К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Сап Двач

 Аноним  OP 25/06/26 Чтв 20:19:53 #1 №62967524 
564564654.jpg
Как так получилось что про великую хохлятскую нацию всего одно [elj;tcndtyyjt произведение написали?
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 20:20:13 #2 №62967527 
бамп
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 20:24:17 #3 №62967580 
69495367.jpg
i683721.jpg
f85b70c8-f0e4-4104-bd2e-b3de263793d8.jpg
0da9408b-585d-40b0-bbd5-bb17348ea806.jpg
>>62967544
Аноним ID: Нервный Джоэл Миллер  25/06/26 Чтв 20:24:52 #4 №62967585 
и та про предателя продавшегося ляхам
Аноним ID: Двуличный Зигфрид  25/06/26 Чтв 20:25:54 #5 №62967598 
>>62967580
Добавь сюда "На дне"
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 20:27:55 #6 №62967607 
>>62967598
Это большевистская пропаганда. Такого произведения никогда не было.
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 20:30:00 #7 №62967626 
>>62967607
>Такого произведения никогда не было.
Ботохуета ты?
Аноним ID: Сексуальная Байонетта  25/06/26 Чтв 20:31:28 #8 №62967636 
>>62967580
Буквально русофобыхейтеры писали эти книжки.
Аноним ID: Игривый Букашкин  25/06/26 Чтв 20:34:23 #9 №62967663 
>>62967524 (OP)
Казаки не считали себя хохлами
Аноним ID: Игривый Букашкин  25/06/26 Чтв 20:50:40 #10 №62967787 
>>62967723
похуй мне на жопарожцев, один хер прибежали в ноги падать к русскому царю
Аноним ID: Одаренный Шотаро Канеда  25/06/26 Чтв 20:51:00 #11 №62967789 
>>62967684
Двачую этого знатока
Аноним ID: Игривый Букашкин  25/06/26 Чтв 21:11:26 #12 №62967946 
>>62967853
И как успехи у предателя мазепы были который сначала жопу петру лизал а потом шведу?

Хохлов ебали все: поляки, русские, турки, шведы.

Вот и вся история дебилов.
Аноним ID: Трепетная Венди Тестабургер  25/06/26 Чтв 21:11:52 #13 №62967948 
>>62967853
>Я реально сейчас пытаюсь вспомнить хоть один роман о великороссах
А насколько это мировая практика, писать романы, раскрывающие суть народанейм? Если нечто похожее и есть, то обычно оно идёт фоном к основной линии.
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 21:22:01 #14 №62968028 
>>62967948
Как не странно, мне единственное что приходит на ум, это комиксы и мультсериалы о Астариксе и Обеликсе. Помоему это реально единственное произведение где основными героями являются именно народонаселение а не условные богатыри.
Аноним ID: Игривый Букашкин  25/06/26 Чтв 21:32:12 #15 №62968125 
>>62968091
>Он воевал за свою страну и свой народ,

Какую еще страну и народ? Хули ты несешь?

Так как закончил лох мазепка?
Также как биндера.
Аноним ID: Вежливый Рататтуй  25/06/26 Чтв 21:36:59 #16 №62968164 
00.jpg
>>62967524 (OP)
Не только Тарас, сюда же и еще половину произведений Гоголя. Или например вот это
Аноним ID: Игривый Букашкин  25/06/26 Чтв 21:43:23 #17 №62968215 
>>62968147
Неужели, чубатый скот?
Но это не мне закрыли границы и не меня ловят ТЦК.
Вечный лох - хохол, за чужой профит всегда дох.
Аноним ID: Игривый Букашкин  25/06/26 Чтв 21:44:25 #18 №62968224 
>>62968164
Пиляки из той же оперы, в писанине все побеждают а в реальности хоп и их уже делят на части и Варшава наша.
comments powered by Disqus