▶️Русский рэп начнут запрещать в России. Минюст пообещал «заняться» рэперами и убрать из их творчества пропаганду наркотиков, насилия и отрицания морально-нравственных устоев.
Реп это жанр придуманный неграми из американского гетто. Какие ценности наху, это просто противоречие жанру. Легче просто запретить. Это как попытаться причесать блэк металл на предмет оккультной составляющей в текстах. Короче как в СССР надо
>>62968342 (OP) А я напоминаю, что на яндекс музыке спокойно висят песни западных лесбиянок пропаганда лгбт коап 6.21. Я послушал и теперь хочу ебаться в жопу, пока депутаты трясутся из-за русских реперов.
▶️Русский рэп начнут запрещать в России.
Минюст пообещал «заняться» рэперами и убрать из их творчества пропаганду наркотиков, насилия и отрицания морально-нравственных устоев.