Сап двач, едет крыша от работы, чё делать? В городе безработица ебаная и я поступил на неё по блату
Аноним 25/06/26 Чтв 22:47:26 #1 №334336957
Сап двач, едет крыша от работы, чё делать? В городе безработица ебаная и я поступил на неё по блату грубо говоря, работа заключается в 9 часовом стоянии и смотрении в стенку(делаю работу машинально почти не смотря) изредка уебывая на склад. Стал просто охуенно тупить, недавно меня попросили подвинуть паллет чуть подальше а я не вдуплил что надо делать и тупо держал его руками пока чувак с фейспалмом не поправил его как надо. Память вообще уебана в нулину, постоянно приходится юзать заметки чтобы не дай не забыть важного. Сейчас дошёл до того что составил в башке плейлист из песен которые слушаю дома и воспроизвожу их по памяти ибо НАУШНИКИ ЗАПРЕЩЕНЫ ТБ . Уволиться не могу. Пиздец.
