Сохранен 54
https://2ch.su/b/res/334352422.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

На ваших глазах насилуют вашу девушку и это не ролевая игра, а пьяные иностранные специалисты / гопн

 Аноним 26/06/26 Птн 14:20:42 #1 №334352422 
фихруз.jpg
плак.jpeg
На ваших глазах насилуют вашу девушку и это не ролевая игра, а пьяные иностранные специалисты / гопники.
Вы лежите на земле в крови.
Что вы ей скажете?
Аноним OP 26/06/26 Птн 14:22:11 #2 №334352470 
100.webp
Все будет хорошо.
Аноним 26/06/26 Птн 14:29:19 #3 №334352651 
>>334352422 (OP)
> Что вы ей скажете?
Дорогая, а что в Америке такого не бывало? Потерпи
Аноним 26/06/26 Птн 14:38:18 #4 №334352929 
>>334352422 (OP)
Зато Крым наш.
Аноним 26/06/26 Птн 14:38:21 #5 №334352933 
>>334352422 (OP)
АХМАТ СИЛА
Аноним 26/06/26 Птн 14:38:24 #6 №334352937 
Я люблю тебя.
Аноним 26/06/26 Птн 14:40:39 #7 №334353002 
>>334352422 (OP)
Моя девушка это моя рука, лол.
Аноним 26/06/26 Птн 14:41:20 #8 №334353024 
>>334352422 (OP)
Руку отпусти, мудак бля!
Аноним 26/06/26 Птн 14:57:32 #9 №334353563 
>>334352422 (OP)
Хочу обратно я в Союз,
В котором я родился,
Сбросив обман и тяжкий груз,
От грёз освободился.

От всех свобод и ипотек,
От роста цен, инфляций,
От словоблудия долгих рек,
Обманов инсталляций.

От Центробанка с ключевой,
Растущей вечно ставкой,
Как будто подлый мордобой
С рычащей вечно шавкой.

Хочу вернуться в прежний мир,
Где братство всех народов,
И не богатство там кумир,
И не масштаб доходов.

Но есть уверенность всегда,
Что будущее наше
Всегда зависит от труда,
И завтра будет краше.

И только общий честный труд,
И равенство, и братство
Народу счастье принесут,
И наше государство

Вернёт нам силу добра,
Вновь веру в справедливость,
И снова ветры Октября
Вернут непримиримость

К тому, кто любит угнетать,
Обманывать и грабить,
Не у станка в цеху стоять,
А работяг дурачить.

И вновь проснувшийся народ
Вернётся к высшей власти,
И вновь украсит небосвод
Не в знак наживы страсти,

А звёзды герба той страны,
Что нас соединила.
Мы все в ней были рождены,
И в этом наша сила.
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 14:59:31 #10 №334353623 
>>334352422 (OP)
Насилую твою маму
Аноним 26/06/26 Птн 15:24:22 #11 №334354390 
>>334352422 (OP)
>Что вы ей скажете?
Чей Крым ?
Аноним 26/06/26 Птн 15:32:20 #12 №334354615 
>>334352422 (OP)
Я с шлюхами не общаюсь
Аноним 26/06/26 Птн 15:32:36 #13 №334354622 
>>334352422 (OP)
Милая, все должны знать, что мы-то по большому счету всерьез пока ничего и не начинали.
Аноним 26/06/26 Птн 15:36:37 #14 №334354724 
>>334352422 (OP)
Ипеченеги настерзали, иполовцы, совсем справилась Россия. И с этой заразой справимся.
Аноним 26/06/26 Птн 15:37:57 #15 №334354753 
Untitled-1.png
>>334352422 (OP)
>вашу девушку
Кого?
Аноним 26/06/26 Птн 15:38:09 #16 №334354755 
>>334352422 (OP)
Дропаю ее
Аноним 26/06/26 Птн 15:38:16 #17 №334354762 
17764540144541682930.jpg
>>334352422 (OP)
>Что вы ей скажете?

Для начала, что она скажет мне?
Аноним 26/06/26 Птн 15:41:41 #18 №334354852 
>>334352422 (OP)
>Что вы ей скажете?
Знай, что от рожденья!
Люди все равны!
Ан-ти-фа! Ан-ти-фа! Ан-ти-фа! Ан-ти-фа!
Аноним 26/06/26 Птн 15:41:52 #19 №334354859 
Ничего не скажу. Буду молча дрочить.
Аноним 26/06/26 Птн 15:46:04 #20 №334354970 
>>334352422 (OP)
У меня нет девушки
Аноним 26/06/26 Птн 15:48:28 #21 №334355058 
>>334352422 (OP)
Refugees are welcome... ах да, я же не в еврогулаге.
Аноним 26/06/26 Птн 15:49:01 #22 №334355080 
>>334354970
>Что вы ей скажете?
>У меня нет девушки
Типо отрекаешься от неё и получается тебя уже не ебёт чужое горе? Ловко ты это придумал.
Аноним 26/06/26 Птн 15:50:10 #23 №334355110 
>>334355080
Будто еслиб меня изнасиловали мадины/как там индусок зовут, она бы как-то иначе поступила, лол.
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 15:51:42 #24 №334355154 
>>334352422 (OP)
>На ваших глазах насилуют вашу девушку и это не ролевая игра, а пьяные иностранные специалисты / гопники.
Не получится. Я в берсерк моде либо отключу их от сервера, либо они меня.
Аноним 26/06/26 Птн 15:53:18 #25 №334355193 
Шлюха,применила их своей вонючей пиздой, мыться надо!!! Блядина!!!

@

Мастурбек: ээээ брат Ти ёбнутый да?
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 15:53:35 #26 №334355204 
>>334352422 (OP)
Подкладываю под них твою мамашу-шлюху вместо своей девушки, и ухожу с покерфейсом, а потом занимаюсь жарким сексом со своей девушкой.
Аноним 26/06/26 Птн 15:56:35 #27 №334355289 
>>334352422 (OP)
Мутируй в гидралиска
Аноним 26/06/26 Птн 15:58:24 #28 №334355338 
>>334353563
Уай биляяяя маладец братуха ежжи
Аноним 26/06/26 Птн 16:00:18 #29 №334355387 
Красно дякую, панэ мигрант, що распечатэлi разработали дiрку моей Оксанушке.
Ще не вмерла Украина!
sage[mailto:sage] Аноним 26/06/26 Птн 16:01:25 #30 №334355418 
>>334352422 (OP)
Я веган
Аноним 26/06/26 Птн 16:13:00 #31 №334355708 
17703686978130854999.jpg
>>334352422 (OP)
Не реалистично, со мной такого произойти не может ибо во первых
>На ваших глазах насилуют вашу девушку и это не ролевая игра, а пьяные иностранные специалисты / гопники.
Я не в дс живу, и не на юге, тут если тян изнасилуют хачи их нахуй потом всех по убивают нахуй
Во ворых
>Вы лежите на земле в крови.
Нихуя, меня чтобы повалить надо человека три минимум, тоесть толпой, но я их скорее перцем залью и добью уже лежачих, либо если совсем туго будет применю травмат, да и камон если такая хуйня и случается то ночью зачастую где то в пердях, а я мало того что ночью пешком не передвигаюсь, так ещё и отлично знаю где в нашем городе злачные места тусовок быдла и чурок и куда идти не стоит горький опыт ковидных времен, тем более с тян, будь у меня тян она бы только на машине ездила во избежание такой хуйни, хотя опять же сомневаюсь что такая хуйня может случится в 2к26, камон сейчас не 10е, чурье на улицах уже куда культурнее, им нахуй не упало доебываться до пары, они максимум нефорам могут предъявить за не мужское, а в остольном трясутся быковать, пост хохол писал, у нас в рашке спакойно, это вас там индусы ебут
Аноним 26/06/26 Птн 16:14:50 #32 №334355752 
image.png
>>334352422 (OP)
>Что вы ей скажете?
Надо немного потерпеть
Аноним 26/06/26 Птн 16:16:32 #33 №334355799 
>>334355708
>нахуй потом всех по убивают нахуй
Блин какая-то тофтология получилась, слишком много мата вставил, господи что со мной сделала эта борда, я превращаюсь в быдло
Аноним 26/06/26 Птн 16:32:53 #34 №334356203 
>>334352422 (OP)
>Что вы ей скажете?
Мою первую по синьке отодрала пара местных гопников по очереди, а я усиленно делал вид что либо в отключке либо почти, но в любом случае в нирване.
А сам блять все слышал-пынемал, но не знал что делать, быковать - это гарантированное опиздюливание и ее еще и выебут на моих глазах и тогда вообще хз что делать
А так я типа в домике, нихуя не знаю нихуя не вижу, да и ебут ее в другой комнате за дверью
Сходили бухнули называется на старый новый год на бухлохату
Хуево было быть колокольчиком, когда вокруг закаленная гопота
Аноним 26/06/26 Птн 16:50:19 #35 №334356654 
>>334352422 (OP)
Почемууу он а не яяя
Аноним 26/06/26 Птн 16:52:05 #36 №334356695 
1000056532.jpg
>>334354762
Скажет тебе, что ты пидор
Аноним 26/06/26 Птн 16:53:57 #37 №334356748 
>>334352422 (OP)
Скажу ей что она шлюха, которая при первой возможности насаживается на шерстистый хуец.
Аноним 26/06/26 Птн 16:54:17 #38 №334356760 
>>334356748
Лулд
Аноним 26/06/26 Птн 18:55:24 #39 №334359950 
>>334356203
Что ты слышал?
Аноним 26/06/26 Птн 19:02:52 #40 №334360184 
>>334352422 (OP)
>На ваших глазах насилуют вашу девушку
>Вы лежите на земле в крови.
С чего бы это произошло?
мимо травмат-кун да, мушку спилил, чтобы твою мамашу долбить в очко
Аноним 26/06/26 Птн 19:56:54 #41 №334361575 
>>334352422 (OP)
"хаха лол, пошла нахуй я не бабораб"
Аноним 26/06/26 Птн 20:06:06 #42 №334361817 
>>334359950
Скрипы кровати, обсуждение кого ебут, кто ебет, кто будет ебать, посоны, у кого есть презы и тд
Аноним 26/06/26 Птн 20:08:51 #43 №334361874 
>>334361817
Ты после этого купил Нинтендо Свитч?
Аноним 26/06/26 Птн 20:14:05 #44 №334362009 
>>334355708
>потом всех по убивают нахуй
Это что за правый уголок такой, в котором ты живёшь?
Аноним 26/06/26 Птн 20:15:28 #45 №334362039 
>>334356203
>Сходили бухнули
>на бухлохату
Быдло получает то, что заслуживает
Аноним 26/06/26 Птн 20:17:17 #46 №334362085 
>>334352422 (OP)
У меня нет девушки и не будет 99.999999%, так что ноль тряски
Я 30 летний задрот девственник, так что просыпаюсь, со словами "фух, ну и сон, приснилось что я нормис"
Аноним 26/06/26 Птн 20:18:19 #47 №334362102 
>>334352422 (OP)
Нас точит семя орды,
Нас гнет ярмо басурман...
Аноним 26/06/26 Птн 20:19:05 #48 №334362124 
>>334352422 (OP)
Все вместе идем срать на могилу твоей маме, а что?
Аноним 26/06/26 Птн 20:22:26 #49 №334362192 
>>334352422 (OP)
Скажу не ей а гопникам: Ебанаты, у нее СПИД...
Аноним 26/06/26 Птн 20:22:29 #50 №334362193 
image
>>334352422 (OP)
Давай - кто первый кончит?
Аноним 26/06/26 Птн 20:22:46 #51 №334362197 
>>334361817
А какой был потом диалог с этой тян наутро? Ты ей сказал, что все слышал?
Аноним 26/06/26 Птн 20:28:20 #52 №334362327 
>>334352422 (OP)
>Что вы ей скажете?
Соси хуй быдло
Аноним 26/06/26 Птн 21:14:23 #53 №334363469 
>>334362197
Нихуя я ей не говорил, изображал незнание
Считал что если поднять вопрос, то сразу выставлю себя терпилой рогатой, а так вроде как не знаю - значит не было
И она тоже как ни в чем не бывало

Само собой эта хуйня не сработала и сплетни полетели буквально через день: а ты в курсе что твою Вику позавчера Вася с петяном по кругу пустили?
А чо там у тебя с Викой, слышал она с петяном ебалась?
Вот тогда уже пришлось типа расчехляться: Вика, что за хуйню я услышал???
А она в отказ: нихуя не знаю, ничего не помню, не было н и х у я
Аноним 26/06/26 Птн 21:17:29 #54 №334363552 
>>334363469
какие же они шлюхи, скорее бы роботян
comments powered by Disqus