К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА

 Аноним  OP 26/06/26 Птн 02:29:45 #1 №62969893 
E480D756-B30B-47F2-A137-9AEA9A7A4F00.mp4
АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА
Аноним ID: Шаловливый Буратино  26/06/26 Птн 02:32:36 #2 №62969906 
>>62969893 (OP)
Пола Баркинсона сливает последний союзник
Аноним ID: Веселая Мачеха  26/06/26 Птн 02:37:48 #3 №62969922 
Уже всём всё абсолютно понятно, Россию отпетушат, опытный Батька всё понимает
Аноним ID: Шаловливый Зеленый Гоблин  26/06/26 Птн 02:44:43 #4 №62969938 
>>62969922
>Уже всём всё абсолютно понятно,
...и им всё понятно.
Нет, мля, забрались в эту колею и шуруют, мля.
Аноним ID: Шаловливый Зеленый Гоблин  26/06/26 Птн 02:45:08 #5 №62969940 
ну мы уже не рухнум (пыня).mp4
>>62969922
>>62969938
Аноним ID: Ехидный Гунька  26/06/26 Птн 02:46:30 #6 №62969942 
интересно, какой была бы р. при луке
Аноним ID: Эпатажный Ягами Лайт  26/06/26 Птн 02:47:48 #7 №62969947 
>>62969942
Думаю как турция при эрдогане.
Аноним ID: Нервный Оле-Лукойе  26/06/26 Птн 02:48:21 #8 №62969948 
image.png
>>62969942
Аноним ID: Шаловливый Зеленый Гоблин  26/06/26 Птн 02:48:28 #9 №62969949 
>>62969942
Картофельной! 😋😋😋
Аноним ID: Нервный Оле-Лукойе  26/06/26 Птн 02:48:49 #10 №62969952 
>>62969947
>Думаю
Это не твое.
Аноним ID: Эпатажный Ягами Лайт  26/06/26 Птн 02:53:48 #11 №62969961 
>>62969952
Терпи, сапог ебаный.
Аноним  OP 26/06/26 Птн 02:54:09 #12 №62969963 
Норм варик съебать в беларусь? Нет чебурнета, русскоговорящие люди, меньше чурок, формально европа, лукаш вот остепенился и перестал лизать пукнуму, цены ниже чем в дс. Очень не хочется в грузию, казахстан и прочее. Но выбора реально оставляет падла, если операторам запретят обслуживать впн трафик
Аноним ID: Нервный Оле-Лукойе  26/06/26 Птн 02:58:18 #13 №62969972 
>>62969963
>меньше чурок
Тебе нет, нацискам.
Аноним ID: Нервный Оле-Лукойе  26/06/26 Птн 03:00:25 #14 №62969975 
>>62969961
Думай дальше иди, может получится.
Аноним ID: Одаренный Чендлер Бинг  26/06/26 Птн 03:02:53 #15 №62969979 
>>62969922
Шо, опять?!
Аноним ID: Свирепый Человек-Факел  26/06/26 Птн 03:03:47 #16 №62969980 
87fb8ccb5eccde367b6d3d991f8164e9.mp4
>>62969940
Аноним ID: Воспитанный Ершик  26/06/26 Птн 03:08:43 #17 №62969989 
>>62969963
Там относительно стабильно только потому что Лукашенко специалист многостульниковый, а он уже старенький, как помрёт - хз чё там будет. Тем более большая часть благополучия его страны завязаны на поставки в РФ. Если РФ рухнум - Беларусь пухнум от голода, тк её креветки будут тут некому купить.
Аноним ID: Опасный Пьерро  26/06/26 Птн 03:15:22 #18 №62970001 
>>62969893 (OP)
Лука дал добро на протык пытуха
Аноним ID: Эпатажный Ягами Лайт  26/06/26 Птн 03:35:55 #19 №62970025 
>>62969975
Портупею поправь, полено.
comments powered by Disqus