Сохранен 276
https://2ch.su/b/res/334342287.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Что это за клоун, нацепивший чужие медали. Что его не устраивает и почему угрожает? Нужно заставить

 Аноним 26/06/26 Птн 06:49:55 #1 №334342287 
image
AQNESGl6cxxLjYw5qQqjviCFwLpo5GME0HNlmkLONK5SIBOcqyGv721L4ii4dTQKTOtDdMnnn6ZgtQcbva7Mciyyh1asIQP (1).mp4
Что это за клоун, нацепивший чужие медали.
Что его не устраивает и почему угрожает?

Нужно заставить его извиниться.
Аноним 26/06/26 Птн 06:52:45 #2 №334342319 
бамп
Аноним 26/06/26 Птн 06:55:56 #3 №334342357 
Российские военные «развернут оружие на Кремль» в случае отказа президента Владимира Путина решить проблемы солдат, заявил в видеообращении в Instagram Александр Лунин, который представился ветераном войны в Украине. Телеграм-канал «Мобилизация.Новости» пишет, что это бывший боец добровольческих формирований.

Лунин утверждает, что «десятки, сотни и тысячи» солдат ВС РФ подвергаются пыткам и насилию со стороны командования из-за отказа выполнять «тупые самоубийственные» приказы и отдавать свои деньги.
Аноним 26/06/26 Птн 06:56:30 #4 №334342363 
16900656735740.png
>>334342287 (OP)
Вкратце чо там?лень смотреть кринж, тоже конечно попадался в рилсах, но думаю эт все продвижение от лахты некое, у них видимо время от времени во всех структурах появляется чел, который может продвинуть нужную хуету, вон как с боней было, еще чето вроде было не помню уже, тупа проверяют реакцию народа, у меня мачеха инстаграмная, вчера подходит спрашивает, чо может свергнет власть кто то, при этом изначально дохуя войнушку поддерживала.
Аноним 26/06/26 Птн 06:57:33 #5 №334342376 
>>334342287 (OP)
Интересно, сколько хохлов он убил.
Аноним 26/06/26 Птн 06:58:22 #6 №334342382 
>>334342363
«И в конечном итоге их обнуляют, делают без вести пропавшими», — заявил «ветеран СВО».
Также Лунин утверждает, что встретился с представителями Минобороны и силовиками и попросил их передать требование в адрес Путина о встрече в прямом эфире федерального канала, где он расскажет «всю правду, которая сейчас происходит в стране». «Последствия будут очень серьезные. Если в ближайшее время я не приеду в Кремль и не выступлю в прямом эфире рядом с вами, армия развернет свое оружие против Кремля. Я передаю только сообщение», — сказал Лунин.
Аноним 26/06/26 Птн 06:58:35 #7 №334342383 
>>334342363
пизда тебе пыня
Аноним 26/06/26 Птн 06:59:12 #8 №334342391 
>>334342363
Тож не смотрел, пишу угрожает солнцеликому б-гу хрючхе бундом военных. Ну положат в дурку, Делов то.
Аноним 26/06/26 Птн 06:59:54 #9 №334342398 
СРОЧНО ДОНЕСИТЕ ДА ПАЛ ЛАИЧА

ЕГО ОБМАНЫВАЮТ БОЯРЕ И 5 КОЛОННА

НЕОГРАНИЧЕННЫЕ ПОЛНОМОЧИЯ ДЛЯ ПРЕЗИДЕНТА

ВВЕСТИ ПОЛЕТНОЕ ЗАДАНИЕ НА ВАШИНГТОН
Аноним 26/06/26 Птн 07:01:51 #10 №334342423 
>>334342357
>десятки, сотни и тысячи» солдат ВС РФ подвергаются пыткам и насилию со стороны командования из-за отказа выполнять «тупые самоубийственные» приказы и отдавать свои деньги.
Ясн, подготовка к масштабным чисткам неудобных, ну и как обычно уберут не тех кто хуету творит реальную, а мб еще и чела этого посадют на какую нибудь руководящую должность, и скажут "а хули ебало скрючили?выж вон его поддержали в интернетике", а там и поименное можно будет найти кто поддержал, ибо долбоебы свои имена и фотки ставят в инсте чаще всего.
Аноним 26/06/26 Птн 07:03:00 #11 №334342433 
Чет его ролик уже 2 ляма собрал.
Вторая Боня? Или Пригожин?

>>334342424
А Владимир "Баллон" Рудольфыч по твоему как Боню в инсте увидел?
Аноним 26/06/26 Птн 07:03:07 #12 №334342434 
>>334342287 (OP)
вероятно его не устраивает что пынебабве превращается из пынебабве стремительно и эффективно в пыняниленд.
Аноним 26/06/26 Птн 07:04:21 #13 №334342452 
Смешно пиздец, с таким тейком его самого обнулят завтра. Никто на кремль уже не пойдет, пукнум ебнет ядерным орешником по Воронежу, но не допустит этого.
Аноним 26/06/26 Птн 07:05:12 #14 №334342461 
>>334342287 (OP)
У видрила реально будут серьёзные последствия.
Аноним 26/06/26 Птн 07:05:49 #15 №334342467 
>>334342452
>пукнум ебнет ядерным орешником

А его взрастили, чтоб потом ебать им?

Сомневаюсь что за 25 лет вообще осталась хоть какая-то ядерка в РФ
Аноним 26/06/26 Птн 07:06:09 #16 №334342470 
Где лахтошлюхи?
Аноним 26/06/26 Птн 07:06:29 #17 №334342475 
>>334342470
в долбильне на проебе очка
Аноним 26/06/26 Птн 07:06:57 #18 №334342481 
>>334342470
На видриле
Аноним 26/06/26 Птн 07:08:27 #19 №334342499 
>>334342287 (OP)
А в чём чел не прав? После нападения Украины на Россию в 2022 году коллективный запад действительно стремится остановить развитие России, чтобы тормозить перекачку ресурсов мирового финансового рынка на Восток. Так что Путин должен его выслушать, но всё таки отчитать за угрозу мятежом.
Аноним 26/06/26 Птн 07:09:17 #20 №334342510 
>>334342467
>Сомневаюсь что за 25 лет вообще осталась хоть какая-то ядерка в РФ
А в чём проблема? Росатом живее всех живых, истребители тоже на уровне. Если есть технологии на реакторы и истребители, думаешь нет технологий на ракеты?
Аноним 26/06/26 Птн 07:09:31 #21 №334342517 
>>334342499
путин не царь а выборной менеджер на конкретный срок.
Аноним 26/06/26 Птн 07:10:37 #22 №334342525 
>>334342517
так и есть. Но Путина выбрал народ и не зря, он за 20 лет превратил Россию в 5 страну мира по экономике.
Аноним 26/06/26 Птн 07:11:22 #23 №334342531 
>>334342287 (OP)
Что этот хохол себе позволяет?
Аноним 26/06/26 Птн 07:12:00 #24 №334342539 
>>334342287 (OP)
Почему не стоя на коленях просит? Не порядо. Владим Владимыч, разберитесь XD

P.S. Блять, какой же клоун безмозглый. Сразу видно военный aka долбаёб
Аноним 26/06/26 Птн 07:12:53 #25 №334342548 
>>334342510
>думаешь нет технологий на ракеты

За 4 года кажется что вообще нихуя нет. Только воздуханы
Аноним 26/06/26 Птн 07:14:55 #26 №334342577 
67a6c2a571751652014e6d8b86defff1.jpg
>>334342357
с террористами переговоры не ведем.
Аноним 26/06/26 Птн 07:16:33 #27 №334342594 
>>334342548
Орешник без заряда уже по киеву прилетал. А воздуханство потому, что никто не будет ебашить ядеркой, когда дети всех чиновников в европе живут.
Аноним 26/06/26 Птн 07:18:19 #28 №334342620 
>>334342287 (OP)
>Нужно заставить его извиниться.
Ты можешь только хуй в жопу принять, петух изнасилованный.
Аноним 26/06/26 Птн 07:19:27 #29 №334342637 
>>334342287 (OP)
И на чем они собрались ехать в кремль? Бензина нет
Аноним 26/06/26 Птн 07:19:28 #30 №334342638 
>>334342619
Точно так же, как помогло тебе научиться воспринимать человеческую речь.
Аноним 26/06/26 Птн 07:20:04 #31 №334342650 
>>334342620
хрюкни
Аноним 26/06/26 Птн 07:21:12 #32 №334342668 
D8718E54-881C-401C-A966-E9A0787BC2A4.jpg
>>334342287 (OP)
Сферический Степашка в вакууме.
Аноним 26/06/26 Птн 07:21:48 #33 №334342682 
>>334342650
Встретиться готов прямо сейчас?
Аноним 26/06/26 Птн 07:22:35 #34 №334342694 
>>334342637
так танки на дизеле
Аноним 26/06/26 Птн 07:22:53 #35 №334342700 
>>334342682
Зубы почисть. А я хуй помою
Аноним 26/06/26 Птн 07:23:48 #36 №334342718 
>>334342700
Да-да, на словах ты герой, встретиться готов?
Если да, то где?
Аноним 26/06/26 Птн 07:25:00 #37 №334342736 
>>334342700
Анус свой можешь разрабатывать начинать)
Аноним 26/06/26 Птн 07:25:08 #38 №334342739 
>>334342287 (OP)
Это Славик
Аноним 26/06/26 Птн 07:25:29 #39 №334342743 
>>334342718
В пизде твоей мертвой мамаши, терпила ебанная
Аноним 26/06/26 Птн 07:26:20 #40 №334342749 
>>334342743
Как же быстро ты слился, сучонок недорезаный)
Аноним 26/06/26 Птн 07:26:26 #41 №334342752 
>>334342382
> их обнуляют
Почему именно такая формулировка расфорсилась?
Аноним 26/06/26 Птн 07:29:18 #42 №334342781 
>>334342382
Путин в курсе отставить тряску это его приказы так что пусть обнуляют все нормально
Аноним 26/06/26 Птн 07:29:33 #43 №334342783 
>>334342752
Типичный новояз. Все прекрасно понимают что такое "казнь" и уже имеют сформированное в голове отношение, а вот к некому "обнулению" ещё нет, тем более это же слово недавно использовали вообще в контексте выборов
Аноним 26/06/26 Птн 07:29:39 #44 №334342784 
>>334342376
Недостаточно
Аноним 26/06/26 Птн 07:29:45 #45 №334342787 
>>334342749
Свинявый, на человеческом языке общайся
Аноним 26/06/26 Птн 07:30:19 #46 №334342795 
>>334342787
Я тебе предложил встретиться, ты отказался.
Аноним 26/06/26 Птн 07:30:36 #47 №334342797 
>>334342287 (OP)
гойда
Аноним 26/06/26 Птн 07:31:04 #48 №334342802 
>>334342287 (OP)
ща ему отправят в гости пару чотких ахмедов, они поговорят с ним как следует
Аноним 26/06/26 Птн 07:32:57 #49 №334342817 
>>334342357
1917 ничему не научил
Аноним 26/06/26 Птн 07:34:26 #50 №334342837 
>>334342817
Научил тебя писать.
Аноним 26/06/26 Птн 07:34:42 #51 №334342838 
>>334342802
Ну такое. Если у чела нет семьи и по сути нечего терять, плюс можно сказать, что побывал в аду, то парочка горных людей вряд ли его испугают
Аноним 26/06/26 Птн 07:35:11 #52 №334342844 
>>334342802
Скинь свой адрес
Аноним 26/06/26 Птн 07:36:11 #53 №334342858 
>>334342837
Это да, но я про заебавшихся солдат
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 07:36:39 #54 №334342862 
>>334342287 (OP)
Очередной промытый наглухо и верящий, что царь-то хороший, пытается достучаться до пыни, не зная, что ему похуй на смерти русни.
Аноним 26/06/26 Птн 07:37:04 #55 №334342868 
>>334342517
Напомни пожалуйста, какой у залупы сейчас срок идёт, пятый или третий первый?
Аноним 26/06/26 Птн 07:37:16 #56 №334342871 
>>334342287 (OP)
Пошел он нахуй и все обнуленные, которые побежали за "легким" баблом.

Еби их сильнее, Владимир Владимирович. Мрази на видриле паяльником в очко и в яму
Аноним 26/06/26 Птн 07:38:37 #57 №334342885 
Всех системных надо ебать в попу. Это закон.
Аноним 26/06/26 Птн 07:41:20 #58 №334342915 
Хз, я всегда искренне был убежден, что нормальные люди считают всех "системных" петухами дырявыми и периодически так или иначе ебут их в жопу, опускают и т.д.
Охуеть, оказывается системные еще живы.
Аноним 26/06/26 Птн 07:42:56 #59 №334342928 
>>334342871
Если бы они не пошли, то тебя бы вместо них отправили
Аноним 26/06/26 Птн 07:43:22 #60 №334342933 
>>334342287 (OP)
Интересно, когда русский человек или даже украинец, идёт на жидовскую войну, на что он рассчитывает?
Что его не обманут там или что жиды хотят, чтобы он вернулся живым, а не заменить его мусрманской чуркой? Или ещё какой. Гойсударство же всегда кинет, сколько это раз уже происходило?
Аноним 26/06/26 Птн 07:44:02 #61 №334342941 
>>334342838
Да он щас таким образом может сьебать нахуй с фронту. ПРиедут культурные люди посадят в изолятор фсб и это по любому пизже чем мясорубка.
Аноним 26/06/26 Птн 07:45:12 #62 №334342954 
>>334342357
> Российские военные «развернут оружие на Кремль»
Евгений Викторович был прав. Жаль не дошел.
Аноним 26/06/26 Птн 07:45:13 #63 №334342955 
>>334342928
А если бы не я, то солдаты НАТО?
Аноним 26/06/26 Птн 07:45:26 #64 №334342958 
>>334342941
>ПРиедут культурные люди посадят в изолятор фсб
Потом их вместе с семьями по кусочкам найдут
Аноним 26/06/26 Птн 07:45:27 #65 №334342959 
17796356566030411979.mp4
16903679327770.png
>>334342287 (OP)
Был уже один такой кто на кремль шел.
Аноним 26/06/26 Птн 07:46:10 #66 №334342972 
>>334342941
Так он уже не на фронте давно
Аноним 26/06/26 Птн 07:47:05 #67 №334342978 
>>334342958
Кого "их"?
>>334342972
И что с того ? Если начался пиздец это вполне изящный способ не стать дезертиром и сьебать с фронту.
Аноним 26/06/26 Птн 07:47:29 #68 №334342981 
>>334342287 (OP)
Кстати если хохлов не бить, то они ничего понимать не будут
Аноним 26/06/26 Птн 07:47:35 #69 №334342985 
>>334342978
>Кого "их"?
Тех кто попытается доставить в изолятор ФСБ кого-либо в связи с его протестными взглядами.
Аноним 26/06/26 Птн 07:47:52 #70 №334342990 
Ой, как удобно под годовщину лысого пидора, который доигрался с гранатами в самолете.

Чья сучка с шоколадными медалями? >>334342287 (OP)
Аноним 26/06/26 Птн 07:48:38 #71 №334342996 
>>334342990
Щас твою попу ебать будем.
Смазал?
Аноним 26/06/26 Птн 07:48:59 #72 №334343000 
image.png
>>334342985
Аноним 26/06/26 Птн 07:49:06 #73 №334343001 
>>334342981
так что СВО необходимая часть воспитательной работы для хохлов
Аноним 26/06/26 Птн 07:49:28 #74 №334343007 
>>334342996
Конечно. А ты что пидор?
Аноним 26/06/26 Птн 07:49:41 #75 №334343010 
>>334342844
Петровско-Разумовская, в центре зала, я тебя жду нахуй!!
Аноним 26/06/26 Птн 07:50:14 #76 №334343026 
>>334343010
Почему именно петровско-разумовская?
Аноним 26/06/26 Птн 07:50:39 #77 №334343032 
>>334343007
Всех, кто на системе, принято ебать в попу.
Аноним 26/06/26 Птн 07:51:12 #78 №334343040 
>>334342981
Проблема только в том что хохлы сдачи дают, да так что у крематория в ростове трубы до красна раскалены.
Аноним 26/06/26 Птн 07:51:14 #79 №334343041 
>Последствия будут
>БУДУТ

Коричневые линии пошли. Сразу видно, что петух на зарплате. Нормальные люди молча берут винтовки в руки и меняют влатсь
Аноним 26/06/26 Птн 07:51:15 #80 №334343042 
>>334342996
Тише, свинявый
Аноним 26/06/26 Птн 07:51:44 #81 №334343049 
>>334343042
Ты петушок клавиатурный, только в интернете смелый
Аноним 26/06/26 Птн 07:52:05 #82 №334343055 
>>334342941
Дак он вроде и так дома сидит
Аноним 26/06/26 Птн 07:53:59 #83 №334343085 
Пидорас в треде >>334343032
Аноним 26/06/26 Птн 07:54:50 #84 №334343095 
>>334342955
Ты дегенерат что ли? Если бы народ сам не шел за деньгами, то давно бы бегали от бусиков. И не пытайся в подъебы, у тебя не получается
Аноним 26/06/26 Птн 07:54:58 #85 №334343099 
>>334343040
Ееесть такое. Но долбоебов по типу видрила и не жалко
Аноним 26/06/26 Птн 07:55:19 #86 №334343102 
>>334343085
Если государство против своих граждан, это государство надо выебать в попу
В чем я не прав?
Аноним 26/06/26 Птн 07:55:50 #87 №334343110 
>>334343026
Я тебя там жду, нахуй.
Аноним 26/06/26 Птн 07:56:13 #88 №334343116 
>>334343095
Ну начнем с того что я съебал из скотоублюдии ещё в 23.
Как тебе такой подъеб?
Аноним 26/06/26 Птн 07:56:25 #89 №334343120 
>>334343110
Почему именно там?
Аноним 26/06/26 Птн 07:57:10 #90 №334343126 
>>334343120
Потому что я там тебя ждуй, нахуй!!!
Аноним 26/06/26 Птн 07:57:25 #91 №334343128 
17796786190140627408.mp4
>>334343095
>давно бы бегали от бусиков

Почему тогда эти не убежали?
Аноним 26/06/26 Птн 07:57:30 #92 №334343129 
>>334342876
Хорошо когда институты работают, а не имитируют работу.
Аноним 26/06/26 Птн 07:57:39 #93 №334343133 
>>334343126
Почему именно там?
Аноним 26/06/26 Птн 07:58:06 #94 №334343142 
>>334343133
Потому что я там, нахуй!!!
Аноним 26/06/26 Птн 07:58:35 #95 №334343149 
>>334343142
Почему не в другом месте? Почему именно там?
Аноним 26/06/26 Птн 07:59:13 #96 №334343159 
IMG5230.MOV
>>334343128
проебался
Аноним 26/06/26 Птн 07:59:38 #97 №334343164 
>>334343116
Тогда смысл твоего пиздежа, клоун?
Аноним 26/06/26 Птн 07:59:42 #98 №334343165 
>>334343149
> Почему не в другом месте? Почему именно там?
Мелочь там стреляю!!!
Аноним 26/06/26 Птн 07:59:54 #99 №334343169 
>>334343149
Потому что у меня пандуса нет в подъезде
Аноним 26/06/26 Птн 08:00:09 #100 №334343175 
>>334343128
Какие эти?
Аноним 26/06/26 Птн 08:00:14 #101 №334343178 
>>334343149
Розу не забудь епт. Или зассал?
Аноним 26/06/26 Птн 08:00:26 #102 №334343183 
>>334342287 (OP)
Это продукт современного времени, глубоко травмированный человек, немного не в себе, видит проблемы но не понимает суть вещей.
Вызывает умиление его борьба за все хорошее и одновременно жалость, так как от реальности он оторван.
Аноним 26/06/26 Птн 08:00:34 #103 №334343187 
Почему когда предлагаешь кнопочным воинам встретиться в ДС, они всегда предлагают петровско-разумовскую?
Аноним 26/06/26 Птн 08:00:38 #104 №334343188 
>>334343164
Чтобы ты обратил внимание. А что?
Аноним 26/06/26 Птн 08:01:19 #105 №334343200 
>>334343175
>>334343159
Аноним 26/06/26 Птн 08:01:49 #106 №334343210 
>>334342357
> развернут оружие на Кремль
Помянем этого добряка Сашку Лунина, такого баба Пыня не прощает.
Аноним 26/06/26 Птн 08:02:17 #107 №334343216 
>>334343187
Потому что мы там уже, нахуй!!!
Ты, петуч, зассал, что ли???
Аноним 26/06/26 Птн 08:02:18 #108 №334343217 
1782450136882.jpg
>>334342433
Два ляма ботов?
Аноним 26/06/26 Птн 08:02:53 #109 №334343228 
>>334342450
Нет, у него просто "белая" симка, там нет никаких блокировок на мобильном Интернете.
Аноним 26/06/26 Птн 08:03:38 #110 №334343242 
>>334343183
Жаль конечно заместят. А ведь им любую идею скорми все примут. Можно было бы скормить им идею святости, или идею что гражданское общество и институты это круто.

Но что поделать, 22 век будет темным, во всех смыслах
Аноним 26/06/26 Птн 08:04:51 #111 №334343259 
>>334342287 (OP)
>чужие

этот трофеи с убитых хохлов
Аноним 26/06/26 Птн 08:05:44 #112 №334343270 
17657152586360.mp4
>>334342287 (OP)
А хоть раз в истории такое было, чтоб рядовой обратился к царю-императору, его допустили, выслушали, а потом еще и сделали как он хочет?
Аноним 26/06/26 Птн 08:05:50 #113 №334343271 
>>334343206
как раз таки убивая хохлов убивают как бы евреев, потому что они и управляют хохлами
Аноним 26/06/26 Птн 08:06:42 #114 №334343286 
>>334343270
1) наверное, было
2) если не было, значит будет
Тупые вопросы какие-то задаешь
Аноним 26/06/26 Птн 08:08:11 #115 №334343306 
>>334343270
Квартиру подарил иностранным специалистам недавно
Аноним 26/06/26 Птн 08:08:19 #116 №334343307 
>>334343286
A какие ещё вопросы задавать на двочах?
Аноним 26/06/26 Птн 08:09:47 #117 №334343324 
>>334342357
Против барина никогда не пойдут. Генетика не та.
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 08:10:29 #118 №334343341 
лахта2.mp4
>>334342470
>Где лахтошлюхи?
Аноним 26/06/26 Птн 08:10:32 #119 №334343343 
>>334343270
>чтоб рядовой обратился к царю-императору, его допустили, выслушали, а потом еще и сделали как он хочет?
Вот оно что. Оказываентся все можно решить только обративщись к царю. Тот все решит как узнает ПРАВДУ. Разгневается, стукнет кулаком, и все начнут жить по ПРАВДЕ. Вариант делать мир вкруг себя лучше, быдло, конечно же не рассматривает.
Аноним 26/06/26 Птн 08:10:49 #120 №334343347 
Кто сильнее, тот и прав, и побеждать всегда должен тот, кто сильнее.
В этой жизни по-другому быть не должно.
Аноним 26/06/26 Птн 08:12:23 #121 №334343365 
>>334343347
>Кто победил, тот и прав, и побеждать всегда должен тот, кто побеждает.
>В этой жизни по-другому быть не должно.
Аноним 26/06/26 Птн 08:12:30 #122 №334343369 
>>334343324
>Против барина никогда не пойдут. Генетика не та.
А зачем? Смысл? Что это изменит?
Никто, в здравом уме не пытается нанять барина, который будет холопу жопу вытирять, разве не этого хочет русский народ? Но это абсурд. невозможно.
Аноним 26/06/26 Птн 08:13:33 #123 №334343383 
>>334343365
Твоя проблема только в том, что ты считаешь себя значительным. Но ты никому не нужен и не важен.
Аноним 26/06/26 Птн 08:14:08 #124 №334343392 
>>334342752
> Почему именно такая формулировка расфорсилась?
Есть мнение, что само слово возникло после того знаменитого голосования на пеньках за обновленную конституцию, когда одному персонажу "обнулили" сроки. Само слово сильно расфорсили, а уже чуть позже возникло новое значение. Но это не точно.
Аноним 26/06/26 Птн 08:14:41 #125 №334343407 
>>334343383
>Твоя проблема
Не тебе хуесосу разбирать у кого там какие "проблемы"
Аноним 26/06/26 Птн 08:15:05 #126 №334343414 
>>334343365
Нет.
Кто СИЛЬНЕЕ, тот и прав. Тот и должен побеждать. А не тот, кто хочет КАЗАТЬСЯ сильным.
Аноним 26/06/26 Птн 08:16:03 #127 №334343422 
image.png
>>334343407
Но твои то он точно обозначил. Прям в дырочку. КОгда мелкопиписечный пидорюга считает себя суперважным - это проблемы только мелкопиписечного пидорюги. То есть тебя.
Аноним 26/06/26 Птн 08:16:55 #128 №334343435 
>>334343407
>Не тебе
Это все, как ты можешь оправдать своюб ничтожность?

>>334343407
>хуесосу
Только подумайте. Ничножное, пустое, бесполезное, безполое выражает свой гнев. Обоже, что же теперь делать.
Аноним 26/06/26 Птн 08:18:08 #129 №334343446 
>>334343343
Так был такой кейс(выслушивание рядового бойца императором большой империи) реализован в истории хоть раз или нет?
Аноним 26/06/26 Птн 08:19:59 #130 №334343468 
>>334343446
А кто ты вообще такой чтобы поднимать подобные вопросы? Было это раньше или не было. Какое это вообще значение имеет?
Аноним 26/06/26 Птн 08:21:51 #131 №334343492 
>>334343446
Ты просто жадный (скорее всего, социалист), и ты не хочешь, чтобы у кого-то было что-то, чего никогда не было у тебя, или чтобы где-то кто-то добился того, чего ты никогда не добивался, отсюда твои петушиные никому не интересные рассуждения про что там и у кого "было" или "не было" раньше.
Аноним 26/06/26 Птн 08:22:29 #132 №334343502 
>>334342287 (OP)
Сломанный интернет его не устраивает. Кого такое устроит? Хохлы в кремле совсем охуели.
Аноним 26/06/26 Птн 08:23:55 #133 №334343531 
это буквально один-в-один конец войны 1917 года
Уже и марш Конилова aka Петушиный папа был. Корнилова повесили, Петушиного папу скинули с небес в лепешку
Теперь вот ШТЫКИ ПОВЕРНУТЬ НА ВРЕКМЕННОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ХОТЯТ


только не вижу большевистских хуесосов, где же они парячутся?
Власть буквально лежит на земле, осталось ее только подобрать как говорил один плешивый пидорас
Аноним 26/06/26 Птн 08:26:35 #134 №334343568 
-pGfihfpYM4.jpg
>>334342954
Не смей поминать пидараса пригожина добрым словом. На гниду вся страна надеялась, все на него молились, встречали его ход до Москвы со слезами на глазах и пожеланиями удачи, а крыса-пидор доверился своему дружку-хуйлу, за что и поплатился (а может и не поплатился и это была инсценировка).
Эта мразь имела реальный шанс спасти всех, но САМА добровольно всё проебала, при этом прекрасно понимая, что регулярная армия, развернувшаяся к Москве, с ним воевать НЕ будет, они начнут убивать своё же начальство-воров.

Пригожин - мразь, на его могилу надо нассать.
Аноним 26/06/26 Птн 08:27:52 #135 №334343592 
>>334343492
а ты просто долбаеб, которому ирл бы сломали ебало после первой же фразы в подобном тоне
Аноним 26/06/26 Птн 08:28:59 #136 №334343610 
IMG4242.MP4
>>334343568
>при этом прекрасно понимая, что регулярная армия, развернувшаяся к Москве, с ним воевать НЕ будет
ну как сказать
Аноним 26/06/26 Птн 08:29:05 #137 №334343613 
>>334342287 (OP)
АХАХАХАХАХА
Ебать подсвинок ахуевший.
Аноним 26/06/26 Птн 08:29:36 #138 №334343622 
>>334343592
Это не "фраза" в каком-либо "тоне", а это описательная характеристика того высказывания, которое он выдал.
То есть я просто дал характеристику его высказываниям (про "было ли раньше когда-нибудь" и прочее).
Аноним 26/06/26 Птн 08:30:09 #139 №334343635 
>>334343613
Не все терпилы и рабы как ты.
Тебе нужно в общество рабов и терпил.
Аноним 26/06/26 Птн 08:32:08 #140 №334343659 
VID20260625212306070.mp4
>>334342287 (OP)
О не потерли? А у меня это вчера политика была, ну чо бунд? Повар 2.0? Пыня уже бежит роняя кал в самолет или он просто не в курсе и ему нужно рассказать?
Аноним 26/06/26 Птн 08:32:16 #141 №334343663 
Евгений Викторович Пригожин сегодня отмечает день рождения 62 года..mp4
Аноним 26/06/26 Птн 08:32:29 #142 №334343666 
>>334343531
Медведева на трон. У него айфон, и при нём инновации были в нанотехнологиях.
Аноним 26/06/26 Птн 08:32:29 #143 №334343667 
>>334342470
Так тут перекрывать нечего. Ну высрался какой-то чел, и чё? Завтра либо удалит этот видос, либо извинится на камеру. Или вообще проигнорят просто.
Аноним 26/06/26 Птн 08:33:36 #144 №334343683 
>>334342978
Публичное обращение с обещанием мятежа - это изящный способ отправиться под трибунал, а потом в штурм без шансов остаться в живых. Сейчас так и делают за любой проёб, потому что только у Вагнеров были яйца устраивать казни кувалдированием, у нынешнего командования их нет, прикрываются выполнением боевых задач. Это и есть "обнуление".
Аноним 26/06/26 Птн 08:34:31 #145 №334343698 
>>334343667
В голос с ссыкливой пидорахи от которой ничего не зависит.
Аноним 26/06/26 Птн 08:34:39 #146 №334343701 
>>334343392
А я думал после киберпанка, где "обнуление" используется в контексте убийства
Аноним 26/06/26 Птн 08:34:48 #147 №334343704 
>>334343635
>Тебе нужно в общество рабов и терпил
За гаражами яму рой начинай, скоро всех таких "вольных" будем на границе отлавливать и штабелями в эту яму складывать.
Аноним 26/06/26 Птн 08:35:10 #148 №334343712 
>>334343698
От тебя что ли зависит? Ты такой же домашний корзинка, как и я.
Аноним 26/06/26 Птн 08:35:35 #149 №334343720 
images.jpeg
Ебать движняк намечается. Пизда. Пыня в ахуе наверное. Война проиграна.
Аноним 26/06/26 Птн 08:36:02 #150 №334343730 
>>334343659
Сядет вместе с Гиркиным. Будут друг друга в очко долбить
Аноним 26/06/26 Птн 08:36:38 #151 №334343736 
>>334343712
Лол. Нет, краб-крабыч. Мы разные хотя бы втом, что свою ссыкливость ты коупишь через демотивацию других и делаешь мир хуже. В целом ты уебок и тебя следует избить.
Аноним 26/06/26 Птн 08:36:40 #152 №334343737 
>>334343683
Под какой трибунал, дебс? Он где сказал, что он действующий военнослужащий?
Аноним 26/06/26 Птн 08:36:50 #153 №334343738 
>>334343704
Если ты (или такие как ты) будут пытаться кого-либо подавлять и ограничивать, то свои семьи такие как вы будете находить расфасованными по кусочкам в пакетиках, и абсолютно не имеет значение, где и кем ты работаешь.
Аноним 26/06/26 Птн 08:37:02 #154 №334343741 
>>334343704
> будем
Анус тебе будем, гребень хохлятский
Аноним 26/06/26 Птн 08:37:21 #155 №334343746 
>>334343704
Значит придётся вырезать ваши семьи и насиловать ваших детей.
По-другому вы не поймёте.
Аноним 26/06/26 Птн 08:37:25 #156 №334343748 
>>334343667
Нихуя. Ощущается некая сила, импульс. Дело не в этом клоуне, он лишь ещё один катализатор.
Даже у меня знакомые живущие в Крыме сьебали оттуда.
Аноним 26/06/26 Птн 08:37:53 #157 №334343756 
>>334343730
Значит следующим будешь ты и любой другой противник абсолютной свободы.
Аноним 26/06/26 Птн 08:37:54 #158 №334343757 
>>334343159
А кто это? Нихуя непонятно.
Аноним 26/06/26 Птн 08:38:14 #159 №334343762 
17123120050490 — копия.jpg
>>334343610
Предатели родины всегда есть, и будь у пригожина яйца, на следующий же день их бы повесили со всеми их семьями прямо напротив висящего хуйла.
Аноним 26/06/26 Птн 08:38:47 #160 №334343773 
>>334343737
кого ты слушаешь то это же хохлина ебаная
Аноним 26/06/26 Птн 08:39:04 #161 №334343779 
>>334343748
Значит начинает устанавливаться некий РЕАЛЬНЫЙ, ПРАВИЛЬНЫЙ порядок, а не тот МНИМЫЙ, КАЖУЩИЙСЯ порядок, который раньше пытались устанавливать.
Теперь будет порядок, основанный на абсолютной свободе, а не на выполнении чьих-то там прихотей.
Аноним 26/06/26 Птн 08:39:31 #162 №334343784 
Путина надули. Вот и все.
Аноним 26/06/26 Птн 08:39:34 #163 №334343787 
>>334343773
Слушать надо того, кто ПРАВ, а не тот кто "хохлина" или "не хохлина".
Аноним 26/06/26 Птн 08:39:58 #164 №334343799 
>>334343666
>Медведева на трон
Шиз, ты хоть иногда читай что пишет медведев в интернетах. Если этот дурик придёт к власти, то точно будет мобилизация, нормальная, всееобщая, поедешь хохлов крошить. Пыня хоть пук-среньк и мням-мням делает, а Медведев наглухо отбитый и жёсткий тип.
Аноним 26/06/26 Птн 08:40:20 #165 №334343809 
image
>>334343757
https://zona.media/article/2026/06/19/penza
Аноним 26/06/26 Птн 08:41:01 #166 №334343824 
>>334343787
мне похуй
Аноним 26/06/26 Птн 08:41:18 #167 №334343830 
>>334343799
Они верят, что Димон если к власти придет, то сразу ядеркой ебнет по Львову, Киеву и Воронежу. И тогда мол воевать не надо будет.
Аноним 26/06/26 Птн 08:41:24 #168 №334343831 
images (1).jpeg
Все из-за этого чела. Все думали будет победа РФ, но внезапно произошел ИИ.
Аноним 26/06/26 Птн 08:41:37 #169 №334343836 
>>334343824
Всем похуй, на что тебе там похуй или не похуй.
Аноним 26/06/26 Птн 08:41:39 #170 №334343838 
>>334343799
Похуй вообще, главное, чтобы интернет вернули, пидорасы.
Аноним 26/06/26 Птн 08:41:53 #171 №334343840 
document5325930605781752132 (1).mp4
в пензе просто работяг уже ловят на проходной завода

видать отбитые патреоты совсем иссякли
Аноним 26/06/26 Птн 08:42:07 #172 №334343846 
>>334343831
хохлы ответят за это
Аноним 26/06/26 Птн 08:42:13 #173 №334343850 
>>334343756
Поэтому единственный верный вариант - съебывать
А поддерживать и брататься со скотом с видрила я не намерен. Это хуйло получит по заслугам
Аноним 26/06/26 Птн 08:42:50 #174 №334343861 
>>334343836
нет не всем
Аноним 26/06/26 Птн 08:43:29 #175 №334343868 
>>334343838
Какой тебе интернет, степашка? Ркн создан в первый год правления Медведева. Он тебе хвообще вырубит, чтобы не смотрел видосы подстрекателей.
Аноним 26/06/26 Птн 08:43:30 #176 №334343870 
>>334343738
>>334343746
>семьи, семьи, кудах
Да нихуя вы не сделаете, воздуханы комнатные. Первыми же тишину поймаете у мамок под юбками или в Казахстан мотанете в случае всеобщего шухера.
>>334343741
Себе анус дерни лучше, свинявый. И дезертира этого, который дома между грядок расхаживает, утаскивай.
Аноним 26/06/26 Птн 08:43:43 #177 №334343876 
>>334343850
>брататься со скотом
хохлы нам не братья
Аноним 26/06/26 Птн 08:43:52 #178 №334343878 
>>334343850
Он прав, значит ты должен его поддерживать и брататься с ним, потому что иначе ты враждуешь с теми, кто хочет абсолютной свободы. А это значит, что ты абсолютную свободу пытаешься ограничивать, а это значит, что тебя надо выебать в жопу.
Аноним 26/06/26 Птн 08:44:18 #179 №334343881 
>>334343840
>работяг уже ловят
Самовольно оставивших часть ловят.
Аноним 26/06/26 Птн 08:44:34 #180 №334343888 
>>334343784
Кто?
Аноним 26/06/26 Птн 08:45:26 #181 №334343902 
>>334343870
>Первыми же тишину поймаете у мамок под юбками или в Казахстан мотанете в случае всеобщего шухера.
Нууууу ты бы за всех не говорил) ты же не знаешь как там у "всех" и кто такие эти "все" и что они из себя представляют
Аноним 26/06/26 Птн 08:45:57 #182 №334343912 
Щас ему чекисты швабру в жопу запихают чтобы другим неповадно было. И всё продолжится :3
Просто взял раскрыл все карты. Идиот? Идиот.
Аноним 26/06/26 Птн 08:46:37 #183 №334343929 
>>334343876
Своей родни стесняешься пятак? хохлы кацапы и ебларусы из одного свинарника.
Аноним 26/06/26 Птн 08:47:01 #184 №334343937 
>>334343870
Иди на хуй, мразь вражеская хохлопетушиная.
Аноним 26/06/26 Птн 08:47:11 #185 №334343940 
>>334343881
Прикинь как будет смешно, когда тебя отловят АО "РЕСУРС" без суда и пиздюлинами заставят подписать контакт, лол. Как коупить будешь такую хуйню?
Аноним 26/06/26 Птн 08:48:29 #186 №334343962 
>>334343888
Пидарашки
Аноним 26/06/26 Птн 08:49:50 #187 №334343981 
>>334343748
А чо это хохлы из крыма побежали он же наш, не нужны нам польсеие яблочки
Аноним 26/06/26 Птн 08:50:35 #188 №334343994 
>>334342376
Пополнит список кремлеблядями
Аноним 26/06/26 Птн 08:50:40 #189 №334343997 
>>334342287 (OP)
Герой России. Моль на штыки, во славу свободного интернета, товарищи! Ура!
Аноним 26/06/26 Птн 08:50:58 #190 №334344002 
>>334343242
> гражданское общество

Но это же каргокульт - балаболящим на эту тему обычно даже с соседями в падлу познакомиться.

Вояки-то как раз обычно в "гражданское общество" куда сильнее организуются средних пидорашек.
Аноним 26/06/26 Птн 08:51:57 #191 №334344021 
>>334342287 (OP)
2022.02
ЗА ТРИ ДНЯ, БЛЯТЬ!
Киев за три дня, Харьков за два, Львов за выходные.
Зеленский уже в чемодане, нацики на коленях, ВСУ разбегаются.
Давай, родной, мы их всех!

2022.03-04
Немного перегруппировались из-под Киева.
Это был жест доброй воли, вы чё, не поняли?
"Второй этап операции". Всё по плану, братья.

2022.09
Херсон... тоже жест доброй воли.
"Мы их так сильно заебали, что они сами убежали".

2022.10
"Частичная мобилизация".
Два дня и всех вернём, не ссыте. Это не война, это СВО, разница огромная, поверьте.

2023
"Мясные штурмы? Какие мясные штурмы, это "мясные" только у хохлов".
Продолжаем перемалывать их в ноль. Скоро кончатся.
"Они уже на последнем издыхании, ещё чуть-чуть".

2024
"Контрнаступление ВСУ провалилось".
Мы продвигаемся по 100 метров в месяц, но это стратегически важно.
Выборы прошли идеально, рейтинг 87%, всё пиздато.
"Партнёры в шоке", "экономика России не рухнула", "санкции не работают".

2025
"Это война на истощение, мы их точно истощим".
"Они уже потеряли миллион".
"У нас всё по плану, просто план очень сложный, вы не поймёте".

2026.06
Произошла чудовищная ошибка!
Пожалуйста, обратите внимание!
Последствия будут очень серьёзными!
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 08:52:24 #192 №334344030 
ура ура.mp4
ура ура урааа.mp4
>>334343997
>товарищи! Ура!
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 08:52:34 #193 №334344034 
>>334342287 (OP)
Причина ебейшего нахрюка с утра? Прилёты?
Аноним 26/06/26 Птн 08:53:02 #194 №334344042 
>>334343568
> вся страна
> все
Аноним 26/06/26 Птн 08:53:11 #195 №334344045 
>>334344021
Смешно и грустно
Аноним 26/06/26 Птн 08:53:31 #196 №334344053 
1000056534.jpg
>>334343784
Не взлетит
Аноним 26/06/26 Птн 08:53:38 #197 №334344056 
>>334343840
Это неправда! Хохляцкая нейронка, видно же! Киевский режим последние дни доживает, и в агонии фейковые видео создают
Аноним 26/06/26 Птн 08:54:28 #198 №334344075 
>>334343592
Ути-пути, какой боевой.
Аноним 26/06/26 Птн 08:55:05 #199 №334344085 
начало.mp4
>>334342287 (OP)

О, очередная спецоперация фсб по созданию террориста из доверчивого лоха. Подъехали на корыте, напиздели додику с три короба, а додик сам пошел себя сажать.
Аноним 26/06/26 Птн 08:55:52 #200 №334344094 
1000055015.mp4
/thread
Аноним 26/06/26 Птн 08:56:13 #201 №334344104 
4cb58dda68cbff1ff00df050c01db00b.jpg
>>334343902
>ты же не знаешь как там у "всех"
>>334343937
>мразь вражеская
>>334343940
>заставят подписать контакт

Пусть лучше вам в хохлосвинарнике новые методички раздадут, ваша заезженная хуета про 1917-й уже не работает.
Аноним 26/06/26 Птн 08:57:16 #202 №334344120 
Высер ботохуеты >>334344021
Аноним 26/06/26 Птн 08:57:57 #203 №334344133 
>>334342287 (OP)

Его тг канал.

https://t.me/rykarwar

Мне кажется, он просто шиз. Что ещё за важные люди к нему приезжали?
Аноним 26/06/26 Птн 08:58:14 #204 №334344135 
>>334344002
Ну средний житель даже не интересуется "Какой инвестиционный фонд" Почему 80 процентов компаний которые торгуются на мосбирже управляются госчиновниками которые не заинтересованы в повышении капитализации компаний только собственник сделает прыг скок если акции рухнут, чиновник при любых раскладах себе премию выпишет

Если бы каждый отстаивал только свои интересы, сформировалось бы гражданское общество. Но людей волнуют заклинания и лозунги
Аноним 26/06/26 Птн 08:58:19 #205 №334344138 
>>334344104
Спок, хохлосвинья, у тебя хохлы в кремле сидят, мне интернет ограничивают. Это враг: прямой, очевидный, опасный.
Аноним 26/06/26 Птн 08:58:21 #206 №334344139 
>>334344034
Нахуя ты спросил у своего отражения?
Аноним 26/06/26 Птн 08:58:56 #207 №334344148 
>>334343468
>>334343622
>>334343492
Ебать, какие тут тупицы сидят
даже элементарного понять не могут
А вы не патриоты случайно?
Аноним 26/06/26 Птн 08:59:04 #208 №334344154 
❗️Мобильные операторы связи завершили подготовку к взиманию дополнительной платы за зарубежный трафик

Введение ограничений ожидается уже в августе-сентября этого года, ограничения иностранного трафика на проводном интернеты могут вступить в силу уже с 1 января 2027 года. Мера направлена на борьбу с VPN и является "экономическим фильтром", который не сможет пройти большая часть населения.
Аноним 26/06/26 Птн 08:59:14 #209 №334344158 
image.png
>>334343809
То-то у меня в голове промелькнуло "по ходу от истерички нахуй съебать пытается, у которой ВРЁОООТИИИИИ, НУ СКОЖИТЕ ЧТО ЗАСТАВИЛИ, НУ РЕБЯТ((((("
Аноним 26/06/26 Птн 08:59:19 #210 №334344159 
images (3).jpeg
>>334342287 (OP)
F
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 08:59:44 #211 №334344165 
>>334342287 (OP)
Всё покрыто толстым слоем нахрюка.
Аноним 26/06/26 Птн 08:59:51 #212 №334344168 
>>334342357
> сотни и тысячи»
> со стороны командования
Командование 1-5 скуфов
Вірити
Аноним 26/06/26 Птн 08:59:52 #213 №334344169 
>>334343720
Нихуя не будет, потерпят
Аноним 26/06/26 Птн 09:00:16 #214 №334344180 
1782453614072.jpg
>>334344104
>ваша заезженная хуета про 1917-й
Как это будешь коупить, хохлина?
Аноним 26/06/26 Птн 09:00:19 #215 №334344182 
>>334342287 (OP)
аххахахах а мы как будто не знали о ямах с 500?
Аноним 26/06/26 Птн 09:00:44 #216 №334344187 
>>334344154
Черти скотские.
Аноним 26/06/26 Птн 09:00:52 #217 №334344189 
>>334344135
>Если бы каждый отстаивал только свои интересы, сформировалось бы гражданское общество
Как раз обратная ситуация, только понимание общих, коллективных интересов может сформировать такое общество.
Аноним 26/06/26 Птн 09:00:54 #218 №334344190 
u845bdb20da9395108f4f4b57abb34bcd800.jpg
>>334344165
И зачем ты нахрюкал? Иди убирай свою хрюканину
Аноним 26/06/26 Птн 09:01:06 #219 №334344192 
У шиза потек чердак, а хохлы пытаются из этого инфоповод раздуть. Одно и тоже. Одно и тоже. Как дебилы натуральные. Психи в дурдомах делают одно и тоже, и получают один и тот же результат.
Аноним 26/06/26 Птн 09:01:16 #220 №334344198 
>>334343737
Все контрактники находятся в ведомстве МО, все воюющие являются контрактниками, с ними разговор другой, не по гражданским законам.
Аноним 26/06/26 Птн 09:01:52 #221 №334344211 
>>334342287 (OP)
Пусть местные уёбки расскажут зачем в Пензе мужчин хватают и утаскивают? Кажется нахрюкали ватаны на теорему
Аноним 26/06/26 Птн 09:02:07 #222 №334344221 
>>334343940
> заставят подписать контакт

Думаю такое просто физически невозможно, лул. Ну т.е. представь себе: поставь красивую подпись на бумажке чтобы тебя размотало, а то стукну!
Аноним 26/06/26 Птн 09:02:15 #223 №334344223 
>>334342510
>истребители тоже на уровне
Кекнул, остатки совка.
>>334342510
>А в чём проблема? Росатом живее всех живых, истребители тоже на уровне. Если есть технологии на реакторы и истребители, думаешь нет технологий на ракеты?
Ага. Анимацию скормили биомассе.
Аноним 26/06/26 Птн 09:02:16 #224 №334344225 
Ангел Смерти 1 (video-converter.com).mp4
>>334343183
>немного не в себе
Он в таком же состоянии в котором был Ангел Смерти, когда торговый центр сжигал.
Аноним 26/06/26 Птн 09:03:20 #225 №334344243 
>>334343720
Не правда! Он опять не в курсе!
Ему приносят бумажки, где написано что все довольны
Аноним 26/06/26 Птн 09:03:25 #226 №334344245 
>>334344158
Да заставили. А че такое ?
Аноним 26/06/26 Птн 09:03:44 #227 №334344249 
Нуу посмотри что было раньше, сделай выводы и не выебуйся
Аноним 26/06/26 Птн 09:04:19 #228 №334344257 
>>334343242
>>334343242
>А ведь им любую идею скорми все примут. Можно было бы скормить им идею святости, или идею что гражданское общество и институты это круто.

Ты говоришь, словно мастер позанавший мир. Что за человек стоит за этими словами?
Аноним 26/06/26 Птн 09:05:11 #229 №334344273 
>>334344221
а с паяльником в очке?
Аноним 26/06/26 Птн 09:05:44 #230 №334344281 
>>334344135
Что ты несешь, поехавший? Какая нахуй мосбиржа?

> Если бы каждый отстаивал только свои интересы, сформировалось бы гражданское общество. Но людей волнуют заклинания и лозунги

Блять, иди гугли что такое гражданское общество, довен лозунговый. У тебя нет гражданского общества ровно потому что пидорахи дальше ТОЛЬКО СВОИХ ИНТЕРЕСОВ не интересуются и общие интересы никак не продвигают.

ТСЖ - это гражданское общество. Сколько пидораших домов сформировали ТСЖ? Хуй да нихуя.
Аноним 26/06/26 Птн 09:06:04 #231 №334344289 
>>334344249
Раньше мы плохо жили. А сейчас наконец-то встали с колен
Аноним 26/06/26 Птн 09:06:15 #232 №334344295 
image.png
Так пичот что лахтоблядь вахтёр даже в д плакать прибежал
Аноним 26/06/26 Птн 09:06:16 #233 №334344296 
>>334344221
у тебя хохлы через дорогу, где это работает.

Но эчевидно ты хохол, потому что только они не видят что происходит у них.
Аноним 26/06/26 Птн 09:07:05 #234 №334344312 
А где очередб в военкоматы? А?
Аноним 26/06/26 Птн 09:07:10 #235 №334344313 
>>334344273
А разница? Захочешь жить и не так раскорячишься.
Аноним 26/06/26 Птн 09:07:15 #236 №334344315 
vid-20260626-085422-089GYg1lkoi.mp4
>>334344133
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 09:07:52 #237 №334344332 
15364552048190.gif
>>334344295
Аноним 26/06/26 Птн 09:07:55 #238 №334344334 
>>334344245
А, так это ты на видео?
Аноним 26/06/26 Птн 09:07:58 #239 №334344337 
>>334344295
Нихуя тряска у копроскотины. Видосики с инсты никуда не пропадут. Пусть трясется дальше
Аноним 26/06/26 Птн 09:08:04 #240 №334344342 
>>334344312
Закончилась, поэтому ща обсуждают либо ядерка либо мобка.
Аноним 26/06/26 Птн 09:08:13 #241 №334344344 
>>334344198
Долбоеб, где ты увидел, что он на контракте???
Аноним 26/06/26 Птн 09:08:15 #242 №334344345 
>>334344221
Хахахах блять, посидев три дня без воды или полежав с пристегнытыми наручниками ногами к рукам, ты что угодно подпишешь, лишь бы тебя отпустили, ты думаешь хохлы, которых ловят тцк, подписывают контракты, потому что они такие тупые и не понимают, что на войне могут убить?
Аноним 26/06/26 Птн 09:09:03 #243 №334344369 
>>334344315
>Я все равно доберусь до президента
Нахуй он рот свой открывает вообще, земля ему пухом.
Аноним 26/06/26 Птн 09:09:07 #244 №334344370 
изображение.png
изображение.png
изображение.png
>>334344104
>мямь, смятли, я гасюдяль, ну мяямь
Аноним 26/06/26 Птн 09:09:27 #245 №334344380 
Блять, хохлы воспользуйтесь моментом и ебаните по попе. Я заебался сидеть в блокировках уже.
Аноним 26/06/26 Птн 09:09:29 #246 №334344382 
>>334344312
Если серьезно, то дохуя очередей.
На днях вызывали в военком, сверить доки.
Так там народу было дохуя и больше. Ну я развернулся и ушел, т.к. ебал ждать, на работу надо
Аноним 26/06/26 Птн 09:10:19 #247 №334344402 
Опять весь двач в обсуждении политики. Лучше бы милые картинки постили
Аноним 26/06/26 Птн 09:10:51 #248 №334344412 
>>334344370
СКОРО
Аноним 26/06/26 Птн 09:11:04 #249 №334344418 
А я только рад мобке. Ясен хуй в Сентябре НАЧНЁТСЯ для категории А, а я как категория Д буду только рад. Больше пидараш сдохнет - больше лолечек без отцов будут прозябать в нищете, на что мои педофильские руки наносека смогут делать что им вздумается. Я прям вспоминаю годный видос из 90ых где малолеток спрашивали как они занимаются проституцией, ээхх.
Аноним 26/06/26 Птн 09:11:11 #250 №334344421 
>>334344296
> где это работает

Что "это" - служба по контракту там работает? Хуйни не неси - там никто ничего не подписывает и никакого контракта в принципе не препдполагается.

А тут ахуительные истории как ЗАСТАВИЛИ двадцать подписей подставить и счет в банке открыть. Да блять портишь бланки и всё.
Аноним 26/06/26 Птн 09:11:15 #251 №334344422 
>>334344380
Сеймы
Аноним 26/06/26 Птн 09:11:44 #252 №334344433 
>>334344402
>милые картинки постили

пиздуй на пикабу
Аноним 26/06/26 Птн 09:11:50 #253 №334344435 
>>334344315
Расходимся, просто зетдебил одебилел, я уж подумал поход на москву, понятно почему сегодня ебаная обезьяна тред не трет
Аноним 26/06/26 Птн 09:12:17 #254 №334344441 
Это просто шиз, лол
Аноним 26/06/26 Птн 09:12:31 #255 №334344448 
изображение.png
>>334344412
>СКОРО
Аноним 26/06/26 Птн 09:13:05 #256 №334344459 
>>334344345
> ты думаешь хохлы, которых ловят тцк, подписывают контракты

Они нихуя не подписывают - у них не контрактная служба, даун.
Аноним 26/06/26 Птн 09:13:10 #257 №334344461 
>>334344441
"Шиз" – это...
Аноним 26/06/26 Птн 09:13:22 #258 №334344465 
>>334344435
Шаман уже сходил, до сих пор маринуют беднягу.
Аноним 26/06/26 Птн 09:14:09 #259 №334344484 
>>334344459
Даун здесь только ты, если пытаешься обьяснить мне, живущему в украине, как работает тцк
Аноним 26/06/26 Птн 09:14:44 #260 №334344496 
>>334344418
я рад мобке, потому что пидоранделям так и надо
я живу в хрущобе, вокруг меня одни завистливые пидорашки и их выблядки. в квартирах всегда ор и музыка, во дворе тазы прогреваются по пол часа, везде злоба и агрессия
Всё правильно делает пал лаич с этим пидорашьим скотом. И абсурд, но ведь пойдут. А как не пойти? Ведь сказали с тель а визора идти, значит надо идти.
Аноним 26/06/26 Птн 09:14:51 #261 №334344503 
>>334344345
>лишь бы тебя отпустили

Так контракт же отказ от "отпустили".
Аноним 26/06/26 Птн 09:14:53 #262 №334344506 
image.png
>>334344370
Ролл как из трёх

Можно ещё как мусорлини. Представили пыню и шмару кабаеву тут вместо них? Поч фотошопов ещё не было?
Аноним 26/06/26 Птн 09:15:39 #263 №334344532 
>>334344503
Отпустили в том смысле, что перестали бы пытать
Аноним 26/06/26 Птн 09:15:41 #264 №334344534 
>>334344465
Так он же байкал лижет и песни теперь поет думаешь почему этого выпоротка назвали шаман
Аноним 26/06/26 Птн 09:15:57 #265 №334344544 
>>334344496
Тебя же первого могилизуют, дебил.
Аноним 26/06/26 Птн 09:16:51 #266 №334344566 
>>334344534
>назвали шаман
Хорошо не Шьямалан
Аноним 26/06/26 Птн 09:16:58 #267 №334344568 
Не хочу уезжать из Крыма🤣.mp4
пидорашки страдают ГОЙДА!.mp4
рашковане жалуются и кричат гойда.mp4
день сурка в рашке.mp4
>>334342287 (OP)
Аноним 26/06/26 Птн 09:17:04 #268 №334344570 
>>334344532
Так контракт - это подписка на пытки, пока не сдохнешь.
Аноним 26/06/26 Птн 09:17:40 #269 №334344578 
>>334344421
Ты малодушный дегенерат потому что воспринимаешь мир буквально. Если можно заставить пойти добровольно умирать, подписание бумажки это вторичные детали.
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 09:18:11 #270 №334344589 
>>334344418
Хуя ты падаль. Много у вас там на России такого говна?
Аноним 26/06/26 Птн 09:18:12 #271 №334344590 
>>334342287 (OP)
>Что его не устраивает
Как и всех нормальных россиян, дедушка с деменцией не устраивает
Аноним 26/06/26 Птн 09:18:21 #272 №334344593 
image.png
>>334342287 (OP)
Ёбка пыни уже не загорами с рухнумом и сованием ножа ему в пукнум
Аноним 26/06/26 Птн 09:18:29 #273 №334344597 
>>334344570
>подписка
И здесь отметился Эпштейн со своими донатами?
Аноним 26/06/26 Птн 09:18:59 #274 №334344610 
>>334344484
Зато ты-то нам точно пояснишь как в рашке все устроено, а за одно расскажешь охуительных историй как в рамках мобилизации КОНТРАКТ подписывают.
Аноним 26/06/26 Птн 09:19:24 #275 №334344619 
>>334344570
Это ты понимаешь, находясь в безопасности, а в моменте то, что когда-то потом ты сдохнешь, тебя не волнует, ощущения от удара по почке перевешивают любую логику
Аноним 26/06/26 Птн 09:19:25 #276 №334344620 
>>334344593
Как это поможет отменить блокировки?
comments powered by Disqus