Сохранен 512
https://2ch.su/b/res/334349916.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Вот так примерно реагируют на меня, если я подхожу познакомиться на улице, а не на сайте знакомств.

 Аноним 26/06/26 Птн 12:53:26 #1 №334349916 
IMG8465.MP4
Вот так примерно реагируют на меня, если я подхожу познакомиться на улице, а не на сайте знакомств. Я это делаю примерно три раза каждый день. Если ты инцел, то не работает так, что чем больше ты подходишь тем больше вероятность, что с тобой познакомятся. Скорее наоборот. Чем больше подходишь тем больше вероятность, что с тобой знакомятся не будут. Обратите внимание в самом начале ролика она сказала насчет внешности парня. Кто говорил, что внешность не важна?
Аноним 26/06/26 Птн 12:55:27 #2 №334349971 
Блять, у нее зубы черные. Пиздец нахуй.
Аноним 26/06/26 Птн 12:56:26 #3 №334349992 
b60fcc9272d5294fc2c772d41d154b00.jpg
>>334349916 (OP)
Ток по чесноку к скольким вагинам уже подошел?
Аноним OP 26/06/26 Птн 12:58:21 #4 №334350061 
>>334349992
Не сосчитать. С переписками число запредельное.
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 12:59:33 #5 №334350099 
image
>>334349971
Аноним 26/06/26 Птн 13:00:25 #6 №334350128 
>>334350061
Какие нахуй переписки тебя спрашивают сколько раз подошел ирл к пездам?
Аноним 26/06/26 Птн 13:00:49 #7 №334350144 
175959331740.png
>>334349916 (OP)
>Вот так примерно реагируют на меня, если я подхожу познакомиться на улице, а не на сайте знакомств

Нахера ты к ним подходишь тогда?
Аноним 26/06/26 Птн 13:02:23 #8 №334350188 
>>334350128
Ты ебач? Я ответил. Больше пяти.
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 13:03:07 #9 №334350217 
>>334349916 (OP)
Какой то тупой додик увидел видео и сделал выводы обо всех)))) ахахахха боже какой ты тупой.

алсо, кто блять говорит что внешка не важна? голоса в твоей голове?

биопроблемная ботохуета сажи
Аноним 26/06/26 Птн 13:03:35 #10 №334350237 
>>334349916 (OP)
Баба колхоз размалеванный, еще и выебоны какие-то
Аноним 26/06/26 Птн 13:04:48 #11 №334350281 
>>334349916 (OP)
терпи и продолжай пытаться. мимо чед высокого роста с красивым ебалом и квадратной челюстью, точно так же сливающий 99 из 100 уличных знакомств.

это чистый рандом. женская гендерная роль заставляет девушек ожидать, что первый шаг к ним сделает мужчина — и одновременно они пугаются, когда на улице кто-то начинает с ними заигрывать на улице. увы, хули. глупая штука, вообще

единственный совет, что могу дам — попробуй выражать как можно меньше скрытой neediness "господи мне так важно с тобой познакомиться!(((" эмоции — не прилипай к тем, кто отказал или выражает незаинтересованность, пробуй других — скорее на "привет, ты чертовски симпатичная. можно твой номер?:) (нет — похуй)" эмоции

всё получится
Аноним 26/06/26 Птн 13:05:18 #12 №334350296 
Мне одна тян сказала: с питера
Если со мной знакомятся на улице
Зразу проверяю одежду
Грим
Все ли ок
Типа, не замухришка ли я
Вот так некоторые тян думают про знакомство на улице
Но не все
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 13:05:53 #13 №334350316 
>>334349916 (OP)
тупому познакомиксу сказали НЕТ СПАСИБО, но тупой познакомикс не отстает. классека
Аноним OP 26/06/26 Птн 13:08:05 #14 №334350388 
>>334350281
то есть дело не в инцелибате и внешке?
Аноним 26/06/26 Птн 13:15:02 #15 №334350580 
>>334350388
Это нормилахта. Дело именно во внешке
Аноним 26/06/26 Птн 13:15:43 #16 №334350599 
>>334350316
Так вы же мрази нормисные сами говорите быть настойчивее
Аноним 26/06/26 Птн 13:19:04 #17 №334350682 
>>334350599
Кто "вы"? Всякие клоуны маркаряны?
Аноним 26/06/26 Птн 13:21:50 #18 №334350761 
>>334350682
>кто "вы"?
Нормилахта орудующая на сосаче типа тебя
>маркаряны
Протык твой?
Аноним 26/06/26 Птн 13:32:01 #19 №334351048 
VoluntaryHumanExtinction.gif
Не знакомтесь и не рожайте детей!
Вступаете в ряды VHEMT.
Слава смерти!
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 13:32:57 #20 №334351073 
>>334349916 (OP)
Не "знакомься" на улице. Не "знакомься" в интернете.
Подкатывай на работе, учебе, спортзале.
Только к тем, которые сами к тебе подошли или хорошо с тобой общаются, всё это сразу заметно. Если таких нет, продолжай жить своей жизнью, а не ныть на сосаче (mark)
Как подкатывать: делаешь элементарный плоский комплимент: "как всегда красиво выглядишь", выясняешь есть ли парень, пряммым вопросом:"парень есть? ", если нет, то говоришь "давай я сегодня за тобой заеду, на свидание сходим". Если отказываешься — похуй, ищи следующую. Go to (mark) Шанс успеха 60%, то есть выше половины, если ты не полное уебище сам по себе, а хотя бы ниже-среднего, средний. Если выше-среднего, то 80%.

Идеальный вариант, это когда на работе или учебе тебе твой знакомый кореш говорит, что такая-то там всратка интересовалась, "женат ли <инцел-нейм>" или "почему <инцел>нейм сделал что-то там" "как его зовут" и т.д. Узнав, что ты ей интересен, можешь подкатывать по алгоритму выше вообще смело, тут шанс успеха 95%.

бабы это боты на скриптах if-else, то что ты не можешь их уломать означает, что либо не хочешь, либо ты феерически тупой. Предвидя кукарек про "а вот у них такие требования, базовый минимаксимум" и т.д. скажу, что это их манямирные мрии и коупиум, который разбивается как стело о стелун реальности всегда. просто бабы слишком тупые или наоборот хитрые, что озвучивают свои хотелки вслух.
Аноним 26/06/26 Птн 13:34:47 #21 №334351131 
>>334349916 (OP)
>Я это делаю примерно три раза каждый день.
Найди работу
Аноним 26/06/26 Птн 13:34:54 #22 №334351135 
>>334351073
> Не "знакомься" на улице. Не "знакомься" в интернете.
> Подкатывай на работе, учебе, спортзале.
Не сри там, где ешь
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 13:37:23 #23 №334351223 
>>334349916 (OP)
А хаха инцелоговно создало тред про инцелоговно! Говно - страдай! Сиди дома и дрочи в кулачок. Это лучшее что ты можешь сделать.
Аноним 26/06/26 Птн 13:38:25 #24 №334351244 
>>334349916 (OP)
Чо у нее за говно в роте?
Аноним 26/06/26 Птн 13:38:50 #25 №334351259 
Познакомиксы чмохи, бегают как собачки за тян, унижаются. Жалкое зрелище.
Хорошо что я женатобог, могу просто подойти и выебать жену когда захочу.
Завидуйте чмони ничтожные. Максимум что вы светит это секс с проституткой (но даже она будет испытывать отвращение)
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 13:51:34 #26 №334351629 
>>334350144
Хочу писка ебат
Аноним 26/06/26 Птн 13:53:35 #27 №334351683 
>>334351259
>Хорошо что я женатобог, могу просто подойти и выебать жену когда захочу.

Забыл добавить, что только в те дни, когда она не потаскана ее хуястым молодым любовником.

"Кококо у нее никаго нет"

Да-да, анон. Никого. Можешь прямо сейчас открыть ее телефон и прочитать все переписки? Что? Там стоит пароль, и она не выпускает его из рук?

Как же так.
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 13:57:37 #28 №334351778 
17816015860470068379.mp4
>>334351259
Ну, ну. Интересно сколько вы вместе, но думаю что не долго. Даже если будешь стараться быть идеальным мужем, это не горантия, что в любой момент, твоя жена не соскочит на чужой хуй, четкого точика Дилдоджона.
Аноним 26/06/26 Птн 14:00:07 #29 №334351853 
>>334351683
Жена без б дает мне свой телефон, завидуй чмоха познакомикс
Аноним 26/06/26 Птн 14:05:07 #30 №334352002 
image.png
>>334351778
>Даже если будешь стараться быть идеальным мужем, это не горантия, что в любой момент, твоя жена не соскочит на чужой хуй

База. Снимал лет в 19 хату для ебли с тяночкой одной, сдавал ее какой-то дед. Так пока я ключи принимал, рассказал, что он уже пять раз был женат, и что бабы - они "без пули в голове" (sic), и что вообще похую должно быть тебе.

К сожалению, спустя годы только убедился в его правоте. Куча знакомых разведенок, которые жили в хатах, при бабках, с детьми. В один рандомный момент после 30-ти у каждой второй клинит крышу, после чего начинается скакание по хуям, потому что "чувства уже не те". Даже если были знакомы со школы. Это пиздец. Дети при этом идут нахуй, родственники идут нахуй, все идет нахуй.

Так что анон пусть не зарывается. Он в еще более опасном положении, чем какой-нибудь унылый познакомис. Последний максимум теряет очки морального духа, которые можно восполнить магнием. Женатик ходит под постоянным домокловым мечом. В любой рандомный день он может потерять минимум половину накоплений, хату и кучу социальных связей. Зато пару лет ебал жену когда хотел, лел.
Аноним 26/06/26 Птн 14:08:49 #31 №334352130 
image.png
>>334352002
Алсо дважды ебал баб со штампом в паспорте, которые при этом были младше меня. Рассказывали, какой их бывший муж хуисос и какой я не такой. Потом я тоже спустя время переходил в разряд хуйни, с которой "стало не так".

Даже Джонни Деппу изменяли. Но анон с борды сто процентов уверен, что его благоверная будем с ним до гробовой доски.

@monkey зафиналь статистикой по разводам в РФ
В целом ситуация с разводами в рф подтверждает то, о чем тут толкуют. По данным росстата, ежегодно регистрируется около 600-700 тысяч разводов при 800-900 тысячах браков, то есть больше половины союзов распадается. Чаще всего это происходит после 5-10 лет совместной жизни, и инициатором в большинстве случаев выступает женщина, особенно после 30.

Статистика показывает рост разводов в городах и среди пар с детьми, где мотивы часто сводятся к "чувства прошли" или материальным претензиям. При этом повторные браки тоже нестабильны, и доля одиноких после развода растет.

В итоге да, уверенность в вечной верности выглядит наивно на фоне цифр.
Аноним 26/06/26 Птн 14:14:01 #32 №334352263 
>>334349916 (OP)
Тупой сектант с туннельным мышлением, промытый контентом из маносферы.
Аноним 26/06/26 Птн 14:19:27 #33 №334352390 
image.png
>>334351778
Люто проиграл с пробуждения богини Афродиты. Вот кунам не хватает такой лютой самоуверенности в себе лол. Когда им отказывают - они идут на борду ныть или реветь в туалете с хуем в руках. Когда баба разваливает 20-летний брак от скуки - она называет это пробуждением богини Афродиты. Сука, это пиздец.

Ну собсна о чем я и писал. Может быть шикарная семья, но в один момент после 30-ти шанс развала из-за женщины подскакивает до небес. Притом просто по приколу, ради хуйни копеечной.
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 14:27:56 #34 №334352619 
image
>>334352390
Самое смешное, что они нихуя не врут, в их словах нет ни капли лжи. Афродита во всех своих ипостасях (Анадиомена, Урания, но особенно Пандемос) - это не богиня брака еб ее мать. Это богиня траха. Брак это Гера, рождение детей это Деметра. Все эти богини хтониды, чисто женские, они враждебны мужскому полу, но когда баба говорит что вней проснулась Афродита и она идет ебаться - это правда. В мифах пиздежа нет.
Аноним 26/06/26 Птн 14:29:54 #35 №334352665 
>>334349916 (OP)
после 1 отказа прост отвязываешься, навязываться тупая хуйня
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 14:31:40 #36 №334352732 
>>334352619
Алсо, Афродита, яблоко которой присудил Парис, пообещала ему взамен любовь красивейшей из женщин. Но забыла сказать, что баба уже замужем, а последствия в виде троянской войны были не ее проблемой. В этом вся Афродита. Она любит еблю а не брак. А в браке через 10 лет ебли нет.
Аноним 26/06/26 Птн 14:49:59 #37 №334353316 
image.png
>>334352619
Аще хз как теперь можно строить семью. Просто пиздец. Рад что за 25 перешагнул без брака за плечами, скипнул походу лютый головняк. Зарекаться конечно не буду, один хуй какая-нибудь пизда спустя время захомутает, в загс потащит. Ну похуй, что делать-то. Не застрахован никто. А кто усирается по МД и коупит жизнью соло - ну тоже долбоебы имхо, и 90% там из басни про лису и виноград, мол "нинужно. Так нинужно, что весь инет засрали. Терпим, как дон Симон завещал, терпим блять.
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 14:55:36 #38 №334353506 
>>334349916 (OP)
>По превью видно что это тупая пизда
>Ой тупая пизда ведёт себя как тупая пизда я ущемился, двач помоги

Можешь себе ещё в член выстрелить и посмотреть на результат. Почему инцелы такие дегенераты? Я каждый раз убеждаюсь, что инцельство - это в первую очередь проблема низкого iq
Аноним 26/06/26 Птн 14:56:32 #39 №334353530 
>>334351135
Да, но где и как знакомиться а не какой-то общей тусовки? Если познакомиксов на улице ненавидят нахуй, а в интернете игнора и закрытые страницы
Аноним 26/06/26 Птн 14:57:24 #40 №334353558 
>>334349916 (OP)
Понаехавшее бимбочучело: посмотрите, как я отшила этого лоха.
Аноним 26/06/26 Птн 14:57:45 #41 №334353571 
>>334351073
>Подкатывай на работе, учебе, спортзале.
Будут подкатывать там, ты же первая сука завизжишь про хоббицелов и что на учебу люди приходят учится, в спортзал заниматься, а на работу работать, и нехуй там к тнусам подкатывать
Аноним 26/06/26 Птн 14:58:36 #42 №334353597 
>>334353530
>Да, но где и как знакомиться а не какой-то общей тусовки

сходить на общую тусовку не пробовал? даже в мухосранях есть клубы по интересам, какие нибудь бадминтоны, сапы и тд
Аноним 26/06/26 Птн 14:59:01 #43 №334353607 
>>334351259
Чмошник забетабаксил свиноматку(небось с прицепом от ашота) и рад, пзидец
Аноним 26/06/26 Птн 14:59:04 #44 №334353610 
>>334353506
Нормис спок
Низкий рост и неправильная форма черепа тоже только в голове существуют?
Аноним 26/06/26 Птн 15:00:47 #45 №334353655 
>>334353597
Так это и подпадает про не срать там где ешь, понимаешь? А некоторые всё равно рискуют и находят себе будущего мужа или будущую жену на работе и проч
Аноним 26/06/26 Птн 15:00:51 #46 №334353658 
>>334353506
>инцельство - это в первую очередь проблема низкого iq
Инцельство это проблема хуевой внешки, тупая сельдь. Выучи уже термины наконец
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 15:01:14 #47 №334353665 
>>334353610
В большинстве случаев оказывается, что у "инцела" не маленький рост и обычная внешка. Буквально 90% инцелов таковыми по внешним признакам не являются. Если ты выше 180 и еблом выше 3/10 - ты уже не инцел.
Аноним 26/06/26 Птн 15:01:42 #48 №334353682 
>>334349916 (OP)
Во-первых разумеется если ты первый раз видишь хуя с горы, ничего о нём не знаешь, что он за человек и т.п. Как вообще его оценивать кроме внешности? Во-вторых если уебище заморачивается ходить с нарисованным лицом - опять таки ей внешность важна. Никто не мешал подойти к уебищу без нарисованного лица. Алсо тянка всратая пиздос, скуфыня 40+ красивее будет.
Аноним 26/06/26 Птн 15:01:43 #49 №334353684 
>>334353530
>Если познакомиксов на улице ненавидят нахуй
Ненавидят всратых, если подходят знакомится чеды или хачи, то реагируют положительно
Аноним 26/06/26 Птн 15:02:44 #50 №334353716 
>>334353597
Когда у него не получится так как он всратый, ты сразу же начнешь перекрывать и обзывать его хоббицелом, нормиблядота
Аноним 26/06/26 Птн 15:04:10 #51 №334353765 
>>334353682
Долбаебка, тебе инцелы и пытаются донести, что без хорошей внешки секс и отношения не получить, но ты зачем-то придумываешь тысячу оправданий чтобы не признать блекпилл реальностью
Аноним 26/06/26 Птн 15:04:44 #52 №334353787 
image.png
>>334353571
>на учебу люди приходят учится, в спортзал заниматься, а на работу работать

Азазаза, любой более-менее спаянный коллектив из мужчин и женщин рано или поздно переходит на уровень общего перетраха, это блять база жизни. Появляется какая-нибудь беседа, организуются походы в бары и на шашлыки, где все подбуханные обнимаются и "в шутку" целуются в щекчи-очки. Наступает момент, когда кто-нибудь из тусовки расстается и перескакивает на ближайшего из окружения чела, и часто это оказывается чел из такой тусовки. Тут даже не нужно подкатывать целенаправленно блять, душнить, написывать. Просто общаться.

Если не быть долбоебом, можно легко определить, кто кого под хвост нюхает в каком коллективе, у кого вот-вот начнется стадия ебли, кто лох зафрендзоненный, кто кому бывший, кто чисто на похуе сидит. Анон это база блять социального взаимодействия.
Аноним 26/06/26 Птн 15:05:15 #53 №334353805 
>>334353665
Ну вот ты и признал, что в условиях, когда парней выбирают по росту как мебель ебанную, часть парней просто нихуя не может сделать с вагинокапитализмом. А уж сколько парней это тру инцелы у которых реально выхода нет - уже похуй, факт остается фактом
Аноним 26/06/26 Птн 15:06:09 #54 №334353833 
>>334353682
Да, этой страхоёбище ещё рот разевать по поводу внешности подошедшего парня
Аноним 26/06/26 Птн 15:06:18 #55 №334353835 
>>334353655
>Так это и подпадает про не срать там где ешь

Ебал кучу телок с работы, потом они все либо сами увольнялись либо я уходил, ноль проблем
Аноним 26/06/26 Птн 15:06:28 #56 №334353842 
>>334349916 (OP)
Ну во первых пизда охуевшая, к таким лучше не подходить
Ну и да, навязываться не стоит. Ты пиздишь что ты знакомишься на улице. Это типо буквально имба

Давай профы оп, когда последний раз знакомился, кого выбирал, при каких обстоятелсьвах, как тебя сливали.
Аноним 26/06/26 Птн 15:06:33 #57 №334353846 
>>334351778
У меня так было дважды в отношениях на 3 и 1.5 года, буквально там и девушки были похожие и ситуации и все, как и что они говорили, даже то, как они меня кусали, казалось, что это одна девушка, просто история по спирали повторилась в новой октаве
Наслушались "психолухов"
В первом случае это была Мила Левчук , тренер по семейным отношениям. Потом она развелась со своим мужем, все ее фанаты ахуели. Многие писали ей в комментариях, что они (девушки) уходили из идеальных отношений по ее вине, что они жалеют и проклинают ее, ну были и обратные, соотношение не скажу, было много и тех и других. Самое обидное, что мы жили на мои деньги, а на ее деньги она заказывала эти курсы и видео, все платные естественно.
У второй была психолог к 40 тоже без мужа и детей, на аве фото где она в типичных широких шлюшьих очках на пол ебала. Я сразу говорил, что я против, но она как будто была под гипнозом или трансом, я это понял потом разными путями, т.к. та баба владела гипнозом. Там были моменты, когда я понял, что та баба из другого эгрегора со мной, что она мне никогда не понравится, что там обычная тупая пизда, настроенная против меня. Естественно тоже занятия платные с ней, но стоили копейки.
Вывод ? Я думаю есть специальная сионистская разводолахта, т.е. система и в лице женщин из масонских лож или иных каких-то организаций подобных занимаются этим и им за это платят дохуя. Ещё раз - система внушает это бабам. Весь интернет это делает, все инстаграмы Ютуб и пр.
Вот эта пизда в видео говорит, что она предприниматель и наставник - сразу редфлаг промытой хуйни. Если вам девушка говорит что-то из серии "проработки", "психотерапия" сразу дроп.
Аноним 26/06/26 Птн 15:07:05 #58 №334353863 
>>334349916 (OP)
На превью более менее, а видео вырожденка вроде Насти рыбки.
Аноним 26/06/26 Птн 15:07:39 #59 №334353881 
image.png
>>334353716
>Когда у него не получится так как он всратый, ты сразу же начнешь перекрывать и обзывать его хоббицелом, нормиблядота
Аноним 26/06/26 Птн 15:07:44 #60 №334353885 
>>334353684
А чедам вот заняться нечем, самим к шлюхам подходить. В общем и целом понятно, "младой человек не для вас накрашено"
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 15:09:03 #61 №334353916 
17816197171480541135.mp4
>>334352390
>разваливает 20-летний брак от скуки - она называет это пробуждением богини Афродиты.
Анон, все проще, это завуалированное название блядства. Захотелось ей на чужих хуях поскакать от скуки и болота стабильности при наличии семьи и мужа и это ничто иное как блядство в глазах окружающих, но звучит грубо и некрасиво, поэтому психологини/коучеры, придумали красивое оправдание и называют это пробуждением БОГИНИ Афродиты.
Аноним 26/06/26 Птн 15:09:24 #62 №334353925 
>>334353846
>Если вам девушка говорит что-то из серии "проработки", "психотерапия" сразу дроп.

Базанул, туда же гороскопы и таро, насрано в башке у таких капитально, они любое свое проявление слабохарактерности обоснуют тельцом в стрельце и повешенным в аркане-хуяне и даже не почешутся
Аноним 26/06/26 Птн 15:10:03 #63 №334353949 
>>334353787
В прошлом коллективе на работе в основном был и куны с тянками и прям жёнами, до этого в прошлом коллективе прям при мне начинались отношения, а кто-то в коллективе поебался, но я ушел ни с чем
Аноним 26/06/26 Птн 15:10:32 #64 №334353964 
>>334353835
Ну если похуй то норм страта
Аноним 26/06/26 Птн 15:11:18 #65 №334353986 
>>334353842
Имба? Ты серьезно?
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 15:11:59 #66 №334354007 
>>334353805
Те, кто остаётся на обочине, были всегда. И раньше их было куда больше. На порядок.
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 15:12:53 #67 №334354035 
кошмар женатика.mp4
>>334351259
>Познакомиксы чмохи, бегают как собачки за тян, унижаются. Жалкое зрелище.
Лол, и это пишет уебище с видрл
Аноним 26/06/26 Птн 15:13:26 #68 №334354055 
image.png
>>334352619
>>334352732
Но культ Афродиты (прекрасно дамы), одна из основ Запада.
Аноним 26/06/26 Птн 15:13:35 #69 №334354060 
>>334353949
Расширяй количество коллективов, любые клубы, кружки, любые движухи. Я вообще делю поиск бабы на два вида. Как в рыбалке.

Первая мета - активная. Это как на щуку или окуня. Забрасывать удочку, выходить в лодке, троллить, подсекать и тд. Требуется куча активной деятельности. Не мое. Кому-то в кайф цеплять баб по клубам, по СЗ и тд. Окей.

Вторая - пассивная, как на карася. Раскидал прикормку как можно шире, кинул удочку с кормушкой и сидишь, ждешь. Клюнуло - збс. Не клюнуло - похуй, сидишь глушишь пивко, кайфушь с природы. Мне такой ближе подход. Он, может, не такой интересный, мсжет не везти долго. Но мне норм. Не заморачиваюсь, своих дел до пизды.
Аноним 26/06/26 Птн 15:14:14 #70 №334354081 
>>334349916 (OP)
>Пожилая креатура
>Кривые/гнилые зубы
>Линия волос тибетского монаха
>Боевой раскрас из бабкиной косметички
>КО МНЕ ПОДКАТЫВАЮТ НО ЧЕТ НЕ ТО ПОДКАТЫВАЙТЕ ЛУЧШЕ
)
Аноним 26/06/26 Птн 15:14:40 #71 №334354094 
>>334351778
У меня мама такая.
Развалила примерно так семью. К старости уже нашла себе удобнича, он ее содержит.
Отец мне в детстве сказал: не женись рано, хуй с этими детьми, и не женись никогда на такой, как твоя мать и ты будешь счастлив.
37 Годиков, ещё не женат, но хотел жениться в 25, не послушал отца, а потом понял что рога растут.
Аноним 26/06/26 Птн 15:15:00 #72 №334354105 
>>334354007
Окей, допустим, просто я охуеваю когда на двачах всех инцелов вообще безосновательно записывают в пиздаболов. А почему раньше больше было? Раньше как минимум не было интернета, позволяющего бабам хуя хоть со всей страны выбирать
Аноним 26/06/26 Птн 15:16:31 #73 №334354142 
Dni3rcPx5qaJrWIzZmAQ+MGsv5y1vFHc.mp4
>>334353916
>Анон, все проще, это завуалированное название блядства
Именно. Надо учиться этому у баб. Не "слила тяночка" - а "не потянула мой уровень". Не "ушла к другому" - а "подарила бесценный опыт, а дальше ее ждеть смерть гроб кладбище". Позитивное мышление.

Не гнобите себя, аноны.
Аноним 26/06/26 Птн 15:16:44 #74 №334354151 
>>334354060
Мне самому активничать влом. Второй метод мне аналогии с рыбалкой это у тебя что? Написать 10 разным бабам за неделю, забить хуй и посмотреть что получится? Или иное?
Аноним 26/06/26 Птн 15:17:25 #75 №334354169 
>>334354142
И обваливайте рынок пизды
Аноним 26/06/26 Птн 15:18:46 #76 №334354206 
>>334353916
Надо изменять первым, потом уже как-то легче будет.

Мне в этом плане нравится поколение СССР:
Ну гуляет муж твой, все гуляют, кто не гуляет??? Главное семья есть
Аноним 26/06/26 Птн 15:18:55 #77 №334354210 
>>334353787
>любой более-менее спаянный коллектив из мужчин и женщин рано или поздно переходит на уровень общего перетраха
Нет не любой, реальная жизнь это не кинофильм. Работ где одни молодые тян ещё и шлюховатые по пальцам пересчитать.
И не везде присутсвует эта корпоративная культура с совместными бухичами, уноси эту инфантильную дичь.
То же самое касается и учёбы. Это всё полный рандом. Есть куча коллективов которые коммуницируют строго в рамках деятельности и никуда дальше не переходят
Аноним 26/06/26 Птн 15:19:24 #78 №334354227 
>>334354151
Не, прост разные коллективы пробовать, кружки. Всякие клубы книжные и фото, квизы, спортивные мероприятия, работы менять.

Кружки поэтов рекомендую, там баб 90%, и все они пизданутые наглухо, если пару строчек состряпать и выслушать их кал с рифмами на глаголы - они уже будут по гроб жизни благодарны тебе. А еще у них подруги есть. Короче главная задача - максимально расширять выборку. Любыми способами.
Аноним 26/06/26 Птн 15:20:11 #79 №334354254 
>>334353986
Ну да. Если ты не заметил. То большинтсво годных тян замужем. И замужем они не за самыми лучшими представителями рода мужског. Если ты думаешь что среди тян нет ведомых и апатичных терпил, то ты заблуждаешься, это буквально их предназначение и биологическая особенность.
А если псолушать историю гоной тян, как она оказалась замужем. То там банальная исторя из разряда, он проявил ко мне знаки внимания и мы поженились. А если спросить её что она делает или чем интересуется, то ответ будет: да ничем. Как следсвие познакомиться с ней можно только на работе, или в цчебном заведении. Либо на улице.
Аноним 26/06/26 Птн 15:20:20 #80 №334354259 
image.png
>>334349916 (OP)
Бля, у этой старой уебищной бабки даже брови замылились от того, насколько же много она на себя фильтров захуярила.
Пиздец. Просто пиздец.
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 15:20:47 #81 №334354269 
>>334354105
Зависит от того, какое "раньше". Если совсем в древние времена, то все тянощки были у узкой прослойки элиты. Если средние века - то ты скорее всего сдох бы в ополчении феодала, не понюхав писи. В новое время для создания семьи надо было быть весьма успешным. Для большинства мужчин лёгкий доступ к сексу открылся после сексуальной революции. До этого то и секса как такового почти не было, только для размножения
Аноним 26/06/26 Птн 15:20:48 #82 №334354270 
>>334354210
>Это всё полный рандом
Бинго. Поэтому надо расширять количество коллективов в своей жизни. А хули вы хотели?

А вообще - любой. Все друг с другом трахаются. Траст ми.
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 15:21:03 #83 №334354277 
image.png
>>334353316
>Не застрахован никто.
Просто с умом к делу подходить, как говорили еще древние на аллаха надейся, а верблюда привязывай. Соблюдая финансовую гигиену, будет все ок, просто все крупные покупки, недвигу проводить через счета и номинальное владение родителей. В таком случае, если у нее вдруг ароснется богиня афродита и она на дорожку решит отхапать половину совместно нажитого, то вдруг окажется, что квартира на папе, машина на маме, дача тоже на них, а ты просто это юзаешь с их согласия и поедет она в общагу к точику натрахжону или к маме с чемоданами.
Аноним 26/06/26 Птн 15:21:47 #84 №334354301 
>>334353925
Гороскопы мб, астрология работает, но 99% адептов астрологии тупые пезды, но сама по себе астрология работает как часы, просто у нас нет ее исконной версии, а только ущербная, урезанная версия . Но вот эти предсказания на неделю, типа если вы Водолей, то берегитесь сегодня ударов топором по голове, это хуйня конечно. Натальные карты не хуйня. Я если долго общаюсь с людьми, бывает угадываю из знак зодиака сразу, либо перебором из 2-3 наиболее близких знаков. Но если у человека только солнце в Водолее, это не делает его Водолеем, только на 25-35%, но и остальные переменные тоже влияют.
Таро в эгрегоре авраамических религий, который един для христианства ислама и иудаизма, т.е. используя его человек питает этот эгрегор.
Нахуй надо, я по этой причине создал свою систему гадальных карт под себя лет 9 назад , полет нормальный , задавайте ответы.
Девушки, которым интересно по-настоящему духовное развитие с меньшей вероятностью предадут. Вероятность всегда есть. Но атеистка, офисная карьеристка, не девственница, курящая и пьющая и или промытая жидопчихолухами предаст с почти 100% вероятностью
Аноним 26/06/26 Птн 15:22:02 #85 №334354305 
>>334353787
>любой более-менее спаянный коллектив из мужчин и женщин
*коллектив чедов и женщин
Поправил тебя. Всратышу никто в коллективе не даст, будь он даже душой компании
Аноним 26/06/26 Птн 15:22:28 #86 №334354318 
>>334354227
Норм тема, хотя бы кукухой не поеду от сидения дома
Аноним 26/06/26 Птн 15:22:30 #87 №334354320 
>>334351073
>Не "знакомься" в интернете
Если ты испытываешь проблемы с тем чтобы найти на том же дайвинчике кого-то на вечер, то огорчу - ты всратан.
На сз сидят точно такие же живые бабы, нет разницы где знакомишься. Вообще что это за работы у вас такие где одни молодые тянки ещё и шлюховатые? В среднем у работяги есть пару коллег-баб, а на сз их тысячи, зачем себя ограничивать в поиске?
Аноним 26/06/26 Птн 15:23:07 #88 №334354342 
17018977495053.png
>>334349916 (OP)
Жуткая чернозубка размалёванная колхозная, эффект зловещей долины возникает, но в одном она абсолютно права - в ДС в принципе никто просто так на улице не подходит, это абсолютно всегда какой-то разводняк и наебалово бесконечного количества форматов и видов, так что если кто подошел с любым вопросом - то сразу вежливо отвечаешь не знаю или нет и отходишь, если продолжает настойчиво, то уже грозишь вызовом наряда, ну а если подходят с каким-либо "выгодным" предложением или уж тем более с просьбой, то тут сразу предлагаешь наряд вызвать или он/она нaxyй отваливает прочь.

Ко мне в ДС только 3 раза подходили спросить дорогу и где находится здание_name, а так всякий скам обходил стороной, даже мозгоёбки желающие завести в подвал на чай или еще какую ебалу, у меня еблище такое, что обычно меня стороной обходят, хотя сам на стиле, хех.

Ну а в мухосранях пока что прямо от души могут подходить и угощать там или знакомиться, такое еще не пропало до конца, хотя все равно видно, если гопник подойдет или разводила шмара, но в ДС буквально любой кто подошел это разводила гопник шмара на хитрости разной градации, кроме редчайших случаев кому просто спросить путь и дальше валить.
Аноним 26/06/26 Птн 15:24:10 #89 №334354380 
>>334354254
Ну вот на работе ещё куда ни шло, а просто на улице это как будто мрак уровня холодных продаж по телефону, даже если не отошьют грубо с оскорблениями, поди найди просто свободную пизду
Аноним 26/06/26 Птн 15:25:00 #90 №334354402 
17823856713900783202.png
>>334349916 (OP)
БАЗА
Аноним 26/06/26 Птн 15:25:42 #91 №334354420 
>>334354305
Чедов не существует. Но симпатичные парни получают больше секса и им сильно проще в поиске партнерши. Влияет ли внешка? Охуенно. Нужно ли по этой причине сдавать выпавшие тебе карты и выходить из игры? Решай сам.
Аноним 26/06/26 Птн 15:27:37 #92 №334354469 
image
>>334354094

У меня растут рога,
Лет мне скоро тридцать.
С кем встречаться мне тогда,
И на ком жениться?..
Аноним 26/06/26 Птн 15:27:42 #93 №334354472 
>>334354270
>Поэтому надо расширять количество коллективов в своей жизни
У меня почему-то получается без всех этих превозмоганий в соло находить секс через интернет-знакомства, я просто лежу чешу яйца и скролю дайвинчик/вк знакомства потом мы встречаемся ирл.
Просто тебе надо было рождаться полноценным парнем и не пришлось бы жопу луковицей выворачивать чтобы получить то что получаю я

>А вообще - любой
Не любой, ещё раз говорю. Почему ты такой упрямый хуесос? Жизнь это не видеоигра с прописанными у каждого персонажа скрптами поведения, здесь есть как скучные коллективы так и весёлые
Аноним 26/06/26 Птн 15:28:11 #94 №334354497 
bump
Аноним 26/06/26 Птн 15:29:05 #95 №334354521 
>>334353925
Я тебе больше скажу, последняя девушка у меня была, которая послушала психолога и ушла , у нас начались отношения, когда мне показалось, что она шарит в магии. Нихуя. Это была просто ширма, напускная ложная духовность, чтобы образ загадочности создать для привлечения лучших самцов. Почти сразу это вскрылось. А ближе к концу вскрылось, что она ещё и феминистка. Так что 90% бабищ только говорят, что им это интересно, но если копнуть глубже, им это очень поверхностно интересно, а если ты предлагаешь вместе что-то такое изучать, медитировать, делать ритуалы, ходить на йогу, то по их лицам видно сразу их реальное отношение к теме. Если бы я заранее знал, что она феминистка и поверхностная, то не стал бы вляпываться. Зато девственница.
Аноним 26/06/26 Птн 15:30:22 #96 №334354563 
>>334354420
>Чедов не существует.
Чеды существуют
>симпатичные парни получают больше секса и им сильно проще в поиске партнерши
Чеды получают весь бесплатный секс и только они могут найти партнершу бесплатно
>Нужно ли по этой причине сдавать выпавшие тебе карты и выходить из игры?
Если рынок пизды не изменится, то через пару лет из игры отчаявшиеся инцелы будут массово выводить уже пиздятину и чедов :3
Аноним 26/06/26 Птн 15:30:54 #97 №334354578 
>>334354380
Если у нас женщин почти, а может даже чуть больше, чем мужчин, и есть целый двач одиноких девственников, по походу шансы не так малы.
Аноним 26/06/26 Птн 15:33:38 #98 №334354649 
знакомься на улице говорили они.mp4
будьте нормальными выходите на улицу.mp4
>>334349916 (OP)
КАК ЖИ ТАК ВЫШЛО?? НУ НЕ МОЖЕД БЫТЬ ТАКОГО! НАС ОБМАНУЛИ!
Аноним 26/06/26 Птн 15:37:10 #99 №334354733 
image.png
>>334354472
>без всех этих превозмоганий

Жить активной жизнью, знакомиться с разными людьми, которые могут в случае чего помочь и поздравляют тебя с др = превозмогание
Листать дайвинчик и (ЛОЛ) вк знакомства, отсеивая жирных крокодилов, поехавших альтух без отца, подскакивая от каждого увеодомления и терпя унижения на свиданках, потея "лишь бы поделили счет пополам" = полноценная жизнь

>здесь есть как скучные коллективы так и весёлые

Как же ты палишься нулифер пиздабол :3
Аноним 26/06/26 Птн 15:38:15 #100 №334354760 
>>334352002
>Зато пару лет ебал жену когда хотел, лел.
Даже не когда хотел, а когда не месячные, не болит голова, не устала и не плохое настроение.
Аноним 26/06/26 Птн 15:39:04 #101 №334354776 
>>334354254
>И замужем они не за самыми лучшими представителями рода мужског
Потому что замужество ничего общего с искренним сексуальным желанием не имеет. Брак это экономический союз для стабильной комфортной жизни.
Не просто так любовник называется любовником с корнем любовь а муж называется просто муж, как жук почти.

Главный критерий это дают ли тебе без обязательств,а не выходят ли за тебя замуж
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 15:40:38 #102 №334354824 
>>334353846
Было похожее, большее количество свободного времени и постоянное залипание в интернет до добра не доводят. Девушка сама из небогатой, неполной семьи в довесок ещё и с подбухивающей матерью, которая любила выпить и жили они с дочкой небогато. Так девушка после увольнения и около полутора лет сидения дома без дела, от постоянного залипания в телефон и видео с успешным успехом погнала бред, только там посыл был иной и уходить она не собиралась, а суть претензий была, что мало денег приношу, нищеброд, машина отстой, квартира старая, нужно мимум два раза в год ездить на море, а в идеале, зимовать за границей на берегу океана, нужно идти вперёд, работать и зарабатывать, выйти из зоны комфорта и прочий инфоцыганский бред. Не раз слышал, что нельзя без дела сидеть, там или на лево потянет или похожая чепуха в голову полезет.
Еще там конечно во всем этом не малую роль ее мамашка выпивоха сыграла, которая всюду свой нос совала и жизни нам не давала, вплоть до того, что и девушку мою против меня настроила и да, в начале эти претензии пошли от нее.
Аноним 26/06/26 Птн 15:41:21 #103 №334354839 
image.png
>>334354760
И когда мама не приехала погостить, и когда постель свежая и пачкать не хочется, и когда дети слышат поэтому нельзя, и когда на работе не устала
Аноним 26/06/26 Птн 15:41:26 #104 №334354842 
Как же это унизительно, просто пиздец.
Аноним 26/06/26 Птн 15:45:50 #105 №334354963 
>>334354578
И мужчины от юных до дедов окучивают зумерш, но даже за бабок конкуренция и у бабок требования
Аноним 26/06/26 Птн 15:46:07 #106 №334354972 
>>334354733
>отсеивая жирных крокодилов, поехавших альтух без отца, подскакивая от каждого увеодомления и терпя унижения на свиданках
А на работах нет жирных крокодилов и альтушек без отца (почему мне не должно быть похуй на наличие/отсутствие отца?) и на свидания тоже не ходят?

>потея "лишь бы поделили счет пополам" = полноценная жизнь
Не потел потому что я и не звал в кафешке. У меня первая встреча ВСЕГДА либо прогулка либо в беседке у себя во дворе чтобы я мог в случае положительной реакции завести бабу на проёб в свою квартиру

Прелесть сз и тех же знакомств в парках и барах в том, что ты там имеешь выбор к кому подойти. А на работе ты вынужден взаимодействовать с коллегой с которой тебя рандом свёл. Ты же не скажешь "увольняйся жирная мразь и приведи на место себя 90/60/90 шлюху из браззерс чтобы я её ебал в коморке во время перекуров"
Аноним 26/06/26 Птн 15:47:26 #107 №334355023 
floddaraПьяныи мужчина напал на девушку-стримера после отказа в знакомст.mp4
>>334349916 (OP)
Аноним 26/06/26 Птн 15:48:42 #108 №334355067 
>>334354963
В чём твой поинт? Что у всех чешутся яйца? Как и у всех чешутся пёзды.
1 чел не может окучивать несколько хороших тян. По крайне мере долго. А шлюх окучивает не один кун. Чувствуешь?
Аноним 26/06/26 Птн 15:49:01 #109 №334355079 
image.png
>>334354972

Так по итогу мы друг другу не противоречим практически. Кому-то удобнее сз, кому-то ирл общаться. Для меня сз - хуита по ряду причин.

По поводу коллективов и ебли - убежден, что элемент ебли в той или иной форме есть в каждом. Даже когда в строго мужской общаге жил и то завелись ПИДОРЫ, которые умудрились переебстись и разругаться.
Аноним 26/06/26 Птн 15:49:16 #110 №334355089 
>>334354972
Девушки без отца более вероятно примут модель поведения проститутки или феминистки или если очень повезет и то и другое сразу .
Аноним 26/06/26 Птн 15:49:51 #111 №334355106 
>>334354649
Хуя твари высокомерные
Я так замотивированный другом и его тянкой подошел на улице к компании из трех сельдей чтобы у одной из них попросить номер телефона, всё три напиздели что они вообще без телефонов
Аноним 26/06/26 Птн 15:51:02 #112 №334355136 
>>334354733
А что плохого в альтушках? Выебал бы с радостью без чего-то серьезного
Аноним 26/06/26 Птн 15:51:56 #113 №334355159 
Стикер
>>334349916 (OP)
ВСРАТЫЙ, ТУПОЙ, НИЩЕБРОД ЛЕЗЕТ К СТЕЙСИ
@
ПОСЫЛАЕТСЯ НА ХУЙ СО СМЕХОМ
@
ИСКРЕННЕ УДИВЛЯЕТСЯ "ЗА ЩО?"
Аноним 26/06/26 Птн 15:52:45 #114 №334355177 
>>334354776
>Главный критерий это дают ли тебе без обязательств
Главный для кого? Для 8ого В или для людей на дваче, которые девушку со школы не видели кроме мамки?
Вообще говоря просто помывшись и надев чистое, желательно максимально новое(не застиранное), можно получить секс без обязательсв просто брутфорсом. Буквально есть тян для которых потрахаться это как обняться. Так что за 300 тян, думаю одна да согласится
Аноним 26/06/26 Птн 15:53:24 #115 №334355199 
>>334355136
Альтухи топ на короткосрок, была одна, сосала первое время чуть ли 24/7, потом башня засвистела и пришлось разбегаться.
Аноним 26/06/26 Птн 15:53:40 #116 №334355208 
>>334349916 (OP)
>Если ты инцел, то не работает так, что чем больше ты подходишь тем больше вероятность, что с тобой познакомятся. Скорее наоборот. Чем больше подходишь тем больше вероятность, что с тобой знакомятся не будут
Логика какая
Аноним 26/06/26 Птн 15:53:53 #117 №334355214 
>>334355067
Поинт в том, что ебал я этот рыночек. Если бы я имел суперспособность до знакомства с любой сельдью уже знать, свободна она или нет, окучивают её или нет - это сэкономило бы время и нервы, которые так могут уйти на пустые попытки. Мечта уровня сидеть пердеть в офисе менеджером по продажам, работающим только с тёплыми клиентами, без поиска и холодных звонков
Аноним 26/06/26 Птн 15:54:10 #118 №334355224 
сельдь...png
>>334350217
>акой то тупой додик увидел видео и сделал выводы обо всех)))) ахахахха боже какой ты тупой.
>
>алсо, кто блять говорит что внешка не важна? голоса в твоей голове?
>
>биопроблемная ботохуета сажи
Аноним 26/06/26 Птн 15:54:57 #119 №334355244 
>>334351073
>Только к тем, которые сами к тебе подошли или хорошо с тобой общаются
Таких нет, пошел нахуй еблан
Аноним 26/06/26 Птн 15:55:18 #120 №334355252 
>>334351073
>Если таких нет, продолжай жить своей жизнью
Продолжай нахуй идти, говно тупое
Аноним 26/06/26 Птн 15:55:46 #121 №334355261 
>>334351073
>бабы это боты на скриптах if-else, то что ты не можешь их уломать означает, что либо не хочешь, либо ты феерически тупой
Кого уломать то? Никто не хочет знакомиться
Аноним 26/06/26 Птн 15:55:49 #122 №334355263 
>>334355159
Всратый веришь на слово пизде из видео? Да и хуевые нынче стейси пошли, с лицом хабалки и тёмными зубами
Аноним 26/06/26 Птн 15:56:04 #123 №334355273 
>>334355079
>убежден, что элемент ебли в той или иной форме есть в каждом коллективе
Ну я рад что ты убеждён, почему-то я и учился в школе, и в вуз ходил, и работу работал, залутал я буквально НОЛЬ сексов.
А стоило мне в дайвинчике немного посидеть так сразу сбросил листву и в последствии ещё давалок разных находил.

К твоему сведению бабы с которыми я переписываюсь мне так и говорят что сейчас находятся на учёбе или на работе и не против встретиться вечером, зачем же я им такой лошара ноулайфер нужен? Пусть коллегам дадут, или одногруппникам. Ведь как известно главное попасть в коллектив и тебе там сразу отсосут
Аноним 26/06/26 Птн 15:56:12 #124 №334355278 
сельдь.png
>>334351223
>А хаха инцелоговно создало тред про инцелоговно! Говно - страдай! Сиди дома и дрочи в кулачок. Это лучшее что ты можешь сделать.
Аноним 26/06/26 Птн 15:56:19 #125 №334355279 
>>334355199
Где выцепил такую?
Аноним 26/06/26 Птн 15:56:43 #126 №334355292 
>>334351853
Поиграть в роботкс тебе даёт малютка?
Аноним 26/06/26 Птн 15:57:15 #127 №334355310 
>>334355263
Ебальничек свой запости, мамкин жаних.
Аноним 26/06/26 Птн 15:57:34 #128 №334355322 
>>334355089
Я не собираюсь жениться и плодиться, мне насрать кто из какой семьи
Аноним 26/06/26 Птн 15:57:34 #129 №334355323 
>>334355214
Без проблем. Покупаешь себе гелик, отправляешься на патрики, садишься в дорошущий ресторан. Вечером отправляешься за стол в какой нибудь сохо или джипси. Или дорогущий бар.
Поверь, к тебе сами бабы потянутся, и будут топовые бибо бляди.
Аноним 26/06/26 Птн 15:58:30 #130 №334355343 
image.png
>>334355273
>Ведь как известно главное попасть в коллектив и тебе там сразу отсосут

не говорил такого, изначально продвигал тейк что это рандом. я наоборот на сз хуй что словил, зато ирл картина другая. такие дела, анончик. хороших тебе свайпов :3
Аноним 26/06/26 Птн 15:58:44 #131 №334355348 
>>334355310
А я тут при чём если речь о жертве пизды из видео? Мне не к чему деанон, сижу дома без баб скорее из-за проблем с головой и затворнического образа жизни, чем из-за внешки
Аноним 26/06/26 Птн 15:58:59 #132 №334355356 
>>334355279
На работе лол
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 15:59:35 #133 №334355372 
17126147167690.png
17142560927940.jpg
>>334350217
>Какой то тупой додик увидел видео и сделал выводы обо всех)))) ахахахха боже какой ты тупой.
>
>алсо, кто блять говорит что внешка не важна? голоса в твоей голове?
>
>биопроблемная ботохуета сажи
Аноним 26/06/26 Птн 15:59:37 #134 №334355373 
>>334350761
А эта нормилахта сейчас с тобой в одной комнате?
Аноним 26/06/26 Птн 15:59:41 #135 №334355377 
>>334355177
>Буквально есть тян для которых потрахаться это как обняться
Статистическая аномалия. Иначе бы проститутка не была древнейшей профессией. Кому надо платить от 10к в час если так называемых давалок полно бери не хочу? А секрет в том что давалки тоже фильтруют парней и не каждому встречному раздвигают ноги
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 16:00:08 #136 №334355384 
17793466151700678192.mp4
>>334351223
>А хаха инцелоговно создало тред про инцелоговно! Говно - страдай! Сиди дома и дрочи в кулачок. Это лучшее что ты можешь сделать.
Аноним 26/06/26 Птн 16:00:36 #137 №334355392 
>>334355323
Ну это сорт оф бетабакс, да и патрики уже всё, там же рестики закрываются. Но как минимум купить шмоток пиздатых интересно попробовать
Аноним 26/06/26 Птн 16:01:35 #138 №334355423 
Хорошо что у меня нет таких проблем со знакомствами, я нищий 35-летний сыч без машины, прав, живущий в съёмной однокомнатной конуре, мне с кем-то знакомиться тупо стыдно, не хочу чтобы знали какой я неудачник.
Аноним 26/06/26 Птн 16:01:51 #139 №334355427 
>>334355310
Сельдь лопнула
Аноним 26/06/26 Птн 16:02:19 #140 №334355443 
17823856713900783202.png
>>334351073
>Как подкатывать: делаешь элементарный плоский комплимент: "как всегда красиво выглядишь", выясняешь есть ли парень, пряммым вопросом:"парень есть? ", если нет, то говоришь "давай я сегодня за тобой заеду, на свидание сходим". Если отказываешься — похуй, ищи следующую.
У меня работа на которой молодых девок практически нет, а те что есть давно заняты.
Вообще свободных баб не существует. Это мизернейший процент, в котором большая часть - какой-то неликвид, по какой-то причине не занятый. Наиболее частая причина - этой БАБЕ НЕ НУЖЕН никто кто менее красив, чем некий АЙДОЛ, на которого она дрочит по вечерам
Так что стратегия твоя полная хуйня
Всё закончится тем, что выставишь себя ОЗАБОТОМ который по очереди пытается подкатывает ко всем бабам, которые хоть как-то с ним знакомы

Если норм внешка, то всё происходит само собой. Красивые даже не думают, "о, типа надо сделать комплимент, о типа надо спросить есть ли парень". Там всё происходит само собой, без напряга и задней мысли
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 16:02:21 #141 №334355447 
156783165971047.png
>>334355159
>СТЕЙСИ
Где ты там "стейси" увидел пиздоглазый?
Аноним 26/06/26 Птн 16:02:38 #142 №334355451 
>>334355423
Да похуй на эту машину, ты с жильём
Аноним 26/06/26 Птн 16:03:54 #143 №334355475 
>>334350296
Это только если красивый подкатил. На тебя даже не заморочатся.
Аноним 26/06/26 Птн 16:03:58 #144 №334355476 
>>334349971
Да при чём тут зубы. Она в целом выглядит как накрашенная картошка. Изгибы лица совсем не там где им следует быть. Походу пизды уже достаточно, чтобы чувствовать себя королевой.
Аноним 26/06/26 Птн 16:04:20 #145 №334355486 
чернила.mp4
>>334354578
>Шансы не так малы
Мне в один момент очень интересно стало по какому принципу некоторые девушки парней себе выбирают. Даже иногда казалось, я где то то по жизни свернул не туда, а казаться, так стало стало тогда, когда соседка моя ровесница, которая в школьные годы мне очень нравилась, привела себе домой безработного зека алкаша, старше ее лет на 10, через которого я неоднократно перешагивал, когда тот бухой валялся в подъезде и она его не пускала домой, с которым они ежедневно устраивали драки и скандалы и орали так, что весь подъезд ходуном ходил. Особенно прикольно стало, когда узнал, что она его из семьи увела, где у него тоже есть дети и его бывшая жена приезжала устраивать разборки.
>чуть больше, чем мужчин
Выод, если у тебя нет девушки, у кого то их две.
Аноним 26/06/26 Птн 16:04:26 #146 №334355488 
MnO7tVoNLMvUPjeFFzKe+-104168133456241522.mp4
>>334355443
>Вообще свободных баб не существует.
Кст реальная проблема. Даже у самой малолетней пизды уже какой-то олень есть. Заебывает иногда пздц. В этом плане анон который про СЗ задвигал в выигрыше. Хотя там тоже бывают сидят уебища которые хотят просто "пообщаться".
Аноним 26/06/26 Птн 16:05:14 #147 №334355517 
>>334352665
А если каждая отказыват
Аноним 26/06/26 Птн 16:05:24 #148 №334355524 
>>334355476
И это хуёво
Аноним 26/06/26 Птн 16:05:57 #149 №334355535 
>>334355443
>У меня работа на которой молодых девок практически нет
База. Молодых баб много разве что в общепите. Если ты вменяемый человек который не любит весь день бегать как в жопу ужаленный готовя бургеры а хочешь спокойную работку, то ты там будешь либо один либо с несколькими коллегами буквально по пальцам пересчитать
Аноним 26/06/26 Птн 16:07:05 #150 №334355563 
>>334355486
> соседка моя ровесница, которая в школьные годы мне очень нравилась, привела себе домой безработного зека алкаша, старше ее лет на 10, через которого я неоднократно перешагивал, когда тот бухой валялся в подъезде

Тот самый мифический чед. Есть знакомая, симпатичная, жопа что надо. Но ебанутая, и мутит просто с отвратным наркоманом-алкашом нищим, который живет у нее на нее хате, ломает ей вещи, регулярно ее пиздит и тд. Дрищ и морда лошадиная. Чед как он есть
Аноним 26/06/26 Птн 16:08:23 #151 №334355595 
>>334355535
Еще всякие гуманитарные профессии, типа журналистики, фотографии, библиотечное дело, какая-нибудь бумажная волокита. Там обычно поток сельди огромный, но разбирают стремительно
Аноним 26/06/26 Птн 16:09:10 #152 №334355612 
>>334355486
Ну по твоей стори про соседку получается пиздёжь что выбирают с какими-то йоба генами. Я щас безработный, начну бухать и будет тян?
Аноним 26/06/26 Птн 16:09:20 #153 №334355620 
>>334349916 (OP)
Если тебя так отшивают, то это значит, что ты просто душный. Важны только харизма и социальный статус. Если у тебя нет ни того, ни другого, то о чем ты вообще мечтаешь?
Аноним 26/06/26 Птн 16:09:45 #154 №334355632 
>>334355377
>Статистическая аномалия
Откуда такие выводы?
>Иначе бы проститутка не была древнейшей профессией
То есть если тяну похуй с кем спать, она начинает спать со всеми подряд? Как существование тян которая готов с тобой потрахаться если ты попросишь, коррелирует с желанием получать определённую услугу?
Типо если у твоего другана есть тачка, то тебе такси не нужно?
>давалки тоже фильтруют парней
Давалка, это давалка. Она не имеет отношения к девочке которая готова просто так потрахаться. Давалка это социальных конструкт.
И конечно ты не будешь обниматься с бомжом. Но ты просто не представляешь скольким тянам ты понравишься или не вызовешь отторжение сразу, не зависимо от совего вида роста и уродств
Аноним 26/06/26 Птн 16:10:34 #155 №334355649 
>>334355563
Да какой чед, просто дающий тянке маняэмоции карлик
Аноним 26/06/26 Птн 16:10:35 #156 №334355650 
>>334355612
>пиздёжь что выбирают с какими-то йоба генами.

НИКОГДА ЕЩЕ БЛЭКПИЛ ТЕОРИЯ ТАК НЕ ТРЕЩАЛА ПО ШВАМ КАК СЕГОДНЯ
Аноним 26/06/26 Птн 16:11:08 #157 №334355659 
>>334355476
Особенно орейро со сбритых и нарисованных бровей. Как донести до баб, что это не бывает красиво, что брови растут на надбровных дугах, а не на лбу. Как и когти по 5 сантиметров со стразами, на опухших от бесчисленных срезаний кутикулы пальцах.
Нет, нахуй, в инстаграмме ей сказали что если она это сделает с собой то будет королевой, она делает и считает себя королевой, даже не пытаясь сверяться с реальностью.
Вангую, что там был паренёк её уровня, которому если сделать все те же процедуры, он будет сосочкой-писичкой не хуже её.
Аноним 26/06/26 Птн 16:11:39 #158 №334355678 
>>334355443
Я надеялся что ты всё-таки отрицательно познакомилась с асфальтом с 8-9 этажа, но нет
Аноним 26/06/26 Птн 16:12:36 #159 №334355697 
>>334355392
>это сорт оф бетабакс
нихуя, бетабакс это когда ты пытаешься купить пизду.
А тут пёзды сами на тебя накидываются, некоторым даже не нужны будут подарки и рестораны. Им нужен будет брак и ребёнок.
Мы тут говорим не о поехавшей пизде, которая пересмотрел рилсов. А о бабе которая хочет обезопасить своё потомство.
Аноним 26/06/26 Птн 16:14:04 #160 №334355733 
>>334355650
При чём тут блэкпил теория и с чего она трещит по швам?
Гипергамия скорее всего имеет место быть, но вообще не верю что бабы это такие гениальные инкубаторы на ножках, запрограммированные отбирать самцов с топ здоровьем и мозгами, нихуя, вполне сходятся с дебилами, рано лысеющими и имеющими болезни. Но обычному славику от этого не легче
Аноним 26/06/26 Птн 16:15:52 #161 №334355782 
>>334355697
Ну получается найти удобнича, который сможет обеспечить, если при этом он нравится, то даже не придется скакать на хуях с кем-то ещё
Аноним 26/06/26 Птн 16:16:32 #162 №334355800 
>>334355595
>типа журналистики, фотографии, библиотечное дело, какая-нибудь бумажная волокита
На весь город обычно достаточно пары журналистов и библиотекарей. Что толпе зумерш делать в библиотеке, ну разве что 1 сентября и 30 мая приходить книжки забирать/отдавать
Аноним 26/06/26 Птн 16:17:44 #163 №334355816 
>>334355800
текучка там огромная по моему опыту. в тч потому что бабы рано выскакивают за кого-то и им нахуй уже не нужно ходить в офис и заниматься хуйней этой
Аноним 26/06/26 Птн 16:17:52 #164 №334355819 
>>334355323
>будут топовые бибо бляди
Которые нахуй нормальному адекватному человеку не нужны.
Аноним 26/06/26 Птн 16:18:07 #165 №334355831 
image.png
>>334355612
ХЗ, этот зек, по типу Афони. Сама суть, что у него была семья и дети и соседку его увела из семьи.
Думаю тут принцип - з
Аноним 26/06/26 Птн 16:18:09 #166 №334355834 
>>334355486
>Выод, если у тебя нет девушки, у кого то их две.
почему это работает только в одну сторону? Как будь то у любой блогерши несколько симпов. У некоторых сотни. Так есть ещё кто-то кто её ебёт. И вероятно не 1.
А симпы точно не имеют девушек.
Опять же давалки. Как правило такая одна на всю тусу. Так что чеды и гопари сконцентированы вокруг одной тян.
Аноним 26/06/26 Птн 16:20:06 #167 №334355875 
>>334355831
Надо неиронично афоню посмотреть, я из всего советского кинематографа только служебным романом просветился
Аноним 26/06/26 Птн 16:20:26 #168 №334355886 
>>334355831
А ты пробовал к соседке яйки катить?
Ну так что бы ты за ней ухаживал, а она возми и съеби к алкашу.
Может быть он просто проявил к ней внимание, и она в него вцепилась, так что аж из семьи увела.
Попробуй её вытащить из этих отношений. Хотя бы трахнешь норм тян
Аноним 26/06/26 Птн 16:21:11 #169 №334355904 
>>334355819
>нормальному адекватному
это какому?
Аноним 26/06/26 Птн 16:21:44 #170 №334355918 
>>334355875
ИМХО нереалистичный, спойлер в конце он должен был остаться у разбитого корыта из-за своей тупости и череды ошибок, но Данелии видимо нужно было хорошую концовку сделать
Аноним 26/06/26 Птн 16:22:15 #171 №334355935 
>>334355535
Лол, работал в общепите несколько лет когда был студентом. Молодых баб там действительно завались, но есть нюанс - все которые привлекательные заняты всегда и постоянно. Т.е они устраиваются туда уже будучи в отношениях, даже в 17 лет, работают всегда будучи в отношениях. И даже если они и меняют отношения то это всегда происходит не на работе а где-то фоном. Притом отношения никогда не обсуждают и вообще этот вопрос не затрагивают, давая всем понять что у меня все очень серьезно поэтому идите все нахуй. И кстати в других местах такая же хрень. Привлекательные заняты, а те кто приходят с мыслью устроится и найти пару - как правило стремные. Конечно всегда есть исключения, но единичные. Свободных тоже много, но думаю не надо говорить что это бабы 1-2/10, максимум 3/10.
Аноним 26/06/26 Птн 16:23:34 #172 №334355972 
Я тян и мне не нравится когда подходят на улице. Это далеко не для всех развлечение. Как бы чувствуешь себя уязвимой.
Похуй чед или не чед. Есть же группа людей с кем ты общаешься. А остальные не должны вообще лезть.

ОП - мудак.
Аноним 26/06/26 Птн 16:25:51 #173 №334356020 
>>334355935
блять работал в макдаке когда он еще так назывался хуеву тучу лет назад, устроилась всратка к нам, и у нее уже тоже был какой-то парень, который ее регулярно пиздил
Аноним 26/06/26 Птн 16:27:31 #174 №334356069 
>>334355935
Да заебало в край, будто всем тян средним и выше первого партнера с паспортом выдают в 14 лет. Кто те мифические парни, что успевают запрыгнуть в поезд и что-то попробовать с незанятой тян - в упор не понимаю. И думаю у 3/10 тоже йоба запросы которые надо превозмогать
Аноним 26/06/26 Птн 16:29:01 #175 №334356098 
>>334355972
Нихуя ты умная! А как вообще тогда пару себе находить? Как вообще с таким отношением девушек мужененавистническим пары в принципе образуются?
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 16:29:12 #176 №334356101 
17787701353490859155.png
17688116278720.png
>>334355972
>Я тян и мне не нравится когда подходят на улице. Это далеко не для всех развлечение. Как бы чувствуешь себя уязвимой.
>Похуй чед или не чед. Есть же группа людей с кем ты общаешься. А остальные не должны вообще лезть.
>
>ОП - мудак.
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 16:30:10 #177 №334356132 
17687650251050.jpg
>>334355972
>Я тян и мне не нравится когда подходят на улице. Это далеко не для всех развлечение. Как бы чувствуешь себя уязвимой.
>Похуй чед или не чед. Есть же группа людей с кем ты общаешься. А остальные не должны вообще лезть.
>
>ОП - мудак.
Аноним 26/06/26 Птн 16:32:16 #178 №334356183 
>>334356020
Как тебе в целом впечатления от работы там? Я уже думаю в общепит вкатываться от безработицы, раньше был в этой теме только оператором

Даже всратки заняты, причём какими-то ебланами. Имхо, если бы сельди реально лучших из лучших мужчин выбирали, я бы в меньшей степени ресентимент ощущал, мол ну ладно, я просто нейроотличный псих со слабыми навыками общения, даже если не размножусь, размножатся люди с хорошим здоровьем и мозгами. Но нет, выбирают натуральное отребье
Аноним 26/06/26 Птн 16:32:20 #179 №334356185 
>>334356101
Первый пик - база. Не знаю ничего более мерзкого, чем "добиваца" тян. Фу блять.
Аноним 26/06/26 Птн 16:32:36 #180 №334356192 
>>334356098
>>334356101
>>334356132
1) По внешке - строго мимо.
2) В интернете или своём социальном кругу. Очевидно, что второе гораздо проще. Нет круга - создавайте, вступайте в существующие.
Аноним 26/06/26 Птн 16:32:39 #181 №334356194 
>>334351778
ахахахах. блять я конечно промотал вс тягомотину, но в коне ржал аки конь на весь дом. это штка или реально такая хуйня?
Аноним 26/06/26 Птн 16:33:13 #182 №334356216 
>>334356132
Ору с пика и самомнения бабушки
Аноним 26/06/26 Птн 16:34:25 #183 №334356245 
>>334356192
Так алло, как вступить в круг общения если у тебя буквально выше позиция никого в элитный круг не пускать? И другие девушки туда же
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 16:34:45 #184 №334356258 
17781496752862116095.jpg
>>334356192
>1) По внешке - строго мимо.
Аноним 26/06/26 Птн 16:36:25 #185 №334356294 
>>334356245
Ну так он сразу романтичное что-то предлагает. А надо найти круг по интересам и вступить в него. Например походы. Идёшь в поход. Там другие люди. И вот ты социализировался и твой круг знакомств увеличился.
Аноним 26/06/26 Птн 16:36:34 #186 №334356297 
>>334355819
>>334356192
>создавайте, вступайте в существующие.
Какие и где? Я правильно понимаю, ты сам не знаешь где эти круги?
Аноним 26/06/26 Птн 16:37:16 #187 №334356313 
>>334355023
ух смачно как хамлушку-быдлушку опрокинули лол. осуждаю, тёлочек бити низя. тюз - кайфовый парк
Аноним 26/06/26 Птн 16:37:52 #188 №334356327 
>>334349916 (OP)
Что за жаба?
Аноним 26/06/26 Птн 16:38:37 #189 №334356341 
>>334356294
Я так в настолки вкатывался осенью, но не пошло и забил. Причём вкат был ради социализации в целом, а не искать тян. Думаю какие ещё движухи в городе можно попробовать
Аноним 26/06/26 Птн 16:38:41 #190 №334356346 
>>334356183
>Как тебе в целом впечатления от работы там?

Сбежал через пару недель. Охуел от того, какие тупари там работают. Просто имбецилы, которые двух слов связать не могут. Там даже специальная команда была: если тебе дали задание, тебе нужно вслух его проговорить и в конце добавить "принял". Чтобы даже у дауна в голове отложилось.

Если ты обычный работник - ты раб, который может присесть раз в день на 15 минут на обед, где тебе дадут самый дешевый бургер из возможных, маленькую картошку и напиток 0,2. Буквально. Попить налить себе взять можешь только через менеджера смены, он притащит тебе стаканчик воды.

Работал там совсем пиздюком в первые годы учебы в вузе, потом когда нашел сидячую работу в офисе натурально кайфовал от возможности пить сука чай на рабочем месте сколько угодно.

Общепит - ебаный ад. Такое мнение у всех моих знакомых, кто там работал. Осообенный ад - сетевики и франшизы. Норм отзывы слышал только о "Додо", где в конце смены разрешали поджирать додстеры.

>если бы сельди реально лучших из лучших мужчин выбирали, я бы в меньшей степени ресентимент ощущал

Это по моему опыту ебаный рандом, кто оказался в окружении того и выбрали. Очень часто выбирают просто удобничей, "лижь би был и не бил" (последнее - не обязательно). Сельди только в инсте и соцсетках такие охуевшие с требованиями, ирл там если между ног потекло - будут терпеть даже ебаного уебана долбоеба, у которого хуй не стоит. Если он еще на папашу похож чем-то - это вин.

Поэтому даже не стоит пытаться имхо рефлексировать особо, в какие-то графики себя вгонять и тд. Серчишь - дала/не дала - скип, и так по кругу.
Аноним 26/06/26 Птн 16:40:02 #191 №334356381 
>>334349916 (OP)
Low iq долбоеб насмотрелся пикапов начитался двачей, на тряске совершает все ошибки которые можно. Еще и выбрал какой то противный бимбоунитаз, а не нормальную девушку.
Т.е. чел даже не осознает, что зоопарком ошибся, что этот бимбоунитаз он в другой вселенной живет, не в той в которой он. Нет, он ничего не видит, все равно нужно познакомиться, вроде красивая и ладно, бУдЕт ПыТаТься.

Если ты чувствуешь сильное волнение при знакомстве, переживаешь о том, что не знаешь о чем говорить, кроме тупых вопросов - ты просто не готов, и более того, не правильно относишься к ситуации и процессу. В такой кондиции лучше даже не пытаться, что бы не нарабатывать деструктивный кринж-опыт.

Сперва приведи внутри мозги и менталку в порядок. Когда тряска уйдет тогда и знакомься. На улице сложнее.
А то что он урод и 6/10+ тян ему будут отказывать это уже вторичное обстоятельство. Там мб найдется одна на сотню другую тян 6/10 которой станет интересно, если бы он в принципе ей был интересен как человек.
Аноним 26/06/26 Птн 16:40:03 #192 №334356382 
>>334356313
Хз, я на видеорилейтеде откровенного хамства не заметил
Аноним 26/06/26 Птн 16:40:06 #193 №334356386 
>>334356341
Где искал. И какие резульатты
Аноним 26/06/26 Птн 16:40:50 #194 №334356405 
VIDEO0005.AVI
>>334349916 (OP)
Аноним 26/06/26 Птн 16:41:14 #195 №334356414 
>>334356069
Вот вот. Я и сам в последнее время начинаю думать что симпатичных баб, не говоря уже о красивых, где-то отдельно выращивают и потом выдают просто кому надо. Иногда вижу откровенных додстеров с офигенными девчонками. Раньше у меня возникал вопрос - за что она его выбрала? Сейчас мне уже это неинтересно и меня интересует другое - где он вообще ее взял? У меня ни на работе таких нет, ни в магазинах на районе ни в аптеках, ни среди соседок - буквально нигде. А если такая баба и идет то всегда за руку со своим мужиком или детьми с коляской. Вот реально никогда не видел чтобы прикольная девчонка была свободна и без отношений. Они буквально с 13 лет и до гроба заняты кем-то.
Аноним 26/06/26 Птн 16:41:30 #196 №334356424 
>>334355733
>с рано лысеющими

Не пизди мне тут блять, я пока не облысел получал стабильно много внимания от тян и положительную реакцию на знакомства, а щас как на прокаженного смотрят
Аноним 26/06/26 Птн 16:42:53 #197 №334356450 
>>334356341
На самом деле кмк бабы аналогично ходят на всякие такие движухи в основном ради поиска кого-нибудь для проеба. У баб вообще на поиск отношений завязана большая часть жизни, даже если это какая-нибудь тупая пизда фемка, которая это отрицает. Ну это все разумеется реклама сталин-3000 ИМХО. Потому что если баба куда-то и приходит не ради проеба, то она обязательно притащит потом с собой своего увальня, который будет с лицом Гарольда делать вид что ему охуенно интересно собирать коллажи/слушать стихи про любовь/читать книжки и тд, что ему там в голову его благоверной взбрело после очередного цркла.
Аноним 26/06/26 Птн 16:43:03 #198 №334356456 
>>334356424
Кепку надень. И волосы сбрей полностью
Аноним 26/06/26 Птн 16:43:17 #199 №334356464 
>>334355918
Как раз в том и реализм - ероха у корыта никогда не останется, всегда найдется баба, которая его с руками вырвет и еще драться с соперницами будет.
Аноним 26/06/26 Птн 16:43:24 #200 №334356471 
>>334356346
Спасибо, братец, за ответ. Боюсь в общепит лезть. Касательно тянок - я хуй знает уже где сёрчить, особенно так, чтобы были повыше шансы на успех, учитывая, что выбор у тянок это рандом какой-то
Аноним 26/06/26 Птн 16:44:22 #201 №334356496 
>>334355886
>норм тян
>ебанашка, которая отношается с женатым маргиналом
/0
Аноним 26/06/26 Птн 16:44:43 #202 №334356503 
>>334356471
Ну только выборку повышать. Кмк иначе никак.
Аноним 26/06/26 Птн 16:45:24 #203 №334356518 
>>334356456
Так я и сбрил. А кепку свою в жопу засунь
Аноним 26/06/26 Птн 16:46:15 #204 №334356538 
>>334351135
Нигде не знакомься короче
Аноним 26/06/26 Птн 16:46:25 #205 №334356544 
>>334356382
рыбак рыбака видит издалека
Аноним 26/06/26 Птн 16:46:50 #206 №334356554 
>>334356341
Ну вот это правильная стратегия. Вообще "искать тян" это кринж.
Будешь как ОП червь-пидор. Хуже ОПа никого нет.
Просто живи. Интересуйся миром. И оно само найдётся.
Аноним 26/06/26 Птн 16:48:20 #207 №334356597 
Вы когда знакомитесь сразу по вам видно что вы кончита. Вы лыбитесь и т.д.
Нужно просто нормально разговаривать и всё. Без подтекста.
Аноним 26/06/26 Птн 16:48:39 #208 №334356610 
Освятил.webm
>>334349916 (OP)
Ебанашка, улица это самое уёбищное место для знакомств. Ко мне когда тян подходят знакомиться, я смотрю на них как на ебанутых, это странно, когда левый человек что-то от тебя хочет, всегда пахнет наёбом. Отъебись от людей инцелище пизданутое. Пиздуй на сайты знакомств и там договаривайся о встрече или на работе ищи.
Аноним 26/06/26 Птн 16:49:47 #209 №334356639 
>>334356554
>Просто живи. Интересуйся миром. И оно само найдётся.

Двачую. Вообще, вот эта потребность в тян нездоровая - последствие перекаченной порнухой похоти и чувства собственной неполноценности. Куча знакомых в отношениях, которые ноют о том, как хотят обратно жить соло. Но тут уже проблема в людях, которым лишь бы погнобить себя и поныть о чем-то упущенном. Нахуй эту привычку.
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 16:50:08 #210 №334356648 
15348767482540.png
>>334356597
>Нужно просто нормально разговаривать и всё. Без подтекста.
Аноним 26/06/26 Птн 16:50:43 #211 №334356662 
>>334355886
Конечно пробовал, я с ней раз на счет отношений разговаривал, но от нее не было ответа ни да, ни нет, после совсем какой то бред пошел, никогда не забуду, как предложил ей пойти в парке погулять, она начала нести какую то ахинею : "В парк? что бы меня там ограбили?" дословно это помню.
Это все растянуто по времени, история с зеком алкашом лет 7 спустя была, но в целом там история достойная сериала, мне ее все детство в пример ставили. Красавица, умница, отличница, спортсменка, в детстве на аккордеоне играла, конным спортом и танцами занималась, даже на утреннюю звезду ездила, всю жизнь была не капли в рот не сантиметра в жопу, на улице лет до 12 только под присмотром родителей и во всем жесткий контроль, потом наверно гормоны взыграли и захотелось ей мужского внимания и пошла с разными парнями гулять, из школы ушла в 10 классе, дальше учиться не пошла, каждый новый жених был охуитительней предыдущего, потом залет и первый брак за какого то безработного бездельника и первый ребенок, развод и понеслась череда гражданских мужей и детей от них, много сидевших, хата превратилась притон, бухло, наркота, долги и прочие прелести.
Честно сам не понимаю, как так могло получится, предпосылок не было, семья у нее была вполне благополучная.
Итог закономерный, эта соседка умерла от передоза наркотиков.
Аноним 26/06/26 Птн 16:50:59 #212 №334356669 
изображение.png
>>334356639
БАЗА. ФУНДАМЕНТ.
Аноним 26/06/26 Птн 16:51:04 #213 №334356673 
>>334351778
Ахахаха, у меня была не одна такая проработанная психологиня, которых я трахал, вкручивал хуй в уши про любовь, они разводились с мужьями, а после я слал их на хуй мотивируя это тем, что мол не нужна мне такая тян, которая так легко может бросить свою семью ради хуя)
У меня просто психопатическая дисфория личности.
Аноним 26/06/26 Птн 16:51:14 #214 №334356676 
>>334356386
Да просто ходил в клуб/магазин настольных игр на игротеки по выходным и вечерами будних дней, Имхо, круто что хобби вроде бы помогающее держать мозги в тонусе, плюс общение с живыми людьми. Но не оценил когда в последний момент отменялась игра, на которую я заранее записывался, потому что другой игрок в последний момент прыгнул играть за другим столом. Или было стрёмно когда на интересную мне игру на последнее место за столом записывали не меня, а какого-то пчела, который просил его записать позже, чем это сделал я, хз он олдфаг клуба или кто был. А потом я уже был занят сменой работы, решением проблем со здоровьем

В студенчестве был в творческой компашке, где кто пытался в театр, кто на гитаре играл и пел, с ребятами зависали в молодежных центрах на творческих движухах, теперь хз где и какие активности находить. Приходили в голову литературные клубы, не нравится, что там надо что-то конкретное вместе со всеми читать для последующего обсуждения
Аноним 26/06/26 Птн 16:51:25 #215 №334356685 
>>334356648
Именно так вы и выглядите к слову, верно отобразил.
Аноним 26/06/26 Птн 16:52:20 #216 №334356703 
>>334356648
Ну вот. Ты настолько конченный что даже среагировать нормально не можешь.
Аноним 26/06/26 Птн 16:54:09 #217 №334356758 
>>334356676
Сейчас вообще с социализацией тяжелее стало. Все ссутся что в группе будут быдланы или хачи агрессивные.
Сложна сложна. Проще в инете посидеть.
Аноним 26/06/26 Птн 16:56:06 #218 №334356809 
>>334356450
Нахуя? Баба может анкету на дайвинчике высрать и просто ждать входящих заявок. С гарольда вспомнилась смешная история, как в универе общался с занятой парнем подругой, и парень был довольно ревнивый, но поладили с ним с первой встречи, в итоге он иногда предпочитал со мной играть в онлайне времяпровождению с тян. И в баре с ними пили, было неплохо
Аноним 26/06/26 Птн 16:56:41 #219 №334356822 
>>334356610
Отчасти двачую. Сам не юзаю прилки\сайты и знакомлюсь ИРЛ, но не на улице. Потому что идти и доебаться к какой-то тянке, которая стоит и кофе посасывает в наушниках, или пиздует по своим делам, это просто странно.
Знакомиться стоит, когда есть какая-нибудь активность. В начал месяца цепанул тянку на сапах. Записался на мероприятие по сплаву, пару часиков катаемся, потом пикник на островке, потом снова катаемся и все. И тут уже логично что все перезнакомились и ты с тянкой, с которой приятно пообщаться, можешь договориться встретиться на днях, причем она не будет смотреть на тебя, как на дебила. Это сближает.
На фестивалях музыкальных атмосфера располагает, тоже там тянок клеил.
А уличные пикаперы - это кринж и хардмод непонятно нахуя, если ты не чед 10\10, или тянка ебанутая наркоманка, то такое себе.
Аноним 26/06/26 Птн 16:59:50 #220 №334356923 
>>334356639
Я, как и другие аноны, просто хочу иметь возможность выбирать сам, быть в одиночестве без тянки, или быстро и без напряга найти отношения, как это работает у любой сельди, пиздящей, что она сейчас одинокая, хотя на деле сама выбрала побыть одна. А не так что нет выбора быть одному или нет и встреча с подходящей тян превращается в ебаный вселенский рандом
Аноним 26/06/26 Птн 17:00:07 #221 №334356928 
>>334356518
Хуя тупица, ну сиди один. Рака смерти тебе и твоей мамаше хохлятской
Аноним 26/06/26 Птн 17:00:54 #222 №334356950 
>>334356414
Симпатичные девки уже со школы начинают "мутить с мальчиками"
Обычно у неё уже пул оленей набирается к началу учебы в универе, а к последнему курсу универа там уже хоровод оленей, из которого она и выбирает
Даже если один олень отвалится, на его место тут же подскочит другой, который выжидает во френдзоне
Бабы так устроены, что быть в одиночестве им некомфортно
Да и у них проблемы такой нет, ибо всегда есть выбор и толпа френдзонщиков
Аноним 26/06/26 Птн 17:01:04 #223 №334356954 
>>334356676
Тян то нашел или инцел
Аноним 26/06/26 Птн 17:03:21 #224 №334357032 
images (34).jpeg
>>334356662
Ну видишь, радоваться надо, что сама жизнь тебя уберегла от связи с отребьем. Вот родителей тянки жалко
Аноним 26/06/26 Птн 17:04:34 #225 №334357067 
>>334356923
А я миллион долларов хочу, и чтобы Зендея на Бали целовала мою залупу. Но не все получается в жизни, как хочешь.
Аноним 26/06/26 Птн 17:07:08 #226 №334357129 
t2hWDb77fK6J3xP3vmXY+P0Y8muv7dpI.mp4
>>334356923
Аноним 26/06/26 Птн 17:07:21 #227 №334357132 
images (34).jpeg
>>334356673
Анон, ты легенда. С видрила выше про афродиту я в негативном ахуе. В браке бы чувствовала себя ебанутая любимой, нет надо всё испортить
Аноним 26/06/26 Птн 17:10:34 #228 №334357208 
>>334356928
Чини детектор кацапская свинья, желаю ебалом дрон словить
Аноним 26/06/26 Птн 17:11:01 #229 №334357218 
>>334356954
Я писал выше, что тогда активничал чтобы просто крышей дома не протекать и не спиться, не ради тян. Тян нет
Аноним 26/06/26 Птн 17:11:33 #230 №334357227 
>>334357067
Зендея? Интересные у тебя вкусы
Аноним 26/06/26 Птн 17:12:06 #231 №334357243 
>>334357129
Что за кино? Кажется смешное
Аноним 26/06/26 Птн 17:12:42 #232 №334357258 
>>334356346
Если интересно про общепит, могу рассказать.
Ну поехали.
Как работник общепита в России с гордостью подтверждаю, что:
1) В 99% случаев тебе поставят черную/серую зарплату, в большинстве случаев серая (белая по МРОТу). Так работает общепит, очень маленький % общепита работает в чистую с соблюдением ТК РФ, очень маленький %.
2) Тотальное нарушение ТК РФ:
- обеденный перерыв отсутствует, его тупо нету, пожри над мусоркой из миски, если время будет
- штрафы, за всё. Штрафануть могут за то, что во время товар с коридора не убрал и был на заказе
- переработки, по 14-16 часов работа в сутки, за месяц по 230 часов + общее время работы
- принудительные вызовы с выходных на праздничные посадки, генеральных уборки и инвентаризации, которые могут проводиться на ваших выходных и вы будете на них присутствовать, всем насрать на ваши права, доплаты за это не будет.
Все это с зарплатой около 28-32 тыс рублей.
МАСШТАБНОСТЬ нарушений в данной сфере труда, эти нарушения - по всей СТРАНЕ. При чём, если ты думаешь что так работают "армянские" заведения на трассе, то ты ошибаешся. Так работают даже крупные сети в городах, с раскрученным ресторанами.
Аноним 26/06/26 Птн 17:12:46 #233 №334357262 
image.png
17402792583751.mp4
>>334351778
Вот они Моника и Лео Говновы.
Как же я блять проиграл в голосину с этих пролов колхозных.
Аноним 26/06/26 Птн 17:13:08 #234 №334357273 
17823834097931241919.webm
>>334357243
"Плохой Санта" в Гоблине.
Аноним 26/06/26 Птн 17:14:22 #235 №334357296 
>>334356192
>своём социальном кругу
Так в этом-то и прикол, что в социальном кругу нет свободных
Проблема не в социальном кругу а в отсутствии совободных
Аноним 26/06/26 Птн 17:15:55 #236 №334357328 
>>334357258
Кабаны совсем охуели. Недавно за спасибо день отстажировался оператором в кафе, понял что пиздец когда прочитал список из 20+ поводов для штрафа
Аноним 26/06/26 Птн 17:16:19 #237 №334357337 
>>334357273
Спасибо
Аноним 26/06/26 Птн 17:17:53 #238 №334357369 
>>334357296
Ты прав, особенно если не хочется в компашке сидеть и выжидать как стервятник пока какая-то тян в кругу дропнет текущего парня
Аноним 26/06/26 Птн 17:19:27 #239 №334357406 
>>334350099
Пришеечный кариес. Пусть готовит нехилые бабки за лечение.
Аноним 26/06/26 Птн 17:21:27 #240 №334357476 
А у тебя квартира то есть чтобы семью заводить?
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 17:22:53 #241 №334357508 
16232629986790.jpg
>>334356703
>Ну вот. Ты настолько конченный что даже среагировать нормально не можешь.
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 17:23:31 #242 №334357522 
17807451521060278118.jpg
>>334356685
>Именно так вы и выглядите к слову, верно отобразил.
Аноним 26/06/26 Птн 17:24:10 #243 №334357543 
QGAYZYjqaRKkS4hH29gi+-v727wnkkyU.mp4
>>334356662
Аноним 26/06/26 Птн 17:30:32 #244 №334357721 
>>334349916 (OP)
Пробовал. Месяц каждый день после работы. 0.5 водки для смелости + жвачка и вейп чтоб скрыть запах. Нашел так первую в жизни и последнюю тян, ради галочки, она листва хорошая но я шиз заебался . Т к конкуренция 0, никто так не делает - все боятся. В отличии от всего остального.

Проблема в том что я шиз без нормипрошивки. Не красавчик, тяны интерес не проявляют. А быть активным развлекатором социальным пытка. мне нах это не нужно.

С той тян вытянул 50к в долг и сьебалсяч уже 3 месяца не работую сычую на них, в комнате такой бардак из мусора что где-то под ним я потерял свой смартфон и пришлось заказать новый, тбкб лень разгребать кучу мусора .

Какая мне тян ахаха ваще пох
Аноним 26/06/26 Птн 17:39:16 #245 №334357930 
вс.mp4
>>334355263
>>334355447
Копиумные всратаны бахнули. Ебальнички свои к осмотру предоставьте.
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 17:41:00 #246 №334357968 
156783165971047.png
>>334357930
Когда уебану по факту нечего ответить, он начинает кидаться проекциями уровня своего ПТУ
Аноним 26/06/26 Птн 17:41:49 #247 №334357986 
>>334357721
Ебанашка. Обмякни уже по тихому в выгребной яме.
Аноним 26/06/26 Птн 17:46:42 #248 №334358131 
>>334349916 (OP)
Старик я уже лет 20 не подхожу к бабам не на улице не в универе не на работе. Надо быть полным долбоебом что бы подходить к кому то в 2026. Если ты коечно родился до 1980 года тебе еще есть скащуха тогда люди вобще знакомились на изичах даже тупо в автобусе или в метре . Но счас это не катит. Социальный контекст умер году в 2007—2008
Аноним 26/06/26 Птн 17:46:45 #249 №334358133 
17788710982680053680.jpg
>>334349916 (OP)
Ну либо ты неправильно диалог начинаешь, либо подходишь к девушкам, которые куда-то идут или замужем. Поработай над первыми словами и своей харизмой, ну и не будь навязчив, если девушка сказала, что не хочет общаться - скипай и иди дальше. Считай это не как неудачу, а как естественный отбор, который только что спас тебя от проблемной дуры. Если девушка ничем не занята, не носит кольцо и начинает внезапно грубить, агриться или посылать нахуй - значит она просто ёбнутая, и ты ТОЧНО ничего с ней не забыл. Что касается сайтов знакомств - это лохотрон для дебичей и куколдяк. Там всегда будут завышенные требования к мужикам, тарелочницы, наебщицы и прочие неудачницы, которые в реальной жизни из себя ничего не представляют и живут только тем, что наебывают наивных мужиков. Особенно это всяких платных сайтов касается, где ты можешь просидеть месяцами, а в случае вопроса администрации уровня "хуль телки не пишут" тебе скажут что-то уровня "ты сам дурак".
Аноним 26/06/26 Птн 17:47:19 #250 №334358148 
>>334349916 (OP)
>РЯЯЯ МУЩЩИНЫ НАДОЕЛИ ПОДХОДИТЬ ЗНАКОМИТЬСЯ
>РЯЯЯ ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ЗНАКОМИТСЯ
>РЯЯЯ Я ЧТО САМА ДОЛЖНА ПОДХОДИТЬ ЗНАКОМИТЬСЯ

Всегда угораю с этой хуйни всей
Вообще большего говна чем бабы на постсовке просто не существует
Аноним 26/06/26 Птн 17:54:23 #251 №334358351 
>>334358133
>Что касается сайтов знакомств - это лохотрон для дебичей и куколдяк
У меня было порядка 10 баб с сз которых я трахнул или бесплатно или условно бесплатно заплатив лишь за такси и бухло (в мухосранске дай бог это 500-700р и то даже такие траты редкость). Почему у меня таких описанных проблем нет? Если ты куколд и дебил тебя наебут в любом случае, что ирл что сз. Я просто не представляю как себя надо вести чтобы тебя развели тарелочницы, типо она говорит пошли в кафе и ты прям срываешься и идёшь? Я всегда говорю "просто погуляем и пойдём ко мне если понравлюсь, живу один"
Аноним 26/06/26 Птн 17:55:07 #252 №334358367 
>>334354277
А если ты одинок и никого нет? Не на друзей же оформлять лол
Я не доверился бы даже мамке хех
Аноним 26/06/26 Птн 18:28:36 #253 №334359232 
>>334357930
А в каком месте я утверждал что я неебацо в рот модель? Как бы я хуёво или шикарно не выглядел, тян с оп поста на любителя. И это я сначала ещё тёмных зубов её не заметил. Сам с сельдями не знакомлюсь, сижу дома
Аноним 26/06/26 Птн 18:30:52 #254 №334359295 
>>334358148
Ну на западе судя по постам с двача те же ебанашки с ростошизой
Аноним 26/06/26 Птн 18:30:54 #255 №334359297 
>>334355159
>СТЕЙСИ
Аноним 26/06/26 Птн 18:32:19 #256 №334359331 
image.png
>>334358351
Синеву за фунфырь трахать, много ума не надо.
Речь о нормальных тян, а с помойки жрать, лучше с голоду сжохнуть,.
Аноним 26/06/26 Птн 19:05:39 #257 №334360258 
>>334359331
Да ты прям целевую аудиторию дайвинчика скинул, я то думал там в массе своей студентки всякие, а тут оказывается твоя мама с подругами туда зарегалась
Аноним 26/06/26 Птн 19:08:04 #258 №334360322 
>>334349916 (OP)
>33050Кб

Я бы тебе ещё и мочи в ебало плеснул.
Аноним 26/06/26 Птн 19:10:39 #259 №334360384 
девы.jpg
прелесть девственности.jpg
совушка.jpg
Ищите старых дев 30+
Аноним 26/06/26 Птн 19:15:24 #260 №334360508 
>>334349916 (OP)
Она ж ему явно говорит и раздражение свое выказывает. Ну ты ж видишь, что ей неприятно. Отойди, не твой вариант. Оп, у тебя справка из ПНД? Ты совсем тупой?
Аноним 26/06/26 Птн 19:20:04 #261 №334360626 
>>334360384
>3 пик
Пиздец она ебнутая на всю голову
Аноним 26/06/26 Птн 19:21:17 #262 №334360660 
image.png
image.png
>>334360384
Аноним 26/06/26 Птн 19:25:06 #263 №334360791 
Я в этом году начал подкатывать впервые в жизни. Начал в июне. Пока два подката и два отказа. Сорок лет
Аноним 26/06/26 Птн 19:29:06 #264 №334360885 
>>334357930
Ебальнички- у тебя, пёс шелудивый, а у людей - лица.
Аноним 26/06/26 Птн 19:30:21 #265 №334360912 
>>334357721
А как знакомился? Что говорил? К кому подходил?
Аноним 26/06/26 Птн 19:34:20 #266 №334360999 
>>334349916 (OP)
Познакомиксы зачем вы пугаете тянок на улице?
Аноним 26/06/26 Птн 19:37:44 #267 №334361062 
>>334358148
Ты такой же тотальный аутист как ОП?
Читай >>334360508
Аноним 26/06/26 Птн 19:39:10 #268 №334361096 
>>334360999
Ебать, а что теперь, в одиночестве сдохнуть? Или забить хуй и ждать пока рынок пизды не обвалится и тяночки сами знакомиться не начнут? Мне может еще извиняться перед стейсичками за то, что смею в общественных местах появляться, оскорбляя их царское достоинство?
Аноним 26/06/26 Птн 19:39:18 #269 №334361098 
>>334351778
>я крутой наставник и предприниматель
>жаждала денег
Аноним 26/06/26 Птн 19:40:26 #270 №334361124 
d8078828616499d5a2dc335e3f4ac4a6.jpg
>>334349916 (OP)
Ко мне бывает тяночки в качалке или после подкатывают. Я ебло не морщу, улыбаюась, говорю не интересно и дальше занимаюсь своими делами. Вот тогда у них мордало скукоживается, чета начинают громко бубнить чтоб другие слышали. В общем бабы хуевые существа.
Аноним 26/06/26 Птн 19:41:03 #271 №334361139 
>>334349916 (OP)
> Я это делаю примерно три раза каждый день.
Т.е. ты расписался в том, что делаешь это из чувства нуждаемости, и считаешь, что тупой тнус этого не чухает.
Аноним 26/06/26 Птн 19:42:23 #272 №334361176 
>>334349916 (OP)
Нормальня девушка все будет морозиться случайных знакомств. А нормальный парень будет добиваться своего. В этом и фишка, а двачер привык пасовать перед любой прблемой, конечно, вы и в 30 и 40 будете тут писать, мол, да как знакомиться. Прошивка лузера.
Аноним 26/06/26 Птн 19:42:28 #273 №334361179 
>>334360912
Ко всем. Бесцеремонно, со спины , пугая их. Не дожидаясь ответного взгляда. Открываешь тг и показываешь qr код и ник. Молча.
Даже на такой минимум - надо изрядно выпить чтоб преодолеть страх. Говорить подкаты - ваще нереально , даже под алкоголем страшно. Поэтому молча

Те кто одиноки и в поиске. Сфоткают тг, догадаются и напишут.
Те кто нет - в любом случае пошлют, что ни говори.

Но опять же это все такой гемор и заеб, если ты не нормис.
Аноним 26/06/26 Птн 19:43:23 #274 №334361203 
>>334355278
>пик
А потом обратно на прилавок эту находку поместят, даже мыть не станут.
Аноним 26/06/26 Птн 19:43:28 #275 №334361210 
images (34).jpeg
>>334361124
Красава, анон! Обожаю когда тян корёжит от отказов или игнора в их адрес. В моём прайме со мной тоже пытались знакомиться, и я тогда был не против, но упустил момент
Аноним 26/06/26 Птн 19:44:55 #276 №334361254 
>>334361176
Нихуя себе. Так парень с видрила не сдавался и не пасовал, что в итоге? Зачем парням ломать себе психику практикой уровня холодных продаж?
Аноним 26/06/26 Птн 19:47:43 #277 №334361327 
>>334361096
А зачем тебе сдыхать не в одиночестве? Думаешь миру нужны твои гены аутиста чмошника?
Аноним 26/06/26 Птн 19:49:11 #278 №334361359 
>>334349916 (OP)
Да очевидно, что попытка познакомиться с рандом бабой на улице это унизительно. Таким образом вы только и без того ебанутый чсв писичке поднимете, а после отказа тильтанете, и не надо пиздеть, что не принимай отказы близко к сердцу, это все равно обидно, как бы вы там не коупили, а после нескольких таких отказов бесследно это точно не пройдет. Я ни разу не знакомился, 21 лвл, листва. Откуда другие находят я хуй знает, может парочки просто декорации на улице сгенерированные матрицей.
Аноним 26/06/26 Птн 19:49:22 #279 №334361368 
>>334361176
>>334361254
Блять, всё дело во внешке
Этат бабенция сама же даже это сказала, что какой-то уродец подкатывает
Был бы там красавчик, то не морозилась бы ни разу
Аноним 26/06/26 Птн 19:50:05 #280 №334361389 
>>334361254
оказывается ведь ещё надо стараться
Аноним 26/06/26 Птн 19:50:32 #281 №334361399 
>>334361327
Что же ты тогда на двачах сидишь, а не передаешь свои ценные гены?
Еще и это орное предположение что тяны какие-то неебацо перспективные гены выбирают, когда по факту выбирают алкашей и отродье без превосходного здоровья
Аноним 26/06/26 Птн 19:52:23 #282 №334361439 
>>334361368
Опять чушь, баба можеть сказать так по причине набивания цены кому угодно. Уродец в её понимании может чел без машины или цветов, подарков и т.п. Опять эта психология энтомолога - "что же значит ответ этой богини".
Аноним 26/06/26 Птн 19:52:33 #283 №334361444 
>>334361368
Вот из-за того что она высралась о внешности вообще не жалко ее после доебов познакомикса
Аноним 26/06/26 Птн 19:52:42 #284 №334361447 
>>334361359
>>334361254
Это не надо брутфорсить и это бесполезно брутфорсить. Надо в гляделки поиграть, и если увидишь что тян заинтересована тогда подкатываешь. ОП тян очевидно не заинтересована и всё остальное после этого факта кринж и харрасмент.
Аноним 26/06/26 Птн 19:53:46 #285 №334361484 
>>334354420
>Нужно ли по этой причине сдавать выпавшие тебе карты и выходить из игры?
Бля самая дэбильная АНАЛогия если у меня карты двойка треф и 7 червей ясен хуй я фолд сделаю.
Аноним 26/06/26 Птн 19:54:03 #286 №334361496 
>>334361439
Так у этих тварей тухлодырых все вокруг уроды, даже если речь про обычнокунов без пиздеца уровня шрамов и ожогов на пол-лица
Аноним 26/06/26 Птн 19:54:35 #287 №334361512 
>>334361447
>Надо в гляделки поиграть, и если увидишь что тян заинтересована тогда подкатываешь.
Нет, это тоже хуйня
Если ты некрасивый, то никто в гляделки с тобой играть не будет
Аноним 26/06/26 Птн 19:54:36 #288 №334361513 
>>334361389
Крч пошел коуп про то, что нужно стать сверхчеловеком, чтобы просто появилась тянка. Стараться чета там. Нет блять, не нужно. Я не собираюсь быть самым харизматичным человеком в мире, или самым богатым, чтобы рандом натрашка снизошла до меня. Не нравлюсь? Ну и пошла нахуй. И вообще ТНН
Аноним 26/06/26 Птн 19:54:52 #289 №334361518 
NhTM4eNlPCdvnODk.mp4
Ну, мы уже не рухнум... и не пукнум!
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 19:55:11 #290 №334361531 
>>334361399
У пиздозависемого еблецентричного дегенерата есть 2 типа людей одни ноют на двачах что не могут поебаться, а другие ебутся и ничего другого не делают.
Аноним 26/06/26 Птн 19:55:27 #291 №334361540 
>>334361389
Как? 100 тянок доебать пока не прокнется ?
Аноним 26/06/26 Птн 19:55:30 #292 №334361542 
>>334361496
Всё так, были научные исследования, по которым бабы считают красивыми только 5% мужиков
Все остальные для них - ресурс, не более
Аноним 26/06/26 Птн 19:55:32 #293 №334361543 
>>334361210
Лично в моей парадигме все просто, если не я сам являюсь инициатором то и мимолётная связь мне не интересна. В конце концов я снимаю, а не мня снимают. Но то что бабу начинает корёжить вызывает некоторое недоумение, а че собственно случилось, её величество продинамили да как посмели. Ток всякие животные готовы хоть с пола жрать любую падаль жрать.
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 19:55:50 #294 №334361551 
>>334361512
Ну значит и не доебываешь никого. В чем проблема.
Аноним 26/06/26 Птн 19:55:58 #295 №334361555 
XGIp5JCcxXHhA0AF.mp4
Аноним 26/06/26 Птн 19:56:05 #296 №334361558 
>>334361447
Какие гляделки ты просто серая рабочая масса, да даже с лицом чеда и мышцами будешь тупо остроугольным кузнечиком с ногами богомола.
Надо именно себя предлагать и навязываться
Именно поэтому навязчивые наглые гопники имеют кучу тян
Аноним 26/06/26 Птн 19:56:40 #297 №334361570 
>>334361513
в жизни вообще часто надо стараться для получения высокого результата
Аноним 26/06/26 Птн 19:57:01 #298 №334361580 
>>334349916 (OP)
На улице даже чеда слить могут, в принципе плохое место
Аноним 26/06/26 Птн 19:57:34 #299 №334361595 
>>334361531
Что сказать-ьо хотел?
Аноним 26/06/26 Птн 19:58:14 #300 №334361615 
>>334361447
А если на меня никто не смотрит? Бывает наверное смотрят, но никогда взгляд не задерживают. А вот эти истории нормисов "тяночка мне улыбнулась на улице" или "она помахала мне, и я познакомился" для меня что-то из жанра фантастики, я никогда за жизнь не взаимодействовал с рандомами.
Аноним 26/06/26 Птн 19:58:24 #301 №334361619 
>>334361540
зачем, не тревожь этих уважаемых тянок, а то вдруг они расстроятся
Аноним 26/06/26 Птн 19:59:13 #302 №334361644 
>>334361555
Нахуй этот бимбоунитаз без сисек лямку приспустил?
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 20:00:11 #303 №334361666 
>>334361595
Что ты пидор епта.
Аноним 26/06/26 Птн 20:00:26 #304 №334361671 
>>334361615
Вот типичный мозг лоха. А что она так смотрит, а что она не смотрит. Если ты загоняешься по поводу смотрит/не смотрит, то понятно, если скажет нет, это будет даже не просто нет, а что-то уровня "казнить его". Ведь это решение богини, 18-летней мудрой женщины.
Аноним 26/06/26 Птн 20:01:36 #305 №334361700 
>>334361542
Я не понимаю нахуй эти ебанашки настолько избирательные если
А) их маняотбор всё равно не породил расу двухметровых голубоглазых спейсмаринов
Б) отвергаемые ими куны так или иначе от кого-то родились, значит их матери каким-то образом дали их батькам
Аноним 26/06/26 Птн 20:01:58 #306 №334361708 
>>334361570
Секс это базовая потребность, такая же как посрать, поспать и тд, в природе ни у одного вида с этим проблем не бывает, да и у нас, до относительно недавнего времени, найти тянку было само собой разумеющимся, так что же случилось? Почему теперь это стало чем то недосягаемым, что я должен рвать жопу, чтобы хоть на что-то рассчитывать? Как так получается, что кол-во девственников 20+ лет растет, а тянок девственниц 20+ лет практически не существует? Мир сошел с ума.
Аноним 26/06/26 Птн 20:02:27 #307 №334361719 
>>334361666
Охуенные истории, лучше по теме треда пиши
Аноним 26/06/26 Птн 20:02:55 #308 №334361737 
>>334361671
Нет, я просто не хочу в лишний раз унижаться и повышать самооценку писику, это из-за познакомиксов симпов рынок пизды улетел в небеса
Аноним 26/06/26 Птн 20:03:35 #309 №334361752 
>>334361708
в природе самцы дерутся, скачут и пляшут ради самок
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 20:04:08 #310 №334361767 
СУТЬ ДВАЧА

— Двач-медач, вот у меня почему-то раны вокруг рта…
— Так ты ж ешь с ножа. Ложку попробуй.
— Ложкоблядь закукарекала. Ложкой мне неудобно.
— Тогда йодом помажь, лалка.

— Двач, а почему я суп так медленно ем? И мне очень неудобно.
— Потому что ты ножом суп ешь? Ложкой ешь.
— Ложкобляди не нужны! Бамп! Еще варианты? Бамп!
— Ну отхлебни из тарелки тогда.
— Ебанутые...

— Двач, почему на меня в ресторане так странно поглядывают?
— Потому что ты с ножа ешь!
— Каждый раз одно и то же, что за дебильные анонимусы. А другого объяснения нет?
— Может и есть, но это не важно. Важно есть твердое вилкой, а жидкое ложкой.
— Кажется, я совсем не понимаю мира и не гожусь для этой жизни.
— Да все с тобой нормально, просто возьми ложку, когда принесут суп.
- ПРОСТО! аххахахах! ПРОСТО! Ахуительная история. Угу. ПРОСТО блять. Спасибо, идиоты, за совет, блять.

— Двач, двач! Мне так больно, у меня кровь течет! За что мне это?
— Чем суп ел, дебилушка?
— Ножом, конечно.
— А ложку не пробовал взять?
— Почему анонимусы так безжалостны ко мне, а еще двач-помогач?! Это невыносимо!
— Ложку взять не пробовал?
— Нет!
— А что тебе помешало?
— Я не хочу об этом говорить. Всё. Тред закрыт. САЖИ ТРЕДУ САЖИ. Вайп!

— Знал бы ты, двач, как я хочу макарошек!
— У каждого своя судьба.
— Как ты думаешь, анон, когда-нибудь у меня получится поесть макарон? Я ведь не хочу ничего особенного.
— Так свари макарон, возьми вилку и ешь.
— Да? Хорошо, я подумаю.

— Двач, и как люди манную кашу едят и не режутся?
— Ложкой, блять!!
— А чего ты ругаешься сразу? Я ж нормально спросил...

— Анон, поговори со мной.
— Я обедаю.
Аноним 26/06/26 Птн 20:04:23 #311 №334361771 
>>334361619
А эти твари без симпатии расстраиваются когда одиноким славикам в грубой форме отказывают, даже если славик не маньячит и сдается после первого отказа? Жалеть ещё этих тухлодырых
Аноним 26/06/26 Птн 20:05:19 #312 №334361796 
>>334361737
Так в том и суть, что для тебя унижение простой отказ. Базовая установка кривая. Высокое чсв или слишком низкое, там ещё работать и работать.
Аноним 26/06/26 Птн 20:07:22 #313 №334361848 
>>334361796
А теперь прикинь что происходит отказ за отказом без надежды уже на иной результат. В то время как у не всратой тян постоянное положительное подкреплена в виде комплиментов и прочего. Не слышал что ли историй как тян пытались посидеть на сз с мужским аккаунтом и впадали в депрессию от пережитого?
Аноним 26/06/26 Птн 20:10:02 #314 №334361900 
>>334361848
Отказ за отказом это точно не френдзона, доставшаяся бесплатно?
Аноним 26/06/26 Птн 20:13:48 #315 №334362000 
>>334361900
А теперь что, на безрыбье надо и за френдзону платить? Или радоваться что хотя бы зафрендзонили, а не послали нахуй, оставив совсем-совсем одиноким?
Аноним 26/06/26 Птн 20:15:01 #316 №334362024 
17805573704271467327.png
Дают всем кроме инцела-двачера
Аноним 26/06/26 Птн 20:15:08 #317 №334362027 
SnapInsta.to632403024183022356642738913592444957603129287n.jpg
SnapInsta.to632739575183022356912738915333999316155544426n.jpg
>>334357132
>>334351778
>>334356673
>>334356194
>>334352390
А я бы был не против, чтобы моя жена спала с кем-нибудь другим.
Аноним 26/06/26 Птн 20:18:35 #318 №334362111 
>>334362000
За френдзону платить не надо, но и засчитывать за попытку тоже нельзя. Вот если бы ты во френзоне пытался напоить и залезть на неё. Но френдзона это ведь просто ожидание чуда, что твой друг сам сделает первый шаг.
Аноним 26/06/26 Птн 20:22:53 #319 №334362199 
>>334356822
Двачую. Не просто на улице надо, а на соответствующих мероприятиях, где атмосфера располагает к общению, знакомству и т.д.
Аноним 26/06/26 Птн 20:27:53 #320 №334362320 
>>334361555
Есть онлик богини?
Аноним 26/06/26 Птн 20:28:03 #321 №334362322 
>>334361179
Ну это совсем кринж. Я просто подхожу и говорю, что, цитирую: "нам надо с вами обязательно сходить на свидание!" Или: "Может вы мне и откажете, но я не прощу себе, если не позову вас на свидание!"
Пока два подката и два отказа.
Как же меня печалит, что в жизни вообще надо этим всем заниматься. А если ты не топ красавчик, а обычный мужик, тем более не молодой, то это испытание, буквально. Ненавижу себя и эту жизнь
Аноним 26/06/26 Птн 20:28:45 #322 №334362339 
>>334362027
Эх, красивая
И жену чужую я бы с радостью жарил если муж не против
Аноним 26/06/26 Птн 20:30:00 #323 №334362372 
>>334349916 (OP)
Так она трезвая прост, была б бухая она бы ему за углом отсосала. Если на поебаться, подкатывайте к бухим телочкам, у планка ниже плинтуса.
Аноним 26/06/26 Птн 20:32:24 #324 №334362430 
>>334362322
Типа сразу быка за рога, чтобы показать серьезные намерения? Обычно люди просто заводят разговор, потом уже если он клеится, договариваются встретиться ещё раз.
Аноним 26/06/26 Птн 20:33:29 #325 №334362463 
>>334362430
ОК, о чём завязывать разговор с рандомпиздой на улице?
Аноним 26/06/26 Птн 20:35:44 #326 №334362517 
>>334362322
😢
Аноним 26/06/26 Птн 20:37:14 #327 №334362558 
>>334362463
Для начала похвалить ее ботинки/часы/духи/брелок на сумке
Аноним 26/06/26 Птн 20:37:20 #328 №334362566 
>>334362430
Да! Я просто не знаю, что ещё говорить. Готов прочитать попробовать любые рабочие варианты. Просто куар код - это совсем не по мне. Наверное, если ты топовый двухметровый парень, то сработает. Но я обычный мужик сорока лет. Я вообще думаю, что зря пытаюсь. Учитывая, что я ещё к молодым подкатываю, а не к помятым ровесницам
Аноним 26/06/26 Птн 20:39:09 #329 №334362615 
>>334362322
А ты сам бы от такого внезапного предложения от рандомного человека на улице не отшатнулся бы?
Аноним 26/06/26 Птн 20:44:36 #330 №334362757 
>>334362566
Про компьютеры, про кризис полупроводников.
Аноним 26/06/26 Птн 20:46:11 #331 №334362800 
>>334362615
Отшатнулся бы, конечно! Ко мне ни разу за всю жизнь, кроме 11 класса, не подкатывали. Я бы подумал, что девушка просто прикалывается или это пранк какой. Но к девушкам то подходят, они, как мне кажется, привыкшие к этому
Если есть предложения, как такому, как я, знакомиться, то напиши. Хотя, я сам прекрасно понимаю, что шансы почти нулевые. Но мне всеравно терять уже нечего, хочу попробовать. А если не получится, но нахуй все, постараюсь спиться
Аноним 26/06/26 Птн 20:47:20 #332 №334362823 
>>334362757
Это здорово все, я о чем только на свиданиях раньше не беседовал, но для начала надо это свидание забронировать, а это сложно, почти невозможно
Аноним 26/06/26 Птн 20:48:29 #333 №334362858 
>>334362566
Просто qr код это потому что я шиз , и любой разговор и фраза вызывает тряску. Мне ничего не остаётся кроме этого.

И логически. Неважно что ты скажешь. Если тян нужно, она даже сама может познакомиться. Но не все смелые.

Так что я делаю самый базовый минимум, показываю желание знакомства инициативу. Максимально экономным и беспалевным способом. Можно даже в переполненом транспорте. Никто даже не заметит кроме самой тян.

Но даже такой способ требует изрядной выдержки и смелости. Я алкоголь ненавижу, но приходилось пить чтоб унять тряску.

И 3 раз повторюсь, этим методом ты обязательно найдешь тян , даю тебе гарантию, ты сам удивишься как все на самом деле просто.
Только тогда потом поймешь что оно тебе нафиг не нужно, и какой масштабный псиоп это. Как в матрице
Аноним 26/06/26 Птн 20:58:15 #334 №334363087 
>>334362858
>и любой разговор и фраза вызывает тряску
У меня точно так же, анончик

>она даже сама может познакомиться
Это так, но к нам то это какое отношение имеет?

>Так что я делаю самый базовый минимум, показываю желание знакомства инициативу. Максимально экономным и беспалевным способом

Ну это норм, если тебе самому это нормально и удобно! Ни в коем случае тебя не осуждаю! Лучше знакомиться, чем не знакомиться. Я вона, проспал, как Рип Ван Винкль 20 лет, а сейчас проснулся: ни жены, ни подруги.


>Только тогда потом поймешь что оно тебе нафиг не нужно, и какой масштабный псиоп это. Как в матрице

Мне надо, я секс очень люблю, но давно одинок. Летом вообще накрывает от одиночества. Зимой куда спокойнее.
Я ещё живу в ультра людном месте, рядом куча универа и дофига студенток красивых. Какой же, блядь, я престарелый дебил
Аноним 26/06/26 Птн 21:03:32 #335 №334363218 
>>334362800
Не, спиваться точно не вариант. Попробуй тогда уж медитацию, а там может и просветления достигнешь и вообще вся мирская жизнь чушью будет казаться.

А так нужен контекст какой-то. Зайди в какое-нибудь Золотое Яблоко, начни выбирать себе парфюм, задумчиво ходи по залу с блоттерами, то-сё, интересно ваше мнение с женской точки зрения, то-сё, дальше уже слово за слово может что-нибудь и завяжется.

Тянки ещё любят по всяким кафешкам ходить, тупо одни там сидят, сколько раз такую картину наблюдал.

Если есть какое-то хобби, то попробуй его социализировать, чтобы уже к тебе обращались за помощью, советом.

Главное не зацикливайся на позакомстве, это сразу тягостное ощущение создает и отталкивает.

Короче, хуй знает, импровизировать надо, надеюсь, у тебя всё получится.
Аноним 26/06/26 Птн 21:15:08 #336 №334363495 
у меня вообще нет понимания смысела знакомиться с блядищами
я просто непон, нахуя вот это надо-то? вот штобы што блять?
дальше вот познакомикся ты с ней, дальше-то что? бестолковое хихихаха (дайбох если) и нахуя мне ето?
нихуя кроме вопросов нахуязачем эта идея не вызывает вомне
Аноним 26/06/26 Птн 21:19:28 #337 №334363608 
17791278354481498359.mp4
Слава Богу, что он послал мне варикоцелле, вероятно у меня развилась импотенция, ещё сегодня боль была, когда случайно пнул яйцо, возможно, перекрутив его. Короче, если во мне и остались какие-то сексуальные энергии, то перенаправляю их в работу, чтение, занятия спортом.
Аноним 26/06/26 Птн 21:23:38 #338 №334363713 
>>334363218
>Не, спиваться точно не вариант

Не вариант, но дело в том, что у меня не только в этой сфере проблемы, а в целом по жизни. Это не "неудачников тред", так что, не буду все расписывать, но скажу, что мне все хуже и хуже с каждым годом, я совсем застрял в ностальгии, грёзах, каких-то местах нереалистичных и и.д.

>>334363218
> так нужен контекст какой-то. Зайди в какое-нибудь Золотое Яблоко, начни выбирать себе парфюм, задумчиво ходи по залу с блоттерами

У меня в моих любимых пекарнях рядом с домом и аптеке, есть несколько девушек, которые очень нравятся. Вот, думаю, с ними начать общаться чуть более плотно. Но сложно время найти, чтоб там по минимуму людей было

>Если есть какое-то хобби, то попробуй его социализировать, чтобы уже к тебе обращались за помощью, советом.

Есть, но это совсем не те хобби: бег, бассейн, чтение книг.

>>334363218
>Короче, хуй знает, импровизировать надо, надеюсь, у тебя всё получится.

Спасибо, анончик! Тебе тоже желаю успехов!
Аноним 26/06/26 Птн 21:59:27 #339 №334364687 
>>334363713
>совсем застрял в ностальгии, грёзах, каких-то местах нереалистичных и и.д.

Тогда точно надо медитацией от этого истощающего шума избавиться. Советую скачать one giant mind, в своё время на реддите про нее узнал, тема реально помогает мозги и эмоции в порядок привести. Перестаешь излучать неуверенность и внутренний раздрай, и даже отношение окружающих людей меняется.
Аноним 26/06/26 Птн 22:18:51 #340 №334365190 
>>334355447
Это пиздоуебище из дев, у нее любая тухлодырка этол 10/10 богиня, а любой мужик чуть некрасивей Тимоти Шаломе это всратыш 0/10
Аноним 26/06/26 Птн 22:22:28 #341 №334365271 
>>334364687
и черепаха выходит
Аноним 26/06/26 Птн 22:28:00 #342 №334365424 
>>334364687
Ох, анонч, спасибо, заскринил. Надо попробовать. А то совсем маленький запас прочности остался, если вообще остался
Аноним 26/06/26 Птн 22:42:43 #343 №334365800 
>>334356822
Мразота, когда инцел начнет заниматься хуйней которую ты описал и его отошьет сельдь, ты сразу же переобуешься и начнешь пиздеть "Инцелы вы че долбаебы на сапы тяночки кататься ходят а не знакомится ахахахах какие вы тупые"
Аноним 26/06/26 Птн 22:43:22 #344 №334365817 
>>334357476
А что есть у тухлодырой?
Аноним 26/06/26 Птн 22:47:11 #345 №334365923 
>>334365800
Тебе не знакомиться надо, а сдаваться в дурку, ебанат промытый
Аноним 26/06/26 Птн 22:47:41 #346 №334365937 
>>334360999
Страдай, изимодище
Аноним 26/06/26 Птн 22:48:30 #347 №334365957 
>>334361124
Очень интересно, чедик
Аноним 26/06/26 Птн 22:50:14 #348 №334366014 
>>334361176
>Нормальня девушка все будет морозиться случайных знакомств
*Сельдь всегда будет морозиться от знакомств с нечедами, если это не принесет ей значительных материальных благ
Аноним 26/06/26 Птн 22:54:40 #349 №334366146 
17522285522731.mp4
>>334351073
>Подкатывай на работе
Хуевая идея, если ты не чед.
Аноним 26/06/26 Птн 23:02:13 #350 №334366380 
>>334365800
Я переобуваться не буду, не нужно за меня додумывать.
и ОП в треде изначально не писал "сап двач, я такой инцел, что когда на меня смотрит тян, падаю в обморок", а писал, что он пробует знакомиться на улице и у него не выходит. А для таких попыток уже нужна какая-никакая смелость и желания.
Я же подчеркнул, что люди конкретно на улице (и тян тоже люди, внезапно) чем-то заняты и не желают общаться с мимокроками, поэтому без огромного обаяния и неземной красоты, конверсия будет низкая и это бессмысленный дроч.
А вот если ты ходишь на какие-то активности, хоть сапборды, хоть волейбол на пляже, настольные игры, квизы по гарри поттеру, все, что угодно, то ты, благодаря этой активности можешь легко знакомиться с тянками, ведь вам уже есть, что обсуждать.
Соответственно контакт устанавливается буквально сам, не нужно превозхмогать, как на улице "в холодную".
И тут уже тянку ты можешь куда-нибудь еще позвать потом с большей вероятностью, чтобы засунуть свой вялый писик в ее шуфлядку.
Аноним 26/06/26 Птн 23:11:06 #351 №334366576 
>>334361767
Пиздишь, нормискот. В реальности советы нормилахты и сельдей выглядят так:

-Двач, не могу ходить, ног нет
-Ты долбаеб? Просто иди
-Так у меня ног нет
-Хз, я вот постоянно хожу, сегодня 100 км прошел, просто делай также
-У МЕНЯ НЕТ НОГ
-Ну попробуй записаться в клуб ходьбы, может че получится
-
Аноним 26/06/26 Птн 23:12:23 #352 №334366614 
>>334365923
Иди нахуй тухлодырый скот
Аноним 26/06/26 Птн 23:16:51 #353 №334366708 
>>334366576
Чего у тебя конкретно нет, что не даёт тебе знакомиться?
Аноним 26/06/26 Птн 23:17:21 #354 №334366727 DELETED
>>334366708
Аноним 26/06/26 Птн 23:26:46 #355 №334366958 
>>334362024
проститутки ебаные, желаю рака сисек блять
Аноним 26/06/26 Птн 23:43:41 #356 №334367296 
>>334349916 (OP)
с таким гавном в зубах и на роже - не удивительно что кто-то доколебался...
Аноним 26/06/26 Птн 23:56:55 #357 №334367578 
1782507403187.mp4
1782507403191.jpg
>>334349916 (OP)

> бабы: внешка не важна главное харизма уверенность
> также бабы когда к ним подкатывает некрасивый парень прямо аппелируют к внешности как главному критерию выбора полового партнера
Аноним 27/06/26 Суб 00:00:27 #358 №334367657 
17508157553102.jpg
>>334362320
говноед
Аноним 27/06/26 Суб 00:00:37 #359 №334367659 
>>334351073

Хуя се программист мамкин, ты наверное чувствовал себя кем то типа мистер робота пока писал это?
Аноним 27/06/26 Суб 00:03:44 #360 №334367731 
1782507763059.mp4
1782507763064.jpg
>>334355443

На красивых бабы сами лезут
Аноним 27/06/26 Суб 00:05:31 #361 №334367764 
>>334366380
На все эти активности ходят только совсем неинтересные бабы, которые никого не могут найти и размышляют так же как и мужики, которые не могут найти бабу. Либо семейные уже, особенно если это сапы. Только если мужик 5-6/10 это уже считай неликвид и шансов познакомиться у него почти нет, то у баб уровень неликвида это совсем низкие 1-2-3/10. Остальным ни на какой воллейбол ходить не надо - если в жизни внимания нет, на сз их разбирают влет.
Аноним 27/06/26 Суб 00:07:16 #362 №334367812 
Репортирую. Мне 35. Я за прошедшую весну несколько раз(не помню точно, сколько, больше 5 но меньше 10 раз) подошел к девушкам на улице знакомиться. Реакция у всех строго позитивная(потому что я околочед внешне), одна даже похвалила меня за смелость. Все девушки до 30 лет. ближе к 20 по возрасту. Ответы были разные - либо парень, либо замужем, либо "я не знакомлюсь".

С одной из них, обалденной намакияженной стейсухой, был продолжительный зрительный контакт глаза в глаза, что было воспринято мной как сигнал. Я подошел, ей было приятно, но она показала мне руку с кольцом. Я не стал продолжать.

Только у одной их них удалось взять контакты, это 23-летняя бариста из фойе бизнес-центра где я работаю. Но перейти со мной на "ты" она отказалась, сослалась что у нее профдеформация, лол. Когда я прямо вживую позвал ее сходить куда-нибудь, она сказала что у нее совсем нет времени. Я ей ответил что если она не хочет, может сказать прямо, меня это не обидит. Она сказала что святая правда то, что у нее нет времени. В телеграме отвечает, но инициативы нет. Я не прилагаю усилий.

Особняком стоит 22-летняя, с которой я познакомился еще два года назад, она задинамила, потом я в марте ее позвал на свидание, она пошла, но когда я честно ей сказал свой возраст, она охуела и отказала.

В целом, какой-то злости нет, все девчонки проецируют позитив в мой адрес. Пробуем дальше.
Аноним 27/06/26 Суб 01:08:42 #363 №334369248 
>>334367731
Блядь, другой мир какой-то. Я столько раз бывал на концертах, в самых разных тусовых местах и ничего даже близко подобного не было. Сука, и так погано на душе ещё и такие видео. Я чувствую себя всю жизнь так, как будто проживаю не жизнь, а какую то корявую бетаверсию
Аноним 27/06/26 Суб 01:10:18 #364 №334369282 
>>334367764
Лол
И по итогу, как мне кажется, все расходятся по домам в одиночестве
Аноним 27/06/26 Суб 01:11:52 #365 №334369316 
>>334367812
>околочед внешне
>либо парень, либо замужем, либо "я не знакомлюсь

Чел, ты...
Аноним 27/06/26 Суб 02:08:33 #366 №334370309 
Бамп
Аноним 27/06/26 Суб 02:39:14 #367 №334370665 
>>334354227
Этот шарит
Аноним 27/06/26 Суб 02:57:08 #368 №334370884 
......РАШКА ПАРАШКА. ГЕНОЦИД КРЕМЛЕМ ТЕРПИЛЬНОЙ ПИДОРУСНИ.jpeg
>>334349916 (OP)
ВОВА ШЛЕМОВ ХУЙЛО ОТПРАВИЛ ЕЕ УЖЕ НА СВО ЗА ОТМЕНУ ПЛОДЯЧКИ?
Аноним 27/06/26 Суб 03:01:39 #369 №334370932 
>>334367578
К НЕЛИКВИДНОЙ ЖАБЕ ПОДКАТИЛ ВСРАТАН ЕЕ УРОВНЯ
БЫСТРЕЙ СНИМАТЬ ВИДОСИК ПОКА НЕ УШЕЛ ШОБ ПОХВАСТАТСЯ ИБО БОЛЬШЕ ЗА ГОД НИКОГО НЕ БЫЛО
Аноним 27/06/26 Суб 04:30:55 #370 №334371648 
>>334349916 (OP)
Ко мне тянки сами лезут лол. Только вот я больше не хочу отношачи и пытаюсь сразу делать ноги увидев что девушка катит шары. Был в отношениях 7 лет, а после разрыва чуть в стенку не полез из-за депры. Нахуй надо. А так с девушками общаюсь как с пацанами, то есть не пытаюсь блять строить из них багинь и блять пляшать как клоунидзе.

Мимо не листва но ебаться уже не хочу.
Аноним 27/06/26 Суб 06:15:45 #371 №334372558 
>>334367578
Вот же шлюхи высокомерные, ещё у блядей из сети не спрашивал разрешения с той или иной заговорить вживую. Алсо, эта хуета с лицом лягушки - красотка?
Аноним 27/06/26 Суб 06:21:04 #372 №334372597 
>>334365190
Что характерно, сам шаламе хорош как будто только с прической как в дюне
Аноним 27/06/26 Суб 06:32:36 #373 №334372682 
>>334360384
> Ищите старых дев 30+
Маловероятно что там будет няша.
Я вот неиронично думаю что моя тётя девственница в свои 40+
До 30 жила с родителями, отношений никогда небыло, работа всегда женский коллектив. Но это все похуй, главная проблема она объективно всратая, рост 155-160, вес за сотку, жирное ебло (кожа), хуевые редкие волосы и стрижка под горшок. Характер нормальный но нище-колхозные вайбы присутствуют.
При этом чинил ей ноут видел что она пыталась искать ебыря, в браузере были открыты какие-то СЗ. Т.е не КНН.
Аноним 27/06/26 Суб 06:37:13 #374 №334372713 
image.png
>>334349916 (OP)
>Кто говорил, что внешность не важна?

И слава богу, что важна! Хули вы все против внешности пиздите? Я вот не родился с золотой ложкой в жопе, как многие. С образованием тоже прогадал. Талантов, которые можно было бы успешно продать, у меня тоже нет. У меня старый рисовоз и двушка в хруще от бабки из имущества, я на ДНО-РАБ-оте ебусь за 60 тысяч и возможность что-нибудь спиздить, блять. Связей нет, навыки коммуникации низкие. Зато я 190 ростом, спортивен, густой волос, крепкий стержень, на мордашку тоже мил. Хорошая генетика - моё единственное конкурентное преимущество, лол. Ну и адекватность там, ладно, потому что я никогда не бил своих тян, не изменял и не швырял их на бабки, всегда порядочным был
с ними.
Если бы не это, то быть мне листвой в свои 26 лет. Биокарлики, уроды и прочие опущенцы, вам бы стало легче, если бы я был лишён и этого? Почему вы такое зверьё?
Аноним 27/06/26 Суб 08:03:13 #375 №334373458 
>>334361555
Вся в партаках, такую только разок трахнуть разок с отвращением, какие ей миллионы?
Аноним 27/06/26 Суб 08:06:28 #376 №334373499 
>>334349916 (OP)
>Кто говорил, что внешность не важна?
Кто-то до сих пор в это верит? Не улучшишь внешку ни одна сука тебе не даст какими бы моральными или интеллектуальными качествами ты не обладал. Бывают кончено исключения, но они на то и исключения. Верить в это все равно что нихуя ничему не учится потому что Стив Жопс
Аноним 27/06/26 Суб 08:07:20 #377 №334373510 
>>334362757
>Про компьютеры, про кризис полупроводников
Ты с девушками знакомиться собрался, или с сойжаками?
Аноним 27/06/26 Суб 08:11:39 #378 №334373558 
>>334367812
>честно ей сказал свой возраст, она охуела и отказала.
Так ты сначала еби, а потом уже возраст говори
Аноним 27/06/26 Суб 08:23:19 #379 №334373696 
>>334349916 (OP)
Внешка важна, но даже если изначально понравился тянке, все равно можно быстро все похерить своим тупым омежным поведением

Мимо познакомился с тянкой на улице, поцеловались на второй встрече, но домой ко мне идти отказалась и слила меня через полторы недели
Аноним 27/06/26 Суб 08:28:37 #380 №334373760 
>>334349916 (OP)
Так нахуй кому-то это чмо нужно? Серьезно, если ты хуета, забейся в норку и там и не отсвечивай.
Аноним 27/06/26 Суб 08:36:04 #381 №334373858 
>>334356610
Сайты знакомств бездушные, там слишком все как то искусственно.

А на улице естественно и романтично.
Аноним 27/06/26 Суб 08:36:56 #382 №334373869 
>>334349916 (OP)
когда до тебя быдло доёбывается и с первого раза не понимает что ты им ни бабок ни сигарет не дашь, что в этот момент у тебя происходит в голове?

нааерное если еще чуть-чуть поднажали, то точно бы дал, да еще и отсосал бы им за это?

сука, какие же радикальные бабы и мужики тупые и непонимают социальных ключей.
добился это типа взял измором?
Аноним 27/06/26 Суб 08:37:01 #383 №334373870 
>>334373558

Да мне не хотелось ей пиздеть, это моя соседка, очень сильно мне нравится. Ну я хоть ее полапал на встрече. Ну да, надо было навешать лапши.
Аноним 27/06/26 Суб 08:37:34 #384 №334373873 
>>334362199
>>334356822
>на соответствующих мероприятиях

Ага, иди гой, трать деньги на мероприятия для гоев, в надежде тянучку полущить
Аноним 27/06/26 Суб 08:38:27 #385 №334373889 
>>334369316

Все норм, мне позволяют то, что не позволят другому, и враждебности я никогда не встречал. Cкоро выстрелит наконец-то.
Аноним 27/06/26 Суб 08:41:19 #386 №334373925 
>>334361327
А почему мне должно быть дело до мира?

Мне нужно чтобы через 800 лет у моих потомков взяли генетический код, с помощью которого меня воскресят в виде киборга.
Аноним 27/06/26 Суб 08:42:37 #387 №334373940 
>>334350388
дело в месте, времени, внешке, качественной речи, фазе луны и ещё кучи факторов.
инцел никогда не может себе представить, что существует мнение отличное от его собственного.
сейчас похоже вообще никто не в состоянии отзеркалить ситуацию на себя, ведь фантазия атрофировалась из-за бесконечного потребления шорт-форм контента.

бабы промыты тем, что все чувства это зацепка для манипуляции и выкачки ресурсов. мужики промыты что успешный успех важнее всего на свете.
ебанутый мир с ебанутиюыми правилами, населённый больными людьми.
Аноним 27/06/26 Суб 08:44:04 #388 №334373961 
>>334349916 (OP)
>Кто говорил, что внешность не важна?
Кто говорил, что внешность не важна?
Аноним 27/06/26 Суб 08:45:09 #389 №334373980 
>>334363608
нахуя ты пинаешь свои яйца, дегродина?!
Аноним 27/06/26 Суб 08:50:25 #390 №334374068 
>>334372713
все знакомые карлики женаты, некоторые по два раза. Я хз о чем вообще взрослые "мужчины" 165-175 здесь плачут
Аноним 27/06/26 Суб 08:50:37 #391 №334374070 
>>334351778
фантазёр купящий.
9 лет вместе, полёт нормальный.
а видео из вебема это классическая изотерическая шиза, да ещё и пиздёж для фарма просмотров и продади курсов.
ни одна баба не уйдёт от мешка денег, который умеет готовить сам сидит с детьми.
Аноним 27/06/26 Суб 08:51:52 #392 №334374088 
>>334374070
> ни одна баба не уйдёт от мешка денег, который умеет готовить сам
Моя ушла, детей нет только
Аноним 27/06/26 Суб 08:53:27 #393 №334374108 
>>334373873
Надежда не нужна, потому что это факты. Я за месяц лета уже двух тянок выцепил, младше мкня на 7 и 9 лет. Обе на концертах разных. А если я скажу, что они САМИ подходили, а мне оставалось только предложить продолжение знакомства, то ты вообще охуеешь.
Аноним 27/06/26 Суб 08:55:59 #394 №334374132 
>>334374108
Ну ты либо преттик, либо высокий
Аноним 27/06/26 Суб 08:57:37 #395 №334374155 
>>334352130
ошибка выжевшего на лицо.
какие же вы тупые.

ты ебал исключительно категорю шлюх не важно штамп есть у неё или нет.
джони депп вообще феерический долбоёб, что общего он имеет с простым человеком? он классический факбой с заёбами, мало кто его в личном общении вывезет.

сколько тебе лет, ращ ты такие обобщения приводишь?
да. большеюинство баб ебанутые, но внезапно это не 99%
а после десятилетий общения с противоположным полом начинаешь фильтровать их знаяительно эффективнее.
Аноним 27/06/26 Суб 08:59:29 #396 №334374182 
>>334355517
значит ты долбоёб и что-то делаешь не так.
очевидная истина.
Аноним 27/06/26 Суб 09:00:56 #397 №334374197 
>>334349916 (OP)
к бабе с таким ебалом я бы ебал подходить, лучше собака рили
а корона на голове пиздец, вот до чего вы степашки рынок пизды довели
Аноним 27/06/26 Суб 09:01:34 #398 №334374210 
>>334352002
Охуительная история, только у меня среди коллег, знакомых по спорту, со школы, Универа и прочих, налево в основном только куев ходили, палились и выпиздывались из семьи.
Аноним 27/06/26 Суб 09:02:13 #399 №334374223 
>>334366146
Первы тип просто не уверен в себе мямля нытик.
Аноним 27/06/26 Суб 09:05:21 #400 №334374270 
>>334353597
так эти дегенераты ходят на тусовки, и в места скопления людей по интересам, чтобы доёбывать всех окружающих своими попытками, а не ради мероприятия.
эти дегенераты не умеют играть в долгую. они не хотят наслаждаться жизнью и делать то что нравится, они хотят просто присунуть хоть кому-нибудь, потому что интернет скОзал что именно это делает его успешным, интересным человеком.

ёбаный в рот, вы просто ирл давно таких тупорылых познакомиксов не видели. ему череп размозжить хочется.
Аноним 27/06/26 Суб 09:06:56 #401 №334374294 
>>334353558
очевидно что если человек не понимает ни с первого, ни со второго раза, то у него насрано в башке и завязывать с ним разговор не стоит, а въебать она ему не может.
Аноним 27/06/26 Суб 09:12:06 #402 №334374355 
>>334374088
сколько лет вместе были?
бабы уходят от такого только от конченных долбоёбов (ну раз ты на дваче... лол)
в основном это итишники или финансисты. и обычно в первый 1-2 года.
выводы сделаны на выборке пары знакомых баб, но они сами ебанутые и знали изначально с кем встречаются и пытались пофиксить долбоёбов, лол
Аноним 27/06/26 Суб 09:13:34 #403 №334374372 
>>334374068
плачет громкое меньшинство. у кого всё нормально - не афишируют это и не кричат на каждом углу как у них всё заебись.
Аноним 27/06/26 Суб 09:15:44 #404 №334374404 
>>334374355
2 года
> конченных долбоёбов (ну раз ты на дваче... лол)
Хз, дай определение или примеры поведения. Я бы сказал, что я обычнокун по поведению, может быть немного более мягкий и добрый.
Аноним 27/06/26 Суб 09:17:38 #405 №334374436 
>>334373873
ты дебил нахуй?
люди ходят на концерты чтобы музыку слушать, а не пизду подцепить. это приятный бонус не более
люди занимаются хобби не чтобы выёбываться, а скрасить свою жизнь. и всё в том же духе
пиздей даун ебаный.

гой как раз ты, которому мозг через мясорубку прогнали и вложили чужую идею как свою, а ты и рад, а ты и счастлив повторять чужия слова и пытаться скопировать чужое поведение. причём не важно блекпильное или пиздозависимое.
Аноним 27/06/26 Суб 09:21:09 #406 №334374483 
>>334373858
на улице главное выбрать бабу которая одна, чтоб она куда-то спешила по улице, обязательно в наушниках.
подходить нужно со спины и умолять её обратить на тебя внимание.
бонс очки: не отставать, мямлить, предлагать купить её походом в дорогое место, внезапно трогать незнакомого человека и всем видом показывать на сколько ты её хочешь трахнуть.
двигать тазом, рычать

успех 100%
Аноним 27/06/26 Суб 09:22:37 #407 №334374513 
>>334374404
годиков сколько?
кем работаешь?
Аноним 27/06/26 Суб 09:23:14 #408 №334374521 
>>334374404
и бабе сколько годиков?
Аноним 27/06/26 Суб 09:25:09 #409 №334374549 
17824259706311690472.png
>>334351073
>"давай я сегодня за тобой заеду, на свидание сходим"
на тралике
Аноним 27/06/26 Суб 09:25:56 #410 №334374561 
>>334374513
Ей 24, мне 29. Айтишником...
Аноним 27/06/26 Суб 09:30:14 #411 №334374612 
>>334374483
Да нужно просто встретить одиноко сидящую тянку на лавочке, скучающую без компании
Аноним 27/06/26 Суб 09:32:15 #412 №334374640 
>>334374436
>люди занимаются хобби не чтобы выёбываться, а скрасить свою жизнь.

Ага, двачер всю жизнь дома хикковавший, внезапно начнет ходить на концерты чтобы музыку послушать для души или на мафию какую нибудь по воскресеньям ходить тоже для души.

Ага, так и поверил, просто для души барену шекели понес
Аноним 27/06/26 Суб 09:32:45 #413 №334374651 
>>334374561
ну из всех знакомых итишников выделяются 2 типа, один из них - ты, раз говоришь что мягкий.
скорее всего имеется только твоё мнение и неправильное, но доносится оно в пассивно агрессивной форме это прям бесит не только баб, а вслучае чего мнение на словах откатывается, но только на словах, делают всё равно упрямо и по-своему.
но не исключаю что баба дура и вы друг-другу не подходите, лол лет до 30 что бабы, что мужики находятся в состоянии "предвзросления" и меняют своё мнение об окружающем мире согласно очередным трендам и внушаем полностью. Таков век современних технологий, от этого просто не скрыться
sage[mailto:sage] Аноним 27/06/26 Суб 09:36:46 #414 №334374708 
>>334374640
ну так это его проблема что он нихуя не хтчет и ни чем не интересуется.
сначала нужно в своей голове порядок навести, а потом лезть в чужую.

ты типа так тролишь, да? хожу с друзьями перекинуться в tcg для души, а не чтоб баба цеплять. на концерты раньше ходи так же, чтоб послушать нравившуюся там музыку, пару раз баб цеплял.
инцел хиккан думает же что все его хотят наебать и в мире есть толкьо самоходная безвольная пизда, сделанная боженькой для него лично
Аноним 27/06/26 Суб 09:38:52 #415 №334374745 
>>334374612
ну, а я о чём говорю.видишь такую и как давай подкатывать, главное не забывай: цветы, рестик, предлагай с первых секунд, а если откажет нуди еще час, пока ментов не вызовет.если зовёт ментов, значит потекла
учись, молодой
Аноним 27/06/26 Суб 09:40:33 #416 №334374766 
>>334374708
Нахуя платить деньги барену и ходить на концерт слушать музыку если можно открыть вк музыку и послушать дома бесплатно, м?
Аноним 27/06/26 Суб 09:40:55 #417 №334374771 
>>334374651
> скорее всего имеется только твоё мнение и неправильное, но доносится оно в пассивно агрессивной форме
Не, мимо

Да хз в чем проблема, я пытался у нее выяснить. Хронология такая, что полгода она начала охладевать, говорит думала сама справится и не стала говорить, в этот же момент начала плотно общаться с коллегой(сама мне говорила что дружбы нет между мужчиной и женщиной), потом я спалил переписку, где они поцелуи обсуждали. Месяц она мне рассказывала, что ещё думает, что не ушла ни к кому, параллельно с ним гуляла и сосалась.
Коллега нищий музыкант, лысеющий полускуф.
Аноним 27/06/26 Суб 09:41:23 #418 №334374777 
>>334374745
>цветы, рестик, предлагай с первых секунд

Это для оленей.
Настоящие альфачи сразу в сауну зовут
Аноним 27/06/26 Суб 09:41:53 #419 №334374787 
>>334349916 (OP)
Ну а как ты хотел, если к тебе подбигает знакомится всратая прыщавая жируха или ты её аналог с хуем, то итог очевиден, копите на пластику йобана, чем раньше накопите тем больше поебетесь, ну правда нужно еще чтобы в бошке не было тараканов боязни омежности и прочего - иначе и пластик не сработает.
Аноним 27/06/26 Суб 09:42:16 #420 №334374794 
17819691099780354872.png
>>334374708
Аноним 27/06/26 Суб 09:44:26 #421 №334374825 
>>334374766
правильно.
а еще нахуя ебать кого-то, если есть рука
зачем есть вкусную, когла можно гречки с хуйцами навернуть и от голода не сдохнешь

такой ты тралль, ахаха прекрати, го стречаться?
Аноним 27/06/26 Суб 09:47:31 #422 №334374853 
>>334374771
ну значит и хорошо что съебалась, ты ведь ищешь человека с другим характером, а она тебя просто устраивала без особых эмоций, кроме начальной влюблённости.

правда ты скорее всего лукавишь и просто конкретно ей с тобой не интересно было, а тебе с ней, просто удобные сожители. проходил такое, это тупо удобно, но нахуй не нужно и превращает жизнь в рутину с чувством что что-то не так.
Аноним 27/06/26 Суб 09:50:01 #423 №334374890 
>>334372713
Да, было бы легче, карлик
Аноним 27/06/26 Суб 09:51:10 #424 №334374903 
>>334373696
Уверен что она не была просто ёбнутой?
Аноним 27/06/26 Суб 09:51:16 #425 №334374906 
>>334374777
В машине ебут за углом - знаю телок который по альфовским хуям скачут - очень часто их ебут в машине.

>>334361580
Место норм, просто нужно анализировать тёлку - если она задумчивая хуярит куда-то то бесполезно скорее всего - у нее важные дела пизды, а если телочка там на пляж пришла позагорать или в кафешке одна в телефоне скучает или с подружкой идет хохочет - то это твой варик, особенно клево с подружкой цепляются, еще есть праздники и массовые гуляния, концерты, парки в выходные, а так конечно когда телка спешит в будни по важным делам пизды эт отупо подкатывать - если только ты не алек болдуин какой в молодости иначе нахуй нинужен. Хачи телок берут юмором - они умеют сострить и остротой унизить телку что она сразу течет от альфавости - был знакомый даг - охранником у нас работал, так на перекурах он всех мимокрокодящих телок лошил остротами они ему смущенно улыбались и нихуя даже не отвечали, но этому скилу не выучиться, характер такой надо ловеласный и острый язык с детства.
Аноним 27/06/26 Суб 09:52:23 #426 №334374923 
>>334374794
лол, смешеая картинка.
опять эта хуета о том что в такие места ходят исключительно познакомиться и ебаться, а не время весело проводить и выёбываться перед другими.

да на старконе знакомился пару раз и поебался после однажды, да это было давно, а сейчас женат уж как 6 лет. ну а если с женой что-то пойдёт не так, то в целом я защищён со всех сторон и без дитёв нахуй они не нужны в этой стране
Аноним 27/06/26 Суб 09:54:33 #427 №334374959 
>>334374853
> ну значит и хорошо что съебалась, ты ведь ищешь человека с другим характером, а она тебя просто устраивала без особых эмоций, кроме начальной влюблённости.
> правда ты скорее всего лукавишь и просто конкретно ей с тобой не интересно было, а тебе с ней, просто удобные сожители. проходил такое, это тупо удобно, но нахуй не нужно и превращает жизнь в рутину с чувством что что-то не так.
Не просто удобно. Она мне правда нравилась и нравится. Мне было и комфортно и интересно, я уже планировал и детей и свадьбу.
Я просто до сих пор не могу поверить, что она именно так со мной разошлась. Можно же было хотя бы сначала расстаться, можно было не обманывать, можно было не мучать меня ещё месяц, можно было делиться своими переживаниями и чувствами, можно было попытаться пофиксить это охладевание.
Мне казалось что мы на хороших принципах строили отношения, на верности, на честности. Не могу поверить, что она такая, как будто у нее эмпатия хотя бы просто как к человеку ко мне исчезла.
Аноним 27/06/26 Суб 09:56:00 #428 №334374980 
image
>>334356610
>Ко мне когда тян подходят знакомиться, я смотрю на них как на ебанутых
Аноним 27/06/26 Суб 10:00:46 #429 №334375056 
>>334357406
Или пусть не готовит. Жить можно и так.
Аноним 27/06/26 Суб 10:03:20 #430 №334375100 
>>334374825
>а еще нахуя ебать кого-то, если есть рука

За деньги ебаться действительно смысла нет.
Бесплатно подрочить гораздо лучше, чем тратиться на секс.
Аноним 27/06/26 Суб 10:08:58 #431 №334375179 
>>334374182
Нет, я всратан. Потому я обречён никогда не найти тян и умереть девственником
Аноним 27/06/26 Суб 10:11:15 #432 №334375220 
)).webm
>>334374108
>А если я скажу, что они САМИ подходили
Ого, ты наверное очень харизматичный
Аноним 27/06/26 Суб 10:13:05 #433 №334375243 
>>334357406
>готовит нехилые бабки за лечение
Симпы оплатят.
Аноним 27/06/26 Суб 10:22:50 #434 №334375395 
17643373157220.mp4
>>334367731
Вспомнился другой ролик
Аноним 27/06/26 Суб 10:23:19 #435 №334375407 
>>334373889
А что тебе позволяют?
Аноним 27/06/26 Суб 10:57:44 #436 №334375992 
16833988155010.mp4
>>334367764
>На все эти активности ходят только совсем неинтересные бабы, которые никого не могут найти и размышляют так же как и мужики, которые не могут найти бабу.
Ну я бы не сказал, наоборот ходят классные тяночки. Как правило, чем тян интереснее, успешнее и симпатичнее, тем большим количеством всяких хобби, движухи и т.д. она занимается.
Хотя я хз, какие тян для тебя ликвидные и интересные, мб у тебя специфический вкус.
>>334373873
>Ага, иди гой, трать деньги на мероприятия для гоев, в надежде тянучку полущить
Так я это делаю, потому что мне не интересно. И тебе нужно найти близкие себе мероприятия. Если ты через силу придешь и будешь с лицом пепе сидеть, то ни удовольствия не получишь ни писечку.
Аноним 27/06/26 Суб 10:59:21 #437 №334376022 
>>334375992
Вот бы ей ножки полизать
Аноним 27/06/26 Суб 11:08:11 #438 №334376179 
>>334375992

> Ну я бы не сказал, наоборот ходят классные тяночки. Как правило, чем тян интереснее, успешнее и симпатичнее, тем большим количеством всяких хобби, движухи и т.д. она занимается.
И тем больше в пропорциональном отношении к нее будет ебырей.
Аноним 27/06/26 Суб 11:08:29 #439 №334376184 
>>334375395
Не понимаю вкусы селёдок. Автор видео не троллит?
Аноним 27/06/26 Суб 11:16:38 #440 №334376314 
>>334374294
>а въебать она ему не может
Почему?
Аноним 27/06/26 Суб 11:38:18 #441 №334376832 
https://voca.ro/12cdHNtsav9j
Аноним 27/06/26 Суб 11:41:37 #442 №334376923 
>>334376179
А ты хочешь, чтобы тян была 10\10 , но к ней никто не подкатывал? Ну так же не бывает, анончик. Хз, короче, чего ты в отрицалово уходишь, я лишь говорил, что такая концепция намного лучше знакомства на улице, когда люди не хотят кидать дела чтобы попиздеть с мимокроком. И лучше, чем свайпы на сайте знакомств, где тебе надо клоунаду выстраивать массовую.
И смысл еще в том, что естественное знакомство само по себе приятно, как минимум для меня. А через прилку ты как на собес приходишь, или с презентацией к клиенту. Кайфа ноль.
Аноним 27/06/26 Суб 11:42:49 #443 №334376951 
>>334375220
В этом есть большие сомнения, так как на сз я вообще никаких откликов не собираю. Тупо игнор и все. Но ирл как-то получается само собой.
Аноним 27/06/26 Суб 12:04:38 #444 №334377455 
>>334376184
Че ты не понимаешь, лол. Большие губы, челюга, щетина, брови массивные, голубые глаза - текущие стандарты красоты у бимбо унитазов.
Стандарты красоты сейчас такие. То есть вполне вероятно, что для них Ален Делон - это просто симпатичный мужчина в сравнении с вебмом
Аноним 27/06/26 Суб 13:08:11 #445 №334379066 
Проблемысовременныхуличныхзнакомств.png
>>334376832
В дополнение инфографика треда
Аноним 27/06/26 Суб 13:11:01 #446 №334379146 
image.png
image.png
image.png
image.png
Аноним 27/06/26 Суб 13:17:02 #447 №334379314 
image.png
image.png
image.png
image.png
Продолжать?
Аноним 27/06/26 Суб 13:18:10 #448 №334379338 
>>334351073
Этого джвачую.

Мимо-няша-нестешняша 200000/10, точно также все вагинопезды сливаются при знакомстве, зато всякие шалавы лезут на хуй прямо в общественном транспорте и своими погаными потными жопами и пездами трутся об муй хуй откровенно. У баб психика доисторическая и ебанутая.

Зато на работе чуть ли не конкурсы а-ля кто первый на хуец запрыгнет.
Аноним 27/06/26 Суб 13:24:19 #449 №334379490 
>>334354320
>На сз сидят точно такие же живые бабы
99,9% - боты, шлюхи, мошенники с украины, мошенники с пакистана, Лаоса, российских тюрем (т.е. Мошенники УФСИН), проститутки, шизоиды уровня "я звезда, а вы говно!". Те 0,1 % реальных баб тут же получают многогигабайтные потоки любви и нежности от всех ишако- и овцеебов планеты, после чего окукливаются и в ужасе съебывают оттуда.

Там психику проще заруинить, чем вменяемую бабу найти.
Аноним 27/06/26 Суб 13:33:13 #450 №334379712 
>>334379490
ты гиперболизируешь
Аноним 27/06/26 Суб 13:39:26 #451 №334379881 
>>334353835
Речь про нормальную работу с неплохими/хорошими условиями, которую жалко терять, а не про дно на пару месяцев /сезон перекантоваться
Аноним 27/06/26 Суб 13:42:10 #452 №334379950 
>>334379712
Я думаю, что сейчас там ситуация еще хуже, и почти 100% аккаунтов некрокодилов - это тупо боты от создателей СЗ.
Аноним 27/06/26 Суб 13:49:36 #453 №334380133 
>>334379950
Ты сам ответил, "ты думаешь". ТЫ не знаешь точно как на самом деле, а только выдвигаешь теории основываясь на своём негативном опыте.
Я среднекун, может чуть выше. Да, я много времени трачу на сз, на раз в квартал кого нибудь да ебу.
Возможно ты неадекватно высоко себя оцениваешь, типо я такой пиздатый, но со мной не хотят ебаться,а по факту скорее всего тебе за 30 и за спиной хуй да маленько.
Аноним 27/06/26 Суб 13:56:17 #454 №334380310 
>>334356414
>офигенная
>прикольная
Всегда орал с таких спермотоксикозных додстеров, которые навешивают бабе за фигуру/ебальник чуть лучше, чем у собаки, всевозможные положительные качества. Хотя по факту там каждая вторя будет тупой пиздой/инфантилкой/долбоебкой/манипуляторшей/просто мразью без эмпатии. Работалв туевой хуче женских коллективпх, знаю о чем говорю.
Аноним 27/06/26 Суб 13:58:38 #455 №334380359 
>>334362322
Какие же плзнакомиксы дегенераты, пиздец
Аноним 27/06/26 Суб 14:01:53 #456 №334380432 
>>334349916 (OP)
Ну вот я например скуф преклонных гоов, и ко мне иногда подходят пропитые страшные скуфыни и тоже заводят разговоры типа "Ой, мужчина, а что вы делаете, а составьте компанию даме" и т.д. и ТП. Меня это тоже раздражает, так как они омерзительны, а я как никак генерал диванных войск и у меня есть аниме-вайфу. Знакомиться на улицах - это показатель самого глубокого дна.
Аноним 27/06/26 Суб 15:27:21 #457 №334382828 
>>334374270
>эти дегенераты не умеют играть в долгую. они не хотят наслаждаться жизнью и делать то что нравится, они хотят просто присунуть хоть кому-нибудь, потому что интернет скОзал что именно это делает его успешным, интересным человеком.

хоть ты и хуесосил меня выше но два чая подниму за эти твои слова
Аноним 27/06/26 Суб 15:33:05 #458 №334382978 
>>334380359
Ко мне это какое отношение имеет? У меня очень элегантная манера настоящего кавалера!
Аноним 27/06/26 Суб 15:37:17 #459 №334383100 
>>334380432
>иногда подходят пропитые страшные скуфыни и тоже заводят разговоры типа "Ой, мужчина, а что вы делаете, а составьте компанию даме"

Вроде, мне такого не нужно, но все равно обидно, ибо ко мне никто не подкатывает, ни молодые, ни ровесницы. Последний подкат в моей жизни ко мне был в конце 11 класса: пришел в новую школу, понравился девушке и она целый год ждала окончания школы, чтоб накануне последнего звонка признаться мне в чувствах
Аноним 27/06/26 Суб 15:44:08 #460 №334383282 
image.png
>>334369248
Дичайше проигрываю с этих мечт девственника об оргии. У меня лично ничего кроме омерзения это убожество с видео не вызывает: лезть языком в рот какому-то нн в потной толпе где хуй пойми кто чем болеет, возможно он не чистил зубы, возможно у него герпес или стоматит, фу блять. Кроме того это скорее всего постанова, но анон какого-то хуя думает что подобное шалавье - это гуд. Это хуйня, анон.
Аноним 27/06/26 Суб 15:50:56 #461 №334383455 
>>334375992
>И тебе нужно найти близкие себе мероприятия

Как?
Мне интересно дома сидеть и экономить деньги на всем
Аноним 27/06/26 Суб 15:52:58 #462 №334383505 
>>334383455
>Мне интересно дома сидеть и экономить деньги на всем

и нахуя тебе тян
Аноним 27/06/26 Суб 16:07:26 #463 №334383910 
>>334383455
>Мне интересно дома сидеть и экономить деньги на всем
Тогда тебе не нужны мероприятия, лучше живи счастливо, анончик.
Аноним 27/06/26 Суб 16:10:22 #464 №334383993 
>>334383910
двачую, не вижу принципиальной разницы в том чтобы анон сидел сычевал дома один или с такой же сычухой. пока он будет капчевать, он будет смотреть ии котов в тиктоке и пилить кружки в телегу. ну и нахуя? плюс все равно придется выбираться из дома. а если женится - еще и с родственниками новыми дела иметь. ой ебать там гемора

на самом деле большинству инцелов и анонов тян даже не нужна, они просто любят страдать и ныть, ковырять без конца свои недостатки и тыкать гноем из ран в окружающих лодей, желая получить от тех в ответ какое-либо подаяние и подтверждение их ущербности
Аноним 27/06/26 Суб 16:12:21 #465 №334384047 
>>334379950
усек ответ? >>334380133
Аноним 27/06/26 Суб 16:28:53 #466 №334384482 
>>334356822
>Знакомиться стоит, когда есть какая-нибудь активность.
Проблема инцелов вообще не в этом
Не будь у инцела фундаментальных проблем - познакомился бы во время учебы без всяких искусственных "активностей"
Аноним 27/06/26 Суб 16:35:30 #467 №334384700 
>>334383282
>Дичайше проигрываю с этих мечт девственника об оргии.
А кто девственник и кто писал о мечтах об оргии?
Аноним 27/06/26 Суб 16:40:59 #468 №334384872 
>>334384482
Я не инцел, девушки были и не так мало, но сейчас лично для меня познакомиться хз как и где. Потому и пытаюсь на улице. Сорок лет
Аноним 27/06/26 Суб 16:42:51 #469 №334384933 
>>334349916 (OP)
Ну sad, тебе тоже не каждая нравится. Так бывает.
Аноним 27/06/26 Суб 17:12:36 #470 №334385852 
IMG6103.png
>>334374853
ты ебанутый наглухо либо тонко тролишь, весь тред пытаешься оправдать шлюховатость телки
я вообще в ахуе с руснявых степашек, вместо того чтобы посоветовать ебало разбить шмаре или ее ебырю, или просто изговнить ей жизнь, ты ищешь какие-то оправдания того что шалава ебалась на стороне
ну да так бывает, степаша, какой ты понимающий. мадинке бы просто ебало уже разбили всем аулом, лично знаю потому что ебал узбечку из традиционной семьи
мерзотнее россиянина нет ничего, благо эта хуйня вымирает уже
Аноним 27/06/26 Суб 17:14:45 #471 №334385923 
>>334349916 (OP)
Да это ёбик просто видимо очередной с курсов пикаперских был.
Аноним 27/06/26 Суб 17:23:24 #472 №334386182 
>>334373458
это могут быть временнын
Аноним 27/06/26 Суб 17:25:23 #473 №334386229 
>>334373980
провисли
Аноним 27/06/26 Суб 17:27:01 #474 №334386277 
>>334351073
на работе можешь подкатывать только если ты увольняешься со дня на день
Аноним 27/06/26 Суб 17:29:15 #475 №334386345 
>>334352390
> картинка
На носки встала, карланша.
Аноним 27/06/26 Суб 17:29:49 #476 №334386357 
>>334376184
чуть чурковатый с очерченным ебалом спортик
сельдь по ковидле засиделась
кидается на каждую хуемразь
это норма.
Аноним 27/06/26 Суб 17:31:02 #477 №334386409 
17690093412441.mp4
>>334376184
А что тебя удивляет? У чувака отличная внешка.
Вот ещё один, который и ровесниц и милф пехать будет до самой старости. К тебе сколько раз за жизнь подкатывали?
Аноним 27/06/26 Суб 17:34:35 #478 №334386500 
>>334386409
эмм
сравните ситуацию
это явная педофилия - чел лет на 10 младше бабки
если бы сделать в видео гендер бендер то там визг стоял бы пиздец
Аноним 27/06/26 Суб 17:53:16 #479 №334387030 
>>334375407

Ебаться, целоваться, прикасаться, подходить знакомиться.
Аноним 27/06/26 Суб 18:16:04 #480 №334387698 
>>334386500
Да, я согласен! Парню явно лет не очень много. Но женщинам можно и общество их не порицает. Я вообще всех девок моложе 20 обхожу стороной и даже не вступаю в разговоры, а тут просто подкат откровенный к подростку и ни у кого вопросов к тетке нет
Аноним 27/06/26 Суб 18:17:11 #481 №334387728 
>>334387030
Ты же писал, что ни одна тебе телефон не дала и на свидание не пошла, лол. А уже, оказывается, поцелуи и секс. Ты уж определись
Аноним 27/06/26 Суб 18:37:18 #482 №334388304 
>>334386409
Ну на твоём видриле парень если не оскуфеет, то будет успешен у баб
У меня же с тянами какая-то неведомая ёбаная хуйня в разные периоды жизни, то они сами со мной знакомятся, то я на какой-то ебанутой харизме заромансил бывшую, которая сначала не хотела со мной знакомиться, то какие-то вирты с тян из других городов, то я страдал хуйнёй во френдзоне, то слилась от дальнейшего общения шлюшка-подружка, которая была не против спать со мной по дружбе, то я несколько раз пишу одной и той же тян в винчике, она по рофлу наконец отвечает, а мы потом в первую встречу погуляем, держась за ручки, на вторую встречу уже обсуждая идею зависнуть на нудистском пляже...

И после всего пережитого я девственник, целованный и державшийся за ручки. Мудак я какой-то с ебаной, одним словом. С тян всё было наиболее хорошо когда путём сильного самовнушения программировал себя на уверенность в себе, теперь хз как быть
Аноним 27/06/26 Суб 18:38:01 #483 №334388326 
image.png
>>334388304
Аноним 27/06/26 Суб 18:38:40 #484 №334388352 
>>334388304
>мудак какой-то с ебанцой
Самофикс
Аноним 27/06/26 Суб 18:39:12 #485 №334388370 
>>334388326
Чё?
Аноним 27/06/26 Суб 18:40:53 #486 №334388425 
>>334349916 (OP)
Вот бы одно из таких видео от этой сельди закончилось ножом от ценнейшего специалиста, буквально никто не стал бы скучать
Аноним 27/06/26 Суб 19:16:27 #487 №334389552 
>>334384482
>Не будь у инцела фундаментальных проблем - познакомился бы во время учебы без всяких искусственных "активностей"
>

Во время учебы - ок, а потом. Мы же не только про нецелованных говорим. Если тебе +- 30, на работе полторы тянки и заняты. Те, кого с учебы знал, замуж повыходили, есть компания знакомых, кто общается, но там все парами и полтора крокодила. Вот и надо как-то знакомиться и социализироваться>>334384872
>>334384872
++
Аноним 27/06/26 Суб 19:22:41 #488 №334389710 
>>334374068
Быть женатым на 150 кг крокодиле 50+ лвл с тремя прицепами от ашотов это не достижение
Аноним 27/06/26 Суб 19:26:34 #489 №334389805 
>>334374923
В аниме клубы/фестивали действительно ходят только позерши с 1,5 просмотренными тайтлами(расхайпленная параша типа насруты, магички, мга, гуль) и всратые яойщицы жирухи
Аноним 27/06/26 Суб 19:31:09 #490 №334389940 
>>334349916 (OP)
Я бы и не пошел на улице ни с кем знакомится. На улице обычно люди идут по делу из А в Б, им нафиг знакомства там не нужны.

А сайты знакомств это просто бордели где оба снимают шлюх.
Аноним 27/06/26 Суб 19:38:41 #491 №334390127 
>>334389710
согласен. То лит дело сохранить невинность до 20+
Аноним 27/06/26 Суб 19:43:07 #492 №334390235 
>>334389805
Я уже и на жируху согласен в теории
Да и поверхностно хотя бы разбирающаяся в играх и анимце тян пойдёт
Аноним 27/06/26 Суб 19:43:30 #493 №334390248 
>>334390127
Хуево конечно, но что уж поделать, если родился всратым в эпоху матриархата. Лишился девственности в 22 с проституткой за 5к, явно дешевле и лучше чем бетабаксить стрёмные всратую жируху с прицепом причем без гарантии секса и уж тем более хороших отношений
Аноним 27/06/26 Суб 19:45:48 #494 №334390303 
>>334390248
Как впечатления от похода? У меня тридцатник всё ближе, думаю к фее сходить, но пока сдерживают непомерная гордыня, боязнь подцепить зппп или нарваться на мошенников
Аноним 27/06/26 Суб 19:46:43 #495 №334390332 
>>334390235
Я пытался к жирухе с прицепом подкатывать, все равно отшила лол. Еще как-то раз ходил к жирной проститутке в мухосранске (это была единственная реальная анкета на сайте). Так эта тварь на меня с таким презрением смотрела лол, еще спросила во время ебли "Ты че девственник что ли?". В итоге еще и кинула, забились на два окончания, а она уже после первого оделась и пошла телек смотреть, пришлось с ебалом грустной лягушки мыться и съебывать
Аноним 27/06/26 Суб 19:49:43 #496 №334390420 
>>334390303
>Как впечатления от похода?
Слушай, неплохо. Бабочка была молодая и симпатичная, хоть и дважды рожавшая. Минет очень понравился, но когда ебал в пизду долго не мог кончить, минут 30 лол, и особо ничего не почувствовал. Прикольно было помазать за попец и сисечки. Относилась дружелюбно, помогала вставлять когда позы меняли (панически боюсь смотреть и трогать пизду руками).
Аноним 27/06/26 Суб 19:49:51 #497 №334390426 
>>334390332
Сочувствую, анон, шлюха за бабки должна была отработать без выебонов, а не психотравму наносить. Это сколько людей в мухосрани живёт?
Аноним 27/06/26 Суб 19:51:04 #498 №334390458 
>>334390420
О, заебись что дркжелюбная попалась, тоже так хочу
Аноним 27/06/26 Суб 19:52:32 #499 №334390508 
17825682447300994765.png
>>334349916 (OP)
>Я это делаю примерно три раза каждый день.
>Если ты инцел, то не работает так, что чем больше ты подходишь тем больше вероятность, что с тобой познакомятся. Скорее наоборот.
Попробуй подходить к разным женщинам, тогда вероятность действительно будет увеличиваться.
Аноним 27/06/26 Суб 19:53:49 #500 №334390541 
>>334390303
Зппп кстати не подцепил, хотя страх был
>нарваться на мошенников
Один раз нарвался на мошенников когда был пьяный в хлам и решил вызвать фею в своей мухосране на 300к населения. По незнанке перевел 3к рублей как предоплату и получил звонок от авторитета Хасана с требованием заплатить на сломанную кассу, но тут уже понял что это развод и ничего платить не стал

А так на мошенников лёгко не нарваться, главное предоплату не переводить, требовать точный адрес и обязательно пиздеть по телефону, а не переписываться в мессенджерах. Я еще кружки просил скинуть, лол, и чсх скидывали
Аноним 27/06/26 Суб 19:55:13 #501 №334390584 
>>334390248
>Лишился девственности в 22 с проституткой за 5к
Пиздец, БУКВАЛЬНО СЕЙМ. Попадание 1 в 1. Только мне повысили на говноработке и я смог продышаться как человек, то сразу же отложил 5к на поебаться. Эх, Алина с Киевской, знала бы ты, что ты была у меня первой
Аноним 27/06/26 Суб 19:57:13 #502 №334390640 
>>334390458
У меня выборка из двух всего, ибо только два раза ходил. Первая была дружелюбная няша, вторая была всратая злобная жируха, про которую писал выше. Няша была в Дс-2, всратуха в мухосранске(Птз). После этих двух походов переехал в заполярные ебеня и больше к бабочкам не ходил, так как их тут тупо нет
Аноним 27/06/26 Суб 20:00:30 #503 №334390743 
>>334390584
У меня с деньгами нормально, сычую, мало ем, шмотки не покупаю, игоры и фильмы пирачу, хату снимаю за копейки ибо ебеня, зп относительно большая. К сожалению живу в ебенях, поэтому за 2 года ни разу секса не было(бесплатно не дают, бетабакс с рсп не получился, проституток в ебенях нет). Осенью будет отпуск, надеюсь съездить в облцентр хотя бы и к фее сходить
Аноним 27/06/26 Суб 20:01:34 #504 №334390771 
конечно на улки одни дураки знакомятся
Аноним 27/06/26 Суб 20:03:42 #505 №334390826 
>>334390743
Лул, а тут не сейм. Хата есть огромное блять СПАСИБО РОДИТЕЛЯМ , по бабкам поднялся и отошел от уровня чмапидора, но в 23лвл хуй нормально не стоит от вечной усталости, поэтому мой максимум это коупить алкоголем. Хотя мог бы уже ебаться раза по 2-3 в месяц за бабки.
Сгоняй к нам в ДС, анон, ты ж не в Швецию едешь, по бабкам несильно потеряешь, зато у фей наебешься достаточно
Аноним 27/06/26 Суб 20:07:20 #506 №334390922 
>>334390826
У меня своя хата есть, но в еще более глухих ебенях чем те, где я живу и работаю. По природе домосед и не люблю большие города
Аноним 27/06/26 Суб 20:13:09 #507 №334391072 
>>334390922
Ну хуй знает, для России ДС это как улица Красных фонарей. Разок стоит попробовать, феи на любой вкус и цвет, и с щелью, и с сосиской, думаю, при особом желании и с тремя сиськами найдешь.

Мимо указываю путь к богатству, которым сам воспользоваться уже не могу
Аноним 27/06/26 Суб 20:41:00 #508 №334391861 
>>334387728

Ну мы за всю жизнь говорим или за эту весну? За эту весну неудачно, да. Ну и плюс надо давать им свои контакты, если они говорят что у них парень, муж, не знакомятся. Они могут позже сами выйти на связь, когда тряска пройдет.
Аноним 27/06/26 Суб 20:46:04 #509 №334392001 
>>334367731
А где слэм-то?
Аноним 27/06/26 Суб 21:38:14 #510 №334393500 
>>334390332
Если ты айтидаун, тогда правильно отшили. Айтипидоры и чеды - это первые в списке на расстрел, всегда.
Аноним 27/06/26 Суб 21:49:50 #511 №334393819 
>>334393500
Я слабовик
Аноним 27/06/26 Суб 21:50:13 #512 №334393827 
>>334393500
Я слабовик
comments powered by Disqus