Сохранен 4
https://2ch.su/b/res/334336143.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

ДВАЧЕРЫ Зашёл на физач, полистал закреп - какие-то додики субтильные еле живые тягают розовые ганте

 Аноним 25/06/26 Чтв 22:10:36 #1 №334336143 
maxresdefault (3).jpg
ДВАЧЕРЫ

Зашёл на физач, полистал закреп - какие-то додики субтильные еле живые тягают розовые гантельки, либо жираны съедают пять пицц, запивая тремя литрами кока-колы. Зашёл на биз - нищуки обсуждают, как взять кредит с угашенной кредитной историей, как спиздить денег у мамки. Зашёл на образовач - аноны сутками дрочат егэ, чтоб вытянуть средний бал и поступить в местную шарагу напротив мамкиного дома

И так со всеми разделами

Почему одна немощь сидит итт ?
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 22:13:25 #2 №334336214 
>итт ?

перевод знаешь, тиктокодебил?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:48:31 #3 №334336991 
>>334336143 (OP)
Небыдло сидит в закрытых бордах, мылач же фильтр в котором остается быдло
Аноним 26/06/26 Птн 02:00:08 #4 №334339926 
Потому же почему и в поликлинике одни больные.
comments powered by Disqus