Власть сама отупляла население все 20 лет. Потом злые солдаты НАТО путем шантажа заставляют граждан совершать преступления. Бугуртишь Форсишь что власть ничего не должна. Когда нужна помощь граждан, граждане отвечают тем же. Бугуртишь Дипломаты рассказывают про дебилов бля. В итоге вся дипломатия проебана. И единственный кто может слушать про пук Анкориджа это президент Нигерии. ТК он не понимает по русски В итоге блочишь интернет ТК не можешь перекрыть выше сказанное
>>62969370 Активно только после 2000х когда захватили СМИ До этого по телеку про сахарок рассказывали Мега активно после 2014. Когда из за санкций надо было заполнить пустые желудки копиумом
Аноним ID: Коварный Доктор Хаус26/06/26 Птн 00:48:14#5№62969393
>>62969393 >классической экономической школы Насрать на эту школу. Население мыслит буквально эмоционально Ряяя хохлы делают только один язык государственным(украинский) и активно его преподают. нацисты уничтожить Прибалтов делают тоже самое. Ряя уничтожить Казахстан делает тоже самое. Это другое Причем эта хуйня не только у ваты, но и у либерах. Им даже если справку показать что оппозиция на гебню работают, они будут верещать не верю
Аноним ID: Коварный Доктор Хаус26/06/26 Птн 01:10:25#8№62969521
>>62969424 >Население мыслит буквально эмоционально Быдло не несет никакой ответственности ни за что. А есть люди, которые отлично понимают, что творят занимая посты и начнут движение под воздействием общественного мнения. Зомбоящик сначала заливает говно в уши, потом ВЦИОМ обзванивает, проверяет как рео растеклось.
Аноним ID: Коварный Доктор Хаус26/06/26 Птн 01:15:09#9№62969549
>>62969521 >Зомбоящик сначала заливает говно в уши, потом ВЦИОМ обзванивает, проверяет как рео растеклось. Задача распространителей единственно-верного учения - переломить официальную пропаганду. Это можно сделать, т к. пролетариев большинство, а фашистских горлопанов меньшинство. Но для этого надо, чтобы каждый пролетарий знал хоть что-нибудь из классического экономическоно учения.
Форсишь что власть ничего не должна. Когда нужна помощь граждан, граждане отвечают тем же. Бугуртишь
Дипломаты рассказывают про дебилов бля. В итоге вся дипломатия проебана. И единственный кто может слушать про пук Анкориджа это президент Нигерии. ТК он не понимает по русски
В итоге блочишь интернет ТК не можешь перекрыть выше сказанное