>>334335002 (OP) Вот эти фото с олимпиады конечно впечатляют. Прирамиды из людей, дисплей из людей, узоры из людей, всё движется и пляшет как единый управляемый рой. Сейчас такое только в северной корее увидеть можно.
>>334335002 (OP) Бейсбольный стадион МГУ в кровавомтоталитарномсовке. Не советую гуглить, как он выглядит сейчас, в райскомкалпитализме, чтобы не испортить себе настроение, бггг.
>>334338542 >Шаттл по сравнению с американским мог летать в космос без людей на удаленном управлении Читать как: "Не было произведено ни одного пилотируемого полета, только испытательный". Очень полезное свойство для корабля, главная задача которого - возить людей в космос. да?
>>334335028 Да уж. Помнится, где-то в начале-середине 90-х, ещё можно было встретить челиков, кто ходил в футболке или с вещами с логотипом олимпиады-80. Уже тогда на них смотрели как на замшелых совков. А дальше - подобных людей было уже не встретить. В нулевых однозначно нет.
>>334337255 Гулял по ней не очень давно. Довольно необычное место. Нету вот этих вот машин во дворах, как повсюду сейчас у нас. Не знаю, насколько приятно там жить.
Хочется ощутить себя в другой эпохе