К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Сравнивать Хаски с кем-то невозможно. Это – Явление, даже возможно – Феномен.Все, что связано с ним,

 Аноним OP 25/06/26 Чтв 21:17:15 #1 №334334792 
images.jpeg
Сравнивать Хаски с кем-то невозможно. Это – Явление, даже возможно – Феномен.Все, что связано с ним, предстоит серьезно осмыслить журналистами, философами, культурологами, блогерами, причем не в одном поколении
Аноним 25/06/26 Чтв 21:19:15 #2 №334334838 
Ботохуета.png
Сравнивать ботохуету с чем-то невозможно. Это – Явление, даже возможно – Феномен.Все, что связано с ней, предстоит серьезно осмыслить журналистами, философами, культурологами, блогерами, причем не в одном поколении
Аноним 25/06/26 Чтв 21:20:20 #3 №334334868 
>>334334792 (OP)
слава гей - птср - тред. Передавай привет своему ебарь - филиппке. Филипку.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:20:44 #4 №334334880 
>>334334792 (OP)
Ты не знаешь меня, только ФИО, БИО
И строчку про КИА РИО

Господь, прибери меня этим утром,
Я хозяин и раб только этим буквам
Господь, прибери меня этим утром
Я бы рад и сам, только беден духом
Аноним OP 25/06/26 Чтв 21:22:25 #5 №334334924 
>>334334838
Привет, смешарик! Видишь пометочку ОР? Значит, что не бот. Так, для ознакомления.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 21:23:48 #6 №334334962 
>>334334792 (OP)
То есть чмошка в костюме тройке на пати своих протыков-продюссеров раскрыла ебальник, типа, по панку? В голос от реперного ссвинособачьего кала с самого детства напасиков и пидорасиков.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:23:51 #7 №334334964 
БотохуетаМерещится.png
>>334334924
Аноним OP 25/06/26 Чтв 21:26:47 #8 №334335043 
>>334334962
Он всегда панком и бунтарем был, в нём рэперское это только исполнение, в котором проще приподнести мысль в массы, а его взгляды и нарратив всегда были незыблемы.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 21:28:06 #9 №334335071 
>>334335043
Да и рэперским его творчество трудно назвать. Это поэзия и философия под бит.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 21:29:26 #10 №334335100 
>>334335043
Я вижу по костюмчку его панк. И те хоть и были дегенератами и вырожденцами, но хоть три аккорда осваивали на "усрале". А эта мразь просто заряжает битописцам, да еботник с рифмованными глаголами раскрывает. Скам.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:29:37 #11 №334335103 
>>334334792 (OP)
Говно
Аноним OP 25/06/26 Чтв 21:36:01 #12 №334335257 
images (6).jpeg
images (4).jpeg
images (5).jpeg
>>334335100
А по этому костюмчику ты панк видишь?
Тебе сколько лет, 8? Обязательно наряжаться, чтобы быть причастным к той или иной субкультуре?
Аноним OP 25/06/26 Чтв 21:41:55 #13 №334335404 
>>334335103
Как лаконично ты сформулировал свое существование, прям спартанская краткость
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 21:44:41 #14 №334335473 
>>334335257
Пятидесятикилограммовый, вечнобухой Вишес со свастоном во всю грудь под кожанкой, поющий АЙ ВАННА БИ ЁР ДОГ был панком. А это шваль сиюминутная, репер для неспособных воспринимать музыкальную гармонию.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:46:26 #15 №334335539 
>>334335404
Зумерское говно, спок
Аноним OP 25/06/26 Чтв 21:48:02 #16 №334335583 
>>334335539
Дряхлая скуфопердота, спок
Аноним 25/06/26 Чтв 21:50:39 #17 №334335651 
-5424714587757992491121.jpg
>>334334792 (OP)
Оп, как можно относится к творцу серьёзно, если он прогибается под власть и снимается во второсортном говне?
Или для тебя творчество в разрыве от личности творца, типо хитлар бы зачитал про пулю дуру и по кайфу?
Аноним OP 25/06/26 Чтв 21:52:57 #18 №334335700 
>>334335473
Да коммерческой хуйней он был, которая зарабатывала своим вниманиеблядствм, не более. Как он ещё говно на сцене не съел, непонятно
Аноним 25/06/26 Чтв 21:53:43 #19 №334335723 
791.jpg
>>334334792 (OP)
Аноним OP 25/06/26 Чтв 21:55:08 #20 №334335754 
>>334335651
Не понимаю о чем ты. Где он прогнулся, и в каком второсортном говне он снимался?
Аноним OP 25/06/26 Чтв 21:56:24 #21 №334335784 
>>334335723
/thread
Аноним 25/06/26 Чтв 21:57:49 #22 №334335816 
>>334334792 (OP)
Его можно сравнить с опущенным петухом. На его фоне, петух будет выглядеть в сто раз презентабельнее. Хаски, это типичный реперок, который сначала построил свою карьеру на оппозиционных протестных текстах, а как только это быдло прижали за яйца - стал зет свиньёй. Убить бы эту суку и харкнуть в его рыло.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 21:59:20 #23 №334335865 
>>334335816
>стал зет свиньёй
Подробнее? А то я не в курсе
Аноним 25/06/26 Чтв 22:00:39 #24 №334335897 
>>334334792 (OP)
чисто технически его последние тексты перполнены сравнительными метафорами со слов "словно...", "как...", "будто..." итп, выглядит как какой-то кризис, в целом цел списался и ничего нового уже придумать не может кроме самопородии
Аноним 25/06/26 Чтв 22:04:35 #25 №334335997 
>>334334792 (OP)
Кто такой, чем знаменит?
@monkey
Хаски - рэпер из России, настоящее имя Дмитрий Кузнецов. Стал известен благодаря нестандартным текстам с философским уклоном, своеобразной подаче и клипам, которые часто выходят за рамки обычного рэпа. Его творчество действительно выделяется на фоне массовой сцены, хотя и вызывает споры по поводу стиля и тем.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 22:05:28 #26 №334336024 
>>334335723
Я вот впервые подумал, глядя на завистливый ебальник Борменталя, что в этой нетленочке Михал Афанасьевича просто все участвующие мрази.

Вот что такое готика, блядь. Нуар. ЭТО КЛАССИКА, СКОТИНА, БЛЯДЬ.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:06:36 #27 №334336052 
{A4811B32-14B6-4FC3-804F-681D230D49FB}.png
>>334335754
Аноним 25/06/26 Чтв 22:07:56 #28 №334336089 
>>334335865
Зачем ты этот тред создал, если ты позер и ничего из его биографии абсолютно не знаешь? Гугли его фильмы, поддержку военных формирований, взгляды на сво и нынешний пынизм.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:09:27 #29 №334336118 
17452363798410.gif
>>334336089
Двачую, оп - сынок блядины, занюхивает пуки Газманова, трогая себя за простату
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 22:10:47 #30 №334336148 
>>334336089
А почему он не должен поддерживать свинорез новиопов, хыкающих и шокающих в матери русских городов под командыванием квнщика? ЕСЛИ ЕГО ФАМИЛИЯ КУЗНЕЦОВ, блядь, не Пидорашко.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:11:07 #31 №334336158 
>>334335816
>>334335865
Он не обосрал и не обоссал Рашку, и по моему, если не ошибаюсь, у него есть трек о русских, где он выставляет их в положительном свете, а россияне в основной массе презирают тех, кто положительно высказывается о русских. Русские в основном поддерживают тех знаменитостей, кто с открытой брезгливостью относится к русскому народу.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:12:38 #32 №334336192 
>>334336148
А при чем тут фамилия? В Украине полно людей с фамилиями Кузнецов, Платонов, Иванов и тд, которые всей душой презирают всё русское, да и в России таких людей дохуище.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:13:16 #33 №334336211 
>>334336148
Срыгни в окоп, свинья блядская. Вас уже никто не поддерживает, тупорылую скотину.
Такой мусор как ты, тоже к стене на расстрел, вместе с пидорком хаски
Аноним OP 25/06/26 Чтв 22:20:03 #34 №334336344 
>>334336089
Ты новый альбом слушал, не позер? Где ты увидел там, что он прогнулся под власть? В песне "быть орком", или может быть "партизан"? Это ты из-за фильма коммерсант решил, что он во второсортном говне снимается? Ну ты и дебил
Аноним OP 25/06/26 Чтв 22:22:21 #35 №334336390 
>>334336118
>анимеговно
Ничего себе, вам в садике уже гаджеты выдают? Или ты великовозрастный дегрод?
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 22:26:27 #36 №334336471 
>>334336211
У тебя расстрерилиловка не выросла, свинособака, высранная Бронштейном и сдохшая под Зелебобенко.

>Вас уже никто не поддерживает
А тебя дохуя засаппортили, будут до порксанок в штыковую продолжать. Удачи, безумный дегенерат, без шанса на победу. Сдохни.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:30:19 #37 №334336560 
17448870481620.png
>>334336390
Сукка, ты чё бредишь чтоли? Я тебя спрашиваю, хули твой ВЕЛИКИЙ реперок "случайно" угодил в струю гос.пропаганды, а ты мне про аниме блять, про гаджеты-хуяджеты?!?!
Бляяяя, иди наверни чебурашку нахооой, сучёнышь ебланский, грязожопый гойдовичок, сосатель пенисов!
>КОМЕРСАНТ КРУТА, ПЕТРОВ КРУТА, РУССКОЕ КИНО КРУТА, ГОЙДА КРУТА ЫЫЫЫЫ
Йоабный волк, какая же твоя мама нехорошая женщина, я поражён...
Аноним 25/06/26 Чтв 22:31:33 #38 №334336588 
>>334336089
>>334336344

Пиздец долбоёбы в треде пишущие хуйню и
не шаряющие за лор сабжа. Хаски всегда был патриотом, переживал за Донбасс ещё с середины 10-ых задолго до СВО. В целом он любит русскую культуру, пропагандирует провинциальную эстетику так как сам с глубинки, с Бурятии. Но при этом он много раз хуеплетил власть в текстах, прямым текстом или метафоричным. То есть явлется оппозиционером, но не является иногентской либерахой пиздящей за кордоном, Россию он любит, но не государство. Его позиция НЕ менялась за время творческого пути, вне зависимости от СВО.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 22:32:24 #39 №334336612 
>>334336560
Гос. пропаганда это ления Членина на борьбу с "великороссским шовинизмом" и создание предательского пидорятника из Малороссии.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:33:48 #40 №334336644 
IMG0069.jpeg
IMG0070.webp
IMG0071.jpeg
>>334334792 (OP)
>Хаски
Ну и как гавно вкусное?
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 22:37:00 #41 №334336720 
>>334336644
Кристиан Виккернесов топит за Россиюшку, кстати. Дохрукались про орков. "Бурцум" то по орочьи.

This is... huh... Wow!
Аноним 25/06/26 Чтв 22:40:13 #42 №334336790 
IMG0042.jpeg
>>334336720
Блекуха в миллион раз лучше попсового гавнорепа для конформистов попсовиков. Норм реп это мб пакет на там бухенвальд Флава. Все.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:43:12 #43 №334336849 
17649612233710.mp4
17651120102780.mp4
>>334336612
У тебя буквы плывут, иди проспись, свинюга стекломойная лесополосная.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 22:43:28 #44 №334336852 
>>334336560
Как же рвёт аниме дуру. Ты сперва мультики перестань смотреть, повзрослей, а потом формируй мнение, желательно адекватно, а не как женщина у которой климакс начался, с криками-воплями.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:44:24 #45 №334336872 
>>334335404
И ты, говно
Аноним 25/06/26 Чтв 22:45:21 #46 №334336901 
IMG0039.jpeg
IMG0043.jpeg
>>334336852
Мб пакет и Саша скул. Все. Закрывай тред.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 22:46:11 #47 №334336927 
>>334336901
Два гея, зачем это здесь? Тред о великом и могучем Хаски.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:47:34 #48 №334336962 
12608530973159.jpg
>>334334792 (OP)
Такую породу собак зашкварил, уёбище блядь.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:48:41 #49 №334336997 
IMG0006.jpeg
О...
Камо грядеши
Пизди поменьше
О...
Лаки продакшн
А...

[Куплет 1: Саша Скул]
Пока горел Рим и небо скрывал чёрный дым
Плакала мама, сын умер молодым или сел
Сколько на карте таких городов и сёл?
Зерно эту песню свёл, еду по садовому
Лоу-фай запись, но я весёлый, rest in peace
Отмучился и заебись, welcome загробная жизнь
Куда только идёшь, наверное, на распятие?
Извини, не угадал, блять, как обычно бухать
Заседать в вифлеемском подъезде, с корешами апостолами
Отче, какими мы все были опёздалами
И одумались, лишь когда стало слишком поздно
Лишняя стопка, и я в говно, уже серьёзно
Чёрный хлеб, венки и розы, соседей вопросы
Допросы, укоры, угрозы, и неумелая проза
В общем, холодная осень, и жёлтые листья
В арке обоссанной, как хачи в парках "Bosco"
Броски судьбы, броски повесток в почтовые ящики
Даже не верится, что вокруг всё настоящее
Люди-то где? Одни бесы и инфернальные ящеры
Федеральные службы по федеральным каналищам
Говорят что всё нормально в этом аналище
Но за окном всё темнее, тучи сгущаются
И кто-то с щитом, а кто на щите возвращается
Это всё сгинет, а ты нет, главное не оборачиваться
Соляные столбы, солевые толпы на улицах
Пудрить носики больно модно стало у куриц
Только одежда как в хулиганах зелёной улицы
А внутри ракушки маленьких устриц
Смелые ставятся, а осторожные накуриваются
Смелые ставятся, а осторожные накуриваются
Накуриваются, накуриваются, накуриваются
Камо грядеши, от себя конечно
А я за тебя бреду быть повешенным
Камо грядеши, вернись обратно
Я ведь тоже не хотел за твои грехи стать распятым
Камо грядеши, от себя конечно
А я за тебя бреду быть повешенным
Камо грядеши, вернись обратно
Я ведь тоже не хотел за твои грехи стать распятым

[Аутро]
Распятым
Всё имеет причину, скаут, всё на Божьей земле... Каждый миг каждого дня, Дьявол ждет, ждёт вечно и как это было всегда миг для Дьявола — вечность для нас
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 22:48:51 #50 №334337002 
>>334336849
У тебя псевдогосударственность плывёт, Сзабороснятко.

>>334336790
Так ясен хуй, добро пожаловать. Это, вообще, по большому счёту единственный метал, что был. Всё остальное просто перегруженный рокнролл для нормисов.

Правда я лично Толкина дропнул потому, что он мне слишком рано попался, лел. Я тогда по Герберту Уэллсу пёрся и говняк на эльфиском был дропнут сходу. Пожет и к лучшему, лел.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:50:47 #51 №334337057 
>>334336927
Она проснулась примерно в обед на чужой квартире
Вчера было весело, правда, вспомнив с кем она сосалась, стало немного противно
Хотя в принципе насрать, сколько людей уже потрогало её промежность
Вконтакте сообщения. она не знает про какую-то альфовость или омежность
Но подсознательно уже в курсе
Что этого мудака и на пять шагов не подпустит
Теплая жидкость заполняет ванну
Как вчера вечером её влагалище заполнял какой-то там Ваня
Она лежит с похмелья
А на телефон написывает уже новый Емеля
Нет, вы не подумайте, что её всем двором имели
Ведь она знает цену своей вагины - меньше чем за Бейлис не распакуешь
Но ты захочешь это сделать, если в курилке с ней хоть раз покуришь
Ближе к вечеру головная боль утихла, она снова уже в поиске вписки
Очередная квартира, все просто изыскано
Вы знаете, что есть очень тупые телки, но поверьте, она совсем не такая
Она читает Кадзуо Исигуру и Харуки Мураками
А потом идет пороться
Она нагнулась и чуваки уже выстроились по росту
Ну а где же любовь бескорыстная?
Где же тот доблестный рыцарь
Что любит её не только за отверстие в мясе?
Такие мудаки на улице с ребятами, как известно, не квасят
Её любит вроде бы там какой-то задрот
И за то
Чтобы просто погулять с ней, он не дрочил бы месяца два
Но под рукой у неё очередная тварь
И вот снова вращается центрифуга
На хате под центр, гуфа
Малолетние мудаки хуярят блэйзер
Примерно так и выглядит сегодня счастливое детство
Эта телка не знает о френдзоне
Она просто любит общаться, но мудаки уже ходят за ней как зомби
Ещё одна полторушка
И подружки
Прибыли по зову
Мобильного
Вы думаете это позорно
Но им нравится ощущать у себя внутри напильники
А он любит её, правда, он любит её, не как те мудаки, что кончают ей на лоб
Он бы заплатил любой налог
Лишь бы просто оказаться рядом
Но ты же знаешь чувак, она просто блядь
И тут тебе не поможет конопля или алкогольный угар
У неё любовь только к хуям
И твой внутренний мир или внешность тут ни при чем
Просто купи Вильям Лоусон и выеби её в рот, положа руки на плечо
Аноним 25/06/26 Чтв 22:52:30 #52 №334337093 
17697536056842.mp4
>>334336852
>Как же рвёт аниме дуру
>повзрослей
>женщина у которой климакс начался, с криками-воплями
Сынок, если у меня из 151345983498 картинок попалась одна анимешная и я прикрепил её к посту, это не значит что я ебал твою марть кирзевыми сапогами, но именно в этот раз так совпало, что да.
О взрослении мне говорит ЛЮБИТЕЛЬ РУССКОГО РЕПА ХАХАХХААХАХ
Крики вопли - это буквально 90% треков каски.

Хотя кому я чё объясняю, иди дыма седых ниток наверни, выпиздок 80IQшный
Аноним 25/06/26 Чтв 22:54:50 #53 №334337150 
>>334336927
Моя знакомая влезала в долги
Чтобы было на чё долбить
С подругой на двоих набрали микрокредитов
Купили пропитанное ацетоном говно
На несколько дней стали довольными
Деньги, что отец выдавал на жильё
Она проёбывала в компании с каким-то жидьём

Сегодня у неё пустые глаза биоробота
Но ведь я помню - когда-то она ходила в художку
Мечтала о чём-то возвышенном и невозможном...
Ну и где теперь та милая девочка?
Тихонько сходит с ума, блюёт на пол посаженными почками
Другая моя подруга бухала по-страшному
Такая же плохая компания
Хай тек, лоу лайф, ноу лав
Плотный график упарывания
Я понял только тогда что значит женский алкоголизм
Насколько это трагично и вместе с тем омерзительно

Она обещала бросить и всё такое
Котенька, ради тебя я стану другой
Через год ещё одно разочарование - проёбанные семейные планы
В то время я не знал, что это не лечится
И что из неё уже никогда не вылезет мясное детище
Кошмарный сон вещей

Человек-паук, человек-пакет
Ты никого не спас, никому не помог
Ведь во всём этом дохуя современном промышленном городе
Можно только сторчаться
Ты бы хотел им помочь, но твоя сила супергероя
Это лишь глубже всех опечаливать

Страшно, что нет дороги назад
А даже если и вылезешь, то хуёвый опыт
Не удалить из данных
Иногда, после очередного объёба
Она царапала руки и шею сдавливала
Но человек это живучая хуйня, и так легко не отмажется от страданий
Хотя, может ты уже умерла или села куда-нибудь
Ауфедерзейн, мадам, нам было с тобою пиздато
______________________________
У моего первого парня была двухкомнатная в районе красраба
Днём меня дрочили на филфаке
Вечером он целовал мою фиалку
Как в модном фильме кен парк
Мы гуляли по заводским окраинам
Мне тогда исполнилось семнадцать
Я ещё ничего не употребляла
И, типа, всерьёз была влюблена

Гроза скорости, туман трав, романтика тротуара
В соседней комнате его безработная мать
Так начиналась моя наркомания

Ты раньше пробовала? Нет ни разу
Пластиковая бутылка, латекс улыбок
Ласкаемся, пока его мама на кухне упрощает нам быт
Он стянул с меня джинсы, я сняла майку
Всё было так необычно
Мы лежали, слушали ска-панк
Ваня рассказывал про философию, называл себя психонавтом

За два месяца я забила на знания
Стала куда-то с ним пропадать
Пошли мои первые синие гулянки
Чтоб больше пить и меньше пьянеть студенты медфака научили меня из вены откачивать кровь

Каждый день я становилась уродливее
Потеряла связь со старыми друзьями
Посралась с папой
Сказала в лицо своей матери
Что больше она мне не родня
Потом я долгое время извинялась
Но в тот момент я ещё ни о чем не жалела
Ваня у кого-то взял диэксем
Мы лежим в той самой уёбищной тишине
Тяжелеют наши отношения
Мы всё дольше молчим и реже ебёмся
Он перестал рассказывать о философах
Говорил мне всякие гадости, типа я чем-то его раздражала
И однажды он в буквальном смысле попытался меня задушить
Однако его мать была рядом и всё услышала

Помню, на праздники, в конце декабря
Мы приехали к ваниному приятелю
В тот вечер никто и не думал, что его жена передознётся
Что скорая не приедет и никто её блять не спасёт
Несколько раз я вытаскивала ваню из ментовки
Мать его всё время прощала, находила ему оправдания
Но я за полтора года уже заебалась терпеть мудака
Изрезала себе руки, временами охуевала от приступов паники

Родители меня насильно таскали к врачу
Мне было на всё насрать я ничего не чувствовала

Позже я переехала в другой город, сменила знакомых, обстановку
Завела очередную ни на что не похожую любовь
В прошлом году мне исполнилось двадцать восемь
Но я так и не забыла об этом всём

Да, я была малолеткой и слишком поздно осознала -
Мой первый парень не был каким-то там психонавтом
Ваня, как и все, он просто блядь наркоман
Аноним 25/06/26 Чтв 22:57:11 #54 №334337211 
IMG0046.jpeg
IMG0049.webp
IMG0047.jpeg
IMG0052.jpeg
>>334336927
Люблю грустных девушек, они похожи на шлюх не так сильно, как весёлые
Я вот встретил такую, свидание сёдня
Как говорит профессор, любовь это для гомиков
И для тех, у кого в школе не было биологии
Главное сказать, что мой папа из Норильского Никеля
Буду потом в лицо ей пиписькой тыкать
Смажу ее подсолнечным маслом, она даст в задницу
Хотя вроде даже и прочла пару талантливых затасканных иностранцев
Ах, какая барышня, ну ничего себе
О вашем подвиге снимет кино Кончаловский
Я вероятно стану русским поэтом, когда гормоны
Ударят мне в голову
Но такого
К счастью, не произошло
Я давно уже не пубертатный лошок
Полюбить кого-то, будучи взрослым, охереть как трудно
Тут тень всеобщего отвращения лежала на всём и мы тоже озалупливались
Смотрели Сопрано
Разговаривали про Стендаля
И Мопассана
Прости меня, мама
Что мешаю твои гены с такими базарками
Я читал в переводе Артюра Рембо
Даже если бы не вышел еблом
То баба всё равно была бы у ног
Но как он любил, каким он был несчастным
Что мастера, что проповедники, уже нахуй не нужны сейчас нам
Требуются лишь солдаты и потребители, которых накормят говном
На кой нам добро
И наивная комнатная философия
Вторая — особенно
Лучше погуляю с бабой под бутылочку крымского
Расскажу ей что-нибудь жизненное
И в штанах забрызжет
Словно мне всё еще пятнадцать
Будущие мамы, хвастайте телами, парни, не бойтесь, главное предохраняться
Вот вылезут у вас дети, вы скажете, а чего такого?
А они будут похожи на мусоров и чиновников
Такой же тупой цинизм
Тупая ирония, такие же охуевшие лица
По которым плачет газовый парадиз
Ну ещё бы, ёпта
Ведь вы точно такие же выпердыши и уёбки
В конце концов, баба меня конечно продинамила
Ибо вокруг есть ребята покрасивее, побогаче и подоминантнее
Аноним 25/06/26 Чтв 23:02:02 #55 №334337303 
IMG0111.jpeg
>>334336927
Листья роняет вяз, осень пришла опять
Ты, как столб, долговяз, как бутылка ноль семьдесят пять
Ты смотришь свой собственный сон, смакуя надежды пень
Ты пьёшь одеколон и ждёшь настоящий день
Ты смотришь свой собственный сон, смакуя надежды тень
Ты пьёшь одеколон и ждёшь настоящий день
У тебя ничего, в общем, нет: ни женщины, ни штанов
И тебе немало лет, чтоб смачно кричать «Будь готов!»
Ты свой удивительный мир уже, извини, пропустил
Ты — старый плесневый сыр, ты годен для тех, кто жил
Но тот, кто жил, ты изрёк, тот вечно будет жить
Друг, дай пузырёк! Вдвоём веселее пить!
И нет ничего впереди, в прошедшем тоже тоска
Видишь, одеколон сладким стал, как мускат
Затеяв диспут об искусстве
Снимая фильм чиркая стих
Забыли мы об Иисусе
И о ногах Его босых
Звучит рояль и зал немеет
Маэстро просят повторить
Сын человеческий не смеет
Главу где-либо приклонить
О чем шумишь чего пророчишь
Разнорабочий и Шекспир
Не собери себе сокровищ
Не сотвори себе кумир
Хлеб не нуждается в рекламе
Стакан вина так прост на вид
И в золотой фальшивой раме
Портрет любимой не стоит
Иисус наш Бог не дожил до ста
Ему хватило ровно треть
На этом свете очень просто
Родиться жить и умереть
Иисус наш Бог не дожил до ста
Ему хватило ровно треть
На этом свете очень просто
Родиться жить и умереть
Поднимешь бокал и ещё пошалишь
Пусть другого за стенкой приканчивают
Я теперь понимаю что чувствует мышь
Когда воздух из банки выкачивают
Будет меньше фанатиков, больше врачей
Сумасшедший получит уколы
Станет модной моделью в стране палачей
Современный ученый бесполый
Неуёмный поэт, наш великий Лермо́нт
То убит, то закрыт на учёт, на ремонт
Повернулся спиною к тебе горизонт
Прекращается бал, все уходят на фронт
Остались мы с носом остались вдвоём
Как дети к ладошке ладошка
Безвыходность климат в котором живём
И смерть составная матрёшка

[Аутро: МБ Пакет]
Иисус наш Бог не дожил до ста
Ему хватило ровно треть
На этом свете очень просто
Родиться жить и умереть
Иисус наш Бог не дожил до ста
Ему хватило ровно треть
На этом свете очень просто
Родиться жить и
Аноним 25/06/26 Чтв 23:05:47 #56 №334337397 
IMG0051.jpeg
IMG0050.jpeg
IMG0049.webp
IMG0048.png
На Украине я родился, всей душой её любил
С юных лет уже трудился, пас коров, дрова рубил
Как окончил восемь классов, то направили в ФЗО
Познакомился с Донбассом, разговаривал на "О"
Был в колхозе трактористом, где с отцом трудилась мать
Хлеб в семействе не водился — начал сразу понимать
Там одна была забота — больше дать семье зерна
Но недолго проработал — разгорелася война
Злые немцы налетели в украинский мирный край
Уничтожить всех хотели, а себе построить рай
Все как пьяные орали, совершаючи грабёж
В свои земли забирали быть рабами молодёжь
Так и мне пришлось трудиться под землёй, на глубине
До сих пор ночами снится всё мучительное мне
В шахте пробыли три года, всей душой перестрадал
Наконец пришла свобода, я от радости рыдал
Снова в лагере трудился, потерял немало сил
На начальников сердился, увольнения просил
Отпусков нам не давали в те стальные времена
Мы роптали, горевали, осуждая всех сполна
Возмущался я от боли, находясь в таком раю
И уехал самовольно на Полтавщину свою
Было горе — я молился, проходило — прекращал
Но потом остепенился, храм с любовью посещал
Семинарию закончил, в монастырь решил пойти
Труду иноков помочь и самого себя спасти
Много лет на святом месте слушал пение и трезвон
Продолжая служить бесу слухом, зрением, языком
В лавре прожил четверть века, любил Бога всей душой
Но лишь время пролетело в нерадении сплошном
Семь десятков и три года оказались позади
Нет спасительного всхода, пустоцвет один в груди
Каким был, таким остался, бегал в тяжести креста
Ум мой по миру скитался, уклоняясь от поста
Зря прошло святое время, все лишенья и труды
Вновь влачу мирское бремя, жну бесславия плоды
Разменял восьмой десяток я земных своих годов
Грех от темени до пяток раздавить меня готов
Виноват я сам, конечно, что навлёк себе беду
Хотя верю, что навечно к Богу всё же попаду
Так всему предел бывает — нерадению, болтовне
Всех спаситель призывает, чтоб не мучались в огне
Со слезою пал в объятья, как когда-то блудный сын
Помолитесь, мои братья, чтобы Бог меня простил
Аноним 26/06/26 Птн 02:43:00 #57 №334340402 
1726260616015.jpg
>>334334792 (OP)
Можно. Но ты бы и собаку...
Аноним 26/06/26 Птн 02:58:46 #58 №334340536 
>>334334792 (OP)
довольно тупая псина так то
comments powered by Disqus