К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Поясни за тату Анон, объясни, почему сейчас зумерки бьют в основном тату вроде пик1 и пик2? Разрозн

 Аноним 25/06/26 Чтв 22:59:23 #1 №334337260 
image.png
image.png
image.png
image.png
Поясни за тату

Анон, объясни, почему сейчас зумерки бьют в основном тату вроде пик1 и пик2? Разрозненные небольшие рисунки и надписи, которые не создают цельной картины, а превращают тело в забор у вокзала.

Почему непопулярны большие, цельные работы вроде пик3 или скорее пик4? Зачем делать маленькие странные разнородные картинки и надписи?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:01:33 #2 №334337293 
>большие, цельные

Дорого. Мелкие тату дешевые.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:02:37 #3 №334337319 
>>334337293
Но их же можно бить постепенно, соблюдая общий стиль. Да и мелкие можно выдержать в одном стиле, не превращая все в разнородную кашу
Аноним 25/06/26 Чтв 23:03:22 #4 №334337335 
>>334337260 (OP)
2 и требуется скиловый мастер, а детей нету денег, бьют друзья 1 и 2.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:03:26 #5 №334337338 
image.png
>>334337260 (OP)
Это кстати тату для перекрытия обширного шрама/ожога
Аноним 25/06/26 Чтв 23:04:00 #6 №334337353 
>>334337260 (OP) У зумеров нет пары тысяч долларов на профессиональный рукав или еще какую большую работу. Вот и бьют друг другу мелкую хуйню по цене краски.
А так да, профессиональные тату искусство, куча стикеров - зашквар.
>>334337319 Когда их тебе делают школьники без опыта то сложно.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:04:32 #7 №334337365 
>>334337319
И ходить пять лет с незаконченным тату, а потом мастер бросит/переедет/сдохнет.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:05:59 #8 №334337401 
>>334337260 (OP)
Цена.
Не вижу разницы между большими и маленькими партаками. Сорта гавна. Забиваться имеет смысл только генетическим уродам. Тот случай когда чем хцже тем лучше. Нормально сложеным, а тем более красавчикам обоих полов бить противопоказано. Лучше чистой шелковистой кожи нихуя нет.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:06:15 #9 №334337411 
image.png
image.png
>>334337338
Да, нашел, у нее нихуевый ожог
Аноним 25/06/26 Чтв 23:06:50 #10 №334337423 
>>334337260 (OP)
Пушто первое и второе это тру, а третье и четвертое нормисное вниманиеблядство.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:07:36 #11 №334337439 
>>334337423
Четвертое это маскировка ожога.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:11:23 #12 №334337518 
>>334337423
Чем "тру" отличается от "не тру"?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:13:10 #13 №334337557 
>>334337293
>>334337335
>>334337353
>>334337401

Я ХОЧУ КРАСОТЫ И САМОВЫРАЖЕНИЯ
@
У МЕНЯ ЕСТЬ $19.99 И ЖУРНАЛ КОМИКСОВ
Аноним 25/06/26 Чтв 23:14:14 #14 №334337579 
>>334337439
Можно просто набить на животе "булка + сова = хыхы" и никто ожог не заметит
Аноним 25/06/26 Чтв 23:15:12 #15 №334337590 
>>334337401
Качественный партак как айфон символ статуса. Только богачи могут позволить себе ахуенный большой рисунок от крутого мастера.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:15:33 #16 №334337602 
>>334337260 (OP)
Тату - маркер импульсивного недалёкого долбоёба, или шлюхи
Прувмивронг
Аноним 25/06/26 Чтв 23:15:38 #17 №334337604 
>>334337260 (OP)
Первый пик очень сексуально. Ебать такую зумершу это как ебать нищенку и кошельком, и телом, и душой. Во всем ее превосходишь, будто царственно плюешь в сточную канализацию.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:16:40 #18 №334337618 
6bd62193-e1a4-4d3d-97a7-c55979ff147d.jpg
>>334337260 (OP)
Теперь это тату анона тред.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:17:43 #19 №334337644 
>>334337260 (OP)
>превращают тело в забор у вокзала
Замерам как и петухам не по масти носить зачетные тату.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:18:17 #20 №334337655 
7jm8hVhnNE.jpg
image1550.png
936x.webp
SYketSivf40IfObLLBFlFNHBpuaXnwmJxNbycGshjv55OD3HWFWh2pL8EsPwl5DpSHzm95vRzNbdeHauL5EWcJ5w9e=FbxfCE8xCvznWej6C-ucQ.jpg
>>334337618
Аноним 25/06/26 Чтв 23:20:05 #21 №334337696 
>>334337260 (OP)
Эти татухи набивают импульсивно когда случается приступ самоненависти низкой самооценки и желания стереть/скрыть свою настоящую личность.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:20:35 #22 №334337708 
>>334337618
Достойно. Твое?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:21:36 #23 №334337723 
>>334337260 (OP)
95% тян с тату дают на первом свидании.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:22:11 #24 №334337735 
>>334337696
Как же мало должно быть силы воли и самоконтроля у такого животного, да не уподоблюсь ему вовек!
Аноним 25/06/26 Чтв 23:22:39 #25 №334337749 
>>334337618
Людям с развитым мозгом и высокими когнитивными способностями не по масти в принципе набивать себе какое-то клеймо
Аноним 25/06/26 Чтв 23:23:13 #26 №334337757 
>>334337365
то ли дело набить здесь и сейчас "макак как КАК?"
Аноним 25/06/26 Чтв 23:25:34 #27 №334337789 
>>334337590
Как тот банан приклеенный скотчем к холсту за много денех.
Кароче распиареное гавно вроде витаминных патчей. Индикатор безмозглой потребляди без собственного мнения. Впрочем и хорошо. Ебанько сами себя маркируют.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:25:36 #28 №334337792 
>>334337749
Кандидат наук, проректор, пишу докторскую, набил герб Альянса на груди. И хули ты мне сделаешь?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:28:35 #29 №334337832 
>>334337792
Скажу что речь шла про развитый мозг и высокие когнитивные способности, с не про яроычки которыми ты себя обвесил.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:29:31 #30 №334337847 
>>334337832
* а не про ярлычки
Аноним 25/06/26 Чтв 23:31:01 #31 №334337882 
>>334337832
Ты можешь измерить или хотя бы оценить развитость мозга и степень развития когнитивных способностей как-либо иначе?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:31:57 #32 №334337901 
image.png
>>334337757
>макак как КАК?

не ответил за 30 секунд - макак как тебе в рот))
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 23:32:44 #33 №334337916 
>>334337792
пруфай мань
Аноним 25/06/26 Чтв 23:33:52 #34 №334337935 
>>334337916
Какой смысл врать на анонимной борде?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:34:44 #35 №334337948 
b9b69663-91eb-4dd4-9d01-347dd27cbbb9.jpg
122byIMmnwQ.jpg
>>334337708
Моё. И два рукава, соответственно.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:34:52 #36 №334337951 
>>334337935
смысл как раз в том чтобы врать - ведь никто не может опровергнуть
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 23:35:14 #37 №334337962 
>>334337935
>ожидаемый пиздабол

татуировка=быдло


мимо
Аноним 25/06/26 Чтв 23:36:02 #38 №334337975 
image.png
>>334337948
Аноним 25/06/26 Чтв 23:37:48 #39 №334338001 
Снимок экрана 2026-06-25 в 23.34.59.png
Снимок экрана 2026-06-25 в 23.36.22.png
>>334337260 (OP)
>kykla3018
>kirya3212
https://m.soundcloud.com/aleksandr-kolisnichenko/sets/leg
Угадай страну
Аноним 25/06/26 Чтв 23:38:08 #40 №334338009 
1pwKrUHDI.png
>>334337792
>Кандидат наук, проректор, пишу докторскую, набил герб Альянса на груди. И хули ты мне сделаешь?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:39:54 #41 №334338029 
image.png
>>334337975
Да, это фото украл, так как с него делался эскиз.
Этого рукава у меня нет нормальной фотографии.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:40:50 #42 №334338045 
>>334337948
https://www.instagram.com/p/DYofIeUDYkm/?img_index=1

Пиздоболу в рот нассым?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:41:01 #43 №334338046 
17771449958320604176.jpg
>>334337935
>Какой смысл врать на анонимной борде?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:42:13 #44 №334338064 
>>334337260 (OP)
Сейчас время такое, что чего-то достичь с нуля невероятно сложно. Подросток понимает, что всё что ему уготовоно в жизни это жизнь батрака нищего. Принять подобное очень сложно, поэтому он идёт в отрицание и обесценивание. Свой же образ делает постироничным, чтобы показать для других, что ему типа похуй на всё, что он всё не воспринимает в серьёз, что ему наплевать. На самом деле это просто маска, чтобы скрыть нищету, зависть и стыд.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:43:12 #45 №334338083 
Пик 3 и пик 4 тоже популярны..чисто разные разделы порно только..
Аноним 25/06/26 Чтв 23:43:13 #46 №334338084 
image.png
>>334338064
> уготовоно
Аноним 25/06/26 Чтв 23:43:16 #47 №334338085 
Снимок экрана 2026-06-25 234125.png
Снимок экрана 2026-06-25 234009.png
Снимок экрана 2026-06-25 233942.png
Снимок экрана 2026-06-25 233928.png
>>334337260 (OP)
>почему сейчас зумерки бьют в основном тату вроде пик1 и пик2?
Хуй их знает какого хуя они набивают уродские партаки, а не нормальные сложные художественные работы, если уж захотелось набить
Аноним 25/06/26 Чтв 23:43:21 #48 №334338087 
>>334337792
Что и требовалось доказать, рядовой челик, просто работающий в научной среде, а гонору столько, будто недавно Нобелевку получил, или Филдсовскую. Чувак, все твои регалии говорят лишь о том, что потратил достаточно времени и сил, но никак не говорит о твоей интеллектуальной одарённости. Даже будь ты действительно каким-то гением - это осталось бы всего лишь исключением, подтверждающим правило. Какая дисциплина, направление ?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:44:56 #49 №334338105 
>>334338046
Я ему верю, но вопрос в другом
>>334338087-чел
Аноним 25/06/26 Чтв 23:45:29 #50 №334338113 
>>334337411
Ашотовой спермой обожглася?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:45:54 #51 №334338124 
>>334338084
>обесценивание
Вот классический пример подобного, когда вместо принятия правды, пусть обидной, человек ищет изъян, обесценивает, подкрепляет смешной картинкой и вроде уже становится не так всё однозначно. Типа если все дурачки, ошибаются в грамматике, то и моия нищета, это не так уж стыдно.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:46:36 #52 №334338135 
1782420394836.jpg
>>334337260 (OP)
Классика.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:46:44 #53 №334338138 
i-1.jpg
>>334338105
>Я ему верю
>>334338087
>Какая дисциплина, направление ?

Ну камон
Аноним 25/06/26 Чтв 23:48:26 #54 №334338164 
>>334338124
Нет, братец, это пример маркера. Человек, не удосужившийся выучить родной язык едва ли мог найти в себе силы провести комплексный анализ какой-либо проблемы, изучить источники, отрефлексировать свое мнение. Безусловно, и пьяный бомж может изречь мудрость, но вероятность этого крайне мала. Поэтому здравой стратегией будет сразу предлагать бомжу уйти, а не тратить время на попытку оценить "а не мудрец ли он?"
Аноним 25/06/26 Чтв 23:49:48 #55 №334338189 
изображение.png
изображение.png
изображение.png
>>334337260 (OP)
Хуй знает, Тоже никогда не понимал некрасивые рисунки.

>>334337618
Неплохо, но что с ебалом у бабы рыцаря?

У меня аниме набито, лол.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:50:01 #56 №334338194 
17646863691500.gif
>>334338124
>то и моия

Причина тряски?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:50:07 #57 №334338195 
>>334338085
таму що художественная работа за собой не несёт нихуя кроме красивой картинки на теле..а нахуй оно надо? а партак - типа какая то поебень в которую вкладывается какой то смысол..ну я так вижу
мимоскуф
Аноним 25/06/26 Чтв 23:53:39 #58 №334338262 
16515041473520.jpg
>>334337260 (OP)
Потому что долбоёбы бьют тату ради какой-то там моды и прочей xyйни внушаемой извне, ибо собственного разума как у обоссаного собаками шлакоблока, а разумные люди не бьют ничего бьют тату для себя вкладывая в него определенные собственные значения и сакральный смысл, чаще бьют в каких-либо чаще незаметных в быту окружающим местах.

Это вообще касается чего угодно, дегенерат будет жрать буквально говно если это станет модным, потому что он стадо, этакий симулякр человека, часть отары, ничтожная умом xyйня ведомая извне любыми стимулами стимулами их кумиров.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:54:23 #59 №334338276 
>>334338189
>Неплохо, но что с ебалом у бабы рыцаря?
Недобитое еще. Только сегодня отконтурили и прокрасили.
А если ты про то, что она злая - то да, есть такое.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 23:54:50 #60 №334338288 
>>334338164
доход то светанешь?
постироничный
Аноним 25/06/26 Чтв 23:55:08 #61 №334338294 
>>334338276
>Недобитое еще. Только сегодня отконтурили и прокрасили.
Ну вот да, недоработано как-будто.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:55:19 #62 №334338295 
>>334337792
Нуууу, например публично попущу на двощах, не?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:55:51 #63 №334338312 
>>334338164
Ты сам себя опровергаешь. Если я пьяный бомж, зачем ты тогда стараешься обесценить моё мнение? Указать на ошибки какие-то? Ты каждому бомжу на улице тоже поясняешь, что их мнение ценности не имеет?
>>334338194
Ноль её.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:57:23 #64 №334338344 
maxresdefault.jpg
>>334337401
@yakiboy
Аноним 25/06/26 Чтв 23:57:53 #65 №334338360 
>>334338288
Куча дам, продающих своё тело за деньги, и даже не только тело, а буквально водичку из ванн, в которых плескались за баснословные деньги. Я своими глазами видел уёбищ, получающих космические деньги, даже обладая абсолютно заурядной, деревенской внешкой. Сорь чувак, но аргумент "если ты такой умный то почему не богатый" давно перестал байтить любого думающего человека, не обделенного умом.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 23:58:05 #66 №334338363 
17243567304080.mp4
>>334338064
база
нет никакого постмодерна
нет никакой постиронии
есть только власть финансовой олигархии под которой быдло проживет и за которую сдохнет обмазавшись смешнявыми картиночками
Аноним 25/06/26 Чтв 23:58:21 #67 №334338369 
>>334338294
Ну, это процесс недельной давности.
Там много элементов еще не структурировано до конца.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:59:05 #68 №334338377 
>>334338164
Хуйня тупая,специально делаю ашипки,шоб с таких кекать
мимо пьяный бомж
Аноним 25/06/26 Чтв 23:59:49 #69 №334338393 
>>334338369
Скок отдал?

Я за свое аниме где-то 100к, наверное. Одно целое предплечье и на другой руке только внутренняя сторона.
Аноним 26/06/26 Птн 00:00:53 #70 №334338412 
>>334337518
> "тру"
тем что наколка это атрибут всякиз маргинальных личностей
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 00:01:27 #71 №334338423 
17297292492181.mp4
>>334338360
ожидаемо не можешь
типичный люмпен или прокариат
ЗАТО С ТАТУХОЙ
Аноним 26/06/26 Птн 00:02:43 #72 №334338437 
>>334337882
Конечно. Сколько у тебя было персональных выставок?
Аноним 26/06/26 Птн 00:03:00 #73 №334338442 
>>334338344
Максимум говно. Пропал весь 3D эффект от натуральных изгибов, всю красоту тела испоганил. Ладно если ещё руки-веточки забить от стыда.
Аноним 26/06/26 Птн 00:03:35 #74 №334338448 
>>334338393
Рукава 100 и 150, примерно. Спина от 210 до 250, сбился со счёта, если честно.
>Я за свое аниме где-то 100к
Вполне себе в совокупности. Но просится рукав, но это субъективно по мне.
Аноним 26/06/26 Птн 00:04:45 #75 №334338476 
>>334337260 (OP)
>Поясни за
>зумерки
>Пачиму, пачиму, ПАЧИИИМУУУУУ

Какая же мерзкая ботохуета, ещё и написанная на быдлонаречии.
Аноним 26/06/26 Птн 00:05:06 #76 №334338482 
>>334338448
Я думал о рукаве, но чот заебался, 3 месяца все это набивать. Плюс мой мастер съебался в другую страну. Так что пока пердим.
Аноним 26/06/26 Птн 00:06:14 #77 №334338498 
>>334338262
Красивый кунчик, татушки его не испортили.

тян
Аноним 26/06/26 Птн 00:07:17 #78 №334338513 
>>334338482
Понимаю прекрасно твоё сомнение. Ресурсоёмкая вещь это.
Аноним 26/06/26 Птн 00:08:12 #79 №334338535 
image.png
image.png
ну здарова
Аноним 26/06/26 Птн 00:09:34 #80 №334338550 
>>334338535
Здарово пидор..3 сотки когда вернешь?
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 00:10:03 #81 №334338554 
image.png
>>334338535
карго скоро привезут братик?
Аноним 26/06/26 Птн 00:10:17 #82 №334338559 
>>334338550
Это была оплата за минет, возвратов за услуги нет.
Аноним 26/06/26 Птн 00:10:28 #83 №334338562 
>>334338164
А почему ты решил взять грамматику как что-то критически решающее? Т.е. на свете есть просто несчётное множество областей, но ты сводишь всё к тому, что если человек не шарит в какой-то одной ( которая при этом очень даже занудная для большинства людей ), то это приравнивается к тому, что он и в остальных не шарит
Аноним 26/06/26 Птн 00:13:04 #84 №334338598 
>>334338559
Ну начинается.(а говорил по дружбе по дружбе
Аноним 26/06/26 Птн 00:13:14 #85 №334338601 
Бля, вы как маленькие, перечислили чушь которая к одноклеточным не имеет отношения. А суть в одном слове КУМИРЫ. Уебанские нарики рэперки, тухлодырые инстасамки и прочее и прочее говно которое потребляется быдломассами зумерскими. Хули вы хотите, червепиры с 7 лет начинают тусоваться по улице с колонками слушая русский говнорэп или кальянное говно. Вы посмотрите на исполнителей этого говна - посмотрите на подражателей этого говна в тихтохахинстахвкакашечке - посмотрите на забитых зумеров.
Аноним 26/06/26 Птн 00:13:55 #86 №334338611 
>>334337260 (OP)
Сорта говна, конечно.
Но пик1 гораздо осмысленнее. Ведь татуировки изначально и почти всю историю были отметками воинов и всяких интересных личностей типа зеков, они рассказывали историю о своём носителе. По первой картинке уже довольно много можно о носительнице сказать: кроме очевидных бед с башкой - она конченая наркоманка, сидит на тяжёлых наркотиках, даёт за дозу кому угодно, аккаунты для связи (если есть доза) прилагаются. Сразу понятно, кто перед тобой и как себя с этим человеком вести.

По остальным красивым картинкам ничего, кроме отсутствия у их носительницы вкуса и мозгов, понять нельзя.
Аноним 26/06/26 Птн 00:14:10 #87 №334338618 
Вообще, если пчел осуждает тату - это сразу маркер долбаеба, причем наглухо перекрытого.
Аноним 26/06/26 Птн 00:20:34 #88 №334338699 
>>334338618
>Вообще, если пчел НЕ осуждает тату - это сразу маркер долбаеба, причем наглухо перекрытого.
Пофиксил, не благодари.
Аноним 26/06/26 Птн 00:21:59 #89 №334338723 
>>334338699
Не пофиксил, а метнул стрелочку как девочка-обижулька. Никто тебя за такое благодарить не будет)
Аноним 26/06/26 Птн 00:22:34 #90 №334338735 
>>334338611
>называет картинки красивыми
>одновременно говорит, что безвкусно
Аноним 26/06/26 Птн 00:22:49 #91 №334338738 
tattoo.jpg
>>334337260 (OP)
>Поясни за тату
/tred
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 00:24:01 #92 №334338750 
image.png
>>334338618
так карго то барин привезет брат?
Аноним 26/06/26 Птн 00:24:13 #93 №334338753 
>>334338029
Как они белый цвет у глаза сделали?
Аноним 26/06/26 Птн 00:26:42 #94 №334338784 
>>334338753
Как бы это не звучало скучно - белым цветом.
Аноним 26/06/26 Птн 00:26:52 #95 №334338786 
>>334338601
> посмотрите на забитых зумеров.
Ну посмотрел..днем только тред был,как зумерок скуфаря высек возле кб...сука ебанаты,когда ужедо вас дойдет,что ни зумеры ,ни скуфы ни нахуй даже трупы в могилах не одинаковые....если конкретно у твоей жены рспэхи сынуля от первого мужа - даун инфантильный,это не означает,что все такие...
Аноним 26/06/26 Птн 00:28:24 #96 №334338815 
>>334338786
>днем только тред был,как зумерок скуфаря высек возле кб
И другие невыдуманные истории
Аноним 26/06/26 Птн 00:29:24 #97 №334338829 
>>334338784
А если загорит рука все равно этот участок будет светлее остальной обычной кожи? И почему ниггеры/латиносы себе так не делают?
Аноним 26/06/26 Птн 00:32:19 #98 №334338873 
>>334338786
Ему про аудиторию говна, он про хуйню какую-то.
Аноним 26/06/26 Птн 00:32:39 #99 №334338878 
>>334338829
Да, светлее.
У нигеров плохо тату ложится в силу особенности меланина. Ты тупо кожу не прорисуешь, так как пигмент будет говёно ложится на темный оттенок. Прокраса нет.
Аноним 26/06/26 Птн 00:34:24 #100 №334338905 
>>334338815
Да мне похуй) Этого не было....Ты крутой скуф,лол,зумерки тебя боятся.усё тiк)
Аноним 26/06/26 Птн 00:36:39 #101 №334338941 
>>334337260 (OP)
Потому что татудауны дегенераты.
Аноним 26/06/26 Птн 00:37:06 #102 №334338950 
>>334338873
Какую хуйню?
ты пишешь
>посмотрите на забитых зумеров
Я пишу - они не все забитые,как собсна и мы
хули вы рветесь то?
Аноним 26/06/26 Птн 00:40:49 #103 №334338995 
>>334337260 (OP)
Оба варианта хуета и безвкусица
Если тян делает тату значит ей похуй на свое тело. Значит это беды с башкой и неликвид
Аноним 26/06/26 Птн 00:42:59 #104 №334339024 
>>334337411
Тот самый редкий случай, когда лучше с татухой, чем без. 100% понимания к тнусу, 0% осуждения внезапно
Аноним 26/06/26 Птн 00:43:33 #105 №334339028 
>>334338878
>Да, светлее.
Кайф, я ранее не встречал такого, думал это тупо невозможно.
Аноним 26/06/26 Птн 00:44:34 #106 №334339040 
>>334338873
Ты глупый? Тут не обсуждение НЕ забитых зумеров, тут обсуждение ЗАБИТЫХ зумеров. При чём тут блять не все, ряяя, я и не говорю про всех. Ты блять нить пасты можешь уловить, забитый зумер с тупорылой хуйнёй как пик 1-2 - фанат ебаного кала. Так тебе понятней? Где тут речь про всех зумеров?
Аноним 26/06/26 Птн 00:44:40 #107 №334339043 
>>334338262
Дващаю! Любительское тату это перманентный признак "Нарцисса" - поэтому с татуировками, будут закрыты двери в любую профессию требующую соблюдения повышенной секретности. - Ибо нарциссы обрабатываются и "колятся" профессионалами на 1-2-3...
Аноним 26/06/26 Птн 00:45:37 #108 №334339050 
>>334338950
>>334339040
Промахнулся.
Аноним 26/06/26 Птн 00:48:34 #109 №334339084 
Без названия (2).jfif
бамп
Аноним 26/06/26 Птн 00:48:57 #110 №334339090 
>>334337789
Ты вообще не в курсах, нахуй этот банан был нужен, кто его сделал и т.д. Скажу так - это разборки в тусовке на тему, что такое искусство, что такое институции искусства и кто такой артист. Короче , без знания истории туда лучше не лезть.
Аноним 26/06/26 Птн 00:51:46 #111 №334339116 
IMG3338.MP4
с каким трудом эта старая пизда подбирает слова на свином наречии..а ну и забавно що сначала были выбухи,а ракеты полетели потом) чисто бизнес,хохолес,ничего личного
Аноним 26/06/26 Птн 00:53:51 #112 №334339135 
>>334337260 (OP)
>пикрилы
По-моему, большие татуировки издалека считываются как гангрена, или заболевания кожи какие-то.
За всю жизнь видел ровно одного человека, на ком татухи выглядели гармонично, и это был скуластый сухой качок.

Отдельные на похуй набитые стикеры хотя бы свести потом легче будет.
Аноним 26/06/26 Птн 00:58:01 #113 №334339190 
>>334337948
Биомусор
Аноним 26/06/26 Птн 01:04:20 #114 №334339273 
>>334339090
Некоторые вопросы задаются просто ради процесса обсасывания вопроса, и по факту не имеют за собой никакой реальной глубины.

Взять к примеру так называемый "неолемуризм". Сотни отсылок ко всяким трудам, длинные списки номеров и имен, а по факту это не магия, не медитация, не внятная философия, и даже не способ управлять социумом (как его ложно определила нейронка), а просто какая-то пространная хуйня ради занятия хуйней, что не сильно отрицают даже сами неолемуристы (пусть и описывают в менее грубой форме).

Но с первого взгляда будто дохуя умное философо-эзотерическое учение.
Аноним 26/06/26 Птн 01:06:20 #115 №334339298 
изображение.png
>>334337260 (OP)
Большие тату это долго и дорого. Не каждый готов отдать сотни тысяч и ходить несколько месяцев к мастеру... А по пьяни набить хуйню - очередь выстраивается.
Аноним 26/06/26 Птн 01:14:20 #116 №334339395 
1767209390801.png
1656931031488.jpg
>>334337655
Аноним 26/06/26 Птн 01:17:33 #117 №334339436 
>>334339090
Никакого секрета в банане нет. Как и в прочих нестандартных "шедеврах". Просо когда долбаебам показывают кучу гавна, говорят что это искуство, стоит миллион, автор умер, но критики в восторге, долбаебы старательно сами придумывают смыслоовую нагрузку гавну и пишут целые десертации о авторе, что же он думал в момент сранья. То же и с "художественными" татуировками. Да и вообще с современным искуством.
Раньше художники хоть пошлятину рисовали, чтоб благародные доны могли вздрочнуть перед обедом, фотографии то еще не придумали..
Аноним 26/06/26 Птн 01:20:54 #118 №334339486 
>>334338735
Фотообои с бегущими конями на фоне заката - красиво, но безвкусно.
Аноним 26/06/26 Птн 01:21:39 #119 №334339493 
1648615569152.jpg
>>334338124
Цену имеет только то, что продаётся. А для людей что продаются есть точно слово - проститутка. Надеюсь ты и себе знаешь цену и своей мамке.
Аноним 26/06/26 Птн 01:23:26 #120 №334339517 
>>334338262
Этот шарит.
Аноним 26/06/26 Птн 01:24:44 #121 №334339533 
>>334338598
Дружба дружбой, а 300 стоки не лишние.
Аноним 26/06/26 Птн 01:24:56 #122 №334339535 
>>334339493
>Цену имеет только то, что продаётся
Ты не работаешь?
Аноним 26/06/26 Птн 01:26:11 #123 №334339548 
>>334337260 (OP)
потмоу что дёшево
Аноним 26/06/26 Птн 01:26:16 #124 №334339551 
>>334338723
Ну хоть тебя поблагодарим за то что ты пидр.
Аноним 26/06/26 Птн 01:29:38 #125 №334339587 
1706842119174.png
>>334339535
Проституткой как ты? Нет. Или ты не работаешь?
Аноним 26/06/26 Птн 01:33:45 #126 №334339619 
>>334338699
За что предлагаешь осуждать? Окромя вкусовщины имеешь аргументы?
Аноним 26/06/26 Птн 01:35:03 #127 №334339633 
>>334339587
Я не работаю, я зарабатываю.
Аноним 26/06/26 Птн 01:35:30 #128 №334339635 
>>334337260 (OP)
пик3 и пик4 отдает каким-то миллениал кринжем.
помимо этого, пик 3 не может добавить еще какую-то татуировку на спину т.к. похерится 1-я тату. такая же хуйня с пик4, только там обе ноги и живот - добавишь что-то новое и общая картина будет выглядеть несуразно

пик1, канеш, тот еще зашквар - вайб девченки из неблагополучной семьи. внатуре привокзальный забор, не хватает только "тут был толя" и "продам гараж"

пик2 самый норм вариант. можно бить совершенно несвзяанные вещи, пробовать разные стили и т.д. можно даже свести какую-нибудь в это никак не повиляет на общую картину
Аноним 26/06/26 Птн 01:38:08 #129 №334339657 
1705269107321.png
1720392308872.png
1691018094457.jpg
1692682435444.mp4
>>334339633
Не ты один.
Аноним 26/06/26 Птн 01:40:44 #130 №334339677 
>>334339657
Не знаю к чему эти картинки, но на мой вопрос ты так и не ответил.
Аноним 26/06/26 Птн 01:41:50 #131 №334339685 
>>334339657
>2
Ухбля
Аноним 26/06/26 Птн 01:42:57 #132 №334339696 
>>334339619
Окромя вкусовщины за тупость.
Аноним 26/06/26 Птн 01:46:00 #133 №334339729 
1733329962986.jpg
>>334339677
Напрягай извилинки в голове смотря на картинки, может не откиснишь от столь тяжкого умственного труда и на тебя снизойдёт озарение.
Аноним 26/06/26 Птн 01:49:07 #134 №334339773 
>>334339696
Обозвать кого-то тупым - не аргумент. Обычно наоборот, признак отсутствия оных при яростном желании показаться правым.
Аноним 26/06/26 Птн 01:51:56 #135 №334339822 
>>334339729
Вижу пока только по твоим постам тонную злости, обиды и того самого обесценивания. Ты даже сам себя загнал в ловушку этим и вынужден маневрировать.
Аноним 26/06/26 Птн 01:53:52 #136 №334339842 
>>334339773
А что, по твоему умнО набить себе на коже какие-то надписи, как к примеру в ОП пиках? Идти куда-то, возможно платить за это деньги? Я слишком очевидные вещи объясняю по-моему.
Аноним 26/06/26 Птн 01:54:43 #137 №334339861 
1666410909912.gif
>>334339822
Ты даже не пытался да?
Аноним 26/06/26 Птн 01:56:35 #138 №334339885 
>>334339861
Я тебе вопрос задал несколько раз работаешь ты или нет, тебе стыдно отвечать. Что тут пытаться то?
Аноним 26/06/26 Птн 01:59:00 #139 №334339910 
1628306832642.jpg
>>334339885
> Что тут пытаться то?
Тебе? Уже ничего.
Аноним 26/06/26 Птн 01:59:26 #140 №334339914 
>>334337260 (OP)
потому что пик 3 и 4 стоят дохуя, в дс норм рукав забить стоит тысяч 500, реально цветастый там и красивый, конечно может и больше, в зависимости от мастера и сложности тату. а надпись наколупать или прочую мелкую хуйню тебе любой панк с тату машинкой за расходники и банку и пива набьет.
сам щас свожу говно которое себе набил, это пиздец ваще нахуя я это сделал. набил в 17 году за 8500, щас удаляю 1 сеанс 16к, нужно 6-8 сеансов дак еще с перерывом в 1.5 месяца просто еблан я конченный
Аноним 26/06/26 Птн 02:07:12 #141 №334340002 
>>334338535
милая мордашка на левой
Аноним 26/06/26 Птн 02:07:20 #142 №334340004 
>>334339842
Ты отчего-то вообразил, будто твои личные представления, построенные на твоей личной аксиоматике, являются самоочевидными универсалиями. На мой, кандидата технических наук и преподавателя с 10+летним стажем, взгляд, вот это-то как раз и неумно. Ну а среди своих коллег, студентов, аспирантов я знаю немало людей с тату, и абсолютно уверен, что от 90% из них тебя умнее. Из личных эстетических предпочтений делать универсальный вывод об уме - это большое отрицателльное достижение, мой юный друг.
Аноним 26/06/26 Птн 02:10:09 #143 №334340035 
>>334337260 (OP)
Говноеды потому что.
И ты тоже говноед.
Все пики уебанские
Вообще тату для ебланатов.
Аноним 26/06/26 Птн 02:11:33 #144 №334340054 
>>334338064
база
Аноним 26/06/26 Птн 02:12:03 #145 №334340059 
1656191210933.jpg
1770915807270.jpg
1755989258881.jpg
1637194818348.jpg
>>334340035
Зря ты так.
Аноним 26/06/26 Птн 02:15:11 #146 №334340097 
>>334340004
Да не рвись ты так, был бы ты поумнее, вообще бы не лез ко мне с этой хуйней. Высрал он типа чето умное, смех да и только.
Аноним 26/06/26 Птн 02:16:17 #147 №334340105 
>>334337618
>>334338448
красиво, но дороха чет. Алсо если ты в качалке немного распухнешь что с татухой будет сильно поползет?
Аноним 26/06/26 Птн 02:17:35 #148 №334340125 
>>334337411
Эта сучка буквально ссыться кипятком
Аноним 26/06/26 Птн 02:19:29 #149 №334340138 
>>334340059
Черная в тайского транса превратилась.
Аноним 26/06/26 Птн 02:23:52 #150 №334340196 
1698537837820.jpg
>>334340138
Потом приняла ислам, но выжила, а потом пошла в депутаты от ЕдРа.
Аноним 26/06/26 Птн 02:40:45 #151 №334340381 
>>334340097
Зачем ты пытаешься апеллировать к уму? Наши посты доходчиво показывают разницу в нем. И даже если ты делаешь вид, будто не улавливаешь оной, вот тебе факт, исключающий вкусовщину. Я прямо сейчас смотрю видео о детекторе гравитационных волн, том который первым зафиксировал их существование. И один из ведущих учёных в нем хвастается тату на руке в виде того самого первого принятого сигнала. За это открытие главным учёным проекта дали нобелевку по физике. Это с одной стороны. С другой - косноязычный ноунейм с двачей пытается при полном отсутствии аргументов утверждать, будто тату говорят о глупости. Тебе самому не смешно оттого, как ты в свете такого сопоставления выглядишь?
Аноним 26/06/26 Птн 02:49:12 #152 №334340468 
>>334340381
>И один из ведущих учёных в нем хвастается тату на руке в виде того самого первого принятого сигнала.
Но зато вот ты явно туповат, прям без шуток. Будто бы если человек учёный, значит он умён во всём на свете? А сможет он построить дом, а сможет провести операцию на сердце? Ты глуп, потому что смешиваешь тёплое с мягким, будь ты хоть нобелевским лауреатом. Ты просто дурачок с тату, который рвется на анонимном форуме.
Аноним 26/06/26 Птн 03:10:59 #153 №334340617 
>>334337260 (OP)
> Поясни за тату
Тату - признак психопата. Видишь тату - перед тобой психопат. Насколько он опасный в твоём конкретном случае - вопрос дискуссионный, но то что психопат - 100%. Сортировать сорта психопатов и разбиратся в их говне - дело учёных. Ты учёный?
Аноним 26/06/26 Птн 03:20:16 #154 №334340709 
>>334340468
Это лишь мелочное препирательство и пара подмен, понятия и тезиса. Ум подменен компетенцией, а результатом этого действия подменен фрейм изначального обсуждения. И все дальше от исходной темы. Скучно. Ты очень скучный.
Аноним 26/06/26 Птн 03:26:23 #155 №334340756 
>>334340709
Слилась, Маня?
Наверно поэтому-то у нас наука и в жопе, когда такие душные дегенераты из-за тату к людям лезут. Набить хуйню и спорить, это достойно научного сотрудника или чё ты там за петушара.
Аноним 26/06/26 Птн 03:33:28 #156 №334340812 
>>334340756
> из-за тату к людям лезут
То что лезут - неверно. Не надо трогать говно и вонять оно не будет. Человек с тату = человек-говно. Он может на публике строить из себя неибацца охуенного. Но по факту это больная внимание-блядь. Причём поехавшая настолько, что нахуярила на себе несмываемые рисунки. Недостаточно выебнутся профессионально, в бизнесе или в искусстве. А чаще тупо нечем. И набивают себе говно. «Смотрите на меня, какой я долбаёб». Прям как меченый скот.
Аноним 26/06/26 Птн 03:36:14 #157 №334340832 
>>334340812
>То что лезут - неверно.
Тут он в защиту тату как раз порвался, первый мне вопросы начал задавать. В принципе всё правильно ты говоришь.
Аноним 26/06/26 Птн 03:40:05 #158 №334340852 
>>334340756
Это как будто очень злая ирония мироздания. Я про общение с тобой, и тебе подобными. Вроде потыкал человека носом в его ошибки, буквально дисквалифицирующие его как участника дискуссии, и низводящие его посты до уровня "читать не обязательно". Он это дело видит, как-то внутри себя загадочно обрабатывает, и в итоге сообщает тебе, что ты слился. И еще что-то добавляет про науку. Еще чуть-чуть, и я буду готов поверить, что ты специально претворяешься самым стереотипным туповатым быдлом, просто чтобы меня побесить. Даже не знаю, что хуже, быть скучным, или вот таким вот.
Аноним 26/06/26 Птн 03:42:38 #159 №334340865 
>>334340852
Да ты еще и шиз похоже. Омежно чёто там попукал, зато накрутил себе что ВСЕХ ПОБЕДИЛ, честь татудебила отстоял.
Аноним 26/06/26 Птн 03:47:55 #160 №334340893 
>>334337260 (OP)
>Анон, объясни, почему сейчас зумерки бьют в основном тату вроде пик1 и пик2?
Потому что для подлинного самовыражения - нужен интеллект, а для набивания тату нет.
Аноним 26/06/26 Птн 03:48:13 #161 №334340895 
>>334340059
Псевдо-подружки, псевдо-лесбы. Псевдо- , как и всё в России с 1991.
Аноним 26/06/26 Птн 04:23:30 #162 №334341153 
>>334340865
Просто идеалист. До последнего надеюсь, что получится даже в самом темном человеке пробудить здравый смысл. И иногда удается, редко. Ну а ты интеллектуально бесперспективен, причем по своей же воле. Тут бы погрустить, но даже не грустно.
Аноним 26/06/26 Птн 04:29:52 #163 №334341191 
>>334341153
Ну справедливости ради, ты первый порвался и начал выебываться в треде якобы своим "умом", а потом лезть ко мне и продолжаешь. За что и был немножко обоссан, интеллектуал ты наш, хотя я рофлю по большей части
Аноним 26/06/26 Птн 04:48:54 #164 №334341313 
>>334340059
>пик 1
В 90х лайкра спандекс легинсы колготки класнее блестели, другая структура ткани была, щас хуже стало. На авите можно иногда выцепить олдскульные колготки - гораздо сексуальнее они современных (даже импортных американских, японских или европейских - белорусские, китайские и российские которые на 90 процентах баб вообще хуета).
Аноним 26/06/26 Птн 04:55:21 #165 №334341342 
>>334341191
Я надеюсь, ты хотя бы пьян.
Аноним 26/06/26 Птн 04:58:35 #166 №334341363 
>>334341342
Я не пью, футбол смотрю. Быдло, да)
Аноним 26/06/26 Птн 05:14:43 #167 №334341475 
>>334337423
> Пушто первое и второе это тру, а третье и четвертое нормисное вниманиеблядство.
Уебищность первого приумножает тот факт, что первое бьют те же самые нормисные вниманиебляди, потому что ну типа-труЪ епта, и вообще стало модненько.
Те же самые биполярные чудища бесящиеся от слишком легкой и скучной жизни, напяливающие на себя косплей трагичного персонажа с тяжелой судьбой.

То есть, оболочка "трушности" стоящая ни на чем и сама превращается в ничто, посмешище, stolen valor. И с другой стороны, классическое тщеславное "нормисное вниманиеблядство" с 3 и 4 оппика, без всякого культурного фундамента и "значения" сделанные для "ну потому что картинка прикольная, ээээ моё самовыражение!", в исполнении таких поверхностных личностей мне кажется становится в некотором смысле "трушным" для них, потому что форма честно и прямолинейно соответствует содержанию - нормисная вниманиеблядь внутри, нормисная внимениеблядь снаружи, никаких претензий и глубинных смыслов.
Аноним 26/06/26 Птн 07:58:00 #168 №334343139 
>>334337260 (OP)
>Анон, объясни, почему сейчас зумерки бьют в основном тату вроде пик1 и пик2?
Потому что у зумеров есть хотя бы зачатки вкуса
>Разрозненные небольшие рисунки и надписи, которые не создают цельной картины, а превращают тело в забор у вокзала.
Мой знакомый уважаемый сорокалетний художник, у которого пол тела изпиздяченно маленькими татуировками, тебе бы с художественной теории объяснил бы почему ты еблан и полностью не прав, но к сожалению я не он
>Почему непопулярны большие, цельные работы вроде пик3 или скорее пик4?
Потому что это кал
>Зачем делать маленькие странные разнородные картинки и надписи?
Потому что это заебись
[mailto:Sage] Аноним 26/06/26 Птн 08:07:33 #169 №334343293 
>>334337260 (OP)
>Анон, объясни, почему сейчас зумерки бьют в основном тату вроде пик1 и пик2?
Эти тату бьются на квартирах в наркоугарах сильно объёбанными людьми. Никто в таком состоянии не будет заморачиваться над огромной хуйней во всю спину.
/thread
Аноним 26/06/26 Птн 08:46:23 #170 №334343922 
>>334337338
Сам перекрывал ожоги. Алсо, до этого треда я и не знал что у меня есть тоту на всю руку.
>>334343139
>изпиздяченно маленькими татуировками, тебе бы с художественной теории
Хреновая "художественная теория" в контексте нанесения рисунков на части тела, что обусловлено анатомией. Каждый мастер будет отговаривать бить мелкую херню, ибо она:
а) Расплывается со временем;
б) Не считывается априори.
Хотя, если там петушоникс на своей волне, то может ему и ни к чему. Когда она расплывется - удачи на коррекции. А, такого термина же вообще не существует.
Аноним 26/06/26 Птн 08:53:00 #171 №334344041 
>>334337260 (OP)
Пик1 - можжно бить самому себе, или друзья начинаешь могут сделать. Пик2 - можно бить себе потом или друзья тебе набьют продолжающие. Пик3 пик4 выглядят салонными работами где дорого
comments powered by Disqus