К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Почему так?

 Аноним 25/06/26 Чтв 23:46:22 #1 №334338129 
image
image
image
image
Почему так?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:49:30 #2 №334338184 
>>334338129 (OP)
НИГЕРИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
Аноним 25/06/26 Чтв 23:51:07 #3 №334338212 
>>334338184
ебашит семейных мужиков
Аноним 25/06/26 Чтв 23:51:52 #4 №334338225 
>>334338129 (OP)
Александр, ты?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:51:55 #5 №334338228 
>>334338129 (OP)
Почему так что? Клон любой странички в телеге можно сделать за 40 минут.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:52:30 #6 №334338235 
>>334338129 (OP)
Натрашки. Поэтому надо общаться и отношаться только с кунчиками. Они не предадут ради черного господина
Аноним 25/06/26 Чтв 23:53:55 #7 №334338268 
bbcberezanka.mp4
BBC Берёзонька (перезалив).mp4
DUGIN.JPG
Неопернум
Аноним 25/06/26 Чтв 23:55:04 #8 №334338292 
>>334338235
Так это кун писал
Аноним 25/06/26 Чтв 23:55:51 #9 №334338313 
Вот как выглядит сбербанк
Аноним 25/06/26 Чтв 23:55:51 #10 №334338314 
>>334338292
Очевидно это жена писала.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:56:11 #11 №334338319 
После деда-самосмаза уже не удивляет.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:56:24 #12 №334338324 
1000003372.png
>>334338129 (OP)
> Почему так?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:56:34 #13 №334338328 
>>334338314
Не
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 23:57:19 #14 №334338343 
тебя ебёт, говно?
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 23:57:33 #15 №334338351 
>>334338129 (OP)
Пшёл в хуй, бот инцельский.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:57:48 #16 №334338358 
>>334338343
Александр, залогиньтесь
Аноним 26/06/26 Птн 00:01:45 #17 №334338432 
>>334338129 (OP)
Какой-то мужик хочет потрахаться с негром... И чо???
Аноним 26/06/26 Птн 00:03:22 #18 №334338446 
два варианта:
1. писала жена или дочь с батиного тилибона
2. ципсо создала нейровиртуала и пошло развлекаться со служебного аккаунта
Аноним 26/06/26 Птн 00:04:26 #19 №334338470 
image.png
>>334338129 (OP)
Аноны, у меня шок.

Они что, не понимают, что по их профилю их можно найти?
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 00:04:45 #20 №334338475 
НЕ ЗАКАЗУХА, ТВЁРДО И ЧЁТКО.
Аноним 26/06/26 Птн 00:05:11 #21 №334338484 
>>334338129 (OP)
А ВСЁ ПОТОМУ ЧТО
ОН РУССКИИИИИИИЙ
Аноним 26/06/26 Птн 00:05:37 #22 №334338489 
>>334338129 (OP)
Русский Мир.
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 00:05:45 #23 №334338492 
свинья булькает2.mp4
>>334338129 (OP)
что ты конкретно перекрываешь, свинья?
Аноним 26/06/26 Птн 00:06:50 #24 №334338506 
>>334338324
это мировозрение степашек нищих нижнего класса. ты знаешь про это потому что сам из этого сословия...у выше все по другому ..и вообще надо жить как немцы в бразилии. сеппарировано от местных
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 00:08:25 #25 №334338538 
>>334338268
Ну так Гелич последовательный христианин, один из немногих в медиа. Нищие духом наследуют землю и далее по тексту.

Самое забавное, когда от него горят сраки у номинальных христиан из местячковых рофцерквушек.
Аноним 26/06/26 Птн 00:09:13 #26 №334338544 
>>334338129 (OP)
>3-4
мордвины?
Аноним 26/06/26 Птн 00:10:19 #27 №334338561 
image.png
>>334338129 (OP)
>Почему так?
Бля, ну даж хз
Аноним 26/06/26 Птн 00:12:34 #28 №334338592 
>>334338446
Какая жена дочь лоол
100% он сам же и писал
Ты не представляешь насколько много подобных гомо скуфов сосущих хуйцы тайком от жены
Аноним 26/06/26 Птн 00:14:04 #29 №334338616 
>>334338561
на первой лиля желева?
Аноним 26/06/26 Птн 00:15:11 #30 №334338633 
>>334338129 (OP)
Справедливости ради он не написал зачем хочет встретиться.
Аноним 26/06/26 Птн 00:16:04 #31 №334338645 
>>334338129 (OP)
Потому что ты гей
Аноним 26/06/26 Птн 00:16:06 #32 №334338646 
>>334338616
Нет, это бритый сергей жуков в парике.
Аноним 26/06/26 Птн 00:16:14 #33 №334338648 
image
image
image
image
>>334338129 (OP)
>Почему так?
Черные члены более эстетичные, чем белые. Жаль, что я все никак не решусь признать свою бисексуальность и вкатиться в гейство, приходится довольствоваться тянкой.
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 00:25:21 #34 №334338765 
Который год этого куколда вижу, наверняка он треды и создаёт.
Аноним 26/06/26 Птн 00:31:42 #35 №334338860 
Ссыль на тг
Аноним 26/06/26 Птн 00:33:23 #36 №334338892 
1782250467090.mp4
>>334338129 (OP)
Что за хуйня? Зачем по туалетам ныкаться?
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 00:42:55 #37 №334339021 
>>334338648
ОПпик другое показывает. Почему так?
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 00:48:29 #38 №334339082 
>>334338538
Гелич гностик.
Аноним 26/06/26 Птн 01:49:51 #39 №334339784 
>>334338648
черные члены на смачный личинус похожи. всегда скипаю с неграми
Аноним 26/06/26 Птн 01:54:45 #40 №334339862 
>>334338129 (OP)
1. Меняешь имя профиля на фейке.
2. Ставишь чужую аватарку на фейке.

Итого 30 секунд и готов клон. Пишешь хуйню - скринишь.
Тебе что 10 лет?
Аноним 26/06/26 Птн 01:59:40 #41 №334339918 
>>334338129 (OP)
Ну оно всегда так, в жизни гомофоб который связки рвет кричит пидорас, а дома мечтает о хуях.
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 02:02:21 #42 №334339949 
Аноним 26/06/26 Птн 02:28:30 #43 №334340252 
>>334338129 (OP)
Ну если он скрытый пидор, то с вероятностью 90% еще и педофил и его дочке не повезло блять, потому что в 90% почему то всегда пидорас=педофил, это не управляемые и не обучаемые извращенцы, которых надо садить на пожизненное в казематы и ежедневно пиздить их плетью, кормить говном.
Аноним 26/06/26 Птн 02:32:29 #44 №334340284 
Геи не сосут в глорихолах. Это делают всегда натурашки. Просто потому гей любит мужчину, а не хуй отдельный от человека.
гей
Аноним 26/06/26 Птн 02:32:37 #45 №334340287 
>>334338129 (OP)
тоже заметил что вот такие мужички оказываются вдруг, зато пиздят на адекватных натуралов которые одеваются и выглядят якобы не так, у нас почему-то пидораший менталитет если как скуф выглядишь значит мужик, а если красивый и следишь за собой то гей, логика пиздец.
Аноним 26/06/26 Птн 02:34:26 #46 №334340305 
>>334340287
Потому что это не гомосексуальность, это фетиш на унижения или ещё какая шиза натуральская.
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 02:37:09 #47 №334340336 
>>334340252
>потому что в 90% почему то всегда инцел=педофил
Пофиксил.
Аноним 26/06/26 Птн 02:39:03 #48 №334340355 
>>334338892
СКРЕПА
Аноним 26/06/26 Птн 02:40:19 #49 №334340376 
Вообще это гей причем обыкновенный, присмотритесь к фоточкам это какая то тематическая вечеринка где он с короной в розовом, а с детьми просто подружки которые в гей тусах часто бывают. У него рядом с ником мишки - он себя маркирует типа гей-мишкой вот таким пузатым. Короче мимо. Это не женатый скуф а чисто гомосек, и он пишет что встретиться с парнем, с не пососать в глорихоле.
Аноним 26/06/26 Птн 02:41:36 #50 №334340389 
>>334340376
Или это лесбухи, у большинства лесбух есть дети.
Аноним 26/06/26 Птн 04:34:43 #51 №334341219 
image.png
>>334338561
БЛЯТЬ
Аноним 26/06/26 Птн 04:41:05 #52 №334341263 
>>334338129 (OP)
так вот кто ббц треды создаёт
Аноним 26/06/26 Птн 05:02:36 #53 №334341393 
>>334338470
Так его по другому шоколадный и не найдёт
Аноним 26/06/26 Птн 05:05:59 #54 №334341416 
>>334338129 (OP)
Это те самые скрепы, которые залупыпа нам навязывает?
Аноним 26/06/26 Птн 05:18:24 #55 №334341504 
>>334338129 (OP)
Ну есть эротические фантазии у мужика, че доебался-то.
Аноним 26/06/26 Птн 05:20:41 #56 №334341520 
>>334340284

Ой, иди на хуй, недочеловек поехавший с такими охуенными мыслями. Реально как поехавшая баба.
Аноним 26/06/26 Птн 05:28:21 #57 №334341579 
>>334340284
ну я не гей и мне вот такие типы тоже не нравятся. лучше пообниматься.
comments powered by Disqus