Сохранен 62
https://2ch.su/b/res/334341043.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

[bАХАХАХХАХАХАХАХАХАХААХХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХХА

 Аноним 26/06/26 Птн 04:08:32 #1 №334341043 
image
[bАХАХАХХАХАХАХАХАХАХААХХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХХА
Аноним 26/06/26 Птн 04:10:51 #2 №334341058 
>>334341043 (OP)
Заплатим, хули нам, терпилам.
Впрочем, думаю осенью не до этого станет вообще.
Аноним 26/06/26 Птн 04:17:33 #3 №334341105 
>>334341043 (OP)
Разум понимает что надо съёбывать с этой обречённой педерации но тело пребывает в апатии и не хочет шевелиться, неужели так и придётся сдохнуть тут.
Аноним 26/06/26 Птн 04:25:22 #4 №334341160 
>>334341043 (OP)
После выборов начнется ёбка
Аноним 26/06/26 Птн 04:28:50 #5 №334341182 
image
Терпим карлики. Кто терпит тот выживает.

Дотерпим до победы.
Аноним 26/06/26 Птн 04:31:42 #6 №334341203 
>>334341043 (OP)
Чем хуже, тем лучше.
Аноним 26/06/26 Птн 04:32:44 #7 №334341207 
>>334341182
>Дотерпим до победы

Но есть нюанс.
Аноним 26/06/26 Птн 04:34:17 #8 №334341217 
>>334341043 (OP)
КАК ЭТО ПОМОЖЕТ УКРАИНЕ?
Аноним 26/06/26 Птн 04:37:17 #9 №334341236 
>>334341182
>Дотерпим до победы.
Чьей?
Аноним 26/06/26 Птн 04:37:22 #10 №334341238 
>>334341043 (OP)
А ГТА 6 как качать?
Аноним 26/06/26 Птн 04:38:31 #11 №334341244 
>>334341043 (OP)
Что за кнопки такие непонятные там под заголовком? Непорядок!
Аноним 26/06/26 Птн 04:40:23 #12 №334341259 
{56694FCD-A656-49D4-A189-AE8FB981E660}.png
>>334341043 (OP)
Аноним 26/06/26 Птн 05:03:39 #13 №334341401 
Затерпим, выкачаем все сериалы и игры, а новый контент будет на дисках и флешках покупать в пиратских магазинах, все нулевые так жили и ничего
мимо Степан
Аноним 26/06/26 Птн 05:11:35 #14 №334341456 
>>334341043 (OP)
Мне говорит друг, что все равно они не смогут определить зарубежный у него траффик или нет, так как он под прокси
Аноним 26/06/26 Птн 05:13:49 #15 №334341467 
>>334341456
Провайдер видит сам факт подключения к прокси и может тупо весь твой трафик считать иностранным либо вообще отрубать тебе соединение
Аноним 26/06/26 Птн 05:15:12 #16 №334341479 
>>334341456
А прокси где? Если в Европе, то это зарубежный траффик. Если у Яндекса в России, который рероутит его зарубеж, то так или иначе плата за этот прокси вырастет, потому что тарифы будет платить Яндекс, и он просто переложит их на васянов.
Аноним 26/06/26 Птн 05:17:20 #17 №334341494 
Пидорасы, суки!
Аноним 26/06/26 Птн 05:21:03 #18 №334341524 
>>334341467
>>334341479
А если стоят программы для обхода, то тогда же не засекут, что идет в другие страны этот ваш траффик
Аноним 26/06/26 Птн 05:22:20 #19 №334341534 
>>334341043 (OP)
Как запретят начтут развиваться отечественные сервисы
Аноним 26/06/26 Птн 05:31:09 #20 №334341606 
>>334341524
Это кто тебе такую глупость сказал? Наёбка DPI никак не отключает провайдеру возможность видеть точку твоего подключения там, эти данные лежат "на поверхности", Deep Packet Inspection тут никаким боком.
Аноним 26/06/26 Птн 05:41:27 #21 №334341697 
>>334341606
А коробки там их эти роутеры не поломаются от этих дпи? Тогда не будут знать что куда идет
Аноним 26/06/26 Птн 05:43:03 #22 №334341714 
>>334341534
Ну только если VPN сервисы.
Аноним 26/06/26 Птн 05:44:54 #23 №334341730 
>>334341534
Зачем развиваться, если аналогов нет?
Аноним 26/06/26 Птн 05:47:29 #24 №334341747 
>>334341534
А если без рофла, то они и не пытались даже. Кроме потужной рекламы и блокировок нихуя не было.
Аноним 26/06/26 Птн 05:49:50 #25 №334341767 
>>334341697
Если поломается, то трафик ходить перестанет.
Задача оборудования провайдера маршрутизировать твой трафик до следующей точки. Если она за рубежом, то ты заплатишь.
Аноним 26/06/26 Птн 05:51:27 #26 №334341783 
>>334341697
Коробки осуществляют DPI, или не осуществляют, если у тебя стоят мокрописьки, но так или иначе они не занимаются заголовками пакетов, это вопрос Stateful Packet Inspection, у всех провайдеров он тоже есть. Там виден IP-адрес подключения, твой IP-адрес, порты, ещё чёто по мелочи, это всё открытые данные.
Аноним 26/06/26 Птн 05:53:22 #27 №334341798 
>>334341043 (OP)
Античеловеческий скот
Аноним 26/06/26 Птн 05:55:22 #28 №334341822 
>>334341534
>начнут развиваться...
КАК ЭТО ПОМОЖЕТ РУТУБУ СТАТЬ ЮТУБОМ?
Аноним 26/06/26 Птн 05:58:01 #29 №334341842 
>>334341783
А если этот ip поменять на русский?
Аноним 26/06/26 Птн 05:59:35 #30 №334341850 
>>334341747
А что было бы если бы был ютуб? Зачем кому-то загружать видео куда-то еще? Аудитория ведь в Ютубе сидит. А так народ пошел в отечестаеннве аналоги. Появился смысл пилить контент в них
Аноним 26/06/26 Птн 06:01:19 #31 №334341868 
1274580462975.jpg
Конченные выродки
Но народ сам этого заслуживает, терпите
Аноним 26/06/26 Птн 06:01:27 #32 №334341869 
>>334341043 (OP)
Скоро все разблокируют. Там в правительстве понимают, что людям нравится и что нет. Приходится идти на ограничения, но это временные меры. Как будет победа в СВО так и снова разблокируют интернет. Но только вас не пустят зарубежные червисы к себе
Аноним 26/06/26 Птн 06:01:39 #33 №334341870 
png file (2).png
>>334341842
По русскому IP-адресу подключения отсутствует тот зарубежный ресурс, который тебе нужен. Меняй на здоровье, а что там будет, 404 или ещё чёто?
Аноним 26/06/26 Птн 06:03:58 #34 №334341888 
>>334341870
Да не может быть, чтобы никак этот вопрос умельцы не смогли решить. Раньше же могли
Аноним 26/06/26 Птн 06:05:01 #35 №334341895 
>>334341043 (OP)
Про стримы с твича можно забыть?
Аноним 26/06/26 Птн 06:11:50 #36 №334341940 
>>334341888
> Раньше же могли
Раньше люди могли после взрыва динамита выжить, без руки остаться, но выжить, а в Хиросиме и Нагасаки почему-то не смогли, не решили вопрос.
Аноним 26/06/26 Птн 06:14:48 #37 №334341970 
>>334341940
бля, чёт в голос
Аноним 26/06/26 Птн 06:24:19 #38 №334342061 
image.png
А что, мужики? Что мы, Президента, что ли, подведем?

Мы кто — жуки западные цифровые или мужики российские ржаные гречневые? Али не выдержим замедления? За гроши заморские совестью мужицкой приторговали? Да нет, я по глазам вашим мужицким вижу, что тут инстаграмных нет.

Не та порода! Тут закал столетний, сибирский, таежный. Тут скрепами фонит по низам! Тут мужик свою сеть, свои протоколы и свой трафик стережет накрепко! Тут ради ленты легкомысленной, ради картинок сладких да видосиков бабьих никто впн включать не пошевелится даже! Тут иные мотивации, другие нравы произрастают!

Тут мужик единоначалие блюдет и суверенитет интернет-пространства. Сами мы што - маленькие. Нас информационный вихрь чужеродный подхватит, мы и затеряться можем. Нас второе управление ФСБ корнями крепит к отечественной сети, как вековой дуб корневище! С регулятором мы любые псиоп-атаки вытерпим. А от того и сами его блюдем - со своей стороны, со стылой.

Если увидаем мы, как рутубу отечественному нехорошо, так мы ему трафик организуем! Нам, мужикам, и контент в горло не лезет, коли реестр запрещенный не расширяется! А кто супротив наших блокировок лезет, кто прокси мутные разводит в коллективе - того мы вот так: за шеяку - и к майорам! Потому что свободный интернет выгоден юрким, вертлявым, сладковатым и мятеньким. Тем, кто как гадюка с чуждых серверов в экран лезет. Кто мокрицею фейковой в чаты норовит с потолка упасть. Чуждо нам это! Не те сайты нам мать открывала в колыбели! Иные эйч‑ти‑ти‑пи‑эс мы в школе на информатике вводили!

Давай, ребята, подходи подписывать допсоглашение на изоляцию! Завтра в две смены в интранете работаем, кашу в перерыве обеспечим, бачки прямо к серверной подвезут.

В Госуслугах будем сидеть сытыми, а остальное что нам, мужикам, - переживем, кэш почистим, в махорку ссыпем, да в перерыве в максе суверенном расслабимся!
Аноним 26/06/26 Птн 06:42:41 #39 №334342211 
А по ночам и по утрам опция "зарубежный интернет" будет отключаться сама. Скриньте.
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 07:17:14 #40 №334342604 
Это еще цветочки, там у пыньператора рейтинг просел, так что готовьтесь, гайки в отместку будут крутить нещадно
Аноним 26/06/26 Птн 08:06:37 #41 №334343284 
>>334341043 (OP)
Мы за это голосовали всем двачем. Дави нас, дави нас нахуй, Рухнум Пукнумович! Никакой свободы врагам свободы.
Аноним 26/06/26 Птн 08:10:24 #42 №334343339 
17399883464640.jpg
>>334341043 (OP)
>могут
>скоро
Аноним 26/06/26 Птн 08:19:42 #43 №334343467 
Слабовато ебут что-то, даже не чувствую. Санкции, кстати, тоже не работают.
Аноним 26/06/26 Птн 08:22:14 #44 №334343500 
>>334341043 (OP)
А могут не внести лол
Аноним 26/06/26 Птн 08:25:59 #45 №334343559 
Долбоебы же уже тысячу раз должны быди увидеть, что свое подконтрольное лучше чужого запрещенного. Говорили же даунам делать росвпн чтобы держать в узде большую часть населения, но нет, мы хотим чтобы абсолютно каждый первый васян влезал в ботнеты и прочий пиздец в надежде посмотреть зарубежное
Аноним 26/06/26 Птн 08:27:05 #46 №334343575 
>>334341043 (OP)
Все хохлы тупые пидарасы

Обрыги сосать
Аноним 26/06/26 Птн 08:27:14 #47 №334343576 
>>334341043 (OP)
да мне похуй. если Путин хочет, чтобы я тратил всю свою ЗП не на покупку квартиры, не на покупку вещей для будущих детей, не на здоровое семейное будущее, то значит буду тратить всю ЗП на зарубежный интернет. я вижу, как они этого хотят. именно поэтому я буду тратить деньги на интернет и на еду, буду кайфовать, а на детей и семью похуй. денег не хватит всё равно. да я и не планировал особо. слава России.
Аноним 26/06/26 Птн 08:27:40 #48 №334343588 
>>334343559
Кранование близко, лахтопадаль.
Аноним 26/06/26 Птн 08:27:43 #49 №334343589 
ScreenRecording06-22-2026 21-40-381.mp4
Тарас пора
Аноним 26/06/26 Птн 08:28:53 #50 №334343609 
Скрипучую каримку-новиопку десантировали, бурундуки. Поднять пандусы!
Аноним 26/06/26 Птн 08:30:55 #51 №334343640 
>>334343588
Под кроватью лахту поищи, маня
Аноним 26/06/26 Птн 08:32:23 #52 №334343664 
Иди инцел-треды создавай, лахтопадаль лол. Рухнум уже близко, аноны.
Аноним 26/06/26 Птн 08:37:25 #53 №334343749 
>>334341043 (OP)
То есть двач опустеет? Как же ребята у кого пенсия по шизе или рнн господа будут капчевать?
Аноним 26/06/26 Птн 08:39:33 #54 №334343786 
>>334341043 (OP)
А на Украину могут скинуть ядерную бомбу.
И что дальше?
Аноним 26/06/26 Птн 08:39:51 #55 №334343798 
>>334343576
Ты долбоеб? Деньги ты будешь тратить в российскую казну, а оттуда они уже пойдут менее щепетильным гражданам с детьми. Будешь оплачивать чужих детей, только и всего.
Аноним 26/06/26 Птн 08:40:09 #56 №334343804 
>>334343786
Нет, не могут. Лол.
Аноним 26/06/26 Птн 08:42:16 #57 №334343851 
>>334343804
Могут. Примерно с теми же шансами
Аноним 26/06/26 Птн 08:44:07 #58 №334343879 
>>334343851
Ни одна из тушек не долетит до точки сброса. Доставить могут только сракетами.
Аноним 26/06/26 Птн 08:45:08 #59 №334343899 
>>334341043 (OP)
Так я и так за него плачу уже 20 лет.
Аноним 26/06/26 Птн 08:49:04 #60 №334343971 
>>334343749
>То есть двач опустеет?
С хуя ли, как были хохлы с ботохуетой, так и останутся.
Аноним 26/06/26 Птн 09:13:46 #61 №334344477 
>>334343971
Прав, хохлы и боты (степашки) никуда не денутся с подводной лодки.
Ахаха
Аноним 26/06/26 Птн 09:15:51 #62 №334344542 
>>334341534
Людям не нужны отечественные сервисы, людям нужен зарубежный интернет
comments powered by Disqus