К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

⏺Интернет назвали главной проблемой бездетности в России Негативное влияние контента в интернете ст

 Аноним  OP 25/06/26 Чтв 19:15:03 #1 №62967014 
1701814617066.webm
⏺Интернет назвали главной проблемой бездетности в России

Негативное влияние контента в интернете стало одной из причин снижения рождаемости, заявил губернатор Курганской области Вадим Шумков. По его словам, значительная часть информации в сети формирует у молодёжи установки против деторождения.

Около 80% важнейшего информационного контента в России работает против деторождения.
— заявил Вадим Шумков.
Аноним ID: Ленивая Байонетта  25/06/26 Чтв 19:17:45 #2 №62967037 
изображение.png
хоумлендер блядь
Аноним ID: Любвеобильный Медведко  25/06/26 Чтв 19:17:48 #3 №62967038 
>>62967014 (OP)
Неправда, в интернете много секси девочек от которых пися колом и хочется в них кончать
Аноним ID: Вежливая Царевна-змея  25/06/26 Чтв 19:18:14 #4 №62967043 
>>62967014 (OP)
Отрубите бабам инторнет
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 19:18:31 #5 №62967045 
>>62967038
еще там много девочек получше у которых у самих писи колом
Аноним ID: Саркастичный Оби-ван Кеноби  25/06/26 Чтв 19:18:32 #6 №62967046 
17757899702321995461.mp4
>>62967014 (OP)
>значительная часть информации в сети формирует у молодёжи установки против деторождения.
Аноним ID: Целомудренная Лиса-лапотница  25/06/26 Чтв 19:43:31 #7 №62967240 
1744406433588261.webm
Почему в Индии и Африке не формирует у молодёжи установки против деторождения? Там какой-то другой интернет?
Аноним ID: Вежливый Франкенштейн  25/06/26 Чтв 19:53:02 #8 №62967329 
>>62967240
Какая няша, есть еще видосики с ней?
Аноним ID: Озабоченный Леший  25/06/26 Чтв 19:57:19 #9 №62967355 
1000005616.jpg
>>62967014 (OP)
Аноним ID: Романтичный Бильбо Бэггинс  25/06/26 Чтв 20:01:09 #10 №62967385 
>>62967240
Там нет ркн, блокиров очек и самозваных моральных ориентиров из ГД
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 20:01:38 #11 №62967390 
>80% важнейшего информационного контента в России работает против деторождения
лучше всего работают квартиры студии это пожалуй единственное доступное из жилья, но заводить в таком ребенка нереально
Аноним ID: Сексуальный Жюльен Сорель  25/06/26 Чтв 20:38:18 #12 №62967689 
>>62967240

He знaл, чтo y жeнщин тoжe члeны бывaют
Аноним ID: Озабоченный Чаки  25/06/26 Чтв 20:46:30 #13 №62967752 
>>62967240
А что, никого не смущает, что девушка полновата?
Аноним ID: Жадный Пегасик  26/06/26 Птн 01:10:21 #14 №62969518 
>>62967014 (OP)
>80% важнейшего информационного контента
Конкретнее бы. Что входит в эти 80%?
Аноним ID: Умный Барон Мюнхаузен  26/06/26 Птн 01:36:43 #15 №62969663 
>>62969518
Речи пукина и его подельников о том что не время наслаждаться жизнью, что мы здесь чтобы терпеть.
Аноним ID: Одержимый Марко Богатый  26/06/26 Птн 01:42:30 #16 №62969700 
>>62969518
Новости.
Аноним ID: Эпатажный Беовульф  26/06/26 Птн 02:09:29 #17 №62969831 
>>62967752
меня смущает, что ты его девушкой назвал.
Аноним ID: Сексуальный Николас Фламель  26/06/26 Птн 02:09:31 #18 №62969832 
>>62967046
Что за тре на фоне смазочника играет?
Аноним ID: Депрессивный Джонни Альфа  26/06/26 Птн 02:23:15 #19 №62969883 
>>62967240
Нахуя имея такую хуяку становиться бабой? Буквально самый бессмысленный мув. Или чел через это зарабатывает овердохуя на богатых любителях членодевок?
Аноним ID: Умный Барон Мюнхаузен  26/06/26 Птн 02:44:26 #20 №62969937 
>>62969883
Ему бабы не давали и он ёбнулся слегка, решив заиметь собственные титьки раз чужие мацать не дают
Аноним ID: Насмешливый Куросаки Ичиго  26/06/26 Птн 04:26:06 #21 №62970101 
>>62967014 (OP)
80% новостей из реального мира работают против деторождения
Аноним ID: Грозный Медвежонок Паддингтон  26/06/26 Птн 05:08:06 #22 №62970199 
>>62967014 (OP)
Государство создало условия ч стране, что уже приходится выживать назуй, про авто и недвигу вообще можно забыть, но виноват какой-то там инторнет ага, срочно запретить, вот тогда плодячка сразу в пять раз взлетит
Аноним ID: Шаловливый Джеймс Мориарти  26/06/26 Птн 05:11:04 #23 №62970206 
>>62970101
Ну так перестань их читать да и всё. Жизнь сразу станет прекрасной и удивительной.
Аноним ID: Эпатажный Беовульф  26/06/26 Птн 05:24:58 #24 №62970240 
>>62970199
>уже приходится выживать назуй, про авто и недвигу вообще можно забыть
Это только у нищуков вроде меня так.
Аноним ID: Нервная Маркиза де Мертей  26/06/26 Птн 05:45:02 #25 №62970302 
>>62967014 (OP)
А что в других странах с рождаимостью??? Там другой инторнет - ПРАВИЛЬНЫЙ, а тут НИПРАВИЛЬНЫЙ??? Опять врёти???
Аноним ID: Мудрый Чедвик Бут  26/06/26 Птн 05:49:30 #26 №62970310 
>>62970240
Так в Рашке 80% таких
Аноним ID: Эпатажный Беовульф  26/06/26 Птн 06:04:53 #27 №62970346 
>>62967355
зато у неё срака заебись.
Аноним ID: Ленивый Мистер Хайд  26/06/26 Птн 06:23:49 #28 №62970405 
>>62967014 (OP)
>Р. государство назвали главной проблемой бездетности в России
и оказались правы на 100%.
Аноним ID: Умный Барон Мюнхаузен  26/06/26 Птн 06:51:46 #29 №62970500 
>>62970302
Где с плодячкой заебись (как в РИ было) там баба с началом половозрелости выходит замуж, а не прыгает по хуям хищников делая попутно аборты или травя систему противозачаточными. И к тому моменту как она начинает что-то соображать у неё уже пять отроков, и потом ещё пять родит чисто по инерции.
Аноним ID: Одаренная Гретель  26/06/26 Птн 06:57:17 #30 №62970513 
>>62967014 (OP)
Блять как вы заебали...
Да ты хоть всё вообще запрети, хоть блять раком встань на голову, хоть что делай - пока у тебя система ипотечного капиталистического рабства - никто рожать не будет в расширенное воспроизводство.
Всё вопрос закрыт.
Аноним ID: Нервная Маркиза де Мертей  26/06/26 Птн 06:58:19 #31 №62970519 
>>62970500
Ты дурак, пей таблетки
Аноним ID: Тревожная Фуксия  26/06/26 Птн 06:58:48 #32 №62970520 
301 ВП МО РФ БОГАТОВ.png
ТОЧНЫЕ ГЕОГРАФИЧЕСКИЕ КООРДИНАТЫ 301 ВОЕННОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Аноним ID: Тревожная Фуксия  26/06/26 Птн 06:59:41 #33 №62970523 
301 ВП МО РФ БОГАТОВ.png
ТОЧНЫЕ ГЕОГРАФИЧЕСКИЕ КООРДИНАТЫ 301 ВОЕННОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
НАЧАЛЬНИК: БОГАТОВ МАКСИМ ВИКТОРОВИЧ
Аноним ID: Тревожная Фуксия  26/06/26 Птн 07:00:23 #34 №62970526 
301 ВП МО РФ БОГАТОВ.png
ТОЧНЫЕ ГЕОГРАФИЧЕСКИЕ КООРДИНАТЫ 301 ВОЕННОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
НАЧАЛЬНИК: БОГАТОВ МАКСИМ ВИКТОРОВИЧ
Аноним ID: Тревожная Фуксия  26/06/26 Птн 07:01:05 #35 №62970530 
301 ВП МО РФ БОГАТОВ.png
ТОЧНЫЕ ГЕОГРАФИЧЕСКИЕ КООРДИНАТЫ 301 ВОЕННОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
НАЧАЛЬНИК: БОГАТОВ МАКСИМ ВИКТОРОВИЧ
Аноним ID: Мудрый Чедвик Бут  26/06/26 Птн 07:01:19 #36 №62970532 
>>62970346
Я и сиськи такие обожаю
Аноним ID: Тревожная Фуксия  26/06/26 Птн 07:01:35 #37 №62970534 
301 ВП МО РФ БОГАТОВ.png
ТОЧНЫЕ ГЕОГРАФИЧЕСКИЕ КООРДИНАТЫ 301 ВОЕННОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
НАЧАЛЬНИК: БОГАТОВ МАКСИМ ВИКТОРОВИЧ
Аноним ID: Тревожная Фуксия  26/06/26 Птн 07:02:06 #38 №62970535 
301 ВП МО РФ БОГАТОВ.png
ТОЧНЫЕ ГЕОГРАФИЧЕСКИЕ КООРДИНАТЫ 301 ВОЕННОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
НАЧАЛЬНИК: БОГАТОВ МАКСИМ ВИКТОРОВИЧ
Аноним ID: Тревожная Фуксия  26/06/26 Птн 07:03:01 #39 №62970539 
301 ВП МО РФ БОГАТОВ.png
ТОЧНЫЕ ГЕОГРАФИЧЕСКИЕ КООРДИНАТЫ 301 ВОЕННОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
НАЧАЛЬНИК: БОГАТОВ МАКСИМ ВИКТОРОВИЧ
Аноним ID: Тревожная Фуксия  26/06/26 Птн 07:04:25 #40 №62970543 
301 ВП МО РФ БОГАТОВ.png
ТОЧНЫЕ ГЕОГРАФИЧЕСКИЕ КООРДИНАТЫ 301 ВОЕННОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
НАЧАЛЬНИК: БОГАТОВ МАКСИМ ВИКТОРОВИЧ
Аноним ID: Умный Барон Мюнхаузен  26/06/26 Птн 07:05:08 #41 №62970545 
>>62970519
Дурак лишь потому что подсказываю им (но не волнуйся, они и сами всё знают. Не нужна им плодячка, они от того ей напоказ заботятся, чтоб те кто ещё думает плодиться им назло этого не делали. Reverse psychology)
Аноним ID: Склочный Говоряший Сверчок  26/06/26 Птн 07:23:35 #42 №62970591 
>>62969831
Тебе даже такая не даст, не переживай
comments powered by Disqus