Сохранен 26
https://2ch.su/b/res/334336970.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Всем додикам, которые помирают в этой жизни от недугов - начните делать упражнения, хоть 5 минут сна

 Аноним 25/06/26 Чтв 22:47:47 #1 №334336970 
17824164936901895090044126626419.png
Всем додикам, которые помирают в этой жизни от недугов - начните делать упражнения, хоть 5 минут сначала, но начните. Делайте только то что приятно, не хардкор, смысл немного дать понять организму что вы не червь-пидор. Результат не заставит себя ждать.

Сделал 5 раз и устал? Похуй сделай еще 3 и на сегодня все.
Начни с малого, гантельки попроще хоть детские.

Выруби нахуй всю музыку и звуки, можно лежа, чувствуй себя, дыхание, выполняй движения осознанно, не толкай, не спеши. Вспомни Гатса как он поднимал свой меч.

Облегчение ментального здоровья и физического гарантированно.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:49:35 #2 №334337030 
Так может просто обмазаться говном?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:50:03 #3 №334337039 
Делай не потому что надо сделать, а ради процесса, где ты чувствуешь свое тело, управляешь им и разогреваешь его. Не переутрудись.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:51:41 #4 №334337079 
images (9).jpeg
>смотрит аниме
>удивляется, почему с ним никто не хочет дружить, а девушки его отшивают
Аноним 25/06/26 Чтв 22:52:25 #5 №334337088 
f3200b37b49377a8390db9b0bf7927cf.jpg
>>334336970 (OP)
Гатс генетический чэд
Аноним 25/06/26 Чтв 22:52:43 #6 №334337099 
Это не работает, если тебе не интересен сам процесс. Быстро заебет и забросится, проходил уже. Нужно именно зожник/спортик головного мозга иметь, но таким и не нужны никакие мотивации, они и так это делают.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:53:02 #7 №334337106 
Если тебе нравится, значит ты на верном пути. Кочкой ты от этого не станешь, не бойся, но общий тонус поднимешь, это важно для креветки, которая 12+ часов за пк
Аноним 25/06/26 Чтв 22:56:36 #8 №334337191 
>>334336970 (OP)
Я делаю упражнения дома ежедневно но депрессия никуда не ушла, это все ложь, все равно хочется ркн
мимо рахитка 0/10
Аноним 25/06/26 Чтв 22:57:45 #9 №334337226 
>>334336970 (OP)
его негр ебал так то
Аноним 25/06/26 Чтв 22:59:52 #10 №334337266 
>>334337191
Го потрахаемся
девственник 30лвл
Аноним 25/06/26 Чтв 23:05:10 #11 №334337383 
Это все так просто не получится. У меня велотренажер и я 10 лет безуспешно пытался начать на нем заниматься. Если болной или разит ничего не получится. Нужны вливания, грамотный подбор бадов и витаминов. Пью отвары из трав, ем ягоды, мышечные спазмы лечу голубой глиной. Вот этим летом поставил рекорд в 35 минут, раньше не мог выйти и за 20.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:05:26 #12 №334337388 
>5+3
Пиздежь. Это работает, если ты ебашишь, как негр в поле, если эндорфины прут. Если так, то да - заебись. А твои 5+3 ничего не дадут.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:07:37 #13 №334337440 
>>334337388
Но физуха по хардкору это пагубно для сыча, да и по деньгам немало. Для сыча самый топ - ходьба и бег.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:07:51 #14 №334337449 
Лучше вспомни как гатс пердел в йух грифитсу и всей его шайке
Аноним 25/06/26 Чтв 23:08:05 #15 №334337455 
>>334337099
Тысячи раз видел здесь как сдаются даже не начав. Тебя не заставляют делать это до конца жизни. Но начав и получив первый результат в нужный момент ты к этому вернешься, зная что это поможет.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:11:53 #16 №334337533 
>>334336970 (OP)
Вспомни Гатса как он поднимал меч негра своим медовым горшочком
Аноним 25/06/26 Чтв 23:11:56 #17 №334337535 
>>334337455
Я конечно знаю, что кочки тупые пиздец, но попробуй не жопой читать.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:19:59 #18 №334337694 
urV6ZJwh.gif
>>334336970 (OP)
Такие треды государственная программа?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:40:44 #19 №334338040 
1751930770005.png
>>334337088
Я тоже. Просто слишком много сижу на дваче
Аноним 25/06/26 Чтв 23:45:46 #20 №334338120 
>>334336970 (OP)
Я, если перестаю вести активный образ жизни и забиваю на всё хуй, то через неделю сидения за компом безвылазного у меня начинает постоянно идти кровь из носа, головные боли, затекает всё, спина, ноги, начинает даже горло иногда болеть и меня никто не ебёт в рот пока я сплю вроде и в целом чувствую себя очень плохо. У всех так? Причём мне всего 18. Но, когда я занимаюсь спортом то я вобще не болею, даже если голый по улице зимой хожу часами, промокший под ветром, ничего не болит, кровь из носа не идёт и жить можно в целом. Но от тоски это не спасает всё равно
Аноним 25/06/26 Чтв 23:47:53 #21 №334338158 
>>334337226
респект
Аноним 25/06/26 Чтв 23:48:45 #22 №334338168 
>>334336970 (OP)

Анджуманькаюсь + эспандер для кистей, через день хуярю по пять подходов, ещё пресс обычно делаю, тоже 5 подходов. Ну и хождение пешком ногами по грешной земле - 10-20к шагов раз в два дня.
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 23:49:20 #23 №334338180 
>>334336970 (OP)
> Результат не заставит себя ждать.
Какой? Грыжа? У меня дст, пониженное давление от нагрузок становится только хуже, разрушаются связки и суставы.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:51:22 #24 №334338214 
71532.webp
>>334338040
Аноним 25/06/26 Чтв 23:56:49 #25 №334338333 
1752766964158053.jpg
>>334336970 (OP)
Мы увидели ваши значения пирил. Вам уже предлагали должность в совете директоров БАЗЫ?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:57:17 #26 №334338342 
>>334337099
Тогда придется искать обходные пути. Я к турничку через ритм-игры в vr пришел. Сначала резал кубики/ловил шарики без ничего, потом стал извращаться с утяжелителями на руках. Когда перешел на попытки подтянуться, установка физ нагрузка = заебиь уже была в оргнизме.
comments powered by Disqus