Отец пятерых детей из Беларуси после ссоры с женой сделал ДНК-тест и выяснил, что ни один ребёнок не является ему родным
Во время конфликта супруга сама заявила мужику, что все пятеро детей рождены не от него. Он решил проверить её слова и провёл экспертизу, которая полностью исключила его отцовство.
лолки, это система на которой зиждется все общество, в любой стране. бабы - бляди которые используют аленей для выращивания потомства от альфачей на их ресурсах. во франции например такие тесты незаконны.
>>334352224 >во франции например такие тесты незаконны. Это неправда, я загуглил. Ты пытаешься обмануть меня. Мне в таком случае нет смысла вести с тобой дальнейший диалог
>>334352516 Справедливоть за отнятые годы жизни и ресурсы. Никаких 50 проц при разводе все остаётся мужу и не важно сколько вложили, а тян платит каждый месяц 10 лет моральную компенсацию. Если ребенкок не один а сразу два подложных то смертная казнь. Все справедливость восторжествовала
>>334352501 государству это зачем? ему наоборот выгоден обман аленя, финансовое бремя выращивания потомства перекладывается на его плечи а не на бюджет. это глобальный заговор.
>>334352585 Ну молодцы сговорились удачно. Рождаемости нуль целых хуй десятых, она продолжает падать. Красавцы. Вперёд и с песней как говорится а я пока просмотрю себе Миноксидил и шапочку. Надо готовиться так сказать к новым соседям
>>334351876 (OP) > Жаль, конечно, этого добряка Уважай женщину. Люби её. Поддерживай. Слушай. Отпускай в клуб с подружками просто потанцевать. Делай предложение. Обеспечивай. Продай добрачную квартиру, купи новую. Доверяй ей, не делай ДНК-тесты.
>>334351876 (OP) Бля... - за подобное нужно давать одно безвозмездное разрешение на убийство. Хотя если хорошо разобраться, за пять раз не прочухать, что это не твои наебши - нужно быть полным кретином.
>>334352372 У нас с батей одинаковое уродское ебало, я когда-то мечтал о том что на самом деле мой отец не он а какой-нибудь рандомный крутой мужик но к сожалению видимо он.
>>334352641 ничего не падает. бабы как рожали так и родят. проблема только в том что роль отцовства перешла государству, алень поумнел и оборзел, а бюджет не резиновый. поэтому надо запретить интернет и выколоть всем глазки чтобы вредное влияние не просачивалось в нежные, юные умы.
>>334352565 Так а кому это выгодно? Какое дело государству до твоих чувств? Ты не более чем единица в общей статистике. Если не хочешь проиграть в казино - не играй. Не хочешь окзаться оленем - не вступай в брак. Это так тяжело? Это так сложно? Государство тебе буквально ничего не должно и ничего не гарантирует. Ты и пальцем не пошеаелишь, ради единой клеточки своего эпидермиса. Так почему государство должно?
>>334351876 (OP) Ну заебись - зато алименты платить теперь не надо Ща купит себе топ пеку, лодку там для рыбалки, всю хуйню, вздохнет с облегчением - и пожил как нормис этот беларус, теперь поживет для себя, по сути опыт жизни детного женатика он прошел без особых потерь (кроме времени), те у кого реально их дети тем придется нихуёвые алики платить, а он свободен
>>334352668 >Твоя мать шлюха. Ты порочный плод. Объебали бедного отца жаль его.
Да, жаль. Мне то и себя жаль. Но что делать, что делать?
Мало того я полагаю что реального отца мне уже точно не найти никогда. Да и чтобы из этого вышло? Я имею в виду из встречи с ним. И походу нас таких тысячи. Остаётся дальше жить.
>>334352816 Это прямая задача государства. Оно ради регуляции взаимодействия взаимоотношений было создано и наделено правами. Если не выполняет получает проблемы. И вот они. Щас деды помрут да бабуси и весь европейский континент поглядит на реальную численность населения, потом на рождаемость. И собственно говоря лет 40 и все уже степенно учат арабский
>>334352833 Не знаю как в кортошкастане, но в рф похуй, штамп в паспорте есть, что твой ребёнок? Плати до 18 лет, и похуй, какой цвет кожи и т.п. Как и в 99% стран.
>>334352860 А можешь пояснить момент про группу крови, она типа всегда в 100% случаев от отца достается или че? Или у тебя и с матерью и с отцом разные группы крови?
>>334352821 У меня буквально 70% одноклассниц родили, и большинство из них от скуфов лет под 40 и армян При этом почти все куны шпилят в компик в свои 30 лет Олень поумнел, это правда так ДС
>>334352833 >Ну заебись - зато алименты платить теперь не надо Ахуенно бля! А кто ему потраченные деньги компенсирует за весь этот выблядок - спорт-лото?! - За пять лет, там может "полквартиры в ДС" спокойно вышло.
>>334352821 конечно врет. все эти разговоры про падение демографии - фонарь. с одной стороны пытаются нивелировать в обществе брезгливость к рспехам и с другой легитимизировать присутствие инородцев в стране в глазах аборигенов.
>>334352565 > при разводе все остаётся мужу и не важно сколько вложили При разводе всё остаётся жене и не важно, сколько вложили. Ей детей растить, а мужик ещё заработает.
>>334352941 Ну так вот и ждём коротенький период и все. 1.4 рождаемость есть а надо 2.2 для воспроизведения потомства. Все говорю же все. Государства сделали все что бы ебнуть рождаемость и теперь будут пожинать плоды
>>334352953 Бля ну тут кстати да, могло прилично выйти, но все равно лучше, чем если бф это его реальные дети были, там до 18 лвл их набежало еще 1-2 квартиры в ДС (и даже Москве, а не Минске)
>>334352913 >А можешь пояснить момент про группу крови, она типа всегда в 100% случаев от отца достается или че? Или у тебя и с матерью и с отцом разные группы крови?
Вроде как от отца должна доставаться в 90% случаев. Может и от мамки, если типа доминантная (но это не точно). В общем у батьки вторая группа крови и у мамки. а у меня третья. Так что как то так.
Да и как бы батька тёмный. Я имею в виду волосы. А я светлый. А мамка рыжеватая блондинка. Вот и думай так по жизни что не так?
>>334352998 Ну плодячка упадет везде по миру, кроме совсем африк и бангладешей, в принципе лучше пусть плодячка падает естественным путем старения и снижения населения - не будет перенаселения, природа хоть восстановиться, продукты натуральнее будут, т.к больше места выращивать В чем минусы? Плодячка же и в Китае и в Европе падает, не только в России
>>334352895 Хуйню несешь, дебс. В Белорашке, как и в Рашке, можно оспорить отцовство и соответственно алименты через суд.
Вы просто слышали звон.. Потому что есть исключение. Оно в том, что если ты женишься на РСП (или какой то шлюхе) и принимаешь отцовство добровольно, зная что не отец, то это ты уже хуй оспоришь.
Единственная несправедливость тут в том, какого хуя пизда мошенница по сути не возмещает ущерб от алиментов, хотя она то блядь почти наверняка знает что наебала
>>334353133 Да. Она не падает там где хата не стоит как жизнь нахуй и там где есть законы. В Европе и РФ таковых условий нет. А к примеру в Израиле есть. Вот они молодцы можно лишь похвалит
>>334353028 Государству и обществу глубоко похуй, является новая единица рабсилы наёбышем или нет. Её надо вырастить до пригодного к использованию в экономике состояния, а для этого матери нужны ресурсы. Поэтому разумно отдать всё матери, а оленя пидорнуть на улицу.
>>334353133 >В чем минусы? Глобальная экономика наебнется, а следом откатится уровень технического прогресса. Те же чипы на Тайване выгодно клепать только потому что объемы потребления это миллиарды покупателей конечных. А не будет - посыплется все нахой
>>334353199 Можно в донорский центр сгонять, мне мою там сказали. Уродское ебало родаков-новиопов подсказывало, что я наёбыш от них обоих, но группа крови это подтверждает бонусом.
>>334351876 (OP) На самом деле, ситуация чудовищная. Потому что ну очевидно, что от разового траха мало кто беременеет, и по-хорошему для беременности нужно иметь регулярную связь. А тут аж 5 детей, она наверное буквально каждый день трахалась с другими, пока муж был на работе.
>>334353112 >С мозгами у тебя не так. Они тебя растили, что тут думать?
Так я вообще не против них. Мало ли что в жизни случается. Вон, у меня соседку по подъезду можно сказать насиловали с 14 лет и там мамка была не против, но это другая история. И ничего, сейчас живёт нормальной жизнью, двое детей.
>>334353178 В Израиле живет не так много людей, да и не расплодятся так, тоже со временем плодячка станет медленее В Африке и Бангладешах тоже плодячка есть до поры до времени и тоже начнет снижаться со временем Это естественный механизм природы, чтобы на Земляшке всем места хватило, та и все В деревнях плодятся больше, в городах меньше
>>334351876 (OP) Бля, это наверное самое тяжелое что может с мужчиной случится. Ты всю жизнь детей воспитываешь, все для семьи хуе мое, а в итоге наебыши нагулены и даже 1 нет твоего. Жизнь прожита зря ведь, новую семью уже скорее не заведешь, это пиздец
>>334353272 Точиков завезут еще больше, нынешней элите похуй, дети за бугром, наворовано на 100000000 лет вперед, самим жить два понедельник. Это проблема 1.5 оставшихся Степашек будут
>>334353231 >выписать можно? Представь себе. Если отцовство отменено, то так же через суд можно выписать, только если хата изначально твоя, а не совместно нажитое. В Белорашке почти анрил в любом случае
>>334353318 Нет. Уже разбирали это говно. Нет такого механизма. Индия переполненная и рожает дальше. В Китае рождаемость убили законами про детей и избавлением от традиционной семьи. Там рожают ибо есть ислам который делает мужика и потому что жилье доступное плюс минус. И да я не за ислам я ща законы. Но увы и ах у нас таковых законов нет нигде в Европе. ( Но ислам тоже минусы имеет убивает науку всю и много чего другого)
>>334353076 >у него была писечка, он альфа Конечно Альфа - куда же там! - Это именно тот случай, когда "Сохатый Альфа" начинает завидовать кастратам и импотентам...
>>334353272 Рождаемость проседает по причине деняк нет и жильё пиздец дораха. По факту есть два пути. Либо меньше драть с ширнармасс. Либо репрессии против бездетных, да такие, чтобы без пиздюка было прямо очень хуёво жить.
>>334353313 Будет с 99% вероятностью. Законы, защищающие блядей во всех странах одинаковы суровые к мужчинам. И их еще сильнее закручивают. Ну и наверняка ща еще мужику начнут капать со всех сторон хуетой псевдочеловеческой, типа "мать блядь, но диточки не виноваты" и прочее.
>>334353370 А потом 1-2 будут рожать, а потом их дети скажут, бля, а нахуй это все нужно, ТНН, РНН, буду играть в игрульки, поработает на швейной потогонке, пару месяцев на литиевых шахтах и купит себе пеку и будет жить по возможности более чиллово Но какой-то процент нормисов останется, вот они расплодятся, но население снизиться и без ядерных войн и без эпидемий
>>334353472 Жилье и законы. И в целом да ты прав насчёт решения но мужик оплатит налог и все. Бабена хочет не залететь бабена хочет чтоб вырастить помог мужик как государство того же хочет. Экономическую нагрузку на мужика скинуть. А с такими законами хуй в рот получат оба желателя и все
>>334353434 С вероятностью 99% как и везде. Отцовство оспаривается через суд. Пока идут суды, алименты платятся. Тётя срака на судье, кстати, имеет полное право подтереться твоей бумажкой и не принимать её во внимание потому что хочет.
>>334353543 Мужики не рожают и родительских инстинктов не имеют, поэтому единственная польза для демографии от них - источник ресурсов. С биологией не поспоришь.
>>334353231 >брачный догово работает? Он не работает не потому что РЯЯЯ МАТРИАРХАТ Просто в РФ вообще любые договорные отношения не могут противоречить закону, он всегда выше.
Поэтому семейный кодекс всегда в приоритете над брачным договором, как например трудовой кодекс всегда выше трудового договора
Так всю жизнь было. Дети от соседа-ебаки, а обеспечивает другой лох. Эти днк тесты знатно жизнь селедкам портят. Их наверно в богоспасаемой запретят скоро. Все еще хотите себе верную тяночку, инцелы?
>>334352565 > Справедливоть за отнятые годы жизни и ресурсы. Бля, ты пишешь прямо как моя мать говорила отцу. Типа он у неë лучшие годы отнял, жизни ей не давал и все такое. Видимо она забывала, кто ей свет в будку провëл после освобождения из тюрьмы.
>>334352321 >Во Франции такие(тесты днк для установления отцовства) тесты не законны На твоём скрине русским по белому написано что незаконны тесты без санкции суда, который её выдаёт при делах об определении отцовства незаконны. Но если не для установления отцовства, то нахуй их еще делать. Там просто есть бюрократическая процедура для такой хуйни.
>>334353535 > мужик оплатит налог и все А не должно такой халявы быть. Само простое решение - прогрессивный по времени налог. Исполнилось 18 - платишь полпроцента налога на бездетность. Через месяц - процент. Через два месяца - полтора процента. Вот такая должна быть мотивация. Дополнительно можно и не налоговые меры использовать. Например, право собственности на недвижимость для бездетных давно пора отменить нахуй. С автотранспортом - аналогично. Если до 20 детей нет, то все отсрочки от армии сгорают нахуй без права восстановления. Ну и, естественно, никаких пенсий в природе быть не должно. Это тоже хорошая мотивация.
>>334353798 правильно, все должно быть под надзором системы, чтобы можно было фальсифицировать результат, а то ишь ты, алень вылезти из упряжки вздумал. вот анончик правильно написал >>334353495 будут обрабатывать, ставить в стойло административным ресурсом.
>>334353613 >С вероятностью 99% как и везде. С вероятностью 99% только в "подшлемных" странах - государство не принадлежит этнической части населения... - Пофиксил не благодари. В любой самодостаточной стране с титульным населением, данную шлюху с ее выводком с вероятностью 99% уже давно бы "напенетрировали" камнями по самые щи. Ибо безродные ублюдки нужны только шлемам в основании фундамента их пирамиды, вот они их и охраняют всеми силами.
>>334353902 Тогда она и не родит никогда, денег-то на пиздюка нет. Баб тоже можно поёбывать на эту тему, но не финансово, а теми же правами на жоповозку, например.
>>334353930 Верно говоришь. Я вот тянок ебу и в них кончаю, а не женюсь. Вот позалетают они, найдут себе удобничей и детишки сразу на них будут. А я дальше буду тней ебать без гандона. Может даже замужних. В конце концов детишку-то сразу на мужа запишут. Демография-то как попрет!
>>334354068 >Ну чёт ты ещё обрезание не сделал и на юг не переехал. От того, что "бабушка пришьет себе хер - дедушкой она по итогу все ровно не станет"... - Это так не работает. >Значит, для тебя 99% это обычная дифолтная р со всеми её реалиями. Шлемозель - не тряситесь так, вас уже давно видно!
>>334354173 Я да. Мы с батей во многом похожи, что лицом, что характером, что телосложением вообще. Хотя я от обоих взял самое худшее, лел. От бати низкий рост и предрасположенность к скуфовству, хотя мать высокая и худая даже в свои годы, но при этом хуевую кожу лица и ломуте волосы от неё, хотя у бати все охуенно с кожей лица и волосами (в истории про батю, лысым, скорее, буду я)
>А я напоминаю, что по статистике каждый второй ребёнок не от родного отца Ты просто повторяешь заезженную хуйню без единого источника, цифра в 50% — это миф из желтых статей и твиттерских скринов, реальные исследования по отцовству показывают 1-3% в среднем по миру, а в Беларуси и вовсе ниже. Ты не напоминаешь, ты врушь, чтобы придать веса своему мнению.
>и тесты на ДНК должны делаться по дефолту до выписки из роддома Ты предлагаешь обязательную проверку всем подряд, игнорируя что это создаст тотальный контроль над семьями, лишние расходы и паранойю в каждом роддоме. Вместо нормального доверия в отношениях ты толкаешь на всеобщую подозрительность, как будто все женщины по умолчанию лгут.
>>334354430 Бред, реальную статистику получим только тогда, когда никогда тесты поставят обязательством. И статистика будет хуже, лол. Ты вообще давно сельдей в тик-сраках и инстах слушал? Там уже не скрываясь заявляют, что ошкуривать тупых мужиков это база, и что даже слишком мягкие с ними.
>>334352486 ты даже не представляешь себе масштабы ахуя от подобного срыва покровов. это будет как гражданская война, системе это разумеется на хер не нужно.
>>334353898 > Судья может просто по своему желанию игнорировать любые аргументы сторон. Может потом нахуй пойти, когда суд высшей инстанции подтереться уже ее решением
>>334354171 А нахуя им больше?! У них население с рождения обеспечено всем за счет нефтянки, и им как степахам ненужно изобретать велосипед при спауне в своей стране , и чистить вилкой говно полжизни, чтобы просто покушать.
>>334351876 (OP) Я считаю в род домах такая опция (тест отцовства) должна быть принудительной при выдаче младенца, но выполнялась бы подрядчиками частниками, чтоб без кидалова.
>>334354638 Да, а кто тогда подобное мнение лайкает и поддерживает в комментах? Ну и ловят они популярность только потому, что все бабы разделяют такое мнение и это является нормой. Не путай.
>>334354708 >кто тогда подобное мнение лайкает и поддерживает в комментах Всякие разведенки с порваной сракой. >все бабы разделяют такое мнение Моя жена не разделяет. Ты обосрался.
>>334354693 Словно есть на этой планете хоть одна страна, где мужчина не функция. Бтв, именно поэтому такие резонансные новости и воспринимаются как что-то обычное. Мужчина везде воспитывается как функция. Поэтому благородности от тянок 0, ты ведь не благодаришь свой пылесос, что засасывает пыль, выполняя свою функцию? Вот так же и с мужчинами везде. Выбывай-не въябывай, а тебе ни то, что спасибо никто не скажет, а скорее в спину плюнет. Что тня, что дети. Высрется условный битард, что будет рякать, что он не просил рожать и гг нахуй. В пизду короче эту норми-жизнь. Лучше для себя жить. Не делай добра - не получишь зла.
>>334352641 >Ну молодцы сговорились удачно. Рождаемости нуль целых хуй десятых, она продолжает падать. Красавцы. ну да ты реально думал что хоть кто то хочет плодячку поднимать?
>>334354684 И это через суд оспаривается. Только из-за теста, но по решению суда, и снимет. Если только не будет 100% пруфа что он был в курсе, но тогда бы это новость и не постили.
>>334351876 (OP) Бля всегда хотел сделать этот тест, я на батю вообще не похож(как и на мамку) батя кареглазый брюнет метр 70, мамка тоже темная невысокая, а я голубоглазый русый 185 см, еще у бати нос вздернутый как у поросенка, а у меня горбатый как у чеченов, батя коупит мол в деда пошел, а я чекал фотки он копия бати, мамка коупит мол в дядю пошел, но и он брюнет, короче хуй знает, батины кореша кстати раньше подьебвали его на счет меня, мол этот белобрысый от соседа походу
>>334355051 Алсо и по характеру я другой, батя у меня боевитый пиздец, мощно дерется и раньше регулярно мимокрокам пизды раздавал, характер жесткий, а я размазня, трусливый пиздец
>>334352881 Чел им похуй нахуй. Они мигрантов завезут и stonks в местах рабочей статистики получат. А твой манямирок остается манчмирком, не существует никаких праы, задая, обязанностей. Есть просто вопрос цены. Если государству выгоднее закрывать глаза и действовать сиюминутными импульсами, то оно будет следовать исходя из них.
>>334355051 > батя кареглазый брюнет метр 70, мамка тоже темная невысокая, а я голубоглазый русый 185 см, еще у бати нос вздернутый как у поросенка, а у меня горбатый как у чеченов, батя коупит мол в деда пошел обосрался с копиума но если он терпит, то молодец, с двумя родителями лучше наверное, чем когда они у тебя разводятся в детстве
>>334355596 >с двумя родителями лучше наверное, чем когда они у тебя разводятся в детстве - Это железобетонная база для всех "претиков и бетбаксов" совка и постсовка, которые отчетливо видят свои рога в отражении зеркала но всеми силами пытаются их игнорировать и не замечать, спокойно живя дальше со своими Натахами как ни в чем не бывало, и воспитывая чужое чадо как родную кровь.
>>334353350 А будучи в браке (союз м и ж перед лицом бога) и идти заниматься блудом (смертельный грех кстати) это норм? Сатана, свали из треда, не путай мысли православным рабам божьим
Страшная история. Один маленький мальчик долго не умел говорить, и вдруг сказал "бабушка". На следующий день бабушка умерла. Прошло время, и мальчик сказал "дедушка". На следующий день дедушка умер. Еще через какое-то время мальчик сказал "папа". На следующий день умер сосед.
>>334353350 Гены придумала природа. Он осинки не родятся апельсинки - вот и ты верун юродивый родился от мамки шлюхи, а была бы нормальной может и поумнее был бы.
>>334353495 >типа "мать блядь, но диточки не виноваты" и прочее. Так дети и правда являются жертвой обстоятельств, и решать эту ситуацию должно государство но в таком случае ушлый народ будет манипулировать и эксплуатировать систему, так что я за профсоюзы блядей, пусть фем активистки объединяются и помогают оставленным сестричкам, что своей пизде не хозяйки.
>>334351876 (OP) Я вобще подозреваю ,что есть какое то количество блядей баб , которые после залета и получения пинка под зад от своего ерохина, бегут к соседу Васе или бывшему однокласснику дрочуну и вешаются ему на шею.месяц два форы и Вася уже начинает верить что это он выебал тянуса и надул ей пузо. По сути комар носа не потточит, в таком деле.
>>334357566 Старик по группе крови устанавливали отцовство лет сто назад. Да и по резус фактору тоже. Самый оптимальный Варик для бедных но упертых долбоебов сомневающихся дождаться пока физиономия личинуса начнет приобретать черты. Конечно он может быть похож и на мать но блять какая то доля вероятности есть что и на папшу получиться сойти
>>334357708 Чел ты даун. По закону ты обязан платить алики на всех детей рождённых в браке и они по закону скитаются твоими если мамка сама захочет сделать отвод отцовства.
>А я напоминаю, что по статистике каждый второй ребёнок не от родного отца Ты просто лепишь отсебятину без ссылок на реальные данные, цифра в 50% — это вброс из желтых пабликов, а не наука. Реальные исследования по всему миру и в странах СНГ дают 1-3%, а в Беларуси ещё ниже. Ты не напоминаешь, ты врёшь, чтобы свой тезис подкрепить.
>и тесты на ДНК должны делаться по дефолту до выписки из роддома Ты толкаешь тотальный контроль над каждой семьёй и лишние траты, как будто все женщины по умолчанию обманщицы. Вместо нормального доверия в отношениях предлагаешь паранойю на государственном уровне, где каждый роддом превратится в следственный орган.
>А я напоминаю, что по статистике каждый второй ребёнок не от родного отца Ты тут раздуваешь из мухи слона и лепишь цифры из пальца, при этом сам же обвиняешь других в вбросах. Реальные данные из исследований вроде тех, что публикуют в научных журналах, показывают куда меньшие проценты, а ты вместо фактов просто орешь про желтые паблики, хотя сам ведешь себя как типичный тролль из комментариев.
>и тесты на ДНК должны делаться по дефолту до выписки из роддома Ты тут изображаешь из себя защитника "доверия", но на деле просто оправдываешь потенциальных обманщиц и толкаешь идею, что мужчина должен слепо верить на слово. Вместо нормальной проверки ты предлагаешь жить в мире иллюзий, где любой может остаться с чужими детьми на шее, а потом удивляться, почему такие истории вылезают раз за разом.
>>334351876 (OP) Штош, этому добряку осталось только развестись со своей шалавой. И через какое то не слишком долгое время становится отцом шестого ребёнка. Потому как всем детям рождённым в течении 300 дней после развода записывают отцом этого самого бывшего мужа их матери. https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_8982/f64d6b175638c70eb99ef021764166984044fa23/ СК РФ Статья 48. Установление происхождения ребенка. Правда это закон СК РФ, но в Беларуси скорее всего аналогичный.
>>334359775 Неиронично проще ёбнуть шлюху и сдать пиздюков в детдомы, а наследство разделить на всех. Помню треды шизла который ебнул мать и получил от нее наследство, угар тот ещё.
>>334351876 (OP) >Во время конфликта супруга сама заявила мужику, что все пятеро детей рождены не от него И в чем она неправа? Просто он не мужик, не удовлетворял. Такое чмо держали ради финансов, дали возможность быть в семье. А он выступать начал. Ну и получил неприятную правду.
>>334352030 Не начнет. Его жизнь полностью разрушена. Вся его жизнь оказалась враньем. Думал, он многодетный отец, а оказалось, лох обеспечун. Теперь только петельку намыливать или под поезд. Ухаха!
>>334352881 >>334355223 Этого (нижнего) двощую - прямая задача государства - сохранить и преумножить власть элит, т.е., людей, которые могут с чиновника строго спросить. Никакой другой задачи у государства нет и быть не может. А что там общество какие-то коллективные запросы имеет - то похую, если не слишком мешает задаче № 1 - могут и пойти где-то на уступки, но это необязательно.
>>334353133 >в чем минусы? Ты пиздец, будто бы из 2012 сюда к нам телепортировался. Минусов столько, что трудно и перечесть все: от разрушения мировой экономики (что означает, что цены на все вырастут в разы или даже на порядки) до отмены пенсий и вообще всякой социалочки, т.е., целые страны превратятся в огромные хосписы с умирающими от болезней пенсионерами (ну, это если их не приберут к рукам более патриархальные народы). Короче говоря, это коллапс цивилизации, как минимум, западной, т.е., единственной на сегодня.
Если только Маск с ребятами не наладит действительно массовое производство более-менее универсальных роботов и допилит ИИ, тогда вообще никакой нужды в человеках не будет и мировые илитки, наконец, вздохнут свободно, избавившись от остоебеневшего плебса.
>>334353343 >нынешней элите похуй Это не на долго, иначе не суетились бы. Пример - бриташка и гермашка, там очень скоро азиатские и африканские элиты потеснят местные. Итог, надеюсь, понятен. И да, дети за бугром, скорее заложники, чем перспектива. А ещё добавь сюда вышесказанное, результат будет ещё плачевнее.
>>334361638 >европе пиздец! >ссылается на мойшенника, у которого основная компания упала с 220 баксов за акцию до 150 буквально за пару дней после ипо что у таких в голове?
>>334353170 >Единственная несправедливость тут в том, какого хуя пизда мошенница по сути не возмещает ущерб от алиментов, хотя она то блядь почти наверняка знает что наебала Ну в теории возмещение тоже может быть, но на практике это почти невозможно, так как нужно доказать что она сознательно тебя обманывала, зная что дети не от тебя.
>>334352556 >>334363393 Ну вообще нет. Я более чем уверен что начитавшиеся двачей тревожники аноны будут ебать как контролировать это дело, заблаговременно сделав экспертизу
>>334352321 Да я твою францию в жопу ебал! И пизда тому ублюдку, который мне дорогу перейдет и запретит делать генетический тест, уебывайте на хуй отселява куколды
Во время конфликта супруга сама заявила мужику, что все пятеро детей рождены не от него. Он решил проверить её слова и провёл экспертизу, которая полностью исключила его отцовство.
Жаль, конечно, этого добряка