Сохранен 19
https://2ch.su/b/res/334350575.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Почему инцелы ноют о той несправедливости, что им не дают? Несправедливостью было бы, если бы вам да

 Аноним 26/06/26 Птн 13:15:01 #1 №334350575 
image
Почему инцелы ноют о той несправедливости, что им не дают? Несправедливостью было бы, если бы вам давали, а нормальным парням нет.

Просто смиритесь уже. Сублимируйте в спорт, литературу, игрульки, сериалы и прочее, а то помешались на своих сексах.
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 13:15:59 #2 №334350605 
>>334350575 (OP)
никто не ноет, додик тупой. а ты ты снова высрал биопроблемный тред. сажи тупому додику.
Аноним 26/06/26 Птн 13:16:44 #3 №334350622 
>>334350575 (OP)
Сублимирую в двощ
Аноним 26/06/26 Птн 13:24:24 #4 №334350836 
>>334350575 (OP)
Нормальным парням не дают, либо дают за бетабакс

Дают бесплатно наушникам, чуркам, маньякам, психопатам чедикам
Аноним 26/06/26 Птн 13:26:08 #5 №334350888 
>>334350836
Дают. У меня почти все знакомые с универа/шараги уже женатые.
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 13:28:05 #6 №334350945 
>>334350836
Инцел, спок.
Аноним 26/06/26 Птн 13:36:12 #7 №334351189 
>>334350575 (OP)
@monkey каковы правила и запреты этой доски? Напиши конкретно, по пунктам, чтобы я случайно не нарушил и не попал в бан
читай шапку доски и правила в /fa/, там все четко прописано по запретам. в основном не лезь в детское, не спами, не нарушай законы и не устраивай срачи без повода. остальное обычно по ситуации.
Аноним 26/06/26 Птн 13:37:00 #8 №334351211 
>>334351189
На какой я доске, как увидить? Я новичок
Аноним 26/06/26 Птн 13:38:54 #9 №334351264 
>>334350575 (OP)
Я вчера была на первом свидании с тяночкой, пили крафтовое пиво, я увел её домой ебаться и у меня не встал хуй.
[mailto:Sage] Аноним 26/06/26 Птн 13:39:18 #10 №334351279 
>>334350575 (OP)
Сагаю ботохуету
Аноним 26/06/26 Птн 13:39:38 #11 №334351291 
Ваше павчество?
Аноним 26/06/26 Птн 13:54:35 #12 №334351703 
Кто сейчас считается "нормальным парнем" можешь описать плиз
Аноним 26/06/26 Птн 14:04:31 #13 №334351985 
>>334350575 (OP)
Пиздомрази, отказывая в сексе причиняют мне мучения, что может квалифицироваться как статья УК пытки, я буквально с ума схожу
Аноним 26/06/26 Птн 14:10:01 #14 №334352173 
Справедливо было бы если бы некрасивые тян ебались с некрасивыми кунами, а красивые с красивыми
Аноним 26/06/26 Птн 14:19:35 #15 №334352393 
> хрю
Аноним 26/06/26 Птн 14:22:13 #16 №334352472 
>>334350836
Кто такие наушники?
Аноним 26/06/26 Птн 15:33:28 #17 №334354645 
>>334350888
Чедики и преттики значит, либо забетабаксили и стали удобничами, получают секс за квартиру и деньги (не факт что получают, штамп в паспорте секс не гарантирует никак)
Аноним 26/06/26 Птн 16:55:56 #18 №334356803 
сельдь.png
>>334350575 (OP)
>Почему инцелы ноют о той несправедливости, что им не дают? Несправедливостью было бы, если бы вам давали, а нормальным парням нет.
>
>Просто смиритесь уже. Сублимируйте в спорт, литературу, игрульки, сериалы и прочее, а то помешались на своих сексах.
Аноним 26/06/26 Птн 17:42:56 #19 №334358012 
>>334352472
Ну как я понял анона, это тип, который слушает её проблемы и мысли 24/7, ну или имеет ахуительные выбритые ляшки.
comments powered by Disqus