Сохранен 31
https://2ch.su/b/res/334338027.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Негры это наши братишки. Докажи мне обратное?

 Аноним 25/06/26 Чтв 23:39:40 #1 №334338027 
IMG7337.jpeg
Негры это наши братишки.
Докажи мне обратное?
Аноним 26/06/26 Птн 00:00:50 #2 №334338411 
>>334338027 (OP)
твои
Аноним 26/06/26 Птн 00:01:42 #3 №334338431 
Бухал с неграми в баре, заебись парни.
Аноним 26/06/26 Птн 00:05:22 #4 №334338486 
>>334338027 (OP)
Африканцы просто без выебонов ребята. Открытые - русскому эта открытость всегда импонировала. Сам такой же.
Аноним 26/06/26 Птн 00:07:27 #5 №334338518 
17722021925160045739.mp4
>>334338027 (OP)
Аноним 26/06/26 Птн 00:07:52 #6 №334338527 
Впринципе они довольно дружелюбные кста.
Аноним 26/06/26 Птн 00:10:17 #7 №334338560 
>>334338518
какой же у негра огромный...
Аноним 26/06/26 Птн 00:11:00 #8 №334338569 
>>334338027 (OP)
Ближайший видовой родственник скоторашек
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 00:16:02 #9 №334338644 
>>334338027 (OP)
А нахуя мне это доказывать, у них все признаки хомо налицо.

Это американская протестантохуета выписывала их из братишек, основываясь на охуительных историях, ради выгоды. Естественно у чернышей возникла охуительная ОБИДА, что выливается в гротескное огавновсрачивание уровня хипхапа и ТАЧЕК.

Вот им то и простительно. Лишь.
[mailto:SAGE] Аноним 26/06/26 Птн 00:16:53 #10 №334338657 
17768666899500952855.jpg СЛАВЩИТ РАШКА ПАРАШКА СЕВЕРНАЯ НИГЕРИЯ СНОУНИГЕРС.jpg
>>334338027 (OP)
и не поспоришь
в одно и то же время отменили крепостное право и рабство негров
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 00:21:00 #11 №334338704 
>>334338657
А ты себя из правого пика выписываешь, загадочносовковое мясо?
Аноним 26/06/26 Птн 00:25:05 #12 №334338763 
>>334338644
Всех принижали, унижали и запихивали на второй план. Но почему то каким нибудь евреям это не мешало становиться во главе капиталов, наук и доказывать свое достоинство делами, а не визгами.

И если ты хочешь сказать что это в америке у негров какой то особый путь разхуярить все уличные коробки потому что они чем-то недовольны, то нет, французские негры в этом плане мало чем отличаются от своих американских братков. А уж африканские государства и вовсе сами за себя говорят. Поэтому говорить, ну вот хуемое, протестантский расизм, белые супремасизты и прочее выглядит как позиция детсадовца у которого "ну он первый начал"
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 00:36:34 #13 №334338939 
>>334338763
Нет, чел, их не принижали. Их буквально, нормативными документами, приравнивали к тягловому скоту. И это не ROMA, блядь, AETERNA. Девятнадцатый век.

А у евреев вообще лютый флекс на тему происхождения Спасителя. Им кратно легче было не смотр на все погромы в психотронном смысле. Хотя и там осадочек остался.
Аноним 26/06/26 Птн 00:37:18 #14 №334338954 
>>334338763
>Но почему то каким нибудь евреям это не мешало становиться во главе капиталов, наук и доказывать свое достоинство делами, а не визгами.
Так они именно визгами и занимаются. Берут капиталиста или ученого - ищут у него в роду евреев, если их нет, то их придумывают, и объявляют персонажа тоже евреем. Хотя персонаж при жизни не еврействовал и не собирался.
Что это как не визг? Тупо ссанье в уши.
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 00:37:56 #15 №334338962 
>>334338763
А что до "африканских стран", обрати внимание на их квадратность.
Аноним 26/06/26 Птн 00:47:34 #16 №334339070 
>>334338962
Так а почему же они допустили своё обквадрачивание, а европейские народы сохранили свои красивые неправильные границы?
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 00:50:15 #17 №334339098 
>>334339070
Ну так, что посеяли, то и пожинают. Причина тряски?
Аноним 26/06/26 Птн 00:50:16 #18 №334339099 
>>334338027 (OP)
Да, они крутые в основном, если бы с нормальным русским приезжали - вообще вопросов бы не было. Нужен корпус африканистики и льготы для преподов, которые захотят их учить на родине русскому
Аноним 26/06/26 Птн 00:53:49 #19 №334339134 
>>334339070
Сложно в пустыне найти географическую границу, на которой твои предки будут умирать тысячи лет в сражении с другими предками за право на песок по левую сторону от неё
Аноним 26/06/26 Птн 00:55:24 #20 №334339151 
>>334339070
Дело в техническом превосходстве. Европа постоянно воевала между собой. А война сильно двигает технический прогресс. Вревали они постоянно просто потому, что народы жили на маленьких пятачках. Африканцы, как и русские кстати, настолько много в своих границах не воевали друг с другом. Но у русских из-за близости к вечной угрозе из Западной Европы и регулярными войнами с ней всегда была прокачана технологическая составляющая государства то же самое прямо сейчас происходит - русским это делать не впервой . А вот у африканцев с этим было хуже поэтому когда приплыли европейцы они не смогли противопоставить свои луки огнестрелу и военным кораблям с пушками. То же самое сделали с американцкими индейцами и цивилизацией ацтеков.
Аноним 26/06/26 Птн 00:56:36 #21 №334339166 
>>334338518
Почему эту пиздоглазку не потушили?
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 01:01:42 #22 №334339235 
1690463804406.jpg
1651261473121.jpg
1726061180904.jpg
1675157029844.png
Аноним 26/06/26 Птн 01:15:37 #23 №334339412 
>>334339098
Ну тут ещё стоит понять кто посеял а кому пожинать, это совсем разные люди․ Но к исходному вопросу это не относится потому что это опять же прихоть европы, вернее анхуманов в её правительстве, - наводнить себя неграми, а не достижение самих негров
Аноним 26/06/26 Птн 01:19:23 #24 №334339459 
>>334339235
>1651261473121.jpg
Чуваки из северной Африки такие напридумывали и подумали почему бы нам не прогуляться на 10k километров южнее
Аноним 26/06/26 Птн 01:30:22 #25 №334339596 
>>334339412
>Ну тут ещё стоит понять кто посеял а кому пожинать, это совсем разные люди․
Пожинают культуры и цивилизации, а не люди. Россия уже 30 лет пожинает развал Совка, хотя именно русские люди развал не инициировали и не поддерживали, но их никто не спрашивал. Европа особенная какая-то что ли? Это и США тоже предстоит однажды.
Аноним 26/06/26 Птн 01:32:12 #26 №334339610 
>>334339166
Ты даун? Они в ее стране
Аноним 26/06/26 Птн 01:41:20 #27 №334339682 
>>334339610
Они что? Расистов пиздить надо в любой точке планеты.
Аноним 26/06/26 Птн 01:54:59 #28 №334339865 
>>334339682
Ты не очень умный да? Это депортация и запрет на въезд
Аноним 26/06/26 Птн 02:00:16 #29 №334339928 
>>334339865
Похуй надо было его тушить
Аноним 26/06/26 Птн 02:25:58 #30 №334340221 
>>334339235
>2
Пиздеж. Была письменность своя, и даже металлургия местами.

Не такие развитые как другие культуры? Безусловно.

Но вот дешевый пиздеж с "все негры тупые НИЧЕГО не изобрели бля буду инфа сотка" оставь тем же индивидам что и пиздеж обратного характера любят, с негрокоролевами англии и в какую еще они там хуиту верят.
Аноним 26/06/26 Птн 06:21:35 #31 №334342035 
>>334338027 (OP)
>Негры это наши братишки.
>Докажи мне обратное?

Если у тебя брат негр, то это значит, что твоя мама негр, или что твою белую маму ебал негр.
Негритянский брат в России это странно, но не невозможно.
comments powered by Disqus