К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Почему Пынявый не может просто подписать соглашение о прекращении огня? И тогда бензин вернётся.

 Аноним  OP 25/06/26 Чтв 20:33:24 #1 №62967653 
WFE.webp
Почему Пынявый не может просто подписать соглашение о прекращении огня? И тогда бензин вернётся.
Аноним ID: Злобный Блэйд  25/06/26 Чтв 20:35:28 #2 №62967670 
>>62967653 (OP)
>просто
ПРОСТО! аххахахах! ПРОСТО! Ахуительная история. Угу. ПРОСТО блять. Спасибо, идиот, за совет, блять.
Аноним ID: Подлый Дин Винчестер  25/06/26 Чтв 20:37:02 #3 №62967682 
>>62967653 (OP)
Пыня в этом камуфляже как дедушка охранник в какой-нибудь общаге...
Аноним ID: Щедрый Мефисто  25/06/26 Чтв 20:41:00 #4 №62967706 
пыня за спиной.png
Что будет если война окончится:

1) Немедленная отмена всех санкций
2) Послабления по продажи нефтегаза, улучшение репутации российских ресурсов в Европе
3) Снятие блокировок с российского интернета
4) Уменьшение напора пропаганды
5) Конец импортозамещению
6) Возвращение мирового импорта
7) Скачок в науке
8) Ренессанс культуры
9) Свобода СМИ

Взамен:
1) Пыня умрёт или уйдёт

Вот две чаши весов. Как ты думаешь, кто против того, чтобы всё из первого списка воплотилось?
Аноним ID: Глупый Синдзи Икари  25/06/26 Чтв 20:44:03 #5 №62967731 
1782409442602.jpg
>>62967706
> кто
Аноним ID: Насмешливый Магнето  25/06/26 Чтв 20:45:16 #6 №62967740 
>>62967653 (OP)
>Почему Пынявый не может просто подписать соглашение о прекращении огня?
Скучно ему станет, без движухи то
>И тогда бензин вернётся.
Как только вернётся интернет, доступные квартиры и ндс 20%
Аноним ID: Коварная Земляная кошка  25/06/26 Чтв 20:46:22 #7 №62967750 
1735817681852166.jpg
потому что есть договоренности:
до последнего хохла
Аноним ID: Нудный Глиняный парень  25/06/26 Чтв 21:48:48 #8 №62968256 
>>62967653 (OP)
>Почему
если в простых варажениях, то всё просто - если бы хотя бы кому-то из влиятельных персонажей эта хуйня была не выгодна, то её уже прекратили бы. значит влиятельным персонажам всё это нужно и выгодно. вот и всё. это в свою очередь означает что всякие блокировки и сосанкции были запланированы. когда надо тогда и снимут. когда надо, а не когда тебе захочется.
Аноним ID: Хамовитый Пончик  25/06/26 Чтв 21:50:29 #9 №62968268 
>>62967653 (OP)
А смысл? У него бензин есть, что ему будет?
Аноним ID: Насмешливый Атос  25/06/26 Чтв 21:52:59 #10 №62968279 
>>62967653 (OP)
Нельзя, пацаны скажут, что лох
Аноним ID: Грозный Еруслан Лазаревич  25/06/26 Чтв 21:56:41 #11 №62968300 
>>62968279
Так ему и так это говорят, даже Пашинян
Аноним ID: Тоскливая Соня Блэйд  25/06/26 Чтв 21:57:20 #12 №62968303 
Screenshot20260625225629.jpg
Аноним ID: Трепетный Фигура  25/06/26 Чтв 21:59:54 #13 №62968320 
IMG20260625210711208.jpg
За Пугачёвом нихуя нет топлива. Я думал только бенза, но и солярки нет нихуя. Часть фур уже просто на обочине встали. Мужики на трассе уже что-то там обсуждают, видимо свою дальнейшую ночь до завоза топлива. Пешебляди, кстати, только выиграют, цены в говнёрочке упадут наверное
Аноним ID: Насмешливый Атос  25/06/26 Чтв 22:00:14 #14 №62968322 
>>62968300
Поэтому нужна хоть какая то папеда, а для этого надо отжать драмнбасс. Поэтому будешь без бензина
Аноним ID: Гордый Галактус  25/06/26 Чтв 22:05:28 #15 №62968361 
изображение.png
>>62968320
А?
Аноним ID: Грозный Еруслан Лазаревич  25/06/26 Чтв 22:06:31 #16 №62968367 
>>62968322
>Поэтому будешь без бензина

Жоповозки нет, поэтому, как грица, "он нам и нахой не нужон"
Лучше бы интернетику...
Аноним ID: Трепетный Фигура  25/06/26 Чтв 22:07:17 #17 №62968375 
>>62968361
Есть ещё в Саратовской области
Аноним ID: Мудрый Эдгар Струглер  25/06/26 Чтв 22:08:34 #18 №62968384 
>>62967653 (OP)
Придётся на весь мир признать, что крупно обосрался с Украиной, да и не только с ней.
Аноним ID: Глупая Царевна Несмеяна  25/06/26 Чтв 22:08:55 #19 №62968386 
>>62968320
Почему нет ни одного видео с подобным или с очередями на заправках
Аноним ID: Стыдливый Кот Леопольд  25/06/26 Чтв 22:09:22 #20 №62968387 
>>62967653 (OP)
>Почему Пынявый не может просто подписать соглашение о прекращении огня? И тогда бензин вернётся.

В том то и жопа, ботяра, что нихуя уже ничего не вернётся.
Всё. Пизда.
Аноним ID: Трепетный Фигура  25/06/26 Чтв 22:09:49 #21 №62968389 
>>62968384
Зато представь, как после такого ужима, экономика попрёт вверх, ахах
Аноним ID: Трепетный Фигура  25/06/26 Чтв 22:13:38 #22 №62968410 
Screenshot20260625-231140.jpg
Screenshot20260625-231224.jpg
>>62968386
А потому что мне сказано иди нахуй быдло
Аноним ID: Ехидный Барри Аллен  25/06/26 Чтв 22:14:01 #23 №62968414 
>>62967706
>Что будет если война окончится:

>1) Немедленная отмена всех санкций
Схуяли?
>2) Послабления по продажи нефтегаза, улучшение репутации российских ресурсов в Европе
Схуяли х2?
>3) Снятие блокировок с российского интернета
Схуяли х3?
>4) Уменьшение напора пропаганды
Схуяли х4?
>5) Конец импортозамещению
Схуяли х5?
>6) Возвращение мирового импорта
ебать шиза
>7) Скачок в науке
АХАХАЗХАХАХАХАХАХАХАЗА
>8) Ренессанс культуры
СУКА ВСЁ СМЕШНЕЕ И СМЕШНЕЕ
>9) Свобода СМИ
ДА СХУЯЛИ ТЫ ТАК РЕШИЛ ЁПТО???

Ты это сам увидел или тебе кто-то напел? Вопрос простой.
Аноним ID: Трепетный Фигура  25/06/26 Чтв 22:35:02 #24 №62968541 
1782415884373.mp4
>>62968386
Чуть подрезал
Аноним ID: Сексуальный Робин Гуд  25/06/26 Чтв 22:37:23 #25 №62968551 
>>62967670
> РРРЯЯЯЯЯЯЯ
А как просто было петушиться и булькать про куев за три дня)
Аноним ID: Сексуальный Робин Гуд  25/06/26 Чтв 22:39:49 #26 №62968569 
>>62968541
Это снято во Тельа-Львиве хохлами
Аноним ID: Трепетный Фигура  25/06/26 Чтв 22:43:16 #27 №62968583 
>>62968569
Это в Монтане снято, там канадские хохлы топливо воруют
Аноним ID: Угрюмый Пинхед  25/06/26 Чтв 22:49:28 #28 №62968618 
>>62968569
Даже шлем на переднем плане лежит
Аноним ID: Трепетный Фигура  25/06/26 Чтв 23:03:51 #29 №62968698 
>>62968618
Это обыкновенная шляпа с Хьюстона
Аноним ID: Решительный Гладиатор  25/06/26 Чтв 23:16:24 #30 №62968763 
>>62967653 (OP)
У него есть. В том-то и дело.
Аноним ID: Смелый Капитан Америка  25/06/26 Чтв 23:17:45 #31 №62968771 
>>62967653 (OP)
В ТОПЫ бустануться хочет, об этом чтобы в учебниках писали
Аноним ID: Двуличная Марфушенька-душенька  25/06/26 Чтв 23:33:14 #32 №62968885 
>>62967653 (OP)
потому что бензин - это переоцененный, чуждый и инородный продукт стран НАТО, разлагающий нашy духовность и идентичность! Быть добру!
Аноним ID: Двуличная Турандот  25/06/26 Чтв 23:46:21 #33 №62968973 
>>62968387
Как вы заебали. Если отделиться от масквы и повесить на неё все издержки, то все, вполне себе, вернется. Единственное, что придется пройти фильтрационные мероприятия на предмет участия в захватнической войне, но хуле тут страшного, если ты не участвовал
Аноним ID: Пошлый Акела  25/06/26 Чтв 23:57:11 #34 №62969056 
>>62967682
Так он и есть дедушка-охранник, он охраняет бабло ротенбергов, сечиных, усмановых , всей мишпухи
Аноним ID: Насмешливый Мистер Моркоу  26/06/26 Птн 00:31:03 #35 №62969291 
>>62967670
>А как просто было петушиться и булькать про куев за три дня
Может быть и просто. Спроси у тех кто так делал. Начни с Марка Милли.
Аноним ID: Шустрый Блинчик  26/06/26 Птн 00:49:38 #36 №62969403 
>>62968414
После завершения СВО россиян начнут ебать сильнее
Это как ветераны ВОВ которых после войны сажали в тюрьму или отправляли на остров для инвалидов
Аноним ID: Туповатый Говоряший Сверчок  26/06/26 Птн 00:56:36 #37 №62969442 
>>62968973
Зачем отделяться от страны-победителя?
Рили кто-то верит в победу свинорейха?
Аноним ID: Страстный Синьор Помидор  26/06/26 Птн 00:59:39 #38 №62969461 
>>62967653 (OP)
Нихуя не вернётся. Хохлы и западные партнёры почувствуют слабость и начнут ебать ещё сильнее.
Аноним ID: Шустрый Блинчик  26/06/26 Птн 01:04:26 #39 №62969486 
>>62969461
>Хохлы и западные партнёры почувствуют слабость и начнут ебать ещё сильнее.
Думаю что ебкой РФ и Крыма склоняют РФ на ебанутые условия. Из серии отдачи всего Донбасса.
Почему Пыпа не подписал мир в Анкоридже ТК хотел захватить все ь Донбасс в его границах
В итоге придется отдавать весь Донбасс обратно
Вче что происходит это укрепление позиций к договорняк
Вон в Белгородской области в сёлах людям не помогают ТК они белая зона
Аноним ID: Мудрый Эдгар Струглер  26/06/26 Птн 01:23:07 #40 №62969590 
Кац - у тебя же нет ничего.mp4
>>62968389
>экономика попрёт вверх
Российская экономика - это преимущественно кого надо экономика. Населению, как обычно, достаются лишь объедки с барского стола.
Аноним ID: Религиозный Бова Королевич  26/06/26 Птн 01:26:13 #41 №62969607 
>>62967653 (OP)
Народ, объясните мне!!! Как блин вернется бензин если НПЗ разрушили? Как, блять? Волшебным образом починят двадцать или сколько там? Это не за минуту делается! Это месяцы минимум. И условие опять же, как починят, надо что бы снова не разнесли.... Бензина не будет волшебным образом завтра. И через неделю, и через две....
Аноним ID: Проницательный Граф Дракула  26/06/26 Птн 01:27:50 #42 №62969612 
>>62967750
Хохла в Москве или кремле?
Аноним ID: Двуличная Дюймовочка  26/06/26 Птн 01:28:19 #43 №62969617 
>>62969607
Да и разносить со временем будут только эффективнее. Топливо всё
Аноним ID: Проницательный Граф Дракула  26/06/26 Птн 01:30:33 #44 №62969629 
>>62969607
Нужно покупать и чинить установки. Придется принимать непростые решение и оставить такие цены на топливо, как сейчас. Что будет с путиномикой можно даже не имаджинировать
Аноним ID: Очаровательный Пятачок  26/06/26 Птн 01:30:38 #45 №62969630 
images (2).jpeg
>>62967653 (OP)

>почему?

Пол Баркович пик
Аноним ID: Очаровательный Пятачок  26/06/26 Птн 01:36:51 #46 №62969665 
>>62968414

Лол тоже кекнул с его наивности.

Это как если грабитель взявший часы у ограбляеиой жертвы вдруг решит остановиться иине брать колье. Рашку будут дербанить до последнего спасибо пвнявому что поставил еë на колени и раком.
Аноним ID: Буйный Джоэл Миллер  26/06/26 Птн 01:40:13 #47 №62969687 
.png
>>62967731
Аноним ID: Буйный Джоэл Миллер  26/06/26 Птн 01:43:19 #48 №62969705 
image.png
>>62968386
>нет ни одного видео с подобным или с очередями на заправках
лолшто

их столько, что ты охуеешь
Аноним ID: Трепетный Фигура  26/06/26 Птн 09:07:32 #49 №62971004 
>>62969590
Мы люди маленькие. Нам бы бензинчику и нормально рассчитываться за границей
comments powered by Disqus