Сохранен 15
https://2ch.su/b/res/334332051.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

сапб. я нереально туплю, но как начать обучение в героях 3? что такое кнопка check блять? нигде в и

 Аноним 25/06/26 Чтв 19:26:24 #1 №334332051 
изображение.png
сапб.

я нереально туплю, но как начать обучение в героях 3? что такое кнопка check блять? нигде в интернете не написано про эту злоебучую кнопку check
Аноним 25/06/26 Чтв 19:31:05 #2 №334332169 
>>334332051 (OP)
Такая кнопка есть лишь на клавиатуре ibm model m, так что дуй покупать эту клавиатуру.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 19:41:25 #3 №334332452 
Жирно-зелено
Аноним OP 25/06/26 Чтв 19:59:34 #4 №334332850 
бамп
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 20:03:37 #5 №334332957 
Пук пук пук
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 20:08:51 #6 №334333080 
Хрюиививи
Аноним 25/06/26 Чтв 20:22:56 #7 №334333448 
>>334332051 (OP)
Да хуйня ебаная, я играл в 4 5 и вот последняя щас вышла, эти герои 3 нихуя не оптимизированы, горячих клавиш нет, все супер неудобно и говенно. Нафиг в них играть если раньше не играл? Я даже 1 миссию не осилил этого говна в кампании, просто надоело
Аноним OP 25/06/26 Чтв 21:18:26 #8 №334334820 
бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 21:28:14 #9 №334335076 
image.png
Ну смотри, я когда пишу список в магазин, потом на кассе проверяю всё ли взял.
И тогда я беру ручку и проверяю
масло, чек
анальная мазка, Чек

И вот это походу тот же самый чек что ты ищёшь
Я вот такой вот чек делаю как на пике.
Поищи на экране что то похожее
Аноним OP 25/06/26 Чтв 21:49:37 #10 №334335620 
изображение.png
>>334335076
да брат ЧЕК
а что дальше делать? ЧЕК
Аноним 25/06/26 Чтв 22:45:00 #11 №334336889 
бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 22:46:34 #12 №334336937 
image.png
>>334332051 (OP)
Чек тебе выписать что ли??;)
Аноним 25/06/26 Чтв 22:46:36 #13 №334336938 
>>334333448
горячих клавиш нет? лол что, там их дохуя и больше, скачай ебучий hd mod
Аноним 25/06/26 Чтв 22:47:54 #14 №334336972 
У меня племяш так же играет в мой анкслоп когда меня рядом нет, грузит скриншоты в гемини и спрашивает как какоть.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:52:27 #15 №334337090 
>>334333448
Вообще герои очень скучная и каловая игра, Дисциплес гораздо интереснее. А третьи герои вообще душный кал, хуже даже чем пятые. Тупо старье для отставших в развитии
comments powered by Disqus