К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

НАСТОЛКИ ТРЕД кто-нибудь играет в настолки? Я конечно понимаю, что тут все хикки без друзей, но сто

 Аноним 25/06/26 Чтв 21:22:11 #1 №334334914 
image.png
image.png
image.png
image.png
НАСТОЛКИ ТРЕД

кто-нибудь играет в настолки? Я конечно понимаю, что тут все хикки без друзей, но сто проц рубитесь же)

Я лично с корешами обожаю взрывных котят, там такое пространство для псиопов, мое почтение. Также всякие сумасшедшие версии уно и конечно, покер

а еще в tabletop simulator сижу поигрываю
Аноним OP 25/06/26 Чтв 21:23:58 #2 №334334965 
в большие сложные настолки мне сложновато играть, а вот в простые где больше важен скилл, прям заходит. Монополия исключение, но я замечаю, что там больше везение роляет
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 21:25:19 #3 №334335003 
>>334334914 (OP)
> настолки
Как там в нулевых?
Аноним OP 25/06/26 Чтв 21:29:45 #4 №334335110 
>>334335003
аче, настолки это весело
Аноним OP 25/06/26 Чтв 21:33:53 #5 №334335216 
бамп
Аноним OP 25/06/26 Чтв 21:38:32 #6 №334335323 
бамп
Аноним 25/06/26 Чтв 21:38:41 #7 №334335326 
>>334334914 (OP)
Это говно какое то. Ты пидор чтоле?
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 21:39:09 #8 №334335343 
>>334334914 (OP)
Есть только одна настолка и это Вархаммер 40к!
Аноним 25/06/26 Чтв 21:40:09 #9 №334335366 
В шахматы играй тогда уж.
Аноним OP 25/06/26 Чтв 21:42:05 #10 №334335409 
>>334335366
шахматы это дикое задрачивание паттернов, иногда могу поиграть, но без заучивания комбинаций ты там будешь нулем.

в итоге проиграешь 5-летнему индусу выучевшему 100500 дебютов
Аноним 25/06/26 Чтв 21:53:33 #11 №334335717 
>>334334914 (OP)
Из настолок в компании понравились "гномы-вредители" и "нечто", вторая игра больше фана приносит, но если из игры выбывает человек, то ему приходится ждать пока закончится партия, а это может быть долго.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:47:41 #12 №334336966 
>>334335343
Щас бы безмозглое говно для продажи ебенячьих человечков неиронично жрать
хотя вот бфг - база
мимо вахаёб
Аноним 26/06/26 Птн 00:12:59 #13 №334338597 
photo2026-06-2521-08-20.jpg
>>334334914 (OP)
Я через настолки друзей себе и нашел.
У меня в городе немецком, в котором я живу, есть кафе которое специализируется на настолках и иногда устраивает вечера игр для англоязычных игроков. Вот я стал туда ходить и там сложилась компания. Потом мы уже сами стали собираться. Вот моя личная коллекция пока.
И во взрывных котят мы тоже играли
Аноним 26/06/26 Птн 00:13:59 #14 №334338613 
>>334334914 (OP)
интересно было первые 5 часов.
Аноним 26/06/26 Птн 00:16:52 #15 №334338656 
>>334334914 (OP)
котята с пика кста весьма веселая игра, но... надоест довольно таки быстро... но прикольно что игра базируется на том чтобы подставу сделать ближнему
Аноним 26/06/26 Птн 00:28:26 #16 №334338817 
image.png
Вот кста прикольная настолка, для мидлов и сеньеров... пукан от нее знатно бомбит
Аноним 26/06/26 Птн 00:40:25 #17 №334338991 
>>334334914 (OP)
В Манчкин уже лет 9 собираемся, все редакции. К днд так и не перешли, к сожалению.
Аноним 26/06/26 Птн 00:54:47 #18 №334339145 
image.png
>>334334914 (OP)
Из настолок признаю ток шахматы и дурака. Когда-то давно рубился с бывшей в пикрил, было местами забавно, но быстро надоело. С бате и его женой иногда под винцо рубимся в каркассон, чиловая хуня на случай если кому-то скучно смотреть за игрой в шахматы.
>>334335409
Так играй, блять, с такими же подпивасами, а не шахматными компами на био основе. Ты думаешь, что каждый садящийся за доску знает дохуилион дебютов и лишь чуть меньше эндшпилей? Я если захочу с компом поиграть, то открою шахматы на компе, а игра с человеками тем и интересна, что каждый играет по-своему. Ну по крайней мере когда не комбинаторику дрочит, а сам думать пытается.
Аноним 26/06/26 Птн 01:44:05 #19 №334339710 
>>334339145
>что каждый играет по-своему. Ну по крайней мере когда не комбинаторику дрочит, а сам думать пытается.
так в том то и проблема, что там все упирается в комбинаторику, и по-своему дает заведомо худший результат в 90% случаев
на лоускиле типа кто меньше зевает тот и выиграет

Так же собственно и в Го можно, если не задаваться целью чемпионов побеждать, там вообще правила простые
Аноним 26/06/26 Птн 02:09:50 #20 №334340033 
Раз уж такой тред посоветуй всяких карточкек с вопросами 18+ с тяночкой и не только поиграть.
Аноним 26/06/26 Птн 02:43:51 #21 №334340412 
покер раза три в неделю на деньги, манчкин раз в месяц, элиас когда бухаем с кем-то и разговор не клеится, котята редко но прикольно тож. Ну и залетные иногда пробуем, недавно вот зумерскую монополию увидели - она сильно быстрее налог за клетку = ее стоимость, отели ты строишь сразу, без домов, игра заканчивается когда вылетает хотя бы 1, победитель - игрок с наивысшим балансом на этот момент и ее ведет станция, денег нет, карточек шанса нет, все действия описываешь станции и она их фиксирует изменяя баланс, 23 век не иначе.
Недавно еще в первый раз пришел на мафию, охуел от потока слов и эмоций у игроков. Не думал что люди настолько вовлекаются когда играют, я там как хикка лунопопик сижу. Привыкать еще сеанса три четыре буду точно
Аноним 26/06/26 Птн 02:44:21 #22 №334340418 
>>334340033
чатжпт, неиронично
Аноним 26/06/26 Птн 02:45:26 #23 №334340431 
>>334334914 (OP)
>кто-нибудь играет в настолки? Я конечно понимаю, что тут все хикки без друзей, но сто проц рубитесь же)

Ты сам ответил на свой вопрос.
Зачем хикке без друзей настолки? Самому с собой играть?
Лучше в восьмой раз киберпанк перепройти, модов наебнув.

А настолки это что-то для социоблядей ебанных.
Аноним 26/06/26 Птн 03:49:14 #24 №334340898 
>>334334914 (OP)
Манчкин кайфовая, долбились ночами в эту доту 2 от мира настолок
[mailto:be] Аноним 26/06/26 Птн 05:07:43 #25 №334341429 
>>334334914 (OP)
чувак ты сам написал что тут все хики без друзей, чо блять в одиночку сидят в карты играю нахуй, давно играл, с радостью бы попробовал днд учитывая как его хайпят уже лет 5, да и банальный дурак покер уно или монополия тоже неплохи правила всем известны и наслаждения ммнога
Аноним 26/06/26 Птн 06:36:32 #26 №334342144 
dBIP5COJlMaMDYsZTZLHq53Q4IBmPQPR.jpg
tajnoe-poslanie-00-2807184143.jpg
spicy-00-480x480-2378927892.jpg
sherif-nottingema-3538425528.jpg
>простые где больше важен скилл
>Взрывные котята
>Помню, кто не скидывал карту обезвреживания, СКИЛЛ БЛЯТЬ
Аноним 26/06/26 Птн 06:53:02 #27 №334342328 
1000015633.jpg
>>334334914 (OP)
У меня от настолок злость какая-то и тряска, когда начинаются обсуждения и споры о правилах на часы блять, я готов убивать на хуй. Ну и от самого процесса никакого удовольствия не получаю, чего ради вся эта возня была? Кусочков картона с циферками в руках, тьфу блять.
Мне нравится, знаете, с друзьями чем-то конкретным позаниматься - что-нибудь покрафтить, поразгонять фуфыкс или попердолить москвич 412 чтоб на нём покататься по полям, другим каким совместным творчеством, поиграть в спортивные игры, сходить на концертик, нажраться там пивком, поплясать, а в 5 утра поспорить о детерменизме, чтобы отвлечься от похмелья...
Так, если в компании заходит речь о настолках, у меня сгорает пердак и срочно становится нужно домой.
comments powered by Disqus