуйла почему такое наглое поведение?
Аноним 13/09/25 Суб 15:21:47 #399 №1072220     RRRAGE! 0 
>>1072219
Так хуйло хамить начал только тогда, когда обложился несколькими армиями, до этого милым и вежливым был, не спорил ни с кем.
Аноним 13/09/25 Суб 15:21:59 #400 №1072221     RRRAGE! 0 
>>1072186
чморго тоже об этом стонал,будет забавно имаджинировать его ебало
Аноним 13/09/25 Суб 15:23:37 #401 №1072222     RRRAGE! 0 
>>1072160
смаое смешное,что этого парвацкого петуха обнулили на глазами жены и ребенка,какой же лох
Аноним 13/09/25 Суб 15:25:05 #402 №1072224 
>>1072220
а как же 10 долларовые шлюхи?
Аноним 13/09/25 Суб 15:45:19 #403 №1072226 
>>1072224
Ну так тогда армия у него уже и была. Речь о времени до 2000 года.
Аноним 13/09/25 Суб 16:03:03 #404 №1072230     RRRAGE! 5 
Почему если хейтер Светова то обязательно какой-то ебнутый додик?
Аноним 13/09/25 Суб 16:05:02 #405 №1072231     RRRAGE! 0 
>>1072211
Как же хорошо, что Михаил уехал в Бразилию к милосердному коммунисту Лупе, при праваках никакого бы гражданства не получил, а то и вовсе депортировал его Болносару.
Аноним 13/09/25 Суб 16:50:09 #406 №1072240 
>>1072231
Они с крокодайлом хотят гринку купить, я думаю. А то и визу талантов залутать.
Аноним 13/09/25 Суб 17:20:43 #407 №1072247 
>>1072240
Ребенку по рождению, родителям через год после ребенка дают.
Аноним 13/09/25 Суб 18:38:58 #408 №1072274     RRRAGE! 3 
>>1072240
Светов и его дети будут гражданами великой Американской державы, его хейтерки так и продолжат ловить гераньки, трястись мобки или чеченцев.
Аноним 13/09/25 Суб 19:04:18 #409 №1072282     RRRAGE! 1 
ватаа.jpg
>>1072274
Аноним 13/09/25 Суб 19:11:19 #410 №1072284     RRRAGE! 3 
>>1072282
Пикрил типичный хейтер Светова.
Аноним 13/09/25 Суб 22:23:44 #411 №1072348 
image.png
>>1072186
>>1072189
>>1072191
>>1072221
Аноним 13/09/25 Суб 23:41:18 #412 №1072374     RRRAGE! 0 
>>1072348
Мага-тарды все пытаются прикрутить леваков к своему мальчику
Аноним 14/09/25 Вск 07:25:35 #413 №1072408     RRRAGE! 3 
>>1072374
И транс которого он трахает тоже свой мальчик своя девочка, левак открыл рот, значит левак пиздит
Аноним 14/09/25 Вск 10:45:30 #414 №1072428 
>>1072348
Рубиновые будто дракон глаза бы сузивший обманули трёхголовый его кивнул и улыбнулся так.
Аноним 14/09/25 Вск 12:08:50 #415 №1072450     RRRAGE! 0 
>>1072408
Ты не путай со своим батей, а тот чел вообще из мормонов. Какая же ты тупая светопидорашка
Аноним 14/09/25 Вск 12:58:20 #416 №1072471     RRRAGE! 0 
>>1072160
>>1072186
>>1072348
>>1072374
Пиздец барнаульцы разбушевались с этой новости, лол. Вам не похуй?

Судя по всему убийца - просто интернет-шизло, взгляды которого анализировать нет смысла. Он буквально на пулях какие-то говно-мемасы выгравировал.
Аноним 14/09/25 Вск 13:00:00 #417 №1072473     RRRAGE! 0 
>>1072471
Ни одного фото этих патронов даже не было, одна только тряска парвачков и примазывающихся бразильцев
Аноним 14/09/25 Вск 13:54:41 #418 №1072495     RRRAGE! 2 
1757847280260.jpg
>>1072450
Дети же слепо следуют взглядам родителей. Жениться на пидоре это по мормонически кста, как и донатить демпартии, левое пиздло опять несёт хуйню
Аноним 14/09/25 Вск 14:16:41 #419 №1072509 
175355553347692.mp4
Аноним 14/09/25 Вск 14:42:27 #420 №1072516     RRRAGE! 0 
>>1072495
Это тебе педофил рассказал?
Аноним 14/09/25 Вск 15:14:08 #421 №1072520 
>>1072473
А кто тогда выбросил инфу про мемные пули? Кто начал псиоп? Просто мне в силу моего похуизма думалось что это официальная инфа от расследователей дела.
Аноним 14/09/25 Вск 18:08:16 #422 №1072602     RRRAGE! 0 
>>1072520
Те же, кто и дедка доставшего ствол при стрельбе линчевать хотели.
Аноним 14/09/25 Вск 18:11:29 #423 №1072604 
>>1072520
The Wall Street Journal
Аноним 14/09/25 Вск 18:30:30 #424 №1072609 
2025-09-14 18-13-51.mp4
база или кринж?
мнение?
Аноним 15/09/25 Пнд 03:25:16 #425 №1072792     RRRAGE! 0 
>>1072609
Это ж Варламов? Светов и правда был адекватным и даже интересным во времена когда дружил с Пожарским Пенисовым и не делал финты ушами по попыт_кам захвата власти в ЛПР.

Так что если смотреть в контексте того, что тут Одуван говорит про какую-то ПРБ, где больше свобод и где соответственно Светов не поехал кукухой, а стал реально годным спикером, пропагандирующим либертарианство - он прав. Но маемо шо маемо. Светка уже ни про какое либертарианство не рассуждает, а ведет типичный порвацкий паблик из 2016 для барнаульцев.
Аноним 15/09/25 Пнд 03:44:41 #426 №1072795 
Темнов о ррякающих блеваках и порваках (а так же их барнаульских подделках)

Еще одну перспективу на американское расколотое общество дает Скотт Александр (американский психиатр, пишущий тексты в жанре, который я бы назвал "политической психологией"). В статье "Толерантность и аутгруппа" он писал, что США могут казаться толерантной страной. Нынче в ответ на вопрос "А что если бы ваша дочь вышла замуж за черного?" весьма небольшой процент отвечает, что отреагировали бы негативно. Однако если вопрос сформулировать как "А что если бы ваша дочь связалась с консерватором/либералом?" и задать представителям противоположных политических сил, вот тут-то и открываются бездны. И становится понятно, что никакой толерантности в США нет. Просто вражеская "аутгруппа" определяется не по цвету кожи и происхождению. США делятся на представителей Синего племени и Красного племени, они живут в параллельных реальностях, но всякий раз когда они соприкасаются разгорается война, безо всякой тени терпимости в отношении друг друга. Интересно, что спустя сколько-то лет после этого текста, Синее племя пыталось отменить Александра с обвинениями в "фашизме" (хотя тот последовательный критик "неореакции"). Они не прощают малейшей нелояльности.

В другом тексте Александра, "Токсоплазма ярости", тот описывает механизм, как так получается, что политическая культура в США это один сплошной срач. Он сравнивает два кейса, где американскими полицейскими были убиты представители одной всеми любимой группы, насчитывающей всего 13 процентов населения, но совершающих сами знаете что. Один случай с Эриком Гарнером прошел относительно тихо, а случай с Майклом Брауном вызвал трехмесячный срач. Александр ставит вопрос: а почему? Случай Гарнера был куда более очевидным — его задушили посреди бела дня, под видео, когда задерживали втроем за "торговлю сигаретами без лицензии". А вот с Майклом Брауном произошло непонятно что. То ли застрелили необоснованно, то ли он сам нарывался.

Однако вот в этом и прикол. Кейс Гарнера слишком очевидным. Любой разумный человек может согласиться с тем, что когда кого-то душат посреди бела дня — это полицейское насилие. А когда любой может согласиться с очевидными пруфами — это скучно, неинтересно, ни о чем не говорит. Зато когда кейс, что называется, controversial, тут открывается простор для того, чтобы занять сторону. Продемонстрировать лояльность своему племени. Послать сигнал: "в этой ничего толком непонятно, но поглядите, несмотря за это, Я ЗА НАШИХ!!" За черных жертв расового угнетения, либо за наших мальчиков в синей униформе, которые ежедневно рискуют жизнями и т.д. Именно поэтому такие истории бурлят месяцами — они просто удобное средство для сигналов лояльности.

Если мы применим эту "теорию сигналов" к новостям, то многое становится на свои места. Не только в плане выбора инфоповодов, но и в плане их освещения. Возьмем для примера кейс убийства Ирины Заруцкой. Любой разумный человек мог бы согласиться с тем, что это хреновая ситуация, когда у вас по улицам гуляют психически нездоровые люди с ножами. Надо что-то менять. Это могло бы быть какой-то коммуникативной точкой согласия, из которой можно было бы развивать дальнейшую здоровую дискуссию. Но "любой разумный человек бы согласился" - в этом-то и проблема. Это скучно, это ни о чем. Но как же тут просигнализировать о лояльности своей группе?

Поэтому открываем СМИ большого Красного племени:

В городе Шарлотт ехал НЕГР через НЕГР видит НЕГР в вагоне БЕЛАЯ ЖЕНЩИНА достал НЕГР нож и НЕГР НЕГР НЕГР в городе МЭР СУКА ДЕМОКРАТ

Открываем СМИ большого Синего племени:

[молчание]
[молчание]
[молчание]
В городе Шарлотт произошло ничего, но фашисты все равно раздули из этого скандал!

Так что, тут все довольно предсказуемо. Но чему Александр бы, наверное, удивился, так это тому насколько далеко за пределы США их политические племена пустили свои метастазы. В далекой России, где Барнаул, Алтайский край, люди с головой погружаются в эту повестку. И не в формате "давайте проанализируем как у них все устроено, чтобы не повторять ошибок". Нет, становятся ревностными воинами Красного или Синего племени, орут, ломают копья.
Аноним 15/09/25 Пнд 04:11:30 #427 №1072797     RRRAGE! 0 
Почему леваки постоянно доводят Светлану до истерик?
Аноним 15/09/25 Пнд 09:37:09 #428 №1072824     RRRAGE! 2 
>>1072516
То есть то что он жил с трансом это светов придумал? Свинья, ты запизделась
Аноним 15/09/25 Пнд 09:37:23 #429 №1072825     RRRAGE! 3 
image.png
image.png
>>1072348
>>1072495
Так-то похуй на Робинсона, это не он убийца, а вот это чел с мегафоном, дебатировавший с ним незадолго до.
Алсо, на патроне было написано "Умри фошыст", что однозначно указывает на левацкие убеждения.
Аноним 15/09/25 Пнд 10:18:07 #430 №1072832     RRRAGE! 0 
>>1072824
Это либеральное сми напиздели как всегда, пидоран.
Или в данном случае тебе слишком удобно верить без пруфов единичному высеру?
Аноним 15/09/25 Пнд 15:49:22 #431 №1072903     RRRAGE! 1 
>>1072832
Пидор, из польши капчуешь? Хуле на борде ватного азера сидишь, пиздуй на свинявую борду, что тут забыл?
Аноним 15/09/25 Пнд 16:26:30 #432 №1072926     RRRAGE! 0 
>>1072609
Не знаю о ком идет речь, Светов похож на типикал левака истеричку. вся борьба, это про быть угнетаемым моральным авторитетом на "правильно стороне истории" и рякать побольше. В принципе современные правые и левые активисты это очень похожие вещи. это круговорот говно раньше рякали и оскорблялись сатанистами в муызке кино и видеоиграх, потом стали рякать и оскорбятся угнетенными меньшинствами, теперь черед вайттреша оскорбятся и рякать, круговорот говна, к политике это имеет мало отношения это культурные войны психически не здоровых людей которые захватывают текшую повестку что бы лутать с этого соц одобрение статус и шекели.
Аноним 15/09/25 Пнд 19:10:43 #433 №1072965     RRRAGE! 0 
михаилматематик.mp4
image.png
Аноним 15/09/25 Пнд 19:18:16 #434 №1072967     RRRAGE! 0 
image.png
раZколдавали...
Аноним 15/09/25 Пнд 19:22:33 #435 №1072969     RRRAGE! 0 
>>1072965
Я правильно понимаю, что этот додик даже до 9 класса по знаниям не дотягивает?
Аноним 15/09/25 Пнд 19:39:28 #436 №1072974     RRRAGE! 1 
>>1072969
Счёт в уме это навык, а не знания, и он может терятся если им не пользоваться. Я правильно понимаю что ты додик не понимаешь отличия навыка от знания?
Аноним 15/09/25 Пнд 20:09:56 #437 №1072982     RRRAGE! 0 
>>1072967
наш мальчик в заложниках...
Аноним 15/09/25 Пнд 20:12:16 #438 №1072983     RRRAGE! 0 
>>1072974
Светка плез что бы узнать 1% от любого числа достаточно разделить его на 100 такие знания у тебя есть?
Аноним 16/09/25 Втр 04:36:49 #439 №1073036     RRRAGE! 0 
>>1072983
Неее, ты штоооо эта слишкам сложнааааа нипанятнааа
Аноним 16/09/25 Втр 05:18:13 #440 №1073037     RRRAGE! 1 
>>1072926
Есть как минимум одно тличие от левака истерички типа тебя - он не призывает к убийствам.
Аноним 16/09/25 Втр 08:57:21 #441 №1073053     RRRAGE! 0 
>>1073037
Конечно, у него яиц не хватает
Аноним 16/09/25 Втр 09:17:27 #442 №1073060     RRRAGE! 0 
>>1073053
Пиздеть в онлайне теперь яйца нужны.
Аноним 16/09/25 Втр 09:22:59 #443 №1073061 
>>1072609
Светка в той же степени Кирк в которой фильм Левиафан это Килдозер по-русски.
Аноним 16/09/25 Втр 09:45:24 #444 №1073068     RRRAGE! 0 
>>1073037
О Педозадовец оскорбился, К каким убийствам я призываю?
Аноним 16/09/25 Втр 09:50:03 #445 №1073070     RRRAGE! 0 
>>1072792
> Светов и правда был адекватным и даже интересным
Светов всегда был шизиком веруном в свою повесточку, он не вывез ни одно публичную дискуссию.
Аноним 16/09/25 Втр 09:50:43 #446 №1073071     RRRAGE! 1 
>>1073053
Скорее у либерах не хватает яиц и мозгов и уверенности в себе чтобы доказать свою правоту в дискуссии. Срываться в истерику скорее феминная реакция, и компенсация неуверенности в своеи правоте.
Аноним 16/09/25 Втр 09:54:34 #447 №1073072     RRRAGE! 0 
>>1073071
Пук серенький
Эй либералы, я истекает кровью
Аноним 16/09/25 Втр 10:09:48 #448 №1073076     RRRAGE! 0 
>>1072983
Любой человек может проколоться на числах, это абсолютно нормально. Меня больше насторожило, что я не понимаю вообще его интонацию, его правда это расстраивает, или это сакразм?
Аноним 16/09/25 Втр 11:40:47 #449 №1073102 
>>1073076
"Люди же погибли"
Аноним 16/09/25 Втр 11:43:20 #450 №1073104 
>>1073071
Кто в русскоязычном пространстве может вести дискуссию не срываясь ни на обезьяний визг, ни в дартаньянство?
Аноним 16/09/25 Втр 12:18:20 #451 №1073126     RRRAGE! 1 
>>1073104
Светов, Кашин, Любарский, других я не знаю.
Аноним 16/09/25 Втр 12:18:57 #452 №1073127 
trans,queer, woman.jpg
>>1073072
>Эй либералы, я истекает кровью
Аноним 16/09/25 Втр 12:59:04 #453 №1073152     RRRAGE! 0 
17580167244293654436824633192525.jpg
>>1073127
Аноним 16/09/25 Втр 13:51:28 #454 №1073174     RRRAGE! 0 
>>1073076
да ощибится может каждый ясное дело, но это не отменяет того факта что господин Светов каждым своим действием демонтирует что он ебучий дегенерат
Аноним 16/09/25 Втр 13:52:22 #455 №1073176 
17580198919401176897557850306887.png
Аноним 16/09/25 Втр 13:54:08 #456 №1073178     RRRAGE! 1 
>>1073152
Эти люди для которых "еврей" - оскорбление... половина из них вытирают жопу камнями потому что аллах, а друга кто?
Аноним 16/09/25 Втр 14:18:23 #457 №1073182 
>>1073070
А какие вообще у Светова были публичные дебаты? Скинь ссылки на видосы, если есть.
Аноним 16/09/25 Втр 14:21:37 #458 №1073183     RRRAGE! 0 
>>1073127
>>1073152
>>1073176
Пиздец барнавульцы разбушевались с этим Кирком, лол. Снова 2016 год наступил, снова одни и те же мемасы и выбор команды левый/правый.
Аноним 16/09/25 Втр 14:39:55 #459 №1073186 
17580227011732275593116441307389.jpg
>>1073183
Аноним 16/09/25 Втр 15:32:10 #460 №1073191     RRRAGE! 0 
>>1073182
любое видео со световым в интернете
https://www.youtube.com/watch?v=Aswl-9GeNts
Аноним 16/09/25 Втр 16:04:21 #461 №1073192 
>>1073183
Это не барнаул, это клоунский мир, второй срок Трампа повторяет окружающими бурлениями всю ту же хуйню что и первый.
Аноним 16/09/25 Втр 16:21:51 #462 №1073196     RRRAGE! 0 
>>1073191
Я смотрел тот стрим-дебаты. И могу сказать что борьба была равна: боролись два ебучих дегенерата с обосратыми штанами.
Аноним 16/09/25 Втр 16:23:05 #463 №1073199 
1757816325498102.webm
>>1072189
Аноним 16/09/25 Втр 17:20:18 #464 №1073226 
>>1072189
Не, кирка грохнуло оружие.
Аноним 16/09/25 Втр 18:56:03 #465 №1073287 
d99706d0ea645787ac42730f201d8b26aca6864e1a7c2f920d2625f590eec6091.mp4
>>1073178
Нормальные люди.
Аноним 16/09/25 Втр 19:50:51 #466 №1073317 
Screenshot20250916184949Chrome.jpg
Новости защитников свободы.
Генеральный прокурор США против клетка с зарплатой 30к в год
Аноним 16/09/25 Втр 19:57:24 #467 №1073318     RRRAGE! 0 
17434246763413.jpg
>2023
>Ты убиваешь обрыг в военаче
>2025
>Ты сам обрыга
Мнение
Аноним 16/09/25 Втр 20:13:12 #468 №1073324     RRRAGE! 0 
>>1072965
До Светова я бы за домашнее образование, но теперь сомневаюсь
Аноним 16/09/25 Втр 20:43:00 #469 №1073331 
canned-soybean-sprouts-400g.jpg
>>1073317
Аноним 16/09/25 Втр 23:00:14 #470 №1073362     RRRAGE! 3 
1758052812764.jpg
>АРЯЯЯЯЯ ZВЕТОВ НАПИЗДЕЛ, КИРКА УБИЛ КОНСЕРВАТОР РЕСПУБЛИКАНЕЦ
Аноним 16/09/25 Втр 23:24:59 #471 №1073365 
педыч.jpg
>>1073362
АРЯЯЯЯЯ ZВЕТОВ НАПИЗДЕЛ... у него были отношения с несовершеннолетними девочками!!!
Аноним 16/09/25 Втр 23:59:11 #472 №1073375 
вэнс наш.JPG
доносики.jpeg
вэнс наш .jpg
моя борьба...)
Аноним 17/09/25 Срд 01:22:25 #473 №1073396     RRRAGE! 0 
IMG20250917012146597.jpg
>>1073362
Правачки и сами чулочки носят, это для тебя новость, дурачок?
Аноним 17/09/25 Срд 01:54:12 #474 №1073407     RRRAGE! 0 
IMG20250917015033.jpg
images.jpeg
BundesarchivBild102-15282A,ErnstRöhm.jpg
>>1073362
Ну конечно, ведь среди парвачков не бывает гомиков, верно?
Аноним 17/09/25 Срд 02:09:07 #475 №1073411 
>>1073318
Каво?
Аноним 17/09/25 Срд 02:15:04 #476 №1073412 
>>1073199
кайф,на то как этот порк откисает можно смотреть вечно
Аноним 17/09/25 Срд 02:17:23 #477 №1073413 
>>1073365
это же рендер?Что за прикол с этими фигурками?
Аноним 17/09/25 Срд 02:18:48 #478 №1073414 
>>1073396
ничесе у него ресницы длиннющие
Аноним 17/09/25 Срд 02:28:53 #479 №1073417 
image.png
какой-то хохол посмел учить руского(светова)родному языку
Аноним 17/09/25 Срд 02:31:38 #480 №1073418 
image.png
учитесь ненавидить либералов и хохлов
Аноним 17/09/25 Срд 03:02:22 #481 №1073427     RRRAGE! 0 
image.png
ПОЧЕМУ?
Аноним 17/09/25 Срд 03:05:38 #482 №1073428 
кротовуха12.jpg
>>1073413
и что тебя не устраивает?...
Аноним 17/09/25 Срд 03:22:30 #483 №1073430 
>>1073331
И зачем тут твоя консерва
Аноним 17/09/25 Срд 05:07:31 #484 №1073447     RRRAGE! 0 
Screenshot20250917040635X.jpg
Шизик помешанный на половых извращениях
Аноним 17/09/25 Срд 05:29:43 #485 №1073452     RRRAGE! 1 
ты.jpg
>>1073412
>кайф,на то как этот порк откисает можно смотреть вечно
Аноним 17/09/25 Срд 09:14:52 #486 №1073495     RRRAGE! 3 
>>1073452
Ёбаные либерахи... Всё левое движение обосрали. Как теперь можно заряжать что-то про коммунизм, если оно ассоциируется с соевыми дегенератами?
Аноним 17/09/25 Срд 09:58:24 #487 №1073506 
>>1073495
Какая разница? В одном случае социалисты вбили клин между буржуазией и рабочими, внушили им что они угнетены и таким образом получили их поддержку, в другом случае социалисты вбили клин между белыми и чернокожими(позже к ним прибавили лгбт и женщин), внушили что они угнетены(хотя в 70-х этого уже не было), и таким образом получили их поддержку. Одна и та же стратегия захвата власти через возбуждение внутренней борьбы в обществе, не важно какой там фасад. Любой социалист стремится к разрушению и диктатуре.
Аноним 17/09/25 Срд 10:12:10 #488 №1073509     RRRAGE! 0 
>>1073495
Ведь были времена когда у здоровых людей левачество не ассоциировалось с деструктивными сектами (нет).
Аноним 17/09/25 Срд 11:11:38 #489 №1073529 
>>1073430
Консервы оказались соевыми.
Аноним 17/09/25 Срд 13:10:26 #490 №1073563     RRRAGE! 2 
Быть не фанатом педофила настолько что сам себя псиопишь о праваке траполюбе, который за хейт к членодевкам ебнул кирка, очень блядь консервативно жить с трапом да. Причем тут просто обычные педерасты типо Рёма если речь идёт о ебнутых пидорасах уверенных что они женщины, а не о гомиках. Специально не будем проводить различие, а то неудобно выходит.
Аноним 17/09/25 Срд 13:33:31 #491 №1073569     RRRAGE! 0 
>>1073495
Наоборот правильно обозначили себя. Коммунист = пидорас. Единственное плохо, что им удалось на западе слово "либерализм" зашкварить. Теперь разумным людям постоянно надо пояснять, что они правые либералы или классические, а не вот эти вот.
Аноним 17/09/25 Срд 14:05:27 #492 №1073581 
image.png
>>1073495
>ассоциируется с соевыми дегенератами
почему вы тогда так боитесь леваков с ружьями?Уже топите за кенсел калчар для левых.Возможно скоро и за отмену пушек будете ,вернетесь так сказать к своим традиционным ценностям,когда демократы -либерахи топили за оружие,а республиканцы были против
Аноним 17/09/25 Срд 14:06:06 #493 №1073584 
>>1073452
плакал в подушечку когда кирк умер?
Аноним 17/09/25 Срд 14:11:45 #494 №1073587     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
>>1073569
терпи
Аноним 17/09/25 Срд 14:38:36 #495 №1073602     RRRAGE! 2 
16277230153300.png
>>1073584
>плакал в подушечку когда кирк умер?

>>1073587
>терпи
Аноним 17/09/25 Срд 14:43:11 #496 №1073607     RRRAGE! 1 
>>1073495
Твой марксизм изначально сектой и псевдорелигией и был, копросовок
Аноним 17/09/25 Срд 14:49:55 #497 №1073608     RRRAGE! 0 
>>1073563
Пидоран, твои девочки из АДГ вместе живут, хватит маняврировать, чулочки сними сначала хотя бы.
Аноним 17/09/25 Срд 14:56:57 #498 №1073611     RRRAGE! 0 
>>1073587
Шизо-леброн что у тебя с затылком? прими таблы. Мне похуй на твоего Кирка. Хз, чего ты им перемогаешь.
Аноним 17/09/25 Срд 15:04:41 #499 №1073613 
image.png
>>1073611
нужно ввести новый термин по аналогии с хедшотом-киркшот
Аноним 17/09/25 Срд 15:08:40 #500 №1073616     RRRAGE! 2 
>>1073607
а какую идеологию нельтзя назвать сектой или псвевдорелигией?
Аноним 17/09/25 Срд 15:20:11 #501 №1073624 
>>1073616
Ты так говоришь, будто бы у остальных есть всякий исторический детерминизм
Аноним 17/09/25 Срд 15:54:06 #502 №1073644     RRRAGE! 0 
>>1073616
Такую которая не требует радикальных мер типа революции и смазки в виде подачек электорату с барского плеча, которые откликаются кризисами дефицита бюджета в будущем.
Аноним 17/09/25 Срд 16:51:49 #503 №1073657 
>>1073563
Вечная трагедия белого выпердыша иудо-паганистического генезиса, и память предков тянет на содом и стыдно перед Исусом.
Аноним 17/09/25 Срд 16:56:10 #504 №1073660 
>>1073616
Которая не ведёт себя как секта, например не все объединения похожи на Хамас.
Аноним 17/09/25 Срд 16:58:39 #505 №1073661 
>>1073657
И чё дальше, может он испытвал какие-то метания. Всё равно с одной стороны он типа примерно так почувтсвовал hatred, а со своей стороны произвёл политическое убийство. Так что у него у с моралью, всё в порядке?
Аноним 17/09/25 Срд 17:40:35 #506 №1073674     RRRAGE! 0 
175811945251543640.jpg
>>1073657
Аноним 17/09/25 Срд 17:42:14 #507 №1073675     RRRAGE! 1 
175811989954399939.jpg
>>1073613
Аноним 17/09/25 Срд 18:21:41 #508 №1073684 
>>1071823
Саргон и Хаммурапи - леваки?
Аноним 17/09/25 Срд 18:56:15 #509 №1073693 
>>1073684
Зависит от определения.
Аноним 17/09/25 Срд 18:58:42 #510 №1073697 
>>1071817
>>1071820
>>1071823
>>1071831
>>1071843
>>1071897
>>1073684
Просто пройдите этот тест и успокойтесь

https://www.idrlabs.com/ru/political-coordinates/test.php
Аноним 17/09/25 Срд 19:52:21 #511 №1073715 
>>1073644
курочка по зернышку не радикализм,а значит норм
https://www.youtube.com/watch?v=cxcItIQGnaY
Аноним 17/09/25 Срд 19:58:32 #512 №1073716 
>>1071823
>Правая же позиция, ты имеешь право хорошо жить, только если ты самый сильный, ловкий, умелый, красивый, умный
тоесть какой-то отбор проводится
безос ,маск,трамп ,хуйло,ким,какими из вышеперечисленных качеств обладают?
Аноним 17/09/25 Срд 20:07:54 #513 №1073719     RRRAGE! 0 
>>1073715
>>1073716
Леброн, что у тебя с затылком?
Аноним 17/09/25 Срд 20:08:40 #514 №1073720 
image.png
>>1073697
Я ответил что хочу курить траву и не платить налоги, меня определило влибертарианцы
Аноним 17/09/25 Срд 20:09:43 #515 №1073721 
>>1073697
давай другой,этот даже под прокси не открывается
>>1073719
тыковкой
Аноним 17/09/25 Срд 20:24:50 #516 №1073724     RRRAGE! 1 
леброн.jpg
Снимок.JPG
>>1073721
леброн, научись уже пользоваться интернетом...)
Аноним 17/09/25 Срд 20:52:15 #517 №1073732     RRRAGE! 1 
image.png
>>1073724
терпи, парвак,красный флаг будетреять по над усе
Аноним 17/09/25 Срд 21:47:41 #518 №1073746 
>>1073732
Это твоя тян, Леброн? Похожа на Сашу Герсон с радио вера в молодости. Писю ей побрей.
Аноним 17/09/25 Срд 22:24:08 #519 №1073756     RRRAGE! 0 
>>1073746
Не, леброн-дцпшник - дрочила инцельная и тотальное шизло. Он же в прошлых тредах ебейшими фемдом-извращенскими фантазиями срал под себя. Вот к чему коммиглизм приводит.
Аноним 17/09/25 Срд 22:33:47 #520 №1073759     RRRAGE! 1 
>>1073756
Либертарианство приводит к тому, что ты представляешь себя на стороне девочки которую ебут в трахею
Аноним 17/09/25 Срд 22:34:51 #521 №1073760     RRRAGE! 0 
наша девочка.JPG
>>1073732
терпЮ
Аноним 17/09/25 Срд 23:27:58 #522 №1073770     RRRAGE! 0 
ладонилабубавортухубабубатрендытиктокаалябриджбридж.mp4
>>1073760
>терпЮ
факЮ(голосом из гачи)

девочка,покажи на лабубе,где дядя-либертарианец тебя трогал
Аноним 18/09/25 Чтв 00:25:12 #523 №1073784     RRRAGE! 0 
наша девочка.mp4
>>1073770
везде трогал... и не раз
Аноним 18/09/25 Чтв 02:01:24 #524 №1073797     RRRAGE! 0 
>>1073720
В этом квадрате не только либертарианцы, классические либералы тоже. В русском языке ось называется Авторитарный-Либертарный хз откуда термины Либертарианский-Коммунитарный. Что коммунитарного в сильном барине?
Аноним 18/09/25 Чтв 02:02:56 #525 №1073798     RRRAGE! 0 
>>1073715
Это кстати соответствует стратегии современных леваков: мгновенная революция не удалась и они решили её делать постепенно.
Аноним 18/09/25 Чтв 03:53:06 #526 №1073806     RRRAGE! 1 
>>1073759
Сводить все либертарианство к Михуилу Советову - верный признак ебучего дегенерата.
Аноним 18/09/25 Чтв 03:56:25 #527 №1073807 
>>1073797
Коммунитарный - в том смысле что коллективистский, ставящий общество выше личности.
Аноним 18/09/25 Чтв 05:57:37 #528 №1073812     RRRAGE! 1 
>>1073784
вот бы еще с жопой..
Аноним 18/09/25 Чтв 08:58:39 #529 №1073828     RRRAGE! 0 
GvzPLwJXUAAuIjc.jpg
Так приятно, что Миша Светов защищает нас, русских. Настоящий герой.
Аноним 18/09/25 Чтв 09:06:39 #530 №1073830 
>>1073674
Поясняю: правачки 21 века бисексуалы по умолчанию.
Аноним 18/09/25 Чтв 09:15:20 #531 №1073831     RRRAGE! 2 
IMG20250917233438108.jpg
>>1071823
Ты озвучиваешь агитки. Правота заключается в вытирании подошвы об ебало низов, жизненный путь королей, единиц, не имеет значения твоя красота, всё остальное - виды левачества.
Аноним 18/09/25 Чтв 09:16:37 #532 №1073832 
>>1071843
Ты сейчас дошёл до причины несостоятельности левачества, поздравляю.
Аноним 18/09/25 Чтв 09:18:54 #533 №1073833     RRRAGE! 0 
>>1071841
То есть жена в цирке, а он где?
Аноним 18/09/25 Чтв 10:38:47 #534 №1073849     RRRAGE! 0 
>>1073831
Ты путаешь правость и авторитарность. Как-будто в совке об ебало низов подошвы не вытирали.
Аноним 18/09/25 Чтв 11:13:45 #535 №1073856     RRRAGE! 2 
>>1073849
Так совковая элита левая только по собственным словам, как северокорейская монархия. Пирамида иерархии не переворачивается, наверху атмосфера всегда правая, внизу левая, инь-янь.
Аноним 18/09/25 Чтв 12:05:17 #536 №1073863     RRRAGE! 2 
>>1073856
Насрано у тебя в голове, даже отвечать не хочется
Аноним 18/09/25 Чтв 12:55:36 #537 №1073868     RRRAGE! 4 
>ааа, леваки
>ААА, ПРАВАЧЬЕ
Всё просто. В СНГ чем человек обеспеченней, тем он правей.
Родился в нужной семье? Мажор? Или просто ушлый тип, который вложился куда надо/наебал кого надо?
Ты - правак по взглядам.
А вот если ты тот, кого наебали, тот кто родился в семье бухгалтера и заводчанина, в семье охранника и учителя, и тебя как-то нагрел на рабочее место/охуительный курс/ставочку тот самый сферический правачок - ты левак.

Всё. Чисто прикладное разделение по взглядам. Как там у коммунистов было? Бытье сформировало сознание, ёпт.

Аноним 18/09/25 Чтв 14:38:06 #538 №1073893 
image.png
>>1073833
он будут как карабас барабас с кнутом ходить и править рабами
Аноним 18/09/25 Чтв 14:39:31 #539 №1073894 
>>1073868
не согласен,много общался сл всяким отребьем.оно правое
Аноним 18/09/25 Чтв 16:42:03 #540 №1073910     RRRAGE! 0 
>>1073863
Ну вообще он прав так-то. По крайней мере ты не смог развернуто объяснить, в чем тот анон ошибся и где у него насрато.

Совок и С. Корея - разновидность шизо-фашизма на практике, обычная диктатура. Риторика же элит может быть любой, главное смотреть на действия.
Аноним 18/09/25 Чтв 17:33:21 #541 №1073916 
>>1073863
Я поехавший, но ты-то наверняка знаешь как оно на самом деле.
Аноним 18/09/25 Чтв 17:40:21 #542 №1073918     RRRAGE! 1 
>>1073894
Правое по каким меркам? Сейчас принято считать правыми ряд левых до мозга идей типа всеобщей уравниловки через доступный огнестрел, или вмешательство в естественный отбор через ограничение абортов, или традиционализм через подсос семитским религиям где все равны перед богом.
Аноним 18/09/25 Чтв 18:49:24 #543 №1073939 
1758207868598113.jpg
Либертарианцы начинают и выигрывают.
Аноним 18/09/25 Чтв 19:03:53 #544 №1073943     RRRAGE! 2 
>>1073939
В каком месте он либертарианец?
Экономическая модель обычная, капитализм.
Из либертарианства подобные рокнролльщики, по приходу к власти, почему-то только умудряются обосновать и снизить возраст согласия.

Эгей, зажигай, мы разрешили секс с малолетками, теперь запануем жизнью по-новому
Аноним 18/09/25 Чтв 19:41:49 #545 №1073951 
>>1073943
Мб теория есть и адекватные
Аноним 18/09/25 Чтв 20:09:27 #546 №1073959 
>>1073939
Так революции не было, гнилые дерьмократические институты не дают реализовать программу нормально
Аноним 18/09/25 Чтв 21:24:35 #547 №1073979 
TDigxeIlYCTEca9CJi1whkImxlQ4vsYJavsQI9tUlO0hlr1Pu4i4hWd2yeXNizezPH3ZGySRA2O16HTFyWqaJa.jpg
>>1073943
Он сказал что он либертарианец.
Аноним 18/09/25 Чтв 21:33:40 #548 №1073986     RRRAGE! 1 
>>1073910
Ты пойми, что когда производство принадлежит политическому классу, то диктатура возникает автоматически. Я владею предприятием, значит я владею рабочими предриятия. Если я владею всеми предриятиями в стране, значит я владею всеми рабочими в стране. Это простейшая логика.
Аноним 18/09/25 Чтв 21:37:01 #549 №1073988 
image.png
image.png
Бейст правая экономика. Не то, что в левацкой Гейропе.
Аноним 18/09/25 Чтв 21:43:26 #550 №1074000 
>>1073986
Штаны постирай
Аноним 19/09/25 Птн 00:03:42 #551 №1074039     RRRAGE! 1 
1758229421248.jpg
>РЯЯЯ ОН ПРАВАК, СЛЕДОВАТЕЛИ ZВЕТОВА НАСМОТРЕЛИСЬ
Аноним 19/09/25 Птн 00:08:54 #552 №1074043     RRRAGE! 0 
наша девочка.jpg
I hate pedophiles.jpeg
мнение? в чём не прав?
https://theins.ru/news/285039
Аноним 19/09/25 Птн 00:42:45 #553 №1074052     RRRAGE! 0 
>Зашёл на свтв
>Негр...
Аноним 19/09/25 Птн 02:15:59 #554 №1074069     RRRAGE! 1 
>>1074039
Тупорылая пидораха, ты только что сожрала фейк с Угольным. Прекрати позориться и съеби отсюда
Аноним 19/09/25 Птн 02:37:28 #555 №1074072 
>>1073986
Понял. Дальше что?
Аноним 19/09/25 Птн 03:29:16 #556 №1074075     RRRAGE! 0 
G0F0KYoXMAA5Mo.jpg
Мне кажется, что светов серьезно болен психически. То что он пишет это даже не троллинг, это просто шизофазия. Жаль его бабу. Наивная, по сути школьница, стала жертвой этого сумасшедшего. Страшно представить, что он дома вытворяет.
Аноним 19/09/25 Птн 04:09:18 #557 №1074078     RRRAGE! 0 
>>1074072
Дальше то, что тру-социализм и есть крайняя форма рабства. Кто владеет большей частью производств в стране тот рабовладелец, диктатор, он расплоряжается жизнями большей части народа. А если кто-то владеет крупными предприятиями и отжимает их потихоньку, но мелкие бизнесы не трограет - он полу-социалист и соответственно полу-рабовладелец, надеюсь понятно о ком я сейчас.
Если же человек работает у предпринимателя в свободном рынке - то это не рабство, поскольку можно выбрать себе нанимателя. Да, без работы никак, но хотя бы можно выбрать себе условия.
Аноним 19/09/25 Птн 04:13:40 #558 №1074079     RRRAGE! 2 
17306062893650.png
>>1074075
> Мне кажется, что светов серьезно болен психически. То что он пишет это даже не троллинг, это просто шизофазия. Жаль его бабу. Наивная, по сути школьница, стала жертвой этого сумасшедшего. Страшно представить, что он дома вытворяет.
Аноним 19/09/25 Птн 04:27:37 #559 №1074080     RRRAGE! 0 
Javier Milei ANCAP Flag.mp4
>>1073943
Он сказал что он анархо-капиталист. Анархо-капитализм - это одна из форм либертарианства. Ты как красножопый наверное думаешь что он сразу должен был упразднить правительство и всех расстрелять, но это не так работает, либертарианцы ратуют за постепенные реформы, с контролем приносимого вреда.
Аноним 19/09/25 Птн 04:34:24 #560 №1074081     RRRAGE! 1 
>>1073918
у меня критерий просто-правость обозначает близость к естественной животной иерархии.Умение рычать и двигать тазом,всякие софтскилы,котоыре помогают тебе построить иерархию с собой в голове.Левачество же это попытка в универсальные правила,социальные конструкты на основе рационльности ,левачество идет против естественного порядка вещей,против неприрекаемых авторитетов,против бога,наконец
Аноним 19/09/25 Птн 04:36:39 #561 №1074082     RRRAGE! 0 
>>1073988
и это без ндс,лолище,как же ебут спидорах тупорылых
Аноним 19/09/25 Птн 04:40:27 #562 №1074083     RRRAGE! 0 
>>1074075
>Страшно представить, что он дома вытворяет.
сидит в телефон дрочит.Сомневаюсь,что он домашний тиран.Если даже по физухе,то сашенька его сама отпиздит.Судя по его общению с прошлой тней ,как он плакался при расставании,он подкаблучник,кроме сашеньки у него ничего больше нет,будет держать за нее,даже если негритенок родится
Аноним 19/09/25 Птн 04:42:04 #563 №1074084 
>>1074083
ну а че не возможно такое?Занималась на турниках,а там постонно всякие нигеры зависают,нигер подрочил за углом,потом руки об турник вытер,сашенька тоже к нему прикасалась,а потом пзду почесала и фертильная матка оплодотворилась,с кем не бывает
Аноним 19/09/25 Птн 05:19:04 #564 №1074085     RRRAGE! 0 
>>1074083
>Сомневаюсь,что он домашний тиран.
Да он уже несколько лет пишет, что его баба это обычная бытовая шлюха. Сегодня вот опять написал, лол. Одно это уже абьюз и унижение.
Аноним 19/09/25 Птн 05:20:33 #565 №1074086     RRRAGE! 0 
>>1074081
>против неприрекаемых авторитетов
А Си, Сталин, Пол Пот, Фидель Кастро, Рауль Кастро, Че Гевара, Сальвадор Альенде, Николае Чаушеску, Энвер Ходжа, Иосип Броз Тито, Мао Цзэдун, Хо Ши Мин, Ким Ир Сен, Ким Чен Ир, Ким Чен Ын, Даниэль Ортега, Уго Чавес, Николас Мадуро, Роберт Мугабе - в курсе что левачество против непререкаемых авторитетов?
Аноним 19/09/25 Птн 05:55:11 #566 №1074088 
>>1074085
>несколько лет пишет
у меня дед боевой офицер вов говорил,что баб нужно держать "на привязи",но когда бабка от нег оводку прятала,он украдкой находил,отпивал и доливал водички
Аноним 19/09/25 Птн 05:56:08 #567 №1074089     RRRAGE! 2 
>>1074086
я их все ебал,мимо левак
Аноним 19/09/25 Птн 06:17:38 #568 №1074092 
>>1074089
леброн, они тебя ебали и не мимо, а в жопу...
Аноним 19/09/25 Птн 07:27:22 #569 №1074095     RRRAGE! 0 
>>1074089
Ты хочешь отдать всё имущество в руки одной партии и вождю, но он не будет авторитетом, правильно я понял?
Аноним 19/09/25 Птн 08:04:02 #570 №1074097     RRRAGE! 0 
IMG20250919095838883.jpg
IMG20250919100105.jpg
IMG20250919095838979.jpg
Консерватор и сторонник традиционных семейных ценностей Михаил Светов считает, что изменять жене с 17-летней няшей - круто и почётно
Аноним 19/09/25 Птн 08:08:58 #571 №1074099     RRRAGE! 0 
>>1074097
Вот за эту хуйню пиздец на него злюсь. Мало того, что сам ущербный, так и продвигает эти взгляды.
А знаешь как эти взгляды называются? "Хочу быть с крутыми ребятами". С довольно странными критериями крутости. Эта ущербная хуйня оверрайдит и мораль, и интеллектуальную честность, делая из человека или просто безумца-флюгера, который меняет взгляды по 10 раз на дню, пытаясь понять, где ребята покруче, или фанатика, для которого чем хуже - тем лучше (пресловутое "Блядей корёжит").
Аноним 19/09/25 Птн 08:19:56 #572 №1074101     RRRAGE! 3 
1758259195058.jpg
>РЯЯЯ НЬЮ ЙОРК ПОСТ СОЖРАЛА ФЕЙК С УГОЛЬНЫМ, НЬЮ ЙОРК ПОСТ ПИДОРАХИ РЯЯЯ
Аноним 19/09/25 Птн 08:30:37 #573 №1074104     RRRAGE! 0 
>>1074097
Так светка-пидараска тебе быстро объяснит, что изменять жене консервативная традиция, ведь так делали все русские цари.
Аноним 19/09/25 Птн 08:33:45 #574 №1074105     RRRAGE! 0 
Screenshot20250919083304X.jpg
Уже объяснил.
Это, блять, деконструкция по дерриде епты
Аноним 19/09/25 Птн 08:36:29 #575 №1074106     RRRAGE! 0 
>>1074105
Ебало Александры представили?
Аноним 19/09/25 Птн 08:39:29 #576 №1074107     RRRAGE! 0 
>>1074106
Я бы на ее месте не переживал. У Светки-пидораски хуй стоит только когда он представляет как в него через траею входит властный, но милостивый пожилой мужчина.
Аноним 19/09/25 Птн 08:41:41 #577 №1074108     RRRAGE! 0 
>>1074106
У неё у самой молодой бразильский любовник
Аноним 19/09/25 Птн 11:26:12 #578 №1074116     RRRAGE! 1 
>>1072160
Не знаю, но 89 новостей в свтв из 100 про него.
Какой-то нахуй Киммел пизданул что-то про какого-то Чарли.
Какой-то Хейс пизданул что-то про Киммела.

И по каждому пукнуму по новости. Нахуй мне всё это, Педофил, я простой Иван город Тверь.
Аноним 19/09/25 Птн 12:50:16 #579 №1074128     RRRAGE! 0 
>>1074116
Это американский ебучий дегенерат, ебучедегенератская солидарность.
Аноним 19/09/25 Птн 13:14:43 #580 №1074135     RRRAGE! 0 
>>1074105
Так все правильно сказано. Неиронично.
Аноним 19/09/25 Птн 13:16:26 #581 №1074136     RRRAGE! 1 
>>1074097
Именно что иметь молодую любовницу это традиционно.
Не иметь - не правильно.
Аноним 19/09/25 Птн 14:01:59 #582 №1074147     RRRAGE! 0 
>>1074136
Мальчика тоже, греческие и католические традиции
Аноним 19/09/25 Птн 14:50:41 #583 №1074167     RRRAGE! 0 
>>1074136
Как и пиздить крепостных, так что не понятно, что Педозадов имеет против Адама Рамзановича
Аноним 19/09/25 Птн 15:01:13 #584 №1074172     RRRAGE! 1 
175828237799680052.png
>>1074088
>у меня дед боевой офицер вов говорил,что баб нужно держать "на привязи",но когда бабка от нег оводку прятала,он украдкой находил,отпивал и доливал водички
Аноним 19/09/25 Птн 15:04:05 #585 №1074173 
>>1074089
Даже трамваища Членина?
Аноним 19/09/25 Птн 15:10:00 #586 №1074174     RRRAGE! 1 
>>1074147
Так любовницы у всех были, а мальчики, как обычно, это просто раздутый троллинг и сильное преувеличение, для подобных комментариев.
Аноним 19/09/25 Птн 15:12:42 #587 №1074175     RRRAGE! 0 
Обсуждать по кд американскую политическую повестку, это какой-то политический куколдизм.
Аноним 19/09/25 Птн 15:13:23 #588 №1074176     RRRAGE! 0 
>>1074175
В РФ нет политики, совсем
Аноним 19/09/25 Птн 15:14:01 #589 №1074177 
>>1074176
Ну так и куколда маленький хуёк совсем.
Аноним 19/09/25 Птн 15:21:22 #590 №1074183 
>>1074177
Не понимаю о чем речь.
Маленький и нет - разные вещи. В РФ как раз ее нет и уже давно.
Аноним 19/09/25 Птн 15:24:00 #591 №1074187     RRRAGE! 0 
>>1074183
Вы не понимаете, это другое.
Аноним 19/09/25 Птн 15:24:21 #592 №1074188 
>>1074101
на росова немного похож
Аноним 19/09/25 Птн 15:29:59 #593 №1074200     RRRAGE! 0 
>>1074116
имплицитно zветов дает понять,что капошение р.в своей навозной яме не заслуживает даже внимания
Аноним 19/09/25 Птн 15:32:00 #594 №1074202 
>>1074173
товарищ ленин был лучшим из них,но не смог в построение институтов допустив сралина
Аноним 19/09/25 Птн 15:34:34 #595 №1074207 
https://www.youtube.com/shorts/cY88L-ZHCkg
согласны?
Аноним 19/09/25 Птн 15:52:15 #596 №1074211 
>>1073939
Оказалось что маняфантазий, ряяканья и морального превосходства не достаточно, что бы построить коммунизм.
Аноним 19/09/25 Птн 15:54:41 #597 №1074212     RRRAGE! 0 
>>1074097
>Консерватор и сторонник традиционных семейных ценностей Михаил Светов
Православный консерватор я спешу напомнить.
Аноним 19/09/25 Птн 16:01:37 #598 №1074216     RRRAGE! 0 
педыч1.jpeg
педыч2.png
педыч3.jpeg
педыч4.jpeg
>>1074105
>>1074097
Аноним 19/09/25 Птн 17:40:09 #599 №1074232     RRRAGE! 0 
>>1074116
Так это дефолт пынявой пропаганды - рассказывать про загнивание запада, по ТВ нонстоп такое крутят
Аноним 19/09/25 Птн 21:45:22 #600 №1074267 
maxresdefault.jpg
"Россия для русских". Лекция о распаде России. Кашин гуру [jVeiZ6TzIvE].mp4
Просто покажите мне лучшее видео о политике на русском
Аноним 20/09/25 Суб 01:18:08 #601 №1074295 
скуф.png
наш мальчик.png
Алёхин.png
в чём не прав?
Аноним 20/09/25 Суб 01:28:05 #602 №1074297     RRRAGE! 1 
>>1074267
Ну Кашин - это такой россиянский скуф, любящий попиздеть под водочку на кухне, если бы у него было образование.
Аноним 20/09/25 Суб 03:58:45 #603 №1074305     RRRAGE! 2 
IMG20250910161741711.jpg
Мне вот интересно, почему СВТВ занюхивали и выкладывали буквально все новости по делу Ирины Заруцкой (какое СМИ о ней написало, какое СМИ о ней не написало, сколько раз арестовывали убийцу, то что её отца не выпустили на похороны так как он подпадает под мобилизацию и тд, буквально всë занюхивали), но при этом ни слова не написали о том, что, как выяснилось, убитая при жизни была блмщицой (пособницей геноцида белых людей, между прочим).
Почему они об этом не рассказали? Это неудобная информация, которая может разрушить её образ белого Флойда?..
Аноним 20/09/25 Суб 04:47:54 #604 №1074307 
>>1074305
Вот так вот правые устроены. Не хотят обвинять за слова, убивать за слова. Предоставляют право на ошибку.
Аноним 20/09/25 Суб 04:52:47 #605 №1074308     RRRAGE! 0 
>>1074202
А кто смог?
Аноним 20/09/25 Суб 05:02:27 #606 №1074309     RRRAGE! 1 
>>1074307
Ага, поэтому они по всему миру всосали.
Но какая разница, ведь моральная то победа у них....
Аноним 20/09/25 Суб 05:27:15 #607 №1074311     RRRAGE! 0 
>>1074309
Так всосали, что аж основали самое богатое и процветающее государство США. А в наше время правый поворот идёт по всей Европе, включая Великобританию, и Илон Маск, на данный момент второй самый богатый человек в мире, перешёл в правый лагерь, хотя как и Трамп до конца 00-х был демократом центристом.
Аноним 20/09/25 Суб 05:33:52 #608 №1074312     RRRAGE! 0 
>>1074305
Не ее квартира.
Аноним 20/09/25 Суб 05:39:16 #609 №1074313 
>>1074312
Тем хуже для нее. Шляется по всяким притонам с неграми, валяется там на кроватях.
Аноним 20/09/25 Суб 05:54:47 #610 №1074314     RRRAGE! 2 
>>1074313
Ну то есть тебя тоже нужно ебнуть, просто потому, что ты живешь в спидозной многонациональной скотоублюдии? Ну что же, нас это вполне устраивает.
Аноним 20/09/25 Суб 06:11:31 #611 №1074316 
>>1074312
Пруфы?
Аноним 20/09/25 Суб 06:13:05 #612 №1074317     RRRAGE! 2 
>>1074314
Я не шляюсь по притонам с наркоманами как та шалашовка. Если она любила проводить время в таких кампаниях, значит она полностью разделяла их взгляды, и топила за вседозволенность для таких, как ее убийца.
Аноним 20/09/25 Суб 08:36:55 #613 №1074333     RRRAGE! 2 
>>1074316
https://x.com/MyLordBebo/status/1965088177569567120
Что особенно забавно, этот аккаунт судя по всему принадлежит пидорашке по типу той, которой я отвечаю ниже.
https://x.com/Tatarigami_UA/status/1965407914484781161
>>1074317
Ты не шляешься по притонам с наркоманами, убийцами и пидорасами, ты в нем живешь. Следовательно, ты разделяешь их взгляды и заслуживаешь их судьбы.
Аноним 20/09/25 Суб 09:01:33 #614 №1074338     RRRAGE! 0 
>>1074305
Вот мне интересно а почему правачки не заметили что Светов буквально живет со сноунигером, это реально объяснять нужно?
Аноним 20/09/25 Суб 09:14:32 #615 №1074341     RRRAGE! 2 
>>1074305
Пиздос, какой же всё-таки бредовый случай. Челик просто очевидно психбольной, но они пытаются приплетать здесь расовый вопрос, как будто это убийство по мотивам ненависти.
Если здесь и может быть расовый вопрос, то разве что подозрение, что он не получил психиатрическую помощь просто потому что чёрный, а на чёрных типа всем поебать. Ну или наоборот, вокруг чёрных такая токсичная атмосфера, что если ты скажешь, что конкретно вот этот чел шизофреник и опасен для общества, то тебя назовут расистом, хз.
Аноним 20/09/25 Суб 09:15:17 #616 №1074342     RRRAGE! 2 
>>1074307
Ну попизди мне тут, радикальные праваки - номер 2 террористы после муслимов.
Аноним 20/09/25 Суб 09:20:26 #617 №1074344     RRRAGE! 0 
>>1074341
ну мы не знаем по какой причине он ебнул именно ее, джодж флойд тоже не мог дышать из за наркофобии а не потому что он черный. но чел сверху жизик да
Аноним 20/09/25 Суб 09:22:35 #618 №1074345 
>>1074342
Приведи пример
Аноним 20/09/25 Суб 10:37:52 #619 №1074364     RRRAGE! 0 
>>1074341
Двачую единственного адеквата.
Аноним 20/09/25 Суб 11:57:15 #620 №1074380 
>>1074345
Самый известный без гугления - Брейвик.
Аноним 20/09/25 Суб 12:02:28 #621 №1074383 
>>1074344
>ну мы не знаем по какой причине он ебнул именно ее
Ну насколько для тебя разумно звучит, что он ёбнул её, просто потому что она белая, а ещё он как-то почувствовал, что она ещё и хохлушка.
Аноним 20/09/25 Суб 12:54:41 #622 №1074397 
>>1074380
Но он лишь культурно правый без экономической позиции. Если считать Гитлера правым, то пожалуй можно притянуть к Брейвика, но одно лишь стремление к этнической изоляции - тянет ли на идеологию? Что ещё правого в Брейвике кроме этого?
Аноним 20/09/25 Суб 13:53:27 #623 №1074405 
>>1074397
Ой, блядь, началось, неправильный правый, да иди ты на хуй, пойду лучше в игру поиграю или сериальчик посмотрю.
Аноним 20/09/25 Суб 14:11:20 #624 №1074410 
>>1074405
В современном политическом компасе левый-правый именно экономическая ось, а верх-низ - социальная ось(авторитарный-либертарный). Ты конечно пойди поиграй, но учитывай всё-таки, что ось левый-правый - это не ось Обама-Гитлер. И что со временем понятия меняются.
Аноним 20/09/25 Суб 14:41:30 #625 №1074416     RRRAGE! 1 
>>1074383
>>1074383
> просто потому что она белая,
это как раз таки вполне резонно, скорей всего она по незнанке ехала на электрические в черном районе вокруг были одни негры, и он воспринял это как то что она ахуелла, не нужно объяснять почему люди не ходят в гетто?
>>1074383
> а ещё он как-то почувствовал, что она ещё и хохлушка.
об этом речи вообще не идет, точнее я об этом ничего не говорил, мне даже кажется что если бы он знал что она не Американка возможно его бы это так не бугуртнуло, потому что жопа у них горит в основном с местных белых.
Аноним 20/09/25 Суб 17:35:17 #626 №1074446 
>>1074311
>Так всосали, что аж основали самое богатое и процветающее государство США.
США основали левые, которые были против зажравшихся католических попов и аристократии.

>А в наше время правый поворот идёт по всей Европе, включая Великобританию
Петушиные бунты от отчаяния, не более. В реальности Европа никуда не правеет правеет, а только наоборот.

>Илон Маск, на данный момент второй самый богатый человек в мире, перешёл в правый лагерь, хотя как и Трамп до конца 00-х был демократом центристом
Те самые правые базовички Маск и Трамп, которые хотят заместить белых в США на индусов и лижут очко главному многонационалу планеты Пыне.
Аноним 20/09/25 Суб 18:18:49 #627 №1074459 
image.png
>>1074446
США основали республиканцы, и они были далеко не бедные, да они были против аристократии и клерикализма, но за свободный рынок. Левый может быть за свободный рынок? Странные у тебя представления.
>Те самые правые базовички Маск и Трамп, которые хотят заместить белых в США на индусов и лижут очко главному многонационалу планеты Пыне.
Именно республиканцы предложили закон о ленд-лизе, и именно демократы во главе с Байденом его не исполнили.
>В реальности Европа никуда не правеет
А может правеет?
Аноним 20/09/25 Суб 18:34:57 #628 №1074468     RRRAGE! 0 
>>1074459
>США основали республиканцы, и они были далеко не бедные
Большинство влиятельных леваков далеко не бедные, это норма. Только в ВСЖ считается, что революционер должен быть нищим петухом с пальцем в жопе.

>да они были против аристократии и клерикализма
Следовательно леваки. Буквально по изначальному определению.

>Левый может быть за свободный рынок?
Да. Левый не равно коммунист. Трамп с его тарифами, кстати, кто - левак или правак? Он против свободного рынка, получается. Маск дофига дотаций от государство получается - тоже не особо рыночно.

>Именно республиканцы предложили закон о ленд-лизе, и именно демократы во главе с Байденом его не исполнили.
Это тут при чём вообще?

>А может правеет?
Не. Или для тебя партии по типу АфД дофига правые что ли, лол?
Аноним 20/09/25 Суб 19:07:37 #629 №1074520     RRRAGE! 0 
>>1074341
>>1074344
Он буквально после убийства вслух проорал что убил её потому что она белая
Аноним 20/09/25 Суб 19:20:34 #630 №1074531     RRRAGE! 0 
>>1074333
>жертва заслуживает насильника
ну ты договорился...
Аноним 20/09/25 Суб 19:21:21 #631 №1074532 
>>1074341
я не расист,но считаю,что негров нужно отправить обратно в африку
Аноним 20/09/25 Суб 19:28:25 #632 №1074539 
>>1074468
>Да. Левый не равно коммунист.
Левый равно несвободный рынок с сильной регуляцией и большим участием государства.
>Трамп с его тарифами, кстати, кто - левак или правак?
Трамп левоцентрист.
> Маск дофига дотаций от государство получается
Что за дотации, конкретно: сумма, дата
Аноним 20/09/25 Суб 19:48:54 #633 №1074547     RRRAGE! 1 
>>1074539
что такое сводный рынок? если его нужно создавать ,то это левачество,если государство просто откажется от любого регулирования,то регулировать рынок будут олигархи нерыночными внезапно методами
Аноним 20/09/25 Суб 19:49:55 #634 №1074550 
>>1074520
он проорал Слава Росиии! пяня разрешил!
Аноним 20/09/25 Суб 20:06:51 #635 №1074561     RRRAGE! 0 
>>1074547
Свободный рынок - это когда выполняются следуюшие условия:
1. Свобода конкуренции (Отсутствие монополий, картелей и искусственных барьеров для входа на рынок. Любой может открыть бизнес, и потребитель имеет выбор между продавцами.)
2. Частная собственность и свобода договора (Участники рынка владеют ресурсами и товарами. Они могут распоряжаться ими по своему усмотрению и заключать сделки на добровольной основе.)
3. Минимальные налоги и отсутствие кредитных интервенций со стороны государства.
Аноним 20/09/25 Суб 20:17:53 #636 №1074568 
Европа правеет, но без европейцев
Аноним 20/09/25 Суб 20:31:29 #637 №1074574     RRRAGE! 1 
>>1074561
Короче, манямирок уровня коммунизма, которого никогда нигде не существовало.
Аноним 20/09/25 Суб 20:34:58 #638 №1074576     RRRAGE! 0 
>>1074568
>Левый равно несвободный рынок с сильной регуляцией и большим участием государства.
Во всех развитых странах несвободный рынок с сильной регуляцией и большим участием государства. В том числе в США.

>Трамп левоцентрист.
Ты только что утверждал, что он перешёл в правый лагерь.

>Что за дотации, конкретно: сумма, дата
Ща, только штаны подтяну.
Аноним 20/09/25 Суб 20:38:29 #639 №1074579 
>>1074410
И неплохо поиграл. А насчёт твоих неправильных правых - ну будто леваки не придумают, почему тут не считается, будто бы, блядь, не видели ни разу.
Аноним 20/09/25 Суб 20:39:46 #640 №1074581 
>>1074416
>скорей всего она по незнанке ехала на электрические в черном районе вокруг были одни негры, и он воспринял это как то что она ахуелла
Девочка заблудилась и её убили дикие негры по своим диким обычаям. Что за хуйню, блядь, я читаю?
Аноним 20/09/25 Суб 20:40:53 #641 №1074582 
>>1074532
А белых из Африки выгоняем?
Аноним 20/09/25 Суб 20:48:03 #642 №1074586 
>>1074561
и кто должен это гарантировать?
Аноним 20/09/25 Суб 20:50:27 #643 №1074588 
>>1074582
да,негоже белому жить среди дикарей
Аноним 20/09/25 Суб 20:50:51 #644 №1074590     RRRAGE! 1 
>>1074576
С кем ты разговариваешь, шизло? Я тебя первый раз вижу.
По поводу твоих высеров, никакой правый поворот не имеет смысла без тоталитарных методов со стороны государства по повышению рождаемости. Еси этого не сделать, коренное население будет вымирать и замещаться вне зависимости от взглядов президента их страны на свободу блять рынка
Аноним 20/09/25 Суб 20:52:50 #645 №1074591     RRRAGE! 0 
>>1074582
Негры с этим сами справляются уже давно.
Аноним 20/09/25 Суб 21:21:30 #646 №1074604 
>>1074099
>"Хочу быть с крутыми ребятами"
Я это же на видеоигровой помойке дтф вижу. Провал - эмодзи ржаки, хайповая игрушка - эмодзи крутой в очках. Философия пориджа, никакого личного мнения
Аноним 20/09/25 Суб 21:25:42 #647 №1074605     RRRAGE! 0 
image.png
>>1074590
>С кем ты разговариваешь, шизло? Я тебя первый раз вижу.
а ты кто?
Аноним 20/09/25 Суб 21:28:17 #648 №1074607 
>>1074586
Если не лезть в дебри, то это может быть обеспечено минимальным государством. Есть конечно другие концепции, но эта наименее радикальная и наиболее проверенная временем. Что касается монополий, то тут есть нюансы: достоверно неизвестно может ли в принципе существовать стабильная моноплия без поддержки государства. С одной стороны монополии без поддержки государства сущствуют, например Google, с другой стороны сфера рекламы в интернете новая, и в таких условиях вредность наличия монополиста под вопросом, а стабильность его монопольного статуса совсем уж маловероятна. Т.е. монополист как первопроходец иногда может быть полезен, если его монопольный статус не цементируется, чего мы в истории не наблюдаем.
Аноним 20/09/25 Суб 21:31:43 #649 №1074608 
>>1074576
>Ты только что утверждал, что он перешёл в правый лагерь.
До 2009-го он был официально в левом лагере, но после официально перешёл в правый, но это же не значит что его мышление изменилось на правое. Могу переформулировать: Трамп относится к левому крылу правой республиканской партии.
Аноним 20/09/25 Суб 21:36:31 #650 №1074609     RRRAGE! 1 
>>1074605
Я мимокрок. И я тебе не отвечал даже.
H1B Аноним 20/09/25 Суб 21:40:07 #651 №1074611 
Бессовестный Трамп ввел санкции против индийского народа, против простых ни в чем неуиноуных людей, а не против коррумпированной верхушки. Как ему не стыдно?
Аноним 20/09/25 Суб 21:41:28 #652 №1074615 
>>1074607
миграционный потоки нужно контроллировать или рынок сам порешает?Могу ли я как частник разместить на своем дальневосточном гектаре натовскую биолабораторию?
Аноним 20/09/25 Суб 21:59:42 #653 №1074619 
>>1074615
Миграционные потоки в ранние США никто не контролировал, и что, плохо получилось? Вроде хорошо. Но когда мигрантам стали давать велфер то стало плохо. Т.е. проблема не столько в самой неконтролируемой миграции, а в том, что мигранты приезжают не работать, а проедать налоги тех кто работает, что поощряется левыми правительствами потому что эти понаехи от них зависят и голосуют соответственно. Впрочем это конечно не единственная проблема с миграцией, бывает что мигранты работают, но культурно не интегрируются, и это разрушает общество. Но когда правые стеснялись ограничивать миграцию? Это вполне допустимо. Ни один либертарианец или классический либерал не топил за политику открытых границ. Открытые границы любят леваки-глобалисты, и это одна из их характерных особенностей. Так что да, миграционные потоки нужно контролировать и обращать внимание на то насколько мигранты успешно интегрируются в общество как в деловом смысле, так и в культурном.
>Могу ли я как частник разместить на своем дальневосточном гектаре натовскую биолабораторию?
Для начала сделаем оговорку что натовские биолаборатории - пропагандистский миф. Но если представить некую абстрактную биолабораторию в которой разрабатывается биологическое оружие, то это же военный объект(да ещё и нарушающий законы и обычаи войны) - это уж точно в ведомстве одна из тех вещей которые должны быть в ведомстве минимального государства. Поэтому его и называют "ночным сторожем".
Аноним 21/09/25 Вск 01:42:15 #654 №1074659     RRRAGE! 0 
image
Если вы не поддерживаете Великую Октябрьскую Революцию, то вы не имеете право на человеческие права в великом социалистическом обществе и должны быть уничтожены, как классово чуждый элемент
Аноним 21/09/25 Вск 09:14:22 #655 №1074684     RRRAGE! 0 
>>1074659
Ебучий дегенерат записывает всех нелибертарианцев в агрессоры. Скорее всего в расширенной версии записывая туда и "неправильных" либертарианцев по типу Темнова. Ну что за мразь, а? Так-то могла бы быть неплохая мысль, поддерживающих ёбку - ебите, но нет, блядь, ему же надо радикализовать эту хуйню, чтобы это в жизни никто не воспринял всерьёз.
После этого и задумаешься, что он реально контора.
Аноним 21/09/25 Вск 10:25:15 #656 №1074692     RRRAGE! 0 
>>1074659
Либо ты умираешь героем, либо живёшь до тех пор, пока не становишься негодяем
Аноним 21/09/25 Вск 10:53:30 #657 №1074703 
>>1074520
Пруфы?
Аноним 21/09/25 Вск 14:59:08 #658 №1074759     RRRAGE! 0 
image.png
>Дискредитировать Путина
Аноним 21/09/25 Вск 15:04:13 #659 №1074761     RRRAGE! 0 
Являются ли Тиглатпаласар III и Асархаддон милосердными правителями?
Аноним 21/09/25 Вск 15:28:50 #660 №1074768     RRRAGE! 0 
>>1074659
По-либертариански это как?
Аноним 21/09/25 Вск 15:49:56 #661 №1074773 
>>1074759
и в чем он не прав,если даже дискридитация маленьким мальчиком не удалась?
Аноним 21/09/25 Вск 15:56:40 #662 №1074774 
>>1074761
А что они сделали?
Аноним 21/09/25 Вск 16:40:41 #663 №1074780     RRRAGE! 2 
>>1074581
нет ее убил конкретный негр шизик, но как бы да никто блядь не ходит в черные районы потому, что тебя там могут убить и ограбить, если ты не понимаешь этого ту тупой.
Аноним 21/09/25 Вск 16:40:50 #664 №1074781     RRRAGE! 0 
>>1074759
Лживые либералы опять пытаются тявкать на нашего альфа-самцового Нацлидера
Аноним 21/09/25 Вск 16:41:49 #665 №1074782     RRRAGE! 0 
>>1074780
Классическое обвинение жертвы
Аноним 21/09/25 Вск 16:43:59 #666 №1074784     RRRAGE! 1 
>>1074782
Где я обвиняю жертву?
Аноним 21/09/25 Вск 19:28:50 #667 №1074833 
>>1074341
Так расовый вопрос тут в том, что это говно старательно замалчивали. Хотя тут ещё надо провести обзор новостей, чтобы убедиться в том, что на выходки бомжа другой национальности тоже закорыли бы глаза.

>>1074520
Плюс он пытался оправдаться тем, что она, якобы, обозвала его.

>>1074099
Отчасти он прав: к обвинениям в изменах народ относился нейтрально, да и в возраст согласия эта шмара вписывается.
Аноним 22/09/25 Пнд 01:30:28 #668 №1074936     RRRAGE! 1 
175849336861678620.jpg
Я не хейтер инвалидов с дцп, но считаю что конкретно этому >>1074532 трясущемуся колясу нужно выступать в цирке.
Аноним 22/09/25 Пнд 02:13:11 #669 №1074939 
>>1074774
Завоевали Месопотамию, слагали пирамиды из черепов жителей вражеских городов, приказывали заживо сдирать кожу с царей завоёванных ими стран, сажали на кол и жгли на кострах оппозиционеров.
Аноним 22/09/25 Пнд 03:19:29 #670 №1074946 
>>1074939
Логично, по-ассирийски можно относится только к ассирийцам, для всех остальных репрессивные нормы. Санкция агрессора, понимать надо.
Аноним 22/09/25 Пнд 05:01:25 #671 №1074949 
>>1074761
в световской системе определенией или общепринятой?
Аноним 22/09/25 Пнд 05:14:35 #672 №1074951 
>>1074761
А что означает "милосердность правителя"?
Аноним 22/09/25 Пнд 07:00:46 #673 №1074955 
>>1074949
Световской конечно
Аноним 22/09/25 Пнд 07:34:37 #674 №1074957 
>>1074780
>она просто зашла в чёрный район
>сидя в поезде
Аноним 22/09/25 Пнд 07:36:35 #675 №1074958 
>>1074833
Ну допустим, замалчивали, хотя у меня сильное подозрение, что это пиздёж, потому что я дохуя раз ловил подобные утверждения на пиздеже. Ну так почему я вижу сплошь обсуждения про негра, который посмел захуярить белую девочку в трусиках, а не про СМИ, которые зассали?
Аноним 22/09/25 Пнд 08:53:07 #676 №1074970     RRRAGE! 1 
>>1074759
Потому что это, блядь, не дискредитация
Никого не ебет вообще это, это такая мелочь, прямо пиздец. Даже наоборот скорее сработает, ей богу нахуй
Аноним 22/09/25 Пнд 09:28:52 #677 №1074981 
>>1074341
Всему виной рабовладельческий строй перетекший в социализм.
Сначала негры были рабами, а потом им дали социальные пособия и таким образом создали ловушку бедности.

Если убрать социализм как явление, то и не будет никаких убийств.
Аноним 22/09/25 Пнд 10:27:11 #678 №1074997 
>>1074957
Это автобус.
Аноним 22/09/25 Пнд 13:39:22 #679 №1075063     RRRAGE! 0 
>>1074659
Педозадов - инфантильный и постепенно шизеющий психопат-нарцисс, которому в кайф, что с помощью словоблудия можно красиво доказать, что черное это белое, и чувствовать себя самым умным у мамы оратором.
С другой стороны, необходимость насасывать на прощение для него унизительна, что находит выход в повышенной ебучедегенератскости.
Рано или поздно он окажется или в дурке, или в тюрьме, особенно если поток денег от родителей иссякнет.
Аноним 22/09/25 Пнд 14:19:30 #680 №1075073 
>>1075063
>Рано или поздно он окажется или в дурке, или в тюрьме
ему мальцев так же на дебатах говорил
Аноним 22/09/25 Пнд 15:07:58 #681 №1075099     RRRAGE! 1 
>>1075073
А ведь это было тогда, когда я считал светова норм челом.
Вот как всё обернулось.
Аноним 22/09/25 Пнд 15:26:29 #682 №1075108     RRRAGE! 0 
>>1075099
на этих дебатах он был уже подзалупный
Аноним 22/09/25 Пнд 15:33:58 #683 №1075110     RRRAGE! 0 
>>1074305
> не выпустили на похороны
«Сейчас могу констатировать, что он на днях все же выехал за пределы Украины на основании обстоятельств гуманитарного характера, ему предоставляется консульская помощь. И, собственно, он уже прибыл в США, где сможет попрощаться со своей дочерью», — сообщил Демченко.
Аноним 22/09/25 Пнд 15:48:26 #684 №1075115     RRRAGE! 1 
>>1075108
Педозадов то ли был подзалупный всегда, еще когда пытался влезть в тусовочку и ЛПР, для их развала, или настолько ебучано дегенератано, что у него из рук валится все, за что берется.
Аноним 22/09/25 Пнд 15:49:44 #685 №1075116     RRRAGE! 0 
>>1075073
Тот еще персонаж, но тут конкретно в нем бытовой ментовский опыт говорит, наверняка много видел такой публики, только без богатых родителей.
Аноним 23/09/25 Втр 01:36:56 #686 №1075280     RRRAGE! 4 
>>1074659
Либерашки в этом треде нонстоп набулькивают про никакой швабоды врагам швабоды. Чо ебало скорчили, додики? Светка вас же тезис взял и будет им в газовых камерах морить.
Аноним 23/09/25 Втр 18:59:37 #687 №1075462     RRRAGE! 0 
изображение.png
Написал мажорчик ни дня в жизни не работавший
Аноним 23/09/25 Втр 20:16:12 #688 №1075486     RRRAGE! 0 
>>1075462
Так это опять нытье между строк про его "либеральное воспитание"
Родители конкурентоспособность не воспитали, братика не родили, поэтому его девочки не любят наталья арно лидером оппозиции не выбрала.
Но дети светова будут расти иначе - ведь он проебет все свои биткоины, мамкины акции байер и бабкины квартиры.
Аноним 23/09/25 Втр 21:08:52 #689 №1075492     RRRAGE! 0 
>>1067868
>в Северной Корее тоже либерализм.
и народная демократия,тоже свои определения у них как и у светова
Аноним 24/09/25 Срд 00:25:53 #690 №1075536     RRRAGE! 0 
изображение.png
Ебучий филосаф
Аноним 24/09/25 Срд 00:35:43 #691 №1075540     RRRAGE! 0 
>>1075536
По структуре похоже на высер нейронки
Аноним 24/09/25 Срд 02:14:30 #692 №1075550     RRRAGE! 0 
>>1075544
концепции эго и супер эго на самом деле имеет продолжение в современной психологии как объяснительные модели хоть и не совсем так как у фрейда, но то что высерает Светов это бред человека Теория разума которого находится на уровне бимбоунитаза из инстаграмма которая гадает на таро и дышит маткой. Не стоит забывать светов это человек с мозгом 14 летнего школьника который на полном серьезе в 2025 катирует французских постмодернистов, ну и психологию уровня фрейда.
Аноним 24/09/25 Срд 02:28:51 #693 №1075553 
>>1067874
Нет. Экономически правый топил бы не за свободный рынок, а за феодальную экономику гильдий, основанную на кронизме и патронаже.
Как в Саудии
Аноним 24/09/25 Срд 04:31:34 #694 №1075557     RRRAGE! 0 
1758677486683779248146729805515.jpg
>>1075536
>секс обязательно проводил к продолжению рода

Образованный, сын врачей, антибиотиками орви лечит.
Аноним 24/09/25 Срд 05:37:10 #695 №1075561     RRRAGE! 0 
17441444232730.jpg
>>1075536
Светов был бы самым успешным насильником, если бы не калечащее либеральное воспитание и гнилые западные ценности
Аноним 24/09/25 Срд 08:50:36 #696 №1075576     RRRAGE! 1 
image.png
>>1075492
Самая обычная демократия кстати, это ещё Аристотель заметил, что демократия - худшая форма правления. А Алекс ле Токвиль, когда приехал в США(это было ешё до рождения мамы К. Маркса) во-первых высоко отозвался об общественном строе США, и во-вторых предсказал что американская республика просуществует до того дня когда конгресс осознает что может подкупать народ деньгами самого народа. Любая демократия деградирует в эту сторону, просто некоторые родились деградировавшими, а некоторые родились здоровыми(что характерно нигде в основополагающих документах США не написано "демократия). Большинство людей в этом смысле не отличатся от животных - они видят кто их кормит а дальше этого не задумывается. КНДР на самом деле высшая точка развития демократии, Ким Чен Ын легитимный правитель избранный большинством, на свободных и честных выборах он бы тоже победил с огромным отрывом.
Аноним 24/09/25 Срд 11:12:11 #697 №1075610     RRRAGE! 0 
>>1075576
Просто демократия не подразумевает всеобщего избирательного права, его не должно быть, это выдумка последней сотни лет, когда демократии тысячи.
Аноним 24/09/25 Срд 11:22:22 #698 №1075618     RRRAGE! 0 
>>1075561
Это кстати смешно что светка считается что все потаенно как и он хотят совершать сексуальное насилие над другими людьми, а настоящий мужчина это такой карикатурный тупой альфосамец с тремя извилинами образ которого появился только с приходом интернета и современных инфоциган, то есть светка в очередной раз продемонстрировал что он посто тупая пизда, мировоззрения которого построено на имиджбордах тиктоках.
Аноним 24/09/25 Срд 12:50:43 #699 №1075663     RRRAGE! 0 
>>1075618
Педозадов не случайно сдружился с макакяном, есть там общее карикатурное мировоззрение и патологии.
Вроде макакяна уже в опущенные определили?
Аноним 24/09/25 Срд 13:10:39 #700 №1075676     RRRAGE! 0 
>>1075663
Макакян гомосексуалист с умственной отсталость и авторитарной шизоматерью
Аноним 24/09/25 Срд 15:06:52 #701 №1075718     RRRAGE! 2 
>>1075663
>общее карикатурное мировоззрение
В чем карикатурность Макакяна или Светова? У них самые обычные взгляды с опорой на новуку. У их критиков либо настолько же "карикатурные" взгляды (просто из других идеологических лагерей), либо никаких взглядов нет, т.к. они слишком тупы и ссыкливы для этого.
Аноним 24/09/25 Срд 15:09:38 #702 №1075721     RRRAGE! 0 
>>1075718
> с опорой на новуку.

Маркарян считает что он гений, потому что у него кислородное голодание мозга в родах было
Аноним 24/09/25 Срд 15:12:36 #703 №1075722     RRRAGE! 0 
>>1075718
У Макаяна нет никакой навуки и вообще структуры в его знаниях, это просто щит шторм всего подрят психология бады хуяды гормоны (по этому его и называют инфоциганом он вообще то не в чем не разбирается, кроме того как продавать гоям свою некомпетентность ни в чем) , не беря в расчет что у чела явно проблемы с менталкой которые он сам не скрывает и таких же он привлекает к себе, а если взглянуть на года 3 назад и больше там вообще просто кринж высосанный из пальца.
Аноним 24/09/25 Срд 15:46:27 #704 №1075736     RRRAGE! 1 
>>1075610
Вообще мимо. Именно всеобщее избирательное право и большое количество тех, кого легко подкупить(вроде мигрантов и тревожных леваков) наполняет демократию силой
Аноним 24/09/25 Срд 16:00:55 #705 №1075745 
>>1075736
хуйни не неси, теперь у тебя везде вместо политики один популизм и политтехнологии, чтобы быдло на эмоциях промыть, а потом забыть про все свои обещания без каких-либо последствий.
Аноним 24/09/25 Срд 17:32:14 #706 №1075772 
>>1075745
А что я не так сказал? Бездельники и интеллектуалы голосуют зал леваков. 1-ые обеспечивают массовость а вторые интеллектуальное обоснование или рациональизацию + индоктринируют молодёжь. Если тебе это как-то по-другому видится - расскажи. Даже интересно что из этого не очевидный факт.
Аноним 24/09/25 Срд 20:06:13 #707 №1075808     RRRAGE! 0 
>>1075536
Читая я это, я вспомнил, как Иван Филиппов рассказывал, как все кринжевали с постоянных цитат Сунь Цзы у Романа Алёхина.
Аноним 24/09/25 Срд 20:07:47 #708 №1075809     RRRAGE! 0 
>>1075576
Нам про всех диктаторов говорят, что они победят на честных и свободных выборах, но диктаторы упорно отказываются их проводить, чтобы доказать свою легитимность. Как же так?
Аноним 24/09/25 Срд 20:11:10 #709 №1075811 
>>1075772
А кто голосует за праваков?
Аноним 24/09/25 Срд 22:19:56 #710 №1075849 
>>1075809
Гитлер Выиграл на честных выборах, Муссолини выиграл ан честных выборах, Доня Трамп выиграл на честных выбора просто это Америка и он туповат что бы реально подгрести под себя власть хоть и пытается. Путин имеет огромную поддержку населения.
Аноним 24/09/25 Срд 22:27:26 #711 №1075851 
>>1075849
Все перечисленные леваки, как и Милей.
Аноним 25/09/25 Чтв 04:25:40 #712 №1075931 
>>1075851
Если бы выборы в Учредительное собрание в 1918 реально были честными и свободными, на них бы с огромным отрывом победили сторонники неограниченного самодержавия. Эсеры одержали победу лишь потому, что все черносотенные парти к тому моменту были запрещены.
Аноним 25/09/25 Чтв 07:09:23 #713 №1075944 
>>1075809
Я не знаю кто вам про что говорит, я сказал только про Ким Чен Ына. А то что он не проводит выборы - просто эконмия народных богатств.
Аноним 25/09/25 Чтв 07:10:26 #714 №1075945     RRRAGE! 1 
G0V-VwCXcAAiuc9.png
>>1075811
Аноним 25/09/25 Чтв 07:40:47 #715 №1075948 
>>1075945
У меня есть подозрение, что данный персонаж пытается прикрываться "простыми людьми", заявляя, что мейнстримные медиа их оскорбляют, примерно так же как леваки используют меньшинства, заявляя, что их все кругом угнетают и резервируя за собой роль их защитников.
Аноним 25/09/25 Чтв 07:46:51 #716 №1075949     RRRAGE! 1 
image.png
image.png
image.png
>>1075849
Всякий раз, когда я подозреваю, что пидорашка пиздит, при проверке оказывается, что так и есть. Как же хорош 2к25, проверка занимает всего пару минут.
Аноним 25/09/25 Чтв 07:47:38 #717 №1075951     RRRAGE! 1 
>>1075948
Нет, он всё верно говорит, например людей которые вышли на протесты Британии мейнстримные медиа называют крайне-правыми. Ты вообще хоть что-ннбудь читаешь или только Светова "хейтвотчишь"?
Аноним 25/09/25 Чтв 07:49:17 #718 №1075952 
>>1075951
Мне и правда слишком похуй на судьбу Барнаула. Однако пройти мимо и не покекать с "ПОМОГИТЕ, БЕЗДЕЛЬНИКИ И ИНТЕЛЛЕКТУАЛЫ УНИЧТОЖАЮТ ЗАПАДНУЮ ЦИВИЛИЗАЦИЮ" я не смог.
Аноним 25/09/25 Чтв 07:54:45 #719 №1075953     RRRAGE! 0 
>>1075952
Рад за тебя что тебе похуй на западную цивилизацию. Можешь спать спокойнно, пока тебе исламская и китайская цивилизация в дом не постучиться.
Аноним 25/09/25 Чтв 08:39:19 #720 №1075957 
>>1075945
И им мешают синеволосые фемки, а не правительство
Аноним 25/09/25 Чтв 09:09:46 #721 №1075960 
>>1075957
Это не синеволосые фемки отбирают у них заработанное, и улицы и школы становятся опасными не без попустительства правительства.
Аноним 25/09/25 Чтв 09:35:14 #722 №1075964 
>>1075576
> Ким Чен Ын легитимный правитель избранный большинством, на свободных и честных выборах он бы тоже победил с огромным отрывом.
То есть если предложить северокорейцам еду кроме коры, свободный выход в интернет для всех, открытые границы, мировые сервисы и вытащить швабру из очка, то они откажутся и выберут сдохнуть голодным в шахте в полосатой робе? Ты же говоришь о честных свободных выборах, получается конкуренты кимки могут предлагать что угодно.
Аноним 25/09/25 Чтв 09:40:50 #723 №1075967     RRRAGE! 0 
>>1075949
Так он буквально на вопрос "почему диктаторы не проводят честные выборы, где они бы якобы победили" привёл в пример не проведённые диктаторами выборы, а выборы демократов с участием будущих диктаторов. Он надристал чисто логически, тут и фактчек не нужен (правда он и так не особо нужен, это школьный уровень лол).
Аноним 25/09/25 Чтв 10:01:10 #724 №1075972     RRRAGE! 0 
>>1075964
>открытые границы
Как минимум на этом конкурент проколется. Если ты думаешь что психология осажденной крепости - просто нарратив СМИ, то ошибаешься, именно в КНДР в это верят искренне, и испытывают искренний страх и готовность защищаться от внешнего врага. Кандидат который предложит открыть границы будет воспринят как шпион/иностранный агент/предатель.
Аноним 25/09/25 Чтв 10:17:14 #725 №1075973     RRRAGE! 0 
>>1075972
Ну а я в это не верю и считаю что ты просто убедил себя поверить в хуйню. И кому из нас верить? Вообще по совковому опыту корейцам можно предложить статус кво, но в Пхеньяне открывается мак и начинают продавать кока колу - люди на такие выборы будут котов приносить, чтобы и они проголосовали.
Аноним 25/09/25 Чтв 10:21:44 #726 №1075976     RRRAGE! 0 
>>1075973
А где ты живёшь? Есть возможность поговорить с россиянами? Точно так же 80% искренне за войну и за Путина, и точно так же благодаря психологии осаженной крепости. Хотя в твоей логике предложить им доллар по 30 и они тут же переметнутся.
Аноним 25/09/25 Чтв 10:25:43 #727 №1075980 
>>1075967
Всё так, однако я по сути вопроса отдельно уточнял про перевыборы этих диктаторов.
Аноним 25/09/25 Чтв 10:27:00 #728 №1075981     RRRAGE! 0 
>>1075972
>испытывают искренний страх и готовность защищаться от внешнего врага
В перерывах между сериями пронесённых в анусе на флешке южнокорейских сериалов.
Аноним 25/09/25 Чтв 10:33:21 #729 №1075985 
>>1075981
Да, северокорейцы любят посмотреть южнокорейские мелодрамы, но что это доказывает? Идеологически они всё равно остаются верны вождю и идеям чучхе. А есть кстати и диссиденты, только вот они не большинство, и при демократии их существование ни на что не влияет.
Аноним 25/09/25 Чтв 10:47:33 #730 №1075990 
>>1075976
Я говорил про корейцев, а не про россиян, у россиян закрытых границ нет. Россиянам можно как минимум предложить отменить блокировки интернета и взять курс на разрядку (переговоры о снятии санкций, возвращении зарубежных компаний и сервисов). Это всё, разумеется, косвенно подразумевает СВОрачивание, но дело в том что
> 80% искренне за войну и за Путина
вот тут ты не совсем прав. Каждый раз, когда заходят разговоры о договорнячках и прочем, все трясутся от нетерпения, когда же это всё закончится. И каждый раз, когда вводят новые блокировки или ещё как-то ухудшают уровень жизни, то все тоже говорят, когда же это всё закончится. 80% не за войну, а против дискредитации армии, проникнись разницей.

Впрочем, что конкретно за Путина многие и что он может выиграть на честных выборах - я даже теоретически допускаю. Но допускаю и то, что в условиях свободной предвыборной агитации, дебатов, появления вменяемо выглядящих кандидатов, допуска наблюдателей и отсутствия каруселей, отказа от дэг и так далее - залупа может как минимум на второй тур метнуться, где его и выебут. Я не говорю, что какой-либо из этих сценариев более вероятен, потому что я в душе не ебу, как бы сработали свободные честные выборы в текущей ситуации - у пыни рил есть поддержка, но против него можно предложить дохуя всего, ну то есть уровень жизни можно буквально одним щелчком рубильника в первые полчаса после инаугурации поднять мгновенно, а за первый месяц нормальных переговоров, а не залупьего пиздабольства, можно войну полностью закончить и мб даже какие-то из оккупированных территорий сохранить.

Если бы ты изначально писал не про Кима, а про Путина, то я бы отвечал изначально иначе, если бы вообще отвечал.
Аноним 25/09/25 Чтв 11:00:28 #731 №1075993     RRRAGE! 0 
Меня кстати удивляет, что никто до сих пор не упомянул, что вообще-то пример проведённых диктатором свободных вопросов был, но он очень неудобный лол.
Аноним 25/09/25 Чтв 11:42:57 #732 №1075999 
>>1075960
Точно фемки, а не белый цисгендерный мужикиз правительства?
Аноним 25/09/25 Чтв 12:19:24 #733 №1076001 
>>1075993
Плебисцит 1988 г. в Чили?
Аноним 25/09/25 Чтв 12:23:55 #734 №1076004 
>>1076001
Очевидно.
Аноним 25/09/25 Чтв 12:38:22 #735 №1076009     RRRAGE! 0 
Не понимаю смысла этого треда. Ебучий дегенерат делает всё чтобы о нем говорили, ему хочется внимания, он психбольной мажор, выращенный с золотой ложкой во рту, у которого есть всё кроме славы. Ему горит что его не звали на Эхо, что он не стал "политиком" как Немцов или Яшин, поэтому он выдает любую хуйню лишь бы напомнить о себе.
Ну и сидит на кремлевском хуйце, уже лет 5 если не больше, как отчалил из России и проебал свою новую искренность, а кушать надо ведь. Это очевидные вещи. Если человек живёт непонятно на какие средства, пишет 24/7 БЕСПЛАТНО (не будучи федеральным журналистом) хвалебные оды Путину (который назначил тебя иноагентом и отжал кучу денег) то этот человек просто отрабатывает повестку. Зачем его обсуждать? Нахуя? Еще бы тред про Симоньян сделали.
Аноним 25/09/25 Чтв 12:46:16 #736 №1076010 
>>1076009
Так не пиши в этот тред и не открывай его.
Аноним 25/09/25 Чтв 12:47:57 #737 №1076011 
>>1076010
Но ведь ты выблядок раз за разом этот тред воссоздаешь..
Аноним 25/09/25 Чтв 12:50:29 #738 №1076012 
>>1076011
В этом треде отписалось 238 человек, удачи убедить их всех не создавать тред.
Аноним 25/09/25 Чтв 13:06:50 #739 №1076014     RRRAGE! 1 
>>1076009
Ошибочка. Ебучего содержат богатые родители, а кукарекать по методичке он вынужден, чтобы у родителей не отжали активы в РФ.
Аноним 25/09/25 Чтв 15:27:41 #740 №1076055 
>>1076009
Я в теме, от того шутки смешные.
Аноним 25/09/25 Чтв 18:37:36 #741 №1076143     RRRAGE! 1 
вп.jpg
>>1076009
мы зоонаблюдаем и ждём когда крокодил педофила принесёт приплод)
>>1076014
наш мальчик в заложниках...
Аноним 25/09/25 Чтв 20:22:39 #742 №1076177     RRRAGE! 0 
>>1075990
>Каждый раз, когда заходят разговоры о договорнячках и прочем, все трясутся
Не противоречит, они за войну, за пыню, и при этом ссут и ленятся самостоятельно в ней поучаствовать
>80% не за войну, а против дискредитации армии, проникнись разницей.
Этой разницы в условиях россиянии нету
Аноним 25/09/25 Чтв 21:45:38 #743 №1076194     RRRAGE! 1 
>>1076143
Не надо обижать глаза людей столь шакальной работой, пожалуйста.
Аноним 25/09/25 Чтв 21:55:28 #744 №1076197     RRRAGE! 1 
>>1076177
Я другой анон, если что, но чот мне захотелось встрять, что пиздец.
Тут есть одна проблемка с твоим утверждением. За пыню и за войну - это два разных лагеря уже с довольно небольшим пересечением. Пыня - это не про войну, это про СВО, такую хуйню, которая среднего подпынявого барана не должна волновать своим существованием. А СВО - это такая штука, которую можно закончить в любой момент и любой результат назвать победой. И если завтра это произойдёт, те, кто за войну, нихуёво взбугртнут, а те, кто за пыню, довольно заурчат.

Ну и насчёт разницы между за войну и против дискредитации. Я сам не уверен, что правильно понимаю мысль анона, но мне доводилось наблюдать прям культ наших мальчиков. Когда я говорил про одно поселение на букву Б, в котором ничего не происходить, а я застал момент, когда ещё методички не спустили, и пидорахи имели растерянный вид и по тому, что они мямлили, можно было понять их реальное мировоззрение, так вот, они мямлили, что-то вроде "наши мальчики не могли такого сделать". Почему? "Потому что их в училищах воспитывают так, чтобы они не смогли такого сделать". Или что-то в этом роде. Пидорахи не готовы жить в реальности, где на месте доблестной и блахародной россиянской армии... не буду говорить что, слова плохо подбираются, да и дискредитировать-то нельзя.
Аноним 25/09/25 Чтв 22:51:52 #745 №1076205 
вп.png
>>1076194
так сделай лучше ёптэ)
Аноним 26/09/25 Птн 00:41:15 #746 №1076229 
>>1076197
> Ну и насчёт разницы между за войну и против дискредитации. Я сам не уверен, что правильно понимаю мысль анона
За войну - те кто реально жопу рвут о том, как им нужен папед, как хохлов нужно геноцидить и как цель в виде вяличия настолько оправдывает средства, что хоть ядеркой ебашь.
Против дискредитации - те, кто хотят нормально жить сами и чтобы их знакомые, родственники и родственники знакомых перестали умирать хуй пойми за что.

Первые - два процента маргинального говна типа нодовцев, разве что до войны нодовцев было всего лишь 0.2% говна.
Вторые - остальные 98% граждан, включающие в себя весь политический спектр, как лебронов русофобов, так и вату. Люди, которые живут ирл и трогают траву. Большей их части на всё это ёрзание на самом деле похуй, в контексте непосредственно "поддержки сво" их якорная позиция в том, что они не хотят хуесосить свою страну и её армию, в частности не хотят, чтобы нашимальчики терпели лишения и их обзывали дырявыми самоварами и шутили анекдоты про гандона-защитника залупы.

Разумеется, вторая категория исключая, очевидно, тех, кто наоборот к России, армии и мальчикам испытывает только презрение, будет несколько опечалена, если завтра вывести войска и сказать "вот эта вся хуйня была по приколу и люди умирали ни за что, хрюкни лол". Но эта их печаль не перевесит здравое осознавание, что конец войны это по определению к лучшему. Кроме того, для них эта эмоция не нова и не неожиданна - для них Россия проебала эту войну уже несколько раз, когда войска ушли из-под Киева, когда перегруппировка обернулась донбасским Верденом, когда мобилизация, когда Херсним и Бакалея, когда парад гордости Пригожина а.к.а Ночь длинных ножей путинизм эдишн, когда военкоры в питере бахают, когда крыша кремля горит, когда из-за угрозы БПЛА интернет в ёбурге вырубают. Очередное поражение будет не неожиданностью, а закономерностью, на то оно и очередное.

И вот на этих чувствах не просто "можно" сыграть - Путин литерали этим сам и занимается последние года так три, раз за разом дразня общество анонсами грядущего окончания: вот-вот скоробудет договорнячок, разблокируют ютьюб, вернутся кампании. Да, последнее говорилось ещё в контексте "когда победим", но по меньшей мере с прошлого года сценариев конца войны в официальном нарративе пропаганды два: а) на наших условиях через стопицот лет когда хохлы закончатся, и б) на компромиссных условиях в любое удобное время, как только согласятся на договорняк. Разумеется, пиздят: реально для текущего правительства существует только (а), но этот сценарий не продаётся электорату, вопреки словам того анона.

Вроде бы всё сказанное выше довольно очевидно, перекрестно подтверждает само себя с разных сторон, предсказывает события с хорошей точностью. Разумеется, местами я упрощаю или гиперболизирую, потому что и так уже простыня пиздец получилась опять, но все ключевые тезисы и общее направление мысли мне видятся верными и повсеместно подтверждаются свершившимся фактами и динамикой развития пропагандистского нарратива. Да, логика чуть более сложная, чем дихотомия "вся русня хуесосы" или "все русские молодцы", но явно гораздо менее сложная, чем высер про добродетельного залупу, и требует намного меньше натяжек и уточнений.
Аноним 26/09/25 Птн 00:44:07 #747 №1076231 
>>1076229
> вернутся кампании
наступательные на страны Балтии и Польшу блядь
Компании, фикс клавиатуры.
Аноним 26/09/25 Птн 01:22:42 #748 №1076237 
1000021689.jpg
>>1075990
Но выборы в России не нужны совсем. Должна быть абсолютная монархия. Чистое самодержавие без каких-либо формальных ограничений.
Аноним 26/09/25 Птн 01:31:39 #749 №1076239 
>>1076237
Ну, кстати, никогда не понимал, зачем пыняу играет в демократии. Объявили бы диктатору пролетариата или еще какую единовластную срань. Отменили бы "свободы", мол, не по-нашему, никогда так не жили и нече. Как будто пидорашки бухтеть начнут. А самое главное - у кокозиции не будет претензий, не к чему будет апеллировать, к той же конституции, гарантирующей свободы
Аноним 26/09/25 Птн 02:06:25 #750 №1076244 
>>1074078
>тру-социализи и есть крайняя форма рабства
Ты ничего нового не придумал. Погугли кто такие Томас Карлейль, Константин Леонтьев и Джордж Фицхью.
Аноним 26/09/25 Птн 02:08:59 #751 №1076245 
>>1073918
Равенство пред Богом не предполагает равенства социального.

Так то эта идея и в Бхагавадгите есть. Но из неё никак не следует отмены кастовой системы. А запрет абортов был уже древнем Египте.
Аноним 26/09/25 Птн 05:21:01 #752 №1076256 
>>1076244
Ещё каких этатистов посоветуешь почитать?
Аноним 26/09/25 Птн 07:00:11 #753 №1076271 
>>1076256
Шан Яна конечно же
Аноним 26/09/25 Птн 08:04:39 #754 №1076275     RRRAGE! 0 
>>1076271
Я правильно понимаю что ты считаешь что сейчас сапог в твоей жопе недостаточно глубоко?
Аноним 26/09/25 Птн 08:13:55 #755 №1076277     RRRAGE! 1 
>>1076275
У меня нет никакого сапога в жопе
Аноним 26/09/25 Птн 08:19:39 #756 №1076279     RRRAGE! 0 
>>1076277
Похоже в сравнении с твой жопой он такой маленький, что ты его не чувствуешь.
Аноним 26/09/25 Птн 11:23:49 #757 №1076324 
>>1075949
То есть у нацистов не было поддержки населения?
Аноним 26/09/25 Птн 14:29:05 #758 №1076386     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
>>1066182 (OP)
приехали
Аноним 26/09/25 Птн 14:44:02 #759 №1076387     RRRAGE! 0 
>>1076239
Это не для тебя сделано, а для западного населения. Они видят, что по Конституции есть демократия и права и от этого строят свои отношения к Пидорашке. То, что это не так, надо еще доказать, а эти доказательства можно просто пропагандой завалить.
А если дегуманизировать себя, объявляя, что у тебя в стране скотоублюдия и это не баг, а фича, то и отношение к тебе будет соответствующее.
Аноним 26/09/25 Птн 16:43:30 #760 №1076410     RRRAGE! 0 
>>1076205
Лан, тут хорошо и смешно.
Аноним 26/09/25 Птн 16:46:36 #761 №1076411     RRRAGE! 0 
>>1076324
Ну, она явно была не абсолютной, раз пришлось пересажать в концлагеря всех комми и либерах сразу на месте, а остальных держать в страхе при помощи уличного террора. У нацистов была база поддержки безусловно, другой вопрос подписывалась ли она на войну со всем миром, которая началась с "нас вынудили поляки" в виде операции под ложным флагом, и холокост, который вообще готовился и первое время проходил тайно.
Аноним 26/09/25 Птн 17:23:55 #762 №1076424     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
image.png
как же он похож на мамку
Аноним 26/09/25 Птн 18:54:03 #763 №1076442 
>>1076424
Никак?
Аноним 26/09/25 Птн 19:13:32 #764 №1076444     RRRAGE! 0 
>>1076386
Нельзя радоваться, иначе левак!
Аноним 26/09/25 Птн 19:18:15 #765 №1076447 
>>1076442
Чел, тебя по голове не били? Мама долго рожала?
Аноним 26/09/25 Птн 19:31:49 #766 №1076450 
>>1076386
Расколдованные
Аноним 26/09/25 Птн 22:17:48 #767 №1076468     RRRAGE! 0 
image.png
не стоит балгодарностей)
Аноним 26/09/25 Птн 22:19:51 #768 №1076469 
>>1076194
крым чей?
Аноним 26/09/25 Птн 22:22:54 #769 №1076470 
>>1075618
штефанов тоже говорил что каждый мужчина мечтает изнасиловать женщину.Я с ним согласен,другой вопрос, насколько далеко фантазии перешли в реальный мир.И в уровне насилия естественно
Аноним 26/09/25 Птн 22:26:54 #770 №1076471 
>>1075772
если часть граждан не будет голосовать и заокномерно будет попущена не только в избирательных правах ,то другая страна может это использовать в качестве аргумента для интервенции ,а большинство просто примкнет к стране агрессору
Аноним 26/09/25 Птн 22:28:38 #771 №1076472 
изображение.png
>>1076386
Накормила рафаэлками
Аноним 26/09/25 Птн 22:32:22 #772 №1076473     RRRAGE! 3 
image.png
>>1075809
голосования начиная с 2000 года было свободное,но срусня упорно выбирало пыню из имеющихся вариантов,что мешало выбрать КОГО УГОДНО?А пыня просто перебдевает,он хоть и понимает суть народа бисмарка,но недооценивает степень недооценивает степень терпимости и холуйства
пикрил сегодня сфоткал в автобусе на полочке кресла,видимо ЛАХТА написала за 15 рублей
Аноним 26/09/25 Птн 22:40:04 #773 №1076474     RRRAGE! 1 
image.png
>>1075964
ты прост овоспринимаешь выбор пидорах как выбор цивилизованного человека,временно оказавшегося в угнетенном положении,не понимая что пидорахи это продукт многовековог окультурного отрицательного отбора ,родители их пидорахи и собственные дети будут пидорахами .Потомственным леброном в этой сране быть невозможны,леброны тут поколениями не плодятся.Зато плодятся полуорки пидорахи.Если каким то макаром у них в вилде исключения родятся нормальные дети ,то их род тоже будет писсимизирован.
Аноним 26/09/25 Птн 22:41:40 #774 №1076475 
>>1075976
>Точно так же 80% искренне за войну и за Путина,
вот вот,неделю назад над городом боевые вертолеты летали звеньями и даже не смотря на то,что я считаю себя 1максимально русофобом глянулд на эти верты и мимолетно почувствовал что-то типо гордости,сам с этого отхуел даже.Что же говорит от ваты,которая дуреет с этой прикормки
Аноним 26/09/25 Птн 22:46:27 #775 №1076477 
>>1076009
удваиваю,только что посмотрел интервью росова стасу,это пиздец,таког очервя пидора я давно не видел,даже стас на ег офоне не такая гниль.А стоило то всего прижать за хату.У зветова явно не одна хата в дс.и Я не понимаю как можно хоть склько-то доверять спикеру который скомпроментирован очень серьезной уязвимостью,да еще меняет риторику на подзалупную сразу как получил эту уязвимость
Аноним 26/09/25 Птн 22:47:13 #776 №1076478 
>>1076473
Ты старше 90% зрителей светова и двачеров.
К тебе больше вопросов о выборах пыни
Аноним 26/09/25 Птн 22:48:15 #777 №1076479 
>>1076009
>Зачем его обсуждать?
а что если я скажу тебе ,что итт это кайнд обр,а зветов это просто его маскот,символ р. пидараса,который не дает нам забывать других р. же пидарасов
Аноним 26/09/25 Птн 22:50:50 #778 №1076480 
>>1076478
на 2000 и на следующих двух выборах я еще не мог голосовать в силу возраста
Аноним 26/09/25 Птн 22:59:07 #779 №1076481 
>>1076197
в большинстве случаев сельди нахрюкивают они либо очень тупые и в манямире ,либо менее эмпатичные,что характерно для всех самок,а что касается мужского поло все эти прекрасно понимают в каком обществе живут.Вот,типичная дворовая р. песенка,мимо сам в компаниях ее на гитаре бряцал,не думая,что это лишь игра фантазии,а не реальное мировоззрение большинства р.
https://www.youtube.com/watch?v=dbX3JtpI2wg
Аноним 26/09/25 Птн 23:07:41 #780 №1076482 
image.png
>>1076481
а щас вообще самое сладкое,сам не знал,случайно обнаружил.Эта песня запрещена путинским государством,но народ от нее восторге и несет из уста в уста так что большинство русских ее знает и любит
Аноним 26/09/25 Птн 23:11:35 #781 №1076484     RRRAGE! 0 
>>1076481
Нихуя ты мне взрыв из прошлого устроил, я эту песню в детском лагере слышал лет 15 назад.
Аноним 26/09/25 Птн 23:27:18 #782 №1076489     RRRAGE! 1 
>>1076229
твоя ошибка,анон,что ты слишком высокго мнения о средствах управлдения р. скотиной для которого достаточно только кнута и пряника,часто пряник вообще не нужен.Р. это литерапли вонючка из игры престолов,только более интертная и не может вспомнить себя гордым и свободным
Аноним 26/09/25 Птн 23:30:14 #783 №1076490 
>>1076484
почитай комменты
Аноним 26/09/25 Птн 23:57:31 #784 №1076492 
>>1076490
Видео заблокировано, комменты отключены, но я примерно понимаю что там.
Аноним 27/09/25 Суб 02:11:36 #785 №1076499 
>>1076469
Мамки твоей.
Аноним 27/09/25 Суб 08:12:45 #786 №1076508     RRRAGE! 0 
Screenshot20250927081204Telegram.jpg
Помните деда которого светов назвал леваком?
Он оказался либертарианцем.
Аноним 27/09/25 Суб 08:34:24 #787 №1076509 
>>1076470
>каждый мужчина мечтает изнасиловать женщину.Я с ним согласен
Так ведь анон, которому ты отвечал, так не считает. И я тоже. Значит, Штефанов не прав – не "каждый" мечтает. Не, конечно, можно отмазыааться фрейдистской чепухой:"Вы втайне сами хотите насиловать людей, ебать собак и обмазываться говном, просто боитесь себе признаться!" Но как по мне, это просто попытка оправдать свои девиации, выдав их за нормальное поведение.
Аноним 27/09/25 Суб 08:52:32 #788 №1076510 
>>1076481
>>1076484
>>1076482
>Эта песня запрещена путинским государством
Неужели антинародный режим против здорового патриотизма?
>думая,что это лишь игра фантазии
Судя по строкам
>Это взвод морской пехоты
>Выходит в джунгли на работы-ы-ы...
Это и была сатирическая песня про империалистов, вроде той же "О, огнемёт!" Однако, военная мода у нас сильно изменилась: береты и закатанные рукава уже не ассоциируются исключительно с вероятным противником, и текст песни воспринимается довольно иронично и весьма грустно.
Аноним 27/09/25 Суб 11:22:33 #789 №1076524 
>>1076474
>>1076489
У меня нет никакого пиетета ни перед уродиной, ни её народонаселением. Но контекст был в том, что я спорил с утверждением, что Ким бы выиграл свободные честные выборы. И я повторю это ещё раз - он въебал бы их как последнее чмо, его бы на них обоссали и обосрали. Когда контекст перешёл на Россию, я сразу же сказал, что у залупы шансов больше и что про него я бы писал иначе. Но утверждение, что типа все пидорахи будут рвать жопу за войну до последнего чмоба, является ложным. Большая часть населения хотела бы, чтобы война закончилась как можно быстрее и на абсолютно любых условиях. И всё это население не является ни антивоенным, ни антипутинским, они вполне себе примерные промытки и строго придерживаются линии партии, вот только линии партии в данном контексте никакой нет, а жить так уже всех заебло.
Аноним 27/09/25 Суб 13:03:42 #790 №1076556 
>>1076508
при всем негативе к светову,американские педозаконы это та еще шиза,я сам против ебли детей,но репрессировать за картинки где даже насилия нет..
Аноним 27/09/25 Суб 13:04:49 #791 №1076557 
>>1076509
проверь тестостерон значит
Аноним 27/09/25 Суб 13:10:04 #792 №1076559     RRRAGE! 0 
>>1076524
> Большая часть населения хотела бы, чтобы война закончилась как можно быстрее и на абсолютно любых условиях
мне кажется тут ты додумываешь анон,либо попробуй как-то аргументировать
Аноним 27/09/25 Суб 13:12:15 #793 №1076560 
>>1076524
а путинизм и не требует от тебя рвать жопу,просто нужно быть лояльным начальтству и так по вертикали ввысь,фиг в какрамн при этом можно набрать сколько угодно,главное чтобы они не мешали работе
Аноним 27/09/25 Суб 14:06:02 #794 №1076566 
>>1076557
Нахуя?
Аноним 27/09/25 Суб 17:05:27 #795 №1076618 
Есть у кого-то ссылка на запись стрима марксоида с кашиным? Там вроде какое-то жесткое обсуждение светова должно быть...
Аноним 27/09/25 Суб 17:40:23 #796 №1076630 
>>1076618
нет,но удваиваю реквест
Аноним 27/09/25 Суб 19:36:53 #797 №1076654     RRRAGE! 0 
>>1076560
>а путинизм и не требует от тебя рвать жопу,просто нужно быть лояльным начальтству и так по вертикали ввысь,фиг в какрамн при этом можно набрать сколько угодно,главное чтобы они не мешали работе

Ну то есть лично ты - пидораха получается.
Аноним 27/09/25 Суб 19:43:03 #798 №1076657     RRRAGE! 0 
>>1076618
>>1076630
Марксоид назвал светова педофилом. Кашин сказал что он не будет в таком контексте обсуждать своего соведущего, больше к светову не возвращались.
Аноним 27/09/25 Суб 19:52:10 #799 №1076660     RRRAGE! 0 
>>1076657
>в таком контексте обсуждать своего соведущего
я бы тоже в таком контексте светова не стал обсуждать,ведь проблема не в том,что светову нравятся лольки,а что он представляет садистические действия над ними .Светов это позор всего либертарианского движа,Как если бы был вампирский движ,а один из вампиров рвал бы жертв на части и ел их мясо
Аноним 27/09/25 Суб 19:53:51 #800 №1076662 
>>1076654
я р. блядота
Аноним 27/09/25 Суб 20:00:40 #801 №1076663     RRRAGE! 0 
>>1076660
Но ты коммунистов дискредитируешь больше, чем светов либертарианцев
Аноним 27/09/25 Суб 20:25:29 #802 №1076666     RRRAGE! 0 
image.png
>>1076663
чем?
Аноним 28/09/25 Вск 02:24:20 #803 №1076691     RRRAGE! 0 
>>1076662
А если б ты не был гоммунизтом с каллективной ответственностью - ты не был бы р. блядотой. Думай, лепрон.
Аноним 28/09/25 Вск 04:01:23 #804 №1076696     RRRAGE! 2 
>>1076691
коллективная ответственность не только в гоммунизме но и в библии так-то есть.Садом и гоммора ,уничтожение ханаанцев ,дальше продолжать?
Аноним 28/09/25 Вск 08:41:52 #805 №1076702 
>>1076666
Своим убодеством беззубым
Аноним 28/09/25 Вск 08:48:07 #806 №1076703     RRRAGE! 2 
Screenshot20250928084709X.jpg
Очень умный. В Японии жил. В новой Зеландии.
Очень образованный 300iq
Аноним 28/09/25 Вск 10:32:07 #807 №1076709 
>>1076559
Уже аргументировал выше >>1076229, собственно на этот пост и опирался.
Аноним 28/09/25 Вск 10:34:38 #808 №1076710 
>>1076560
Так я и не говорил, что путинизм чего-то там требует и тп, у меня вообще про другое было с самого начала. Исходно даже не про раху, лол.
Аноним 28/09/25 Вск 11:14:06 #809 №1076716 
>>1075618
>все потаенно как и он хотят совершать сексуальное насилие над другими людьми
Большинство мужчин фантазируют о том как насилуют женщин, и большинство женщин - о том, как их насилуют мужчины.
Даже не так: большинство мужчин и женщин сознаются в этом на анонимных интервью. В реальности эти фантазии есть или бывают у почти всех.
Ничего из этого не секрет, это тривиальная статистика, которая постоянно подтверждается последние 50 лет.
Хуесос ты тупой лол.
Аноним 28/09/25 Вск 11:36:15 #810 №1076719 
>>1076716
Если я один раз пофантазировал о том, как зажимаю твою мать в углу и даю ей на ротан, а потом забыл, я вхожу в эту статистику?
Аноним 28/09/25 Вск 11:56:50 #811 №1076722     RRRAGE! 0 
>>1076719

Причём тут ты, дебил?
Аноним 28/09/25 Вск 11:57:53 #812 №1076723 
>>1076722

Это про статистику вопрос, уёбище ацефальное
Аноним 28/09/25 Вск 12:11:43 #813 №1076727 
>>1076723
>про статистику вопрос

Причём тут ты, дебил?
Аноним 28/09/25 Вск 12:17:16 #814 №1076728 
>>1076727
Сука, какое даунище....
Аноним 28/09/25 Вск 12:21:04 #815 №1076730 
>>1076709
Сейчас кстати вспомнил шебм с Кацем, где он неуклюже отвечал на вопрос, поддерживают ли россияне войну, как-то криво формулируя мысль, типа "они не за, но они и не против, хуй знает как сказать". Наверное, он тогда имел в виду то же, что и я, но несколько лет назад, не находясь в России и отвечая вживую - в итоге объяснил свой тезис хуже, чем я итт.

А может и не хуже, я-то видел только шебм без контекста, хз.
Аноним 28/09/25 Вск 12:21:12 #816 №1076731 
>>1076728
Нет, у тебя легкая умственная отсталость, не вполне понимаешь даже простой текст, выхватываешь только отдельные слова. Ты дебил.
Аноним 28/09/25 Вск 12:22:41 #817 №1076732 
>>1076731
У тебя тяжелая нахуй, я не понимаю как ты водой не захлебнулся
Аноним 28/09/25 Вск 12:25:30 #818 №1076733 
>>1076732
?
Аноним 28/09/25 Вск 12:53:39 #819 №1076735 
>>1076557
12
Аноним 28/09/25 Вск 14:30:51 #820 №1076742     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
image.png
Аноним 28/09/25 Вск 17:20:07 #821 №1076790 
>>1076742
так он не властям Германии передавал, а чекисту.
не могли не спиздеть
Аноним 28/09/25 Вск 18:31:34 #822 №1076808     RRRAGE! 2 
>>1076703
А еще он богатый. Пока ты пукаешь на него из хрущевки живя с мамой, да.
Аноним 28/09/25 Вск 21:56:48 #823 №1076829     RRRAGE! 0 
>>1076742
нужно не свтв блокировать,а ебучего дегенерата , обратно в рф его депортировать,пусть возвращается к своим,именно потому что этот пидар изначально был конторским и план прописан заранее,он и съебал в бразилию к подзалупной лабубе
Аноним 28/09/25 Вск 22:02:18 #824 №1076830     RRRAGE! 0 
>>1076808
это вопрос еще наскольо он богатый педозадов проебал свои хаты в дс он теперь их не может продать,работатет анальной шлюхой у лахты чтобы хоть каике-то деньги на существоание переводили,даже выблядка заставили родить от нелюбимой страшной женщины,чтобы если что за него можно было прижать
sage[mailto:sage] Аноним 28/09/25 Вск 23:09:37 #825 №1076842     RRRAGE! 0 
>>1076808
Не проецируй плиззз
Аноним 29/09/25 Пнд 00:18:29 #826 №1076853     RRRAGE! 0 
>>1076696
Ну и сдалась тебе эта Библия? Очевидно что нет. Иди смотри свой копро-прон, лепрон.
Аноним 29/09/25 Пнд 01:47:33 #827 №1076857 
когда его пизда должна рожать ?
Аноним 29/09/25 Пнд 09:27:34 #828 №1076895 
>>1076857
Уже должна была.
Аноним 29/09/25 Пнд 09:58:57 #829 №1076906     RRRAGE! 0 
>>1076857
На НГ она уже беременна была. Походу слонёнка вынашивает 10 месяц уже
Аноним 29/09/25 Пнд 10:30:43 #830 №1076910     RRRAGE! 0 
image.png
>>1076906
На нг она еще бухала.
Аноним 29/09/25 Пнд 17:36:54 #831 №1077029     RRRAGE! 0 
>>1076910
чет у меня кринж от ее боевого раскраса деревенского
Аноним 29/09/25 Пнд 20:06:42 #832 №1077047     RRRAGE! 0 
image.png
>>1076910
Аноним 29/09/25 Пнд 20:09:21 #833 №1077049     RRRAGE! 0 
image.png
>>1077047
Аноним 29/09/25 Пнд 20:10:32 #834 №1077050 
>>1076906
>10 месяц уже
не хочет вылезать ,чтобы не выебали в трахею
Аноним 30/09/25 Втр 00:51:06 #835 №1077090 
>>1076830
А как же крипта?
Аноним 30/09/25 Втр 06:59:12 #836 №1077104 
>>1077090
так он полюбому фиксировал прибыль от крипты в покупке хат
смотрим Аноним 30/09/25 Втр 07:04:06 #837 №1077105     RRRAGE! 0 
https://www.youtube.com/watch?v=ztf5CghA-vU
Аноним 30/09/25 Втр 08:01:25 #838 №1077110 
>>1077104
>полюбому

А то он очень умный
Аноним 30/09/25 Втр 08:51:14 #839 №1077113     RRRAGE! 0 
20250930085030.jpg
Почему мы делаем вид что фетиш на беременную пеппи длинный чулок это нормально
Аноним 30/09/25 Втр 13:10:23 #840 №1077140 
>>1077113
Когда наелась стейков на завтрак.
Аноним 30/09/25 Втр 14:01:13 #841 №1077146     RRRAGE! 0 
image.png
А вот в Испании нельзя выселять сквоттеров, мне на ZVTV сказали.
Аноним 30/09/25 Втр 14:03:25 #842 №1077147     RRRAGE! 2 
>>1077146
Мудак, не воруй чужие посты
Аноним 30/09/25 Втр 14:06:59 #843 №1077149     RRRAGE! 0 
>>1077147
Мне Михаил Светов сказал, что интеллектуальной собственности не существует. Соси.
Аноним 30/09/25 Втр 17:50:05 #844 №1077178     RRRAGE! 0 
G2E2J-pWcAASvcg.jpg
G2CnzVUXUAAG3M8.jpg
крокодил унтер.jpg
>>1077113
Аноним 01/10/25 Срд 09:20:42 #845 №1077272     RRRAGE! 0 
>>1077140
>Когда наелась стейков на завтрак.

А просрётся когда?
Аноним 01/10/25 Срд 11:56:25 #846 №1077293     RRRAGE! 1 
Как же светов всех поимел и кинул. Не перестаю ахуевать, как к нему на канал приходили самые известные люди, как куча людей верили, что он серьезные политик.
Аноним 01/10/25 Срд 12:48:35 #847 №1077305 
>>1077272
В сентябре уже должна была вроде. Удерживает какашечку зачем-то.
Аноним 01/10/25 Срд 16:36:08 #848 №1077344     RRRAGE! 0 
>>1077293
Дай определение понятию "серьезный политик". Я вот не считаю ни одного политического спикера реальным политиком. Реальный - тот, у кого есть власть.
Аноним 01/10/25 Срд 21:45:42 #849 №1077400 
>>1077344
власть над умами невсчет?
Аноним 01/10/25 Срд 21:57:16 #850 №1077401 
>>1077400
Власть над умами слишком зыбкая. У Светова и Каца например ее хватает только чтобы с гоев даллары лутать, и то не со всех.

Реальная власть всегда подкреплена банальной физ. силой.
ня! Аноним 01/10/25 Срд 23:24:06 #851 №1077413     RRRAGE! 0 
Во Франции задержали танкер «российского теневого флота»
Французские военные моряки высадились на борт танкера Boracay, который, как пишут СМИ, входит в российский «теневой флот». Сообщается, что танкер был арестован в связи с расследованием дела об обнаружении беспилотников в небе над Данией.

Как пишут СМИ, Boracay, шедший под флагом Бенина, направлялся с грузом нефти из России в Индию. 28 сентября танкер был перехвачен французским военным кораблем и направлен к порту Сен-Назер. Позже французская прокуратура начала расследование и заявила, что экипаж судна «отказывается от сотрудничества». После этого, по данным СМИ, на танкер высадились моряки ВМС Франции.
Аноним 01/10/25 Срд 23:28:58 #852 №1077414     RRRAGE! 3 
>>1077413
Для того и устраивали войнушку, чтобы иметь легитимный предлог поживиться.
Очередная жатва ресурсов колонии.

А то скандал в Анголе некрасивый получился, французское руководство сильно замаралось.

То ли дело, под предлогом цветного холокоста на Украине что-то спиздить - уже прямо появляется мотивация уровня Робин Гуда.
Глядишь, и процент украинскому олигархату за соучастие подкинут.
Аноним 01/10/25 Срд 23:35:14 #853 №1077417     RRRAGE! 0 
>>1077414
терпи,пиггер,запад долго запрягает ,но хорошо ебет
Аноним 01/10/25 Срд 23:56:26 #854 №1077422     RRRAGE! 4 
>>1077417
Пятый рейх конечно на мощах.
Но они в таком формате жить банально не умеют, по всей предыдущей истории понятно чем это закончится.
Потерей восточного лебенсраума, и последующим развалом с попытками списать в учебниках истории вину то на ресурсную федерацию, то на хехемона.

Так и не научились брать на себя вину за происходящее, любители подковёрных игр.
"Рафик неуиновний"
Аноним 02/10/25 Чтв 01:49:07 #855 №1077429     RRRAGE! 0 
только на пользу.png
>>1077413
Аноним 02/10/25 Чтв 02:57:13 #856 №1077441 
Павел Дуров рассказал о покушении на него в 2018 году: «Я подумал — всё, это конец»
https://www.youtube.com/shorts/e9VBv46WO0w
Аноним 02/10/25 Чтв 03:40:10 #857 №1077442     RRRAGE! 0 
>>1077441
не удивлюсь, если и наш педофил скоро вспомнит как его кровавый режим травил и малолеток в кровать сувал...
Аноним 02/10/25 Чтв 03:47:42 #858 №1077443     RRRAGE! 0 
>>1077442
отравил бульон
Аноним 02/10/25 Чтв 09:18:49 #859 №1077454 
>>1077442
>и малолеток в кровать сувал...

Так он ещё в 16ом году писал, что к нему подослали секс шпионку
Аноним 02/10/25 Чтв 13:01:03 #860 №1077508     RRRAGE! 0 
>>1077344
Педозадов это не только не политик, но даже не политический спикер.
Педозадов - ТВИТТЕРНЫЙ СРУН.
Аноним 02/10/25 Чтв 14:15:46 #861 №1077519     RRRAGE! 0 
>>1077178
Я Саша Светова, а это вся моя семья: Миша, Конвей и Пожарский. Ещё есть сисястый трудовик, которого мы нашли и Кашин, который нашёл нас. Мы все время в пути, релоцируемся по всему миру. Дело в том, что Миша создатель первого либертарианского СМИ, а Кашин у него постоянный гость. В общем жизнь у нас свободная, зато с нами происходят невероятные события. Я умею общаться с моральными банкротами, это так здорово! Но это мой большой секрет, думаете я вру? Нет, это чистая правда.
Аноним 02/10/25 Чтв 14:16:38 #862 №1077521     RRRAGE! 0 
Screenshot20251002141537X.jpg
Без политики не похудеть
Аноним 02/10/25 Чтв 15:45:42 #863 №1077542     RRRAGE! 0 
>>1077422
Кто "пятый рейх", где тогда четвертый? Что ты вообще несешь? Ты из /zog/ача сбежал?
Аноним 02/10/25 Чтв 20:08:38 #864 №1077601     RRRAGE! 0 
>>1077521
в либертарианской россии будущего жирных не будет,народ пересадят на бульон,бульона много не съешь
Аноним 02/10/25 Чтв 20:09:56 #865 №1077603     RRRAGE! 0 
image.png
>>1077542
москва третий рейх и четвертому не бывать
Аноним 03/10/25 Птн 10:10:36 #866 №1077681 
234234.png
Аноним 03/10/25 Птн 10:18:33 #867 №1077682     RRRAGE! 0 
>>1077681
Он без разрешения светова не мог дочь свою ебать или что?
Аноним 03/10/25 Птн 10:21:05 #868 №1077684 
image.png
Ну да, походу он ебет детей.
Аноним 03/10/25 Птн 10:47:33 #869 №1077688     RRRAGE! 0 
image.png
Он иисусом себя представляет или девочкой в белом платике с накрученными кудрями
Аноним 03/10/25 Птн 12:24:18 #870 №1077706     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
Когда в очередной раз сформулировал (с пятой попытки) очень НЕОБЫЧНЫЙ тейк.
Аноним 03/10/25 Птн 14:40:52 #871 №1077749     RRRAGE! 0 
>>1077681
>михаил светов репостед
>михаил светов единственный такой
михаил светов ебучий скромняга
Аноним 03/10/25 Птн 14:43:31 #872 №1077750     RRRAGE! 0 
>>1077688
он представляет себя римским солдатом,который протыкает фалосообразным копьем иисуса в облике маленько девочки,потом меняется ролями
Аноним 03/10/25 Птн 15:10:36 #873 №1077754     RRRAGE! 2 
image.png
>>1077706
Аноним 03/10/25 Птн 16:20:28 #874 №1077771 
>>1077754
типикал подzалупное хуепутало...
Аноним 03/10/25 Птн 16:50:42 #875 №1077781     RRRAGE! 0 
>>1077682
Рабби Лихтер дал добро!
Аноним 03/10/25 Птн 22:16:19 #876 №1077821 
Тут нашего мальчика обсуждают.
https://www.youtube.com/watch?v=WTdt0NC0Mv4
Аноним 04/10/25 Суб 00:06:05 #877 №1077840     RRRAGE! 0 
Screenshot20251004000555YouTube.jpg
>>1077821
Аноним 04/10/25 Суб 00:30:43 #878 №1077845     RRRAGE! 0 
>>1077840
Ебучий дегенерат любил говорить, что ваша репутация вам не принадлежит, но все продолжает упорствовать
Аноним 04/10/25 Суб 00:43:02 #879 №1077847     RRRAGE! 0 
>>1077845
Так это он про пидоров, негров и проституток говорил!
А педофилом мишеньку считать нельзя, иначе ты пляхой
Аноним 04/10/25 Суб 00:44:46 #880 №1077848     RRRAGE! 0 
>>1077821
как же этому пидарасу жопу лижут в комментах,на педозадова пох давно ,но очередной раз понимаю,что срусня конченная,и это типа прогрессивная ее часть еще
Аноним 04/10/25 Суб 08:57:18 #881 №1077854     RRRAGE! 0 
>>1077848
К слову сказать, лижущих жопу и 50 человек не наберется. Но даже то, что у него на стримах 20 000 просмотров, это пиздец грустно. Но да, мишаня хорошо показывает, что в головах у людей. Более яркие примеры это собчак и лебедев. У этих миллионы поклонников 20+. И популярность не падает.
Аноним 04/10/25 Суб 11:03:53 #882 №1077872     RRRAGE! 0 
IMG20251004110259.jpg
Михаилу Советову опять мешают капиталисты и русофобы
Аноним 04/10/25 Суб 11:06:01 #883 №1077873     RRRAGE! 0 
image.png
>>1077872
рыночек скромнягу порешал, но он все никак не может смириться
Аноним 04/10/25 Суб 11:12:45 #884 №1077875     RRRAGE! 0 
image.png
Аноним 04/10/25 Суб 11:26:23 #885 №1077877     RRRAGE! 0 
Блядь почему подсосы светова не понимают, что он использует коллективную ответсвенность когда ему выгодно, и наоборот? Или видят?
Аноним 04/10/25 Суб 11:30:16 #886 №1077879     RRRAGE! 0 
>>1077873
Ох уж эта жертва маминого либерального воспитания
Аноним 04/10/25 Суб 11:37:35 #887 №1077880     RRRAGE! 0 
image.png
А почему мы все забыли, как светов объебался солями, по приезду в кемерово словил психоз и записал видео о том, как его отпиздили какие-то шахтеры?
Аноним 04/10/25 Суб 12:08:12 #888 №1077883     RRRAGE! 1 
>>1077840
>Ко-ко-ко, го ПвП дебаты или зассал!
40-летний школьник.
Аноним 04/10/25 Суб 15:18:15 #889 №1077915     RRRAGE! 0 
>>1077873
зачем он демонстрирует себя каким-то карикатурным уебком?
Аноним 04/10/25 Суб 15:29:33 #890 №1077919     RRRAGE! 0 
>>1077915
Это яркое доказательство, почему ребенок должен учиться в школе.
Аноним 04/10/25 Суб 15:36:41 #891 №1077923     RRRAGE! 0 
image.png
>>1077919
не набесился,не выговорился ,не напакостничал в детстве,теперь при седых мудях компенсирует
Аноним 04/10/25 Суб 15:39:42 #892 №1077924     RRRAGE! 0 
>>1077923
Нет, такое неадекватное поведение приводит к травле, и ребенок понимает, что нельзя считать себя самым умным.
Аноним 04/10/25 Суб 15:50:57 #893 №1077929 
>>1077924
коллектив чувствует гнильцу,вспоминаю щас школьные кейсы травли и понимаю,что она была рациональна в какой-то мере,другое дело что травят за гнильцу +слабость
Аноним 04/10/25 Суб 15:52:24 #894 №1077930     RRRAGE! 0 
>>1077929
Да один пиздеж светова чего стоит. Ты не можешь так пиздеть в коллективе.
Аноним 04/10/25 Суб 17:10:09 #895 №1077947 
>>1077883
Ну вообще конкретно тут Светка полностью прав: дебаты это гигабаза и поднимают культуру дискуссий в любой Европе. Неиронично Европа и стала такой интеллектуальной и свободной за счет публичных споров на темы философии, политики и религии которые велись веками.

Так что я полностью за дебаты Светки с Какацем и прочими, кого он там вызвает. А нам контент. Мена?
Аноним 04/10/25 Суб 17:12:10 #896 №1077949 
>>1077929
То есть тебя правильно травили, мистео Лепрон?
Аноним 04/10/25 Суб 17:31:24 #897 №1077954     RRRAGE! 0 
>>1077947
>дебаты это гигабаза
дебаты это цырк для гоев,правильные дебаты должны быть в форме строгой логики и фактчека,а не конкурсом риторики.
Аноним 04/10/25 Суб 17:32:11 #898 №1077955 
>>1077949
меня за жирноту только травили в изимоде пару лет,и в чем не правы?
Аноним 04/10/25 Суб 17:42:52 #899 №1077961     RRRAGE! 0 
>>1077955
Во всем правы, конечно. Но вообще тебя скорее всего травили за твое общее дегенератство.
Аноним 04/10/25 Суб 17:43:41 #900 №1077962 
>>1077947
я бы задал такие вопросы педозадову
1)пусть расскажет какая собственность у него в заложниках в рф осталась
2)можно ли победить пыпарижим мирно
3)если нет,то зачем он против тех сил,котоыре немирно пытаются
4)зачем он пропагандировал садистическое цп
5)должен ли престпуник оставаться безнаказанным,с точки зрения аэш какие плоды породит отсутствие негативных стимулов преступнику
6)почему руский политик 95 процентов времени обсуждает запад и хохлов
7)в чем выражается его борьба за власть
8)как так вышло,что руский политик не вступает в союзы ,пусть назовет наиболее близкого к своим взглядам другого руского политика(в прошлы раз назвал юнемана)
9)почему он называет себ руским и выписывает других из руских,будучи человеком,который жил в рф меньше 50 процентов своей жизни в можорной эхокамере
10)если ег овзгляды не стали ватными,то откуда тогда столько лояльной ваты в комментах.Пусть даст определение ватника еще

пс,вот 10 вопрос я бы рил даже задонатил бы педычу,именно чтобы определение дал,есл ине отшутится интересно был обы как станет вертеться чтобы не выйти на себя
8)
Аноним 04/10/25 Суб 17:46:37 #901 №1077963 
>>1077961
не особо то и травили,я нормисом середнячком был,наврено даже сам больше других травил чем меня
Аноним 04/10/25 Суб 17:51:22 #902 №1077965 
>>1077962
ну а вообще лучше про хаты,НИ РАЗУ такого вопроса не слышал ни от кого ему,а а ведь он базовый как бы в воздухе висит,это же банальный конфликт интересов,по хорошему даже антирашистких спикеров нужно на это прочекивать,а уж если политик переобулся на прорашисткого,тут как бы все само за себя уже говорит
Аноним 04/10/25 Суб 17:52:41 #903 №1077968 
>>1077965
вот из нелдавнего даже,взять росова,который много что про пынярежим говорил,а как сделали иногентом,на интервью стасу вел себя как червь пидор и лизал сапог
Аноним 04/10/25 Суб 17:54:08 #904 №1077971 
>>1077968
и есл ичто то я без претензий к нему,так как понимаю что сма бы сломался,поэтому у меня тут даже не к светову претензия скорее,а к той аудитории,котоыре неиронично ему продолжают внимать
Аноним 04/10/25 Суб 18:31:30 #905 №1077990     RRRAGE! 1 
>>1077963
>этот пиздеж лепрона который сам рассказывал что его мужики на работе гомиком считали
Аноним 04/10/25 Суб 18:52:00 #906 №1077993 
>>1077521
>если ты бездомный, то купи дом
Аноним 04/10/25 Суб 19:57:31 #907 №1078011 
>>1077990
не гомиком,а скорее "тепленьким",а у меня просто тестостерон через трехкратную каждодневную дрочку выходил
Аноним 04/10/25 Суб 21:06:13 #908 №1078022     RRRAGE! 0 
>>1077872
Русских готов поддерживать только милосердный Путин выбор очевиден!
Аноним 04/10/25 Суб 21:07:07 #909 №1078023     RRRAGE! 0 
>>1077840
Когда этот блогер стал политиком?
Аноним 04/10/25 Суб 21:40:28 #910 №1078026     RRRAGE! 0 
>>1077947
Дебаты как способ мозгового штурма, типа, а вот что бы сказал адвокат дьявола - это слишком отличается от политических дебатов, где смысл не в поиске истины, а в том, чтобы засрать оппонента. На мой взгляд, дебаты лишь показывать умение участников дебатировать.
Конечно, всегда лучше, когда публичному лицу можно задать острый вопрос, чем когда нельзя. Но никакой культуры дискуссии не возникает, лишь цементируется текущий уровень.
Аноним 05/10/25 Вск 00:27:40 #911 №1078048     RRRAGE! 0 
IMG20251005002625758.jpg
БаZа
Аноним 05/10/25 Вск 01:52:22 #912 №1078059     RRRAGE! 0 
>>1078011
Каким ещё "тепленьким", шиз?
Аноним 05/10/25 Вск 01:54:31 #913 №1078060 
>>1078026
А как по другому?
Аноним 05/10/25 Вск 02:25:10 #914 №1078065 
>>1078060
каждый выкатывает набор тезисов без воды,последовтально заявляет его,у оппонента есть возможность задать уточняющий вопрос по каждому тезису.Следит за дебатами рефери,который ебет за популизм .Главное,не допускать скатывание в словесную перепалку,а судиь строго по фактам,еще можно было бы отключать видео,видео не нужно ,в идеале только текст должен быть.МОжно даже каждому предоставить определенное число симовлов,чтобы не разбрасывались ими на воздуханство
Аноним 05/10/25 Вск 02:48:05 #915 №1078067 
>>1078065
Так ты просто описал типичные нормальные дебаты. Или ты думаешь что дебаты - это всякие нижни-интернетные серуны? Естественно нужен рефери и регламент. Иначе это не дебаты.
Аноним 05/10/25 Вск 02:55:54 #916 №1078068 
>>1078067
некотоыре норм философские дебаты или теологические слышал,но политические чет ни разу,реквестирую эталонные
Аноним 05/10/25 Вск 09:17:46 #917 №1078096 
>>1078060
Я бы попробовал формат взаимного интервью.
Аноним 05/10/25 Вск 09:26:25 #918 №1078098     RRRAGE! 0 
image.png
Аноним 05/10/25 Вск 11:39:06 #919 №1078125     RRRAGE! 0 
Помните Луку? Вспомнил чет. Интересно, сколько он денег тогда заработал?
Аноним 05/10/25 Вск 13:09:38 #920 №1078139     RRRAGE! 0 
>>1078048
Идите в бизнес и технологии, чтобы дядя чекист с паяльником потом всё у вас отжал, а вас самих посадил на 20 лет. Или на гойсслужбу, чтобы самому стать таким дядей чекистом.
Аноним 05/10/25 Вск 17:38:36 #921 №1078200     RRRAGE! 1 
>>1078139
А что бы заработать деньги на открытие бизнеса звоните 117!>>1077915
Потому что это его культурный горизонт, все все еще не поняли Светов это типикал тупая пизда, единственное достижения которого, что он купил биткоин из за своего верунства и они стрельнул, так называемая удача долбаеба.
Аноним 05/10/25 Вск 18:20:27 #922 №1078207     RRRAGE! 0 
>>1078139
Пока либералы идеалисты все разрушают, наши мальчики упорно работают на благо Родины!
Аноним 06/10/25 Пнд 00:44:06 #923 №1078273 
>>1078098
красивая
Аноним 06/10/25 Пнд 03:41:55 #924 №1078292 
>>1078273
Лепрон, спок. Мы все знаем что ты дрочишь на Светку
Аноним 06/10/25 Пнд 04:03:46 #925 №1078297     RRRAGE! 0 
image.png
задайте кто-нибудь светке прямо вопрос,считает ли он пыню русофобом,вангую ответ удивит
Аноним 06/10/25 Пнд 04:16:10 #926 №1078298     RRRAGE! 0 
>>1078297
Пыня - эффективный менеджер довольно низкокачественных человеческих ресурсов.
Аноним 06/10/25 Пнд 06:39:06 #927 №1078310 
>>1078297
Сам задай. Он ответит да и не раз это говорил
Аноним 06/10/25 Пнд 09:17:17 #928 №1078328     RRRAGE! 0 
17587385102830.mp4
Фейгин сказал, что пусси райот у светова на хате прятались, когда движуха вокруг них была.
Аноним 06/10/25 Пнд 09:17:51 #929 №1078329 
image.png
познакомился с кореянкой ,мледше меня на 10 лет (папа руский(кто бы мог подумать что р. окажется скотиной) зачал и бросил сразу)сама с сахалина,5 из 10 внешка,но очень милая в общении,ебашит на 2х работах чтобы отдать кредит который на нее бывший парень повесил первый и последнийразвел наивную девочку,семья неблагополучная ,хикка,анимешница и очень хороший человек целом,и я ей тоже понравился как выдуманная (в этом и проблема нафантазировал себе плюсов с три короба )личность(внешку не палил толко аниме аватарку и кошек,первая тян,которая ко мне знаки внимания проявляет) уже начал было строить строю планы как перевезти ее в рязань в свою берлогу,чтиобы вместе хикковать под пледиком ,но потом чет осекся,а что если не стоит оно того,завести семью в пидорашке это принять сторону пыни,а вдруг еще развалятся отношения ,а что если она во мне разочаруется ,тогда и ее подведу и сам окончательно в депрессию впаду.Мимо леброн.просто мысли вслых можно не оотвечатьв б забанен за политику в по просто так ватной мочой.пикрандом .Пока всю ночь общались ушатал бутылку красного,хотя нептющий,просто нашел случайно мать наверно спрятала на праздники .Кстати знак,ее любимое аниме,было как раз то,на которое я вчера шебм в по смотрел,где снайпер стреляет из противотанкового ружья оперевшись на сиськи тян,а потом в слоу мо показано как пыля пролетает между панцу другой тян.вот уж совпадение
Аноним 06/10/25 Пнд 09:20:04 #930 №1078330     RRRAGE! 0 
>>1078328
давно ивзестный факт,как только вышли из подъезда их повязали
Аноним 06/10/25 Пнд 09:21:45 #931 №1078332     RRRAGE! 0 
Вот бы сейчас доллар по 26)).mp4
>>1078330
Интересно, какое звание у мишани сейчас?
Аноним 06/10/25 Пнд 09:22:48 #932 №1078333     RRRAGE! 0 
>>1078332
сука мнтовская,шнырь
Аноним 06/10/25 Пнд 11:55:04 #933 №1078358 
9tbqXq.jpg
>>1078330
Руднотермические.
Аноним 06/10/25 Пнд 11:57:03 #934 №1078360 
>>1078330
Поднимается лифт хуже того.
Аноним 06/10/25 Пнд 12:11:34 #935 №1078361 
image.png
Мнение?
Аноним 06/10/25 Пнд 12:15:20 #936 №1078362 
tweeloadkltsu6hi.mp4
Чарли Кирк распространяющий семена ненависти и конфликта:
Аноним 06/10/25 Пнд 13:18:34 #937 №1078370     RRRAGE! 1 
G2i82FX0AAkYG5.jpeg
>>1078361
>причиной трагедии является вторая поправка
..Шёл 28-ой год с момента когда Британия полностью сдала гражданское оружие
Аноним 06/10/25 Пнд 14:17:01 #938 №1078379     RRRAGE! 1 
>>1078361
>>1078362
Да похуй уже всем на твоего Чарли Дырка, даже Джордж Флойд был известнее и продержался дольше
Аноним 06/10/25 Пнд 14:37:52 #939 №1078387     RRRAGE! 3 
>>1078379
Потому что силовое крыло демпартии под названием BLM устроило погромы, которые принесли 2 миллиарда долларов убытка и 19 смертей. А почему у республиканской партии нет силового крыла?
Аноним 06/10/25 Пнд 14:40:47 #940 №1078390     RRRAGE! 0 
>>1078387
Криштоф, ты?
Аноним 06/10/25 Пнд 16:33:25 #941 №1078420     RRRAGE! 0 
>>1078387
Демпартия никак это не организовывала, более того, именно несколько демов выхватили пизды от протестующих, одного почти пристрелил негр
Аноним 06/10/25 Пнд 19:39:58 #942 №1078456     RRRAGE! 1 
>>1078420
Возможно не организовывала, но единогласно поддерживала: и партия, и Джо Байден, и Обама, и демократические СМИ, которые называли это "мирным но горячим протестом", а Обама сказал: "Подавляющее большинство протестующих действовали мирно, смело и достойно." и судебная система(так же продемократическая) проявила мягкость, из 7 млн протестовавших арестовали 300 и потом с 90% сняли обвинение.
Аноним 06/10/25 Пнд 20:03:32 #943 №1078464     RRRAGE! 0 
>>1078273
Девочка справа тоже ничего
Аноним 06/10/25 Пнд 21:46:35 #944 №1078493     RRRAGE! 0 
>>1078329
>алкашные шизобасни лепрона
Аноним 06/10/25 Пнд 22:03:37 #945 №1078499 
17597717749720.mp4
как вызвать эпилептический припадок у анкапа ..
Аноним 06/10/25 Пнд 22:19:27 #946 №1078503     RRRAGE! 1 
>>1078499
Анкапы в плане экономики склоняются к австрийской школе, которая стремится к дефляции или отсутствию инфляции. С чего тут должен быть припадок? С того что искусственное занижение цен в условиях наличие инфляции приведёт к дефициту? Так это не новость что совки не могут в экономику.
Аноним 06/10/25 Пнд 22:24:00 #947 №1078504 
>>1078503
заткнись и снижай цену
Аноним 07/10/25 Втр 02:07:55 #948 №1078536 
наш.jpg
леброн, а на что ты готов ради нашего хамаса?
Аноним 07/10/25 Втр 06:49:37 #949 №1078556     RRRAGE! 0 
>>1078499
>>1078504
Лепрон, таблетки.
Аноним 07/10/25 Втр 06:52:08 #950 №1078558 
>>1078536
когда копро уже не вставляет
Аноним 07/10/25 Втр 07:58:09 #951 №1078565     RRRAGE! 0 
image.png
>....михаил светов напоминает джона ленона перед убийством ....В сознании руского человека он гей....

фйгин про светова,ссылку кидать не буду,сами найдете ,стрим от 5.10.25.база про педозадова с 29:24 по 41
Аноним 07/10/25 Втр 08:38:06 #952 №1078568     RRRAGE! 1 
>>1078565
Конторский Фейгин говорит, что Светов не конторский, а дурак. Вот это конечно база.
Аноним 07/10/25 Втр 08:42:33 #953 №1078569     RRRAGE! 0 
>>1078568
Фейгин относится к конторе демпартии и европарламента.
Аноним 07/10/25 Втр 08:42:53 #954 №1078570     RRRAGE! 0 
>>1078568
как конторский фейгин гоняет по лбс в украине?У него еще и жена украинка.Ег оконторскость это псиоп пидорах,нет ни единого факту в пользу этой шизотеории
Аноним 07/10/25 Втр 09:13:03 #955 №1078577 
>>1078570
Он депутатом в 22 года стал.
Аноним 07/10/25 Втр 09:26:40 #956 №1078579 
>>1078577
время было такое
Аноним 07/10/25 Втр 09:45:45 #957 №1078582     RRRAGE! 1 
>>1078565
Ну круто что ты каждый пук о Маше Советовой занюхиваешь. А не думал выйти на улицу, найти работу, съехать от мамы, перестать хейтвотчить микроселебрити?..
Аноним 07/10/25 Втр 10:22:05 #958 №1078587 
чет капец леброн тупанул,позвнили с доставки,типа код подтверждения нужно сказать,я им и сказал,тому как реально доставку ждал,потом внимательно читаю сообщение,а это кредитнейм банк,а я еще винца пригубил немного ,голова не соображает.Пришлось потом все обзванивать,чтобы не нервничать.чт она тебе кредит.Такие дела.Такая хохлучечка мила звонила.Второй раз я ей рассказал как дрочу на нее в ожидани,чт оона сядет мне на член,сразу бросила трубку.Будьте внимательнее анонасы,хохлы лютуют
Аноним 07/10/25 Втр 10:23:41 #959 №1078588 
>>1078582
я в отдельном доме живу маня и заем работа если есть бод с хат?Терпи пиггер.
Аноним 07/10/25 Втр 10:25:43 #960 №1078589     RRRAGE! 0 
>>1078582
>каждый пук о Маше Советовой занюхиваешь
пролистай до самого верха и прочитай название треда,порк
Аноним 07/10/25 Втр 15:02:03 #961 №1078637 
>>1078587
>>1078493
Аноним 07/10/25 Втр 19:46:06 #962 №1078737     RRRAGE! 0 
image.png
свинья могла бы поехать в северную,там бы все по высшему разряду обустроили
Аноним 07/10/25 Втр 19:55:25 #963 №1078740     RRRAGE! 0 
image.png
>>1078737
русские круто!
Аноним 07/10/25 Втр 20:01:17 #964 №1078745     RRRAGE! 0 
>>1078737
Явно какую-то шлюху выперли.
Аноним 07/10/25 Втр 20:13:36 #965 №1078751     RRRAGE! 0 
>>1078745
шерлоком быть не нужно
>руская
Аноним 07/10/25 Втр 23:00:18 #966 №1078814     RRRAGE! 0 
>>1078737
А есть подтверждения, что именно из-за незнания достопримечательностей?
Я интереса ради уже искал сурс новости про негра, убившего белого из-за того, что тот крест носил, и не нашёл про это ни слова. Там просто на картинке прикрепляли фото жертвы, где у него крестик висел
Я у ахуе, почему от дегенеративных выблядков свтв все не поотписывались, как я
Аноним 07/10/25 Втр 23:20:23 #967 №1078818     RRRAGE! 1 
муж вернулся из командировки.jpg
леброн, а ты готов к возвращению наших мальчиков?
Аноним 07/10/25 Втр 23:30:56 #968 №1078821 
>>1078818
на меня еще год назад наш мальчик наезжал
Аноним 08/10/25 Срд 09:04:53 #969 №1078890     RRRAGE! 0 
>>1078737
Если кто-то не заметил, то уже много лет действует неофициальный тренд на отмену негатива в отношении Северной Кореи. Обычно этим занимаются краснопетухи типа гоблача или жожеков, которые тупо включают врети или старательно восхищаются тамошними потемкинскими деревнями.
Но с недавних пор стали старательно искать негатив на Южную Корею, что является по сути частью того же тренда на нормализацию Северной.
То, что в этом участвуют коммипетухи, понятно. Но присоединение Педозадова к этому петушиному тренду это даже для ебучего дегенерата чересчур.
Аноним 08/10/25 Срд 09:46:18 #970 №1078898     RRRAGE! 2 
>>1078890
>старательно искать негатив на Южную Корею

Ведь это так сложно, нужно стараться
Аноним 08/10/25 Срд 10:35:10 #971 №1078908     RRRAGE! 0 
>>1078898
Пыниксище...
Аноним 08/10/25 Срд 10:51:51 #972 №1078911     RRRAGE! 2 
>>1078908

Какие-то странные ты звукииздаешь, когда тебя в жопу ебут
Имя твоего первого ебыря?
Аноним 08/10/25 Срд 11:22:42 #973 №1078922     RRRAGE! 0 
>>1078911
>в жопу ебут
Для статистики - кто по национальности?
И кто по убеждениям - краснопетух или педозадовец?
Аноним 08/10/25 Срд 11:23:01 #974 №1078923     RRRAGE! 0 
>>1078898
во, паразиты,во игра кальмара, какая ЮК плохая,видите?
@
а из СК негавтива нет? тото же
@
айсикью уровня руский
Аноним 08/10/25 Срд 11:24:55 #975 №1078926     RRRAGE! 2 
>>1078922
Южнокореец.
Аноним 08/10/25 Срд 11:26:05 #976 №1078929     RRRAGE! 0 
>>1078926
кто всегда пиздит?
>>1078922
вопрос про национальность можно снимать
Аноним 08/10/25 Срд 11:29:18 #977 №1078935     RRRAGE! 0 
>>1078923
Да, типичное педозадовское пыниксище.
ПАСМАТРИТИ, ЛИВОКИ РАЗЛАГАЮТ ЗАПОД, СНИМАЮТ НЕПРАВИЛЬНОЕ КИНО!!!!1111
@
ВОТ, ПАСМАТРИТИ, ЮЖНАЯ КОРЕЯ ПЛОХАЯ, ВОТ В КИНО ПОКАЗАНО!!!!111 А ЕЩЕ БЛЯДИНУ, ЗАВЕРНУЛИ, ТИПЕРЬ Я У МАМЫ НЕТАКУСЯ, ВСЕ КРУГОМ ПЛАХИЕ!
Аноним 08/10/25 Срд 11:35:35 #978 №1078939     RRRAGE! 2 
>>1078929
> кто всегда пиздит?

Мелкобуквенное шизло.
Аноним 08/10/25 Срд 11:47:32 #979 №1078944     RRRAGE! 0 
>>1078939
Перевод стрелок
>>1078926
Пиздеж
>>1078911
Гомосятина
>>1078929
>вопрос про национальность можно снимать
И правда, лол
Но остается дилемма - краснопетух или педозадовец.
Главное не 90е Аноним 08/10/25 Срд 11:50:49 #980 №1078945     RRRAGE! 0 
Архитектора, спроектировавшего станцию метро «Горьковская», расстреляли из автомата на глазах у 10-летней дочери. Это произошло в его собственном доме на улице Кременчугской в центре Петербурга. Предполагаемый убийца совершил суицид этажом ниже.

Мужчина, проживающий с женой и четырьмя детьми, готовился отвезти дочь в школу. Они подошли к лифту, когда перед ними возник человек. Он направил в их сторону автомат и заставил обоих встать на колени. После этого вооруженный человек выстрелил архитектору в затылок, не обращая внимания на ребенка. Затем ушел.

Девочка побежала обратно домой, на место выехали экстренные службы. В это же время из апартаментов этажом ниже повалил дым. Прибывшие сотрудники МЧС потушили полностью выгоревший номер. Внутри нашелся стрелок, который покончил с собой. По предварительным данным, убийца мог вернуться из зоны СВО, а с архитектором у него был конфликт. Официальных заявлений от правоохранительных органов пока не поступало.
Аноним 08/10/25 Срд 19:38:39 #981 №1079046 
>>1078944
Пидорашка, хватит ныть.
Аноним 08/10/25 Срд 21:40:47 #982 №1079100 
17599447053180.mp4
немецкий либертарианец
Аноним 09/10/25 Чтв 00:06:00 #983 №1079151     RRRAGE! 1 
Он Натолик или Свовик?
Аноним 09/10/25 Чтв 03:36:19 #984 №1079171 
>>1079100
Пацан базу говорит, лет через 100 войны государств будут восприниматься как сейчас религиозные войны в 17 веке
Аноним 09/10/25 Чтв 04:06:39 #985 №1079173     RRRAGE! 0 
175997195998430576.jpg
>>1079100
>>1079171
Двачую, пацан честно сказал что ебал в рот долго и мучительно сидеть в окопах чтоб потом сдохнуть/стать инвалидом. Я с ним полностью солидарен да-да, потому что я омежка нимужиг.

Ну вот пусть ТруЪ Мужики-Гигачады-Шлёпы и воюют.

Гигачада-Шлёпу разметало по окопу!
Аноним 09/10/25 Чтв 04:26:46 #986 №1079174 
>>1078945
Эка невидаль, обычная питерская разборка
Аноним 09/10/25 Чтв 04:41:29 #987 №1079177 
Поясните, почему Светову нельзя, а Холмогорову можно?
Аноним 09/10/25 Чтв 05:47:25 #988 №1079181 
>>1079177
Никому нельзя
Аноним 09/10/25 Чтв 06:48:17 #989 №1079186     RRRAGE! 1 
>>1079177
Кто такой Холмогоров и что ему можно?
sage[mailto:sage] Аноним 09/10/25 Чтв 06:52:06 #990 №1079188     RRRAGE! 1 
>>1079171
антибаза.Он думает,что можно сдаться пыне и будет жить прост очуть хуже,не понимая каким п. словам он сдался.Но с ним будет тожесамое что и с днбсятами или с его детьми будет ,но точно будет,таким образом выбор стоит только лишь между смертью достойной и смертью позорной, но чуть позже
Аноним 09/10/25 Чтв 07:01:51 #991 №1079189 
>>1079177
никому нельзя,можно только себе.
>>1079186
а вы точно либертарианец?
Аноним 09/10/25 Чтв 08:53:27 #992 №1079198 
1000022365.jpg
>>1079186
Аноним 09/10/25 Чтв 11:35:20 #993 №1079227     RRRAGE! 1 
>>1079100
Пускай расскажет это бомбасятам, которые решили, что лучше жить при Пыне, а в итоге там всё равно могилизировали всё мужское население. Выбора воевать или не воевать, когда рашка напала, нету. Подментарианец - всегда пынявый.
sage[mailto:sage] Аноним 09/10/25 Чтв 12:00:58 #994 №1079232     RRRAGE! 2 
умеровцы ловят пидарашек.mp4
>>1079227

> Если бы уcраинских рабов не ловила в ясырь узбекская чюрка Умеров, то это делали бы солдаты ОДКБ.
Аноним 09/10/25 Чтв 12:06:01 #995 №1079234     RRRAGE! 1 
>>1079232
почему я должен быть против пополнения состава антипынявой армии,порк?
Аноним 09/10/25 Чтв 12:10:36 #996 №1079236     RRRAGE! 1 
>>1079232
что за сон да без клопа.Так же и ты нам очень дорог и важен тут ,ватнорылая свинособака
Аноним 09/10/25 Чтв 15:05:59 #997 №1079302     RRRAGE! 1 
17444578519081.mp4
>>1079232
My honest reaction
Аноним 09/10/25 Чтв 15:17:49 #998 №1079309 
>>1079189
>>1079198
Объясните нормально, шизы бля.
Аноним 09/10/25 Чтв 15:21:35 #999 №1079311     RRRAGE! 1 
>>1079232
Чел, ты говоришь про свершившийся на бомбассе факт. Что ты пытаешься высмеивать?
Аноним 09/10/25 Чтв 17:57:21 #1000 №1079355     RRRAGE! 0 
педыч .jpg
ПЕРЕКАТ пилите
крокодил ща родит)

>>1079309
светову нельзя!
(а мне можно)
Аноним 09/10/25 Чтв 18:51:38 #1001 №1079371     RRRAGE! 0 
ПЕРЕКАТ:
>>1079370 (OP)
>>1079370 (OP)
>>1079370 (OP)
понасенкова пусть вызвавнт Аноним 14/11/25 Птн 14:30:06 #1002 №1090285 
>>1066491
маэстро его прихлопнрт как бумажку
понасенкова пусть вызвавнт Аноним 14/11/25 Птн 14:33:17 #1003 №1090288 
>>1066667
мнение такое: рабси достойны этой хуцни. вышла бы сотня рвл да легла туда, сми бы позвали. отпиздтлиибы этого выродка с внешностью Фин а гомосексуалиста толпой
понасенкова пусть вызвавнт Аноним 14/11/25 Птн 14:33:52 #1004 №1090289 
>>1066667
мнение такое: рабси достойны этой хуцни. вышла бы сотня рвл да легла туда, сми бы позвали. отпиздтлиибы этого выродка с внешностью Фин а гомосексуалиста толпой
понасенкова пусть вызвавнт Аноним 14/11/25 Птн 15:04:45 #1005 №1090294 
>>1070898
снять кожу с пидорков
comments powered by Disqus