К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

держать строй

 Аноним  OP 26/06/26 Птн 01:15:41 #1 №62969553 
image.png
Держим строй!

держать строй

держать строй

держать строй

интересно кто то физически сможет чиновников пересчитать на местах?
Аноним  OP 26/06/26 Птн 01:17:13 #2 №62969561 
ОНИ И ИХ СЕМЬИ ВСЕ НА МЕСТАХ! Герои верю в них!

Работаем штатно! Никаких побегов!(фейки о побегах)

Верьте информация проверена!
Аноним ID: Ласковая Смурфета  26/06/26 Птн 01:18:46 #3 №62969566 
>>62969553 (OP)
>Массовая планомерная эвакуация партийных и советских работников из Прибалтики не проводилась. Члены местных компартий, советский актив и их семьи уходили на восток стихийно или в составе отступающих частей Красной Армии уже после начала немецкого наступления
Ой вей. Можем повторить
Походу у хохлов нормальные спецы по РФ появились. Грамотно псиопят.
Аноним ID: Ласковая Смурфета  26/06/26 Птн 01:21:43 #4 №62969584 
>>62969553 (OP)
>Массовый отток населения из крыма
Это движуха у нас на июль
Аноним ID: Игривый Сапожкин  26/06/26 Птн 01:23:37 #5 №62969593 
Никакой паники нет
Аноним ID: Ласковая Смурфета  26/06/26 Птн 01:23:50 #6 №62969595 
17824163697300215682.png
>>62969553 (OP)
Движухнум
Аноним ID: Злобный Майкл Майерс  26/06/26 Птн 01:23:54 #7 №62969596 
>>62969553 (OP)
Кто последний, тому и отвечать.
Аноним ID: Злобный Майкл Майерс  26/06/26 Птн 01:25:45 #8 №62969606 
>>62969595
Как думаете, примерно так писали немцы с восточных окраин, только про 44 год и Сталина?
Аноним ID: Ласковая Смурфета  26/06/26 Птн 01:28:06 #9 №62969613 
>>62969606
Немцы роняя кал убегали из городов лишь бы не встретить армию освободителей лицом к лицу
Аноним ID: Талантливый Линфред Стинчкомбский  26/06/26 Птн 01:29:17 #10 №62969621 
17782637580000302991.png
>>62969553 (OP)
От Крыма до линии фронта 100+ км, а уже такие новости
Дистанционно ебут.
Анус будет отыгран назад + дивиденды + проценты по вкладу.
30 лет-с нyльчика-кун
Аноним ID: Ехидный Кунчик  26/06/26 Птн 01:32:24 #11 №62969636 
>>62969553 (OP)
Бля. Как со спермоусовым, который так бежал из Херсона, что по совпадению сдох в дтп.
Аноним ID: Шустрый Железный Дровосек  26/06/26 Птн 01:34:07 #12 №62969648 
>>62969584
Отставить! Все подобное беречь до августа. Август это традиция! Август это норма!
Аноним ID: Ласковая Смурфета  26/06/26 Птн 01:37:22 #13 №62969667 
>>62969648
В августе заход хохлов в Крым
Аноним ID: Ласковая Смурфета  26/06/26 Птн 01:38:41 #14 №62969676 
>>62969636
>Как со спермоусовым, который так бежал из Херсона, что по совпадению сдох в дтп.
Прочитал биографию и ахуел. Украинский куосонен
Вообще судьба похода на другого финна. Который был в Коминтерне, начал задавать вопросы и его выкинули из окна гостиницы
Аноним  OP 26/06/26 Птн 01:38:59 #15 №62969678 
>>62969667
осуждаю фейк
Аноним ID: Озабоченная Медсестра Голлум  26/06/26 Птн 01:41:03 #16 №62969693 
>>62969595
Хуясе, помните совсем недавно какой-то лахтошиз форсил тех самых дитачек?
Аноним ID: Нудный Фулберт Пугливый  26/06/26 Птн 01:41:37 #17 №62969695 
1782427296376.jpg
>>62969553 (OP)
Вся суть местного сброда русофобов, это разгонять говно какое-то.
Абу, ты бы чистил лучше данный раздел, одно говно соевое и их фантазии краха России и создания мнимой победы их. Забавно конечно, но прям помойка какая-то.
Аноним ID: Ласковая Смурфета  26/06/26 Птн 01:46:17 #18 №62969719 
>>62969695
>В региональных чатах
А что в чатах Макса и ВК делают хохлы?
Аноним  OP 26/06/26 Птн 01:47:04 #19 №62969725 
>>62969695
ты далбоеб? мы говорим наши все на местах, держим строй!

провокатор нас не сломить, чиновники - герои!
Аноним ID: Ласковая Смурфета  26/06/26 Птн 01:50:33 #20 №62969743 
301020207.jpg
>>62969725
>Держим строй
Двачую 1942 можем повторить
Аноним ID: Жадный Горыня  26/06/26 Птн 01:52:46 #21 №62969752 
>>62969553 (OP)
МЫ НАРОД НЕ БРОСИМ
ДО КОНЦА СТОЯТЬ БУДЕМ

НАС ВЫБРАЛИ И МЫ ОСТАНЕМСЯ С НАРОДОМ
Аноним ID: Нудный Фулберт Пугливый  26/06/26 Птн 01:54:07 #22 №62969756 
>>62969719
> >В региональных чатах
> А что в чатах Макса и ВК делают хохлы?
В принципе, что и тут, да по всем российским цифровым платформам - какают и мимикрируют под русских.
Своих же платформ нет и бессмысленно это делать даже если бы были, а на американских всем насрать и не сделаешь попытку паники в России.
Это же очевидно всё.
Это как про прям ужасы с бензином по всей России, но даже американская ИИ после сбора своей информации сделала вывод мне, что это больше всё раздутая медиа говно.
Аноним ID: Жадный Горыня  26/06/26 Птн 01:55:18 #23 №62969762 
>>62969595
ощущение какого-то сюра. почему все пытаются косплеить ВОВ?
Аноним ID: Ласковая Смурфета  26/06/26 Птн 01:56:58 #24 №62969770 
>>62969762
>почему все пытаются косплеить ВОВ?
Деды воевали, на Украхе нацисты и тд
Просто сейчас нарратив такой и тема ВОВ постоянно форсится. Не месяца без дедов
Аноним ID: Ласковая Смурфета  26/06/26 Птн 01:59:06 #25 №62969786 
>>62969595
>Закрыли Артек
>Будьте прокляты нацисты
Представьте какой визг будет стоять спустя месяц после движухи с бензином
Аноним ID: Насмешливый Вито Корлеоне  26/06/26 Птн 02:05:43 #26 №62969816 
>>62969595
>Гитлер проиграл и вы проиграете
Зачем она так обращается к Полу Баркинсону?
Аноним ID: Жадный Горыня  26/06/26 Птн 02:06:29 #27 №62969819 
>>62969553 (OP)
Позади Россия!
Враг не пройдёт!
Аноним ID: Ласковая Смурфета  26/06/26 Птн 02:08:39 #28 №62969828 
>>62969553 (OP)
Покидайте скринов из чата крымского
Аноним ID: Злобный Майкл Майерс  26/06/26 Птн 02:09:36 #29 №62969833 
>>62969819
Прочитал как Пизда России и проиграл.
Аноним ID: Нудный Астробой  26/06/26 Птн 02:09:51 #30 №62969835 
17820259301420821364.png
>>62969828
Аноним ID: Одержимый Почтальон Печкин  26/06/26 Птн 02:12:56 #31 №62969848 
>>62969835
Это сейчас или когда-то?
Аноним ID: Насмешливый Вито Корлеоне  26/06/26 Птн 02:14:57 #32 №62969854 
IMG1991.jpeg
>>62969835
Я сейчас весь дом разбудил
Аноним ID: Нудный Астробой  26/06/26 Птн 02:15:46 #33 №62969857 
>>62969854
мразь биндера
>>62969848
На днях.
Аноним ID: Озабоченная Медсестра Голлум  26/06/26 Птн 02:18:00 #34 №62969862 
>>62969835
>>62969854
Блядьж еще эти молнии ебучие по убыванию ахахах
Аноним ID: Озабоченная Медсестра Голлум  26/06/26 Птн 02:23:50 #35 №62969886 
⚡⚡⚡
⚡⚡

🕯️Світла немає
Аноним ID: Ласковый Альбус Дамблдор  26/06/26 Птн 02:47:23 #36 №62969944 
>>62969595
Пиздец, кто-то реально в это верит? Ну реально нужно быть ебланом, чтобы в какую-то хуйню поверить, написанную непонятно кем
Аноним ID: Одержимая Байонетта  26/06/26 Птн 02:54:11 #37 №62969964 
>>62969613
> Немцы роняя кал убегали из городов лишь бы не встретить армию освободителей лицом к лицу
А что случилось? Они начали интересоваться политикой?
Аноним ID: Стыдливый Клюшкин  26/06/26 Птн 02:55:16 #38 №62969965 
KMO163924000611t222194226.jpg
>>62969816
>Гитлер проиграл и вы проиграете
Хуйлитлер вот щас не понел
Аноним ID: Воспитанный Тефтель  26/06/26 Птн 02:59:12 #39 №62969974 
17822411665368.png
НИ ШАГУ НАЗАД!
Аноним ID: Талантливая Баба Яга  26/06/26 Птн 04:05:43 #40 №62970064 
>>62969743
117 набирай, повторятель


мимо был дед который в 16 лет пошел на войну наебав военкома с датой рождения
Аноним ID: Целомудренный Зэро Кирю  26/06/26 Птн 04:32:20 #41 №62970112 
Яб-ба-даб-ба-пу!

Пынстоны! Познакомьтесь с семейкой Крымстоунов.
Это – современная семья из каменного века,
Которая живёт в городе Симферополь.
Они – практически ожившая страница учебника истории


Давайте отправимся с ними на прогулку
На двуножном автомобиле Пыня.

Если ты попал в гости к семейке Крымстоунов
Ты проведешь незабываемое время!
Время для восторга и задора,

Или время "яб-ба-даб-ба-пу"

И
Аноним ID: Истеричный Галактус  26/06/26 Птн 04:37:05 #42 №62970121 
>>62969553 (OP)
"Нишагу сука с плаца!))"

Моообка безкеросиновая мообка))

https://www.youtube.com/watch?v=Zr2T0H5Ichw
Аноним ID: Истеричный Галактус  26/06/26 Птн 04:40:10 #43 №62970124 
>>62969695
А смысл хахлам чтоб сбежало население? Они и пострелять по нему рады. Смысл им вбрасывать фейки?
Аноним ID: Истеричный Галактус  26/06/26 Птн 04:45:30 #44 №62970136 
>>62969756
>Это как про прям ужасы с бензином по всей России
На трассе из москвы работает олна заправка ищ трех в городке рз двух одна и наливают 20л в рук и, уебище))>>62969756
>Это же очевидно всё.
Ну с бензином очевидно пиздеж хахлов спасиб лахтюнь
Аноним ID: Циничный Самсон Уиблин  26/06/26 Птн 04:46:47 #45 №62970138 
Бульк
Аноним ID: Склочный Росомаха  26/06/26 Птн 04:52:51 #46 №62970154 
1782438414518146.jpg
>>62970112
>Познакомьтесь с семейкой Крымстоунов.
Я на работе, че творишь.
Аноним ID: Развратный Призрачный гонщик  26/06/26 Птн 06:26:39 #47 №62970419 
pepe-nervous-pepe-the-frog.png
>>62969756
>Это как про прям ужасы с бензином по всей России
ТРЕВОЖНО от таких сравнений
Аноним ID: Опасная Матушка Готель  26/06/26 Птн 06:38:34 #48 №62970460 
>>62969553 (OP)
В чем проблема признать отъезд из Крыма незаконным?
Аноним ID: Шустрая Микуру Асахина  26/06/26 Птн 06:45:22 #49 №62970479 
>>62969648
На август у нас табакерка отложена
Аноним ID: Пугливый Лихо  26/06/26 Птн 06:49:08 #50 №62970492 
image.png
>>62969695
>царьград
Аноним ID: Ласковая Смурфета  26/06/26 Птн 06:51:49 #51 №62970501 
>>62970154
>Я на работе, че творишь.
Представил офис. Тишина. Все работают. И тут смех Ваномаса гулом по всему офису идет
Аноним ID: Склочный Росомаха  26/06/26 Птн 06:57:26 #52 №62970515 
1782445386217168.jpg
>>62970501
Вчера меня вот этой хуйней подставили, аж сопли побежали.
comments powered by Disqus