1) Немедленная отмена всех санкций 2) Послабления по продажи нефтегаза, улучшение репутации российских ресурсов в Европе 3) Снятие блокировок с российского интернета 4) Уменьшение напора пропаганды 5) Конец импортозамещению 6) Возвращение мирового импорта 7) Скачок в науке 8) Ренессанс культуры 9) Свобода СМИ
Взамен: 1) Пыня умрёт или уйдёт
Вот две чаши весов. Как ты думаешь, кто против того, чтобы всё из первого списка воплотилось?
>>62967653 (OP) >Почему Пынявый не может просто подписать соглашение о прекращении огня? Скучно ему станет, без движухи то >И тогда бензин вернётся. Как только вернётся интернет, доступные квартиры и ндс 20%
>>62967653 (OP) >Почему если в простых варажениях, то всё просто - если бы хотя бы кому-то из влиятельных персонажей эта хуйня была не выгодна, то её уже прекратили бы. значит влиятельным персонажам всё это нужно и выгодно. вот и всё. это в свою очередь означает что всякие блокировки и сосанкции были запланированы. когда надо тогда и снимут. когда надо, а не когда тебе захочется.
За Пугачёвом нихуя нет топлива. Я думал только бенза, но и солярки нет нихуя. Часть фур уже просто на обочине встали. Мужики на трассе уже что-то там обсуждают, видимо свою дальнейшую ночь до завоза топлива. Пешебляди, кстати, только выиграют, цены в говнёрочке упадут наверное
>1) Немедленная отмена всех санкций Схуяли? >2) Послабления по продажи нефтегаза, улучшение репутации российских ресурсов в Европе Схуяли х2? >3) Снятие блокировок с российского интернета Схуяли х3? >4) Уменьшение напора пропаганды Схуяли х4? >5) Конец импортозамещению Схуяли х5? >6) Возвращение мирового импорта ебать шиза >7) Скачок в науке АХАХАЗХАХАХАХАХАХАХАЗА >8) Ренессанс культуры СУКА ВСЁ СМЕШНЕЕ И СМЕШНЕЕ >9) Свобода СМИ ДА СХУЯЛИ ТЫ ТАК РЕШИЛ ЁПТО???
Ты это сам увидел или тебе кто-то напел? Вопрос простой.
>>62968387 Как вы заебали. Если отделиться от масквы и повесить на неё все издержки, то все, вполне себе, вернется. Единственное, что придется пройти фильтрационные мероприятия на предмет участия в захватнической войне, но хуле тут страшного, если ты не участвовал
>>62968414 После завершения СВО россиян начнут ебать сильнее Это как ветераны ВОВ которых после войны сажали в тюрьму или отправляли на остров для инвалидов
>>62969461 >Хохлы и западные партнёры почувствуют слабость и начнут ебать ещё сильнее. Думаю что ебкой РФ и Крыма склоняют РФ на ебанутые условия. Из серии отдачи всего Донбасса. Почему Пыпа не подписал мир в Анкоридже ТК хотел захватить все ь Донбасс в его границах В итоге придется отдавать весь Донбасс обратно Вче что происходит это укрепление позиций к договорняк Вон в Белгородской области в сёлах людям не помогают ТК они белая зона
>>62968389 >экономика попрёт вверх Российская экономика - это преимущественно кого надо экономика. Населению, как обычно, достаются лишь объедки с барского стола.
>>62967653 (OP) Народ, объясните мне!!! Как блин вернется бензин если НПЗ разрушили? Как, блять? Волшебным образом починят двадцать или сколько там? Это не за минуту делается! Это месяцы минимум. И условие опять же, как починят, надо что бы снова не разнесли.... Бензина не будет волшебным образом завтра. И через неделю, и через две....
Аноним ID: Проницательный Граф Дракула26/06/26 Птн 01:27:50#42№62969612
>>62969607 Да и разносить со временем будут только эффективнее. Топливо всё
Аноним ID: Проницательный Граф Дракула26/06/26 Птн 01:30:33#44№62969629
>>62969607 Нужно покупать и чинить установки. Придется принимать непростые решение и оставить такие цены на топливо, как сейчас. Что будет с путиномикой можно даже не имаджинировать
Это как если грабитель взявший часы у ограбляеиой жертвы вдруг решит остановиться иине брать колье. Рашку будут дербанить до последнего спасибо пвнявому что поставил еë на колени и раком.