Российские военные «развернут оружие на Кремль» в случае отказа президента Владимира Путина решить проблемы солдат, заявил в видеообращении в Instagram Александр Лунин, который представился ветераном войны в Украине. Телеграм-канал «Мобилизация.Новости» пишет, что это бывший боец добровольческих формирований.
Лунин утверждает, что «десятки, сотни и тысячи» солдат ВС РФ подвергаются пыткам и насилию со стороны командования из-за отказа выполнять «тупые самоубийственные» приказы и отдавать свои деньги.
>>334342287 (OP) Вкратце чо там?лень смотреть кринж, тоже конечно попадался в рилсах, но думаю эт все продвижение от лахты некое, у них видимо время от времени во всех структурах появляется чел, который может продвинуть нужную хуету, вон как с боней было, еще чето вроде было не помню уже, тупа проверяют реакцию народа, у меня мачеха инстаграмная, вчера подходит спрашивает, чо может свергнет власть кто то, при этом изначально дохуя войнушку поддерживала.
>>334342363 «И в конечном итоге их обнуляют, делают без вести пропавшими», — заявил «ветеран СВО». Также Лунин утверждает, что встретился с представителями Минобороны и силовиками и попросил их передать требование в адрес Путина о встрече в прямом эфире федерального канала, где он расскажет «всю правду, которая сейчас происходит в стране». «Последствия будут очень серьезные. Если в ближайшее время я не приеду в Кремль и не выступлю в прямом эфире рядом с вами, армия развернет свое оружие против Кремля. Я передаю только сообщение», — сказал Лунин.
>>334342357 >десятки, сотни и тысячи» солдат ВС РФ подвергаются пыткам и насилию со стороны командования из-за отказа выполнять «тупые самоубийственные» приказы и отдавать свои деньги. Ясн, подготовка к масштабным чисткам неудобных, ну и как обычно уберут не тех кто хуету творит реальную, а мб еще и чела этого посадют на какую нибудь руководящую должность, и скажут "а хули ебало скрючили?выж вон его поддержали в интернетике", а там и поименное можно будет найти кто поддержал, ибо долбоебы свои имена и фотки ставят в инсте чаще всего.
Смешно пиздец, с таким тейком его самого обнулят завтра. Никто на кремль уже не пойдет, пукнум ебнет ядерным орешником по Воронежу, но не допустит этого.
>>334342287 (OP) А в чём чел не прав? После нападения Украины на Россию в 2022 году коллективный запад действительно стремится остановить развитие России, чтобы тормозить перекачку ресурсов мирового финансового рынка на Восток. Так что Путин должен его выслушать, но всё таки отчитать за угрозу мятежом.
>>334342467 >Сомневаюсь что за 25 лет вообще осталась хоть какая-то ядерка в РФ А в чём проблема? Росатом живее всех живых, истребители тоже на уровне. Если есть технологии на реакторы и истребители, думаешь нет технологий на ракеты?
>>334342548 Орешник без заряда уже по киеву прилетал. А воздуханство потому, что никто не будет ебашить ядеркой, когда дети всех чиновников в европе живут.
>>334342752 Типичный новояз. Все прекрасно понимают что такое "казнь" и уже имеют сформированное в голове отношение, а вот к некому "обнулению" ещё нет, тем более это же слово недавно использовали вообще в контексте выборов
>>334342802 Ну такое. Если у чела нет семьи и по сути нечего терять, плюс можно сказать, что побывал в аду, то парочка горных людей вряд ли его испугают
Хз, я всегда искренне был убежден, что нормальные люди считают всех "системных" петухами дырявыми и периодически так или иначе ебут их в жопу, опускают и т.д. Охуеть, оказывается системные еще живы.
>>334342287 (OP) Интересно, когда русский человек или даже украинец, идёт на жидовскую войну, на что он рассчитывает? Что его не обманут там или что жиды хотят, чтобы он вернулся живым, а не заменить его мусрманской чуркой? Или ещё какой. Гойсударство же всегда кинет, сколько это раз уже происходило?
>>334342287 (OP) Это продукт современного времени, глубоко травмированный человек, немного не в себе, видит проблемы но не понимает суть вещей. Вызывает умиление его борьба за все хорошее и одновременно жалость, так как от реальности он оторван.
>>334343183 Жаль конечно заместят. А ведь им любую идею скорми все примут. Можно было бы скормить им идею святости, или идею что гражданское общество и институты это круто.
Но что поделать, 22 век будет темным, во всех смыслах
>>334342287 (OP) А хоть раз в истории такое было, чтоб рядовой обратился к царю-императору, его допустили, выслушали, а потом еще и сделали как он хочет?
>>334343270 >чтоб рядовой обратился к царю-императору, его допустили, выслушали, а потом еще и сделали как он хочет? Вот оно что. Оказываентся все можно решить только обративщись к царю. Тот все решит как узнает ПРАВДУ. Разгневается, стукнет кулаком, и все начнут жить по ПРАВДЕ. Вариант делать мир вкруг себя лучше, быдло, конечно же не рассматривает.
>>334343324 >Против барина никогда не пойдут. Генетика не та. А зачем? Смысл? Что это изменит? Никто, в здравом уме не пытается нанять барина, который будет холопу жопу вытирять, разве не этого хочет русский народ? Но это абсурд. невозможно.
>>334342752 > Почему именно такая формулировка расфорсилась? Есть мнение, что само слово возникло после того знаменитого голосования на пеньках за обновленную конституцию, когда одному персонажу "обнулили" сроки. Само слово сильно расфорсили, а уже чуть позже возникло новое значение. Но это не точно.
>>334343407 Но твои то он точно обозначил. Прям в дырочку. КОгда мелкопиписечный пидорюга считает себя суперважным - это проблемы только мелкопиписечного пидорюги. То есть тебя.
>>334343446 Ты просто жадный (скорее всего, социалист), и ты не хочешь, чтобы у кого-то было что-то, чего никогда не было у тебя, или чтобы где-то кто-то добился того, чего ты никогда не добивался, отсюда твои петушиные никому не интересные рассуждения про что там и у кого "было" или "не было" раньше.
это буквально один-в-один конец войны 1917 года Уже и марш Конилова aka Петушиный папа был. Корнилова повесили, Петушиного папу скинули с небес в лепешку Теперь вот ШТЫКИ ПОВЕРНУТЬ НА ВРЕКМЕННОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ХОТЯТ
только не вижу большевистских хуесосов, где же они парячутся? Власть буквально лежит на земле, осталось ее только подобрать как говорил один плешивый пидорас
>>334342954 Не смей поминать пидараса пригожина добрым словом. На гниду вся страна надеялась, все на него молились, встречали его ход до Москвы со слезами на глазах и пожеланиями удачи, а крыса-пидор доверился своему дружку-хуйлу, за что и поплатился (а может и не поплатился и это была инсценировка). Эта мразь имела реальный шанс спасти всех, но САМА добровольно всё проебала, при этом прекрасно понимая, что регулярная армия, развернувшаяся к Москве, с ним воевать НЕ будет, они начнут убивать своё же начальство-воров.
>>334343592 Это не "фраза" в каком-либо "тоне", а это описательная характеристика того высказывания, которое он выдал. То есть я просто дал характеристику его высказываниям (про "было ли раньше когда-нибудь" и прочее).
>>334342287 (OP) О не потерли? А у меня это вчера политика была, ну чо бунд? Повар 2.0? Пыня уже бежит роняя кал в самолет или он просто не в курсе и ему нужно рассказать?
>>334342470 Так тут перекрывать нечего. Ну высрался какой-то чел, и чё? Завтра либо удалит этот видос, либо извинится на камеру. Или вообще проигнорят просто.
>>334342978 Публичное обращение с обещанием мятежа - это изящный способ отправиться под трибунал, а потом в штурм без шансов остаться в живых. Сейчас так и делают за любой проёб, потому что только у Вагнеров были яйца устраивать казни кувалдированием, у нынешнего командования их нет, прикрываются выполнением боевых задач. Это и есть "обнуление".
>>334343635 >Тебе нужно в общество рабов и терпил За гаражами яму рой начинай, скоро всех таких "вольных" будем на границе отлавливать и штабелями в эту яму складывать.
>>334343712 Лол. Нет, краб-крабыч. Мы разные хотя бы втом, что свою ссыкливость ты коупишь через демотивацию других и делаешь мир хуже. В целом ты уебок и тебя следует избить.
>>334343704 Если ты (или такие как ты) будут пытаться кого-либо подавлять и ограничивать, то свои семьи такие как вы будете находить расфасованными по кусочкам в пакетиках, и абсолютно не имеет значение, где и кем ты работаешь.
>>334343667 Нихуя. Ощущается некая сила, импульс. Дело не в этом клоуне, он лишь ещё один катализатор. Даже у меня знакомые живущие в Крыме сьебали оттуда.
>>334343610 Предатели родины всегда есть, и будь у пригожина яйца, на следующий же день их бы повесили со всеми их семьями прямо напротив висящего хуйла.
>>334343748 Значит начинает устанавливаться некий РЕАЛЬНЫЙ, ПРАВИЛЬНЫЙ порядок, а не тот МНИМЫЙ, КАЖУЩИЙСЯ порядок, который раньше пытались устанавливать. Теперь будет порядок, основанный на абсолютной свободе, а не на выполнении чьих-то там прихотей.
>>334343666 >Медведева на трон Шиз, ты хоть иногда читай что пишет медведев в интернетах. Если этот дурик придёт к власти, то точно будет мобилизация, нормальная, всееобщая, поедешь хохлов крошить. Пыня хоть пук-среньк и мням-мням делает, а Медведев наглухо отбитый и жёсткий тип.
>>334343838 Какой тебе интернет, степашка? Ркн создан в первый год правления Медведева. Он тебе хвообще вырубит, чтобы не смотрел видосы подстрекателей.
>>334343738 >>334343746 >семьи, семьи, кудах Да нихуя вы не сделаете, воздуханы комнатные. Первыми же тишину поймаете у мамок под юбками или в Казахстан мотанете в случае всеобщего шухера. >>334343741 Себе анус дерни лучше, свинявый. И дезертира этого, который дома между грядок расхаживает, утаскивай.
>>334343850 Он прав, значит ты должен его поддерживать и брататься с ним, потому что иначе ты враждуешь с теми, кто хочет абсолютной свободы. А это значит, что ты абсолютную свободу пытаешься ограничивать, а это значит, что тебя надо выебать в жопу.
>>334343870 >Первыми же тишину поймаете у мамок под юбками или в Казахстан мотанете в случае всеобщего шухера. Нууууу ты бы за всех не говорил) ты же не знаешь как там у "всех" и кто такие эти "все" и что они из себя представляют
>>334343881 Прикинь как будет смешно, когда тебя отловят АО "РЕСУРС" без суда и пиздюлинами заставят подписать контакт, лол. Как коупить будешь такую хуйню?
>>334342287 (OP) 2022.02 ЗА ТРИ ДНЯ, БЛЯТЬ! Киев за три дня, Харьков за два, Львов за выходные. Зеленский уже в чемодане, нацики на коленях, ВСУ разбегаются. Давай, родной, мы их всех!
2022.03-04 Немного перегруппировались из-под Киева. Это был жест доброй воли, вы чё, не поняли? "Второй этап операции". Всё по плану, братья.
2022.09 Херсон... тоже жест доброй воли. "Мы их так сильно заебали, что они сами убежали".
2022.10 "Частичная мобилизация". Два дня и всех вернём, не ссыте. Это не война, это СВО, разница огромная, поверьте.
2023 "Мясные штурмы? Какие мясные штурмы, это "мясные" только у хохлов". Продолжаем перемалывать их в ноль. Скоро кончатся. "Они уже на последнем издыхании, ещё чуть-чуть".
2024 "Контрнаступление ВСУ провалилось". Мы продвигаемся по 100 метров в месяц, но это стратегически важно. Выборы прошли идеально, рейтинг 87%, всё пиздато. "Партнёры в шоке", "экономика России не рухнула", "санкции не работают".
2025 "Это война на истощение, мы их точно истощим". "Они уже потеряли миллион". "У нас всё по плану, просто план очень сложный, вы не поймёте".
2026.06 Произошла чудовищная ошибка! Пожалуйста, обратите внимание! Последствия будут очень серьёзными!
О, очередная спецоперация фсб по созданию террориста из доверчивого лоха. Подъехали на корыте, напиздели додику с три короба, а додик сам пошел себя сажать.
>>334344002 Ну средний житель даже не интересуется "Какой инвестиционный фонд" Почему 80 процентов компаний которые торгуются на мосбирже управляются госчиновниками которые не заинтересованы в повышении капитализации компаний только собственник сделает прыг скок если акции рухнут, чиновник при любых раскладах себе премию выпишет
Если бы каждый отстаивал только свои интересы, сформировалось бы гражданское общество. Но людей волнуют заклинания и лозунги
❗️Мобильные операторы связи завершили подготовку к взиманию дополнительной платы за зарубежный трафик
Введение ограничений ожидается уже в августе-сентября этого года, ограничения иностранного трафика на проводном интернеты могут вступить в силу уже с 1 января 2027 года. Мера направлена на борьбу с VPN и является "экономическим фильтром", который не сможет пройти большая часть населения.
>>334343809 То-то у меня в голове промелькнуло "по ходу от истерички нахуй съебать пытается, у которой ВРЁОООТИИИИИ, НУ СКОЖИТЕ ЧТО ЗАСТАВИЛИ, НУ РЕБЯТ((((("
>>334344135 >Если бы каждый отстаивал только свои интересы, сформировалось бы гражданское общество Как раз обратная ситуация, только понимание общих, коллективных интересов может сформировать такое общество.
У шиза потек чердак, а хохлы пытаются из этого инфоповод раздуть. Одно и тоже. Одно и тоже. Как дебилы натуральные. Психи в дурдомах делают одно и тоже, и получают один и тот же результат.
>>334342510 >истребители тоже на уровне Кекнул, остатки совка. >>334342510 >А в чём проблема? Росатом живее всех живых, истребители тоже на уровне. Если есть технологии на реакторы и истребители, думаешь нет технологий на ракеты? Ага. Анимацию скормили биомассе.
>>334343242 >>334343242 >А ведь им любую идею скорми все примут. Можно было бы скормить им идею святости, или идею что гражданское общество и институты это круто.
Ты говоришь, словно мастер позанавший мир. Что за человек стоит за этими словами?
>>334344135 Что ты несешь, поехавший? Какая нахуй мосбиржа?
> Если бы каждый отстаивал только свои интересы, сформировалось бы гражданское общество. Но людей волнуют заклинания и лозунги
Блять, иди гугли что такое гражданское общество, довен лозунговый. У тебя нет гражданского общества ровно потому что пидорахи дальше ТОЛЬКО СВОИХ ИНТЕРЕСОВ не интересуются и общие интересы никак не продвигают.
ТСЖ - это гражданское общество. Сколько пидораших домов сформировали ТСЖ? Хуй да нихуя.
>>334344221 Хахахах блять, посидев три дня без воды или полежав с пристегнытыми наручниками ногами к рукам, ты что угодно подпишешь, лишь бы тебя отпустили, ты думаешь хохлы, которых ловят тцк, подписывают контракты, потому что они такие тупые и не понимают, что на войне могут убить?
>>334344312 Если серьезно, то дохуя очередей. На днях вызывали в военком, сверить доки. Так там народу было дохуя и больше. Ну я развернулся и ушел, т.к. ебал ждать, на работу надо
А я только рад мобке. Ясен хуй в Сентябре НАЧНЁТСЯ для категории А, а я как категория Д буду только рад. Больше пидараш сдохнет - больше лолечек без отцов будут прозябать в нищете, на что мои педофильские руки наносека смогут делать что им вздумается. Я прям вспоминаю годный видос из 90ых где малолеток спрашивали как они занимаются проституцией, ээхх.
>>334344418 я рад мобке, потому что пидоранделям так и надо я живу в хрущобе, вокруг меня одни завистливые пидорашки и их выблядки. в квартирах всегда ор и музыка, во дворе тазы прогреваются по пол часа, везде злоба и агрессия Всё правильно делает пал лаич с этим пидорашьим скотом. И абсурд, но ведь пойдут. А как не пойти? Ведь сказали с тель а визора идти, значит надо идти.
>>334344421 Ты малодушный дегенерат потому что воспринимаешь мир буквально. Если можно заставить пойти добровольно умирать, подписание бумажки это вторичные детали.
>>334344484 Зато ты-то нам точно пояснишь как в рашке все устроено, а за одно расскажешь охуительных историй как в рамках мобилизации КОНТРАКТ подписывают.
>>334344570 Это ты понимаешь, находясь в безопасности, а в моменте то, что когда-то потом ты сдохнешь, тебя не волнует, ощущения от удара по почке перевешивают любую логику
Что его не устраивает и почему угрожает?
Нужно заставить его извиниться.