Сохранен 424
https://2ch.su/b/res/334346538.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Как зарабатывать деньги, анон? Откуда все эти квартиры машины у людей, ужины в ресторанах, даже не у

 Аноним 26/06/26 Птн 10:49:01 #1 №334346538 
1782460038696.jpg
Как зарабатывать деньги, анон?
Откуда все эти квартиры машины у людей, ужины в ресторанах, даже не у богатых?
Я все 7 лет что работаю с 18 больше 40к стабильно не получал, были месяцы где было 80-100к буквально пару раз да и всё.
Самое смешное на такие посты/треды тут же сбегаются продаваны курсов, заряженной чакры, лахта и тд. и так и не ясно откуда бабки у людей которые живут никого не наебывая
Аноним 26/06/26 Птн 10:50:44 #2 №334346580 
ты буквально ответил на свой вопрос
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 10:51:40 #3 №334346603 
>>334346538 (OP)
я вёъебываю врачом и получаю 100 к за 10 часовой рабочий день 5/2
всех денег не заработать. а здоровье у тебя одно. не завидуй, живи как есть и находи счастье в мелочах
Аноним 26/06/26 Птн 10:53:48 #4 №334346650 
Расти свои скилы, чаще меняй работу, смотри по сторонам кто где работает или как деньги зарабатывает . Но в найме все равно не заработаешь много.
Аноним 26/06/26 Птн 10:55:07 #5 №334346689 
>>334346538 (OP)
>Как зарабатывать деньги, анон?
НЕ ШТУРМА
Аноним 26/06/26 Птн 10:57:08 #6 №334346728 
Не знаю, я получаю 130к и ничего не остаётся у меня
Аноним 26/06/26 Птн 10:57:32 #7 №334346738 
изображение.png
>>334346538 (OP)
Ну про всех не скажу, могу только про себя ответить.


Учиться. Причём мало диплома о высшем образовании (хорошего), не, тут в другом цимес. Каждый год выходит из вуза много чуваков с коркой. Неплохая часть из их числа с хорошей коркой и неплохими знаниями по специальности. Но ХОРОШИЕ деньги ты будешь получать если ПОМИМО знаний из вуза знаешь что-то смежное. В моём случае это знание всякой ЖД хуйни которой я учился 5 лет + электроника. Я радиолюбитель и в ней шарю, так что сейчас помимо инженерной работы преподаю её порриджам. 26 лет, ЗП за прошлый год на пикриле. Но это на самом деле не много для ДС2, я всё так же не могу купить квартиру например.

А ну и да, банальная удача + то что в вузе ты не только учишь дисциплины, ты ещё можешь себя как-то зарекомендовать перед будущим работодателем. Например я начал работать по ГПХ в той же конторе где сейчас сижу ещё до написания диплома. Как диплом получил оформили уже официально
Аноним 26/06/26 Птн 10:58:00 #8 №334346747 
>>334346538 (OP)
>которые живут никого не наебывая
В этом и секрет. Не существует работы без наебалова. Не наебал - не заработал.
Честно можно было трудится только в Совке, но тогда же всех работяг и наебали.
Аноним 26/06/26 Птн 10:59:13 #9 №334346782 
43435545.jpg
32323434.jpg
343434.jpg
16797783678273.jpg
>>334346538 (OP)
никак. всё это родственики олигархов или понявиков которые сторохат 50% населения которые сидят на реальных сроках или домашних арестах. лучше подсчитай сколько людей сгноили а потом завиду.
Аноним 26/06/26 Птн 11:01:06 #10 №334346821 
>>334346782
Зачем ты три одинаковых картинки запостил, шиз?
Аноним 26/06/26 Птн 11:01:22 #11 №334346829 
>>334346538 (OP)
>Как зарабатывать деньги, анон?
Да хз как Анон. Я уже год волоёблю, туда сюда ныкаюсь, у мамки деньги есть, могу на шее сидеть, работать вообще 0 мотивации за 60к, все чет орут суетсят, хуйней маятся. Ну это в найме. Хз, твёрдо решил что не вывожу социум и хочу найти работу в интернете, буду пердеть искать как вкатится в онлайн заработок, хотя-бы 20-30к в месяц, даже работать готов, но из дома.

>Учиться.
Прогрев, я в это верил в 20, в 30 я уже всему научен + смотрю на коллег с прошлых мест работы, там 30-100к зарплаты, и все нищие без бабок и жен сидят, а им уже по 37-45 лет, тупо жизнь вебали на поработать.
Аноним 26/06/26 Птн 11:03:23 #12 №334346869 
>>334346538 (OP)
Кем работаешь? Специальность есть?
Для 25 лет получать 40к уже маловато будет.
Аноним 26/06/26 Птн 11:03:30 #13 №334346872 
>>334346538 (OP)
Бабы - онлик/КАСПЛЕЙ.
Куны - нештурма/наебизнес со связями и кабанами.
Аноним 26/06/26 Птн 11:05:22 #14 №334346919 
image.png
image.png
>>334346538 (OP)
Беспроигрышная схема. Когда дешево - покупаешь, когда дорого - продаешь
Аноним 26/06/26 Птн 11:05:46 #15 №334346932 
>>334346869
>Для 25 лет получать 40к уже маловато будет.
Скажи это бабкам сракам 50-60 лет, которые пердят в бухгалтериях за такие деньги. Вся Россия сидит за 30-60к, и больше в найме нет. Не маняфантазируй. в 2026 году надо работу для души искать, денег всё равно не заработать.
Аноним 26/06/26 Птн 11:06:17 #16 №334346944 
>>334346872
Собственно вот ответ. Без связей ничего не получится, хотя бы минимальные подвязки нужны. Исключение, если ты какой то уникум в узкой специальности.
Аноним 26/06/26 Птн 11:07:11 #17 №334346969 
>>334346538 (OP)
В основном это либо наркота с бизнесом для отсывания денег, либо кормные менеджерские должности с откатами и наценками в две тысячи процентов. Ты же надеюсь не веришь в сказки про предприимчивых азеров, которые очень предприимчивые и поэтому "быстро раскрутились", открыв ресторан или обувной магазин, в котором всегда пусто и на тебя как на клиента похуй? Наркота и откаты, брат, остальное сказки.
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 11:07:21 #18 №334346975 
>>334346538 (OP)
>Как зарабатывать деньги, анон?

Работать, не?
Аноним 26/06/26 Птн 11:08:25 #19 №334347003 
>>334346538 (OP)
Учитель, точнее преподаватель в ПТУ.

35 000

С кураторством вышло бы 50, но я б ебнулся. Ещё репетиторство валюты, ща бросил.
Аноним 26/06/26 Птн 11:09:19 #20 №334347031 
>>334346538 (OP)
Так ты наверное на дноработе работаешь. То есть по тебе нельзя судить, ведь ты не стал работать в сфере, о которой мечтал с детства, на которую учился. То есть получаешь соответственно.
Аноним 26/06/26 Птн 11:10:10 #21 №334347053 
>>334346932
В селе живешь?
В моем городе рабочая спеца типа электрики/сварки/сантехники от сотки зп.
Я только после универа преподом в школе сразу 75к получал.
Аноним 26/06/26 Птн 11:10:35 #22 №334347072 
И никто не упомянул кредиты. Половина всего что вы видите вщято в кредит и выплачиивается вот с такими сркдненькими зп.
Аноним 26/06/26 Птн 11:12:34 #23 №334347116 
>>334346538 (OP)
>Как зарабатывать деньги, анон?
Работа, похуй какая, где нравиться там и работай, делай что получается
Нет профессии, не кабан по духу - устройся на любое дно за 40-50к, если мухосранец, то мб за 30, на продукты, ЖКХ и вкусняшки хватит
Пеку собери средненькую за 1000$ да развлекайся, надоело играть - иди погуляй, это бесплатно
>квартиры
От бабки/деда/мамки/папки
Спасибо СССР за жилье
>машины
Нахуй не нужны, если ты двачер, а не таксист/говновоз/курьер и зарабатываешь этим, либо автолюбитель который там в тачке любит ковыряться или там ирл гонять на них
Аноним 26/06/26 Птн 11:13:07 #24 №334347129 
>>334347053
>Я только после универа преподом в школе сразу 75к получал.
Норм манечка тут выдумывает. Я уже отсюда вижу, что тебя мамка кормит и ты никогда не работал.
Аноним 26/06/26 Птн 11:15:22 #25 №334347172 
16.jpg
15.jpg
>>334346829
>Учиться.
Прогрев, я в это верил в 20, в 30 я уже всему научен + смотрю на коллег с прошлых мест работы, там 30-100к зарплаты, и все нищие без бабок и жен сидят, а им уже по 37-45 лет, тупо жизнь вебали на поработать.


Если учиться и получать хорошее образование это прогрев и не работает, тогда почему мне платят пикрил за работу инженером электроником и преподом?

мимо >>334346738
Аноним 26/06/26 Птн 11:16:38 #26 №334347208 
image.png
>>334346782
Пидораха - а труд твой по рубке дерева - бесплатный?
Аноним 26/06/26 Птн 11:17:25 #27 №334347227 
case.jpg
У меня и знакомых нет, которые бы меньше 130к зарабатывали. Да даже в парикмахерской после обучения (а берут любого двачера) доход будет не меньше 100к. И это в глубинке. В Москве в 2 раза выше доходы. Кто и где зарабатывает эти 40к, о которых визжат двачеры?
Аноним 26/06/26 Птн 11:17:35 #28 №334347233 
>>334347208
Труд пидорахи бесплатный априори
Аноним 26/06/26 Птн 11:17:38 #29 №334347237 
>>334347129
Я с 14 лет работаю. А ты продолжай успокаивать себя, что 40 тыщ это потолок для большинства населения.
Аноним 26/06/26 Птн 11:18:59 #30 №334347274 
>>334346538 (OP)
> Откуда все эти квартиры машины у людей, ужины в ресторанах, даже не у богатых?
Ну вот мы сейчас планируем тачку менять, 700к с меня, 700 с жены, еще 700 теща обещает. Еще старую скинуть тысяч за 200, и можно взять хавал ебаный, спасибо, Пыня
Аноним 26/06/26 Птн 11:19:20 #31 №334347282 
image.png
>>334346782
Взял выбрал места только где по три пирамиды - и проигнорировал другие которые не сошлись с фантазерствами о том что якобы отражают какие-то созведие (еще и не учел что звезды были в других местах когда пирамиды строили)
Аноним 26/06/26 Птн 11:19:42 #32 №334347286 
>>334347274
Не проще грантушок взять и не брать с тёщи.
Аноним 26/06/26 Птн 11:20:02 #33 №334347290 
>>334347053
В селе на 400к человек.

>>334347172
Та кто-бы знал, я тоже инженер, и за рабство 7/0 по 12 часов получал максимум 150, но решил что мне нахуй не надо так жить. А так работы 35-70к и все хуйня в целом.
Аноним 26/06/26 Птн 11:20:40 #34 №334347309 
>>334347237
>эти фантазии маминой корзинки на дваче
Аноним 26/06/26 Птн 11:21:15 #35 №334347327 
>>334347237
>Я с 14 лет работаю
А в чем гордость лол ?
Аноним 26/06/26 Птн 11:21:37 #36 №334347335 
>>334347274
Какой смИсл сейчас что-то дорогое покупать, если осенью будет сам знаешь, что? Разве что жинке на память о себе оставить.
Аноним 26/06/26 Птн 11:22:00 #37 №334347349 
>>334347286
Не, с автовазом связываться нет желания. Да и почему бы не брать, если предлагает
Аноним 26/06/26 Птн 11:22:15 #38 №334347355 
17530367627641.jpeg
>>334346538 (OP)
Малолетки и долбоебы сейчас будут флексить и выебываться, но арифметика тут вот какая: один кабанидзе с каким-нибудь собственным производством натурально содержит человек 10, каждый мз которых будет упакован той самой квартирой, дорогой машиной, ресторанами етк; кабан помельче будет содержать и полностью обеспечивать человек 5. Людей, которые сами зарабатывают все эти бабки, ты если и видишь случайно, то никогда не обратишь на них внимание, им просто некогда кататься на машинах, газовать, слушать музыку или подолгу рассиживаться в харчевнях, им надо содержать армию долбоебов.
Аноним 26/06/26 Птн 11:22:43 #39 №334347366 
>>334347335
Ну вот жинке и оставлю 0отя зачем ей машина,если бензина нет,лол
Аноним 26/06/26 Птн 11:23:24 #40 №334347379 
>>334347227
>Да даже в парикмахерской после обучения (а берут любого двачера) доход будет не меньше 100к. И это в глубинке. В Москве в 2 раза выше доходы.
Подводные: пидором назовут. Да и в волосах копаться чужих такое себе, себе вшей или лишай/грибок потом занесешь или еще хуйню какую в патлы.
>Кто и где зарабатывает эти 40к, о которых визжат двачеры?
Дворником - 60к, 40к это продавцы/пвз/курьеры на пол ставки еще, учителя в мухосрансках и всякое такое
Аноним 26/06/26 Птн 11:23:41 #41 №334347387 
image.png
>>334346782
У утверждения про перенаселение нет никаких доказательств. Одни экономики процветают а другие - ведомые такими поехавшими пидорашками как ты нищают. Не думал почему так происходит?
Аноним 26/06/26 Птн 11:23:42 #42 №334347388 
>>334347290
>и за рабство 7/0 по 12 часов получал максимум 150

Возможно из-за разницы между проектированием и разработкой. Ну типа наша ЗП, анон, зависит больше всего не от знаний и от объёма батрачки а от незаменимости нас как специалистов. Если ты будешь сам разрабатывать всякие вундервафли на которых кабан кабаныч поднимет лавэ, то значительная часть лавэ и тебе перепадёт. А если ты просто проектируешь то что уже есть и много кем тебя можно при желании заменить - ЗП сиииильно меньше. Но в любом случае снижай нагрузку, ты на каторге сдохнешь быстро
Аноним 26/06/26 Птн 11:24:02 #43 №334347399 
>>334346538 (OP)
>людей которые живут никого не наебывая
Да я готов и наебывать, да хоть убивать, но кто мне за это платить будет? 117 звонить не буду, я готов убивать, а не умирать самому
Аноним 26/06/26 Птн 11:24:11 #44 №334347403 
>>334346538 (OP)
>откуда бабки у людей которые живут никого не наебывая
Ты делишь на ноль. Нет никаких бабок у людей, которые живут никого не наёбывая. Там стандартная ЗП всю жизнь 40-90к. Даже ИТ-эникейщик, который там якобы лутает много, он 70% напездел в своём резюме.
А любой бизнес - это прежде всего наебизнес.
Аноним 26/06/26 Птн 11:24:28 #45 №334347412 
>>334347233
Тогда так и запишем - бесплатный труд пидорахи, причина процветания экономики!
Аноним 26/06/26 Птн 11:24:55 #46 №334347425 
>>334347388
> Но в любом случае снижай нагрузку, ты на каторге сдохнешь быстро
Золотые слова
Аноним 26/06/26 Птн 11:24:56 #47 №334347426 
>>334347227
Не, ну в парикмахерской 100к это маловероятно. Только если это салон с манякюрами-педикюрами.
Аноним 26/06/26 Птн 11:25:36 #48 №334347442 
>>334347399
>я готов и наебывать, да хоть убивать, но кто мне за это платить будет?
Вот за этим обычно и нужно обучение, чтобы ты мог понять - где и кого наебать на побольше даллАров. Т.к. никто свои кормушки никогда не сдаёт ни в паблики, ни даже за бабки.
Аноним 26/06/26 Птн 11:26:07 #49 №334347452 
>>334347403
> Даже ИТ-эникейщик, который там якобы лутает много, он 70% напездел в своём резюме.

Ну да а ИТ неэникейшик а прораммист лутает много - потому что не напездел в своем резюме. ВТорой продержится дольше и получить больше денег - а так же повышение.
Аноним 26/06/26 Птн 11:26:19 #50 №334347458 
>>334347172
> пик
Братан, ну я тоже на производстве ебашил за 250+ тысяч по специальности (КИП + АСУ), но это была полная хуета, при которой я выгорел к хуям за 5 лет. Сказки о том, что ты за 400к имеешь не стрессовую работу и только заказываешь Джека с флорентиной, рассказывать будешь непуганным долбоёбам. Я после своей работки пол года был РНН, потому что было стойкое отвращение вообще к любому труду. Сейчас задницу не рву, остался лям еботеки выплатить и можно вообще расслабиться. У нас, кстати, судя по всему, много общего, я в преподавание ушёл после производства, з/п раза в 3 меньше, но головняка стало меньше в 100 раз.
Аноним 26/06/26 Птн 11:27:29 #51 №334347485 
>>334346538 (OP)
понаезжай в дс.
Аноним 26/06/26 Птн 11:27:34 #52 №334347488 
Работаю с 18 лет в продажах. Сменил 6 работ, все мои прошлые работодатели закрылись или обанкротились, ушли с рынка РФ оффициально (Huawei, Samsung, Артекс). Начинал продавцом в ДНС за 45к в 2019 году, с каждым годом росла зарплата до 2023, потом порезали и начали довешивать кучу обязанностей. Уволился и ушел работать в продажи. ЗП стала 80-140к, потихоньку они все закрылись или начали кидать на бабки. Сейчас работаю на заводе медовухи за 70к (Сбор заказов, ЕГАИС и куча обязанностей) Отработал год, сейчас задержки ЗП по месяцу.
На hh в моём городе нет работы за 70к+ и выше как раньше. Что делать не знаю, дизмораль пиздец. Ещё жену сократили с работы за 60к. Месяц ищет работу, везде отказывают из-за возраста и что год в браке (Ой, вы в декретик уйдете).
Я не знаю что делать, анон. Связей нет, родители обычные люди.
Аноним 26/06/26 Птн 11:28:02 #53 №334347497 
>>334346538 (OP)
Ты видишь только обёртку определенной выборки небольшой, общая масса это как рабочие муравьи, которые на самом деле незаметны в виде разной обслуги или вовсе бичье, что не бывает там где ты видишь тех, кого описываешь, а видишь ты успешных на фотографиях, видео, где-нибудь в центре или проезжающих мимо на машине, а это мизерная микро доля из общей массы где основа это халуи, гречневые и нищета лютая не отсвечивающая.

Давно был огромный цех по производству поддонов в промзоне рядом с разными СНТ по другую сторону, ты просто не представляешь какое огромное невменяемое количество маргиналов там пыталось работать и существовало по другу сторону, это просто иной мир, потустороннее измерение по типу "изнанки", ох бля, благо избавился от этого дерьмобизнеса а достался он мне в подарок так сказать.
Аноним 26/06/26 Птн 11:30:03 #54 №334347536 
>>334347488
>завод медовухи
В Суздале что ли живешь?
Аноним 26/06/26 Птн 11:30:16 #55 №334347543 
>>334347488
У меня высшее образование, норм внешка, язык подвешен. Среднее образование техническое есть. Ходил на собесы слесарем. Предлагают 35к первые полгода-год как стажировку и потом возможно повысят.
Из долгов ипотека, получил права недавно, тачку брать боюсь из-за работы.
Аноним 26/06/26 Птн 11:30:53 #56 №334347559 
>>334347488
>везде отказывают из-за возраста
Пенсионерка?
Аноним 26/06/26 Птн 11:31:00 #57 №334347562 
>>334347536
Оренбург, брат
Аноним 26/06/26 Птн 11:32:27 #58 №334347597 
>>334347559
Ей 24 года и мы год в браке. Говорят слишком молодая и вы скоро уйдете в декрет. Нам нужен стабильный сотрудник минимум на 2-3 года.

Ищут тёлок 30+ в разводе без детей или одиноких. Согласны брать её в росводоканал за 30к, с повышением до 38к через полгода.
Аноним 26/06/26 Птн 11:32:55 #59 №334347609 
>>334347543
>35к
Ну так это нормально. У тебя же нет профильного образования?
Аноним 26/06/26 Птн 11:33:19 #60 №334347615 
изображение.png
>>334346932
>Вся Россия сидит за 30-60к, и больше в найме нет
Окей.
Аноним 26/06/26 Птн 11:33:47 #61 №334347627 
>>334347497
Двачую, обычные люди которых 90% на заводах, в обслуге, в охране, в ЖКХ - их не видно, даже на улице они в тц не сидят на фудкортах в ресторанах и не ездят на тачках
Они в свободное время дома спят или телик смотрят/на рыбалке/в компьютерных играх, в запое, в лесу, на даче, в основном все по своим норам сидят
Аноним 26/06/26 Птн 11:34:19 #62 №334347637 
>>334347609
Есть. Монтаж и эксплуатация систем газоснабжения и газового оборудования. Слесарь ВДГО + доп.курсы и разряд
Газпром согласен платить мне слесарем ВДГО 35к
Аноним 26/06/26 Птн 11:35:04 #63 №334347663 
>>334347597
>Ищут тёлок 30+ в разводе без детей или одиноких
Пусть ищут. Долго будут искать.
Аноним 26/06/26 Птн 11:35:52 #64 №334347689 
>>334346538 (OP)
> Я все 7 лет что работаю с 18 больше 40к стабильно не получал

Единственная причина тут в том что ты - необразованная пидораха
Аноним 26/06/26 Птн 11:36:11 #65 №334347701 
23324433434.jpg
STG.jpg
i.jpg
11-0.jpg
>>334347387
>
>
>У утверждения про перенаселение нет никаких доказательств. Одни экономики процветают а другие

У ЦБ россии ( которое не подчиняется правительству РФ ) золота на 400млрд$
лежит в слитках, и не используется, в ебучей рухляди москве. ( как и ньйорке и вашингтоне )
Это золото даже под кредиты 0% под 100% залог не будет выдаваться. А Знаешь почему ?Знаешь почему щас скидки в стиме а веде магазины телевизоров? ГОЕВ СЛИШКОМ МНОГО, а ресурсов мало. И так везде.

А ЗНАЕШЬ ПОЧЕМУ? - Люди как таковы, КАК ТОЛПА, не нужны, даже умным людям, ( не нужны фарма заводЫ не нужны порно студии, ты же знал что в раше пораше порно запрещено и проституция ЖЕ ОФИЦАЛЬН?


Заметь, даже по пустым ТРЕДАМ на СВОБОДНОМ двоще, ( на котором заблочены все КВН - нету даже критиков Капитализда и централизованных систем, хочешь знать почему? _ их ликвидировали вот и всё.

>нет никаких доказательств.
прямо сейчас ты могешь получить полит убежище в любой якобы развитой стране и тебе СКАЖУТ ОТКАЗ,

У ЦБ россии ( которое не подчиняется правительству РФ ) золота на 400млрд$
лежит в слитках, и не используется. потому что страна и жизнь нерентабельна поэтому оно не инвестиируется никуда ибо цены растут быстрее любого самого рентабельного бизнеса ( бензина, лекарств и прочего )
Аноним 26/06/26 Птн 11:36:36 #66 №334347712 
Я вообще не понимаю, как нормисы могут работать. Это невыносимо. Любая работа это ад. Жить по графику, тратить большую часть своей жизни на хуйню, которой тебе впадлу заниматься.
Это пиздец. Что мне делать, если с шеи скидывают? Я не могу работать. Не могу, у меня был разный опыт. Вообще никак не могу. Мне нужны деньги только на еду и интернет и комманалку
На полном серьезе задумываюсь выпилится или хуй знает что сделать. Закладки раскидывать заебись работу как по мне, в плане что это не выглядит заебнвм, в отлчии от курьера в доставке, но меня же посадят
Аноним 26/06/26 Птн 11:37:03 #67 №334347728 
>>334346538 (OP)
> откуда бабки у людей которые живут никого не наебывая
У тебя в вопросе ответ. Большие лишние деньги только у того, кто как то наёбывает, хоть какие то лишние деньги, у того, кто работает на износ. Я честно работаю на заводе ничего не тыря, 42 года, живу на съёмных квартирах получаю 60-100к, смотря какая загруженность, 100к = лютые переработки.
Аноним 26/06/26 Птн 11:37:14 #68 №334347734 
>>334347615
>ну если у меня такая зряплата - значит в среднем все так получают

Съеби в хуй.
Аноним 26/06/26 Птн 11:38:36 #69 №334347764 
Снимок экрана 2026-06-26 133748.png
>>334347609
Держи скринчик
Аноним 26/06/26 Птн 11:39:04 #70 №334347773 
324423434.jpg
12211212.png
1313131311.jpg
4515.png
>>334347387
>У утверждения про перенаселение нет никаких доказательств. Одни

Ты уже не можешь пилить лес что бы согреться и построить жильё, ты даже не можешь ловить рыбу промышленным способом что бы покушать. тебя тупо аштрафуют и запретят и скажут так не делать
Аноним 26/06/26 Птн 11:39:37 #71 №334347787 
>>334347734
Не знаю никого, у кого ИРЛ, у кого ЗП была бы существенно ниже моей.
Аноним 26/06/26 Птн 11:39:39 #72 №334347789 
изображение.png
изображение.png
изображение.png
>>334347458
>Сказки о том, что ты за 400к имеешь не стрессовую работу и только заказываешь Джека с флорентиной, рассказывать будешь непуганным долбоёбам.


О нет! Я не говорил что нет стресса! Я от этого всего ебанулся, месяц пиздел каждый вечер с пикрилом, резал себя и слушал как орёт колонка о том что мне надо к психу. С дипсиком отыгрывал сценарии всякие до лимита диалогов в чатах. Потом начал жрать таблетки так как появились уже мыслишки что бы просто вскрыться.

Работа полный пиздец в плане нервов, я этого вообще не отрицаю. Мы прожигаем свою психику ради бумажек с ноликами. Ощущения когда ты сам на объект вышел в ночь, нет связи ни с кем а на тебя смотрит толпа работников с немым вопросом "Что делать будем?" после того как что-то ёбнуло а ты представлен по внешности и возрасту на пик 3 - мне запомнятся надолго

Так что да, мне за декабрь заплатили больше 900к ЗП, это хорошо. Но так же верно и то что у меня сейчас заживают шрамы на ноге а кореш ходил в марте проверял есть ли у меня еда в хлодосе так как боялся что я дальше жить не собираюсь. И это не хорошо, но вот две стороны одной медали. Короче без труда нет хуя
Аноним 26/06/26 Птн 11:41:11 #73 №334347823 
>>334347712
>Жить по графику
В школу ты тоже не ходил? С самого детства приходится жить по графику.
Аноним 26/06/26 Птн 11:41:30 #74 №334347829 
image.png
>>334347701
>ЦБ в среднем роде, а не в мужском по правилам русского языка
>которое не подчиняется правительству РФ
>пикрил
Иди нахуй.
>>334347787
У пиздаболов на дваче ещё выше зряплаты могуть быть, да.
Аноним 26/06/26 Птн 11:42:00 #75 №334347846 
>>334347823
Не ходил, прикинь. Послал школу нахуй
Аноним 26/06/26 Птн 11:43:53 #76 №334347901 
>>334347829
>ВРЕТИ

Понимаю, тебе неприятно, но ты давай, лучще подумай как совем уж нищетой быть перестать.
Аноним 26/06/26 Птн 11:46:27 #77 №334347971 
>>334347701
> У ЦБ россии ( которое не подчиняется правительству РФ ) золота на 400млрд$
лежит в слитках

И что? А у тебя слюни текут что ли на чужое золото пидораш?

> Это золото даже под кредиты 0% под 100% залог не будет выдаваться.

Именно так - потому что в ЦБ РФ сидят не тупые пидорахи как ты или царь Мыколка - царь Дурак который золото разбазарил а потом его на кукан посадили а умные люди.

> раше пораше

Пидорваныч а ты свое очко что ли продавать хочешь чтобы с колен подняться? Но ты же хочешь невозможного - тебе сосать можно же только на коленях


> потому что страна и жизнь нерентабельна поэтому оно не инвестиируется никуда ибо

Такое только полный кретин мог выдумать - пойдумай пидорашка - может просто рентабельней им в себя вложить, не думал о таком тупорылая ты пидораха?
Аноним 26/06/26 Птн 11:46:56 #78 №334347987 
учитель.png
>>334347227
>Кто и где зарабатывает эти 40к, о которых визжат двачеры?
В Волгоградской школе номер 134 и прочих других получают мрот 27к.
Ах да я забыл что двачеры рассуждают о зарплатах по программистам и нейрохирургам которых от общего рынка труда дай бог 1%
Аноним 26/06/26 Птн 11:47:07 #79 №334347995 
>>334347901
>ну поверь мне, анон, НУ ПОЖАЛУЙСТА

Ебало БОХАТОГО (140к всего-то, лол. Для дс это вообще копейки), который самоутверждается на дваче, представили? Как же часто ИРЛ его макают в гiвно, что от этого, вместо ответа обидчику, он самоутверждается на дваче?
Аноним 26/06/26 Птн 11:47:26 #80 №334348006 
изображение.png
изображение.png
>>334347458
>У нас, кстати, судя по всему, много общего

Да, похоже на то. Я тоже АСУ ТПшник кек. Но я житель подземелья. Пик 1 например Театральную пускали. Сколько же узбеков ссали на эти витражи... В помещениях возле нижнего машзала эскалаторов был без преувеличения слой 10 см мочи на полу
Аноним 26/06/26 Птн 11:47:27 #81 №334348007 
43242434.jpg
4432434.jpg
324343424.jpg
5.jpg
>>334347712
Открою большую тайну, никто и не работает по настоящему, ибо если бы все работали по настоящему то всё было бы автоматизированно. НА реальные ДЕЛА, никогда денег не дадут ( на создание города, завода, плавучего города, автоматизации чего либо , потому что это УГРОЖАЕТ САМОЙ СИСТЕМЕ как таковой. Богатеи банкиры тупо сговорились не принимать новых игроков и всё. Примерь с Тиньковым самый бытовой


Напоминаю тебе дурачку ещё раз прямо сейчас У Медвепута И Набиулиной лежит в подвале физического ЗОЛОТА на 400млрД$ и они не знают что делать, ВООБЩЕ НЕ ЗНАЮТ, ПОЦРЕОТЫ их же и вздёрнут, БОТАНИКИ наебут, родственики свалят на мальдивы, питбайкееры намотаются на столб, покуда в экономике всё нерентабельн
Аноним 26/06/26 Птн 11:48:01 #82 №334348027 
>>334347031
>ведь ты не стал работать в сфере, о которой мечтал с детства, на которую учился.
Я ни на кого не учился. В детстве я мечтал быть космонавтом, по здоровью не прохожу, категория Б4.

мимо
Аноним 26/06/26 Птн 11:48:21 #83 №334348032 
>>334347773
> Ты уже не можешь пилить лес что бы согреться и построить жильё,

Хуя ты выдумала пидораха

> тебя тупо аштрафуют и запретят и скажут так не делать
> не можешь

АШтрафуют и не можешь - ты противоречия не находишь? Может быть такое можешь - но могут оштрафовать?
Аноним 26/06/26 Птн 11:49:33 #84 №334348061 
>>334347987
Да это только оклад. А со всеми надбавками 100к смело выйдет. И это в провинции.
Аноним 26/06/26 Птн 11:50:19 #85 №334348081 
В детсад не ходил, когда меня туда сдавали я какую то хуйню творил судя по рассказам, не помню уже, и меня перестали туда водить.
В школу ходил только до 4 класса, с 5 начал прогуливать, после 6 полностью забил, не приходил месяцами туда.
Не понимаю, как нормисы могут ходить куда то регулярно, весь день заставлять себя что то делать. Мне так хуево было, когда я устраивался на стажировки. Просто стажировка, это даже не полны рабочий день. Это невыносимо.
Что делать? Халява кончились. Мне надо на что то жрать. Мне просто надо найти деньги на еду и интернет. Но я не могу работать.
В дурке мне не дадут пенсию, там я в черном списке грубо говоря, долгая история, крч они меня просто не пустят на порог
Аноним 26/06/26 Птн 11:50:44 #86 №334348088 
>>334347995
>РЯЯ ВАЩЕ БОЛЬШЕ 60К ХУЙ ЗАРАБОТАЕШЬ
>Ну вот я 140 зарабатываю
>РЯЯЯ ЭТА ВАЩЕ НЕ ДЕНЬГИ ВСЕГО-ТО 140к

Классика.
Терпи.
Аноним 26/06/26 Птн 11:51:53 #87 №334348108 
15.jpg
5.jpg
1.jpg
343434.jpg
>>334347971
Спокойно, Я инсайдер, ОБычный но Инсайдер

ты знал что золото и алмазы бесплатны и их очень дохуя? просто ОПГ контролируют все рынки сбыта, молодых и неопытных игроков просто убивают кто находит многотонные самородки с нихуя. Достаточно понять что они сделали с чеченами

>перенаселения нету

НО есть очень много психов которые скажут что тебе надо делать а что не надо.
Аноним 26/06/26 Птн 11:52:27 #88 №334348120 
>>334347712
а в чем проблема устроиться на какую-то не заебную работу, чтоб хватало чисто еда инет?
охранник, какой-нить администратор, гардеробщик, консьерж. всякие такие работки для пенсов. будешь сидеть, большую часть времени своей хуйней заниматься, чисто следить за порядком. и домой сычевать так же. или типа какой-то дворник я хз
Аноним 26/06/26 Птн 11:53:07 #89 №334348137 
>>334348007
Всё так, даже местные анальники с выдуманными специальностями англоязычными не могут никогда сказать, чем занимаются банально на работе. Вся страна на 50-60к живёт, глава газпрома в миллионнике даже 400к не получает, может 200к всего, а тут какие-то электрики по миллиону в месяц имеют, столько депутаты и Путин не получает официально.
Аноним 26/06/26 Птн 11:53:17 #90 №334348144 
>>334348007
Работают, те кто за кассой стоит и шаурму готовит и т.д, а я не хочу работать
Аноним 26/06/26 Птн 11:54:06 #91 №334348160 
....png
>>334348061
>А со всеми надбавками 100к смело выйдет
Не выйдет. 50% от 27к это 13,5к.
Плюсуем и у нас получаются те самые 40к которых в России не существует по логике ватного скота
Аноним 26/06/26 Птн 11:54:09 #92 №334348162 
>>334348061
При условии, что даже без надбавок учитель перерабатывает из дома, проверяя тетради и готовясь к урокам. А с надбавками его рабочий день увеличивается до 16 часов.
>>334348088
Беспруфная хуита (я эту расчётку без печатей за минуту в фотошопе нарисую + про зряплаты твоих знакомых я с твоих слов должен поверить), спок. Осенью ты вообще будешь получать +200к, только недолго.
Аноним 26/06/26 Птн 11:54:56 #93 №334348185 
>>334348120
Это блатные работы, туда только берут по блату, если ты родственник депутата, к примеру. Где надо сидеть и ничего не делать вахтером это или блат, или надо в армии служить и ответственным быть за любое воровство, или там зарплата 5к в месяц за неполный день и прочие наебы.
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 11:55:04 #94 №334348188 
>>334346538 (OP)
Скины в кске перепродают свои 50-70к имею, банк около 900к щас, думаю до полутора лямов распердеться что бы изи сотку в месяц лутать.
Аноним 26/06/26 Птн 11:55:42 #95 №334348206 
>>334346538 (OP)
Никак, оставайтесь в жопе
Аноним 26/06/26 Птн 11:55:55 #96 №334348215 
>>334348027
>Я ни на кого не учился
Твои проблемы
>В детстве я мечтал быть космонавтом
Я говорю не про мечты в 3-5 лет, а в нормальные взвешенные решения ребенка в позднем детстве и подростковом возрасте, основанные на тому к чему лежит душа.
Аноним 26/06/26 Птн 11:55:59 #97 №334348216 
>>334348108
> Спокойно, Я инсайдер, ОБычный но Инсайдер

Ты тупая пидораха с шизотеориями которые ты под стекломоем придумал.

> ты знал что золото и алмазы бесплатны и их очень дохуя?
Добыча и хранения золота и алмазов нихуя не бесплатна - обслуживание помещений, зарплатки таким долбоебам как ты надо платить - каждый алмаз который у тебя лежит тянет с тебя деньги, дохуя алмазов - дохуя денег надо чтобы их хранить и содержать.

> Достаточно понять что они сделали с чеченами

И что же, ну ка расскажи
Аноним 26/06/26 Птн 11:56:01 #98 №334348218 
1.jpg
3233.jpg
16797783678273.jpg
32323434.jpg
>>334347971
Нет послушай сюда обычная пидораха придворная.

Правительство РОСсии признало эфектинвость гей пропаганды что даже это запретило,

А теперь подумай что китайев 1 млрд. ЧЕЛОВЕК чисто статистически или умышленно, под приказом они могли заполомить всю сеть своей пропагандой партии и антикапитализдма. но на деле китая нету, их алгоритм не могут обходить капчу. и вообще всех наябывают на шекели а ОПГ контролируют рынки сбыта то что бесплатно
Аноним 26/06/26 Птн 11:56:18 #99 №334348231 
изображение.png
>>334348137
>а тут какие-то электрики по миллиону в месяц имеют

Наёбывают!
Аноним 26/06/26 Птн 11:56:45 #100 №334348243 
>>334348120
>охранник, какой-нить администратор, гардеробщик
Это заебная работа, это пиздец какая заебная работа, чувак. Это надо постоянно просыпаться по графику, куда то ехать, сидеть там весь день, ЭТО НЕВЫНОСИМО настолько что я уже готовлюсь к суициду. Я не хочу ехать куда то, жить по графику, видеть людей, сидеть где то вне дома, мне неккомфортно, хуево.
У меня был такой опыт работы там тоже можно было просто сидеть в телефоне весь день , но я не могу просыпаться, ехать, потом разговаривать с кем то, я хочу дома лежать и смотреть тикток и двач лисать и дрочить когда мне захочется и жрать когда мне захочется и так далее, а все остальное мне невыносимо плохо тяжело.
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 11:56:48 #101 №334348248 
>>334346538 (OP)
Э БЛЯ НАПАС ЛАВАНДОС
БАТЯ ХУЕСОС


Пошёл на хуй с доски, биомусор.
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 11:57:09 #102 №334348256 
>>334346538 (OP)
>откуда бабки у людей которые живут никого не наебывая
Ниоткуда. Надо наебывать. Сам спросил - сам ответил.
Аноним 26/06/26 Птн 11:57:53 #103 №334348276 
>>334347172
>без бабок и жен сидят
Это не коррелирующие вещи, скорее даже наоборот, обратно пропорциональные.
Аноним 26/06/26 Птн 11:57:58 #104 №334348279 
>>334348162
Так пажжи, это всего-то 140к ваще копейки. Зачем мне так мало выдумывать себе. Или ты аж два антикриза юзаешь чтобы свою жопу охладить. Что я одновременно пизжу и нихуя не получаю, и это ваще копейки.
Аноним 26/06/26 Птн 11:58:07 #105 №334348282 
>>334347773
> ловить рыбу промышленным способом
Я извиняюсь, если я правильно понял, ты рыбу себе ловить хочешь, нахуя тебе ПРОМЫШЛЕННЫЕ объёмы? Хочешь обогащения, без государства тебя раскулачит любой разбойник в лесу.
Аноним 26/06/26 Птн 11:58:47 #106 №334348309 
image.png
>>334347387
>ловить промышленным способом
>покушать
Аноним 26/06/26 Птн 11:59:37 #107 №334348330 
>>334348088
Таки в чём он неправ-то? 140к разве много?
Аноним 26/06/26 Птн 12:01:01 #108 №334348371 
>>334348256
Я готов наебывать и вообще что угодно, как наебывать то чтобы деньги материализовать?
Аноним 26/06/26 Птн 12:01:15 #109 №334348378 
>>334348330
Много для регионов, я за 45 грузчиком работал с 9 до 7, потому что грузчикам с 9 до 5 платят уже 30-35
Аноним 26/06/26 Птн 12:01:59 #110 №334348408 
>>334348215
>к чему лежит душа
Когда это превращается в работу, заебёт.
Аноним 26/06/26 Птн 12:02:21 #111 №334348417 
>>334348378
ХЗ я с женой в провинции на 120к выживаю уже. Года два назад было ещё нормально.
Аноним 26/06/26 Птн 12:02:32 #112 №334348426 
image
>>334348243
Ну не работай, раз ты щас не работаешь, значит и так на изимоде и не надо тебе работать. Прижмет работать пойдешь как миленький терпеть
Аноним 26/06/26 Птн 12:02:41 #113 №334348433 
212112.jpg
v-gosdume-vitaet-ideya-podkinut-drovishek-v-pechatnyj-stanok-1-1.webp
1.webp
14556-1000x830.jpg
>>334348144
это не работа, они всё равно сдохнут, и живут зря копируя чьи то действия
в гойсударствах, в гойобществах каждые 60 лет делают революции что бы обнули гой накопления
Аноним 26/06/26 Птн 12:03:03 #114 №334348444 
>>334348279
Для ДС - копейки, для остальный гойрегионов - нет. Хули ты такой тупорылый? Очевидно, что твой прогрев был рассчитан на второе. Либо ты нищета из ДС, либо пиздабол, либо имеешь какую-то должность по блату в регионах. И да, жду расчётку с печатью, иначе ты по-умолчанию пиздабол.
.>аряяя, нахуя мне идти в бухгалтерию и палить на дваче печать своей организации
Еу правильно. Пиздеть - не мешки ворочать.
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 12:03:19 #115 №334348449 
>>334348256
Один лишь дедушка Сталин
Хороший был вождь


Потом высеры именно таких объёбщиков больше прочих кудахчут о режимах. И будут ещё.
Аноним 26/06/26 Птн 12:03:56 #116 №334348479 
image(42).png
>>334348215
У меня нет души. Соответственно и не лежала она ни к чему. Учил языки и историю, в определённый момент непонятно что произошло и я классе в 7-8 забил хуй вообще на всю щкилу как таковую. Потом запретили взять егэ по английскому и истории, мол не поступишь никуда, бери вместо истории обществознание. И я ваще в тильт ушёл, сдал всё на похуй, баллов 170 что-ли за 3 экзамена. От этой хуйни в армию съебался. Теперь ваще ничего не хочу. Вот гитару приобрёл и снова интерес к языкам в себе возрождаю. Но денег за это, внезапно, не платят. Батя на меня капает что сейчас нужны рабочие специальности, а меня почему должно ебать кому там что надо, я не хочу этим заниматься. И я не хочу учить какую-то вещь только ради цели в виде зарплаты. Это звучит мелочно. Воля и разум сгнили вобщем, занимаюсь починкой.
Аноним 26/06/26 Птн 12:04:01 #117 №334348485 
>>334348215
>основанные на тому к чему лежит душа.

САП ДВАЧ Я УЧИТЕЛЬ ИСТОРИИ В МБОУ СОШ, ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ ЧТО ИСТОРИЮ ЛЮБЛЮ НО ВОТ ЗП 30 К
@
ХАХА ТЫ ПИДАР ЗАЧЕМ УЧИЛСЯ НА ЭТО, ВЫБРАЛ БЫ СТАТЬ ПРОГРОММИСТАМ МАКСА ПОЛУЧАЛ БЫ В 10 РАЗ БОЛЬШЕ))0)))0))
Аноним 26/06/26 Птн 12:04:46 #118 №334348507 
16797783678273.jpg
17064409.jpg
11-0.jpg
85elxw60ha46wdky1hy57i9cjswu6cc3.jpg
>>334348137
Напоминаю что в наше время и пиздеть нельзя.

А теперь вопрос. где учёные и перельман? почему перельман молчит? Почему 400 млрд$ в слитках лежат без дела ?
Аноним 26/06/26 Птн 12:05:04 #119 №334348522 
>>334348408
Двачую кстати, пытался бате донести что должна быть разница между хобби и работой, и плохо когда одно превращается в другое. Но по его мнению это самое лучшее что может быть.
Аноним 26/06/26 Птн 12:05:09 #120 №334348526 
>>334348426
Я уже не могу так как сейчас, меня выгоняют. Последний месяц дали. Не могу я работать не могу блядь, я пробовал, не могу, мне хуево
Аноним 26/06/26 Птн 12:06:00 #121 №334348546 
>>334348433
Это работа от которой хочется впилиться. Неработа это когда ты дома сидишь весь день и нихуя не делаешь и делаешь только что по кайфу ежжи
Аноним 26/06/26 Птн 12:06:06 #122 №334348548 
>>334348330
Все относительно. На мой взгляд нет, немного, но я ленивый пидорас который месяцами хуи пинает и не растет нихуя. Но тогда, что с еблом остальных в этом треде, которые 100к какой-то недостижимой зп считают. В их же реальности это видимо дохуя, что они одновременно не верят, что я столько получаю и говорят, что это хуйня ебаная.
Аноним 26/06/26 Птн 12:06:45 #123 №334348566 
>>334348218
> Нет послушай сюда обычная пидораха придворная.

Лоол типичная пидораха - сразу же свиньей в перефорс ринулась как только поняла что не может ответить на вопросы.

> А теперь подумай что китайев 1 млрд. ЧЕЛОВЕК чисто статистически или умышленно, под приказом они могли заполомить всю сеть своей пропагандой партии и антикапитализдма. но на деле китая нету, их алгоритм не могут обходить капчу. и вообще всех наябывают на шекели а ОПГ контролируют рынки сбыта то что бесплатно


Хорошо пидораха не волнуйся только
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 12:07:16 #124 №334348583 
>>334348548
Кто "все"? Ёбыри твоей мамаши-чурчхелллы?
Аноним 26/06/26 Птн 12:07:37 #125 №334348604 
image.png
>>334348218
Пидораха а почему ты не богата если тебе надо только один протон вытащить?
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 12:08:12 #126 №334348616 
>>334348566
Дефисобиомусор, хватит спамить.
Аноним 26/06/26 Птн 12:08:20 #127 №334348622 
>>334348444
Мысль о том, что можно работать на ДС сидя в регионе тебе в голову не приходила?
Аноним 26/06/26 Птн 12:08:39 #128 №334348629 
>>334346538 (OP)
Установка кондеев, межкомнатных дверей, инсталляций. Будешь получать 40к за 2 дня. Я хуй знает зачем вы работаете за копейки. Каждый раз охуеваю когда приходится искать мастера, чтоб сделать что-то по дому. Давно бы бомбанул с их доходов, если б сам не б наносеком.
Аноним 26/06/26 Птн 12:08:42 #129 №334348632 
>>334348548
100к может получать отдельно взятый человек, но это не характерная зп для 90% жителей регионов, это факт
Аноним 26/06/26 Птн 12:08:51 #130 №334348638 
>>334348548
Ну у меня зп 50к, я чувствую что маловато. 100к наверное идеально для супер комфортной жизни, больше в целом и не надо.
Аноним 26/06/26 Птн 12:09:26 #131 №334348655 
>>334348371
Продавай кредиты, или страховки. Это легальное наебалово
Аноним 26/06/26 Птн 12:10:33 #132 №334348689 
>>334348655
От такого наебалова я сам в минус могу улететь нахуй
Аноним 26/06/26 Птн 12:10:48 #133 №334348694 
>>334348583
Хуя тебе жопу порвало аж сагать начал, нищечушка.
Аноним 26/06/26 Птн 12:11:00 #134 №334348699 
>>334348616
> Дефисобиомусор, хватит спамить.

Скажи какое ОПГ контроолирует твой труд по сранию в комменты? Это жижомассоны рептилоиды, или китайцы?
Аноним 26/06/26 Птн 12:13:10 #135 №334348759 
>>334348629
Да идите вы нахуй со своими шабашками самозанятыми. Все эти сантехники и установщики хуйнянейм это бесправные терпилы, ползающие по чердакам в стекловате и ковыряющиеся в чужих засорах. Доход грязный, из-за высочайших расходов на рекламу и инструменты и бензин.
Никаких больничных и страховок, сломал ногу - сдох от голода. Налоги в ноль, пенсии не будет
Аноним 26/06/26 Птн 12:14:36 #136 №334348791 
>>334348485
Ты не станешь 500к наносеком, если не любишь программирование с детства.
Алсо зачем идти в школьные учителя если можно остаться на кафедре, если реально любишь историю?
Аноним 26/06/26 Птн 12:15:07 #137 №334348810 
>>334348622
>можно работать на ДС сидя в регионе
А ещё лучше на Америку или Нидерланды! Никогда бы не подумал
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 12:15:37 #138 №334348824 
>>334348699
Зачем ты ставишь запятые перед "или" с одним существительным после? Сука.
Аноним 26/06/26 Птн 12:16:00 #139 №334348836 
>>334348632
Да так-то и для Москвы 100к это не далеко 90 процентов. Вон гугол говорит, что медианная 90. 90 процентов эот и школота начинающая, и преднсионные бабушки в бюджетных учереждениях и всякий работники совсем без скилов. Я не думаю, что эти группы даже в ДС 100ку имеют.
Аноним 26/06/26 Птн 12:16:26 #140 №334348844 
>>334348479
Ну тут и проблемы с воспитанием были, и у тебя самого стержня нет как будто. Типа что значит запретили взять егэ по истории? Ты это заявление сам подписываешь в школе, на че хочешь на то и записывайся.
Аноним 26/06/26 Птн 12:17:01 #141 №334348857 
>>334348810
>А ещё лучше на Америку или Нидерланды!
Согл, можешь попробывать.
Аноним 26/06/26 Птн 12:18:01 #142 №334348884 
212112.jpg
Количество генов ДНК.jpg
44 (3).jpg
24big.jpg
>>334348546
Ты рассуждаешь верно, ЦРУ вывело вирус герпеса с неприязнью и отвращению к труду, изучение этого вируса во всём мире и россии запрещено ( этим заняты все биолабаратории стран НАТО цель - выведение идеальных религиозных трудовых рабов которые могут отключатся по КНОПКЕ ( как дезертировшая всем составом ком партия ссср и все военные ) , ( а строительство фарма заводидиков которые избавляют от страха, лени, также запрещены ) Или ты захотел быть работником месяца в макдаке или жить как в сша? нет. страдай от своей навязанной исскуственной депресивной жизы

- РАньше требовали права рабочим! а после этой вирусни, права уёбищь и бездельников! вы ничего не сделаете и не создатите потому что в коде вирусни так сказано! ЖРАТЬ ВОДКУ И ЖАЛОВАТСЯ! да И у добрых немцев мерседесы покупать и пацанские бмв. жи

И вообще, все быдло ПОЦРЕОТЫ ПРАВЫ, цель большиснтва организаций ЦРУ это реализация бездоказательных ЗАГОВОРОВ. с НУЛЕВЫМИ СЛЕДАМИ, вот.

вы полные дураки, и даже не додумались до самого факта того что СЕКРЕТНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ БЫТЬ вообще не должно. как и самих секретов
Аноним 26/06/26 Птн 12:18:50 #143 №334348901 
>>334348629
Там небось машина нужна и права, т.к разъездная работа, а без этого таких деняк не будет
Аноним 26/06/26 Птн 12:21:20 #144 №334348974 
images.jpeg
Как же унизительно работать за эти ваши копейки, 40к, 140к, это не стоит тех потраченных часов вашей жизни. Это издевательство. Мажоры нихуя не делают и имеют миллиарды
Почему вы такие терпилы и соглашаетесь так жить. Давайте сделаем . Или хуй знает. Что нибудь
Что нибудь но не будем страдать и работать. Это так хуево
Аноним 26/06/26 Птн 12:22:23 #145 №334349007 
>>334348759
>>334348583
Интересно это один человек?
Аноним 26/06/26 Птн 12:23:07 #146 №334349026 
газуем на работку.mp4
а комуто завтра на работу.mp4
работа.webm
чел пиздуй на работу.png
>>334346919
Ультимативная база. Просто такие дурачки как ОП зачем-то пытаются работать, а нужно зарабатывать. Но им не понять разницы.
Аноним 26/06/26 Птн 12:23:14 #147 №334349029 
>>334348759
>пенсии не будет

У тебя то будет пенсия, ога. Возраст еще пару раз поднимут за твою жизнь. Иди дрочись за 30к в месяц всю жизнь, зато будет пенсия, до которой ты не доживешь.
Аноним 26/06/26 Птн 12:23:47 #148 №334349044 
>>334348844
>и у тебя самого стержня нет как будто
Не было. До армии. После неё неиронично душка набрался, не жалею что отслужил. А так да, родители сказали нельзя у меня стоит психологический блок запрещающий им отказывать, благо он уже рушится, осталось только съехать и впервые за 20 лет жизни я стану свободным человеком.
Аноним 26/06/26 Птн 12:24:03 #149 №334349051 
>>334348884
Да иди ты нахуй генетический раб, который хочет работать
Аноним 26/06/26 Птн 12:24:09 #150 №334349057 
>>334346538 (OP)
нищита ебаная
Аноним 26/06/26 Птн 12:24:10 #151 №334349058 
>>334348901
Ещё твои сантехные работы затянутся на весь день, сядешь в машину и поедешь куда-то в столовку, затем обратно. Или посрать захотел, будешь у каких-то рандомов в туалете сидеть что тоже неприятно
Я ж говорю доходы хэндименов оч грязные, с кучей переменных неучтенных
Аноним 26/06/26 Птн 12:24:25 #152 №334349068 
Хз. Вкатился в айти в 2018 без образования. Получал сначала 25, потом 45 -> 60 -> 120 -> 250 -> 360 -> 450 -> 550. В принципе норм, если индексировать иногда будут, то мне больше и не надо даже.
Аноним 26/06/26 Птн 12:24:47 #153 №334349077 
>>334348974
Было бы своё жильё, не работал бы, побирался по помойкам и перепродавал, или занимался делом не отвратительным, на коммуналку и гройчку бы хватило. А так увы и ах, вынужден работать, чтобы накопить на студию за 2,5 миллиона, с откладыванием 15к в месяц, 15 лет надо копить. Хотя когда накоплю, такое стоить уже будет 50 миллионов. Без своего жилья ни о какой свободе не может быть и речи
Аноним 26/06/26 Птн 12:25:20 #154 №334349093 
17650748166203.png
>>334348282
Я не он, но ты NPC-идиот ебаный, если путаешь слова "способ" и "объём".
Аноним 26/06/26 Птн 12:25:39 #155 №334349107 
1000010161.jpg
Просиживая штаны на работе за оклад особо денег не заработаешь.
Нужно шабашить, крутиться, вертеться.
Аноним 26/06/26 Птн 12:26:42 #156 №334349139 
>>334349058
Не ну если делать что-то такое, где не нужна машина, то ок
Ем я в любом случае на 500-700р даже если готовая жрачка, если готовить то меньше
Но то что анон перечислил требует авто, а я люто ненавижу водить, вот прям не моё вообще, нвхуй и в пизду
Аноним 26/06/26 Птн 12:27:19 #157 №334349159 
>>334349077
А со своим жильём ты на что будешь жрать и платить счётчики, инет?
Что перепродавать ты собираешься? На ютубе проверяют эти бизнес схемы, типа перепродажи и т.д., это все не работает хуйня нет там денег
Если бы это работало, то можно было бы тебе и не покупать студию, мог бы комнату снимать
Аноним 26/06/26 Птн 12:28:19 #158 №334349196 
12121 (2).png
1121.jpg
3454324.jpg
441411.jpg
>>334348566
>Хорошо пидораха не волнуйся только
Нефть в африке из песка бьёт, но сбыть ТЕБЕ легализованные опг не дадут ( за это грохнули кадафи, и хусейна ) в лесах и тайге торчат многонные самородки и алмазы, но скоблить лобзиков и сбывать тебе не дадут. для этого есть тайне егеря

тайна номер 1 - ОПГ контролируют все рынки сбыта. Пример простой между россией и беларусией не было границы, А ТЕПЕРЬ ТАМ ТАМОЖНя из фур 200 штук в день. КОНТРОль? контроль:? для чего?

Тайна номер 2 - в природе всё бесплатно, ценности ничего не имеет, но ОПГ решило что людей много и все люди одинаковы и смысла нету ( поэтому лес и песок платный ) ога? за воровство у природы никакой отвественности нету если воровство легализованно

тайна номер 3 - вся статистика, вся информация.фейк. если все работают и добывают . почему цены растут?
тайна номер 4 - любой контроль, служит для геноцида ( человека обрезают от жизненно важных ресурсов, и заражают вирусом страха )

тайна номер 5 сбыт между ОПГ также контролируется надОПГ
тайна номер 6 - жизни непригодными териториями заселяют людьми что бы они не смогли сбежать и выживать и работали как рабы за пайку думая что все эти конфеты, чай и кофе великий деликатес.

всё выше сказанное легализованные рабовладельцы и ОПГ вам не скажут. И тратить на вас золото в слитках ( напоминаю что цб рф не подчинается правительству и имеет накопления в слиткиах 400млрд$ которые лежат без дела )
Аноним 26/06/26 Птн 12:29:03 #159 №334349215 
Screenshot20260617101307.jpg
>>334346538 (OP)
Просто переходи в айтишечку
Аноним 26/06/26 Птн 12:30:37 #160 №334349256 
UFO.mp4
1212.webp
Клонирование шлюх (3).mp4
>>334348604
Нет это ты послушай сюда, пидораха придворная

Почему Перельман молчит? а не создал легальный фармазаводик чт бы всем по кайфу было как в сказке?
Аноним 26/06/26 Птн 12:31:47 #161 №334349291 
>>334348507
Перельман понял что всё тлен и конструирует собственные вселенные. Ученые блять те которые ученые их не видно они наукой заняты, остальные "ученые" пилят гранты и чешут яйца на камеру. Всё ж как всегда.
Аноним 26/06/26 Птн 12:33:45 #162 №334349351 
Надо понять...как взломать эту матрицу...как получать деньги не трудом. Не трудом. Не трудом. Надо как то кастовать деньги из нихуя.
Аноним 26/06/26 Птн 12:34:04 #163 №334349365 
1000029023.jpg
>>334347227
Аноним 26/06/26 Птн 12:34:15 #164 №334349372 
>>334346538 (OP)
>Я все 7 лет что работаю с 18 больше 40к стабильно не получал, были месяцы где было 80-100к буквально пару раз да и всё.
Некоторое время назад весь хх был засран вакансиями оператора поддержки в т-мобаил, брали всех подряд, стартовая была 80к, полная удалёнка. Я там месяц проработал, не понравилось, нашёл вариант получше, но я дс боярин, жил бы в мухосрани, работал бы дальше.

Ты в это время конкретно чем занимался? Я уволился 17.12.2025, если что.
Аноним 26/06/26 Птн 12:34:30 #165 №334349378 
1000010034.jpg
Ща два рабочих дня заработают 25к, просто поменяв светильники в офисе.
Позавчера примерно за 3 часа заработал 7к, расключив проводку в гараже.
За сегодня заработал 2к, мелкие вызовы. Под вечер поеду менять автоматы в подъездном щитке.

Если совсем нет шабашек, что очень редко бывает - таксую.

Выходит вполне себе нихуево.
Аноним 26/06/26 Птн 12:34:39 #166 №334349384 
>>334348081
Пиздец как ты попал в черный список в дурке?! Блять надо было в школу то отходить 9 классов хотя бы нахуй ты бросил.
Аноним 26/06/26 Птн 12:35:06 #167 №334349397 
>>334346538 (OP)
По пикче видно что ты наркоманский любитель покурить травку, вот она и убивает у тебя всякую мотивацию и инициативу. Кури дальше.
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 12:35:35 #168 №334349410 
Говно3000.jpg
>>334346538 (OP)
>заРАБатывать
С таким подходом много денег у тебя не будет. Богатые не заРАБатывают, а майнят, делают деньги, фармят баблишко, получают деньги на худой конец. А ты, нищее рабское ничтожество, тягловый скот, продолжай дальше заРАБатывать.
Аноним 26/06/26 Птн 12:35:45 #169 №334349415 
>>334346603
>я вёъебываю врачом
По какому профилю?
Аноним 26/06/26 Птн 12:36:55 #170 №334349450 
>>334349029
Батя вызывал хэндименов исправить хуёво лежащий ламинат, приехали два мужика, 10к сказали, оба работали примерно с 11 утра и закончили в 6, при этом в обед уезжали хавать.
И таким образом 5к на каждого превращаются в 4к. Вот и вся суть этой шабашки, никаких больших бабок там не крутится.
А ещё они заранее не могли сказать даже когда закончат, это чё за работа такая, нулевой горизонт планирования, график свой не знаешь, зп не знаешь, живёшь по наитию
Аноним 26/06/26 Птн 12:37:10 #171 №334349455 
>>334346747
>Не существует работы без наебалова
Существует, если ты не гниль
/thread
Аноним 26/06/26 Птн 12:39:16 #172 №334349508 
>>334349410
Не надо пиздеть , богатые люди на старте тоже зарабатывают, потом да ковыряют в носу и считают прибыль.
Аноним 26/06/26 Птн 12:43:55 #173 №334349630 
>>334349378
>Ща два рабочих дня заработают 25к
ВРЁЁЁЁЁТИИИИ, ТАКИЕ ЗАРПЛАТЫ ТОЛЬКО У ДЕТЕЙ ОЛИГАРХОВ ПО БЛАТУ, У МЕНЯ ДЯДЯ ОМЕЖКИН ПОСЛЕ ТОГО, КАК ИЗ ТЮРЬМЫ ВЫШЕЛ 7 ЛЕТ НА УСТЬПЕРДЯЕВСКОМ ЗАВОДЕ БЕЗ ОФОРМЛЕНИЯ РАБОТАЕТ И БОЛЬШЕ 30К НИКОГДА НЕ ПОЛУЧАЛ!!!!
Аноним 26/06/26 Птн 12:44:30 #174 №334349652 
e334dea8-5ecc-4a57-924f-9380ffdf2757.jpg
>>334349372
>оператора поддержки в т-мобаил, брали всех подряд, стартовая была 80к
Что за пиздёж? Обычный оператор в 2026 даже 40к не получит. Вот свежая вакансия выложенная пару дней назад
Аноним 26/06/26 Птн 12:44:46 #175 №334349662 
>>334349384
Потому что там с меня требовали деньги, хотя это была государственная дурка, я не заплатил и еще там угрожал персоналу что приду с ножом и зарежу их, а они мне угрожали полцией, вот так.
А 9 классов у меня есть, просто меня в вечерку перевели, я приходил пару раз в год на экзамены, там ещё Ковид был, удобно получилось
Аноним 26/06/26 Птн 12:45:27 #176 №334349685 
43442434.webp
43545.jpg
434534324.jpg
ima3434ges.jpg
>>334349051
Так цру в 60 годах вывело вирус депресии, лени, и неприязни к труду Подумай что стало фактором от "СЛАВА ТРУДУ" К "Долой труд?", а также по всему миру запрещены строительства фарма заводов ( с помощью заговора врачей ) что бы люди испытывали от труда удовольствие и кайф. Сейчас ты в электронном концлагере, ты не виноват, это систематический заговор по уничтожению людей и наций, вместо строительства легальных фарма заводиков

Не стоить напоминать об немецком танковом шоколаде

Если всё есть результат труда, почему труд не автоматизирован? ) Из вас сделали быдло, заставили курить табак и водку, и это не случайно. потому что существуют бездоказательный заговор с нулевыми следами, вот ты подрочил на фантазию, и никто не узнал да? ну вот. Также много чего и не узнает о мире!

>мы в матрице
>нами управляют пришельцы.

но всё намного проще, миром управляют дураки, которые заставляют уничтожать других дураков. вот и всё.
Аноним 26/06/26 Птн 12:45:41 #177 №334349694 
>>334349159
Ты не понимаешь прикола своего жилья. Я живу и так в коммуналке в комнате за 14к в месяц, соседи узбеки живут впятером в одной комнате. Если бы была своя студия, я бы платил ну пускай даже 10к на коммуналку, и поддерживал хрючевом жизнь за 10к. Это можно заработать мелкой фигнёй всякой запросто, без нужды каждый день работать и страдать от работы. Главное в жизни не работать. Да можно полгода работать на дноработах, и потом проедать. На съёме не можешь такое себе позволить, могут поднять аренду, выгнать и т.д. На съёме жить это пизда, отдавать столько денег и не имет свободы обделывать хату, вечно трястись из-за соседей, как у меня в коммуналке. Своё жильё это максимальное благо и счастье. Чтобы хотя бы спокойно ходить срать и готовить на своей кухне.
Аноним 26/06/26 Птн 12:46:03 #178 №334349703 
>>334349093
> ты NPC-идиот ебаный, если путаешь слова "способ" и "объём"
Да нет, идиот тут ты. Промышленным способом ты будешь вылавливать промышленные же объёмы и излишки либо продавать, либо выкидывать.
Аноним 26/06/26 Птн 12:47:02 #179 №334349730 
>>334349652
На картинке ещё зарплата с максимальной премией по kpi и до налогов, пифакту там 30к будет всего
Аноним 26/06/26 Птн 12:49:12 #180 №334349791 
>>334348526
чел, такого варика нет. ну либо надо было инвалидиком родиться. без ноги например.
а так ищи какой-то фриланс. тренер хуйни, стример хуйни.
моя бывшая работала тренером растяжки в студии, сама выбрала график работы, брала индивидуальные тренировки ток на свое удобное время.
зарабатывала мало, но хули тут уж.
выбора просто сидеть и нихуя не делать - нет.
либо у тебя должна быть хата в собственности, либо уже какой-то поток денег от вклада, родаков, бизнеса, любой хуйни
Аноним 26/06/26 Птн 12:49:50 #181 №334349808 
1313131311.jpg
2332323232.jpg
оцифровка мозга.jpg
1313131131.jpg
>>334349291
>понял что всё тлен и конструирует собственные вселенные.
Уже вижу сотый такой коментарий. значит, он стал, дрочуном фантастом?
Аноним 26/06/26 Птн 12:54:38 #182 №334349952 DELETED
>>334346538 (OP)
Посмотри канал Дебатляндия, там Абдула-стримдула рассказывает как зарабатывать
Аноним 26/06/26 Птн 12:56:21 #183 №334349989 
>>334346538 (OP)
Если рассматривать как способ заработка - работку, то следует понимать, что деньги платят за что-то.
Надо что-то уметь, обладать какими то навыками, ну и уметь их продать на собесе.
Меньше 3 лет стажа, начинал с 40к, сейчас 200. Поменял пару раз место жительства, несколько компаний. Не то что бы я пиздец доволен, да и 200к, не супер большие деньги. Но позволяют хотябы в продуктовом магазине желтые ценники игнорировать, но для квартир-машин этого мало энивей.
Вышки нет, но сейчас нужна. Потому что, на должности на которой я нахожусь она должна быть по зокону, да и дальше расти не получится без нее, это просто фильтр при поиске как минимум. Буду дополучать, через 0.5-1 лет искать батрачку новую.
Аноним 26/06/26 Птн 12:57:32 #184 №334350028 DELETED
>>334349196
>Генетический фошизм
>Слабые и некрасивые не размножаются
Будто что-то плохое
Аноним 26/06/26 Птн 12:58:24 #185 №334350065 
>>334349989
>сейчас 200
Третья линия, нештурм
Аноним 26/06/26 Птн 13:02:14 #186 №334350183 
image.png
>>334350065
Переворачиватель обоссаных панд
Аноним 26/06/26 Птн 13:02:28 #187 №334350192 
>>334349989
ЯННП, как вы собираетесь в 30+ получать вышку? ИНСТИТУТ СИНЕРГИЯ штоле заканчивать? Это ж пиздануться можно. Понятно, что не на дневное. Но на какое тогда? Заочка?
Алсо, это тебе еще егэ ебучее придется сдавать, если нет среднеспециального и это твоя первая вышка.
Аноним 26/06/26 Птн 13:04:08 #188 №334350257 
>>334350192
Мне восстановится надо, я учился раньше, мне 25.
Но вот знакомые 30+ получали вышку. Я тебя уверяю, какое эге или каво. Всем похуй, деньги заплатил, вот и все.
Аноним 26/06/26 Птн 13:05:48 #189 №334350314 
>>334346538 (OP)
Чел, ну давай так.
Я пришел в прогу в 16м году. И первая моя зп была 60к, что уже косарь баксов.
Ебейшие деньги для старта карьеры. Конечно до этого я работал год бесплатно, буквально беспатно. Но это всё детали.
Так вот, встав на этот карьерный трек, я уже нарисовал себе светлое будущее. То есть 300к и позиция сеньёора или лида. В идеале начальнки подразделения. И вот года через 3-4, когда моя зп была уже 160 я так же сверился с карьерным треком. Мол всё те же 300к-400к и позиция сеньора или лида. При том что тогда я уже считай был полусеньёром.
И вот прошло каких то 5-6 лет и я получаю заветного сеньора и 300к. Сейчас работаю в большом бигтехе, который стабильно мне повышает зп. Может не на размер инфляции, а может и на неё, хз. Но я подбираюсь к отметки 400к.
И вот тут я понял, точнее я понял ещё лет 5 назад, что следующий возможные трек, это только СТО, то есть прямо сейчас я должен вставать на новый трек. Лид, груп менеджер, начальник подразделения, СТО(технический директор). Ну и изучив рынок, и поняв что все эти люди получают от 600к до 2кк, при том медиана где то в районе 800к-1кк, и быть челом с зп 2кк и выше почти невозможно, имея среднии показатели, то принял решение что пойду куда-то ещё, то есть буду создавать своё дело.


Ну вот оно как-то так выглядит. Ты рисуешь себе какую-то перспективу, и постепенно к ней идёшь. Если ты всю жизнь получал 40к и ничего не поменялось, ну тут два варианта.
Либо ты не развивался, не получал доп знания, не менял работу на ту где есть перспективы роста по зп или карьерному росту, росту квалификации.
Либо ты выбрал хуёвую нишу.
И обе эти причины вытекают из одной проблемы. Ты не оценивал своё будущее, на ставил цель, и не шел к ней.
Получать 200-300к это буквально средняя зп нормального чувака через 5-7 лет работы в области. В любой. Буквально. Возможно процент програмистов которые получают 300к через 2-3 года, или процент прогеров которы в принципе получают 300к по отношению ко всем остальным прогерам невероятно велик. Но количество людей на место одинаково. То есть что прадаванов которые претендует на 300к, что прогеров, приблизительно одинаковое количество.

Так что проблема не в том что ты никого никогда не наёбывал. Проблема в том что ты не планировал.
Проблема не в том что ты честный, хотя и в этом тоже, проблема в том что ты товарно денежные отношения подменяешь человеческими. Пойми, выбивать себе повышенную зп, или даже зп которую ты как бы не заслуживаешь, это вопрос торга.
На рынке тебе чувак будет отдавать перед закрытием овощи себе в минус. И тебя не гложет совесть. Тут должно быть тоже самое. Ты вижимаешь из работадателя максимум и не переживаешь за то что ты такой нечестный.
То есть положить лишних 20к себе в карман кабану честно, а тебе их отсыпать за честный труд как то не по людси.
Звучит сомнительно, когда ты представляешь процесс выплаты тебе зп как сделку в магазине, всё становится чуть прозрачнее.
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 13:06:37 #190 №334350338 
>>334349415
онкология
Аноним 26/06/26 Птн 13:11:40 #191 №334350482 
>>334346538 (OP)
> Как зарабатывать деньги, анон?
Работать, и, работая, не переставать параллельно искать работу лучше и прибыльнее. Профессионально развиваться. Качать полезные скиллы.
Аноним 26/06/26 Птн 13:14:21 #192 №334350563 
3д чел машин.jpg
>>334347712
А как робот выполняет заложенную в него программу и функционал - просто линейно следует программе, на этом всё, как нормис биоробот выполняет программу - тупо ей следует с единственным побочным эффектом в виде совокупности накопления дикого стресса - вылезания на нервной почве пиздецом, оскуфения мгновенного, пьянства, да неистовой злобы и творения трешака окружающим опционально.


Ещё существует такой момент как любимое и доставляющее дело, например такое у ремесленников или кабанчиков обычно в семьях, но родовой глупой черни как ты не понять подобных конструктов, ты в принципе от рождения тупой, в этом ты не виноват, это наследственность и прошивка, дерьмо породило дерьмо, всё просто.
Аноним 26/06/26 Птн 13:15:55 #193 №334350603 
>>334346538 (OP)
>больше 40к стабильно не получал
Мне кажется бабка в пятёрке получает больше. Ты кем работаешь? Дворником?
Аноним 26/06/26 Птн 13:16:34 #194 №334350619 
>>334350257
Было бы ещё куда платить. Я хуй знает, может в мелких городах иначе, но у меня вот аналогичная ситуация - без вышки овердохуя времени работал, теперь её отсутствие это жёсткий лимитёр, нужно получать. Ну мне на серьёзном ебале всюду заявляют, что поскольку это первая вышка, надо экзамен сдавать и поступать, ни один институт не примет даже на вечерку/заочку. А я в ахуе, какой поступать, куда поступать, мне корка нужна. Во взрослом возрасте тратить время на академические посещения и прочую бюрократическую хуйню - эт безумие.
Аноним 26/06/26 Птн 13:22:08 #195 №334350768 
>>334349685
>Подумай что стало фактором от "СЛАВА ТРУДУ" К "Долой труд?",
Потому что люди поняли на своём опыте что труд хуйня, какой бы общественный строй не был: коммунизм или капиаталзм, труд в любом случае это мучительное говно без профита
>>334349791
Я криповый чел, который выглядит как шиз и меня люди боятся
Аноним 26/06/26 Птн 13:22:14 #196 №334350772 
>>334350338
Я бы вас всех перестеряля к стенке
Аноним 26/06/26 Птн 13:26:51 #197 №334350912 
>>334348824
> Зачем ты ставишь запятые перед "или" с одним существительным после? Сука.

Пидорашка пытается слится с вопросов - пытаясь отвлечь внимание на запятые. Типичные юления жопой от стекломойной спидорахи ЛООЛ,,, спидораха спок -
Аноним 26/06/26 Птн 13:29:06 #198 №334350967 
17688860170390.png
>>334346538 (OP)
Надо как я ебашить на трёх работах без выходных. В ресторанах не был, на море не отдыхал. Новый год и день рождения не отмечаю. Никогда не пил, не курил, не ебался. Когда кому-либо рассказываю, все в недоумении. (Про отсутствие секса, естественно, умалчиваю. Неприлично, как-то...). Все вещи б\у с авито или секонд хенда. Машина на газе. Еда без изысков.
Аноним 26/06/26 Птн 13:32:03 #199 №334351051 
>>334350967
>не ебался

Ужас какой, как же ты живешь?
Аноним 26/06/26 Птн 13:34:19 #200 №334351113 
>>334349196
> Нефть в африке из песка бьёт, но сбыть ТЕБЕ легализованные опг не дадут

Нефть которая бьет из песка - ты не продашь дурачок, ее переработать надо прежде чем сбыть

> ( за это грохнули кадафи, и хусейна )

Ничего себе шиз вдруг обнаружил что свои ресурсы надо еще и охранять а охрана стоит не дешево и ресурсы нихуя не бесплатные получаются что-ли? Вот это у дурака прозрение

> в лесах и тайге торчат многонные самородки и алмазы, но скоблить лобзиков и сбывать тебе не дадут. для этого есть тайне егеря

Алмазы лобзиком скоблить - лол, шиз ты блять поехавший. Даже если там что-то и торчит оно чье-то понимаешь?

> Тайна номер 2 - в природе всё бесплатно, ценности ничего не имеет,

Ладно хуй с ним - ответь вот на этот вопрос, просто на один этот вопрос - твой труд который у тебя природный - он бесплатный?
Аноним 26/06/26 Птн 13:34:22 #201 №334351116 
>>334349450
Каких-то долбаебов твой батя нанял . За день работы профи кладут ламинат в двушке с нуля. Исправить участок (заменить часть пола) - это час работы нормального спеца.
У меня брат впервые в жизни ламинат клал и то сделал за день с нуля в комнате 17 метров.
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 13:35:32 #202 №334351156 
>>334350772
ты пьяный что ли, уебок? или безграмотный?
Аноним 26/06/26 Птн 13:36:38 #203 №334351201 
1000055003.png
>>334349415
> По какому профилю?
Аноним 26/06/26 Птн 13:36:40 #204 №334351202 
>>334349256
> Нет это ты послушай сюда, пидораха придворная


Пидораш а ответить на вопрос то почему не смог?

> Пидораха а почему ты не богата если тебе надо только один протон вытащить?


Потому что ты тупорылая пидораха которая может только в перефорсы и стекломойную парашу высирать, а думать не умеет? Ммм ну ясно...

> Почему Перельман молчит? а не создал легальный фармазаводик чт бы всем по кайфу было как в сказке?

Из чего и какой Перельман должен был фармзаводик создать пидорашка? И зачем ему это?
Аноним 26/06/26 Птн 13:39:00 #205 №334351267 
>>334349291
>>334349808

> Перельман понял что всё тлен и конструирует собственные вселенные.

Перельман если Вы про Гришку просто наебал гоев - он добавил в уравнение которое выдавало бесконечности - обход бесконечностей - сделал фейковое уравнение. А гои до сих пор с ума с ходят от этого
Аноним 26/06/26 Птн 13:42:06 #206 №334351347 
>>334351156
Имеено тебя. Надеюсь придет время когда страна развалится. У меня все списки, методчино собираю. К стенке вас всех чертил.
Аноним 26/06/26 Птн 13:49:33 #207 №334351566 
>>334347987
>В Волгоградской школе номер 134 и прочих других получают мрот 27к.
Так это же не работа а хобби. Человек, которому деньги нужны, туда не пойдет. А мамаша, которая устала дома сидеть и которую муж содержит, пойдет. Давай какую-то реальную профессию. Окей?
Аноним 26/06/26 Птн 13:53:23 #208 №334351680 
>>334348759
Работаю на себя, я просто накопил себе за год подушку безопасности, чтобы не сдохнуть с голода. Работаю из дома через комп. Накопил на 2 года жизни (если вообще забью на всё).
Аноним 26/06/26 Птн 13:57:40 #209 №334351779 
>>334351566
Ты училок помнишь? Они все нервные злые, их один вид детей уже триггерит.
Охуенное хобби, ради которого получаешь образование, а потом годами работаешь 6 дней в неделю. Заебато потом еще домой приходить, стирать убирать готовить и своих выблядков воспитывать, будто за целый день дети не заебали.
Только молодые училки английского по кайфу работают
Аноним 26/06/26 Птн 13:57:53 #210 №334351788 
>>334350314
достигатор, ты похож на ИИ
Аноним 26/06/26 Птн 14:07:57 #211 №334352098 
>>334346538 (OP)
>Откуда все эти квартиры машины у людей, ужины в ресторанах, даже не у богатых?
>Я все 7 лет что работаю с 18 больше 40к стабильно не получал, были месяцы где было 80-100к буквально пару раз да и всё.
1кк+ за месяц был однажды, но среднемесячная все равно меньше 300к
Двушка по наследству (убитая)
Машины нет и наверное уже не будет
В ресторане последний раз был лет десять назад
Аноним 26/06/26 Птн 14:14:39 #212 №334352278 
17353441282460.mp4
>>334351051
он не живет
Аноним 26/06/26 Птн 14:23:49 #213 №334352500 
>>334346538 (OP)
В НИИ попробуй, если инженегрное образование.
Аноним 26/06/26 Птн 14:27:32 #214 №334352605 
>>334346538 (OP)
Работаю в поддержке банка(не IT). Сейчас выходит что-то в районе 90к в месяц. У жены зп около 50к, работает в яндексе, тоже не IT. Для моего мухосранска вполне прилично выходит.
Для покупки квартиры родственники помогают, мои дают 1кк, родители жены 0.5кк, потом еще обещали подкинуть. Так и выходит.
Аноним 26/06/26 Птн 14:31:49 #215 №334352736 
>>334352605
не имей сто рублей...
Аноним 26/06/26 Птн 14:36:21 #216 №334352864 
>>334346738
>помимо инженерной работы преподаю
Курс по типу программирования микроконтроллеров?
Аноним 26/06/26 Птн 14:39:51 #217 №334352979 
>>334351788
Ты последователь древней традиции ? Разговоры с пастой.
Аноним 26/06/26 Птн 14:46:52 #218 №334353193 
>>334351347
Списки номеров постов?
Аноним 26/06/26 Птн 14:55:28 #219 №334353499 
17824732207306750978749819969766.jpg
>>334346538 (OP)
Раскулачить буржуев всех сортов, тогда у всех будет достаточно денег. Главное чтобы свинки не успели убежать за кордон с капиталами
Аноним 26/06/26 Птн 14:56:28 #220 №334353529 
>>334351788
>достигатор
Что такого в моих словах? Я буквально советую просто нарисовать идеальную картину будущего, кем ты можешь стать и сколько при этом будешь получать.
Странно идти на работу, и пусть даже после 2х лет работы, если зп не поменялась и твой скилл не вырос, что стоит что-то менять, или по крайне мере запланировать.
Ты же идёшь на работу не для того что бы прожить ещё месяц. Я надеюсь.
>ты похож на ИИ
Тебя уже везде ии мерещится?
Аноним 26/06/26 Птн 15:02:10 #221 №334353701 
base.jpg
За всю свою 40-летнюю жизнь работал от силы 1 год после универа.
Живу бесплатно с мамкой в доме который батя построил еще в совке. Машины не, бабы нет, детей нет, никах забот, никаких долгов, никаких обязаностей, никакой тряски
Аноним 26/06/26 Птн 15:08:21 #222 №334353900 
>>334353529
Вот и мне странно.
Какого хера на человеческом форуме мне отвечает нейросеть.
Аноним 26/06/26 Птн 15:08:32 #223 №334353904 
Я вот в этом году стал зарабатывать аж целых 50к.
30 лвл, работаю 10 лет, город 600к.
60 тысяч медиана в городе.
Аноним 26/06/26 Птн 15:09:16 #224 №334353922 
>>334351566
>Давай какую-то реальную профессию
Реальные профессии это те профессии которые являются массовыми. По статистике пол страны у нас заняты в сфере школ, младшего и среднего мед персоналов, торговли и услуг.
Твои "реальные" (судя по всему ты имеешь ввиду программистов, топ-инженеров и чинуш) это 1-2% от всего рынка труда.


Кстати щабавно как пидорахены сначала выдают обобщающий тезис РАБОТ ГДЕ ПЛАТЯТ 40К УЖЕ НЕТ, а как приводишь факты что есть причём дохуя так сразу виляют жопой ЭТО НЕПРАВИЛЬНЫЕ РАБОТЫ, СТАНЬТЕ ВСЕ РАЗРАБОТЧИКАМИ
Аноним 26/06/26 Птн 15:10:29 #225 №334353962 
>>334353701
Какие планы ? Че после мамки ?


Я просто 30 лвл, мать, батя, бабка живы, родителям по 55, бабке 78, в наличии две хаты, где я живу, не преватизированная государственная трешка и батя с бабкой живут в приватезированной 4х комнатной.

Как думаешь, о великий сыч, можно-ли сейчас полностью забить на всё хуй, и жить то у батьки то у мамки как Емеля и потом под старость пердей стать рантье и жить на бабки от сдачи хаты ? Или план хуйня ?

Мамка смирилась что я долбоеб, а батя инвалид сам в жизни только 5 лет работал, на пенсии сидит.
Аноним 26/06/26 Птн 15:11:55 #226 №334354004 
>>334346538 (OP)
Работаю в айти честно, начинал с 40 ка тыс рублей в 2018м,
сейчас в европке рублю 8 тыс евро в месяц на руки
Аноним 26/06/26 Птн 15:12:46 #227 №334354032 
>>334346538 (OP)
Уже никак, за нал квартиры и машины могли купить люди, которым сейчас под 60 (если не потратили всё на ремонт дачи, как мои уебки). В кредит и ипотеку успели взять те, кому ближе к 40. Для всех остальных вкат закрыт
Аноним 26/06/26 Птн 15:13:21 #228 №334354052 
>>334354004
Ну и за сколько взял квартиру в Европе?
Аноним 26/06/26 Птн 15:13:21 #229 №334354053 
>>334353701
>Машины не, бабы нет, детей нет, никах забот, никаких долгов, никаких обязаностей, никакой тряски
Коуп нищего скота. Живёшь на зп/пенсию своих родков, паразит
Аноним 26/06/26 Птн 15:13:57 #230 №334354070 
>>334354052
Взял 3 хаты в РФ,
в европе снимаю
Аноним 26/06/26 Птн 15:14:46 #231 №334354097 
>>334354070
зачем тебе 3 хаты в рф?
Аноним 26/06/26 Птн 15:19:12 #232 №334354219 
>>334354097
сдавать гоям, к тому же это всё еще неплохая инфестиция, ведь они только растут в цене
ну и как заработаю побольше капитал вернусь и буду жить как царь, а нищий скрепный скот будет мне пиццы носить в яндекс доставке
Аноним 26/06/26 Птн 15:27:50 #233 №334354482 
>>334347227
Долбоеб, покажи мне реального человека, а не пиздабола с двача, который 100к зарабатывает парикмахером. Можешь ему в ебало плюнуть если скажет что каждый месяц так. На самом деле 100к ты получишь за работу 5/2 12 часов в сутки, но ты сдохнешь так. (Для даунов - зарплата на хедхантере в 150к курьером указана для графика 7/0 по 14 часов, так же и с другими похожими областями)
Аноним 26/06/26 Птн 15:36:06 #234 №334354712 
>>334346538 (OP)
>Как зарабатывать деньги, анон?

Всё просто.
Знаю одну тяночку 19 лвл. Ейный батя ее заделал и ушел за сигаретами. Мамка там быстро нашла второго мужичка, вписался в свидетельство о рождении как отец, но тоже ливнул.

А потом мамка нашла еще одного и сорвала джек-пот, а именно оседлала КАБАНЫЧА
Мужичок с несколькими бизнесами, недвигой в Турции и тд.

Ну и мужик этот успешно стал жить с РСП, мамке подарил несколько бизнесов (пару франшизных точек ноготошных, салонов красоты, отдельно кофейню и баблтишную)

Теперь мамка там ходит и ебет разным людям голову, в том числе и пиздючке своей, мол учитесь, я сама в жизни всего добилась, ничего не брала ни у кого, всё сама, бизнесвумен епта, предприниматель! Судя по всему планирует медийно эту хуйню транслировать на уровне инстаграма или тип того, что само по себе очень тупо.

Пиздючка там тоже с приколом, пожаловаться тут на жизнь решила. Сказала, что не понимает нахуя ей в этом году родители купили квартиру в Саларьево, ведь это не совсем Москва. Надеется, что квартира которую родаки купят в следующем году (а они походу по хате в год покупают) будет где-то поближе к центру и она, так уж и быть, в нее переедет.
Аноним 26/06/26 Птн 15:40:20 #235 №334354817 
>>334346538 (OP)
>Как зарабатывать деньги, анон?
Хз броули, никогда особо не задумывался об этом. Просто РАБотал и получал за это рубли.
>Откуда все эти квартиры машины у людей
Очевидно от родителей. Сам с двушкой в мухосранске. Благодарю Бога каждый день за то, что есть. А есть у меня одноклассник бывший, так он воротит нос от своей халупы, мол ему родители купили тут же, а не в мацкве/быдлобурге. Дегенерат... Как живут те, у кого такого нет - не задумываюсь, не люблю думать о плохом, самому становится плохо, слишком эмпатичный.
>Я все 7 лет что работаю с 18 больше 40к стабильно не получал,
Странно, ты видимо на дно работах трешься. В них, кстати, ничего плохого нет, если ты не тратишь на них свой энергоресурс и тебе там никто мозги не делает. Я лично начинал с 35к на заводике 5 лет назад, сейчас у нас минималка везде по моей профессии 75-80, в основной массе своей 90-100 все получают.
>продаваны курсов, заряженной чакры, лахта и тд
Литералли гной общества, зачем их мнение вообще учитывать?
>так и не ясно откуда бабки у людей которые живут никого не наебывая
Приходится либо РАБотать как не в себя, либо надеяться на наследство/кумовство на хорошую должность, где не делаешь ничего, а получаешь много.
Аноним 26/06/26 Птн 15:41:12 #236 №334354836 
>>334354817
Алсо не дописал вводные: зумер 25лвл, мухосранск 150к населения.
Аноним 26/06/26 Птн 15:43:44 #237 №334354897 
>>334346538 (OP)
работал айти макакой 3 года. 150к, пидорнули из-за хуевости на рынке. Полгода не могу найти работу. Из-за нейронок вижу инфляцию любого интеллектуального труда, что закрывает социальные лифты без вложений денег. Ощущение полной безнадеги, 22 лвл, хз че дальше делать. Перспектива идти на дноработу угнетает
Аноним 26/06/26 Птн 15:44:35 #238 №334354927 
>>334354817
>А есть у меня одноклассник бывший, так он воротит нос от своей халупы, мол ему родители купили тут же, а не в мацкве/быдлобурге. Дегенерат...
>ЫЫЫ ЖЫЛЬЕ ХРЮЮЮ СВАЕ
Кто еще дегенерат.
Аноним 26/06/26 Птн 15:48:06 #239 №334355053 
image.png
Все очень просто.

Некоторые люди предназначены для работы, а некоторые нет.

Первые на работе как рыба в воде, они не работают, а живут работой. Все эти задачи, перекуры, чаи, корпоративы, попизделки в курилке, бачки с кашей возле цеха - их естественная среда, это вещи, из которых складывается их ментальность, я бы даже сказал, что все это - их Бог, подобно тому, как в древности верили в божеств, покровительствующих тому или иному ремеслу: кузнечеству, пахоте, скотничеству, охоте, войне, мореходству; и самим фактом своей вовлеченности в такое ремесло, люди воздавали дань уважения своему богу, становились ближе к нему, обретали духовность и, в некотором роде, бессмертие.

А есть другие люди, для них работа - это каторга и повинность, проклятие, рабство, и, как следствие, страдание, безысходность и безбожие, принесение своих духовных потребностей в жертву Молоху капитализма, социализма, феодализма, ну ты понял.

Если ты принадлежишь ко второй группе, то в первую никогда не войдешь, так как твой Бог не связан с работой, и меняя работы, обучаясь на другие профессии, получая повышение по должности ты не будешь счастлив, а будешь и дальше страдать под гнётом новых обязанностей, нового стресса, новых излишних людей и вещей в твоей жизни. Всё это лишь отдалит тебя от твоего истинного Бога, которого ты обязан найти за свою недолгую жизнь, и ты погубишь свою душу почем зря.

К сожалению, современное общество, кукловоды которого озабочены лишь генерацией гавваха не способно и не желает решать эту проблему, оставляя людей второй группы умирать в муках.

Но ведь мы это и так знали, не правда ли? Единственное, что остается, это либо прямая конфронтация с обществом, яркая, но скоротечная, либо длительный бунт с фигой в кармане, всегда оканчивающийся выгоранием либо ИБД, распиздяйством, "летунством", в надежде на то, что удастся выкроить крупицы времени, свободные от РАБоты и таки потратить их с пользой для своего настоящего развития.

И да, такие хорошие качества, как честность, доброта, ум и трудолюбие (но не в том смысле, что человек искренне любит свою работу, а просто старается выполнять ее на совесть) никак не связаны с принадлежностью к одной из двух групп. И там и там можно встретить как ответственных людей, так и полных тупарей и распездолов.
Аноним 26/06/26 Птн 15:50:51 #240 №334355126 
>>334354927
А что не так? Человеку подарили буквально свободу от минимум 15 лет рабства, а он нос воротит. Да, не в дсоублюдии, ибо там такая же квартира стоит х8 в цене, но как будто бы все равно жаловаться как-то мудово. Или я не прав в чем-то? Так ты меня поправь, расскажи свою точку зрения, подискутирую тебе за щекой с тобой на этот счет.
Аноним 26/06/26 Птн 15:51:39 #241 №334355151 
bump
Аноним 26/06/26 Птн 15:52:19 #242 №334355166 
>>334355151
работы действительно нет, ищу работу в москве уже больше года, хотя бы на 10к руб в месяц - так ничего и не нашёл.
Аноним 26/06/26 Птн 15:53:22 #243 №334355197 
>>334355126
>А что не так?
То, что ты долбоеб. Человеку в хуй не упиралась твоя депрессивная мухосрань, и ловким движением руки квартира из АКТИВА превращается в якорь ебаный.
Аноним 26/06/26 Птн 15:55:50 #244 №334355264 
>>334353922
У меня подруга официанткой работает, у неё доход 120-150к. Если без чаевых а только голая ставка то смена 3.5к

Как вообще можно работать при этом за 27к в школе блять? Это реально ведь, люди просто таким образом не работают, а фармят стаж и просто чем-то заняты.
Аноним 26/06/26 Птн 15:56:53 #245 №334355299 
>>334346538 (OP)
Работать нужно не с 18-ти лет, а головой)
Аноним 26/06/26 Птн 15:57:25 #246 №334355317 
>>334355197
Услышал тебя, родной. Ты такой же дегенерат как он. Надеюсь тебе от родителей ничего не досталось/достанется, заРАБатывай свою свободу себе сам. инб4 ррряяя уже заработал, это ты лох сидишь в залупинске - маладес, возьми с полки пирожок с говном
Аноним 26/06/26 Птн 15:58:24 #247 №334355339 
>>334355317
>Услышал тебя, родной. Ты такой же дегенерат как он.
>ЫЫЫ ЖЫЛЬЕ ХРЮЮЮ СВАЕ
Ну а я тебе в ротешник поссал, пидораха лапотная.
Аноним 26/06/26 Птн 15:59:09 #248 №334355363 
>>334352864
Хе-хе, кто-то не умеет обращаться с микроконтроллерами?
Аноним 26/06/26 Птн 15:59:54 #249 №334355379 
>>334355339
Ты еще боевой калтинкой пукни, маня гринтекстовая.
Аноним 26/06/26 Птн 16:00:34 #250 №334355390 
>>334355379
Чего порвался, раб халупы?
Аноним 26/06/26 Птн 16:04:30 #251 №334355491 
>>334355390
>раб халупы
Проиграл с этого двачевского Диогена.
Аноним 26/06/26 Птн 16:05:02 #252 №334355512 
>>334355491
>ЫЫЫ ЖЫЛЬЕ
Новое что-нибудь придумай.
Аноним 26/06/26 Птн 16:06:28 #253 №334355544 
бля я ору с непонимания этого долбоеба, что своя хата, пусть даже в мухосранске - это неебаца какой актив и помощь, особенно для мамкиных хикк
насмотрятся своих дурачков в ютубах, которые вещают про свободу в съемных хатах на чемоданах и несут хуйню
Аноним 26/06/26 Птн 16:07:27 #254 №334355571 
>>334355544
>своя хата, пусть даже в мухосранске - это неебаца какой актив
Ага. Чтоб спиться нахуй в этом самом мухосранске. Зато в СВАЕМ ЖЫЛЬЕ.
Аноним 26/06/26 Птн 16:08:17 #255 №334355590 
>>334355544
Хата это буквально база. Поэтому доступных хат у россиян не будет никогда.
Аноним 26/06/26 Птн 16:09:00 #256 №334355609 
image
>>334355590
>Хата это буквально база.
Аноним 26/06/26 Птн 16:09:10 #257 №334355613 
>>334355571
Не твое собачье дело, пидорашка свиная
Аноним 26/06/26 Птн 16:09:17 #258 №334355618 
>>334355571
так тут полтреда этого ебаного о том, что никто работать не хочет и о том, что была б своя хата - они б работали ток чисто на еду и инет.

и ок, мухосранск, спиться, все дела. твой путь каков?
из мухосранска ехать в москву и жить там в халупе, но зато в маааасквееее??
Аноним 26/06/26 Птн 16:10:16 #259 №334355641 
>>334355053
хуй бушь
Аноним 26/06/26 Птн 16:10:30 #260 №334355646 
>>334355618
> тут полтреда этого ебаного о том, что никто работать не хочет и о том, что была б своя хата - они б работали ток чисто на еду и инет.
Только сейчас узнал, что 99% "людей" - клинические идиоты?
Аноним 26/06/26 Птн 16:10:47 #261 №334355655 
image.png
>>334355544
Он тебе сейчас гринтекстом пукнет и обзовет пидорахой. Опасайся его, такие как он обычно стены в подъезде говном мажут и кнопки лифтов жжет просто потому, что КЛЯТИ ПИДОРАХИ КАК ЖЕ Я ВАС НЕНАВИЖУ. Буквально пикрелейтед.
Аноним 26/06/26 Птн 16:12:50 #262 №334355703 
>>334355646
не переводи тему.

твой путь каков, воин ебаный?
ехать из мухосранска в мск и там ебашить вдвое больше, снимать халупу, тратить 2 часа на метро из ебеней на работу, но зато в маааасквееее?

или каков твой путь?

снимать хату в мухосранске ибо своя недвига - якорь? и платить деньги за съем, еду, инет, а не только за еду и инет?
Аноним 26/06/26 Птн 16:13:45 #263 №334355721 
>>334346538 (OP)
Надо иметь высшее образование, ну я так думаю, у меня даже среднего специального нет.
Аноним 26/06/26 Птн 16:13:49 #264 №334355724 
>>334346538 (OP)
Ну хз. Отучился в меде, поработал год год в аптеке за 70к. Послал нахуй это неблагодарное дело. Ушел в фарм.компанию. Сначала получал 120, сейчас уже 220к. Сижу на жопе и нихуя не делаю. Образование решает так-то.
Аноним 26/06/26 Птн 16:14:29 #265 №334355746 
>>334355703
Зато он сопьется в мацкве, а не в мухосранске. И не абы как, а жек дэнилсом! Не какой-нибудь там столичной...
Аноним 26/06/26 Птн 16:14:43 #266 №334355751 
>>334355703
свинья причина тряски?
сними квартиру в складчину
Аноним 26/06/26 Птн 16:17:53 #267 №334355820 
>>334355751
>сними квартиру в складчину
бля, а нахуй мне какой-то еще уебан в хате? чтоб тратить дохуя денег и еще долбаеба терпеть? так я так могу и в своем мухосранске, нахуй мне в мааасквуу езжать для этого?

ток если своя хата, то можно жить с долбоебом, но с него деньги за съем лутать
своя хата это никогда не якорь
Аноним 26/06/26 Птн 16:19:14 #268 №334355856 
>>334355703
>не переводи тему.
Слушаю и повинуюсь, товарищ генеральный секретарь параши.
>ехать из мухосранска в мск и там ебашить вдвое больше, снимать халупу, тратить 2 часа на метро из ебеней на работу, но зато в маааасквееее?
Я слова про Мацквачкалу не говорил, что убеждает меня в твоем диагнозе.
>снимать хату в мухосранске ибо своя недвига - якорь?
Если СВАЯ недвига в бесперспективном мухосранске - то да, якорь.
Аноним 26/06/26 Птн 16:19:52 #269 №334355869 
image
>>334355820
>своя хата это никогда не якорь
Говна наверни.
Аноним 26/06/26 Птн 16:20:12 #270 №334355878 
>>334355820
>тоб тратить дохуя денег и еще долбаеба терпеть?
найдёшь того кто в другое время дома бывать будет
типа сменного охраника
с друг другом видится не будете
Аноним 26/06/26 Птн 16:23:02 #271 №334355955 
>>334346538 (OP)
Тоже всегда не понимал, откуда люди берут такие деньги, но буквально вчера меня приняли на работу с зарплатой 150к. По сути, это все ещё небольшая сумма, но у меня не исчезает ощущение, что я не могу столько получать. Всю жизнь был нищуком и теперь эта сумма кажется фантастической. Кажется, что вылечу нахуй со свистом, так как не оправдаю ожидания на такую зп.
Нужно выходить на международный рынок. Журналистом в российском онлайн-СМИ я получал 30-40к, потом маркетологом зарабатывал от 20к до 80к в зависимости от количества клиентов. И это я окончил магистратуру. Благо на этих работах получил базовые знания для переката в более денежную нишу.
Анон, качай полезные скиллы и может однажды повезет. Удачи
Аноним 26/06/26 Птн 16:27:46 #272 №334356074 
IMG20260626161736.jpg
IMG20260626162016.jpg
>>334349652
Ну вот и все ответы как на ладони. Про всех таких как ты.

Во-первых ты очень, очень тупой. Я тебя спрашивал про 26 год? Я тебе сказал, что в 25 вакансиями было всё засрано.

Во-вторых ты не просто тупой. Ты ещё и свинья, которая из всех возможных вариантов находит именно говно и жрёт его. Тебя уже буквально носом ткнули, но ты вместо этого специально пошёл, нашёл кучу говна и им обмазался.

В-третьих, ты ещё и ленивая тупая свинья. Испугался кпи, который заключается в грамотном общении с клиентами. Ленивая тупая свинья не сможет же на 100% выполнить такой кпи? Это за пределами её понимания.

Я не ленивая тупая свинья, поэтому сам проверил, вношу поправку. 80 - для дс бояр, для регионов 70.

Получай свои 40 и не еби мозги ни себе ни окружающим. Это твой потолок.
Аноним 26/06/26 Птн 16:29:31 #273 №334356111 
>>334356074
>в грамотном общении с клиентами
Называй вещи своими именами: в выслушивании нытья скотопидорах. Не, возможно, есть опущенцы, которые даже от этого удовольствие получают, но нормальному человеку это не свойственно.
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 16:31:45 #274 №334356172 
>>334356111
>опущенцы, которые даже от этого удовольствие получают,
этот прав
>>334356074
самая хуёвая работа, хуже даже не знаю что?
наверное только обзвон клиентов
Аноним 26/06/26 Птн 16:32:10 #275 №334356181 
>>334356074
>кпи, который заключается в грамотном общении с клиентами
Сразу видно, что ты никогда не работал в поддержке. Kpi в впаривании говна заключается в первую очередь.
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 16:32:50 #276 №334356200 
>>334349372
> там месяц проработал, не понравилось, нашёл вариант
и ты тут не написал, что именно не понравилось и сколько звонков за смену?
Аноним 26/06/26 Птн 16:33:28 #277 №334356224 
>>334356172
>наверное только обзвон клиентов
АЛО! АЛО! ХУЕМ ПО ЛБУ НЕ ДАЛО! НАКОНЕЦ ТО ДО ВАС ДОЗВОНИЛАСЬ! КАК ДОБРОСОВЕСТНЫЙ СОСАТЕЛЬ ХУЕВ, ВЫ МОЖЕТЕ ОТСОСАТЬ НАШ БОНУСНЫЙ СУПЕРХУЙ СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО! ДОСТАТОЧНО ПЕРЕСОСАТЬ ВСЕГО ДВАДЦАТЬ ХУЕВ И ПОЛУЧИТЬ БОНУСНЫЙ СУПЕРХУЙ!
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 16:33:32 #278 №334356227 
>>334356181
подскажи, как лучше написать, чтобы сразу пиздёж не раскусили ?
Аноним 26/06/26 Птн 16:41:16 #279 №334356416 
17606192371061.jpg
>>334356224
Аноним 26/06/26 Птн 16:46:49 #280 №334356552 
>>334356200
А толку писать, когда "эксперты" уже всё объяснили. Сейчас напишу и вы опять мне всё объясните и пойдёте дальше получать 40. Реально об свиней руки испачкал с вами в разговор вступив.
Аноним 26/06/26 Птн 16:48:17 #281 №334356596 
>>334356552
тебе там не понравилось, почему ты говорить не хочешь, но при этом же сам же говоришь идти другим туда работать, л логика
Аноним 26/06/26 Птн 16:53:30 #282 №334356731 
>>334356596
Именно логика, если у тебя мозгов чуть больше тупой ленивой свиньи, я сразу пояснил, что я дс боярин и нашёл вариант лучше, но если бы жил в колхозе, то продолжал бы работать и искать вариант лучше, а не ныть. Просто у всех колхозников одна отмаза: ряяяяяя, у нас работа больше чем за 30 только по блату.

И где я говорил идти туда работать? Я говорил о том, что надо что-то делать что-то пробовать и не ссать.

Я на своей шкуре попробовал и знаю все подводные. Ты на своей шкуре не пробовал, но подводные знаешь лучше меня каким-то образом. Что я могу до тебя донести, когда ты заранее всё знаешь?
Аноним 26/06/26 Птн 16:55:35 #283 №334356791 
>>334355746
>Зато он сопьется в мацкве, а не в мухосранске. И не абы как, а жек дэнилсом! Не какой-нибудь там столичной..
Кек, дрочую
Аноним 26/06/26 Птн 17:02:51 #284 №334357017 
>>334346538 (OP)
Мне предлагали долю в бизнесе за лид генерацию.
Как же я был рад.
А потом осознал, что эти люди мошенники в частном здравоохранении, они вешали людям кредиты на лечение, кучу левых услуг, имели 5 клиник по стране я слился с этой идеи.
Вот так я отказался от дохода в 700-1.2кк в месяц.
Аноним 26/06/26 Птн 17:04:25 #285 №334357063 
>>334356111
>в выслушивании нытья скотопидорах. Не, возможно, есть опущенцы, которые даже от этого удовольствие получают
Похожу я такой. Вот сейчас выслушиваю ваше нытьё и удовольствие даже получаю. Выже и есть тупые ленивые агрессивные скотопидорахи. А ну вы же аниме смотрите и дрочите на трапов, это всё меняет, это меняет абсолютно всё.
Аноним 26/06/26 Птн 17:04:51 #286 №334357074 
>>334356731
>я сразу пояснил, что я дс боярин
почему я, дс боярин, звоня по разного плана поддержкам - операторы и банки
попадаю на девочек сельских? думай.
для удалёнки не важно это.
Аноним 26/06/26 Птн 17:06:14 #287 №334357105 
>>334357074
Браво, сука! Потому что, как я говорил, туда берут любых сельских шаболд из любого колхоза! Ты в какую сторону воюешь, додик?
Аноним 26/06/26 Птн 17:06:35 #288 №334357113 
>>334356731
>Ты на своей шкуре не пробовал, но подводные знаешь лучше меня
нет, я не знаю прочто ты говоришь, я поэтому и тебя спросил, а ты тёлочку обиженную включил
но в поддержке я работал
Аноним 26/06/26 Птн 17:07:52 #289 №334357146 
>>334357105
>Ты в какую сторону воюешь, додик?
ты походу дегенерат какой-то, умственно-отсталый, у тебя везде враги.
Аноним 26/06/26 Птн 17:08:33 #290 №334357163 
>>334357017
Даже не знаю похвалить ли тебя и сказать, насколько сильное я испытываю к тебе уважение или назвать тебя идиотом...
Аноним 26/06/26 Птн 17:09:33 #291 №334357187 
>>334346538 (OP)
Знакомый играл в бильярд, его попросили с кем он играл стать номиналом ооо, дальше больше, стал очень состоятельным человеком. Если пробивать его ФИО - сплошная грязь связанная с бизнесом, но результат много много денег.
Аноним 26/06/26 Птн 17:09:52 #292 №334357195 
>>334357063
>РРРРЯЯЯЯ
Сказать-то что хотел, стекломойный?
Аноним 26/06/26 Птн 17:10:52 #293 №334357216 
Хз, я зарабатываю 250к обычным мидлом в ит, работаю ну часа 4, щас в процессе покупки хаты с видом на город, плюс еще останется на ремонт и еще лям на жизнь, если не попрут на перфревью, еще будет возможность подкопить бабло, мне 29, щитаю что у меня хуевая карьера, но денег заработал вроде
Аноним 26/06/26 Птн 17:11:17 #294 №334357224 
>>334357187
>стать номиналом ооо
>много много денег
Проиграл.
Аноним 26/06/26 Птн 17:11:37 #295 №334357231 
>>334357224
>Проиграл.
в этой жизни - безусловно.
Аноним 26/06/26 Птн 17:12:34 #296 №334357253 
>>334357163
У них была схема, почти как во 2 сезоне сериала мошенники.
Людям ставили неверные диагнозы, выставляли дикие счета, а мне нужно было искать им клиентов. Смотрел список клиентов и увидел знакое имя, это бывший коллега с другой работы,он им занёс 700к, как мне не по себе стало. Слов нет, ещё из своего подъезда соседка 500к. Спустя пару лет проверял посадили их или нет - работают дальше.
Аноним 26/06/26 Птн 17:13:06 #297 №334357269 
>>334357231
Номинал, ты? Я узнал тебя по 159 ч. 3.
Аноним 26/06/26 Птн 17:14:46 #298 №334357302 
>>334357253
>Спустя пару лет проверял посадили их или нет - работают дальше.
С такими цифрами и не прикроют. Если б было что-нибудь по мелочи типа 50-100к, то на поделиться не хватало бы. А так всем кому надо - уплочено, никто не в обиде кроме гоев.
Аноним 26/06/26 Птн 17:14:56 #299 №334357309 
>Хз, я зарабатываю 250к обычным мидлом в ит.

Бля я не понимаю, айти всё или не всё
То блять там никто не нужен, то по 250к зарплата у любого лоха
Аноним 26/06/26 Птн 17:17:41 #300 №334357365 
>>334346538 (OP)
навыки полезные развивать, знакомства заводить, быть нормисом
Аноним 26/06/26 Птн 17:18:28 #301 №334357386 
>>334357113
Ладно, допустим хуйни не ты наговорил.

Что понравилось:
Удалёнка, нормальное обучение, отсутствие кпи за впариаание, хотя эта система начинала ыормироваться, когда уходил.

Что не понравилось: видел иногда открытое наебалово со стороны оператора, чего не переношу, сектанство (кто понял, тот понял, хотя зумеркам даже заходит), нагрузка потоковая (звонок завершил, звонок начал), естестественно скотопидорахи (больше всего не гравится агрессивное быдло, больше всего нравятся одинокие шизобабки которым не с кем поговорить, это легальный способ проебаться, можно буквально сидеть и пол часа - час слушшать шизу и поддакивать), перебои с интернетом - все звонят и спрашивают что с интернетом, а оператор и рад отмазываться, что это ограничения из-за текущей ситуации (хотя сама по себе связь говно, у начальника нашего отдела связь теле2, не смотря на скидки для сотрудников, думаю это многое объясняет)

Но смотрел на тех кто больше 6 мес работает, они уже диалоги наизусть выучили, им вообще пофиг, и есть возможность перевода в другие отделы.

А потом я нашёл работу сторожем за 170к, вот сижу капчую. Давайте скажите, что я сеньор пиздобол, именно потому что такие как вы на такую работу даже не приходят, она достаётся таким, как я
Аноним 26/06/26 Птн 17:18:30 #302 №334357388 
>>334357224
Он руководил 5-7 ооо одновременно, всего в его послужном списке 15 штук.
Таким нормально платят, он уже часть команды. Пропал отовсюду пару лет назад. Может в лесу лежит.
Аноним 26/06/26 Птн 17:18:50 #303 №334357393 
>>334357309
ну кабанчик успел в последний вагон сесть, вот и зарабатывает
Аноним 26/06/26 Птн 17:18:58 #304 №334357395 
>>334357309
Если ты джавист какой, то всё, как по мне, надо работать на нишевых языках, где нет конкуренции, там меньше ебут (вроде)
Аноним 26/06/26 Птн 17:20:21 #305 №334357434 
>>334357388
>Таким нормально платят,
>Пропал отовсюду пару лет назад.
И ведь нигде у очередного фантазера не щелкает.
>часть команды
Часть корабля, ага. Соучастник это называется.
Аноним 26/06/26 Птн 17:22:11 #306 №334357495 
>>334357386
UPD: ещё поток индусов, которым для симки надо подтверждать документы, часто через госуслуги, а работает всё не просто через жопу, а вообще через жопу, и такое ощущение, что весь миллиард индусов отправляли лично ко мне, я за мсяц специалистом по индусам стал.
Аноним 26/06/26 Птн 17:24:25 #307 №334357553 
>>334357386
>А потом я нашёл работу сторожем за 170к, вот сижу капчую. Давайте скажите, что я сеньор пиздобол
нет, почему, я верю, сейчас таких вакансий много на приграничный территориях.

всяко лучше чем 100 разговоров в день слушать.
но у меня в дс только дворником за 8000 рядом с домом можно устроиться, ничего такого лайтового нету
Аноним 26/06/26 Птн 17:26:49 #308 №334357612 
>>334351347
Ебать ты шизик, надеюсь тебя и всю твою семью сегодня настигнет понос на все выходные. Фу таким как ты быть
Аноним 26/06/26 Птн 17:27:40 #309 №334357637 
>>334357553
80000?
Аноним 26/06/26 Птн 17:27:42 #310 №334357641 
51257584325277.jpg
>>334347031
>ведь ты не стал работать в сфере, о которой мечтал с детства
>МЕЧТАЛ с детства
Кто, вот просто КТО нахуй мечтал работать? Сидит такой пиздюк, видит как батя заёбанный с работы пришёл и такой "ОООО, вот бы тоже работать!"
Аноним 26/06/26 Птн 17:28:25 #311 №334357666 
Проебал 4 года на бесполезную вышку. За что себя и ненавижу. Просто 4 года тупорылого дрочева, утилизация времени. Но так как был омеганом и терпилой в итоге просидел с горем пополам до конца, дали диплом и нахуй послали. И всё ради того чтобы за заводике копейки блядские дрочить. Сука как же такие треды меня в депрессию вгоняют. Я ведь в пиздючестве не был тупым или долбоебом совсем каким то. Просто в какой то момент мне настолько похуй на все стало, что единственное чего я хотел это тупо позалипать в комп и в двач. Какие нибудь 80 тыщ, я уже не говорю про 100 или 200, 400 как тут аноны пишут для меня это просто космические деньги. Везде какую то хуйню платят, кого знакомых не спрошу все блять в долгах работают за копейки.
Аноним 26/06/26 Птн 17:28:49 #312 №334357674 
>>334350772
Правильно говорить
У СТЕНКИ
Долбоеб
Аноним 26/06/26 Птн 17:29:55 #313 №334357703 
>>334357309
Долбоеб, ты реально веришь тексту с двача в разделе /b без единого пруфа?
Аноним 26/06/26 Птн 17:32:38 #314 №334357772 
>>334357641
со мной в начальной школе учился чел среднеазиат, у него батя был шофером, чел тоже хотел стать шофером
Аноним 26/06/26 Птн 17:33:16 #315 №334357784 
>>334357553
>но у меня в дс
Не умеешь искать. Я допустим подработку находил "помощник инспетора допингового контроля", даже поработать успел, тоже с подводными. Идеальный расклад когда работа утром: тебе заказывают такси, едешь на адрес, смотришь, как при тебе ссут в баночку, едешь на такси домой", плохой вариант - команировка, едешь куда отправят, я успел в Рыбинск съездить (в вертолёт не играл, но там походу жили 2 пидора, лол), за командировки платят те же 2к в день. Но для поддержания штанов прикольно. Всё это я находил исключительно через хх. Понимаешь насколько у нас разные отношение и подход? Пока ты ноешь, я шишки набиваю.
Аноним 26/06/26 Птн 17:33:36 #316 №334357792 
>>334357637
8
Аноним 26/06/26 Птн 17:35:48 #317 №334357835 
>>334357792
В день? Или не понял фразу "у меня в дс". Дс - это москва, если что.
Аноним 26/06/26 Птн 17:36:11 #318 №334357847 
>>334357784
>Не умеешь искать.
не спорю, моё искание это иногда зайти на ХХ Ру
далее делаю там сброс вакансии
и смотрю все вакансии по карте рядом со мной.
последний раз работал в 2010 году.
так вот сканирую раз в неделю, ничего рядом не нахожу, только дворник вот был за 8к, вроде норм вакансия, недалеко от дома, но быстро закрыли, так что вот так и сижу без работы давно
Аноним 26/06/26 Птн 17:36:42 #319 №334357861 
>>334357835
ты десять раз будешь переспрашивать?
там нет ошибок я всё верно написал.
Аноним 26/06/26 Птн 17:37:22 #320 №334357876 
>>334357835
в месяц разумеется
Аноним 26/06/26 Птн 17:37:58 #321 №334357892 
>>334357861
Буду переспрашивать пока не пойму. Ну или пока не надоест. Уже надоело.
Аноним 26/06/26 Птн 17:39:40 #322 №334357935 
У меня батя раньше был кабанчиком и купил квартиру-трешку в моей мухосрани, помимо той, в которой мы живем. То есть, я могу не влезать в ипотеку, не ебать мозги, просто найти работу, тян и жить. Но я даже этого не могу, я просто рнн-инцел, а батя квартиру сдает, потому что я живу у них с мамкой на шее.
Аноним 26/06/26 Птн 17:41:06 #323 №334357971 
>>334357847
Если совсем жопа - регаешься курьером на вб. Форму таскать не надо, сумки таскать не надо, общение в основном на уровне здравствуйте-досвиданья, таскаешь в основном 2-3 кг в тот же дом в котором пунт или в соседний, чаевые иногда накидывают но редко. У меня выхлоп просто пешком был 300-600р. час, больше от наличия заказов зависит.
Аноним 26/06/26 Птн 17:42:19 #324 №334357997 
>>334357971
>У меня выхлоп просто пешком был 300-600р
в каком году?
ну я работал там на деньги кинули, пришлось кредиты брать, уволился вот (снялся с самозанятого)
Аноним 26/06/26 Птн 17:43:03 #325 №334358016 
.....png
....png
>>334356074
Нихуя ты агрессивная свинота, вместо конструктива только оскорблениями насрал и кликбейтными картинками.

Вот реальные зарплаты на фулл удалёнке в поддержке и консультации т-банка. Данные собраны по отзывам тысяч сотрудников, что с ебалом? Нахуя макаке на созвонах платить 70-80к? Тогда бы твои пятёрочки опустели бы, ведь стоять на кассе в два раза менее выгодно чем за 80к дома консультировать
Аноним 26/06/26 Птн 17:44:04 #326 №334358052 
>>334357997
Прошлым летом. Как кинули?
Аноним 26/06/26 Птн 17:44:35 #327 №334358066 
>>334358016
>данные собраны по отзывам тысяч сотрудников
а как они проверяются? ведь это могут быть и укроинские диверсанты по сути
Аноним 26/06/26 Птн 17:45:26 #328 №334358090 
>>334358016
Да-да, ты совершенно прав, сиди на жопе дальше.
Аноним 26/06/26 Птн 17:45:29 #329 №334358093 
>>334358052
повесили недостачу в 4 к,за швабру.
нафига мне вообще эта швабра? в поддержке,даже слушать меня не стали,просто встали на сторону клиента и закрыли спор. доставка была "до двери",я пакет оставил,фото сделал и ушл,а через две недели,недостача прилетела. Ну не охренели? За две недели забудешь уже,какой и где заказ был. Фото мои, доказательства,того что товар я доставил,рассматривать не стали. помойка они.
Тоже самое касается всех заказов с примеркой и возвратом, вешают деньги, прикол в том что по договору отвечаешь ты за вещь, когда ровно забрал её из пункта выдачи, всё ты отвечаешь, а клиент если вернёт что-то другое/поломанное - деньги вешают на тебя.
Аноним 26/06/26 Птн 17:47:39 #330 №334358155 
>>334346538 (OP)
гей шлюха ток нужно для начала инвестировать в себя
Аноним 26/06/26 Птн 17:47:51 #331 №334358158 
>>334358093
Жёстко, бог миловал. Думаю через суд бы их выебали, но кто туда пойдёт из курьеров? А ты сам деньги отдал?
Аноним 26/06/26 Птн 17:48:05 #332 №334358167 
>>334346538 (OP)
>Как зарабатывать деньги, анон?
Перестать РАБотать

>откуда бабки у людей которые живут никого не наебывая
А что тебе мешает наебывать? Ты мать тереза или че? Стань продаваном курсов если это так просто и все что нужно это заключить сделку со своей нищей совестью

Лично у меня основная айтипидорская работа где я проебываюсь 95% времени за примерно былинные 300к и в это время проеба развиваю свой контентный мелкобиз

мимо 0,8-1,5кк нсек
Аноним 26/06/26 Птн 17:48:45 #333 №334358185 
>>334358090
Если бы я хотел сидеть на жопе я бы как раз пошёл макакой в колл центр
Аноним 26/06/26 Птн 17:48:50 #334 №334358187 
>>334346538 (OP)
Элементарно, от богатых родителей со связями. Не рви жопу анон, лучше лежать за рубль, здоровье дороже.
Аноним 26/06/26 Птн 17:50:13 #335 №334358232 
>>334346538 (OP)
Хз. Я никогда специально не искал работу. На 3 курсе универ отправил на практику на заводик нищий, там 30к получал. На 5 курсе на другой заводик отправили, бохатый заводик. Тут уже 85к получаю. Так и остался тут. Лежал в дурке от военкомата, там челик подработку предложил. Еще 40к. Правда теперь я работаю по 12 часов 5/2 и на выходных обоих по 8 часов.
Аноним 26/06/26 Птн 17:50:15 #336 №334358234 
>>334358185
А что ты хочешь?
Аноним 26/06/26 Птн 17:50:52 #337 №334358248 
>>334358158
>Думаю через суд бы их выебали, но кто туда пойдёт из курьеров? А ты сам деньги отдал?
ну а что делать денег на адвокатов и юристов нет, а у них там целый штат юристов, куда попрёшь?
я тут тред создавал, думал может кто че посоветует рассказывал уже эту историю, типа скрытую камеру подешевле повешать,с ней ходить, думал может ещё раз попробовать, но хрен знает.
ну типа полный цикл снимаешь от получения до вручения запись, месяц потом хранишь её
в суде как аргумент был бы
в общем не знаю стоит еще раз на вб устраиваться
я там поискал в сети - у многих такие истории
самозанятый же материльноответственный своей жопой отвечает
многих на деньги ставят
Аноним 26/06/26 Птн 17:50:55 #338 №334358250 
>>334346538 (OP)
Ну сначала работаешь на хуевой работе, качаешь скилл, устраиваешься на место получше и так шаг за шагом.
С эникея за 30к апнулся до девопса за 260к чистыми на руки, ушло 7 лет, приче. чем ниже ступень тем сложнее, условным эникеем я заебывался куда больше чем синьором-помидором сейчас.
Аноним 26/06/26 Птн 17:54:15 #339 №334358348 
>>334347789
>Ощущения когда ты сам на объект вышел в ночь, нет связи ни с кем а на тебя смотрит толпа работников с немым вопросом "Что делать будем?" после того как что-то ёбнуло а ты представлен по внешности и возрасту на пик 3 - мне запомнятся надолго
А что в этом такого нервного? Это каким нужно быть терпилой чтобы из-за сраного завода и толпы гречневых планировать ркн?
Сам я одно время тоже работал в типа пусконаладке. Приходилось со станками за несколько десятков лямов возиться. Но не помню, чтобы особо нервничал если станок отъебнул. Всегда находил на кого свалить ответственность, как правило на техподдержку производителя.

В худшем случае могут уволить за то что угробил оборудование. Взыскать миллионы с голожопого инженера, который еще и понаех из регионов, при всем желании очень сложно будет.
Аноним 26/06/26 Птн 17:55:50 #340 №334358387 
>>334346538 (OP)
Ниоткуда. Где ты эти мифические машины и ужины видишь?
Аноним 26/06/26 Птн 17:56:30 #341 №334358397 
>>334358248
Лучше попробуй посерьёзнее поискать. Поставь фильтры на хх исключить слова: курьер, водитель, недвижимость, и что будет попадаться неинтересное добавишь, график сменный (ты же не 5/2 раб) и листай. Для меня этот процесс уже что-то вроде катки в доту, всегда пролистываю и интересные для себя отмечаю, даже если работа есть.
Аноним 26/06/26 Птн 17:57:10 #342 №334358415 
>>334347789
ебать ты жалкое чмо аж проиграла в голосину
Аноним 26/06/26 Птн 17:57:42 #343 №334358425 
>>334358234
Я на любую работу согласен если мне дадут там проёбываться и/или хотя бы будут рано отпускать, до 17:00. Это два принципиальных момента
Аноним 26/06/26 Птн 17:57:54 #344 №334358431 
>>334358397
не, я трезво свои возможности оцениваю
если было бы всё хорошо с физиологией, я бы даже не думал и пошёл на стройку
Аноним 26/06/26 Птн 18:00:30 #345 №334358500 
>>334358397
>график сменный (ты же не 5/2 раб) и листай
Странная формулировка. Как раз классическая стабильная работа это и есть пятидневка. Всё что 2/2 по 12ч это как правило сфера торговли и услуг, где и присутствует то самое настоящее рабство
Аноним 26/06/26 Птн 18:01:18 #346 №334358521 
>>334358425
Не договариваешь, у тебя ещё минималка по зп есть, ниже которой не пойдёшь. Верно?
Аноним 26/06/26 Птн 18:01:49 #347 №334358542 
1000049769.mp4
>>334353193
Аноним 26/06/26 Птн 18:02:30 #348 №334358561 
>>334346538 (OP)
Скам/карж. Для второго нужен стартовый капитал
Аноним 26/06/26 Птн 18:04:09 #349 №334358603 
>>334358500
>как правило
Вот это ключевой момент. Ты же не хочешь, как у всех, ты же ищешь где правила сбой дают? А где-то дают. Но на 5/2 мне сдохнуть хотелось, на сменном заебись, даже на блядском (1/2)
Аноним 26/06/26 Птн 18:12:45 #350 №334358830 
>>334358521
30к, хотя если прям чиловая работа то и за 25 пойду, хата есть, алименты не плачу, кредитов нет, чисто на пожрать и в бар пару раз в месяц хватит, остальное время гуляю и сижу в интернет, что много денег не требует
Аноним 26/06/26 Птн 18:16:09 #351 №334358908 
>>334358603
>ты же ищешь где правила сбой дают
Такое все ищут, губа не дура. Лично для меня пятидневка норм вариант потому что даёт мне право уходить каждый день пока лучики солнца ещё светят. Для меня проебать целый день на 12 часовой смене и уйти поздно вечером это фричество
Аноним 26/06/26 Птн 18:23:26 #352 №334359096 
>>334358908
Твоё право. А я как раз сова. Для меня просыпаться рано утром прям физически больно и рабочий день 9ч и 12ч ощущаю, как одинаково проёбанные. Каждому своё.
Аноним 26/06/26 Птн 18:24:30 #353 №334359128 
Надо быть руководителем,Анон, даже самым мелким, вот я в госухе работаю инженером зп 170, мой руководитель зам начальника сектора получает 500 спалил его зп пока он от компа отходил, он меня старше лет на пять вроде, эта прикинь сколько получает начальник сектора, а чуольта там главный конструктор и далее думаю там есть люди у которых под лям за и это в белую нахуй со всеми налогами, хотя он напрягается не особо сильнее чем остальные, просто задачи раздает и проверят ну и помочь может если что, шарит вобщем, если ты не начальник или не темщик то как говориться - век копай и век ворочай в жопу ебаный рабочий, если ты в частной лавочке получаешь 40, то возможно прибыли делаешь на 200 и все это гребёт в свои корманы руководство, вот и ответ откуда тачки и квартиры - за счёт труда таких как ты
Аноним 26/06/26 Птн 18:28:58 #354 №334359242 
>>334347116
Просветлëнный в треде.
Аноним 26/06/26 Птн 18:29:12 #355 №334359254 
>>334359128
>в частной
>гребёт
Комибляди как всегда, ладно бы за попил бюджета предъявляли. А тут честный кабан своими силами и своими рисками тебе рабочее место создал, а ты ещё и предъявляешь. Знаешь, хоть, из какого фактора размер оплаты труда формируется, по Марксу, кстати? Из стоимости его воспроизводства. Тебе платят ровно столько за сколько эту работу готовы выполнять.
Аноним 26/06/26 Птн 18:30:31 #356 №334359286 
>>334347116
>квартиры
>От бабки/деда/мамки/папки
>Спасибо СССР за жилье
А если нет такого?
Аноним 26/06/26 Птн 18:30:33 #357 №334359288 
кем работу в дс хикке на 10 к месяц найти можно?
Аноним 26/06/26 Птн 18:31:46 #358 №334359321 
>>334359288
У яндекса была херня, типа ходить и фоткать улицы, чтоб на яндекскартах обновлять. Можешь попробовать.
Аноним 26/06/26 Птн 18:32:54 #359 №334359350 
>>334359288
Ещё парковщик электросамокатов, по ночам ищешь брошенные самокаты и на парковки отгоняешь.
Аноним 26/06/26 Птн 18:35:07 #360 №334359396 
>>334346538 (OP)
Без понятия.
мимо владелец мерса амг и трёшки в центре миллионника, заебавшийся от кухни буквально каждой жральни своего города
Аноним 26/06/26 Птн 18:35:59 #361 №334359421 
>>334359321
набьют ебало, или скажут закладки делаешь
>>334359350
а тут интереснее, ты работал?
там можно самому дни время работы выбирать или обязаловка?
хотя пьяное ночное быдло тоже стремно
Аноним 26/06/26 Птн 18:36:01 #362 №334359422 
>>334346538 (OP)
>Как зарабатывать деньги, анон?
СВО
Аноним 26/06/26 Птн 18:36:08 #363 №334359428 
>>334359288
https://hh.ru/vacancy/131116914
У меня даже в закладках есть, сам не вкатывался, мне 3к за ночь мало, но если вам норм, то чтобы и нет?
Аноним 26/06/26 Птн 18:38:19 #364 №334359489 
изображение.png
>>334359428
я ни разу не ездил на самокате
8 часов смена там
Аноним 26/06/26 Птн 18:38:51 #365 №334359510 
>>334346538 (OP)
гойдааааааааа
Аноним 26/06/26 Птн 18:44:10 #366 №334359662 
>>334359489
>я ни разу не ездил на самокате
Плохо, но можешь попробовать поучиться, у меня у самого с такими штуками проблемы, на велосипеде вообще не умею, ночью раза 3 вышел в парк чтоб не позориться, с 3 раза научился.
Аноним 26/06/26 Птн 18:48:04 #367 №334359767 
>>334346538 (OP)
в этой стране можно заработать что-то только нелегально, но чтобы никто не знал. а потом выходят в белый бизнес. сколько раз я уже убеждался в этом. только присесть можно, но без риска не будет нихуя
Аноним 26/06/26 Птн 18:50:22 #368 №334359814 
чепух.jpg
>>334359422
>СВО
что такое условные 200-300 тысяч в современной пидорахии?
купить хрючево, заплатить за наеботеку, оплатить комунчалку, купить натрашке новые трусы.
за это стоит ставить под угрозу свою жизнь?
человек у тебя спрашивает за деньги, а не за прожиточный минимум, хуйло пятнадцатирублевое
Аноним 26/06/26 Птн 18:52:01 #369 №334359859 
>>334346538 (OP)
>Откуда все эти квартиры машины у людей, ужины в ресторанах
У меня жена заебись зарабатывает. Она закройщик, конструктор и портной.
Аноним 26/06/26 Птн 18:54:10 #370 №334359913 
>>334356731
Хули ты там за месяц узнать мог? Настоящий сок этой залупы раскрывается за три
Аноним 26/06/26 Птн 18:55:00 #371 №334359937 
1522719854966-5107e6d8dfe6dee8de8a9015b6b8d33c.webp
>>334346538 (OP)
Я просто хуярю на дноРАБоте (склад). Делаю 100-120к ежемесячно в мухосранске. У нас тут средняя зп 40к и однушки по 4кк. Все эти нищеброды просто не хотят работать, им проще за 30к кассиром пердеть в стул чем реально пойти что-то делать и зарабатывать намного больше.
[mailto:Sage] Аноним 26/06/26 Птн 18:57:00 #372 №334359995 
>>334358830
Крашулик опять ты, кубаноид с кривым носом? Хуйло
Аноним 26/06/26 Птн 18:57:08 #373 №334360006 
Ебанутые вы все блять.
Надо выходить из этого блядского круговорота работ, а не искать че по душе.
Аноним 26/06/26 Птн 18:59:13 #374 №334360053 
ВЫ, МОЛОДЕЖЬ, РАБОТАТЬ БУДЕТЕ ИЛИ КОГО? МАТЬ ВАШУ ТАК В ДУШУ.

НАБОЛЕЛО. ГОВОРЮ ОТ ЛИЦА ВСЕХ ЗАВОДЧАН КУЗНЕЧНО-ПРЕССОВОЧНОГО ЦЕХА 51-Й РЕМОНТНОЙ БРИГАДЫ ИМЕНИ ЛЕНИНА, ЧТО В ГОРОДЕ ЛЫСЬВА.
ТРАДИЦИИ У НАС СЛАВНЫЕ — И СТАЛИНСКИЕ ПЯТИЛЕТКИ ЗАСТАЛИ, И В ВОЙНУ ТРИДЦАТЬЧЕТВЕРКИ ГНАЛИ НА ФРОНТ ПОТОКОМ, ДА И ОТ БАМА НЕ СТОРОНИЛИСЬ!

ТРУДОВЫЕ ДИНАСТИИ, СКАЖЕМ ТАК, ВЫРАЖЕНИЕ ДЛЯ НАС НЕ ПУСТОЕ. САН ДМИЧ ПОКАХОНТОВ, НАПРИМЕР. ЕГО ДЕД ИЗ ТВЕРИ ПЕШКОМ ПРИШЕЛ, ЧТОБЫ НА ШЛАКОВНИК ВСТАТЬ. ОТЦА ЕГО НАМОТАЛО НА СТАНОК ПО ПОХМЕЛЬНОМУ ДЕЛУ, НО ДУХ ДИНАСТИИ ЭТО НЕ ОСЛАБИЛО.
ТРИНАДЦАТЬ ГРАМОТ ИЗ МОСКВЫ! ШЕСТЬ МЕДАЛЕЙ ЗА ТРУДОВЫЕ ПОДВИГИ! И ПЯТЬ КУБОВ ДРОВ ВЫДАННЫЕ В 1978 ГОДУ! ПОМНИТ ЗАВОД СВОИХ ГЕРОВ. ЧТИТ.

А МОЛОДЕЖЬ ПОШЛА СТРАННАЯ. ПРИХОДЯТ — СРАЗУ НА ТЫ МАСТЕРАМ. РАБОТАТЬ НЕ ХОТЯТ. САПОГИ ЧАВКАЮТ, БЕРЕТКА СПОЛЗАЕТ — СМОТРЕТЬ ПРОТИВНО. ПЕРВЫЕ ТРИ ГОДА ТЫ ДОЛЖЕН ЗА ОПЫТ РАБОТАТЬ, ПОЛУЧАЕТСЯ.
ПО-ХОРОШЕМУ ЭТО ТЫ ЗАВОДУ ПРИПЛАЧИВАТЬ ОБЯЗАН, ПОТОМУ ЧТО МАСТЕР ОТВЛЕКАЕТСЯ НА ТВОЕ ОБУЧЕНИЕ.
НУ У НАС СТАРШОЙ ДОБРЫЙ. ПОСТАВИЛ СТИПЕНДИЮ — ПЕРВЫЕ ДВА ГОДА — 12 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ + ОБЩЕЖИТИЕ.

В КОМНАТАХ КИПЯТИЛЬНИК, КОЙКА, ОКНО, ЛАМПОЧКА ИЛЬИЧА. КОЛЛЕКТИВ ХОРОШИЙ. ПО СУББОТАМ В КРУЖКЕ ПОСТАНОВКИ НА РАБОЧИЕ ТЕМАТИКИ. ДЕВЧАТА ИЗ ВЕЧЕРКИ СТЕНГАЗЕТУ ОФОРМЛЯЮТ — ОСТАНОВИТЬСЯ ПОЧИТАТЬ ПРИЯТНО. ИЗ КОЛОНИЙ МНОГО РЕБЯТ, НО ЭТО НИЧЕГО, ТАМ ПО СВОЕМУ ТОЖЕ ПОРЯДКУ УЧАТ. ИЗ УЧИЛИЩ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ КАДРЫ ИДУТ — ЕСТЬ НА КОГО ЗАВОД ОСТАВИТЬ.

НА СТОЛОВОЙ В ТРИ СТРЕКАЧА ИГРАЕМ, КАК ДЕДЫ. ЭТО КОГДА НА ВХОДЕ ВСЕ НА РАВНЫХ, А ДАЛЬШЕ ПО КОМАНДЕ УСПЕЙ ЗАНЯТЬ ТЕПЛОЕ МЕСТО! НЕ СУМЕЛ — КУШАЕШЬ СТОЯ, ПРИЖИМАЯ МИСКУ С БАЛАНДОЙ ПОДБОРОДКОМ К ГРУДИ, ЧОБ НЕ ПРОТЕКЛО НА ПОЛ, ИНАЧЕ МАРЬЯ НИКИТИШНА ТЕБЯ МОКРОЙ ТРЯПКОЙ ОБХЛЕЩЕТ ДОМОКРА!

А КАКОЙ САБАНТУЙ В ДЕНЬ ПОЛУЧКИ НАЧИНАЕТСЯ!
Я ТЕБЕ ТАК СКАЖУ: БРАКИ ЗАКЛЮЧАЮТСЯ В КОРИДОРАХ ЗАВОДСКОГО ОБЩЕЖИТИЯ В ДЕНЬ ПОЛУЧКИ!

А ВОТ КОГО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ, ТАК ЭТО ВАС, МОЛОДЕЖЬ. СЕРЕЖКИ, ДЖИНСЫ ВРАНГЕЛЬ ЗАД ОБТЯГИВАЮТ, МАНЕРЫ ПРЯМО СКАЖЕМ НЕ НАШИ. ПРИХОДИЛ ТАКОЙ УСТРАИВАТЬСЯ.
ЕЩЕ К СТАНКУ НА ПОКЛОН НЕ СХОДИЛ, А СРАЗУ ПРО ДУРАКАВАЛЯНЬЕ: "ОТПУСК СКОЛЬКО ДНЕЙ?"
ТО ЕСТЬ ПОКА ТЫ ТАМ КВЕРХУ ЖОПОЙ, ИЗВИНЯЮСЬ, ЗА ТЕБЯ Я ДОЛЖЕН ОБСЛУЖИВАТЬ СТАНОК? НЕТ УЖ, ОТПУСК — ЭТО ЗАСЛУЖИТЬ НАДО, ЭТО ПОСЛЕ 45, ЭТО САНАТОРИЯ ДЛЯ ТРУДЯЩИХСЯ С КАШКОЙ, С ДУШЕМ ШАРКО, ФИЗИОТЕРАПИЕЙ. ТУДА ПОШЛЕМ, КОНЕЧНО, КОГДА ЗДОРОВЬЕ РАСШАТАЕТСЯ. КАЖДУЮ ПЯТИЛЕТКУ СТАРАЮСЬ ВЫРЫВАТЬСЯ!

В НАШЕ ВРЕМЯ ПРЕРЕКАТЬСЯ С НАЧАЛЬНИКОМ МОДЫ НЕ БЫЛО. ПОМНЮ, КАК МНЕ ГРАМОТУ ВЫДАЛИ И ДОБРЫМ СЛОВОМ НАЧПОЖ СМАЗАЛ. ТАК ИДУ ПО ЦЕХУ, А ЩЕКИ ГОРЯТ КАК У ДЕВКИ! ОЦЕНКА НАЧАЛЬНИКА — ВОТ НАША ЗАВОДСКАЯ ВАЛЮТА ПЕРВОСТЕПЕННАЯ!

ЗАРПЛАТЫ ПО ОБЛАСТИ ХОРОШИЕ.
ЕСЛИ НЕ ШИКОВАТЬ, ДЕНЕГ ХВАТАЕТ. ВСЕ РАВНО ТРАТИТЬ НЕКОГДА — ТАК УЖ У НАС В ЦЕХУ ЗАВЕДЕНО. В 6 УТРА ПО СВИСТКУ НА РАЗВОЗКУ, СМЕНУ ОТТАРАБАНИШЬ, ПОТОМ ВЕЧЕРНИЧАТЬ ПРИХОДИТСЯ. В 10 ОТКИНЕШЬСЯ, ПО СТО ГРАММ ПРОКИНЕШЬ С МУЖИКАМИ. ИНОГДА ДАЖЕ САПОГИ НЕ СЫМАЯ СРАЗУ В ШКОНАРЬ!

ОГОРОД ПОМОГАЕТ ОПЯТЬ-ТАКИ. ЕСЛИ ВЫХОДНОЙ ВЫДАСТСЯ, ХВАТАЕШЬ ЖЕНУ, ТЕЩУ И НА ШЕСТЬ СОТОК РОДИМЫХ!

МЫ В СОВЕТСКИЕ ВРЕМЕНА ЗА РАЗРЯД СТОЯЛИ! В ДЕНЬ ПОЛУЧЕНИЯ РАЗРЯДА ВЕСЬ ЗАВОД НА УШАХ. ПРИЕЗЖАЛ МАСТЕР ИЗ МОСКВЫ — СУХОЙ ВЕСЬ, МОЛЧИТ, КУРИТ БОЛЬШЕ.
ТЫ ПЕРЕД НИМ ПОКАЖИ, ЧТО ТЫ КАЖДУЮ ФОРСУНКУ ЗНАЕШЬ, ЧТО ТЕХНИКУ ЛЮБИШЬ. ОПЯТЬ ТАКИ СМОТРЯТ КАК КОЛЛЕКТИВ НА ТЕБЯ РЕАГИРУЕТ.

"УЧЕНИК СЛЕСАРЯ-ШТАМПОВЩИКА" ТЕБЕ В ТРУДОВУЮ ПОСТАВЯТ. ЗВУЧИТ ЖЕ, СОГЛАСИСЬ?

ДЕФИЦИТ НА САМОМ ДЕЛЕ СТРАШНЫЙ. ТОЛКОВЫЙ ОБРУБЩИК, ФОРМОВЩИК, СТРУЖЕЧНИК, ЗАУСЕНЩИК НИКОГДА БЕЗ КУСКА ХЛЕБА НЕ ОСТАНЕТСЯ.
СЕЙЧАС ЛИХО 90-Х ГОДОВ ПРОГНАЛИ, ГИДРЕ ЛИБЕРАЛИЗМА, ТАК СКАЗАТЬ ХВОСТЫ ПООТРУБАЛИ, И ЗАРПЛАТЫ ПОДТЯНУЛИСЬ: 20, 25 ТЫСЯЧ — СОВСЕМ НЕ РЕДКОСТЬ В НАШИХ ПЕНАТАХ ТАК СКАЗАТЬ.
НО ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ ИЗВОЛЬТЕ И ПОТРУДИТЬСЯ.
ЗАВОД ЛЕНИВЫХ ОТРЫГИВАЕТ, КАК СКАЗАЛ МОЙ ПЕРВЫЙ МАСТЕР СТЕПАН РЬИЧ.

УСЛОВИЯ ВСЕ УЛУЧШАЮТСЯ И УЛУЧШАЮТСЯ. СЕЙЧАС НАЧАЛЬСТВО ВСЕМИ СИЛАМИ ПЫТАЕТСЯ ДУШЕВЫЕ КАБИНКИ УСТАНОВИТЬ. И ТО, СТАРЫЕ МАСТЕРА ХОДИЛИ НА ПОКЛОН, МОЛ, ТАЗИКИ ЕСТЬ, КУДА СОРИТЬ ДЕНЬГАМИ. ОСТАВЬТЕ НА НУЖДЫ ЗАВОДА, ЗА ЧЕЙ СЧЕТ ШИК-ТО?...

В ОБЩЕМ, БАШКОВИТЫХ Я ЖДУ ЗАВТРА НА ПРОХОДНОЙ В 7:15. БУДЕМ ИЗ ВАС МУЖИКОВ ДЕЛАТЬ!
Аноним 26/06/26 Птн 19:00:11 #375 №334360090 
Молодежь пошла избалованная. Приходят на работу устраиваться и сходу а зарплата какая будет. Вот где совесть? Мы в советские времена не за зарплату работали, за победу боролись на трудовом фронте. Работали от зари до темна и горя не знали. И здоровые были. На обед перловки с хлебом умял, водой запил и снова в бой к новым трудовым победам вперед! А теперь что? Молодежи хлеб с маслом подавай. Мясо хотят есть каждый день. Еще там себе чего то хотят. А не много ли хотите? Работать надо!
Аноним 26/06/26 Птн 19:00:45 #376 №334360110 
КАКОЙ ЖЕ ФЕНОМЕНАЛЬНЫЙ исторический период породил распад СССР.
Одномоментно на рынок труда оказались выброшены 300 млн человек, которые были прекрасно обучены работать, это были профессионалы, которых не надо было учить, и при этом они были мирными, покорными, послушными и наивными, как дети.

Мне даже сложно представить себе ебала как наших, так и не наших капиталистов на тот момент. Это равносильно нахождению планеты, состоящей из бриллиантов, я хуй знает даже с чем это сравнить.
Как же хорошо, что этот чудовищный период издевательства над людьми закончился. Система издевательства, разумеется, пока никуда не делась, но сейчас она начала спотыкаться о свои же противоречия и вступать в говно, порождённое ей же самой.
Аноним 26/06/26 Птн 19:01:18 #377 №334360130 
Молодежь пошла ленивая. Ты сначала разнорабочим отработай поучись у мужиков уму разуму. Через три - четыре года получишь второй разряд по профессии бетонщик. Через еще пять лет имеешь право на повышение разряда. К сорока годам будешь иметь четвертый разряд.Вот тогда и будешь себе требовать зарплату 20 тысяч как у опытных мужиков. Мужики опытные по 12 часов рвботают как говориться от забора и до упора. И не ленятс. А молодежи нужно зарплату чтобы минимум была 20 тысяч. Мы в советские времена не за зарплату работали. А знали что надо. Бывало придешь со смены в бытовку и сапоги снять нет силтак и ложились спать в сапогах, а утром в шесть часов уже бежали на работу.
Аноним 26/06/26 Птн 19:02:41 #378 №334360176 
>>334357641
Мечтали работать не буквально, естественно опуская бытовуху. Но если ты мечтал именно о какой-то сфере, то тебе в ней легче работать будет. Гречневым наверно сложно это понять
Аноним 26/06/26 Птн 19:08:21 #379 №334360328 
>>334360110
Так и есть. В различных западных разработках ещё до китайских и индийских фамилий иногда мелькали русские.
Аноним 26/06/26 Птн 19:10:14 #380 №334360375 
>>334360130
Месяц назад такого мужика видел. До этого считал, что эта паста не имеет ничего общего с реальностью.
Аноним 26/06/26 Птн 19:10:23 #381 №334360381 
image.png
>>334357641
В бытность школьником начального звена имел удовольствие получать пизды от матери когда она с работы приходила.
Ну то есть она приходила оттуда злая, орала на меня, пиздила, а когда попускалась говорила мол "ну прости, сычуша, я так пар выпускаю, и вообще это я так не тебя, а себя наказываю, за жизнь свою неудавшуюся, из-за работы этой проклятой".

Надо ли говорить, что этот опыт навсегда закрепил за мной жутчайшую ненависть к любой работе. Мамка вообще многогранно ебанутая, но это уже другое дело.
К слову, она всё еще работает на той самой работе. Надеюсь она ее убьет.
Аноним 26/06/26 Птн 19:14:14 #382 №334360478 
>>334359662
>на велосипеде вообще не умею, ночью раза 3 вышел в парк чтоб не позориться, с 3 раза научился.
для работы?
Аноним 26/06/26 Птн 19:15:20 #383 №334360504 
>>334349057
Бедность - не порок. От сумы и тюрьмы не зарекайся.
Аноним 26/06/26 Птн 19:15:44 #384 №334360518 
>>334360110
А на политическом ландшафте образовалась картина, схожая с деколонизацией Африки. Десятки мсиллионов людей, не привыкших что-либо решать и за что-то отвечать, вдруг оказались обладателями избирательного права и ненадолго получили возможность формировать будущее страны.
Аноним 26/06/26 Птн 19:16:26 #385 №334360540 
Не слушайте далбаебов, никто больше 45 не получает. Непонятно зачем они еще и скрины себе делают, так сделайте с лямом тогда дегенераты блядь
Аноним 26/06/26 Птн 19:16:27 #386 №334360542 
>>334346538 (OP)
>на такие посты/треды тут же сбегаются продаваны курсов, заряженной чакры, лахта и тд.
Много в этот тред сбежалось?
Аноним 26/06/26 Птн 19:17:20 #387 №334360569 
>>334360381
Лол, за уши пиздец притянуто. Типа мать с работы пришла, наорала и поэтому я не иду на работу. Или поэтому я не прихожу домой, или поэтому я не мать, или поэтому я не ору и т.д.
Аноним 26/06/26 Птн 19:20:05 #388 №334360627 
>>334360569
Ты ебанутый? Она на протяжении нескольких лет периодически проделывала одно и то же - пиздюли и дальнейшие их оправдания усталостью и злобой от работы
Аноним 26/06/26 Птн 19:24:34 #389 №334360775 
IMG20260622130639902.jpg
>>334346538 (OP)
Кредитное быдло. Усиленная батрачка без выходных в КБ и питание бич пакетами для покупки Айфона.

В случае с моими пидорахородителями на мой залёт квартира была им подогнана дедушкой и бабушкой. Потом они её продали. Ещё продали советскую бабушкину квартиру и на материнский капитал ещё вдобавок взяли в кредит новую трешку.

В общем халявщики в отрицании.
И кредитобыдло опять же.
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 19:25:22 #390 №334360801 
>>334347773
Вообщието в РФ дают бесплатный лес для постройки дома. Заяндекси.
Аноним 26/06/26 Птн 19:25:45 #391 №334360808 
>>334354712
Ахуеть изи мод
Аноним 26/06/26 Птн 19:31:36 #392 №334360939 
>>334360627
вообще не оправдание, ты мог наоборот сказать, что мам, я вырасту и ты ни в чем не будешь нуждаться, или я вырасту и буду работать на нормальной работе, вариантов много, ты тихоня по миллиону причин, а не конкретно из-за матери
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 20:14:00 #393 №334362006 
6.video-12300244245624014760ccba4a1620ba95ba.mp4.mp4
>>334355869
>>334355609
Так там школа напротив уже была, а теперь целый жк вырос. Пиздец, как будто нахуй все города изначально были и никогда никто пустыри не застраивал. Ояебу, школота открывает для себя реальный мир.
Аноним 26/06/26 Птн 20:15:58 #394 №334362054 
>>334352864
Двочиная логика, релейно-контактные схесмы, цифровая техника. Проективрование ЖД автоматики... Альтиуму учу порриджей. много чего. МК веду не я
Аноним 26/06/26 Птн 20:21:38 #395 №334362174 
изображение.png
>>334362006
Аноним 26/06/26 Птн 20:30:12 #396 №334362377 
>>334347003
Антон как ты живёшь на 35?
Мимо сам преподаватель по профессии
Аноним 26/06/26 Птн 20:54:47 #397 №334363004 
>>334360478
Нет, просто захотел, сказал же сам не работал.
Аноним 26/06/26 Птн 20:58:39 #398 №334363096 
>>334359937
>Я просто хуярю на дноРАБоте (склад). Делаю 100-120к ежемесячно
ВРЁЁЁЁТИИИ!!! ТОЛЬКО ПО БЛАТУ!!!! ЗАЧЕМ СТОЛЬКО ПЛОТИТЬ КОГДА МОЖНО ВООБЩЕ НЕ ПЛОТИТЬ!!! У МЕНЯ СОЛЕВОЙ ДРУГ УМСТВЕННО ОТСТАЛОЙ СЕСТРЫ ОДИН ДЕНЬ РАБОТАЛ НА СКЛАДЕ И СКАЗАЛ ТАМ СТОЛЬКО НЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ!!! РЯЯЯЯ́ЯЯЯ!!!!
Аноним 26/06/26 Птн 21:12:22 #399 №334363423 
>>334363096
хуя лахта порвалась
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 21:12:42 #400 №334363434 
17814292034420984137.jpg
>>334362174
>врёти! брешете!
Аноним 26/06/26 Птн 21:14:13 #401 №334363465 
>>334363423
ВРЁЁЁТИИИ!!! ЛАХТААААА!!! ПРОПЛОТИЛИ ПРОПЛОТИЛИ!!!!!
Аноним 26/06/26 Птн 21:23:28 #402 №334363707 
>>334363465
не трясись
Аноним 26/06/26 Птн 21:37:43 #403 №334364089 
>>334347282
А это на будущих зрителей рассчитано, чтобы
Аноним 26/06/26 Птн 21:57:31 #404 №334364635 
>>334363434
Я про видеорелейтед.
Аноним 26/06/26 Птн 22:53:02 #405 №334366098 
>>334357666
>>334357641
Я помню в детстве мечтал на гелике кататься и стрелять с ак. Не чурка. Мне тогда лет 10 наверное было.
Когда уже постарше был, хотел быть пилотом гражданской авиации.
Аноним 27/06/26 Суб 01:08:01 #406 №334369234 
>>334359937
Че за склад блатной? Даже в дс нет таких зп кладовщикам, либо это блатные склады единичные.
Аноним 27/06/26 Суб 05:14:41 #407 №334372091 
Аноним 27/06/26 Суб 05:31:11 #408 №334372264 
1BKHd55ap2Q.jpg
>>334346538 (OP)
Да никак не зарабатывают. В моём окружении все успехи-успешные - чисто результат хорошего старта. Грубо говоря, родаки подарили квартиру (или хотя бы дали денег на первый взнос еботеки), подарили машину (или покрыли хотя бы часть её кредита) - и вот человек имеет хороший старт, где у него теперь куча свободных средств, даже если он на дно-работку устроен.

Иначе не бывает. Если тебя в 18 лет пнули под зад, не дав вообще ничего - скорее всего ничего у тебя и не будет, ну может к 30 годам сможешь таки взять ебатеку, потратив на неё все свои деньги, всё. Ну разве что только ты везучий очень, тебе чисто на рандоме подвернётся возможность, и ты не затупишь её схватить. Типа, мне так повезло, поэтому даже будучи выпнут нахер живу хорошо. Но и то до сих пор без недвиги и машин, ну, машину могу норм купить уже без кредита, но буду пока таки копить дальше.
Аноним 27/06/26 Суб 05:38:25 #409 №334372316 
>>334346538 (OP)
Успокойся это матрица созданная Пыней чтоб ты либо ищачил больше либо контракт подписал. В рахе больше 60 тысяч не заработать. Проверь ближайшее окружение свое, тех людей которые точно пиздеть тебе не будут, и они примерно назовут зп 30- 50.
Аноним 27/06/26 Суб 05:42:14 #410 №334372346 
>>334346538 (OP)
Чтобы хорошо зарабатывать надо уметь что-то ХОРОШО делать. Хоть руками, хоть головой. Хороший сантехник, хороший электрик или хороший сварщик всегда свой кусок хлеба с маслом будут иметь. Инженер или погромист тем более.
Аноним 27/06/26 Суб 05:44:43 #411 №334372358 
>>334346538 (OP)
Ну вот я работал анон с 40к за 5 лет дорос до 120к. Во время гойды скатился до 80к, потом выгнали по сокращению. Щас без работы сижу требования везде ебейшие. ДС.
А так да лучшеб в ауле жил среди нищеты, невыносимо на все эти богатства тачки рестораны смотреть, ощущаешь себя единственно нищим.
Аноним 27/06/26 Суб 05:47:17 #412 №334372368 
>>334346738
че эт за разброс дохода один месяц 900к, другой 100к. Похоже больше на пикрил ставочника или казика.
Аноним 27/06/26 Суб 05:53:52 #413 №334372414 
>>334346538 (OP)
>Я все 7 лет что работаю с 18 больше 40к стабильно не получал
Ну, как учился - так и заработал, хули.
Аноним 27/06/26 Суб 05:56:40 #414 №334372429 
>>334372358
Айтиговно?
Аноним 27/06/26 Суб 06:36:22 #415 №334372705 
>>334347335
А что будет осенью?
Аноним 27/06/26 Суб 06:36:48 #416 №334372708 
>>334372429
хз я в айти работал, но не программист, а в раскруттке и рекламе, разброс зп был 10к плюс минус. А у чела из месяца в месяц то 900, то 100, то 400.
Аноним 27/06/26 Суб 06:39:02 #417 №334372728 
>>334372414
Учился на экономиста вышка есть,ни разу по профессии не работал. Нахрен вообще туда пошел. Отмотать бы назад я б после школы никуда не пошел.
Аноним 27/06/26 Суб 07:09:41 #418 №334372976 
>>334346538 (OP)
У меня еще пиздецовее ситуация. Раньше я получал РЕАЛЬНО дохуя по чистой случайности, мне повезло. К тому же я был тогда еще пиздюком и у меня была жизнь ебейшая, пока мои одногруппники там тратили свои единственные три тыщи на новые татуировки и пиво, я путешествовал, носил брендовые вещи, имел пиздатую технику и передвигался только на такси. Потом вся эта хуйня закончилась и сфера схлопнулась. Я оказался лохом без скиллов. Пошел на работку проперживать штаны в офисе. Стал реально нищим, блять. Я до этого не знал нахуя люди реально экономят на еде и покупают чипсы по скидкам, если там разница ну рублей 50 максимум. Еще помню как охуел, когда узнал, что мой знакомый вообще мониторит скидки на еду и ездит в разные магазы за разными продуктами - берет где выгоднее.
Короче вот сижу я в этом офисе и мне тут наваливают про какой-то карьерный рост. Типа ты давай паши-паши, а мы может быть СНИЗОЙДЕМ и повысим тебе зарплату АЖ до 70 тысяч фублей. Только вот мой коллега на 70 тысяч фублей, который просто рвет жопу и буквально стонет весь день от того как он заебался, когда видит, что начальник получает 480 тысяч, говорит "Так бывает вообще? Охуеть, это нереально". Я в такие моменты думаю... Деньги это вообще иллюзия. Нас специально держат на грани нищеты. Если б все жили как или как тот начальник, то никто бы не возил нас на такси и никто не продавал бы нам продукты по скидке. И чтоб они продолжали это делать их запихивают в условия нищеты. Чтоб прям впритык им хватало на самый минимум. Иначе пиздец.
Аноним 27/06/26 Суб 07:19:09 #419 №334373061 
>>334372976
Визги скамеров бесценны. У долбоеба без скиллов сфера схлопнулась, кек.
Аноним 27/06/26 Суб 07:19:28 #420 №334373067 
>>334351347
А за что так с врачами с профилями в онкологии ?
Аноним 27/06/26 Суб 07:21:01 #421 №334373076 
>>334346538 (OP)
Я закончил мгу, живу на кипре, работаю разрабом и получаю 7к на руки. Как то так. Но это все хуйня. Реально большие деньги и классовый переход можно сделать только имея поколенческий капитал. Обычному работяге можно жить хорошо, но купить себе майбах и чтобы это не стало финансовой катастрофой он все равно не сможет. За то, вероятно, смогут его дети, если работяга сможет им оставить нормальные средства, жилье и если дети не будут хуи пинать.
Аноним 27/06/26 Суб 07:30:48 #422 №334373154 
>>334373061
Я был художником
Аноним 27/06/26 Суб 07:40:27 #423 №334373236 
>>334346538 (OP)
Вообще, это зависит от удачи, в том плане, чтобы оказаться в нужно месте и с нужными знакомствами, в нужное время. Ты можешь быть чрезвычайно тупым и глупым, например, буквально верить в плоскую землю или не понимать почему земля имеет часовые пояса, но ты будешь зарабатывать 200-300к в месяц. Пример этому множество чудиков на твиче, ютубе или инстаграмме.
Образование же просто повышает твои шансы попасть в средний показатель зарплаты по палате с одинаковыми входными данными. Однако тут важный момент "повышает", а не гарантирует. Многие это почему-то не понимают.
Мы не берем в учет 1% людей, которые родились и нихуя не делали, тк это ошибка выжившего.
Могу тебя заверить, что решает лишь твое умение общаться и знакомиться с разными людьми, твоя целеустремленность и наглость, а ещё навык приспособленчества и вылизывания жопы.
По сути всё решает удача в моменте просочиться в какую-то маленькую или большую щелку(кому везет больше), а после закрепиться там.
То что ты видишь - квартиры, рестораны и прочее, у тебя просто проявляется туннельное зрение на "успех" людей, мб это даже эффект интернетности, который показывает людей вытащивших билетик, но твой мозг отказывается видеть ещё тысячи или миллионы людей, которые сгнили пытаясь достигнуть того же результата.

Могу лишь подсказать, что многое решает именно случай, даже без связей, и что в 90% способ легких денег находится на поверхности, просто нужно смотреть не совсем под таким углом, как тебе и большиству кажется. Это тяжко объяснить, но это так. Все это я имел ввиду белых вариантов заработка без риска для тебя.
Ещё добавлю, что количество твоих усилий и твоя зарплата нихуя не взаимосвязаны. Скорее даже наоборот. Чем меньше ты впахиваешь - тем больше зарабатываешь, особенно, если умеешь скидывать эту тяжкую работу на не очень дальновидных людей. Хотя даже без нужных людей нужно просто попасть в нужную дырочку и понять что делать.
sage[mailto:sage] Аноним 27/06/26 Суб 07:45:27 #424 №334373284 
>>334354070
>в европе снимаю
>>334354219
>сдавать гоям
Seems legit
comments powered by Disqus