К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

О чём говорить ИРЛ с людьми? Ни с кем не знакомился уже очень много лет, просто потому что не знаю ч

 Аноним 26/06/26 Птн 01:37:43 #1 №334339652 
vyachik.jpg
О чём говорить ИРЛ с людьми? Ни с кем не знакомился уже очень много лет, просто потому что не знаю что говорить дальше "привет".
Аноним 26/06/26 Птн 01:45:37 #2 №334339725 
привет
Аноним 26/06/26 Птн 01:47:19 #3 №334339754 
привет
Аноним 26/06/26 Птн 01:48:05 #4 №334339763 
>>334339754
Привет
Аноним 26/06/26 Птн 01:49:07 #5 №334339772 
привет
Аноним 26/06/26 Птн 01:49:42 #6 №334339781 
>>334339772
привет
Аноним 26/06/26 Птн 01:51:13 #7 №334339809 
>>334339763
Пидора ответ
Аноним 26/06/26 Птн 01:51:39 #8 №334339817 
>>334339809
Как дела?
Аноним 26/06/26 Птн 01:55:10 #9 №334339867 
>>334339652 (OP)
Мне тяжело говорить с людьми, так как я стал слишком умным для обывателя. Я лучше разбираюсь почти всегда в каждой теме. Не знаю как реагировать. Чаще всего притворяюсь, что я такой же тупой как собеседник. Раньше старался показать людям, где они неправы, мягко, но это негативно очень воспринимается.
Аноним 26/06/26 Птн 01:58:14 #10 №334339904 
>>334339867
Аргументируй мне почему ты сидишь тут
Аноним 26/06/26 Птн 02:01:18 #11 №334339935 
>>334339904
Как уже выше писал, мне тяжело найти собеседника ирл. Приходится часто подстраиваться под человека, чтобы не обидеть. Это порой крайне утомительно. Тут мне наплевать на собеседника. Я могу вести себя так, как мне хочется. Говорить то, что я думаю.
Аноним 26/06/26 Птн 02:02:50 #12 №334339956 
>>334339867
Если ты такой умный то чаму сам не решишь проблему?
Аноним 26/06/26 Птн 02:06:50 #13 №334339995 
>>334339956
Я же не джин какой-то из лампы, чтобы реальности менять. Люди в моём окружении туповатые для меня, нужно прилагать много услийи, чтобы с ними разговаривать на одном уровне. Не тупых, для меня, людей надо искать, тоже усилия прилагать.
Аноним 26/06/26 Птн 02:11:18 #14 №334340051 
>>334339995
найди деятельность в которую добровольно пиздуют типа дискорда с игорями или сво
Аноним 26/06/26 Птн 02:21:24 #15 №334340161 
>>334340051
Я и так общаюсь с людьми, просто в большинстве случаев через силу и с трудом. Зачем мне тратить дополнительные время и силы, чтобы выискивать для себя собеседника моего уровня, особенно с каким-то ограниченным кругозором. Это нерешаемая проблема. Просто данность, которую нужно принять. Кто-то рождается карликом, кто-то гигантом. Я просто чуть правее центра на графике нормального распределения.
Аноним 26/06/26 Птн 02:35:41 #16 №334340319 
>>334340161
>я слишком умный
>найти собеседника
>это нерешаемая проблема
Это просто лол.
Аноним 26/06/26 Птн 02:52:57 #17 №334340498 
>>334340319
Ну видишь, ты тупой и тебе не очевидно, что обладание интеллектом выше среднего это не способность магическая решать проблемы, что проблемы решаются действиями, что на действия надо затрачивать усилия. Усилия же эти порой бывают чрезмерными для таких проблем, отчего проблемы становиться нерешаемыми. Вот мне с такими людьми, как ты, приходится беседовать ежедневно. При этом я им даже не могу расписать подобное, как тебе, потому что скорее всего последует обида. Тут мне хотябы наплевать на дальнейший диалог.
Аноним 26/06/26 Птн 03:03:35 #18 №334340568 
>>334339867
>>334339935
>>334340161
>>334340498
А ты не путаешь интеллект и эрудированность?
Это разные вещи.
Аноним 26/06/26 Птн 03:10:21 #19 №334340611 
>>334340498
>>334340568
Чел бы хоть подкрепил в чем его ум заключается, что он считает себя умнее всех.
Какое образование, чем занимается?
Аноним 26/06/26 Птн 03:28:31 #20 №334340773 
>>334340568
>Это разные вещи
Ну вещи может и разные, но корреляция там линейная.
>>334340611
Высшее в неособо важном универе. Сейчас можно сказать, что проджект менеджер.
>считает себя умнее всех
Ну вот смотри, это как раз пример почему тяжело общаться. Я как факт сказал, что я немного умнее чем в среднем по больнице. Ты вот сразу обиделся, начал доказывать обратное, подумал, что я чсв. Так на самом деле часто происходит.
>в чем его ум заключается
Да ни в чём особо не заключается. Просто в беседах ощущаю будто говорю с детьми или кем-то на таком уровне. Вчера коллега пояснял, что бензина на заправках нету, потому что это просто хозяева заправки пытаются денег заработать побольше. Как-то девушка с работы думала, что бекон это рецепт блюда, а другая, не знала в принципе что такое бекон. Люди не знают географию, ближайшие дороги и города. Не знают что их окружает - животных, растения, звезды. Знакомый мой думал, что Киргизия это часть России, как татарстан. Про хобби различные тоже очень тяжело всё. Я в такие моменты чувствую усталость невероятную и просто терплю, когда закончится момент глупости.
Аноним 26/06/26 Птн 03:33:46 #21 №334340816 
>>334339652 (OP)
У меня не то что ИРЛ, а даже в сети проблемы, если это малознакомые люди.
Пробовал вот так вот себе мальчика найти, по итогу оказалось, что даже тупо поддерживать диалог очень сложно, ибо общих интересов зачастую хуй, да нихуя.
Аноним 26/06/26 Птн 03:34:56 #22 №334340824 
>>334339652 (OP)
Обсуди политическую ситуацию
Аноним 26/06/26 Птн 03:51:01 #23 №334340906 
>>334340773
Сходи в дурку, полечись. Ты нигде не писал, что ты в "чуть в среднем умнее", ты написал, что все люди из твоего окружения тупее тебя, что ты слишком умный для обычных людей, что ты разбираешься в каждом вопросе лучше, чем все остальные.
Мне вообще кажется ты нейронка, зря тебе отвечаю. Все, иди на хуй.
Аноним 26/06/26 Птн 03:51:35 #24 №334340912 
>>334339652 (OP)
о сексе
Аноним 26/06/26 Птн 03:58:09 #25 №334340966 
>>334339867
Во-первых, ты не можешь разбираться в каждой теме, потому что по мере углубления в ту или иную тему ты осознаёшь, что с ростом объёма знаний также растёт объём незнания. Иначе говоря, чем больше ты знаешь, тем меньше ты знаешь.
Во-вторых, для обывателя ты не можешь быть умным. Скорее, ты душный, и твоя духота выражается в глубине познаний, а в том, что ты не знаешь, как заинтересовать человека. И раз ты сам говоришь, что разбираешься в любой теме, ты не можешь быть неинтересным. А раз разбираешься в любой теме, то тебе не составит труда поддержать разговор с мужиками о рыбалке и охоте или с интересной тебе даме о корейской поп-культуре. Начать вываливать на человека с нулевой минуты курс истории Древнего Рима - ошибка.
Аноним 26/06/26 Птн 04:03:22 #26 №334341000 
>>334339652 (OP)
Привет
Аноним 26/06/26 Птн 04:09:20 #27 №334341051 
>>334341000
Пукни в пакет. Привет. Чё как у тебя дела? Какими судьбами на дваче?
Аноним 26/06/26 Птн 05:00:37 #28 №334341375 
>>334341051
да вот сижу.. от нечего делать...
Аноним 26/06/26 Птн 05:01:27 #29 №334341382 
>>334340816
>ибо общих интересов зачастую хуй, да нихуя.
как нахуй нормисы общаются и постоянно генерируют какие то темы для разговора. это загадка.
Аноним 26/06/26 Птн 05:17:42 #30 №334341498 
>>334341382
Я сам не понимаю.
Хотя вроде как ищу в тематической группе, но все одно - хуйня...

Не знаю теперь что и делать.
Ну у меня хотя-б оправдание есть.
Аноним 26/06/26 Птн 05:22:49 #31 №334341540 
17776164409330935621.png
>>334339652 (OP)
Не о чем, ибо в 95% случаев это не люди, а NPC без внутреннего голоса. У них внутри ничего нет кроме памяти, поэтому все разговоры между ботами являются обменом сухими фактами из пережитого опыта а-ля "ну я, короче, такая, а он, а потом она ну и, короче, это, ннооо".
comments powered by Disqus