>>334341170 Пиздоблядина, жирная, премия дарвина это мем как ты думаешь можно дать премию дарвина пиздомусору с пиков? Первая подохла кста. Думаю ей точно можно премию дарвина. Пизду избивали регулярно но она уехала за чедиком в ебеня и подохла, вторая тоже чуть не подохда но её спасли проклятые хуемрази. У тебя 53% тупого пиздоговна лучше будет с диким животным которое её заживо сожрет чем с рандомным мужиком, что тут можно говорить и ты такая же тупорылая хуета
>>334341231 Всего 4 дня назад инцел корзина перестрелял людей, каждый день корзины убивают и насилуют, а даун все перемогает одними и теми же пиками 3 летней давности, кек
>>334341231 >будет с диким животным которое её заживо сожрет Но в оп посте буквально видеопруф, что не сожрет. А вот бочонок со спермой, движимый примитивными инстинктами, рычанием и хлопаньем в ладоши не отпугнешь, он убьет тебя и изнасилует.
>>334341435 Фанера как же ты мечтаешь что тебя наконец-то изнасилуют кста пики кидаешь одни и те же тоже
>>334341407 Каким образом это что-то доказивает, это показивает только что ты тупая промытая жирная омерзительная дырка с дева, сколько в процентном отношении мужчин являються насильниками и убийцами? Каков шанс что рандомный мужик тебя в лесу убьет или знасилует, да и если чествно это тряска пиздопадали о том что ей кто-то член в вагину засунет не из чедиков уже просто доставлят. А тепрь иди нахуй скот ты на пике кста
>>334341485 А почему медведь должен был сожрать если медведи чаще нападают когда рядом медвежата при этом видно что этот медведь не то чтоб убивать хотел он даже не рычал ей в ответ что так же бы показывало что медведь намекает уёбывай. На человека подействует иной метод борьбы а именно обосраться обосаться что кстати часто спасало тней и о чём мало говорят.
>>334341490 >Каков шанс что рандомный мужик тебя в лесу убьет или знасилует Ну мы видим как мужчины ведут себя в закрытой системе как тюрьма, где изнасилования происходят по кд. И там все равно есть сдерживающие факторы, а в лесу наедине никаких сдерживающих факторов вообще нет и вся животная сущность хуескотины тут же выйдет наружу. Бурый/черный медведь гораздо безопаснее. С белым уже да, придется выбрать хуескота, больше шансов, но только нужно будет сразу превентивно хуярить.
Если у вас в руках ак74 и медведь перед вами, далеко не факт, что он успеет сдохнуть после пары очередей. Эта хуйня неубиваемая. Нужно знать куда стрелять,требуется оружие с останавливающей силой. Мишка должен испытать сильнейшую боль и упасть на бок, иначе рандом.
>>334341554 >>334341545 >>334341569 Предлагаю фемлу сьебаться в лес к медведям что бы обезопасить свою жирную вонючую тушу от изнасиловани, нахуй тухлодырый скот живет с проклятыми хуемразями и терпят произвол, в лесу безопаснее а мы и не против
>системе как тюрьма
Тупорылое животное забыло упомянуть что в тюрмах сидят именно насильники и убийцы, и даже там насилуют только за проступки, но тулодырый скот просто хочет всегда во в всем быть правым даже если несет чепуху, я бы пожелал что бы тебя насиловали релярно но я уверен что на тебя в мужика даже член не встанет
>>334341616 Я больше не понимаю сути сравнения если они некоректны ведь тни не живут в лесах среди медведей типа статистика ясен хуй будет на стороне медведя даже если каждый раз когда тня видет медведя он её убивать будет ведь популяция кунов больше как и ореал обитания кунов равен ореалу обитания тней. Однако я повторюсь и скажу что дифекация во время наподения снижает попытки на износилование так как тупо статистически копрофилов оч мало.
>>334340765 (OP) Да он просто попустил немного пиздомразь с установкой "в лесу встретиться с медведем безопаснее, чем с мужчиной", чтобы она не писала в интернете за что не шарит.
>>334341616 >Предлагаю фемлу сьебаться в лес к медведям Зачем, если есть законы, которые держат вас в узде? >в тюрмах сидят именно насильники и убийцы Мизерный процент, в основном там воры, грабители, мошенники и прочие преступники, которые сидят не за насилие. Но в закрытой системе они начинают вести себя как животные и насилуют. Процент насильников в тюрьмах слишком выше процента убийц и сидевший за насилие в тюрьмах.
>>334341616 >Предлагаю фемлу сьебаться в лес к медведям Так зачем нам съебывать, мы охуенно живем, это ж ты визжишь про патриархат круглые сутки, вот ты и съебывай. Нахуй ты живешь в ненавистном тебе матриархате и терпишь произвол?
>>334341616 >уверен что на тебя в мужика даже член не встанет >>334341503 >нахуй ты хуета жиная никому не всралась Мой пост из dev трехдневной давности. Вот так я "никому не сралась"))) Но лучше б реально не всралась, заебали, твари. >>334341616 Завидую этой всраточке, она может спокойно гулять и никто ее не доебывает.
О пошли маневры тухлодырых шлюх, то их насилуют убивают то они ахуенно живут .. Хм кажеться мне что ты просто тупое тухлодырое уебище кторое воююет очередную битву в иенете с проклятым патриархатом и скоро уже голову в жопу засунет что бы доказать что она права)
Ты кста несешь хуйню о тюрмах ты там не седела тем тамн е было и понятия не имеешь что там за люди и пчему себя так ведут но открываешь тупую жирную пасть. Кста на пиках ваше будущее вы так ахуенно пожилы что вашых сис будут убивать и насиловать еще больше, ни мусли ни негры с вами ирать в споры небудут просто отрежут голову и кста правильно сделают
>>334341765 Так на вопрос то ответишь? Нахуй ты живешь в ненавистном тебе матриархате и терпишь произвол? Пиздуй к чуркам со свих видосов, твои братья по разуму. >>334341782 >Перемагает выдуманым манямирком Литерали все твои посты, лол
>>334341765 >ни мусли ни негры с вами ирать в споры небудут просто отрежут голову и кста правильно сделают Вот только ты забыл неудобный факт, что хуескоту они отрезают голову в 20 раз чащею. И это хуескоту из своей расы, а спепашек будут резать в 200 раз чаще. Терпи.
>>334341830 Я не живу в матриархате шлюха, я не нахожусь в РФ иначе давно бы уехал. А с пиздомусором типо тебя мы один хуй расправимся шансов у вас равно 0. Вы сами себя свойе политикой уничтожаете. Матриархат неспособен сущетсвовать это система которая сама себя поглощает, на смену подыхающему от блядтва потреблядства и вымирания матриархата прийдет всегда здоровый партриархат. И всю историю вы были под шконкой и будете можешь срать постами сколько угодно иди посмотри списки самых влиятельных людей закулисой в том числе самых богатых.
>Литерали все твои посты, лол
Биомусор, где я писал маняфантазии как меня ахуенного обсели тянки на пляже и чуть не изнасиловали проклятые угнетательки? ) Я вот живу возле места где люди загаряют и отдыхают, тут не то что кто-то к кому яйца не катит тут даже смотреть друг на друга стидятся, а тут видишь к ней сразу 6 хуев подкатило в моменте. Чудеса )) А почему не 666? Было более зловещее) 666 проклятых хуесразей попытались присунуть бедной тяночке с дев... Бедняшка ебдва не лишилась девственности ((9 Ладно похуй на тя пошел я спать
>>334341926 >1 >2 Фемки вспоминают, как их случайно рукой за жопу задели в автобусе 20 лет назад. На волне миту всяких идут докладывать, что это изнасилование было.
>>334341989 Так тут наоборот надо рофлить что фемки что в европе за права боролись довели всё до того что у них миграты насилуют баб. Боролись против злого угнетения и получили угнетение из других стран пока их мужики покорно куколдят.
>>334341908 >>334341926 Вот это рвоньк))) Опять насрал маняфантазиями. РФ как бы одна из наиболее патриархальных стран, так что куда бы ты не уехал (аж стыдно сказать) там отношение к тянкам гораздо лучше. Но очевидно ты никуда не уехал и живешь у мамки на шее в свем пиздустюйске. >Вот это перефорс Факты перефорс? Как же ты отчаянно пытаешься защитить манямирок, но все тщетно.
>>334342019 Ебать дура ущемленная, в рф буквально судебная система на женщинах стоит и степашку посадят даже за неправильный взгляд на женщину Но ты тупая установка для просмотра коротких видео, будешь судить конечно же о статистики каких-нибудь миллионеров или чеченцев, которым закон не писан
>>334342100 >в рф буквально судебная система на женщинах стоит и степашку посадят даже за неправильный взгляд на женщину Тебе сколько за перефорс платят? На гроб накопил уже?
>>334342004 Это мало связано с мигрантами. В Исландии, например, мигранты в основном из Восточной Европы. Пшеки, укры. Есть еще Датчане. С третьего мира даже одной десятой не наберется от иностранных резидентов.
Тем не менее, заявлений об изнасилованиях там значительно больше, чем в остальной Европе. Чем во Франции той же. Во Франции что очень много мигрантов, что очень большой процент потомков мигрантов. Но Франция не лидирует. В Германию сирийцев дохера понаехало - тоже не лидирует.
Корреляция как с белизной мигрантов, так и с их количеством... отсутствует.
Закрыть границы хотят только умственно отсталые уебки, хотящие побольше Северных Корей в Европе. Была такая раньше - Албания. Итог - рухнум, пукнум, тысячи бесполезных бункеров, гражданская война.
>>334342122 Срач двух шизов. Сейчас бы кейс Поднебесного приводить в пример как отсутствие наказания в отношении педофилов.
Во-первых для состава ст. 134 УК РФ нужно чтобы субъект знал что вступает в связь с лицом, не достигшим 16-и лет. Поднебесный этого не знал.
Во-вторых при очевидном отсутствии состава Поднебесного 6 месяцев держали под стражей и не предоставляли медицинской помощи. Он от туда весь больной вышел.
>>334340765 (OP) Странное поведение. Я бы в такой ситуации бросил псину и начал отступать за деревья, попутно крича на медвежуйку для отпугивания. Потому что я не готов рисковать своей жизнью ради животного, пусть даже и питомца. Тут либо непонимание опасности с её стороны, либо она реально готова отдать свою жизнь за собаку.
>>334342122 Пчелонок, я понимаю что у тебя daddy issues и спасательный круг на пузе. Но достаточно начать калории считать и кг начнут уходить. А там обязательно в каких нибудь дайвинчиках с тобой обязательно познакомяться, будут кормить и баловать. И тут же забудь своё фемшизло ибо так невыгодно оказывается жить
>>334342168 >Во-первых для состава ст. 134 УК РФ нужно чтобы субъект знал что вступает в связь с лицом, не достигшим 16-и лет. Ну то есть людоедские патриархальные законы >при очевидном отсутствии состава Поднебесного 6 месяцев держали под стражей и не предоставляли медицинской помощи. В США бы он 20 лет отсидел, а потом бы был в публичных списках секс оффендеров и до конца жизни обязян уведомлять всех соседей что он педофил, всех работодателей обязан уведомлять что педофил. В патриархальной пи он чиллит на свободе
>>334341926 Твои первые два пика как раз и показывают, что преступления в нормальных странах не сходят хуескоту с рук и их судят. В рахе же за сексуальные домогательства даже с работы не уволят, и в добавок еще обвинят жертву, что она не так оделась и сама виновата.
>>334342203 >Ну то есть людоедские патриархальные законы Нет, в этом нет ничего людоедского. Нет субъективной стороны преступления — нет преступления, это база романо-германской правовой семьи. Людоеды как раз те, кто считает что их чувство справедливости надо удовлетворять за счет людей, чьей вины не было доказано в суде.
>В США Глубоко похуй что в заокеанской скотоублюдии ему было бы. Там прокурор Эпштейну просто отказался по большинстсву пунктов обвинения предъявлять когда тот первый раз попался. А в США оооо, а в США ууууу!!!!
>>334342217 Хуесоска ты почему в армии не служишь, патриархат в жопе мешает? Или алименты будешь платить, когда даже нет условий для жизни детей, уебина жирная? Халифат в рф придёт, завоешь тогда своим салом свинячим
>>334342100 Достаточно посмотреть, как ребенка оставляют матери безработной солевой шлюхе, которая дважды в рехабе лежала, а не примерному отцу айтишнику с машиной и квартирой , это реальная история кстати, потому что у нас матриархат и ебаные женосудьи везде
>>334342403 >изнасилованный ребенок Она не была изнасилована, она вступила в половую связь с поднебесным добровольно. Ему вменяют деяние, предусмотренное ст.134 УК РФ >Нет субъективной стороны преступления Ты сейчас сослалась на объективную, а не на субъективную сторону преступления. Не надо пытаться лезть в право с 9-ю классами образования.
Но я твой рвоньк засчитал, можешь идти ныть дальше
>>334342203 Жирная, ты почему чек в кафе не можешь оплатить пополам, не по феменстически? А сама знакомилась первой, писала первой парню, миньетчица, а?
>>334342425 Вот это самое нахуй смешное, что я читал на двачах. Скажи, сколько разводов ты видел? И в скольких из них мужик хотя бы ЗАДУМЫВАЛСЯ о том, чтобы оставить себе детей, не говоря уже о том, чтобы реально что-то делать, судиться, собирать документы и так далее? Я вот видел десятки разводов. Желания оставить ребёнка себе у кунов я не видел ни разу. Особенно если это касается ребёнка детсадовского возраста.
>>334342425 > Достаточно посмотреть, как ребенка оставляют матери безработной Потому что батя сам отказывается, долбоеб. Лишь 8% отцов взяли своих детей на попечение. И не потому что злые суды отдают их женщинам, а потому что они сами не хотят. В 90-95% кейсов никаких судов вообще не происходит и мать с отцом договариваются сами, потому что бате нахуй не нужны дети, он не идет за них судиться, ему норм все оставить на мать.
>>334342403 >изнасилованный ребенок >15-ти летняя кобыла с сиськами второго размера пьющая алкоголь и сама предложившая Поднебесном секс >изнасилованный ребенок
Две сестры из неблагополучной семьи ломают саженцы, пишут на стенах, курят, матерятся, оскорбляют уборщиц. Дворник А. Кучашев делает им замечание. Почти сразу его задерживают по обвинению в развращении несовершеннолетних. Заявление написали сами девочки. Доказательства, основанные на выводах психолога, что подростки не лгут, суд счёл достаточными.
Семь с половиной лет лишения свободы. Жители собрали около 300 подписей в защиту дворника. Сегодня он находится в больнице Бутырской тюрьмы, теряя координацию, память и зрение.
Москва
Чиновник Минтранса В. Макаров везет свою дочь в больницу после падения со шведской стенки. Врачи якобы обнаруживают в анализах девочки мертвые сперматозоиды. Это станет одним из оснований для ареста Макарова. Данные о сперматозоидах в дальнейшем не подтвердились. Однако настала очередь психолога. Она заявила, что девочка нарисовала кошку с хорошо прорисованным хвостом. Что может говорить о развратных действиях отца.
Макаров приговорён к 13, а затем к 5 годам лишения свободы.
Москва
Пластический хирург В. Тапия Фернандес арестован после заявления жены о развратных действиях в отношении падчерицы и сына. Два года в СИЗО. Параллельно идет бракоразводный процесс. Полностью оправдан. Сейчас Фернандес не оперирует и испытывает серьезные проблемы со зрением.
Москва
Преподаватель музыки А. Рябов отказывается работать с одной из учениц (она и родители указывали ему, как строить учебный процесс). Вскоре последовало заявление о «домогательствах» и пожилой педагог оказался в СИЗО.
Полностью оправдан. Но после дела Рябова в музыкальной школе с родителей берут расписку, что они знают – во время занятий педагог может касаться плеч и ног учеников для постановки игры.
Челябинск
Предприниматель А. Афонин проходит за кулисы Театра драмы, чтобы помочь организовать детей, готовящихся к выступлению. Речь идет об отчетном концерте Школы современного танца, руководителем которого является жена Афонина.
Через несколько дней предпринимателя арестовывают. По версии следствия, он предпринял насильственные действия сексуального характера в отношении одной из девочек. Приговор – 12 лет.
Петрозаводск
Правозащитник Ю. Дмитриев, известный созданием Книги памяти жертв политических репрессий, арестован по обвинению в создании детской порнографии. Суд оправдал Дмитриева. Вскоре он был снова арестован – на этот раз по обвинению в насильственных действиях сексуального характера. Основание – заявление приемной дочери. Идет следствие. В поддержку Дмитриева выступили Б. Гребенщиков, Д. Быков, А. Звягинцев, Л. Улицкая.
>>334342624 Мужчины мусора пытали другого мужчину, чтоб другой мужчина дал им звездочки за поимку страшного преступника, чтоб этот мужчина мог отсчитать перед другим мужчиной за успешное выполнение плана по поимке преступников и получить премию и повышение, чтоб этот доугой мужчина смог отчитаться перед своим вышестоящим мужчиной о выполнении плана, вся эта палочная система создана мужчинами для мужчин для попила гос бюджета Вывод: >выноваиы баппы! Матриархат!!!
>>334343197 Приходим к заключению, что матриархат - это инструмент, который патриархалы применяют для более удобного угнетения мужчин, стоящих внизу иерархии.
>>334342970 Патриархат, матриархат - это просто обманки для профанов. Профан думает, раз наверху патриархат, значит у правящих мужчин есть с ним половая солидарность. А никакой солидарности нет, есть лишь классовый антагонизм.
>>334340765 (OP) Ну если это гризли а не бурый, то судя по размерам - какой-то неопытный и не сильно голодный медвежонок. Видимо больше поиграца (порвав пса) хотел, чем жрать. >>334342198 >Я бы в такой ситуации бросил псину и начал отступать за деревья Там бы он тебя и настиг, вслед за псом.
>>334340765 (OP) а что если тупо побежать на него и орать как ебунатый, кидать говном из своих штанин? чёт мне кажется так больше шансов чем пятиться отступать
>>334344396 Да медведю похуй, он тебя может просто по фану заебашить, даже без отдышки. Тут с одной стороны пизде повезло, что это медвежонок, а с другой хуле он вообще делает в городской черте?
Это же, блядь, не хуй собачий, а самый опасный суопутный хищник полушария после гомо.
>>334341569 И тут внезапно Мужчина из леса. Две тнусихи избивали третью в лесу, с присущей тням жестокостью. Мужик её спас а потом конечно убил и изнасиловал, но это правило такое же, так надо.
>>334342217 Он через 8 вышел. И напал на девочку, как в том кино с Киану Ривзом, который нихуя не сделал но его посадили за ограбление банка, в котором он не был даже. Он вышел и ограбил этот банк, потому что отсидел за это уже, хули.
>>334347985 >ребенок дал согласие, значит не педофилия Тупорылый дегенерат, этого нигде не было в моих ответах. Поднебесному как раз и вменяют статью 134 УК РФ именно потому, что в ней предполагается добровольность полового акта — это никак не отменяет факт опасности деяния. Только вот тот факт, что Поднебесный не знал что лицо не достигло возраста 16-и лет, отменяет преступность деяния т.к. в его действиях нет субъективной стороны преступления. Именно поэтому его держали под стражей так долго и в итоге отпустили — следак обосрался и не смог состав сформулировать.
Если ты не способен это понять, то въебись с разбегу головой об стену — сделай этот мир лучше.
>>334342488 Да это медвежонок, они любопытные пиздец. Как то гнадись за таким по степной дороге, не с целью задавить, нахуй он нужен, он решил в догонялки поиграть. Сьебись ты в степь, но нет. Он бежит мы за ним едем не догоняя, мы тормозим он тоже и смотрит, хули мы не едем, лол. Мы сигналим, он прячется за бревно типа его не видно, периодически выглядывая, где мы там. Прикольно, но с расстояния конечно. В итогы мы сами от него сьебались, он побежал было за нами, да ну его нахуй.
>>334342833 Ну так то да, бабы же оклеветали изначально. А в таких делах назад дороги нет, заяву не забрать. Так дочка батю посадила, чтоб лайков насобирать запостила куда что батя её выебал. Батю конечно посадили, хотя дочка и рыдала перед журналюгами что напиздела всё, суду похуй, показания несовершеннолетних не учитывается. Теперь девка без отца а отец без семьи.