Сохранен 9
https://2ch.su/b/res/334349829.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Есть интерес рассуждать с точки зрения того, вот как этот феномен смотрится в 2026 году спустя столь

 Аноним 26/06/26 Птн 12:50:35 #1 №334349829 
image.png
image.png
image.png
image.png
Есть интерес рассуждать с точки зрения того, вот как этот феномен смотрится в 2026 году спустя столько времени, что вы ждете от просмотра - бля щас такое не делают жалко или бля щас такого не делают и слава нахуй богу.
Давайте в этом ключе порасуждаем
Аноним 26/06/26 Птн 12:53:24 #2 №334349912 
>>334349829 (OP)
Это параша уровня южного парка после ввода пк директора
Аноним 26/06/26 Птн 12:55:41 #3 №334349977 
vlcsnap-2026-04-07-17h05m26s683.png
>>334349829 (OP)
хуита
Аноним 26/06/26 Птн 12:57:51 #4 №334350041 
>>334349829 (OP)
Ну каст старый, и вроде братьев ниггеров вернули в режиссеры, так что ожидаю как минимум неплохой кинчик, первые 3 части это одни из любимых фильмов, и даже в наши дни смотрятся свежо.

Боюсь только как бы современные тренды с повесточкой все не заруинили, все таки много лет прошло, но хотелось бы верить что выйдет хорошо.
Аноним 26/06/26 Птн 13:01:44 #5 №334350171 
>>33435004
Так фильм уже вышел, кал получился.
https://rutube.ru/video/7bcb883fae104e9fdcf0a25ede506bbd/
Аноним 26/06/26 Птн 13:06:07 #6 №334350325 
>>334349829 (OP)
Кал несмешной, полный кринжа. Выглядит так, будто бы зумеры пытаются высмеять зумеров, но не знают как и зачем. Диалоги, персонажи и вечное ломание 4 стены бесят. Вместо пародий и высмеивания теперь минутный скетч с темой "о смотрите это из субстанции, помните?". Старые актеры вызывают секундную ностальгию, а по факту нахуй тут не нужны, как и весь фильм.
Единственная годная шутка - про ICE.
Не тратьте своё время на это, пересмотрите старые части и всё.
Аноним 26/06/26 Птн 13:07:12 #7 №334350361 
>>334350325
>хрю, миня зумеры в жопу выебали уииии
Аноним 26/06/26 Птн 13:08:43 #8 №334350405 
>>334350361
Соболезную.
Аноним 26/06/26 Птн 13:29:59 #9 №334350986 
>>334349829 (OP)
По сути полная хуитища
Если во всех других частях был взят за основу фильм, то тут вообще хз, бред, сюжет на одну строчку
Единственное что люблю в этом и других фильмах это пародии и отсылки, их дохуя, это было смешно
В целом 4\10
Божественную вторую часть оцениваю в 10\10
comments powered by Disqus