>>334347484 (OP) Проиграл с этого переговорщика. Интересно,а он прям всерьез верит,что его пустят в кремль и покажут в СМИ? А если не пустят,то что будет?
А ещё этот чел держит руки скрещенными на своих половых органах, что называется эффектом фигового листа. Это значит, что он неуверенный в себе омежка и ссытся Вадим Вадимыча и его опричнину, когда к ним обращается. Никогда не дежите руки на своих половых органах и не прикрывайте их барсетками и пакетами. У приматов это сигнал того, что ты стелишься перед авторитетом и признаёшь, что ты омежка, что у тебя нет члена, ты самка, а не самец. Доминантный самец всегда сидит, широко расставив ноги и демонстрируя всем свою промежность. Это по обезьяньи сигнал доминации.
Люди создали многоядерные процессоры и расщепили атом, но в человеческой психологии и психиатрии не поменялось абсолютно ничего за 7000 лет. Приёмы, которые сработают на обезьянах, сработают и на людях.
>>334347484 (OP) Он уже пояснил, что поднимать мятеж на самом деле не планирует, это всё "либерашки и хохлы разгоняют", а он сам исключительно ZZZа гойду, работайте браться, цели эс-VVV-о будут выполнены, нужно только рассказать всё Пал Лаичу, как наши военруки пытают собственных солдат за нежелание идти в самоубийственные штурмы. Пал Лаич кулаком стукнет, порядок наведёт, и мы сразу победим, а потом НАЛАМАНШ.
Просто ты очень умный и осведомлённый. А на человека с двузначным айку приём срабатывает. Заходит бугай, ноги расставил, захватил как можно больше пространство, громко пердит, громко говорит раскатистым басом, весь нахохлился, в глазах сталь, в зубах Беломорканал, пахнет кожанкой и одеколоном Шипр. Все тяночки в радиусе километра потекли, все омежки глаза в пол. У приматов это именно так работает.
>>334347484 (OP) Какая увлекательная (нет) борьба мочи с калом. Может ещё нарезки с соловьёв лайв начнёте постить? Перевожу на человеческий. >Хозяин! >Мы пошли убивать за гроши незнакомых людей по твоему приказу, а теперь нас самих убивают, помоги, спаси, дай ещё пострелять по жиым (за хорошее денежное довольствие)
>>334347484 (OP) по уставу разрешено убивать подчиненных, если они отказываются выполнять приказ в чп ситуации. всю СВО можно посчитать как ЧП ситуацию. а значит за любое невыполнение приказа можно "обнулять" - на самом деле следовать уставу ВС РФ. статья о применении оружия
Вот из устава текст. Статья 13-ая:
Командир (начальник), кроме того, имеет право применить оружие лично или приказать применить оружие для восстановления дисциплины и порядка в случае открытого неповиновения подчиненного в боевых условиях, когда действия неповинующегося явно направлены на государственную измену или срыв выполнения боевой задачи, а также при выполнении задач в условиях чрезвычайного положения.
Так что надо знать, куда ты идешь, и какую ответственность человек за себя берёт за становление военнослужащим. Тем более на СВО
>>334347794 Ты по совместительству ещё и психоаналитик? Я всё пытался вспомнить, какое жизненное призвание мне представляется ещё более бесполезным, неблагодарным да и просто никчёмным, чем политолог. Эта мысль мельтешила на краю сознания и не могла обрести форму, но вот ты сам напомнил об этом. Это пиздец. Из всего разнообразия нужных и полезных специальностей выбрать для себя две наиболее убогие, для этого нужно обладать особым талантом проёбщика. Ты просто не можешь стать ещё хуже в моих глазах, даже если сейчас невзначай сообщишь, что ебёшь гусей, я восприму это с облегчением.
>>334347484 (OP) Меня всегда умиляет, когда очередной зетник-фашист вдруг сталкивается с тем, что фашизм на самом-то деле - это максимально людоедская, античеловечная хуйня. Ну ладно, не максимально, есть ещё коммунизм, но его пока так никто и не построил. С самоубийственными войнами и пытками в казематах.
ОКАК
Но озарение это пока не полное, так что посмотрим за развитием событий, посмотрим.
Нет, я в Калл оф дюти много играл. Скачи, мочи. Хэдшот, удар прикладом, море мёртвых неписей, ложащихся как снопы под огнём моего пулемёта. Да, я много воевал. Но понарошку.
>>334348257 Это оттого, что сиденья в метро проектировались, когда средний рост в России был 160. Они очень низкие, приходится либо выпрямлять ноги и вытягивать вперёд, либо разводить в стороны. Пишите Собянину, пусть сиденья новые ставит.
>>334348561 >всю СВО можно посчитать как ЧП ситуаци А почему не объявлено ЧП в масштабах страны? Почему не ввели военное положение? Что значит "можно посчитать"? Можно посчитать будет когда введут ЧП, а пока ничего не происходит, всего лишь какая-то маленькая спецобосрация.
>>334347484 (OP) Мне аот интересно, почему наши бойцы видя отношения командования не применяют фрэггинг? Настолько терпилоиды? Всё равно ведь перспектива пойти в мясной штурм у них у всех. Вот страна каламбур, военное командование обнуляет собственное население. Без этого деда все давно всё знают
>>334347517 >Что этот хохол хотел-то сказать? По данным «Системы», расследовательского проекта «Настоящего времени» и Радио «Свобода», по меньшей мере три борта специального летного отряда «Россия» вылетели из Москвы в сторону Санкт-Петербурга[88]:
президентский Ил-96 с бортовым номером RA-96022 начал снижение в районе Твери, после чего выключил транспондер и пропал с радаров. Это может свидетельствовать о том, что борт направляется на военный аэродром Хотилово-2, который расположен недалеко от резиденции Валдай. По данным «Важных историй», на президентском Ил-96 с бортовым номером RA-96022 установлено оборудование для управления Вооружёнными силами[88]; Ту-214 с бортовым номером RA-64520, направлявшийся в сторону Санкт-Петербурга[88]; Airbus A319 с бортовым номером RA-73025 приземлился в аэропорту Пулково в 15:01. Ранее этим бортом пользовался глава российского МИД Сергей Лавров[88].
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в комментарии агентству ТАСС заявил, что Путин «работает в Кремле»[88].
Также, появилась информация об отлёте из Москвы самолётов с премьер-министром РФ Михаилом Мишустиным и вице-премьером Денисом Мантуровым. Позже пресс-служба Мишустина сообщила, что премьер — на рабочем месте и проводит совещания с членами правительства. Данные о местонахождении Мантурова, чей самолёт, по данным телеграм-каналов, улетел в Турцию, у «Системы» отсутствовали[88].
Кроме того, стало известно, что заместитель президента в Совете безопасности Дмитрий Медведев улетел в Оман[89].
Я нюхал. Нас на старших классах школы повезли на стрельбище на сборы и я произвёл три выстрела из автомата калашникова в ростовую опрокидывающуюся мишень, потом инструктор дал мне рожок на 9 патронов, я перевёл автомат в автоматический редим и выдал короткую очередь а какой - то ржавый лист металла на полигоге. Я не служил в армии ни дня, но моё плечо знает силу отдачи автомата, а ноздри знают запах горелого пороха. А в самом начале нас построили и показали образец боя с применением станкового гранатомёта пламя и пулемета утёс. Военные 10 секунд расстреливали какой - то пригорок в ста метрах от нас, вспахав сектор 10 на 10 метров. Зрелище что надо..
>>334348909 Конечная идея может и норм, но путь к ней вымощен столькими трупами, что у меня возникают сомнения, а будет ли получившийся коммунизм той самой утопией? У Пелевина тоже есть мнение на этот счёт, "обратное целеполагание" - мы пытаемся сначала построить государство добра, а потом стать добрыми, а надо-то наоборот.
>>334347484 (OP) Я бы не особо прислушивался, этот дядька с контузией Скорее всего выдумывает на ходу шизу. Ну про пытки 500-ых это конечно 100% правда, но про серьёзных людей которые через него передают сообщения скорее всего бред. У него там по жизни бытовуха селюка уровня подведения электричества к его халупе, серьёзные люди выбрали бы кого-нибудь по презентабельнее и популярнее.
>>334348955 Что не так? А коммунизм про общество без классов и государства. Откуда барин возьмется? Но я понимаю, почему такая реакция, просто ты путаешь саму идею и попытку реализацию идеи.
>>334348909 >люди ведь не могут без барина жить. >коммунизм >без барина АХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАЭАЭАЭАХАЭАЭАХВХВХАХХА И ведь не троллит, этот комми реально так думает, пиздец.
>>334348896 Там все командиры с охраной ходят. И оружие солдатам дают в последний момент. Такие же солдаты А более высокие командиры у себя по штабам сидят