Сохранен 416
https://2ch.su/b/res/334337127.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

там скидочки в стиме подъехали, че себе присмотрели уже? ТРЕД ДЛЯ ИЛИТЫ БЕЗ НИЩЕГО СКОТА

 Аноним 25/06/26 Чтв 22:53:59 #1 №334337127 
Screenshot1147.png
Screenshot1148.png
Screenshot1149.png
Screenshot1146.png
там скидочки в стиме подъехали, че себе присмотрели уже?
ТРЕД ДЛЯ ИЛИТЫ
БЕЗ НИЩЕГО СКОТА
Аноним 25/06/26 Чтв 22:55:32 #2 №334337167 
Screenshot1150.png
общая сумма за 18 игр
считай на халяву урвал лол
спасибо габен
Аноним 25/06/26 Чтв 22:57:11 #3 №334337208 
52a79f421559ae0fa73e697342641211 (2).jpg
>>334337127 (OP)
Тут же кал вонючий
Аноним 25/06/26 Чтв 22:59:17 #4 №334337259 
roflas.webm
>>334337127 (OP)
>БЕЗ НИЩЕГО СКОТА
владелец 3060, ты?
всегда узнаю нищука по дефолтным высерам с их стороны, лёл
Аноним 25/06/26 Чтв 23:00:30 #5 №334337277 
>>334337259
какая нахуй 3060, я же не гой
у меня 2060 супер, имба до сих пор
Аноним 25/06/26 Чтв 23:04:16 #6 №334337357 
жир.png
>>334337277
нихуя жир, либо жирный коуп. в любом случае жир.
нищук, какого это сидеть на видеосрарте 7 летней давности? да даже на релизе это была нищуковская калточка по лоупрайсу.
у меня например 5080 в пеке стоит
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 23:07:48 #7 №334337446 
скучный тред , сажирую
Аноним 25/06/26 Чтв 23:12:46 #8 №334337550 
>>334337127 (OP)
Один ненужный кал. Где arc или хотя бы dayz?
Аноним 25/06/26 Чтв 23:14:05 #9 №334337575 
>>334337127 (OP)
У меня есть в кошельке стима 81 рубчик, какую годноту можно купить за такие баснословные деньги? Возраст игры не важен, наверно даже лучше чтоб игра была проверенная временем
Аноним 25/06/26 Чтв 23:14:35 #10 №334337583 
изображение.png
ВОТ ПРУФЫ!!
>>334337575-анон
Аноним 25/06/26 Чтв 23:14:35 #11 №334337584 
17216268248836.webm
>>334337550
Онлайн кал не нужон
Аноним 25/06/26 Чтв 23:15:48 #12 №334337609 
О, подвезли несвежее говно на лопате, налетай мужики
Аноним 25/06/26 Чтв 23:17:10 #13 №334337629 
>>334337127 (OP)
Как же зумерок ОП охуеет, когда узнает про сайты, где игры всегда со 100% скидкой
Аноним 25/06/26 Чтв 23:17:27 #14 №334337636 
>>334337357
>прохрюк гоя с параши
не слышу
Аноним 25/06/26 Чтв 23:17:28 #15 №334337637 
>>334337357
Блять я хуею с этого дегенерата....
У меня нет видеокарты вообще
Я же не инфантильный дебил
Аноним 25/06/26 Чтв 23:18:44 #16 №334337665 
>>334337583
попробуй на работу устроиться
Аноним 25/06/26 Чтв 23:21:16 #17 №334337717 
>>334337127 (OP)
>для элиты
>рубли
Аноним 25/06/26 Чтв 23:21:37 #18 №334337724 
>>334337665
Ты не поверишь! Я уже несколько месяцев ищу работу, скоро будет ровно полгода как без работы сижу. Я уже блять даже хз куда податься, продавцом-консультантом что ли, а так у меня в айти опыт работы разрабом 6+ лет
sage[mailto:sage] Аноним 25/06/26 Чтв 23:22:43 #19 №334337751 
На тореннте всегда скидка 100%.
Аноним 25/06/26 Чтв 23:31:51 #20 №334337898 
>>334337724
да я шучу, я не работаю вообще нахуй надо
Аноним 25/06/26 Чтв 23:43:00 #21 №334338077 
>>334337898
Это базово, брат! Долгих лет тебе жизни! Надеюсь, есть кому о тебе позаботиться и дать денег, чтобы покупать игоры в стимах
Аноним 25/06/26 Чтв 23:55:55 #22 №334338315 
>>334337127 (OP)
мои три причины не платить за игры:
1 разрабам похуй на геймеров, им лишь бы слить свой продукт, плохая оптимизация, нет патчей
2 нет смысла от библиотеки, если блокнут сервис/не будет интернета
3 всегда рулят бабки, компании никогда не будут пилить что-то годное, всегда пойдут по удобному пути без оглядки на традиции, серии сливаются, франшизы умирают, прогибаются под лидеров рынка итд
Аноним 26/06/26 Птн 00:10:04 #23 №334338555 
>>334337717
???????
Аноним 26/06/26 Птн 00:22:33 #24 №334338734 
image.png
Были копейки на стиме, взял на что хватило
Аноним 26/06/26 Птн 00:28:16 #25 №334338813 
посоветуйте во что поиграть, чтоб геймплей был не просто стрелялка и квесты. Устал от однотипного
Аноним 26/06/26 Птн 00:42:55 #26 №334339022 
>>334338813
>не просто стрелялка и квесты
а что тогда например?
Аноним 26/06/26 Птн 00:47:45 #27 №334339071 
>>334337127 (OP)
все что на пиках, давно уже куплены бандлами за смешные цены
сейчас наигрался, аккич даже за 10к никто не хочет брать. ради чего все было - хз.
мимо библиотека 819 игр
Аноним 26/06/26 Птн 01:01:22 #28 №334339231 
>>334339071
>мимо библиотека 819 игр
>из них 818 игр это параша из рандом ключей за 10 рублей.
поправил додяна, не благодари
Аноним 26/06/26 Птн 01:04:07 #29 №334339268 
image
>>334337127 (OP)
Такое в желаемом пока. На днях резик реквием взял, не зашло чёт пиздец, запросил возврат.
Аноним 26/06/26 Птн 01:05:03 #30 №334339278 
>>334338813
Эксп33, lies of p
Аноним 26/06/26 Птн 01:05:07 #31 №334339281 
5656.png
посоветуйте игру мечом помахать и магию покидать типа Скайрима\Ведьмака\Киндом кама
Аноним 26/06/26 Птн 01:11:36 #32 №334339360 
Screenshot1151.png
>>334339268
я тоже на гренни скидку ждал, не дали суки
еще вот так прикупить хочу
Аноним 26/06/26 Птн 01:13:38 #33 №334339385 
>>334339360
У тебя норм пак, девочка две души мегагодная игра, детроит вообще молчу
Аноним 26/06/26 Птн 01:14:19 #34 №334339394 
>>334339281
Kingdoms of Amalur. Неиронично Dark Souls 1
Аноним 26/06/26 Птн 01:17:53 #35 №334339439 
>>334337127 (OP)
в каэске 3к со скинов за год насобирал, вот тарков купил пойду играть сегодня
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 01:18:49 #36 №334339453 
>>334339394
Ого, не ожидал увидеть пост про реконинг на нулевой. Алсо, ремастер играбельный хоть или как обвчно?
Аноним 26/06/26 Птн 01:22:23 #37 №334339503 
>>334339439
я тоже все купил с дропа в кс, у меня еще аккаунт был старый заброшенный, на котором старые кейсы валялись
мне рандомно выпали перчаточные кейсы в 2019(они стоили меньше рубля тогда), продал за 1800р каждый
ну и куча других кейсов подешевле
Аноним 26/06/26 Птн 01:25:02 #38 №334339536 
Screenshot1152.png
ахуеть, наткнулся на игру в которую пиздюком играл, даже не знал что в стиме есть
Аноним 26/06/26 Птн 01:29:26 #39 №334339584 
dondi.mp4
>>334339453
Я как играл на х360, так и играю. Я у мамы ретрохэймер.
какая же охуенная там боевка
Аноним 26/06/26 Птн 01:43:19 #40 №334339702 
>>334339231
да, именно так школьнику трудно осознать что чья то библиотека больше его
Аноним 26/06/26 Птн 01:53:03 #41 №334339833 
screenshot.jpg
>>334339231
> за 10 рублей
ты оказался как никогда прав, как тебе удалось?
Аноним 26/06/26 Птн 01:58:22 #42 №334339906 
>>334337575
Cruelty Squad
Аноним 26/06/26 Птн 02:48:35 #43 №334340460 
>>334339906
У меня только от одних скриншотов глаза заболели, пиздец там цветовая палитра
Аноним 26/06/26 Птн 02:48:55 #44 №334340466 
3840602safeartist-colon-unclechairainbow+dashpegasusponyg4cheek+fluffchest+fluffcomputerfloppy+earsfrowngradient+backgroundlaptop+computerlooking.png
Посоветуйте коопные игры.
Аноним 26/06/26 Птн 03:01:13 #45 №334340553 
>>334337127 (OP)
Я детектива мауса купил
Аноним 26/06/26 Птн 03:11:08 #46 №334340620 
>>334337127 (OP)
скачать торент бесплатно
но по честному
такое дермище и даром не всралось
Аноним 26/06/26 Птн 03:15:25 #47 №334340663 
>>334337127 (OP)
Ничего интересного так и не присмотрел...
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 03:23:23 #48 №334340737 
>>334337127 (OP)
>ру регион стима в 2к26
>инди хуйня
>Вторая часть лучше
>унылое кинцо
>унылое кинцо
>ии слоп порнушный пазл
>Унылое мегахуёвое кинцо
>нормальная игра
>Portal 1 и 2 не куплены и не пройдены в 2к26. Пиздец.
>тут сказать нечего
>КАКОЙ НАХУЙ ГЕОМЕТРИ ДЭШ???
>Дрисня
>аниме кал
>аниме кал
>мобильная игра на пк
>нормальная игра
>аниме дресня
>Ахуенная игра

Пиздец ты говноед, оп.
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 03:31:00 #49 №334340788 
>>334337127 (OP)
>БЕЗ НИЩЕГО СКОТА
чел, у тебя самая требовательная игра имеет 1060 рекомендованных системных требованиях
Аноним 26/06/26 Птн 09:18:55 #50 №334344608 
Игродебилы скупают устаревший шлак по цене бутылки жигуля - спешите видеть.
Аноним 26/06/26 Птн 09:20:31 #51 №334344647 
>>334337127 (OP)
>Там скидки 90% наконец-то можно хоть чета купить
>БЕЗ НИЩЕГО СКОТА
Эм...
Аноним 26/06/26 Птн 09:24:19 #52 №334344726 
>>334337127 (OP)
>Бесплатные циферки.
>Продают за деньги.
>Для дебила нарисовали большие циферки скидочки, чтобы он пускал слюну.
>У дегенерата эйфория от покупки бесплатного.
Ясн.
Аноним 26/06/26 Птн 09:32:46 #53 №334344894 
>>334337550
Дэйз же позавчера на скидке был
Аноним 26/06/26 Птн 09:34:07 #54 №334344921 
>>334337127 (OP)
Доброе утро всем. Я собираюсь купить портал и портал 2, а ещё игру про девку с молоком.
Аноним 26/06/26 Птн 09:35:49 #55 №334344954 
>>334339360
А в чем разница обычного доки доки и доки доки плюс?
Аноним 26/06/26 Птн 09:45:24 #56 №334345164 
Взял себе дискокализиум за 150 р поиграть в отпуске на стимдеке
Аноним 26/06/26 Птн 09:46:34 #57 №334345190 
1000010243.jpg
Рейт закуп
Аноним 26/06/26 Птн 09:47:19 #58 №334345202 
>>334337127 (OP)
Хотел готан ремейкнутый, а на него даже 10% скидочки нет, ну и пошёл он нахуй
Аноним 26/06/26 Птн 09:48:23 #59 №334345225 
>>334345190
>5 лет игре
>11 лет игре
Если добавить еще ремейки и ремастеры игр из нулевых получится
вся суть современного геймдева
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 09:52:37 #60 №334345321 
BTHS9eANG44.jpg
>>334345202
ты дебич? он вот вот только вышел, а тебе уже скидос подавай
Аноним 26/06/26 Птн 09:54:37 #61 №334345382 
>>334337127 (OP)
ха ха нищита ебаная
Аноним 26/06/26 Птн 09:56:58 #62 №334345432 
>>334337751
Медведев разрешил качать с торрентов кст
Аноним 26/06/26 Птн 09:57:53 #63 №334345457 
>>334345321
Его уже все давно прошли дропнули на втором акте кто купил на релизе. К тому же я не просил 75% скидки
Аноним 26/06/26 Птн 09:58:55 #64 №334345469 
>>334337629
С майнерами, ага.
Бесплатный сыр только в жопе.
Аноним 26/06/26 Птн 09:59:20 #65 №334345481 
>>334337127 (OP)
Пришло время опять накупить кучу игр, чтобы потом ни разу не запустить их
Аноним 26/06/26 Птн 10:00:16 #66 №334345500 
2к26
Покупать игры
Покупать игры в стиме, конторе пидорасов, которые 70+% игр не продают в России
Мде..
Аноним 26/06/26 Птн 10:01:33 #67 №334345534 
image.png
>ТРЕД ДЛЯ ИЛИТЫ
>БЕЗ НИЩЕГО СКОТА
Но всё-таки вы дождались скидок, правильно я понимаю?
"Если вы думаете, можете вы себе это позволить, или нет - вы не можете этого себе позволить" - J.P. Morgan
Аноним 26/06/26 Птн 10:01:50 #68 №334345543 
image.png
>>334337127 (OP)
А в чем смысл быть не пиратом? Понимаю ещё поддержать деньгой автора, чья игра тебе искренне нравится, но зачем донатить всем??
Аноним 26/06/26 Птн 10:02:17 #69 №334345556 
>>334345500
> Покупать игры
Нищая совковая отрыжка, ты?

> Покупать игры в стиме, конторе пидорасов, которые 70+% игр не продают в России
Во-первых наоборот, 70+ процентов как раз продают. Во-вторых решают продавать или не продавать издатели, а не магазин

Нахуй иди из треда, совок ебаный, позор русского народа
Аноним 26/06/26 Птн 10:04:19 #70 №334345597 
089654.png
Мы пираты-халявщики или покупахи лицензионнные лончерные? Али не установим себе по лончеру от каждого издателя? За бесплатные игры совестью ли приторговали? Да нет, я по глазам вашим платежеспособным вижу, что тут торрентных нет.

Не та порода! Тут закал лицушный, аккаунтный, донатерный. Тут поддержкой разработчика фонит по низам! Тут покупаха свой аккаунт, свои лончеры и свои достижения стережет накрепко! Тут заради игр легкодоступных, заради длц бесплатных и монет сэкономленных никто не пошевелится даже! Тут иные мотивации, другие нравы произрастают!

Тут покупаха единоначалие блюдет. Сами мы што - маленькие. Нас торрент по раздачам понесет, мы и майнер поймать можем. Нас лончер аккаутом крепит к игре, как вековой дуб корневище! С лончером мы любые отключения серверов вытерпим. А от того и сами его поддерживаем - со своей стороны, с логинящейся.

Если увидаем мы, как издателю нехорошо, так последний рубль долой со счета - "держи, игродел!" нам, покупахам, и скидка в аккаунт не лезет, коли издателя нужда грызет! А кто супротив нашего издателя лезет, кто смуту разводит в лончере - того мы вот так - за шеяку - и к бану! Потому что смута выгодна нищим, майнеролюбивым и неплатежеспособным. Тем, кто как гадюка в игровую индустрию лезет нашу. Кто майнером в систему норовит с торрента упасть. Чуждо нам это! Не те сказки нам издатель баил в трейлерах! Иные тексты мы в лицензионных соглашениях зачитывали!

Давай, ребята, подходи вводить данные банковской карты! Завтра в две смены покупаем, скидки в перерыве обеспечим, распродажу прямо к лончеру подвезут - покупать будем, а остальное что там, покупахам - зарегистрируемся, авторизуемся, платежные данные укажем, да пока сервера не отключили, поиграем!
Аноним 26/06/26 Птн 10:04:59 #71 №334345611 
image.png
>>334345556
>Во-вторых решают продавать или не продавать издатели, а не магазин
И что от этого меняется? Заметь, не он ползает в ногах перед издателями игр, а ты.
Аноним 26/06/26 Птн 10:05:32 #72 №334345625 
>>334337277
Поджджвачиваю 2060 супер, хорошая карта.
Аноним 26/06/26 Птн 10:06:42 #73 №334345639 
>>334345225
Ну киберпук уже допиленный можно и поиграть, а говняк и сейчас хорошо играется. В чем доеб?

мимо
Аноним 26/06/26 Птн 10:06:58 #74 №334345642 
Screenshot2026-06-26-10-05-51-701com.yandex.searchapp-edit.jpg
>>334337127 (OP)
Чё за хуйня? Кто играл?
Аноним 26/06/26 Птн 10:07:58 #75 №334345659 
>>334345611
С каких это хуёв я это делаю? Продавать или не продавать мне товар решает продавец. Если не захотел, окей, его право, я пиратить не буду, поиграю в другое что-то, что могу купить, благо игр много
Аноним 26/06/26 Птн 10:10:19 #76 №334345703 
1782457817777.jpg
>>334337127 (OP)
Ух бля
Аноним 26/06/26 Птн 10:12:30 #77 №334345742 
>>334345543
Почему бы не купить игру стоимостью в пачку сигарет? Будет висеть в библиотеке, если мало места на диска + всегда актуальные патчи, в чем проблема?
Я понимаю свежие тайтлы за 3к+ покупать сразу сомнительная идея, но устоявшуюся годноту почему бы и нет.
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 10:12:51 #78 №334345749 
>>334337127 (OP)
> цены в рублях
Ботохуета.
Аноним 26/06/26 Птн 10:14:42 #79 №334345787 
>>334345742
Покупаю, если в России её можно купить в стиме.
Если там "ой, извините", то я не буду искать способ закинуть хуесосам-русофобам деньги, я просто скачаю с торрентов.
Аноним 26/06/26 Птн 10:15:57 #80 №334345818 
>>334339833
Клоун блядский, эта цифра хуй пойми из чего сформирована.
Аноним 26/06/26 Птн 10:17:27 #81 №334345846 
>>334345642
Очередное паразитирование на совковой эстетике, коих уже дохуя. Каждый хуесос, немного осиливший юнити или уринал энжин, считает своим долгом нарисовать квартиру, дом, район мухосранска, в котором он родился и провёл детство, и назвать это почему-то "игрой".
Аноним 26/06/26 Птн 10:18:00 #82 №334345857 
image.png
image.png
Пока такие вайбы, буду выбирать

Кроме Fury Sex, это просто чтобы когда в почту заходишь уведомления изредка радовали «игря из вашего списка желаний Fury Sex со скидкой»
Аноним 26/06/26 Птн 10:18:28 #83 №334345866 
>там скидочки
>ТРЕД ДЛЯ ИЛИТЫ
>БЕЗ НИЩЕГО СКОТА
>заорал
Аноним 26/06/26 Птн 10:21:52 #84 №334345958 
>>334345742
>Я понимаю свежие тайтлы за 3к+ покупать сразу сомнительная идея
И как играть. Гипервизор? Шел бы нахуй он.
Аноним 26/06/26 Птн 10:22:06 #85 №334345960 
>>334345857
Индику хуесос русофоб делал который своих разрабов под уголовку подвел. За пиратство никто не осудит
Аноним 26/06/26 Птн 10:22:17 #86 №334345965 
>>334337127 (OP)
Купить что ли Американ трак симулятор и ворчать как Алекс Брежнев?
Аноним 26/06/26 Птн 10:22:50 #87 №334345979 
>>334339536
Клевая гоночка, все кубки прошел, все звезды собрал, 40 часов чистого кайфа. музей 2 реверс ебал я рот
Проблема только что нет сплитскрина, надо патч ставить.
Аноним 26/06/26 Птн 10:23:03 #88 №334345985 
-the-outlast-trials-wm4qz.jpg
-70 на эту хуйню как оно? Стоит брать?
Аноним 26/06/26 Птн 10:23:30 #89 №334346001 
image.png
>>334337127 (OP)
Большая часть чего хотел уже давно в библиотеке есть, а из нового просто пиздец выбирать нечего или скидка 10% лол, вот это распродажа
Аноним 26/06/26 Птн 10:24:01 #90 №334346014 
>>334345960
В России судят за русофобию, за пределами - за пропаганду русского мира.
Удивительный продукт.
Аноним 26/06/26 Птн 10:24:24 #91 №334346024 
>>334345958
>Гипервизор
Бля вот кстати нового бонда только по этой причине не скачиваю. Я ебал с этими костылями играть.
Аноним 26/06/26 Птн 10:24:29 #92 №334346026 
>>334346001
Ты пидор
Аноним 26/06/26 Птн 10:24:57 #93 №334346034 
>>334345985
Посмотри на тытубе, что из себя представляет.
Я так понял, это коопная хуйня с головоломками.
Аноним 26/06/26 Птн 10:25:00 #94 №334346038 
>>334346014
Лол
Аноним 26/06/26 Птн 10:25:06 #95 №334346040 
>>334346026
а может быть ты пидор, ёпта
Аноним 26/06/26 Птн 10:25:18 #96 №334346043 
>>334346014
Там нет пропаганды русского мира. Это шиза уже.
Аноним 26/06/26 Птн 10:27:28 #97 №334346088 
>>334337259
Не могу заставить себя покупать соло игры, когда вот они бесплатно лежат.
Мимо_5070ti_нищета
Аноним 26/06/26 Птн 10:28:03 #98 №334346103 
>>334345960
О, не знал об этом. Почитал, и узнал, что главный разраб имеет антивоенную позицию и не боится её высказывать. Поэтому куплю игру.
Аноним 26/06/26 Птн 10:30:53 #99 №334346174 
image.png
Он свинья, не за позицию, а за то что под уголовку подвел всех доверенных ему людей.
Аноним 26/06/26 Птн 10:31:54 #100 №334346191 
>>334337575
Держи
https://steamdb.info/sales/?cc=ru&displayOnly=Game&max_price=81.27&min_discount=60&min_rating=60&min_reviews=500
Аноним 26/06/26 Птн 10:31:56 #101 №334346192 
>>334346088
Игровая импотенция есть?
Аноним 26/06/26 Птн 10:32:17 #102 №334346199 
>>334346174
А каким образом? Это же он позицию высказал, а не другие люди.
Аноним 26/06/26 Птн 10:34:10 #103 №334346231 
>>334346199
От имени компании и на хайпе. А значит могли набутылить всех
Аноним 26/06/26 Птн 10:36:09 #104 №334346280 
image.png
>>334346001
Вы унижены.
Аноним 26/06/26 Птн 10:36:51 #105 №334346294 
>>334346103
Прочитал кусок интервью на дтф. Пиздец он оторванный от жизни. Долбоеб одним словом.
Аноним 26/06/26 Птн 10:36:55 #106 №334346295 
image.png
Зумеры - вон с двачей!
Аноним 26/06/26 Птн 10:36:57 #107 №334346296 
image.png
>>334346280
Аноним 26/06/26 Птн 10:38:06 #108 №334346325 
>>334346192
Нет, качаю и играю всякое говно. Скорее это проблема, мне уже 30, а я всё чертей гоняю цветных. Жена тоже лол
Аноним 26/06/26 Птн 10:38:46 #109 №334346339 
image.png
>>334345960
Пруфы? Я наоборот читал что это русский разраб делал.
Аноним 26/06/26 Птн 10:39:32 #110 №334346356 
>>334345469
Хороший гой - тупой неосведомлённый гой
Плати барину, умница
Аноним 26/06/26 Птн 10:39:44 #111 №334346361 
>>334346339
Только русский может быть ъ русофобом
Аноним 26/06/26 Птн 10:40:15 #112 №334346374 
>>334345543
>играть в говно, которое тебе не нравится
Как болезнь называется?
Аноним 26/06/26 Птн 10:40:31 #113 №334346384 
>>334346356
Платят за удобство, а не за лицензию.
Аноним 26/06/26 Птн 10:41:14 #114 №334346395 
image.png
>>334346295
Хаха, учись как надо.
Аноним 26/06/26 Птн 10:42:19 #115 №334346420 
>>334346384
Зайти на рутрекер скачать новинку пиздец неудобно.
Аноним 26/06/26 Птн 10:42:40 #116 №334346424 
>>334346395
>2004
Это как? Ты из богатых?
Аноним 26/06/26 Птн 10:45:41 #117 №334346474 
17800035772060071860.jpg
>>334346420
А КАГДА ВЗЛОМ?
@
ДАЙТИ СКОРОСТИ
@
ЭТО ВЕРСИЯ 0.026s3?
@
У МЕНЯ ОШИБКА HYES0S-4 НА WIN 10
@
"ПРОСТО ОТКЛЮЧИ АНТИВИРУС))"
@
СПУСТЯ 20 ЧАСОВ ЛОВИШЬ СОФТЛОК
Аноним 26/06/26 Птн 10:45:41 #118 №334346475 
>>334337127 (OP)
Дивинити 69р
Панельки 47
Пиздец в какое мире мы живем
Панельки стоят чуть дешевле блть дивинити рот ебал
Аноним 26/06/26 Птн 10:46:59 #119 №334346498 
>>334346231
Набутылить в этой стране могут кого угодно за что угодно безо всяких законных оснований. Это не значит, что нужно как мышка сидеть, а то как бы чего не вышло.
Аноним 26/06/26 Птн 10:47:41 #120 №334346514 
>>334346424
Просто он в 2004 оранжбокс купил.
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 10:50:23 #121 №334346569 
1.mp4
>>334337127 (OP)

ПОКУПАЕТ ПО СКИДОЧКЕ 90%
>ТРЕД ДЛЯ ИЛИТЫ
>БЕЗ НИЩЕГО СКОТА
Аноним 26/06/26 Птн 10:50:59 #122 №334346585 
>>334346514
Я думал он вышел в 2007 как и всё лучше в этом бренном мире
Аноним 26/06/26 Птн 10:51:02 #123 №334346587 
Нищие, убогие, жалкие скотопидорахи которым только на стекломой хватает, перестаньте писать в тред про торрент. Я из-за вас полез в автоскрытие чтобыы не читать ваши нищие посты. НЕ пишите как мне (состоятельному человеку) тратить свои ЛИЧНЫЕ деньги. Чтоб у вас мама сдохла.
Аноним 26/06/26 Птн 10:51:19 #124 №334346593 
>>334346498
Вообще как раз и значит. Что ты изменишь сядя в тюрячку?
Диаметр своего анального кольца я полагаю...
Аноним 26/06/26 Птн 10:52:22 #125 №334346615 
>>334346569
Тоже сиранул с нищего опа=хуя.
Аноним 26/06/26 Птн 10:52:24 #126 №334346618 
4 ночи.mp4
>>334346424
Да нет, это было время когда вышел HL2, в то время начинали в рашке продавать лицензии в jewel боксах.
Ну, я и купил этот HL2 лицуху, начал ставить - а она требует СТИМ.
В то время это вообще была дичь редчайшая которой никто не пользовался, т.к. инета толком не было, у меня тоже был модемный в то время со скоростью ~4 kb/s ну и, конечно, скачать ничего нормально было невозможно.
В итоге пришлось купить и играть в пиратку, там ещё мобы не двигались, надо было в консоли прописывать что-то вроде ai_disable 0.
Весёлые были времена...
Аноним 26/06/26 Птн 10:52:26 #127 №334346620 
>>334337127 (OP)
так так тааааак
подпишусь на этот ИТТ тхреад
Аноним 26/06/26 Птн 10:53:40 #128 №334346646 
>>334337259
У меня ASUS TUF 3060 12 GB , отличная карта. Есть 2 млн в золотых монетах ещё
Аноним 26/06/26 Птн 10:54:02 #129 №334346653 
>>334346356
> Хороший гой - тупой неосведомлённый гой
Ты сейчас торрентодебилов
Аноним 26/06/26 Птн 10:54:04 #130 №334346654 
>>334346587
Мать они уже продали, чел. Это ебаные дети у которых дохуя времени паки-репаки-релизы-хуизы выискивать, качать и проверять на работоспособность. Этакие тестировщики и дегустаторы кала в одном лице. Проебут часы лишь бы не заплатить за игру триста рублей.
Ну и по классике они еще свое спираченное говно даже не проходят, просто заходят, бегают думаю как они все бесплатно скачали, видимо трогают себя за писюн и навсегда выходят из игры.
Аноним 26/06/26 Птн 10:55:49 #131 №334346703 
Снимок экрана 2026-06-26 в 10.55.08.png
>>334337127 (OP)
1 - сейчас это кинцо уже совсем калово, наверно, выглядит.
Аноним 26/06/26 Птн 10:56:28 #132 №334346718 
>>334346474
>20 ЧАСОВ
ВЫШЛО ТРИ С ПОЛОВИНОЙ ИГРЫ С ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬЮ БОЛЕЕ 15 ЧАСОВ
@
ВСЕ БЕЗ ДЕРЬМУВО
@
СЛИТЫ В ДЕНЬ ПРЕМ РЕЛИЗА
Аноним 26/06/26 Птн 10:56:50 #133 №334346723 
>>334345543
Если игра стоит 20 рублей и при этом с неё падают карточки то можно таких игр купить штук 100 и со всех сфармить карточки и с каких то выпадут металические а с каких то просто самые дорогие и в целом выйдешь в плюс)
Аноним 26/06/26 Птн 10:57:09 #134 №334346729 
image.png
>>334344954
Аноним 26/06/26 Птн 10:58:20 #135 №334346755 
>>334346703
Хеви Петя тоже кал. В Деброве нет поддержки uw разрешения.
HDR тоже.
Аноним 26/06/26 Птн 10:58:48 #136 №334346767 
>>334346474
Про вирусы и майнеры даже не заикайся , на рутрекере десятками лет следят за этой хуйней , но даже на лицухе проскакивает такая дичь , камон.
Если ошибки на пиратке - они будут и на лицухе ..
Аноним 26/06/26 Птн 10:59:10 #137 №334346780 
1782460749466.jpeg
>>334337127 (OP)
Купил Дети плесени.
Аноним 26/06/26 Птн 10:59:56 #138 №334346797 
>>334345543
Я настолько обленился, что не хочу уже искать игру, читать несколько страниц обсуждения - есть ли там какая-то хуита, качать, просить ПОДДАТЬ ГАЗКУ, устанавливать, удалять установщик, трястись по поводу майнеров-хуяйнеров (недавно МайнерСеч нашел несколько на ПеКе).
Аноним 26/06/26 Птн 11:00:26 #139 №334346805 
изображение.png
>>334337127 (OP)
пиздец, половина вишлиста в бане, нахуй так жить блять
Аноним 26/06/26 Птн 11:01:29 #140 №334346832 
>>334346654
Как же этот хуесос коупит , спешите видеть . да вот в том то и прикол , что обосрался с возрастом , мне за 30+, но принципиально не буду платить жидам за новинку кривосделанную одиночную, я эти деньги лучше вложу в апгрейд. Обтекай, стимодебил со значками и ачивками и библиотекой 300 + устаревшего кала, на захудалом ноуте.
Аноним 26/06/26 Птн 11:01:48 #141 №334346838 
image.png
>>334346280
Всегда есть рыба покрупнее.
Аноним 26/06/26 Птн 11:02:10 #142 №334346842 
>>334346805
>отсосин
Нахуя?
Аноним 26/06/26 Птн 11:02:23 #143 №334346850 
>>334337127 (OP)

Лучше ферму КС2 сделать и тянуть бабки с этих жидов

А
Аноним OP 26/06/26 Птн 11:03:21 #144 №334346867 
>>334346805
у меня тоже отлетело игр 20, но там в основном хентай хуйня всякая
Аноним 26/06/26 Птн 11:03:49 #145 №334346880 
>>334346767
Качают не только с рутрекера. Это надо от майнеров отбиться, помолиться чтобы версия рабочая была и чтобы потом не сломалась спустя время, чтобы все патчи на нее можно было установить не перекачивая по новой. Короче пиратство это лютая хуйня и проеб времени.
Просто возьми, купи и играй. Все. Все обновы сразу будут, сетевые фишки, скриншоты, ачивки, фреймы стимовские, учет времени в игре, внутриигровые карточки короче вот вся перефирия кайфовая.
Аноним 26/06/26 Птн 11:04:08 #146 №334346888 
>>334345639
Доёб в том, что новой годноты нихуя нет годами
Аноним 26/06/26 Птн 11:05:16 #147 №334346918 
>>334346842
я уже не помню, чет захотелось, я ни в один не играл
уже видно и не поиграю
Аноним OP 26/06/26 Птн 11:05:25 #148 №334346920 
>>334346850
ну я в треде отписывал, что 90% игр на акк купил с выпавшего лута кс2, только пришлось прайм покупать, ну и разок на игры закидывал
>>334345703
хойка кстати и до летней распродажи по скидке шла, тоже купил ее, но там еще дохуя платных длц, не знаю нужны ли они вообще
Аноним 26/06/26 Птн 11:05:29 #149 №334346921 
>>334346832
Какой ты нахуй геймер тогда если у тебя нет библиотеки своей? Своей полочки с любимыми играми? У тебя не хранятся сейвы, не хранятся заметки, скрины... Ты просто застрял в нищей студенческой ипостаси. Найди работу блядь и покупай все игры. Это не дорогое хобби
Аноним 26/06/26 Птн 11:05:51 #150 №334346934 
>>334346838
Сын мажоров?
Аноним 26/06/26 Птн 11:06:31 #151 №334346949 
>>334346918
Завидую тебе.

мимо играл в первые несколько штук
Аноним 26/06/26 Птн 11:06:43 #152 №334346954 
А Миядзаки в скидках не участвует никогда?
Аноним 26/06/26 Птн 11:07:02 #153 №334346966 
>>334337575
Прайм в КС2 купи если нету, будешь каждый день недельный дроп получать на 50-200руб а иногда и больше. Если уже есть зарегай второй акк и через предметы на него перекинь и тоже туда прайм купи. За два акка точно не забанят, если чё скажешь что это брата который тоже с этого ПК играет. Главное никаких программ не используй и всё вручную
Аноним 26/06/26 Птн 11:07:07 #154 №334346968 
>>334345857
>Кроме Fury Sex, это просто чтобы когда в почту заходишь уведомления изредка радовали
на двощах твоя мамка сидит, что ты сразу оправдываться начинаешь?
Аноним 26/06/26 Птн 11:07:23 #155 №334346976 
>>334337127 (OP)
Купил дальнобойщики 2. Больше годных игор не нашел.
Аноним 26/06/26 Птн 11:07:26 #156 №334346978 
>>334346921
Долбаеб, я же сказал, я деньги лучше на апгрейд впука солью. Я в стиме давно уже, просто не вижу смысла бежать покупать синглы или скупать хлам по скидкам засоряя библиотеку. Ты игры коллекционируешь на полочке или проходишь блять ?
Аноним 26/06/26 Птн 11:07:44 #157 №334346986 
>>334346867
ну не, там дохуя годноты отлетело, фоллач нв, ведьмаки, Middle-earth™: Shadow of Mordor, Operencia: The Stolen Sun
Аноним 26/06/26 Птн 11:08:08 #158 №334346997 
image.png
>>334346474
СОМНЕВАЕШЬСЯ В ПОКУПКЕ ANNO 117 ИБО ОТЗЫВЫ СИЛЬНО РАЗНЯТЬСЯ
@
ДУМАЕШЬ СКАЧАЮ КА Я НА ТОРРЕНТЕ И ЕСЛИ ЗАДЕРЖУСЬ В НЕЙ ТО ПОКУПАЮ В СТИМЕ
@
В ИНСТРУКЦИИ ПО УСТАНОВКЕ ВИДИШЬ ПИК
@
УДИВЛЯЕШЬСЯ НАСКОЛЬКО У НИЩИХ МНОГО ВРЕМЕНИ И СИЛ С ЭТИМ ЕБАТЬСЯ
Аноним 26/06/26 Птн 11:08:24 #159 №334347001 
>>334346920
Можешь подкопить лута и слить через P2P площадки по скинам КС чтобы забрать своё. Психологически приятно, хотя там всё равно копейки это, даже ресурс ПК дороже особенно если он дорогой
Аноним 26/06/26 Птн 11:08:27 #160 №334347005 
image.png
>>334346934
Не, прост дед.
Копил стипендию на Орандж бокс.
Ночами качал обновления на диал-апе, по карточке РОЛ20.
Аноним OP 26/06/26 Птн 11:08:50 #161 №334347015 
>>334346954
месяца два назад были скидки на серию дс, на дс второй даже -90 процентов была
странно, что на летней распродаже не выкатили скидку
Аноним 26/06/26 Птн 11:09:36 #162 №334347037 
>>334346880
Это субъективно все , не буду заострять дискус на этом. Мультиплеер игру я еще возьму , пиратки сингловые вообще ни разу не уступают лицухам, если норм раздачу найти, которую обновляют.
Таким образом я знатно сэкономил на свитче 1, прошив его, все играется спокойно без нужды отдавать за 8к гейминг
Аноним 26/06/26 Птн 11:09:46 #163 №334347040 
>>334346976
Сноуранер на казахстанском акке, там и кооп есть
Аноним 26/06/26 Птн 11:09:50 #164 №334347041 
>>334346978
А что тебе мешает и комп новый купить и игр в него? Религия? Ты так пишешь, будто геймерство это какое-то дорогое хобби. Я уберзадрот с консолями. У меня в год выходит 35 000 рублей на игры. Это ВСЕ новинки ААА, ВСЁ инди, зельды всякие по 5 000 за штуку.
Аноним 26/06/26 Птн 11:11:28 #165 №334347089 
>>334346997
Вся суть пиратов. Проебут время и нервы, а не деньги.
Аноним 26/06/26 Птн 11:11:51 #166 №334347097 
>>334347015
Да вроде и на осенней и зимней не особо скидки были. Неохота за ER 4 куска выкладывать.
Аноним 26/06/26 Птн 11:11:56 #167 №334347098 
>>334347005
Вы хороший человек.
Аноним 26/06/26 Птн 11:12:26 #168 №334347111 
>>334347041
Да всмысли , я обновляю пука , чтобы условно тот же тарков выдавал стабильные фпс, консоль взял, я просто не вижу целесообразным платить деньги за синглы, либо выжидать вменяемую скидку за новинку , или скупать говно мамонта за 50 рублей. Как же ты не поймешь. Покупай игры , я тебя заставляю чтоле торренты накатывать.
Аноним 26/06/26 Птн 11:16:18 #169 №334347199 
image.png
эта сука топ
Аноним 26/06/26 Птн 11:16:53 #170 №334347213 
17824008186561309507.mp4
>>334346587
Аноним 26/06/26 Птн 11:17:40 #171 №334347239 
>>334347199
Всего лишь 88 рублей за циферки, что бесплатно и мгновенно копируются, а также бесплатно и мгновенно доставляются? Вау, да это роскошно!
Аноним 26/06/26 Птн 11:19:04 #172 №334347278 
image.png
Что-то как-то жиденько.
Все хочу Хеллдайверсов ДЖВА взять да ГоВа Рагнарека. А они по 3К каждая. Ну нахуй.
Аноним 26/06/26 Птн 11:20:56 #173 №334347316 
>>334347278
Да ничего, бро, надо ещё немного потерпеть, когда барин решит нарисовать тебе циферки скидочки побольше, когда-нибудь и 99% скидку нарисует, ведь всёравно себестоимость этих циферок ровно ноль, такчто не отчаивайся! Главное на торренты не заходи, это ведь так аморально!
Аноним 26/06/26 Птн 11:22:10 #174 №334347352 
>>334347316
Это мультиплеер, шиз.
Аноним 26/06/26 Птн 11:23:30 #175 №334347384 
>>334347316
Надо же, себестоимость циферок 0, а ты всю свою жизнь проебал, глядя на них.
Чудеса.
Аноним 26/06/26 Птн 11:23:49 #176 №334347393 
Я так когда-то радуга6осада купил и не запустил ни разу.
Аноним 26/06/26 Птн 11:25:51 #177 №334347450 
>>334347384
Согласен, копробро, это так аморально, что я потребляю что-то бесплатное и бесконечное бесплатно и бесконечно! Надо бы нам всем ввести плату за воздух! А то хуле мы дышим и не плотим за это?!
Аноним 26/06/26 Птн 11:28:09 #178 №334347501 
изображение.png
взял годноту, пиратку дрочил как-то, теперь пофармим ачивочки
ух бля
Аноним 26/06/26 Птн 11:29:26 #179 №334347523 
>>334346593
Всех не посадят.
Аноним 26/06/26 Птн 11:29:31 #180 №334347525 
>>334347501
Дрочую, бро, в игры имеет смысл играть только ради ачивок и медалек! Не понимаю этих тупых пиратов, зачем они вообще игры качают, если там нет ачивок?!
Аноним 26/06/26 Птн 11:29:52 #181 №334347531 
Что делать, если я поиграл в игру 3 часа, и она мне разонравилась? Дальше проходить не хочу.
Аноним 26/06/26 Птн 11:29:52 #182 №334347533 
>>334346966
Это надо по 10 часоа играть, чтобы дроп этот выпал. Я не собираюсь играть в матчмейкинг, страшно, обосрут и играть не умею. Я играл только на гонке вооружений, когда ещё были карты с домами классными. А щас мне чтобы этот ящик получить, реально играть надо там 10 часов. А я суммарно в кс даже 70 не играл.
Аноним 26/06/26 Птн 11:31:14 #183 №334347568 
>>334337127 (OP)
как много кала
Аноним 26/06/26 Птн 11:32:12 #184 №334347588 
>>334347531
Напиши гневный отзыв, бро, у тебя ведь наверное большой уровень аккаунта и твоё мнение будет очень респектабельным! Возможно другие наши бротишки прочитают твой отзыв и передумают платить за эти бесплатные циферки, денежки ведь нужно экономить!
Аноним 26/06/26 Птн 11:32:39 #185 №334347603 
>>334347533
Не надо 10 часов, 2 игры, в среднем пол часа. Как хочешь, темщики по 1000 аккаунтов делают и с каждого фармят)
Аноним 26/06/26 Птн 11:33:41 #186 №334347624 
>>334347525
надеюсь когда-нибудь я смогу вкатиться обратно в ВОВ и зафармить там весь пропущенный контент. Там ачивки особенно приятные, с наградами и очками, охуенно сделано
Аноним 26/06/26 Птн 11:35:20 #187 №334347670 
>>334347603
Я считал, реально надо 10 часов. Там выдают если в середине таблицы 30-40 очков на низких уровнях, а надо 1к где-то для дропа, катка минимум 15 минут. Настолько страшно играть, что я отключаю войсчат, даже в этой гонке вооружений, чтобы быдло не слушать и не терпеть от них.
Аноним 26/06/26 Птн 11:36:01 #188 №334347696 
>>334337127 (OP)
Жаль, что стим для р. все-таки не заблочили. Но все еще впереди ахаха.
Аноним OP 26/06/26 Птн 11:36:45 #189 №334347719 
Screenshot1154.png
>>334347696
почему жаль?
Аноним 26/06/26 Птн 11:37:07 #190 №334347729 
>>334347670
Какой ты нежный
В соревновательном 2 игры и дают
Аноним 26/06/26 Птн 11:38:26 #191 №334347760 
Кто-нибудь знает, как запустит хэви рейн с геймпадом на пеке, а то игрушка не видит геймпад.
Аноним 26/06/26 Птн 11:38:31 #192 №334347762 
>>334347719
Потому что ррякающим врагам свободы не должно быть положено никакой свободы.
Аноним 26/06/26 Птн 11:40:14 #193 №334347801 
>>334347760
братан, такие вопросы нейронка решает на раз два
попробуй дипсик
Аноним 26/06/26 Птн 11:42:37 #194 №334347868 
1782463269387196.jpg
>>334347525
Играет ради медалек в игры
Аноним 26/06/26 Птн 11:43:21 #195 №334347889 
>>334347801
Можешь сделать запрос, а то там какая-то авторизация требуется
Аноним 26/06/26 Птн 11:44:06 #196 №334347904 
image.png
Вот такую хуйню накидал. Еще на ккд2 смотрю за косарь на стороннем сайте стим ключ.

Но чота хз. По сути все игры сингловые. Не ровен час стим забанят нахуй. Прогреться рад но накупить сингла на 3-4 косаря ... лучше билеты на эти деньги взять и слетать куда давно хотел.
Аноним 26/06/26 Птн 11:46:07 #197 №334347960 
>>334347729
Чтобы там мочь играть надо часов 50 наиграть на нормальных режимах. Я 1 раз первый и последний в жизни играл там с друзьями, когда они были, я не знал, что нельзя спреить из калаша, вот так всё было. Чтобы решиться поиграть это надо неимоверные усилия приложить.
Аноним 26/06/26 Птн 11:47:02 #198 №334347991 
>>334347904
Ебать или батлу взять новую вместо всего этого. Вот это будет иметь смысл.
Аноним 26/06/26 Птн 11:47:06 #199 №334347993 
>>334347904
Куда ты билеты возьмёшь на 4к? На кукурузнике пассажиром полетать полчаса?
Аноним 26/06/26 Птн 11:47:50 #200 №334348020 
>>334347993
Ты удивишься на за эти деньги можно пролететь всю страну с юга на север.
Аноним 26/06/26 Птн 11:55:10 #201 №334348191 
Безымянный.png
>>334337127 (OP)
Ну куплю кое-чего, хотя игр так-то лежит играть не переиграть.
Прошёл за жизнь 696 игр пока.
Аноним 26/06/26 Птн 11:58:15 #202 №334348287 
image
image
>>334348020
Нихуя не можно
Аноним 26/06/26 Птн 11:58:55 #203 №334348312 
>>334347904
О, точно.
Надо тоже Энги фут взять.
Похоже, веселая, короткая игра. То что нужно.
Аноним 26/06/26 Птн 12:04:31 #204 №334348502 
изображение.png
Есть ли игра лучше? Я вообще в пиратку играл, но чисто ради уважения думаю прикупить уж. Порекомендуйте мне что-нибудь.
Аноним 26/06/26 Птн 12:06:46 #205 №334348567 
>>334348287
MRV -> LED
Аноним 26/06/26 Птн 12:07:12 #206 №334348579 
>>334348502
Не скажу что лучше но попробуй такую игрочку как haste
Аноним 26/06/26 Птн 12:12:52 #207 №334348750 
>>334348579
Выглядит залипательно, попробую, спасибо
Аноним 26/06/26 Птн 12:18:19 #208 №334348888 
>>334348567
Я даже не знаю что это и на сайте нельзя выбрать такое. Разве что в Москву могут быть билеты из моего Челябинске под 5к стоит, во все остальные города дороже
Аноним 26/06/26 Птн 12:24:08 #209 №334349055 
А мне пидарасы биллайновские заблочили Стим. Открывается только библиотека и, что делать хуй знает.

Сегодня проверю качает ли вообще потому, что вчера даже не качало. Если качает, то включу впн и куплю.

Хоть бы скачивало....
Аноним 26/06/26 Птн 12:25:05 #210 №334349084 
17601149864693.jpg
>>334345857
Собсно furry sex из твоего списка это единственная годнота, остальное либо кал, либо сугубо на любителя задушиться
Аноним 26/06/26 Птн 12:26:08 #211 №334349121 
>>334349084
хорошо пидор
Аноним 26/06/26 Птн 12:26:38 #212 №334349136 
>>334349055
Английский язык вруби
Аноним 26/06/26 Птн 12:27:23 #213 №334349161 
>>334348888
Братик, ну так если ты нихуя не знаешь даже элементарных вещей об авиаперелётах и, очевидно, не умеешь искать билеты, то, возможно, не стоит пиздеть про кукурузники, не думал об этом? Промолчи - покажешься умным.

Просвящаю чтобы в будущем ты не был бугуртом:

Любой аэропорт в мире имеет трёхбуквенный код. Например, твой челябинский аэропорт Баландино имеет кодировку CEK (Chelyabinsk). Санкт-Петербургский аэропорт Пулково имеет кодировку LED (Leningrad), а минераловодский аэропорт имеет кодировку MRV (попробуй сам догадаться как так вышло).

Надеюсь дальше справишься.
Аноним 26/06/26 Птн 12:31:36 #214 №334349288 
>>334349136
В Стиме?
Аноним 26/06/26 Птн 12:35:10 #215 №334349398 
image.png
>>334348567
ты слабоумный?
Аноним 26/06/26 Птн 12:36:31 #216 №334349438 
>>334347523
Вообще-то посадили лол. Чекай. Всех.
Так что терпим, карлики...
[mailto:@RacistAnarcho] Аноним 26/06/26 Птн 12:40:08 #217 №334349529 
2026-06-26123829.png
ДА так, косарь был, взял по мелочи
Аноним 26/06/26 Птн 12:42:47 #218 №334349598 
>>334337127 (OP)
НАБРАЛ СТАРОГО ГОВНА И РАД
)))
Аноним 26/06/26 Птн 12:43:27 #219 №334349617 
17310939632572.png
>>334349121
Любитель душного кала бомбанул гыгыгы, на фурей подрочи и отпустит
Аноним 26/06/26 Птн 12:53:52 #220 №334349928 
изображение.png
изображение.png
>>334337127 (OP)
Взял бы индиговна, но пока есть во что играть.
Аноним 26/06/26 Птн 12:58:57 #221 №334350078 
>>334349288
Ну не в билайне же. В стиме да.
Аноним 26/06/26 Птн 13:00:22 #222 №334350126 
image.png
Анончик, а ты такой же долбоеб-любитель айдлеров и инкременталов?
Посоветуй годноты.
Аноним 26/06/26 Птн 13:01:23 #223 №334350154 
Откуда у вас вообще желание играть в игры в 20+ лет? Вы анальники наносеки, работающие 1,5 часа в день, и могущие себе позволить во всё играть, если да, как вы стали анальниками, если играли в игры бесполезные? Тут просто времени не будет анальничество изучать. А если вы зашкафычи хикканы, откуда деньги на игры? Я нищий эникей и просто не могу себе в игры позволитл играть, тем более их покупать. Да и не тянет особо. Единственное, во что я играл, как собрал норм комп, это рдр2, а дальше играл только в симс и ck3 с порномодами, и тут особо жалко времени. Что качаешь всё это долго, ебёшься с установкой, а потом сносишь из-за просранного времени. И так каждый раз нарываешься и удаляешь, просраа при этом часов 10 скачки, установки и игры. Разве что я только в порноновеллы играю, но они тоже уже надоели, я наиграл в тысячу таких игр и ничего интересного нет, жду обнов у 5 игр где-то и всё. А особенно что уже 25+ лет, и просрана жизнь, и так не могу себе позволить в игры играть и терять время.
Аноним 26/06/26 Птн 13:03:52 #224 №334350246 
1716045130798.jpg
Где сейчас можно взять S.T.A.игру про зов При? Чисто для коллекции хотел собрать, все таки игра детства, но не успел.
Аноним 26/06/26 Птн 13:05:14 #225 №334350294 
>>334350126
Очевидные вампир сурвайвос.
Аноним 26/06/26 Птн 13:05:58 #226 №334350321 
>>334350246
Хотел предложить купить диск на авито и ввести код на сайте игры и получить код для стима но уже не работает и нужно писать в саппорт. Сам так пару копий получил, покупая диски и раздал друзьям.
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 13:07:51 #227 №334350381 
>>334345556
Магазин решил не брать у меня рубли, пошел Габен на хуй.
Аноним 26/06/26 Птн 13:11:26 #228 №334350474 
image
>>334337127 (OP)
Хороший выбор

У меня пока такой варик
Аноним 26/06/26 Птн 13:11:37 #229 №334350478 
>>334347239
>бесплатно и мгновенно копируются
Не бесплатно, а за твои вычислительные мощности.
Аноним 26/06/26 Птн 13:12:42 #230 №334350518 
>>334350381
Так поменяй на у.е. Совсем ты какой-то беспомощный. В 90ые бы как выживал? Там каждый менял всё на у.е.
Аноним 26/06/26 Птн 13:16:41 #231 №334350621 
image.png
>>334337127 (OP)
Хуйня какая то. НА любимые прон игры скидок нет, либо они закрыли доступ рф для покупки. Enter the dungeon купить что ли.. Ради ачивкодрочерства, я ведь стимоблядь послушная, хоть друзей нет, но дроч ачивок это новая религия. Или есть чё то еще интересное и гриндильное, но дешёвое и на слабый пк?
Аноним 26/06/26 Птн 13:17:19 #232 №334350640 
>>334350518
Во-первых, там дело не в рублях, а банке. Ну да ладно, если мне уже надо ебаться, я поебусь с торрентом лучше, зачем нужна его платформа в таком случае, мне решительно непонятно.
Аноним 26/06/26 Птн 13:18:38 #233 №334350667 
>>334350621
На айзека ебейшая скидка, зачем брать пародию, если можно взять оригинал?
Аноним 26/06/26 Птн 13:19:14 #234 №334350688 
>>334337127 (OP)
Купил вчера Gays done вашего за 1000 рублей
Аноним 26/06/26 Птн 13:19:19 #235 №334350690 
>>334350518
Страшно менять, там по способам или давать кому-то акк, который спиздят, или с впном менять, за это забанят.
Аноним 26/06/26 Птн 13:20:46 #236 №334350727 
>>334350640
Приемлемый выход.
Аноним 26/06/26 Птн 13:21:36 #237 №334350753 
>>334350690
Ты мужчина или кто?
Аноним 26/06/26 Птн 13:23:19 #238 №334350803 
image.png
>>334350667
Это все все дополнения? Ну впринципе убедительно, там даже контента вроде как херова туча. Ни разу не играл, надо заценить. Это по сути рогалик про бадихорор с говном и монстрами? Говнолавкрафт?
Аноним 26/06/26 Птн 13:23:33 #239 №334350810 
image.png
>>334350621
>я ведь стимоблядь послушная
Раз так, то бери на пикрелетеде ключи или гифты.
Я там уже ни один десяток ногамесов взял - ни разу не наебали.

Однажды проебался с регионом (Макса пейна 2) и не смог активировать - продавец деньги не вернул, но предложил на ту же сумму что-то другое у него купить.
Аноним 26/06/26 Птн 13:24:42 #240 №334350843 
image
>>334350753
Какая разница кто я, если наебут или забанят
Аноним 26/06/26 Птн 13:24:53 #241 №334350850 
image.png
Алух взял, наворачивать щас буду дальше с Quest 3
Аноним 26/06/26 Птн 13:26:35 #242 №334350904 
>>334350850
Стоит того?

В ближайшем ТЦ есть 3Д-хуйня. Можно сходить, пройти единственную годную 3д-игру тыщщи за 3. Она вроде недлинная.
Аноним 26/06/26 Птн 13:29:01 #243 №334350965 
image.png
Что этот выродок возомнил о себе? Почему эта хуйня на пару мб вообще продаётся за такие деньги? Да похуй, чё он там на крестах кодил. Если бы любой из вас создал подобный шлак и продавал за такие деньги, да вам бы рейтинг попортили плохими отзывами. Почему его воообще поддерживают? Полюбому жидяра ебаная. Я вам отвечаю, если бы ВЫ занимались этим, вас бы возненавидели и отменили нахуй.
Аноним 26/06/26 Птн 13:29:13 #244 №334350970 
>>334350904
Годнота. Сначала тоже сомневался, думал эффекта не увижу нихуя, потому что на один глаз почти полностью слепой, но на деле оказалось всё офигенно. Уже с месяц только в VR играю, консольки и плоские игры пока вообще не трогаю.
Сходи попробуй, ничего не потеряешь, главное под себя отрегулируй линзы (одним движением пальцев регулируются) и крепление правильно подстрой на голову, тоже важно для погружения.
Аноним 26/06/26 Птн 13:30:41 #245 №334351007 
>>334350803
>>334350667
Беру слова назад. Мне противно в это играть. Не потому что там говно, а потому что это унылая игра. В enter хотя бы всё светится постоянно неоновыми лазерами всякими, и там о смерти не получается думать, а в говноданжах я жить не захочу. И так в пидерации живёшь, хочется отвлечься от хтони ебучей. Письков не даст соврать.
Аноним 26/06/26 Птн 13:32:00 #246 №334351047 
>>334337127 (OP)
>илиты
>большая часть инди кал
>ни одной игры дороже 1000 рублей
Илита, дай угадаю, на 1050 сидишь?
Аноним 26/06/26 Птн 13:36:26 #247 №334351193 
image.png
>>334350810
Похуй. Беру.
Аноним 26/06/26 Птн 13:36:33 #248 №334351195 
image.png
Буду ностальгировать на выходных.
Аноним 26/06/26 Птн 13:44:51 #249 №334351414 
image.png
>>334346001
>>334346280
>>334346838
Ну мы уже не пидерацинум.
Аноним 26/06/26 Птн 13:47:35 #250 №334351504 
>>334350154
Полунищий полугреча полуанальник на линии.
Для меня игры, книги и двач - основные ресурсы внутренней жизни. Грубо говоря, я живу и работаю, чтобы искать и поглощать годноту. Игра вообще это самое древнее и самое годное средство эскапизма и получения впечатлений. Хз, чего ты так рвешься от этого.

Должны быть у человека увлечения, не направленные на какую-то эфемерную эффективность. Я не хочу жить в мире, где все завязано на жалкие попытки улучшить свое материальное положение.
Аноним 26/06/26 Птн 13:49:04 #251 №334351555 
>>334337357
Нищета, плез
мимо 5090-господин
Аноним OP 26/06/26 Птн 13:52:06 #252 №334351646 
>>334351047
писал уже, 2060 супер, купил в 2019 за 30к, до сих пор ни разу не подводила
Аноним 26/06/26 Птн 13:57:35 #253 №334351776 
>>334351007
Ты сейчас описал, чем хороший геймдизайн отличается от хуевого.
В обеих играх есть чеклист классного роглайта:
- рандомные комнаты с радомными сетапами врагов
- рандомозависимая сборка билда, ведущая к интересным решениям
- анлоки вариативности, а не прямого павера игрока
- запутанный лор как дополнительная подпитка реиграбельности

Но при этом Айзек реально унылый, не потому что нарисован в стиле флэша, а потому что управление это преграда, цена ошибки слишком высока, комбинации гира неинтересные.

В ганжене всё это реализовано гораздо интереснее, при этом игра тоже поёбывает сложностью.

Айзека уважаю и на релизе еще до стима от него просто охуел, но сейчас игра очень устарела.
Аноним 26/06/26 Птн 14:03:09 #254 №334351937 
>>334351776
Ботохуета ебаная. Хотел бы общаться с ней, написал бы в дипсиик галлюцинирующий.
Аноним 26/06/26 Птн 14:08:17 #255 №334352114 
17353838812510.jpg
>>334351937
Отлично подмечено! Перепишу более человечно, чтобы не походить на ответ от llm:
Да пиздец, разговариваю с клодом по работе больше чем с людьми, и сам стал как нейроговно писать с чеклистами и тезисами.

Смешно, что писать с абзацами и четкими тезисами - это хорошо и правильно. А теперь из-за нейронок это признак ботохуеты лол
А, ну и иди нахуй кстати, я всё по факту написал
Аноним 26/06/26 Птн 14:10:43 #256 №334352190 
>>334347278
>ГоВа Рагнарека
Куколд, спок.
Аноним 26/06/26 Птн 14:13:08 #257 №334352242 
>>334349928
Лунасид - говно говна, не советую. Еще и пидорское.
Аноним 26/06/26 Птн 14:15:10 #258 №334352291 
>>334352190
А щитоу не так?
Мне первая понравилось. Хочется еще такого же. Годный баланс кинца и гейплея.
Аноним 26/06/26 Птн 14:15:13 #259 №334352295 
>>334352114
Ты не просто заменил общение с людьми, ты открыл для себя цифровой клондайк сублимации одиночества. Продолжай в том же духе! А я тебе с радостью составлю компанию, обращайся 😀 !
Аноним 26/06/26 Птн 14:15:49 #260 №334352308 
Уже все есть, осталось только поиграть во все это.
Аноним 26/06/26 Птн 14:15:58 #261 №334352312 
>>334352242
Посоветуй тогда чего-нить.
Во что годное в этом году играл?
Аноним 26/06/26 Птн 14:16:16 #262 №334352320 
>>334345642
Симулятор ходьбы обыкновенный
Аноним 26/06/26 Птн 14:16:30 #263 №334352326 
>>334347991
Если кошелек поджимает, нужно брать то, что нельзя спиратить.
Аноним 26/06/26 Птн 14:16:39 #264 №334352333 
>>334352308
> осталось только поиграть
Вместо этого смотришь стримы и реакты.
Аноним 26/06/26 Птн 14:16:55 #265 №334352336 
>>334337127 (OP)
хохлина ебаная
Аноним 26/06/26 Птн 14:17:33 #266 №334352348 
>>334352333
Нет, мой максимум - прохождения без комментариев.
[mailto:Sage] Аноним 26/06/26 Птн 14:19:07 #267 №334352382 
>>334352114
Правильно! Нейродаун должен страдать в проклятом мире, который сам же создал. ТЕРПИ ХУЕТА
Аноним 26/06/26 Птн 14:26:29 #268 №334352573 
>>334352291
>Годный баланс кинца и гейплея
Ну если под "кинцом" подразумевать хождения куколда с печальным ебалом по однообразным локам и дебильные диалоги со всякими скучными шизами, а под "геймплеем" - узкие коридоры, наполненные тремя типами противников на всю игру и полтора оружия для борьбы с ними - то баланс соблюден.
Аноним 26/06/26 Птн 14:27:46 #269 №334352614 
>>334352312
Из относительно нового понравился songs of conquest. Брал давно, но нормально поиграл только месяц назад. Вот думаю докупить длц с новыми фракциями.
Аноним 26/06/26 Птн 14:33:55 #270 №334352799 
>>334351776
>>334352114
А по нуклеар трон что скажешь, ботяра?
Аноним 26/06/26 Птн 14:35:09 #271 №334352834 
>>334352614
>songs of conquest
Ну пиздос, неужели ты за жизнь не наигрался в ХоММ?
Аноним 26/06/26 Птн 14:38:18 #272 №334352931 
image.png
image.png
image.png
Нечего покупать так как не во что играть.
Аноним 26/06/26 Птн 14:38:53 #273 №334352955 
17420424092830.png
>>334337127 (OP)
>БЕЗ НИЩЕГО СКОТА
>скидочки
Аноним 26/06/26 Птн 14:39:51 #274 №334352980 
>>334352834
Не особо. Но сонгс мне еще и больше нравится, по ряду причин.
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 14:42:00 #275 №334353043 
image.png
>>334337127 (OP)
НИГОСИБИ ИГРУЛЬКИ СО СКИДОЧКОМИ ВЫ ВИДИЛИ?
Блять,дура дофаминовая на улице лето,иди на девочек смотреть,чмо отбитое
Аноним 26/06/26 Птн 14:42:07 #276 №334353048 
А есть парни НЕ игрулькинсы? Чтобы не играли вообще ни во что и не было ни компа, ни консолей?
Тян
Аноним 26/06/26 Птн 14:42:30 #277 №334353059 
>>334340466
дос2
Аноним 26/06/26 Птн 14:43:43 #278 №334353096 
>>334352834
Ты осознаешь, что сам думал взять просто сильно урезанную меч и магию?
Аноним 26/06/26 Птн 14:43:45 #279 №334353098 
>>334353043
нахуя? 30 градусов жара, хуй там пройдешься не спотев как ебучий чорт. Да и че, я бродяга по твоему? Сам там ходи, пидор.
Аноним 26/06/26 Птн 14:44:10 #280 №334353110 
>>334346191
О нихуя, вот это полезный подгон. Благодарствую, анонче!
Аноним 26/06/26 Птн 14:44:35 #281 №334353123 
>>334353043
Далбаёб с чедобудкой, спокуху. Блек пилл. Если рожей не вышел, то считай всё, жизнь не удалась. Тебе объяснять смысла вообще нет, ты тупое быдло, промытое психологинями, которые отрицают блекпил люто и коупят. На улице только ради турничков, ради покупки еды, ради РАБоты, всё.
Аноним 26/06/26 Птн 14:45:11 #282 №334353142 
>>334353043
>>334353048
Лахтадвоечка, хрюкни.
Аноним 26/06/26 Птн 14:45:39 #283 №334353153 
>>334352799
Лично мне пиздец как не понравился.
Начиная от мерзкого общего стиля и неудобного управления и заканчивая сложностью, опирающейся на кривые хитбоксы и нечитаемые паттерны.

Но всем любителям жанра он так нравится, что я скорее всего не прав. Не могу кстати обосрать геймдизайн, перки и пушки интересные, Левков тоже норм.

Моя самая самая любимейшая игра в таком жанре - SYNTHETIK. Вот там на мой вкус все вообще идеально. Первую часть имею в виду, во вторую не играл пока.
Забавно что ботохуета рекомендует игру про ботохуету
Аноним 26/06/26 Птн 14:46:16 #284 №334353169 
>>334346755
кал говна, первые 2.
Тяжелого еще на пс3 лет 10 назад пробовал пройти и почти осилил, но удовольствия не то что бы получил. 2 духа, прошлой зимой решил пройти и с удивлением обнаружил что главная фишка кинца - сюжет хуже 1 серии супернатуралов. Детроит тоже купил, но пока лежит. Впечатления от 2дух, еще слишком свежи...
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 14:48:41 #285 №334353256 
ИГОР НЕТ.
Хули вы тут весь тред обсуждаете, дауны?
Аноним 26/06/26 Птн 14:49:54 #286 №334353310 
image.png
>>334337127 (OP)
>>334352955
Аноним 26/06/26 Птн 14:53:02 #287 №334353423 
image.png
>>334353096
Это другой.
Но вообще да.
Я бы поиграл в современную МнМ или Визардри.

Нет никаких сил ковыряться в говне мамонта, каким бы вином они не были.
Аноним 26/06/26 Птн 14:53:24 #288 №334353435 
>>334353043
>иди на девочек смотреть
Я тебе что, педофил?!
Аноним 26/06/26 Птн 14:53:57 #289 №334353449 
>>334353423
Как же убого выглядит разнопиксельность. Когда одни пиксели больше других. Надо всё в едином стиле делать.
Аноним 26/06/26 Птн 14:54:19 #290 №334353464 
>>334352955
Что это за перс на твоем пике?

Пару раз фапал на нее, кажется.
Аноним 26/06/26 Птн 14:55:23 #291 №334353497 
>>334353142
Слоупочина и даунидзе, ты впервые услышал, что тянкам не нравятся игрзависимые? Они тратят бюджет семьи на игры, а зарабатывают обычно не так много, и на эти деньги можно в дом что-то купить или накопить на крупные покупки и отпуска, а цена игрового пк это отдых на море на несколько человек.
Аноним 26/06/26 Птн 14:55:55 #292 №334353511 
Ты закупилс 10 +/- летним говном и индиговном. Причем игры у тебя чисто сюжетки под сингл, в чем прикол покупать такое говно? Так ещё и хвастаться. Ты их так и не прошёл/не посмотрел летсплеи? Почему?
Аноним 26/06/26 Птн 14:56:03 #293 №334353515 
>>334353464
He's 30 years old! >: C
Аноним 26/06/26 Птн 14:56:45 #294 №334353536 
>>334353449
Есть такое. Но быстро привыкаешь.
Аноним 26/06/26 Птн 14:57:14 #295 №334353554 
>>334353515
С членом - даже лучше.
Аноним 26/06/26 Птн 14:58:39 #296 №334353598 
>>334353497
>тянкам
Виабуговно карго культистическое. Значение знаешь? Зачем ты тухлодырый скот называешь уменьшительно ласкательным суфиксом, который используют для близких людей в трусонюхии, не важно какого пола. Этот суфикс не указывает на пол.

Ещё женщинам нравится, когда мужло дохнет на войне, и чё дальше, мне умереть? Ещё им моё лицо не нравится и меня с детства травит пиздоскот и смеётся надо мной. Я ради этих фашистов не буду прогибаться. Боже упаси, если я начну им нравится, это не люди даже.
Аноним 26/06/26 Птн 14:58:47 #297 №334353601 
>>334353423
Ну играй в новые кроулеры, хули. Жанр не так уж и мертв. Вон мономиф релизнулся недавно, говорят норм.
Аноним 26/06/26 Птн 14:59:45 #298 №334353633 
>>334353511
>Ты их так и не прошёл/не посмотрел летсплеи? Почему?
никогда не было интересно
всю жизнь провел в компетитив играх
Аноним 26/06/26 Птн 15:01:40 #299 №334353679 
>>334353598
Я в курсе за нихонские суффиксы, ксояро
Аноним 26/06/26 Птн 15:02:53 #300 №334353721 
Гта6 куплю
Аноним 26/06/26 Птн 15:03:07 #301 №334353728 
>>334350078
Спасибо, анонче. С РАБотки приду и попробую.
Аноним 26/06/26 Птн 15:07:14 #302 №334353871 
>>334352242
Удваиваю, лунацид - кал расхайпленный кал. Думал, дальше "раскроется", а там только хуже.
Даже древняя шадоутовер, лучше играется (молчу уже о кингсфилд 4).
Аноним 26/06/26 Птн 15:10:26 #303 №334353959 
>>334353871
Мономиф пробовал?
Аноним 26/06/26 Птн 15:11:19 #304 №334353987 
>>334337127 (OP)
чета взять надо но чета хз
Аноним 26/06/26 Птн 15:12:33 #305 №334354023 
>>334351195
ну ты засранец, придется покупать...
Аноним 26/06/26 Птн 15:12:53 #306 №334354034 
> купил игорь
> на половине игры она ломается, пройти нельзя
> возврат за такое не предусмотрен
Стим контора пидорасов. Сколько лет прошло, а срака у меня до сих пор полыхает от разбойного торговца.
Аноним 26/06/26 Птн 15:14:16 #307 №334354083 
>>334353601
оаоао йорли абсцесс

Добавлю в ЖЕЛАННОЕ.
Спасибо.
Аноним 26/06/26 Птн 15:18:13 #308 №334354187 
>>334354083
Еще из такого недавно видел runehaven, но там вроде как совсем мало что готово пока.
Аноним 26/06/26 Птн 15:20:37 #309 №334354265 
>>334339536
Это вроде не оригинал, оригинал вообще вроде бесплатно на сайте запускается, хз.
Аноним 26/06/26 Птн 15:21:12 #310 №334354286 
>>334353959
Нет, но он давно лежит в отложке, ждет релиза. Не поверишь, меня отпугивает его графонистость. Жду от игры, кал похуже лунацид так еще и на ЮИ5. Рекомендуешь?

Я все больше смотрю, на лабиринт короля демона.
Аноним 26/06/26 Птн 15:24:22 #311 №334354388 
>>334354286
Да я сам пока только пару видосов смотрел, хотел узнать может тут кто играл.
Аноним 26/06/26 Птн 15:24:58 #312 №334354401 
>>334349928
О, вайт накловские, кто то уже прошёл гнездо? Я вчера один забег сделал, но видимо ручки уже поотвыкли и откис там дважды. Осталось 4 сейва на эбиссе (засосал нести их через бездну, думал не ферстрайну её так как перки каловые были), но решил на сегодня оставить. Так то пиздатая лока, но пока прям сложности не ощущается, скорее сумбурность пиздец и непонимание механик новой массы. Ещё и рапира один забег заруинила, потому что работает не совсем так как остальные джампбуст механики.
Аноним 26/06/26 Птн 15:26:57 #313 №334354450 
изображение.png
Покупайте
Аноним 26/06/26 Птн 15:27:23 #314 №334354458 
DontCallMeBaby.mp4
>>334352955
>>334353554
Minus 8
Аноним 26/06/26 Птн 15:28:47 #315 №334354514 
>>334337127 (OP)
СТАРАЯ ИНДИПАРАША ВМЕСТО СОВРЕМЕННЫХ ААА ПРОДУКТОВ
@
ПО СКИДОЧКЕ!
@
ТРЕД ДЛЯ ИЛИТЫ
@
БЕЗ НИЩЕГО СКОТА

LДержи в курсе, нищий скот
Аноним 26/06/26 Птн 15:32:03 #316 №334354606 
>>334354514
>играть в современный ааа сблев
Как болезнь называется?
Аноним 26/06/26 Птн 15:34:52 #317 №334354675 
image.png
>>334354514
>СОВРЕМЕННЫХ ААА
АААААаААааААААааааа
Аноним 26/06/26 Птн 15:35:20 #318 №334354694 
>>334337127 (OP)
кроме пары игр кал
Аноним 26/06/26 Птн 15:38:39 #319 №334354770 
image.jpg
>>334337127 (OP)
как купить на ру аккаунт ведьмака и киберпанк? Не шарю за изменения региона и хз как потом деньгу закидывать
Аноним 26/06/26 Птн 15:39:43 #320 №334354801 
>>334354770
Через сбербанк закидывается. Только комиссия есть при переводе.
Аноним 26/06/26 Птн 15:40:16 #321 №334354815 
>>334354770
А про регион не знаю. Я не покупаю то, что отменили для рф фашисты.
Аноним 26/06/26 Птн 15:42:02 #322 №334354862 
>>334337208
Дайте ищо
Аноним 26/06/26 Птн 15:42:12 #323 №334354868 
image.png
>>334354770
Просто и быстро - так например

Я там Киберпук брал.
Доставка в течение пары минут.
Аноним 26/06/26 Птн 15:42:36 #324 №334354875 
image.png
Хотел на вкладки в пое вдонить, на сдачу приобрел следующие игрушбки
Аноним 26/06/26 Птн 15:42:53 #325 №334354883 
А вы помните времена, когда стим парашу можно было пополнить через терминал почти в любой магазине? Стояли такие терминалы, помните?
Аноним 26/06/26 Птн 15:44:04 #326 №334354910 
>>334337583
Castle crashers?
Аноним 26/06/26 Птн 15:44:22 #327 №334354920 
image.png
image.png
image.png
>>334354770
Деньгу кидай через МТС или Яндекс.
У последнего есть даже акция - без комиссии.
Анон в веге писал, ща поищу.
за что купил - за то и продаю.
Аноним 26/06/26 Птн 15:45:16 #328 №334354947 
>>334354883
у свободных людей есть карточка с которой можно что угодно пополнить
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 15:46:03 #329 №334354969 
>>334337127 (OP)
>илита
>геометри дэш
>2026
мдааааа.....
Аноним 26/06/26 Птн 15:46:19 #330 №334354985 
>>334337127 (OP)
Эти скидочки наебалово. Зимой купил Конана на плати ру за 3500, там продаваны гриндят эти скидки, собирая ключи, угадайте сколько сейчас оно стоит? 6400! А когда я покупал ключ, то было даже дешевле - 5400. Это че за наебочка? А еще ебись там с оплатой, обзодами, чтоб барин соизволил твои деньги принять. Пффф.
Аноним 26/06/26 Птн 15:46:34 #331 №334354992 
>>334354883
Киви заебись системой был. Жаль задушили.
Аноним 26/06/26 Птн 15:46:43 #332 №334354998 
>>334354450
Ты в своём уме? Нести деньги гниде после того, что она сделала с Курвацом? Я уж молчу о том, что там баба-ГГ. Эта студия в её нынешнем виде никакого отношения к дискоэлизиуму не имеет и просто паразитирует на концепции
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 15:46:53 #333 №334355006 
>>334337127 (OP)
Игродебил, на улицу выйди
Аноним 26/06/26 Птн 15:47:35 #334 №334355034 
Мор утопия классик 50 рублей, игра про Орка и Стикса 50 рублей
Аноним 26/06/26 Птн 15:47:38 #335 №334355036 
>>334354514
Дайте больше инди-хуйни
Аноним 26/06/26 Птн 15:49:06 #336 №334355083 
image.png
image.png
>>334354985
> за 3500
это в тенге?
Аноним 26/06/26 Птн 15:49:16 #337 №334355088 
А не посоветуете как играть в коопные не соревновательные игры, если не т друзей и рандомов искать приходиться? Я боюсь я унылое говно и никто со мной не хочет время проводить. Может мне надо вообще не игры, а тяночку чтоб ее втягивать? Но боюсь не согласится.
Аноним 26/06/26 Птн 15:49:46 #338 №334355102 
>>334337583
Стикс
Аноним 26/06/26 Птн 15:49:50 #339 №334355105 
>>334354868
найди мне киберпук для ру аккаунта не могу найти на плати
Аноним 26/06/26 Птн 15:50:05 #340 №334355109 
image
>>334355083
Все рубли.
Аноним OP 26/06/26 Птн 15:51:02 #341 №334355135 
17317724334022.jpg
всем спасибо кто отписался в тредик, друзья!
пойду уже спать, и так засиделся до поздна
Аноним 26/06/26 Птн 15:52:27 #342 №334355168 
image.png
>>334355109
ахахаахахахахах
смени регион на плати и покупай игрушки в тенге блять
Аноним 26/06/26 Птн 15:54:02 #343 №334355222 
>>334345985
Если есть с кем играть, то конечно, забавная игра. Она только на кооперативе
Аноним 26/06/26 Птн 15:54:25 #344 №334355229 
>>334355168
Нахуя ему это? Либо покупать что есть, либо ключи, в обоих случаях не дорого обычно
Аноним 26/06/26 Птн 15:54:29 #345 №334355231 
image
>>334355168
?
Аноним 26/06/26 Птн 15:54:48 #346 №334355238 
>>334355105
Его не существует в природе. Проджекты какого-то хуя решили послать ру игроков нахуй. Остается только покупать в комплекте со сменой региона и давать свой логин/пароль левым людям или пиратить
Аноним 26/06/26 Птн 15:55:44 #347 №334355259 
>>334355168
Сейчас ты давать копаться в своём стиме какому-то невидимому хуйлуше за 500 рублей
Аноним 26/06/26 Птн 15:56:58 #348 №334355301 
>>334355229
Ну, кстати, некоторые особенно СТРАННЫЕ издатели лочат на регионы даже ключи, так что я сам думаю регион поменять.
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 15:58:39 #349 №334355347 
image
>>334337127 (OP)
Пошёл нахуй. Буду пиратить тогда.
Аноним 26/06/26 Птн 15:58:51 #350 №334355351 
>>334339281
Blade of Darkness, DS1 потом навернешь
Аноним 26/06/26 Птн 16:00:34 #351 №334355391 
image.png
image.png
>>334355229
На ру аккаунт вообще не выходят новые игры. Плюс в тенге дешевле, сука, вот как вам объяснить это??
Его же >>334354985 Конан стоит 800 на кз аккаунте, спокойно оформляешь криптокарту и можешь вообще без комиссий стим пополнять, блять

>>334355259
Дал покопаться за 300 рублей на своем аккаунте. 10 месяцев прошло, полет нормальный
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 16:00:59 #352 №334355407 
>>334355168
А как казахскую карту получу? Ехать куда-то? В любом случае дешевле у перепуков, чем у стима с псевдо скидками.
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 16:02:31 #353 №334355449 
image
>>334355391
Я покупал вот этот набор, хуйлуш. И купил за 2400, а не 3400, я ошибся.
Аноним 26/06/26 Птн 16:02:47 #354 №334355455 
>>334355407
> А как казахскую карту получу? Ехать куда-то?
Да, в Казахстан
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 16:03:51 #355 №334355474 
>>334355455
А нахуй надо это геморрой? Цены на билеты видел? Загран еще делать, проживание. Это экономия по-твоему?
Аноним 26/06/26 Птн 16:04:09 #356 №334355481 
>>334355407
Тебе рандом просто купит игру за 2 рубля на акк, и валюта станет в тенге, впн подключать не надо будет. Просто любым удобным способом дальше можешь самостоятельно пополнять акк, тенге останутся
Аноним 26/06/26 Птн 16:04:31 #357 №334355493 
fs.webp
>>334337127 (OP)
Аноним 26/06/26 Птн 16:06:09 #358 №334355537 
image.png
>>334355449
>хуйлуш
Спасибо что представился, 29 250 тенге это все равно 3 100 рублей, на 400 рублей дешевле
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 16:06:30 #359 №334355545 
>>334355481
Нахуй надо еще свой акк доверять сторонним людям, когда есть ключи и т.п.
Аноним 26/06/26 Птн 16:06:40 #360 №334355553 
17818463104231087190.mp4
>>334337259
>владелец 3060
Нормальная карта, хули ты трясешься?
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 16:09:12 #361 №334355615 
image
>>334355537
>И купил за 2400, а не 3400, я ошибся.
А это мы проигнорируем? Кто прав? Я прав. На 700 дешевле, чем гой тенге, хуйлуш.
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 16:12:29 #362 №334355690 
Хуйлуша замолчала. Сорь, нет времени тут подсиживать пока думоет что выпукнуть мол нещитова лол.
Аноним 26/06/26 Птн 16:13:53 #363 №334355726 
1000032821.jpg
Да какого хуя ааа говно дешевле инди винчиков.
30, 25% вобще не скидка даже
Аноним 26/06/26 Птн 16:15:17 #364 №334355764 
image.png
>>334355615
Щас скидки меньше, да я уже понял что ты хуйлуша, снова можешь не представляться
Аноним 26/06/26 Птн 16:16:34 #365 №334355801 
>>334355690
Да иди нахуй отсюда уже
Аноним 26/06/26 Птн 16:19:54 #366 №334355871 
>>334354998
Это как бороться с режимом, разбивая лампочки в своём дворе.
Издатель, конешно, пидор, но если уж рассматривать решение о покупке как проявление гражданской позиции(что бред, будем откровенны), я как геймер больше заинтересован в том, чтобы игры с охуенным взрослым текстом и панелькопанковым сеттингом доказали свою валидность и их выходило больше.
Зеро парадс закупил, наиграл часов пять, пока все отлично. Ощущается как спин-офф элизиума в другой части мира и с другой проблематикой, но с тем же духом Стругацких и Джармуша, депрессухой и чёрным юмором.
Аноним 26/06/26 Птн 16:21:13 #367 №334355907 
image.png
>>334355105
а вот нетю
Глянь тут.
Аноним 26/06/26 Птн 16:24:31 #368 №334355989 
>>334347670
>>334347533
>>334347603
Вы какие-то наглухо ебанутые с крайностями. Отыгрываю два аккаунта и вот что точно могу сказать: это очень охуенно если ты отыграешь дроп за рекордные 40-60 минут, такое бывает только если ты сделал 2 победные катки + выполнил параллельно квест на этой карте. Но в среднем, или правильнее сказать, в 90% случаев ты играешь 120 минут, то есть два часа.
Дохуя ли это? По сути рабочий час в рашке это 100 рублей, но в кс2 ты в 90% случаев получишь говняк за 20-40 рублей. Но если брать в расчет что ты безработный хуесос то вполне норм, со временем накопится прилично кейсов, к тому же щас вот недавно вышел новый кейс, а точнее терминал, который уже устаканился в цене 200 рублей(до этого самый ценный был за 100-130 руб колыхался). Ну и конечно пушка тоже может дорогая выпасть.

Но я конечно могу в чем-то не шарить, т.к. апаю ранг только в мм, там где звания еще на карты разделены. Возможно есть какой-то абуз через который можно быстрее получать дроп, хз.
Но ТОЧНО НИКАКИЕ НЕ 10 часов блять.
Аноним 26/06/26 Птн 16:25:55 #369 №334356022 
image.png
>>334355105
А почему бы не на ГОГе?
Аноним 26/06/26 Птн 16:26:45 #370 №334356049 
>>334356022
Я у эпиков за 300 рублей брал, в свое время.
Аноним 26/06/26 Птн 16:27:05 #371 №334356059 
>>334347670
> Настолько страшно играть, что я отключаю войсчат, даже в этой гонке вооружений, чтобы быдло не слушать и не терпеть от них.
Так ты социофоб хай левела. Ну чел, тебе надо как-то от этого избавляться, хотя бы в играх. Мне тоже было неловко играть но потом стало абсолютно похуй, напротив, даже быдло потроллить иногда интересно.
Аноним 26/06/26 Птн 16:28:40 #372 №334356092 
image.png
>>334356049
>>334356022
Не люблю распыляться.
Стим так стим, или ничего.
Аноним 26/06/26 Птн 16:37:54 #373 №334356329 
>>334347760
В руководствах стима к игре посмотри
Аноним 26/06/26 Птн 16:38:42 #374 №334356347 
>>334356022
ГОГ хуйня смысла от которого нихуя нет т.к. нету социальной составляющей. Это как купить себе резиденцию но никогда никому ее не показывать, и никогда никого туда не водить.
В стиме же ты владеешь игрой и можешь это подтвердить другим, человек зайдет на твою страничку и увидит этот факт.
А вообще гог и эпик сторе это скорее для тех кто хочет разрабов неиронично поддержать и еще на других акках себе копию купить.
Аноним 26/06/26 Птн 16:51:59 #375 №334356693 
16290526819970.jpg
>>334356022
Потому что запретили мне покупать у них из-за того что я живу не в той стране. Теперь больше ничего у них не куплю.
Габен меня не предавал.
Аноним 26/06/26 Птн 16:57:53 #376 №334356862 
image.png
>>334356693
Пидоры они все.
Аноним 26/06/26 Птн 17:00:33 #377 №334356938 
>>334337127 (OP)
>ТРЕД ДЛЯ ИЛИТЫ
Илита в треде.
Покупаю что хочу, без оглядки на скидки.
Захотел? Купил.
Скидки нужны только считающего копейки нищего быдла.
Аноним 26/06/26 Птн 17:05:48 #378 №334357094 
Анончики в смотрящих собак 2 играл кто? Да я знаю что это юбислоп. Но мб не самая плохая игра то
95% скидка
Хотя если совсем кал то брать не буду
Или
Фар срай праймал. Несколько он уникальнее обычных фарсру чувствуюется ли что первобытность или просто текстурки натянутые
Аноним 26/06/26 Птн 17:14:21 #379 №334357295 
>>334357094
>Фар срай праймал
Оч хороший фар сру.
Если любишь животных и сеттинг интересен, то бери.
Аноним 26/06/26 Птн 17:14:41 #380 №334357300 
>>334357094
Я попробовал - вообще не зашло.
По отзывам - кому-то пиздец как заходит.

Пробуй сам, стоит же копейки сейчас.
Аноним 26/06/26 Птн 17:21:51 #381 №334357481 
telegram-cloud-photo-size-2-5330531151870891693-y.jpg
Аноним 26/06/26 Птн 19:01:33 #382 №334360136 
>>334355102
Хех, а неплохой вариант. Кстати странно, что стикс 2017 года стоит дешевле чем стикс 2014, как так-то
Аноним 26/06/26 Птн 19:17:01 #383 №334360559 
>>334360136
Рейтинг выше на пол процента.
Аноним 26/06/26 Птн 19:44:16 #384 №334361234 
>>334337167
Как первый свич купил прошил и похуй на стим стало почти 800 игр за 8 лет закупил, а играть не хочется
5070ti

Ещё катаю на ps4 слим, магия какая то

мимо ноулайфер
Аноним 26/06/26 Птн 19:58:37 #385 №334361625 
>>334337259
тут игрульки которые на 10-15 лентних картах пойдут на ультрах
Аноним 26/06/26 Птн 20:27:47 #386 №334362317 
>>334361234
Прошитая плойка?
Аноним 26/06/26 Птн 21:12:27 #387 №334363426 
>>334362317
Нет, покупаю диски, собрал больше сотни. Прошивал только пс3, но она пыль собирает, зато как мультимедиа лучше так как читает любые диски музыкой и кином
Аноним 26/06/26 Птн 21:37:56 #388 №334364096 
>>334363426
Что из последнего покупал? Что понравилось?
Аноним 26/06/26 Птн 22:00:43 #389 №334364723 
>>334357094
>Фар срай праймал
Вааааааааабще не зашло. Какие-то ебаные дубины, копья, луки прочая хуита.
Олсо как же они сука заебали в катсценах, сука, ЛЕЗТЬ ПРЯМО В ЭКРАН. Они, видимо, пытались так показать какое-то взаиомдействие с игроком. Но меня это дерьмо просто вымораживает. Поиграл часок и дропнул нахуй.

Лучше уже в 5 часть поиграть. Там сектанты забавные.
Аноним 26/06/26 Птн 22:13:59 #390 №334365069 
>>334364096
Жду Nier, а репликант уже на полке. Ничего особенного, зашла попса: дожить до рассвета, колисто протокол, мафия - осилил только 1.
Пока что не беру диски дороже 20-40$, но позже начну затариваться специальными изданиями их выгодно перепродать на случай пиздеца и на полке приятно держать.
С жирным артбуком, стилбуком и у меня только ascent, ещё tides of numenera с саундреком, hollow knight они оба с картами. Ещё со стилбуком fist про зайца, играл на свиче не раскрылась, скучная китайщина.
Взял все части pathfinder на дисках по цене они уже подлетели, успел. Жалко не успел взять divinity. Если шаришь за ценные игры можно даже заработать. У меня пока скромно. Одно тяготит, чем вещей больше, тем больше ты их раб
Аноним 26/06/26 Птн 22:50:23 #391 №334366017 
>>334360136
Первая охуенно мрачная, вторая почему-то резко пошла по пути клоунады и, я так понял, третью тоже такой же хуйней сделали.
Аноним 26/06/26 Птн 23:49:34 #392 №334367423 
>>334366017
Ты хотел сказать первая пошла по пути клоунады, а вторая продолжила.
А мрачной и серьёзной были Of Orcs and Men, где Стикс был вторым персонажем.
Аноним 26/06/26 Птн 23:56:51 #393 №334367577 
1782507280692.jpg
9 игр
p.s. я не хохол, просто за хохляцкий рубль игры дешевле.
Аноним 27/06/26 Суб 00:07:23 #394 №334367818 
1782508043175.png
Анончики, а что про пикрил скажете? Слышал неоднократно, что культовая штука. Без модов-хуёдов играбельная в 2026?
Аноним 27/06/26 Суб 00:11:41 #395 №334367918 
>>334367818
Морально устарела. Игра очень большая, но не плохая. Я бы что-нибудь в коридорное поиграл например dark messiah, но в стиме её не надо брать, там баг с озвучкой Заны и французская раскладка после каждого запуска, игра 2006, но интереснее скурима.
Аноним OP 27/06/26 Суб 00:12:42 #396 №334367947 
Screenshot1155.png
я проснулся, ща похаваю и буду наворачивать игрульки
словил ностальгию от этих гоночек, лет 15 назад играл, а все карты и машинки в памяти остались
Аноним 27/06/26 Суб 00:50:33 #397 №334368862 
>>334367818
хуйня для мелениалов далбаебав
Аноним 27/06/26 Суб 00:52:30 #398 №334368908 
1782510749589.png
>>334368862
Так и я не молодой.
Аноним 27/06/26 Суб 00:58:14 #399 №334369030 
>>334367947
Смазочка потекла уже, пердеж?
Аноним 27/06/26 Суб 00:58:24 #400 №334369038 
>>334337127 (OP)
Еси у меня сумма покупок на ру аккаунте до косаря и примерно 40 игор то стоит ли заводить новый казахский аккаунт?
Аноним 27/06/26 Суб 00:59:26 #401 №334369053 
>>334367818
лучшая игра, и без васянских ваших модов, просто ахуенная
Аноним 27/06/26 Суб 01:00:35 #402 №334369076 
xTyYjx5BDx.png

ТАМ КООП ЕСТЬ? СМОГУ С АНОНЧИКОМ ПАИГРАТЬ? А ИНАЧЕ ДАРОМ НЕ НУЖНА



насоветуйте ещё кооп игр за копейки
Аноним 27/06/26 Суб 01:00:36 #403 №334369077 
ad5afd5cf4988f57e29d551ff36069b3.jpg
У меня почти все из скидочного есть, но нет желания играть.
Аноним 27/06/26 Суб 01:05:01 #404 №334369174 
>>334369077
Закономерность Сычеславского: мощность ПК влияет на игровую импотенцию. Пока ероха с пацанами хуячит в самп на дохлом ноутпуке асус, сычев терпит, терпит и терпит, на своем риге за 800к, вместо игор запуская двач и ноя в этом итт треде.

Предлагаю отрицательно обновиться на 2гига 2ядра из ближайшего ломбарда, чтобы жизнь снова заиграла красками. Или перестать быть говноедом и начать запускать процессоро-зависимые игры, а не АААААААА-гойслоп.
Аноним 27/06/26 Суб 01:11:59 #405 №334369317 
>>334369174
Комп хуета. Не одно так другое двач, прон, чатики тг, видосики и прочая соц параша будет перетягивать внимание на себя и ты как выжатый не захочешь ничего. Лучше взять прошитый свич лайт, самую нищую консольку. Играть с друзьями это вообще пиздец их не может быть если вам старше 20 лет
Аноним 27/06/26 Суб 01:19:02 #406 №334369462 
>>334369076
бамп
Аноним 27/06/26 Суб 01:24:06 #407 №334369558 
В марте взял кал в дути MW за 3к тенге
Вот снова подгон, советую брать, они редко высирают такую щедрость эти суки за каждый рубль удавятся

https://store.steampowered.com/app/3595230/Call_of_Duty_Modern_Warfare_II/?curator_clanid=42356652
Аноним OP 27/06/26 Суб 02:02:23 #408 №334370228 
>>334369030
нет еще, мне 23 всего
Аноним 27/06/26 Суб 02:13:50 #409 №334370382 
>>334337277
>я же не гой
>у меня 2060 супер
Проиграл. Карточка с особо немощными ртх-ядрами которые как бы есть но непонятно зачем они там...
Аноним 27/06/26 Суб 02:16:17 #410 №334370415 
>>334337127 (OP)
>ТРЕД ДЛЯ ИЛИТЫ
>БЕЗ НИЩЕГО СКОТА
>ждет скидочки каждые полгода чтоб полакомиться долгожданными игрульками
Понял принял.
Аноним 27/06/26 Суб 02:20:48 #411 №334370474 
lol.mp4
>>334370415
Аноним 27/06/26 Суб 02:24:49 #412 №334370516 
>>334369174
Игровая импотенция - это ваше оправдание в погоне за мейнстримом. Вам рекламят хуиту по типу жытыа 6, вы убегаете заносить бешеные бабки за железо, садитесь наворачивать и охуеваете спустя 5 минут со скуки. Як же тик...
Аноним 27/06/26 Суб 03:05:51 #413 №334370969 
1779825830605.webm
>>334370415
Аноним 27/06/26 Суб 03:12:17 #414 №334371032 
BcsEQjfJsRuomXXolGKk1lSfCHC19F9hLqaa7MbCV30YKa6GveiHXtOtIugqWc5RWVHQwfj.jpg
image.png
Самая красивая
Аноним 27/06/26 Суб 03:13:34 #415 №334371043 
>>334371032
Обознался тредом
[mailto:SAGE] Аноним 27/06/26 Суб 04:59:30 #416 №334371906 
>>334371032
У НЕЕ НА РЕДКОСТЬ РОЗОВАЯ И АККУРАТНАЯ
comments powered by Disqus