Сохранен 14
https://2ch.su/b/res/334340081.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

что делать если ты застал маленькую девочку в таком положении?

 Аноним 26/06/26 Птн 02:13:33 #1 №334340081 
image
что делать если ты застал маленькую девочку в таком положении?
Аноним 26/06/26 Птн 02:14:19 #2 №334340088 
Драхать
Аноним 26/06/26 Птн 02:15:02 #3 №334340096 
1782428704777178.jpg
Аноним 26/06/26 Птн 02:16:31 #4 №334340109 
>>334340081 (OP)
Подсрачник дать чтобы наебнулась и заплакала
Аноним 26/06/26 Птн 02:22:09 #5 №334340171 
>>334340081 (OP)
трахать
Аноним 26/06/26 Птн 02:22:13 #6 №334340172 
>>334340081 (OP)
Сказать что ночью жрать вредно, пусть ест днем и соблудает нормы БЖУ.
Аноним 26/06/26 Птн 02:38:27 #7 №334340351 
image
image
image
image
>>334340081 (OP)
> что делать если ты застал маленькую девочку в таком положении?
Аноним 26/06/26 Птн 02:44:13 #8 №334340416 
17156586888101.png
>>334340081 (OP)
Доставать дрочило, вставить до щелчка, а потом быстро так раз-раз-раз. Видно же, что ей очень нравится так называемый кремовый пирог
Аноним 26/06/26 Птн 03:53:05 #9 №334340924 
>>334340081 (OP)
Хуясе маленькая, ростом выше холодильника на дохуя. Отшлёпал бы по попке и выкинул в портал. А нач-караул портала по башке, ибо нехуй пускать «оттуда» кого-попало. Он бы ещё кошкодевочек притащил, дегенерат анимешный.
Аноним 26/06/26 Птн 03:54:13 #10 №334340931 
>>334340351
Тьфу, блять, иди нахуй, ногоёб. Ноги в нейлоне пиздец воняют, когда в нём походят.
Аноним 26/06/26 Птн 03:56:18 #11 №334340953 
>>334340416
> вставить до щелчка,
Ага и энджой инпланетные паразиты. У ней по виду видно что инопланетянка. Только в портал и из сердца вон.
Аноним 26/06/26 Птн 03:58:44 #12 №334340974 
>>334340931
Так даже лучше
Аноним 26/06/26 Птн 04:07:07 #13 №334341031 
1235234213.jpg
>>334340081 (OP)

Сказал бы что она бака и зачем в темноте сидеть, поднял бы, погладил по голове, заварил бы ей кофе к пироженке, укутал в пледик чтобы холодно не было :4

А потому уснули бы в обнимку
Аноним 26/06/26 Птн 06:25:07 #14 №334342071 
>>334340081 (OP)
Попросил бы передать колбасу и хлеб.
comments powered by Disqus