Сохранен 108
https://2ch.su/po/res/62971183.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

А в чем проблема ограничения отпуска топлива в одни руки? Ну да, за раз дают например 30 литров. Ну

 Аноним  OP 26/06/26 Птн 09:39:40 #1 №62971183 
17810932987291790734.jpg
А в чем проблема ограничения отпуска топлива в одни руки? Ну да, за раз дают например 30 литров. Ну так заправил, поехал на соседнюю заправку и долил остатки. Проблем ноль, буквально лишние 10 минут потратить. Бензин ЕСТЬ, а этими лимитами ограничивают лишь перекупов.

Мне полного бака хватает на неделю кататься. Раз в неделю нет проблем вместо одной заправки заехать на 2-3, а хохлы набулькивают будто бензина совсем нет.
Аноним ID: Стервозная Маркиза де Бренвилье  26/06/26 Птн 09:40:51 #2 №62971189 
>>62971183 (OP)
>А в чем проблема ограничения отпуска топлива в одни руки?
27 лет попытка итоги.
Аноним ID: Насмешливый Мунго Бонам  26/06/26 Птн 09:45:58 #3 №62971216 
>>62971183 (OP)
Ну наверное проблема в том что бензина скоро не будет?

Вместо того чтобы просто поднять цену, будет просто чёрный рынок бензина цена на который будет выше чем если бы просто подняли цену.

> ограничивают лишь перекупов
Нет, перекупы на оборот расцветут из-за дефицита.
Ну и 30 литров это только пока, просто будет офф позиция типа "30 литров" а по факту нихуя. Как ты проверишь эти 30 литров?
Аноним ID: Воспитанный Эрик Картман  26/06/26 Птн 09:47:29 #4 №62971224 
>>62971183 (OP)
>в чем проблема
В том, что его ПРОСТО НЕТ, микроцефальная лахтожопая мразота. Мне повезло заправиться, предварительно отстояв 2 часа в очереди на Роснефти, но это было в воскресенье, и уже который день там нихуя. На днях на велике катался по городу - на заправках тишина везде, просто по нулям.
Аноним ID: Щедрый Карлос Лопес  26/06/26 Птн 09:49:02 #5 №62971229 
>>62971216
а почему на черном рынке бензин будет дороже, если у официалов полцены - это налоги и всякие сборы?
Аноним ID: Насмешливый Мунго Бонам  26/06/26 Птн 09:51:55 #6 №62971248 
>>62971229
> если у официалов полцены
А почему в советском союзе люди покупали товар у челночников где цена на товар была в два раза выше? Поч в официальных магазинах не закупались одеждою.

Ответ прост, полки были пустые.

Не будет бензина, понимаешь. Желающих получить бензин будет 1000, а получателей будет 50.
Аноним ID: Наглый Абрахам Поттер  26/06/26 Птн 09:53:13 #7 №62971258 
>>62971224
Заграница нам поможет.
Аноним ID: Шаловливый Господин Корбес  26/06/26 Птн 09:55:18 #8 №62971272 
Всё.mp4
>>62971183 (OP)
Лахта, переобувайся пока не поздно. Думаешь твой начальник тебя защитит? Посмотри на судьбы тех, кого эта система уже "защитил". Переобувайся, сейчас самое время.
Аноним ID: Насмешливый Мунго Бонам  26/06/26 Птн 09:55:23 #9 №62971273 
>>62971258
Пошлины пизданут значит. Как на колбасу из беларусии
sageАноним ID: Heaven 26/06/26 Птн 10:00:54 #10 №62971294 
>>62971248
> советском союзе люди покупали товар у челночников
не пизди в совке не было челночников - они появились сразу после распада совка, а при совке спекулянты прятали товары с прилавков и продавали их с черного хода дороже горсцены, это было золотое время для спекуляции - своих денег ни копейки вкладывать не надо, знай себе государственное с черного хода в разы дороже продавай.
Аноним ID: Насмешливый Мунго Бонам  26/06/26 Птн 10:05:53 #11 №62971322 
>>62971294
> прятали товары
Тотже форс что и всегда, если дефицит значит виноват кто-то, нет бензина потомучто "в панике весь раскупили".

Ты думаешь они не делились % с теми с кем надо?

Не волнуйся скоро и бензинные спекулянты появятся.
Аноним  OP 26/06/26 Птн 10:06:36 #12 №62971327 
>>62971224
Ты просто не понимаешь как появляется дефицит. Если прям щас все пойдут скупить например молоко прозапас, то молоко тоже окажется в дефиците на какое-то время. Просто потому что блять произошло резкое колебание спроса и вымыло весь товар с рынка. Но реальная потребность не возросла
Аноним ID: Мечтательная Королева Маб  26/06/26 Птн 10:07:39 #13 №62971337 
>>62971183 (OP)
Раз в неделю ему, дома сиди, автоблядь, мне двачеру на месяц хватает. Подушились как наркоманы за своим бензином, боятся пешком походить даже летом
Аноним ID: Пугливая Соня Блэйд  26/06/26 Птн 10:08:12 #14 №62971340 
>>62971183 (OP)
веселит это спихивание на перекупов. У нас нет статьи за спекуляцию. Это называется бизнес теперь. Если какого то ресурса достаточно, то и перекуп не наживётся на перепродаже. Перекупы появляются там, где реальный дефицит. Они получают свои деньги за то, что обеспечивают предложение там, где его мало.
Нехватку бензина объективно признают власти в разных регионах. И только лахта носится с методичками ряяя! Бензина мноха! Перекупы вдруг почему то только выпили весь бензин! Смотрится нелепо.

Я еще помню, когда хлеб продавали по батону в руки. Казалось бы: в чем проблема? На сегодня тебе достаточно батона, а завтра другой купишь. Однако люди стояли в очередях, привлекая детей и их друзей, чтоб за раз взять больше батонов. Ибо раз так пошло, то завтра его вообще может не быть. Как и с заправкой. Здесь ты заправил 20 литров, а на следующей уже нет бензина, дальше на заправке он есть, но оверпрайс и очередь на три часа. Это не смертельно, но показывает объективные проблемы в поставках, на что реагируют накоплением дефицитного ресурса. Весьма верно
Аноним ID: Истеричный Джанго  26/06/26 Птн 10:09:12 #15 №62971349 
>>62971183 (OP)
>в чем проблема ограничения отпуска топлива в одни руки

СВЕРХДЕРЖАВА БЛЯТЬ
Аноним ID: Пугливая Соня Блэйд  26/06/26 Птн 10:10:29 #16 №62971356 
>>62971229
потому что люди готовы столько заплатить. Рыночеая цена это та, за которую одна сторона готова купить, а другая готова продать определенный товар. Всё.
Налоги и акцизы тут вообще не при чем
Аноним ID: Пугливая Соня Блэйд  26/06/26 Птн 10:12:48 #17 №62971367 
>>62971327
ты просто не понимаешь, как работает рыночная экономика здорового человека. Если где то повысился спрос, то растет и предложение.
Аноним  OP 26/06/26 Птн 10:13:14 #18 №62971372 
>>62971340
Кратковременные сбои случаются, как с яйцами в свое время. Уверен, через неделю по слову "бензин" ни одного треда не найдется. Настолько это тухлый форс.
Аноним ID: Воспитанный Дональд Дак  26/06/26 Птн 10:14:21 #19 №62971379 
>>62971183 (OP)
Долбоёбина, на трех заправках в городе нет 95го, а на других висит "слив топлива". Плешивоё Хуйло отработалось, всё.
Аноним ID: Щедрый Карлос Лопес  26/06/26 Птн 10:14:35 #20 №62971380 
>>62971248
а если самопальный бензин делать? нефть то не делась никуда.
вместо самогона в сарае хотяб дизель гнать
Аноним ID: Насмешливый Мунго Бонам  26/06/26 Птн 10:14:40 #21 №62971382 
>>62971372
Какая цена на яйца кстате, помнишь какой она была до СВО?
Аноним ID: Насмешливый Мунго Бонам  26/06/26 Птн 10:15:47 #22 №62971387 
>>62971380
Хз насколько это рентабельно.
Аноним  OP 26/06/26 Птн 10:16:15 #23 №62971389 
>>62971382
Моя работа в лахте позволяет мне не смотреть на ценники. Меня не беспокоит что пачка яиц за 5 лет подорожала на 11 рублей
Аноним  OP 26/06/26 Птн 10:16:52 #24 №62971392 
>>62971379
И тут ты такой с пруфами с яндекс карт, что действительно бензина нет
Аноним ID: Занудный Алеша Попович  26/06/26 Птн 10:16:54 #25 №62971393 
>>62971183 (OP)
В том что это долбоебизм, делать мне нехуй по заправкам ошиваться. Либо я заливаю сразу либо нахуй пошли, буду ездить на такси, а бричку скину.
Аноним ID: Воспитанный Эрик Картман  26/06/26 Птн 10:17:07 #26 №62971395 
>>62971372
Хорошо, я заскринил. Увидимся через неделю, анонче. Я бы очень хотел, чтобы ты оказался прав, ибо в моём Усть-Перепиздюйске разъебали весь электрический ОТ, оставим двухсотлетние маршрутки, а на лясапеде в такую жару двигаться совершенно не кайф.
Аноним ID: Щедрый Карлос Лопес  26/06/26 Птн 10:18:31 #27 №62971404 
>>62971389
это потому, что ты пидорас, думающий только о своей шкуре. у тебя позволяет - у какой нибудь пенсии не позволяет. до сво я 30 штук покупал по 150-170. сейчас 20 штук за 200-250. упаковка уменьшилась - цена выросла.
Аноним ID: Мечтательная Королева Маб  26/06/26 Птн 10:19:01 #28 №62971411 
1758.mp4
>>62971392
Вот одна заправка вчера работала с такой очередью
Аноним ID: Щедрый Карлос Лопес  26/06/26 Птн 10:20:37 #29 №62971425 
>>62971411
а сколько топлива они сжигают, пока в очередях стоят и раз в 10 минут заводят машину чтоб проехать три метра?
Аноним  OP 26/06/26 Птн 10:20:45 #30 №62971426 
>>62971411
а знаешь почему так? Потому что дурачки-трясуны начитались двача и хохлов и реально поверили будто бензин закончился. Все побежали "последние" капли из заправок высасывать. А по факту бензин то есть, раз они стоят в очереди и заправляются.
Аноним ID: Насмешливый Мунго Бонам  26/06/26 Птн 10:21:49 #31 №62971432 
>>62971389
До СВО 75 рублей за 10 штук. Теперь 120.

Если ты найдёшь яйца за 80, то это самые маленькие до СВО они стоили 40.
Аноним  OP 26/06/26 Птн 10:22:17 #32 №62971435 
>>62971404
Если после СВО у тебя не выросла зарплата и ты все еще считаешь что 50к - это хороший средний заработок, то у меня для тебя плохие новости.
Аноним ID: Мечтательная Королева Маб  26/06/26 Птн 10:22:45 #33 №62971440 
>>62971426
В мухосрани начитались двача? Там в очереди одни пенсы и греча, и доступ ток в вк по белым спискам. Скорее насмотрелись соловьева, который каждый день орёт про ядерную войну в телеку
Аноним ID: Целомудренный Росомаха  26/06/26 Птн 10:22:52 #34 №62971442 
>>62971356
>Всё
Мань, было бы ВСЁ и экономика в стране работала бы по простому принципу "спрос - предложение": только в случае если бы гос петухи не совали бы свой ебальник в экономику со своими ахуительными ограничениям которые ТВЕРДО И ЧЁТКО идут только на пользу конечно же лол
Аноним ID: Щедрый Карлос Лопес  26/06/26 Птн 10:23:43 #35 №62971448 
>>62971435
пенсии тоже выросли, уебок?
Аноним  OP 26/06/26 Птн 10:25:11 #36 №62971459 
>>62971440
>одни пенсы и греча

им скажи что завтра говно закончится - они срать перестанут
Аноним ID: Насмешливый Мунго Бонам  26/06/26 Птн 10:25:44 #37 №62971462 
>>62971356
Если ввести налоги на что-то то это как по цепочке поднимет цены на всё остальное.
Аноним  OP 26/06/26 Птн 10:27:53 #38 №62971474 
>>62971448
А что пенсии? Я не пенсионер, у меня она еще не скоро будет. Кто всю жизнь работал и платил налоги, у того и пенсия хорошая. Давай про цифры. У моего племянника отец военный пенсионер, майор. Не какой-то там генерал. Пенсия знаешь сколько? 64к. Плюс ему еще даже 60 нет и он работает в гражданской профессии. И сами пенсию индексируются и растут регулярно, это я по своей бабушке знаю.
Аноним ID: Пугливая Василиса Прекрасная  26/06/26 Птн 10:30:30 #39 №62971484 
>>62971183 (OP)
>этими лимитами ограничивают лишь перекупов

В чем проблема перекупу заправить, поехать на соседнюю заправку и заправить еще?
Аноним  OP 26/06/26 Птн 10:31:42 #40 №62971490 
>>62971484
Мне кажется там одни перекупы и стоят в этих очередях на видео
Аноним ID: Пугливая Василиса Прекрасная  26/06/26 Птн 10:32:01 #41 №62971494 
>>62971229
Потому что бензин для перепродажи покупают на заправках, т.е. платят эти налоги и всякие сборы. Не сами же его гонят.
Аноним ID: Мечтательная Королева Маб  26/06/26 Птн 10:32:36 #42 №62971499 
>>62971426
Если б все заправки работали в моменте, очередей бы не было.
Аноним ID: Мечтательная Королева Маб  26/06/26 Птн 10:38:18 #43 №62971540 
>>62971490
> Мне кажется там одни перекупы и стоят в этих очередях на видео

Там стоят автоляди, которые привыкли вообще из тачки не вылазить. Им 20 литров бензина на 2 дня максимум, экономить бензин или пару раз пройти пешком или на автобусе всем зашквар
Аноним ID: Циничный Бармаглот  26/06/26 Птн 11:23:20 #44 №62971853 
>>62971448
>пенсии тоже выросли, уебок?
Кстати пенсии выросли.
В 2026 году ПМ для пенсионеров в России вырастет до ₽16 288, соответственно, минимальный размер пенсии по старости неработающих пенсионеров не может быть меньше этого показателя.

Минимальная пенсия в России в 2013 году на федеральном уровне составляла 6 131 рубль — это официальный прожиточный минимум пенсионера, установленный государством.

Было 191$ стало 203$
Аноним ID: Нежный Бомонт Марджорибэнкс  26/06/26 Птн 11:27:23 #45 №62971877 
>>62971183 (OP)
>Мне полного бака хватает на неделю кататься
Тебе и пачку сливочного масла на 2 месяца хватает лол
sageАноним ID: Heaven 26/06/26 Птн 11:35:49 #46 №62971929 
>>62971435
>Если после СВО у тебя не выросла зарплата и ты все еще считаешь что 50к - это хороший средний заработок
Алло у мусоров зп 65к фикс прайс продовцы 45-48.. КБ продавцы 65, но там даже садиться нельзя.. у ме6я в конторе лаборант 54к получают. Доценты и гл.инженер 100-120к, а это фарма.
Аноним ID: Шкодливый Фаддеус Феркл  26/06/26 Птн 11:41:36 #47 №62971968 
кувалдирование.jpg
>>62971183 (OP)
А в чем проблема ограничения отпуска продолжительности каденций Президента в два срока?
Аноним ID: Шкодливый Фаддеус Феркл  26/06/26 Птн 11:44:42 #48 №62971983 
>>62971426
Зачем ты лжёшь?

Дефицит бензина это следствие. А причина — нападение армии России на соседнюю Украину в 2014 году и оккупация её международно-признанных территорий.
Аноним ID: Сексуальный Ухти-Тухти  26/06/26 Птн 11:46:32 #49 №62971998 
>>62971968
а какая тебе разница будет ли Дованков два срока подряд мотать, или ОН шесть сроков подряд? Что изменится???
Аноним ID: Шкодливый Фаддеус Феркл  26/06/26 Птн 11:47:51 #50 №62972006 
>>62971998
Хуйловик, сдохни.
Аноним ID: Сексуальный Ухти-Тухти  26/06/26 Птн 11:49:42 #51 №62972022 
>>62972006
Ахаха, разницы-то и нет оказывается. Значит, заковыка в другом, вот только в чём???
sageАноним ID: Heaven 26/06/26 Птн 11:51:19 #52 №62972036 
>>62971983
>А причина
жадность и алчность спекулянтов, я тут недавно бензин покупал это какой то пиздец, подъезжаю - лимит 30 литров, заправил 30 по 69.50, выехал с беноколонки - круга дал и опять на нее заезжаю, прошло 3 минуты не более - однако бензин за это время на 50 копеек подорожал и следущие 30 литров я уже по 70 рублей покупал, никаких новых партий бензина за это время привезено не было - просто взвинтили на тот что уже был.
Аноним ID: Пугливая Василиса Прекрасная  26/06/26 Птн 11:52:16 #53 №62972043 
>>62971929
>Доценты и гл.инженер 100-120к, а это фарма

получаю 120к технологом в фарме.
Аноним ID: Шкодливый Фаддеус Феркл  26/06/26 Птн 11:53:24 #54 №62972053 
>>62972036
Нет, причина — нападение армии России на соседнюю Украину в 2014 году и оккупация её международно-признанных территорий.
sageАноним ID: Heaven 26/06/26 Птн 11:54:33 #55 №62972061 
>>62972022
закавыка в том, что ты ещё жив и продолжаешь распространять ложь в рунете
Аноним ID: Угрюмый Тарзан  26/06/26 Птн 11:55:54 #56 №62972072 
1782463225762160.jpeg
Ну чего? Как позаправлялись, автобляди?
Аноним ID: Сексуальный Ухти-Тухти  26/06/26 Птн 11:57:19 #57 №62972087 
>>62972061
Да, да, Дованков придёт порядок наведёт, новый лидер, новыя страна, ни чегошеньки не из-ме-ни-тся, радость моя :)))
sageАноним ID: Heaven 26/06/26 Птн 11:58:09 #58 №62972097 
>>62972043
>технологом
Ну типо нашего инженера, или доцента...
sageАноним ID: Heaven 26/06/26 Птн 11:59:48 #59 №62972110 
>>62972087
скобочки не спасут тебя от кувалдирования, лживый хуйловик
Аноним ID: Развратный Гадкий утенок  26/06/26 Птн 12:02:39 #60 №62972132 
>>62971372
яйца по талонам не раздавали, они просто дорогие были
sageАноним ID: Heaven 26/06/26 Птн 12:04:53 #61 №62972151 
>>62972132
Яйца хохлов бесплатны для россиян.
Аноним ID: Развратный Гадкий утенок  26/06/26 Птн 12:06:13 #62 №62972165 
>>62971426
блядь, ты ебанутый, бензин не гречка, куда его складировать? Сколько машин есть, столько и потребляют. Это перекупы могут купить 5к копий плоек и на Горбушке складировать, попутно продавать на лохито.

У тебя один бензобак, который все по мере надобности стараются полным заливать, никто в цистерны у себя на участке 98го на прозапас не заливает.
Аноним ID: Романтичный Зеленый Фонарь  26/06/26 Птн 12:11:31 #63 №62972217 
>>62971183 (OP)
Неверный вопрос. Неверные вопросы порождают неверные ответы. Верный вопрос: почему в стране-бензоколонке вообще возник дефицит бензина и кто в этом виноват?
Аноним ID: Романтичный Леший  26/06/26 Птн 12:14:43 #64 №62972238 
>>62972217
Владимир ☣️ Путин
Аноним ID: Мудрая Йеннифэр  26/06/26 Птн 12:16:37 #65 №62972248 
>>62972217
Нет сырья и кадров
Аноним ID: Любвеобильный Блэйд  26/06/26 Птн 12:17:05 #66 №62972252 
>>62971998
Чем меньше сроков у того кто влияет на власть в стране - тем меньше у него возможностей устроить пиздец. Собсно вся суть сменяемости власти в этом и заключается. Это не про эффективность, это не про разницу, это просто про то что такие как Путин не успеют испоганить всё в стране за короткий срок, а дальше их можно будет расстрелять за всю хуйню, тк место займёт другой и ради пиара отменит все негативные законы.
sageАноним ID: Heaven 26/06/26 Птн 12:18:12 #67 №62972258 
>>62972248
ложь

до начала войны против Украины проблемы с "сырьём и кадрами" не было
Аноним ID: Насмешливый Гринготт  26/06/26 Птн 12:24:49 #68 №62972311 
>>62972217
Климат не тот
sageАноним ID: Heaven 26/06/26 Птн 12:34:59 #69 №62972381 
>>62972311
ложь

до начала войны против Украины проблемы с "климат не тот" не было
Аноним ID: Пугливая Василиса Прекрасная  26/06/26 Птн 12:36:52 #70 №62972391 
>>62972097
> доцента...
доценты в вузах. откуда на производстве доценты?
Аноним ID: Креативный Герцог Мандарин  26/06/26 Птн 12:38:52 #71 №62972410 
>>62971183 (OP)
В том что это позор, блядина.
Аноним ID: Сексуальный Лесовик  26/06/26 Птн 12:40:06 #72 №62972422 
1000x7450xac1200036394053551562636914.jpg
>>62972217
>кто в этом виноват?
Пол Баркинсон, директор ЦРУ (будущий).
Аноним ID: Игривый Сорвиголова  26/06/26 Птн 12:40:41 #73 №62972424 
>>62971183 (OP)
А какая проблема перекупу просто заправиться на одной заправке а потом поехать на другую долить еще? Шлангом слить и по новой.

Все мои знакомые перекупы уже так сделали.

И ещё вопрос, а кому нужны перекупы если бензин имеется? Где были перекупы восемь лет когда на заправках было вдоволь бензина?
Аноним  OP 26/06/26 Птн 12:42:20 #74 №62972442 
>>62971929
>продовцы

С таким уровнем образования не нужно удивляться, что у тебя зарплата маленькая
Аноним ID: Сексуальный Лесовик  26/06/26 Птн 12:43:37 #75 №62972451 
>>62972442
>зарплата маленькая
Главное, чтобы были треко и сегореты.
Аноним ID: Креативный Герцог Мандарин  26/06/26 Птн 12:46:18 #76 №62972477 
>>62971389
>Моя работа в лахте позволяет мне не смотреть на ценники.
Был такой же долбаёб знакомый айтишник, яйцами тряс какой он умный и охуенный, кто на что учился и тд, недавно выпиздили, полгода уже работу ищет лох))
Аноним ID: Одержимый Страшила  26/06/26 Птн 12:47:04 #77 №62972485 
>>62971183 (OP)
>буквально лишние 10 минут потратить
>10 минут
Мань, там люди в очереди на заправку по два часа стоят, какие 10 минут?
Аноним ID: Истеричный Чип  26/06/26 Птн 12:47:35 #78 №62972488 
>>62971294
Тогда они были фарцовщики
Аноним ID: Свирепая Миледи  26/06/26 Птн 12:49:03 #79 №62972504 
>>62971389
Нет яиц - нет проблем
sageАноним ID: Heaven 26/06/26 Птн 12:50:30 #80 №62972512 
>>62972485
А нехуй было Zа Путина голосовать.

двач за Путина.webm
Аноним ID: Истеричный Чип  26/06/26 Птн 12:50:42 #81 №62972514 
>>62972485
Какой 2 уже больше. А уже появляются закрытые заправки. Людей на без содержания отправляют
Аноним ID: Нежный Бомонт Марджорибэнкс  26/06/26 Птн 12:56:29 #82 №62972552 
>>62972391
>доценты в вузах. откуда на производстве доценты?
Научные сотрудники в лабах сидят
НПО Биохимии
НПО Иммунолонии
НПО ПЦР
Микробиологи
Контрольно аналитические лабы
Химики
Химики-технологи, десятки их
Аноним ID: Ленивый Серебрянный Серфер  26/06/26 Птн 12:59:22 #83 №62972573 
17729911917780545781.jpg
>>62971183 (OP)
>этими лимитами ограничивают лишь перекупов.
Хуюпов, дебил ебаный, я вчера на татнефть заехал, лимит 30 литров, но если вам больше надо, то развернитесь и заедьте на колонку ещё раз, в канистры нельзя, но если очень надо, то заправщица потихоньку нальет
Аноним ID: Истеричный Чип  26/06/26 Птн 13:11:24 #84 №62972671 
>>62972573
Может ты няшный и она тебе потом отсосала бензин
Аноним ID: Истеричная Бриджит Джонс  26/06/26 Птн 13:12:19 #85 №62972679 
>>62971372
в манртыхаче про бензин визг идет, только украинский
Аноним ID: Щедрый Карлос Лопес  26/06/26 Птн 13:12:52 #86 №62972685 
>>62971474
зарплатка не палится. пшел нахуй.
Аноним ID: Истеричный Чип  26/06/26 Птн 13:13:54 #87 №62972698 
>>62972679
Шо говорят? Они же там вечно только побеждают
Аноним ID: Истеричная Бриджит Джонс  26/06/26 Птн 13:17:02 #88 №62972723 
image.png
>>62972698
что это у них дефицит и заводы уничтожены
Аноним ID: Наглый Беовульф  26/06/26 Птн 13:31:24 #89 №62972823 
>>62971474
А в америке негров линчуют. Твой майор, кстати, налоги не платил.
Аноним ID: Угрюмый Папа Карло  26/06/26 Птн 13:36:26 #90 №62972862 DELETED
>>62971327
Еблан тупой, если в 90% магазинах нет колбасы, то в 10% будут анальные очереди, и не из-за перекупов и твоего пиздежа, а потому что 90% полок пустые.
Аноним ID: Угрюмый Папа Карло  26/06/26 Птн 13:38:51 #91 №62972878 DELETED
>>62971426
>по факту бензин то есть
На 10% заправок, ебать неФунтики на перекрытии тупорылые
Аноним ID: Стыдливый Солдат  26/06/26 Птн 13:59:10 #92 №62973020 
>>62971322
>скоро
>будет
Аноним ID: Очаровательный Дроссельмайер  26/06/26 Птн 14:03:19 #93 №62973057 
image.jpg
>>62971183 (OP)
Бензин - энергия молодых!
Аноним ID: Стыдливый Солдат  26/06/26 Птн 14:03:33 #94 №62973062 
>>62971432
сегодня купил с0 за 92. в 2017 покупал по шесят
Аноним ID: Склочный Красавчик Джек  26/06/26 Птн 14:09:45 #95 №62973102 
images.png
>>62973057
sage[mailto:sage] Аноним ID: Грубая Марфушенька-душенька  26/06/26 Птн 14:12:10 #96 №62973118 
ScreenRecording06-26-2026 13-06-171.mov
>>62971183 (OP)
Бля, какие же пиндосы сука крутые нахуй. Сначала создали топливный кризис на Кубе, потом блокировали Дыран. Теперь хуярят Педерацию.
А жители Педерации думают что это бля случайно так вышло. Что они бензоколонка же. Что завтра хуяк-хуяк и НПЗ заработают снова и эти бочки сожженные будут как новенькие стоять.
Аноним ID: Глупая Королева Пауков  26/06/26 Птн 14:39:53 #97 №62973342 
>>62971392
Вот тут ты и спалился, ебаный коляс. Нет ВУ - не пизди о том, о чём понятия не имеешь. При этом, каждый анон с правами поймёт, в чём ты проебался.
всё пизда пиндосы пыню разъебут как саддама за кувейт, и даже его удея и кусея также в валдае достан Аноним ID: Нудная Царевна Лягушка  26/06/26 Птн 19:12:48 #98 №62975794 
ecb54677-7c8f-47c6-b14e-fd4e74d7442c.png
ecffacb5-7147-406b-b9fc-3c7b3f0b46cd.png
eec1dcfe-2d80-4384-bf75-0e61b6f57833.png
ef175a90-944d-4a52-be5a-ec26d5a41ab6.png
автоблядь должна страдать^: они нам ещё за уничтоженные паровые трамваи, троллейбусы и троллейбусные заводы ответят (да, даже "икарус" уничтожен, как и все в пидарашшке (включая велосипедные).
---
----
The auto whore must suffer^: they will still answer to us for the destroyed steam trams, trolleybuses and trolleybus factories (yes, even the Ikarus was destroyed, like everything in the faggot (including bicycles
Аноним ID: Озабоченный Лемюэль Гулливер  26/06/26 Птн 19:19:50 #99 №62975853 
>>62975794
Буржуи используют слово carbrain.
Аноним ID: Безумный Сиропчик  26/06/26 Птн 19:46:47 #100 №62976010 
>>62972422
Агент Баркинсон или агент Краснов? Кто круче?
Аноним ID: Безумный Сиропчик  26/06/26 Птн 19:48:40 #101 №62976017 
>>62972451
Их унёс более образованный бегунок
Аноним ID: Безумный Сиропчик  26/06/26 Птн 19:49:53 #102 №62976024 
>>62972573
Короче как с масочным режимом и ограничением продаж алкоголя
Аноним ID: Нудный Двуликий Янус  26/06/26 Птн 19:52:24 #103 №62976037 
>>62971183 (OP)
Очереди на АЗС. Ты на одной отстоял пол часа,на второй пол часа. Нахер это надо?
Аноним ID: Депрессивный Парфюмер  26/06/26 Птн 20:49:39 #104 №62976421 
>>62971380
76й сможешь, а все что выше - нет
Аноним  OP 26/06/26 Птн 20:50:56 #105 №62976429 
>>62971183 (OP)
ОП в треде. Наступил вечер и бензин у нас в городе действительно пропал. Даже очереди пропали, потому что хули в очереди то стоять на пустую АЗС.
Аноним ID: Депрессивная Герда  26/06/26 Птн 20:55:52 #106 №62976464 
>>62971183 (OP)
Лахтуны перекрывают в стиле "а в чем проблема обойти блокировочку, у меня все работает" ?

Проблема очередь, а главное, в перспективе ничто не мешает прикрутить ограничение к номеру таза, как два пальца делается.
Аноним ID: Шустрый Лихо одноглазое  26/06/26 Птн 21:04:54 #107 №62976524 
VID20260625185117.mp4
>>62971183 (OP)
Вчера заправился без всяких ограничений, без заморочек. Забыл выложить.
Аноним ID: Нервная Миледи  26/06/26 Птн 21:09:19 #108 №62976546 
Ну что вы, ПЕТРОЛХЕДЫ? Сосать будете?
comments powered by Disqus