К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

ОБЩИЙ ТРЕД ВСЕХ ТУРНИРОВ СБОРНЫХ № 131

 Аноним 25/06/26 Чтв 14:41:46 #1 №3503687 
17823322151660751041.jpg
ffe06b62a4842a1bdb5804f140be0.webp
ChMGtTcNQYEedit136577910402586.jpg
1180x665.jpg
Добро пожаловать в объединённый тред обсуждения всех нормальных турниров отбора к ЧЕ, Лиги Наций, Копа Америка, Кубка КОНКААФ, Кубка Франции, Африки, молодёжных и женских ЧМ и т.д. и т.п. ну и собственно самого Чемпионата Мира, ребята

Начинаем день с обоссывания ебальника путалонской мрази
SIUUUUUUUUUUU!

Прошлый >>3503167 (OP)
Аноним 25/06/26 Чтв 14:43:45 #2 №3503689 
даванул зинита с нотками копролоны
Аноним 25/06/26 Чтв 14:44:14 #3 №3503690 
Messi foul.jpg
Хуесос
Аноним 25/06/26 Чтв 14:44:45 #4 №3503691 
Кал хто?!
Аноним 25/06/26 Чтв 14:46:49 #5 №3503693 
>>3503629 →
Мда блядь ну и говно, тупо половина сетки хуй пойми какого калища, чтобы чмесси протащить до финала, пока все топы будут рубиться в верхней половине
Аноним 25/06/26 Чтв 14:47:59 #6 №3503694 
>>3503693
У Испании легче, у Португалии такая же.
Аноним  25/06/26 Чтв 14:48:29 #7 №3503695 
2026-06-2514-07-34.png
Как здорово что мы увидим чудесных футбольных профессионалов Лионеля Месси и Криштиану Роналду на домашнем чемпионате мира 2030. Даже если они символически выйдут на пол тайма.
Аноним  25/06/26 Чтв 14:52:22 #8 №3503697 
image.png
>>3503695
Что за эльфийская клинопись?
Инфантино совсем ебанулся
Аноним 25/06/26 Чтв 14:54:05 #9 №3503698 
>>3503695
В Аргентине всего один матч будет
Аноним  25/06/26 Чтв 14:55:44 #10 №3503699 
>>3503697

Это берберский алфавит, ровесник Карфагена.
Аноним  25/06/26 Чтв 14:57:23 #11 №3503700 
>>3503698
Этого достаточно что бы Лионель Месси вышел на поле, на 7 чемпионат мира и возможно отметился голевыми действиями, это ли не чудо. Все футбольные болельщики будут этому только рады. А потом мы переместимся из Аргентины в Португалию где нас будет радовать своим появлением Криштиану Роналду. У которого это тоже будет 7 чемпионат мира и не забываем под каким номером он играет, я напомню. Это номер 7.
Аноним  25/06/26 Чтв 15:02:26 #12 №3503701 
>>3503700
Будто комментос с матч тв писал
Аноним 25/06/26 Чтв 15:11:29 #13 №3503702 
«Этот формат с 48 командами невероятно снисходителен. Времена, когда один неудачный результат мог отправить ведущую сборную домой, прошли. На протяжении всего турнира я шутил, что можно почти три недели спать, а проснуться только тогда, когда начнётся плей-офф, потому что именно тогда начинается настоящая конкуренция. Групповой этап, конечно, важен, но в большей степени он связан с налаживанием ритма, поддержанием физической формы, ротацией игроков и поиском оптимального момента», — написал Оуэн в своей колонке для Daily Mail.
Аноним  25/06/26 Чтв 15:33:55 #14 №3503708 
>>3503702
а гном гномыч что сказал по этому поводу?
Аноним  25/06/26 Чтв 15:42:28 #15 №3503711 
7 часов с копейками до футбика, расписание полнейший треш конечно
Аноним 25/06/26 Чтв 15:53:19 #16 №3503712 
denutux.ai-20260625-0001.mp4
Аноним  25/06/26 Чтв 15:54:19 #17 №3503713 
>>3503711
почему сегодня такое ебанутое расписание?
как вообще смотреть? в 23 я смогу посмотреть еще, но матч в 2 это уже переборщ по моему!
Аноним  25/06/26 Чтв 15:55:23 #18 №3503714 
>>3503711
а хули кстати завтра вообще какой то пиздец? матч в 22 часа , а следующий в 3 ночи. схуяли такой большой перерыв? в америке ханука или что там у них, намаз?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:13:43 #19 №3503717 
Из-за этой хуйни не смотрю половину матчей потому что сплю. Япония - Швеция может быть интересно.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:28:19 #20 №3503722 
ОБЩИЙ ТРЕД ВСЕХ ТУРНИРОВ СБОРНЫХ № 131 ХУЯ В ЖОПЕ ПУТАЛОНЫ
Аноним  25/06/26 Чтв 16:44:06 #21 №3503726 
pic6231b85d66b75066f4f5a35dba4fb05c.jpg
>>3503712
АСУЖДАЮ! НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ!
Аноним 25/06/26 Чтв 16:46:42 #22 №3503727 
Я охуеваю от наглости спортбокса. За просмотр обзоров надо выложить 499 р в месяц....В пашке ничего не нашел, где обзоры глянуть?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:47:51 #23 №3503728 
>>3503727

На Фокс Спорт.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:48:16 #24 №3503729 
Screenshot567.png
>>3503714
>в америке ханука или что там у них, намаз?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:48:23 #25 №3503730 
>>3503713
Что-то аноны слишком нежные стали. Я уже так не первый десяток лет смотрю.
Сибирь-кун
Аноним 25/06/26 Чтв 16:49:54 #26 №3503732 
>>3503728
Нагуглился магазин костюмов. Или это не русский ресурс?
Аноним  25/06/26 Чтв 16:50:14 #27 №3503733 
smazsun.png
Еще раз повторю, я знаю что люди из фонбета сидят в этом треде. Я буду смотреть фонтур только с футбольными пенсионерами из нулевых-десятых.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:50:45 #28 №3503734 
Screenshot568.png
>>3503730
мне норм))

дальний_восток
Аноним  25/06/26 Чтв 16:53:58 #29 №3503735 
>>3503729
ебать. ДЕНЬ ЛИМОНАДА?
АМЕРИКОСЫ ЕГО ЛЮБЯТ. КАК ОН У НИХ НАЗЫВАЕТСЯ. НАПОМНИ? КАК ТО СТРАННО.
типа у нас ситро а у них как то странно. подростки еще тв фильмах им часто торгуют. не шипучка а че то похожее, СОДОВАЯ, во.
пьют тупо воду с содой
>>3503730
ну тебе ебано, а прикинь как ебуче челикам с дальнего востока.
просто мне днем дела делать надо, я не могу тупо проебланить весь день проспать.
вернее рпи сильном желании могу, но пока такого сильного желания не возникало.
Аноним  25/06/26 Чтв 16:55:08 #30 №3503736 
>>3503734
странно. а я недавно видал видос чела с японии и он говорил что им пиздец неудобно смотреть. почему так? у вас же с ними одинаковое время?
Аноним  25/06/26 Чтв 16:56:20 #31 №3503737 
>>3503733
че за фонтур нахуй?
>>3503732
лол
>>3503727
хули все резко начали просить бабки? они ебанулись?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:00:00 #32 №3503738 
>>3503736
>у вас же с ними одинаковое время?
Не, Хабаровск/Владивосток мск+7, Сеул/Токио мск+6, Пекин мск+5.
У этих ебанатов в узкоглазиях рассвет в 2-3 ночи сейчас.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:03:13 #33 №3503740 
>>3503687 (OP)
В каких оставшихся матчах обеим командам нужно играть на результат?
Аноним 25/06/26 Чтв 17:13:36 #34 №3503741 
фонб.mp4
освятил
Аноним  25/06/26 Чтв 17:20:01 #35 №3503742 
реклама олимпиада 2024.mp4
>>3503741
Бля. а где второй ролик? он угранее. они еще их подряд пускают. во втором там лама поёт или какой то козёл, хз, типа намёк что у лудиков крыша протекла.
его запости. а пока вот тебе с франции ролик с мемной бабкой
Аноним 25/06/26 Чтв 17:33:50 #36 №3503743 
фонбет.mp4
>>3503742
Аноним 25/06/26 Чтв 18:12:07 #37 №3503744 
>>3503741
>>3503743
Ну и хуета блевотная
Аноним 25/06/26 Чтв 18:15:12 #38 №3503746 
Сейчас вдруг понял, что если Месси ещё и станет двукратным чемпионом мира - это уже просто кабздец

А если 3-, а то и 4-кратным победителем МЛС (величайшей лиги вселенной)?
Что тогда?
Как преодолевать это величие?
Аноним  25/06/26 Чтв 18:17:10 #39 №3503747 
ff.png
>>3503743
Как же ебут..
Аноним 25/06/26 Чтв 18:19:26 #40 №3503748 
У меня эрекция
Аноним 25/06/26 Чтв 18:20:32 #41 №3503749 
>>3503744
Тебе сойдёт и такая
Аноним 25/06/26 Чтв 18:23:29 #42 №3503750 
>>3503712
СИИИИИИИИИ
Аноним  25/06/26 Чтв 18:36:39 #43 №3503751 
>>3503697
Это когда на Денди картридж криво вставил.
Аноним  25/06/26 Чтв 18:37:00 #44 №3503752 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>3503743
ЕБАТЬ, у меня масса вопросов!
1- почему у акинфеева крохотная чашечка а у аршавина побольше? а у какого то хуя слева вообще ОГРОМНАЯ?
пик 1
это намёк на шизу или размеры их писек?
2 - что за животинка на 2 пике и почему она тоже поёт? это галюны или белка?
3 - на пике 3, почему небо становится КРАСНЫМ? это чё ебать. город грехов или какая то манга?
4 - нахуя ты замазал баннер захвата нвдии? пик ч. ты стестяешься что у тебя видеокарта от хуанга?
алсо вроде этот баннер можно отключить в настройках
раньше можно было по крайней мере
Аноним 25/06/26 Чтв 18:37:27 #45 №3503753 
Интересно, а есть статы кто больше голов на турнире забил, негры или белые?
Аноним  25/06/26 Чтв 18:40:16 #46 №3503754 
>>3503753
цветные или азиаты
Аноним 25/06/26 Чтв 18:44:54 #47 №3503755 
>>3503752
Бля, ты ламу никогда в жизни не видел что ли?
Аноним 25/06/26 Чтв 18:45:48 #48 №3503756 
>>3503752
>4 - нахуя ты замазал баннер захвата нвдии? пик ч. ты стестяешься что у тебя видеокарта от хуанга?
>алсо вроде этот баннер можно отключить в настройках
Я видос с Ютуба скачал, довен. А замазали там лого телеканала, а не нвидиа.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:50:28 #49 №3503757 
>>3503752
>город грехов или какая то манга?
Это Красноярск
Аноним 25/06/26 Чтв 18:53:08 #50 №3503758 
178240253383798865.jpg
Как же надоел ебучий цифровой гулаг , где ты блядь даже обзор матча не можешь посмотреть, и ебучие хуесы даже за это требует деньги (ну разве что на офф канале в ютубе можно глянуть)
Жадность ебанных дегенератов приведет человечество к его концу.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:54:00 #51 №3503759 
>>3503758
А если обзор то обязательно 90 тупого пмздежа от ноунейма, а перелизал в с матч говно банят за авторское право.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:59:56 #52 №3503760 
>>3503687 (OP)
Что делает Шматко на одном из ОП-пиков? Какое он имеет отношение к чемпионату мира?
Аноним 25/06/26 Чтв 19:05:20 #53 №3503761 
>>3503760
Смотрит
Аноним 25/06/26 Чтв 19:11:43 #54 №3503762 
fotbollssnack-20260625-0001.jpg
Аноним 25/06/26 Чтв 19:11:56 #55 №3503763 
>>3503690
Вот же отморозок.Его Аллах накажет.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:12:54 #56 №3503764 
>>3503760
Смотрел как-то с ним футбол в одной чайхане
Аноним 25/06/26 Чтв 19:13:32 #57 №3503765 
gabbyygonz-20260625-0001.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 19:14:57 #58 №3503766 
>>3503752
Ты понимаешь, что это Бурунов уснул и все что на экране это сон
Ты и в муваче интеллектом не блистал, а тут что-то совсем
Аноним 25/06/26 Чтв 19:18:03 #59 №3503767 
>>3503765
Кек, испанский комментатор по манере ерчи на русского похож
Аноним 25/06/26 Чтв 19:19:25 #60 №3503768 
ксз.mp4
>>3503747
Аноним 25/06/26 Чтв 19:38:28 #61 №3503769 
2026-06-2503-47-16.png
Все на месте спортсмены? Спартак здесь? Еенит говно? Какой матч смотрим.
Эквадор - Германия
Кюрасао -Субкота дивуар
Аноним 25/06/26 Чтв 19:41:48 #62 №3503770 
У кого есть ссылки на тг каналы с хайлайтами матчей, я устал пробираться через индусские ролики на ютабе
Аноним  25/06/26 Чтв 19:43:42 #63 №3503771 
>>3503770
https://soccerfull.net/
На этой шляпе хайлайты есть, если сайт загрузится. На лайвтв.сх то же самое.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:44:03 #64 №3503772 
>>3503770
Если обзоры с Матч тв то бесплатно и без реги есть на рутубе (я смотрю в приложении рутуба на андроид). Но там вроде нет обзоров с Кинопоиска.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:44:34 #65 №3503773 
>>3503769
Че бесплатно покажут то и будем смотреть
Аноним 25/06/26 Чтв 19:46:18 #66 №3503774 
>>3503769
М.б. посмотрю Германию один тайм, т.к. по моему времени Германия начнётся в 1:00, у меня +2 часа от московского времени.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:46:20 #67 №3503775 
2026-06-2503-47-16.png
>>3503771
>лайвтв.сх
livetv901.me На данный момент, они постоянно адрес меняют, в телеге надо смотреть актуальный.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:49:08 #68 №3503776 
>>3503769
А смысл немцев смотреть, выходят стопроц. А Кюрасао на удивление крепкую игру показывают, да и негры неплохие, и всем надо побеждать желательно. Так что заруба жаркая будет
Аноним  25/06/26 Чтв 19:49:33 #69 №3503777 
>>3503775
Спасибо. На лайве вроде дышится.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:54:39 #70 №3503778 
>>3503769
Кюрасао - слоны должно быть поинтереснее.
Аноним  25/06/26 Чтв 20:14:36 #71 №3503779 
IMG20260625181127.jpg
лёгкий ужин
Аноним  25/06/26 Чтв 20:15:35 #72 №3503780 
>>3503779
Нам такое в итальянском плену давали в 42м
Аноним  25/06/26 Чтв 20:25:03 #73 №3503781 
>>3503779
Хрючево цскальной гомосолдатки
Аноним 25/06/26 Чтв 20:26:30 #74 №3503782 
изображение.png
Рудковская и Плющенко намерены помешать бизнесмену зарегистрировать марку одежды «Гном-Гномыч»

Продюсер Яна Рудковская и фигурист Евгений Плющенко намерены помешать бизнесмену Шухрату Рахимову зарегистрировать марку одежды для детей «Гном-Гномыч», сообщает ridus.ru. Напомним, Гном Гномыч — это прозвище сына Рудковской и Плющенко Александра.

«Если вы наберете «Гном Гномыч» в интернете, то сразу выходит Александр Плющенко. Это бренд, который раскрутили мы. Мы также подали заявку на регистрацию товарного знака достаточно давно. Он у нас принят. Я думаю, что шансов у товарища из Пензы очень мало, потому что никакого отношения к Гном Гномычу он не имеет», — цитирует Рудковскую ridus.ru.

Продюсер считает, что таким образом бизнесмен хочет нажиться на популярности ее сына.

Заявка на регистрацию товарного знака «Гном-Гномыч» была подана Рахимовым 11 января. От момента подачи до присвоения торгового знака может пройти от 6 до 12 месяцев.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:30:12 #75 №3503783 
Экс-форвард сборной России Ари предположил, чего могла бы добиться национальная команда на чемпионате мира — 2026 в случае участия. Турнир проходит этим летом в США, Канаде и Мексике. На групповом этапе соревнуются 48 сборных.

«Я думаю, что сборная России вышла бы из группы на чемпионате мира. Конечно. Сейчас молодёжь хорошо играет. Если бы Россия играла на чемпионате мира, то они были в восьмёрке сильнейших», — сказал Ари в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Андреем Панковым.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:50:25 #76 №3503784 
w laugh.mp4
>>3503783
> то они были в восьмёрке сильнейших
Аноним  25/06/26 Чтв 20:53:34 #77 №3503785 
667676767.jpg
>>3503783
Лол бля, не факт что на чм с 48 командами отобрались.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:53:59 #78 №3503786 
>>3503783
Доооо, в 8ке сильнейших, ага. Обломались бы об какую-нибудь банановую республику или людоедов из Африки, позволили бы пофармить об себя статку Величайщему и откатали бы 0-0 с узбеками
Аноним  25/06/26 Чтв 20:56:25 #79 №3503787 
>>3503782
Гном гномыч ты лучше нам расскажи о том , что родители заставляют заниматься фигурным катанием а сам ты хочешь гонять в футбол? Как справляешься с тем что не стать тебе профессиональным футболистом? И твое дело красиво кататься на льду? В футбол можешь играть как хобби ну максимум в какой нибудь медиа лиге будешь гонять мяч. Ты получается раб своего происхождения.
Аноним 25/06/26 Чтв 20:58:43 #80 №3503788 
>>3503787
Гном Гномыч плачет каждый день от этого, купаясь в миллионах долларах
Аноним 25/06/26 Чтв 21:02:11 #81 №3503789 
>>3503787
Так он и в фигурном не особо. Предки его за Азербайджан и выпизднули катать, потому что он в Россиюшке на фоне остальных юниоров неконкурентоспособен.
Аноним  25/06/26 Чтв 21:04:16 #82 №3503790 
>>3503789
А разве не потому что россиюшку выпиздили отовсюду
Аноним  25/06/26 Чтв 21:06:18 #83 №3503791 
ещё два часа до матча, ёбушки-воробушки
Аноним 25/06/26 Чтв 21:07:32 #84 №3503792 
цскальчик прав, пойду прилягу, тем более что обожрался и обпился колы со льдом
Аноним 25/06/26 Чтв 21:08:34 #85 №3503793 
Ветеран ЦСКА Владимир Пономарев считает, что вингер сборной Бразилии Винисиус Жуниор выиграет бомбардирскую гонку ЧМ-2026.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:16:39 #86 №3503794 
>>3503783
Вот бы нашу ВРП в сборную к французам и норвежцам вместо ирака
Аноним  25/06/26 Чтв 21:25:44 #87 №3503795 
20260529075327.mp4
Пол дня порватыш дежурил, чтоб угнать перекат и насрать в шапке, вот это тряска нах))

Всем привет, сёдня смотрим на мучения Эквадора, давку шведов и битву Парагвая!
Аноним 25/06/26 Чтв 21:30:28 #88 №3503797 
Самый возрастной футболист мира решил играть до 60 лет

59-летний полузащитник Кадзуеси Миура решил отыграть еще один сезон на профессиональном уровне.

Он продолжит выступать за «Фукусима Юнайтед» из третьего японского дивизиона.

26 февраля 2027 года Миуре исполнится 60 лет.

Японец начнет 42-й сезон в карьере, которая стартовала в 1986 году.
Миура – самый возрастной футболист мира.
Аноним 25/06/26 Чтв 21:33:01 #89 №3503799 
>>3503793
>вингер
хуингер, че за далбаебы пишут.
в русском языке используется либо фланговый, либо крайний, какой нахуй вингер
Аноним 25/06/26 Чтв 21:48:11 #90 №3503800 
>>3503797
>Самый возрастной футболист мира решил играть до 60 лет
Рональдо хорош AHAH WW
Аноним  25/06/26 Чтв 21:49:31 #91 №3503801 
YtM9CSQJU3itMxMniP4F9gBIt1TfmKQhwbfe1jq-LvwzxHznL0nNYgSAGzBgN0mEKMI3kW9mxBQlTdF2Nv3LpEc.jpg
Левую или правую?
Аноним 25/06/26 Чтв 21:54:38 #92 №3503802 
>>3503702
оправдания по игре бритишей начались
Аноним 25/06/26 Чтв 21:56:15 #93 №3503804 
еще целый час до игры пиздарик
Аноним  25/06/26 Чтв 21:56:57 #94 №3503805 
lhOM5c3QTgOOObmYHNcI3BxVpyxxhB3hMIwBXOGRnmfDBKwNvmQRX5jcLoGi1sJVtujp4hGNMCi2k8DQQDSCFnQx.jpg
tqjvd9Q5H-Oapzk6B-ZvlyrILjY2elOpdynajJWpUcyXFYr09W6OIm6m35PdV3mbDjouxsjV-ZKFrcGst6hrCB.jpg
amhRSAv4-GpZRTV2oh-O8hqvyokpmKak5A4AmoiAVpqf3yxksesLYCOqIT0p3LdHFHHFiF7AkcwUnGHK46mF8eVS.jpg
FrNncBkTEP8DwdsMAXsp9VGlrJRtso08GsKYNiXLzsVW2eCzb6SxVZG5oJA2LHtK1bflYsHRHPSYLi1-HCYVV1C.jpg
КЮРАСАО - КОТ-Д'ИВУАР/ЭКВАДОР - ГЕРМАНИЯ. СОСТАВЫ:
Аноним  25/06/26 Чтв 21:59:07 #95 №3503806 
17817188881980664176.jpg
>Убираешь Киммиха и Виртца из фэнтези, ожидая полную ротацию, так как лезут травмы и впереди Франция
>Дурачок Нагельсман идёт доламывать основу с эквадорцами

Прикол.
Аноним  25/06/26 Чтв 22:01:07 #96 №3503807 
Но думаю всё равно грамотный мув, эквадорцы супермотивированные, повторения Кюрасао тут не будет, так что похуй.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:03:17 #97 №3503808 
Бля, подождите, какое кюрасао нахуй, я ж за кабо верде болею, а они играют хуй пойми когда, а кюрасао такое себе...
Аноним  25/06/26 Чтв 22:06:37 #98 №3503809 
>>3503805
55 минут до старта матчей, а я уже обзевался, я хз под кого сделано это расписание ебнутое, нахуя матчи стартуют в час дня?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:06:56 #99 №3503810 
VICI.mp4
ВИЧИ ВИЧИ – К ФУТБОЛУ ГОТОВЫ
КРЕВЕТКИ НА СТОЛЕ – ЭТО ОЧЕНЬ КЛЁВО
РЕШАЮЩИЙ МОМЕНТ: ЛЕТИТ В ВОРОТА МЯЧ
ВСЕ ЗНАЮТ, С ВИЧИ БУДЕТ САМЫЙ ВКУСНЫЙ МАТЧ
Аноним 25/06/26 Чтв 22:07:33 #100 №3503811 
>>3503809
База, придумали полнейшую хуйню. Играли бы вечером, а мы бы как раз на работке сидели балдели смотрели, потом под последний матч пивка брали спокойненько. А тут полынй кал ебаный
Аноним  25/06/26 Чтв 22:08:49 #101 №3503812 
>>3503801
Если жестко побороться на руках - то правая. Если металл спиздить на заброшке - то левая.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:11:18 #102 №3503813 
>>3503802
Да там все на ганского колдуна можно спихнуть.
Аноним  25/06/26 Чтв 22:12:01 #103 №3503814 
>>3503805
Хоули шыт, эквадорцы навернули хоккея и снимают вратаря!
Аноним  25/06/26 Чтв 22:13:37 #104 №3503815 
Стикер
>>3503814
4-4-3 по системе Боули.
Аноним  25/06/26 Чтв 22:13:53 #105 №3503816 
1782414831558.png
1782414831560.png
Вот эти два уебана дают в жопу Нагетсу, других причин их нахождения в основе не вижу.
Удав со скамейки выйдет, зарешает в соло.
Аноним  25/06/26 Чтв 22:15:09 #106 №3503817 
>>3503801
Правой сколько лет ваще? Выглядит как гилфа 50+. Левая норм, на актрису какую-то похожа.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:15:45 #107 №3503818 
>>3503799
Язык - это не надстройка и его задача быть эффективным средством коммуникации, потому, если все поняли, то норм. Но вот культура страдает, потому и вингер - ничего своего нет
Аноним  25/06/26 Чтв 22:16:52 #108 №3503820 
>>3503817
В июле будет 40.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:18:11 #109 №3503822 
rivoranoticias-20260626-0001.mp4
Величие
Аноним 25/06/26 Чтв 22:18:34 #110 №3503823 
soldado.de.scaloni-20260626-0001.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 22:20:34 #111 №3503824 
>>3503822
>>3503823
Еблан, никто собачий не знает в треде. На русском или английском пости
Аноним 25/06/26 Чтв 22:22:42 #112 №3503825 
>>3503824
>Еблан
Приятно познакомиться
Аноним  25/06/26 Чтв 22:22:45 #113 №3503826 
>>3503816
Чай Чаверц - величайший БИГ ГЕЙМ ПЛЕЕР. На уровне Дрогба, возможно даже выше.
Аноним  25/06/26 Чтв 22:29:18 #114 №3503827 
#4k #ekino #transformers Допрос в полицейском участке (1).mp4
>>3503755
нет. никога не видел. а схуяли я должен был их видеть?
а ты фанат лам? или далай лама?
>>3503756
скачал с ютуба? ты нарик? почему просто не записать с трансы? и что за психопат такое заливает на ютуб?
>>3503757
там такое же небо? от чего это. от хим реагентов?
>>3503766
поясни почему у него такой странный сон, он употребляет накротики?
тебе часто снится акинфеев с огромной кружкой или говорящая лама? на чём ты сидишь?
видрил про тебя?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:32:30 #115 №3503828 
>>3503826
>На уровне Дрогба
Сколько твой дрогба забил на этом ЧМ?
Аноним  25/06/26 Чтв 22:46:18 #116 №3503829 
>>3503827
Иди нахуйййййййййй
Аноним 25/06/26 Чтв 22:52:00 #117 №3503830 
Монти Пайтон Философский футбол [get.gt].mp4
Буду эквадор с немцами смотреть.
Аноним  25/06/26 Чтв 22:53:13 #118 №3503831 
Стикер
ОЙ, ЧТО НИ ВЕЧЕР, ТО ФУТБОООЛ
Аноним 25/06/26 Чтв 22:54:40 #119 №3503832 
Гимн Германии игнорим, не встаем
Аноним  25/06/26 Чтв 22:54:58 #120 №3503833 
Почему шакиру так часто врубают на этом турике? она пропалтила?
у фак нид май эсс или что она там поет
Аноним  25/06/26 Чтв 22:56:27 #121 №3503834 
image.png
на поле эквадор
зеленский пидор
гойдааааааааааа
Аноним 25/06/26 Чтв 22:57:28 #122 №3503835 
17823300886130551389.mp4
Факен идиотс итт?
Аноним 25/06/26 Чтв 22:57:52 #123 №3503836 
АУФ ДЕР ХАЙДЕ БЛЮТ АЙН КЛАЙНЕС БЛЮМЕЛАЙН
УНД ДАС ХАЙСТ ЭРИКА
Аноним 25/06/26 Чтв 22:58:26 #124 №3503837 
опять баба ебучая судит
ебанное диверсити ебучиее
пидарасы бля не лезьте сука в наш мужской футбол блядь ебаный в рот блядь
Аноним 25/06/26 Чтв 22:58:38 #125 №3503838 
>>3503833
скорее ей заплатили. она в принципе после чемпионата вувузел кому-то из шишек ФИФА явно запала в душу
Аноним 25/06/26 Чтв 22:58:48 #126 №3503839 
абиртресса блядь
я ебал нахуй
что это за слово нахуй
Аноним 25/06/26 Чтв 22:59:18 #127 №3503840 
У высокой лайнсменки сисек совсем нет, интересно, волосатая ли пизда
Аноним 25/06/26 Чтв 22:59:26 #128 №3503841 
>>3503835
Впервые вижу умного негра.
Аноним 25/06/26 Чтв 22:59:57 #129 №3503842 
арбитрессы, вперед!!!
или арбитерки?
Аноним  25/06/26 Чтв 22:59:58 #130 №3503843 
>>3503837
ты нах порвался?
Аноним  25/06/26 Чтв 23:00:22 #131 №3503844 
22592506.png
Хакими за день вырос с 11 до 12 очков.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:00:32 #132 №3503845 
АЙ ЭМ ТАЙТЭНИУУУУМ
Аноним  25/06/26 Чтв 23:00:44 #133 №3503846 
cf.png
Ref is already fuming! Noway bruh
Аноним 25/06/26 Чтв 23:01:15 #134 №3503847 
дебильная форма у фрицев
Аноним 25/06/26 Чтв 23:01:16 #135 №3503848 
>>3503843
любитель пидерастов и леваков иди нах!!!!11
Аноним 25/06/26 Чтв 23:01:18 #136 №3503849 
>>3503839
арбитрка, арбитруха, она-арбитр, фембтрбр
Аноним 25/06/26 Чтв 23:02:36 #137 №3503850 
ёбаный неценКО
ебаная бездарность блядь пузоголовая блядь
видел это ебало на станции останкино когда он пиздячил в сторону бутырской сука
один из худших комментаторов на хач тв
Аноним 25/06/26 Чтв 23:02:37 #138 №3503851 
>>3503838
Реально, напевы у нее унылые, вообще не цепляют и не запоминаются, с того же ЧМ в Африке вейвин флэг куда более хитовый мотив
Аноним  25/06/26 Чтв 23:03:01 #139 №3503852 
7 C 558 A 68.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 23:03:07 #140 №3503853 
ГОООООООООООООООООООООООООООООООЛ
Аноним  25/06/26 Чтв 23:03:32 #141 №3503854 
дыранули эквадор
Аноним  25/06/26 Чтв 23:03:36 #142 №3503855 
А говорили нахуя Сане в старте
Аноним 25/06/26 Чтв 23:03:38 #143 №3503856 
ну что, арбитерки уже насудили
Аноним 25/06/26 Чтв 23:04:02 #144 №3503857 
бутсой в ебало
ебаные немцы
нихуя не меняется блядь
ЕБАНАШКА НА СУДЬЕ
ГОСПОДИ БЛЯДЬ
СУКА
БЛЯДЬ ПИЗДА ЕБАНАЯ ТЫ ЧЕ НАХУЙ????????????????????????????????
Аноним  25/06/26 Чтв 23:04:07 #145 №3503858 
image.png
Вкатываюсь, нахой!
Аноним  25/06/26 Чтв 23:04:14 #146 №3503859 
Лол блять, баба хуйню творит с первой минуты АХХАХХАХАХААХЭАВХ
Аноним 25/06/26 Чтв 23:04:41 #147 №3503860 
делайти скрин как арбитрессу окружили негры
Аноним 25/06/26 Чтв 23:04:48 #148 №3503861 
АХАХХАХА, негров опять ебут не по правилам. Ещё и БАБА на судье. ГОВНО!
Аноним  25/06/26 Чтв 23:04:53 #149 №3503862 
>>3503848
ты бахаешь с баб в футболе, но при этом любитель пидоров я? лечи голову, долбоёб
Аноним 25/06/26 Чтв 23:04:57 #150 №3503863 
так, с этим матчем все ясно
Аноним 25/06/26 Чтв 23:05:06 #151 №3503864 
НУ КАК ВАМ БАБА АРБИТОРКА?
БУТСОЙ В ЕБАЛО
ВЫ ВДУМАЙТЕСЬ НАХУЙ
Я ХУЕЮ
ПИДОРСКИЙ ФУТБОЛ
ПИДОРСКОЕ СУДЕЙСТВО
ПРОДАЖНЫЕ ПИДАРЫ
Аноним  25/06/26 Чтв 23:05:28 #152 №3503865 
17817220370070793253.jpg
Выкидываешь Виртца и Киммиха из фентези, ожидая полной ротации.

Первая минута, Виртц голевая.

Ждём голевую от Киммиха.

Пидорасы.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:05:37 #153 №3503866 
Что за трансвестит на судье? Он же правил не знает.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:05:44 #154 №3503867 
Инкапье.jpg
Даешь голую жопу Инкапье!
Аноним 25/06/26 Чтв 23:06:00 #155 №3503868 
>>3503864
ну зато есть что обсудить
Аноним 25/06/26 Чтв 23:06:28 #156 №3503869 
>>3503862
ЖЕНСКИЙ ФУТБОЛ - ЖЕНСКИЙ АРБИТОР ЕБИТЕСЬ ЧЕ ХОТИТЕ ДЕЛАЙТЕ
НЕТ ОНИ ЛЕЗУТ В МУЖСКОЙ ФУТБОЛ ПОТОМУ ЧТО ИХ ПРИТЕСНЯЮТ ПОТОМУ ЧТО ДИВЕРСИТИ ЕБАНОЕ БЛЯДЬ ФЕМИНИЗМ
НАХУЯ ЛЕЗТЬ В МУЖКОЙ ФУТБОЛ БАБЕ? НАХУЯ?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:06:32 #157 №3503870 
Почему шлюхи лезут везде. Что им на онлифансе не сидится, нужно в футбол лезть
Аноним 25/06/26 Чтв 23:06:55 #158 №3503871 
арбитерка пафосная какая
Аноним 25/06/26 Чтв 23:06:59 #159 №3503872 
Эквадорское порно
Аноним 25/06/26 Чтв 23:08:11 #160 №3503873 
Пепе забил
Аноним 25/06/26 Чтв 23:08:24 #161 №3503874 
>>3503869
Через лет 10 соединят две лиги и сделают правило, что в команде должны выходить минимум 3 женщины на поле
Скриньте
Аноним 25/06/26 Чтв 23:08:26 #162 №3503875 
негры уже ебут бедное кюрасао, немцы уже ебут бедный эквадор
Аноним 25/06/26 Чтв 23:08:41 #163 №3503876 
КАКАЯ ЖЕ УЕБИЩНАЯ ФОРМА У НЕМЦЕВ
ЧЕ ЗА ЛЕДЕНЦЫ ХОЛС БЛЯДЬ?
ХУЙ ПОЙМИ КТО ИГРАЕТ
ЛЕСНИКИ ЕБУЧИЕ
Аноним  25/06/26 Чтв 23:08:57 #164 №3503877 
Вуман на стороне немцев. Хорошо.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:09:14 #165 №3503878 
ГОООООООООООООООООООООООООООООООЛ
Аноним  25/06/26 Чтв 23:09:15 #166 №3503879 
0229645 D.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 23:09:15 #167 №3503880 
Гооол Хаверц!!1
Аноним 25/06/26 Чтв 23:09:23 #168 №3503881 
1"1
ПОШЛААААААААА ЖАРА
НАШИ НЕГРЫ ЗАБИЛИ НЕМЦАМ ЕБАНЫМ!!!!!!!!!!!!
Аноним  25/06/26 Чтв 23:09:26 #169 №3503882 
ГОООООООООООООООООООООЛ ЭКВАДОР
Аноним 25/06/26 Чтв 23:09:28 #170 №3503883 
Получайте варвары хуесосы, это вам карма прилетела
Аноним  25/06/26 Чтв 23:09:32 #171 №3503884 
Плохо.
Аноним  25/06/26 Чтв 23:09:32 #172 №3503885 
Пиздец, не буду удивлен, еси шлюха отнимет у Эквадора этот гол.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:09:34 #173 №3503886 
АХАХАХАХАХ
Аноним  25/06/26 Чтв 23:09:45 #174 №3503887 
44 E 3 A 7 E 4.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 23:09:45 #175 №3503888 
СОСАТЬ ФАШНЯ ЕБАНАЯ
ВПЕРЕД НАШИ!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним 25/06/26 Чтв 23:09:55 #176 №3503889 
Какое же нойер решето ебаное
Аноним  25/06/26 Чтв 23:10:15 #177 №3503890 
Стикер
Какой пинг у дедушки Нойера? 150?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:10:26 #178 №3503891 
УХАХАХАА
Аноним  25/06/26 Чтв 23:10:28 #179 №3503892 
1782418228623.jpg
Вы прост завидуете. Тяночка старалась, превозмогала, верила в себя и в итоге на чемпионате мира. А вы жопой диван давите, лошары.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:10:42 #180 №3503893 
ура эквадор!
Аноним 25/06/26 Чтв 23:10:49 #181 №3503894 
ГОВНО В ВОРОТАХ
Аноним 25/06/26 Чтв 23:11:25 #182 №3503895 
бабанегры.jpg
Аноним 25/06/26 Чтв 23:11:27 #183 №3503896 
дноер
Аноним 25/06/26 Чтв 23:11:38 #184 №3503897 
>>3503892
Я ОБОЖАЮ КИСКИ, НО НЕ НАДО ЛЕЗТЬ В МУЖСКОЙ ФУТБОЛ БЛЯДЬ, СУДЬИ БАБЫ В БАСКЕТБОЛЕ НЕТУ? А В ХОККЕЕ? А ЧЕ ТАК????????????????????????????????????????????????
Аноним  25/06/26 Чтв 23:11:39 #185 №3503898 
image.png
кокфостер попал в трансляцию
Аноним 25/06/26 Чтв 23:12:00 #186 №3503899 
Ну Эквадор дохуя не забили в первых двух матчах, сейчас дедуле Нойеру может прилететь по закону кармы ебать
Аноним 25/06/26 Чтв 23:12:06 #187 №3503900 
1782418038446892.jpg
Сука какая же мразь ебаная. Ненавижу эту пизду ебучую
Хочется её изнасиловать в жопу. Хули она судит игру, а не мужик
Аноним 25/06/26 Чтв 23:12:53 #188 №3503901 
СУКА ЗАСУЖИВАЕТ НАШИХ
МАНДА ЕБУЧАЯ БЛЯДЬ ТВАРЬ
Аноним 25/06/26 Чтв 23:12:59 #189 №3503902 
а хуемрази-судьи есть в женском футболе?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:13:01 #190 №3503903 
Ща кимиха поломают
Аноним 25/06/26 Чтв 23:13:13 #191 №3503904 
>>3503900
Это малышка Мю?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:13:48 #192 №3503905 
Ебать эта судья мелкая, у неё рост походу метр 40
Аноним  25/06/26 Чтв 23:14:14 #193 №3503906 
1782418454648.jpg
>>3503897
Значит скоро будут.
>>3503900
Ты просто пидор, и предпочитаешь смотреть на мужиков. Наверное трогаешь себя, когда видишь на экране мужчину. А на баб у тебя походу вообще аллергия.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:14:28 #194 №3503907 
>>3503876
розово-голубые, буквально
Аноним 25/06/26 Чтв 23:14:48 #195 №3503908 
Смотрю на трибуны и возникает такое впечатление, что Эквадор - он как Франция, Канада или Швейцария. Болельщики белые, а на поле одни негры.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:14:59 #196 №3503909 
Бля хотелось футбол посмотреть, но невозможно наблюдать, когда там пизда судит
Аноним 25/06/26 Чтв 23:15:33 #197 №3503910 
>>3503906
> скоро будут.
ЕБАЛО БАБЫ АРБИТРА В ХОККЕЕ В НХЛ, АГА ВЕРЮ БЛЯДЬ, ЕЕ КОСНЕШЬСЯ В БОРТ ОНА СЛОМАЕТСЯ ПОПОЛАМ БЛЯДЬ
ХУЙНЮ ТО НЕ НЕСИ БЛЯДЬ КАБЛУЧОК
Аноним 25/06/26 Чтв 23:15:58 #198 №3503911 
>>3503906
Хули ты смотришь как 11 мужиков против 11 мужиков играют? Ты че пидор? Иди женский чм смотри
Аноним  25/06/26 Чтв 23:16:17 #199 №3503912 
>>3503906
Инцел, спок.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:16:33 #200 №3503913 
>>3503908
Негры нищие, на билеты не хватает. Европейским неграм на футбол похуй.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:17:22 #201 №3503914 
Моя любимая связка ХаВирц присутствует?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:17:24 #202 №3503915 
Как же хочется чтобы Чмойеру закинули мяч за шиворот пока он выходит из штрафной.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:18:13 #203 №3503916 
выдавил малясь кюрасао в тред
Аноним  25/06/26 Чтв 23:18:38 #204 №3503917 
17824169500680813426.jpg
Бля, хотелось футбол посмотреть, но невозможно наблюдать, когда там пизда судит
Аноним 25/06/26 Чтв 23:18:49 #205 №3503918 
Ecuador .webm
САУНДТРЕК ЭТОГО ВЕЧЕРА
Аноним  25/06/26 Чтв 23:18:40 #206 №3503919 
neuroslop.jpg
>>3503895
@artmonkey
сделай так, как будто действие происходит на диване в студии legal porn
Аноним 25/06/26 Чтв 23:18:56 #207 №3503920 
>>3503906
Какой же пизданутой дегенераткой надо быть, чтобы засовывать себе пирсинг в рот, в рот бля!
Аноним  25/06/26 Чтв 23:19:20 #208 №3503921 
>>3503914
На месте
Аноним 25/06/26 Чтв 23:19:35 #209 №3503922 
22 поджарых мужика бегают вокруг тебя, накал страстей, национальная драма, куча бабла, тестостероном про в воздухе воняет, и тут ты такая бегаешь по полю и дережируешь всем этим. Трусы этой бабы просто выжымать можно, я уверен.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:19:46 #210 №3503923 
ДУРА ЕБАНАЯ ИГРАТЬ НЕ ДАЕТ ПИДАРАСКА
СВИСТИТ СУКА
ПИДАРАСКА ЕБНАЯ МРАЗЬ ЕБАНАЯ ТВАРЬ БАБА БЛДЯЬ
Аноним 25/06/26 Чтв 23:20:18 #211 №3503924 
>>3503923
Она шлюха. Шалава
Аноним 25/06/26 Чтв 23:20:47 #212 №3503925 
Я НЕ ПОНЯЛ ЭТА АРБИТОРКА БЛЯДЬ КТО ПО НАЦИИ?
А ТО ВОЛОСЫ БЕЛЫЕ ГЛАЗА СВЕТЛЫЕ БЛЯДЬ
НУ ПОНЯТНО ВСЁ КОМУ ОНА ПРИСУЖИВЕТ ТВАРИНА БЛЯДЬ!!!!!!!
Аноним 25/06/26 Чтв 23:20:58 #213 №3503926 
А вы будете смотреть Голландию или Швецию?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:21:04 #214 №3503927 
>>3503923
Реально мразь. Челик на колено встал, она уже свистит.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:21:10 #215 №3503928 
игра-то на равных бггг
Аноним 25/06/26 Чтв 23:21:26 #216 №3503929 
ЗА НЕГРОВ СЕГОДНЯ!
Аноним 25/06/26 Чтв 23:21:50 #217 №3503930 
>>3503926
Японию
Аноним 25/06/26 Чтв 23:22:04 #218 №3503931 
>>3503926
А кто судить будет?
Аноним  25/06/26 Чтв 23:22:21 #219 №3503932 
1782418941524.jpg
>>3503911
А я и не смотрю. Только в треде попукиваю. Без ВРП етот чемпик нелегитимен.
>>3503910
Улетят нахуй до конца матча на скамейку за агрессию в сторону писечки, делов-то. Или чё там в какее вместо жёлтых/красных, не помню.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:22:28 #220 №3503933 
>>3503926
НЕТ КОНЕЧНО Я РАБОТАТЬ БУДУ Я АМЕРИКАНЕЦ
Аноним 25/06/26 Чтв 23:24:44 #221 №3503935 
41340-1723247555.webp
images (2).jpg
images (1).jpg
images.jpg
>>3503931
Голландию будет судить она.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:24:47 #222 №3503936 
фрицы выставили автобус против эквадора
фавориты турнира бггг
Аноним 25/06/26 Чтв 23:25:38 #223 №3503937 
>>3503935
Не понял, кто пустил татарку, Россия же отстранена?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:26:05 #224 №3503938 
>>3503935
в жопу дает? есть телефон?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:26:07 #225 №3503939 
>>3503935
Хорошая, я бы поняшил.
Аноним  25/06/26 Чтв 23:26:08 #226 №3503940 
А чё не пьём?

>>3503936
>фавориты турнира бггг
Да вроде и не были ими.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:27:04 #227 №3503941 
ВСТАЛИ НЕМЦЫ
БОЯТСЯ СУКИ НАШИХ НЕГРИТЯТ
Я ОРУ НАХУЙ
Аноним 25/06/26 Чтв 23:27:19 #228 №3503942 
Пиздец, когда Германия стала таким калом?
Аноним  25/06/26 Чтв 23:27:55 #229 №3503943 
>фавориты турнира

франция, аргентина, бразилия
Аноним 25/06/26 Чтв 23:28:12 #230 №3503944 
>>3503942
Утром, часов в 8
Аноним  25/06/26 Чтв 23:28:33 #231 №3503945 
>>3503942
Когда упоролась по мультикультурализму и пустила в страну ебаных дикарей
Аноним  25/06/26 Чтв 23:29:23 #232 №3503946 
>>3503942
Как в 2014 все олды на пенсию съебались. Прям осенние товарняки уже невероятным калом были
Аноним 25/06/26 Чтв 23:29:59 #233 №3503947 
>>3503945
А нехуй было в Сталинград лезть
Аноним 25/06/26 Чтв 23:30:11 #234 №3503948 
Я что то не могу понять. Почему Эквадор находится в южной Америке, а судя по игрокам, кажется что это Африка?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:30:59 #235 №3503949 
gettyimages-2280391036-612x612.jpg
ПОНЯТНО ВСЁ
РОДИЛАСЬ ВО ФЛОРИДЕ
АМЕРИКАНКА ПОТОМОК 100% НЕМЦЕВ ИЛИ АНГЛИЧАН
ПОНЯТНО ВСЁ
ПОНЯТНО БЛЯДЬ ЗА КОГО ОНА ТУТ
ВСЁ ЯСНО!!!
Аноним 25/06/26 Чтв 23:31:01 #236 №3503950 
>>3503948
Дык это же потомки рабов которых испанцы завозили.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:31:30 #237 №3503951 
>>3503948
Перевалочная база работорговли
Аноним 25/06/26 Чтв 23:32:11 #238 №3503952 
>>3503948
ФРАНЦИЯ ТОЖЕ ЕВРОПА
А ИГРАЮТ ОДНИ НЕГРЫ
ВОТ И ДУМАЙ ГОЛОВОЙ
Аноним  25/06/26 Чтв 23:32:24 #239 №3503953 
>>3503851
ХЗ, мне нравится когда CANNIBAL CORPSE ИГРАЕТ НА ЧМ
Аноним 25/06/26 Чтв 23:32:26 #240 №3503954 
Как же бабе похуй на фолы
Аноним 25/06/26 Чтв 23:32:44 #241 №3503955 
>>3503948
Плохо историю знаешь? Испания и Португалия в Америки нигеров из Африки навозить успели столько, что мое почтение
Аноним 25/06/26 Чтв 23:33:01 #242 №3503956 
>>3503952
>ВОТ И ДУМАЙ ГОЛОВОЙ
Получается, что негры лучше белых?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:33:24 #243 №3503957 
МАЛО ТОГО ЧТО БАБА
ТАК ЕЩЕ И АМЕРИКАНКА ТО ЕСТЬ ЗА СОККЕР НЕ ШАРИТ
ЭТОГО ОНИ НЕ ПОЙМУТ ЕЩЕ ЛЕТ 50
Аноним 25/06/26 Чтв 23:33:50 #244 №3503958 
>>3503948
В Колумбии, Эквадоре, Венесуэле, в меньшей степени в Перу и Бразилии такой феномен, что хотя негры составляют всего 5-9% населения, в футбол играют только они так как для них это единственный способ выбраться из нищеты (наряду с криминалом). Ну и плюс физическое преимущество в юности - быстрее созревают, выше рост, больше масса и выносливость, выше скорость. В Бразилии есть много чистокровных белых типа Кака, Леонардо или Давида Луиза, которые еще могут конкурировать, плюс мулаты типа Роналдо, Ривалдо и Роберто Карлоса, а вот в Эквадоре, Колумбии и Венесуэле большинство белых - это метисы с индейцами, то есть у них хилое неатлетичное тело, не созданное для футбола.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:34:02 #245 №3503959 
>>3503956
В СПОРТЕ ГДЕ ВЫНОСЛИВОСТЬ ПОЛУЧАЕТСЯ ДА
Аноним  25/06/26 Чтв 23:34:06 #246 №3503960 
>>3503932
> Без ВРП етот чемпик нелегитимен.
НУ ТЫ И ПИДОР!
Аноним  25/06/26 Чтв 23:34:31 #247 №3503961 
>>3503917
ты гомик?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:34:38 #248 №3503962 
>>3503949
Расистка ебаная
Аноним 25/06/26 Чтв 23:34:58 #249 №3503963 
А че немцы поддаются? То пасуют на перехват, то просто тупо отдают, бегут вдоль нападающих просто, смотрят, что они будут делать
Аноним 25/06/26 Чтв 23:35:19 #250 №3503964 
>>3503961
ГЛУПЫЙ ВОПРОС В РАЗДЕЛЕ /FTB
ЗАБАНИТЬ!
Аноним 25/06/26 Чтв 23:35:23 #251 №3503965 
>>3503904
Нет, это Мюмла. Или Мымра.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:35:41 #252 №3503966 
Че она палец нюхает? В жопе ковырялась ?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:35:41 #253 №3503967 
На ЧМ всегда плохое судейство из-за обязательного представительства всяких африканских обезьян и чурок, теперь к списку можно добавить баб.
Аноним  25/06/26 Чтв 23:36:35 #254 №3503968 
>>3503958
да это всё хуйня теория. вон колумбия играют какие то карлики латиносы карикатурные, но они блдяь нормально играют, они негров выебут и высущат как орехи.
или та же мексика.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:36:35 #255 №3503969 
>>3503963
Матч для них всё равно ни на что не влияет.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:36:40 #256 №3503970 
Кайфуйте пока есть возможность, на следующий чемпик судей негритосок завезут
Аноним 25/06/26 Чтв 23:38:16 #257 №3503971 
Nsu8JQSup6w.jpg
>>3503949
А нахуя она у форме Германии бегает? Она чё ебанутая?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:38:18 #258 №3503972 
Screenshot2026-06-25-23-35-56-804641ebc0df1485bf6b47ebd018b5ee76.jpg
>>3503940
Не топ фаворитов, но претендуют
Аноним 25/06/26 Чтв 23:38:22 #259 №3503973 
>>3503969
Представляю как они товарняки катают гондоны
Аноним 25/06/26 Чтв 23:38:51 #260 №3503974 
image.png
Пиздец выпустили бабу на поле
Аноним  25/06/26 Чтв 23:39:17 #261 №3503975 
>>3503971
бабы после секса любят погонять в одежде ебыря
Аноним 25/06/26 Чтв 23:39:55 #262 №3503976 
>>3503974
Пиздец ей вообще похую че там на поле происходит
Аноним 25/06/26 Чтв 23:40:10 #263 №3503977 
Помню что лет 10 назад в эвкадоре поймали с наркотой какого то русского футболиста, он потом еще играл за клуб который полностью из зеков состоял.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:40:47 #264 №3503978 
Она возле хаверца бегает и течет, понимаю
Аноним 25/06/26 Чтв 23:40:58 #265 №3503979 
>>3503975
А чё она тогда не в трёх футболках Эквадора?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:41:26 #266 №3503980 
Какое же германия ебаное говно, это стыд просто
Аноним 25/06/26 Чтв 23:41:52 #267 №3503981 
1782418899875683.jpg
>>3503935
Ну ждем Голландию тогда
Аноним 25/06/26 Чтв 23:42:24 #268 №3503982 
занюх.jpg
>>3503966
Аноним 25/06/26 Чтв 23:42:40 #269 №3503983 
>>3503967
А в ЛЧ, Ла лиге, АПЛ и РПЛ почему плохое?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:42:47 #270 №3503984 
су>>3503979
она уже в форме сборной германии
Аноним 25/06/26 Чтв 23:43:42 #271 №3503985 
Это не стоило желтой карточки
Аноним  25/06/26 Чтв 23:44:07 #272 №3503986 
>>3503954
Ну на самом деле на этом ЧМ так многие судят.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:44:25 #273 №3503987 
Душой за кюросао, деньгами за дивуар
Аноним 25/06/26 Чтв 23:45:20 #274 №3503988 
>>3503958
У бразильских новиопов слабо выражены негроидные черты, там в основн больше местные аборигены наверное.
Аноним  25/06/26 Чтв 23:45:44 #275 №3503989 
>Акции проникновения
Аноним 25/06/26 Чтв 23:45:50 #276 №3503990 
>>3503986
Ну это есть такое, максимально пидорских судейских решений с украденными пенками голами и прочим уже точно больше десятка набралось. Но тут она как будто ни разу в хуй еще не свистнула за весь матч так еще и мяч приняла, лол
Аноним 25/06/26 Чтв 23:47:18 #277 №3503991 
Че за кринжовый мужик бегает по бровке?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:47:59 #278 №3503992 
>>3503983
Лучше, чем у перечисленных.
Аноним  25/06/26 Чтв 23:48:52 #279 №3503993 
>>3503991
Нагельсман.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:49:11 #280 №3503994 
>>3503991
жозе моуриньо
Аноним 25/06/26 Чтв 23:49:45 #281 №3503995 
>>3503991
Губерниев
Аноним  25/06/26 Чтв 23:49:51 #282 №3503996 
>>3503981
ебать, это реальная судья? хули она выглядит как станок для ебли?
Это ради лулзов сделали?
До этого все бабы судьи были буч лесбухи
Аноним 25/06/26 Чтв 23:50:00 #283 №3503997 
>>3503993
А да
Аноним 25/06/26 Чтв 23:50:16 #284 №3503998 
17061782592570.jpg
>>3503687 (OP)
Эквадор давит
как и пишу из треда в тред - Германия с Бразилией тут до первого серьезного соперника в плей-офф.

Сказка Кюрасао заканчивается - негры не упустят своего.

Также добавлю, что ЧМ все-таки такой распиширенный не оправдался.
Уже есть пресыщение футболом и сам групповой этап превратился в товарняки с повышенной ответственностью.

При таком формате нет шансов, что топовые и великие сборные вылетят раньше времени, как Аргентина, Франция и Португалия в 2002, Франция и Италия в 2010, Италия и Португалия в 2014, Германия в 2018 и 2022.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:50:40 #285 №3503999 
>>3503996
Она будет Голландию судить через два часа.
Аноним  25/06/26 Чтв 23:51:20 #286 №3504000 
Время и стекло.

Ну и хуета.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:51:27 #287 №3504001 
>>3503981
Это же та, которая потешно бегала, бутылочку приносила какому-то охуевшему судье
Аноним 25/06/26 Чтв 23:51:38 #288 №3504002 
>>3503958
индейцы довольно массивные азиаты, чем они для футбола не годятся.
тем более невысокий месси вполне себе зажигает
Аноним  25/06/26 Чтв 23:51:58 #289 №3504003 
чм 2026 реклама.mp4
Аноним 25/06/26 Чтв 23:53:08 #290 №3504004 
>>3503998
Кюрасао немцы 7-0 выебали в первом матче, какая сказка. Это у кабо верде сказка была, и думаю свое они напихают саудитам еще.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:53:15 #291 №3504005 
Ха, бля! Фол жёсткий на поле, а арбитресса - ладно, похуй, перерыв!
Аноним 25/06/26 Чтв 23:53:16 #292 №3504006 
image.png
помню в 2002 все жаловались на ранний вылет всех основных фаворитов (кроме Англии. Бразилия и Германия перед турниром вообще всерьёз не воспринимались и не котировались).
Хотя там причина на поверхности и легко объяснима.

Здесь же просто неинтересно групповой этап смотреть.
Неважно как плохо фаворит играет - все равно из группы выйдет.

Просто неинтересно смотреть
Аноним  25/06/26 Чтв 23:53:17 #293 №3504007 
>>3503999
сочня бабёнка! откуда она! алсо матч в 2 часа это ад!
да хули там тунис, они мёртвые
япония швеция еще куда ни шло
Аноним  25/06/26 Чтв 23:53:44 #294 №3504008 
поясните за мем НЕТ БАБУЛЯ ЭТО НАМ ЗАБИЛИ!
????
КОМУ НАМ НАХУЙ?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:54:18 #295 №3504009 
>>3504004
Кюрасао Эквадор сдержал
2 команду Конмебол с 5 пропущенными в 18 матчах.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:54:30 #296 №3504010 
>>3504008
Внуку и бабушке
Аноним  25/06/26 Чтв 23:55:03 #297 №3504011 
>>3504008
хахаха
Аноним 25/06/26 Чтв 23:55:28 #298 №3504012 
>>3504008
>КОМУ НАМ
Кабо-Верде, у кого ещё бабуля на воротах?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:55:28 #299 №3504013 
>>3504008
это не мем, это реклама, ты тупой штоле
Аноним 25/06/26 Чтв 23:55:33 #300 №3504014 
>>3503998
Единственный минус это 8 путевок для 3-х мест. Помимо выхода, нужно стараться получить нормальную сетку, актуальность группового этапа все равно сохраняется.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:56:22 #301 №3504015 
>>3504007
Мексиканка Катя Гарсия.
Аноним  25/06/26 Чтв 23:57:42 #302 №3504016 
хуево, что у немцев нет своего месси/роналду, которому надо набивать стату, тупо 0 мотивации у челов
Аноним 25/06/26 Чтв 23:58:19 #303 №3504017 
>>3503810
>ВИЧИ ВИЧИ – К ФУТБОЛУ ГОТОВЫ
Перекличка в ухтинском бараке Дилдаса Ненина играют его жопой
Аноним 25/06/26 Чтв 23:59:21 #304 №3504018 
>>3504006
2002 один из худших ЧМ вообще. Зато групповой этап интересный, логика быдла.
Аноним 26/06/26 Птн 00:00:37 #305 №3504019 
>>3504014
>актуальность группового этапа все равно сохраняется.

для средних и слабых команд
Бразилия и Германия ужасны - но все равно легко с 1 места выходят из за крайне слабых соперников.
Аноним 26/06/26 Птн 00:01:19 #306 №3504020 
>>3504018
с хуев он худший?:

Самый никакой ЧМ в спортивном плане был в России.
В Бразилии тоже так себе.
В ЮАР и Катаре плей-офф был интересный.
Аноним  26/06/26 Птн 00:01:41 #307 №3504021 
>>3504016
Да сейчас ни у кого их нет, времена больших имен прошли, всякие Ямали Мбаппе хуета без задач
Аноним 26/06/26 Птн 00:01:55 #308 №3504022 
>>3504019
>Бразилия и Германия ужасны
набирают ход от матча к матчу
Аноним 26/06/26 Птн 00:03:08 #309 №3504023 
РЕКЛАМИРОВАТЬ НЕ БУДУ, БУДУ ПИТЬ!
Аноним  26/06/26 Птн 00:03:36 #310 №3504024 
>>3504023
УМАЛАТ УМАЛАТ УМАЛАТ УМАЛАТ
Аноним 26/06/26 Птн 00:04:15 #311 №3504025 
>>3503972
>У США шанс выше чем у Бразилии
>Находится ниже
Ну и нахуй ты этот нейрослоп принес? Не говоря уже что у США не может быть такой шанс в принципе.
Аноним 26/06/26 Птн 00:04:30 #312 №3504026 
>>3504022
Гаити и Шотландия (особенно последняя), как и Кюрасао - это очень слабые соперники.
Не уровень ЧМ - чисто за счёт расширения тут и отсутствия квалификации нормальной в Конкакаф, из за того, что три места освободилось.
Германию негры возили и если бы не были идиотами - спокойно бы до победы довели дело.
Аноним 26/06/26 Птн 00:04:48 #313 №3504027 
image.png
А вот это чё за хуйня? Чтоб я кинопоиск открыл отдельной вкладкой?
Аноним 26/06/26 Птн 00:04:51 #314 №3504028 
>>3504019
Германии повезло с ивуарийцами, Португалия скорее всего только вторая. У Франции была сложная группа, если бы на ее месте был какой-нибудь другой фаворит, он мог бы ее проиграть. Много неплохих команд не выйдут из группы, значит конкуренция нормальная.
Аноним 26/06/26 Птн 00:05:27 #315 №3504029 
Нихуя у Стиллера нооооос
Пиздец
Аноним 26/06/26 Птн 00:05:42 #316 №3504030 
ЭКВАДОРЕЦ БОДНУЛ НОГУ ПАВЛОВИЧА
Аноним 26/06/26 Птн 00:06:19 #317 №3504032 
image.png
я просто в шоке, как эти долбаёбы вчера такому мусору проиграли.
При этом у них норм шансы остаются на 3-е место, но разочаровали страшно вчера
Аноним 26/06/26 Птн 00:06:44 #318 №3504033 
ПЕНКА
Аноним  26/06/26 Птн 00:06:50 #319 №3504034 
17644446934270.mp4
>>3503975
А наоборот бывает? 🤔
Аноним  26/06/26 Птн 00:07:34 #320 №3504035 
Королевская сборная!
Аноним 26/06/26 Птн 00:07:38 #321 №3504036 
Судейка заряжена
Аноним  26/06/26 Птн 00:07:57 #322 №3504037 
Дорох в игре.
Аноним 26/06/26 Птн 00:08:11 #323 №3504038 
>>3504028
>Много неплохих команд не выйдут из группы, значит конкуренция нормальная.

каких?
Уругвай?
Ну так смотри кто там тренер

Португалия при плохой игре с Конго не имеет шансов не пройти дальше.
При старом формате она могла бы третьей закончить с такой игрой, как против Конго.
Узбекистан уж очень слабый оказался.
Аноним 26/06/26 Птн 00:08:54 #324 №3504039 
>>3504033
Не, нихуя!
Аноним 26/06/26 Птн 00:08:58 #325 №3504040 
17458193827320.webp
АФАНАСИЙ МАРОЧНОЕ
Аноним 26/06/26 Птн 00:09:24 #326 №3504041 
Сосать фашистские мрази
Аноним 26/06/26 Птн 00:09:27 #327 №3504042 
Расизм в действии
Аноним 26/06/26 Птн 00:09:35 #328 №3504043 
ооооо вар! торри пенсо"
Аноним  26/06/26 Птн 00:09:38 #329 №3504044 
Витте пас на Столыпина, опасно!
Аноним 26/06/26 Птн 00:09:54 #330 №3504045 
Хочу даю пенальти, хочу не даю
@
И что ты мне сделаешь?
Аноним 26/06/26 Птн 00:10:11 #331 №3504046 
>>3504044
Лол
Аноним 26/06/26 Птн 00:10:17 #332 №3504047 
ТОРИ ПЕНСИЛ
Аноним 26/06/26 Птн 00:10:25 #333 №3504048 
>>3504020
Потому что сильных команд не было, все вылетели рано, еще две засудили. Ни одного матча топовых команд кроме Бразилии-Англии и Англии-Аргентины на групповом этапе, Германии не должно было быть в финале, но из-за всего перечисленного, она получила легчайшую сетку в истории, чтобы быть обосанной без шансов.
Аноним  26/06/26 Птн 00:10:39 #334 №3504049 
17740936171730095788.mp4
Почему ВАР ни разу не повторил удар бутсой в ебало? Им не хочется показывать неудобное? 🤔
Аноним 26/06/26 Птн 00:12:09 #335 №3504050 
>>3504049
Ты чо ебать, самый умный? Покажи своё удостоверение арбитра фифа, чепух. Съебал ацуда, пыль.
ПОДНЯТЬ ЩИТЫ ЗА ТОРИЧКУ
Аноним  26/06/26 Птн 00:12:49 #336 №3504051 
Тах красавчик
Аноним 26/06/26 Птн 00:14:36 #337 №3504052 
image.png
>>3504048
хз
при этом пиздатые футуристические стадионы на тот момент.
Изобилие стадионов (кажется не больше 2-3х игр принимали).
Много звёзд легендарных (выше концентрация была только в 1998 и в 2006).

Вылет фаворитов легко объясняется:
- турнир на 2 недели раньше стартовал обычного - фавориты просто не успели восстановиться после изнурительного клубного сезона (тогда в ЛЧ играли два групповых этапа).
- выиграла Бразилия, чьё трио атакующее так или иначе в сезоне не играло много и приехало свежим.
Роналдо не играл 3 года до того ЧМ.
Ривалдо весь сезон в Барселоне пропустил.
Роналдиньо в ПСЖ играл без еврокубков и тоже пропускал достаточно.
- ну и финал Бразилия - Германия как не крути - две самые великие футбольные сборные.
Аноним 26/06/26 Птн 00:15:55 #338 №3504053 
Как же немцам повезло, уже второй раз играют с глупыми неграми которые не могут реализовать преимущество и не знают, что с мячом делать. В итоге своим каловым ватокатом победят или вничью отыграют
Аноним 26/06/26 Птн 00:16:30 #339 №3504054 
image.png
Эквадор если ничейку удержит - выйдет с 3-го места с 3 ничьими за счёт нулевой разницы.
У корейцев - 1. у ебаных унылых бесполезных скотов -3.
Чили в 1998 при норм формате так с 3 ничьими вышло, когда Марсело Салас зажигал.
Аноним 26/06/26 Птн 00:16:39 #340 №3504056 
image.png
Угловой. Не хуже и не лучше других стандартов. Всегда достаточно опасно, но все-таки не так, как пенальти
Аноним  26/06/26 Птн 00:16:42 #341 №3504057 
>>3504010
А что за флаг у них? это афганистан?
>>3504011
не, ну это реальная дичь
>>3504012
мы за кабо верде?
>>3504013
это МЭМ. вирусный контент
>>3504015
почему мексиканки настолько сочные? а мужики наоборот какие то отморозки (кроме чичарито)?
Аноним 26/06/26 Птн 00:17:23 #342 №3504058 
>>3504053
>В итоге своим каловым ватокатом победят или вничью отыграют

первый вменяемый соперник их отправит домой.
Это самая слабая Германия на ЧМ, которую довелось за 28 лет видеть.

Чисто за счёт формата не вылетает раньше, как в 2018 и в 2022.
Аноним  26/06/26 Птн 00:17:36 #343 №3504059 
>>3504027
Это КИПЯЧЕНИЕ ГОЕВ
Аноним 26/06/26 Птн 00:17:54 #344 №3504060 
>>3504058
База
Аноним 26/06/26 Птн 00:20:40 #345 №3504062 
>>3504037
>каких?
>Уругвай?
Еще Турция, Шотландия (по составу неплохая), Корея, Сенегал с трудом выходит, только если разгромит Ирак. Кто-то еще вылетит из-за того, что не будет играть в договорную ничью.
>Португалия при плохой игре с Конго не имеет шансов не пройти дальше.
И что в этом плохого? Она из-за своей плохой игры получает Испанию в 1/8.
>При старом формате она могла бы третьей закончить с такой игрой, как против Конго.
Не могла бы, одной ничьей недостаточно.
Аноним  26/06/26 Птн 00:21:33 #346 №3504063 
Внимание!

Удав на поле!

Спасибо за внимание!
Аноним  26/06/26 Птн 00:21:39 #347 №3504064 
>>3503830
Ещё есть такое?
Аноним 26/06/26 Птн 00:21:45 #348 №3504065 
>>3504054
так они же проебали неграм из кот д ивуара, их только победа устраивает
Аноним 26/06/26 Птн 00:21:49 #349 №3504066 
>>3504056
Сук, голос Розанова в голове сразу
Аноним 26/06/26 Птн 00:23:11 #350 №3504067 
>>3504062
>Шотландия

унылое гавно
матч Гаити - Шотландия в тройке худших этого ЧМ однозначно.
Совершенно залётный случайный пассажир, который тут благодаря расширению или даже бану ВСЖ.
Лучше пусть экзотичные страны приезжают на ЧМ, чем такое унылое гавно как Шотландия или Чехия.
Аноним 26/06/26 Птн 00:23:56 #351 №3504068 
У всех минуты двигаются?
Аноним 26/06/26 Птн 00:24:06 #352 №3504069 
>>3504065
пиздец я затупил
думал вничью, хотя смотрел тот матч весь.
ДА, тогда им только победа.

Класса и веры в себя не хватает, чтоб такую никчемную Алеманию победить.
Аноним  26/06/26 Птн 00:24:17 #353 №3504070 
Я видел сейв старого Нойера!
Аноним  26/06/26 Птн 00:25:59 #354 №3504071 
поясните за ПАЧО.
разве бывают нигеры с именем ПАЧО?
Аноним 26/06/26 Птн 00:26:25 #355 №3504072 
Пепе дубль
Аноним  26/06/26 Птн 00:26:47 #356 №3504073 
>>3504070
он еще лет 10 играть будет, пока буффон в танки играет.
алсо почему мюллера не вызвали?
Аноним 26/06/26 Птн 00:26:53 #357 №3504074 
image.png
Нойер последний раз сыграл на 0 на ЧМ - в финале ЧМ 2014.

9 матчей подряд пропускает от всех кого попало:
мексов, собакоедов, шведов, япошек, испанцев, костариканцев, от ликёра, слоновой кости и бананоедов.

Пиздец статистика трешевая.
Аноним  26/06/26 Птн 00:27:20 #358 №3504075 
906 C 057 F.mp4
Аноним 26/06/26 Птн 00:27:55 #359 №3504076 
17824228515855444208462195470821.jpg
Пепыч разошёлся
Аноним 26/06/26 Птн 00:30:05 #360 №3504077 
Как же хочется, чтобы эквадорцы даванули немцекал. Неужели я многого прошу?
Аноним 26/06/26 Птн 00:30:08 #361 №3504078 
а эквадор так и так вылетает? или че там вообще в группе у них?
Аноним  26/06/26 Птн 00:30:58 #362 №3504079 
не понял. хули комментатор говорит РЕКЛАМНАЯ ПАУЗА а не ГИДРОПАУЗА?
нахуй он нарушает маскарад?
Аноним 26/06/26 Птн 00:31:06 #363 №3504080 
>>3504078
Им надо побеждать иначе гг
Аноним 26/06/26 Птн 00:31:20 #364 №3504081 
А ведь Бурунов тру-ftbшник, если вы понимаете
Аноним 26/06/26 Птн 00:31:58 #365 №3504082 
>>3504078
Нужна победа для выхода.
Аноним 26/06/26 Птн 00:32:18 #366 №3504083 
>>3504079
>хули комментатор говорит РЕКЛАМНАЯ ПАУЗА
Якубовича косплеит
Аноним 26/06/26 Птн 00:33:28 #367 №3504084 
>>3504080
>>3504082
ну норм интрига хоть какая-то, хотя сомневаюсь что второй забьют...
Аноним 26/06/26 Птн 00:33:29 #368 №3504085 
Нойер клоун пиздец
Аноним 26/06/26 Птн 00:33:53 #369 №3504086 
Ну Нойнер ето виликий или даже лейбштандарт
Аноним 26/06/26 Птн 00:34:04 #370 №3504087 
>>3504085
не, тут негр привез
Аноним  26/06/26 Птн 00:34:07 #371 №3504088 
>>3504081
Я не понял, объясните
Аноним 26/06/26 Птн 00:35:02 #372 №3504089 
>>3504087
Ну крикнул бы оставь, мой, ихь майн
Аноним 26/06/26 Птн 00:35:47 #373 №3504090 
>>3504089
так он по немецки не понимает, он же негр
Аноним  26/06/26 Птн 00:37:36 #374 №3504091 
Сане)
Аноним 26/06/26 Птн 00:37:57 #375 №3504092 
Ебучие фашики, я нахуй на вас ставил то, копекйки поднять. Сосут сука 1:1 с нигерами, я хуею.
Аноним 26/06/26 Птн 00:38:16 #376 №3504093 
ГОООООООООООООООООООООООООООООООЛ
Аноним  26/06/26 Птн 00:38:18 #377 №3504094 
ЭКВАДОООООР
Аноним 26/06/26 Птн 00:38:22 #378 №3504095 
Да это договорнячок, только вот Эквадор забить никак не.... мог
Аноним  26/06/26 Птн 00:38:47 #379 №3504096 
ПОШЛА ЁБКА НЕМЦЕКАЛА
Аноним 26/06/26 Птн 00:38:50 #380 №3504097 
ебать таки забили
Аноним  26/06/26 Птн 00:38:51 #381 №3504098 
Плохо.
Аноним 26/06/26 Птн 00:38:59 #382 №3504099 
сюдаааааа немчура ебаная
Аноним 26/06/26 Птн 00:39:03 #383 №3504100 
>>3504092
>Сосут сука 1:1
)))
Аноним 26/06/26 Птн 00:39:03 #384 №3504101 
Немцы лоооол
Аноним 26/06/26 Птн 00:39:28 #385 №3504102 
Тарзан куда-то полез
Аноним  26/06/26 Птн 00:39:29 #386 №3504103 
2879 E 0 D 1.mp4
Аноним 26/06/26 Птн 00:39:36 #387 №3504104 
хахахаха нойер
Аноним  26/06/26 Птн 00:39:44 #388 №3504105 
17821502563980229735.jpg
А ЧЕГО ТАК ЕБУТ ТА ?
Аноним  26/06/26 Птн 00:39:45 #389 №3504106 
СОСАТЬ АМЕРИКА СОСАТЬ АМЕРИКА СОСАТЬ АМЕРИКА
Аноним 26/06/26 Птн 00:39:54 #390 №3504107 
ставочники ваши ебала к осмотру
Аноним 26/06/26 Птн 00:39:55 #391 №3504108 
АХАХАХАХААХ
ССОАТЬ ФАШНЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
СУКА ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Аноним 26/06/26 Птн 00:40:11 #392 №3504109 
Хахах сосать немчура))
Аноним 26/06/26 Птн 00:40:23 #393 №3504110 
>>3504107
Неопытные
Аноним 26/06/26 Птн 00:40:25 #394 №3504111 
>>3504100
Ой бля, я ебал дремал нахуй)))
Аноним  26/06/26 Птн 00:40:40 #395 №3504112 
17818208835220192543.jpg
СКРИНЬТЕ СЕЙЧАС ШЛЮХА ОТМЕНИТ ГОЛ ЗА УДАР ПО РУКАМ НОЕРА
Аноним 26/06/26 Птн 00:40:49 #396 №3504113 
радует тупое ебало пропустившего гнойера
реально как старый дед сыграл
Аноним 26/06/26 Птн 00:41:05 #397 №3504114 
>>3504067
У них состав в АПЛ играет, прошли честно отборы, в отличие от шведов. Понятно, что провалились, ну так о том и речь. Фавориты вообще не проваливались, потому и проходят группы. Безрезультатную долбежку в автобус я провалом не считаю, наоборот, хорошо, что это дерьмо не помешает нормальным командам двигаться дальше.
Аноним 26/06/26 Птн 00:41:25 #398 №3504115 
>>3504104
он хоть что-то отбил сегодня?
Аноним 26/06/26 Птн 00:41:28 #399 №3504116 
бля надо дотерпеть теперь
Аноним  26/06/26 Птн 00:41:28 #400 №3504117 
mn.png
Мануал "Жопич" Нойнер
Аноним 26/06/26 Птн 00:41:34 #401 №3504118 
Sash - Ecuador Official Video.mp4
ГОООООООООООООООООООООООООЛ
Аноним 26/06/26 Птн 00:41:38 #402 №3504119 
Я БЛЯ УСНУЛ НАХУЙ УЖЕ ЗАДРЕМАЛ БЛЯ
А ТУТ ХУЯК ПОССАТЬ ОТОШЕЛ И ЗАБИЛИ ПИДОРЫ
УРАААААААААААААА
ВПЕРЕД НЕГРЯТЯТА!
ЕЬБАТЬ ФАШНЮ
Аноним 26/06/26 Птн 00:41:41 #403 №3504120 
image.png
ГОЛ НВХУЙ СОСАТЬ НАЦИСТЫ НЕМЧУРА ЕБАНАЯ!!!

Кстати, а че в тредах никто никогда не обсуждает внешность доставляющую аргентинского тренера сборной Эквадора Бекассессе?

Он же траповать может, не делая пластику
Аноним 26/06/26 Птн 00:41:47 #404 №3504121 
Пропустили немцы, а поплохело корейцам
Аноним  26/06/26 Птн 00:44:07 #405 №3504122 
Сосали горцам, соснём и эквадорцам
Бхахахаха
Аноним 26/06/26 Птн 00:44:23 #406 №3504123 
САСАТЬ ФАШНЯ ЕБАНЯ САСААААТЬ ПИДАРАСЫ ФРИЦЫ МРАЗИ

ВПЕРЕД ЭКВАДОООР!!!
Аноним  26/06/26 Птн 00:44:54 #407 №3504124 
>>3504121
Им всё еще далеко до вылета из топ-8.
Аноним  26/06/26 Птн 00:45:20 #408 №3504125 
>>3504120
Он похож на Николая Костера Вальдау
Аноним 26/06/26 Птн 00:45:44 #409 №3504126 
>>3504121
Подождите, благодаря этому матчу могут не только выйти эквадорцы, но и вылететь КОРЕЕКАЛ? НЕГРЫ ВПЕРЕД БЛЯТЬ ЗА РОДИНУ ЗА ФЛОЙДА ГАЗОН ЖРАТЬ НО ВЫИГРАТЬ
Аноним 26/06/26 Птн 00:46:02 #410 №3504127 
>>3504125
только руки две
Аноним 26/06/26 Птн 00:46:49 #411 №3504128 
>>3504121
они как хохлы на Евро 2021 думаю выйдут из группы.
Хотя разочаровали страшно вчера.
В таком же стиле просрали, как хохлы австриякам на том Евро.
Аноним 26/06/26 Птн 00:46:50 #412 №3504129 
А что за смешной патлач бегает там? Какой-то рокер?
Аноним 26/06/26 Птн 00:47:38 #413 №3504130 
>>3504129
Кокер
Аноним  26/06/26 Птн 00:48:04 #414 №3504131 
>>3504125
На Вальдау какой-то другой тренер был похож прям пиздец
Аноним 26/06/26 Птн 00:48:18 #415 №3504132 
>>3504129
Игги поп
Аноним 26/06/26 Птн 00:48:28 #416 №3504133 
image.png
>>3504125
> Николая Костера Вальдау

ниче общего
слепой чтоли?
Бекассессе именно феминный.
Аноним 26/06/26 Птн 00:48:29 #417 №3504134 
image.png
>>3504129
да
Аноним 26/06/26 Птн 00:49:35 #418 №3504135 
1721234742379684.webm
Давануть бы расистский скам из треда.
Аноним 26/06/26 Птн 00:49:38 #419 №3504136 
Матч не смотрю, но болею против истеричного соевика Нагельсмана
Аноним 26/06/26 Птн 00:50:30 #420 №3504137 
>>3504135
давай, введи фан айди еще и в треде
Аноним 26/06/26 Птн 00:50:40 #421 №3504138 
17824241614593806106657408415965.png
>>3504129
Рэпер
Аноним 26/06/26 Птн 00:52:41 #422 №3504139 
А почему в сборной Эквадора одни черненькие, а на трибунах эквадорцы не такие черненькие? И вообще в Южной Америке вроде не должно быть таких прям черных же?
Аноним  26/06/26 Птн 00:52:56 #423 №3504140 
а мне нравится как баба судит


ВОТ ЧТО ХОТТИТЕ СО МНОЙ ДЕЛАЙТЕ
Аноним 26/06/26 Птн 00:53:03 #424 №3504141 
Hud2.jpeg
Так аноны, подскажите а с 3 очками (3 ничьи) можно ли выйти из группы попав в лучшие 3-тие места?
Аноним 26/06/26 Птн 00:53:25 #425 №3504142 
НЕМЕЦКУЮ МАШИНУ УГНАЛИ
Аноним 26/06/26 Птн 00:54:06 #426 №3504143 
>>3504141
Можно, а зачем?
Аноним  26/06/26 Птн 00:54:29 #427 №3504144 
>>3504141
Да, выходи.
Аноним 26/06/26 Птн 00:54:42 #428 №3504145 
>>3504141
да
хохлошлюхи так сделали в 2021 на Евро
Аноним  26/06/26 Птн 00:54:44 #429 №3504146 
>>3504139
у ПРОСТЫХ черненьких нет деняк на такие развлечения
Аноним 26/06/26 Птн 00:55:02 #430 №3504147 
>>3504140
И ТЕБЕ ПО БАРАБАНУ?
Аноним 26/06/26 Птн 00:55:05 #431 №3504148 
8ce353aacf716c1a10a2.mp4
>А почему в сборной Эквадора одни черненькие, а на трибунах эквадорцы не такие черненькие? И вообще в Южной Америке вроде не должно быть таких прям черных же?
Аноним  26/06/26 Птн 00:55:28 #432 №3504149 
>>3504141
Это твои дети?
Аноним  26/06/26 Птн 00:56:01 #433 №3504150 
>>3504141
Так это почти идеальные 3 очка - с нулевой разницей по забитым / пропущенным. Скорее всего проходишь да.
Аноним 26/06/26 Птн 00:56:44 #434 №3504151 
>>3504141
ДАЛБАЕБ ГУМАНИТАРИЙ, ЕСЛИ КОМАНДА МОЖЕТ ЗАНЯТЬ ТРЕТЬЕ МЕСТО С 3 ОЧКАМИ В ГРУППЕ, ТО ТАК МОГУТ СЫГРАТЬ В КАЖДОЙ ГРУППЕ И РАЗУМЕЕТСЯ КТО-ТО ИЗ НИХ ВЫЙДЕТ.
Аноним 26/06/26 Птн 00:56:45 #435 №3504152 
>>3504145
>>3504143
>Можно, а зачем?

Иранских братушек в плей офф видеть хочу
Аноним 26/06/26 Птн 00:57:58 #436 №3504153 
>>3504139

в Южной Америке среди местных негров нет только в Аргентине
Аргентинцы - это хохлы местные.
Живу в Аргентине. имею ПМЖ
Аноним 26/06/26 Птн 00:58:01 #437 №3504154 
В принципе может быть немцы нарочно проиграли: им все равно, а Эквадор выходит благодаря этой победе.
Аноним 26/06/26 Птн 00:58:04 #438 №3504155 
>>3504139
На поле потомки рабов, на трибунах рабовладельцев, все радуются друг за друга, межклассовая солидарность
Аноним 26/06/26 Птн 00:58:31 #439 №3504156 
St13.jpeg
>>3504149
3 фигуристки подружки
Аноним 26/06/26 Птн 00:58:52 #440 №3504157 
ПОБЕДА!
КАК В 1945 БШЛЯДОЬТ!!!!!!!!!!
СОСАТЬ НЕМЧУРА!!!!!!!!
Аноним 26/06/26 Птн 00:59:19 #441 №3504158 
самый рандомный ЧМ который я видел с 1998 года
Аноним  26/06/26 Птн 00:59:19 #442 №3504159 
Да и похуй.
Аноним 26/06/26 Птн 00:59:44 #443 №3504160 
я ничего не говорю, но тут же очевидные 322
Аноним 26/06/26 Птн 00:59:48 #444 №3504161 
Давкой дерьмании удовлетворен
Аноним 26/06/26 Птн 00:59:50 #445 №3504162 
на кого эквадор вышел?
Аноним 26/06/26 Птн 00:59:58 #446 №3504163 
>>3504159
СОСИ СОСИ НЕМЧУРА
УХАХАХАХАХАХХА
Аноним  26/06/26 Птн 01:00:05 #447 №3504164 
6264377947.jpg
Чедик полез к тянам на трибуны
Аноним 26/06/26 Птн 01:00:05 #448 №3504165 
Че, корееговно соснуло или нет?
Аноним 26/06/26 Птн 01:00:09 #449 №3504166 
бля, как же душевно
Аноним  26/06/26 Птн 01:00:37 #450 №3504167 
>>3504052
Рейтинг ЧМ сверху вниз

2022
2010
1998
2014
2018
2006
кал
говно
моча
2002

1994 смотрел отрывочно, не могу добавить в рейтинг, все выше смотрел все матчи
Аноним  26/06/26 Птн 01:00:48 #451 №3504168 
Стикер
Молодец, сранельсман, дубль точно не смог бы сыграть также гениально, обязательно надо было потрепать основу.
Аноним 26/06/26 Птн 01:01:11 #452 №3504169 
>>3504164
Это его дочери, дебик
Аноним 26/06/26 Птн 01:01:27 #453 №3504170 
Как же у меня все хуево в жизни сейчас, но я очень рад за эквадорцев
Аноним  26/06/26 Птн 01:01:41 #454 №3504171 
Не , ну матч нормальный, учитывая что шлюха не должна была засчитывать первый гол немцев.
Аноним  26/06/26 Птн 01:01:45 #455 №3504172 
Я ПЛАЧУ, ДЕВОЧКИ!!!

Я СЕГОДНЯ ЭКВАДОРЕЦ!
Аноним 26/06/26 Птн 01:01:49 #456 №3504173 
>>3504167
>2022
Два чая. Чаек пил, под пледиком грелся и ветер завывал за окошком. Кайфово было.
Аноним 26/06/26 Птн 01:01:55 #457 №3504174 
>>3504167
фактишь, браток
ток 2010 поменяй местами с мочой
Аноним  26/06/26 Птн 01:02:01 #458 №3504175 
>>3504156
разве у них бывают такие лютые жопы?
Аноним 26/06/26 Птн 01:02:06 #459 №3504176 
>>3504006
все еще неинтересно? проходные матчи бггг
Аноним 26/06/26 Птн 01:02:33 #460 №3504177 
>>3504165
В процессе. Пока только Шотландию опережают, нужно еще три команды.
Аноним  26/06/26 Птн 01:02:44 #461 №3504178 
Аноны. а почему комментатора так раздуплило?
он орёт как ненормальный!
Аноним 26/06/26 Птн 01:02:46 #462 №3504179 
КАК ЖЕ БУКИ СЕГОДНЯ ОЗОЛОТИЛИСЬ БЛЯДЬ
ВСЕ СТАВИЛИ НА НЕМЦЕВ
УХАХАХАХАХАХАХ
Аноним 26/06/26 Птн 01:03:11 #463 №3504180 
>>3504153
Че даже во всяких Чили, перу, Уругвай? Я просто только по футболерам сужу
Аноним 26/06/26 Птн 01:03:22 #464 №3504181 
Есть шанс, что Японию сегодня даванут с ЧМ?
Аноним  26/06/26 Птн 01:03:28 #465 №3504182 
У меня всё готово. Добивайте тред.
Аноним 26/06/26 Птн 01:04:00 #466 №3504183 
01a.mp4
>>3504175
Ещё какие!
Аноним 26/06/26 Птн 01:04:12 #467 №3504184 
>>3504181
Нет, они с 4 очками и разницей мячей 100 процентно выходят
Аноним 26/06/26 Птн 01:04:20 #468 №3504185 
>>3504176
Конечно не интересно. Германия еще тур назад вышла, удивительно, что основным составом играли.
Аноним  26/06/26 Птн 01:04:40 #469 №3504186 
>>3504181
Нет, я взял японца в фэнтези, сегодня они будут разматывать Витьку и Сашку.
Аноним 26/06/26 Птн 01:04:54 #470 №3504187 
image.png
image.png
Эквадор всё уже официально прошёл дальше.
Патлач банкует сегодня
Аноним 26/06/26 Птн 01:04:59 #471 №3504188 
>>3504177
> нужно еще три команды
Иран Иран Иран!!
Аноним 26/06/26 Птн 01:05:19 #472 №3504189 
>>3504183
Доставь ту хачиху-бимбоунитаз, которую форсят всюду
Аноним 26/06/26 Птн 01:05:52 #473 №3504190 
>>3504178
экспресс ставочка зашла)
Аноним  26/06/26 Птн 01:07:00 #474 №3504191 
>>3504183
туктамышева сочнее
>>3504190
а им разрешают ставить?
Аноним 26/06/26 Птн 01:07:22 #475 №3504192 
>>3504185
тоже не понял этого прикола
долбаёб Нагельсман, но всё равно ебаную немчуру вынесли.
Я в тредах писал везде после ничьей Эквадора с Кюрасао, что они обыграют нацистов-куколдов - так и вышло.

Вот в Уругвай против Испании я не верю.
Их единственный шанс - выйти с ничьей с 3-го места или даже со 2-го как Чили в 1998
Аноним 26/06/26 Птн 01:08:05 #476 №3504193 
>>3504180
да, в Перу Фарфана вспомни, который Локо титул принёс в чемпионский сезон.
В Уругвае и Чили тоже есть негры.
Их там мало, но они есть местные - вот в Аргентине все негры - это приезжие.
Аноним 26/06/26 Птн 01:08:09 #477 №3504194 
Пока послушаем Соловьева 💪💪💪
Аноним  26/06/26 Птн 01:08:18 #478 №3504195 
6NRsq7PgJkc3ndEbE1m0uljlJBcvrduZRVRnAuY7tjVegfY1ftsUNAXIRJGDrlnKzqs6D5u2iN5u4ZiyyOpLfEw.jpg
UT3zi1e72PMq0O3GN6L57xZBe3JzBHxthD9oq3ae00YQLDsnQvXwAfr-9ecf0UFXvJNTXniOQY2-nLNVzghjJad.jpg
j4sGzewG1aq-6-T377YbgQvvTuNhr2E0R2A4L5oMrww38taMjt20sYmpZr3zVKCcs6tzpBWKEFXhgiL9NKuxo2LM.jpg
A2mh78eyjwt4Q-oqMFigeXXiEFpAI90XJfebrePyONWPRJ5rFPbtnFvgzMhcOdxjPpNHkrcqFMW43xKDX0Wt.jpg
ТУНИС - НИДЕРЛАНДЫ/ЯПОНИЯ - ШВЕЦИЯ. СОСТАВЫ:
Аноним 26/06/26 Птн 01:09:09 #479 №3504196 
>>3504175
Я загуглил, они все бывшие фигуристки, поэтому такие сральники отъели.
Аноним  26/06/26 Птн 01:10:10 #480 №3504197 
>>3504194
соловьева? ты даун?
Аноним  26/06/26 Птн 01:10:45 #481 №3504198 
>>3504196
а щас они чем занимаются? порятся?
Аноним 26/06/26 Птн 01:11:05 #482 №3504199 
>>3504194
Фу бля ебанашка
Аноним 26/06/26 Птн 01:11:35 #483 №3504200 
>>3504192
Испания не будет сдавать матч Уругваю, в случае поражения, она рискует оказаться на третьем месте. А вот ничья обоих устроит, Кабо-Верде не обыграет саудитов с разницей в 4 мяча.
Аноним 26/06/26 Птн 01:11:42 #484 №3504201 
A где смотреть Япония-Швеция
Не хочу наблюдать еще один разгром Туниса
Аноним 26/06/26 Птн 01:12:14 #485 №3504202 
2026-06-2503-47-16.png
>>3504195
Короче шведция япония надо смотреть
Аноним 26/06/26 Птн 01:12:19 #486 №3504203 
Kos2.jpeg
>>3504189
Американку? Не совсем понял о ком ты
Аноним 26/06/26 Птн 01:12:53 #487 №3504204 
>>3504198
Конечно, отыгрываются за просраную молодость
Аноним 26/06/26 Птн 01:13:00 #488 №3504205 
>>3504189
Кноль?
Аноним 26/06/26 Птн 01:13:59 #489 №3504206 
>>3504197
>>3504199
Иноагенты спок
Аноним 26/06/26 Птн 01:15:19 #490 №3504207 
Засисюписать.mp4
>>3504198
В шоу катаются, уроки подкатки ведут для мелюзги, на мероприятия связанные со спортом ходят итд
Аноним 26/06/26 Птн 01:17:31 #491 №3504208 
Новые губы.mp4
photo2026-01-0909-34-10.jpg
1080x10800xqgvg3GvS8124437753603885971.jpg
Медведева Елизавета.mp4
>>3504189
>хачиху
>бимбоунитаз
Зачем хачиху то? Так-то у нас своих хватает.
Аноним 26/06/26 Птн 01:17:37 #492 №3504209 
>>3504077
Исполнено!
Аноним 26/06/26 Птн 01:18:50 #493 №3504210 
>>3504209
Как же хочется, чтобы японцы даванули шведокал. Неужели я многого прошу?
Аноним  26/06/26 Птн 01:26:17 #494 №3504212 
Как же хочется, чтобы аноны добили тред. Неужели я многого прошу?
Аноним  26/06/26 Птн 01:30:09 #495 №3504213 
терпеть.mp4
>>3504212
Аноним  26/06/26 Птн 01:35:41 #496 №3504215 
Похуй, терпим.
Аноним 26/06/26 Птн 01:35:55 #497 №3504216 
>>3504212
Ты это писал сегодня >>3503795
Аноним  26/06/26 Птн 01:36:30 #498 №3504217 
image.png
Да в пизду вашу фэнтези!
Аноним  26/06/26 Птн 01:42:03 #499 №3504218 
>>3504217
))
Аноним  26/06/26 Птн 01:42:35 #500 №3504220 
Перекат.webm
ПИРИК:

>>3504219 (OP)
>>3504219 (OP)
>>3504219 (OP)
comments powered by Disqus