Сохранен 20
https://2ch.su/b/res/334356324.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Почему так?

 Аноним 26/06/26 Птн 16:37:47 #1 №334356324 
1782481067424.jpg
Почему так?
Аноним 26/06/26 Птн 16:38:33 #2 №334356339 
>>334356324 (OP)
Неофициальный Telegram-клиент "Телега" прекращает работу с 1 июля.

По словам команды, решение принято из-за того, что Telegram-клиент не может обеспечить соответствие всем требованиям российского законодательства, а также из-за недавнего удаления приложения "Telega" из App Store.
Аноним 26/06/26 Птн 16:40:13 #3 №334356390 
>>334356324 (OP)
А что это за хуйня вообще была? Неофициальное приложение телеги, типа как кейт мобил для вк раньше был? Просто я из свободной страны, с Украины, поэтому мне не было необходимости устанавливать всякие телеги и прочие непонятные приложения.
Аноним 26/06/26 Птн 16:41:29 #4 №334356423 
>>334356390
толстовато
Аноним 26/06/26 Птн 16:41:32 #5 №334356425 
>>334356339
Аа, всё, понял. Проебал, что ответ на мой вопрос был сразу вторым постом.
Мимо свободный Украинец.
Аноним 26/06/26 Птн 16:43:44 #6 №334356479 
16390579849510.png
>>334356425
> Аа, всё, понял. Проебал, что ответ на мой вопрос был сразу вторым постом.
> Мимо свободный Украинец.
Аноним 26/06/26 Птн 16:47:18 #7 №334356570 
i-14.jpeg
>>334356324 (OP)
Я уже создавал такой же тред сегодня, потом пришла моча, тред удолила, а меня зобанела. Так что готовь жопу, оп.
Аноним 26/06/26 Птн 16:51:55 #8 №334356692 
>>334356570
А причина? Вроде новость про софтину, а не политоту
Аноним 26/06/26 Птн 16:52:39 #9 №334356710 
>>334356423
>>334356479
>визг
Аноним 26/06/26 Птн 16:53:47 #10 №334356740 
1782482026096.png
Отписался в ещё одном удалённом треде.
Аноним 26/06/26 Птн 16:55:20 #11 №334356785 
>>334356390
>из свободной страны, с Украины
Проиграл с этой жирноты
Аноним 26/06/26 Птн 16:55:47 #12 №334356800 
>>334356324 (OP)
Сууука, все против меня, где теперь искать шишки и проституток
Аноним 26/06/26 Птн 16:56:30 #13 №334356817 
17597162919330.mp4
17639639789140.png
17658349721550.mp4
17733521615440946051.png
>>334356324 (OP)
Шпионское ПО ноет что умерло. Зачем?
Аноним 26/06/26 Птн 16:57:00 #14 №334356834 
Стикер
>>334356390
>Из украины
Аноним 26/06/26 Птн 16:59:16 #15 №334356897 
>>334356324 (OP)
это клиент телеграма? они не могут сырцы выложить, если самим впадлу поддерживать?
Аноним 26/06/26 Птн 17:00:47 #16 №334356947 
>>334356324 (OP)
алсо какая нахуй бизнес модель у клиента телеграма? они данные продают или что? подписку на премиум?
Аноним 26/06/26 Птн 17:04:14 #17 №334357057 
>>334356324 (OP)
> Почему так?

Патамушта ты там скидываешь хохлофейки
А все жалобы рнк на тебя их даже не читают игнорят
Аноним 26/06/26 Птн 17:05:15 #18 №334357079 
1782482706680.jpg
>>334356785
>>из свободной страны, с Украины
>Проиграл с этой жирноты
>>334356834
>>Из украины
>>334356479
>> Аа, всё, понял. Проебал, что ответ на мой вопрос был сразу вторым постом.
>> Мимо свободный Украинец.
Аноним 26/06/26 Птн 17:15:31 #19 №334357319 
>>334357079
Не патриоты - лахта
Даже патриотам уже стыдно жить в этой стране
Аноним 26/06/26 Птн 17:23:33 #20 №334357524 
>>334356324 (OP)
>Почему так?
Потому, что больше не могут обеспечить полную локализацию и соответствие всем действующим требованиям. В том числе из-за внешних ограничений со стороны технологических платформ, включая удаление из App Store.
comments powered by Disqus