Анон, объясни, почему сейчас зумерки бьют в основном тату вроде пик1 и пик2? Разрозненные небольшие рисунки и надписи, которые не создают цельной картины, а превращают тело в забор у вокзала.
Почему непопулярны большие, цельные работы вроде пик3 или скорее пик4? Зачем делать маленькие странные разнородные картинки и надписи?
>>334337260 (OP) У зумеров нет пары тысяч долларов на профессиональный рукав или еще какую большую работу. Вот и бьют друг другу мелкую хуйню по цене краски. А так да, профессиональные тату искусство, куча стикеров - зашквар. >>334337319 Когда их тебе делают школьники без опыта то сложно.
>>334337260 (OP) Цена. Не вижу разницы между большими и маленькими партаками. Сорта гавна. Забиваться имеет смысл только генетическим уродам. Тот случай когда чем хцже тем лучше. Нормально сложеным, а тем более красавчикам обоих полов бить противопоказано. Лучше чистой шелковистой кожи нихуя нет.
>>334337260 (OP) Первый пик очень сексуально. Ебать такую зумершу это как ебать нищенку и кошельком, и телом, и душой. Во всем ее превосходишь, будто царственно плюешь в сточную канализацию.
>>334337260 (OP) Эти татухи набивают импульсивно когда случается приступ самоненависти низкой самооценки и желания стереть/скрыть свою настоящую личность.
>>334337590 Как тот банан приклеенный скотчем к холсту за много денех. Кароче распиареное гавно вроде витаминных патчей. Индикатор безмозглой потребляди без собственного мнения. Впрочем и хорошо. Ебанько сами себя маркируют.
>>334337260 (OP) Сейчас время такое, что чего-то достичь с нуля невероятно сложно. Подросток понимает, что всё что ему уготовоно в жизни это жизнь батрака нищего. Принять подобное очень сложно, поэтому он идёт в отрицание и обесценивание. Свой же образ делает постироничным, чтобы показать для других, что ему типа похуй на всё, что он всё не воспринимает в серьёз, что ему наплевать. На самом деле это просто маска, чтобы скрыть нищету, зависть и стыд.
>>334337260 (OP) >почему сейчас зумерки бьют в основном тату вроде пик1 и пик2? Хуй их знает какого хуя они набивают уродские партаки, а не нормальные сложные художественные работы, если уж захотелось набить
>>334337792 Что и требовалось доказать, рядовой челик, просто работающий в научной среде, а гонору столько, будто недавно Нобелевку получил, или Филдсовскую. Чувак, все твои регалии говорят лишь о том, что потратил достаточно времени и сил, но никак не говорит о твоей интеллектуальной одарённости. Даже будь ты действительно каким-то гением - это осталось бы всего лишь исключением, подтверждающим правило. Какая дисциплина, направление ?
>>334338084 >обесценивание Вот классический пример подобного, когда вместо принятия правды, пусть обидной, человек ищет изъян, обесценивает, подкрепляет смешной картинкой и вроде уже становится не так всё однозначно. Типа если все дурачки, ошибаются в грамматике, то и моия нищета, это не так уж стыдно.
>>334338124 Нет, братец, это пример маркера. Человек, не удосужившийся выучить родной язык едва ли мог найти в себе силы провести комплексный анализ какой-либо проблемы, изучить источники, отрефлексировать свое мнение. Безусловно, и пьяный бомж может изречь мудрость, но вероятность этого крайне мала. Поэтому здравой стратегией будет сразу предлагать бомжу уйти, а не тратить время на попытку оценить "а не мудрец ли он?"
>>334338085 таму що художественная работа за собой не несёт нихуя кроме красивой картинки на теле..а нахуй оно надо? а партак - типа какая то поебень в которую вкладывается какой то смысол..ну я так вижу мимоскуф
>>334337260 (OP) Потому что долбоёбы бьют тату ради какой-то там моды и прочей xyйни внушаемой извне, ибо собственного разума как у обоссаного собаками шлакоблока, а разумные люди не бьют ничего бьют тату для себя вкладывая в него определенные собственные значения и сакральный смысл, чаще бьют в каких-либо чаще незаметных в быту окружающим местах.
Это вообще касается чего угодно, дегенерат будет жрать буквально говно если это станет модным, потому что он стадо, этакий симулякр человека, часть отары, ничтожная умом xyйня ведомая извне любыми стимулами стимулами их кумиров.
>>334338189 >Неплохо, но что с ебалом у бабы рыцаря? Недобитое еще. Только сегодня отконтурили и прокрасили. А если ты про то, что она злая - то да, есть такое.
>>334338164 Ты сам себя опровергаешь. Если я пьяный бомж, зачем ты тогда стараешься обесценить моё мнение? Указать на ошибки какие-то? Ты каждому бомжу на улице тоже поясняешь, что их мнение ценности не имеет? >>334338194 Ноль её.
>>334338288 Куча дам, продающих своё тело за деньги, и даже не только тело, а буквально водичку из ванн, в которых плескались за баснословные деньги. Я своими глазами видел уёбищ, получающих космические деньги, даже обладая абсолютно заурядной, деревенской внешкой. Сорь чувак, но аргумент "если ты такой умный то почему не богатый" давно перестал байтить любого думающего человека, не обделенного умом.
>>334338064 база нет никакого постмодерна нет никакой постиронии есть только власть финансовой олигархии под которой быдло проживет и за которую сдохнет обмазавшись смешнявыми картиночками
>>334338393 Рукава 100 и 150, примерно. Спина от 210 до 250, сбился со счёта, если честно. >Я за свое аниме где-то 100к Вполне себе в совокупности. Но просится рукав, но это субъективно по мне.
>>334338164 А почему ты решил взять грамматику как что-то критически решающее? Т.е. на свете есть просто несчётное множество областей, но ты сводишь всё к тому, что если человек не шарит в какой-то одной ( которая при этом очень даже занудная для большинства людей ), то это приравнивается к тому, что он и в остальных не шарит
Бля, вы как маленькие, перечислили чушь которая к одноклеточным не имеет отношения. А суть в одном слове КУМИРЫ. Уебанские нарики рэперки, тухлодырые инстасамки и прочее и прочее говно которое потребляется быдломассами зумерскими. Хули вы хотите, червепиры с 7 лет начинают тусоваться по улице с колонками слушая русский говнорэп или кальянное говно. Вы посмотрите на исполнителей этого говна - посмотрите на подражателей этого говна в тихтохахинстахвкакашечке - посмотрите на забитых зумеров.
>>334337260 (OP) Сорта говна, конечно. Но пик1 гораздо осмысленнее. Ведь татуировки изначально и почти всю историю были отметками воинов и всяких интересных личностей типа зеков, они рассказывали историю о своём носителе. По первой картинке уже довольно много можно о носительнице сказать: кроме очевидных бед с башкой - она конченая наркоманка, сидит на тяжёлых наркотиках, даёт за дозу кому угодно, аккаунты для связи (если есть доза) прилагаются. Сразу понятно, кто перед тобой и как себя с этим человеком вести.
По остальным красивым картинкам ничего, кроме отсутствия у их носительницы вкуса и мозгов, понять нельзя.
>>334338601 > посмотрите на забитых зумеров. Ну посмотрел..днем только тред был,как зумерок скуфаря высек возле кб...сука ебанаты,когда ужедо вас дойдет,что ни зумеры ,ни скуфы ни нахуй даже трупы в могилах не одинаковые....если конкретно у твоей жены рспэхи сынуля от первого мужа - даун инфантильный,это не означает,что все такие...
>>334338829 Да, светлее. У нигеров плохо тату ложится в силу особенности меланина. Ты тупо кожу не прорисуешь, так как пигмент будет говёно ложится на темный оттенок. Прокраса нет.
>>334338873 Ты глупый? Тут не обсуждение НЕ забитых зумеров, тут обсуждение ЗАБИТЫХ зумеров. При чём тут блять не все, ряяя, я и не говорю про всех. Ты блять нить пасты можешь уловить, забитый зумер с тупорылой хуйнёй как пик 1-2 - фанат ебаного кала. Так тебе понятней? Где тут речь про всех зумеров?
>>334338262 Дващаю! Любительское тату это перманентный признак "Нарцисса" - поэтому с татуировками, будут закрыты двери в любую профессию требующую соблюдения повышенной секретности. - Ибо нарциссы обрабатываются и "колятся" профессионалами на 1-2-3...
>>334337789 Ты вообще не в курсах, нахуй этот банан был нужен, кто его сделал и т.д. Скажу так - это разборки в тусовке на тему, что такое искусство, что такое институции искусства и кто такой артист. Короче , без знания истории туда лучше не лезть.
с каким трудом эта старая пизда подбирает слова на свином наречии..а ну и забавно що сначала были выбухи,а ракеты полетели потом) чисто бизнес,хохолес,ничего личного
>>334337260 (OP) >пикрилы По-моему, большие татуировки издалека считываются как гангрена, или заболевания кожи какие-то. За всю жизнь видел ровно одного человека, на ком татухи выглядели гармонично, и это был скуластый сухой качок.
Отдельные на похуй набитые стикеры хотя бы свести потом легче будет.
>>334339090 Некоторые вопросы задаются просто ради процесса обсасывания вопроса, и по факту не имеют за собой никакой реальной глубины.
Взять к примеру так называемый "неолемуризм". Сотни отсылок ко всяким трудам, длинные списки номеров и имен, а по факту это не магия, не медитация, не внятная философия, и даже не способ управлять социумом (как его ложно определила нейронка), а просто какая-то пространная хуйня ради занятия хуйней, что не сильно отрицают даже сами неолемуристы (пусть и описывают в менее грубой форме).
Но с первого взгляда будто дохуя умное философо-эзотерическое учение.
>>334337260 (OP) Большие тату это долго и дорого. Не каждый готов отдать сотни тысяч и ходить несколько месяцев к мастеру... А по пьяни набить хуйню - очередь выстраивается.
>>334339090 Никакого секрета в банане нет. Как и в прочих нестандартных "шедеврах". Просо когда долбаебам показывают кучу гавна, говорят что это искуство, стоит миллион, автор умер, но критики в восторге, долбаебы старательно сами придумывают смыслоовую нагрузку гавну и пишут целые десертации о авторе, что же он думал в момент сранья. То же и с "художественными" татуировками. Да и вообще с современным искуством. Раньше художники хоть пошлятину рисовали, чтоб благародные доны могли вздрочнуть перед обедом, фотографии то еще не придумали..
>>334338124 Цену имеет только то, что продаётся. А для людей что продаются есть точно слово - проститутка. Надеюсь ты и себе знаешь цену и своей мамке.
>>334337260 (OP) пик3 и пик4 отдает каким-то миллениал кринжем. помимо этого, пик 3 не может добавить еще какую-то татуировку на спину т.к. похерится 1-я тату. такая же хуйня с пик4, только там обе ноги и живот - добавишь что-то новое и общая картина будет выглядеть несуразно
пик1, канеш, тот еще зашквар - вайб девченки из неблагополучной семьи. внатуре привокзальный забор, не хватает только "тут был толя" и "продам гараж"
пик2 самый норм вариант. можно бить совершенно несвзяанные вещи, пробовать разные стили и т.д. можно даже свести какую-нибудь в это никак не повиляет на общую картину
>>334339729 Вижу пока только по твоим постам тонную злости, обиды и того самого обесценивания. Ты даже сам себя загнал в ловушку этим и вынужден маневрировать.
>>334339773 А что, по твоему умнО набить себе на коже какие-то надписи, как к примеру в ОП пиках? Идти куда-то, возможно платить за это деньги? Я слишком очевидные вещи объясняю по-моему.
>>334337260 (OP) потому что пик 3 и 4 стоят дохуя, в дс норм рукав забить стоит тысяч 500, реально цветастый там и красивый, конечно может и больше, в зависимости от мастера и сложности тату. а надпись наколупать или прочую мелкую хуйню тебе любой панк с тату машинкой за расходники и банку и пива набьет. сам щас свожу говно которое себе набил, это пиздец ваще нахуя я это сделал. набил в 17 году за 8500, щас удаляю 1 сеанс 16к, нужно 6-8 сеансов дак еще с перерывом в 1.5 месяца просто еблан я конченный
>>334339842 Ты отчего-то вообразил, будто твои личные представления, построенные на твоей личной аксиоматике, являются самоочевидными универсалиями. На мой, кандидата технических наук и преподавателя с 10+летним стажем, взгляд, вот это-то как раз и неумно. Ну а среди своих коллег, студентов, аспирантов я знаю немало людей с тату, и абсолютно уверен, что от 90% из них тебя умнее. Из личных эстетических предпочтений делать универсальный вывод об уме - это большое отрицателльное достижение, мой юный друг.
>>334340097 Зачем ты пытаешься апеллировать к уму? Наши посты доходчиво показывают разницу в нем. И даже если ты делаешь вид, будто не улавливаешь оной, вот тебе факт, исключающий вкусовщину. Я прямо сейчас смотрю видео о детекторе гравитационных волн, том который первым зафиксировал их существование. И один из ведущих учёных в нем хвастается тату на руке в виде того самого первого принятого сигнала. За это открытие главным учёным проекта дали нобелевку по физике. Это с одной стороны. С другой - косноязычный ноунейм с двачей пытается при полном отсутствии аргументов утверждать, будто тату говорят о глупости. Тебе самому не смешно оттого, как ты в свете такого сопоставления выглядишь?
>>334340381 >И один из ведущих учёных в нем хвастается тату на руке в виде того самого первого принятого сигнала. Но зато вот ты явно туповат, прям без шуток. Будто бы если человек учёный, значит он умён во всём на свете? А сможет он построить дом, а сможет провести операцию на сердце? Ты глуп, потому что смешиваешь тёплое с мягким, будь ты хоть нобелевским лауреатом. Ты просто дурачок с тату, который рвется на анонимном форуме.
>>334337260 (OP) > Поясни за тату Тату - признак психопата. Видишь тату - перед тобой психопат. Насколько он опасный в твоём конкретном случае - вопрос дискуссионный, но то что психопат - 100%. Сортировать сорта психопатов и разбиратся в их говне - дело учёных. Ты учёный?
>>334340468 Это лишь мелочное препирательство и пара подмен, понятия и тезиса. Ум подменен компетенцией, а результатом этого действия подменен фрейм изначального обсуждения. И все дальше от исходной темы. Скучно. Ты очень скучный.
>>334340709 Слилась, Маня? Наверно поэтому-то у нас наука и в жопе, когда такие душные дегенераты из-за тату к людям лезут. Набить хуйню и спорить, это достойно научного сотрудника или чё ты там за петушара.
>>334340756 > из-за тату к людям лезут То что лезут - неверно. Не надо трогать говно и вонять оно не будет. Человек с тату = человек-говно. Он может на публике строить из себя неибацца охуенного. Но по факту это больная внимание-блядь. Причём поехавшая настолько, что нахуярила на себе несмываемые рисунки. Недостаточно выебнутся профессионально, в бизнесе или в искусстве. А чаще тупо нечем. И набивают себе говно. «Смотрите на меня, какой я долбаёб». Прям как меченый скот.
>>334340756 Это как будто очень злая ирония мироздания. Я про общение с тобой, и тебе подобными. Вроде потыкал человека носом в его ошибки, буквально дисквалифицирующие его как участника дискуссии, и низводящие его посты до уровня "читать не обязательно". Он это дело видит, как-то внутри себя загадочно обрабатывает, и в итоге сообщает тебе, что ты слился. И еще что-то добавляет про науку. Еще чуть-чуть, и я буду готов поверить, что ты специально претворяешься самым стереотипным туповатым быдлом, просто чтобы меня побесить. Даже не знаю, что хуже, быть скучным, или вот таким вот.
>>334337260 (OP) >Анон, объясни, почему сейчас зумерки бьют в основном тату вроде пик1 и пик2? Потому что для подлинного самовыражения - нужен интеллект, а для набивания тату нет.
>>334340865 Просто идеалист. До последнего надеюсь, что получится даже в самом темном человеке пробудить здравый смысл. И иногда удается, редко. Ну а ты интеллектуально бесперспективен, причем по своей же воле. Тут бы погрустить, но даже не грустно.
>>334341153 Ну справедливости ради, ты первый порвался и начал выебываться в треде якобы своим "умом", а потом лезть ко мне и продолжаешь. За что и был немножко обоссан, интеллектуал ты наш, хотя я рофлю по большей части
>>334340059 >пик 1 В 90х лайкра спандекс легинсы колготки класнее блестели, другая структура ткани была, щас хуже стало. На авите можно иногда выцепить олдскульные колготки - гораздо сексуальнее они современных (даже импортных американских, японских или европейских - белорусские, китайские и российские которые на 90 процентах баб вообще хуета).
>>334337423 > Пушто первое и второе это тру, а третье и четвертое нормисное вниманиеблядство. Уебищность первого приумножает тот факт, что первое бьют те же самые нормисные вниманиебляди, потому что ну типа-труЪ епта, и вообще стало модненько. Те же самые биполярные чудища бесящиеся от слишком легкой и скучной жизни, напяливающие на себя косплей трагичного персонажа с тяжелой судьбой.
То есть, оболочка "трушности" стоящая ни на чем и сама превращается в ничто, посмешище, stolen valor. И с другой стороны, классическое тщеславное "нормисное вниманиеблядство" с 3 и 4 оппика, без всякого культурного фундамента и "значения" сделанные для "ну потому что картинка прикольная, ээээ моё самовыражение!", в исполнении таких поверхностных личностей мне кажется становится в некотором смысле "трушным" для них, потому что форма честно и прямолинейно соответствует содержанию - нормисная вниманиеблядь внутри, нормисная внимениеблядь снаружи, никаких претензий и глубинных смыслов.
>>334337260 (OP) >Анон, объясни, почему сейчас зумерки бьют в основном тату вроде пик1 и пик2? Потому что у зумеров есть хотя бы зачатки вкуса >Разрозненные небольшие рисунки и надписи, которые не создают цельной картины, а превращают тело в забор у вокзала. Мой знакомый уважаемый сорокалетний художник, у которого пол тела изпиздяченно маленькими татуировками, тебе бы с художественной теории объяснил бы почему ты еблан и полностью не прав, но к сожалению я не он >Почему непопулярны большие, цельные работы вроде пик3 или скорее пик4? Потому что это кал >Зачем делать маленькие странные разнородные картинки и надписи? Потому что это заебись
>>334337260 (OP) >Анон, объясни, почему сейчас зумерки бьют в основном тату вроде пик1 и пик2? Эти тату бьются на квартирах в наркоугарах сильно объёбанными людьми. Никто в таком состоянии не будет заморачиваться над огромной хуйней во всю спину. /thread
>>334337338 Сам перекрывал ожоги. Алсо, до этого треда я и не знал что у меня есть тоту на всю руку. >>334343139 >изпиздяченно маленькими татуировками, тебе бы с художественной теории Хреновая "художественная теория" в контексте нанесения рисунков на части тела, что обусловлено анатомией. Каждый мастер будет отговаривать бить мелкую херню, ибо она: а) Расплывается со временем; б) Не считывается априори. Хотя, если там петушоникс на своей волне, то может ему и ни к чему. Когда она расплывется - удачи на коррекции. А, такого термина же вообще не существует.
>>334337260 (OP) Пик1 - можжно бить самому себе, или друзья начинаешь могут сделать. Пик2 - можно бить себе потом или друзья тебе набьют продолжающие. Пик3 пик4 выглядят салонными работами где дорого
Анон, объясни, почему сейчас зумерки бьют в основном тату вроде пик1 и пик2? Разрозненные небольшие рисунки и надписи, которые не создают цельной картины, а превращают тело в забор у вокзала.
Почему непопулярны большие, цельные работы вроде пик3 или скорее пик4? Зачем делать маленькие странные разнородные картинки и надписи?