К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

101-й км

 Аноним  OP 25/06/26 Чтв 20:57:46 #1 №62967841 
103156703700204820731440x900800157cf150e826385682d28ef49d66bab69.jpg.webp
Двач, как тебе идея возобновить практику, когда неблагонадежные люди высылаются за 101 км от городов?
к примеру ранее судимые или наркозависимые

46 лет назад в Москве набирала ход XXII летняя Олимпиада.

Ради соревнований из столицы принудительно выселили около 50 тысяч человек — бездомных, алкоголиков, судимых и наркозависимых, проституток и диссидентов, а школьников и студентов отправили в лагеря и стройотряды.

Оставшиеся москвичи увидели свой город таким, каким не видели никогда: Москва стала чистой, просторной и практически безлюдной.

«Выселяли реальный сброд»

С тунеядцами, то есть нигде официально не трудоустроенными гражданами, боролись и до Олимпиады. Теперь же обвинить в существовании на нетрудовые доходы можно было почти любого «нежелательного» гражданина. Это становилось предлогом для применения к нему карательной меры.

В Уголовном кодексе РСФСР 1960 года, действовавшем с поправками аж до 1997-го, имелась статья 209, допускавшая тюремный срок за систематическое занятие бродяжничеством или попрошайничеством.

Та же участь ждала фарцовщиков и валютчиков — тех, кто скупал или продавал иностранные вещи и обменивал иностранные деньги на рубли. Депортации подлежали и проститутки, вившиеся вокруг иностранцев у самых респектабельных гостиниц Москвы, и наркоманы, и злостные алкоголики.

Сотрудникам понравилось задание начальства, поскольку очищать город от проституток казалось легче, чем гоняться за вооруженными бандитами. Однако многие из них пытались «откосить» от службы, когда узнали, что придется ловить лиц нетрадиционной сексуальной ориентации, рассказал в своей книге ветеран спецслужб Александр Платонов, 45 лет назад — сотрудник КГБ СССР.

«Перед милицией поставили задачу убрать из Москвы на время Олимпиады еще и гомосексуалистов, — отмечал он. — Какой позор и удар по престижу советского государства и идеологии могут они нанести, если начнут приставать со своими "ласками" к иностранным туристам? Ужас!»

В общественные туалеты центра столицы поставили на дежурство по паре оперативников, вынужденных исполнять роль приманки. Клюнувших геев подлежало задерживать и доставлять в милицейские автобусы. Каждому сотруднику по плану требовалось задержать в день одного-двух геев.

По воспоминаниям Платонова, опер предоставлял возможность гомосексуалисту соблазнить себя, затем они шли в кабинку, и уже там офицер милиции вытаскивал удостоверение МВД.

Штатным сотрудникам помогали активисты комсомольского оперативного отряда добровольных народных дружин (ДНД). Дружинники получали за свою службу отгулы, бесплатный проезд на общественном транспорте и три-четыре дополнительных дня к отпуску. Ради таких благ парни оставались после работы патрулировать подворотни и фильтровать наиболее неблагонадежных бездомных.

«Дружинники с нашего предприятия, расположенного у трех вокзалов, частенько наведывались в сопровождении участкового в места скопления этих товарищей, приводили их в отделение и составляли протоколы, — рассказал член такого комсомольского отряда. — Дальше действительно следовала высылка за 101-й километр. Это условная дистанция, бродяги могли попасть хоть во Владимирскую, хоть в Калужскую область. Что было с ними дальше, не знаю».

Незадолго до начала Олимпиады-80 министр внутренних дел СССР Николай Щелоков встретился с 20 ворами в законе.

"В здании МВД Щелоков обратился к ним с просьбой поддержки, чтобы они среди своих приверженцев провели работу, и в период Игр с их стороны не было попыток ограбить иностранцев", — рассказывает историк спецслужб Андрей Ведяев.

Навстречу советской милиции пошли не только воры в законе, но и цыганские бароны. В их задачу входило приструнить попрошаек и гадалок.

"Цыганские бароны приезжали на Киевский вокзал с кнутами. И как только появлялся шалман гадалок в разноцветных юбках с детьми — они их кнутами загоняли в эту же электричку, и те отправлялись в обратный путь", — говорит генерал ФСБ в запасе, который в 1980 году работал в штабе по обеспечению безопасности церемонии открытия и закрытия Олимпиады Александр Михайлов.

К тому же в конце 70-х прошла масштабная акция: из Москвы вывезли всех асоциальных личностей.

"За 101-й километр отправили бывших уголовников, проституток, бомжей, членов политических движений, которые выступали против политики Советского Союза. С тех пор есть такое выражение — "Мы тебя за 101-й", - отмечает заместитель главреда "Российской газеты", президент Федерации спортивных журналистов России Николай Долгополов, аккредитованный при Оргкомитете московской Олимпиады.

Протокол означал высылку всех «неблагонадежных элементов» за 101-й километр (это понятие вообще прижилось в нашей культуре). Список тех, от кого избавлялись в первую очередь, банальный: дебоширы, алкоголики, наркоманы, бездомные, фарцовщики, судимые и проститутки.
Аноним ID: Смелый Черный корсар  25/06/26 Чтв 21:00:58 #2 №62967868 
>>62967841 (OP)
> после того как гомосек ебал дружинника
Понятно все
Аноним ID: Целомудренный Дин Винчестер  25/06/26 Чтв 21:04:08 #3 №62967892 
>>62967841 (OP)
>неблагонадежные люди высылаются за 101 км от городов?
Так сейчас так и есть, только высылают ещё дальше. Сколь там км. до границы с Украиной?
Аноним ID: Мечтательный Тим Талер  25/06/26 Чтв 21:14:20 #4 №62967963 
based and glowpilled.png
>>62967841 (OP)
>В общественные туалеты центра столицы поставили на дежурство по паре оперативников, вынужденных исполнять роль приманки.
А гебня ходила и проверяла нормально ли работают, не отлынивают ли, так кстати и заметили одного толкового мальчонку, потом в ГДР послали демонстрировать таланты.
Аноним ID: Стыдливый Артемон  25/06/26 Чтв 21:14:46 #5 №62967968 
>>62967841 (OP)
>Выселяли реальный сброд
Те, ради кого и стоило выселять - те и не приехали на Олимпиаду
Приехала только всякая хуйня из стран третьего мира, а им на эту "чистоту" было абсолютно поебать
Рашка тогда начала гойду в Афганистане и получила бойкот олимпиады, потешные санкции и прочее
Олимпиада 80 - это, по сути, провал
Аноним ID: Шаловливый Шляпник  25/06/26 Чтв 21:40:14 #6 №62968192 
жидобот.jpg
>>62967841 (OP)
>Двач, как тебе идея возобновить практику, когда неблагонадежные люди высылаются за 101 км от городов?

Двачаю, всех евреев, в том числе горских евреев с Кавказа выслать из Москвы за 101 км. Иначе Россию не спасти, так как ни один русский с минимальным уровнем интеллекта не будет защищать и жертвовать собой за жидов всех сортов и еврейскую Мацкву.
Аноним ID: Шкодливый Король Жало  25/06/26 Чтв 21:44:08 #7 №62968221 
>>62967841 (OP)
>опер предоставлял возможность гомосексуалисту соблазнить себя, затем они шли в кабинку, и уже там офицер милиции вытаскивал удостоверение МВД.
Но не всегда, прошу заметить!
Аноним ID: Склочный Ершик  25/06/26 Чтв 23:54:06 #8 №62969030 
От себя добавлю, что на предприятиях Москвы на время Олимпиады всем не очень нужным работникам (типа бухгалтерии) давали принудительный отпуск и требовали уехать за пределы города. На работе оставались только реально незаменимые, без которых не могли крутиться турбины электростанции или доиться чугун. Мою мамку так спровадили в отпуск, а батя остался в городе.
Аноним ID: Стервозная Матушка Гусыня  26/06/26 Птн 07:54:12 #9 №62970693 
>встретился с 20 ворами в законе.
>"В здании МВД Щелоков обратился к ним с просьбой поддержки
В такое поверить - кем надо быть
>Каждому сотруднику по плану требовалось задержать в день одного-двух геев.
>говорит генерал кгБ в запасе, который в 1980 году работал
СПИД-инфо
Аноним ID: Отчаянная Митико Маландаро  26/06/26 Птн 08:00:20 #10 №62970714 
>>62967841 (OP)
Всё наоборот это пиздец
Аноним ID: Отчаянная Митико Маландаро  26/06/26 Птн 08:02:57 #11 №62970726 
Вокруг одни пидоры я их ненавижу
Аноним ID: Пугливый Вжик  26/06/26 Птн 08:03:51 #12 №62970733 
>>62967841 (OP)
Это какая-то байка с Горбатого, нет ни протоколов, ни актов о переселениии, если вспомнить любовь Союза всё фиксировать, а потом всё считать, так, что, мамкин пиздобол-затёйник, привет тебе.
>>62970693
И не говори
Аноним ID: Одаренная Розочка  26/06/26 Птн 08:14:29 #13 №62970786 
>>62970733
>Это какая-то байка с Горбатого, нет ни протоколов, ни актов о переселениии, если вспомнить любовь Союза всё фиксировать, а потом всё считать
>Проведённая 6 января 1937 года перепись населения. Предварительные результаты были практически сразу (спустя 10 дней) объявлены «вредительскими»; проводившие её ответственные работники были арестованы и репрессированы. В связи с этим разработка результатов переписи так и не была начата, а предварительные материалы были изъяты и засекречены.
СССР любил считать только приятное, а неприятное уничтожал или засекречивал.
Аноним ID: Веселый Скуперфильд  26/06/26 Птн 08:17:12 #14 №62970796 
17362119686711.jpg
>>62967841 (OP)
Вырос на том самом 101-м километре, Орехово-Зуево, МО. Город зеков, наркоманов и ебанутого быдла, контролеры в электричках до сих пор ореховских боятся. Ореховские локомотивные бригады раньше занимались грабежами пассажиров в последних электричках поздно вечером, в пару районов можно было зайти если ты там знаешь кого-то - иначе можно заточку под ребро получить. В городе есть местный царек, который меняет Бентли на ролс Ройсы с ферарями чаще чем анон меняет трусы. Мэры раньше после завершения полномочий ложились в местную дурку и получали справку шиза. Вокруг самой дурки частный сектор, где постоянно бегали съебнувшие через окно пациенты, иногда это заканчивалось печально. Я там учился в техникуме и треть курса кого-то убили по малолетке и этим гордились.
Так получилось что родителей из Могилева отправили туда по распределению, благо хоть я съебал из орехова и вообще из страны нахуй.
Аноним ID: Пугливый Вжик  26/06/26 Птн 08:24:14 #15 №62970823 
>>62970786
Не, те же лагерные протоколы и переписка в ЦК открыты, только в РФ всё стало секретно. По 58 статье, что, мол, по 58 статье по этапу приходят не политические, а уголовники, т. к. следакам было проще закрыть угловного авторитета по одной статье, как расхитителя врага народа, а не по четырём - разбой, грабёжь, убийство и тэ дэ

Завязывай с горбачовским корпоративным говном и солями, до добра тебя всё это не доведёт
Аноним ID: Щедрый Гуфи  26/06/26 Птн 08:25:23 #16 №62970827 
>>62970796
>Вырос на том самом 101-м километре, Орехово-Зуево, МО.
Я тоже с 2000-2007г
>Город зеков, наркоманов и ебанутого быдла
Подтверждаю, сам прокололся там с 2002-2007 герычем
> контролеры в электричках до сих пор ореховских боятся.
Ты ещё курительный вагон вспомни Москва-Петушки
>Ореховские локомотивные бригады раньше занимались грабежами пассажиров в последних электричках поздно вечером
Было дело, особенно на Крутом, перед Новым годом самая масть
> в пару районов можно было зайти если ты там знаешь кого-то - иначе можно заточку под ребро получить.
Было такое, сейчас хз, а так да, Пушкино, Козлово, Крутое, Карболит, Матросова, Мадонская...
> В городе есть местный царек, который меняет Бентли на ролс Ройсы с ферарями чаще чем анон меняет трусы.
Это кто?
> Вокруг самой дурки частный сектор, где постоянно бегали съебнувшие через окно пациенты, иногда это заканчивалось печально. Я там учился в техникуме и треть курса кого-то убили по малолетке и этим гордились.
Там за дуркой кстити растут ТЕ САМЫЕ грибы
>Так получилось что родителей из Могилева отправили туда по распределению, благо хоть я съебал из орехова и вообще из страны нахуй.
Сам благополучно съёб в 2007г.
Аноним ID: Отчаянная Митико Маландаро  26/06/26 Птн 08:27:01 #17 №62970834 
>>62967841 (OP)
Фуу воровская матрица.
Аноним ID: Ласковый Магистральный фантом  26/06/26 Птн 08:27:37 #18 №62970839 
1782451052830197.jpg
>>62967841 (OP)
Пиздец в совке глорихолы были интересные.
Аноним ID: Двуличный Илья Муромец  26/06/26 Птн 08:27:59 #19 №62970841 
>>62967841 (OP)
Считаю что всех СВОшников после войны лучше выселить нахуй из городов, сделать для них специализированные закрытые поселки, чтобы не портили жизнь гражданам.
Аноним ID: Отчаянная Митико Маландаро  26/06/26 Птн 08:29:31 #20 №62970845 
>>62970796
Офигеть какие умные сюда писать.
Аноним ID: Одаренная Розочка  26/06/26 Птн 08:29:41 #21 №62970847 
>>62970823
>т. к. следакам было проще закрыть угловного авторитета по одной статье, как расхитителя врага народа, а не по четырём - разбой, грабёжь, убийство и тэ дэ
Ааааааа, вот оно что. Просто СССР был страной бандитов, вот поэтому так много заключённых и было. А вовсе не из-за политических репрессий. Теперь понял.
Аноним ID: Веселый Скуперфильд  26/06/26 Птн 08:34:10 #22 №62970861 
>>62970827
>Это кто?
арифулин, который сеть аптек держал и через них герычем барыжил
Аноним ID: Пугливый Вжик  26/06/26 Птн 08:36:42 #23 №62970877 
>>62970847
В твоём Сососер было меньше судимых, чем в Рахе, даже по доносам РФ обогнала не то, что РСФСР, а весь СССР!!! Одни только дети-террористы чего только стоят, не говоря уже об инагентах, в 96% которые не получают абсолютно ни какого финансирования из-за заграницы. Просто лепят плашку за НИПРИЯТНОЕ и всё
Что ты несёшь??? завязывай с солями
Аноним ID: Решительный Жмурик  26/06/26 Птн 08:37:42 #24 №62970884 
>>62967841 (OP)
Сейчас идет обратный процесс - весь скам стекается в миллионники.
Аноним ID: Веселый Скуперфильд  26/06/26 Птн 08:38:08 #25 №62970886 
>>62970827
>Ты ещё курительный вагон вспомни Москва-Петушки
Ты кстати застал на крутом объявления по матюгальнику, что электричка крутое - москва не придет по расписанию, потому что цитата машинист пьян
Аноним ID: Щедрый Гуфи  26/06/26 Птн 08:38:33 #26 №62970889 
>>62970861
>арифулин
А ты про татарву, что за ЖД живут... Ну там да. Они и мечеть себе въебали там.
>арифулин
У него дочь Динара по моему...
Аноним ID: Веселый Скуперфильд  26/06/26 Птн 08:40:51 #27 №62970900 
>>62970889
Я сам там недалеко жил, на красина. Он потом весь бизнес в аренду сдал и ушел на пенсию, в последние годы менял машины за пол ляма баксов каждый месяц
Аноним ID: Щедрый Гуфи  26/06/26 Птн 08:43:50 #28 №62970910 
>>62970886
>Ты кстати застал на крутом объявления по матюгальнику, что электричка крутое - москва не придет по расписанию, потому что цитата машинист пьян
Нет, но в те времена таких приколов очень много было. Я на Маяке жил. Помню наркоманы аж с Москвы приезжали туда мутить. Очень многих кидали. Барыги-скупщики на вокзале, человек 30-40 скупали всё краденое. Я приехал мне 16 было. Среди молодёжи было круто быть сидевшим и при делах. Помню маршрутки с Питера, там меняли старые шприцы на новые и брошюры. Как правильно колоться, что делать если человек дознулся, как гондонами пользоваться, тогда ВИЧивых много было. Блядь как вспомню, так Африка ёбаная.
Аноним ID: Одаренная Розочка  26/06/26 Птн 08:47:05 #29 №62970920 
image.png
image.png
image.png
>>62970877
>В твоём Сососер было меньше судимых, чем в Рахе
Реально? А почему в Интернете пишут обратное? Ну ладно, допустим сайты которые я нашёл они лживые, скажи, где найти где пишут правду? Я бы даже сказал - неполживо?
Аноним ID: Одаренная Лаверна де Монморанси  26/06/26 Птн 08:49:21 #30 №62970934 
>>62967841 (OP)
Да давайте прятать проблемы и делать вид, что их нет, вместо того, что бы пытаться решить их.
Аноним ID: Пугливый Вжик  26/06/26 Птн 08:51:29 #31 №62970939 
>>62970920

https://www.yuga.ru/news/482555-lish-u-4-obyavlennykh-inoagentami-v-2025-godu-nashli-inostrannoe-finansirovanie/

На почитай, сайт не забонен, как пример, дальше сам, завязывай с солями и горбачовскими сказками или ты в "кооператив" рвёшься, смотрите, я свой???
Аноним ID: Нудный Клопс  26/06/26 Птн 08:54:42 #32 №62970948 
Кровавые сафки выселяли людей из одной бесплатной квартиры в другую бесплатную квартиру. Горбачёв приди, Ельцин спаси!
Аноним ID: Нудный Клопс  26/06/26 Птн 08:57:07 #33 №62970957 
>>62970939
Это говорит, что Госдеп недоплачивает. Быть агентом за бесплатно это надо долбаёбом быть. Пусть требуют себе иностранное финансирование.
Аноним ID: Веселый Скуперфильд  26/06/26 Птн 08:57:55 #34 №62970960 
>>62970910
>Барыги-скупщики на вокзале
стояли прямо возле дидовой стеллы, потом переехали через дорогу в офисы
>Среди молодёжи было круто быть сидевшим и при делах.
Я держался ото всех подальше и меня даже учителя в школе ебнутым считали потому что не курил со всем за школой
>тогда ВИЧивых много было
Жена там в больнице год проработала, ВИЧеваных по факту каждый второй был, привозили 35-летних гниющих заживо от спида и полным набором зппп.
У них там еще главврач первой больницы брал от 100к за направление в Балашихинский онкоцентр, иначе просто оставлял в орехово подыхать. хотя какая разница
>Африка ёбаная
Да, ближе к сомали
Аноним ID: Одаренная Розочка  26/06/26 Птн 08:58:56 #35 №62970965 
>>62970939
Так ты мне про СССР скинь, нахуй мне про современную Россию кидать - я и так в ней живу, вижу всё своими глазами.
Аноним ID: Пугливый Вжик  26/06/26 Птн 09:01:51 #36 №62970976 
>>62970965
Да, пынимаю, таблетки нонча дороговастые стали, што шь - терпи
Аноним ID: Талантливая Мертвая царевна  26/06/26 Птн 09:06:18 #37 №62971001 
>>62970934
нет человека - нет проблемы
Аноним ID: Шаловливый Гулькин  26/06/26 Птн 09:08:49 #38 №62971019 
>>62967841 (OP)
>По воспоминаниям Платонова, опер предоставлял возможность гомосексуалисту соблазнить себя, затем они шли в кабинку, и уже там офицер милиции вытаскивал удостоверение МВД.
А представьте, сколько не доставали удостоверения, а пользовались ситуацией?
Аноним ID: Шаловливый Гулькин  26/06/26 Птн 09:11:10 #39 №62971031 
>>62970823
Представьте ебало этого коммибебила.
Аноним ID: Ехидный Зигфрид  26/06/26 Птн 09:12:02 #40 №62971036 
>>62967841 (OP)
Я готов, вышлите меня в США из спидорашки
Аноним ID: Одаренная Лаверна де Монморанси  26/06/26 Птн 09:14:21 #41 №62971051 
>>62971001
Тоже считаю, что после того, как залупа сдохнет - всех подзалуп нужно развешать на столбах фонарных и кранах.
Аноним ID: Одаренный Зеленый Гоблин  26/06/26 Птн 09:14:41 #42 №62971052 
>>62970827
Уважаемый анон а дай наводку где там +- грибы пособирать, ,грузди конечно.
Аноним ID: Гордый Отелло  26/06/26 Птн 09:14:41 #43 №62971053 
1782454481660.jpg
>>62967841 (OP)
> По воспоминаниям Платонова, опер предоставлял возможность гомосексуалисту соблазнить себя, затем они шли в кабинку, и уже там офицер милиции вытаскивал удостоверение МВД.
Аноним ID: Пугливый Вжик  26/06/26 Птн 09:15:12 #44 №62971057 
>>62971031
Я твое ебало представил, когда тебя будут паковать не за разбой, хулиганку и убийство, по трём разным статьям, а сразу статью - за терроризм. Ты не понимаешь, как работает бюрократия и как работала тогда бюрократия. И что значит правоприминения и правосознание.
Вор - должен сидеть в тюрьме.
Аноним ID: Веселый Скуперфильд  26/06/26 Птн 09:20:12 #45 №62971082 
>>62971052
В лес иди прямо за восьмушкой, если знаешь где она находится вообще
Аноним ID: Шаловливый Гулькин  26/06/26 Птн 09:21:33 #46 №62971091 
>>62971057
>правоприминения
Ты бы русский язык сперва выучил.
Про статью за терроризм вообще поржал, в совке до конца 70х годов за любой неудобный чих давали измену родине и расстрел. Я понимаю, что совкодрочеры любят изучать историю ссср по советскому же кино, но нормальные люди так не делают.
Аноним ID: Веселая Птица-говорунья  26/06/26 Птн 09:37:31 #47 №62971174 
>>62969030
> всем не очень нужным работникам (типа бухгалтерии)
Многое говорит об уровне экономики.

Да и вообще удивительная практика. Выселить всех неудобных, чтобы перед иностранным барином выслужиться и не дай бох не обидеть его видом проститутки. Вот, мол, как тут у нас! Болезненные подростковые комплексы на уровне целого государства. Недоразвитое общество.
Аноним ID: Мечтательный Тим Талер  26/06/26 Птн 10:07:08 #48 №62971331 
>>62970693
>>встретился с 20 ворами в законе.
>>"В здании МВД Щелоков обратился к ним с просьбой поддержки
>В такое поверить - кем надо быть
А чё нет? Им приказ дали - они выполнили.
sageАноним ID: Heaven 26/06/26 Птн 10:20:14 #49 №62971420 
>когда неблагонадежные люди высылаются за 101 км от городов
да насрать вообще абсолюютно, я как раз на таком 101 километре живу, ло п.барышево, если ехать по старому выборжскому шоссе - сворот на барышево находился на 101 километре и у нас раньше в поселке дохуя рецедивистов жило, но как совок пал - они назад в большеи города уехали грабить насиловать и убивать, при капитализме такое оказалось востребованым.
Аноним ID: Ехидный Адам Дженсен  26/06/26 Птн 10:43:49 #50 №62971577 
>>62967841 (OP)
>Ради соревнований из столицы принудительно выселили около 50 тысяч человек — бездомных, алкоголиков, судимых и наркозависимых, проституток
Проституток выселили, а черномазые дети олимпиады появились как же так? Причем не в единичных экземплярах.
Аноним ID: Ехидный Адам Дженсен  26/06/26 Птн 10:49:50 #51 №62971626 
…Срочно были организованы специальные летучие моторизованные дружины на грузовиках, снабжённые осветительными приборами, ножницами и парикмахерскими машинками для стрижки волос наголо. Когда грузовики с дружинниками, согласно плану облавы, неожиданно выезжали на поля и включали все фары и лампы, тут-то и вырисовывался истинный масштаб происходящей «оргии». Любовных пар было превеликое множество.
Образ загадочной, стеснительной и целомудренной русской девушки-комсомолки не то чтобы рухнул, а скорее обогатился какой-то новой, неожиданной чертой — безрассудным, отчаянным распутством. Вот уж, действительно «в тихом омуте…»

Только вдумайтесь. Целое поле на котором сотни натрах ебут чернокожие гости из далеких африканских стран. Вот это я понимаю масштабы! Даже пынебабве позавидоло бы такому разнообразию!
Аноним ID: Свирепый Гуфи  26/06/26 Птн 10:53:08 #52 №62971659 
>>62967841 (OP)
>В общественные туалеты центра столицы поставили на дежурство по паре оперативников, вынужденных исполнять роль приманки. Клюнувших геев подлежало задерживать и доставлять в милицейские автобусы. Каждому сотруднику по плану требовалось задержать в день одного-двух геев.
>
>По воспоминаниям Платонова, опер предоставлял возможность гомосексуалисту соблазнить себя, затем они шли в кабинку, и уже там офицер милиции вытаскивал удостоверение МВД.
>
>Штатным сотрудникам помогали активисты комсомольского оперативного отряда добровольных народных дружин (ДНД). Дружинники получали за свою службу отгулы, бесплатный проезд на общественном транспорте и три-четыре дополнительных дня к отпуску. Ради таких благ парни оставались после работы патрулировать подворотни


Мусорам и тогда лишь бы в жопу дать...
Аноним ID: Свирепый Гуфи  26/06/26 Птн 10:55:23 #53 №62971680 
>>62968221
Всегда всегда но только потом!!
Аноним ID: Свирепый Гуфи  26/06/26 Птн 10:56:35 #54 №62971688 
>>62970693
>>Каждому сотруднику по плану требовалось задержать в день одного-двух геев.
>>говорит генерал кгБ в запасе
Ну как всегда когда нет надо было создавать силами ментов кек
Аноним ID: Безумная Хосефина Кальдерон  26/06/26 Птн 10:56:38 #55 №62971689 
>>62967841 (OP)
>опер предоставлял возможность гомосексуалисту соблазнить себя, затем они шли в кабинку, и уже там офицер милиции вытаскивал удостоверение МВД
Баpский кyпец тред?
Аноним ID: Умный Левша  26/06/26 Птн 10:57:26 #56 №62971698 
>>62967841 (OP)
А нахуя проституток, чтоб потом 100 ехать?
Совки твари ебнутые.
Аноним ID: Эпатажный Бьерн Железнобокий  26/06/26 Птн 11:01:10 #57 №62971723 
>>62968192
Подшлемник, спок, какой нахуй 101? 1000001 нужен, ну как минимум в северную ледовитую пейсатую ваканду или жерло активного вулкана.
Аноним ID: Стыдливая Принцесса Брамбилла  26/06/26 Птн 11:02:39 #58 №62971733 
>>62967841 (OP)
>опер предоставлял возможность гомосексуалисту соблазнить себя, затем они шли в кабинку, и уже там офицер милиции вытаскивал удостоверение МВД.

ГОМОСЕКСУАЛИСТ СОБЛАЗНЯЕТ ОПЕРА
@
ОТВОДИТ В КАБИНКУ
@
ОПЕР ДОСТАЁТ УДОСТОВЕРЕНИЕ МВД
@
ГОМОСЕКСУАЛИСТ ДОСТАЁТ УДОСТОВЕРЕНИЕ УСБ
@
ИЗ КАБИНКИ РАЗДАЮТСЯ ЧАВКАЮЩИЕ ЗВУКИ
Аноним ID: Свирепый Гуфи  26/06/26 Птн 11:03:48 #59 №62971743 
>>62971019
Какой пидорас будет пидораситься зная, что вокруг могут быть менты это ж статья. Естественно там еблись менты с чекистами а всех пойманных брали в разработки и из них получились ультрапидоры вроде демократической платформы в КПСС и Жириновский. Так же и с барыгами и спекулями на притопианных плошадках крутиться стали подментованные

>>62971174

Ты не понял идеи. Это как зал поющих кариатид ц Пелевина. Среди пидоров и проституток знакомящихся с иностранцами не должно быть случайных людей. С зппп или способных че то не то пиздануть и вообще уронить звание советского пидораса. Фото байкера Хирурга в молодости погугли кстати
Аноним ID: Нудная Пернелла Фламель  26/06/26 Птн 11:03:54 #60 №62971746 
медведь ботохуета.jpg
>>62967841 (OP)
>а в совке
Аноним ID: Упрямый Доктор Осьминог  26/06/26 Птн 11:05:50 #61 №62971759 
>>62970693
https://ura.news/news/1052341121

Вот ура-ура о договоре с ворами на период чемпионата 2018.
Аноним ID: Свирепый Гуфи  26/06/26 Птн 11:10:16 #62 №62971775 
>>62971733
Начнем с того, что нормальный мужик вообще пошлет барина, тем более совкового, нахуй за одно предложение искать пидоров в сортирах. Хотя бы на том основании, что он не знает, как их от зашедших ссать отличить.

А уж ес более быть живцом лол. Не было там случайных
Аноним ID: Ехидный Адам Дженсен  26/06/26 Птн 11:12:55 #63 №62971783 
>>62971775
Конторские пидоры все правильно.
Аноним ID: Стыдливая Принцесса Брамбилла  26/06/26 Птн 11:15:29 #64 №62971800 
>>62971775
>нормальный мужик
ололо, это этот нормальный мужик в тюрьме ебёт беззубого зэка?
Аноним ID: Свирепый Гуфи  26/06/26 Птн 11:18:40 #65 №62971816 
>>62971091
Там блять лет 5 давали читай кодекс лол. А при Брежневе дурку, как например Даниелю или Новодворской которая листовки на сьезде раскидала
Аноним ID: Свирепый Гуфи  26/06/26 Птн 11:19:36 #66 №62971826 
>>62971800
Мы говорим о натуралах в мусарне получивших олимпийские задачи лол. Натуралы там есть вчеж наверное
comments powered by Disqus