Сохранен 7
https://2ch.su/b/res/334336957.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Сап двач, едет крыша от работы, чё делать? В городе безработица ебаная и я поступил на неё по блату

 Аноним 25/06/26 Чтв 22:47:26 #1 №334336957 
1781010659433.jpg
Сап двач, едет крыша от работы, чё делать? В городе безработица ебаная и я поступил на неё по блату грубо говоря, работа заключается в 9 часовом стоянии и смотрении в стенку(делаю работу машинально почти не смотря) изредка уебывая на склад. Стал просто охуенно тупить, недавно меня попросили подвинуть паллет чуть подальше а я не вдуплил что надо делать и тупо держал его руками пока чувак с фейспалмом не поправил его как надо. Память вообще уебана в нулину, постоянно приходится юзать заметки чтобы не дай не забыть важного. Сейчас дошёл до того что составил в башке плейлист из песен которые слушаю дома и воспроизвожу их по памяти ибо НАУШНИКИ ЗАПРЕЩЕНЫ ТБ . Уволиться не могу. Пиздец.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 22:51:36 #2 №334337076 
Бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 23:03:57 #3 №334337350 
>>334336957 (OP)
Выход только один - меньше работать. Я сам с этим столкнулся недавно, из-за возросших нагрузок и уменьшившегося количества выходных заметил, что стал прям тупым, очень сильная нервозность, вспыхиваю мгновенно, пару раз уже чуть заказчиков на хуй не послал, при этом понимаю, что в большинстве случаев все конфликты возникают из-за того, что общаюсь как даун, который первый день на работе.
А просто надо давать себе отдыхать. Давать мозгу отдыхать.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:06:11 #4 №334337408 
>>334336957 (OP)
Ещё один поридж вкусил взрослой жизни.

Ненавидеть свою работу и одновременно до усрачки боятся её потерять — база.

Терпи, хули.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:06:41 #5 №334337417 
>>334336957 (OP)
>>334337350
Бабы есть?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:24:11 #6 №334337772 
>>334336957 (OP)
база братишка. я вот искал работу. искал, вышел, 1 день поработал и уже мне не хочется работать. На ногах, + тесное помещение , + еще типа стажировка с 8 до 18, но типа рабочий график будет с 8 до 20 2 через 2, пиздос. я итак еле хожу и ноги болят уже после только 10 часов а что будет там я вообще хз бля стремно
Аноним OP 25/06/26 Чтв 23:31:27 #7 №334337891 
>>334337417
Бабов нету
comments powered by Disqus