>>334327514 >как будто из 2007 Нет, это уже пост 2007, а если быть точнее 2009-2012. Это "ванильки" их никто не любил - то, в чего выродился 2007... Мимо альфак.
>>334326631 (OP) Пиздец всратка. Что у нее с лицом? Как это называется? Оно какое-то плоское, как будто лопатой в ебало прилетело, а накрашенные глаза только подчеркивают короткие ресницы. Хз. Отталкивающее впечатление
>>334334204 Они были популярны со второй половины девяностых годов и до начала нулевых. Потом вроде наши прекрасные женщинессы посмотрели на это, и решили что никогда больше.
>>334334516 >Они были популярны со второй половины девяностых годов и до начала нулевых. >Потом вроде наши прекрасные женщинессы посмотрели на это, и решили что никогда больше. Я 90 года рождения и чётко помню всплеск популярность метки блядей на пояснице в годах с 2006 по где-то 2010, но никак не раньше И уже тем более, не в 90е
>>334335035 Слушай, да. Ты прав, а я не прав. Всё это в 90-е годы было немыслимо. А началось только в начале нулевых, с появлением SuicideGirls, которые всю эту тематику мгновенно популяризировали.
>>334335420 >А началось только в начале нулевых, с появлением SuicideGirls, которые всю эту тематику мгновенно популяризировали. Ты их явно переоцениваешь Это скорее всего от Бейонсе и прочих нигрореперш