Сохранен 14
https://2ch.su/b/res/334338058.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Кем вообще можно устроиться на вторую работу на вечер или выхи? Тысяч 30 чтобы поднимать, что можно

 Аноним 25/06/26 Чтв 23:41:47 #1 №334338058 
изображение.png
Кем вообще можно устроиться на вторую работу на вечер или выхи? Тысяч 30 чтобы поднимать, что можно поделать? Пилите свои кулстори.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:44:54 #2 №334338104 
>>334338058 (OP)
Кура, блятб!
Аноним 25/06/26 Чтв 23:47:59 #3 №334338160 
>>334338058 (OP)
Здесь лет десять назад тусил электрик, по общению уже в районе 50 лет, который работал на двух работах в сменном графике 2/2, с зарплатой по 15-20 тыс. за каждую.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:53:20 #4 №334338253 
бамп
Аноним 26/06/26 Птн 00:05:53 #5 №334338493 
бамп
Аноним 26/06/26 Птн 00:41:45 #6 №334339008 
бамп
Аноним 26/06/26 Птн 00:43:58 #7 №334339033 
>>334338058 (OP)
Очевидный курьер. Ну, если основная работа тоже дно.
Аноним 26/06/26 Птн 00:50:43 #8 №334339105 
>>334339033
Инженер
Аноним 26/06/26 Птн 00:51:53 #9 №334339118 
>>334338058 (OP)
Лечи своё нищуковое мышление. Думать надо не о второй работе, а как избавиться от первой и не потерять в деньгах.
Аноним 26/06/26 Птн 00:53:13 #10 №334339130 
>>334338058 (OP)
Гей шлюха браток, глядишь и основную так бросишь.
Аноним 26/06/26 Птн 01:03:30 #11 №334339260 
>>334339118
В богатой семье родился?
Аноним 26/06/26 Птн 01:15:45 #12 №334339415 
бамп
Аноним 26/06/26 Птн 01:42:37 #13 №334339694 
Бамп
Аноним 26/06/26 Птн 01:53:53 #14 №334339844 
>>334338058 (OP)
Мимо конструктор строитель КЖ КМ АР АС пояснительные записки и строительные расчёты в Лире САПР и ручками. Вторая работа в строительном проектирования называется халтурой. То есть берёшь подработку в сторонней проектной организации. Из минусов оплата халтуры может ограничиться предоплатой в размере 50% от изначальной договорённости стоимости выполненной работы. Из плюсов это возможность делать халтуру на своём рабочем месте, а не дома в свободное от основной работы время. В зависимости от твоих проф навыков на халтуре конструктор может поднимать порядка 100тыр в месяц..но это уметь надо обычно порядка 50 тыр в месяц. Это в ДС если что.
comments powered by Disqus