Сохранен 25
https://2ch.su/b/res/334350145.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Что для вас база успешного мужчины в 2026 году? 1. Имеет университетское образование 2. Занят интел

 Аноним 26/06/26 Птн 13:00:51 #1 №334350145 
images[1]
Что для вас база успешного мужчины в 2026 году?

1. Имеет университетское образование
2. Занят интеллектуальным трудом с минимумом рутинных задач
3. Не привязан к офисному графику работы и офису как таковому
4. Не встроен в горизонтальные иерархические цепочки по принципу "начальники - подчинённые"
5. Ухаживает за собой. Не стесняется использовать уходовую косметику, парфюм, стильную одежду
6. Не менее трёх раз в неделю занимается спортом
7. Не ограничен в развитии только профессиональными темами - изучает что-то в качестве хобби

Что ещё?
Аноним 26/06/26 Птн 13:02:29 #2 №334350196 
>>334350145 (OP)
хуемразь это говно и она успешна, если всё-таки не совсем хуемразь, как большинство вокруг

на этом всё
Аноним 26/06/26 Птн 13:03:22 #3 №334350228 
Работу найди долбоёб, вся эта хуйня из тебя выветрится как машины котлеты есть перестанешь
Аноним 26/06/26 Птн 13:03:56 #4 №334350252 
По факту успешный чел в РФ бухает и курит как слон, не занимается спортом, просто смог родиться в семье губернатора, ты тоже начни с себя.
Аноним 26/06/26 Птн 13:04:15 #5 №334350258 
>>334350145 (OP)
>интеллектуальным трудом с минимумом рутинных задач
Примерно 98% вакансий сейчас. Я бы рад рутинным задачам , но их тупо нет.
Аноним 26/06/26 Птн 13:04:23 #6 №334350263 
Preppy-Style-3-2[1].jpg
>>334350145 (OP)
>Имеет университетское образование
Ценность снижается, а некоторые заведения и вовсе по уровню знаний ниже ПТУ, но до сих пор получение образования - это база с которой всё начинается
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 13:04:52 #7 №334350284 
>>334350252
Придавил базой ботохуету
Аноним 26/06/26 Птн 13:06:53 #8 №334350352 
Style+Professor[1].jpg
>>334350258
Именно поэтому и ценно. Иначе погрязнешь в рутине и "совершенствовании" в ней вместо развития
Аноним 26/06/26 Птн 13:06:53 #9 №334350353 
>>334350196
Мне захотелось трахнуть тебя хорошенько мягко чтобы тебе с кайфом было, сначала бы потерся хуем через трусы чтобы клитор набух и потом если попросишь нежно засунул бы хуй
Аноним 26/06/26 Птн 13:08:31 #10 №334350400 
images[1]
>>334350228
Типичная реакция человека с завода. Ведь в моём посте не было ничего оскорбительного и тебя никто особо не приглашал со своей мужицкой правдой
Аноним 26/06/26 Птн 13:09:07 #11 №334350413 
>>334350196
Лол блять как хуемразь почему то всегда так себе на лицо кардан. Как 190+ атлант был бы так сразу не хуемразь.
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 13:09:33 #12 №334350424 
>>334350145 (OP)
Имеет свое жилье
Нет проблем с армией
Ебался
Ебался с красивой тян бесплатно
Ебался со многими красивыми тян бесплатно
Зарплата хотя бы от 1к баксов
Удаленочная работа с такой зп
Имеет друзей
Есть что рассказать по жизни
Имеет хобби и хорош в нем
Здоровые зубы
Не лысый
Может подтянуться с правильной техникой 10 раз
Хуй 15 см хотя бы и стоит
Рост 180+
Если есть хотя бы половина этого — успешный человек
Аноним 26/06/26 Птн 13:11:12 #13 №334350470 
images[1]
>>334350252
Это очень спорно. Факт рождения в семье коррупционнера - если ты намекаешь на это - предопределяет материальный достаток, но не в целом успех по жизни. Больной, кривой-косой алкоголик без мыслей в голове, но с деньгами - такое себе
Аноним 26/06/26 Птн 13:12:13 #14 №334350502 
хеех
Аноним 26/06/26 Птн 13:13:36 #15 №334350543 
articleresheniedlyaprohodnoy150[1].png
>>334350145 (OP)
>Не привязан к офисному графику работы и офису как таковому
Очень важно для 2026 года. Сидение в офисе и обязанность там быть по 9 часов и более очень сильно снижает качество жизни
Аноним 26/06/26 Птн 13:16:22 #16 №334350612 
>>334350424
>Имеет свое жилье
Смотря где и какое. В Москве/Питере своё жильё сложно отнести к базе, скорее уже к роскоши
>Нет проблем с армией
Соглашусь, но 1 год - это всего 1 год
>Ебался
Без комментариев. Вообще не представляю у кого с этим могут быть проблемы после пубертата
>Зарплата хотя бы от 1к баксов
Думаю, сильно больше
Аноним 26/06/26 Птн 13:17:56 #17 №334350653 
>>334350145 (OP)
> Не встроен в горизонтальные иерархические цепочки по принципу "начальники - подчинённые"
Максимально тупая система мотивации, когда "служи дурачок - получишь значок" и вместо реализации материальных целей - должность, звание, титул самого главного на не самыми главными
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 13:20:01 #18 №334350708 
>>334350145 (OP)
1. Есть своя жилплощадь
2. Есть свое мнение по поводу того, как надо жить, которое никем не навязано и никому не навязывается
3. Не создает тупые треды с тупыми вопросами о том, что базировано, а что нет
Аноним 26/06/26 Птн 13:20:39 #19 №334350724 
1. Не служл в армии
2. Работает по кайфу абы где поменьше ебашить и побольше получать
3. Живет свободную жизнь, абсолютно автономен
4. Самодостаточен, не зависит от подачек барина
5. Имеет минимальную базу для выживания, своё жилье + котлета юсд

Уже этого достаточно чтобы себя записать в успешные.
Аноним 26/06/26 Птн 13:21:48 #20 №334350759 
>>334350353
кто о чём, а хуемразь о ёбле

>>334350413
у тебя ллмка сломалась, выдала что-то невразумительное
Аноним 26/06/26 Птн 13:27:05 #21 №334350919 
>>334350145 (OP)
> Что для вас база успешного мужчины в 2026 году?

> Перечисляет бабские признаки
Аноним 26/06/26 Птн 13:27:23 #22 №334350928 
>>334350145 (OP)
>Что для вас база успешного мужчины в 2026 году?
Ему поебать. На мнение других, псиопы, новости, "общеизвестные" факты, норму, ожидания, биопроблемы.
Когда человек начинает сам управлять своей жизнью, тогда он достоин уважения. Если он живёт по придуманным для него другими сценариям - он слаб и не свободен.
Аноним 26/06/26 Птн 13:29:54 #23 №334350985 
>>334350928
Ты только что сигма боя
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 13:35:38 #24 №334351160 
>>334350145 (OP)
8. Не сидит в /b
Аноним 26/06/26 Птн 13:49:50 #25 №334351579 
>>334350470
Отборнейший копиум. Ты и в карму небось веришь.
comments powered by Disqus