К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Там интернету пизда уже вот вот

 Аноним  OP 26/06/26 Птн 01:35:27 #1 №62969656 
image.png
Похуй на ваш бензин автобляди ебаные, на велосипедах поездите ничё страшного
Тут интернету пизда, выкачивайся всю хуйню с торрента, потом продавать будете
Как же ебут Степана со всех сторон
Аноним ID: Эпатажный Ходжа Насреддин  26/06/26 Птн 01:39:31 #2 №62969684 
>>62969656 (OP)
Почему ты ещё не собрал чемодан, не сел на велик и не уехал?
Аноним ID: Умный Супермен  26/06/26 Птн 01:40:47 #3 №62969692 
>>62969656 (OP)
Выделяем смазочку. А трафик из Казахстана тоже будет считаться щааубежным?
Аноним ID: Умный Супермен  26/06/26 Птн 01:42:47 #4 №62969701 
>>62969656 (OP)
Будет мобка через пару месяцев
Видимо после Пензы, когда местные хохлы сливали машины пузификаторов
Было принято решение дергать рубильник
Аноним ID: Насмешливая Темми Ворнер  26/06/26 Птн 01:43:35 #5 №62969707 
17809534756010925208.gif
>>62969656 (OP)
Так они тогда закроются....смысл в том чтобы оставить одного оператора, государственного?
Ну дела...дурачки не понимают, что сарафанное радио намного хуже видосов из интернета.
Как оно работает?
Условный король англии просто высадился и захватил город у французов.
В соседних поселениях уже говорят, что не просто высадился и всех убил и тяночек выебал.
В тех что подальше уже говорят, что поняшили даже собак и лощадей.
Это же не контролируемая вещь.
Аноним ID: Ненасытный Прожорливый башмак  26/06/26 Птн 01:44:26 #6 №62969712 
Безымянный.jpg
>>62969656 (OP)
>Там интернету пизда уже вот вот

Где там? Меня в 200 км от ДС билайн уже давно ограничивает, доступ в интернет не каждый день на пару часов раз в неделю. Я ввёл ответные санкции и плачу им треть тарифа, а к сентябрю планирую вообще перестать платить и отказаться от их говно-услуг.
Не можете предоставить качественную услугу связи не мучайте жопу.
Аноним ID: Вульгарная Красная Шапочка  26/06/26 Птн 01:55:51 #7 №62969765 
>>62969656 (OP)
А как же пан узбек и таджик домой звонить будут? Или это другое и туда можна?
Аноним ID: Депрессивная Салтычиха  26/06/26 Птн 01:59:33 #8 №62969788 
Ты там месячную новость откопал чтоли? Про то что зарубежный траффик хотят монетизировать свыше 15 гб уже обсасывали
Аноним ID: Щедрый Альберик Граннион  26/06/26 Птн 02:01:07 #9 №62969795 
В чем смысл интернета если там не будет порно (зарубежный трафик)? Банально рубят сук
Аноним ID: Нежная Матушка Гусыня  26/06/26 Птн 02:02:04 #10 №62969801 
>>62969765
У них иностраные сим-карты и они будут как раз будут идти с повышенным приоритетом. А для степанов введут базу imei, чтобы со российским паспортом зарубежными симками пользоваться было нельзя.
Аноним ID: Хамовитый Красная Смерть  26/06/26 Птн 02:19:01 #11 №62969868 
>>62969656 (OP)
У меня почему то некоторые иностранные сайты не грузятся, часть явно отсекают сами сайты с ошибкой о запрете посещения не из подходящей страны, но многие типа грузятся, но не до конца и остаётся белый экран. Это всякие конвертеры видео. На некоторые видео не хочет вкачивать, на одном после конвертации скорость скачки файла чуть ли не в байтах и глохнет.
Аноним ID: Угрюмая Элладора Кеттеридж  26/06/26 Птн 02:24:27 #12 №62969888 
>>62969656 (OP)
Надеюсь мы таки посмотрим бусификацию в прямом эфире, Пол Баркинсон не подведет
Аноним ID: Насмешливый Мальчиш-кибальчиш  26/06/26 Птн 02:31:17 #13 №62969902 
>>62969788
В ОП-посте говорят о ДОМАШНЕМ ИНТЕРНЕТЕ, долбаеб.
sageАноним ID: Heaven 26/06/26 Птн 02:36:27 #14 №62969917 
>>62969656 (OP)
Подожди, обрыж, а как же сакральное первое марта? Кік тік?
Аноним ID: Свирепый Профессор Мориарти  26/06/26 Птн 02:39:38 #15 №62969928 
>>62969801
Ну ахуеть! Спасиба блядь!
Аноним ID: Хамовитая Красная Королева  26/06/26 Птн 04:16:30 #16 №62970085 
>>62969656 (OP)
Блять, похоже все таки весь год я копил не на видеокарту а на жесткий диск.
Пожалуй озабочусь приобретением жд.
ибо если уже бумажки подписали то пизда, пизда всему интернету,надеюсь что кто нибудь организует сервис или бизнес по внесению в белые списки,так как если допустим у тебя есть свой сервер какой нибудь игры, то он 100% не в белых списках.
Аноним ID: Похотливая Юкари Сэндо  26/06/26 Птн 04:25:56 #17 №62970100 
>>62969656 (OP)
А зачем пынявому дурачку нужно, чтобы все отсюда уехали? Кроме таджиков с Таджикистанскими симками Воть зачем?
Аноним ID: Похотливая Юкари Сэндо  26/06/26 Птн 04:29:09 #18 №62970107 
>>62969801
Гениально! Давайте за это на танке покатаемся! Введем поправки в конституцию, по таблице оф-26?
Аноним ID: Стервозный Клюшкин  26/06/26 Птн 04:29:54 #19 №62970108 
78f9039988854555d3e2717076d1a064.jpg
>>62969656 (OP)
Надеюсь это будет по всей стране включая Маскву и Питер? Наконец то весь мировой интернет, от пинтереста и инсты до ютюба с реддитом очиститься от ваших ресентиментных набульков. Дави их, дядя Вова.
реально ли в РФ сидеть через Starlink? Аноним ID: Упрямый Гатри Лохрин  26/06/26 Птн 04:33:05 #20 №62970113 
2026-06-25-13.45.56.jpg
2026-06-25-13.45.51.jpg
>>62969656 (OP)
Терминалы Starlink продолжают поставлять в Россию, несмотря на запрет правительства

В Россию продолжают ввозить термины спутникового интернета Starlink, несмотря на запрет правительства, обнаружила «Вёрстка», поговорив с продавцами «белых старлинков».

«Быстрые сроки доставки, чистый аккаунт, и все что нужно. Без рисков и блокировок», — говорится в одном из постов поставщика терминалов из-за границы, — «Мы предлагаем полностью чистый терминал с „белым“ аккаунтом с регистрацией на реального агента».
Продавцы уверяют, что запрет на использование Starlink не повлиял на поставки

Мы обратилась к нескольким продавцам под видом будущего клиента. Поставщик Александр сказал, что после постановления с ввозом «пока проблем не было». Он добавил, что возит товар в Россию сухопутным путем через транспортную компанию. Продавец «белых старлинков» из Китая Дмитрий отметил, что ничего не изменилось. «Как везли так и везем, все в серую, — говорит он, — Ну нам с вами к запретам не привыкать. По мнению властей Старлинками и тг никто на сво не пользуется».

«Мы все товары везем в серую. Что такое в серую — товар любой (дрон, тепловизор, старлинк, футболка, не важно). Любой товар заезжает в серую. Это когда товар декларируется, но не декларируется сама номенклатура, я декларируется как условные зонтики. То есть все товары заезжают в серую. С 2022 года военные товары они запрещены, экспорт из Китая запрещен в Россию, но при этом все дроны, тепловизоры, вся любая техника для СВО она в любом случае едет из Китая. То есть запрет формально есть с 2022 года, по факту все прекрасно едет, все про всё знают и все на это закрывают глаза», — говорит он.

Он добавил, что в случае каких-то проблем с грузом, например, задержки его в таможенном пункте, деньги будут «в безопасности» и могут полностью вернуть деньги. В своем телеграм-канале на 20 тысяч подписчиков мужчина выкладывает фотографии с целыми партиями терминалов, которые поставляются из Китая.
Сроки поставки Starlink с верификацией терминала не превышают 12 дней

О том, что постановление правительства никак не повлияло на ввоз терминалов рассказали «Верстке» еще два продавца. У одной из них, Евгении, доставка терминала с верификацией после его покупки до Москвы стоит почти 7 тыс рублей, сроки — 7–12 дней. «Вы думаете эти терминалы официально завозят и растамаживают? Никак не повлияет [постановление]», добавила она. Другой продавец старлинков из «белого списка» сказал, что у него доставка до Москвы «через карго» до 12 дней. «Далее либо самовывоз либо отправка сторонней транспортной компанией по стране», — добавил он.

Контрактник Владимир в Донецкой области рассказал «Верстке», что с тех пор, как Starlink отключили для российских военных, а потом сделали геопозиционирование всех российских точек около линии боевого соприкосновения, военным терминалы стали менее интересны. «Все кого я знаю говорят да нафиг он нужен он противнику позицию спалит, — говорит военный, — Я лично видел как на лбс грузили завозить много-много коробок с ретрансляторами и дорогими вай фай мостами».

Еще один контрактник, воющий на Харьковском направлении, сказал, что терминалы Starlink продолжают поставлять на фронт. Но он не смог уточнить, как именно устройства ввозят в страну.
Правительство запретило ввоз в Россию средства приема и передачи сигнала от иностранных спутников

29 апреля 2026 года правительство России запретило ввоз в страну средства приема и передачи сигнала от иностранных спутников. В постановлении сказано, что в Россию нельзя ввозить «радиоэлектронные средства, предназначенные для передачи и (или) приема радиоволн от космических объектов связи (спутников связи, в том числе двойного назначения) иностранных государств… не имеющие решения государственной комиссии по радиочастотам о выделении полос радиочастот». Под эти критерии в том числе подходят терминалы Starlink компании SpaceX Илона Маска, которые используют российские военные.

В феврале 2026 года Илон Маск объявил об отключении Starlink на фронте со стороны российской армии. Терминалы начали работать только у пользователей в Украине, которые прошли обязательную верификацию всех устройств спутниковой связи для внесения их в «белый список» (whitelist). Однако, как писала ранее Верстка, это не остановило их использование военными РФ, потому что на «черном рынке» появились услуги по оформлению «дропа» (подставное лицо, которое оформляет на себя нужные документы) для верификации терминала в Украине.

https://verstka.media/terminaly-starlink-prodolzhayut-postavlyat-v-rossiyu-nesmotrya-na-zapret-pravitelstva
Аноним ID: Упрямый Гатри Лохрин  26/06/26 Птн 04:34:53 #21 №62970115 
>>62970108
>весь мировой интернет, от пинтереста и инсты до ютюба с реддитом очиститься от ваших ресентиментных набульков
Ага, мечтай! Лахтаботы как срали по всему мировому интернету, так и будут.
Аноним ID: Щедрый Коржик  26/06/26 Птн 04:36:15 #22 №62970119 
image.png
>>62969656 (OP)
рашка скоро все
Аноним ID: Насмешливый Мальчиш-кибальчиш  26/06/26 Птн 04:36:59 #23 №62970120 
>>62970113
Старлинк не работает над рашкой, додстер.
Аноним ID: Стервозный Клюшкин  26/06/26 Птн 04:40:52 #24 №62970126 
15226a691b8851ab824be550a8dd5788.jpg
>>62970115
Так я не про лахту говорю. Вы сами по себе распространяете свою мышебратскую шовинистическую хрень, бесплатно. Давно пора дать вам в пятак и ограничить выход в интернет. Мы, соседствующие с ра6сиянами народы, будем только рады
Аноним ID: Угрюмая Бабка Бабариха  26/06/26 Птн 04:42:21 #25 №62970128 
>>62970120
Рядом с границей работает. Читал кулстори на Хабре, как один мужик ради этого однушку в Калининградской области снял и VPN себе до дома кинул. Наверняка таких людей дохуя. И не только в Калиненграде, но еще и на границе с Китаем и Казахстаном.
Аноним ID: Буйный Святогор-богатырь  26/06/26 Птн 04:56:07 #26 №62970164 
17816043512440423343.jpg
>>62970126
ебларуская жидохуйня завякала
Аноним ID: Стервозный Клюшкин  26/06/26 Птн 05:02:18 #27 №62970180 
>>62970164
Не визжи, безинтернетная пuдоpawка. Как же хорошо что вас унижают свои же власти. Радостно!
Аноним ID: Темпераментный Дарксайд  26/06/26 Птн 05:25:31 #28 №62970243 
Ну тогда провайдер и мтсовская симка сразу нахуй пойдут. Затем пойду делать заграник и сьебывать хоть куда нибудь потому что заебало уже все
Аноним ID: Склочный Капитан Грант  26/06/26 Птн 05:28:08 #29 №62970249 
>>62970108
Вот бы твой сраиль отключили, чтобы тебя жидкую свинью не видеть
Аноним ID: Хамовитый Абель Тревоверх  26/06/26 Птн 05:29:22 #30 №62970253 
>>62969868
Интернет в пидарахии в чистом виде уже почти неюзабелен, если попадаешь на какой-то левый сайт с выдачи гугла, который ты впервые видишь, то в 80% случаев он не грузится.
Аноним ID: Развратный Клюшкин  26/06/26 Птн 05:29:35 #31 №62970255 
>>62969656 (OP)
гниды, фашня ебаная, суки
Аноним ID: Развратный Клюшкин  26/06/26 Птн 05:31:35 #32 №62970261 
>>62969701
А что мешает начать передавать данные о тцкашниках по такому, официальному инторнету??? ничего не мешает
Аноним ID: Решительный Оклендский убийца  26/06/26 Птн 06:18:41 #33 №62970387 
>>62969656 (OP)
Мне тут другое интересно. Старые договоры. Большинство домов в РФ подключено к интернету по очень старым договорам. Когда всё было сильно красивее и лучше, а на горизонте были только перспективы - делались пиздец какие выгодные условия для пользователей, чтобы захватить больше рынка. И, на самом деле, многие компании от этого страдают последние лет 10. Пытаясь всеми уловками, и клиента не потерять, и договоры обновить на новые, гораздо менее выгодные тарифы.

Дело в том, что по закону они нихуя сделать насильно не могут. А не по закону они пытались много раз - их ебут без смазки и они больше теряют, чем получают, поэтому даже перестали пытаться по большей части.
И так, чтобы это реализовать, необходимо расторгнуть ~80%-85% старые договоров.

Честно говоря я даже не представляю как это возможно сделать в перспективе ~8-10 лет. А тут вся инфа и всё вокруг говорит о сроках в полгода.
Если это сделать, например поменять законы/внести поправки и разрешить им свободно, одностороннее расторгать договоры или даже насильно переводить на новые-хуевые тарифы - это будет беспрецедентный мировой случай. Это буквально будет бюрократический ад.
Аноним ID: Грубый Дон Жуан  26/06/26 Птн 06:31:14 #34 №62970435 
image.png
А что, мужики? Что мы, Президента, что ли, подведем?

Мы кто — жуки западные цифровые или мужики российские ржаные гречневые? Али не выдержим замедления? За гроши заморские совестью мужицкой приторговали? Да нет, я по глазам вашим мужицким вижу, что тут инстаграмных нет.

Не та порода! Тут закал столетний, сибирский, таежный. Тут скрепами фонит по низам! Тут мужик свою сеть, свои протоколы и свой трафик стережет накрепко! Тут ради ленты легкомысленной, ради картинок сладких да видосиков бабьих никто впн включать не пошевелится даже! Тут иные мотивации, другие нравы произрастают!

Тут мужик единоначалие блюдет и суверенитет интернет-пространства. Сами мы што - маленькие. Нас информационный вихрь чужеродный подхватит, мы и затеряться можем. Нас второе управление ФСБ корнями крепит к отечественной сети, как вековой дуб корневище! С регулятором мы любые псиоп-атаки вытерпим. А от того и сами его блюдем - со своей стороны, со стылой.

Если увидаем мы, как рутубу отечественному нехорошо, так мы ему трафик организуем! Нам, мужикам, и контент в горло не лезет, коли реестр запрещенный не расширяется! А кто супротив наших блокировок лезет, кто прокси мутные разводит в коллективе - того мы вот так: за шеяку - и к майорам! Потому что свободный интернет выгоден юрким, вертлявым, сладковатым и мятеньким. Тем, кто как гадюка с чуждых серверов в экран лезет. Кто мокрицею фейковой в чаты норовит с потолка упасть. Чуждо нам это! Не те сайты нам мать открывала в колыбели! Иные эйч‑ти‑ти‑пи‑эс мы в школе на информатике вводили!

Давай, ребята, подходи подписывать допсоглашение на изоляцию! Завтра в две смены в интранете работаем, кашу в перерыве обеспечим, бачки прямо к серверной подвезут.

В Госуслугах будем сидеть сытыми, а остальное что нам, мужикам, - переживем, кэш почистим, в махорку ссыпем, да в перерыве в максе суверенном расслабимся!
Аноним ID: Талантливая Лиса Патрикеевна  26/06/26 Птн 06:43:55 #35 №62970472 
длинное определение слова пидорашка от нейросети гугла.png
>>62969656 (OP)
>Степана
Ты же пидораха по 5 пункту
Аноним ID: Смелый Дуремар  26/06/26 Птн 06:57:24 #36 №62970514 
ртк.png
>>62970387
Какие договоры? Чтобы ебануть белые списки на оптоволокне, нужно менять какие-то договоры? Пффф, не смешите мои гигабайты.
Аноним ID: Нервный Штирлиц  26/06/26 Птн 07:07:03 #37 №62970550 
>>62970472
Внезапно достаточно годные нейрослоп рассуждения, хотя это модель на уровне gpt 4.0
Аноним ID: Целомудренный Мефисто  26/06/26 Птн 07:19:06 #38 №62970578 
722fbb06a3bf80188f0eb5de10898081 (1).jpg
>>62969656 (OP)
>IT-сектор Узбекистана переживает беспрецедентный бум, превращая страну в ключевой технологический хаб Центральной Азии. По итогам последнего года объем экспорта IT-услуг приблизился к $1 млрд, показав феноменальный рост по сравнению с $16 млн в 2020 году и $344 млн в 2023 году. Страна была признана «Страной года» в престижном рейтинге StartupBlink Global Startup Ecosystem Index 2026 за стремительное развитие цифровой экосистемы.
>Международное присутствие: География экспорта узбекистанских IT-услуг расширилась до более чем 90 стран. В стране открыли офисы такие мировые гиганты, как EPAM, ITransition и DYNINNO.
Аноним ID: Нервный Дон Смурфо  26/06/26 Птн 07:24:36 #39 №62970594 
>>62969656 (OP)
Ну правилно, если бы блокировки не обходили, никто бы и не узнал про бензин и пензу. Пидорахам нужен новый железный занавес, иначе бузят.
Аноним ID: Развратный Клюшкин  26/06/26 Птн 07:27:01 #40 №62970602 
>>62970578
Скоро чурками будем ездить в Узбекистон, проситься на работу вкатунами. Или клянчит у Равшана образ Виндовс 12
WINDOWS.12.ENTERPRISE.X64.UZBEK.by.DJAMSHET.228.EDITION

Скринте!!!
Аноним ID: Ленивый Слендермен  26/06/26 Птн 07:31:34 #41 №62970610 
>>62969656 (OP)
>Похуй на ваш бензин

Даун даже не в курсе, как еда попадает в его потерочку по соседству, все про интернет визжит
Аноним ID: Депрессивный Белый Кролик  26/06/26 Птн 07:34:30 #42 №62970622 
>>62970126
ещё раз тебе обьясняю дебил ментал, лахта вот прям щас засирает ютуб, это боты на сервере и дебилы на зарплате и они никуда не денутся, те кого ты описал уже давно на рутубе и госуслугах, им интернет уже закрыли.
Аноним ID: Целомудренный Мефисто  26/06/26 Птн 07:36:15 #43 №62970627 
>>62970602
Только оцени на сколько умное у них правительство - страна не имеет выход к морю, огромные проблемы с логистикой, и они решают развивать айти, где не нужны порты и дороги, все осуществляется онлайн по сети. Подготовка кадров ведется в специализированных вузах с сильной международной базой.
>С точки зрения инфраструктуры интернет развивается быстро и стоит дешево. В Ташкенте и крупных городах повсеместно доступно стабильное оптоволокно и сети 4G / 5G. Средняя стоимость домашнего безлимитного интернета составляет около $11.5 в месяц, что делает его одним из самых доступных в Центральной Азии.
Аноним ID: Озабоченный Энгист из Вудкрофта  26/06/26 Птн 07:40:15 #44 №62970642 
>>62970602
Но ведь вышло на деле, что р. - это тупые чурки без интернета и бензина, проебавшие всё на свете бгг
Аноним ID: Озабоченный Энгист из Вудкрофта  26/06/26 Птн 07:41:11 #45 №62970645 
>>62970627
Лучше бы контрактным производством сбис микросхем занялись, раз такие умные.
Аноним ID: Развратный Клюшкин  26/06/26 Птн 07:42:14 #46 №62970649 
>>62970627
>в специализированных вузах с сильной международной базой
Только вот 300 000 бюджетных мест в Рахе выделили, была новость, что число дружбонародников увеличили до 500 000 человек. Вот и думой. Каг бе, это не отменяет тот факт, что они дальше не поедут учиться
Аноним ID: Мудрый Спанч Боб  26/06/26 Птн 07:42:59 #47 №62970652 
>>62970128
Звучит недорого.
Аноним ID: Буйный Промокашкин  26/06/26 Птн 07:49:09 #48 №62970668 
Чем больше вызывать недовольство тем лучше
Аноним ID: Мудрый Спанч Боб  26/06/26 Птн 07:49:18 #49 №62970669 
>>62970387
>старые договоры
Что ты несешь, убогий? Тебе абонентскую плату как повышают? По твоему согласию? Хер там плавал, молча повышают и все. И с ограничениями так же будет. Молча введут и ты на хер пойдешь. И в суде тебя туда же пошлют, скажут что закон выше договора.
Аноним ID: Нервный Фома Беренников  26/06/26 Птн 07:49:50 #50 №62970671 
>>62970113
Уже прикрыли эту хуйню вроде как.
Аноним ID: Целомудренный Мефисто  26/06/26 Птн 07:50:10 #51 №62970674 
>>62970649
А что им еще делать? Там огромное молодое население, которое они экспансируют куда только можно и во все сферы. Потом по любому это принесет плоды, потому что они работают уже давно далеко не только в России, но и почти во всех развитых странах, где набираются опыта, потом они возвращаются к себе с опытом, и менталитетом тех стран где работали. Узбеки имеют репутацию хороших работников, в отличие от арабов, или африканцев.
Аноним ID: Озабоченный Энгист из Вудкрофта  26/06/26 Птн 07:52:07 #52 №62970682 
>>62970128
>VPN себе до дома кинул
У людей даже ssh с перебоями работает внутри РФ, нахуя такие сложности, если можно просто уехать?
Аноним ID: Нервный Штирлиц  26/06/26 Птн 07:52:43 #53 №62970686 
>>62970602
Странно, что кабанчики не начали остатки своих ойти бизнесов ещё туда вывозить, думаю году к 2026 для степашек анальников перекат в Озбекистон будет чуть ли не пределом мечтаний как 5 лет назад в Европку. Хотя например, тот же Иннотех по-тмхому продолжает расширяться на РБ, возможно ко включению чебурнета готовятся туда основные мощности и штат перебрасывать.
Аноним ID: Пошлая Мордочкина  26/06/26 Птн 07:54:04 #54 №62970692 
>>62969692
Граница есть, законы разные, ну конечно будет.
Аноним ID: Озабоченный Том Реддл  26/06/26 Птн 07:57:00 #55 №62970703 
17435146433840.jpg
>>62969656 (OP)
А для чего тебе интернет? Небось в игрушки играть да дрочить? Тебе всё равно что идёт война, что против России воюет почти весь мир? Тебе плевать что наши ребята героически погибают и жертвуют жизнью за Родину?
Лично я бы из твоей вонючей грязной пасти все зубы выбила, а потом отправила тебя на штурм Малой Токмачки за такие разговоры.

мимо тян
Аноним ID: Развратный Клюшкин  26/06/26 Птн 07:58:41 #56 №62970710 
>>62970686
В РБ не шатают инторнет, да и усатый вертится, как уж на сковородке, как только может. Я даже помню момент, когда там на ойти ставку с серьёзными щщами делали, знакомый прогер был с РБ
Аноним ID: Стервозный Клюшкин  26/06/26 Птн 08:07:07 #57 №62970752 
7ac0d05ef19d38c1570471db7196fbd9.jpg
>>62970622
Все твои изворотливые суждения бьются об один факт- вначале мая, когда в маскве отключили мобильный интернет ненадолго, количество ресентиментных набульков на ютюбе и в инсте снизилось в разы. Что, лахту отключили от сети? Или быть может рядовые масквичи любят поучать соседей и являются вцелом ресентиментными скотами?
Аноним ID: Насмешливый Мальчиш-кибальчиш  26/06/26 Птн 08:10:32 #58 №62970766 
>>62970387
Что ты несешь, дегенерат блять? Какие нахуй договоры? У меня в Красе мобильный интернет уже больше года появляется на ~6 часов в сутки и похуй всем на твои условия тарифа.
Поднимут плати - не устраивает, лови минус по балансу и отключение интернета.
Аноним ID: Нервный Алоиз Пендергаст  26/06/26 Птн 08:10:44 #59 №62970768 
>>62970108
>>62970126
>>62970180
б/у р. терпила, спок
Аноним ID: Одержимая Царевна-змея  26/06/26 Птн 08:16:18 #60 №62970792 
>>62970652
Если скидываться на 10-20 человек, то уже не так жестко.
>>62970682
Внутренний трафик фильтруется грубее внешнего.
Аноним ID: Депрессивный Белый Кролик  26/06/26 Птн 08:19:23 #61 №62970805 
>>62970752
>Что, лахту отключили от сети?
а почему нет, сейчас уже и электричество вырубают, отрубят сервак и все - исчезнет лахта.
Аноним ID: Пошлая Мордочкина  26/06/26 Птн 08:27:43 #62 №62970840 
>>62970703
ты не тян, ты пидор
Аноним ID: Стервозный Клюшкин  26/06/26 Птн 08:35:23 #63 №62970871 
7456440dc0e790416ad7db84a7be911c.jpg
>>62970768
Я не р.и я не терпила. Иди с утра целуй ноги своему таdжuкскому хозяину, а не то отпиздит цепью
>>62970805
Так отключили же мобильный интернет, а не проводной, т.е. не лахте. Да и вообще её задача ра6сиян окучивать, а не иностранцев, не? Ресентиментные набульки распространяют рядовые ра6си.
Аноним ID: Стервозная Шамаханская царица  26/06/26 Птн 08:40:16 #64 №62970897 
1763611370528588.gif
Как уже писал - нихуя ничего не будет.
Они откатили блок впна на своих говносервисах типо озона вайлдберис и т.д. А значит ничего они больше не заблочат т.к. тупо не могут. И им остаётся только сидеть на дваче и пугать трясунов "Ууууу всё вам заблочим, ууууу будете без инета сидеть".
Ничего ты больше не заблочишь, шлем. Сиди и читай. как мы тебя опускаем в каждом треде, юдензау кек.
Аноним ID: Целомудренный Мефисто  26/06/26 Птн 08:43:06 #65 №62970907 
>IT-сектор Армении является одним из самых динамично развивающихся секторов экономики страны, чей общий объем рынка по итогам 2025 года превысил $2,67 млрд (1 трлн драмов), показав рост более чем на 9% по сравнению с прошлым годом. Сфера информационных технологий официально признана правительством приоритетной, что подтверждается запуском обновленных масштабных программ государственной поддержки и налоговых льгот с 2025–2026 годов.
>В ежегодных мировых рейтингах правозащитных организаций (например, Freedom House) Армения традиционно классифицируется как страна со «свободным интернетом»
Аноним ID: Одаренный Ксавье Растрик  26/06/26 Птн 08:43:58 #66 №62970912 
>>62970897
Они-то ничего не заблокируют. Только вот на лицевом счете у тебя баланс в минус будет убегать, когда ты ютубчик будешь смотреть и с пацанами в дотку играть.
Аноним ID: Шаловливый Вильгельм Фишер  26/06/26 Птн 08:55:02 #67 №62970950 
>>62970674
>Узбеки имеют репутацию хороших работников
Какую репутацию вы имеете? Хуй знает, как там в других сферах, но в строительстве это пиздец, а не работники.
comments powered by Disqus