К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Есть и хорошие новости! ▶️Русский рэп начнут запрещать в России. Минюст пообещал «заняться» рэперам

 Аноним  OP 25/06/26 Чтв 22:03:24 #1 №62968342 
1723917608799.png
Есть и хорошие новости!

▶️Русский рэп начнут запрещать в России.
Минюст пообещал «заняться» рэперами и убрать из их творчества пропаганду наркотиков, насилия и отрицания морально-нравственных устоев.
Аноним ID: Эпатажный Черный Рыцарь  25/06/26 Чтв 22:51:17 #2 №62968625 
Как же хорошо коупить с того, что очередную хуйню запрещают.

Все божья роса, как говорится.
Аноним ID: Наглая Василиса Премудрая  25/06/26 Чтв 22:54:43 #3 №62968647 
>>62968342 (OP)
>свириденко

Каждый ёбаный раз!!!!!!
Аноним ID: Тревожный Пудл  25/06/26 Чтв 22:54:57 #4 №62968650 
SVID202606141121111.mp4
Тем временем в самой духовной соцсети на деньги Газпрома...

Их самих когда-нибудь заебет это расслоение личности?
Аноним ID: Креативный Нэмор Подводник  25/06/26 Чтв 22:59:51 #5 №62968674 
>>62968650
Так это уважаемая культура содружественных диаспор ТНТ, пынямать надо.
Аноним ID: Религиозный Франкенштейн  25/06/26 Чтв 23:03:17 #6 №62968695 
Реп это жанр придуманный неграми из американского гетто. Какие ценности наху, это просто противоречие жанру. Легче просто запретить. Это как попытаться причесать блэк металл на предмет оккультной составляющей в текстах. Короче как в СССР надо
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 23:09:23 #7 №62968728 
>>62968695
РЭП расшифровывается как Русская Этническая Поэзия вообще-то.
Аноним ID: Игривый Джим Хокинс  25/06/26 Чтв 23:47:09 #8 №62968978 
Очередная старая хохляцкая блядь укащывает мре чтт слушать и как и кого. Когда эта падаль сдохнет, то нассу ему на могилу.
Аноним ID: Одаренный Тинтин  26/06/26 Птн 04:40:41 #9 №62970125 
>>62968695
Пыня это термин придуманный лахтовиками. Какое оскорбление наху, это его воспевание.
Аноним ID: Депрессивная Лягушка-путешественница  26/06/26 Птн 04:44:19 #10 №62970132 
Причесать рэп от наркотиков это как причесать панк от анархии или джаз от души и саксофона
Аноним ID: Жадный Дед Мороз  26/06/26 Птн 08:01:26 #11 №62970720 
>>62968342 (OP)
Правительство не хочет вместо рэпа предметно заняться проблемой бомбежек НПЗ?
Аноним ID: Истеричный Карлос Лопес  26/06/26 Птн 08:09:33 #12 №62970761 
IMG20260615225752.jpg
IMG20260615225747.jpg
>>62968342 (OP)
А я напоминаю, что на яндекс музыке спокойно висят песни западных лесбиянок пропаганда лгбт коап 6.21. Я послушал и теперь хочу ебаться в жопу, пока депутаты трясутся из-за русских реперов.
comments powered by Disqus