Архива.ч
Добавить
Войти
Светлый стиль
Тёмный стиль
Дополнительно
Стиль сайта
Arhivach (по умолчанию)
Darkstrap (Neutron-like)
Стиль тредов
Arhivach (по умолчанию)
Neutron
FAQ
Контакты
Помощь сайту
Дополнения
Случайный тред
Старые архивы
Статус системы
API
Активный
8
https://2ch.su/po/res/62968823.html
/po/ - Политика и новости
2ch
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (
подробности случившегося
). Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам
с восстановлением утраченного контента!
Если бы хохлы не прыгали на майдане,
Аноним
OP
25/06/26 Чтв 23:25:56
#1
№62968823
1782418447540149.jpeg
у нас был бы сейчас бензин?
Аноним ID:
Коварный Алоиз Пендергаст
25/06/26 Чтв 23:34:03
#2
№62968894
17730344477180618337.mp4
>>62968823 (OP)
Если бы выбрали Навального в 2018, мы бы уже в еврозоне были.
Аноним ID:
Трепетный Зеленый Фонарь
25/06/26 Чтв 23:42:58
#3
№62968951
IMG1988.jpeg
>>62968823 (OP)
Газонюхи на месте?
Аноним ID:
Опасный Спанч Боб
25/06/26 Чтв 23:45:47
#4
№62968968
>>62968894
Драили бы там сортиры и вылизывали жёпы тамошним (ИХНИМ) жидам во власти?
Аноним ID:
Распущенный Белый Кролик
25/06/26 Чтв 23:48:45
#5
№62968996
Евроориентирование.mp4
17704854289540980082.mp4
>>62968968
Будешь теперь драить сортиры и вылизывать жопы уважаемым друзьям из Афганистана и Индии
Аноним ID:
Опасный Спанч Боб
26/06/26 Птн 00:09:04
#6
№62969148
Без имени.png
>>62968996
>Будешь
"СКОРО"?
Аноним ID:
Распущенный Белый Кролик
26/06/26 Птн 00:11:13
#7
№62969158
>>62969148
Ты слепой? Вторую шебм открой в посте, на который ответил.
УЖЕ
Аноним ID:
Нудный Черный Рыцарь
26/06/26 Птн 00:13:11
#8
№62969170
>>62968823 (OP)
Если бы хохлы не скакали на майдане!
То на майдане скакали бы солдаты НАТО!
Please enable JavaScript to view the
comments powered by Disqus.
comments powered by
Disqus