Ты соевый или кочка? Как заебали ебланы дрочащие на протеиновые продукты. Алло ебал, я твою мать ебал, взгляни на кбжу, в обычном батончике будет и белка побольше и углеводов поменьше
>>334354533 Как-то мне тянка притащила пикрил из кочалки. Нахуя? Не знаю, взяла "попробовать". Оказались очень вкусные чипсы. Если бы не их цена и маленький размер пачки - жрал бы постоянно мимо
если интеллект выше 30, то никаких. исследования говорят что они говно. особенно как бомбар обосрался недавно. иными словами из тебя делают лоха за твои бабки
>>334355029 если тебе сахар, заменили мальтой и скачок инсулина выше, то нет не выше, впрочем, на таких скудоумных дегенератов как ты это и рассчитано, пл0ти, аутяга.
>>334354962 Обосрался это в смысле даун который делал экспертизу не знает что клетчатка определяется как углеводы и начал кукареть что угли якобы занижены? Сильное заявление конечно, но попробуй немного сам вникать в вопросы а не просто готовые выводы из чужой головы в свою перекладывать.
>>334355330 Ты в одной ветке сам выдумал тейк про насыщение, которого не было у оппонента, а во второй за два поста не осилил конкретизировать в чем обсер экспертизы. Ты случайно не умственный инвалид?
>>334355395 >Ты в одной ветке сам выдумал тейк про насыщение, человек хочет похудеть. хочешь похудеть - меньше жри. меньше жрёшь - худеешь. если ты жрёшь протеиновый батончик, который тебя не насыщает, ты жрёшь ещё больше, чем до. и ещё заменяя говно на говно похуже, под видом КАЛОРИЙ МЕНЬШЕ в лабораторию государственную если сходишь и сдашь и брауни, и чипсы, и батончики, ГДЕ САХАР СКАЧЕТ В 2 РАЗА БОЛЬШЕ ОБЫЧНОГО САХАРА, и докажешь обратное, тогда будет разговор, тупица.
>>334355494 раз тебе сложно в науку, зачем пытаешься спорить? их обсёр уже не первый раз был, по лабораторным анализам, в том числе и в протеине, а не только в батончиках. ты просто вместо одного говна стал есть говно похуже, и дороже, как тупой гой
>>334354440 (OP) Пиздец. Как же отупели люди. Твердая хуета с кучей всякой химозы по оверпрайсу. Надо только словечек модных побольше на упаковке написать.
>>334355990 Оп слишком тупой, жиром извилины заплыли, тяжело действительность воспринимать и что-то новое познавать, только себе в штаны срать может, думать сложна))))
Протеин был создан для пожилых людей из-за саркопении. На обычном питании по инфе от ВОЗ (если не ошибаюсь, лень гуглить) люди не добирают белок. Соответственно принимать высокобелковые продукты полезно для работы организма. Это я пишу всем додикам, которые тут пишут что проще сожрать Марс или Сникерс
Идем дальше. Те кто пишут что там больше говна и прочего, чем в обычных баточниках - вообще наглухо отбитые, которые банально не в состоянии сравнить КБЖУ. Я не спорю, что есть "протеиновые" батончики, в которых состав на уровне Сникерса, но тут мы вроде обсуждаем конкретные от Бомбарра или ФитнесШокк, в большинстве своем у них хороший баланс КБЖУ и стоят они не 3 копейки, в отличии от дешевого говна где куча жира и углей
На счет химозности и прочего это вообще мем, вы откуда вылезли ебланы? Такую хуйню могут сморозить только бабки, у которых везде ГМО напихано и прочее, не позорьтесь
>>334356925 >Может влиять на микрофлору кишечника А может и не влиять. Хуею с этих повторюшей-инфлюенсеров в сфере зож, каждый первый говносос, который не в состоянии даже ссылки открыть на то, на что ссылается их дилер кала. мимо диванный эксперт
>>334354440 (OP) Это мусор ебанный за ахуенный такой оверпрайс. Покупаешь банку протеина Гуглишь рецепт Делаешь Полезнее, вкуснее и дешевле. Готовится быстро.
>>334354440 (OP) Это все буквально кал из отходов производства. Если в батончике и правда много белка - то он на вкус говно .в нем будто песка насыпали. Лучше уж просто порошка ебнуть.
А если нет, то это углеводистый слоп, который хорошо въебать разве что перед силовой тренькой, чтоб УГОЛЬКИ в кровушке буст дали.