Сохранен 68
https://2ch.su/b/res/334347484.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

что произошло

 Аноним 26/06/26 Птн 11:27:24 #1 №334347484 
IMG0165.MP4
что произошло
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 11:28:53 #2 №334347517 
>>334347484 (OP)
Что этот хохол хотел-то сказать?
Аноним 26/06/26 Птн 11:30:05 #3 №334347538 
>>334347484 (OP)
У челика белочка, сразу видно
мимо нарколог
Аноним 26/06/26 Птн 11:31:23 #4 №334347570 
IMG2172.png
>>334347484 (OP)
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 11:32:18 #5 №334347593 
украинцы это пидорасы и свиньи
Аноним 26/06/26 Птн 11:33:31 #6 №334347620 
>>334347484 (OP)
Проиграл с этого переговорщика. Интересно,а он прям всерьез верит,что его пустят в кремль и покажут в СМИ? А если не пустят,то что будет?
Аноним 26/06/26 Птн 11:34:05 #7 №334347632 
Неудобный тред, тред-неудобнич, код красный, моча стирай скорее блять!
Аноним 26/06/26 Птн 11:36:43 #8 №334347718 
>>334347620
Ну он добился своего, теперь у него много просмотров и подпищеков. ща буит казино релкамировать
Аноним 26/06/26 Птн 11:39:47 #9 №334347794 
>>334347538
>мимо нарколог

А ещё этот чел держит руки скрещенными на своих половых органах, что называется эффектом фигового листа. Это значит, что он неуверенный в себе омежка и ссытся Вадим Вадимыча и его опричнину, когда к ним обращается.
Никогда не дежите руки на своих половых органах и не прикрывайте их барсетками и пакетами. У приматов это сигнал того, что ты стелишься перед авторитетом и признаёшь, что ты омежка, что у тебя нет члена, ты самка, а не самец. Доминантный самец всегда сидит, широко расставив ноги и демонстрируя всем свою промежность. Это по обезьяньи сигнал доминации.



мимо сексолог.
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 11:42:51 #10 №334347875 
Тарабсы уже под русских солдат начали косить, чтобы фейки записывать.
Нуежели у них там все так плачевно?
Аноним 26/06/26 Птн 11:45:40 #11 №334347946 
>>334347794
А стринги носить куну что значит?
Аноним 26/06/26 Птн 11:46:16 #12 №334347964 
>>334347484 (OP)
Стекломойщик просто
Аноним 26/06/26 Птн 11:48:42 #13 №334348038 
>>334347946

Я пробовал носить, мне не понравилось. Верёвка впивается в жопу, мошонка преет.
Привычные пузатые семейники удобнее и лучше вентелируются.
Аноним 26/06/26 Птн 11:49:07 #14 №334348049 
>>334347620
Армия штыки развернет, заебал
Аноним 26/06/26 Птн 11:51:06 #15 №334348092 
>>334347794
Может еще и штаны приспустить для демонстрации статуса сомца?
Аноним 26/06/26 Птн 11:53:40 #16 №334348154 
>>334348092


Да.

Люди создали многоядерные процессоры и расщепили атом, но в человеческой психологии и психиатрии не поменялось абсолютно ничего за 7000 лет. Приёмы, которые сработают на обезьянах, сработают и на людях.
Аноним 26/06/26 Птн 11:57:09 #17 №334348257 
>>334347794
Вижу иногда таких скуфосамцов в метро с широко расставленными ногами. Максимальная потеха с этих самцов.
Аноним 26/06/26 Птн 11:58:35 #18 №334348298 
>>334348092
попробуй еще рычать и двигать тазом
Аноним 26/06/26 Птн 11:58:46 #19 №334348308 
>>334347484 (OP)
Он уже пояснил, что поднимать мятеж на самом деле не планирует, это всё "либерашки и хохлы разгоняют", а он сам исключительно ZZZа гойду, работайте браться, цели эс-VVV-о будут выполнены, нужно только рассказать всё Пал Лаичу, как наши военруки пытают собственных солдат за нежелание идти в самоубийственные штурмы. Пал Лаич кулаком стукнет, порядок наведёт, и мы сразу победим, а потом НАЛАМАНШ.

Вот такой персонаж. Даже не жалко его.
Аноним 26/06/26 Птн 12:01:50 #20 №334348405 
>>334348257
>Максимальная потеха с этих самцов.


Просто ты очень умный и осведомлённый.
А на человека с двузначным айку приём срабатывает.
Заходит бугай, ноги расставил, захватил как можно больше пространство, громко пердит, громко говорит раскатистым басом, весь нахохлился, в глазах сталь, в зубах Беломорканал, пахнет кожанкой и одеколоном Шипр. Все тяночки в радиусе километра потекли, все омежки глаза в пол. У приматов это именно так работает.
Аноним 26/06/26 Птн 12:02:51 #21 №334348437 
>>334347620
Он подал пример другим, теперь солдаты зададут вопрос - “а нахуя?“. Того гляди и первая мировая повторится, точнее, её итоги.
Аноним 26/06/26 Птн 12:03:27 #22 №334348456 
>>334347484 (OP)
> что произошло?
Ничего!
Аноним 26/06/26 Птн 12:04:00 #23 №334348483 
>>334347794
У него ещё рожа пропитая
Мимобыдлолог
Аноним 26/06/26 Птн 12:05:54 #24 №334348542 
>>334347484 (OP)
Какая увлекательная (нет) борьба мочи с калом.
Может ещё нарезки с соловьёв лайв начнёте постить? Перевожу на человеческий.
>Хозяин! >Мы пошли убивать за гроши незнакомых людей по твоему приказу, а теперь нас самих убивают, помоги, спаси, дай ещё пострелять по жиым (за хорошее денежное довольствие)
Аноним 26/06/26 Птн 12:06:20 #25 №334348552 
>>334348483
>Мимобыдлолог


Чего быдлолог забыл на моих двощах? Упражняешься в быдлологии? Не спорю, тут богатая пища для исследований. Удачи защитить диссертатскую.
Аноним 26/06/26 Птн 12:06:35 #26 №334348561 
>>334347484 (OP)
по уставу разрешено убивать подчиненных, если они отказываются выполнять приказ в чп ситуации. всю СВО можно посчитать как ЧП ситуацию. а значит за любое невыполнение приказа можно "обнулять" - на самом деле следовать уставу ВС РФ. статья о применении оружия

Вот из устава текст. Статья 13-ая:

Командир (начальник), кроме того, имеет право применить оружие лично или приказать применить оружие для восстановления дисциплины и порядка в случае открытого неповиновения подчиненного в боевых условиях, когда действия неповинующегося явно направлены на государственную измену или срыв выполнения боевой задачи, а также при выполнении задач в условиях чрезвычайного положения.

Так что надо знать, куда ты идешь, и какую ответственность человек за себя берёт за становление военнослужащим. Тем более на СВО
Аноним 26/06/26 Птн 12:07:41 #27 №334348605 
>>334347794
Ты по совместительству ещё и психоаналитик? Я всё пытался вспомнить, какое жизненное призвание мне представляется ещё более бесполезным, неблагодарным да и просто никчёмным, чем политолог. Эта мысль мельтешила на краю сознания и не могла обрести форму, но вот ты сам напомнил об этом. Это пиздец. Из всего разнообразия нужных и полезных специальностей
выбрать для себя две наиболее убогие, для этого нужно обладать особым талантом проёбщика.
Ты просто не можешь стать ещё хуже в моих глазах, даже если сейчас невзначай сообщишь, что ебёшь гусей, я восприму это с облегчением.
Аноним 26/06/26 Птн 12:08:13 #28 №334348617 
>>334347538
Может, просто шизофрения.
Аноним 26/06/26 Птн 12:09:55 #29 №334348666 
>>334347794
сексолог, ты хоть на СВО был?
Аноним 26/06/26 Птн 12:10:02 #30 №334348671 
>>334348605
>Ты по совместительству ещё и психоаналитик?


Я и жрец, и жнец, и на дуде игрец. И гусей ебу, и чужих мамок ебу.
Аноним 26/06/26 Птн 12:11:05 #31 №334348705 DELETED
>>334347484 (OP)
>что произошло
Аноним 26/06/26 Птн 12:11:46 #32 №334348723 
gif file (27).gif
>>334347484 (OP)
Меня всегда умиляет, когда очередной зетник-фашист вдруг сталкивается с тем, что фашизм на самом-то деле - это максимально людоедская, античеловечная хуйня. Ну ладно, не максимально, есть ещё коммунизм, но его пока так никто и не построил. С самоубийственными войнами и пытками в казематах.

ОКАК

Но озарение это пока не полное, так что посмотрим за развитием событий, посмотрим.
Аноним 26/06/26 Птн 12:12:58 #33 №334348753 
>>334348723
хохол, ты хоть на СВО был?
Аноним 26/06/26 Птн 12:13:15 #34 №334348761 
>>334348666
>ты хоть на СВО был?


Нет, я в Калл оф дюти много играл. Скачи, мочи. Хэдшот, удар прикладом, море мёртвых неписей, ложащихся как снопы под огнём моего пулемёта.
Да, я много воевал. Но понарошку.
Аноним 26/06/26 Птн 12:13:48 #35 №334348772 
videoplayback.mp4
Аноним 26/06/26 Птн 12:15:05 #36 №334348807 
>>334348761
братан. ты такие вещи только никому не рассказывай. ссаные гражданские пороха не нюхали. могут не понять
Аноним 26/06/26 Птн 12:15:40 #37 №334348827 
>>334348257
Это оттого, что сиденья в метро проектировались, когда средний рост в России был 160. Они очень низкие, приходится либо выпрямлять ноги и вытягивать вперёд, либо разводить в стороны. Пишите Собянину, пусть сиденья новые ставит.
Аноним 26/06/26 Птн 12:18:45 #38 №334348896 
>>334348561
>всю СВО можно посчитать как ЧП ситуаци
А почему не объявлено ЧП в масштабах страны? Почему не ввели военное положение? Что значит "можно посчитать"? Можно посчитать будет когда введут ЧП, а пока ничего не происходит, всего лишь какая-то маленькая спецобосрация.

>>334347484 (OP)
Мне аот интересно, почему наши бойцы видя отношения командования не применяют фрэггинг? Настолько терпилоиды? Всё равно ведь перспектива пойти в мясной штурм у них у всех. Вот страна каламбур, военное командование обнуляет собственное население. Без этого деда все давно всё знают
Аноним 26/06/26 Птн 12:19:06 #39 №334348909 
>>334348723
>людоедская, античеловечная хуйня
>есть ещё коммунизм
Да, какая ужасная идея, люди ведь не могут без барина жить.
Аноним 26/06/26 Птн 12:19:07 #40 №334348911 
>>334347517
Двачую
>>334347484 (OP)
Почему не представился? Звание? Часть? Какие люди, фамилии конкретно
Аноним 26/06/26 Птн 12:19:11 #41 №334348914 
>>334348761
ЭМЖЭИ ФОТИТУ ИЗ РИАЛ БАГГЕР! ФЛАНКИТ ФРОМ ЗЕ РАЙТ!
Аноним 26/06/26 Птн 12:19:17 #42 №334348918 
>>334348753
Почему ты решил, что он хохол?
Аноним 26/06/26 Птн 12:20:10 #43 №334348937 
>>334347517
>Что этот хохол хотел-то сказать?
По данным «Системы», расследовательского проекта «Настоящего времени» и Радио «Свобода», по меньшей мере три борта специального летного отряда «Россия» вылетели из Москвы в сторону Санкт-Петербурга[88]:

президентский Ил-96 с бортовым номером RA-96022 начал снижение в районе Твери, после чего выключил транспондер и пропал с радаров. Это может свидетельствовать о том, что борт направляется на военный аэродром Хотилово-2, который расположен недалеко от резиденции Валдай. По данным «Важных историй», на президентском Ил-96 с бортовым номером RA-96022 установлено оборудование для управления Вооружёнными силами[88];
Ту-214 с бортовым номером RA-64520, направлявшийся в сторону Санкт-Петербурга[88];
Airbus A319 с бортовым номером RA-73025 приземлился в аэропорту Пулково в 15:01. Ранее этим бортом пользовался глава российского МИД Сергей Лавров[88].

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в комментарии агентству ТАСС заявил, что Путин «работает в Кремле»[88].

Также, появилась информация об отлёте из Москвы самолётов с премьер-министром РФ Михаилом Мишустиным и вице-премьером Денисом Мантуровым. Позже пресс-служба Мишустина сообщила, что премьер — на рабочем месте и проводит совещания с членами правительства. Данные о местонахождении Мантурова, чей самолёт, по данным телеграм-каналов, улетел в Турцию, у «Системы» отсутствовали[88].

Кроме того, стало известно, что заместитель президента в Совете безопасности Дмитрий Медведев улетел в Оман[89].
Аноним 26/06/26 Птн 12:20:13 #44 №334348940 
>>334348753
Весь мир - хохлы, а ты в нём - мивина.
Аноним 26/06/26 Птн 12:20:41 #45 №334348955 
>>334348909
>коммунизм
>без барина

Совсем ебу дал?
Аноним 26/06/26 Птн 12:22:23 #46 №334349006 
>>334348914
АМЕРИКАНЦЫ ДЕЛАЮТ ПОПЫТКУ!
Аноним 26/06/26 Птн 12:22:55 #47 №334349020 
>>334348807
>ссаные гражданские пороха не нюхали.


Я нюхал. Нас на старших классах школы повезли на стрельбище на сборы и я произвёл три выстрела из автомата калашникова в ростовую опрокидывающуюся мишень, потом инструктор дал мне рожок на 9 патронов, я перевёл автомат в автоматический редим и выдал короткую очередь а какой - то ржавый лист металла на полигоге.
Я не служил в армии ни дня, но моё плечо знает силу отдачи автомата, а ноздри знают запах горелого пороха.
А в самом начале нас построили и показали образец боя с применением станкового гранатомёта пламя и пулемета утёс. Военные 10 секунд расстреливали какой - то пригорок в ста метрах от нас, вспахав сектор 10 на 10 метров. Зрелище что надо..
Аноним 26/06/26 Птн 12:25:27 #48 №334349097 
>>334349020
братан. ты такое никому не рассказывай. потому что с твоим опытом тебя определят в опытного бойца и пошлют на передок
Аноним 26/06/26 Птн 12:25:45 #49 №334349111 
>>334347484 (OP)
Жаль, что это пустой пиздеж.
А так конечно давно пора Кремлёвских шайтанов изгнать.
Аноним 26/06/26 Птн 12:26:10 #50 №334349122 
>>334348405
Учитывая, что 95% населения планеты идиоты, то этот прав.
Аноним 26/06/26 Птн 12:26:28 #51 №334349132 
Пахнет ханипотом и пуком. Треко и сегореты хотя бы на колени встал, когда челобитную царю подаёт, иначе совсем не убедительно. Возможно хохол фейкует.
Аноним 26/06/26 Птн 12:26:55 #52 №334349144 
image.png
>>334348909
Конечная идея может и норм, но путь к ней вымощен столькими трупами, что у меня возникают сомнения, а будет ли получившийся коммунизм той самой утопией? У Пелевина тоже есть мнение на этот счёт, "обратное целеполагание" - мы пытаемся сначала построить государство добра, а потом стать добрыми, а надо-то наоборот.
Аноним 26/06/26 Птн 12:27:06 #53 №334349147 
>>334347484 (OP)
НАТО напало
Аноним 26/06/26 Птн 12:27:13 #54 №334349153 
>>334349006
ДОПИНГ ИДЁТ!
Аноним 26/06/26 Птн 12:27:29 #55 №334349165 
>>334349097
>с твоим опытом тебя определят в опытного бойца и пошлют на передок


Так я инвалид. Слепой, не видишь шо ле? Котлы генеральские, я надеюсь? Мена?
Аноним 26/06/26 Птн 12:27:42 #56 №334349175 
>>334349153
ДРАГОВИЧ
КРАВЧЕНКО
ШТАЙНЕР
Аноним 26/06/26 Птн 12:27:47 #57 №334349179 
>>334349006
ПОПЫТКУ ОНИ ДЕЙТСТВИТЕЛЬНО ТВИТЕЛЬНО ДЕЛАЮТ
ПРИ ТОМ ЖЕСТКО И ВО ВСЕ ДЫРЫ
Аноним 26/06/26 Птн 12:27:58 #58 №334349187 
>>334348671
Главное, чтобы нейроны возбуждались.
Аноним 26/06/26 Птн 12:28:25 #59 №334349198 
>>334349175
ЧЕСТЕР СТОУН
Аноним 26/06/26 Птн 12:29:52 #60 №334349238 
>>334347484 (OP)
Я бы не особо прислушивался, этот дядька с контузией
Скорее всего выдумывает на ходу шизу. Ну про пытки 500-ых это конечно 100% правда, но про серьёзных людей которые через него передают сообщения скорее всего бред. У него там по жизни бытовуха селюка уровня подведения электричества к его халупе, серьёзные люди выбрали бы кого-нибудь по презентабельнее и популярнее.
Аноним 26/06/26 Птн 12:30:36 #61 №334349255 
>>334347484 (OP)
>какая-то свинья в очередном ципсовбросе
Почему он не представился по форме? Хохлы, вы кого наебать хотите?
Аноним 26/06/26 Птн 12:31:04 #62 №334349271 
>>334348955
Что не так? А коммунизм про общество без классов и государства. Откуда барин возьмется?
Но я понимаю, почему такая реакция, просто ты путаешь саму идею и попытку реализацию идеи.
Аноним 26/06/26 Птн 12:31:15 #63 №334349278 
>>334348437
Затерпят лол
Аноним 26/06/26 Птн 12:31:28 #64 №334349281 
>>334349175
МЕЙСОН ТЫ ДОЛЖЕН ВСПОМНИТЬ ЧИСЛА
@
УФШМНГ1487 ХРЮКОСТЯГ
@
НАМ ВСЕМ ПИЗДААААА
Аноним 26/06/26 Птн 12:33:53 #65 №334349358 
>>334348940
Я бы хотел быть мивиной.
Представь, ты идёшь по улице, а все хохлы пускают на тебя слюни и просят разрешения полизать во всех местах.
Аноним 26/06/26 Птн 12:34:34 #66 №334349379 
>>334348909
>люди ведь не могут без барина жить.
>коммунизм
>без барина
АХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАЭАЭАЭАХАЭАЭАХВХВХАХХА
И ведь не троллит, этот комми реально так думает, пиздец.
Аноним 26/06/26 Птн 12:35:41 #67 №334349412 
boobs.mp4
>>334348896
Там все командиры с охраной ходят. И оружие солдатам дают в последний момент. Такие же солдаты
А более высокие командиры у себя по штабам сидят
Аноним 26/06/26 Птн 12:36:58 #68 №334349451 
>>334347484 (OP)
нахрюк не палится
comments powered by Disqus