К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

❗️ Крупные операторы связи (Ростелеком, ТТК, МТС и несколько прочих) завершили подготовку к взиманию

 Аноним 26/06/26 Птн 08:09:55 #1 №334343328 
17756267085680504483.png
❗️ Крупные операторы связи (Ростелеком, ТТК, МТС и несколько прочих) завершили подготовку к взиманию дополнительной платы за зарубежный трафик.

Введение ограничений ожидается уже в августе-сентября этого года, ограничения иностранного трафика ожидаются и на "проводном" домашнем Интернете, т.к. магистральный канал связи провайдеры используют без подразделения оного на "проводной" и "мобильный".

Мера направлена на борьбу с VPN и является "экономическим фильтром", который не сможет пройти большая часть населения Российской ПФедерации.
Ожидается, что платить за домашний Интернет придётся в районе 5-6 тысяч рублей в месяц, если порог потребления западного траффика не будет превышать 100гб.
Аноним 26/06/26 Птн 08:12:11 #2 №334343362 
Ну что за расейсеая пидерация нахуя я тут родился
Аноним 26/06/26 Птн 08:12:25 #3 №334343366 
>который не сможет пройти большая часть населения Российской ПФедерации
>5-6 тысяч рублей в месяц
Так стоп. Но ведь лахтоублюдки говорят что у нас уборщики 200к штурм получают и зарплаты только растут.
Аноним 26/06/26 Птн 08:12:47 #4 №334343374 
5-6к за 100Гб?
Аноним 26/06/26 Птн 08:14:47 #5 №334343410 
Как зарубежный трафик связан то?
Если дело в IP, Портах и Сервере(Провайдера)
Сервер провайдера, то есть весь трафик зарубежный и русского нет
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 08:16:06 #6 №334343425 
А ведь кому-то просто повезло родиться в Казахстане.
Аноним 26/06/26 Птн 08:18:24 #7 №334343449 
не верю чет что пыняо настолько ебанутый. если отсюда все массово начнут уезжать то будет рухнум. таджиками можно заменить только уборщиков и бетономешателей
Аноним 26/06/26 Птн 08:20:22 #8 №334343471 
>>334343328 (OP)
Хохол, у тебя киев разрушен!!!!
Аноним 26/06/26 Птн 08:21:08 #9 №334343480 
>>334343449
А ты хуй таджиками всех заменишь, те же охуеют без видеосвязи со своими из дома
Аноним 26/06/26 Птн 08:21:57 #10 №334343495 
>>334343328 (OP)
Да когда уже сдохнет.
Аноним 26/06/26 Птн 08:23:18 #11 №334343521 
Ебать, а что стимобоярам делать? Скачал киберпук и вот уже все лимиты просраны. Торрентодети думаю как-нибудь выкрутятся.
Аноним 26/06/26 Птн 08:23:21 #12 №334343523 
>>334343328 (OP)
да это только касается мобило и смартфона блядей, если ты нормальный человек и пк у тебя только дома то тебя это не коснется
Аноним 26/06/26 Птн 08:23:55 #13 №334343532 
>>334343480
Так у мигрантов интернет есть, на их симках нет ограничений. Белорусы в Москве тоже тролили, что у них мобильный интернет есть.
Аноним 26/06/26 Птн 08:24:27 #14 №334343538 
>>334343449
Блядь, там деды сидят которым интернет РАСПЕЧАТЫВАЮТ, они не знают, что от него экономика зависит на 100% уже, им кажется что интернет это видео про котиков посмотреть и ВРАЖЕСКАЯ ПРОПАГАНДА из за которой они не могут себе нормальный дворец построить, все про него сразу узнают. Поэтому заблокировать и хуй бы с ним, а то что у двух третей рунета хостинги зарубежом и все просто начнут платить за интернет больше, даже если они самые ватные ватаны и зарубежных сайтов не посещают, никого не ебёт. Максимально тупое решение от гебни.
Аноним 26/06/26 Птн 08:24:54 #15 №334343546 
>>334343523
какая же пидорашка необучаемая, пиздец
Аноним 26/06/26 Птн 08:25:01 #16 №334343548 
543757.mp4
>>334343523
>не будет врете
)
Аноним 26/06/26 Птн 08:26:28 #17 №334343565 
>>334343523
Там среди 20 операторов связи 2/3 это крупнейшие интернет провайдеры, не опсосы. Так что всех коснётся.
Аноним 26/06/26 Птн 08:26:54 #18 №334343573 
>>334343538
>все просто начнут платить за интернет больше
А минусы какие?
Аноним 26/06/26 Птн 08:28:22 #19 №334343598 
>>334343565
тебе же написали что внешний трафик за который ты будешь платить связан исключительно с сайтами на которые ты можешь попасть только с впн, игроблядей это не касается все остальные пускай платят за возможность посмотреть каца и наки
Аноним 26/06/26 Птн 08:29:36 #20 №334343620 
>>334343328 (OP)
Перенаправлю трафик с телефона через домашний сервак и нихуя платить не буду. Ну, а стекломою конечно туго придется.
Мимосисадмин
Аноним 26/06/26 Птн 08:29:40 #21 №334343624 
>>334343328 (OP)
>является "экономическим фильтром"
Классовая помойка, блятб
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 08:29:41 #22 №334343625 
>>334343328 (OP)
>Источник: хрю
Как дела в Константиновке? Все еще перемога, или уже зрада пошла?
Аноним 26/06/26 Птн 08:29:51 #23 №334343630 
>>334343573
Платить за интернет больше.
Аноним 26/06/26 Птн 08:30:00 #24 №334343632 
>>334343598
Откуда они узнают куда я хочу попасть с впн? Они будут знать только айпи впн. А это левый айпи, про который пока ничего неизвестно. Точно так же это может быть айпи сервера стима или еще чего.
Аноним 26/06/26 Птн 08:31:40 #25 №334343652 
>>334343449
АХАХА
он НЕ ВЕРИТ
Аноним 26/06/26 Птн 08:31:47 #26 №334343654 
>>334343625
Самому не стыдно?
Аноним 26/06/26 Птн 08:32:10 #27 №334343660 
>>334343625
> 2026, пятый год войны
> КАНСТАНТИНАВКА!!!
Ебнутый блядь.
Аноним 26/06/26 Птн 08:32:14 #28 №334343662 
>>334343598
Долбаёб, это ВЕСЬ зарубежный трафик, даже внутри рунета у многих хостинги зарубежом, они не могут отличить заходишь ты на заблокированный сайт или в стиме игру качаешь, только по айпи определять откуда трафик пришёл, всё. Ты даже на озон зайдя будешь тратить лимиты по трафику.
Аноним 26/06/26 Птн 08:32:52 #29 №334343671 
>>334343598
Ты дурак?
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 08:33:02 #30 №334343674 
>>334343654
>>334343660
Так источник будет, или продолжишь хрюкать?
Аноним 26/06/26 Птн 08:33:05 #31 №334343675 
>>334343632
>А это левый айпи
Вот именно, левый зимбабвийский айпи передающий трафик в рф, кто же это может быть? негр или иван город тверь, когда произошел момент когда правительство совкоблядей стало умнее своих жителей...
Аноним 26/06/26 Птн 08:33:15 #32 №334343677 
>>334343573
Придётся меньше есть.
Аноним 26/06/26 Птн 08:33:34 #33 №334343680 
>>334343328 (OP)
ГОЙДААААА
Теперь будем сидеть на рутубе, вкшечке и пикабу, такая гойдочка
Аноним 26/06/26 Птн 08:34:01 #34 №334343688 
>>334343625
Смотрю р. армия с штурмов посадок перешли на штурм хуторов. Похвально)
Аноним 26/06/26 Птн 08:34:24 #35 №334343696 
>>334343495
Лет через 10 -15.
Аноним 26/06/26 Птн 08:34:35 #36 №334343700 
>>334343662
>не могут отличить
НУ ТУПЫЕ КОНЕЧНО, сам то в эту хуйню веришь что тебе твой ютубблогер в голову срет?
Аноним 26/06/26 Птн 08:35:02 #37 №334343710 
>>334343598
пидорашка сучья, какая же ты тупорылая блядища, я в ахуе
У ТЕБЯ ВЕСЬ ИНТЕРНЕТ ЗАРУБЕЖНЫЙ, уёбище ты недобитое
Аноним 26/06/26 Птн 08:35:25 #38 №334343716 
>>334343700
Дурилка работает именно потому, что отличить не могут. Потому что ну тупые.
Аноним 26/06/26 Птн 08:35:41 #39 №334343722 
>>334343630
Так это для пидорах обычных минус, а не для того кто эти законы придумывает
А на пидорах всем похуй, они любую ёбку затерпят
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 08:35:58 #40 №334343728 
>>334343688
Понятно, привет Зелёнке.
Аноним 26/06/26 Птн 08:36:27 #41 №334343735 
>>334343674
Хрюкает твой батя, когда в пьяном угаре уральских пельменей смотрит.
Аноним 26/06/26 Птн 08:37:21 #42 №334343747 
>>334343328 (OP)
Самый угар что те кто не смогут позволить себе зарубежный трафик, это верный глубинный народ. А в тырнете останется илитка, решение правильно на 146 %
Аноним 26/06/26 Птн 08:37:39 #43 №334343753 
>>334343328 (OP)
> Ожидается, что платить за домашний Интернет придётся в районе 5-6 тысяч рублей в месяц, если порог потребления западного траффика не будет превышать 100гб.
Забавно, у меня по договору до конца весны 2027 оплачено, ширина канала 1Гбит/с
Аноним 26/06/26 Птн 08:37:52 #44 №334343755 
Стоп, но ведь весной речь шла только о мобильных операторах? Как так?
Аноним 26/06/26 Птн 08:38:14 #45 №334343763 
>>334343700
https://www.kommersant.ru/doc/8553907
Ну я хуй знает, вот пруф тебе, почему придётся платить за весь трафик, а не только за тот, что через ВПН идёт, мне интересно, какое дальше врёти ты высрешь.
Аноним 26/06/26 Птн 08:38:21 #46 №334343765 
>>334343753
форс-мажор ёпта
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 08:38:26 #47 №334343768 
>>334343735
А поновее ничего нет?
Аноним 26/06/26 Птн 08:38:37 #48 №334343770 
>>334343710
при чем тут интернет дегенерат, ебать будут по внешним айпи, всё что не входит в пул адресов страны будет облагатся налогом, включи уже голову ебанько
>>334343716
работает потому что дают таким как ты искать впны и флагать их своим присутствием а потом всё это накроется местным тазом, вместо того что бы искать самим бесконечное количество впн сервисов и банить они возложили эту задачу на своих клиентов, под железный купол ебнут всех кто не платит налоги рф а кто самый крупный национализируют, всё делается исключительно для того что бы найти дополнительный кэш и выжать ещё больше для гойды
Аноним 26/06/26 Птн 08:38:45 #49 №334343772 
>>334343768
> А поновее
Поновее - в оп посте. Можешь прочитать.
Аноним 26/06/26 Птн 08:38:47 #50 №334343774 
>>334343328 (OP)
А я напоминаю, что оба этих оператора МАГИСТРАЛЬНЫЕ, весь траффик идет по их опто-кабелям.
Кстати, мы всем двачем за это голосовали! Я не устану повторять, ебать р., ебать!
Аноним 26/06/26 Птн 08:38:53 #51 №334343777 
>>334343425
любому кто родился на постсовке неповезло
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 08:39:13 #52 №334343780 
>>334343328 (OP)
5к в месяц нормально ещё, потерпим, ну или зарубежную симку купить можно, барину басурманскому в инет можно. Так себе ограничения. Вот если 10к инет стоить будет, и запретят продавать симки иностранные, что это будет товар как оружие, и срока введут за продажи третьим лицам, тогда да, уже будет ощутимо.
Аноним 26/06/26 Птн 08:39:28 #53 №334343783 
>>334343722
Так я обычная пидораха и есть.
Аноним 26/06/26 Птн 08:39:47 #54 №334343797 
>>334343770
>ебать будут по внешним айпи, всё что не входит в пул адресов страны
хуйлятина тупорылая, что ты высрала? ты сама понимаешь?
Аноним 26/06/26 Птн 08:40:12 #55 №334343806 
>>334343797
Какую методичку написали - то и копипастит.
Аноним 26/06/26 Птн 08:40:15 #56 №334343807 
Платить 5к в месяц чтобы сидеть в интернете без глубинного народа? Я в деле.
наносек
Аноним 26/06/26 Птн 08:40:28 #57 №334343811 
>>334343783
Ну так терпи тогда
Аноним 26/06/26 Птн 08:40:33 #58 №334343813 
>>334343328 (OP)
Античеловеческие мрази должны быть осуждены и подвергнуты публичной казни через сжигание заживо. Этот гнилой скот бежит перед паровозом.
Аноним 26/06/26 Птн 08:40:36 #59 №334343814 
>>334343777
Трипл конечно не пиздит, но всё в сравнении познаётся, их дед хотя бы съебал ДО того как у него фляжка протекла и живёт себе на пенсии на спокойных щщах.
Аноним 26/06/26 Птн 08:41:05 #60 №334343825 
>>334343763
трудности но не невозможность его отследить, а значит это дело времени собственно сейчас над этим и работают.
Аноним 26/06/26 Птн 08:41:18 #61 №334343829 
изображение.png
>>334343765
Интересно, что будет, надо будет коллективный иск собрать, если будут брыкаться
Аноним 26/06/26 Птн 08:41:33 #62 №334343835 
>>334343807
Что мешает в какой-то момент поднять до 50к? Как это было с утильсбором.
Аноним 26/06/26 Птн 08:41:54 #63 №334343841 
>>334343825
Блин тебя реально сюда нагнали.
Аноним 26/06/26 Птн 08:41:57 #64 №334343842 
>>334343768
Тот же вопрос, хохлозависимая дура, поновее унылого прохода в хохлы ничего больше не умеешь?
Аноним 26/06/26 Птн 08:41:57 #65 №334343843 
маскировать трафик можно? чтобы пидорашка из ростелекома или мст видела, что я всегда захожу на vk.ru вместо нормальных сайтов?
Аноним 26/06/26 Птн 08:42:26 #66 №334343854 
>>334343829
> Интересно, что будет
> надо будет коллективный иск собрать
В суде скажут, что ты не прав.
Аноним 26/06/26 Птн 08:42:38 #67 №334343855 
>>334343811
Придется хули.
Аноним 26/06/26 Птн 08:43:30 #68 №334343869 
>>334343829
Всем коллективом в нештурм пойдёте. Сука до Степах всё не доходит, что дальше будет только хуже.
Аноним 26/06/26 Птн 08:43:31 #69 №334343871 
>>334343829
Ничего не будет, они мобильный отключают и никак не компенсируют, потому что на них "влияние непреодолимой внешней силы", тут тоже самое, они юридически защищены
Аноним 26/06/26 Птн 08:44:56 #70 №334343892 
>>334343869
А разгадка проста...
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 08:44:57 #71 №334343893 
>>334343843
Нет. Провайдер видит, куда ты подключаешься, в противном случае он не сможет тебя подключить
Аноним 26/06/26 Птн 08:45:13 #72 №334343900 
>>334343521
У стима же есть сервера в рф
Аноним 26/06/26 Птн 08:45:59 #73 №334343913 
>>334343900
Самому не смешно?
Аноним 26/06/26 Птн 08:46:00 #74 №334343914 
ахуенно учитывая что мобилы сами по себе качают обновления
Аноним 26/06/26 Птн 08:46:11 #75 №334343918 
777555131290763.mp4
Спасибо пидар хабадович за ебейший домашний интернет и движуху
Аноним 26/06/26 Птн 08:46:14 #76 №334343920 
>>334343807
а где ты с ним сталкиваешься с этим народом?
Аноним 26/06/26 Птн 08:46:24 #77 №334343923 
>>334343914
Так на это и рассчитано, чтобы люди тупо на бабки попали бесконтрольно.
Аноним 26/06/26 Птн 08:46:36 #78 №334343927 
>>334343328 (OP)

ЩА МЫ ЭТОТ ПЕНДОСКИЙ ТЫРНЕТ ТО В ХВОСТ И ГРИВУ БУДЕМ
@
ЮТУБЫ, ДИСКОРДЫ, ФЕЙСБУКИ ВАШИ НАМ НАХУЙ НЕ НУЖНЫ
@
ЩА МЫ НА ВК ВСЕХ ПЕРЕМАНИМ, КОМИКОВ ЗАВЕЗЕМ, ХАРЛАМОВА ЕПТИТЬ, МУСАГОГЛИЕВА, НАМАЛЬНА ВСЕ
@
ВСМЫСЕ ВСЕ ХУЙ ЛОЖИТЬ ХОТЕЛИ НА РУТУБЫ, ВК ВИДЕВО?
@
ВПН СНОСИТЕ НАХУЙ, ПУСТЬ БЛОКИРУЮТ ИХ, А ЗА РЕКЛАМУ ШТРАФ И ВЫГОВОР
@
ВСМЫСЕ ВСЕ ЭТОТ ЗАПРЕТ В РОТ ЕБЛИ И ПРОДОЛЖАЮТ СИДЕТЬ НА САЙТАХ НЕ СКРЕПНЫХ?
@
НУ-КА, ЕБАНИ ПО ПЯТЕРКИ ШОБ ПЛАТИЛИ ЗА ТРАФИК ОТ АНГЛОСАКСОВ, ВО, НОМАЛЬНО БУДЕТ, НУ СЕ, ПЕРЕКУР

Аноним 26/06/26 Птн 08:46:54 #79 №334343934 
>>334343843
Нет. Если Пынька Порякунчик всё же подпишет такой закон, то будет развёрнут великий фекальный фаервол. Весь выходной трафик из РФ будет по талонам. Левый трафик никто не пропустит.
Аноним 26/06/26 Птн 08:47:39 #80 №334343946 
>>334343869
Ну вот еще годика 2-3 потерпим,покоприм, а потом как Верхний Ларс нештурманем
Аноним 26/06/26 Птн 08:47:54 #81 №334343949 
чем лучше и комфортнее жизнь тем меньше степашка выделяет гавваха
смотрите фильм Инцидент
Аноним 26/06/26 Птн 08:47:57 #82 №334343951 
image.png
>>334343913
???
Аноним 26/06/26 Птн 08:48:38 #83 №334343964 
>2-3 года
Кто-нибудь, умоляю, скажите этому степашке, живущему в инфо-блокаде, что бензин и соляра исчезнут раньше.
Аноним 26/06/26 Птн 08:48:54 #84 №334343965 
17712425570570436007.jpg
>>334343425
Мне не повезло родиться в Казахстане. Хочу получить российское гражданство.

мимо русский фаталист
Аноним 26/06/26 Птн 08:49:35 #85 №334343978 
>>334343841
нет просто новость провокационная и не отражает сути, при реализации будут как раз такие нюансы что ебать будут только тех кто будет заходить на запрещенные сайты\смотреть хуесосов всяких итд.
Аноним 26/06/26 Птн 08:49:55 #86 №334343982 
>>334343951
А за трафик для тебя Стим заплатит? Или по твоему на эти сервера дистрибутивы на флешках привозят?

>>334343946
Через 2-3 года можно будет уже не штурмовать, РФия уже пукнет и обмякнет.
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 08:50:13 #87 №334343989 
>>334343965
Будь проклят весь твой род. У тебя терминальная стадия холуйства.
Аноним 26/06/26 Птн 08:50:23 #88 №334343992 
>>334343696
А до того момента будет деградировать и терять нейронные связи
Аноним 26/06/26 Птн 08:50:36 #89 №334343995 
>>334343978
С хуя ли какое то старое некрасивое говно должно решать, что мне смотреть и куда заходить?)
Аноним 26/06/26 Птн 08:50:45 #90 №334343998 
>>334343978
Да с чего ты блядь взял, долбаёбик?
Аноним 26/06/26 Птн 08:50:47 #91 №334343999 
А может мне кто-то объяснить необходимость блокировок? Как это вообще оправдывается, нахуй это нужно?
Аноним 26/06/26 Птн 08:51:20 #92 №334344009 
1680095190120221565.jpg
>>334343989
Зря ты такими словами разбрасываешься, может очень сильно отзеркалить.
Аноним 26/06/26 Птн 08:51:39 #93 №334344014 
>>334343982
> А за трафик для тебя Стим заплатит? Или по твоему на эти сервера дистрибутивы на флешках привозят?
Это входящий трафик, маня. Про плату за него нигде не написано.
Иди нахуй отсюда, блять
Аноним 26/06/26 Птн 08:52:03 #94 №334344025 
>>334343328 (OP)
Русню ебут в два смыка хохлы и собственное правительство, русня будет терпеть, вместо активного сопротивления и ухода в леса, как чеченцы делали. А все почему? Потому что русак это терпила, раб и трус.
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 08:52:40 #95 №334344035 
Что там у хохлов такое бомбанули, что второй день потужно перемогают возможный очередным всёпропальным падением интернета в рф? Треды плодятся как кролики, лол.
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 08:53:03 #96 №334344043 
>>334343982
Будь проклят весь твой род, и сними розовые очки
Аноним 26/06/26 Птн 08:53:12 #97 №334344046 
>>334343328 (OP)
Я читаю эту хуйню и просто не могу поверить
Это даже не ципсо и не псиоп
Это РБК
Аноним 26/06/26 Птн 08:53:20 #98 №334344050 
>>334344025
>как чеченцы делали
У чечей там султанат вообще, отдельная страна, они похлеще русни страдают.
Аноним 26/06/26 Птн 08:53:29 #99 №334344052 
>>334343328 (OP)
>5-6 тысяч рублей в месяц
при этом зарубежная симка с безлимитом стоит три кэса
Аноним 26/06/26 Птн 08:54:09 #100 №334344066 
Если 5к будет, то я не смогу платить, я хикка рнн, у меня по вкладу только 6к приходит каждый месяц, которые я раскидываю на разные плюшки.
Аноним 26/06/26 Птн 08:54:24 #101 №334344072 
>>334344050
Такие же степашки, только шерстистые.
Аноним 26/06/26 Птн 08:54:25 #102 №334344073 
>>334344035
Терпи хуесос терпильский, терпи пидорасииик терпиии, подготавливай денюжки за православный чебурнет и терпи, говно
Аноним 26/06/26 Птн 08:54:25 #103 №334344074 
>>334343998
ну например с того что идет война и борьба с пропагандой врага это одна из ключевых задач, потерпишь ведь? вот проиграет рф тогда гаечки раскрутят и заживешь на пенсии.
>>334343998
с того что новость как сейчас просто выдоит все население на х5 за месяц плат за интернет ибо никто не читает новости собственно как и не интересуется политикой, а такой огромный долг за интернет побудит только полностью от него отказатся, а отказ от интернета это минус деньги для гойды, а работа ведётся наоборот для их получения.
Аноним 26/06/26 Птн 08:54:30 #104 №334344076 
>>334343999
Пал лаич и его собачье ведомство видит в интернете угрозу своей безопасности и власти.
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 08:55:45 #105 №334344091 
>>334344074
Будь проклят весь твой род
Аноним 26/06/26 Птн 08:56:08 #106 №334344100 
>>334344046
Ну в РБК они пишут что это из за невозможности расширить анал, они ВЫНУЖДЕНЫ будут ввести доп плату за зарубежный трафик. На каких долбаёбов это расчитано вообще?
Аноним 26/06/26 Птн 08:56:25 #107 №334344106 
>>334343362
Даже если ты заторможенный, и до тебя дошло, что что-то случилось, лишь в 22-м гойду, то у тебя было 4.5 года. За эти 4 года ты мог:
- составить план задач и прикинуть хуй к носу (весна 22 - лето 22)
- получить гречневую корку (осень 22 - весна 25)
- получить год опыта гречей (лето 25 - н.вр)
- выучить любой целевой нахрюк с нуля до В2, тупо занимаясь вечерами при помощи интернет-ресурсов
- попутно перевести документы на языки целевого нахрюка
- получить турвизу и найти работу на месте, имея эти данные, ибо все решаемо для адекватов с целью

Ты мог выбрать Европу. Ты мог выбрать Канаду. Ты мог выбрать ЛатАм. Ты мог выбрать Азию.
Ты предпочёл все 4 года только скулить и дрочить.
Теперь ты пожинаешь плоды своей тупости.
Каждому своё.
Аноним 26/06/26 Птн 08:56:30 #108 №334344108 
>>334343328 (OP)
Господе, чем хуже тем лучше. Давайте, ебаните все до конца. Ещё по верху мобку с дефицитом и гиперинфляцией и отъёмами вкладов. Я хочу видеть рашку в огне!
Аноним 26/06/26 Птн 08:56:39 #109 №334344111 
1000014184.jpg
>>334343328 (OP)
заломал свою шапку от бессильной ярости
Эхх, нуу это ничаво... Потерпим...

мимо руснявый Степка Пидорашкин, потомственный раб и крепостной, предков которого вплоть до конца 19 века обменивали на собак, а весь 20-й век предки которого были крепостными у ВКП (б) (второе крепостное право (большевиков)
Аноним 26/06/26 Птн 08:57:07 #110 №334344116 
>>334344076
каким образом ютубы могут являться угрозой безопастности и власти? это же бред ебучий
Аноним 26/06/26 Птн 08:57:10 #111 №334344117 
>>334344074
Заебал жирнить, не смешно нихуя.
Аноним 26/06/26 Птн 08:57:23 #112 №334344122 
>>334344043
И твой род пусть будет проклят, чтобы твои родичи гнили заживо, дети рождались мёртвыми, а посевы и стада чахли и пожирались полевыми зверьми, чтобы твоя мамка сдохла от инфаркта жопы и ты наконец пошел работать дегустатром майонеза. Черти фас!
Аноним 26/06/26 Птн 08:57:42 #113 №334344127 
9fe18ed0-f771-11f0-b09b-7f34d24937a0.jpg
>>334343328 (OP)
Пынявых орков выебали в Украине, теперь он всю злобу на русачках ввмещает, ору с тупого, злобного деда пидора.
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 08:57:56 #114 №334344132 
>>334344073
Ебать визг. Давай, свинья, больше боли.
Аноним 26/06/26 Птн 08:59:04 #115 №334344153 
>>334344132
Вата спок, с утра навернул уже стекломоя хуесос штопаный?
Аноним 26/06/26 Птн 08:59:29 #116 №334344163 
>>334344106
>составить
>получить
>выучить
>перевести
>получить
пиздец ещё чё сделать нахуй?

блять я вообще живу только ради синьки и рп с чатботами а теперь и это всё пытаются отобрать, суки ненавижу, за что
Аноним 26/06/26 Птн 09:00:10 #117 №334344175 
>>334344116
Блоггера на деньги западных кукловодов снимают дискредитирующие ролики настраивающие многонациональный РФ народ против сакральной власти.
Аноним 26/06/26 Птн 09:00:12 #118 №334344178 
>>334343328 (OP)
Всё правильно делают.

Наличие такой глобальной сети как Интернет - это противоестественно природе человека и аномалия. Не нормально иметь связь с вражескими государствами в период войны с этими государствами. Руководство нашей Родины еще мягко пытается вас отвадить от этого, я бы на их месте отправлял всех кто пользуется VPN или прокси в трудовые лагеря - на нужды армии.

Повторюсь - Интернет - это аномалия, это противоречит природе человека, а значит противоречит русским традиционным ценностям. Он будет уничтожен.
Аноним 26/06/26 Птн 09:00:59 #119 №334344191 
image.png
>>334343652
Ну да, ведь там же не дураки сидят!
Аноним 26/06/26 Птн 09:01:17 #120 №334344199 
>>334344066
С вкладека по чут чут откусивать будеш
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 09:01:24 #121 №334344203 
>>334344178
А ведь кому-то просто повезло родиться в Казахстане, где власть мыслит иначе
Аноним 26/06/26 Птн 09:01:36 #122 №334344204 
>>334344111
>Пик
Хорошо что этого юродивого художника от слова хуй, ёбнули
Аноним 26/06/26 Птн 09:01:41 #123 №334344205 
Бля, хочется чтоб уже скорее это говно закончилось и поиграть в так называемого мехамэна блять
Аноним 26/06/26 Птн 09:01:51 #124 №334344209 
>>334344191
Исправьте картинку на "там сидели шлемы", плжалуйста.
Аноним 26/06/26 Птн 09:02:04 #125 №334344217 
>>334343328 (OP)
Пиздец, какие же твари.
Аноним 26/06/26 Птн 09:02:29 #126 №334344229 
>>334343471
Вся Украина в руинах. 5 лет в агонии бьётся. Ещё в 2022 последних детей стариков и инвалидов на передовой убились.
Аноним 26/06/26 Птн 09:02:42 #127 №334344233 
Кто куда сваливать планирует? Или думаете отсидеться, окопаться?

Я подумываю в деревню, на хутор куда нибудь свалить, на жесткие диски терабайты ютубов выкачать и сидеть там
Аноним 26/06/26 Птн 09:03:10 #128 №334344241 
>>334343978
Ору с методички.
Аноним 26/06/26 Птн 09:03:27 #129 №334344246 
>>334344178
Ты ведь понимаешь что первым будешь послан в лагеря, а затем и в нештурм, бот?
Аноним 26/06/26 Птн 09:03:33 #130 №334344247 
>>334344178
Вообще цивилизация противоестественна, дома, одежда, орудия труда, естественно это жевать корешки и умирать глубоким стариком в 25, видимо к этом нас и ведут, спасибо Ладим Ладимыч!
Аноним 26/06/26 Птн 09:04:05 #131 №334344252 
>>334344163
Терпи тогда, скот. Ты сам выбрал рабство. Никакой Пукнум тебе не принуждал. Терпи и не мычи слишком громко.
Аноним 26/06/26 Птн 09:04:07 #132 №334344254 
>>334344175
Так они и не перестанут снимать, если все запретить к хуям. Эти блоггеры успешно так настраивали народ против и вызвали волнения? Это вылилось во что-то? Нихуя же и не было епта
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 09:04:49 #133 №334344267 
>>334344233
Ты тупой. Интернета у тебя и там не будет, а жёсткие диски можно и так иметь. Валить имеет смысл только за границу.
Аноним 26/06/26 Птн 09:04:58 #134 №334344269 
>>334344233
Без иронии съебать бы как нибудь в Беларусь, заграна у меня нет, чтоб его получить надо сходить в военкомат за доками, идти туда я не хочу, в Беларусь пускают по Российскому паспорту, доки военком мои проебал
Аноним 26/06/26 Птн 09:05:33 #135 №334344278 
Надо жёстких дисков намутить
Аноним 26/06/26 Птн 09:05:34 #136 №334344279 
>>334344204
Увидел свою семью и стало неприятно?
Аноним 26/06/26 Птн 09:06:14 #137 №334344294 
909090.jpg
34234324342.jpg
32454434.jpg
00щ0щ0щ.jpg
Аноним 26/06/26 Птн 09:06:33 #138 №334344304 
17749572287570824252.mp4
ИНТЕРНЕТИК-ТО ВСЁ!

Попользуетесь ещё в июльчике, так уж и быть, а с августика уже 5 тысяч рублей будьте добры выкладывать, да не вздумайте превысить 100гб, а то там по превышению ещё 2-3 тысячи упадёт.

У кого машина есть, тот в курсе, что с утильсбором абсолютно тоже самое. Никого это не остановило, машины продолжают покупать и пользоваться ими. Так и за Интернет будете платить 6 тысяч вместо 600 рублей.

С осени ещё технологический сбор на все устройства.

С весны следующего года двойной тариф ЖКХ и капремонт (всё износилось, надо ремонтировать вань)
Аноним 26/06/26 Птн 09:07:04 #139 №334344310 
>>334344252
ну блять получается что всё так
буду терпеть и плакать
Аноним 26/06/26 Птн 09:07:12 #140 №334344314 
>>334344269
Там ща тоже война будет, Лука ёбнет даже более сильную цензуру, если есть возможность валить то лучше в Казахстан/Армению/Грузию. Но в целом у тебя на действия не так много времени осталось. 2-3 месяца и скорее всего начнётся пиздец, там уже похуй на трафик будет.
Аноним 26/06/26 Птн 09:07:19 #141 №334344319 
Да это депутаты так играются. Они чувствуют плохое и хороший народ не обидят.
Аноним 26/06/26 Птн 09:07:53 #142 №334344333 
>>334344106
Сам откуда капчуешь, славик?
Аноним 26/06/26 Птн 09:08:01 #143 №334344339 
Снимок.PNG
Это я сколько заплачу?
мимо запрет включен 24/7
Аноним 26/06/26 Птн 09:08:20 #144 №334344348 
>>334344178
Написал этот долбоеб в сети интернет.
Аноним 26/06/26 Птн 09:09:10 #145 №334344372 
Дороха, придётся отключать.
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 09:09:37 #146 №334344383 
>>334344314
Не будет в Белоруссии нихера. Но лукаш уже многое запретил, полгода назад Белоруссия была куда свободнее, чем сейчас. Впрочем, интернет там пока не трогают, но негативная тенденция есть. Лучше Казахстан.
Аноним 26/06/26 Птн 09:09:41 #147 №334344386 
image.png
>>334344339
ого! давай обниматься?
Аноним 26/06/26 Птн 09:09:53 #148 №334344395 
image.png
>>334344339
Придется видимо платить как вторую коммуналку
Аноним 26/06/26 Птн 09:10:17 #149 №334344401 
>>334344304
Гооооооол!
Мы всем двачем за это голосовали.
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 09:11:02 #150 №334344416 
ура ура.mp4
ВСЕ В ТРЕДЕ НАБРАЛИ ВОЗДУХА В ГРУДЬ! И ПО МОЕЙ КОМНДЕ
УААА! УААА! УАААААА!
Аноним 26/06/26 Птн 09:11:08 #151 №334344419 
>>334343328 (OP)
Ага, сразу же после полного запрета ВПН с 1 марта 2026 года или после пятикратного роста цен на электрочайники после отмены серого импорта с 1 июня, или после очередной бесконечной "Мобилизации".

Не заебло пуки желтушных журнашлюх занюхивать, которые вам хохлы подсовывают? Необучаемые, блядь. Если вас такое заставляет трястись — то вы всё чудовищные дегенераты и биомусор, а жить в постоянном старахе и страдать — ваш удел.
Аноним 26/06/26 Птн 09:11:28 #152 №334344426 
>>334343328 (OP)
Обычному человеку достаточно 10 гигабайт зарубежного трафика в месяц. Больше может понадобиться только тому, кто подсел на западную пропаганду и постоянно её качает
Аноним 26/06/26 Птн 09:11:30 #153 №334344428 
>>334343934
>>334343843
я про маскировку пакета, чёт видел хуйню такую, что у пакета заголовок меняется и провайдер видит что я постоянно захожу на один сайт, пока на деле я другие сайты открываю
или я путаю
Аноним 26/06/26 Птн 09:11:44 #154 №334344432 
Буквально каких-то 10-15 лет назад на дваче грезили переездом в США, Германию, Канаду. Некоторые переезжали. Теперь же:
>>334344314
> валить то лучше в Казахстан/Армению/Грузию
Аноним 26/06/26 Птн 09:12:08 #155 №334344437 
>>334344419
Лахтошлюшка, как там с методичкой по перекрыванию каннибализма в Крыму? Готова уже?
Аноним 26/06/26 Птн 09:12:12 #156 №334344440 
>>334343328 (OP)
Дайте пожить.
Аноним 26/06/26 Птн 09:12:28 #157 №334344445 
>>334344432
проиграл
Аноним 26/06/26 Птн 09:12:41 #158 №334344453 
>>334344416
РЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 09:13:24 #159 №334344466 
>>334344428
Дебс, это тспу обмануть возможно, а провайдера нет. Если ты обманешь провайдера, то он подключит тебя туда, на что ты подменил, а не туда, куда ты хочешь.
Аноним 26/06/26 Птн 09:14:09 #160 №334344485 
image.png
image.png
на удивление, мало выходит, даже 50гб у впн нет
вопрос другой, как пидорашка на торрент реагировать будет
Аноним 26/06/26 Птн 09:14:44 #161 №334344498 
1750594097641.png
Тяжело.
Аноним 26/06/26 Птн 09:15:09 #162 №334344514 
>>334343328 (OP)
хохлов надо убивать
Аноним 26/06/26 Птн 09:15:22 #163 №334344522 
>>334343700
на любом (даже этом) сайте нажми ф12 и увидишь что страничка может подтягиватся из 50 источников, лолирую
Аноним 26/06/26 Птн 09:15:25 #164 №334344525 
>>334343328 (OP)
Пруфы билли, пруфы.
Аноним 26/06/26 Птн 09:15:42 #165 №334344535 
17823301798690669937.webm
>>334343328 (OP)
А минусы? Меня эта помойка уже убила, я одной ногой в могиле. Схуяли скоту который меня травил и изгнал и общества нужен какой то там тырнет? Да поебать ваще. Сдохните как и я, в говне обосравшись.
Аноним 26/06/26 Птн 09:15:47 #166 №334344540 
>>334344419
>желтушных журнашлюх
>РБК
А ещё эти журнашлюхи и вероятнее всего ты в феврале 2022 смеялись над новостями про то, что пыпа войну планирует.
Аноним 26/06/26 Птн 09:16:11 #167 №334344548 
>>334343328 (OP)
Весной что-то будет.
Аноним 26/06/26 Птн 09:16:51 #168 №334344565 
В среднем по 500-600 гигов в месяц без игрулек. Это 25к за интернет платить придётся?
Аноним 26/06/26 Птн 09:18:28 #169 №334344596 
>>334344525
>>334344514
>>334344419

Нагоняют, нагоняют тугой струёй лахтоблядей, давайте, паскуды, чем ещё будете перекрывать? УЖЕ принятое решение которое до осени отложили.
Аноним 26/06/26 Птн 09:18:30 #170 №334344598 
Вы че, суки блять? Родину не любите? У меня руки трясутся от злости глядя на тред. Вам мама с папой не объясняли что Родину надо любить и с радостью принимать всё что она делает? Родина в трудном положении, ПОЙМИТЕ УЖЕ ЭТО БЛЯТЬ
Аноним 26/06/26 Птн 09:18:53 #171 №334344607 
Кто знает, кто в теме, что по спутниковому интернету у нас? Газпром спутниковый интернет продает, там тарелка с ресивером 100-200к стоит, там тоже блокировки будут или нет?
Аноним 26/06/26 Птн 09:18:58 #172 №334344609 
Что по каскадному впну? Всё равно провайдер узнает с какого сервера в стране на какой сервер за границей трафик будет идти?
Аноним 26/06/26 Птн 09:19:02 #173 №334344612 
правительство рф соблюдает санкции запада в отношении россиян
Аноним 26/06/26 Птн 09:19:07 #174 №334344613 
>>334344565
В районе 10-15к скорее всего
Аноним 26/06/26 Птн 09:19:24 #175 №334344618 
>>334344540
Так РБК любит поддать под себяи кстати тут даже нет ссылки на источник. Что там с пятикратным ростом цен на электрочайники кстати? Они и про эту поебень писали. К слову, не один серьёзный аналитик нихуя не сомневался в начала СВО, просто называли разные срокии кто-то даже угадал. Как раз по этому и можно отличить маняэкспертов типа Демуры от тех, кто адекватно ситуацию воспринимает.

Короче, очередной тухлый наброс для дегенератов.
Аноним 26/06/26 Птн 09:19:25 #176 №334344621 
>>334344426
лахтошлюхе достаточно хуя в жопе
Аноним 26/06/26 Птн 09:19:33 #177 №334344623 
>>334344598
Пидорас пал сралич шломенко это не родина
Аноним 26/06/26 Птн 09:19:45 #178 №334344628 
>>334344607
Конечно
Аноним 26/06/26 Птн 09:19:52 #179 №334344631 
>>334344598
Пошел нахуй, ты что не на фронте?
Аноним 26/06/26 Птн 09:20:00 #180 №334344636 
>>334344609
Нет, не узнает
Аноним 26/06/26 Птн 09:20:24 #181 №334344645 
>>334343328 (OP)
>т.к. магистральный канал связи провайдеры используют без подразделения оного на "проводной" и "мобильный".
На магистральном канале уже не ясно где трафик васи, а где трафик хохло ципсо.
Аноним 26/06/26 Птн 09:20:32 #182 №334344648 
Игра ток 12 гб по сети отправила
comments powered by Disqus