Есть интерес рассуждать с точки зрения того, вот как этот феномен смотрится в 2026 году спустя столько времени, что вы ждете от просмотра - бля щас такое не делают жалко или бля щас такого не делают и слава нахуй богу. Давайте в этом ключе порасуждаем
>>334349829 (OP) Ну каст старый, и вроде братьев ниггеров вернули в режиссеры, так что ожидаю как минимум неплохой кинчик, первые 3 части это одни из любимых фильмов, и даже в наши дни смотрятся свежо.
Боюсь только как бы современные тренды с повесточкой все не заруинили, все таки много лет прошло, но хотелось бы верить что выйдет хорошо.
>>334349829 (OP) Кал несмешной, полный кринжа. Выглядит так, будто бы зумеры пытаются высмеять зумеров, но не знают как и зачем. Диалоги, персонажи и вечное ломание 4 стены бесят. Вместо пародий и высмеивания теперь минутный скетч с темой "о смотрите это из субстанции, помните?". Старые актеры вызывают секундную ностальгию, а по факту нахуй тут не нужны, как и весь фильм. Единственная годная шутка - про ICE. Не тратьте своё время на это, пересмотрите старые части и всё.
>>334349829 (OP) По сути полная хуитища Если во всех других частях был взят за основу фильм, то тут вообще хз, бред, сюжет на одну строчку Единственное что люблю в этом и других фильмах это пародии и отсылки, их дохуя, это было смешно В целом 4\10 Божественную вторую часть оцениваю в 10\10
Давайте в этом ключе порасуждаем