Сохранен 19
https://2ch.su/b/res/334344156.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

У меня опчть беспричинная тревога с утра я не поцму почему так пооисходит все становится страшно дис

 Аноним 26/06/26 Птн 08:59:10 #1 №334344156 
У меня опчть беспричинная тревога с утра я не поцму почему так пооисходит все становится страшно дискофмфортно неуклюжеть появляется неуверенность во всем. Оьвчно лечил посиделками с другом с пивом так проходило
Аноним 26/06/26 Птн 09:01:10 #2 №334344194 
>>334344156 (OP)
Таблеточки надо пить, иди к неврологу или психиатру.
Аноним 26/06/26 Птн 09:10:51 #3 №334344413 
>>334344194
Скажет какуюто стандартную фигню. Не хочу никомк открываться не хочу разговариватт о свокй жизни. Денег нет. Страховки нет. Только друг и пиво помогало
Аноним 26/06/26 Птн 09:22:26 #4 №334344688 
>>334344413
Похуй че он скажет, главное рецепт получить, я пью антидепрессант у меня тряска прошла, дальше ещё лучше должно быть.
Аноним 26/06/26 Птн 09:37:30 #5 №334344999 
>>334344688
А что пьешь? У меня есть амитриптилин, венлафаксин, галоперидол вот ради интереса брал в ваисаповской медбарахолке. Ну и дрянь. Нет ничего лучше пива. Любую плоху эмоцию и настроение удаляет. По крацнаынец мере как по мне.

К вару не смогу обратиться. Страховки нет, не платил
Аноним 26/06/26 Птн 09:39:29 #6 №334345042 
>>334344999
Паксил мне выписали, от тряски быстро помог, дальше голову должен пролечить, я тока 9 дней пью по целой таблетке.
Аноним 26/06/26 Птн 09:40:35 #7 №334345063 
>>334344999
Я к частному врачу ходил за бабки, 2500р прием был.
Аноним 26/06/26 Птн 09:54:00 #8 №334345362 
>>334345063
Дорого. У мпня бы появилось искушение купить пива. 2500 рублей это 12 тыс тенге. Можно неплохо выпить пива и купмровать приступ
Аноним 26/06/26 Птн 10:19:46 #9 №334345893 
Пару дней назад плакал в дереалке и солипсизме. Щас уже похуй. Жду сингулярность.
Аноним 26/06/26 Птн 10:23:56 #10 №334346013 
>>334344156 (OP)
Водки выпей 150 грамм
Аноним 26/06/26 Птн 10:27:32 #11 №334346090 
>>334346013
Нету

>>334345893
Зачем тебе сингулярностьь? Что это? Лучше ждать Безусловного Базового Дохода.
Аноним 26/06/26 Птн 11:09:14 #12 №334347029 
>>334346090
>Нету
Сходи за водкой или пивом.
Аноним 26/06/26 Птн 11:17:28 #13 №334347229 
>>334347029
Нету денег
Аноним 26/06/26 Птн 11:17:51 #14 №334347246 
Ебени как раз алкоголь и вымывает серотонин, потом тревога и депрессуха.
Аноним 26/06/26 Птн 11:18:35 #15 №334347265 
>>334347229
Кредитка
Аноним 26/06/26 Птн 11:20:17 #16 №334347296 
>>334345362
а мог бы навсегда вылечить проблемы и не лечить симптомы
Аноним 26/06/26 Птн 11:21:14 #17 №334347325 
>>334345362
Алкоголь - это депрессант, после него всё усугубляется
Аноним 26/06/26 Птн 11:39:28 #18 №334347780 
>>334347265
Нету на кредитке денег

>>334347325
Это для тех кто имеет возможность употреблять огромное количество и злоупотребляет. У меня никогда такой возможности не было.
Аноним 26/06/26 Птн 12:42:31 #19 №334349592 
>>334344156 (OP)
Жиза. Ещё панические атаки, лежишь всю ночь, потеешь холодным потом, сердце ебашит и часто дышишь, будто ты бежишь.
comments powered by Disqus