К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

ДАЛИ ПАСАСАТЬ Балканам

 Аноним  OP 25/06/26 Чтв 20:12:08 #1 №62967468 
1725650401951.png
ДАЛИ ПАСАСАТЬ Балканам
Аноним ID: Щедрая Цумуги Котобуки  25/06/26 Чтв 20:13:35 #2 №62967479 
>>62967468 (OP)
ХА! У УКРОПОВ БОЛЬШЕ!
Аноним ID: Вежливый Отец Браун  25/06/26 Чтв 20:14:22 #3 №62967485 
>>62967468 (OP)
У ХОЗЛОВ ХУЖЕ УААААА
Аноним ID: Стервозный Зеленый Фонарь  25/06/26 Чтв 20:15:47 #4 №62967495 
УРА УКРОПИДОРВШКА БЕДНЕЕ УРА СУКА В МОЛДОВЕ ТОЖЕ ААХАЗАЗАЗАХ
Аноним ID: Нервный Мэтт Мердок  25/06/26 Чтв 20:17:24 #5 №62967506 
Украина просто не в СНГ регионе, а в европейском, поэтому игры продаются по европейским ценам
Аноним ID: Целомудренная Василиса Премудрая  25/06/26 Чтв 20:17:51 #6 №62967509 
l.png
Крым чей?
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 20:18:59 #7 №62967518 
>>62967509
Зарепортил тред за посягательство на территориальную целостность РФ
Аноним ID: Развратный Лихо одноглазое  25/06/26 Чтв 20:19:59 #8 №62967526 
IMG5578.jpeg
>>62967468 (OP)
>покупать игры

Лол блядь
Аноним ID: Отчаянный Небоська  25/06/26 Чтв 20:21:32 #9 №62967548 
17688525650460 (1).jpg
>>62967506
Жаль что зарплаты у них не как в европейском регионе. Хотя зачем им зарплаты, уровень жизни, экономика... Главное что не как у москалей, а остальное не важно!
Аноним ID: Наивный Астробой  25/06/26 Чтв 20:22:40 #10 №62967558 
>>62967468 (OP)
Пересчитаем по ППС
Аноним ID: Целомудренная Василиса Премудрая  25/06/26 Чтв 20:24:06 #11 №62967575 
>>62967526
Так ГТАшка только на соснолях выйдет.
Аноним ID: Смелый Блинчик  25/06/26 Чтв 20:24:19 #12 №62967581 
>>62967468 (OP)
Она разве в РФ продаётся?
Аноним ID: Опытный Серый Волк  25/06/26 Чтв 20:25:04 #13 №62967589 
>>62967468 (OP)
У словенцев что, в 5 раз, а у хорватов и румын в 3 раза выше зарплаты, чем в России или это ещё региональные цены учитываются?
Аноним ID: Наивный Астерикс  25/06/26 Чтв 20:25:29 #14 №62967592 
>>62967526
Пид0ранище...
Аноним ID: Смелый Блинчик  25/06/26 Чтв 20:29:28 #15 №62967620 
>>62967468 (OP)
>Норвегия 1.77
>стоимость игры $80

Я так понимаю это без учёта налогов
Аноним ID: Отчаянный Небоська  25/06/26 Чтв 20:29:46 #16 №62967624 
image.png
image.png
>>62967589
Картинка - нейрокалище, автор - бот, источник - реддит. Ещё вопросы?
Аноним ID: Смелый Блинчик  25/06/26 Чтв 20:29:59 #17 №62967625 
>>62967468 (OP)
>Норвегия 1.77
>стоимость игры $80

Я так понимаю это без учёта налогов
Аноним ID: Одаренный Молчун  25/06/26 Чтв 20:32:21 #18 №62967645 
image.png
003.jpg
>>62967526
Как там не F2P мультиплееры\игры с привязкой к сети? Сколько годиков ждали взлома Денувы? 12?

Визги про ненужон не принимаются.

На пикриле краткая инструкция как запустить репак игры 5 летней давности. Это явно легче чем купить и запустить в Стиме 1 клик.
Аноним ID: Мудрый Толстая Кобра  25/06/26 Чтв 20:34:59 #19 №62967667 
>>62967468 (OP)
Мне понадобится 0 часов. Потому что этот кал мне и на хуй не нужен.
Аноним ID: Сексуальный Страшила  25/06/26 Чтв 20:36:15 #20 №62967676 
>>62967468 (OP)
не играю в американское

не холуй же как хохлы
Аноним ID: Смелый Блинчик  25/06/26 Чтв 20:38:08 #21 №62967687 
Screenshot20260626-003713Chrome.jpg
>>62967589
Ну если учитывать, что Мвидео предзаказ за 10К продавать собирается то неудивительно что 16 часов
Аноним ID: Нежная Матако Киджима  25/06/26 Чтв 20:44:34 #22 №62967734 
Screenshot2026-06-25-20-43-32-094mark.via.gp-edit.jpg
>>62967468 (OP) >>62967624 >>62967625
В странах ЕС стандартное издание игры Grand Theft Auto VI оценивается в €79.99 (включая местный НДС). Время для покупки рассчитывается исходя из медианной чистой (net) почасовой заработной платы (после уплаты налогов и сборов).
В странах Северной Европы (Швеция, Дания, Финляндия) и Австрии, где нет фиксированного законом минимума, ставки регулируются общими отраслевыми соглашениями, поэтому реальный показатель медианы варьируется от €20 до €25 в час, что также требует около 3–4 часов работы.
Аноним ID: Угрюмый Библейский Джон  25/06/26 Чтв 20:47:05 #23 №62967756 
Лол блять щяс бы часами в игры зависать портить себе зрение и остеохондроз зарабатывать, лучше спортом займись или тянку найди что бы чай на балконе с ней пить
Аноним ID: Грубый Шалтай-Болтай  25/06/26 Чтв 20:49:50 #24 №62967781 
>>62967468 (OP)
у хохлов хуже,а в этом ,собственно, и смысл жизни сруского человека
Аноним ID: Коварный Смекайло  25/06/26 Чтв 20:51:49 #25 №62967795 
>>62967756
>тянка
>2026
Чел, нахуй такое советовать
Ты видать с бабой не жил ни разу
Чай на балконе, ага, лол
Аноним ID: Грубый Шалтай-Болтай  25/06/26 Чтв 20:54:05 #26 №62967808 
>>62967795
а в чем проблема,расскажи ,интересно?Мимо листва 30+ с бабой ни разу не жил
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 20:54:06 #27 №62967810 
>>62967734
>перемога нейрослопом для перекрытия нейрослопа
Теория мёртвого интернета в действии. Дожили.
Аноним ID: Нежная Матако Киджима  25/06/26 Чтв 21:22:10 #28 №62968030 
>>62967810
Тупой йододефицитный пидораший пидор, я данные проверил все.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_средней_заработной_плате
Твою мать ебал, кстати.
Аноним ID: Ехидный Брандашмыг  25/06/26 Чтв 21:29:11 #29 №62968090 
>>62967468 (OP)
Как же мне повезло родится не на украине.
Мимо родился в Таганроге, еще бы чуть чуть и пиздец.
Аноним ID: Угрюмый Демон-искусситель  25/06/26 Чтв 21:53:11 #30 №62968281 
>>62967645
>Визги про ненужон не принимаются.
Я вот ради интереса поиграл во взломанные за сколько-то там лет детройт, рдр и пятую гта. Прошёл только кинцо, а в остальных задушился часов через 20 от того, что там тупо нехуй делать. Так что уж извини, но да - нинужно. Давно уж заметил, что денувами обмазывают особо бездушный кал. А то, что это говно наворачивают милионы мух, так то проблемы мух, лол.
Аноним ID: Одаренный Молчун  25/06/26 Чтв 22:05:54 #31 №62968364 
17365036332160.jpg
>>62968281
>Прошёл только кинцо
>что там тупо нехуй делать
>нинужно
>бездушный кал
>милионы мух
Да ты бинго скуфа утенка-нитакусика собрал. Поздравляю.

Не думал просто, что игры это не твое и надо искать новое развлекалово в жизни?

На практике все эти нищие разговоры про ненужон упираются непосредственно в нищету и касаются примерно всего в жизни.
И как только у такого аскетичного юнита появляются бабки, то ему все сразу становится нужно.
Аноним ID: Угрюмый Демон-искусситель  25/06/26 Чтв 22:11:05 #32 №62968397 
3412342342411.webp
>>62968364
>скуфа утенка-нитакусика
Это ты консольных псевдобородатых дебилов описал, которые марио-слоп наворачивают на какой-нибудь нинтенде.
>игры это не твое
Да вполне себе моё, просто у меня вкус есть, чтобы выбирать самому.
>>62968364
>нищие разговоры
Неизменно-отчаянная ульта консольщиков уже лет сколько? 15? Всё у меня в порядке с деньгами, просто я не ем то, что мне не нравится.
Аноним ID: Одаренный Молчун  25/06/26 Чтв 22:29:36 #33 №62968513 
h24rv3rf3.PNG
>>62968397
>которые марио-слоп наворачивают на какой-нибудь нинтенде
Утята цепляются за первое увиденное и не принимают нового.
А марио-зельда бояре живут всегда настоящим, т.к. их серия живет и актуализируется.
Да и номенклатура Нинтендо игорь большая на самом деле. Особенно для целевой (Ниппонской) аудитории.

>чтобы выбирать самому
С какой колокольни ты взял, что кто-то выбирает не сам? Потому что на тебя не похож? А давно ты стал эталоном нормальности?

>Неизменно-отчаянная ульта консольщиков уже лет сколько?
Почему у тебя фиксация на консолях, если я изначально Стим упомянул. Знаешь что такое Стим?
Ну и будем честны, это реально ульта, которая не контрится. Не важно сколько ей лет, главное работает.

>просто я не ем то, что мне не нравится
Так ты Детройт купил по итогу? Или пожевал вкусненького с полки и тихо сдриснул мимо кассы?
Аноним ID: Угрюмый Демон-искусситель  25/06/26 Чтв 22:46:56 #34 №62968603 
>>62968513
>марио-зельда живет и актуализируется
Это пиздец, тут даже комментировать - только портить.
>С какой колокольни ты взял, что кто-то выбирает не сам?
С такой, что маркетологи свой хлеб едят не напрасно.
>Почему у тебя фиксация на консолях
Потому что риторика исключительно консольных сектантов.
>Так ты Детройт купил по итогу?
Нет конечно - спиратил.
Впрочем с аниме-аватаркой разговор и впрямь зря затеял - я ж забыл, что это особая публика. Так что фиксируй слив, или как это там у вас называется - я удаляюсь из этого треда.
Аноним ID: Вульгарная Микуру Асахина  25/06/26 Чтв 22:46:58 #35 №62968604 
>>62967468 (OP)
Это пока рокстары не пересчитали по ППС, потом норм будет
Аноним ID: Истеричная Земляная кошка  25/06/26 Чтв 22:51:31 #36 №62968626 
>>62967468 (OP)
16 в Московии, может быть. С моей зарплатой по часам выйдет примерно как на Украине указано.
Аноним ID: Очаровательная Королева Пауков  25/06/26 Чтв 23:03:08 #37 №62968693 
>>62967645
>Визги про ненужон не принимаются.
Нинужон
>>62968364
рдр и гта это скуфское соснольное бульчево, которую покупают раз в год и крутят по кругу зачищая вышки десятки часов. Юбисофт эталон, туда же все эти геншины, старрейлы и прочие азиатские насекомоподобные игры. Такое да, для нормисной плесени или порашных говноедов как тут.
Аноним ID: Одаренный Молчун  25/06/26 Чтв 23:12:36 #38 №62968745 
BLFEw3c (1).jpg
>>62968603
>Так что фиксируй слив
Зафиксировал
Деньги есть, за говно платить не буду, за хорошие игры тоже.

>>62968693
>рдр и гта это скуфское соснольное бульчево
Причина выбуха?
Это же пиратоскуф сливной утенок выше в РДР с ГТА играл, а не я. Лмао.

Я смотрю тут какая утечка дегенератов из /v/ произошла.
Один подорвался из-за консолей на ровном месте, при том, что их никто не упоминал.
У второго пена из жопы потекла при упоминании ГТА.

Ржу
sage[mailto:sage] Аноним ID: Грозный Капитан Очевидность  25/06/26 Чтв 23:21:26 #39 №62968800 
V00006.mp4
>>62967468 (OP)
>хохлобот
>тем временем американский барин:
>АРЯЯЯ ПАЧИМУ ТАК ДОРОГО

На колени уже встал?
sage[mailto:sage] Аноним ID: Грозный Капитан Очевидность  25/06/26 Чтв 23:28:13 #40 №62968846 
23.png
>>62968809
На, свин, занюхни баринского, пока твои порки умирают от геранек)
Аноним ID: Сексуальный Рик Граймс  25/06/26 Чтв 23:32:47 #41 №62968881 
С каких пор эрефянская зп 200 рублей в час позволит купить гта за 16 часов? Это рофл?
Аноним ID: Смелый Блинчик  26/06/26 Птн 03:16:25 #42 №62970005 
>>62968881
Пчел, вообще то средняя зарплата официально уже 100К
Аноним ID: Смелый Блинчик  26/06/26 Птн 03:18:47 #43 №62970009 
А почему все жалуются на повышение цен, если поработать нужно всего то пару часов (дней). Чтоб потом в игру залипнуть на несколько недель или даже месяцев.
Аноним ID: Наглый Вригль  26/06/26 Птн 03:27:24 #44 №62970017 
>>62967468 (OP)
Дания ахуела уже вкрай
Аноним ID: Талантливый Максимус  26/06/26 Птн 03:51:26 #45 №62970043 
>>62967468 (OP)
10к стоит игра. Тоесть по лахтодырохуесосной методичке у нас люди за 16 часов работы получают 10к, а значит 16/2 = 8 часовая рабочая смена у нас оплачивается 8 тысячами рублей?
Тоесть обычный человек в рашке за 5 дней работы получает 40к рублей, а за месяц ~160 тысяч рублей?
А нахуя тогда вообще контракт нужен при таких зарплатах? а?
Аноним ID: Буйная Беляночка  26/06/26 Птн 06:02:56 #46 №62970339 
>>62970043
>за 16 часов работы получают 10к, а значит 16/2 = 8 часовая рабочая смена у нас оплачивается 8 тысячами рублей?
Двач на острие ноуки
Аноним ID: Злобная Игнатия Уилдсмит  26/06/26 Птн 06:04:26 #47 №62970344 
1782443065866.jpg
>>62967509
Аноним ID: Хамовитый Д Артаньян  26/06/26 Птн 06:34:02 #48 №62970444 
>>62967468 (OP)
Я как понимаю это без расчёта налогов, обязательных трат и среднестатистических трат людей?

Таки я бы посмотрел на реальную статистику, очевидно рф, белоруссия и Украина будут в дерьме, но хочется реальные цифры посмотреть.
comments powered by Disqus