Сохранен 57
https://2ch.su/b/res/334337838.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

В чём эти базовички не правы?

 Аноним 25/06/26 Чтв 23:28:57 #1 №334337838 
Anti-Fascists Fight Racism in England [get.gt].mp4
В чём эти базовички не правы?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:29:06 #2 №334337841 
Аноним 25/06/26 Чтв 23:29:43 #3 №334337853 
Аноним 25/06/26 Чтв 23:30:10 #4 №334337865 
Аноним 25/06/26 Чтв 23:30:28 #5 №334337870 
Они сами русофобы нацисты
Все эти лживые хуесосы лицемеры
Аноним 25/06/26 Чтв 23:31:05 #6 №334337884 
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 23:31:23 #7 №334337890 
>>334337838 (OP)
Хуя промыли даунят, что они даже в такой простой системе, как левые и правые не могут разобраться.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:31:36 #8 №334337893 
>>334337838 (OP)
>>334337841
А я чё то только сейчас начал подмечать, что в рике и морти постоянно стебут фашизм. А не повесточка ли это оформленная жидами? Причём постоянно в мультике фигурирует лесбиянство или гомосексуализм, хоть и в стёбной манере, высмеивающе. Хоть и в общем, всегда всё приходит к нормальной семье из двух человек, но всё же. Ладно, в целом пока вроде не было явной повесточки. 9 сезон норм пока что.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:33:12 #9 №334337925 
17733957557923295753.mp4
>>334337838 (OP)
раковые клетки
Аноним 25/06/26 Чтв 23:33:13 #10 №334337926 
1782418924675106.jpg
>>334337838 (OP)
Шавки уже не те, что раньше ..
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 23:33:43 #11 №334337933 
>>334337893
Ля ты говноед. Дропнул хуйню на сезоне четвертом или пятом.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:34:54 #12 №334337953 
image.png
>>334337838 (OP)
У тебя на видосе просто пикрилы, они ни в чём не виноваты. Что сказали, за то они и топят. В средневековье такие ведьм сжигали.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:35:01 #13 №334337957 
>Нази мазафака!
>Фак нази!
>Я не люблю разим!
Как относитесь к украине?
Это другое!
Аноним 25/06/26 Чтв 23:35:51 #14 №334337969 
>>334337838 (OP)
в том что одеваются как сумашедщие, и по сути отталкивают людей от своих идей, хотя идеи по сути нормальные
Аноним 25/06/26 Чтв 23:37:05 #15 №334337990 
>>334337933
Терпи, говно. С четвёртого, пятого сезона и правда трешняк, да и вообще чуть ли не каждая серия всегда с туалетным и отвратительным юмором, но не ради этого смотрят. Сейчас значительно лучше. Начинал ещё с первых сезонов. Говноед это скорее про всякие симпсоны, американские папаши и прочий другой трешняк. Тут же сюжет прощает всратый дизайн.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:41:04 #16 №334338048 
image.png
>>334337838 (OP)
В том что эта няша не приняла меня как рефуджа в свою квартиру и писечку. Я, кстати, не белый, славяне не белые. Я это на форчане прочел, я 5 лет это читал. Поэтому у меня хороший англ и я легко понимаю разговорный англ
Аноним 25/06/26 Чтв 23:47:13 #17 №334338149 
>>334338048
ты просто тупой. ты часть уже освоенного рынка, корпорациям от твоего перемещения в пространстве не холодно не жарко. а всякие обезьяны с юга это прибыль и низкая инфляция.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:50:36 #18 №334338205 
>>334338149
В чем прибыль? Они сидят на пособии. Когда ты приезжаешь в юк, швецию или дерьманию тебе не надо работать, тебе дают по 2000баксов пособия на твою семью из 5 негров и соцжилье
Аноним 25/06/26 Чтв 23:53:23 #19 №334338255 
>>334338205
больше народу больше оборот, ниже уровень инфляции, прибыль на необходимом уровне, без необходимости повышения цен. деньги не важны, главное чтобы они их тратили.
Аноним 26/06/26 Птн 00:00:35 #20 №334338405 
>>334337893
> рике и морти
Такая соевая миленниальская хуета
Аноним 26/06/26 Птн 00:01:41 #21 №334338430 
>>334338255
Тогда почему не пустить меня к этой пическе и я буду покупать местные дошираки и пиво
Аноним 26/06/26 Птн 00:04:43 #22 №334338473 
>>334338405
>соевая
Соевый это ты, потому что питаешься чебупелями, дошираками, белым рисом и макарошками. И вот такая пидораха мне про соевость будет говорить. Ещё наверное и еду себе не готовит, а у мастурбеков шаурмы покупает. Ахуй. Модное словечко слишком часто услышал, теперь всё называет соей. И один раз услышал, что анальный тоже смотрит рика и морти, и всё, теперь это автоматом прописывает меня в либераху и сою.
Аноним 26/06/26 Птн 00:04:57 #23 №334338478 
image
>>334337838 (OP)
Фашист-интервьюер какой-то чурек тоже, пиздец умора. Скоро буквально чурки с чурками будут друг друга фошистами называть.
Аноним 26/06/26 Птн 00:05:40 #24 №334338490 
>>334338430
еще раз повторяю, ты часть уже давно освоенного снг рынка, ты и так платишь западным корпорациям, понимаешь? смысл тебя перемещать с места на место, если с тебя и так есть прибыль, без твоего резидентва?
Аноним 26/06/26 Птн 00:06:52 #25 №334338507 
>>334338473
Это шоу, которое создали два еврея, чтобы педалировать какую-то жухлую нигилистическую хуету. Ты долбоёб.
Аноним 26/06/26 Птн 00:09:35 #26 №334338551 
>>334338507
Игры значит тоже виноваты в шутингах? Истинный бог это Христос. Как видишь, не получается педалировать нигилистическую хероту.
Аноним 26/06/26 Птн 00:12:22 #27 №334338589 
17812858043210662179.mp4
>>334338473
>бах
Причина?
Аноним 26/06/26 Птн 00:12:34 #28 №334338591 
>>334337838 (OP)
Хуйни в носах, например.
А так, что левые, что правые мне отвратны, правые мне отвраины сильнее, кста!
Я за Россию и КНДР.
Аноним 26/06/26 Птн 00:14:21 #29 №334338620 
>>334337838 (OP)
>против нацизма
>за Украину
>против Донбасса и СВО
Аноним 26/06/26 Птн 00:15:12 #30 №334338634 
>>334338405
>миленниальская
Зумер что ли?
Аноним 26/06/26 Птн 00:15:19 #31 №334338636 
>>334338589
>Гринтекст с боевой
Очевидный слив за неимением аргументов

Сначала сам выдумал бах, а потом спрашивает причину. Ты либо смотри влево либо направо, зачем ты сначала пытаешься приписать мне то, чего нет, а потом боевые картинки кидаешь? На что конкретно я должен реагировать. Ты проигнорировал абсолютно всё, значит у тебя нет никаких аргументов и я попал на все 100 %. Ты глубинарная пидораха, которая не умеет готовить, покупает полуфабрикаты, в которые пихают сою для заполнения белка, и при этом называешь кого-то соевым. Просто убей себя и всё, пидораш.
Аноним 26/06/26 Птн 00:16:51 #32 №334338655 
>>334338507
Альтернатива нигилизму это или идеалогическся параша или лютое хрючево для скота
Аноним 26/06/26 Птн 00:26:47 #33 №334338785 
.mp4
>>334337953>>334338205
> В чем прибыль?
Неплохая такая часть всеже работает и поддерживает инфраструктуру которая будет рушится нахуй без достаточного количества молодых человеков, на одном пособии без даже дно работки ты НОРМАЛЬНО не проживешь
Продвигают это в ебических количествах как в бритахе в основном устоявшиеся крупные бизнесы, банки и монополии что хотят нарастить ЕЩЕ БОЛЬШЕ БЛЯТЬ капитала, иронично что это теже самые люди которые топят за GloboHomo и сокращение выбросов, экологию и сокращение популяции людишек
Аноним 26/06/26 Птн 00:33:37 #34 №334338896 
>>334338589
чел ты же сам занюхиваешь какую-ту инцельскую хуйню с витубершами, кто реально соя?
Аноним 26/06/26 Птн 00:33:50 #35 №334338899 
>>334338785
Ты не прав. Продвигают это по другой причине и другие совершенно люди. Я уже много раз тут пояснял. Удивительно, что кроме меня никто до этой мысли не дошёл и я её нигде больше не видел.
Аноним 26/06/26 Птн 00:37:02 #36 №334338946 
>>334338899
Ну так поясни, мне даже интересно стало
Аноним 26/06/26 Птн 00:53:17 #37 №334339131 
>>334338785
На пособии запрещено работать даже на ДНО-работке.
Правда грабить, торговать оружием и веществами тоже запрещено... Но это никого не останавливает.
Аноним 26/06/26 Птн 00:57:33 #38 №334339180 
>>334338946
Существуют так называемые мировые элиты. Это не какие-то конкретные люди. Это в целом некий ПУЛ людей, который формирует общемировое развитие. Эти люди, они могут даже не входить в одну группу, враждовать между собой, но в целом они задают тренд.

После промышленной революции в 19 веке тренд был единым и продлился он почти до конца 20 века. Этот тренд заключался в том, что будущее виделось элитам как нечто, что показано в фильмах того времени. А именно. Некие УМНЫЕ люди в зрелом или даже пожилом возрасте, все с высшим образованием, учёные. Обвешаны кучей компьютеров и руководят роботами на бесплатном топливе солнечном. Соответственно все игроки в попытке конкурировать старались выстроить такую модель общества, которая максимально этому бы соответствовала, мотивируя высокую образованность деньгами. При этом везде трубили про перенаселение, насыщали культуру ребёнка как великой ценности, чтобы не заводили 2-3-4.

В 21 же веке эта теория обернулась крахом, потому что элиты уведили в корне обратное. Никому не нужны миллионы инженеров, учёных. Никаких роботов нету и не будет. Никакого топлива для них тоже. Что же нужно? Всё в совершенно обратное. Нужны дворники, кнопкодавы, грухчики, курьеры. Причём в большом колличестве. Это было понятно ещё до нейросетей даже, банальная автоматизация любой умственный труд убивала в ноль. Эталонный человек для такой модели это молодой нищий и туповатый юнит, который наплодит ещё больше таких и желательно откинется после 40 лет.

Вот к этой модели и идут все государства, но разными способами. В западных странах, например, элити решили что объяснить своему население(коренному), что высшее образование это блаж, а новые реалии такие - просто невозможно. Поэтому они решили, что проще его(это население) уничтожить, привив вырожденческие привычки. В нашей стране решили сделать сформировать некоего гомосоветикуса. В азиатских странах решили в целом просто возвращать своих юнитов на ступень назад, потому что они и так такими были.

Ну дак вот. Эти элиты и задают рыночные реалии. Т.е. это не условный яндекс вот в курьеров хочет набирать мигрантов. Его просто ставят в такие реалии, что он просто не может иначе поступить. Тоже самое и с условным диснеем. Это не дисней хочет делать ремейк чи и дейла, где чип и дейл - транс негры. Это просто его так заставили, как и толпу медленно заставили принять такой тренд.
Аноним 26/06/26 Птн 01:00:12 #39 №334339214 
>>334338490
А, то есть снг британцы освоили, а Африку ещё нет? Что дальше по плану, Индия?
Аноним 26/06/26 Птн 01:06:29 #40 №334339300 
>>334339214
нет, прикинь. не знаю что дальше, знаю лишь что это лишь временная мера, как затыкание пробоины в борту тряпками. настоящее решение старая добрая война. думаешь чего к рф запад доебался?
Аноним 26/06/26 Птн 01:15:35 #41 №334339411 
.mp4
>>334339131
> грабить
> веществами
Эт еще осуществимо но довольно спорно
> торговать оружием
Ебу дал чтоль?

> На пособии запрещено работать даже на ДНО-работке
Первые месяцы(3-9) в некоторых странах это правда но потом стандартное пособие и соцпрограмы которые предлагают тебе работку и если будут нарушения могут даже урезать пособие, и в последнее время все эти законы ужесточаются лол

Гугл про Швецию:
Беженцы и лица под защитой: Имеют право работать с первого дня. Но интеграционные центры (Arbetsförmedlingen) жестко контролируют процесс: за необоснованный отказ от предложенной вакансии или пропуск языковых курсов пособие урезают моментально.

Я могу еще понять те случаи когда к примеру США огромной кучей депортировала обратно латиносов из банд это было в том числе для дестабилизации южноамериканских стран, но тут ведь банальная коммерция и желание преумножить капитал
Аноним 26/06/26 Птн 01:24:41 #42 №334339531 
>>334339180
Так я про это и говорил, устоявшиеся крупные бизнесы, банки и монополии это разве не та самая элитка?

> Нужны дворники, кнопкодавы, грухчики, курьеры. Причём в большом колличестве.
Как я выше и говорил нужен свежий раб который будет хотябы поддерживать существующую инфраструктуру

Я что с ботом разговариваю?
Аноним 26/06/26 Птн 01:33:17 #43 №334339616 
>>334339531
Ну вот я для тебя целый пост расписал, а ты даже прочитать его нормально не можешь, ещё пишешь что я бот. Речь не про каких-то там банкиров глубинариев и продавцов говна, которые набирают мигрантов, потому что это дешевле и выгоднее(это не так), а транс негров форсят патамуша патаму. Речь про мировые элиты, которую формируют образ будущего. Люди которые вне денег уже и строчек новостей. Делают они всё не для заработка копейки, а для искуственной более конкуретной (КАК ИМ КАЖЕТСЯ) формации общества.
Аноним 26/06/26 Птн 01:56:51 #44 №334339887 
>уиии фуск нацстс
А им всё равно пизда - с нацистами или дружбонародией. Нацизм это человеконенавистническая радикальная идеология и с ней в Европе гарантированно будет лютая мясорубка всех со всеми. А дружбонародия просто похоронит европейские культуры.
Всё ребята. Обратно фарш не провернешь.
Аноним 26/06/26 Птн 02:05:50 #45 №334339986 
.webm
>>334339616
Ну я с твоим постом в принципе то согласен прост когда я говорил про банки, бизнесы и прочее я не имел ввиду условный ВТБ Пятерочку Wildberries, я говорил про BlackRock Microsoft Google Amazon~? ну и кншн мировое нефтяное лобби

> набирают мигрантов, потому что это дешевле и выгоднее(это не так)
Я не говорю что выгоднее брать на работу мигрантадаже в рашке это теперь тот еще гемор, просто благодаря старению населения и демографическому кризису для банального поддержания уже существующей инфраструктуры нужно будет больше человеческого ресурса, в идеале мощности будут расти и работоспособного населения нужно будет больше

> Делают они всё не для заработка копейки, а для искуственной более конкуретной (КАК ИМ КАЖЕТСЯ) формации общества
Я вкурсе про эти Салатницы Плавильные котлы но большинство из элиток несмотря на их лозунги стремятся к сверхприбыли, централизации и удержании власти.

> Люди которые вне денег уже и строчек новостей
И да есть OLD MONEY что живут уже на всем готовом и как раз они инвестируют во всевозможные проекты и продвигают свои бредовые фантазии но они все мельчают и уступают место тем-же людям которых они кормили
Аноним 26/06/26 Птн 05:50:07 #46 №334341770 
image.png
image.png
>>334337838 (OP)
>В чём эти базовички не правы?
Аноним 26/06/26 Птн 05:51:37 #47 №334341786 
image.png
>>334337838 (OP)
Подрастает будущая насадка для махмудских хуёв.
Аноним 26/06/26 Птн 06:03:48 #48 №334341885 
>>334338405
Милленеалы любят Саус парк и гриффинов, сынок. Не подтягивай нас в свой гомосексуализм.
Аноним 26/06/26 Птн 06:05:52 #49 №334341904 
>>334341786
Это парень
Аноним 26/06/26 Птн 06:13:59 #50 №334341958 
>>334337838 (OP)
>чём эти базовички не правы
>we cause those wars
>очередной леваческий гной, который нихуя войну развязать не сможет, нигде не работает, нихуя потом защитить не сможет
>в чем не правы
Ты бот? Дай рецепт блинчиков без муки.
Аноним 26/06/26 Птн 06:14:03 #51 №334341959 
>>334341904
И?
Аноним 26/06/26 Птн 06:14:39 #52 №334341966 
>>334341959
Ты пидорас, парень
Аноним 26/06/26 Птн 06:23:26 #53 №334342050 
image.png
>>334341904
Всё правильно, бача бази же, ну.
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 07:39:43 #54 №334342899 
>>334337838 (OP)
А в чём эти вырожденцы правы? Какая их цель, повизжать?
[mailto:char0n] Аноним 26/06/26 Птн 09:46:18 #55 №334345182 
>>334337838 (OP)
Унтеры жидо коммунисты.
Аноним 26/06/26 Птн 10:03:50 #56 №334345588 
>>334337893
Ебанутый чтоли вот уже около полувека повесточку болиемение продвигают. Последние 10 лет уже формят как не в себя. Кино, игры, музыка все до чего жидокопромидас дотягивается все превращается в говно. https://youtu.be/wjlwXAv-YJE
Аноним 26/06/26 Птн 10:24:17 #57 №334346018 
>>334337838 (OP)
Во всем правы!
Я и сам категорически поддерживаю привилегированный статус мигрантов в Британии.
comments powered by Disqus