Сохранен 88
https://2ch.su/b/res/334354440.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Какие самые вкусные протеиновые батончики? Какие ты покупаешь?

 Аноним OP 26/06/26 Птн 15:26:27 #1 №334354440 
IMG20260626152047.jpg
пистолет лай 17005.mp4
Какие самые вкусные протеиновые батончики? Какие ты покупаешь?
Аноним OP 26/06/26 Птн 15:27:21 #2 №334354457 
Бамп
Аноним 26/06/26 Птн 15:29:29 #3 №334354533 
Ты соевый или кочка? Как заебали ебланы дрочащие на протеиновые продукты. Алло ебал, я твою мать ебал, взгляни на кбжу, в обычном батончике будет и белка побольше и углеводов поменьше
Аноним OP 26/06/26 Птн 15:29:43 #4 №334354537 
Бамп
Аноним OP 26/06/26 Птн 15:30:05 #5 №334354547 
>>334354533
В каком обычном блять батончике, ты совсем ебобо?
Аноним 26/06/26 Птн 15:31:20 #6 №334354587 
>>334354440 (OP)
это говно вообще есть нельзя
Аноним OP 26/06/26 Птн 15:31:32 #7 №334354594 
Бамп
Аноним OP 26/06/26 Птн 15:31:48 #8 №334354598 
>>334354587
Почему
Аноним 26/06/26 Птн 15:33:18 #9 №334354639 
>>334354533
>ряяя нискрепное хрючево
Как же степашку нищую на визг быстро развели.
Аноним 26/06/26 Птн 15:34:03 #10 №334354659 
>>334354440 (OP)
американское только
Аноним 26/06/26 Птн 15:34:52 #11 №334354673 
IMG20260626153338.jpg
Нравятся вот эти брауни у бомбаров. Сам сейчас беру ореховый snaqer или как их там, они подешевле, а брауни чёт в мою пятёрочки не завозят.
Аноним 26/06/26 Птн 15:35:12 #12 №334354687 
>>334354440 (OP)
Это рофл?
https://www.facebook.com/BIGDICKBAR/
Аноним 26/06/26 Птн 15:35:14 #13 №334354688 
>>334354673
это для гоев
Аноним 26/06/26 Птн 15:38:35 #14 №334354769 
image.png
>>334354533
Как-то мне тянка притащила пикрил из кочалки. Нахуя? Не знаю, взяла "попробовать". Оказались очень вкусные чипсы. Если бы не их цена и маленький размер пачки - жрал бы постоянно
мимо
Аноним 26/06/26 Птн 15:43:12 #15 №334354887 
>>334354769
Такая хуйня невкусная , даже пачку не доел, оставил, надо бы собакам накрошить пусть полакомятся.
Аноним 26/06/26 Птн 15:44:38 #16 №334354929 
>>334354887
Хз. Мне больше начосы нравятся и по текстуре именно эти чипчи к ним приближены. И специй там дохуища
Аноним 26/06/26 Птн 15:45:46 #17 №334354962 
если интеллект выше 30, то никаких.
исследования говорят что они говно.
особенно как бомбар обосрался недавно.
иными словами из тебя делают лоха за твои бабки
Аноним 26/06/26 Птн 15:47:06 #18 №334355016 
Бамп
Аноним 26/06/26 Птн 15:47:30 #19 №334355029 
>>334354962
Мне нужно что-то к чаю, а Сникерс явно хуже для похудения.

покормил еблана
Аноним OP 26/06/26 Птн 15:47:49 #20 №334355043 
>>334355029
Галка
Аноним 26/06/26 Птн 15:49:08 #21 №334355084 
>>334355029
если тебе сахар, заменили мальтой и скачок инсулина выше, то нет не выше, впрочем, на таких скудоумных дегенератов как ты это и рассчитано, пл0ти, аутяга.
Аноним 26/06/26 Птн 15:49:31 #22 №334355093 
>>334355084
*не хуже
Аноним OP 26/06/26 Птн 15:53:06 #23 №334355184 
>>334355084
Мне похуй, главное калорий меньше, я худею

второй раз покормил долбаеба
Аноним 26/06/26 Птн 15:53:38 #24 №334355207 
Бомббар по 60г
Аноним 26/06/26 Птн 15:55:48 #25 №334355262 
>>334354962
Обосрался это в смысле даун который делал экспертизу не знает что клетчатка определяется как углеводы и начал кукареть что угли якобы занижены? Сильное заявление конечно, но попробуй немного сам вникать в вопросы а не просто готовые выводы из чужой головы в свою перекладывать.
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 15:57:54 #26 №334355328 
17785295003270485766 (1).png
>>334354440 (OP)
>Какие самые вкусные протеиновые батончики? Какие ты покупаешь?
Собсвтенного производства, базарю попробуй еще захочешь
Аноним 26/06/26 Птн 15:57:57 #27 №334355330 
>>334355184
ну, то, что ты тупой даун, который в теме вообще никак не разбирается, это понятно.
только с чего ты взял, что батончики насыщают лучше ?

>>334355262
там не только углеводы, дебил, ищи инфу лучше, первую отправную точку где они оправдываются можешь у них на канале взять.
Аноним 26/06/26 Птн 16:00:40 #28 №334355395 
>>334355330
Ты в одной ветке сам выдумал тейк про насыщение, которого не было у оппонента, а во второй за два поста не осилил конкретизировать в чем обсер экспертизы. Ты случайно не умственный инвалид?
Аноним 26/06/26 Птн 16:02:51 #29 №334355456 
>>334355395
>Ты в одной ветке сам выдумал тейк про насыщение,
человек хочет похудеть.
хочешь похудеть - меньше жри.
меньше жрёшь - худеешь.
если ты жрёшь протеиновый батончик, который тебя не насыщает, ты жрёшь ещё больше, чем до.
и ещё заменяя говно на говно похуже, под видом КАЛОРИЙ МЕНЬШЕ
в лабораторию государственную если сходишь и сдашь и брауни, и чипсы, и батончики, ГДЕ САХАР СКАЧЕТ В 2 РАЗА БОЛЬШЕ ОБЫЧНОГО САХАРА, и докажешь обратное, тогда будет разговор, тупица.
Аноним 26/06/26 Птн 16:04:32 #30 №334355494 
>>334355456
инсулиновый свидетель инстаграмной нутрициологии, кто бы сомневался
Аноним OP 26/06/26 Птн 16:05:43 #31 №334355533 
>>334355207
Вкус какой
Аноним 26/06/26 Птн 16:06:17 #32 №334355538 
>>334355494
раз тебе сложно в науку, зачем пытаешься спорить? их обсёр уже не первый раз был, по лабораторным анализам, в том числе и в протеине, а не только в батончиках.
ты просто вместо одного говна стал есть говно похуже, и дороже, как тупой гой
Аноним OP 26/06/26 Птн 16:06:39 #33 №334355552 
>>334355328
Фу говноед
>>334355330
Долбаёб, не семени. Скажи ещё лучше сгущёнку есть вместо протеиновых батончиков. Господи какой же ты глупый...
Аноним 26/06/26 Птн 16:07:16 #34 №334355568 
>>334355552
>Скажи ещё лучше сгущёнку есть вместо протеиновых батончиков
а ты это до батончиков есть?
Аноним OP 26/06/26 Птн 16:07:54 #35 №334355579 
>>334355538
Бля какой же ты тупой пидорас АХАХХАХА
Аноним OP 26/06/26 Птн 16:08:15 #36 №334355587 
>>334355568
Обычно я ем пизду твоей мамы а потом ее трахаю
Аноним 26/06/26 Птн 16:08:17 #37 №334355589 
>>334355579
хуя, тупой гой не смог в агрументы и порвался, лол.
Аноним 26/06/26 Птн 16:08:38 #38 №334355599 
17523752827900s.jpg
>>334355587
>Обычно я ем пизду твоей мамы а потом ее трахаю
Аноним 26/06/26 Птн 16:09:29 #39 №334355625 
>>334355587
>жирный школьник треснул
удачной инсулиновой комы, жырнич))
Аноним 26/06/26 Птн 16:09:37 #40 №334355630 
u1kx8au7edgczynnm526aykkzix2kpaw.webp
Купил парочку, с ромашковым чаем уебал и не заметил. Но я худой, ем мало, из-за лени. Мимо191/80
Аноним 26/06/26 Птн 16:09:55 #41 №334355635 
>>334354440 (OP)
Пиздец. Как же отупели люди. Твердая хуета с кучей всякой химозы по оверпрайсу. Надо только словечек модных побольше на упаковке написать.
Аноним 26/06/26 Птн 16:10:02 #42 №334355637 
image.png
>>334354440 (OP)
Аноним 26/06/26 Птн 16:12:25 #43 №334355689 
51548.mp4
>>334355635
Нищий, молчать!
Аноним 26/06/26 Птн 16:14:03 #44 №334355730 
images.jpeg
Ребят, ну вы поймите...
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 16:14:14 #45 №334355737 
16155717468000.png
>>334355552
>Фу говноед
Это ты завтра)
Аноним OP 26/06/26 Птн 16:15:56 #46 №334355783 
>>334355625
Ахахахха тупой пердикс не имеет аргументов и просто трясется АХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХ КАК ЖЕ ТЫ ЖАЛОК ГЛУПЫЙ ПЕРДИКС
Аноним OP 26/06/26 Птн 16:16:14 #47 №334355792 
>>334355589
Стрелочку не поворачивай
Аноним OP 26/06/26 Птн 16:16:29 #48 №334355796 
>>334355599
Малютка заплачь
Аноним OP 26/06/26 Птн 16:17:50 #49 №334355818 
>>334355737
Бля ты реально копрофил
Аноним 26/06/26 Птн 16:17:56 #50 №334355823 
16563965426290.jpg
>>334355783
>Ахахахха тупой пердикс не имеет аргументов и просто трясется АХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХ КАК ЖЕ ТЫ ЖАЛОК ГЛУПЫЙ ПЕРДИКС
Аноним OP 26/06/26 Птн 16:18:23 #51 №334355837 
>>334355823
Боже какой ты потешный
Аноним 26/06/26 Птн 16:19:55 #52 №334355872 
>>334354440 (OP)
зачем нужны эти батончики, я один раз по ошибке купил, такая гадость
Аноним 26/06/26 Птн 16:20:02 #53 №334355874 
лол смотрю тут опу уже за щеку накидали
тогда я уже просто пёрну ему в ебало после протеинового батончика
Аноним 26/06/26 Птн 16:20:38 #54 №334355891 
изображение.png
изображение.png
изображение.png
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 16:23:04 #55 №334355956 
16837301399410.jpg
>>334355818
>Бля ты реально копрофил
Аноним 26/06/26 Птн 16:23:13 #56 №334355961 
Копчёная грудка.
Аноним 26/06/26 Птн 16:24:31 #57 №334355990 
>>334355494
На низком инсулине самое быстрое сжигание же, чё за наезд?
мимо
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 16:28:02 #58 №334356079 
>>334355990
Оп слишком тупой, жиром извилины заплыли, тяжело действительность воспринимать и что-то новое познавать, только себе в штаны срать может, думать сложна))))
Аноним 26/06/26 Птн 16:42:11 #59 №334356436 
>>334354440 (OP)
Это все хуита. Если я хочу батончики, то покупаю сникерс или марс и прочее говно, а протеин был создан для латентных пидаров
Аноним 26/06/26 Птн 16:53:39 #60 №334356736 
Протеин был создан для пожилых людей из-за саркопении. На обычном питании по инфе от ВОЗ (если не ошибаюсь, лень гуглить) люди не добирают белок. Соответственно принимать высокобелковые продукты полезно для работы организма. Это я пишу всем додикам, которые тут пишут что проще сожрать Марс или Сникерс

Идем дальше. Те кто пишут что там больше говна и прочего, чем в обычных баточниках - вообще наглухо отбитые, которые банально не в состоянии сравнить КБЖУ. Я не спорю, что есть "протеиновые" батончики, в которых состав на уровне Сникерса, но тут мы вроде обсуждаем конкретные от Бомбарра или ФитнесШокк, в большинстве своем у них хороший баланс КБЖУ и стоят они не 3 копейки, в отличии от дешевого говна где куча жира и углей

На счет химозности и прочего это вообще мем, вы откуда вылезли ебланы? Такую хуйню могут сморозить только бабки, у которых везде ГМО напихано и прочее, не позорьтесь
Аноним 26/06/26 Птн 16:59:59 #61 №334356925 
РАЗБОР БАТОНЧИКА BOMBBAR! #спорт #фитнес #еда #питание #рек #рекомендации #состав #вред #топ (480p).mp4
>>334356736
смотри, анончик, прекол, даже 14 летняя селёдка умнее тебя оказалась))
Аноним OP 26/06/26 Птн 17:02:12 #62 №334356990 
>>334355874
Дебс, ты в штаны обосрался. Иди смой себя в канализацию
Аноним 26/06/26 Птн 17:02:21 #63 №334356995 
>>334354440 (OP)
Это наебалово, там сплошные сахара и три грамма белка. Бери куриные ломтики.
Аноним OP 26/06/26 Птн 17:02:45 #64 №334357008 
>>334355956
Вхвхв ты ещё и пидорок
Аноним 26/06/26 Птн 17:02:48 #65 №334357014 
>>334356925
То есть буквально говорит, что сникерс хуже.

>перекуси яйцом или творогом)))))
Перекуси моем хуем.
Аноним OP 26/06/26 Птн 17:03:16 #66 №334357030 
>>334356079
Затупок ты чё трясешься все? Ты же глупый
Аноним OP 26/06/26 Птн 17:03:56 #67 №334357050 
>>334356436
Если что то что ты из хуя отчима добываешь своим ртом это не протеин
Аноним 26/06/26 Птн 17:08:08 #68 №334357151 
>>334356925
>Может влиять на микрофлору кишечника
А может и не влиять. Хуею с этих повторюшей-инфлюенсеров в сфере зож, каждый первый говносос, который не в состоянии даже ссылки открыть на то, на что ссылается их дилер кала.
мимо диванный эксперт
Аноним 26/06/26 Птн 17:13:08 #69 №334357272 
С сахаром и шоколадом молочным
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 17:24:15 #70 №334357548 
156724748281.jpg
>>334357008
>Вхвхв ты ещё и пидорок
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 17:24:35 #71 №334357556 
16178294831860.jpg
>>334357030
>Затупок ты чё трясешься все? Ты же глупый
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 17:25:01 #72 №334357569 
17785996437720979371.jpg
>>334357050
>Если что то что ты из хуя отчима добываешь своим ртом это не протеин
Аноним 26/06/26 Птн 18:13:49 #73 №334358848 
ТУПОЕ ГОВНО ТУПОГО ГОВНА И В ЭТОМ ГОВНЕ ОГРОМНАЯ ВЫГРЕБНАЯ ЯМА ЗАПОЛНЕННАЯ ГОВНОМ ТУПОГО ГОВНА.mp4
>>334354440 (OP)
>Какие ты покупаешь?
Ты видел ценники? Я совсем ебнутый по твоему? Я могу 2 пачки творога и 2 банана купить и пользы x3 получить.
Аноним 26/06/26 Птн 18:46:40 #74 №334359732 
>>334358848
>Ты видел ценники?
Видел, он тупой, ему сложно считать
Аноним 26/06/26 Птн 19:07:35 #75 №334360310 
1000014114.jpg
Это же корм для пердиксов, никто эту хуйню не ест
Аноним 26/06/26 Птн 19:08:37 #76 №334360331 
>>334354769
Попробуй чипсы из вкусвилла. Там тонна вкусов и они пиздатые
Аноним 26/06/26 Птн 19:09:46 #77 №334360370 
image.png
>>334354440 (OP)
Раньше корни были ахуенные.
Аноним 26/06/26 Птн 19:13:08 #78 №334360443 
>>334354440 (OP)
Это мусор ебанный за ахуенный такой оверпрайс.
Покупаешь банку протеина
Гуглишь рецепт
Делаешь
Полезнее, вкуснее и дешевле. Готовится быстро.
Аноним 26/06/26 Птн 19:15:36 #79 №334360515 
>>334354440 (OP)
Это все буквально кал из отходов производства.
Если в батончике и правда много белка - то он на вкус говно .в нем будто песка насыпали. Лучше уж просто порошка ебнуть.

А если нет, то это углеводистый слоп, который хорошо въебать разве что перед силовой тренькой, чтоб УГОЛЬКИ в кровушке буст дали.
Аноним 26/06/26 Птн 19:16:29 #80 №334360543 
image.png
>>334354440 (OP)
Хочешь белка - ПРОСТО бери вот этого говно и ебашь.
Аноним 26/06/26 Птн 19:19:08 #81 №334360604 
>>334354440 (OP)
Бомбар беру 20г белка в одном. На вкус строго похуй, но так то он не противный. Два по 80 рублей лучше чем столовское хрючево за 400.
Аноним 26/06/26 Птн 19:20:55 #82 №334360653 
image.png
image.png
>>334354533
я не оп, но хуёво переношу сахар, а сладенького хочется

лучшее что я ел: sneakiq - печеньки похожие на сникерс и chikalab - суфле с повидлой на печеньке
Аноним 26/06/26 Птн 19:33:11 #83 №334360977 
image.png
>>334360653
>лучшее что я ел: sneakiq
Ну еще бы
Аноним 26/06/26 Птн 19:47:39 #84 №334361325 
>>334360977
смысли?
Аноним 26/06/26 Птн 20:08:20 #85 №334361866 
>>334361325
Эта хуйня вреднее сахара.
А если у тебя действительно непереносимость, как ты говоришь, то эта хуйня навредит тебе кратно больше.
Аноним 26/06/26 Птн 20:49:08 #86 №334362872 
>>334354673
3 подслатители внутри
@
зато биз сахара
@
маггагагага

Вдумайтесь...

> НАЧИНКА СО ВКУСОМ ШОКОЛАДА
Аноним 26/06/26 Птн 20:53:49 #87 №334362987 
image.png
>>334354440 (OP)
Вот эти самые вкусные
но имхо добор белка это псиоп, добираю/не добираю - нихуя не меняется
Аноним 26/06/26 Птн 21:05:48 #88 №334363275 
изображение.png
>>334360604
приятного аппетита, долбоёбик
comments powered by Disqus