>>334337838 (OP) >>334337841 А я чё то только сейчас начал подмечать, что в рике и морти постоянно стебут фашизм. А не повесточка ли это оформленная жидами? Причём постоянно в мультике фигурирует лесбиянство или гомосексуализм, хоть и в стёбной манере, высмеивающе. Хоть и в общем, всегда всё приходит к нормальной семье из двух человек, но всё же. Ладно, в целом пока вроде не было явной повесточки. 9 сезон норм пока что.
>>334337933 Терпи, говно. С четвёртого, пятого сезона и правда трешняк, да и вообще чуть ли не каждая серия всегда с туалетным и отвратительным юмором, но не ради этого смотрят. Сейчас значительно лучше. Начинал ещё с первых сезонов. Говноед это скорее про всякие симпсоны, американские папаши и прочий другой трешняк. Тут же сюжет прощает всратый дизайн.
>>334337838 (OP) В том что эта няша не приняла меня как рефуджа в свою квартиру и писечку. Я, кстати, не белый, славяне не белые. Я это на форчане прочел, я 5 лет это читал. Поэтому у меня хороший англ и я легко понимаю разговорный англ
>>334338048 ты просто тупой. ты часть уже освоенного рынка, корпорациям от твоего перемещения в пространстве не холодно не жарко. а всякие обезьяны с юга это прибыль и низкая инфляция.
>>334338149 В чем прибыль? Они сидят на пособии. Когда ты приезжаешь в юк, швецию или дерьманию тебе не надо работать, тебе дают по 2000баксов пособия на твою семью из 5 негров и соцжилье
>>334338205 больше народу больше оборот, ниже уровень инфляции, прибыль на необходимом уровне, без необходимости повышения цен. деньги не важны, главное чтобы они их тратили.
>>334338405 >соевая Соевый это ты, потому что питаешься чебупелями, дошираками, белым рисом и макарошками. И вот такая пидораха мне про соевость будет говорить. Ещё наверное и еду себе не готовит, а у мастурбеков шаурмы покупает. Ахуй. Модное словечко слишком часто услышал, теперь всё называет соей. И один раз услышал, что анальный тоже смотрит рика и морти, и всё, теперь это автоматом прописывает меня в либераху и сою.
>>334338430 еще раз повторяю, ты часть уже давно освоенного снг рынка, ты и так платишь западным корпорациям, понимаешь? смысл тебя перемещать с места на место, если с тебя и так есть прибыль, без твоего резидентва?
>>334338589 >Гринтекст с боевой Очевидный слив за неимением аргументов
Сначала сам выдумал бах, а потом спрашивает причину. Ты либо смотри влево либо направо, зачем ты сначала пытаешься приписать мне то, чего нет, а потом боевые картинки кидаешь? На что конкретно я должен реагировать. Ты проигнорировал абсолютно всё, значит у тебя нет никаких аргументов и я попал на все 100 %. Ты глубинарная пидораха, которая не умеет готовить, покупает полуфабрикаты, в которые пихают сою для заполнения белка, и при этом называешь кого-то соевым. Просто убей себя и всё, пидораш.
>>334337953>>334338205 > В чем прибыль? Неплохая такая часть всеже работает и поддерживает инфраструктуру которая будет рушится нахуй без достаточного количества молодых человеков, на одном пособии без даже дно работки ты НОРМАЛЬНО не проживешь Продвигают это в ебических количествах как в бритахе в основном устоявшиеся крупные бизнесы, банки и монополии что хотят нарастить ЕЩЕ БОЛЬШЕ БЛЯТЬ капитала, иронично что это теже самые люди которые топят за GloboHomo и сокращение выбросов, экологию и сокращение популяции людишек
>>334338785 Ты не прав. Продвигают это по другой причине и другие совершенно люди. Я уже много раз тут пояснял. Удивительно, что кроме меня никто до этой мысли не дошёл и я её нигде больше не видел.
>>334338785 На пособии запрещено работать даже на ДНО-работке. Правда грабить, торговать оружием и веществами тоже запрещено... Но это никого не останавливает.
>>334338946 Существуют так называемые мировые элиты. Это не какие-то конкретные люди. Это в целом некий ПУЛ людей, который формирует общемировое развитие. Эти люди, они могут даже не входить в одну группу, враждовать между собой, но в целом они задают тренд.
После промышленной революции в 19 веке тренд был единым и продлился он почти до конца 20 века. Этот тренд заключался в том, что будущее виделось элитам как нечто, что показано в фильмах того времени. А именно. Некие УМНЫЕ люди в зрелом или даже пожилом возрасте, все с высшим образованием, учёные. Обвешаны кучей компьютеров и руководят роботами на бесплатном топливе солнечном. Соответственно все игроки в попытке конкурировать старались выстроить такую модель общества, которая максимально этому бы соответствовала, мотивируя высокую образованность деньгами. При этом везде трубили про перенаселение, насыщали культуру ребёнка как великой ценности, чтобы не заводили 2-3-4.
В 21 же веке эта теория обернулась крахом, потому что элиты уведили в корне обратное. Никому не нужны миллионы инженеров, учёных. Никаких роботов нету и не будет. Никакого топлива для них тоже. Что же нужно? Всё в совершенно обратное. Нужны дворники, кнопкодавы, грухчики, курьеры. Причём в большом колличестве. Это было понятно ещё до нейросетей даже, банальная автоматизация любой умственный труд убивала в ноль. Эталонный человек для такой модели это молодой нищий и туповатый юнит, который наплодит ещё больше таких и желательно откинется после 40 лет.
Вот к этой модели и идут все государства, но разными способами. В западных странах, например, элити решили что объяснить своему население(коренному), что высшее образование это блаж, а новые реалии такие - просто невозможно. Поэтому они решили, что проще его(это население) уничтожить, привив вырожденческие привычки. В нашей стране решили сделать сформировать некоего гомосоветикуса. В азиатских странах решили в целом просто возвращать своих юнитов на ступень назад, потому что они и так такими были.
Ну дак вот. Эти элиты и задают рыночные реалии. Т.е. это не условный яндекс вот в курьеров хочет набирать мигрантов. Его просто ставят в такие реалии, что он просто не может иначе поступить. Тоже самое и с условным диснеем. Это не дисней хочет делать ремейк чи и дейла, где чип и дейл - транс негры. Это просто его так заставили, как и толпу медленно заставили принять такой тренд.
>>334339214 нет, прикинь. не знаю что дальше, знаю лишь что это лишь временная мера, как затыкание пробоины в борту тряпками. настоящее решение старая добрая война. думаешь чего к рф запад доебался?
>>334339131 > грабить > веществами Эт еще осуществимо но довольно спорно > торговать оружием Ебу дал чтоль?
> На пособии запрещено работать даже на ДНО-работке Первые месяцы(3-9) в некоторых странах это правда но потом стандартное пособие и соцпрограмы которые предлагают тебе работку и если будут нарушения могут даже урезать пособие, и в последнее время все эти законы ужесточаются лол
Гугл про Швецию: Беженцы и лица под защитой: Имеют право работать с первого дня. Но интеграционные центры (Arbetsförmedlingen) жестко контролируют процесс: за необоснованный отказ от предложенной вакансии или пропуск языковых курсов пособие урезают моментально.
Я могу еще понять те случаи когда к примеру США огромной кучей депортировала обратно латиносов из банд это было в том числе для дестабилизации южноамериканских стран, но тут ведь банальная коммерция и желание преумножить капитал
>>334339180 Так я про это и говорил, устоявшиеся крупные бизнесы, банки и монополии это разве не та самая элитка?
> Нужны дворники, кнопкодавы, грухчики, курьеры. Причём в большом колличестве. Как я выше и говорил нужен свежий раб который будет хотябы поддерживать существующую инфраструктуру
>>334339531 Ну вот я для тебя целый пост расписал, а ты даже прочитать его нормально не можешь, ещё пишешь что я бот. Речь не про каких-то там банкиров глубинариев и продавцов говна, которые набирают мигрантов, потому что это дешевле и выгоднее(это не так), а транс негров форсят патамуша патаму. Речь про мировые элиты, которую формируют образ будущего. Люди которые вне денег уже и строчек новостей. Делают они всё не для заработка копейки, а для искуственной более конкуретной (КАК ИМ КАЖЕТСЯ) формации общества.
>уиии фуск нацстс А им всё равно пизда - с нацистами или дружбонародией. Нацизм это человеконенавистническая радикальная идеология и с ней в Европе гарантированно будет лютая мясорубка всех со всеми. А дружбонародия просто похоронит европейские культуры. Всё ребята. Обратно фарш не провернешь.
>>334339616 Ну я с твоим постом в принципе то согласен прост когда я говорил про банки, бизнесы и прочее я не имел ввиду условный ВТБ Пятерочку Wildberries, я говорил про BlackRock Microsoft Google Amazon~? ну и кншн мировое нефтяное лобби
> набирают мигрантов, потому что это дешевле и выгоднее(это не так) Я не говорю что выгоднее брать на работу мигрантадаже в рашке это теперь тот еще гемор, просто благодаря старению населения и демографическому кризису для банального поддержания уже существующей инфраструктуры нужно будет больше человеческого ресурса, в идеале мощности будут расти и работоспособного населения нужно будет больше
> Делают они всё не для заработка копейки, а для искуственной более конкуретной (КАК ИМ КАЖЕТСЯ) формации общества Я вкурсе про эти СалатницыПлавильные котлы но большинство из элиток несмотря на их лозунги стремятся к сверхприбыли, централизации и удержании власти.
> Люди которые вне денег уже и строчек новостей И да есть OLD MONEY что живут уже на всем готовом и как раз они инвестируют во всевозможные проекты и продвигают свои бредовые фантазии но они все мельчают и уступают место тем-же людям которых они кормили
>>334337838 (OP) >чём эти базовички не правы >we cause those wars >очередной леваческий гной, который нихуя войну развязать не сможет, нигде не работает, нихуя потом защитить не сможет >в чем не правы Ты бот? Дай рецепт блинчиков без муки.
>>334337893 Ебанутый чтоли вот уже около полувека повесточку болиемение продвигают. Последние 10 лет уже формят как не в себя. Кино, игры, музыка все до чего жидокопромидас дотягивается все превращается в говно. https://youtu.be/wjlwXAv-YJE