>>334332051 (OP) Да хуйня ебаная, я играл в 4 5 и вот последняя щас вышла, эти герои 3 нихуя не оптимизированы, горячих клавиш нет, все супер неудобно и говенно. Нафиг в них играть если раньше не играл? Я даже 1 миссию не осилил этого говна в кампании, просто надоело
>>334333448 Вообще герои очень скучная и каловая игра, Дисциплес гораздо интереснее. А третьи герои вообще душный кал, хуже даже чем пятые. Тупо старье для отставших в развитии
я нереально туплю, но как начать обучение в героях 3? что такое кнопка check блять? нигде в интернете не написано про эту злоебучую кнопку check