Сохранен 58
https://2ch.su/po/res/62970188.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

ТУТ ЕСТЬ ПАТРИОТЫ ?

 Аноним  OP 26/06/26 Птн 05:04:53 #1 №62970188 
putin-5.jpg
Те, кто пикрила неоспоримо поддерживают, на месте?
Что думаете на счёт происходящего последние пол года? Нет чувства разочарования?

Просто даже я, который всегда относился к нему либо нейтрально, либо отрицательно и особых надежд не питал, чувствую почему-то РАЗОЧАРОВАНИЕ. Причем не какое-то злобное, а печальное. Вот знаете, когда участники на шоу Голос Дети хуево поют и тебе кринжово и жалко их. Вот так и тут.
Аноним ID: Злобная Полудница  26/06/26 Птн 05:32:48 #2 №62970265 
Пикрила поддерживают люди, использующие в качестве СМИ - пропаганду из тв.
Остальные конченные долбоебы, вроде тебя.
Аноним ID: Трепетная Лиза Симсон  26/06/26 Птн 05:42:23 #3 №62970296 
А позиция:
>Не поддерживаю текущую власть
>Против начало СВО
>Хуже войны может быть только поражение в ней
Это патриот или уже нет? Просто меня патриотом, ватой и лахтой в тредах именуют.
Аноним ID: Грозная Ядовитый Плющ  26/06/26 Птн 05:48:57 #4 №62970309 
1782442135046.jpg
>>62970296
> >Хуже войны может быть только поражение в ней
Вот это вредный ватный тезис. Типа если пустил подливу в штаны, как хотел пердануть, надо поддать напора и продолжать обсираться, пока всё говно не вылезет и не начнёт тянуться шлейфом за тобой.
Аноним  OP 26/06/26 Птн 06:02:03 #5 №62970337 
>>62970265
>Остальные конченные долбоебы, вроде тебя.
Причина рвонька?
Аноним ID: Стыдливый Эдвард Элрик  26/06/26 Птн 06:06:30 #6 №62970351 
>>62970309
Я исхожу в своей позиции только из своего уровня жизни(а значит и уровня жизни большинстве моих соотечественников), по моему более патриотической позиции в этом плане просто не найти, и считаю, что при поражении мой уровень жизни ухудшится ещё сильнее.

То есть не:
>Аряяя, мальчики в трусиках
>Всё было зря?
>Цели и прочее
А:
>Лучше бы не начинали, вы ухудшили мою и не только жизнь
>Если проиграете моя и не только жизнь станет ещё хуже
Примерно поэтому же я только за мир хоть сейчас. Победа-то мне не нужна, ради неё моя жизнь ухудшится ещё сильнее. Меня устраивает не поражение в классическом понимании поражения на войне.
Аноним ID: Эпатажный Адам Дженсен  26/06/26 Птн 06:09:41 #7 №62970361 
>>62970188 (OP)
Норм отношусь. Это брахман, причем брахман-правитель, то есть он в кастовой лестнице стоит даже выше меня. Тк он является проводником божественной воли, значит, знает, что делает. Во всяком случае, никаких знаков десакрализации нет и близко. Так что все нормуль
Аноним ID: Сексуальный Чубакка  26/06/26 Птн 06:19:20 #8 №62970392 
>>62970351
Да вот только ты нихуя ни на что не влияешь
Аноним ID: Целомудренный Мистер Сатан  26/06/26 Птн 06:31:09 #9 №62970433 
Путин величие.jpg
прогноз из 2004.mp4
Немцов о путинском капитализме 2012.mp4
>>62970188 (OP)
На мой достаточно субъективный взгляд, Пыню можно поддерживать или по глупости (удел большинства населения), или из личных корыстных интересов (удел тех, кто связан с реальной властью). Что в 2000-х так было, что в 2020-х.
Потому что если начать хоть немного вникать в его фактические поступки и их мотивы, то окажется, что в целом ничерта хорошего именно для граждан России и благополучного будущего всей страны он так и не сделал, а только вредил, душил и пускал пыль в глаза, чтобы продолжать оставаться у власти.
Мне искренне жаль его почитателей в той или иной степени, ведь по сути они верили и верят лишь в симулякр реального величия. Посмотрите, насколько взлетели Китай и Польша за те же 26 лет, и где наша родная Россия...
Аноним ID: Склочный Тор  26/06/26 Птн 06:35:18 #10 №62970451 
>>62970351
Я тоже исхожу в своей позиции только из своего уровня жизни (а значит и уровня жизни большинстве моих соотечественников). Поэтому я за поражение и тотальный рухнум всей системы.
Аноним ID: Озабоченный Шариков  26/06/26 Птн 07:46:18 #11 №62970661 
547335478.gif
>>62970309
>если пустил подливу в штаны, как хотел пердануть, надо поддать напора и продолжать обсираться
Если ж посрал, то надо досрать в ванную, получается.
Аноним ID: Истеричный Чудо Юдо  26/06/26 Птн 08:00:35 #12 №62970715 
Из поддерживающих на работке только несколько скуфынь 50+ - жертв Соловьёва
Остальные даже зетные чмоши Пыньку ругают за нерешительность и блокировки интернета
Аноним ID: Стыдливый Бубенчик  26/06/26 Птн 08:13:14 #13 №62970779 
>>62970296
Да, потому что по факту ты поддерживаешь направление усилий государства и общества на достижение целей движухи в том виде, в каком власть посчитает это необходимым, и согласен на все связанные с этим лишения и ограничения. То есть отличия тебя от "патриота" чисто косметические - "патриот" поддерживает, потому что верит в озвученные причины СВО, а ты поддерживаешь потому что тебя запугали и внушили что если движуха провалится, то тебе станет очень плохо. Ты как поддерживающий власть даже удобнее для неё, чем "патриот", потому что у "патриота" есть своё мнение о том, какие должны быть условия завершения СВО, а у тебя его нет - ты согласен на всё, что власть объявит успехом.
Аноним ID: Целомудренный Айвенго  26/06/26 Птн 08:14:24 #14 №62970785 
>>62970296
А какой у тебя ПЛАН непроиграть? Сплотиться вокруг ЛИДЕРА, не шатать лодку и т.д.? Да, ватный лахта-патриот?
Пока старому пидору (Трампу) не приставят к ебалу ствол, он так и будет топить до талого. Ему в Анкоридже пыньск предлагали - он рыло воротил, еще бабкосел хотел, про всякие наты-хуяты пиздел. Так что теперь вопрос не в том, будет ли поражение (глобализма), а в том, КОГДА. И доживем ли мы до того светлого дня, когда вся движуха закончится.
Аноним ID: Эпатажный Зеленый Фонарь  26/06/26 Птн 08:20:41 #15 №62970808 
17535951418450.png
>>62970351
>по моему более патриотической позиции в этом плане просто не найти, и считаю, что при поражении мой уровень жизни ухудшится ещё сильнее.
Зато при продолжении замеса заметно улучшится уровень жизни успешных предприрмчивых людей
Аноним ID: Гордый Доктор Джекил  26/06/26 Птн 08:32:26 #16 №62970855 
>>62970188 (OP)
Старик, заигравшийся в геополитику и сферы влияния, подведший всю страну. Я не представляю как он коупит свою ущербность, типо ЗАТО Я ГЛАВНЫЙ, хуй знает.
Аноним ID: Злобный Мигль  26/06/26 Птн 08:33:47 #17 №62970860 
Вообще что такое патриотизм . Зачем он нужен . Если в стране все хорошо , достойный уровень жизни, гражданских прав, свобод - ты будешь любить страну и без пропаганды
Аноним ID: Стервозный Шрек  26/06/26 Птн 08:38:53 #18 №62970892 
>>62970188 (OP)
У меня разочарование, что система медленно заваливается в массовую мобилизацию, где у меня будет доступ к оружию и вооруженным единомышленникам.

Чтобы сначала забить в лагеря местных любителей внутривидовой конкуренции, а затем забить в лагеря каждого социал-дарвинтстов планеты.

Ну или сделать им лечебные уколы от срынизма.
Аноним ID: Саркастичный Кардинал Ришелье  26/06/26 Птн 08:40:55 #19 №62970901 
>>62970296
А ты сам в окоп пойдёшь во имя не проигрыша? Это ведь лучше, чем репарации платить, так ведь?
Аноним ID: Опытная Миледи  26/06/26 Птн 08:48:18 #20 №62970926 
v09044g40000cghb0pjc77uf37a3geq0.mp4
>>62970188 (OP)
Я человек простой, поддерживаю нашего Президента, ему наверху там виднее
Аноним ID: Опытный Эрик Картман  26/06/26 Птн 09:07:55 #21 №62971014 
>>62970901
Можешь второй мой пост прочитать. Я не буду делать то, что ухудшит мою жизнь. Очевидно нештурм ухудшит мою жизнь вплоть до её отрицательного качества.
Аноним ID: Свирепая Старая Фрида  26/06/26 Птн 09:14:15 #22 №62971050 
>>62970926
+1
Там не дураки сидят!
Аноним ID: Занудная Баба Яга  26/06/26 Птн 09:17:16 #23 №62971065 
>>62970296
А в чем непроигрышь? Захватить ещё часть разъебанной территории путем высоких потерь и сидеть дальше под санкциями и повышать налоги своему населению с призывами вечного терпения и сплочения? Как долго такая система протянет без фундаментального и радикального исламизма, как в Иране?
Аноним ID: Саркастичный Кардинал Ришелье  26/06/26 Птн 09:38:56 #24 №62971180 
>>62971014
Ну тип, пойдёшь не ты, пойдёт твой сосед. Но чем дальше, тем ближе твоя очередь.
Аноним ID: Ласковый Нэмор Подводник  26/06/26 Птн 10:16:19 #25 №62971390 
>>62970188 (OP)
ну а куто если не он?
угандошит этих далбаебов
Аноним ID: Ласковый Нэмор Подводник  26/06/26 Птн 10:21:59 #26 №62971433 
>>62970188 (OP)
а знаете чо?

Я поддерживаю.
Нуачо?
вас, блядей - корежит.
вы, бляди - ссытесь оказаться в нештурме
ваш, бляцкий наебизнес - рушится
ваши, бляцкие жизни - страдают
БОльшая часть блядей, как вы - утилизирована
с каждым днем гойды воздух становится чище от вашей блядской вони.
Каждый день вскрываются новые бляди все более и более глубокого залегания. Их прям как пылесосом мусор из-под дивана высасывает.

Плохо что ли? Хорошо же!
Аноним ID: Шустрый Павлик Морозов  26/06/26 Птн 10:31:23 #27 №62971488 
17808672239950007224.jpg
49515833[1].jpg
>>62970188 (OP)
Наоборот как русофоб стал топить за путлера. Пидарахи захотели закосплеить дидов. Ну что ж, меня это вполне устраивает.
Аноним ID: Вежливый Жюльен Сорель  26/06/26 Птн 10:38:31 #28 №62971542 
>>62970309
> Вот это вредный ватный тезис. Типа если пустил подливу в штаны, как хотел пердануть, надо поддать напора и продолжать обсираться, пока всё говно не вылезет и не начнёт тянуться шлейфом за тобой.

Так почему вы (хохлы) так боитесь поражения в войне? Попыт же вам ничего не сделает. Для вас буквально ничего не поменяется даже от вхождения в состав России.
Аноним ID: Трепетный Ершик  26/06/26 Птн 10:40:11 #29 №62971555 
1782459608045.jpg
>>62971542
> Для вас буквально ничего не поменяется даже от вхождения в состав России.
Аноним ID: Шустрый Карл Граймс  26/06/26 Птн 10:47:39 #30 №62971604 
>>62971542
а давай я твоей матери на голову насру
для тебя же ничего не поменятеся
Аноним ID: Наглый Ягами Лайт  26/06/26 Птн 10:50:56 #31 №62971636 
>>62970188 (OP)
я патриот
я был защиткиком Белого дома
я голосовал против ЕБН и пыни
я голосовал против КПРФ и едра
я против гойды и против цензуры
я за нормальную, а не пынявую демократию
я за жёсткое ограничение полномочий президента, за парламентскую республику, а не автократию
я за независимые суды и законы для всех
я за досрочный отзыв не выполняющих свои обещания депутатов и прочих выборных лиц
я за выборы глав регионов и за шеоифскую систему
я за нормальное антмимонопольное законодательство
или по твоему патриот это имбицил и подонок, поддерживающий любую хрень, что скажет пыня?
Аноним ID: Коварный Леший  26/06/26 Птн 11:00:11 #32 №62971718 
>>62971542
наоборот, хохлам станет гораздо лучше, после того как их захватят. Со всех регионов потянут деньги на восстановление, на компенсации, на задабривание. Хохлы проиграв будут жить в шоколаде. Но копротивляются же
Аноним ID: Сексуальный Козлик  26/06/26 Птн 11:03:49 #33 №62971744 
17771151912010437547.jpg
17769604501260555427.jpg
>>62970188 (OP)
>ТУТ ЕСТЬ ПАТРИОТЫ ?

Только один Петухевен в шлеме.
Аноним ID: Щедрый Балфур Блейн  26/06/26 Птн 11:08:08 #34 №62971767 
>>62970188 (OP)
>Те, кто пикрила неоспоримо поддерживают, на месте?
Здесь

>Что думаете на счёт происходящего последние пол года?
Считаю, что ставки уже подняты до последнего и отступать уже нельзя. Я живу в России, поэтому имею прямой интерес чтобы страна оставалась стабильной и спокойной. В случае поражения или какой-то заморозки на очередные 8 лет, мое качество жизни сильно упадет.
Аноним ID: Очаровательный Темный Рыцарь  26/06/26 Птн 11:10:53 #35 №62971776 
>>62970296
>>Хуже войны может быть только поражение в ней
Ложный тезис. Поражение в крымской запустило полезные социально-правовые реформы.
Поражение в русско-японскую запустило полезные политические реформы и демократизацию. А вот победа над наполеоном просто законсервировала гниль на пол века. Победа над турцией и помощь братушкам ничего не принесли. А ещё Нарву можно вспомнить, когда поражение там привело к эпохальной военной реформе.
Аноним ID: Вежливый Каменный цветок  26/06/26 Птн 11:13:40 #36 №62971788 
>>62970309
Все так, если уж обосрался то возьми говно свое и мажь всех соседей, иначе одному в говне обидно быть, а если все вместе в говне то стабильность, нормально!!
Так что до последней подливы будет все, вот когда какать будет нечем тогда и заживем.
Аноним ID: Трепетный Ершик  26/06/26 Птн 11:13:54 #37 №62971790 
>>62971767
>>62970351
Рассказывайте, почему ваше качество жизни обязательно упадёт в случае поражения. И да, то, что вы пишете именно о страшном и ужасном поражении, выдаёт в вас лахту/ватника
Аноним ID: Вежливый Каменный цветок  26/06/26 Птн 11:22:59 #38 №62971847 
>>62971790
Так у него же от поражения треснет маня мирок, это самое страшное.
Смотри сейчас он кушает Яшкино и спред и другой богатый чайный стол, но при этом верит что это для величия! При этом он видит как соседи тоже нищие и он рад что есть некая уровниловка. А в СМИ летает дух побед, вон там очередное обрушение у хохлов. По этой причине он готов терпеть и еще раз терпеть лишь бы не оказалось что он был нищим всю жизнь ради того чтоб его наебали буквально везде.
Это чисто лудомания, вот самолет падает, а лудик откупает, потерпим ща победа будет, есть даже те кто кредиты берут или вкладывают деньги с продажи квартиры, но лудик если один раз ошибался, то никогда этого не признает и дальше будет делать так же, ожидая что тоже действие приведет к успеху.
Аноним ID: Щедрый Балфур Блейн  26/06/26 Птн 11:31:18 #39 №62971900 
>>62971790
Тут уже все сказано. В случае эпичного просера из России не сделают выставку западного мира. Западу не нужно большое население здесь. Это будет контролируемый развал на мелкие субьекты с вывозом всего добра. Гражданские войны, бандитские разборки, кризисы, куча бывших свошников желающих реванша на улицах вашего города. Запад будет стравливать осколки между собой в своих интересах, а жить посреди этого всего придется нам с вами. Как вообще можно поддерживать такой сценарий, если ты в России?

При проёбе тут до нашей глубокой старости будет беспросветный пиздец, из которого реально нужно будет эвакуироваться даже в казахстан. Я себе такой судьбы просто не хочу, поэтому нужно побеждать. Провернуть фарш назад наше руководство пыталось и это видно, но сам запад уже не дает этого сделать.
Аноним ID: Хамовитый Фулберт Пугливый  26/06/26 Птн 11:36:28 #40 №62971934 
>>62971900
>Тут уже все сказано. В случае эпичного просера из России не сделают выставку западного мира. Западу не нужно большое население здесь. Это будет контролируемый развал на мелкие субьекты с вывозом всего добра. Гражданские войны, бандитские разборки, кризисы, куча бывших свошников желающих реванша на улицах вашего города. Запад будет стравливать осколки между собой в своих интересах, а жить посреди этого всего придется нам с вами. Как вообще можно поддерживать такой сценарий, если ты в России?

Полный бред. Западу нахуй не нужна новая югославия разбитая на 10 частей с ядерной дубиной под боком. Их полностью устраивал режим путина пока тот не начал ахуевать. Запад вкладывал сюда деньги и развивал бизнес. Им нужен понятный надёжный режим который не допустит утечки ядерных технологий.

Так что свой пиздёшь про сплотимся иначе развалят оставь для гречнывых долбаёбов которые ссутся набрать 117.
Аноним ID: Щедрый Балфур Блейн  26/06/26 Птн 11:39:32 #41 №62971956 
>>62971934
>ядерной дубиной под боком

Ядерная дубина будет заботливо вывезена, как и все попутное добро.

>Запад вкладывал сюда деньги и развивал бизнес
Что-то мне подсказывает будто в ближайшее время они этим вряд ли продолжать заниматься. Да и их взгляды на Россию изменились до агрессивных.
Аноним ID: Ленивый Болотная тварь  26/06/26 Птн 11:40:46 #42 №62971964 
1619353686853.jpg
>>62971636
>я был защиткиком Белого дома
Моё Увожение
Аноним ID: Жадный Гонолульский душитель  26/06/26 Птн 11:45:26 #43 №62971989 
>>62971934
> с ядерной дубиной под боком

Какой нахуй ядерной дубинкой? Это той, которую пыпа в 10 году на чермет сдал?
Второе соображение: всем до пизды кто там чего хочет и кому что надо, это будет и все.
Аноним ID: Жадный Гонолульский душитель  26/06/26 Птн 11:46:39 #44 №62971999 
>>62971900
>поэтому нужно побеждать

Тебе надо - ты и побеждай. 117 круглые сутки работает.
Аноним ID: Угрюмый Кот в сапогах  26/06/26 Птн 11:47:08 #45 №62972003 
>>62970188 (OP)
Хохол , патриотизм это любовь к родине, а не к вождю. Твоя генетическая природа раба не может понять этого. Для тебя патриот это тот кто лижет жопу барина. У вас вс как не у людей а как у рабов. У раба родины нет.
Аноним ID: Хамовитый Фулберт Пугливый  26/06/26 Птн 11:49:43 #46 №62972023 
>>62971989
>это будет и все.
Ага ведь так сказало говно с двача. Почему тогда не на фронте, уёбище? Стране пизда а ты не чешешься.
Аноним ID: Темпераментный Скуперфильд  26/06/26 Птн 11:51:29 #47 №62972037 
>>62970188 (OP)
А что изменилось за последние полгода? Ципса только активнее набулькивать стала. Больше ничего не заметил.
Аноним ID: Целомудренный Вертер  26/06/26 Птн 11:52:05 #48 №62972040 
>>62970188 (OP)
Опять надули.

Я лично понимаю пал лаича.

Нет ну а что?

Он полетел на аляску, в анкорИдж, думал что вот тут обсудим сейчас, достигнем понимания, имплементируем потом, выйдет на трек, модальности согласуем, в конце концов и агриментцы подпишем.

А дальше хохлам будем БУМАЖКОЙ трясти возле рыльца, смотри вот жмеринский выблядок, с самим трУмпом протокол согласован! парафирован! ратифицирован в конгрессе сша!

БЫЛА ПРЕСС КОНФЕРЕНЦИЯ!!!!!

А что хохлы? А они обманули опять, они с европой в обход сша шашни многополярные водят, они там получили дроны свои несогласованные, с неутвержденным списком целей, был подан список сараев воронежских, а они по нпз херачат, а мы строго соблюдаем цели и задачи, атакуем ТОЛЬКО сараи. Это игра в одни ворота! Мы по правилам, а нас нет!

И что поделать? Как реагировать?


тяжело сейчас верховному, тяжкий выбор стоит перед ним.
Аноним ID: Шкодливый Доктор Дум  26/06/26 Птн 11:55:47 #49 №62972069 
Патриот Путина - всегда хохол пидарас.
Аноним ID: Хамовитый Фулберт Пугливый  26/06/26 Птн 11:58:05 #50 №62972096 
>>62972069
Гэкающий хохол перебежчик который который громче всех орёт, что он русский.
Аноним ID: Сексуальный Железный Дровосек  26/06/26 Птн 12:07:47 #51 №62972180 
>>62972069
Знаете ли вы, что значительная часть платных ботов капчующих за Пыню и его режим делает это с территории Украины?

Буквально одни хохлы визжат ПТН ПДРС, а другие серут им на пятак в ответ.
Аноним ID: Шустрый Павлик Морозов  26/06/26 Птн 12:24:00 #52 №62972309 
>>62971900
Россия кучу войн прогрывала. Будет как после Крымской войны. Придет реформатор-леброн и начнет ставить на колени, лежащую в грязи раху.
Аноним ID: Угрюмый Кот в сапогах  26/06/26 Птн 12:26:45 #53 №62972319 
>>62972309
Куча это сколько?
А сколько побед у копроины?
Ноль?
Аноним ID: Игривый Гекльберри Фин  26/06/26 Птн 12:51:34 #54 №62972516 
тяжело за Путина топить когда он разводит мышебратство с хохлами. Ладно там по началу пока верили в дипломатию и логовороспособность со стороны Запада, но сейчас то понятно что там неадекваты полные сидят. И не факт что после выборов придут другие. Хуй знает когда это терпильство закончится и чего мы ждем, надеюсь следующий президент будет куда жестче и прямолинейнее, разъебет свинарник ТЯО и закончит все в течении месяца.
Аноним ID: Наглый Принц Сирот  26/06/26 Птн 12:54:36 #55 №62972540 
>>62970188 (OP)
Ты >патриоты перепутал с >пидормоты
Аноним ID: Безумная Дэйзи Доддеридж  26/06/26 Птн 12:56:01 #56 №62972549 
>>62970661
Я вот неиронично срал в ванной, а ты лишь позёр ебанный со своими протыками из нижнего интернета.
Аноним ID: Тревожный Кардинал Ришелье  26/06/26 Птн 12:59:41 #57 №62972577 
>>62970296
>Это патриот или уже нет?
Хуже - ты хохол
Аноним ID: Религиозный Гаррет  26/06/26 Птн 14:31:23 #58 №62973268 
>>62970188 (OP)
ЗА ПУТИНА!

Что это за звук?
comments powered by Disqus