Сохранен 246
https://2ch.su/b/res/334351876.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Отец пятерых детей из Беларуси после ссоры с женой сделал ДНК-тест и выяснил, что ни один ребёнок не

 Аноним 26/06/26 Птн 14:01:07 #1 №334351876 
IMG20260626140004449.jpg
Отец пятерых детей из Беларуси после ссоры с женой сделал ДНК-тест и выяснил, что ни один ребёнок не является ему родным

Во время конфликта супруга сама заявила мужику, что все пятеро детей рождены не от него. Он решил проверить её слова и провёл экспертизу, которая полностью исключила его отцовство.

Жаль, конечно, этого добряка
Аноним 26/06/26 Птн 14:01:20 #2 №334351881 
Аноним 26/06/26 Птн 14:03:49 #3 №334351964 
Для убедительноси нцжно еще в другой конторе тест сделать. Ну так чисто чтобы сравнить и проверить
Аноним 26/06/26 Птн 14:05:34 #4 №334352021 
>>334351876 (OP)
куколд
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 14:05:43 #5 №334352030 
>>334351964
Сельд, тише. Мужик наконец-то съебет от этой ебанутой и начнёт нормально жить
Аноним 26/06/26 Птн 14:07:26 #6 №334352078 
>>334351876 (OP)
ахуеть

ему лучше их всех убить и сельдь тоже
Аноним 26/06/26 Птн 14:08:05 #7 №334352104 
>>334352030
Не это по-научному надо сдклать еще в другой конторе

Ну чтобы точно бвть уверенным
Аноним 26/06/26 Птн 14:08:59 #8 №334352134 
>>334351876 (OP)
так живут 99% пар.
Аноним 26/06/26 Птн 14:09:00 #9 №334352135 
Ну да такое будто бы смертную казнь надо ввести. Так для справедливости
Аноним 26/06/26 Птн 14:09:16 #10 №334352146 
>>334351876 (OP)
а где ебало степашки мужчины? успешнобеталох кукарекал наверно что нужна кокоризма
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 14:10:03 #11 №334352174 
17281147628790.mp4
>>334352104
>сдклать
>бвть
Прекратить тряску, Наташ!
Аноним 26/06/26 Птн 14:11:14 #12 №334352199 
>>334351876 (OP)
лол хохлина ебаная
Аноним 26/06/26 Птн 14:12:19 #13 №334352224 
>>334352135

лолки, это система на которой зиждется все общество, в любой стране. бабы - бляди которые используют аленей для выращивания потомства от альфачей на их ресурсах. во франции например такие тесты незаконны.
Аноним 26/06/26 Птн 14:14:10 #14 №334352269 
>>334352224
>во франции например такие тесты незаконны.
Это неправда, я загуглил. Ты пытаешься обмануть меня. Мне в таком случае нет смысла вести с тобой дальнейший диалог
Аноним 26/06/26 Птн 14:16:16 #15 №334352321 
09867896897688.JPG
>>334352269
я вообще не вру, не имею такой привычки.
Аноним 26/06/26 Птн 14:18:15 #16 №334352360 
>>334352224
Ну нахуй лягкшатников. Вон берём пример из прогрессивных стран успешных. Иран, Эмираты и далее по списку
Аноним 26/06/26 Птн 14:18:49 #17 №334352372 
>>334351876 (OP)
Глупо бы было. Я сам подозреваю что не сын своего отца. Мало того что цвет волос отличается, так ещё и группа крови не та.

И вот что делать? Я то уже вообще скуф так-то.
Аноним 26/06/26 Птн 14:19:14 #18 №334352384 
>>334352269
Степашка в защитном режиме. А в англии, кстати, даже после днк теста ты все равно обязан рлатить алики на чужого ребенка.
Аноним 26/06/26 Птн 14:19:18 #19 №334352386 
>>334352104
>>334351964
А признание самой шлюхи вам ничего не говорит?
Аноним 26/06/26 Птн 14:19:37 #20 №334352395 
image.png
Как же тяночки-няшечки унижают хуемразей пока те думают что они их собственность.
Аноним 26/06/26 Птн 14:20:24 #21 №334352412 
>>334352372
А что подозревать, если по группе крови уже понятно?
Аноним 26/06/26 Птн 14:21:05 #22 №334352434 
>>334352372
не я точно батин, и масть такая же, и пахну так же, и поехавший такой же.
Аноним 26/06/26 Птн 14:21:25 #23 №334352446 
Да блять вот какая страна может быть нормальной если за такое нет вменяемого наказания
Аноним 26/06/26 Птн 14:22:46 #24 №334352483 
>>334352446
социальные уродства и патологии общества норма бытия, увы.
Аноним 26/06/26 Птн 14:22:48 #25 №334352486 
А я напоминаю, что по статистике каждый второй ребёнок не от родного отца, и тесты на ДНК должны делаться по дефолту до выписки из роддома
Аноним 26/06/26 Птн 14:23:51 #26 №334352501 
>>334352483
Поэтому тест надо по закону в больнице делать. Заодно и вопрос алиментов отвалится
Аноним 26/06/26 Птн 14:24:16 #27 №334352516 
>>334352446
За что наказывать женщин? А главное зачем?
Аноним 26/06/26 Птн 14:24:33 #28 №334352523 
>>334351876 (OP)
Жесть.
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 14:25:56 #29 №334352556 
>>334351876 (OP)
Проиграл. Это вас ждёт при выборе бетабакса, аленята.
Аноним 26/06/26 Птн 14:26:19 #30 №334352565 
>>334352516
Справедливоть за отнятые годы жизни и ресурсы. Никаких 50 проц при разводе все остаётся мужу и не важно сколько вложили, а тян платит каждый месяц 10 лет моральную компенсацию. Если ребенкок не один а сразу два подложных то смертная казнь. Все справедливость восторжествовала
Аноним 26/06/26 Птн 14:26:22 #31 №334352567 
>>334351876 (OP)
Что, снова? Вроде лет 10 назад уже было где-то такое же
Аноним 26/06/26 Птн 14:26:44 #32 №334352581 
>>334352386
Ну она в гневе может прочто сыпать оскорблениями
Аноним 26/06/26 Птн 14:26:53 #33 №334352585 
>>334352501
государству это зачем? ему наоборот выгоден обман аленя, финансовое бремя выращивания потомства перекладывается на его плечи а не на бюджет. это глобальный заговор.
Аноним 26/06/26 Птн 14:27:10 #34 №334352596 
Почему у тупого кунья горит когда девушка рожает детей от того кого любит?
Аноним 26/06/26 Птн 14:28:58 #35 №334352641 
>>334352585
Ну молодцы сговорились удачно. Рождаемости нуль целых хуй десятых, она продолжает падать. Красавцы. Вперёд и с песней как говорится а я пока просмотрю себе Миноксидил и шапочку. Надо готовиться так сказать к новым соседям
Аноним 26/06/26 Птн 14:29:08 #36 №334352644 
>>334352412
>А что подозревать, если по группе крови уже понятно?

Знаешь что мне на это мамка сказала?

Дословно: "Ну это. Группа крови может и поменяться с возрастом".
Аноним 26/06/26 Птн 14:29:19 #37 №334352650 
>>334351876 (OP)
> Жаль, конечно, этого добряка
Уважай женщину. Люби её. Поддерживай. Слушай. Отпускай в клуб с подружками просто потанцевать. Делай предложение. Обеспечивай. Продай добрачную квартиру, купи новую. Доверяй ей, не делай ДНК-тесты.
Аноним 26/06/26 Птн 14:29:49 #38 №334352663 
image.png
>>334351876 (OP)
Тупа он.
Аноним 26/06/26 Птн 14:29:56 #39 №334352668 
>>334352644
Твоя мать шлюха. Ты порочный плод. Объебали бедного отца жаль его.
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 14:31:09 #40 №334352710 
>>334351876 (OP)
Бля... - за подобное нужно давать одно безвозмездное разрешение на убийство. Хотя если хорошо разобраться, за пять раз не прочухать, что это не твои наебши - нужно быть полным кретином.
Аноним 26/06/26 Птн 14:31:19 #41 №334352718 
>>334352372
У нас с батей одинаковое уродское ебало, я когда-то мечтал о том что на самом деле мой отец не он а какой-нибудь рандомный крутой мужик но к сожалению видимо он.
Аноним 26/06/26 Птн 14:33:01 #42 №334352768 
>>334352641
ничего не падает. бабы как рожали так и родят. проблема только в том что роль отцовства перешла государству, алень поумнел и оборзел, а бюджет не резиновый. поэтому надо запретить интернет и выколоть всем глазки чтобы вредное влияние не просачивалось в нежные, юные умы.
Аноним 26/06/26 Птн 14:33:38 #43 №334352789 
>>334352596
Так пусть сама и тащит их, нахуя портит жизнь другому человеку?
Аноним 26/06/26 Птн 14:34:34 #44 №334352816 
>>334352565
Так а кому это выгодно? Какое дело государству до твоих чувств? Ты не более чем единица в общей статистике. Если не хочешь проиграть в казино - не играй. Не хочешь окзаться оленем - не вступай в брак. Это так тяжело? Это так сложно? Государство тебе буквально ничего не должно и ничего не гарантирует. Ты и пальцем не пошеаелишь, ради единой клеточки своего эпидермиса. Так почему государство должно?
Аноним 26/06/26 Птн 14:34:46 #45 №334352821 
>>334352768
Не не рожают. И мужики детей не хотят. Статистика не врёт аноныч.
Аноним 26/06/26 Птн 14:35:04 #46 №334352830 
>>334352789
Какой другой человек? Он её муж.
Аноним 26/06/26 Птн 14:35:08 #47 №334352833 
>>334351876 (OP)
Ну заебись - зато алименты платить теперь не надо
Ща купит себе топ пеку, лодку там для рыбалки, всю хуйню, вздохнет с облегчением - и пожил как нормис этот беларус, теперь поживет для себя, по сути опыт жизни детного женатика он прошел без особых потерь (кроме времени), те у кого реально их дети тем придется нихуёвые алики платить, а он свободен
Аноним 26/06/26 Птн 14:35:31 #48 №334352840 
>>334351876 (OP)
Как заявить тян, что планируешь делать тест ДНК? Или же сделать его скрытно?
Аноним 26/06/26 Птн 14:36:03 #49 №334352850 
>>334352830
Но дети не от него.
Нахуя портить жизнь человеку, которого не любишь? Нахуя врать?
Самим-то не противно?
Аноним 26/06/26 Птн 14:36:16 #50 №334352860 
46546PKW.jpg
>>334352668
>Твоя мать шлюха. Ты порочный плод. Объебали бедного отца жаль его.

Да, жаль. Мне то и себя жаль. Но что делать, что делать?

Мало того я полагаю что реального отца мне уже точно не найти никогда. Да и чтобы из этого вышло? Я имею в виду из встречи с ним. И походу нас таких тысячи. Остаётся дальше жить.
Аноним 26/06/26 Птн 14:36:23 #51 №334352867 
>>334352833
У него нет потомства. Проиграл естественный отбор, его гены умрут навечно.
Аноним 26/06/26 Птн 14:36:52 #52 №334352881 
>>334352816
Это прямая задача государства. Оно ради регуляции взаимодействия взаимоотношений было создано и наделено правами. Если не выполняет получает проблемы. И вот они. Щас деды помрут да бабуси и весь европейский континент поглядит на реальную численность населения, потом на рождаемость. И собственно говоря лет 40 и все уже степенно учат арабский
Аноним 26/06/26 Птн 14:37:17 #53 №334352895 
>>334352833
Не знаю как в кортошкастане, но в рф похуй, штамп в паспорте есть, что твой ребёнок? Плати до 18 лет, и похуй, какой цвет кожи и т.п.
Как и в 99% стран.
Аноним 26/06/26 Птн 14:37:19 #54 №334352897 
>>334352850
Можно любить больше одного человека. Можно любить а потом разлюбить.
Аноним 26/06/26 Птн 14:37:39 #55 №334352909 
>>334352030
Тест сам по себе алименты не отменяет. Ему ещё через суд отцовство снимать. Пять раз.
Аноним 26/06/26 Птн 14:37:50 #56 №334352912 
>>334352860
Сказать отцу правду покаяться во грехах. Потом сжечь мамашу блядт живьём
Аноним 26/06/26 Птн 14:37:50 #57 №334352913 
>>334352860
А можешь пояснить момент про группу крови, она типа всегда в 100% случаев от отца достается или че? Или у тебя и с матерью и с отцом разные группы крови?
Аноним 26/06/26 Птн 14:38:10 #58 №334352925 
>>334352897
Разлюбила, но при этом 5 раз родила, будучи с ним в браке?
Самому не смешно бля?
Аноним 26/06/26 Птн 14:38:33 #59 №334352941 
>>334352821
У меня буквально 70% одноклассниц родили, и большинство из них от скуфов лет под 40 и армян
При этом почти все куны шпилят в компик в свои 30 лет
Олень поумнел, это правда так
ДС
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 14:38:47 #60 №334352953 
>>334352833
>Ну заебись - зато алименты платить теперь не надо
Ахуенно бля! А кто ему потраченные деньги компенсирует за весь этот выблядок - спорт-лото?! - За пять лет, там может "полквартиры в ДС" спокойно вышло.
Аноним 26/06/26 Птн 14:39:19 #61 №334352968 
>>334352821
конечно врет. все эти разговоры про падение демографии - фонарь. с одной стороны пытаются нивелировать в обществе брезгливость к рспехам и с другой легитимизировать присутствие инородцев в стране в глазах аборигенов.
Аноним 26/06/26 Птн 14:39:47 #62 №334352973 
>>334352895
Разве? Т.е если был например женат на рсп, то плоти алики? И кто-то еще жениться?
Аноним 26/06/26 Птн 14:40:09 #63 №334352988 
>>334352565
> при разводе все остаётся мужу и не важно сколько вложили
При разводе всё остаётся жене и не важно, сколько вложили. Ей детей растить, а мужик ещё заработает.
Аноним 26/06/26 Птн 14:40:36 #64 №334352998 
>>334352941
Ну так вот и ждём коротенький период и все. 1.4 рождаемость есть а надо 2.2 для воспроизведения потомства. Все говорю же все. Государства сделали все что бы ебнуть рождаемость и теперь будут пожинать плоды
Аноним 26/06/26 Птн 14:40:44 #65 №334353006 
>>334352973
>Плоти алики женившись на рсп
Вписал пиздюков в пасспорт и в хату - дя, тебе пизда.
Аноним 26/06/26 Птн 14:41:14 #66 №334353019 
>>334352953
Бля ну тут кстати да, могло прилично выйти, но все равно лучше, чем если бф это его реальные дети были, там до 18 лвл их набежало еще 1-2 квартиры в ДС (и даже Москве, а не Минске)
Аноним 26/06/26 Птн 14:41:29 #67 №334353028 
>>334352988
Нет нихуя если наебвш чужой забрать все что есть и отдать мужу как пострадавшей стороне. Блядь на дыбу
Аноним 26/06/26 Птн 14:41:57 #68 №334353042 
>>334351876 (OP)
А че жаль то? В чем проблема то?

Вот он их растил, любил, а теперь за один момент разлюбил? Ну тогда гнида он а не "отец", дети то в чем виноваты?

Если они на вид не негры и не и азиты, то какая разница?

Я бы на его месте продолжал их воспитывать.
Аноним 26/06/26 Птн 14:42:11 #69 №334353052 
image.png
>>334352913
Чекай, анонче.
Аноним 26/06/26 Птн 14:42:38 #70 №334353065 
>>334353042
Да кстати таких для улучшения демографии надо тоже на дыбу.
Аноним 26/06/26 Птн 14:42:57 #71 №334353076 
>>334352710
инцел спок, у него была писечка, он альфалох, а ты просто завидуешь
Аноним 26/06/26 Птн 14:43:15 #72 №334353080 
6868686URtmjVf5p1Iup.jpg
>>334352913
>А можешь пояснить момент про группу крови, она типа всегда в 100% случаев от отца достается или че? Или у тебя и с матерью и с отцом разные группы крови?

Вроде как от отца должна доставаться в 90% случаев. Может и от мамки, если типа доминантная (но это не точно). В общем у батьки вторая группа крови и у мамки. а у меня третья. Так что как то так.

Да и как бы батька тёмный. Я имею в виду волосы. А я светлый. А мамка рыжеватая блондинка. Вот и думай так по жизни что не так?
Аноним 26/06/26 Птн 14:43:31 #73 №334353085 
>>334353065
Себя на дыбу помести, инфантильная манька.
Аноним 26/06/26 Птн 14:44:02 #74 №334353104 
>>334353052
Ну я так и думал как на пике.
>>334353080
Вроде не так работает, но тебе лучше знать я тебя не видел.
Аноним 26/06/26 Птн 14:44:14 #75 №334353112 
>>334353080
>Вот и думай так по жизни что не так?
С мозгами у тебя не так. Они тебя растили, что тут думать?
Аноним 26/06/26 Птн 14:44:32 #76 №334353120 
>>334353080
Генетика сложная наука и рандомная ты не обязательно будешь похож на родителей , но генетический код будет давать сходство а не внешность
Аноним 26/06/26 Птн 14:44:43 #77 №334353127 
>>334352581
а потом тесты в гневе подтверждают её слова
Аноним 26/06/26 Птн 14:44:54 #78 №334353133 
>>334352998
Ну плодячка упадет везде по миру, кроме совсем африк и бангладешей, в принципе лучше пусть плодячка падает естественным путем старения и снижения населения - не будет перенаселения, природа хоть восстановиться, продукты натуральнее будут, т.к больше места выращивать
В чем минусы? Плодячка же и в Китае и в Европе падает, не только в России
Аноним 26/06/26 Птн 14:45:23 #79 №334353148 
>>334353085
Куколд рот закрой. Ты почему вообще тут а не обеспечивает жене и отцу не детей комфортные условия проживания?
Аноним 26/06/26 Птн 14:46:13 #80 №334353167 
>>334353148
Инцел рот закрой. В ОП посте ни о каких отцах речи не идет, их там даже нет.

Их выдумал ты, ОП и отец пидорас что делал ДНК тест.
Аноним 26/06/26 Птн 14:46:17 #81 №334353170 
>>334352895
Хуйню несешь, дебс. В Белорашке, как и в Рашке, можно оспорить отцовство и соответственно алименты через суд.

Вы просто слышали звон.. Потому что есть исключение. Оно в том, что если ты женишься на РСП (или какой то шлюхе) и принимаешь отцовство добровольно, зная что не отец, то это ты уже хуй оспоришь.

Единственная несправедливость тут в том, какого хуя пизда мошенница по сути не возмещает ущерб от алиментов, хотя она то блядь почти наверняка знает что наебала
Аноним 26/06/26 Птн 14:46:28 #82 №334353176 
>>334353080
твоя мамка шлюха вот ответ
Аноним 26/06/26 Птн 14:46:29 #83 №334353177 
>>334352821
мужик детей не хочет в принципе. мужик хочет женщину.
Аноним 26/06/26 Птн 14:46:29 #84 №334353178 
>>334353133
Да. Она не падает там где хата не стоит как жизнь нахуй и там где есть законы. В Европе и РФ таковых условий нет. А к примеру в Израиле есть. Вот они молодцы можно лишь похвалит
Аноним 26/06/26 Птн 14:47:00 #85 №334353198 
>>334353028
Государству и обществу глубоко похуй, является новая единица рабсилы наёбышем или нет. Её надо вырастить до пригодного к использованию в экономике состояния, а для этого матери нужны ресурсы. Поэтому разумно отдать всё матери, а оленя пидорнуть на улицу.
Аноним 26/06/26 Птн 14:47:00 #86 №334353199 
>>334353052
В 30 лет свою группу крови не знаю (а на рукаве не написано), как вообще определить ее то?
Аноним 26/06/26 Птн 14:47:18 #87 №334353208 
>>334353176
А может его батя пидорас, есть такой вариант.

Но скорее пидоры вы оба с ним.
Аноним 26/06/26 Птн 14:47:29 #88 №334353214 
>>334352134
Это оправдание или че ? просто если это аргумент то женщин пора лишать прав.
Аноним 26/06/26 Птн 14:47:36 #89 №334353218 
>>334353133
>В чем минусы?
Глобальная экономика наебнется, а следом откатится уровень технического прогресса.
Те же чипы на Тайване выгодно клепать только потому что объемы потребления это миллиарды покупателей конечных.
А не будет - посыплется все нахой
Аноним 26/06/26 Птн 14:48:00 #90 №334353224 
>>334353167
Дети не его. Значит он обеспечивает чужое поттосоатво умерев сам не передав гены. Страшное дело. А ты куколдище.
Аноним 26/06/26 Птн 14:48:06 #91 №334353231 
>>334353170
Да ну? А пиздюка тоже из хаты выписать можно?) а может у тебя в рф брачный догово работает?)
Аноним 26/06/26 Птн 14:48:11 #92 №334353237 
>>334353208
какого это иметь мамку шлюху?
Аноним 26/06/26 Птн 14:48:12 #93 №334353239 
ПОЗАКРЫВАЛИ ПЗДАКИ.mp4
>>334353167
>>334353148
Аноним 26/06/26 Птн 14:48:17 #94 №334353245 
>>334353214
Начнем с тебя. Ведь по поведению ты чисто баба.
Аноним 26/06/26 Птн 14:48:47 #95 №334353261 
>>334353199
Можно в донорский центр сгонять, мне мою там сказали.
Уродское ебало родаков-новиопов подсказывало, что я наёбыш от них обоих, но группа крови это подтверждает бонусом.
Аноним 26/06/26 Птн 14:48:51 #96 №334353263 
>>334351876 (OP)
На самом деле, ситуация чудовищная. Потому что ну очевидно, что от разового траха мало кто беременеет, и по-хорошему для беременности нужно иметь регулярную связь. А тут аж 5 детей, она наверное буквально каждый день трахалась с другими, пока муж был на работе.
Аноним 26/06/26 Птн 14:48:53 #97 №334353266 
17764556123131652337.jpg
>>334353112
>С мозгами у тебя не так. Они тебя растили, что тут думать?

Так я вообще не против них. Мало ли что в жизни случается.
Вон, у меня соседку по подъезду можно сказать насиловали с 14 лет и там мамка была не против, но это другая история. И ничего, сейчас живёт нормальной жизнью, двое детей.
Аноним 26/06/26 Птн 14:48:56 #98 №334353272 
>>334353198
Ну вот и дальше так делай. Чё не выходит то? Ойойойойой а где рождаемость то? Некого пользовать то.
Аноним 26/06/26 Птн 14:49:18 #99 №334353284 
>>334353214

констатация.
Аноним 26/06/26 Птн 14:49:45 #100 №334353303 
>>334353237
Приятно, твоя мамка шлюха хорошо сосет.

>>334353224
Мне похуй на гены. Вы ебанутые. Гены какие-то передаете. Куда, зачем. Выдумали хуйню какую-то и рады. Дебилы.

>>334353239
>Уиииииииии
Инцел порвался. несите нового.
Аноним 26/06/26 Птн 14:49:56 #101 №334353313 
vQKGUPXHmdQVU0EPi6dqCUNKT639GNts2bNXOAaG87VugcGXZscWsWr6tV21XO27ZAA1dkK834M7GQJKnM87oCUc.jpg
>>334351876 (OP)
Ну вот он с ней разведется, дети не его, он ведь не будет платить алименты за пятерых пиздюков, так?
Аноним 26/06/26 Птн 14:50:00 #102 №334353318 
>>334353178
В Израиле живет не так много людей, да и не расплодятся так, тоже со временем плодячка станет медленее
В Африке и Бангладешах тоже плодячка есть до поры до времени и тоже начнет снижаться со временем
Это естественный механизм природы, чтобы на Земляшке всем места хватило, та и все
В деревнях плодятся больше, в городах меньше
Аноним 26/06/26 Птн 14:50:01 #103 №334353319 
Ну и пошел он нахуй, старый пидорас. Баба его тоже шлюха конечно. На кой черт они такие вообще рождаются, черти поганые. УПЯЧКА УПЯЧКА
Аноним 26/06/26 Птн 14:50:12 #104 №334353324 
>>334351876 (OP)
Бля, это наверное самое тяжелое что может с мужчиной случится. Ты всю жизнь детей воспитываешь, все для семьи хуе мое, а в итоге наебыши нагулены и даже 1 нет твоего. Жизнь прожита зря ведь, новую семью уже скорее не заведешь, это пиздец
Аноним 26/06/26 Птн 14:50:27 #105 №334353334 
>>334353303
не гори шлюший наебышь
Аноним 26/06/26 Птн 14:50:29 #106 №334353335 
Ахахэ>>334353303
Троляка
Аноним 26/06/26 Птн 14:50:46 #107 №334353343 
>>334353272
Точиков завезут еще больше, нынешней элите похуй, дети за бугром, наворовано на 100000000 лет вперед, самим жить два понедельник. Это проблема 1.5 оставшихся Степашек будут
Аноним 26/06/26 Птн 14:50:56 #108 №334353350 
>>334353303
А, я понял. Вы же атеизднутые!

Вы же не верите в загробную жизнь. Поэтому придумали передачу генов!

Все понятно. Кстати и не размножаетесь вы потому что неверубщие.
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 14:51:15 #109 №334353360 
Невыдуманные истории с авторитетного источника для поднятия актива за счет бугуртящих инцелов, которым даже тян с чужим наебышем не светит
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 14:51:32 #110 №334353370 
>>334353318
В африках и бангладешах уже плодячка упала, если верить статистике.
Там где раньше рожали по 5-6 детей, сейчас рожают 2-3
Аноним 26/06/26 Птн 14:52:02 #111 №334353387 
>>334353370
Потому что в бога не верят.
Аноним 26/06/26 Птн 14:52:09 #112 №334353394 
>>334353231
>выписать можно?
Представь себе. Если отцовство отменено, то так же через суд можно выписать, только если хата изначально твоя, а не совместно нажитое. В Белорашке почти анрил в любом случае
Аноним 26/06/26 Птн 14:52:13 #113 №334353397 
1694911784635.png
>>334353360
> пук
Аноним 26/06/26 Птн 14:52:26 #114 №334353404 
>>334351876 (OP)
Жалко челика. В РБ хату бесплатно дают многодетным, в итоге, если сольётся, то и без жилья останется.
Аноним 26/06/26 Птн 14:52:31 #115 №334353406 
Мечта селёдки. Удобнич обеспечивает, чедик трахает. Я слышал, это новый тренд в тиктоке, мужики говорят, что своей наташке нужно прощать измены
Аноним 26/06/26 Птн 14:52:45 #116 №334353413 
>>334353318
Нет. Уже разбирали это говно. Нет такого механизма. Индия переполненная и рожает дальше. В Китае рождаемость убили законами про детей и избавлением от традиционной семьи. Там рожают ибо есть ислам который делает мужика и потому что жилье доступное плюс минус. И да я не за ислам я ща законы. Но увы и ах у нас таковых законов нет нигде в Европе. ( Но ислам тоже минусы имеет убивает науку всю и много чего другого)
Аноним 26/06/26 Птн 14:53:22 #117 №334353434 
>>334352909
А ХЗ как это в РБ реализовано.
Может быть: есть бумажка — нахуй с пляжу.
Аноним 26/06/26 Птн 14:54:02 #118 №334353456 
>>334351876 (OP)
Верим
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 14:54:15 #119 №334353460 
17490444012092.jpg
>>334353076
>у него была писечка, он альфа
Конечно Альфа - куда же там! - Это именно тот случай, когда "Сохатый Альфа" начинает завидовать кастратам и импотентам...
Аноним 26/06/26 Птн 14:54:33 #120 №334353472 
>>334353272
Рождаемость проседает по причине деняк нет и жильё пиздец дораха. По факту есть два пути. Либо меньше драть с ширнармасс. Либо репрессии против бездетных, да такие, чтобы без пиздюка было прямо очень хуёво жить.
Аноним 26/06/26 Птн 14:54:42 #121 №334353477 
>>334352269
>Это неправда, я загуглил
ты не гуглил
ты прилюдно обосрался и съебал из треда.
Аноним 26/06/26 Птн 14:54:49 #122 №334353481 
>>334351876 (OP)
Звучит как хэппи-энд.
Аноним 26/06/26 Птн 14:55:21 #123 №334353495 
>>334353313
Будет с 99% вероятностью. Законы, защищающие блядей во всех странах одинаковы суровые к мужчинам. И их еще сильнее закручивают.
Ну и наверняка ща еще мужику начнут капать со всех сторон хуетой псевдочеловеческой, типа "мать блядь, но диточки не виноваты" и прочее.
Аноним 26/06/26 Птн 14:55:23 #124 №334353496 
>>334353370
А потом 1-2 будут рожать, а потом их дети скажут, бля, а нахуй это все нужно, ТНН, РНН, буду играть в игрульки, поработает на швейной потогонке, пару месяцев на литиевых шахтах и купит себе пеку и будет жить по возможности более чиллово
Но какой-то процент нормисов останется, вот они расплодятся, но население снизиться и без ядерных войн и без эпидемий
Аноним 26/06/26 Птн 14:56:44 #125 №334353535 
>>334353472
Жилье и законы. И в целом да ты прав насчёт решения но мужик оплатит налог и все. Бабена хочет не залететь бабена хочет чтоб вырастить помог мужик как государство того же хочет. Экономическую нагрузку на мужика скинуть. А с такими законами хуй в рот получат оба желателя и все
Аноним 26/06/26 Птн 14:56:53 #126 №334353540 
>>334353394
Ну-ну, удачи)
Аноним 26/06/26 Птн 14:56:59 #127 №334353543 
>>334353472
>Рождаемость проседает по причине
Дохуя прав у детей и селедок
Нихуя нет прав у рогатого
Аноним 26/06/26 Птн 14:58:06 #128 №334353582 
>>334351876 (OP)
А ты что девственник?
Аноним 26/06/26 Птн 14:59:09 #129 №334353613 
>>334353434
С вероятностью 99% как и везде. Отцовство оспаривается через суд. Пока идут суды, алименты платятся. Тётя срака на судье, кстати, имеет полное право подтереться твоей бумажкой и не принимать её во внимание потому что хочет.
Аноним 26/06/26 Птн 14:59:55 #130 №334353636 
>>334352867
Как же потешно это звучит.
Его гены.
Аноним 26/06/26 Птн 15:00:28 #131 №334353645 
>>334353543
Мужики не рожают и родительских инстинктов не имеют, поэтому единственная польза для демографии от них - источник ресурсов. С биологией не поспоришь.
Аноним 26/06/26 Птн 15:00:43 #132 №334353652 
>>334353231
>брачный догово работает?
Он не работает не потому что РЯЯЯ МАТРИАРХАТ
Просто в РФ вообще любые договорные отношения не могут противоречить закону, он всегда выше.

Поэтому семейный кодекс всегда в приоритете над брачным договором, как например трудовой кодекс всегда выше трудового договора
Аноним 26/06/26 Птн 15:02:56 #133 №334353724 
>>334353613
>имеет полное право подтереться твоей бумажкой
Какой бумажкой? Тестом?

Так суд сам назначает ДНК тест при оспаривании отцовства. Если пизда отказывается его сдавать, например, то отцовство отменяется автоматом
Аноним 26/06/26 Птн 15:03:14 #134 №334353734 
>>334353495
это.
Аноним 26/06/26 Птн 15:04:07 #135 №334353764 
17820588921923735698.jpg
Так всю жизнь было. Дети от соседа-ебаки, а обеспечивает другой лох.
Эти днк тесты знатно жизнь селедкам портят. Их наверно в богоспасаемой запретят скоро.
Все еще хотите себе верную тяночку, инцелы?
Аноним 26/06/26 Птн 15:04:58 #136 №334353794 
>>334352565
> Справедливоть за отнятые годы жизни и ресурсы.
Бля, ты пишешь прямо как моя мать говорила отцу. Типа он у неë лучшие годы отнял, жизни ей не давал и все такое. Видимо она забывала, кто ей свет в будку провëл после освобождения из тюрьмы.
Аноним 26/06/26 Птн 15:05:08 #137 №334353798 
>>334352321
>Во Франции такие(тесты днк для установления отцовства) тесты не законны
На твоём скрине русским по белому написано что незаконны тесты без санкции суда, который её выдаёт при делах об определении отцовства незаконны. Но если не для установления отцовства, то нахуй их еще делать. Там просто есть бюрократическая процедура для такой хуйни.
Аноним 26/06/26 Птн 15:06:58 #138 №334353861 
>>334353535
> мужик оплатит налог и все
А не должно такой халявы быть. Само простое решение - прогрессивный по времени налог. Исполнилось 18 - платишь полпроцента налога на бездетность. Через месяц - процент. Через два месяца - полтора процента. Вот такая должна быть мотивация.
Дополнительно можно и не налоговые меры использовать. Например, право собственности на недвижимость для бездетных давно пора отменить нахуй. С автотранспортом - аналогично. Если до 20 детей нет, то все отсрочки от армии сгорают нахуй без права восстановления.
Ну и, естественно, никаких пенсий в природе быть не должно. Это тоже хорошая мотивация.
Аноним 26/06/26 Птн 15:07:16 #139 №334353872 
>>334353798
Так может лучше сначала убедиться, что пиздюки не твои тестом днк, а уже потом идти в суд, деб?
Пиздец конечно захист барина.
Аноним 26/06/26 Птн 15:08:17 #140 №334353898 
>>334353724
> Какой бумажкой? Тестом?
Тестом. Судья может просто по своему желанию игнорировать любые аргументы сторон.
Аноним 26/06/26 Птн 15:08:26 #141 №334353902 
>>334353861
налоги с селедок брать надо, не рожаешь платишь 90 процентов дохода
Аноним 26/06/26 Птн 15:09:06 #142 №334353918 
>>334353798
правильно, все должно быть под надзором системы, чтобы можно было фальсифицировать результат, а то ишь ты, алень вылезти из упряжки вздумал. вот анончик правильно написал >>334353495 будут обрабатывать, ставить в стойло административным ресурсом.
Аноним 26/06/26 Птн 15:09:31 #143 №334353930 
>>334353764
> Их наверно в богоспасаемой запретят скоро.
В чём не правы? В традиционном обществе отцовство определяется только законным браком.
Аноним 26/06/26 Птн 15:09:56 #144 №334353945 
>>334352663
Дак у него дохуя бастардов было.
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 15:10:13 #145 №334353954 
>>334353613
>С вероятностью 99% как и везде.
С вероятностью 99% только в "подшлемных" странах - государство не принадлежит этнической части населения... - Пофиксил не благодари.
В любой самодостаточной стране с титульным населением, данную шлюху с ее выводком с вероятностью 99% уже давно бы "напенетрировали" камнями по самые щи. Ибо безродные ублюдки нужны только шлемам в основании фундамента их пирамиды, вот они их и охраняют всеми силами.
Аноним 26/06/26 Птн 15:11:52 #146 №334354002 
>>334353902
Тогда она и не родит никогда, денег-то на пиздюка нет. Баб тоже можно поёбывать на эту тему, но не финансово, а теми же правами на жоповозку, например.
Аноним 26/06/26 Птн 15:13:09 #147 №334354042 
>>334351876 (OP)
Я считаю степашкам пора принять, что лучше растить чужих детей, но от настоящих мужчин, чем растить своих, но слабых и жалких.
Аноним 26/06/26 Птн 15:13:52 #148 №334354068 
>>334353954
Ну чёт ты ещё обрезание не сделал и на юг не переехал. Значит, для тебя 99% это обычная дефолтная р со всеми её реалиями.
Аноним 26/06/26 Птн 15:16:00 #149 №334354131 
>>334352078
В чем дети виноваты? Что решит убийство?
Аноним 26/06/26 Птн 15:17:28 #150 №334354171 
>>334353954
У арабов с демографией всё настолько хуёво, что большая часть рабочей силы там из ЮВА.
Аноним 26/06/26 Птн 15:17:32 #151 №334354173 
>>334351876 (OP)
Аноны, а вы уверены что вы от своих отцов или даже от своих матерей?
Аноним 26/06/26 Птн 15:18:46 #152 №334354207 
>>334353930
Верно говоришь. Я вот тянок ебу и в них кончаю, а не женюсь. Вот позалетают они, найдут себе удобничей и детишки сразу на них будут. А я дальше буду тней ебать без гандона. Может даже замужних. В конце концов детишку-то сразу на мужа запишут. Демография-то как попрет!
Аноним 26/06/26 Птн 15:21:03 #153 №334354276 
>>334352585
так блядь днк тест покажет не только что сына хуй знает от кого, но и на этого ХУЙ ЗНАЕТ КОГО укажет. И вот его уже можно ебать по закону.
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 15:21:23 #154 №334354296 
>>334354068
>Ну чёт ты ещё обрезание не сделал и на юг не переехал.
От того, что "бабушка пришьет себе хер - дедушкой она по итогу все ровно не станет"... - Это так не работает.
>Значит, для тебя 99% это обычная дифолтная р со всеми её реалиями.
Шлемозель - не тряситесь так, вас уже давно видно!
Аноним 26/06/26 Птн 15:22:41 #155 №334354324 
>>334354173
Я да. Мы с батей во многом похожи, что лицом, что характером, что телосложением вообще.
Хотя я от обоих взял самое худшее, лел. От бати низкий рост и предрасположенность к скуфовству, хотя мать высокая и худая даже в свои годы, но при этом хуевую кожу лица и ломуте волосы от неё, хотя у бати все охуенно с кожей лица и волосами (в истории про батю, лысым, скорее, буду я)
Аноним 26/06/26 Птн 15:23:46 #156 №334354365 
>>334352567
такое постоянно происходит
Аноним 26/06/26 Птн 15:23:56 #157 №334354373 
>>334354276
во первых тест не указывает кто отец, он лишь фиксирует есть родство или нет.

а во вторых за за что ебать то его лол
Аноним 26/06/26 Птн 15:26:07 #158 №334354430 
>>334352486
Ошибка выжившего, тесты делают те, кто уже подозревает, что ребенок не их.
Аноним 26/06/26 Птн 15:26:57 #159 №334354449 
>>334353178
Так у нас хата и жизнь обычного Степашки нихуя не равноценна.
Аноним 26/06/26 Птн 15:26:52 #160 №334354451 
>>334352486
@monkey обоссы
Сейчас разберем по частям тобою написанное

>А я напоминаю, что по статистике каждый второй ребёнок не от родного отца
Ты просто повторяешь заезженную хуйню без единого источника, цифра в 50% — это миф из желтых статей и твиттерских скринов, реальные исследования по отцовству показывают 1-3% в среднем по миру, а в Беларуси и вовсе ниже. Ты не напоминаешь, ты врушь, чтобы придать веса своему мнению.

>и тесты на ДНК должны делаться по дефолту до выписки из роддома
Ты предлагаешь обязательную проверку всем подряд, игнорируя что это создаст тотальный контроль над семьями, лишние расходы и паранойю в каждом роддоме. Вместо нормального доверия в отношениях ты толкаешь на всеобщую подозрительность, как будто все женщины по умолчанию лгут.
Аноним 26/06/26 Птн 15:27:46 #161 №334354480 
>>334354449
Так вымрут и будет по другому но у Абдуллы
Аноним 26/06/26 Птн 15:28:02 #162 №334354487 
>>334353930
> В традиционном обществе
Женятся на листве.
Аноним 26/06/26 Птн 15:28:04 #163 №334354490 
>>334354430
Бред, реальную статистику получим только тогда, когда никогда тесты поставят обязательством.
И статистика будет хуже, лол. Ты вообще давно сельдей в тик-сраках и инстах слушал? Там уже не скрываясь заявляют, что ошкуривать тупых мужиков это база, и что даже слишком мягкие с ними.
Аноним 26/06/26 Птн 15:28:05 #164 №334354492 
>>334354131
>Что решит убийство
Алименты и наследство.
То, что мужик добыл своим потом и кровью. То, чего его лишают, в том числе и законом.
Аноним 26/06/26 Птн 15:28:25 #165 №334354504 
>>334352486
ты даже не представляешь себе масштабы ахуя от подобного срыва покровов. это будет как гражданская война, системе это разумеется на хер не нужно.
Аноним 26/06/26 Птн 15:28:42 #166 №334354511 
>>334353898
> Судья может просто по своему желанию игнорировать любые аргументы сторон.
Может потом нахуй пойти, когда суд высшей инстанции подтереться уже ее решением
Аноним 26/06/26 Птн 15:29:15 #167 №334354523 
>>334353872
>>334353918
Я не утверждал что это хорошо или плохо. Просто указал на противоречие.
Аноним 26/06/26 Птн 15:29:41 #168 №334354535 
>>334354511
90%+ судей в рф пезды. На чей же стороне они будут? 🤔
Загадка.
Аноним 26/06/26 Птн 15:29:53 #169 №334354540 
1639271296267.mp4
>>334354451
> все женщины по умолчанию лгут.
Аноним 26/06/26 Птн 15:30:35 #170 №334354569 
>>334354523
Хз, твой пост читается как деф подобной хуйни.
Аноним 26/06/26 Птн 15:31:33 #171 №334354596 
>>334354492
> Алименты и наследство.
Ему никак не грозят.
Аноним 26/06/26 Птн 15:32:32 #172 №334354621 
>>334351876 (OP)
Пиздец. Но с другой стороны она хоть призналась, хотя жизнь дяди уже запората.
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 15:32:51 #173 №334354630 
>>334354171
А нахуя им больше?!
У них население с рождения обеспечено всем за счет нефтянки, и им как степахам ненужно изобретать велосипед при спауне в своей стране , и чистить вилкой говно полжизни, чтобы просто покушать.
Аноним 26/06/26 Птн 15:33:17 #174 №334354638 
>>334354490
>Ты вообще давно сельдей в тик-сраках и инстах слушал
Как будто такое мнение в тик-токе не та же ошибка.

Маня, эти дуры становятся популярными именно из-за подобных одиозных высказываний.

Никто не будет слушать осредненное, общее мнение. Тогда как каждый высрется комментарием под особо циничным заявлением.
Аноним 26/06/26 Птн 15:33:20 #175 №334354640 
>>334353872
Так это все равно ничего не даст, суд принимает только свою экспертизу.
Аноним 26/06/26 Птн 15:35:03 #176 №334354683 
>>334351876 (OP)
Я считаю в род домах такая опция (тест отцовства) должна быть принудительной при выдаче младенца, но выполнялась бы подрядчиками частниками, чтоб без кидалова.
Аноним 26/06/26 Птн 15:35:03 #177 №334354684 
>>334354596
>Ему никак не грозят
Кек. Он УЖЕ в ЗАГСе числится отцом и не факт, что судья снимет отцовство только из-за теста.

А еще он их уже обеспечивал много лет.
Аноним 26/06/26 Птн 15:35:20 #178 №334354693 
>>334351876 (OP)
>сделал ДНК-тест

В швабодной Франции за такое в тюрячку сажают кста
Аноним 26/06/26 Птн 15:35:54 #179 №334354708 
>>334354638
Да, а кто тогда подобное мнение лайкает и поддерживает в комментах?
Ну и ловят они популярность только потому, что все бабы разделяют такое мнение и это является нормой.
Не путай.
Аноним 26/06/26 Птн 15:36:32 #180 №334354722 
>>334354684
Снимет. Вот если бы селедка могла доказать, что он был в курсе о наебышах и согласился.
Аноним 26/06/26 Птн 15:36:43 #181 №334354726 
>>334354535
>90%+ судей в рф пезды. На чей же стороне они будут
Уже начиная с областного суда 90% - мужики.
Аноним 26/06/26 Птн 15:38:41 #182 №334354771 
>>334354708
>кто тогда подобное мнение лайкает и поддерживает в комментах
Всякие разведенки с порваной сракой.
>все бабы разделяют такое мнение
Моя жена не разделяет.
Ты обосрался.
Аноним 26/06/26 Птн 15:39:44 #183 №334354802 
>>334354722
>если бы селедка могла доказать, что он был в курсе о наебышах и согласился
Приведет 15 подружек, которые подтвердят это.
Аноним 26/06/26 Птн 15:40:04 #184 №334354810 
>>334354693
Словно есть на этой планете хоть одна страна, где мужчина не функция.
Бтв, именно поэтому такие резонансные новости и воспринимаются как что-то обычное. Мужчина везде воспитывается как функция. Поэтому благородности от тянок 0, ты ведь не благодаришь свой пылесос, что засасывает пыль, выполняя свою функцию?
Вот так же и с мужчинами везде.
Выбывай-не въябывай, а тебе ни то, что спасибо никто не скажет, а скорее в спину плюнет. Что тня, что дети. Высрется условный битард, что будет рякать, что он не просил рожать и гг нахуй.
В пизду короче эту норми-жизнь. Лучше для себя жить. Не делай добра - не получишь зла.
Аноним 26/06/26 Птн 15:40:36 #185 №334354823 
>>334352641
>Ну молодцы сговорились удачно. Рождаемости нуль целых хуй десятых, она продолжает падать. Красавцы.
ну да
ты реально думал что хоть кто то хочет плодячку поднимать?
Аноним 26/06/26 Птн 15:40:49 #186 №334354832 
>>334352078
> ему лучше их всех убить и сельдь тоже

Лучше просто вогнать сельдь в нищету, а детей в детдом. Белорусы и так вымирают, незачем их убивать
Аноним 26/06/26 Птн 15:40:50 #187 №334354833 
17822140124750908079.png
>>334354771
>Моя жена не разделяет
Аноним 26/06/26 Птн 15:41:31 #188 №334354848 
>>334354684
И это через суд оспаривается.
Только из-за теста, но по решению суда, и снимет.
Если только не будет 100% пруфа что он был в курсе, но тогда бы это новость и не постили.
Аноним 26/06/26 Птн 15:42:54 #189 №334354884 
>>334354833
Маня, она больше меня зарабатывает и на семью больше тратит.
Аноним 26/06/26 Птн 15:43:46 #190 №334354898 
>>334354848
>Если только не будет 100% пруфа что он был в курсе
>>334354802
Аноним 26/06/26 Птн 15:44:36 #191 №334354928 
>>334354832
>Лучше просто вогнать сельдь в нищету
Это как?
Аноним 26/06/26 Птн 15:48:03 #192 №334355051 
>>334351876 (OP)
Бля всегда хотел сделать этот тест, я на батю вообще не похож(как и на мамку) батя кареглазый брюнет метр 70, мамка тоже темная невысокая, а я голубоглазый русый 185 см, еще у бати нос вздернутый как у поросенка, а у меня горбатый как у чеченов, батя коупит мол в деда пошел, а я чекал фотки он копия бати, мамка коупит мол в дядю пошел, но и он брюнет, короче хуй знает, батины кореша кстати раньше подьебвали его на счет меня, мол этот белобрысый от соседа походу
Аноним 26/06/26 Птн 15:49:31 #193 №334355094 
>>334354207
верных надо в местах короче особых искать девственниц с особых семей, эти за даром не нужны
Аноним 26/06/26 Птн 15:50:13 #194 №334355112 
>>334355051
Алсо и по характеру я другой, батя у меня боевитый пиздец, мощно дерется и раньше регулярно мимокрокам пизды раздавал, характер жесткий, а я размазня, трусливый пиздец
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 15:51:38 #195 №334355150 
>>334355051
Смотри что вскрываешь! - А то потом "неБатю" придется обеспечивать на 25% своей зп по выходу его на пыньсию.
Аноним 26/06/26 Птн 15:54:05 #196 №334355223 
>>334352881
Чел им похуй нахуй. Они мигрантов завезут и stonks в местах рабочей статистики получат. А твой манямирок остается манчмирком, не существует никаких праы, задая, обязанностей. Есть просто вопрос цены. Если государству выгоднее закрывать глаза и действовать сиюминутными импульсами, то оно будет следовать исходя из них.
Аноним 26/06/26 Птн 16:00:38 #197 №334355393 
>>334355051
Пиздец тут бастардов.
Аноним 26/06/26 Птн 16:08:30 #198 №334355596 
IMG6414.png
>>334355051
> батя кареглазый брюнет метр 70, мамка тоже темная невысокая, а я голубоглазый русый 185 см, еще у бати нос вздернутый как у поросенка, а у меня горбатый как у чеченов, батя коупит мол в деда пошел
обосрался с копиума
но если он терпит, то молодец, с двумя родителями лучше наверное, чем когда они у тебя разводятся в детстве
Аноним 26/06/26 Птн 16:23:27 #199 №334355967 
17082121988430.jpg
>>334355051
>мамка коупит мол в дядю пошел
Чел ты...
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 16:25:43 #200 №334356016 
>>334355596
>с двумя родителями лучше наверное, чем когда они у тебя разводятся в детстве
- Это железобетонная база для всех "претиков и бетбаксов" совка и постсовка, которые отчетливо видят свои рога в отражении зеркала но всеми силами пытаются их игнорировать и не замечать, спокойно живя дальше со своими Натахами как ни в чем не бывало, и воспитывая чужое чадо как родную кровь.
Аноним 26/06/26 Птн 16:30:50 #201 №334356149 
>>334352840
Ну конечно скрытно
Аноним 26/06/26 Птн 16:32:34 #202 №334356188 
>>334353350
А будучи в браке (союз м и ж перед лицом бога) и идти заниматься блудом (смертельный грех кстати) это норм? Сатана, свали из треда, не путай мысли православным рабам божьим
Аноним 26/06/26 Птн 16:33:59 #203 №334356238 
zad11.jpg
Страшная история.
Один маленький мальчик долго не умел говорить, и вдруг сказал "бабушка".
На следующий день бабушка умерла.
Прошло время, и мальчик сказал "дедушка".
На следующий день дедушка умер.
Еще через какое-то время мальчик сказал "папа".
На следующий день умер сосед.
Аноним 26/06/26 Птн 16:38:20 #204 №334356333 
>>334356149
Я очень честный, не смогу это умолчать
Аноним 26/06/26 Птн 16:38:39 #205 №334356344 
>>334353350
Гены придумала природа. Он осинки не родятся апельсинки - вот и ты верун юродивый родился от мамки шлюхи, а была бы нормальной может и поумнее был бы.
Аноним 26/06/26 Птн 16:39:33 #206 №334356368 
>>334353495
>типа "мать блядь, но диточки не виноваты" и прочее.
Так дети и правда являются жертвой обстоятельств, и решать эту ситуацию должно государство но в таком случае ушлый народ будет манипулировать и эксплуатировать систему, так что я за профсоюзы блядей, пусть фем активистки объединяются и помогают оставленным сестричкам, что своей пизде не хозяйки.
Аноним 26/06/26 Птн 16:39:38 #207 №334356371 
По вашим рассказам, все должны быть вещами, или хотя бы 50%, а так выходит, что 95% всратышец топчут землю. Что-то не сходится, не?
Аноним 26/06/26 Птн 16:39:42 #208 №334356374 
>>334356333
Скажи тне как родит, что без теста сего отрока на порог не пустишь. И все
Аноним 26/06/26 Птн 16:40:15 #209 №334356393 
>>334356371
Тнр страшные как вторая мировая. Генетику передали
Аноним 26/06/26 Птн 16:40:24 #210 №334356400 
>>334353387
А русскому человеку и незачем верить в жидовского бога.
Аноним 26/06/26 Птн 16:40:58 #211 №334356407 
>>334356393
Чеды не ебут страшных
Аноним 26/06/26 Птн 16:41:32 #212 №334356427 
>>334356374
Да не получится такое заявить, все же на доверии строится
Аноним 26/06/26 Птн 16:44:51 #213 №334356504 
>>334356407
Других нэма.
Аноним 26/06/26 Птн 16:45:48 #214 №334356526 
>>334356427
Цок цок каблучара.
Аноним 26/06/26 Птн 16:48:00 #215 №334356584 
>>334355051
Но зато можно трахаться с батей и это не будет инцестом :3
Аноним 26/06/26 Птн 16:49:23 #216 №334356631 
>>334356584
Вот как выглядит оптимист. Наглядно
Аноним 26/06/26 Птн 17:24:57 #217 №334357566 
11.png
>>334352412
>>334352372
Группа крови не обязательно передается по отцу, умственно отсталые.
Аноним 26/06/26 Птн 17:30:11 #218 №334357708 
>>334351876 (OP)
С другой стороны, алименты может на них не платить. Пусть настоящие отцы платят.
Аноним 26/06/26 Птн 17:33:00 #219 №334357779 
>>334351876 (OP)
Я вобще подозреваю ,что есть какое то количество блядей баб , которые после залета и получения пинка под зад от своего ерохина, бегут к соседу Васе или бывшему однокласснику дрочуну и вешаются ему на шею.месяц два форы и Вася уже начинает верить что это он выебал тянуса и надул ей пузо. По сути комар носа не потточит, в таком деле.
Аноним 26/06/26 Птн 17:36:15 #220 №334357849 
>>334357566
Старик по группе крови устанавливали отцовство лет сто назад. Да и по резус фактору тоже. Самый оптимальный Варик для бедных но упертых долбоебов сомневающихся дождаться пока физиономия личинуса начнет приобретать черты. Конечно он может быть похож и на мать но блять какая то доля вероятности есть что и на папшу получиться сойти
Аноним 26/06/26 Птн 17:37:49 #221 №334357887 
>>334357708
Чел ты даун.
По закону ты обязан платить алики на всех детей рождённых в браке и они по закону скитаются твоими если мамка сама захочет сделать отвод отцовства.
Аноним 26/06/26 Птн 17:43:10 #222 №334358027 
>>334354451
@monkey обоссы
Сейчас разберем по частям тобою написанное

>А я напоминаю, что по статистике каждый второй ребёнок не от родного отца
Ты просто лепишь отсебятину без ссылок на реальные данные, цифра в 50% — это вброс из желтых пабликов, а не наука. Реальные исследования по всему миру и в странах СНГ дают 1-3%, а в Беларуси ещё ниже. Ты не напоминаешь, ты врёшь, чтобы свой тезис подкрепить.

>и тесты на ДНК должны делаться по дефолту до выписки из роддома
Ты толкаешь тотальный контроль над каждой семьёй и лишние траты, как будто все женщины по умолчанию обманщицы. Вместо нормального доверия в отношениях предлагаешь паранойю на государственном уровне, где каждый роддом превратится в следственный орган.
Аноним 26/06/26 Птн 17:48:33 #223 №334358182 
>>334358027
@monkey обоссы обоссаное
Сейчас разберем по частям тобою написанное

>А я напоминаю, что по статистике каждый второй ребёнок не от родного отца
Ты тут раздуваешь из мухи слона и лепишь цифры из пальца, при этом сам же обвиняешь других в вбросах. Реальные данные из исследований вроде тех, что публикуют в научных журналах, показывают куда меньшие проценты, а ты вместо фактов просто орешь про желтые паблики, хотя сам ведешь себя как типичный тролль из комментариев.

>и тесты на ДНК должны делаться по дефолту до выписки из роддома
Ты тут изображаешь из себя защитника "доверия", но на деле просто оправдываешь потенциальных обманщиц и толкаешь идею, что мужчина должен слепо верить на слово. Вместо нормальной проверки ты предлагаешь жить в мире иллюзий, где любой может остаться с чужими детьми на шее, а потом удивляться, почему такие истории вылезают раз за разом.
Аноним 26/06/26 Птн 17:58:41 #224 №334358448 
>>334357887
Оспорить отцовство.
Аноним 26/06/26 Птн 18:06:02 #225 №334358656 
image
>>334353284
Ну все терпим не отсвечиваем. Душним что бы девочки были красивые и желанные.
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 18:10:05 #226 №334358755 
>>334351876 (OP)
Ты нипанимаешь, атец- это ни кто один раз зачал, а кто воспитал.
Эта база.

Кстати, в новости нигде не сказано, что алень решил свинтить из семьи. Может быть остался.
Аноним 26/06/26 Птн 18:13:27 #227 №334358842 
>>334353954
Поясни за подшлемные страны. Какие именно? Какой мануал почитать по теме?
Аноним 26/06/26 Птн 18:48:20 #228 №334359775 
>>334351876 (OP)
Штош, этому добряку осталось только развестись со своей шалавой. И через какое то не слишком долгое время становится отцом шестого ребёнка. Потому как всем детям рождённым в течении 300 дней после развода записывают отцом этого самого бывшего мужа их матери.
https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_8982/f64d6b175638c70eb99ef021764166984044fa23/
СК РФ Статья 48. Установление происхождения ребенка.
Правда это закон СК РФ, но в Беларуси скорее всего аналогичный.
Аноним 26/06/26 Птн 19:02:14 #229 №334360161 
>>334359775
Неиронично проще ёбнуть шлюху и сдать пиздюков в детдомы, а наследство разделить на всех. Помню треды шизла который ебнул мать и получил от нее наследство, угар тот ещё.
Аноним 26/06/26 Птн 19:18:58 #230 №334360602 
>>334353918
>можно было фальсифицировать
ебало инцела, который считает, что кто-то будет что-то в комми-франции фальсифицировать? чтобы что?
Аноним 26/06/26 Птн 19:37:20 #231 №334361053 
>>334351876 (OP)
>Во время конфликта супруга сама заявила мужику, что все пятеро детей рождены не от него
И в чем она неправа?
Просто он не мужик, не удовлетворял. Такое чмо держали ради финансов, дали возможность быть в семье. А он выступать начал. Ну и получил неприятную правду.
Аноним 26/06/26 Птн 19:39:47 #232 №334361112 
>>334352030
Не начнет. Его жизнь полностью разрушена. Вся его жизнь оказалась враньем. Думал, он многодетный отец, а оказалось, лох обеспечун. Теперь только петельку намыливать или под поезд. Ухаха!
Аноним 26/06/26 Птн 19:41:12 #233 №334361142 
>>334358755
Да пусть остается, что терять уже?
Аноним 26/06/26 Птн 19:42:29 #234 №334361181 
image.png
image.png
image.png
Почему у нейронки суд более справедливый, чем в срусиянии, еблапидарашкии и прочих снг помойках с плешивыми пидарасами хуйлом-бульбашем?
Аноним 26/06/26 Птн 19:54:02 #235 №334361495 
>>334352881
>>334355223
Этого (нижнего) двощую - прямая задача государства - сохранить и преумножить власть элит, т.е., людей, которые могут с чиновника строго спросить. Никакой другой задачи у государства нет и быть не может.
А что там общество какие-то коллективные запросы имеет - то похую, если не слишком мешает задаче № 1 - могут и пойти где-то на уступки, но это необязательно.
Аноним 26/06/26 Птн 19:54:08 #236 №334361501 
>>334359775
>СК РФ Статья 48
>@
>Дело происходит в БР
Ебало этого дауна имаджинировали?
Аноним 26/06/26 Птн 19:59:05 #237 №334361638 
>>334353133
>в чем минусы?
Ты пиздец, будто бы из 2012 сюда к нам телепортировался. Минусов столько, что трудно и перечесть все: от разрушения мировой экономики (что означает, что цены на все вырастут в разы или даже на порядки) до отмены пенсий и вообще всякой социалочки, т.е., целые страны превратятся в огромные хосписы с умирающими от болезней пенсионерами (ну, это если их не приберут к рукам более патриархальные народы).
Короче говоря, это коллапс цивилизации, как минимум, западной, т.е., единственной на сегодня.

Если только Маск с ребятами не наладит действительно массовое производство более-менее универсальных роботов и допилит ИИ, тогда вообще никакой нужды в человеках не будет и мировые илитки, наконец, вздохнут свободно, избавившись от остоебеневшего плебса.
Аноним 26/06/26 Птн 20:15:43 #238 №334362045 
>>334353343
>нынешней элите похуй
Это не на долго, иначе не суетились бы. Пример - бриташка и гермашка, там очень скоро азиатские и африканские элиты потеснят местные. Итог, надеюсь, понятен.
И да, дети за бугром, скорее заложники, чем перспектива.
А ещё добавь сюда вышесказанное, результат будет ещё плачевнее.
Аноним 26/06/26 Птн 20:26:54 #239 №334362298 
f
Аноним 26/06/26 Птн 20:43:26 #240 №334362725 
Анестезия жизни [get.gt].mp4
>>334352867
https://www.youtube.com/watch?v=9NzEhqP3oag&t=93s
Аноним 26/06/26 Птн 20:44:08 #241 №334362747 
>>334361638
>европе пиздец!
>ссылается на мойшенника, у которого основная компания упала с 220 баксов за акцию до 150 буквально за пару дней после ипо
что у таких в голове?
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 21:02:20 #242 №334363189 
>>334361142
Писечка на дороге не валяется?
Рейтинг пизды завышен и такая подойдёт.
Аноним 26/06/26 Птн 21:10:42 #243 №334363393 
>>334352556
Факт
Аноним 26/06/26 Птн 21:21:15 #244 №334363662 
>>334353170
>Единственная несправедливость тут в том, какого хуя пизда мошенница по сути не возмещает ущерб от алиментов, хотя она то блядь почти наверняка знает что наебала
Ну в теории возмещение тоже может быть, но на практике это почти невозможно, так как нужно доказать что она сознательно тебя обманывала, зная что дети не от тебя.
Аноним 26/06/26 Птн 21:24:48 #245 №334363739 
>>334352556
>>334363393
Ну вообще нет. Я более чем уверен что начитавшиеся двачей тревожники аноны будут ебать как контролировать это дело, заблаговременно сделав экспертизу
Аноним 26/06/26 Птн 23:04:17 #246 №334366436 
>>334352321
Да я твою францию в жопу ебал! И пизда тому ублюдку, который мне дорогу перейдет и запретит делать генетический тест, уебывайте на хуй отселява куколды
comments powered by Disqus