К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Если бы хохлы не прыгали на майдане,

 Аноним  OP 25/06/26 Чтв 23:25:56 #1 №62968823 
1782418447540149.jpeg
у нас был бы сейчас бензин?
Аноним ID: Коварный Алоиз Пендергаст  25/06/26 Чтв 23:34:03 #2 №62968894 
17730344477180618337.mp4
>>62968823 (OP)
Если бы выбрали Навального в 2018, мы бы уже в еврозоне были.
Аноним ID: Трепетный Зеленый Фонарь  25/06/26 Чтв 23:42:58 #3 №62968951 
IMG1988.jpeg
>>62968823 (OP)
Газонюхи на месте?
Аноним ID: Опасный Спанч Боб  25/06/26 Чтв 23:45:47 #4 №62968968 
>>62968894
Драили бы там сортиры и вылизывали жёпы тамошним (ИХНИМ) жидам во власти?
Аноним ID: Распущенный Белый Кролик  25/06/26 Чтв 23:48:45 #5 №62968996 
Евроориентирование.mp4
17704854289540980082.mp4
>>62968968
Будешь теперь драить сортиры и вылизывать жопы уважаемым друзьям из Афганистана и Индии
Аноним ID: Опасный Спанч Боб  26/06/26 Птн 00:09:04 #6 №62969148 
Без имени.png
>>62968996
>Будешь
"СКОРО"?
Аноним ID: Распущенный Белый Кролик  26/06/26 Птн 00:11:13 #7 №62969158 
>>62969148
Ты слепой? Вторую шебм открой в посте, на который ответил.
УЖЕ
Аноним ID: Нудный Черный Рыцарь  26/06/26 Птн 00:13:11 #8 №62969170 
>>62968823 (OP)
Если бы хохлы не скакали на майдане!
То на майдане скакали бы солдаты НАТО!
comments powered by Disqus