Желающие иссекайнуть после смерти в какую-нибудь маняме скотоублюдию с большиглазыми фентези мутантками-демонетками, вы же понимаете что это привилегия только для граждан страны восходящего солнца?
В вашем снг случае вы скорее всего станете очередным попаданцем и будете вместе с товарищем Гитлером делить пахлебку, попутно воевать на мамонтах против коалиции фараонов нацистов некромантов, а также создавать союзы с инопланетянами.
Так что итт здесь унижают жирных/дрищавых виабу дебилов гайдзинов которые мечтают стать ближе к культуре нисколько не похожей на их.
>>334355107 (OP) >В вашем снг случае вы скорее всего станете очередным попаданцем и будете вместе с товарищем Гитлером делить пахлебку, попутно воевать на мамонтах против коалиции фараонов нацистов некромантов, а также создавать союзы с инопланетянами. а_мне_норм.жпг Манямэ и такое тоже бывает.
В вашем снг случае вы скорее всего станете очередным попаданцем и будете вместе с товарищем Гитлером делить пахлебку, попутно воевать на мамонтах против коалиции фараонов нацистов некромантов, а также создавать союзы с инопланетянами.
Так что итт здесь унижают жирных/дрищавых виабу дебилов гайдзинов которые мечтают стать ближе к культуре нисколько не похожей на их.