Сохранен 61
https://2ch.su/b/res/334341996.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Как будешь коупить если твою дочь так распидорасит?

 Аноним 26/06/26 Птн 06:17:51 #1 №334341996 
17824105324511008211.mp4
Как будешь коупить если твою дочь так распидорасит?
Аноним 26/06/26 Птн 06:19:43 #2 №334342011 
>>334341996 (OP)
БОГ ЭТО ЕБАННЫЙ ПИДОР
Аноним 26/06/26 Птн 06:21:22 #3 №334342029 
>>334341996 (OP)
Все равно шлюхой выросла бы
Аноним 26/06/26 Птн 06:22:07 #4 №334342040 
>>334342011
А бог тут при чём? Он лично её распидорасил?
Аноним 26/06/26 Птн 06:26:31 #5 №334342083 
>>334342040
Бог дал ей распидораситься
Аноним 26/06/26 Птн 06:26:55 #6 №334342085 
>>334341996 (OP)
>Как будешь коупить если твою дочь так распидорасит?


Бог дал - Бог взял.
На Украине вообще осколок от снаряда влетел с улицы в окно на кухню, попал девочке, сидящей за кухонном столом, в затылок и вышел через лицо расходящейся воронкой, разворотив всё лицо в кровавое месиво.
Хотя дуновения ветерка 3 м/с было достаточно, чтоб осколок отклонился на 10 сантиметров и прошел мимо. На всё воля Божья. Даже если Бога нет, есть теория вероятностей и Вселенский рандомайзер.
Аноним 26/06/26 Птн 06:28:20 #7 №334342096 
>>334341996 (OP)
Я хоть и чайлдфри, но мне что-то поплохело от видеорила, даже выключил сразу, как увидел.
Аноним 26/06/26 Птн 06:28:54 #8 №334342097 
>>334341996 (OP)
>если твою дочь так распидорасит?
У меня её никогда не будет.
Аноним 26/06/26 Птн 06:30:25 #9 №334342105 
>>334342096
>даже выключил сразу, как увидел.

А кто - то на это видева смачно пофапал.
Какие розовые кишочки, какие розовые шортики.
Я вообще советую тебе покинуть двач навсегда и забыть дорогу обратно на двач
Аноним 26/06/26 Птн 06:30:58 #10 №334342112 
>>334342083
Если он есть, то с чего ты взял что он обязан предотвращать трагедии? В книге какой-то прочитал и поверил?
Аноним 26/06/26 Птн 06:33:52 #11 №334342124 
image
>>334342105
больной ублюдок...
Аноним 26/06/26 Птн 06:34:14 #12 №334342125 
>>334342083
Он предотвратил страшные злодеяния, которые бы она совершила, когда вырасла. Она бы новым фем-Гитлером была, или что-то в этом духе.
Аноним 26/06/26 Птн 06:34:37 #13 №334342129 
>>334342105
>покинуть двач навсегда и забыть дорогу обратно на двач
Согласен, тем более что тут одна ботохуета осталась. И постинг околонулевой.
Аноним 26/06/26 Птн 06:35:03 #14 №334342135 
>>334342124

Да. Интернет растлил и совратил меня. Интернет это игровая плошадка Дьявола.
Аноним 26/06/26 Птн 06:35:05 #15 №334342136 
>>334342105
Как там, в 2009? Ероха по ночам снится?
Аноним 26/06/26 Птн 06:36:21 #16 №334342141 
>>334342124
>пик
А через секунду её так же распидорасило же?
Аноним 26/06/26 Птн 06:37:33 #17 №334342157 
>>334341996 (OP)
С ней все в порядке будет?
Аноним 26/06/26 Птн 06:37:43 #18 №334342158 
>>334342129
>одна ботохуета осталась.

Да, я ботохуета. За 17 лет сидения в Интернете с 2009 года всё человеческое во мне умерло и остался только набор условных рефлексов и багаж просмотренного пустопорожного контента.

Спасибо дорогому Абу!

Абу благословил этот пост.
Аноним 26/06/26 Птн 06:39:11 #19 №334342172 
>>334341996 (OP)
попрошу русскую общину обратить внимание
Аноним 26/06/26 Птн 06:39:41 #20 №334342179 
>>334342124
Какой милый бантик боже
Аноним 26/06/26 Птн 06:40:45 #21 №334342191 
>>334342157
Подорожник приложить и завтра как новая побежит в школу.
Аноним 26/06/26 Птн 06:43:21 #22 №334342219 
>>334342096
А мне не поплохело, смотрю спокойно почему то, насмотрелся уже шока видимо. Хотя я человек не злой и не жестокий, вреда не делаю никому
Аноним 26/06/26 Птн 06:46:27 #23 №334342254 
>>334342136

Двач, сосач, харкач, педальчан, сукач, подтирач, подментач.

Если не называть абучан двачем, то сумма от этого не изменится. Эта параша ещё сто лет будет здравствовать даже после того, как Абу выйдет на пенсию.
Аноним 26/06/26 Птн 06:49:07 #24 №334342279 
>>334342011
Нет ты.
мимобог
Аноним 26/06/26 Птн 06:50:52 #25 №334342294 
>>334342083
Я дал тебе за щеку. Как тебе?
Аноним 26/06/26 Птн 06:51:41 #26 №334342302 
>>334341996 (OP)
У меня не будет детей, лол.
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 06:52:02 #27 №334342307 
IMG20260624055112edit239970504705049.jpg
>>334341996 (OP)
>коупить
Аноним 26/06/26 Птн 06:52:55 #28 №334342326 
202511071715Demonic Quartet Enhancementremix01k9f3samnfz09pga50wrb58hm.png
>>334341996 (OP)
>>334341996 (OP)
На все воля Хаоса, зато не блядь и не проститутка.
Аноним 26/06/26 Птн 06:53:45 #29 №334342337 
>>334342294
Кому конкретно "тебе"? Назови цвет глаз и волос или пиздобол.
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 06:55:31 #30 №334342351 
i (94).jpeg
>>334341996 (OP)
>Как будешь коупить?
Аноним 26/06/26 Птн 06:55:50 #31 №334342355 
>>334342337

Говноглазый брюнет.

В Рушланде 70% ходят с коричневыми глазами и у нас дефицит натуралтных блондинов.
Аноним 26/06/26 Птн 06:57:20 #32 №334342372 
>>334342355
>Говноглазый брюнет
Ну вот и хорошо, что не мне.
Аноним 26/06/26 Птн 06:57:27 #33 №334342375 
>>334341996 (OP)
Хуёупить. За такое убивают а не коупят.
Аноним 26/06/26 Птн 06:58:45 #34 №334342385 
>>334342372

А чо хорошего? Когда сосут значит любят.
Аноним 26/06/26 Птн 07:01:00 #35 №334342410 
>>334341996 (OP)
Кулстори пили уж. Это палестина?
Аноним 26/06/26 Птн 07:01:11 #36 №334342414 
>>334342040
Бог придумал такую уёбскую суть жизни. Вместо того чтобы придумать мир гдё всё будет возможно. Бог садист и падонок.
Аноним 26/06/26 Птн 07:01:35 #37 №334342420 
>>334342157
Возможно. Дети хорошо восстанавливаются.
Аноним 26/06/26 Птн 07:02:21 #38 №334342426 
>>334342157
возможно выживет, но в порядке уже не будет
Аноним 26/06/26 Птн 07:03:53 #39 №334342443 
Screenshot48.jpg
>>334341996 (OP)
Я не идиот и слишком люблю своих детей -- поэтому я не дам им появиться в этой гаввахдойной мясорубке.
Аноним 26/06/26 Птн 07:04:41 #40 №334342454 
>>334342157
Нет. А вот всякая хуйня по типу Шваба Пыни и Зелехуйла будут жить долго и счастливо.
Аноним 26/06/26 Птн 07:04:46 #41 №334342456 
>>334341996 (OP)
Боженька паможе леее!! лучий мир амииинь! святоооой дууууух!
люди так легко дохнут, особенно когда миллионным стадом управляет парочка психопатов которым отдана вся власть, ну как говорится терпите, даже съебаться некуда третья мировая от психопатов везде достанет
Аноним 26/06/26 Птн 07:05:04 #42 №334342459 
>>334342410
>Это палестина?

Нет, это в ад Интернет провели.
Никакого ада нет! Ну как же нет, когда обугленные дети с выпученными кишками агонизируют в предсмертных судорогах с обожжёнными лицами. Ты уже, голубчик, давно в аду.
Аноним 26/06/26 Птн 07:05:28 #43 №334342464 
>>334342443
>люблю своих детей
>не дам им появиться
Чего блядь?
>--
А, ясно. Ты ебанат.
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 07:06:13 #44 №334342471 
>>334342124
Шлюха, съеби.
Аноним 26/06/26 Птн 07:08:14 #45 №334342495 
>>334342179
Спасибо >.<
Аноним 26/06/26 Птн 07:08:59 #46 №334342506 
>>334342414
Терпи, терпилиал
Аноним 26/06/26 Птн 07:11:16 #47 №334342529 
>>334341996 (OP)
Зачем такие видосы сснимают? Как это видео поможет этой девочке?
[mailto:[email protected]Аноним 26/06/26 Птн 07:12:17 #48 №334342541 
>>334341996 (OP)
а ты?
Аноним 26/06/26 Птн 07:12:35 #49 №334342543 
>>334342105
>Я вообще советую тебе покинуть двач навсегда и забыть дорогу обратно на двач
Да я и так на эту оранжевую помойку довольно изредко захожу, чтоб поплакаться
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 07:13:07 #50 №334342553 
video1559801179i658.mp4
>>334342495
Я тебе горло вырежу, свинья.
Аноним 26/06/26 Птн 07:13:09 #51 №334342554 
ынвао.png
>>334342464
Поглядите-ка: NPC-бот без внутреннего голоса и воображения не может помышлять феномены в их потенциальном состоянии. Для недочеловека объектами этики могут быть лишь реальные люди. Как ты тогда объяснишь заботу об ещё на зачатых детях, проявляющуюся в ремонте детской комнаты и покупке детских вещей типа пелёнок, детского питания, игрушек и пр.?
Аноним 26/06/26 Птн 07:13:24 #52 №334342558 
>>334342529
Как это поможет Украине?
Аноним 26/06/26 Птн 07:13:27 #53 №334342560 
depositphotos2884900s-2019.jpg
>>334341996 (OP)
Аноним 26/06/26 Птн 07:14:08 #54 №334342566 
>>334342254
>Эта параша ещё сто лет будет здравствовать
Не будет. Его тоже заблочат
Аноним 26/06/26 Птн 07:14:10 #55 №334342567 
images.jpg
>>334342529
>Зачем такие видосы снимают?

Чтоб сагрить быдло на ответку. Это классическое "Папа, убей немца!". Невинная девочка убита израильской ракетой, произведенной в США. Не забудем! Не простим!
Аноним 26/06/26 Птн 07:15:41 #56 №334342587 
images(1).jpg
>>334342543
>чтоб поплакаться

Поплачься мне в жилетку, /b/рат. Тут все твои друзья.
Аноним 26/06/26 Птн 07:15:52 #57 №334342588 
image.png
>>334342529
На случай если вдруг заговорят, что Адольф II (или Адриан II) делает что-то неправильно.
Аноним 26/06/26 Птн 07:17:41 #58 №334342612 
>>334342553
Зачем такие видосы сснимают? Как это видео поможет этой девочке?
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 07:17:58 #59 №334342615 
>>334342554
>Смотрите! Инфантильное говно пытается в перекрытие своей инфантильности!
Ты же просто ссыкливая трясущаяся чмоня, пытающаяся в рационализацию!
Аноним 26/06/26 Птн 07:18:01 #60 №334342617 
>>334342566
>Его тоже заблочат

Если двач заблочат, то все раки расползутся по Интернету кто куда.
Двач это ханипот ФСБ, чтоб держать всех долбоёбов в одном месте.
Аноним 26/06/26 Птн 07:21:00 #61 №334342664 
>>334341996 (OP)
Откуда пикрил? Если предыстория? Будто пережила взрыв
comments powered by Disqus