К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

ОБЩИЙ ТРЕД ВСЕХ ТУРНИРОВ СБОРНЫХ № 130

 Аноним  24/06/26 Срд 23:16:55 #1 №3503167 
17817899262290163431.jpg
VCy6qOdTZpL-s7iU6PJ4e3FhaF1gQH8yS4lUWpjqIp6Eq4yeY-Z9K60e2UBgE6Ocyo8bN--eOZhAxZLNB88pM6.jpg
UtAMbTzCSrTqzdvqLa8-0rNVcK5KsGZKMCKPnIPfB4uwdFEtnSk5yyWHmNmSGYS1AydIRqBMOW78JjL3rsXdPNtj.jpg
TjCa7h8Q1cUmXOBuB2DcCQPaPzakSQ2GQEuUKSX39MwxBdL7sNWL9oXKVA1ZrnJkUT3dKCLHKKdgAUxBRsmq.jpg
Добро пожаловать в объединённый тред обсуждения всех нормальных турниров отбора к ЧЕ, Лиги Наций, Копа Америка, Кубка КОНКААФ, Кубка Франции Африки, молодёжных и женских ЧМ и т.д. и т.п.

Начинаем третий тур с двумя параллельными матчами.
Битва за оставшиеся места и распределение в сетке ожидает быть очень жаркой!


Программа на сегодняшний вечер:

Швейцария - Канада/Босния - Катар в 22:00 по МСК
Марокко - Гаити/Шотландия - Бразилия в 01:00 по МСК
Чехия - Мексика/ЮАР - Южная Корея в 04:00 по МСК


ЧМ показывает Матч ТВ бесплатно и Кинопоиск платно, анончики не дадут пропасть в беде и подогреют ссылками, ещё можно посмотреть на тиваче https://tv.2ch.su/r/sp


И не забываем играть в фэнтези!


Предыдущий: >>3502648 (OP)
Аноним  24/06/26 Срд 23:17:41 #2 №3503172 
3186fa89f13e51f7efad65f831bf2c8a.png
eHVKY-Bx2QQ.jpg
channels4pro file.jpg
channels4profile.jpg
Аноним 24/06/26 Срд 23:18:00 #3 №3503173 
Что такое чврп/чрвп?
Аноним  24/06/26 Срд 23:18:04 #4 №3503174 
readingapu.png
Комментаторы на третий тур:

24.06.2026. 21:30. Швейцария – Канада, Михаил Меламед, «Матч ТВ»

24.06.2026. 21:40. Босния и Герцеговина – Катар, Александр Аксенов, matchtv.ru / Кинопоиск

25.06.2026 0:40. Марокко – Гаити, Олег Пирожков, matchtv.ru / Кинопоиск

25.06.2026 0:40. Шотландия – Бразилия, Георгий Черданцев, «Матч ТВ»

25.06.2026 03:40. Чехия – Мексика, Роман Трушечкин, «Матч ТВ»

25.06.2026 03:40. ЮАР – Южная Корея, Семен Зигаев, matchtv.ru / Кинопоиск

25.06.2026 22:30. Эквадор – Германия, Александр Неценко, «Матч ТВ»

25.06.2026 22:40. Кюрасао – Кот-д’Ивуар, Александр Аксенов, matchtv.ru / Кинопоиск

26.06.2026 01:40. Япония – Швеция, Сергей Дурасов, matchtv.ru / Кинопоиск

26.06.2026 01:40. Тунис – Нидерланды, Дмитрий Шнякин, «Матч ТВ»

26.06.2026 04:40. Турция – США, Дмитрий Жичкин, «Матч ТВ»

26.06.2026 04:40. Парагвай – Австралия, Олег Пирожков, matchtv.ru / Кинопоиск

26.06.2026 21:40. Норвегия – Франция, Георгий Черданцев, «Матч ТВ»

26.06.2026 21:40. Сенегал – Ирак, Семен Зигаев, matchtv.ru / Кинопоиск

27.06.2026 02:40. Кабо-Верде – Саудовская Аравия, Игорь Кытманов, matchtv.ru / Кинопоиск

27.06.2026 02:40. Уругвай – Испания, Константин Генич, «Матч ТВ»

27.06.2026 05:40. Новая Зеландия – Бельгия, Станислав Минин, «Матч ТВ»

27.06.2026 05:40. Египет – Иран, Михаил Меламед, matchtv.ru / Кинопоиск

27.06.2026 23:30. Панама – Англия, Роман Трушечкин, «Матч ТВ»

27.06.2026 23:40. Хорватия – Гана, Александр Аксенов, matchtv.ru / Кинопоиск

28.06.2026 02:10. ДР Конго – Узбекистан, Александр Неценко, «Матч ТВ»

28.06.2026 02:10. Колумбия – Португалия, Олег Пирожков, matchtv.ru / Кинопоиск

28.06.2026 04:40. Иордания – Аргентина, Игорь Кытманов, «Матч ТВ»

28.06.2026 04:40. Алжир – Австрия, Сергей Дурасов, matchtv.ru / Кинопоиск
Аноним 24/06/26 Срд 23:18:17 #5 №3503175 
Попердел в говнотред, занюхивайте.
Аноним 24/06/26 Срд 23:18:37 #6 №3503176 
Онлайн таблица https://www.bbc.com/sport/football/world-cup/schedule
Аноним  24/06/26 Срд 23:18:44 #7 №3503177 
>>3503173
Чемпионат великой России, пидор
Аноним 24/06/26 Срд 23:19:04 #8 №3503178 
ЕСЛИ У ТЕБЯ ОЧКО
В КРОВИ
ТЫ РЫЧАТЬ В ХУЙ БОЛЬШЕ
НЕ МОГИ
Аноним  24/06/26 Срд 23:20:02 #9 №3503179 
Добили тред, но какой ценой...
Аноним  24/06/26 Срд 23:20:03 #10 №3503180 
17821990007530170713.jpg
Аноним  24/06/26 Срд 23:20:20 #11 №3503181 
1782332420439.jpg
>>3503173
Это база, сынок. В ЧВРП-треде не бывал - жизни не знал!
Аноним 24/06/26 Срд 23:21:16 #12 №3503182 
ну че как там ваши аль махмуды
Аноним 24/06/26 Срд 23:21:23 #13 №3503183 
1000003367.jpg
>>3503170 →
Пiшов нахуй, копролонець
Аноним  24/06/26 Срд 23:22:54 #14 №3503184 
Стикер
>>3503183
Хватит прыгать на мой хуй, зачиллься, порватка.
Аноним  24/06/26 Срд 23:24:29 #15 №3503185 
канада же всё равно выходит, даже если её жёстко порят?
Аноним 24/06/26 Срд 23:24:46 #16 №3503186 
>>3503184
Хуя ЧСВ у копродауна. Пирик заготовил уже?
Аноним  24/06/26 Срд 23:25:14 #17 №3503187 
image.png
>Натаниэль Браун сегодня тренировался отдельно из-за небольших проблем с приводящими мышцами. Это была исключительно профилактическая мера. Юлиан Нагельсманн не будет рисковать, выпуская Брауна завтра на поле — на позиции левого защитника в стартовом составе выйдет Давид Раум.
Аноним 24/06/26 Срд 23:27:03 #18 №3503188 
Пидарасина Обезьяна актерскую игру врубила
Аноним 24/06/26 Срд 23:27:23 #19 №3503189 
>это тот момент, когда можно рыкнуть
Аноним  24/06/26 Срд 23:27:29 #20 №3503190 
>>3503187
Так немцы там все наверное ротироваться будут.
Аноним  24/06/26 Срд 23:28:23 #21 №3503191 
17822364882600109942.jpg
Освятил Величайшим
Аноним  24/06/26 Срд 23:29:12 #22 №3503192 
О о менхенгладбахскую боруссию упомянули
Аноним 24/06/26 Срд 23:30:07 #23 №3503193 
>>3503191
Видел его. Аниматором в Анапе работает.
Аноним 24/06/26 Срд 23:30:27 #24 №3503194 
>>3503181
Это чемпионат Трампа, а не ентов-либерах.
Аноним 24/06/26 Срд 23:31:06 #25 №3503195 
>>3503190
РОТироваться будут твои тупорылые перекаты, шлюшка :з
Аноним 24/06/26 Срд 23:31:07 #26 №3503196 
чето не вижу на поле месси
Аноним 24/06/26 Срд 23:33:08 #27 №3503197 
>>3503196
посмотри в центральном круге
Аноним 24/06/26 Срд 23:33:11 #28 №3503198 
>>3503194
Чё за еноты-либерахи?
Аноним  24/06/26 Срд 23:34:48 #29 №3503199 
Джорни играют
Любите 80е
Аноним 24/06/26 Срд 23:34:51 #30 №3503200 
ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ
Аноним  24/06/26 Срд 23:34:55 #31 №3503201 
Отсылочки на ГП, наканецта
Аноним  24/06/26 Срд 23:35:14 #32 №3503202 
20260529075327.mp4
ДОНТ СТАП БЕЛИВЕН
Аноним 24/06/26 Срд 23:35:25 #33 №3503203 
мбаппе забил а канаду, лол
Аноним 24/06/26 Срд 23:36:01 #34 №3503204 
ну спору нет гол красивый
Аноним  24/06/26 Срд 23:36:44 #35 №3503205 
КАНБЭК
Аноним 24/06/26 Срд 23:36:54 #36 №3503206 
изображение.png
как же зарешал
Аноним 24/06/26 Срд 23:37:08 #37 №3503207 
Канада из офсайда забила. Судья продажная казел ты
Аноним  24/06/26 Срд 23:37:27 #38 №3503208 
Sb.png
>>3503206
С передачи Салиба.
Аноним  24/06/26 Срд 23:37:28 #39 №3503209 
ГОООООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛ СИДНИ КРОСБИ
Аноним 24/06/26 Срд 23:37:34 #40 №3503210 
AlieksandrBubnov2303113.jpg
Промес пятегка!
Аноним  24/06/26 Срд 23:38:05 #41 №3503211 
Сайбари, Диас, Хакими в старте, Мазрауи нет.
Аноним 24/06/26 Срд 23:38:17 #42 №3503212 
ща зизу выйдет на поле, и швейцарам будет дырка от сыра
Аноним 24/06/26 Срд 23:39:15 #43 №3503213 
>>3503173
Чемпионат Великого Робина ван Перси
Аноним  24/06/26 Срд 23:39:44 #44 №3503214 
550 Eb 9 Eb-00.00.15.000-00.01.09.550.mp4
Аноним 24/06/26 Срд 23:40:47 #45 №3503215 
Пидорахи за пынявый еюнит на ЧМ присутствуют?
Аноним 24/06/26 Срд 23:40:51 #46 №3503216 
>>3503173
Чемпионат Величайшего Роналду Португальца
Аноним  24/06/26 Срд 23:41:58 #47 №3503217 
Насрал путалоной втред
Аноним 24/06/26 Срд 23:43:08 #48 №3503218 
Безымянный.jpg
приморский месси, лол
Аноним  24/06/26 Срд 23:43:11 #49 №3503219 
>>3503184
>Пук инцелины
Аноним  24/06/26 Срд 23:43:52 #50 №3503220 
>>3503209
Макдэвид же
Аноним  24/06/26 Срд 23:44:43 #51 №3503221 
C 7 Bbba 99.mp4
Аноним  24/06/26 Срд 23:44:48 #52 №3503222 
>>3503190
Киммих не будет. Правых защитников в сборной нет.
Аноним  24/06/26 Срд 23:46:20 #53 №3503223 
>>3503222
Антон выйдет.
Аноним  24/06/26 Срд 23:46:39 #54 №3503224 
Хуя там кучковец на комментаторе походу двач читает, раз про счёт выдал такое
Аноним  24/06/26 Срд 23:47:12 #55 №3503225 
C3Uj5tLhi9WKOQc5dvZG7OGuWm-2Bxw4amGAISPHbQWClq6mYqvOsFo0HbVgAQUSViLhUirdQercfK9Snrja.jpg
2muwfLpeZdTXZR4iucVkcTdO3AHhUrIBWmlB8DzBKCv42-MTfW5btLUFbQ2MItov0KBru1ESUpQ4k6wbScxDwL.jpg
ThuM4j5oMJFxGOFU1ca3ciKGW6Sr9ygCJKt25YMuWjCyGPzh9CZfiNiktUQ8sDB13q9FNX0caQmzn2ZbU-PlxvW.jpg
oPwr-gy581JDfjMg-WUs1Yyga8h9HJtmhKu01s6HTpuvHq5kOfczQRzHA4sAJ2nyuVABVgrgSiZuvCcXoI5MfEC9.jpg
ШОТЛАНДИЯ - БРАЗИЛИЯ/МАРОККО - ГАИТИ. СОСТАВЫ:
Аноним  24/06/26 Срд 23:47:39 #56 №3503226 
image.png
набабкин на мамича
гооооол
Аноним  24/06/26 Срд 23:50:24 #57 №3503227 
image.png
>>3503223
Ещё скажи, что Бауманн, которому обещали первый номер на ЧМ, выйдет вместо Нойера.
Аноним 24/06/26 Срд 23:51:29 #58 №3503228 
IOosVR637PGcr2zt2W7y6UcFQr9RJrS9ODaHpHNEH6CoUs0E8QOYvXO-6VJpgCRmlkVBNFpCT3mZnWdgfJTY0sU.jpg
>>3503226
Пукич на Какича, проброс, Угомонимеч апасна! Обдристыч?!
Аноним  24/06/26 Срд 23:51:52 #59 №3503229 
>>3503227
Они и так несут потери: Карл, Шлоттербек, не хватало ещё кого-то потерять в ничего не значащем матче против злых эквадорцев, которые бьются за выживание.

Ну поглядим.
Аноним  24/06/26 Срд 23:51:52 #60 №3503230 
ЛЕТС ГОУ СОКЕР
Аноним 24/06/26 Срд 23:53:14 #61 №3503231 
Петуханы. Петушиные, образно говоря, петухи.
Аноним 24/06/26 Срд 23:54:51 #62 №3503232 
>>3503231
Каловые петушки?
Аноним  24/06/26 Срд 23:55:07 #63 №3503233 
17800717232750481366.jpg
17811092607770058065.jpg
>>3503231
>Петухи
На месте спартаковцы !
Аноним 24/06/26 Срд 23:55:13 #64 №3503234 
Я обильно покакал
Аноним 24/06/26 Срд 23:56:03 #65 №3503235 
Савелич вывел сборную своей страны в плей офф с первого места в группе
А что Аленичев?
Аноним  25/06/26 Чтв 00:01:09 #66 №3503236 
ГОООООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛ АЛИЯ ИЗЕТБЕГОВИЧ
Аноним 25/06/26 Чтв 00:02:28 #67 №3503237 
Орзул
Григорян

Это мы смотрим
Аноним 25/06/26 Чтв 00:04:41 #68 №3503238 
Cаламыч на Черчесыча
Аноним  25/06/26 Чтв 00:05:07 #69 №3503239 
>>3503228
>2013
А ведь сейчас этот базовичек чью-то мамку ебет, пока корзиноид говномяч смотрит.
Аноним  25/06/26 Чтв 00:17:11 #70 №3503240 
Стикер
Кобель - 4 балла, Ндойе - 1, Крепо - 1, Джака - 4, Дэвид - 3.

Как чувствовал, что не надо этот матч трогать.
Аноним  25/06/26 Чтв 00:18:57 #71 №3503241 
>>3503239
ИБËТ ТВАЮ МАМКУ)0 АЗАЗАЗАЗА
Аноним  25/06/26 Чтв 00:20:32 #72 №3503242 
Screenshot250626🐹.png
666.jpg
Ночной футбик заценим.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:21:51 #73 №3503243 
«Все наши мысли с нашим тренером и всей его семьёй. Вы не одиноки», – написал Мбаппе на своей странице в социальной сети.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:22:38 #74 №3503244 
>>3503242
Дубль Мактоминея и гол Неймара с пенальти
2-1
Аноним 25/06/26 Чтв 00:29:40 #75 №3503245 
>>3503244
Тоже думаю, что Бразилия рискует отсосать.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:30:53 #76 №3503247 
karengillan-20260625-0001.mp4
Погода спартаковская
Аноним  25/06/26 Чтв 00:35:07 #77 №3503248 
>>3503244
>гол Неймара
Я уже не уверен, что он сыграет на этом чм..
Аноним  25/06/26 Чтв 00:35:33 #78 №3503249 
168106907697.jpg
По-братски, дайте Ace Stream ссылку на матч Хорватия - Панама, у кого есть возможность, у меня рутракер отвалился.

Я не говноед, просто посмотрел все матчи ЧМ, кроме этого
Аноним 25/06/26 Чтв 00:36:01 #79 №3503250 
>>3503242
Пакетик сегодня забьет
Аноним 25/06/26 Чтв 00:39:11 #80 №3503251 
>>3503242
Это наверное самая донная сборная Бразилии за последние лет 30
Аноним  25/06/26 Чтв 00:39:33 #81 №3503252 
>>3503181
Я никогда не видел более сексуально притягательной женщины. Меня, как мужчину, это просто сводит с ума. Я хочу трахать её с каждым вдохом. Хочу трахать её в рот, в задницу и в киску. Хочу кончить во все её дырочки и продолжать день и ночь напролёт, не давая ей ни минуты передышки. Хочу покрыть всё её тело своей спермой.
Аноним  25/06/26 Чтв 00:41:03 #82 №3503253 
>>3503249
Всё хорошо с рутрекером, через квн заходит.
Аноним  25/06/26 Чтв 00:44:58 #83 №3503254 
Стикер
ОЙ, ЧТО НИ ВЕЧЕР, ТО ФУТБОЛ
Аноним  25/06/26 Чтв 00:45:22 #84 №3503255 
image.png
>>3503253
Не заходит сейчас
Аноним 25/06/26 Чтв 00:46:18 #85 №3503256 
>>3503249
https://livetv901.me/showvideo/1568077_panama_pan_horvatiya_hor/
Аноним  25/06/26 Чтв 00:47:17 #86 №3503257 
>>3503255
Самый простой квн поставь в браузер как расширение и всё, что там самое популярное сейчас. Ну или вон анон что-то скинул.
Аноним  25/06/26 Чтв 00:49:00 #87 №3503258 
1782337740751.jpg
>>3503244
>Неймар
А он не сломается, пока будет к штрафной идти?
>>3503252
В очередь, сука.
Аноним  25/06/26 Чтв 00:52:06 #88 №3503259 
Screenshot250626🍈.png
Screenshot250626🍀.png
Сегодня без звука видимо.. Блять ему вообще похуй на комментирование.
>>3503252
И что тебе мешает?
Аноним  25/06/26 Чтв 00:53:07 #89 №3503260 
Аноны. щас будет лютая рубка или каловый вайб? шотландия бразилия жир или пукич какич?
Аноним  25/06/26 Чтв 00:54:23 #90 №3503261 
>>3503260
Шотландцам ещё есть за что сражаться, Гаити же в говне, так что если выбирать, то смотреть стоит именно бразилов.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:54:38 #91 №3503262 
>>3503260
Паринь, зинит ето гавно
Аноним  25/06/26 Чтв 00:54:40 #92 №3503263 
>>3503242
бля. он реально упаковался в такой пакет или это фотошопп?
Аноним 25/06/26 Чтв 00:55:11 #93 №3503264 
>>3503259
Роналдо лесополосным стал, леса там хорошие в бразилии.
Аноним  25/06/26 Чтв 00:55:38 #94 №3503265 
>>3503260
> пукич какич
это

>>3503256
Тоже не грузит, в общем я уже сам нашел
Аноним  25/06/26 Чтв 00:55:39 #95 №3503266 
>>3503259
Великий! И жирдяй какой-то.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:55:52 #96 №3503267 
>>3503249
Да возьми ты яндекс подписку за 1р. Промики валяются в интернете
Аноним  25/06/26 Чтв 00:56:59 #97 №3503268 
image.png
Пиздец конечно полифония от двух трансляций одновременно
Аноним  25/06/26 Чтв 00:57:51 #98 №3503269 
image.png
>>3503261
ну это понятно что марокко гаити это кал будет
алсо ебать там скуф!
Аноним  25/06/26 Чтв 00:58:20 #99 №3503270 
Screenshot250626🕊.png
Screenshot250626🗽.png
Вот бы тоже гимн попеть вот так на стадионе чемпионата мира своей сборной..

>>3503260
Могу тебе сказать точно, что сейчас буду пить пиво, которое я очень небрежно положил в корзину арендованного велосипеда сегодня и каким то образом пролилась половина бутылки. Но разумеется я не выкинул, остальные благо уцелели полностью.
>>3503264
>лесополосным
Давно уже не видел ето слово.
Аноним  25/06/26 Чтв 01:00:13 #100 №3503271 
>>3503270
я хлещу пиво уже давно, с 1 матча! пора бубенить пивас и смотреть отморозков!
я поглощаю пиво словно винни пух
Аноним  25/06/26 Чтв 01:00:49 #101 №3503272 
image.png
что за тян?
Аноним 25/06/26 Чтв 01:01:16 #102 №3503273 
пока тивач - спортач мёртвые, смотрим трансу тут citx. space/r/sp
Аноним  25/06/26 Чтв 01:02:45 #103 №3503274 
А как у вас вообще дела, что нового?
Видели как Криштик дубль оформил целому Узбекистану?
Аноним 25/06/26 Чтв 01:03:08 #104 №3503275 
Почему у матчтв 2 минуты задержка?
Аноним 25/06/26 Чтв 01:03:20 #105 №3503276 
>>3503272
Кто это ? Она порется?
Аноним 25/06/26 Чтв 01:04:15 #106 №3503277 
>>3503275
На компе задержка почему то, на телеке нет
Аноним 25/06/26 Чтв 01:04:18 #107 №3503278 
Бэкхем там винищем нажирается на трибуне лол ебало красное уже
Аноним 25/06/26 Чтв 01:04:46 #108 №3503279 
Хуя там Вескнам накатывает в рабочее время
Аноним  25/06/26 Чтв 01:04:50 #109 №3503280 
Screenshot250626🍐.png
Литерали мы.
Аноним  25/06/26 Чтв 01:06:06 #110 №3503281 
image.png
>>3503275
хз у меня 30 сек рассинхрон
Аноним 25/06/26 Чтв 01:07:02 #111 №3503282 
>>3503280
>красное вино
только быдлан бы пил красное
Аноним 25/06/26 Чтв 01:07:09 #112 №3503283 
Шотландцы сами себе привезут скорее всего.
Аноним  25/06/26 Чтв 01:08:03 #113 №3503284 
Вот бы кунью оформить..
Аноним 25/06/26 Чтв 01:08:34 #114 №3503285 
>>3503283
Нихуя себе Нострадамус!
Аноним  25/06/26 Чтв 01:08:57 #115 №3503286 
Screenshot250626🐖.png
Это золотой мяч!
Аноним 25/06/26 Чтв 01:09:10 #116 №3503287 
>>3503283
Ахаха
Аноним  25/06/26 Чтв 01:09:15 #117 №3503288 
B 288 Eddb.mp4
Аноним  25/06/26 Чтв 01:09:25 #118 №3503289 
1082506.png
ВИНИСИУСЫ В ТРЕДЕ?
Аноним 25/06/26 Чтв 01:09:42 #119 №3503290 
Таких голов с ошибками при розыгрыше с вратарем вообще стало в разы больше как будто
Аноним 25/06/26 Чтв 01:09:57 #120 №3503291 
Ну шотландцы и долбоёбы
Аноним  25/06/26 Чтв 01:09:59 #121 №3503292 
>2026
>пасы в своей штрафной
Бесконечный псиоп.
Аноним  25/06/26 Чтв 01:10:04 #122 №3503293 
>>3503283
Ставочки делаешь?
Аноним  25/06/26 Чтв 01:10:23 #123 №3503294 
>>3503244
Чё с ебалом )?
Аноним 25/06/26 Чтв 01:10:32 #124 №3503295 
Поясните схуя боснийцы так радовались если там вообще неизвестно пройдут они дальше или нет? Пока только в одной группе третье место гарантировано будет ниже них по статам. У БиХ ещё и разница мячей отрицательная. Они вполне могут оказаться в четвёрке худших третьих мест и прогуляться нахуй. Или я чего-то не понимаю?
Аноним 25/06/26 Чтв 01:10:34 #125 №3503296 
Вперёд брикс 💪💪💪
Дави захохлятских скоттов
Аноним 25/06/26 Чтв 01:11:07 #126 №3503297 
Очень тупые шотланцы
Аноним  25/06/26 Чтв 01:11:14 #127 №3503298 
>>3503290
>>3503292
Наследие Пепа
Аноним 25/06/26 Чтв 01:11:24 #128 №3503299 
>>3503280
Что за алкаш? Чем известен?
Аноним  25/06/26 Чтв 01:11:28 #129 №3503300 
Гаити тоже забили.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:11:33 #130 №3503301 
Нахуй, я пошел фильм смотреть.
Эти ебланы костоломы так и будут в автобусе стоять лишь бы ещё не пропустить
Аноним  25/06/26 Чтв 01:11:53 #131 №3503302 
Screenshot250626🐾.png
>>3503295
Аноним  25/06/26 Чтв 01:11:55 #132 №3503303 
Стикер
ГАИТИ ГОЛ БХАХАХАХАХАХ
Аноним  25/06/26 Чтв 01:12:46 #133 №3503304 
Я за Гаити
Аноним  25/06/26 Чтв 01:13:22 #134 №3503305 
Марокканские мудаки, теперь очков за сухарь не будет. Бля, Хакими, исправляйся, гол + пас теперь сынок.
Аноним  25/06/26 Чтв 01:13:38 #135 №3503306 
6 A 3 D 3 Db 8.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 01:14:00 #136 №3503307 
>>3503302
Жаль сенегальцев, с группой прям не повзело конечно, а команда-то крепкая. Ирак разъебут, но шансов залететь в плей-офф как будто нет. Ну зато насладимся алжирско-парагвайским калом в 1/16
Аноним 25/06/26 Чтв 01:14:03 #137 №3503308 
>>3503301
Переключайся на острови-тян
Аноним 25/06/26 Чтв 01:14:06 #138 №3503309 
>>3503272
Это штаты, не факт, что тян
Аноним 25/06/26 Чтв 01:14:07 #139 №3503310 
аааааааааа вамооооос байла байла Вини!!!! Лучший в мире сука ааааааааа зверь сукааааа
Аноним 25/06/26 Чтв 01:14:19 #140 №3503311 
>>3503293
Не, мне лень и не хочу чтобы затянуло.
Аноним  25/06/26 Чтв 01:14:27 #141 №3503312 
БЖЖ
Аноним  25/06/26 Чтв 01:14:54 #142 №3503313 
17821489501660371049.jpg
17820739999080827134.jpg
17818954460730813683.jpg
Лол, ебаные долбоебы на пиндосах на самом клин фиде высирают счёт параллельного матча
Аноним 25/06/26 Чтв 01:15:05 #143 №3503314 
ЧЕРДАНЦЕВ: МАЙАМИ - ЭТО КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

ДИКО ЗАОРАЛ В НОЧИ
Аноним  25/06/26 Чтв 01:15:06 #144 №3503315 
>>3503306
Бхахаххаха красава
Аноним 25/06/26 Чтв 01:15:15 #145 №3503316 
>>3503301
В Европе не умеют играть в футбол, с этим уже ничего не поделаешь
Аноним  25/06/26 Чтв 01:16:05 #146 №3503317 
>>3503295
С 4 очками 98% проход, даже с 3 места
Аноним  25/06/26 Чтв 01:17:21 #147 №3503318 
17122426623690.jpg
>>3503309
>не факт, что тян
Аноним 25/06/26 Чтв 01:17:31 #148 №3503319 
>>3503258
Это туктамышева? Она на чм?
Аноним 25/06/26 Чтв 01:17:34 #149 №3503320 
>>3503295
Был бы ты не гуманитарием было бы все очевидно
Аноним  25/06/26 Чтв 01:18:15 #150 №3503321 
>>3503314
>Дико прорычал в ширинку
Скорее так
Аноним  25/06/26 Чтв 01:18:40 #151 №3503322 
Скотов надо опустить по-жесткому. Вини, еби эту шваль островную
Аноним 25/06/26 Чтв 01:18:47 #152 №3503323 
Нахуя этот книжный червь рассказывает что было 70 лет назад?
Аноним 25/06/26 Чтв 01:19:43 #153 №3503324 
>>3503323
Типа он интеллектуал
Аноним 25/06/26 Чтв 01:20:17 #154 №3503325 
Бля, ну бразильцев хотя бы интересно смотреть, креативная игра. Чета финтят, издалека хуярят, навешивают, схемки мутные. Шотландокал конечно уселся автобусом, но бразильцы прям ищут варики вскрыть эту хуйню, приятно наблюдать
Аноним  25/06/26 Чтв 01:21:05 #155 №3503326 
>>3503323
Еще некоторые комментаторы с ниибацо экспертным видом рассказывают про события 50-60 гг как будто они были там очевидццами, типа все мы помним.., лол. Ты тогда еще не родился, долбаёб...
Аноним  25/06/26 Чтв 01:21:35 #156 №3503327 
Screenshot250626🙃.png
>делаю скрины в тред
Аноним  25/06/26 Чтв 01:22:51 #157 №3503328 
16170849405270.jpg
>чердак кричит чайечкой.webm
>интеллектуал
Аноним  25/06/26 Чтв 01:23:28 #158 №3503329 
БХАХАХАХХАХАХАХАХ САСААААААТЬ
Аноним 25/06/26 Чтв 01:23:32 #159 №3503330 
Пиздец че эти дебилы делают вообще
Аноним  25/06/26 Чтв 01:23:33 #160 №3503331 
1082506.png
ВИНИ ВИНИ ВИНИ
Аноним 25/06/26 Чтв 01:23:56 #161 №3503332 
>>3503325
>варики вскрыть эту хуйню
Ждать, пока дуболомы на защитниках привезут себе гол
Аноним  25/06/26 Чтв 01:24:09 #162 №3503333 
>>3503283
???
Аноним 25/06/26 Чтв 01:24:11 #163 №3503334 
Этот дебил не за наших родных бразилов болеет что ли? Где радость от гола? Надо написать на матч, что он за страны нато переживает, возможно, иноагент
Аноним  25/06/26 Чтв 01:24:16 #164 №3503335 
Бля, как же ору с лысого пидараса
>Мы фифа с этого не имеем ни копейки
Не ну фифа то может и не имеет, а вот у тебя ЧИСТО СЛУЧАЙНО, так совпало,пара особнячков в Маями появилось ))
Аноним  25/06/26 Чтв 01:25:08 #165 №3503336 
4903 Cdcd-00.00.08.000-00.00.33.237.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 01:25:18 #166 №3503337 
Чел который сказал что Шотландия привезет походу сглазил их лол
Аноним  25/06/26 Чтв 01:26:07 #167 №3503338 
Стикер
СУДЬЯ ПИДОРАС!
Аноним 25/06/26 Чтв 01:26:08 #168 №3503339 
ВОТ ПИДОРЫ
Аноним 25/06/26 Чтв 01:26:09 #169 №3503340 
«Лимит черных голов превышен, отменяй»
Аноним 25/06/26 Чтв 01:26:34 #170 №3503341 
Сука ебаный идиотизм они блядь уже 5 минут отыграли с момента этого гола, они отменять пошли. ебанутые
Аноним 25/06/26 Чтв 01:26:45 #171 №3503342 
Ппц англичанам за сбитого игрока не дают пенальти, здесь за слабое касание отмена гола. Фифа такая фифа.
Аноним  25/06/26 Чтв 01:26:58 #172 №3503343 
17816166190730472420.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 01:27:24 #173 №3503344 
>>3503338
Азаза, сасать
Аноним  25/06/26 Чтв 01:27:30 #174 №3503345 
Похуй, еще напихают подпидорасным шлюшендрам
Аноним  25/06/26 Чтв 01:29:06 #175 №3503346 
Cудья неправильной ориентации
Аноним 25/06/26 Чтв 01:29:09 #176 №3503347 
Когда был маленький, рисовал в тетрадке флаги стран для какого-то турнира
С тех пор бразильский у меня ассоциируется с чем-то нескучным и необычным
Аноним 25/06/26 Чтв 01:29:14 #177 №3503348 
Asian-nations-at-the-FIFA-World-Cup-Wikipedia.png
Как же хорошо, что азиатам дали дохуя слотов. Ведь они так сильно играют на чемпионатах мира!
Аноним 25/06/26 Чтв 01:29:24 #178 №3503349 
>>3503333
>>3503337
Хз, по первым минутам было видно, по тому как они мяч перекатывают что могут накосячить.
Аноним  25/06/26 Чтв 01:30:08 #179 №3503350 
Парни, у вас тивач работает?
Аноним 25/06/26 Чтв 01:30:49 #180 №3503351 
>>3503348
>что азиатам дали дохуя слотов
Именно от азиатов там ток японцы и корейцы, и играют неплохо, совесть имей епт
Аноним 25/06/26 Чтв 01:31:24 #181 №3503352 
В марокко гаити годнота творится, а вы хуиту смотрите
Аноним 25/06/26 Чтв 01:31:50 #182 №3503353 
>>3503307
Сделают Ираку +3 и выйдут, надеюсь. Трехочковых много будет - Эквадор с 1-2, Уругвай с 2-3, Иран с 2-3, Шотландия. Главное на ноль разницу мячей вытянуть.
Аноним  25/06/26 Чтв 01:33:10 #183 №3503354 
Сколько раз этот долбоеб ещё про паузу пукнет ?
Аноним 25/06/26 Чтв 01:33:27 #184 №3503355 
>>3503353
Ну хуй знает. Сложно предположить, что там в таблице будет, хватит ли реально трех очков для выхода. Потому что пока все 2 матча отыграли трехочковые, а если они даже проебут, то мб провалятся на 9+ позиции, а не останутся в верхних строчках. Короч смотрит, буду болеть за негров, они хорошо играют, достойны большего
Аноним 25/06/26 Чтв 01:34:42 #185 №3503356 
>>3503355
Там столько групп, что с 2 очками будут выходить
Аноним 25/06/26 Чтв 01:35:54 #186 №3503357 
Подождите, че он несет? Там же 3-4 будет решаться личные встречи не?
Аноним 25/06/26 Чтв 01:36:12 #187 №3503358 
Игра вполне смотрибельная кстати идет
Аноним 25/06/26 Чтв 01:36:19 #188 №3503359 
>>3503351
Так хорошо играют, что топ 16 это их максимум
Аноним  25/06/26 Чтв 01:37:02 #189 №3503360 
Короче смотрите как будет : все третьи места с 4 очками выйдут. + Ещё выйдет 1 или 2 с тремя очками.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:37:26 #190 №3503361 
>>3503352
Марроко на данный момент второе место куда им спешить.
Аноним  25/06/26 Чтв 01:39:09 #191 №3503362 
Зачем маракеш в свои ворота закинул?
Аноним  25/06/26 Чтв 01:39:38 #192 №3503363 
Раян да не тот((
Аноним 25/06/26 Чтв 01:39:39 #193 №3503364 
>>3503355
>Сложно предположить, что там в таблице будет, хватит ли реально трех очков для выхода.
Не сложно, это еще самая либеральная оценка, из перечисленных ни у кого не будет положительной разницы. Можно еще чехов добавить, ставлю анус, что не осилят мексов, хоть последним уже ничего не нужно.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:39:47 #194 №3503365 
>>3503359
>Так хорошо играют, что топ 16 это их максимум
Так это и есть неплохо, войти в топ 16 это не провал, те же корейцы чехов ебнули, японцы с голландцами в ничью скатали, да еще и че за матч закатили, да и бельгийцев(топ сборная на тот момент) в 2018 чуть не победили, так же закатили веселый матч, корейцы тогда кстати немцев грохнули
Аноним 25/06/26 Чтв 01:40:38 #195 №3503366 
>>3503361
Вот затолкали, говорю, интереснее это. Переключайте
Аноним  25/06/26 Чтв 01:40:56 #196 №3503367 
B 6 Bb 5 Ff 2.mp4
Аноним  25/06/26 Чтв 01:41:00 #197 №3503368 
Screenshot250626🌌.png
Кто из вас признавайтесь!
Аноним 25/06/26 Чтв 01:41:13 #198 №3503369 
20 лет не видел етих чубчиков
Аноним 25/06/26 Чтв 01:41:30 #199 №3503370 
>>3503364
Ну я к тому, что я слишком туп и ленив, чтобы просчитать все будущие матчи и посмортеть, как изменится положение команд после их побед-поражений. Так что буду тупа надеяться, что неграм хватит очков и мячей от ирака, чтобы пролезть в игру
Аноним  25/06/26 Чтв 01:43:00 #200 №3503371 
1402506.png
ХАКИМИ ГОЛ СЫНОК

Я аж боялся постить, чтоб не отменили бля.
Аноним  25/06/26 Чтв 01:43:07 #201 №3503372 
Screenshot250626🦗.png
Тяны.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:43:13 #202 №3503373 
>>3503368
Душевно...
Аноним 25/06/26 Чтв 01:43:19 #203 №3503374 
>>3503370
Зачем тебе надеяться, если ты туп и ленив. Просто наблюдай как будут развиваться события
Аноним 25/06/26 Чтв 01:43:43 #204 №3503375 
>>3503372
В центре явно бывший или текущий мужчина, справа вроде женщина
Аноним 25/06/26 Чтв 01:43:46 #205 №3503376 
ЕСТЬ ВТОРОЙ
Аноним 25/06/26 Чтв 01:43:46 #206 №3503377 
>>3503372
Сраки у них наверное огромные
Аноним  25/06/26 Чтв 01:43:59 #207 №3503378 
Стикер
ГАИТИ 2-1 БЛЯ АХАХАХАХАХАХА
Аноним 25/06/26 Чтв 01:44:19 #208 №3503379 
Галасо у гаитян
Аноним  25/06/26 Чтв 01:44:23 #209 №3503380 
14555550985320.png
Ебало?
Аноним  25/06/26 Чтв 01:44:40 #210 №3503381 
Ea 2 A 0 Bfd.mp4
бхахаха
Аноним 25/06/26 Чтв 01:44:52 #211 №3503382 
Да и чемпионат мира для этого турика имхо слишком громкое название, ни Китая ни Индии, а они вдвоем дают 40% населения земли, молчу про Индонезию, Пакистан, Филиппины, по чесноку такие страны должны автоматом путевку на ЧМ получать, они и есть мир, а не 5 милионная Шотландия
Аноним 25/06/26 Чтв 01:45:24 #212 №3503383 
>>3503382
Ой или нахуй а
Аноним  25/06/26 Чтв 01:45:32 #213 №3503384 
Как же Вини попускает дерьмалонского пидораса...
Аноним 25/06/26 Чтв 01:45:44 #214 №3503385 
>>3503381
Охуенно положил, красивый удар. Удивлен, что не отменили гол из-за фола на первых секундах вебма
Аноним  25/06/26 Чтв 01:45:56 #215 №3503386 
>>3503381
Нихуя он влупил.
Аноним  25/06/26 Чтв 01:45:58 #216 №3503387 
Стикер
Думаю теперь Марокко понимает, что ротироваться нельзя вообще, даже гаитяне нищие обоссывают.
Аноним  25/06/26 Чтв 01:46:35 #217 №3503388 
2-2 ЕБАТЬ
Аноним 25/06/26 Чтв 01:46:37 #218 №3503389 
2:2 Саибари
Аноним 25/06/26 Чтв 01:46:47 #219 №3503390 
Ебать там заруба потная идет, уже 2-2
Аноним  25/06/26 Чтв 01:47:05 #220 №3503391 
ХАКИМИ ГОЛ + ПАС ЕБАТЬ, ДА ТЫ Ж МОЙ ДОРОГОЙ
Аноним  25/06/26 Чтв 01:47:41 #221 №3503392 
>>3503389
Блять ну почему нельзя заранее знать, где говно, а где не говно.
А ведб анон предупреждал выше..
Аноним  25/06/26 Чтв 01:48:16 #222 №3503393 
2 A 27 Ee 7 A.mp4
Аноним  25/06/26 Чтв 01:50:02 #223 №3503394 
Fc 4 B 5094.mp4
Аноним  25/06/26 Чтв 01:50:04 #224 №3503395 
Screenshot250626☃️.png
Но как же хорош Чвинисиус Жуниуор
Аноним  25/06/26 Чтв 01:50:19 #225 №3503396 
17816166190730472420.mp4
Аноним  25/06/26 Чтв 01:50:22 #226 №3503397 
ГООООЛ ДУ БРАЗИЛ
БРАЗИЛ ЗИЛ ЗИЛ
Аноним  25/06/26 Чтв 01:50:24 #227 №3503398 
1082506.png
1402506.png
Ладно, молчу, просто балдею)

Да, Сайбари убрал, ну похуй.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:51:42 #228 №3503399 
Байлаааааааааааааа Вини вамоссссссссс бразиу
Аноним  25/06/26 Чтв 01:51:55 #229 №3503400 
Screenshot250626🧀.png
Сидим в треде.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:51:58 #230 №3503401 
Второй тайм буду мороко гаити смотреть, скотландцы наигрались уже.
Аноним 25/06/26 Чтв 01:52:47 #231 №3503402 
>решил понтануться
>пососал
Типичный бразильский футбол
Аноним 25/06/26 Чтв 01:52:58 #232 №3503403 
Вот эту хрень с приоритетом победы в личной встрече при определении третьего места надо убирать. Кто вообще додумался до такого идиотизма?
Аноним  25/06/26 Чтв 01:53:46 #233 №3503404 
>>3503367
а нахуй эти чурки гашишные форму португалии напялили?

они думают будут играть так же?
Аноним 25/06/26 Чтв 01:54:37 #234 №3503405 
>>3503382
И на чм по хоккею тоже, вообще всем топ10 странам по населению на все чемпионаты выдавать места в обязательном порядке, тогда заживём
Аноним  25/06/26 Чтв 01:55:42 #235 №3503406 
>>3503381
Пушка стращная
Аноним 25/06/26 Чтв 01:55:51 #236 №3503407 
>>3503403
>приоритет личной встречи
>последняя встреча - товарищеский матч в 1956 году
Аноним 25/06/26 Чтв 01:56:16 #237 №3503408 
>>3503352
+
Аноним 25/06/26 Чтв 01:59:18 #238 №3503409 
>>3503375
Это певичка, вроде тня
Аноним 25/06/26 Чтв 01:59:19 #239 №3503410 
>>3503407
Есть такое дело лол но ты понял
Аноним 25/06/26 Чтв 02:00:35 #240 №3503411 
>>3503372
Скорпионы против браминов. Фалаут смотрите там?
Аноним 25/06/26 Чтв 02:01:28 #241 №3503412 
>>3503352
Не соврал.
Аноним  25/06/26 Чтв 02:01:48 #242 №3503413 
3938264e6f9407001db488d045755fab.jpg
жозенько покакал после остреньких чипсов
Аноним  25/06/26 Чтв 02:02:35 #243 №3503414 
>>3503413
В жопу себе эту банку засунь теперь.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:03:00 #244 №3503415 
Бля, на гаити что-ли занести, они там чета могут смотрю
Аноним  25/06/26 Чтв 02:03:35 #245 №3503416 
>>3503413
это подделка на принглес?
Аноним 25/06/26 Чтв 02:05:02 #246 №3503417 
>>3503415
Им похуй, они в любой момент могут выключиться из игры. Скорее всего после перерыва уже выйдут так что вообще поебать
Аноним 25/06/26 Чтв 02:05:05 #247 №3503418 
>>3503413
>бигбон
>чипсы
>из прессованного крахмала
>чили лайм
Пиздец комбуха
Аноним 25/06/26 Чтв 02:06:56 #248 №3503419 
цскалом воняет
Аноним 25/06/26 Чтв 02:07:36 #249 №3503420 
ЗА ОКНОМ ЛУНА, НО НЕ СПИТ СПАРТАК!
Аноним  25/06/26 Чтв 02:09:37 #250 №3503421 
Screenshot250626💌.png
Screenshot250626🌅.png
Тяны в профиль. И скотландские тяны.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:11:14 #251 №3503422 
a55db1cd48661a0b7511cdee571b69d3.jpg
camila-cabello-thong-bikini30.jpg
FSfinfWUAAqZqb.jpg
>>3503377
Аноним 25/06/26 Чтв 02:12:53 #252 №3503423 
image
Докуда зашло
Аноним 25/06/26 Чтв 02:12:59 #253 №3503424 
>>3503421
Насколько же европейские шлюхи круче всяких латиносок и прочего говна
Аноним  25/06/26 Чтв 02:13:07 #254 №3503425 
Screenshot250626🦑.png
И ещё. Вот ето матч!
Аноним  25/06/26 Чтв 02:17:03 #255 №3503426 
17821399312003381029.jpg
>>3503423
Есть ориг первой?
Аноним 25/06/26 Чтв 02:20:01 #256 №3503427 
>>3503426
Это вообще мимо, если по контексту брать. Сюда больше матчи Турции подошли бы
Аноним  25/06/26 Чтв 02:21:03 #257 №3503428 
cr8vtbcyy49h1.jpeg
🤭
Аноним 25/06/26 Чтв 02:24:09 #258 №3503429 
>>3503428
База пеналда лох
Аноним 25/06/26 Чтв 02:25:36 #259 №3503430 
ибра всегда был и остается гнилым пидорасом
Аноним  25/06/26 Чтв 02:26:07 #260 №3503431 
Давят еврогной.
Аноним  25/06/26 Чтв 02:26:17 #261 №3503432 
ДУУУУУ БРАЗИЛ ЗИЛ ЗИЛ
Аноним  25/06/26 Чтв 02:27:03 #262 №3503433 
Но празднования бразилов это всегда какой-то невероятный кринжовый пиздец.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:27:17 #263 №3503434 
Бразилы третий закатили.
Аноним  25/06/26 Чтв 02:29:43 #264 №3503435 
6264377947.jpg
>>3503422
УХХХ ЖОПНОЕ КАКОЕ
Аноним 25/06/26 Чтв 02:32:20 #265 №3503436 
>>3503424
2 справа так себе
Аноним 25/06/26 Чтв 02:32:54 #266 №3503437 
>>3503433
Могут позволить себе что угодно
Аноним  25/06/26 Чтв 02:34:51 #267 №3503438 
>>3503437
С точки зрения истории да.
Но после 1 - 7 можно и попуститься было.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:35:10 #268 №3503439 
>Что? Я уже целых 5 минут не говорил о том, что не люблю водопойно рекламной паузы? Слушайте тогда, как я ее не люблю
Аноним  25/06/26 Чтв 02:36:00 #269 №3503440 
А погодите , ток щас понял - Скотланд в любом случае третье место, даже если Гаити побеждает 10-2 , потому что у них личка с Гаити выиграна ?
Аноним  25/06/26 Чтв 02:36:39 #270 №3503441 
То есть вес смысл двух этих матчей - просто не проебать совсем уж крупно бразилам?
Аноним 25/06/26 Чтв 02:37:58 #271 №3503442 
Ну всё, матч стал хуитой. Можно идти кино смотреть
Аноним  25/06/26 Чтв 02:38:17 #272 №3503443 
Screenshot250626✨.png
ОПА!
Аноним 25/06/26 Чтв 02:38:47 #273 №3503444 
Screenshot2026-06-25-02-36-50-344641ebc0df1485bf6b47ebd018b5ee76.jpg
>>3503428
Ясно
Аноним  25/06/26 Чтв 02:39:34 #274 №3503445 
>>3503443
Сейчас выйдет и сломается сразу))
Аноним 25/06/26 Чтв 02:41:48 #275 №3503447 
Кунье надо было ещё отсосать Неймару при замене
Аноним 25/06/26 Чтв 02:42:34 #276 №3503448 
ОН ВЕРНУЛСЯ!
Аноним 25/06/26 Чтв 02:43:36 #277 №3503450 
Как же коментатор заебал. Я уже не могу эти истории одна охуительней другой слушать.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:44:11 #278 №3503452 
Screenshot2026-06-25-02-43-20-724641ebc0df1485bf6b47ebd018b5ee76.jpg
Не упустите шанс озолотиться
Аноним 25/06/26 Чтв 02:44:32 #279 №3503453 
1521513.mp4
>>3503450
Аноним 25/06/26 Чтв 02:45:10 #280 №3503454 
>>3503452
Да не будет победы Иордании, ты че
Аноним  25/06/26 Чтв 02:45:35 #281 №3503455 
>>3503450
Я весь матч без звука..
Аноним 25/06/26 Чтв 02:46:49 #282 №3503456 
>>3503454
Ничья может быть. 7.1 тоже как бэ нехило. С 392 можно 2783.2 поднять
Аноним 25/06/26 Чтв 02:47:21 #283 №3503457 
>>3503450
Школа Уткина: балакать ни о чем, жонглировать словами, сорить шутками, прибаутками, сплетнями, слухами, метафорами, аллегориями, аллюзиями, мемами, шутейками весь эфир.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:48:31 #284 №3503458 
2026-06-2503-47-16.png
Ну с этой группой все понятно, а тут кого смотреть?
Аноним 25/06/26 Чтв 02:48:42 #285 №3503459 
>>3503456
Арги и резервным составом их обоссут.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:50:02 #286 №3503460 
>>3503458
Спать иди. Корея выиграет, но сил тратить не будет, с чехами говно будет, чехи не выиграют.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:50:13 #287 №3503461 
Могли бы оставить 32 команды, но убрать треть команд из Европы, если хотели расширить представительство. Такого дерьма, как Шотландия, Швеция, Босния, Турция, Австрия, Швейцария не должно быть на турнире.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:50:59 #288 №3503462 
16606441922770.jpg
>>3503458
Буду болеть за корейских братушек
Аноним 25/06/26 Чтв 02:52:56 #289 №3503463 
>>3503462
Это не те корейцы
Аноним  25/06/26 Чтв 02:54:23 #290 №3503464 
aI5ow65puxFAkPoH9PQKEnQXtgV-GGSVHXo3b4I03ht9c797Bta1mgvRT2rHJu2hH55CrW8Q779TrN9sQzN.jpg
FR8ubzM1FgTvclIRkWZoVdYuyBuAVq4fOg1pjBYvZXUlVfgNgFGz9p68e07JgDI8ycXRVszXbwjiGIHhHLYKx6.jpg
9m91gdcPF5GzutY8fhoRF8nacYcNJPXWfni1BdTT5UtaQ69CXhcMpx5AsBLW6-5Slpw1pAYuz8k7s1NW12BuMEg.jpg
m7QxO4u78V6SYmcGJGBdVypWm93cnajFXNtNLBEIBhewF70q3soZpS1VtW99CJVPtOwS6U06YhOdfxwDoNz-6Cm.jpg
ЧЕХИЯ - МЕКСИКА/ЮАР - ЮЖНАЯ КОРЕЯ. СОСТАВЫ:
Аноним 25/06/26 Чтв 02:56:14 #291 №3503465 
>>3503463
Эти тоже братушки
Аноним 25/06/26 Чтв 02:57:47 #292 №3503466 
>Curtis
За шотландцев играет чай?
Аноним 25/06/26 Чтв 02:58:11 #293 №3503467 
>>3503464
О, старые друзья Макжопа, Мудау и Щитхоул. Это мы смотрим
Аноним  25/06/26 Чтв 02:58:42 #294 №3503468 
Ебать он долбоеб, какой нахуй Лушембургу в 94-м
Аноним 25/06/26 Чтв 03:00:55 #295 №3503469 
>>3503468
Там был Загалло вроде. Еще он сказал, что Пеле забил 75 голов, а он забил 77 (у Неймара 79)
Аноним 25/06/26 Чтв 03:06:34 #296 №3503470 
>>3503459
Да поставь, хули ты жопишься?
Аноним  25/06/26 Чтв 03:25:01 #297 №3503471 
Стикер
В фентези, тем временем, открыты трансферы на 1/16 финала - полный безлимит, можно обнулить всю команду и собрать новую.

А также теперь можно брать трёх игроков из одной сборной.
Аноним  25/06/26 Чтв 03:26:28 #298 №3503472 
>>3503471
а с нуля можно началть лупить7 хочу БИЧА в команду взять
Аноним  25/06/26 Чтв 03:27:37 #299 №3503473 
>>3503472
Вероятно что-то такое есть:

Лиги новичков – начиная со 2-го тура будут автоматически создаваться лиги для тех, кто начинает турнир не с начала, чтобы у подключившихся игроков была возможность соревноваться с теми, кто создал команду в этот же момент сезона. Если вы создали команду перед 3-м туром, сразу попадете в лиге 3-го тура, если перед 4-м – в лигу 4-го тура и так далее.
Аноним 25/06/26 Чтв 03:39:47 #300 №3503474 
>>3503471
Ты хоть на реальные деньги в это играешь или на фантики?
Аноним 25/06/26 Чтв 03:40:22 #301 №3503475 
Чехам надо жопу рвать и выигрывать а то все, корея на изи донный юар обыграет.
Аноним 25/06/26 Чтв 03:52:32 #302 №3503476 
>>3503475
Мексы дома играют, совсем матч сдавать стремно будет, чехи совсем никудышние и не осилят.
Аноним 25/06/26 Чтв 03:53:14 #303 №3503477 
>>3503475
Мексы дома играют, совсем матч сдавать стремно будет, чехи совсем никудышние и не осилят.
Аноним  25/06/26 Чтв 03:57:16 #304 №3503478 
>>3503474
Я чо ёбнутый на реальные играть. Чисто спортивный интерес.
Аноним  25/06/26 Чтв 03:59:43 #305 №3503479 
Ебучий Бруно Г. набирает 13 очков как только я его убрал, лол.

Надеюсь японцы не подведут.
Аноним 25/06/26 Чтв 04:34:16 #306 №3503480 
Полчаса сыграли
Голами не пахнет
Аноним  25/06/26 Чтв 04:35:11 #307 №3503481 
Потому что играют четыре говна, что там смотреть, идите спать.
Аноним  25/06/26 Чтв 04:42:29 #308 №3503482 
17325811218970.png
749b8e01d4d0aa0a30b6397ee592f.webp
images.jpg
Прикольные в Африке фан-фрики: мама Джой и литералли Лулумба.
Аноним  25/06/26 Чтв 04:42:45 #309 №3503483 
Охуеть, вполне реально , что будет 3 место с 1 очком лол. Ну такое то точно в плей-офф не пройдет.
Аноним  25/06/26 Чтв 04:43:32 #310 №3503484 
Да и с двумя очками вроде как нереально.
Аноним 25/06/26 Чтв 04:47:35 #311 №3503485 
>>3503475
Ага, как только пивная трдельникоублюдия перестанет пытаться выиграть воздух и выкидывать мяч нахуй
Аноним  25/06/26 Чтв 04:49:29 #312 №3503486 
Ощущение, будто мексы и не потеют особо, а тупо наказывают пивных когда они подставляются
Аноним 25/06/26 Чтв 05:03:51 #313 №3503487 
>>3503479
>Надеюсь японцы не подведут

Камаду, Уэну и Доана ставь
Аноним  25/06/26 Чтв 05:08:45 #314 №3503488 
>>3503487
Камада взят.

Блять, я ведь мог Педри убрать и оставить Бруно, были такие варианты, но ладно, всё равно правильно поступил.

На дистанции эти голевые отдавал бы Пакета или Кунья, а Бруно сидел со своими пятью-шестью баллами.
Аноним  25/06/26 Чтв 05:16:49 #315 №3503489 
Чехи домой.
Аноним  25/06/26 Чтв 05:17:10 #316 №3503490 
image.png
>>3503486
Блжадь, они друг другу мешают забирать мяч и забивать, тут как будто две сборных против Чехии играют
Аноним  25/06/26 Чтв 05:19:57 #317 №3503491 
Выпускайте Золотарчука,сомбреро ебаные!!!
Аноним  25/06/26 Чтв 05:22:01 #318 №3503492 
Именно чехи не пустили датчан на ЧМ, просто напомню.
Аноним  25/06/26 Чтв 05:23:09 #319 №3503493 
АХАХАХАХАХАХ БЛЯДЬ ДОМОЙ ЧЕХИЯ ДОМОЙ

Сук, я начинал болеть за чехов, но я не могу на эту паралимпиаду смотреть
Аноним  25/06/26 Чтв 05:23:46 #320 №3503494 
Наконец-то, сейчас Золотарчук хет-трик вколотит
Аноним  25/06/26 Чтв 05:23:50 #321 №3503495 
Пчехия ето лолкек какой-то... А вот ЮАР долбит нормально, могли бы уже привезти голяк, если б умели нормально пробивать в створ.
Аноним  25/06/26 Чтв 05:24:17 #322 №3503496 
>>3503495
Воооот пока писал уже привезли. 🤣
Аноним  25/06/26 Чтв 05:28:29 #323 №3503497 
17812047004580898058.png
ЮАР лезет со второго места, хуясе. Кто-то мог такое предположить после щитхола?
Аноним 25/06/26 Чтв 05:29:46 #324 №3503498 
>>3503496
Хе-хе, а Карпаты целую конспирологию придумал, что Корейцы спецом сдали матч Мексике, чтобы с первого места не выходить.
Аноним 25/06/26 Чтв 05:30:23 #325 №3503499 
>>3503492
Пидары, не дали Эриксону закончить жизнь красиво
Аноним  25/06/26 Чтв 05:30:50 #326 №3503500 
image.png
Легенда
Аноним  25/06/26 Чтв 05:31:26 #327 №3503501 
>>3503497
Ситхоле и дю Плесси решают пока, мясосупы с третьего места мб наковыряют себе на плей-офф
Аноним  25/06/26 Чтв 05:31:31 #328 №3503502 
17742126523780359426 (1) (1).mp4
>>3503499
Аноним  25/06/26 Чтв 05:33:27 #329 №3503503 
>>3503492
Ну хули поделать. Пенки тоже надо уметь бить. За всю Данию в пенках отдувался 50-летний Эриксен, который в любой момент может отправиться к Васе Уткину, и ещё кто-то. А 75-миллионный Хуйланд не забил.
Аноним 25/06/26 Чтв 05:35:00 #330 №3503504 
>>3503503
Надо не доводить до них просто, особенно, если класс выше.
Аноним  25/06/26 Чтв 05:36:54 #331 №3503505 
Стикер
В итоге по вышедшим через европейские квалы ЧМ ситуация следующая:

- Босния прошла Италию и кажется выстрадала себе место в плей-офф
- Швеция прошла Польшу и в подвешенном состоянии
- Чехия прошла Данию и вылетела нахуй из легчайшей группы
- Турция прошла Косово и опозорилась на весь мир

Мда уж.
Аноним  25/06/26 Чтв 05:38:54 #332 №3503506 
Почему ветерана Очоа с начала матча не выпустили? Они до матча уже 100% первые и ничего не теряют. Инвалиды из Чехии даже в пустые ворота попасть не смогут, деду не за что переживать
Аноним  25/06/26 Чтв 05:39:02 #333 №3503507 
Ебать, Очоа выпустили. 6 чемпионат получается.
Аноним  25/06/26 Чтв 05:40:21 #334 №3503508 
17812114189690728686.jpg
17813464256950239943.png
Блять, ЮАР чё в плей-офф что-ли ? После ЩИТХОУЛА и калового нигера впервм туре, охуеть.
Аноним  25/06/26 Чтв 05:41:26 #335 №3503509 
А ведь лучшие корейцы оставили приятное впечатление после первого тура, но что-то пошло не так.
Аноним  25/06/26 Чтв 05:41:32 #336 №3503510 
>>3503506
Так он его наоборот выпустил под чехов, которым уже только всей командой в атаку бежать
Аноним 25/06/26 Чтв 05:42:02 #337 №3503511 
>>3503505
Надо Евро обратно к 16 командам откатывать.
Аноним  25/06/26 Чтв 05:56:07 #338 №3503512 
243352 - soybooru.com - 1soyjak adidas bandana browneyes brownhair brownskin closedmouth curlyhair fat football footballjersey frown goalkeeper guillermoochoa headband lookingtotheleft memoochoa mexican mexico mexico.png
Хуя там Очоа ебет прямо из ворот.
Аноним  25/06/26 Чтв 05:59:29 #339 №3503513 
hanakobluearchiveand2moredrawnbyokokorikaab39c02e25e7233708ce3c01e789f686.png
Щитхолы таки ёбнули кимчи. И бонусом выходят на донную канаду. А вот кимчи с такой игрой похоже отлетят от ебипта... У США вообще халява сетка: проходная босния и дальше победитель корея-ебипет.
Аноним  25/06/26 Чтв 05:59:48 #340 №3503514 
Стикер
Ну чо, у нас есть первая пара 1/16 ЧМа:

ЮАР - Канада, 28 июня в 22:00
Аноним  25/06/26 Чтв 06:01:09 #341 №3503515 
>>3503513
>проходная босния
Будем посмотреть, лол. Не удивлюсь если джоны зальют
Аноним  25/06/26 Чтв 06:04:20 #342 №3503516 
>>3503513
У США же будет определён после всех третьих мест.
Аноним  25/06/26 Чтв 06:04:23 #343 №3503517 
TStirlica89368-2069833028277342665-01.mp4
честная позиция ВАСИ УТКИНА. ни одна прошмандовка с ХАЧ ТВ и близко такого себе бы не позволила, ни гениталич, ни прости господи черданцев.


За это Васю и убрали
Аноним 25/06/26 Чтв 06:05:21 #344 №3503518 
>>3503513
Корея не выйдет скорее всего.
Аноним  25/06/26 Чтв 06:07:24 #345 №3503520 
image.png
Завтра Тунис вынесет голландцев, а самураи шведов и Швеция не выйдет в плей-офф, скриньте
Аноним  25/06/26 Чтв 06:08:08 #346 №3503521 
>>3503518
Уже проходит же
Аноним 25/06/26 Чтв 06:08:58 #347 №3503522 
>>3503521
Ты даун? 3 группы только отыграли.
Ferrari  !Upy4wcs9SI 25/06/26 Чтв 06:09:12 #348 №3503523 
>>3502969 →
>киргизки казашки бурятки
дурачщок баля к нам узбекам они какое отношение имеют?
у нас у узбеков не отпустят бабу одну за границу, это только всякие семьи где нет мужа отца братьев там вот оттуда едут за границу и не учиться а тупо пизду продавать
так что куколды это Ванечки которым Наташки не дают и они вынуждены за деньги покупать секс у мадинок
Аноним  25/06/26 Чтв 06:10:42 #349 №3503524 
epicsp0ranIari-2069858098538479968-01.mp4
Иногда мелочь, которую считают незначительной, может превратиться в угрызения совести на всю жизнь.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:13:52 #350 №3503525 
>>3503517
Это сарказм? Тут он Zа наших высказался.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:16:37 #351 №3503526 
>>3503524
мощно ты роналду приложил
Аноним  25/06/26 Чтв 06:25:41 #352 №3503527 
SoyJesusTarre-2069944440966254622-01.mp4
афигеть, там венесуэлу с лица земли стирает!

ПОЧЕМУ ВСЕ МОЛЧАТ?
Аноним  25/06/26 Чтв 06:26:35 #353 №3503528 
Стикер
И походу нас ожидает Нидерланды - Марокко уже в 1/16, жаль, две симпатичные команды.
Аноним  25/06/26 Чтв 06:27:01 #354 №3503529 
>>3503527
Потому что это футбольный тред, а не политический.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:27:22 #355 №3503530 
У Кореи ситуация тоненькая. Им надо обойти 4 тимы с 3х мест. Они уже обошли Шотландию - раз. Далее они почти точно обходят Сенегал/Ирак если Сенегал не ебнет Ирак 3-0+ - два. Далее группа с Эквадором и Кюросао, надо чтоб оба не выиграли последние матчи, это очень вероятно - три. На этом халява кончается. Но будет четыре, если сложится хоть одно из трех:
- Парагвай сольет Австралии и турки не разгромят США
- Иран проиграет Египту
- Конго не выиграет у узбеков.
Я бы сказал, процентов 70 у Кореи на выход как минимум.
Аноним  25/06/26 Чтв 06:27:35 #356 №3503531 
>>3503529
покажи мне где футбол?
Аноним  25/06/26 Чтв 06:28:36 #357 №3503532 
>>3503531
Везде. Только что обсуждали последнюю пару вечера. А кого там где разбомбили это не по теме треда.
Аноним  25/06/26 Чтв 06:32:48 #358 №3503533 
blaugranab30701-2069725669844566087-01.mp4
Улицы никогда не забудут того, что сделал Хазард с Забалетой. 🥶
Аноним  25/06/26 Чтв 06:33:15 #359 №3503534 
я тут решаю, где футбол, а где нет.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:33:26 #360 №3503535 
>>3503530
да чет хуйня твоя корея. поначалу ничего такой футбол устроили: бодро бегали, показали волю и созидание, все такие "опа, желтожопые научились игратть", а потом обговнякались так, что теперь 3е место еще и не гарантированный выход.
Аноним  25/06/26 Чтв 06:34:21 #361 №3503536 
>>3503534
А я решаю, кто тут рычкой занят.
Аноним  25/06/26 Чтв 06:35:43 #362 №3503537 
readingapu.png
Нидерланды выйдут на Марокко, да даже если и оступятся, то на Бразилию, хороших вариантов нет, как будто нет смысла гонять всю основу с тунцом, а это значит может быть ротация, а это значит половина фентези-команд может в гроб отъехать сразу с капитаном Гакпо.

Мне вот ума хватило не пикать его, нах-нах.
Аноним  25/06/26 Чтв 06:36:29 #363 №3503538 
DaniMayakovski-2069690317360488640-01.mp4
и перед тем, как я пойду в магазин, посмотрите вот что

В следующий раз, когда из ваших грязных пасвтей будет изрыгаться слово НГГЕР, вспомните это видео с ни в чем неповинным человеком, вся вина которого была в его цвете кожи
Аноним  25/06/26 Чтв 06:37:08 #364 №3503539 
>>3503538
Майка Вашингтон, молодой афроамериканец 24 лет, ехал на машине в Алабаме (США), когда у него лопнул один из шин, расистская янки-полиция остановилась рядом с его машиной и пытала его электрошоком из тейзера за «подозрительное отношение».

Теперь Майка подал иск на более чем 20 миллионов против пытавшей его полиции, похожей на Мортишу Аддамс, за нарушение гражданских прав и чрезмерное применение силы, после того как подвергли его электрошоку, посмеиваясь, хотя он уже был задержан.

Вот так проходит самый спокойный день в «раю свободы» США.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:37:53 #365 №3503540 
>>3503530
Сенегал сделает положительную разницу, команда классная. Турция уже 4 при любом исходе, Парагвай и Австралия ничейку должны катать.
Скорее всего Уругвай будет еще одной командой с 2 очками, японцы могут выиграть шведов, потому что они ебанутые.
Аноним  25/06/26 Чтв 06:38:39 #366 №3503541 
>>3503540
Парагвай уебёт австралийцев.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:40:51 #367 №3503542 
>>3503538
а откуда там камера взялась, и кто снимал? выглядит так, будто это снято на негрнаучфильме
Аноним 25/06/26 Чтв 06:40:58 #368 №3503543 
>>3503541
Хз, им проигрывать никак нельзя, разница и так в минусах, должны осторожно играть. Это все при условии, что не порешают вопросики, как все нормальные люди делают.
Аноним  25/06/26 Чтв 06:42:02 #369 №3503544 
joserraespn-2069513381841600641-01.mp4
слушайте....

а мне кто-то объяснит, КАКОГО ХУЯ, ДАЛИ ВИЗУ, И ДО СИХ ПОР ЕЕ НЕ АННУЛИРОВАЛИ, ВОТ ЭТОЙ МАКАКЕ ЕБАНОЙ, ЗА ПРОЯВЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ АКЦИИ НА ТРИБУНАХ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА???


почему одних спортсменов (БЕЛЫХ) дисквалифицируют из Олимп игр за лица убитых р-словами укр спортсменов, А ЭТОЙ НИГГЕРСКОЙ ОБЕЗЬЯНЕ ВСЕ С РУК СХОДИТ??? ГДЕ ICE?


Не поёт, не танцует, не сдвинется ни на сантиметр. Лумумба Веа приехал в Гвадалахару, чтобы поддержать ДР Конго, и просидит неподвижно 90 минут.

Некоторые формы любви к стране не делают шума.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:43:41 #370 №3503545 
HLoF1UtbcAAWoYx.jpg
Этo дoча?
Аноним  25/06/26 Чтв 06:44:53 #371 №3503546 
image.png
>>3503542
Аноним  25/06/26 Чтв 06:45:51 #372 №3503547 
Для Эквадора матч жизни, нужно смотреть обязательно всем.
Аноним  25/06/26 Чтв 06:50:29 #373 №3503548 
Популярность Коди Гакпо в фентези по турам: 3.4%, 2.3%, 19.5%.

Дядя Куман, дай мне подняться по таблице, засоли Коди на лавке, вот это будет шоу.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:51:35 #374 №3503549 
>>3503545
Мостовая?
Аноним 25/06/26 Чтв 06:52:22 #375 №3503550 
>>3503545
это медвед? медвед после развода в разнос пошел по молодухам, т.ч может и не доча
Аноним  25/06/26 Чтв 06:52:23 #376 №3503551 
>>3503549
>Мостовая?
ГОРЛОВАЯ
Аноним  25/06/26 Чтв 06:52:25 #377 №3503552 
>>3503549
Плечевая.
Аноним 25/06/26 Чтв 06:54:41 #378 №3503553 
Вы мне скажите нахуя они длиноволосые ходят если расскуфели, если красавчик как Калафьорич ещё куда ни чло, но вы подумайте как они выглядят голые
Аноним  25/06/26 Чтв 06:54:59 #379 №3503554 
>>3503551
>ГОРЛОВАЯ
Ёбка твоего рта)
Аноним  25/06/26 Чтв 06:56:31 #380 №3503555 
>>3503553
а ты че, полиция моды?
Аноним 25/06/26 Чтв 06:57:45 #381 №3503556 
>>3503555
Я антипидорская полиция, что вы здесь делаете, гражданин?
Аноним  25/06/26 Чтв 07:00:17 #382 №3503557 
DailyLoud-2069843485792858531-01.mp4
>>3503556
ты не в моем вкусе, мужчинка
не подкатывай.
Аноним 25/06/26 Чтв 07:05:14 #383 №3503558 
Ivana-Nedved-with-her-father-Pavel.jpg
>>3503550
Доча этo
Аноним 25/06/26 Чтв 07:07:57 #384 №3503559 
>>3503558
Ебать ее расколбасит скоро значит
Аноним 25/06/26 Чтв 07:50:53 #385 №3503560 
>>3503544
>спортсменов (БЕЛЫХ) дисквалифицируют из Олимп игр за лица убитых р-словами укр спортсменов
штоблять?
Аноним 25/06/26 Чтв 08:17:21 #386 №3503561 
1782360481120516.jpg
Аноним 25/06/26 Чтв 08:24:04 #387 №3503562 
>>3503523
Узбек ты действительно веришь в то что ты пишешь?
Такую хуйню обычно пишут кавказские овцеебы, но там манямирок совсем потешный
Думал жители Средней Азии более реалистично смотрят на мир
Аноним  25/06/26 Чтв 08:26:15 #388 №3503563 
Стикер
>>3503523
>у нас у узбеков
Аноним  25/06/26 Чтв 08:33:46 #389 №3503564 
Стикер
>>3503517
он просто жырный и помер от серца,а такто у меня 200+ выпусков фк 90х на харде
Аноним 25/06/26 Чтв 08:42:53 #390 №3503565 
у всех тивачик не работает ?
Аноним  25/06/26 Чтв 08:59:30 #391 №3503567 
>>3503565
>у всех тивачик не работает ?
тут парашу от которой говной воняет - не смотрят
Аноним 25/06/26 Чтв 09:03:29 #392 №3503568 
Современное "противостояние" Месси против Роналду в очередной раз показало, что ногомяч для быдла и пидоров.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:05:46 #393 №3503569 
orig.jpeg
>>3503568
Аноним 25/06/26 Чтв 09:07:49 #394 №3503570 
>>3503568
По сценарию португалия выиграет этот чм. Чтобы споры кто лучше продолжались еще лет 50.
Ferrari  !Upy4wcs9SI 25/06/26 Чтв 09:12:03 #395 №3503571 
>>3503562
не рвись Ванька если не можете своих баб в узде держать то вам не помогут ваши жалкие потуги в троллинг
Аноним 25/06/26 Чтв 09:14:48 #396 №3503572 
Не верю что Роналду не поедет на ЧМ в 2030 году
Аноним 25/06/26 Чтв 09:15:09 #397 №3503573 
Я думал вчера были хуевые матчи, но глянул сегодняшнюю вывеску и это пиздец, ещё хуже

Заебись ЧМ. Что ни матч, то либо два говна играют, либо европейцы против каких-то людоедов, либо латиносы слабые. Вообще сука ни одного интересного противостояния. Афиша Бразилия Марокко была ещё более-менее. Ну и Хорватия Англия. Всё. Это пиздец какой-то, нахуя они расширяли список команд, нахуя там очередные папуасы тут, которые нужны только для статистики?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:17:28 #398 №3503574 
>>3503573
Мафия.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:19:21 #399 №3503575 
17823682970334652983297836773975.jpg
>>3503571
>Ferrari
Уже заправил свою, Насралджон?
Аноним 25/06/26 Чтв 09:24:07 #400 №3503576 
1782306264445619.jpg
Аноним 25/06/26 Чтв 09:29:49 #401 №3503578 
>>3503576
Мировая элитка.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:35:48 #402 №3503579 
>>3503513
Салах ебнет США лол
Аноним 25/06/26 Чтв 09:39:03 #403 №3503580 
17074209633190.jpg
кароче посмотрел календарь - до плейофф целая неделя говноматей. третий тур вообще не нужен. просто неделя хуйни где никому ничего не надо.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:47:35 #404 №3503581 
>>3503580
Наоборот, самая мякотка по интриге. Эвон желторожих ЮАР на глобус натянул, хотя должнобыло быть наоборот, теперь еще не факт, что выйдут.
Аноним 25/06/26 Чтв 09:49:15 #405 №3503582 
>>3503573
Ну андердоги могут нихуевые приколы показывать, вон какая заруба вчера была у марокко, еще посмотрим на ебанутых самураев, франция норвегия должен быть впечатляющий матч, уругвай испания мб че покажут. Нормально, смотрим
Аноним 25/06/26 Чтв 09:56:16 #406 №3503583 
Португалия - Колумбия будет интересно. Сможет ли футбольный гений повторить успех узбекского матча, не растерял ли удачу?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:00:03 #407 №3503584 
Есть ли шансы у Кореи выйти в плейофф?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:05:05 #408 №3503585 
1782359314823632 (1).jpg
>>3503583
Все матчи с величайшим всегда интересно смотреть
Аноним 25/06/26 Чтв 10:07:46 #409 №3503586 
>>3503585
У аргентины опять помимо простой группы элементарная сетка плей-офф?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:15:40 #410 №3503588 
>>3503586
У Португалии такая, лол, но теперь нужно кровь из носу побеждать Колумбию. Можно и со второго выйти, там тоже только одна топ-команда до полуфинала, правда это Испания. Вот кому не фартануло, так это голландцам и французам, хоть им и похуй, наверное.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:16:24 #411 №3503589 
>>3503585
Что за раунд оф 32 и четверть финал потом в конце что за нейрослоп бля
Аноним 25/06/26 Чтв 10:17:37 #412 №3503590 
>>3503585
Четвертьфинал нырляду-песси было бы охуенно, но порты скорее всего катнут ничейку 1-1 с парагваем и потешно отлетят по пенальти.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:17:52 #413 №3503591 
>>3503585
Т.е. прогнозы дальше 1/4 не идут, далее нить судьбы прерывается?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:18:45 #414 №3503592 
image.png
>>3503588
>теперь нужно кровь из носу побеждать Колумбию

сборная работает в режиме аниматоров вокруг ГлавПидора, им вообще похуй на кого выходить в ПО потому что они там сразу отлетают. то есть в третьем туре будет игра "как пойдёт", уже пора поберечь ноги - новый сезон в европе уже через месяц стартует.
Аноним  25/06/26 Чтв 10:18:54 #415 №3503593 
2017-11-02t080004z-1110032468-rc15a46114c0-rtrmadp-3-japan-northkorea-fan-club.jpeg
>>3503584
Южная Корея заняла 3-е место в группе А, но текущая вероятность по-прежнему показывает, что 3-е место в группе А позволяет команде выйти в 1/32 финала примерно в 93% случаев.

Наиболее распространенный состав противников R32:

Египет 67,2%
Бельгия 15,1%

Если им удастся пройти R32, наиболее распространенными противниками в R16 будут:

США 66,7%
Босния и Герцеговина. 30,0%
Аноним 25/06/26 Чтв 10:20:45 #416 №3503594 
>>3503581
факт что они не выйдут
Аноним 25/06/26 Чтв 10:27:55 #417 №3503595 
17817444491290092431.jpg
>1/32 финала
Аноним  25/06/26 Чтв 10:34:27 #418 №3503596 
>>3503558
Знаем мы этих чешек...
Аноним 25/06/26 Чтв 10:35:51 #419 №3503597 
>>3503592
Если бы не обосрались с Конго, то на классе бы спокойно доходили до Аргентины и имели бы неплохие шансы на полуфинал, до чемпионата Португалия была бы фаворитом в очном противостоянии. Полуфинал это уже успех, а дальше нервотрепные матчи, которые бы с большой вероятностью решались в сериях пенальти, если бы рандом порешал, то могли бы и кубок взять. В принципе, это до сих пор очень вероятный сценарий, но нужна победа над Колумбией, которая точно не будет легкой.
Аноним  25/06/26 Чтв 10:37:27 #420 №3503598 
Хоть один чм без карлика аутиста и аналду, я что так много прошу? Ну неужели нельзя их в 1/16 выкинуть, чтобы можно было посмотреть футбол?
Аноним 25/06/26 Чтв 10:39:46 #421 №3503599 
>>3503598
В Саудовской Аравии чм 90% без них будет
Аноним  25/06/26 Чтв 10:41:12 #422 №3503600 
Стикер
>>3503580
bazed
Аноним 25/06/26 Чтв 10:43:31 #423 №3503601 
>>3503599
У роналду бабла столько что он может себе покупать место в сборной лет до 60. Тупо сидеть на лавке и выходить на замену на 93 минуте. Он своим присутствием будет бабки генерировать еще больше.
Аноним  25/06/26 Чтв 10:49:07 #424 №3503602 
>>3503601
Поэтому я презираю топов, где всем похуй на футбол лишь бы АНАЛДУ/КАРЛИК/МБАПП/ктобытонибылоещё забил!1

Лучше уж английский автобус сидеть смотреть, чем духаторию с игрой в одного человека
Аноним 25/06/26 Чтв 10:49:58 #425 №3503603 
>>3503601
Да не, вангую щас 1000 голов залутает и подуспокоится
Аноним 25/06/26 Чтв 10:50:13 #426 №3503604 
С Аргентиной играть - себя не уважать !
Аноним 25/06/26 Чтв 10:52:36 #427 №3503605 
image.png
Только неправильные ответы
Аноним 25/06/26 Чтв 10:54:32 #428 №3503606 
>>3503589
>Что за раунд оф 32
1/16
>и четверть финал потом
1/4
Не благодари.
Аноним 25/06/26 Чтв 10:57:17 #429 №3503607 
>>3503603
Будет играть, пока может ходить, у него контракт на 200 лямов в год в кэмел-лиге. Пока продолжает карьеру, будет и в сборной играть, это еще какие-нибудь новые рекорды, от рекламы копеечка, сохранение старой аудитории и лишние инфоповоды мелькать в ленте.
Аноним  25/06/26 Чтв 11:29:58 #430 №3503608 
GUUGUW3Sdo1k7kG1i0z22w.jpg
>>3503416
ну, вообще похоже на принглсы с уксусом
Аноним  25/06/26 Чтв 12:04:28 #431 №3503613 
Мексы спасли чела который тут итт анус ставил
Аноним 25/06/26 Чтв 12:07:29 #432 №3503614 
>>3503602
ЛОЛ, нахуй это тогда вообще смотреть, по зрелищности игры сборных почти всегда хуже клубных матчей.
>Лучше уж английский автобус сидеть смотреть, чем духаторию с игрой в одного человека
Нет, автобусы это говно.
Аноним  25/06/26 Чтв 12:30:57 #433 №3503615 
>>3503588
французам может и похуй а вот голландцам точно не похуй, у них сборная постоянно висит на нитке.
они не настолько сильные чтобы было похуй, любой матч с средней командой для них уже испытание.
Игра может посыпаться в любой момент
Аноним  25/06/26 Чтв 12:31:52 #434 №3503616 
>>3503608
ебать а как вообще чипсы с уксусом? кул или нет?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:39:44 #435 №3503617 
опять у блевотного карлика легчайшая сетка плей офф?
и еще пенальти в каждом матче будет бить, 100%
как же он заебал
просто не могу представить ебала тех, кто за него болеет
Аноним 25/06/26 Чтв 12:44:00 #436 №3503618 
надеюсь, Криш выебет кыштыма на этом чм, сделает хет трик и насрет ему в рот прямо на поле, перед инфантиной
это будет легендарно
Аноним 25/06/26 Чтв 12:49:55 #437 №3503619 
>>3503580
Тебя даже последний матч мелкобритов не разбудил, все на имена фапаешь
Аноним  25/06/26 Чтв 12:52:11 #438 №3503620 
>>3503618
насрёт в рот? по моему это незаконно
Аноним  25/06/26 Чтв 12:52:37 #439 №3503621 
>>3503616
>Вкуснейшие чипсы из золотистого печеного картофеля были утончены вкусной приправой из соли и уксуса. В результате получается сытный и нежно кисловатый вкус, который соблазняет вас похрустеть вместе
Аноним 25/06/26 Чтв 12:52:57 #440 №3503622 
>>3503618
Этот клован узбекам не смог хэттрик оформить. Узбекам, Карл!
Аноним  25/06/26 Чтв 12:53:46 #441 №3503623 
Аноны, а шотландия выйдет из группы или шансы малы?
так то эта сборная пиздец жуткого уровня, как они вообще отобрались на чм?
они играют просто как говно, дело даже не в тренере или тактике, просто сам уровень футболистов очень хуевый, как из третьей лиги или типа того.
Аноним  25/06/26 Чтв 12:54:57 #442 №3503624 
>>3503621
Звучит пиздато, НО ПОХОЖЕ НА РЕКЛАМНУЮ РАССЫЛКУ
Аноним 25/06/26 Чтв 12:55:33 #443 №3503625 
>>3503608
Мужичок с усиками.Тоже любитель футбола?
Аноним  25/06/26 Чтв 12:56:22 #444 №3503626 
>>3503625
его зовут ЧИЧАРИТО, чел
Аноним 25/06/26 Чтв 12:56:45 #445 №3503627 
>>3503616
Чипсы сами по себе не кул, максимум можно с солью и то вредно. Чем сложнее вкус, тем больше вредной химии ты жрешь
Аноним 25/06/26 Чтв 12:57:00 #446 №3503628 
>>3503626
Опасный тип.
Аноним  25/06/26 Чтв 12:57:31 #447 №3503629 
32332323323.png
>>3503585
У аргентины сетка изичная, это точно не сценарий?
Аноним 25/06/26 Чтв 12:57:32 #448 №3503630 
>>3503621
>вкусной приправой из соли
Мде
Аноним 25/06/26 Чтв 12:59:13 #449 №3503631 
Джахилийскую Аргентину никто не может остановить.Все бздят.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:05:13 #450 №3503632 
>>3503629
вот будет кек если от хорватов отлетят...
Аноним  25/06/26 Чтв 13:06:06 #451 №3503633 
>>3503628
ну выглядит реально как маниак
Аноним 25/06/26 Чтв 13:07:23 #452 №3503634 
у них там еще бразилия дальше короч ни хуя не изично до финала всем сложно будет дойти
Аноним 25/06/26 Чтв 13:08:23 #453 №3503635 
>>3503629
не забывай, кто тут принцесса фифа
Аноним 25/06/26 Чтв 13:16:29 #454 №3503636 
>>3503615
Да, я французов имел в виду. Голландцам хотя бы Марокко пройти уже хорошо. Многие поверили в них после разноса шведов, но Швеция это мусор и даже с ними у голландцев были провалы в обороне.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:19:12 #455 №3503637 
>>3503629
Не сценарий, никто не мешает кристине занять место Колумбии и поставить на место судейскую Аргентину.
Аноним  25/06/26 Чтв 13:20:08 #456 №3503638 
>>3503637
>никто не мешает
>судейскую Аргентину.
>судейскую
Аноним  25/06/26 Чтв 13:27:57 #457 №3503639 
>>3503638
>>3503637
прикиньте матч аргентина - португалия. рональдо и месси будут падать каждые 10 секунд и судья либу будет ставить пенки по кд, либо удалит обеих за симуляцию
Аноним 25/06/26 Чтв 13:29:34 #458 №3503640 
>>3503638
Кавычки отвалились. В любом случае, речь про сетку шла.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:36:05 #459 №3503641 
>>3503639
Ты хуйню несешь, Месси не симулирует, наоборот продолжает играть после фолов, даже если за них должны назначать пенальти.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:36:17 #460 №3503642 
>>3503629
Аргентина может залить каждой из этих стран кроме Алжира.
Изичная в чем? То что номинально будут выступать как фавики?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:37:32 #461 №3503643 
>>3503639
>матч аргентина - португалия
Будет что-то из разряда аниме dragon ball z, а сам матч будет проходить на Юпитере
Аноним 25/06/26 Чтв 13:45:19 #462 №3503644 
Месси не умеет играть против сильных сборных
Аноним 25/06/26 Чтв 13:49:35 #463 №3503645 
1782384573941.mp4
Выжил?
Аноним 25/06/26 Чтв 13:49:42 #464 №3503646 
Вылет аналду и карлика в 1/16 и уход их двоих на пенсию, я что, так много прошу?
Аноним  25/06/26 Чтв 13:55:14 #465 №3503647 
>>3503646
>уход их двоих на пенсию
Даже не надейся кхе кхе
Дотянут до 2030 и там уже на пенсию (как раз ЧМ будет в шести странах в том числе в Аргентине и Португалии). Это самые обсуждаемые игроки а значит дойные коровы, такой актив будут выжимать до последнего.
Аноним  25/06/26 Чтв 13:55:32 #466 №3503648 
>>3503641
да падает он. не так часто как рональдо, но если видит шанс повести в счёте за счет пенальти то падает.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:56:36 #467 №3503649 
>>3503647
Ну тогда хотя бы залив бесконечный этим двум, ибо з а е б а л о
Аноним  25/06/26 Чтв 13:57:24 #468 №3503650 
>>3503643
>>3503585
Ебануться, где вы эти прогнозы берете и гадаете кому фартит, а кому нет. За оставшиеся 3 дня сетка ещё десятки раз меняться будет. Пока только одна пара 1/16 известна победитель которой отлетит в 1/8 на 99% и 5 команд в неизменной сетке плей-офф, где из топов только Германия и Аргентина застолблены
Аноним 25/06/26 Чтв 13:57:45 #469 №3503651 
tiredandtested-20260625-0001.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 13:58:06 #470 №3503652 
>>3503646
что радует, так это то, что их обоих на следующем ЧМ не будет
заебали просто до усрачки
блевать хочется, особенно от глиномесси
Аноним 25/06/26 Чтв 13:58:28 #471 №3503653 
sportbible-20260625-0001.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 13:59:43 #472 №3503654 
>>3503652
Будешь от Мбаппе блевать и от Ямаля через 4 года, проблема в твоем восприятии, а не в них
Я думаю Криш будет в сборной через 4 года ибо чм будет домашним
Аноним 25/06/26 Чтв 14:00:06 #473 №3503655 
>>3503653
он бы еще штаны снял и микрохуем помахал
уебок
Аноним 25/06/26 Чтв 14:00:19 #474 №3503656 
1730021782518.png
Хейтеры ебало?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:02:03 #475 №3503657 
>>3503654
Мбаппе, кстати, не бесит
по нему нет истерии в масс медиа
да и Холланд с Ямалем норм, никакого негатива
им фифа в жопу не заглядывает
Аноним 25/06/26 Чтв 14:02:23 #476 №3503658 
1782385344139.jpg
1782385344143.png
>>3503653
Что за болезнь?
Почему он не делал так, когда путолонию ебал ливерпуль, рома, бавария, которая ебала с чувством и толком, или дед клозе приписюнил 0-4? Почему там он не кривлялся?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:02:43 #477 №3503659 
>>3503656
Может еще два матча сыграет
Аноним 25/06/26 Чтв 14:03:35 #478 №3503660 
>>3503656
он легенда, какие хейтеры
всеобщий любимец
Аноним 25/06/26 Чтв 14:03:47 #479 №3503661 
>>3503648
Так падает или ныряет? Уже не так часто, хотя начинал с каждых 10 секунд. Может просто признаешь, что ты пиздобол?
Аноним  25/06/26 Чтв 14:04:05 #480 №3503662 
>>3503651
и что это значит? что за МУФЕЛ?
>>3503654
он будет на воротах?
>>3503653
в какую дурку нахуй. вы чё, угораете!?
>>3503656
ситхол это переводится что то навроде "очко унитаза" или как?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:04:36 #481 №3503663 
>>3503657
>Мбаппе, кстати, не бесит
Удивительно, трапоеб его не бесит, а два многодетных отца и семьянина его бесят
>им фифа в жопу не заглядывает
Еще не вечер
Аноним 25/06/26 Чтв 14:04:56 #482 №3503664 
>>3503658
карлика рахит согнул
Аноним  25/06/26 Чтв 14:05:29 #483 №3503665 
>>3503661
о. уже пошла стадия принятия
Аноним 25/06/26 Чтв 14:06:39 #484 №3503667 
>>3503662
>и что это значит? что за МУФЕЛ?
Значит, вот зачем бабы ходят на футбол
>>3503662
>он будет на воротах?
Заместо сетки, да, по приказу Израиля
Аноним 25/06/26 Чтв 14:07:02 #485 №3503668 
1667381109228.gif
>>3503658
>Что за болезнь?
Аутизм
Аноним 25/06/26 Чтв 14:07:47 #486 №3503669 
>>3503663
как будто ебать трапов что-то плохое
ты на дваче или где?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:08:50 #487 №3503670 
>>3503669
Я думал тут традиционные ценности, а не вот это всё
Аноним 25/06/26 Чтв 14:08:53 #488 №3503671 
>>3503665
Что-то путаешь, петухан, это ты изменил риторику. Или ты не выкупаешь разницу между нырком и падением после фола?
Аноним  25/06/26 Чтв 14:10:24 #489 №3503672 
>>3503663
>>3503657
мбаппе щас чуть подотпустило, видать ему пиздов ставили, раньше на него дрочили дико, пиздец он бесил, вся команда на него играла тупыми забросами, причем в любой команде.
но что то пошло не так и в псж он с этой тактикой чет не прижился, потом в реал перешел и реал начал сосать, играя на него.
Потому что противники смекнули что этого бегунка нужно плотно закрывать ион ходит с ебалом лягухи там пешком посреди поля большинство матчей.

щас немного остепенился, уже и пас отдать может и играть стал получше. поэтому не так бесит.

алсо интересно как быстро гризман слился, я помню буквально недавно комментатор рассказывал типа гризманн любит играть в фортнайт, он голы праздновал позами из фортнайта, пиздюком был, а сейчас это уже давно отработанный материал, че то быстро он сдох
Аноним 25/06/26 Чтв 14:13:33 #490 №3503673 
>>3503672
>интересно как быстро гризман слился
В смысле слился? Возраст уже
Аноним  25/06/26 Чтв 14:14:02 #491 №3503675 
колумбиец похуй падения.mkv
>>3503671
это ты виляешь очком, нырки какие то. падения после фола.
вот сука тебе карлик после фола что делает, а не валяется как петухан месси.
тут еще анон кидал как кейн, которого в баварии заставили не быть бабой, после нескольких ударов по ногам в штрафонй все равно забивает. а не падает как ссыкло
Аноним 25/06/26 Чтв 14:14:07 #492 №3503676 
>>3503672
>Потому что противники смекнули что этого бегунка нужно плотно закрывать
Поэтому он лучший бомбардир лол лиги и лч? Реал сосет из-за того что из-за Мбаппе другие разучились играть, да и сам Мбаппе тоже человек настроения
Аноним 25/06/26 Чтв 14:15:18 #493 №3503677 
Радужные флаги и прочая атрибутика ЛГБТ будут разрешены для проноса на стадион «Люмен Филд» в Сиэтле, где состоится матч 3-го тура группового этапа ЧМ-2026 между сборными Египта и Ирана. Об этом сообщает онлайн-издание The Times. По данным источника, несмотря на протесты иранцев и египтян, организаторами было принято решение провести запланированную акцию в честь ЛГБТ.

* — экстремистская организация, запрещённая на территории Российской Федерации.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:16:28 #494 №3503678 
>>3503677
Фанаты Роналду решили сразу себя обозначить
Аноним  25/06/26 Чтв 14:20:13 #495 №3503679 
>>3503667
типа она пришла на какого то протыка посмотреть своего?
или она смотрит как они там наркотики друг другу передают? нихуя не понял. может она коп?


алсо рональдо будет топ вратарем мне кажется.
>>3503673
в смысле возраст, ему всего 35, а его не пускают нормально играть уже тоже лет 5, то есть его списали нахуй в 30 лет.
в катаре уже он че то там на скамейке запасных сидел или его вообще не вызывали. уже и не вспомню. да и в клубах топовых его лет 5 не видно. где он щас играет?
вроде поледние лет 5 в ебаном катлетико небо коптит

тот же модрич в 4о лет ебал в реале на правах капитана
Аноним 25/06/26 Чтв 14:21:06 #496 №3503680 
>>3503675
Не визжи, петухан, ну, поймали тебя на тухлом пиздеже, так признай. Зачем ты мне каких-то колумбийцев тащишь, вместо сабжа, ты совсем долбоеб?
Аноним  25/06/26 Чтв 14:21:31 #497 №3503681 
Я скуф, я не буду смотреть фонтур без Аршавина и прочих спортивных пенсионеров, которых смотрел в нулевых-десятых.
Аноним  25/06/26 Чтв 14:21:38 #498 №3503682 
>>3503676
сложно стать не лучшим бомбардиром, когда вся команда на тебя одного работает

а псж с ним почему сосал? тоже разучились играть. а как только он съебал то резко научились?
Аноним  25/06/26 Чтв 14:24:33 #499 №3503683 
>>3503680
ты слит и обоссан
придешь когда твой протык месси начнет падать в очередной игре, посмотрим на твое ебало
Аноним 25/06/26 Чтв 14:26:11 #500 №3503684 
>>3503682
>сложно стать не лучшим бомбардиром, когда вся команда на тебя одного работает
Ну видимо сложно, раз другие не могут. Или Мбаппе у нас один центр форвард во вселенной?
Аноним 25/06/26 Чтв 14:35:19 #501 №3503685 
изображение.png
«Я люблю Азербайджан»: Рудковская объяснила выбор новой страны для Гном Гномыча

Яна Рудковская заявила, что сама выбрала Азербайджан для переезда Гном Гномыча

«Мы очень много бываем в Баку. Я люблю очень Азербайджан. Мой муж очень любит Азербайджан. Мы много там делаем наших выступлений, сказок. Я вообще люблю Белоруссию, Азербайджан, Казахстан, Узбекистан. Я люблю Мальдивы. Но, к сожалению, на Мальдивах нет фигурного катания. Так можно было за Мальдивы», — пошутила Рудковская
Аноним 25/06/26 Чтв 14:39:41 #502 №3503686 
Матч между сборными Франции и Норвегии (26 июня) в 3-м туре группового этапа чемпионата мира 2026 года находится под угрозой срыва из-за грозы. Игра должна пройти на стадионе «Джиллетт» в Фоксборо. Об этом сообщает французское онлайн-издание Le Parisien.

Источник отмечает, что метеорологическая служба США предупредила о надвигающейся волне «потенциально опасных гроз» в районе проведения встречи в эту пятницу. Из-за действующего протокола матч может быть прерван.
Аноним 25/06/26 Чтв 14:42:16 #503 №3503688 
>>3503687 (OP)
Пирик
Аноним  25/06/26 Чтв 14:46:12 #504 №3503692 
Стикер
>>3503685
новиопы очень любят все но бабки тянут из степашке
Аноним  25/06/26 Чтв 14:49:32 #505 №3503696 
Стикер
>>3503681
база я замечаю что все меньше игроков которых я +- знаю,типа криро,модрич,даж вратарь скотландии гордон,я уже вижу как заиграли на чм дети легенд типа Клуйверта,Симеоне,Тюрама и прочих таких,просто если не смотреть футбик регулярно,то выпадаешь и ненаешь кто есть кто,да и заччем? вон неймар еще играет. Зато попроси меня назвать 20 играков спартака времен ОИРа я назову.
Аноним  25/06/26 Чтв 15:30:34 #506 №3503707 
>>3503684
в команде где играет обычно один. другие пасы дают и в защите работают даже, а этот по типу холанда.
бля, типа ты не помнишь вообще как с ним играют все команды где он находится - заброс на мбапе.
заброс на мбапе, заброс на мбапе и т.д и т.п.
если не прокатывает то мбапе падает в штрафоной, он же и пенки бет
Аноним 25/06/26 Чтв 16:10:23 #507 №3503716 
image.png
>>3503662
> ситхол это переводится что то навроде "очко унитаза" или как?
Типа сельский туалет с выгребной ямой.
Только там нет буквы Х в фамилии. Это народ не нацист как обычно увидел чернокожего и придумал издевательскую ксенофобную херню.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:18:26 #508 №3503718 
>>3503645
Как же заебал этот цирк, когда уже симулянтов начнут жесче наказывать и удалять?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:18:55 #509 №3503719 
зсх.mp4
>>3503685
Аноним 25/06/26 Чтв 16:21:22 #510 №3503721 
Стикер
>>3503718
Наказал тебя за щеку. Проверяй.
Аноним  25/06/26 Чтв 16:39:07 #511 №3503724 
>>3503716
бля. а как его предки приняли эту фамилию? алсо это АПРАТЕИД?
и на пике АПАРТЕИД?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:42:34 #512 №3503725 
>>3503724
На пике реклама банка Аткрите
Аноним 25/06/26 Чтв 18:13:32 #513 №3503745 
>>3503685
Нужно больше новостей про этого футбольного эксперта.
Благодаря его авторской колонке смог верно сделать ставки на ЧМ и заработать приличную сумму денег.
comments powered by Disqus