Всем додикам, которые помирают в этой жизни от недугов - начните делать упражнения, хоть 5 минут сначала, но начните. Делайте только то что приятно, не хардкор, смысл немного дать понять организму что вы не червь-пидор. Результат не заставит себя ждать.
Сделал 5 раз и устал? Похуй сделай еще 3 и на сегодня все. Начни с малого, гантельки попроще хоть детские.
Выруби нахуй всю музыку и звуки, можно лежа, чувствуй себя, дыхание, выполняй движения осознанно, не толкай, не спеши. Вспомни Гатса как он поднимал свой меч.
Облегчение ментального здоровья и физического гарантированно.
Это не работает, если тебе не интересен сам процесс. Быстро заебет и забросится, проходил уже. Нужно именно зожник/спортик головного мозга иметь, но таким и не нужны никакие мотивации, они и так это делают.
Если тебе нравится, значит ты на верном пути. Кочкой ты от этого не станешь, не бойся, но общий тонус поднимешь, это важно для креветки, которая 12+ часов за пк
Это все так просто не получится. У меня велотренажер и я 10 лет безуспешно пытался начать на нем заниматься. Если болной или разит ничего не получится. Нужны вливания, грамотный подбор бадов и витаминов. Пью отвары из трав, ем ягоды, мышечные спазмы лечу голубой глиной. Вот этим летом поставил рекорд в 35 минут, раньше не мог выйти и за 20.
>>334337099 Тысячи раз видел здесь как сдаются даже не начав. Тебя не заставляют делать это до конца жизни. Но начав и получив первый результат в нужный момент ты к этому вернешься, зная что это поможет.
>>334336970 (OP) Я, если перестаю вести активный образ жизни и забиваю на всё хуй, то через неделю сидения за компом безвылазного у меня начинает постоянно идти кровь из носа, головные боли, затекает всё, спина, ноги, начинает даже горло иногда болеть и меня никто не ебёт в рот пока я сплю вроде и в целом чувствую себя очень плохо. У всех так? Причём мне всего 18. Но, когда я занимаюсь спортом то я вобще не болею, даже если голый по улице зимой хожу часами, промокший под ветром, ничего не болит, кровь из носа не идёт и жить можно в целом. Но от тоски это не спасает всё равно
Анджуманькаюсь + эспандер для кистей, через день хуярю по пять подходов, ещё пресс обычно делаю, тоже 5 подходов. Ну и хождение пешком ногами по грешной земле - 10-20к шагов раз в два дня.
>>334336970 (OP) > Результат не заставит себя ждать. Какой? Грыжа? У меня дст, пониженное давление от нагрузок становится только хуже, разрушаются связки и суставы.
>>334337099 Тогда придется искать обходные пути. Я к турничку через ритм-игры в vr пришел. Сначала резал кубики/ловил шарики без ничего, потом стал извращаться с утяжелителями на руках. Когда перешел на попытки подтянуться, установка физ нагрузка = заебиь уже была в оргнизме.
Сделал 5 раз и устал? Похуй сделай еще 3 и на сегодня все.
Начни с малого, гантельки попроще хоть детские.
Выруби нахуй всю музыку и звуки, можно лежа, чувствуй себя, дыхание, выполняй движения осознанно, не толкай, не спеши. Вспомни Гатса как он поднимал свой меч.
Облегчение ментального здоровья и физического гарантированно.