Норм варик съебать в беларусь? Нет чебурнета, русскоговорящие люди, меньше чурок, формально европа, лукаш вот остепенился и перестал лизать пукнуму, цены ниже чем в дс. Очень не хочется в грузию, казахстан и прочее. Но выбора реально оставляет падла, если операторам запретят обслуживать впн трафик
>>62969963 Там относительно стабильно только потому что Лукашенко специалист многостульниковый, а он уже старенький, как помрёт - хз чё там будет. Тем более большая часть благополучия его страны завязаны на поставки в РФ. Если РФ рухнум - Беларусь пухнум от голода, тк её креветки будут тут некому купить.