1. Имеет университетское образование 2. Занят интеллектуальным трудом с минимумом рутинных задач 3. Не привязан к офисному графику работы и офису как таковому 4. Не встроен в горизонтальные иерархические цепочки по принципу "начальники - подчинённые" 5. Ухаживает за собой. Не стесняется использовать уходовую косметику, парфюм, стильную одежду 6. Не менее трёх раз в неделю занимается спортом 7. Не ограничен в развитии только профессиональными темами - изучает что-то в качестве хобби
>>334350145 (OP) >Имеет университетское образование Ценность снижается, а некоторые заведения и вовсе по уровню знаний ниже ПТУ, но до сих пор получение образования - это база с которой всё начинается
>>334350196 Мне захотелось трахнуть тебя хорошенько мягко чтобы тебе с кайфом было, сначала бы потерся хуем через трусы чтобы клитор набух и потом если попросишь нежно засунул бы хуй
>>334350228 Типичная реакция человека с завода. Ведь в моём посте не было ничего оскорбительного и тебя никто особо не приглашал со своей мужицкой правдой
>>334350145 (OP) Имеет свое жилье Нет проблем с армией Ебался Ебался с красивой тян бесплатно Ебался со многими красивыми тян бесплатно Зарплата хотя бы от 1к баксов Удаленочная работа с такой зп Имеет друзей Есть что рассказать по жизни Имеет хобби и хорош в нем Здоровые зубы Не лысый Может подтянуться с правильной техникой 10 раз Хуй 15 см хотя бы и стоит Рост 180+ Если есть хотя бы половина этого — успешный человек
>>334350252 Это очень спорно. Факт рождения в семье коррупционнера - если ты намекаешь на это - предопределяет материальный достаток, но не в целом успех по жизни. Больной, кривой-косой алкоголик без мыслей в голове, но с деньгами - такое себе
>>334350145 (OP) >Не привязан к офисному графику работы и офису как таковому Очень важно для 2026 года. Сидение в офисе и обязанность там быть по 9 часов и более очень сильно снижает качество жизни
>>334350424 >Имеет свое жилье Смотря где и какое. В Москве/Питере своё жильё сложно отнести к базе, скорее уже к роскоши >Нет проблем с армией Соглашусь, но 1 год - это всего 1 год >Ебался Без комментариев. Вообще не представляю у кого с этим могут быть проблемы после пубертата >Зарплата хотя бы от 1к баксов Думаю, сильно больше
>>334350145 (OP) > Не встроен в горизонтальные иерархические цепочки по принципу "начальники - подчинённые" Максимально тупая система мотивации, когда "служи дурачок - получишь значок" и вместо реализации материальных целей - должность, звание, титул самого главного на не самыми главными
>>334350145 (OP) 1. Есть своя жилплощадь 2. Есть свое мнение по поводу того, как надо жить, которое никем не навязано и никому не навязывается 3. Не создает тупые треды с тупыми вопросами о том, что базировано, а что нет
1. Не служл в армии 2. Работает по кайфу абы где поменьше ебашить и побольше получать 3. Живет свободную жизнь, абсолютно автономен 4. Самодостаточен, не зависит от подачек барина 5. Имеет минимальную базу для выживания, своё жилье + котлета юсд
Уже этого достаточно чтобы себя записать в успешные.
>>334350145 (OP) >Что для вас база успешного мужчины в 2026 году? Ему поебать. На мнение других, псиопы, новости, "общеизвестные" факты, норму, ожидания, биопроблемы. Когда человек начинает сам управлять своей жизнью, тогда он достоин уважения. Если он живёт по придуманным для него другими сценариям - он слаб и не свободен.
1. Имеет университетское образование
2. Занят интеллектуальным трудом с минимумом рутинных задач
3. Не привязан к офисному графику работы и офису как таковому
4. Не встроен в горизонтальные иерархические цепочки по принципу "начальники - подчинённые"
5. Ухаживает за собой. Не стесняется использовать уходовую косметику, парфюм, стильную одежду
6. Не менее трёх раз в неделю занимается спортом
7. Не ограничен в развитии только профессиональными темами - изучает что-то в качестве хобби
Что ещё?