К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Коротко и по сути о недавнем информационном контрнахрюке

 Аноним  OP 25/06/26 Чтв 23:18:13 #1 №62968776 
17823958540040466890.jpg
Смотрю, скакуасы решили запустить в инфополе организованную бульканину о "дефиците" бензина. Признаться надо, психологическая кампания у них вышла успешной и дала свинкам желаемые результаты. Придется самому по делу разобрать ситуацию с топливом без бульканины.

Немного статистики. Летом 2025 года в Крыму ежесуточно продавалось около 1.1 тыс тонн топлива. В 2024 году — 700 тонн. Откуда такая разница? В первую очередь на потребление влияет турпоток, который в 2025 составил 7.4 млн человек, а в 2024 — 6.3 млн человек. После окончания курортного сезона спрос в среднем снижается на 20-30%.

То есть это очень волатильный рынок. И даже без военных действий, даже в нашей нефтедобывающей стране, обеспичить запасы для КАЖДОЙ заправки в таких условиях — это огромная и сложная работа. Но многие люди этого не понимают. У обывателей представление о логистистике и снабжении примерно как в компьютерной стратежке — надо лишь побольше покликать, насоздавать юнитов и всё работает.

Однако в реальной жизни проблемы с топливом могут возникнуть не из-за нехватки топлива, а, например, из-за нехватки железнодорожных цистер или водителей фур. Причём они в целом-то в стране есть, но их нет ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, если ты всё это вовремя незаконтрактовал, опираясь на собственные аналитические труды и прогнозы. И это в мирное время!

В военное же время сложность обеспечения растёт на порядок. Особенно для полуострова Крым в виду его географических особенностей, его близости к врагу и его стратегической роли в СВО. Но важно понимать, что перебои с поставками не есть структурный дефицит моторного топлива в России.

Крымский рынок гражданского топлива — около 300 тыс тонн в год. Для сравнения: Россия в 2025 году только экспортировала порядка 5 млн тонн бензина (не нефти), а произвели мы свыше 40 млн тонн бензина. Сейчас власти ввели ограничение на экспорт, в том числе потому что среди нас есть ублюдки-спекулянты.

Короче, топлива у нас более чем достаточно. Но вангую, что малохольные сочтут это высказывание за дешевую инфопилюлю по заказу от АП. Прикол в том, что когда в РФ разгоняется паника, то лучшим седативным средством является чтение вражеской пропаганды. Цитирую британскую Reuters от ноября прошлого года:

Russia's oil processing has fallen just 3% this year despite Ukraine's biggest drone attacks to date as refineries averted a steep decline in fuel production by leveraging spare capacity to offset damage from the strikes, sources said and data showed.

По данным источников и статистике, в этом году переработка нефти в России сократилась всего на 3%, несмотря на крупнейшие на сегодняшний день атаки беспилотников со стороны Украины.

Увы, у многих людей память как у рыбок и многие уже не помнят, что в 2025 году в Крыму был сбой поставок с середины августа по конец октября! А прилёты были по объектам Роснефти, Лукойла, Газпром нефти, Сибура, Славянск‑ЭКО, Башнефиь и Газпромнефтехим Салавату!

И вот всё это вышеперечисленное вылилось аж в МИНУС ТРИ ПРОЦЕНТА по объёмам переработки по информации от «независимых аналитиков», которые явно не питают симпатий к Кремлю. Но ссыкуны со спекулянтами тогда тоже бегали с канистрами и кричали, что всё пропало.

Поймите, цель недавнего прилёта БПЛА по Москве — это картинка с дымом в столице, которую старательно разносили хохлятские медиасети и боты, чтобы вы беспокоились. И всё было скоординированно с Британией, потому что именно в день налёта альбионские выблядки объявили о якобы поставке 150 тысяч дронов для ВСУ.

Типа: чё россияне, видели как столица горит? А это, мол, капля в море...

Дыма много было, да. Но если говорить о реальных разрушениях, то мы нанесли их по Киеву больше в один лишь день 24 февраля. А топливо на Украине нормируют с марта 2022 года. При том, что его потребление упало почти в двое, почти весь спрос обеспечивается за счёт импорта, а цена литра бензина выросла до $1.71 (в нищей-то стране). ПРОСТО НЕСОПОСТАВИМО.

Поэтому, повторюсь, удары врага в первую очередь направлены на ваши нервы. Если вы паникуете, то бандеровцы радуются победе в информационном сражении. Не предоставляйте им такой возможности.
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 23:22:34 #2 №62968805 
бамп
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 23:24:36 #3 №62968816 
вверх
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 23:26:23 #4 №62968829 
Ципсотреды вниз
Базовый тред вверх
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 23:27:46 #5 №62968843 
План "Перекрытие" zvинявой ботохуеты незаметен
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 23:28:13 #6 №62968847 
>>62968776 (OP)
Прав во всём. Боже царя храни! Гойда! Аллах бабах! Слава сралену!
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 23:28:19 #7 №62968848 
>>62968838
Но я не ципсодырка.
Аноним ID: Религиозный Белый Рыцарь  25/06/26 Чтв 23:30:01 #8 №62968858 
>>62968776 (OP)
Хуево перекрываешь, по умному бы надо во всем обвинить автовыблядков и тупо цены по 500 для личных авто сделать. - чисто рыночек порешал.
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 23:30:25 #9 №62968861 
>>62968838
>>62968843
>>62968847
Хохлуту не палится типо, семенит под хевеном лол.
Аноним ID: Умный Капитан Холод  25/06/26 Чтв 23:31:17 #10 №62968869 
>>62968776 (OP)
Вот мне интересно, лахтовичок, на какие такие продвижения вы молитесь? Я карту регулярно мониторю, за последний год из интересного только Покровск с Мирноградом был. К концу года не дай бог Константиновку возьмут. Купянск до сих пор взят только на бумаге. Малая Токмачка стала мемом. Народу при этом подохло - будь здоров, с околонулевым результатом. И вот за это ты свои 15 рублей отрабатываешь? Позорище.
Аноним ID: Депрессивный Табаки  25/06/26 Чтв 23:31:36 #11 №62968873 
Пошла нахуй блядина
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 23:31:52 #12 №62968875 
>>62968861
Xрюкни
Аноним ID: Склочная Женщина-Кошка  25/06/26 Чтв 23:32:52 #13 №62968882 
У меня внезапно лимит 20л на всех заправках ебанули.
Ни разу дроны не прилетали. Волгоградские ебеня.

В Омской области 40л. Хотя там второй по величине НПЗ в рашке и ни разу не горел. Видимо, теперь с него топливо в мацкву поехало. Делиться надо, пынемаешь.

У меня батя зетник. Буквально позавчера рассказывал, что дефицит это ципсо хохлов и только дебилы ажиотаж создают.
Через неделю буду смотреть на него выражение лица, когда невзначай поинтересуюсь, как с бензиком дела
Аноним ID: Воспитанный Ластик  25/06/26 Чтв 23:33:55 #14 №62968893 
>>62968776 (OP)
>обеспичить запасы для КАЖДОЙ заправки в таких условиях — это огромная и сложная работа. Но многие люди этого не понимают. У обывателей представление о логистистике и снабжении примерно как в компьютерной стратежке — надо лишь побольше покликать, насоздавать юнитов и всё работает.
Ну кому ты пиздишь, дебил? Алгоритм закупки топлива на частные заправки невероятно простой:
1. Звонок на завод/нефтетрейдеры и бронирование нужного объема топлива.
2. При подтверждении наличия объема – перевод денег.
3. Звонок перевозчику и бронирование машины нужного объема на определенную дату.
4. Передача доверенности с печатью на получение объёма водителю перевозчика.
5. Загрузка водителем объема.
6. Слив топлива.

И знаешь, хуесосина, на каком сейчас пункте всё ломается? На первом, блядь! Нет, сука ты тупая, топлива! Звонишь на завод, а там тебя посылают нахуй. Звонишь трейдерам, которые если тебя и не посылают, выкатывают такой ценник, что проще стоять сухим, а не ловить минус. Поэтому, иди нахуй, конченый гандон.
Аноним ID: Шустрый Арчибальд Алдертон  25/06/26 Чтв 23:34:03 #15 №62968895 
>>62968776 (OP)
Жырно анонче. 2 пачки гречки по 300 рубликов тебе
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 23:34:19 #16 №62968897 
>>62968869
Опа, Тарабс, прогрессируешь. Уже заранее признаешь что Константиновка переходит в статус дотационной.
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 23:36:27 #17 №62968911 
>>62968882
Тоже самое кстати, включая про визг про ажиотаж, буду с ехидной мордой спрашивать про бенз через несколько дней
Аноним ID: Умный Капитан Холод  25/06/26 Чтв 23:38:08 #18 №62968918 
>>62968897
Если был бы украинцем, то на ебло бы тебе пописал.
А так замечу, что на вопрос ты не ответил. Скучно байтишь, несмешно.
Аноним ID: Щедрый Кратос  25/06/26 Чтв 23:38:30 #19 №62968919 
>>62968776 (OP)
Вот ты пишешь про ублюдков спекулянтов,а ведь заправки закупают на базах . А базы чьи?
Да, на двух разных заправках на одну марку видел разницу в 20 рублей за литр.
И это дело не в спекуляции ,так как у этой сети 100% нет политики взвинчивают цены. Это просто сеть закупилась по оверпрайсу,ей надо отбить.
А кто на базе завысил цену ?
Это не НПЗ и прочие крупняки, это Лен обл, с этой базы раньше Шелл и Бипи тарились, ща хз, кому она принадлежит. Но факт,что отпускные цены выросли. И это счёт за страховку,чтоб отбить,если что случится.
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 23:38:40 #20 №62968921 
Нормально ципсодырок нагнали перекрывать. Тарабсы реально думают, что "ща нагоним ажиотажу, орки сломаются психологически" лол.
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 23:40:38 #21 №62968936 
Безбензиновый безинтернет. Уже даже не страна бензоколонка.
Аноним ID: Умный Капитан Холод  25/06/26 Чтв 23:40:39 #22 №62968937 
>>62968921
Хуя ты проецируешь, нагнали то вас. Чё там, в Ольгино, жопа в мыле сейчас небось? Разнарядки сошли ДЕЛАЕМ ВИД, ЧТО НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ? Или как у вас обычно бывает?
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 23:40:49 #23 №62968938 
>>62968895
Жир в том что истерички и обрыги ведутся на вбрасываемую хохлами ципсохуету и сами же завышают цены искусственным ажиотажем. Что-то у нас в Башкирии никаких проблем не видно.
Аноним ID: Эпатажный Дзюбей Кибагами  25/06/26 Чтв 23:41:44 #24 №62968943 
>>62968893
Абсолютом. Баба знакомая в продажах розничных топлива работает. Говорит, последние 2 месяца без работы сижу. Потому что розничных продаж частникам нет
Аноним ID: Умный Капитан Холод  25/06/26 Чтв 23:42:10 #25 №62968945 
>>62968938
Так конечно, половина Башкирских мужиков на фронте двухсотится, водить некому.
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 23:44:35 #26 №62968963 
>>62968945
Невыдуманные истории ТаРАБса-пидорашко из Жмеринки.
Аноним ID: Злобный Арчибальд Алдертон  25/06/26 Чтв 23:45:10 #27 №62968964 
>>62968921
Ебать ботяра перефорсить пытается визгом, целый день сегодня срет говнотредами в которых его попускают. Готовся к долбежечке, хуево отработал сегодня, везде на пятак поссали добротно, куратор будет не доволен.
Аноним ID: Шустрый Арчибальд Алдертон  25/06/26 Чтв 23:46:08 #28 №62968970 
IMG20260623101353262.jpg
>>62968938
Я сегодня в Уфе был, там всё норм. А вот южнее пиздец полный. Походу в Поволжье НПЗ только у вас работает
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 23:46:49 #29 №62968977 
>>62968963
Передай своему куратору, что я его мать ебал и что с задачей поставленной ты не справляешься. Ты б хоть чё нибудь смешное в ответах писал. Хоть как-нибудь на вопросы отвечать пытался. А то сплошной визг "ряяяя хохлыыы", а по существу - сказать то нечего, м?
Аноним ID: Ехидный Дон Жуан  25/06/26 Чтв 23:47:33 #30 №62968983 
>>62968776 (OP)
Ох и тряска у вас всё про бензин, не надоело ещё?
Раздутая тряска...
По России прям нет кризиса, да не будет, так как подземные запасы огромные - это первое.
Второе, на всех больших заправках от именитых фирм +/- так же всё.

Я даже с Гугл ИИ рассуждал после сбора информации от неё по источникам, да даже она признала после всей информации, что это раздутая фигня.

Малые, вы так очередной эффект тарана для Украины сделаете, да учитывая что России прям массово стала там выносить топливную систему и хранения.
Аноним ID: Мудрый Карась-идеалист  25/06/26 Чтв 23:47:38 #31 №62968984 
IMG1988.jpeg
>>62968776 (OP)
Нет никаких проблем с бензином, ну подумаешь мотогоспода теперь вместо шлюх возят газовые баллоны в качестве пассажира, только выиграли!
Аноним ID: Истеричный Эрик Картман  25/06/26 Чтв 23:47:39 #32 №62968985 
754869990947324.jpg
>>62968893
Почему этот пост до сих пор не перекрыт?! Вся смена живо ко мне в кабинет вместе с куратором!
Аноним ID: Грозный Малыш  25/06/26 Чтв 23:47:45 #33 №62968988 
Карим лупоглазый выблядок.
Тред не читал - скрыл.
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 23:47:47 #34 №62968989 
>>62968970
Клёвая шляпа, ковбой.
Аноним ID: Грозный Паганель  25/06/26 Чтв 23:49:31 #35 №62968999 
>>62968945
Жгутикоголовое одноклеточное в форме вышиватной биобумаги для подтирки натовской задницы,что потужно подменяет своей никчёмной жизнью бумажку имени доллярь,опять проецируешь свою реальность на Россию?
Чел, это в ебаном Малине минимум по 6 похорон в неделю ,в городке на 30к,в котором и трети не осталось.
Раньше там дача была, узнавал у оставшихся ,как там дела ...это пиздец.
Даже потужные бензинотреды не перекроют того,что копроина все. В демографическом плане, хотя индусы и паки может и изменят ситуацию . Вон,даже свастоны рисовать не надо,просто теперь они реально буддийские,лол
Аноним ID: Воспитанный Ластик  25/06/26 Чтв 23:49:39 #36 №62969002 
4ff357a795166f35721aeee6fe54d89f.jpg
>>62968970
Это вы?
Аноним ID: Депрессивный Роршах  25/06/26 Чтв 23:51:05 #37 №62969011 
>>62968938
Вот, пожалуйста, проинформировал врага, что в Башкирии всё норм, дал наводку, что по цели недоработали, в результате от башкирского завода скоро останется лишь Glory Hole
Аноним ID: Шустрый Арчибальд Алдертон  25/06/26 Чтв 23:53:10 #38 №62969021 
IMG20260620025857579.jpg
>>62968989
Зато суп не нужон. Завтра попробую заправиться дизелем
Аноним ID: Грозный Паганель  25/06/26 Чтв 23:53:43 #39 №62969025 
>>62969011
Не,до кременчугского НПЗ очень далеко любому российскому НПЗ.
Кременчуг полыхал с огоньком и дымом до Одессы. Сотни ракет и БПЛА посетили этот нпз,которой таки точно сдох.
Аноним ID: Подлый Почтальон Печкин  25/06/26 Чтв 23:54:24 #40 №62969032 
Будет очень забавно, когда дойдет до сборки урожая, причем в сельхозе уже начался пиздец, в крыму пиздец сельхозке гарантирован. Пал лаич сумеет повторить продовольственный кризис 1916.
Аноним ID: Шустрый Арчибальд Алдертон  25/06/26 Чтв 23:56:37 #41 №62969050 
>>62969032
Они заранее закупились соляркой. И я не шучу, они ещё и приторговывать будут
Аноним  OP 25/06/26 Чтв 23:56:54 #42 №62969051 
>>62969032
Лол. Заскринил.
Аноним ID: Склочная Женщина-Кошка  25/06/26 Чтв 23:58:29 #43 №62969065 
>>62968911
Зет бати это вообще угар. Заменяют весь интернет. Можно даже не спорить и не тролить. Он сам себя загоняет в тупик и бесится в любой теме. Нужно просто 3-4 утосняющих вопроса задать, не споря с его тезисами (даже, если они ебаный бред). И он вдруг понимает, виш сам себе противоречит и начинает барагозить. Хочет послать нахуй меня, но за что? Я даже не спорил, а учтиво спрашивал детали его мнения.

Никогда не надоест.
sageАноним ID: Heaven 25/06/26 Чтв 23:59:17 #44 №62969070 
>>62968999
Аноны, этот лахтоподрыв мой, записываю на свой счёт.
Чтоб ты знал, я русский, живу в России. И беден как церковная мышь, никакими долларами у меня (больше) не пахнет. Но это последствия моих решений.
Где это твое Малино ебаное - я не знаю, и мне похуй. Где-то в Украине, очевидно. В отличие от тебя, я понимаю, что рассуждать категориями "они дохнут быстрее чем мыыы!" - это людоедство. Про иностранных специалистов смешная проекция - кто на войну вербует негров? Кто приглашал корейцев в Курск на княжение? Ну и про свастон конечно, людоед думает про свастон, а не про людей. Хотя я допущу, что возможно конкретно ты - не лахтовичок, а залётный ватан, 50/50.
Аноним ID: Воспитанный Ластик  26/06/26 Птн 00:00:39 #45 №62969081 
>>62969050
>Они заранее закупились соляркой
Только самый-самый-самый крупняк. Середняки подкупают во время уборки, мелочь вообще клянчит в отсрочку или под урожай.
sage[mailto:sage] Аноним ID: Эпатажный Мальчик с пальчик  26/06/26 Птн 00:01:16 #46 №62969085 
image.png
image.png
>>62968776 (OP)
> Немного статистики
Мань, вот сюда смотри.
Если в Москве не будет бензина и дизтоплива, то начнется штурм Кремля. А Московский НПЗ будут ремонтировать до весны 2027 года. Вот эти 1,5 миллиона тонн бензина будут тащить с регионов, Маня. А Крым будет хуй сосать, потому что Москва важнее этой хохдозалупы.
sageАноним ID: Heaven 26/06/26 Птн 00:01:32 #47 №62969088 
>>62969021
Да я без иронии, реально клёвая шляпа. Сам бы такую носил.
Аноним ID: Одержимый Клюшкин  26/06/26 Птн 00:05:19 #48 №62969111 
топливо найдут и для глубинариев и для сво. купят, качнут из других регионов, взаймы возьмут у беларуси и тд. рано или поздно научатся защищать нпз. все медленно делается, но что поделать, в россии живем... а у соседей только медиа-перемоги
Аноним ID: Грозный Родион Раскольников  26/06/26 Птн 00:05:51 #49 №62969114 
>>62969085
Ну да, топливо тупо свозят из регионов ненасытному московскому барину. Поэтому и ограничения там, где никакие хохольские обломки и не падали.
Аноним ID: Злобный Арчибальд Алдертон  26/06/26 Птн 00:07:27 #50 №62969131 
>>62968999
Эй пидарасина, а хули у нас статистику по демографии скрыли после 2024 года? И с хуя я каждый день индусов в своем миллионнике вижу, особенно у торговыых центров роятся, постоянно в очередях стоят в госговне всяком и всяких сотовых операторов, нихуя понять и объяснить не могут по-русски. А с хуя у меня на улицах так много замоташек стало, откуда и зачем они едут, поведаешь гнида ебаная? Или у вас методичка только рассказывать про индусов в гейропке, а теперь и хохлов?
Аноним ID: Истеричный Эрик Картман  26/06/26 Птн 00:08:34 #51 №62969143 
754869990947324.jpg
>>62969111
Вот этого дебила немедленно заменить! Кто так пишет?!
Аноним ID: Шустрый Арчибальд Алдертон  26/06/26 Птн 00:08:51 #52 №62969145 
>>62969088
Можешь её на озоне заказать, но чёт она в 4 раза выросла в цене с 2014-го
sageАноним ID: Heaven 26/06/26 Птн 00:09:52 #53 №62969151 
>>62969131
Рили, кста, у меня в доме негры живут, и не в одной квартире. Ниче личного против черных не имею, но то что их больше стало - факт. Спб.
sageАноним ID: Heaven 26/06/26 Птн 00:12:38 #54 №62969167 
>>62968776 (OP)
>>62968156 (OP)
Вот этот тред как прокомментируешь, хуйня?
sageАноним ID: Heaven 26/06/26 Птн 00:13:19 #55 №62969171 
>>62969145
Как и всё остальное. Что же, блядь, случилось интересно.
Аноним ID: Шустрый Арчибальд Алдертон  26/06/26 Птн 00:14:58 #56 №62969183 
>>62969151
У меня в Нижневартовске осенью чел кухонный гарнитур тащил. Я только через 30 секунд осознал, что он чёрный
Аноним ID: Шустрый Гадкий утенок  26/06/26 Птн 00:19:32 #57 №62969209 
>>62969151
В дсах со всего мира иностранцы - это норма. Ещё с нулевых. У меня на пискаре немец за стеной снимал,и что? В Мечникова индусы,негры и прочие учатся ещё со времён СССР . В политихе китайцев дофигища. На уделке вообще общага дружбы народов или как там. Там ещё с 90-х в бейсбол играют.
У жены на даче шведы к жене сына (соседка через дом) приезжали в догойдные. Им прикольно в псковской глубинке отпуск проводить было,прикинь. Годами ездили.
Ты задайся целью в Питере коренного найти.
Гораздо сложнее,чем негров среди соседей.
Все в теплые края свалили,ибо здоровья не хватит Питер любить со всеми его недостатками. Думаю сам на юга податься,за эти осень,зиму и весну 5 раз на больничный выходил.
sageАноним ID: Heaven 26/06/26 Птн 00:24:34 #58 №62969248 
>>62969209
Да базару нет, всё так. Но всё равно, конкретно чёрных непривычно видеть, они запоминаются.
>Ты задайся целью в Питере коренного найти.
Не так и сложно, одного ты, вот, нашёл) Если дома сычуешь, то и не болеешь особо.
Аноним ID: Грозный Паганель  26/06/26 Птн 00:29:02 #59 №62969275 
>>62969070
Что плохого желать смерти тем,кто желает смерти нам ?
Не я скакал с призывами убивать . Я как раз долго в интернете пытался вразумит агрессивных ,что НАТО не вступит в конфликт,но подтолкнет ,что они будут пушечным салом ,которое сольют .
Да,я родился вна, не повезло. Зато свалил. И это вин!!!
А то,что Россия привлекает людей со всего мира на войну против бандеровской нечести - это очень хорошо.
Но удивляет то,что трудовая миграция тебя удивляет. Так весь мир живёт уже давно.
Но ситуация вна - это последствие проеба половины населения.
Аноним ID: Хамовитый Кормак О'Брайен  26/06/26 Птн 00:31:31 #60 №62969296 
>>62969248
Чел, в метро люди в масках едут, на работе один с гриппом легна днях.
Я летом никогда такого не наблюдал . Реально,вирусов стало много и в любое время года.
Аноним ID: Шустрый Арчибальд Алдертон  26/06/26 Птн 00:31:36 #61 №62969298 
>>62969171
Ничего не было, так всегда было молодой человек. Покажите ваш военный мням билет
Аноним ID: Нежный Медвежонок Паддингтон  26/06/26 Птн 00:33:03 #62 №62969305 
>>62968776 (OP)
Главный вопрос
У тебя самого авто есть?
sageАноним ID: Heaven 26/06/26 Птн 00:50:39 #63 №62969411 
>>62969275
>Что плохого желать смерти тем,кто желает смерти нам ?
Непрекращающийся цикл насилия, сказок что ли не читал? Немецкую верхушку не просто так судили, вместо того чтобы просто расстрелять.
>бандеровцы
Много бандеровцев видел своими глазами? Я не отрицаю, что они были. Сколько? Батальон "Азов" - это, наверное, четверть процента от всего населения Украины? Для пыпы это явно был удобный повод, а не главная причина. Начать агрессивную войну, чтобы избавить Украину от бандеровцев, это как попыт аться убить комара, севшего тебе на лоб, выстрелом из двустволки.
>Но удивляет то,что трудовая миграция тебя удивляет.
Ты начал про индусов и пакистанцев разгонять, не я. В целом да, поиск повсюду наёмников воюющей страной - это нормальная практика. Но это работает в обе стороны.
>Но ситуация вна - это последствие проеба половины населения.
Я так пынямаю, ты считаешь, что, мол, сами виноваты, нехуй скакать было? ИМХО, причиной нынешних последствий является не майдан, а именно решение о вторжении. С прыгунами (хотя эти люди просто изъявляли свою волю) можно и нужно было разбираться другими методами. Но глупый Пыпа не смог выкупить новую расстановку сил и решил повторить Крым. Теперь он пытается выйграть в игре на истощение, считая что украинцы закончатся быстрее чем русские. Если так случится, это будет даже не Пиррова победа, а Пыпова. Это будет самым крупным актом людоедства и ненависти к своему народу со времен Сталина. Уж лучше бы хохлы в Кремль на Зеленском заехали, больше бы народу в живых осталось.
Аноним  OP 26/06/26 Птн 00:55:26 #64 №62969438 
>>62969305
Я в дс сейчас, здесь авто мне нах не нужно и проблем не видел тоже. В Башкирии, где авто осталось, сейчас тоже все норм по словам знакомых. Так что форсом ципсохуеты меня не впечатлишь
sageАноним ID: Heaven 26/06/26 Птн 00:59:37 #65 №62969459 
>>62969438
Уууууу, ты всё ещё выходишь на связь, мудила?
На вопросы из треда когда ответишь? Если не ответишь, то тогда теперь это тред про шляпы.
Поссал на тебя ещё раз.
Аноним ID: Шустрый Арчибальд Алдертон  26/06/26 Птн 01:01:57 #66 №62969472 
>>62969438
Интересно, что будет, если оставить без бензина население почитающее Салавата Юлаева...
Аноним ID: Эпатажный Ромэо  26/06/26 Птн 01:59:57 #67 №62969789 
>>62969438
Я получил ответ
Ты в ДС, куда с округов свозят бенз. Доходит до смешного, Я из Иркутска, в Сибири есть НПЗ, но бензина на частных уже нет, или по талонам, которых тоже не везде есть.
Аноним ID: Коварный Демон-искусситель  26/06/26 Птн 02:18:38 #68 №62969864 
Ботохуета
comments powered by Disqus